Classement de Les Boucles Lantonnaises - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Boucles Lantonnaises - 12 km du 15/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'11''POLLET LUDOVICSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
242'56''LAUTREDOU GUILLAUMESEMSA MERIGNAC
344'35''DELCOURTE BASTIENJUMUA GUJAN-MESTRAS
444'48''LAFFONT GREGORYSEM
545'18''DUFOURCQ NIKOLASEM
645'30''COUSTES PHILIPPEJUM
745'50''PLOUVIEZ JEROMEV1M
846'36''MESTADIER CHRISTIANV1M
947'41''LATRA CLOVISV1MALTEA
1047'47''DAVID COSTINSEM
1147'57''VANDAL MATHIEUESM
1247'59''BELUZAN LUCASESM
1348'02''VANDAL ARNAUDSEM
1448'06''LAFARGE GUILLAUMEJUM
1548'32''FAVAREILLE ALAINV2MSC ARES*
1648'37''ROUSSET OLIVIERV1MATHLETISME NORD BASSIN*
1749'03''LABORDE FREDERICV1MCOURIR A AUDENGE
1849'13''CROISILLE CEDRICV1M
1949'36''LANNES ANTOINESEM
2049'44''MOUSNIER JEREMYSEM
2149'47''MOLENDA JULIENSEM
2249'54''LIMACHER JEAN-PHILIPPEV1MALTEA
2350'06''LEBRUN THIBAULTSEM
2450'11''BALDIN VINCENTV1M
2550'17''MAIRE PATRICKV1M
2650'21''BARBEDROITE NATHALIEV1F
2750'27''OUDIN JEAN-LOUISV2M
2850'28''RUBIO NOELV2MCOURIR A AUDENGE
2950'29''DUVAL QUENTINESM
3050'30''BELLIARD STEPHANEV1M
3150'35''GUINFOLLEAU JOELV3MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
3250'41''HERVE LOICV1M
3350'44''FOURES LIVIESEF
3450'44''KHAROUBY BENOITV1M
3551'03''DELIGNY BRUNOV2M
3651'05''AURIACOMBE FREDERICV1M
3751'06''MANTOVANI CAROLINEV1FSC ARES*
3851'07''MARQUISE PATRICKV2MSC ARES*
3951'12''BOICHUT JULIENESM
4051'20''OFFREDO JEAN LOUISV2M
4151'26''LARRIEU OLIVIERV1M
4251'29''GRELAUD DOMINIQUEV3MATHLETISME NORD BASSIN
4351'45''ROULLET JOHANSEM
4451'48''RICAPET PIERRE-ETIENNEV1MES BLANQUEFORT
4551'53''MICHEL GAETANV2M
4652'00''DELAGE LUDOVICV1MALTEA
4752'07''LEGRAND NATHALIESEF
4852'07''VIEL JEAN-CHARLESSEM
4952'11''AUGER DIDIERV2M
5052'28''FOURNIE REMYV1M
5152'34''LACHAZETTE CHRISTOPHEV1M
5252'42''BOUVIER PIERRE HENRIV1M
5352'43''FOIX-SAURET DAVIDV1M
5452'56''TREBEL GUILLAUMESEM
5553'03''CHEVALLIER REMYV1M
5653'07''MORIN MARIE-DANIELEV1FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
5753'13''FRIZON AURELIENSEM
5853'16''ARDEVEN LAURENTV1M
5953'46''SORIGNET QUENTINSEM
6053'55''PLAIRE FREDERICV1MALTEA
6154'00''FROIDEFOND JEAN PASCALSEM
6254'06''CACHAU FRANCISV2M
6354'09''BRUMEAUX THOMASV1M
6454'10''DELAVAUD FLORENCEV1FANONYMES DU CAMPUS
6554'11''FOURAGNAN FABIENSEM
6654'14''PALLARUELO ANGELSEMCA VILLENAVE D ORNON
6754'15''LOPEZ MATTHIEUESM
6854'22''VIGNERON JEROMEV1M
6954'24''DUARTE AGOSTINHO JOSEV2M
7054'35''LASCORY XAVIERV2M
7154'39''FOURAGNAN JEROMESEM
7254'47''DUFOUR DANIELV2M
7354'48''LESPAGNE THIERRYV1M
7454'49''SAUGNAC JOHNNYV1M
7554'54''GARCIA HUBERTV2M
7655'04''ROSSIGNOL STEPHANIEV1F
7755'05''FAYE ROMAINESM
7855'08''MONTESSUY BERNARDV3MATHLETISME NORD BASSIN
7955'12''CAMEIRA ALEXANDREV1M
8055'13''BOURDELAS MAXIMEV2M
8155'14''QUERE LUDOVICV2M
8255'16''CHARLET ALEXISSEMPASS RUNNING
8355'22''TARRADE STEPHANEV2M
8455'25''DEENIER LAURENCEV2F
8555'26''EVRARD LAURENTV1M
8655'28''ANJOUBAULT JULIENSEM
8755'28''VAN OOTEGEM BRUNOV1M
8855'30''MOREL SEBASTIENV1M
8955'31''BREARD TANGUYV2MSC ARES*
9055'31''BROCA CHRISTOPHEV1MATHLETISME NORD BASSIN
9155'32''MASCAREL DIDIERV2M
9255'38''BEREL ELODIESEF
9355'39''LOURS GREGORYV1M
9455'42''RIBEIRO-SOULAC FRANCKSEM
9555'51''TEREYGEOL ERICV2M
9655'58''COLL MARTIALV2M
9756'00''CHEZELLE PATRICIAV1F
9856'02''JALLAT AURELIESEF
9956'05''PAROT JEROMESEM
10056'06''PUYANE NICOLASSEM
10156'10''PELMOINE CLAUDEV2MATHLETISME NORD BASSIN
10256'11''JORDY PHILIPPEV3MSC ARES*
10356'11''PALLARO OLIVIERV1M
10456'22''BERTEAU DIMITRIV1M
10556'24''DUCOS LANSON STEPHANEV2M
10656'24''TREMOT SEBASTIENV1M
10756'40''ARNAUD YANNICKV1M
10856'44''LECOMTE MICHELV2M
10956'45''SERIE CEDRICSEM
11056'48''CARDON MATTHIEUSEM
11156'48''CARDON GUILLAUMESEM
11256'49''THOUVENIN LAURENTV1M
11357'02''BEZARD EMMANUELV1M
11457'03''CARDON VALENTINSEM
11557'05''BAUDET ELIOSV1M
11657'05''DAMPURE BRICEV1M
11757'09''ROY STEPHANEV1M
11857'13''MARECHAL PHILIOPPEV2M
11957'14''LUCCHESE PATRICKV2M
12057'24''MARTIN STEPHANEV1M
12157'34''GERBEAUD PATRICEV1M
12257'36''VAILLANT YVESV1M
12357'38''PASCOT PIERRESEM
12457'42''BARRAU SERGEV3M
12557'43''GOURJAULT STEPHANEV1M
12657'45''GONZALEZ ALEXANDRESEMBORDEAUX ATHLE*
12757'46''FAURE FABRICEV1M
12857'46''LACAZE OLIVIERV1MATHLETISME NORD BASSIN*
12957'48''ALLEE VERONIQUEV1F
13057'51''DUMAS GAETANV1M
13157'51''LARRUE KARINEV1F
13257'52''DELAUNAY ARMELLEV1F
13358'03''GUILLOUX CHRISTELLEV1F
13458'03''GRIFFOUL DOMINIQUEV2MATHLETISME NORD BASSIN
13558'04''MEDINA JEROMEV1M
13658'06''CORBICE OLIVIERV1M
13758'07''GALAUP NICOLASV1M
13858'08''BON OLIVIERSEM
13958'10''PIERRE THIERRYV1M
14058'18''PEREZ JULIENSEM
14158'31''GEOFFROY FABIENSEMATHLETISME NORD BASSIN
14258'33''NORDIN NICOLASV2MCOURIR A AUDENGE
14358'36''RODRIGUEZ FLORIANSEM
14458'47''MOULLEC ERICV2MALTEA
14558'48''CASAUBON JEAN-EUDESSEM
14658'53''COURBIN JEAN MARIEV2M
14758'55''MAROS OLIVIERSEM
14858'58''LAMBROT JEAN-CLAUDEV2M
14959'01''YGNACE MALIKAV1FUA GUJAN-MESTRAS
15059'11''LAURENT CHRISTOPHEV1M
15159'11''RECH LAURENCEV2F
15259'11''PILLOIS SANDRASEF
15359'14''RECH LAURENTV1M
15459'16''FOUET FREDERICSEM
15559'28''HUCK MARINEV1F
15659'35''SOUVERBIE JEAN PIERREV2M
15759'36''BONIN VIVIANEV2FUA GUJAN-MESTRAS
15859'37''BARRAULT MICHELV2MCANEJAN ATHLETISME
15959'41''BRANDSTATT PHILIPPEV2MANONYMES DU CAMPUS
16059'44''DANGOUMAU SYLVAINSEM
16159'50''SEVERIN JEAN-CHRISTOPHESEM
16259'55''COURBIN SEBASTIENSEM
16301h00'01''DEFENTE DENISV2M
16401h00'02''DUCLOS AMELIEV1FANONYMES DU CAMPUS
16501h00'05''GARROS GILV1M
16601h00'07''GUYONNAUD CAROLEV1F
16701h00'07''FAVRE MICHELV2M
16801h00'16''PASTORINO VERONIQUEV1FSC ARES*
16901h00'17''BERNUES JEANV4MSC ARES*
17001h00'24''ERTUS CYRILSEM
17101h00'34''LAC CHRISTOPHEV1M
17201h00'36''LANN DENISV2M
17301h00'36''TERRIEN CECILEV1F
17401h00'36''KOVENKO MELANIEV1F
17501h00'38''LE MONNIER YVESV2M
17601h00'39''LAFARGE NICOLASV1M
17701h00'44''COUETTE FRANCOISV1M
17801h00'53''DUBOULOZ ETIENNESEM
17901h00'54''WALINE PATRICKV2M
18001h00'59''BRULLMANN FABRICEV2M
18101h01'01''LAGARDERE ETIENNEV1M
18201h01'01''FRANCLET CLAUDEV2MALTEA
18301h01'01''PEDOUSSAUT PASCALV1M
18401h01'02''DUBOIS STEPHANEV1M
18501h01'15''BOMPARY STEPHANIEV1F
18601h01'17''VALENCON CLAUDEV1M
18701h01'29''DUPHIL PATRICIAV1F
18801h01'46''LE DU LAUREV1F
18901h01'58''SEBILE JEREMIEV1M
19001h02'03''BOUDINAR MOUNIRSEM
19101h02'03''DAGORN DAVIDSEM
19201h02'04''FEYTOUT NICOLASV1M
19301h02'05''LE CLOITRE CECILESEF
19401h02'06''CHAUMON CHRISTOPHEV1M
19501h02'07''GOIS LAETITIASEF
19601h02'38''DUFEUTREL STEPHANIEV1FALTEA
19701h02'44''BOURRASSE JEROMEV1M
19801h02'47''LESCOS VALERIEV1FUS TALENCE*
19901h02'47''ETCHEVERRY MURIELSEFAS ST MEDARD
20001h02'50''RELLAND CAROLEV2FCOURIR A AUDENGE
20101h02'55''LAFONT ISABELLEV1F
20201h02'57''DUCOS JEAN-CLAUDEV3MANONYMES DU CAMPUS
20301h02'58''MARQUEVIELLE VIRGINIESEF
20401h02'59''SCHEIFF CYRILV1M
20501h03'14''GAULAIN LILIANV1M
20601h03'17''DARTHIAIL LAURENTV2M
20701h03'23''JOUFFRAU JEAN-PIERREV3M
20801h03'26''LEGRAND JEAN PHILIPPESEM
20901h03'28''MOREL JEAN PAULV2M
21001h03'32''BAUDOIN LUCV1M
21101h03'41''LOPEZ AGNESV1F
21201h03'43''AKROUCHE JAOUADSEM
21301h03'49''HANARD FABIENSEM
21401h03'59''DEDIEU MARCSEM
21501h04'00''LORILLOUX ADRIENCAM
21601h04'01''CHARLET ANNE-CECILESEF
21701h04'02''CHAVRIER ZOESEF
21801h04'14''BERTHELOT ALEXIASEF
21901h04'16''DUROUSSEAU OLIVIERV1M
22001h04'17''REMY PAULINESEF
22101h04'25''MULTON FABIENSEM
22201h04'27''BIDAN FLORENCEV2F
22301h04'30''RUBIO PATRICEV1M
22401h04'31''VERON ROMANSEM
22501h04'37''HEITZLER BERNARDV3M
22601h04'41''PIERRE CHARLOTTECAF
22701h04'45''REDOUIN PAULINESEF
22801h04'47''REDOUIN VINCENTSEM
22901h04'48''FALA PASCALV2M
23001h04'49''SENTOUT ALAINV2MCOURIR A AUDENGE
23101h04'49''VALEZE STEPHANEV3M
23201h04'53''MASSON CLAUDEV3M
23301h04'54''COUDOUR CATHERINEV1FATHLETISME NORD BASSIN
23401h04'56''COLIN PASCALV2M
23501h04'57''CASTAING BIBEY VIRGINIEV2F
23601h04'58''LORILLOUX DAVIDV1M
23701h05'02''BRAQUET ISABELLEV1F
23801h05'08''LACOSTE JACQUELINEV3FCOURIR A AUDENGE
23901h05'09''MERLE JEAN PIERREV2M
24001h05'10''PAUNOM FRANCKV1M
24101h05'11''COURTOIS BERNARDV2M
24201h05'14''DHERISSON SAMUELV1M
24301h05'17''DARBLADE THIERRYV2M
24401h05'27''FLOUR VALERIEV1F
24501h05'32''CHOLLET CHRISTELLEV1F
24601h05'36''FORGET JULIENSEM
24701h05'37''SIMON SAMUELV1M
24801h05'38''SAHUN NATHALIEV1F
24901h05'41''PEDROSA DAVIDSEM
25001h05'41''BOURDONNEC NADEGEV1F
25101h05'42''PALVADEAU OLIVIERV1M
25201h05'42''LEVET GUILLAUMEV1M
25301h05'43''PLOUVIEZ GERARDV4M
25401h05'43''COULME MARCV2M
25501h05'47''NICOLO JOHANSEM
25601h05'49''VANDAL PASCALV2M
25701h05'50''SARRO MATHILDESEF
25801h06'00''GOMES DE MATOS BRUNOV1MCOURIR A AUDENGE
25901h06'00''CHEVALLIER EUGENIESEF
26001h06'03''POUVEREAU SYLVIEV2FUS TALENCE*
26101h06'05''PENE JEAN-JACQUESV4MCOURIR A AUDENGE
26201h06'07''POTEL REMYSEM
26301h06'07''DEL GRATTA GILLESV2MUS TALENCE*
26401h06'14''CACHAU CATHERINEV2F
26501h06'20''PACCOT GUILLAUMEV2MSC ARES*
26601h06'29''TREFEU MAUDSEF
26701h06'30''SOURISSE CHRISTOPHEV1M
26801h06'36''PUPIN ALEXANDREV1M
26901h06'46''PEREZ ANNABELLEV1F
27001h06'52''VICTOR FLORENCEV2F
27101h06'53''LAGUILLON CHRISTIANV3M
27201h06'55''LURHES GILLESV1M
27301h07'05''DAYOT GENEVIEVESEF
27401h07'07''CASTIONI CORINEV1FSC ARES*
27501h07'07''GARROS KARINEV1F
27601h07'08''BURDIN BERNARDV3MSC ARES*
27701h07'08''JACQUOT ALLYRIANESEF
27801h07'12''TALBOT NICOLASSEM
27901h07'13''GEORGEVAL PASCALV1M
28001h07'17''CHAUMON LAURENCEV1F
28101h07'29''DROUIN ANNE CHARLOTTESEF
28201h07'33''BEZIAU CHRISTIANSEM
28301h07'36''ALCAIDE JEAN MANUELV1M
28401h07'37''BOYER DOMINIQUEV3M
28501h07'43''BOUBEE CASTAGNET HELENEV2F
28601h07'48''PARIS ALAINV2M
28701h07'53''BELTRAMI-MANDIN MARIEV1F
28801h08'06''PAGE CHARLIEV3F
28901h08'23''BESNARD-BARINOIL FABIENNEV1F
29001h08'29''GSELL PHILIPPEV1M
29101h08'32''LE BARS PIERREV2M
29201h08'36''PEREZ VINCIANESEF
29301h08'39''LAGUILLON CLAUDIASEF
29401h08'41''BAUCHOT OLIVIERV2M
29501h08'41''SENES STELLAV2FATHLETISME NORD BASSIN
29601h08'42''NAILLON PATRICKV1MATHLETISME NORD BASSIN
29701h08'42''BEHOTEGUY ALEXIASEF
29801h08'47''OPOIX CHRISTOPHESEM
29901h08'47''EVEN BERNARDV3M
30001h08'51''LECOQ SOPHIEJUF
30101h08'59''VITALIS AURELIESEF
30201h09'01''CHATRAS JEAN-LOUISV2M
30301h09'11''MOREL REMISEM
30401h09'12''LUCE THIERRYV2M
30501h09'16''BARTHE CEDRICV1M
30601h09'20''DUPOUY MICHELV2MATHLETISME NORD BASSIN
30701h09'24''TESSIER SABRINASEF
30801h09'24''HARDI NICOLASSEM
30901h09'27''JORGE PHILIPPESEM
31001h09'30''POVEDA PATRICEV1M
31101h09'35''NOTELLE-MAIRE BENEDICTEV1F
31201h09'40''TETIN VIRGINIESEF
31301h09'47''GUAY STEPHANEV1M
31401h09'48''RAMPILLON JOHANV1M
31501h09'48''BELY HELENEV2FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
31601h09'51''BELY PHILIPPEV2M
31701h09'52''LACOSTE BERNARDV1M
31801h09'54''MATUSIAK THOMASSEM
31901h10'10''NAPOLI NICOLASSEM
32001h10'16''DEYRES LUCIESEF
32101h10'23''DENJEAN LAUREV2F
32201h10'23''VILLAR CHRISTOPHESEM
32301h10'29''MARTIN DAVIDSEM
32401h10'34''LAMOURE VERONIQUEV1F
32501h10'50''VILLAR-LAVERNHE EMMANUELLESEF
32601h10'54''FREMAU EMMANUELV1M
32701h10'56''NEGLER GUILLAUMEV1M
32801h11'02''SCHUTRUMPF LUDOVICV1M
32901h11'02''PARIS BRIGITTEV2F
33001h11'03''MICHAUD CHRISTOPHEV1M
33101h11'03''MASQUELIER EMILIESEF
33201h11'07''LAMBROT CATHERINEV2F
33301h11'13''PRAUD ESTELLESEF
33401h11'14''OHRENSSTEIN ERICV1M
33501h11'19''PODEVINS ISABELLEV1FSC ARES*
33601h11'21''VERBITSKAYA LISASEF
33701h11'40''CHAVARD LAURENTV1M
33801h11'49''SANTURENNE MAGALISEF
33901h11'52''AZOUG HOURADESEM
34001h11'52''GENGOUX CELINESEF
34101h11'54''MATEOS MARYSEV3F
34201h12'01''GOGUET MICHELEV3FCOURIR A AUDENGE
34301h12'01''HEDAN PATRICIAV2F
34401h12'22''LE MERDY MICKAELV1M
34501h12'25''PEDOUSSAUT BERENICEV1FUS THOUARS
34601h12'42''SELMIN CHRISTINEV2FATHLETISME NORD BASSIN
34701h12'47''MOREAU ROGERV4M
34801h12'54''FORGET JEAN LUCV3M
34901h13'23''THUAULT PASCALV2M
35001h13'24''NICOLO CELINESEF
35101h13'39''BRUGEL JULIESEF
35201h13'55''SEGUETTES CAROLEV2F
35301h13'56''PICARD DAVIDV1M
35401h13'59''PORLIER CHRISTINEV3F
35501h14'00''RODRIGUEZ ADELIAV4F
35601h14'00''PORLIER ALAINV3M
35701h14'02''CHEMITTE LAURETTEV1F
35801h14'03''MARTIN NOTELLE ISABELLEV2F
35901h14'22''CANTET FLORENCEV1F
36001h14'25''CAMEIRA SANDRINEV1F
36101h14'26''BENETEAU LILIANEV2F
36201h14'27''KURTIAN NORBERTV2M
36301h14'28''HUSSENET AUDREYSEF
36401h14'37''REINERT AURELIESEF
36501h14'38''LESAGE ALEXANDREV2M
36601h14'45''CALAS CATHERINEV2F
36701h15'02''GROBOST PHILIPPEV2M
36801h15'02''SALACROUP BERNARDV2M
36901h15'04''CHRIST LE BARS REGINEV2F
37001h15'18''DOLS FABIENV2M
37101h15'27''DUFOURG-DE DECKER NATHALIEV2F
37201h15'27''BRANDSTATT ANNE-CHRISTINEV2F
37301h15'30''BUHR REGINEV3F
37401h15'30''DUCOS FRANCOISEV3F
37501h16'16''HEIZMANN CATHYV1F
37601h16'16''ROULAND MELISSASEF
37701h16'17''ESTIER STEPHANIEV1F
37801h16'21''BONNORONT PASCALEV1F
37901h16'22''BARDYN JEAN FRANCOISV2M
38001h16'24''MARQUE YANNICKV2F
38101h16'25''CHICHE AMANDINEJUF
38201h16'34''GOULIERE SERGEV3MCA VILLENAVE D ORNON
38301h16'51''POINTET JEAN-CLAUDEV4MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
38401h17'05''ARNAUD SANDRAV1F
38501h17'10''LECOT LAURIESEF
38601h17'20''TRAN PHILIPPEV1M
38701h17'22''LAFON STEPHANIESEF
38801h18'00''MARTIN CHANTALV3F
38901h18'01''FLOT AUDEV3F
39001h18'03''MUL BRUNOV3M
39101h18'04''BLANCHARD GILBERTEV4FCA BELVES
39201h18'08''BLOCH JENNIFERSEF
39301h24'10''LOQUIER DENISV1M
39401h24'10''MARTINEZ LAUREV1FPASS RUNNING
39501h24'11''HELIAS ZAHRAV1F
39601h24'12''CASTAGNE LAURESEF
39701h24'12''AKA STEPHANIEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !