Classement de Trail de Bize Minervois 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Bize Minervois du 25/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'18''DURAND MaximeSEMTsa
201h22'37''MOLAS JeromeSEMArles Sur Tech
301h23'19''GUILLOT RomainSEMCa Balma
401h25'09''BANEY JoanSEMSport 2000 Carcassonne
501h25'14''MOTTET AlexisSEMToulouse
601h26'18''PASSERAT NahuelSEM
701h26'32''TORRE JulienSEMSaint Nazaire
801h26'40''POCOVI GregorySEMCruzy
901h27'02''MARCOUIRE YoanSEMLa Caunette
1001h28'21''GROY EricV2M
1101h28'56''RESCANIERES JulienSEMTeam Trail Roquefort 09
1201h29'17''RATIA SylvainV1MRunning Conseil
1301h32'50''GANGLOFF GillesV2M
1401h33'07''ARNAUD MichelV1MSentier Libre
1501h33'48''BRUHIER GeoffreySEMBeziers
1601h34'10''KAUFFMANN FrancisV1MMoussan
1701h34'11''MILL JoelV2MAsarcm
1801h34'41''BEIGBEDER JulienSEMNevian
1901h35'11''DEHEEGHER LaurentV1MLes Groles Trotteurs
2001h35'15''BONNET Jean-michelV1MSt Amans Soult
2101h36'00''RIVALS BrunoV1MOupia
2201h36'13''TOCINO BebastienSEMBibi Team
2301h36'15''ROPERT YannickSEMFerrals Des Corbieres
2401h36'16''MONTPELLIER Jean-noelV1MAcp Pamiers
2501h36'28''QUINTILLA EricV1MFleury D'aude
2601h36'36''FONTAINE CedricSEMVentenac Cabardes
2701h37'02''MARTY ThierryV1MVentenac Minervois
2801h37'10''VALLEE ReneV2MTr'ailleurs
2901h38'09''BENET GilbertV2MLa Redorte
3001h38'10''BOUISSON JulietteSEFBrassac
3101h39'01''CABROL PierreSEMCoursan
3201h39'08''BOURIANNE ThierryV1MTmt
3301h39'23''FLORES Jean-marcV2MMentalos Cazouls
3401h39'32''DEJEAN DavidV1MTeam Trail Roquefort 09
3501h40'01''FONTAINE Jean-michelSEMArgeliers
3601h40'21''ORTUNO LaurentSEMNarbonne
3701h40'43''POCOVI EricSEM
3801h40'44''FLORES ThierryV2MMentalos Cazouls
3901h40'49''AZAIS JulienSEMMirepeisset
4001h41'00''BURILLO BertrandSEMPibrac
4101h41'09''ARNAUD YvanV1MCastelnaudary
4201h41'12''PASSEPORT JeromeSEMBoujan
4301h41'16''BERNAD DenisV1MLos Moussanots
4401h42'21''CICERO BenoitSEMArgeliers
4501h42'33''REVEILLAS LiviaSEFCreissan
4601h42'37''NELAIN FlorentV1MTcn
4701h42'55''LEROUX MatthieuSEMRunning 66
4801h43'14''MAURIAC FerdinandSEMCapestang
4901h44'14''BERTHIER JeromeSEMCaroux X Trail
5001h44'48''RAYNAUD RichardV1MNarbonne Plage
5101h45'38''GOUPIL LaurentV1MCastanet Tolosan
5201h45'41''PANNOUX RemySEMPerpignan
5301h45'48''MOUNIER ManuSEMGinestas
5401h46'32''ABBAMONTE-METIVIER MaryseV1FNarbonne
5501h46'41''CABRERA JorisSEMLes Foulees Du Sou
5601h46'42''DE MAGALHAES Jean-louisV2MLes Foulees Du Sou
5701h46'42''RAYNAUD SebastienV1MLes Foulees Du Sou
5801h46'49''ACHARD Jean-lucV1MAsptt Narbonne
5901h46'49''FRANCOIS Pierre lucSEMAsarcm
6001h46'49''COULON ThomasSEMNarbonne
6101h47'15''ROBICHON JulienSEMTcn
6201h47'18''CARRIERE FredericV1MSalles D'aude
6301h47'23''GROTTI RobinSEMTcn
6401h48'01''SOGORB VictorSEMCaroux X Trail
6501h48'32''TREVISAN CeliaSEFCp66
6601h48'44''BURLAND FranckV2MLes Lacets Defaits
6701h49'09''LEDOYEN BenoistV1MGinestas X Trail
6801h49'39''PLUSQUELLEC YoannSEMMailhac
6901h50'02''ARQUERO JulienSEMLespignan
7001h50'07''MAZAROTTI BenjaminJUMMarcorignan
7101h50'20''MAZOUNI KarimSEMNarbonne
7201h50'22''BRONDEAU LaurentV1MCarcassonne
7301h50'42''MIGAYROU EdithSEFSt Mathieu Athletic
7401h50'49''VILA SebastienSEMVinassan
7501h51'01''CHASSAGNE ArnaudSEMPouzols Minervois
7601h51'16''PONS PatrickSEMNarbonne
7701h51'19''FUMEY SebastienSEMCuxac D'aude
7801h51'30''PECH Jean-philippeV1MTeam Raidlight
7901h51'35''MATTET ThierrySEMTrebes Tri
8001h51'38''REILLA HenriV3MAcnm
8101h51'59''BIGOT VincentV1MCourir A Saint Gervais
8201h51'59''CALS RogerV2MCaroux X Trail
8301h52'05''BRUN GregorySEMNarbonne
8401h52'19''JELIC ThomasV1MCarcassonne
8501h52'23''CRESSON IsabelleSEFBages
8601h52'28''DOUBLET JeremySEMAyguesvives
8701h52'44''VIAULT LoicV2MLes Lacets Defaits
8801h52'47''ALBERT NicolasSEMGinestas
8901h52'57''SCHWEIZER EugenieSEFArgeliers
9001h53'06''ESCUR EricV1MNarbonne
9101h53'14''CHAZOTTES CyrilESMCapestang
9201h53'20''DANIGO DavyV1MRoquebrun
9301h53'56''SALVY OlivierV1MVinassan
9401h54'03''ROY AliceSEFToulouse
9501h54'07''SOLIER ArnaudV1MCarcassonne
9601h54'13''HERAUD AlexandreSEMToulouse
9701h54'18''VERDUCCI MarcV1MSt Mathieu Athletic
9801h54'24''KULPA DenisV1MTeam Raidlight
9901h54'30''JEANSON FranckV1MSaint Marcel
10001h54'33''FRAISSE CedricESMLezignan Corbieres
10101h54'45''AUGER DamienSEMAcnm
10201h55'18''CALVET SebastienV1MArgeliers
10301h55'32''LANQUETIN Eric marcV2MChu Nantes
10401h55'32''RAYNAUD AlainV1MSigean
10501h55'38''GARAU JonathanSEMCoursan
10601h55'39''HABOUZIT FredericV1MTcn
10701h55'40''BARRAU FredericV1MMontbazin
10801h55'42''ORTIZ JacquesV1MCaroux X Trail
10901h55'47''DROMART ChristopheV1MMirepeisset
11001h56'12''BOLOGNESI BrunoV1MCarcassonne
11101h56'19''MALRIC XavierSEMMaureilhan
11201h56'26''ROUX StephaneV1MTeam Minervois
11301h56'26''MOUREAU FredericV2MTeam Minervois
11401h56'27''GALINIER GuillaumeSEMTam Montady
11501h56'27''BERJOUAN BenoitSEMRunning 66
11601h56'30''SAURY SimonSEMCazouls Les Beziers
11701h57'03''CHAMBAUD StephaneV1MRunacad
11801h57'06''PECH FabriceV1MSigean
11901h57'12''RIVERAIN AlainV2MAsarcm
12001h57'12''DURAND ReneV3MBibi Team
12101h57'23''LUCHIER FabriceV1MVillemoustaussou
12201h57'24''ALB RomainV1MToulouse
12301h57'24''NEBOT ChristianSEMCazouls Les Beziers
12401h57'24''BAUDET FrancisV3MLes Groles Trotteurs
12501h57'25''GARCIA XavierV2MAsso Trophee Lilian
12601h57'27''ABRIAL FrancisV4MVillespassans
12701h58'27''DEHEEGHER BaptisteESMSteenvoorde
12801h58'44''MESSARA KaderV1MHcn
12901h58'48''BRAS EricV2MLes Groles Trotteurs
13001h59'13''RIGAL DidierV1MAsarcm
13101h59'25''BARTHELEMY FabriceV1MCarcassonne
13201h59'57''CAUQUIL RegisV1MCaroux X Trail
13302h00'08''MARCOS EncarnaSEFMirepeisset
13402h00'10''MIR VeroniqueSEFAcnm
13502h00'34''CONCE AlexandreSEMArgeliers
13602h00'38''DE VIDI BenjaminSEMLes Foulees Du Sou
13702h00'45''BAGHDADI DjamelV1MLes Groles Trotteurs
13802h01'59''REVAUD BenoitSEMSaint Andre
13902h01'59''RAYNAUD ValerieV2FTrail Bibi Team
14002h02'22''FERY AdrienSEMCreissan
14102h02'43''MILLER RodolphitaV1FCarcassonne
14202h02'44''CASSIGNOL DominiqueV1FAsarcm
14302h02'54''JOURDAN BrunoV1MCubelle
14402h02'54''TEULLIERES ValerieV1FCubelle
14502h03'01''URGIN OlivierV1MCp66
14602h03'02''CASTEL OlivierV1MTriumravis
14702h03'04''LAUZERAL JulienV1MNarbonne
14802h03'11''LEGODEC TimotheeESMCapendu
14902h03'18''HAYTE SylvainSEMAsel Caux Et Sauzens
15002h03'23''FABRE BeatriceV1FTrails Cathares
15102h03'26''BROY PhilippeV1MAsc
15202h03'29''DURANTON AntoineSEMFleury D'aude
15302h03'32''PASTOR RobertV2MCesseonon
15402h03'38''COMBES ChristianV2MTam Montady
15502h03'41''O'HARE JonathanV1M
15602h03'43''MOREL FabienSEMCanohes
15702h04'03''MALLET MarioV2MCapestang
15802h04'05''PECH AlexisSEMSte Valiere
15902h04'06''TATTY JeromeV1MMoux
16002h04'16''KERDRANVAT HerveV1MNarbonne
16102h04'23''CORNART RaynaldV1MFerrals Des Corbieres
16202h04'33''DARE ChristopheV1MCoursan
16302h04'34''LEVEILLE ChristopheV1MTrailers D'oc
16402h04'34''PORLAN PatrickV1MSte Marie La Mer
16502h04'39''SLJIVIC JeromeV1MOuveillan
16602h04'58''HERNANDEZ GeromeSEMCaroux X Trail
16702h04'59''ZURITA MarionESF12479
16802h05'08''CAROL GuyV3MGnt
16902h05'34''AURIOL PatrickV1MFoulees Des 3 Quilles
17002h05'48''RISBECQ HeleneSEFMontredon
17102h06'03''HENRI OlivierV1MNarbonne
17202h06'04''CROUZAL StephanieV1FLos Moussanots
17302h07'09''FABRE SeverineSEFMirepeisset
17402h07'33''MENARD DavidV1MSt Andre De Roquelongue
17502h07'34''RUIZ DanyV1FRun Acad
17602h07'44''ATLAN ChristelleV1FNarbonne
17702h08'00''DANNETOT DavidV1MMarcorignan
17802h08'09''POCOVI EricSEMNarbonne
17902h08'16''GIMENOS VincentSEMBizanet Rando Trail
18002h08'23''APLOGAN PhilippeV3MCarcassonne
18102h08'24''ROBERT EricV2MConques Sur Orbiel
18202h09'03''LOUIS MichelV2MTeam Minervois
18302h09'03''CRASSOUS GillesV2MCoursan
18402h09'17''POIRETTE FranckV1MCuxac D'aude
18502h09'24''HERNANDEZ RaymondV3MPerpignan
18602h09'25''DOMINGO CarolineSEFNarbonne
18702h09'40''RAYSSAC CyrilSEMRunacad
18802h10'09''GALIBERT FreddyV1MBize Minervois
18902h10'12''PAUL Jean-marieV2MLos Moussanots
19002h10'14''MONTE Jean-francoisSEMNarbonne
19102h10'22''BAGARD MaxV2MTcn
19202h10'24''FLANDIN HuguesV2MTcn
19302h10'58''ROUQUET CorinneV2FPouzols Minervois
19402h10'59''VOLLE FlorentSEMBize Minervois
19502h11'12''MENCHON StephaneV1MCoursan
19602h11'15''MASSIN DamienSEMCreissan
19702h11'46''ASSIE ChristineV1FTcc
19802h11'50''BOSC JacquesV1MOuipa
19902h11'51''GIL CecileSEFBize Minervois
20002h12'03''PIRES ChristopheV2MNarbonne
20102h13'20''CHARLES FredSEMTeam Raidlight
20202h13'46''TIQUET CedricSEMTrebes Tri
20302h14'32''CANALS GregorySEMBeziers
20402h14'32''NAVARRO PascalV1MPuissalicon
20502h14'56''DUBOIS ChristopheV1MFoulees Des 3 Quilles
20602h15'25''GARDES PascalV1MMirepeisset
20702h15'26''DESRUELLES FredericV1MMirepeisset
20802h16'00''REYNES Jean-michelV1MSt Christol
20902h16'10''GARCIA CorinneV1FMontouliers
21002h16'20''CALAVAYRAC CecileV1FSt Marcel Sur Aude
21102h16'22''MARTINEZ MikaelSEMCastelnaudary
21202h16'31''MARTYN PierreV1MLes Z'ouv
21302h16'33''COHEN EmmanuelSEMVinassan
21402h17'08''POCOVI ChristineV1FBcnm
21502h17'17''MONFIL NancyV1FTam
21602h17'34''EDOM MichelV1MLes Groles Trotteurs
21702h17'35''BANDINELLI EricV2MSt Sulpice Sur Leze
21802h17'55''ALQUIER MichelleV2FSt Amans
21902h18'26''BESSAC PascaleSEFSoual
22002h18'31''ESCALIER ValerieV2FArgeliers
22102h18'32''BOUICHOU ManonJUFAc Narbonne
22202h18'37''SELLES GuyV3MMazamet
22302h19'05''BOUICHOU MichelV2MLes Randonneurs Cuxanais
22402h19'06''GRILLERES YannickV1MFleury D'aude
22502h19'14''MOCELLIN NicolasSEMCreissan
22602h19'16''JAULENT ElisabethV1FAsarcm
22702h19'17''PECH BernardV2MBaixas
22802h19'18''DIDIER GeraldineSEFCazedarnes
22902h19'19''DE CARVALHO CeliaV1FSalleles D'aude
23002h19'23''DE CARVALHO GeorgesV1MSalleles D'aude
23102h19'33''SINFREU ChristeleV1FLes Z'ouv
23202h19'33''SINFREU EricV1MLes Z'ouv
23302h19'40''KUGLER MichaelSEMGinestas
23402h19'41''GRENIER MichaelV1MAvignon
23502h20'37''MONNET LaurentV1MMontfavet
23602h20'50''DELORT VincentV1MTam Montady
23702h20'52''LAGODA DanielV2MLos Moussanots
23802h20'55''DENGREMONT MatthieuSEMValros
23902h21'20''PHILIPPE ElodieV1FSt Mathieu De Treviers
24002h21'29''BARONI LaureSEFValros
24102h21'49''SIRVEN PhilippeV1MDurban Corbieres
24202h21'57''JULIA JeromeSEMMagalas
24302h22'10''GIANESINI HerveV3MMontady
24402h22'13''DARROUX LudivineSEFArgeliers
24502h22'39''DE ROULHAC LaurentV1MCaunes Minervois
24602h23'05''STIVERT BenoitSEMBize Minervois
24702h23'07''CASTEX FrancineV3FAsptt Narbonne
24802h25'52''CARNE NicoleV3FMontady
24902h26'46''CIBA PatriciaV2FPerpignan
25002h27'32''AMANS FredericV1MMaraussan
25102h27'33''REMY ChantalV1FLes Groles Trotteurs
25202h27'33''HERMANTIER BenjaminSEMPointis Inard
25302h27'34''KOPEC GaelV1MVinassan
25402h30'03''GOURGEON OlivierV1MSt Nazaire D'aude
25502h30'04''SANCHEZ FredericSEMNarbonne
25602h32'38''GAZEL PhilippeV1MNarbonne
25702h34'54''ESTEVE LisaV1FCuxac D'aude
25802h35'24''PILIH AlainV2MVinassan
25902h35'33''ANDRADE NathalieV1FRiols
26002h35'52''SOTOCA CatherineV1FNarbonne
26102h37'26''SECCO PascaleV1FDouzens
26202h37'54''MOSBAH RichardV1MCuxac D'aude
26302h37'55''ROLLAND DanieleV3FRac
26402h38'08''RULLIER EricV2MRun Acad
26502h38'20''BARATIER PhilippeV1MFleury D'aude
26602h38'24''CAISSO SylvainSEMArgeliers
26702h38'38''BONAFOUS SALA MartineV1FCaroux X Trail
26802h40'27''BOYER StephanV2MAbeilhan
26902h41'38''LAFON MartineV2FNarbonne
27002h41'51''FARGIER DavidV1MCarpentras
27102h42'08''PUYAL CharlesV2MOuveillan
27202h43'17''DAURIAC PhilippeV1MLezignan Corbieres
27302h43'17''FARGES ValerieV2MLezignan Corbieres
27402h45'56''PUJOL DavidSEMTeam Raidlight
27502h46'41''MARTYN SylvieV1FLes Z'ouv
27602h51'32''BOSC NellyV1FLes Groles Trotteurs
27702h56'56''KAUFFMANN NathalieV1FMoussan
27803h00'14''MELSION MathieuSEMSalleles D'aude
27903h00'15''JOUBERT Jean-marcSEMPeyriac De Mer

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !