Classement de Trail de Queribus 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Queribus du 17/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'49''RABAT MICHELSEMBOJOS DE MUNTANYA
201h58'49''DURAND MAXIMESEMTEAM BROOKS FRANCE
302h08'57''GIRO MARCELINSEMAC LIMOUX
402h10'49''CAVALCA STEPHANEV1MPORTET ATHLETIC CLUB
502h11'27''DURBIANO ROMAINSEMFOULÉE DU SOU
602h13'14''COUTAREL JEROMEV1MRUNNING 66
702h15'41''CHALLIER LAURENTV1M
802h16'36''INIGUEZ CÉDRICSEMBESSAN RUNNING
902h16'54''RABAT JOSEPHSEMBOJOS DE MONTAGNE
1002h18'07''TEANI WILLIAMSEM
1102h20'40''NOGUER LAURENTV1M
1202h21'13''HUILLET BERTRANDV1MA.C.F.C.G.ARIÈGE
1302h21'23''MONNEREAU FLORIANSEMTEAM RRF
1402h21'32''ROUQUET RÉGISV1MTRÈBES TRIATHLON
1502h21'52''DI REZZE NICOLASV1M
1602h23'13''GIORGI JEREMIEV1M
1702h23'47''DANJOU STEPHANEV2MVTT LIMOUX
1802h25'40''LANCHANTIN SYLVAINSEMVIGATANES DEL VOLO
1902h26'43''BEGUE ARISTIDEM
2002h27'30''CARON JEAN-CHRISTOPHEV1M
2102h27'56''TOCINO SEBASTIENSEM
2202h27'59''ALLAIRE KILLIANJUMCA CHINON
2302h28'36''PITON HERVEV1M
2402h29'27''GAILLARD PATRICKSEM
2502h29'29''BOUISSON JULIETTESEFEASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS
2602h30'47''JOULIA PAULM
2702h31'00''ROBINO BENOITSEM
2802h31'13''DEVRIESE JOCELYNSEMFOULÉE DU SOU
2902h31'42''TERRASSON CÉDRICSEMTRIATHLON CATALAN
3002h31'58''VACHER FABRICESEM
3102h31'59''BOUDET JEANSEM
3202h32'38''CAMPAGNARO SEBASTIENSEMASL COMAU GALOPINS BRASSAGAIS
3302h32'38''MALHEIRO DANIELSEM
3402h33'39''JEULAND GUILLAUMESEM
3502h33'51''RAULT PIERRESEM
3602h35'06''HERVE JULIENSEMGOFORUN
3702h35'22''FONS AUGUSTINV2M
3802h35'36''SAINT LAURENT ELIESEM
3902h36'29''HAUVILLE ANNE-SOPHIESEFLES GIVRES DE NAY
4002h37'56''CAPAROS CHRISTIANV2M
4102h38'43''BRUEL JULIENSEM
4202h39'13''SIMON ROBINSEMATLHETIC CLUB BELAIR
4302h39'38''TAPIA SEBASTIENSEM
4402h39'38''RAVELLI ALBINSEMCAHORS TRAIL
4502h40'42''CHATELIER GAETANV1M
4602h40'58''CLASTRES FRANCOISSEM
4702h41'27''BARRIERE LUDOVICSEM
4802h41'29''CASAMITJANA MAXIMESEM
4902h41'35''PERRIE JORDISEMCA BALMA
5002h41'52''ALLARD FRÉDÉRICV2MIBM LA GAUDE
5102h41'56''AUDEBERT LAURENTSEMDESPERADO TRAIL
5202h41'57''CHIESURA SAMUELV1M
5302h41'59''SABOURAULT JULIENSEM
5402h42'09''DUBOIS CHRISTOPHEV1MLA FOULLEE DES 3 QUILLES
5502h42'14''DANY PATRICKSEM
5602h43'21''RIU OLIVIERSEM
5702h43'22''MUCCHIUTTI JONAHJUMCASTRES ATHLÉTISME
5802h43'56''ZANIN MARIONSEF
5902h44'50''CROS JEAN PIERREV1MLA FOULEE DES 3 QUILLES
6002h45'12''CLERC MAXIMESEMBLAGNAC
6102h45'46''GILABERT ERICSEM
6202h46'09''CAYET GILLESV1MSC BLAGNAC
6302h46'15''BEL BENOITSEMMASS'ANGE
6402h46'35''SOGORB VICTORSEMCAROUX X-TRAIL
6502h47'53''ROUGÉ ROMUALDSEMLAC
6602h48'01''VAUTHIER NICOLASSEM
6702h48'16''VEGA OLIVIERSEM
6802h48'16''MIAILHE JEAN MICHELV1M
6902h48'19''RIVIERE THOMASSEM
7002h48'35''AURIOL PATRICKV1MLA FOULEE DES TROIS QUILLES
7102h48'56''BOUSQUET BERNARDV2M
7202h49'15''PEREZ BENOITSEM
7302h49'27''LE RUN GAELLEV1FFOULÉE DES 3 QUILLES
7402h49'39''JEAN GUILLAUMEV1M
7502h49'39''ORTEGA JEROMEV2MRAC SAINT ESTEVE
7602h50'21''FONTAINE THOMASSEM
7702h50'38''DAGADA DAVIDSEM
7802h50'40''SEMENZATO ADRIENSEM
7902h51'12''MONTECH CÉDRICV1M
8002h51'26''DHORME PIERRESEM
8102h51'40''CAMPDORAS BERNARDV1M
8202h51'55''FERNANDEZ BERNARDV1MELEMENTARY TEAM
8302h52'19''SABLOT DENISV1M
8402h52'22''CULIE THIERRYV1MASL COMAU
8502h52'32''MARTEAU REMYSEM
8602h52'35''CROVELLO OLIVIERSEMPOUMPILS DU CABARDES
8702h52'58''MADROLLE DAVIDV1MACFCGA
8802h53'06''STUTTGEN MARCV1M
8902h53'23''KIRCHSTETTER FANNYSEF
9002h53'33''BOSCH MARCELV1MPASS RUNNING
9102h53'39''AGUILAR XAVIERSEMVIGATANES DEL VOLO
9202h53'58''OLLIVE SMAELSEM
9302h54'27''BONNET STEPHANEV1M
9402h54'39''SILLERO FRANCISCOV1M
9502h54'56''SURROCA BERNARDV1MBFS 66
9602h54'59''LEFEBRE RÉMISEM
9702h55'21''POUGET JEAN NOELV2M
9802h55'32''TICHE MATHIEUSEM
9902h55'39''DENIAU CHRISV2MCNEC/1°CHOC
10002h55'52''HOUDÉE BENJAMINSEM
10102h56'12''VAN ENIS LODEV2MLES TRAILERS THUIRINOIS
10202h56'41''COURREGE MARJOLAINESEF
10302h58'31''MILLER RODOLPHITAV1F
10402h58'36''AITOUT KHELILV2M
10502h59'07''COMBES MATHIEUSEM
10602h59'51''ESCAFIT FREDERICV1M
10702h59'52''ESCUR ERICV1M
10803h01'06''BRANA OLIVIERV1M
10903h01'16''ESMIOL CHRISTOPHESEM
11003h01'44''PINAUD GUILLAUMESEMSPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
11103h01'56''PAGES PATRICKV1MLA FOULLEE DES 3 QUILLES
11203h02'17''ROMERA JÉRÔMESEMBOXING CLUB SAVATE PAMIERS
11303h02'19''SILOBRE STEPHANEV1M
11403h02'19''SILOBRE SEBASTIENV1M
11503h02'55''ALCON ERICSEMBESSAN RUNNING
11603h02'55''MARTY DANIELV2MSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
11703h03'05''HERNANDEZ RAYMONDV3M
11803h03'14''LAUZERAL JULIENV1M
11903h03'34''EYRES PHILIPV1M
12003h03'36''BELIN DANIELV2M
12103h03'36''ANGLADE CHRITOPHEV1M
12203h03'55''PELLEGRINI FABIENV1M
12303h04'03''BERTHOMIEU ROBINSEM
12403h04'16''DARENNE PATRICKV2M
12503h04'25''CALVET DAMIENSEM
12603h04'26''MARTINEZ MAGALIESEF
12703h04'26''ROUCHON CHRISTELLESEF
12803h04'31''NOZIERE THIERRYV2M
12903h05'12''DE GIUSTI BERNARDV1M
13003h05'23''LAPLAUD LAURE-ASTRIDSEF
13103h05'37''DANES CHRISTOPHEV1M
13203h05'40''SALVAT FREDERICV1MTRAILEURS THURINOIS
13303h05'45''ORRIOLS BORISSEM
13403h05'56''MARCO CHRISTOPHEV1M
13503h07'10''DE MAURY STÉPHANIESEFUNION ATHLÉ 66
13603h07'41''ARCHAMBAULT CHRISTOPHESEM
13703h07'46''NUCCI BASTIANSEM
13803h07'46''CARBONE PASCALV2MCOURIR A MONTECH
13903h07'51''MODAT CHRISTOPHEV1MTRAILEURS THURINOIS
14003h08'04''LOMBARDO PHILIPPEV2M
14103h08'39''BELAUD JULIENSEMFOULÉE DES 3 QUILLES
14203h08'39''DOSSIN SYLVAINV1MFOULÉE DES 3 QUILLES
14303h09'05''BOYE BERNARDV2MFOULÉE DES TROIS QUILLES
14403h09'19''SARDA FABRICEV1M
14503h09'26''CASTELLANO LIONELSEM
14603h09'58''SCALA STEPHANEV1M
14703h10'40''MERCADIER LUCASSEMSPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
14803h10'44''DEKKER THOMASV1M
14903h10'53''MARSALLON STEPHANEV1M
15003h10'54''FOURQUET LAURENTSEMTEAM QUIZAS
15103h10'56''BANYULS VINCENTV1M
15203h11'00''CHAZOT IVANSEMTEAMIVANOE
15303h11'10''CEREZO LAURENCESEF
15403h11'10''ESCALE CHRISTELLEV1FCOURIR A MONTECH
15503h11'15''ETIENNE CHRISTOPHEV1M
15603h11'16''HERNANDEZ NICOLASSEM
15703h11'41''BRANA GUILLAUMESEM
15803h11'50''PANDELÉ DANIELV2M
15903h11'57''PECH SANDRINEV1FASARCM
16003h12'18''AVILES ROMANESMSPIRIDON PAYS D'OLMES
16103h12'37''VALLIER JEROMEV1MMAURY ATHLETISME
16203h13'06''NUNES JOSÉV1MASL COMAU
16303h13'31''VIALON LOUISV2M
16403h13'39''AUÉ LILIANSEM
16503h14'10''ESCOFFRES THIERRYV1M
16603h14'32''PIBOUL ERICV1M
16703h14'38''ULPAT CHRISTOPHEV1MACNM NARBONNE
16803h14'39''PINAUD LAURENTV1MSPIRIDON DU PAYS D'OLMES
16903h15'09''TISSIER SYLVAINV1MACA AUTERIVE
17003h15'15''CADENAT DOMINIQUEV1M
17103h15'26''SANCHEZ THIMOTEV2M
17203h15'30''LAURIN LACOSTE DANIELLEV2FATHLE 632
17303h15'45''DIAZ BENJAMINSEM
17403h15'50''COSTE JEAN-FRANÇOISSEMQUIZAS TEAM
17503h15'50''CERESUEVA STEPHANV1M
17603h15'50''PARRA ELIAV1F
17703h16'06''AKKAOUI HAMIDSEMBESSAN RUNNING
17803h16'18''PIGEON SANDRASEF
17903h16'48''DEVALCOURT RODOLPHEV1M
18003h16'50''JOLIBERT THIERRYSEMELAN DE CANOHES
18103h16'55''DARÉ SÉBASTIENESM
18203h16'56''POIRETTE FRANKV1M
18303h16'58''TALBOTIER SANDRINEV1FCASTRIES RUNNING CLUB
18403h17'05''MARTY IGORV1M
18503h17'12''GUYOT MATTHIEUSEM
18603h18'08''PELLEGRINI MARINAV1F
18703h18'10''LIMA JOAQUIMV2MPAVIE TRAIL
18803h18'27''DANEZAN DAVIDSEM
18903h18'28''CUILLER YVANV1M
19003h18'29''POUJADE MAXV1M
19103h19'07''RIGAL DIDIERV1MASARCM
19203h19'43''HALM EMMANUELLESEF
19303h20'20''BERTRAND JACQUESV2M
19403h20'20''TIGNERES MARCV3M
19503h20'23''GARCIA PRSCILIASEF
19603h20'27''RISBECQ HELENESEF
19703h20'33''SENIE BRUNOSEM
19803h20'41''SERGENT ERICSEM
19903h21'25''ORTEGA DOMINIQUEV1FRAC SAINT ESTEVE
20003h21'30''VANHAELEMEERSCH ISABELLESEFBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
20103h21'31''TYLUTKI ANNIE MARIESEFBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
20203h22'28''CALVET DAVIDSEM
20303h22'38''MOUNIE OLIVIERV1M
20403h22'53''FRAYSSINET VINCENTV1M
20503h23'23''ROUSSEL OLIVIERV1M
20603h23'35''HUGUES NICOLASSEMSPORT 2000 CARCASSONNE
20703h24'00''COUSTAL MARCELV1M
20803h24'02''MONTMEJAT SOPHIESEF
20903h24'28''RIVIERE JEAN-PIERREV2M
21003h24'31''TISSOT JEAN -MARCV2MASARC M
21103h24'38''MAZAROTTI STEPHANIEV1FTRAILEURS D'OC
21203h24'52''BOUZAC ETIENNESEM
21303h25'34''REBAUD BRUNOV2M
21403h25'40''DEGENEVE GAELSEM
21503h25'44''LAPORTE VAIKASEF
21603h25'58''NUNEZ ANGELIQUESEF
21703h26'07''DAURAT DAVIDV1M
21803h26'18''SOULIE JEROMEV1M
21903h27'02''DUBOURDIEU JEANV1M
22003h27'09''BOUVERON JEAN-MARIEV2M
22103h27'09''GELIS CLAUDEV3MASARCM SIGEAN
22203h27'34''BURETTE PASCALV2M
22303h28'19''BOISOT MARCELV3M
22403h28'28''MICAS NICOLASSEMSPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
22503h28'29''GINESTE PASCALSEMSPIRIDON CLUB DU PAYS D 'OLMES
22603h28'51''NOVA SÉBASTIENSEMTACO AUCAMVILLE
22703h29'26''SABOURAULT PASCALV2M
22803h29'28''MARSALLON YOHANNJUMAUDINCOURT
22903h29'45''CAILLEBOTTE EMMANUELSEM
23003h29'48''PIEDIGROSSI CLÉMENTESMSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
23103h29'52''NICOL ISABELLESEF
23203h30'03''CHAN SHUN CARINESEF
23303h30'18''POMART BRUNOV2MBELFLOU RUNNIG TEAM
23403h30'26''SANDRE GUILLAUMESEM
23503h30'27''AMBROSINO JEAN MARCV2MTRAILERS THUIRINOIS
23603h30'28''PASCOT CAROLINEV1FTRAILERS THUIRINOIS
23703h30'39''CIBA PATRICIAV2F
23803h30'39''MAGNE ADÉLIEESF
23903h31'25''SAUNIERE FREDERICV1MFOULEE DES 3 QUILLES
24003h31'43''MOSBAH RICHARDV1M
24103h32'06''MASANET CHRISTINEV1F
24203h32'22''LIGER NOÉSEMTEAM IVANOÉ
24303h33'03''MARQUIE INESSEFCA BALMA
24403h34'07''SAUVAGE MICKAËLSEM
24503h34'07''SAUVAGE MICHELV2M
24603h34'08''SIZARET GODEFROYV1M
24703h34'44''RIFF MICHELV1M
24803h35'48''MISTARZ STÉPHANV1M
24903h36'14''GODEFROY YOHANNSEM
25003h37'57''GALIANA GAETANV1M
25103h38'00''SIFFRE SÉBASTIENSEM
25203h38'20''PALACIOS JOSÉ.V1M
25303h38'38''DEFOING ANDRÉV2MUS Nouvion
25403h39'29''ONCINS VIRGINIESEF
25503h39'31''EVES ALISONV2Fc.a.caussade
25603h40'18''TREBAOL--CADENAT MARIE-NOELLEV1FTAILL'AVENTURE
25703h41'04''LE DILHUIT BASTIENSEM
25803h41'20''MASANES CALVERAS LLUISSEMCQUIE
25903h41'27''DUCRUC ANNE-SOPHIESEF
26003h41'49''GALLAND COLETTEV2F
26103h42'04''MARY ALEXANDRE ALEXANDRESEM
26203h42'11''DEMAY KARINESEF
26303h42'15''MUNNA OLIVIERV1M
26403h42'36''JEANSON FRANCKV1M
26503h43'07''FRANCOIS JEAN-RÉMYSEM
26603h43'58''GALLAND JEAN FRANCOISV2M
26703h44'17''PECH JEAN-PIERREV2MFOULÉE DES 3 QUILLES
26803h45'29''RAVAUD ALAINV2M
26903h46'32''LEBIELLE MALORYSEF
27003h46'51''SAPIN JIMSEMNEANT
27103h46'58''GIRARD GRÉGORYV1M
27203h47'24''SAPIEN JEAN-MICHELV3MCE ADISSEO
27303h47'44''PIQUEMAL PHILIPPEV1M
27403h48'00''BARE MARIE-FRANCEV1FCOURIR A FONTENILLES
27503h48'02''RAVAUD HADRIENSEM
27603h48'02''ANGLA-GRÉ MAYLISSEF
27703h48'30''PESSONNIER ANNEV2F
27803h49'03''PERE ALEXANDRASEFASPTT AGEN
27903h49'14''CROUZAL STEFANIEV1FLOS MOUSSANOTS
28003h49'46''LAMBRECH KATYV1FUPA 66
28103h49'58''CENEDA DELPHINEV1F
28203h50'07''VEYRADIER JOSETTEV3FA.C.P. PAMIERS
28303h51'39''EDOM MICHELSEM
28403h51'46''SARDA ANNEV1F
28503h51'50''LOPEZ ELODIESEFRAC ST ESTEVE
28603h52'40''LOPEZ SABRINASEFRAC SAINT ESTEVE
28703h53'30''GUIRAUD NICOLASV1M
28803h53'46''BATALLER OLIVIASEF
28903h53'47''BALOUZAT SÉBASTIENSEM
29003h53'52''LAYRAL MARIEV1F
29103h54'21''VALLIER SEVERINEV1FUPA66
29203h54'26''MERCADIER YOANNSEM
29303h54'47''SERINET CAROLINEV1FSUD NATURE AVENTURE
29403h54'47''MORELLO JEAN-PIERREV1M
29503h54'47''SALVAING JEAN-PIERREV1M
29603h54'47''SALVAING ANAELLEESF
29703h55'12''HUBERT VINCENTSEM
29803h57'14''RUIZ LAETITIAV1FVIGATANE DEL VOLO
29903h58'03''BONO ALEXANDRESEM
30003h58'04''DIAZ CECILESEF
30103h58'22''DEFOING SYLVIEV2FGRAC Vrigne
30203h58'31''ROMON ISABELLEV2F
30303h58'50''BATAILLE SERGEV1M
30403h59'30''COJEAN OLIVIERV1M
30504h00'29''BAUDOUX JEAN-YVESV2M
30604h00'54''VILALDACH FRANCOISEV1F
30704h04'12''ERIC TRAILLOUV1MUPA 66
30804h04'33''CHIROUZE ANGELIQUEV1F
30904h06'43''LECLERC VALÉRIEV1F
31004h07'00''GAILLARD OLIVIERSEM
31104h07'04''MONDANGE MARCSEM
31204h07'49''PAULET GERALDV1M
31304h09'29''ANDRADE NATHALIEV1F
31404h11'33''BOULAIS CLAUDEV2M
31504h13'30''VEYRAC CHRISTINEV1F
31604h13'33''BARNOLE SYLVAINV1M
31704h13'33''CAUMONT CÉDRICV1M
31804h13'33''CAPELLA FLORENTV1M
31904h13'34''OUSTLANT JESSICASEF
32004h14'14''VIDAL MIREILLEV1F
32104h15'54''MAYLIE.RIBEILL ELIZABETHV2FLES ANGLES TRIATHLON
32204h16'31''RAYNAUD REGISV1MCE LA BELLE CHAURIENNE
32304h17'28''PUYAL CHARLESV2M
32404h17'29''GALAUP VIVIENSEMCAROUX X TRAIL
32504h17'42''VERGES CHRISTOPHEV1M
32604h18'44''BODIN JEAN PAULV3M
32704h19'47''GILLET FRANCISV2M
32804h20'41''PEREZ JONATHANSEM
32904h22'33''HUESCA JEANV3M
33004h27'49''KUGLER MICHAELSEMGINESTAS X TRAIL
33104h28'31''VERGES FABIENNEV1F
33204h28'37''OUAHALOU DRIFFAV1F
33304h28'47''BAKRI FLORENCESEF
33404h37'07''SARRET JEAN CLAUDEV3M
33504h37'40''JOUBERT JEAN-MARCSEM
33604h37'40''MARTINEZ MARLÈNESEF
33704h37'41''MELSION MATHIEUSEM
33804h42'36''RAYNAUD ISABELLEV2FCE LA BELLE CHAURIENNE
33904h42'37''NOUVEL JOELLEV2FCE LA BELLE CHAURIENNE
34004h43'45''MALBERT CORINNEV1FSOCOMEC
34104h43'45''BERGEAL MURIELV1FLOMBERS SPORT NATURE
34204h52'39''ROUVIERE LOLITASEF
34304h55'31''DARFEUILLE OLIVIERV2M
34404h59'00''SUBTIL JEREMYSEM
34505h00'26''LEROY NATHALIEV1F
34605h12'31''KAUFFMANN NATHALIEV1F
34705h20'47''MENSAN EVASEF
34805h20'52''MENSAN LISASEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !