Classement de Trail Blanc du Semnoz 2015

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Semnoz du 31/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'44''LANNE MICHELSEMTeam Salomon
245'06''MARCONNET LAURENTSEMASPTT Annecy
345'16''PASERO MATHIEUSEMTechnicien du Sport- Team New Balance
447'54''THERISOD FREDERICV1MCABB
547'54''ASSIER RODERICKSEMU A Maurienne
648'34''BRUN DIDIERV1MASPTT Annecy
749'13''TISSIER JEROMESEM
849'22''DESAIRE HANSSEMSPAC Sallanches
949'42''PROUST CHRISTOPHERSEMU A Maurienne
1049'52''AVRILLON STEPHANEV1MTechnicien du Sport
1151'07''BELZUZ THIERRYV1M
1251'15''BRUNEL FLORIANSEMLa Ronde de Chavanod
1351'25''OHL ARTHURSEMTrail Universitaire Grenoble
1451'42''PETIT ALAINV1MEvasion Tonic Montrevel
1552'02''GIRAUD FRANCOISV1MTaillefer Trail Team
1652'12''GUILLOT JEAN-BAPTISTESEM
1752'31''CIZAIRE GUILLAUMESEMEspérance faverges
1852'39''DURAND YANNICKV1MStaubli Sport
1952'43''SIBUE HUGOESMU A Maurienne
2052'48''VASSEUR NICOLASSEM
2152'56''VOGT JOCELYNSEMTeam X-Bionic
2253'03''MOUGINS RAPHAELSEMASPTT Annecy
2353'27''MONVOISIN BASILESEMwww
2453'33''SERRE HERVESEM27ème BCA
2553'44''COLLUCCI JEAN CHARLESSEMAVOC
2653'55''DONCHE DIMITRISEMFAC
2753'57''TAPIERO JULIENSEMAnnecimes Skyrunners
2854'03''COSTENOBLE ERICV2MDrancy Triathlon
2954'13''LEMAINE QUENTINSEMBelley
3054'30''VOISIN MICKAELSEMTAC
3154'38''LOUVARD MATTHIEUSEM
3254'52''TRIQUET DAVIDSEM
3355'01''PIQUERAS ANTOINEV2M
3455'15''MARIN-LAMELLET FLORENTSEMVignier
3555'42''KALI LUDOVICV3M
3655'51''LAURENT MAXIMESEM
3755'55''THOMAS PATRICEV1MAC Anjoutey Bourg
3856'01''MANIVOZ FRANCKV1M
3956'07''ALTHEY CHARLESV1MASPTT Annecy
4056'09''FONTANIVE OLIVIERV1MEsperance Favergienne
4156'15''LEBLOND ALEXISSEMAVOC
4256'24''HENRY GUILLAUMESEMTriathlon Annecy Triathlon
4356'31''DOREY MATHIEUSEMDijon Singletrack
4456'37''LEHNERT-VUAILLET ULYSSEJUM
4556'40''ABELE EMMANUELSEM
4656'49''CHAMIOT-PONCET ANNE-LISESEFCABB
4756'55''OUHMID YOUNESSEMEleven't
4857'08''FRATTALI ROBERTSEMTechnicien du Sport
4957'20''TACK FRANCKSEMEsprit Run
5057'21''ROSSAT JEAN FRANCOISV1M
5157'27''LOZANO JEAN MARCV2M
5257'28''BENGUECHE DJAMILAV1FTeam TDS Seynod
5357'35''ELDIN CLEMENTSEMERTPIS
5457'39''SCHOUWEY NICOLASSEM
5557'43''COCHET OLIVIERV2MASJ74
5657'48''ORDONNEAU JONATHANSEMGendarmerie
5757'53''BERRICHI NORDINESEMAVOC / Team Maxi Race
5857'56''MUNIER YOHANNSEMTeam Mermillod Triathlon
5958'04''GOURON EDDYSEM
6058'15''PILLET ALAINSEM
6158'19''DALLA PIETRA MATTHIEUSEMLes Alligators Seynod Triathlon
6258'27''VILLARD ROMAINSEM
6358'44''GRADOS ALIXV1M
6458'47''COERCHON STEPHANEV2MLes Alligators Seynod Triathlon
6558'47''LETURGIE ROMAINSEM
6658'48''HAVEL JULIENSEMLes Basquettes Fumantes
6758'50''LEROUX JEAN MICHELSEMTriathlon Annemasse Agglo
6858'52''DUCLOS DANIELV3MAVOC
6959'02''LEFEBVRE NICOLASV1MTriSalève
7059'04''CHAMPENOIS ERICV1M
7159'07''PREVOST STEPHANEV1M
7259'10''MATHEZ SIMONSEM
7359'12''ROSTAND ARNAUDSEMHydro Annecy Triathlon
7459'13''HALL JEAN LUCV1MHydro Annecy Triathlon
7559'19''VIGNAND NADEGEV1FASPTT Annecy
7659'28''FONTAINE OLIVIERV1M
7759'37''LEROY BENOITSEMAVOC
7859'45''CHATELET PASCALV1M
7959'45''BOCQUET JOHANNSEMHydro Annecy Triathlon
8059'57''PAUMIER SIMONSEMLes Alligators Seynod Triathlon
8159'59''DELATTRE ADRIENSEM
8201h00'04''MARTEAU STEPHANEV1MVignier
8301h00'13''VUARGNOZ CEDRICSEM
8401h00'17''FAVRE BONTE NATHALIEV1FU A Maurienne
8501h00'28''ROSSIGNOL RAYNALDV3MTRI Club Laneveuville
8601h00'29''COURTAY MAELSEM
8701h00'32''COMPAGNON JOHANNSEM
8801h00'36''SIGAUDO FABIENV1MTraileur des Aravis
8901h00'51''CUSIN JACQUESV2M
9001h01'00''JOLIVET FRANCKSEMTechnicien du Sport
9101h01'07''PLACE DAVIDV1MVignier
9201h01'17''VOUTHIER VINCENTSEMBourricot Team
9301h01'23''BURNOUD SYLVAINSEM
9401h01'29''AILHAUD ADRIENJUM
9501h01'33''FARAMAZ PATRICKSEM
9601h01'39''NAULIN CEDRICV1M
9701h01'45''MARGAIN DAVIDV1MCMBM
9801h01'50''ABELE JEAN-BAPTISTESEM
9901h01'51''DUMESNIL REMISEMLéopardesneiges
10001h01'51''SAINTAGNE JEROMEV1M
10101h01'53''FAVRE SERGEV2M
10201h01'55''CORNILLE BRUNOV1MHydro Annecy Triathlon
10301h02'01''PAVOUX ARMANDSEMAVOC
10401h02'02''SECARDIN PASCALV2MHarmonie Mutuelle
10501h02'03''BENEDETTI MORGANSEMSI Rumilly
10601h02'04''DELAIGUE BERTRANDV1MAvoc
10701h02'07''CLARET GAELSEMAvoc
10801h02'09''SORANZO CEDRICSEM
10901h02'21''BRUNET PHILIPPEV1MLa Ronde de Chavanod
11001h02'23''TACHER LAURENTSEMEspérance Faverges
11101h02'27''HENRY NICOLASSEM
11201h02'31''ROULET SEBASTIENV1MThonon
11301h02'37''GUILLAUDEAU STEPHANESEM
11401h02'38''BAPPERT KEVINSEM
11501h02'40''RAMOUSSIN THOMASSEMTeam Poco Loco
11601h02'43''CHATENOUD PATRICKV1MVélo club d'Annecy
11701h02'44''DUPRE JONATHANSEM
11801h02'46''STRANGWARD WARWICK JAMESV2MTeam Wipo
11901h02'52''BERNARDI MORGANSEMUSMA 74
12001h02'56''GUYON ANTHONYSEM
12101h02'59''COUSIN MICKAELSEM
12201h02'59''CHAUBE SEBASTIENV1M
12301h03'12''DUTRO PERRINESEF
12401h03'13''FION JEAN-LUCV1MGrand fond Bressan
12501h03'22''CLAVILLIER YANNICKV1MV E 0 2000 La Plagne
12601h03'26''LUNEAU AGNESV1F
12701h03'28''LUNEAU PHILIPPEV1M
12801h03'33''BLACHE FRANCOISSEM
12901h03'35''BERGER CYRILSEM
13001h03'35''LASSAUCE CHARLESV1M
13101h03'38''TABARY ADRIENSEMTeam Trail Lauzes
13201h03'40''TABARY JEROMESEMTeam Trail Lauzes
13301h03'46''JUTZET SABINEV1FLa Ronde de Chavanod
13401h03'46''VIVET PIERREV2MLa Ronde de Chavanod
13501h03'51''PUREL LAURENTV1MHydro Annecy Triathlon
13601h03'58''LEROY THIERRYSEM
13701h03'59''KUENZI SERGEV1MASK74
13801h04'04''MOLLARD NICOLASSEMTeam Raidlight
13901h04'09''MOENNE-LOCCOZ BASTIENSEM
14001h04'13''COLAS PASCALV1MHydro Annecy Triathlon
14101h04'15''DUPOMMIER GERARDV2M
14201h04'15''MIEGE CHRISTIANV3MTeam Raidlight
14301h04'18''CAGNON-DYEN NADEGEV1F
14401h04'19''PAILLOUX VIRGINIESEFTAC
14501h04'22''DUTIN ADRIENSEMTeam L'Heure Tourne
14601h04'24''PACHOUD ERICV2MEndurance Grignon
14701h04'41''PASSANANTE JEROMESEM
14801h04'43''PEREZ PASCALV2MTeam Mermillod Triathlon
14901h04'44''MANDEL STEPHANEV1M
15001h04'46''VOISIN PATRICEV1M
15101h04'49''ROTSAERT FREDERICV1M
15201h04'53''IVANOFF DAVIDV1M
15301h04'57''ROLLIER STEPHANEV1M
15401h04'57''AMAR DELAPIERRE JOCELYNEV2F
15501h04'57''MESTRALLET JEAN PHILIPPEV1M
15601h05'05''GONNY FLORENTSEMLes Alligators Seynod Triathlon
15701h05'06''LOSSERAND STEPHANEV1MVignier
15801h05'13''VUARGNOZ YVESV1M
15901h05'19''PETELAT JEAN-CHRISTOPHEV1M
16001h05'31''KAISER PIERREV2M
16101h05'37''SOREL JEREMYSEM
16201h05'58''MEGEVAND PHILIPPEV1M
16301h06'05''BLIN EMMANUELV1M
16401h06'13''BENATAR PASCALV1ML'Ours de Brison
16501h06'15''NORGATE CRAIGV1MTeam Wipo
16601h06'21''LATRUFFE STEPHANESEMSalomon
16701h06'23''LUTINIER BORISSEM
16801h06'25''DAUCHY PIERRE-HENRISEM
16901h06'26''DELETRAZ GERARDV2MTeam La Triandine
17001h06'27''CHANVILLARD THOMASSEM
17101h06'29''LEBLOIS MATHIASV1MTeam Deszinz73
17201h06'38''COTTET-PUINEL SYLVIEV1FCourir Nature ST Jean De Niost
17301h06'39''FOUCHER NICOLASESM
17401h06'41''BLANCHIN STEPHANEV1M
17501h06'45''COL JEAN-MICHELV2MAVOC
17601h06'49''DUPUY PASCALV2M
17701h06'53''CHATEIGNER ERICSEM
17801h06'54''REFFO LIONELSEM
17901h06'55''MOREAU CHRISTOPHEV1MTeam U
18001h06'58''FAVRE LUCASCAM
18101h07'01''DELETRAZ MARIELLEV2FTeam La Triandine
18201h07'04''CZARNECKI ANTONNYV1M
18301h07'07''PELOUX MARINESEFAuteuil
18401h07'10''SCIASCIA BENOITSEM
18501h07'15''ANDRAC SEBASTIENSEMAuteuil
18601h07'20''BERNARD STEPHANEV1MCourir Ensemble
18701h07'23''JACOB CLEMENTSEM
18801h07'31''DALAINE ANTONINSEM
18901h07'32''VISCONTINI CHRISTOPHEV1M
19001h07'35''GEFFROY SYLVAINV1M
19101h07'36''BILLON FREDERICV1MTeam Mermillod Triathlon
19201h07'38''ARNOUX ALEXANDRESEM
19301h07'42''MALLE KARINEV1FL
19401h07'50''LECOMTE MARCSEM
19501h07'53''THALMANN LUDOVICV1MHydro Annecy Triathlon
19601h07'57''SAVEY JEAN-MARCV1M
19701h07'58''SIMON PASCALV1M
19801h08'04''AUGE CYRIELLESEF
19901h08'04''AUGE ANTOINEV1M
20001h08'08''FANTI RICHARDV1M
20101h08'08''BOCQUET XAVIERSEMLes Alligators Seynod Triathlon
20201h08'12''PIQUET AMANDINESEF
20301h08'21''GONSALEZ RICO RAQUELSEFAuteuil
20401h08'24''WALLON OLIVIERSEMLa Ronde de Chavanod
20501h08'25''RADET DAVIDV1MFAC
20601h08'25''GROSPERRIN ADRIENCAMAssociation Beaune Athlétisme 21
20701h08'28''OUHMID DRISSV1M
20801h08'28''GUIMET ARNAUDSEM
20901h08'33''CHARBONNIER-MOUNIER LAURIESEF
21001h08'35''MICHEAU SAMUELSEM
21101h08'37''MALLE PIERREV2ML
21201h08'45''GAILLARD MICHELV2M
21301h08'48''GIRAUD CONSTANTSEM
21401h08'52''AVRILLON SEBASTIENSEM
21501h08'54''WEBER WILFRIEDSEM
21601h08'59''MARMOTTAN STEPHANEV1M
21701h08'59''PATISSIER MARTINSEM
21801h09'02''MEUGNIER PATRICKV2M
21901h09'11''DE NICOLA NATHANJUM
22001h09'12''GENDRON ANTOINEV1MHydro Annecy Triathlon
22101h09'13''FALLAI SEBASTIENSEMHydro Annecy Triathlon
22201h09'27''ROUX BERNARDV1M
22301h09'29''JONIN ERICSEM
22401h09'33''QUINTRIC GAELLEV1F
22501h09'34''FAROY VINCENTSEM
22601h09'35''TERRIER VALERIESEFVignier
22701h09'42''BENARD ANNE-CHARLOTTESEF
22801h10'04''CHAMPENOIS ROMAINCAM
22901h10'08''JOUCHOUX CLAIRESEF
23001h10'08''CARLIOZ LAURENTV1M
23101h10'11''ROUSSIN AYMERICV1MHydro Annecy Triathlon
23201h10'22''JENNINGS PAULSEM
23301h10'24''POULET LAURENTV1M
23401h10'29''MICHON NATHALIESEF
23501h10'29''KENYON GILLIANV1F
23601h10'29''MEDINA JEANV2MTeam Wipo
23701h10'32''MENDEZ JOYV1FJo'Team
23801h10'33''MERMILLOD AURELIENSEMAVOC
23901h10'33''WACH VANNYSEFAVOC
24001h10'35''ARNOUX DOMINIQUEV2M
24101h10'36''DEMEZ FLORIANSEM
24201h10'38''MONNIER NICOLASV1MJo' Team
24301h10'43''NICOLLIN SYLVAINSEM
24401h10'54''BRUN MATHIEUSEM
24501h10'57''FAURE JEANNEJUF
24601h10'57''FAURE LIONELV2M
24701h10'58''BERNARD ARNAUDSEM
24801h11'02''CLAVEY VINCENTSEM
24901h11'06''DE BARDONNECHE OLIVIERV1MTobesport
25001h11'07''SAVARIN LOICJUM
25101h11'09''LAMY MARINESEF
25201h11'10''GAPIHAN PIERRESEM
25301h11'25''AUBRY THIBAULTSEM
25401h11'28''DE CARLI LOICSEM
25501h11'29''GONCALVES JEAN WILFRIDV1M
25601h11'31''DEBAISIEUX LAURENTV1M
25701h11'36''DARQUE GUILLAUMESEM
25801h11'39''AMBLARD AYMERICSEM
25901h11'47''LOUDOT VINCENTSEM
26001h11'53''HAUDEBOUT GUILLAUMEV1MTeam Mermillod Triathlon
26101h11'55''GERLAND PIERRE YVESSEM
26201h12'01''PELISSIER LUCIENSEM
26301h12'16''POUSSARD PIERRE-ANDREV1M
26401h12'16''BENARD RICHARDV2M
26501h12'22''PERRIN PATRICKV2M
26601h12'26''DYEN CEDRICV1M
26701h12'27''BARBIER SYLVAINSEM
26801h12'33''FAVRE DOMINNIQUEV1M
26901h12'41''VERNIER GREGORYSEM
27001h12'45''JAEGLIN EMMANUELLEV1F
27101h12'46''CARRERAS MICHAELSEM
27201h12'46''BOCQUET VIVIENSEM
27301h12'47''LASBATS GERALDV1M
27401h12'51''GAY NICOLASSEM
27501h12'54''BUFFET JEREMYSEM
27601h13'01''DAWSON-DESMURS KATEV1F
27701h13'03''CHAPUIS SERGEV2M
27801h13'04''PENEL SYLVIEV1F
27901h13'20''DELEAGE NICOLASSEMHydro Annecy Triathlon
28001h13'26''LAMBRECHT BRUNOV1M
28101h13'30''ROSIER EVELYNEV2F
28201h13'31''GARCIA STEPHANEV1M
28301h13'34''IRLES FLORIANSEM
28401h13'35''CASSAZ ROGERV3M
28501h13'35''PETELAT VICTORIASEF
28601h13'40''IRLES DIDIERSEM
28701h13'41''VISSIO ROGER ROCHV2M
28801h13'42''MARGUERETTAZ CANDICECAFA S Aix les Bains
28901h13'45''ROMIER JUSTINESEFAVOC
29001h13'47''MUTTELET FLORENCEV2F
29101h13'58''PAJON JAMESV2MUC Passy Mont Blanc
29201h14'03''SCALA STEPHANEV1M
29301h14'08''FOARO AURELIENSEM
29401h14'10''DAGBERT BENOITSEMAVOC
29501h14'31''DECAROUT FRANCOISV2M
29601h14'37''CLAUSER PATRICIAV2FU A Maurienne
29701h14'40''JEANTET CEDRICSEM
29801h14'42''BLANVILLAIN AURELIESEF
29901h14'42''TUSSET AMELIEESFTeam Bbyclet- www
30001h14'45''DI DOMENICA FREDERICSEM
30101h14'46''MUTTELET FRANCOISV2M
30201h14'47''ARNOUTS DAMIENSEM
30301h14'50''RENZI GILLESV2MA-P-A
30401h14'53''PUSSET SARAHV1FU A Maurienne
30501h14'57''LE SAUX JEREMIESEM
30601h15'05''COSTER CATHYV1FLa Ronde de Chavanod
30701h15'07''FRESNAY CYRILSEM
30801h15'07''PICHOLLET NICOLASSEMI
30901h15'12''CAMINET NADEGESEF
31001h15'18''DHONDT FRANCISV2MCS Avion
31101h15'20''COMTAT CHRISTOPHEV1M
31201h15'22''BEGEY AUDREYSEF
31301h15'27''PORET LAURENTV2M
31401h15'35''MOUTHON JEAN-FRANCOISV2M
31501h15'36''BRICE DOMINIQUEV2MAuteuil
31601h15'44''CARREZ PHILIPPEV1M
31701h15'52''MIOLLANY FREDERICV1M
31801h15'53''MIOLLANY MURIELV1F
31901h15'55''GAILLARD CHRISTINEV2FEsperance Favergienne
32001h15'55''BOSSUET PHILIPPEV2M
32101h16'02''CLEMENT STEPHANEV1M
32201h16'08''POIREL DIDIERV1M
32301h16'16''SAPIERRE NICOLASSEM
32401h16'38''WERNER GREGORYV1M
32501h16'40''MOLLO SIMONSEMAVOC
32601h16'40''MOLLO DANIELV2M
32701h16'42''NOURI JENNYV1M
32801h16'53''DILUZIO SEBASTIENV1M
32901h17'05''MEICHEL SANDRINEV1F
33001h17'06''AILHAUD ANNEV2F
33101h17'11''CHATELAINT JANIEV3FDrancy Triathlon
33201h17'12''HAUSWIRTH LAUREV1FTriathlon Suisse
33301h17'12''TISSIER BRUNOV2MAuteuil
33401h17'16''ARNAUD GERALDV1MTeam U
33501h17'22''DALLAINE MICHELLEV1FLa Ronde de Chavanod
33601h17'24''RENEVIER ERICV1MHydro Annecy Triathlon
33701h17'26''YASSAD OTTMANN RAJAV1F
33801h17'34''BERNABEU MARIESEF
33901h17'39''CORRADO FABRICEV1M
34001h17'42''MARTIN SYLVIEV1F
34101h17'45''WIERSMA WIERT JANSEM
34201h17'56''VIDAL JEROMEV1M
34301h17'57''VIDAL DELPHINEV1F
34401h17'59''MAGGIO ALBANEV1FAVG
34501h17'59''GILLEBERT RODRIGUEV1M
34601h18'04''CELLIER OLIVIERV1MEndurance grignon
34701h18'04''DOUCEY GISELEV2FLac Thonon
34801h18'06''CAVILLON PERRINESEF
34901h18'08''LABBE GEORDIESEMGO2
35001h18'08''NOURY CATHYV1F
35101h18'09''BEGARD CEDRICV1MGO2
35201h18'14''CASSAGNES DANYV2F
35301h18'24''VERRARD ALEXANDRASEF
35401h18'26''AMBLARD ESTELLESEF
35501h18'28''BROTTES STEPHANIESEFTraileman
35601h18'35''FOUQUE NADIAV2F
35701h18'59''BOUSSAT JESSIESEF
35801h19'05''DIDIER JONATHANSEM
35901h19'05''MAURE BENOITV2MLac Thonon
36001h19'12''PITAUD VINCENTSEM
36101h19'19''BOUROU AZIZV1M
36201h19'46''BELLEVILLE NICOLASSEM
36301h19'47''CHEMAM VIRGINIESEF
36401h19'49''GAIDE CLAIRESEF
36501h19'49''ROS CLEMENTSEM
36601h19'56''ROUX DOMINIQUEV1M
36701h20'01''SERAIN NICOLASSEM
36801h20'01''GIUDICIANNI LAURASEFTrailéman
36901h20'04''MORETTE INGRIDSEFHydro Annecy Triathlon
37001h20'06''VALENTIN LUDOVICSEMHydro Annecy Triathlon
37101h20'11''PERTIN FRANCOISV1M
37201h20'14''DEMARS ISABELLEV1FLa Ronde de Chavanod
37301h20'15''GOUIN FRANCKV1M
37401h20'15''DEHON NADEGESEF
37501h20'15''DECOURRIERE ERICSEM
37601h20'21''BONHOMME GUILLAUMESEM
37701h20'22''GRIVEL NATHALIEV1F
37801h20'28''GUINGAND AURELIENSEM
37901h20'29''CHASSOT MARIESEFAVOC
38001h20'30''ROUSSELOT CAROLINESEF
38101h20'32''MONNOYE SYLVAINSEM
38201h20'43''GARCIA YOANNSEM
38301h20'51''DEMAREST PATRICKV2MLa Ronde de Chavanod
38401h20'56''BIJASSON CELINESEFAVOC
38501h20'57''ARNOUX SANDRINEV1F
38601h21'02''PRIEUR CORINNEV1FL'SPEED
38701h21'06''LIMET FLORIANESEF
38801h21'15''KRAYZEL FABIENSEM
38901h21'30''FEUCHERE DOMINIQUEV3FThonon AC
39001h21'31''SUBLET SANDRINEV1FEndurance Grignon
39101h21'37''ETEVE ANNE-LAURESEFAVOC
39201h21'38''DELANNOY- TAILLADE MARIESEFAVOC
39301h21'46''MOREAU BENOITSEM
39401h21'52''CERVANTES STEPHANESEM
39501h22'00''GAUTHIER-LAFAYE MATHIEUSEM
39601h22'17''MARCHAND DAVIDV1M
39701h22'26''DHEDIN YOHANNSEM
39801h22'27''LECLERE FLORENCESEF
39901h22'30''PICART JACQUELINEV3FEspérance faverges
40001h22'40''FROMENT SEGOLENESEF
40101h22'42''BERTAGNOLIO LEANDRESEM
40201h22'56''DIDELET PASCALV2M
40301h23'02''MAGRON FREDERICV1M
40401h23'14''CERRI CHLOESEFDijon Singletrack
40501h23'22''DECAROUT LUCIESEF
40601h23'23''BERTHELON RACHELV1F
40701h23'31''MORALES ALAINV2M
40801h23'58''VERNAY ANDREV1M
40901h24'04''WANWESTWINKEL PHILIPPEV2MTRI Spiridon Oyonnax
41001h24'26''BOURGEY JEAN-MARIEV1M
41101h24'27''BRONDEX ERICSEM
41201h24'40''DECOURRIERE KATIAV1F
41301h24'53''FAURE FABIENNEV2F
41401h25'14''MURGUE CYRILSEM
41501h25'16''MANSOZ ISABELLEV1FAVOC
41601h25'18''NOUY DELPHINESEF
41701h25'19''ROSSAT MATHILDESEF
41801h25'37''JONIN CHRISTELSEF
41901h25'42''FOURNIER LAURENTSEM
42001h26'01''CONSTAN SEBASTIENSEMWissous Running Club
42101h26'05''DUCAUQUY VERONIQUEV1F
42201h26'09''TUETA VIRGINIESEF
42301h26'10''CONTE STEPHANEV1M
42401h26'10''PENET CHARLOTTEV1F
42501h26'11''PENET PHILIPPEV1M
42601h26'37''LOUCHE SEBASTIENSEM
42701h26'38''TORREQUADRA MARIE MELODIESEF
42801h26'38''PALOMBA CYRIELLESEF
42901h26'52''DOVILLEZ CAROLINESEFGO2
43001h26'57''PENNESI CIDALIAV1FHydro Annecy Triathlon
43101h26'57''MOYROUD STEPHANEV1M
43201h27'13''PERILLAT ELODIESEF
43301h27'27''LAFEUILLADE MAGALISEFCala Course Argonnay
43401h27'28''CROSNIER HELENEV1F
43501h27'40''JUSIC HENRIV4MEndurance Grignon
43601h27'41''FRANCOIS THIERRYSEM
43701h28'03''FARINEAUX ALINESEF
43801h28'18''BRETEY CARINEV1F
43901h28'40''LENORMAN MATHIEUSEM
44001h29'06''LOZZI DOLO CAROLINESEF
44101h29'13''GIRAULT FREDERICV1M
44201h29'15''DESCLOITRE CORINNEV1FAVOC
44301h29'41''DAUDIN CATHERINEV1F
44401h29'41''ROCH AUDREYV1F
44501h30'31''POLITO ANNEV1FLa Ronde de Chavanod
44601h30'31''NORMAND GERARDV1M
44701h30'55''GROSPERRIN PHILIPPEV1MAssociation Beaune Athlétisme 21
44801h30'56''GROSPERRIN ANNE-LAUREV1FAssociation Beaune Athlétisme 21
44901h30'56''BONNAMOUR CELINEV1F
45001h31'17''VIDON GENI YANNICKV1MGO2
45101h31'20''ADMIRAT DELPHINESEFGO2
45201h31'31''COQUAIRE LINDSAYSEF
45301h31'32''SURY OLIVIERSEM
45401h31'48''GUGLIELMONE SANDRINESEFTeam Poco Loco
45501h32'21''GODEL NICOLASV1M
45601h33'06''DELANGLE PAULINESEF
45701h33'30''ROBILLIART SANDRINESEF
45801h33'38''MEHREZ FATIMASEF
45901h33'38''DAVID PIERRE-YVESV2M
46001h35'07''GOMBERT BERNARDV3M
46101h35'27''DELRUE LUCIESEF
46201h35'27''ZWOLINSKI THIBAUTSEM
46301h36'15''BRUYERE THIBAULTSEMTeam U
46401h36'19''SEGUELA VALERIEV2FU A Maurienne
46501h36'20''CHAPUIS KARINEV1F
46601h36'53''ROSSET STEPHANIESEF
46701h36'53''DENAMBRIDE JULIESEF
46801h37'08''ALASDAIR MORGANV1M
46901h37'09''WANG CANSEF
47001h37'09''JUST SIMONV1M
47101h37'18''ROY BENJAMINV1M
47201h38'47''ROUBY JOHANSEMGO2
47301h38'48''BENGUERAH SELMASEFGO2
47401h39'04''BAYLE EVASEFAuteuil
47501h40'25''PONCET JOELV1MSPAC
47601h46'03''BERJON AURELIESEFAuteuil
47701h46'03''DEMAREST MARYSEV2FLa Ronde de Chavanod

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !