Classement de La Foulée Hivernale de Chatenay Malabry - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : La Foulée Hivernale de Chatenay Malabry - 15 km du 6/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'25''KANTE IbrahimV1MPierrefitte Multi Athlon
255'43''DERGHAL AmzaSEMS/l Ua Maisons Laffitte
355'52''SALAUN ManuelSEMClub Defense Balard Arcueil
456'08''BERTRAND MatthieuSEMBruz Athletisme
557'15''BIGNON XavierSEMAntony Athletisme 92
657'26''HULIN AlexandreSEMUs Metro Transport
757'58''VIEVILLE FranckyV1M
858'03''HOUTTEMANE OlivierV1MAntony Athletisme 92
958'37''FITAMANT YannickSEMAntony Athletisme 92
1058'51''MIGLIORE RemiV2MUa Villenoy
1159'10''HERRY YvesV1MAntony Athletisme 92
1259'23''BUI-XUAN RamiV1MUa Societe Generale
1359'24''LEWIS CharlesV1MUsm Malakoff
1459'33''SEGARD ConstantESMRun For Them
1501h00'06''DORVAULT SylvainV1MS/l Plessis Robinson Ac
1601h00'14''DEVEZEAUD JoelV2M
1701h00'16''FOURREY DenisV1M
1801h00'30''AGIUS DamienV1MTeam Trail Explorer
1901h00'36''LECOQ HugoSEM
2001h00'40''BOSCHERIE VitalV2MS/l Club Athletisme Jeunesse
2101h01'18''LACROIX ArnaudSEM
2201h01'22''ANDRE StanislasV1MTerre De Running
2301h01'23''BARBETTE FredericV1MUs Metro Transport
2401h01'45''BERTHET Jean-michaelSEMSm Montrouge
2501h01'56''GIBOUIN StephaneV1M
2601h02'00''ORGUES BrunoV1M
2701h02'18''MJAMRI SaidV2MUsm Malakoff
2801h02'22''AMASSOVITCH RomainV1M
2901h02'23''SCHMIT OlivierV1MS/l Plessis Robinson Ac
3001h02'25''BAGUET Jean baptisteV1M
3101h02'31''HERAULT ThierryV2M
3201h02'35''MATEOS EricSEMMbda Sport Athletisme
3301h02'47''KITZEROW YannV1MAntony Athletisme 92
3401h02'49''CHARVIN CedricSEMUa Societe Generale
3501h02'58''GANDOULY BenoitV1M
3601h03'12''TONSO CedricV1MLes Furets D Eiffage
3701h03'28''BEAU GuillaumeV1MUsm Malakoff
3801h03'40''RONDEAU NicolasSEMTerre De Running
3901h04'03''GANDOULY VincentSEM
4001h04'08''BLESSING NicolasV1MAs Minorange De Bouygues
4101h04'14''BUET Stephane jeanSEMUs Metro Transport
4201h04'18''FLOURY StephaneV1MUs Metro Transport
4301h04'57''BOURAS BelgacemV1MUs Metro Transport
4401h04'59''LECHENE PAPILLON Pierre antoineSEM
4501h05'02''BOUVARD TristanV3MPsuc Orsay
4601h05'08''ORGEBIN StephaneV1MDream Team
4701h05'14''PAQUIN CyrilV1M
4801h05'15''SOUVIGNET PhilippeV2MSporting Chausson Honeywell
4901h05'32''BARBIER ThierryV2M
5001h05'34''AMAROUCHE NadirV1MCaes Cnrs
5101h05'36''METGE JonathanSEM
5201h05'36''COULON HoelESM
5301h05'45''BOISARD EmmanuelV1M
5401h05'52''BENOLIEL GuyV3MChaville Athletisme
5501h05'54''LANGUILLE LaurentV2MCo Savigny-sur-orge
5601h06'06''TRAN Xuan phi pasteuSEMUs Metro Transport
5701h06'10''EL ALIOUI NasserSEMCdba
5801h06'10''RAVERDEL DenisV3MSuresnes Passion Athle Maratho
5901h06'11''MAURIET FlorentV1MDynamic Aulnay Club
6001h06'15''JEAN BAPTISTE MauriceV2MPrac
6101h06'26''AZZOUG SaidV1M
6201h06'36''GUEDON MathieuSEM
6301h06'38''RENAT DavidV1MClub Defense Balard Arcueil
6401h06'46''GUENNEC OlivierSEMSanofi Team For Paris
6501h07'02''LEGRAND AlexisSEM
6601h07'04''ARONDEL AlexandreSEMRun For Them
6701h07'04''MORIN OlivierESMRun For Them
6801h07'12''TABBACCHIERA JulienSEM
6901h07'12''SASSARO RaphaelV1M
7001h07'20''BUGEY LaurentV1M
7101h07'25''DAVID DanielV3MRunning Et Marathon De Bois D
7201h07'44''OLUWAGBEMI MelvinESM
7301h07'47''SAVELIEFF Marie-carolineSEFUsm Malakoff
7401h07'51''BONSERGENT AntoineV1M
7501h07'54''STUTEL NicolasV1MUscpa Rp
7601h07'57''BRADANE JuliaSEFUs Metro Transport
7701h08'12''MEYER Jean paulV2M
7801h08'16''SUBERVILLE RogerV2MClamart Courses Sur Route 92
7901h08'16''DIDIER PascalV2MAmicale Sportive Air France
8001h08'18''CHEVALIER ThierryV1M
8101h08'32''GARNIER FredericSEM
8201h08'36''CARPENTIER FranckV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
8301h08'53''FROIDEVAL OlivierV1MTte
8401h08'54''THERONDEL OlivierV1M
8501h09'00''RIA LucV2M
8601h09'06''GERMANI LaurentV2MUs Metro Transport
8701h09'07''BRUNET PierreESMRun For Them
8801h09'10''DUCLOUX CyrilSEM
8901h09'14''GOURAUD CyprienSEMRun For Them
9001h09'26''RUDANT Jean baptisteSEM
9101h09'29''JOURDAN MARQUES JeremySEM
9201h09'33''DEJEAN OlivierV2MUs Metro Transport
9301h09'36''LEVY KarineSEFTeam Trail Explorer
9401h09'38''MOURAO CarlosV2M
9501h09'45''BOISHARDY NicolasSEM
9601h09'48''GENARD AndySEM
9701h09'54''BOMPAS TheoCAM
9801h09'57''BOMPAS RomainCAM
9901h10'00''JOVIN AntoineESMRun For Them
10001h10'15''BRAILLON Pierre-bernardV2MUs Metro Transport
10101h10'31''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
10201h10'35''GASCARD PierreV2MTuvb
10301h10'50''BAUVINEAU LaurentV1MDream Team
10401h11'08''LETELLIER CharleneSEFTeam Trail Explorer
10501h11'11''CHASTAGNER DavidV1M
10601h11'13''GATIEN ChristianV2MXve Athletic Club
10701h11'19''ANDRY EmmanuelSEM
10801h11'20''VEYSSEYRE PhilippeV2MEs Montgeron
10901h11'24''PAULOIN ThierrySEM
11001h11'28''ROUGEBIEF AlexandreSEM
11101h11'29''CHARBONNEAU PatrickSEM
11201h11'37''BERGE -THIERRY CatherineV1FTu Verrieres Le Buisson
11301h11'54''FREMONT SylvainV1M
11401h11'57''SCHWYTER PhilippeV2MTeam Trail Explorer
11501h12'00''CHAMBOLLE JeremySEMRun For Them
11601h12'03''RAT SebastienV1MPas Trop Vite
11701h12'03''BERGIS PhilippeV2M
11801h12'12''BELLOCQ HubertV2MRunning Et Marathon De Bois D
11901h12'14''CHAILLOU PascalV2M
12001h12'18''MARIE-VICTOIRE JosetteV2FRunning Et Marathon De Bois D
12101h12'22''CADET DanielV2M
12201h12'24''NOBLE JulienSEM
12301h12'26''ECHARKI ToufikSEM
12401h12'35''ROBINET Jean charlesSEMAndra Entreprise
12501h12'42''DURAND GeraldV1M
12601h12'45''GRAFFIN MatthieuSEMTeam Trail Explorer
12701h12'48''BOMME MickaelV1MAntony Athletisme 92
12801h12'48''DERVAUX EtienneV1MMalocoxis
12901h12'51''SIMEON FredericV1M
13001h13'07''DABOUDET VincentV1M
13101h13'11''RIGNAULT FreddyV1M176 Av De La Division Leclerc
13201h13'11''DAVID ChristopheV1MCaes Cnrs
13301h13'18''DEMURTAS RobertoV2M
13401h13'22''REUMONT CarolineSEFXve Athletic Club
13501h13'28''BRUNEAU NicolasV1M
13601h13'30''LARENAUDIE StephaneV2MAmicale Sportive Air France
13701h13'32''MAUDUIT ValerieV1FUs Metro Transport
13801h13'37''DELOUMEAUX RaymondV3M
13901h13'40''GEORGET GuillaumeSEM
14001h13'47''GERBAUD SylvainSEM
14101h13'53''ESCURIER ThomasESMRun For Them
14201h13'53''PRIGENT TanguyV1M
14301h13'57''BONDUELLE PierreV1MUsm Malakoff
14401h14'00''RICHARD AnneV1FLevallois Sc
14501h14'02''POULIQUEN AlexandreSEMChaville Athletisme
14601h14'03''RIVIERE AdrienSEM
14701h14'12''TALANDIER JeanV2MAndra Entreprise
14801h14'25''PERARD SergeV2MS/l Us Palaiseau
14901h14'29''BRUN BaptisteSEMSanofi Team For Paris
15001h14'32''RAULO SebastienV1MChaville Athletisme
15101h14'35''REVENAULT FrancisSEM
15201h14'36''MOHAMDI HamidaSEM
15301h14'39''PINON Jean-paulV3MChaville Athletisme
15401h14'42''VOUETTE Jean-philippeV1MUs Metro Transport
15501h14'43''COSTE AntoineV1MS/l Plessis Robinson Ac
15601h14'43''SCHOELLER GaspardSEMMbda Sport Athletisme
15701h14'51''FOURNIER ThierryV1M
15801h14'51''COCHARD GildasV1M
15901h14'55''VAILLANT DanielV3MUs Metro Transport
16001h14'55''BASSIEN ChristopheV1MUs Metro Transport
16101h14'57''SCHAULER GillesV1M
16201h14'58''ROCHA PhilippeV1M
16301h14'59''TALBOT DenisV2M
16401h15'00''LAAOUINE AbdesslahV3M
16501h15'00''REGADE NicolasSEMClub Defense Balard Arcueil
16601h15'05''FLINOIS Jean sebastienSEMAndra Entreprise
16701h15'08''GENET GuillaumeSEM
16801h15'12''GIRARD LaurentV2MDream Team
16901h15'13''BAGUET AngeleV1F
17001h15'17''NARAINSAMY KinsleySEM
17101h15'22''HARIF NabilV1M
17201h15'24''LEFRANCOIS ChristopheSEM
17301h15'28''BARRAL DanielSEM
17401h15'29''TILIGNAC FranckV1MChaville Athletisme
17501h15'35''CAVROT ChristopheV2MMbda Sport Athletisme
17601h15'39''FERRE FabriceV1MClamart Courses Sur Route 92
17701h15'39''BOMPAS Pierre emmanuelCAM
17801h15'48''VALETTE FlorisSEMUa Societe Generale
17901h15'50''LARNIER AlexandreSEM
18001h15'51''POIRIER BrunoV1MSanofi Team For Paris
18101h15'54''CADU BrunoV1MAc Boulogne Billancourt
18201h15'55''GUILLEMOT ThierryV1MAs Meudon
18301h16'00''SACRE TanguyCAM
18401h16'02''PEREIRA NelsonV1MAndra Entreprise
18501h16'11''BRIMONT ClementSEM
18601h16'13''CAVROT MireilleV1FMbda Sport Athletisme
18701h16'21''ECHARKI KarimSEM
18801h16'22''LACAZE MASMONTEIL LouisCAM
18901h16'22''THIERRY AntoineESMThierry
19001h16'26''LECOT StephaneV2MUs Metro Transport
19101h16'38''DUPONCEL HugoSEM
19201h16'46''RODRIGUEZ DiegoV1MUs Metro Transport
19301h16'52''KRAUT DominiqueV2MTu Verrieres Le Buisson
19401h16'58''LECLERC WilliamV1M
19501h17'01''MAUGET ThierrySEM
19601h17'01''LLIDO PascalV2MAas Fresnes
19701h17'08''JAMES NicolasV1M
19801h17'15''PAILLET FranckV2MSanofi Team For Paris
19901h17'16''TREVEZ PhilippeV2MCcr
20001h17'17''DAYMARD JulienSEMParis Sport Club
20101h17'18''ARCHIMBAUD YvesV2MSanofi Team For Paris
20201h17'19''LAFARGUE MurielV1FLes Suricates
20301h17'20''RIVERA HERNANDEZ AlejandroSEM
20401h17'28''PROSERPINE Marie pauleV2F
20501h17'34''DANELLI LucaSEM
20601h17'37''ANTUNES PhilippeV1M
20701h17'38''BOUTELOUP SylvainSEMLakanal
20801h17'41''FABA MathieuV1MJa Montrouge
20901h17'41''DE GONNEVILLE EtienneV1M
21001h17'41''FERRAZ ChantalV2FClamart Courses Sur Route 92
21101h17'41''LEBRETON NathalieV2FUsm Malakoff
21201h17'44''DEGLISSE CharlesV3MCaes Cnrs
21301h17'45''IRIBARNE ClaireSEF
21401h17'47''ALLARD AurelienSEM
21501h17'49''MANDON BrunoV2M
21601h17'49''GUIBERT BenoitV1M
21701h17'55''ROTTE BrunoV2MNatixis
21801h17'55''GOUNET MathieuSEM
21901h17'57''MILON SergeV3MRunning 92
22001h17'57''HOULOT MauriceV3M
22101h17'57''DEPUNTIS Jean marcV2M
22201h17'59''DES ROBERT NicolasSEM
22301h18'00''LEPLAT MichelV3MClamart Courses Sur Route 92
22401h18'02''CHAN YAO CHONG PierreV3MOrange
22501h18'03''LE CORRE NellyV2F
22601h18'07''VAN EGROO Louis-dominiqueV2MChaville Athletisme
22701h18'08''PELET ArnaudSEMFftri Anthony
22801h18'09''CHARPENTIER FranckV1M
22901h18'18''FEDDERSEN KristineV1F
23001h18'19''LAMBERT FredericSEM
23101h18'25''RIZZA PETIT MarieSEF
23201h18'25''MARQUER YannickV1M
23301h18'29''CASADO FrancoisV1M
23401h18'35''NICOLAS GeraldV2M
23501h18'39''BINDNER StephanV1M
23601h18'49''FAURE PatrickV2MTu Verrieres Le Buisson
23701h18'55''MARIOTTI CarolineV3FRunning 92
23801h19'06''VARENIO DidierV2MUa Societe Generale
23901h19'08''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
24001h19'10''POULAIN GerardV3M
24101h19'14''RAMEL EricV2M
24201h19'14''SENS PierreV1M
24301h19'19''LEVANNIER NathalieV2FS/l La Postillonne Longjumeau
24401h19'20''EHLINGER DavidV1M
24501h19'20''WARENBOURG BrunoV1MAsaspp
24601h19'22''BRUYERE CyrilV1M
24701h19'27''THOMAS Michel emmanuelV4M
24801h19'33''COUDRAI ClaireV2FClamart Courses Sur Route 92
24901h19'34''WATTEBLED ChristopheV1MUs Metro Transport
25001h19'36''HENRY OlivierV1M
25101h19'39''THEOT VincentV1M
25201h19'41''GIBON DidierV2M
25301h19'47''LELONG EricV1MSebcharic
25401h19'50''DEPRET FredericV3MCo Savigny-sur-orge
25501h19'53''TESSON PascalSEM
25601h19'55''AUCLAIR JeromeV2M
25701h19'56''PANTALEAO OctavioV3M
25801h20'01''LE MAGOARIEC DavidSEMChaville Athletisme
25901h20'03''BENRAHAL FateheSEM
26001h20'08''REY ChristopheV1MLakanal
26101h20'10''VESLIN NicolasSEM
26201h20'15''VENDITTI EmanuelaSEFCo Savigny-sur-orge
26301h20'15''LAFAGE JacquesV2M
26401h20'16''COSTA FlorenceV1FSanofi
26501h20'16''GRAVIER CelineSEF
26601h20'21''LETRILLIART MarcV2M
26701h20'32''FIEVEZ StephaneV1M
26801h20'34''PREVOST ChristopheV1M
26901h20'36''MOTTET JulienSEM
27001h20'39''RIGUET ThierryV2M
27101h20'48''SAINTPIERRE JulienSEM
27201h20'51''SAGORY BernardV2MUa Versailles
27301h20'55''WIEDERKEHR PascalV2M
27401h20'57''ESPAGNE PhilippeV2M
27501h21'00''CHARBACHY DanyV1M
27601h21'05''SABAH RamezSEM
27701h21'07''PLANQUETTE ThomasV1M
27801h21'08''BARATON MarcV1M
27901h21'11''KRASZEWSKI PascalV1M
28001h21'13''VACHON EricV1M
28101h21'13''LEQUIPPE NicolasSEMChaville Athletisme
28201h21'14''ROCHE PhilippeV1MOrteil En Pointe
28301h21'21''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
28401h21'22''VETO Marie-laureV1FMbda Sport Athletisme
28501h21'22''HERVOUET Xves henriSEM
28601h21'24''GREBAUT SylvainSEMLes Suricates
28701h21'26''COSOELLI ChristopheV1M
28801h21'32''HERBRETEAU EricV2M
28901h21'34''POUSSET MaudV1F
29001h21'35''ABCHICHE AbdelV3MCaes Cnrs
29101h21'36''SARFATI VincentV1M
29201h21'36''NEEL RomualdSEMDsa
29301h21'38''AABOU AbdoullahSEMTu Verrieres Le Buisson
29401h21'44''MONTIE ChristopheV2MUs Metro Transport
29501h21'47''LAURENT RaphaelV2M
29601h21'53''CHAMPEYROL Jean marcV1M
29701h22'00''FONTAINE NicolasSEM
29801h22'01''CASTANHO Jean_claudeV2MTeam Trail Explorer
29901h22'03''LE GUEN AlanSEM
30001h22'10''LE BRAS BertrandV2M
30101h22'19''BRIANCOURT CyrilV1MAndra Entreprise
30201h22'19''APPEL StephaneV1M
30301h22'19''GENARD IsabelleV2F
30401h22'20''SOUBAYROL PatrickV2MSanofi Team For Paris
30501h22'22''BERTONE BrunoV2M
30601h22'22''ASSIBAT FlorenceSEFUsm Malakoff
30701h22'27''DUPERTHUIS MarcV2M
30801h22'29''FRIAS NUNES AntonioV1M
30901h22'32''JOUAS Jean yvesV1M
31001h22'38''PIGET PatriceV3MSuresnes Passion Athle Maratho
31101h22'43''BUTTY EstelleV1FAndra Entreprise
31201h22'47''VIVES GislenV1M
31301h22'54''DUPRAT MarcSEM
31401h23'02''ARPIN MichelV2M
31501h23'06''FAVIER BrunoV1M
31601h23'09''CHRAIBI HASSEINI AliV1M
31701h23'17''VEJRICH PatrickV2MChaville Athletisme
31801h23'21''BELLIER ArnaudSEM
31901h23'26''AMRANE ToufikV2M
32001h23'31''MARTIAL ThierryV1M
32101h23'31''MAURAN HerveV1M
32201h23'33''PEHE AlexandreSEM
32301h23'34''MOINARD StephabeV1M
32401h23'37''JOURDAN GillesV2M
32501h23'38''DROULERS LaurentV2M
32601h23'40''SEILLIER SebastienSEM
32701h23'40''DUPONT SebastienV1MSebcharic
32801h23'43''OURIAGHLI SophiaV1FChaville Athletisme
32901h23'44''ARNAUD EricV2M
33001h23'49''AUBEL ThierryV2M
33101h23'53''LEFEBVRE PatrickV2M
33201h23'57''THIERRY Jean philippeV1MThierry
33301h23'57''THIERRY DominiqueV1FThierry
33401h24'00''HISTE FlorentV2MMbda Sport Athletisme
33501h24'01''BERTHET ClaudeV1M
33601h24'02''LEHMANN HugoSEM
33701h24'07''MARTIN ThierryV2MSanofi Team For Paris
33801h24'10''GENTIL ChristianV2M
33901h24'12''GIRODON FrancoisV2MUs Metro Transport
34001h24'13''CHAMBENOIT AdeleSEF
34101h24'15''GEORGES Jean-cyrilleSEMLevallois Sc
34201h24'17''MARISSAL SophieV1FChaville Athletisme
34301h24'17''OMARA MadisonSEF
34401h24'18''LEFEBVRE AlainV3M
34501h24'19''GAUDEFROY VeroniqueV1FSanofi Team For Paris
34601h24'25''GIRIER StephaneV2MLakanal
34701h24'28''GUIMARD HerveV1M
34801h24'28''RENAUD Jean-thomasV1MUs Metro Transport
34901h24'30''COTTRAY SebastienSEM
35001h24'35''BONSEGNA AngeloV1M
35101h24'36''HURBOURG PascalV2M
35201h24'40''SALOTTI DominiqueV2M
35301h24'42''BOUCHER StephaneV1M
35401h24'46''RIDARD YannickV1M
35501h24'51''TIBI MarcV2MChaville Athletisme
35601h24'53''SUTHERLAND KarinV1F
35701h24'59''TELLIER LaurentV1M
35801h25'04''RICHARD ThierryV1MSanofi Team For Paris
35901h25'04''GHESQUIERE GillesV2M
36001h25'07''FAUROU MichelV2MLa Poste
36101h25'15''DUCELIER Jean marieSEM
36201h25'17''JOAQUIM SuzanneV1F
36301h25'21''BOURRIAUX GerardV2MAndra Entreprise
36401h25'21''CADARIO EmilioSEM
36501h25'28''CHARTIER AlainV3M
36601h25'29''MOLOGNI Jean-lucV2MXve Athletic Club
36701h25'30''TRIBOT BenjaminSEM
36801h25'33''MOUSSY NicolasSEM
36901h25'37''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
37001h25'47''COUCHY KennySEM
37101h25'48''MARQUES NoemiaV2F
37201h25'51''YOUAKIM ChadyV1MSebcharic
37301h25'56''LE QUERRE PatriciaV1FClamart Courses Sur Route 92
37401h25'57''BRUN GautierSEM
37501h26'01''LECLERC AlainV2MOrteil En Pointes
37601h26'04''BESNIER CedricSEM
37701h26'06''CABON PhilippeV2M
37801h26'11''GASNAULT JacquesV3M
37901h26'12''FEREY GilberteV2FLevallois Sc
38001h26'20''DRIANT PascalV2M
38101h26'28''FATTAL AntoineSEM
38201h26'32''VERRET QuentinESMRun For Them
38301h26'33''LAFOND MathildeSEF
38401h26'34''COLLIERE Jean philippeV1M
38501h26'35''PATRY StephaneV1M
38601h26'42''DUBOSC JeremySEMLongchamp Roller Team
38701h26'47''DEKER DelphineV1F
38801h26'49''METRAL SylvieV1F
38901h26'51''GARCIA RubenV2M
39001h26'52''ZARDOUA LeilaSEF
39101h26'54''VILLERMET AlainV2M
39201h26'58''CHAGNON BONADESI AmandineSEF
39301h27'08''RAVION DidierV2MEurocopter Athletic Club
39401h27'12''BORREL FredericV1MMbda Sport Athletisme
39501h27'12''LIU LE MAGOARIEC YingSEFChaville Athletisme
39601h27'13''ROMANO ChiaraSEF
39701h27'17''GRAVIER OlivierSEM
39801h27'18''CASTELLO AdrienSEM
39901h27'18''CASTELLO MarcV2M
40001h27'19''DERRE Anne claireV1FMessier Sports Velizy Safran
40101h27'23''POMME FredericV1MRatp
40201h27'29''ABADIE JoannaSEF
40301h27'31''JEGOU LaurenceV1F
40401h27'39''TOURNATORY YannickV1M
40501h27'41''LEWIN MaryvonneV2FSuresnes Passion Athle Maratho
40601h27'51''PIETON SebastienV1M
40701h28'08''GARREAU VivianeV2FS/l Uso Athis Mons
40801h28'10''DANG ThanhV2MChaville Athletisme
40901h28'19''MURESAN MihaelaV1FOrteil En Pointes
41001h28'35''LAPORTE SophieV2FSuresnes Passion Athle Maratho
41101h28'53''DORESSE FranckV1M
41201h28'53''QUENNEVAT GillesV1M
41301h28'57''CONTINI JeromeSEM
41401h28'59''XOTTO CyrilleSEM
41501h29'01''MEDEJAK MagdalenaSEFSanofi Team For Paris
41601h29'05''MAGGI GerardV3M
41701h29'20''PETITJEAN NoelV3M
41801h29'27''MONFORT MartialV2M
41901h29'29''HIRSCHAUER LaurenceV2F
42001h29'47''GEFFARD PhilippeV2MChaville Athletisme
42101h29'49''GUILLET EmelineSEFIssy Triathlon
42201h29'50''HOULOT ChristineV2F
42301h29'51''HAMIDOU AmineV2MRoute 109
42401h29'51''SIROTTEAU KarineV1FTu Verrieres Le Buisson
42501h29'54''KOLASA MarcV1M
42601h29'55''BONNEMAISON StephaneSEM
42701h29'59''SPETH FlorenceSEF
42801h30'11''CHIROUZE PierreV4M
42901h30'14''FERRE OlivierV1MTeam Trio
43001h30'14''BONNET Jean pierreV3MMbda Sport Athletisme
43101h30'15''LE MOUHAER SylvieV1F
43201h30'16''WALLISSER DanielleV1F
43301h30'17''BARBIER NathalieSEF
43401h30'24''LEKHAL AmandineSEF
43501h30'25''RAULT ThierryV2M
43601h30'25''VIRATELLE ChristineV2F
43701h30'26''FABREGUE RemiSEM
43801h30'27''PELLERIN YannSEM
43901h30'30''BOURDONCLE EmmanuelSEM
44001h30'33''BABIN FabriceV1MTeam Trio
44101h30'42''BAUDOIN PatrickV1M
44201h30'53''FELTAIN PierreV3M
44301h30'54''PAGNOUX MarcV2M
44401h30'55''VOUIN MichelV3M
44501h30'56''DAVID SylvieV1F
44601h30'57''JOURDAN EugenieSEF
44701h30'58''LEGROS DominiqueV2M
44801h31'01''NICOLETTI LuisaV1FS/l Plessis Robinson Ac
44901h31'04''NGUYEN WilliamSEM
45001h31'08''JOUBERT PierreV2M
45101h31'18''BOUVIER BrunoV2M
45201h31'23''MOREAU AlainV1M
45301h31'36''MUSIELAK RayV2MLes Suricates
45401h31'45''LEJEUNE VirginieSEF
45501h31'55''LEGLAND Jean jacquesV1M
45601h32'00''MONTEGUT AlainV2M
45701h32'01''LE GOFF EricSEM
45801h32'20''BISKUPSKA JustynaSEF
45901h32'27''ALBRECHT AchimV2MAndra Entreprise
46001h32'28''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
46101h32'38''BARBE ElodieV1F
46201h32'39''RIO MichaelV2M
46301h32'52''PHAM VAN SylvieV2FClamart Courses Sur Route 92
46401h33'02''ROUECHE Jean francoisV1M
46501h33'13''FOURTIER AlexanderSEM
46601h33'27''CASTELLS BenoitSEM
46701h33'33''BEKER AlainV2M
46801h33'34''RAZAFINTSALAMA AdrianSEM
46901h33'36''GHESQUIERE AnneV1F
47001h33'41''LANCON FlorianV1M
47101h33'42''APPELL ChristineV1F
47201h33'57''MERIGNAGUES JeanneESFRun For Them
47301h34'05''MALIGEAY Jean lucV2M
47401h34'13''MEYER JUNG PaulineSEF
47501h34'13''BERNARD EmmanuelleSEF
47601h34'17''KHECHA KarimV2M
47701h34'21''PLASSARD MelanieSEF
47801h34'22''CARITEAU FredericV1MTeam Trio
47901h34'24''CORNEC CHARPENTIER MaudV1F
48001h34'29''DECOMBAS GuillaumeSEM
48101h34'29''BOYNARD Jean francoisV1M
48201h34'31''GUERRA MickaelSEMMbda Sport Athletisme
48301h34'36''THETIOT EricV1M
48401h34'37''GALLET VirginieV1F
48501h34'42''BERGEROL PierreV2M
48601h34'45''BOURDONCLE GillesV3M
48701h34'52''ALBIN JosetteV3FLevallois Sc
48801h34'53''RAGALD PierreV2M
48901h34'56''CASTEL HerveV2MSanofi Team For Paris
49001h34'59''RIVIER LaurenceV1F
49101h35'00''NUNES DE MATOS JosephV1M
49201h35'00''SAUNAL OBERTIN ValerieV1F
49301h35'01''ROYER OlivierV2M
49401h35'03''ESPAGNE AnneV1F
49501h35'09''TALMANN AndreV4MTchimbe Raid
49601h35'17''CUVELIER LaurentV1MUnion Sportive D'ormesson
49701h35'23''BOHLE ChristopheV2MChaville Athletisme
49801h35'25''BOUZIGUES MagaliSEF
49901h35'28''FOMBARON MireilleV1FUnion Sportive D'ormesson
50001h35'29''AUBRY FabienSEM
50101h35'40''HEL HAMIDI AdilV1M
50201h35'40''GOUBERT ThierryV2M
50301h35'58''KOPPES Anne-marieV3FElan Chevilly-larue
50401h36'10''ARES JohnnyV1M
50501h36'18''LECOEUR PascalV2M
50601h36'20''GUILLEMOT FlorenceV1F
50701h36'27''MASOTTA KabiraSEFTu Verrieres Le Buisson
50801h36'30''ADELAIDE AmbreSEF
50901h36'30''MONTEGUT AndreaV1F
51001h36'37''MALIGEAY AnneV1F
51101h36'37''NOEL FabienneV1FSanofi Team For Paris
51201h36'55''CORDEIRO VictorSEM
51301h37'06''HARAT RegisV2M
51401h37'13''LASFARGUE BerylSEF
51501h37'30''LEFEBVRE DavidSEMS/l Plessis Robinson Ac
51601h37'44''GUYON StephaneV1F
51701h37'46''GALLOY ThierryV2M
51801h38'06''ROIDOT DamienSEM
51901h38'13''MATHIEU Marie madeleineV3F
52001h38'21''BONNAUD SergeV2M
52101h38'21''MORISSET CharlotteSEF
52201h38'23''HUE JulieSEF
52301h38'24''ALDABE MarianneSEF
52401h38'29''DUMET FlorenceV1F
52501h38'30''DAVID BenoitV1M
52601h38'38''DEROME MichelV2M
52701h38'48''HUGOT DominiqueV2MChaville Athletisme
52801h38'52''LARGERON LucV2MChaville Athletisme
52901h39'08''GROSSET GillesV1M
53001h39'11''GUTMAN SoniaV3F
53101h39'18''BENOLIEL MoniqueV3FChaville Athletisme
53201h39'25''AURENCHE IsabelleV1F
53301h39'25''LACAZE MASMONTEIL ArnaudV2M
53401h39'26''SABOLOVIC PaulV2M
53501h39'36''EL AIBA SabeirSEM
53601h39'53''MOUSSAOUI RedhaV2M
53701h40'11''PINEL VeroniqueV2F
53801h40'12''PICOT StephanieSEF
53901h40'14''HEYWOOD Jean francoisV2MSopra Steria
54001h40'48''DA COSTA LaurentV1MTeam Kabada
54101h40'48''BALLAND AlexandraSEF
54201h40'48''KAOUKAB WafaaSEFTeam Kabada
54301h40'55''BOURDAIS SophieV1F
54401h40'55''GENIN XavierV1M
54501h41'07''GASTAUD SophieSEF
54601h41'17''GARRIGUENC DanielV3M
54701h41'22''DESMERGER CarolineV1FCourir En Duo
54801h41'22''SIMONI VincentV1MCourir En Duo
54901h41'25''THETIOT PascaleV2F
55001h41'26''DUFOUR StephaneSEM
55101h41'40''RAMES LANGLADE GeraldineV1F
55201h42'01''LECLERC PhilippeSEM
55301h42'02''CLAMENS SibylleESFRunning 92
55401h42'04''NGOMA BienvenuV1M
55501h42'19''PEUZIAT EmmanuelV1M
55601h42'35''COUTURIER CAILLOT ElodieV2FS/l Uso Athis Mons
55701h42'35''QUENARDEZ CarolineSEF
55801h43'02''CAUSSEQUE SophieSEFAndra Entreprise
55901h43'03''BATTISTI SylvieV2FAas Fresnes
56001h43'03''NICOLAS BrunoV1M
56101h43'04''VAILLAUD PhilippeV3M
56201h43'47''AUGIER GeraldineV2F
56301h43'58''SENELLE BenjaminV1M
56401h44'00''BONNARD EmmanuelV2M
56501h44'03''MADEJAK DariaSEF
56601h44'03''MASURE DavidSEM
56701h44'21''NORMAND PatrickV2M
56801h44'45''CHAMAILLARD PascalV2M
56901h44'57''GAST AdelineSEF
57001h44'58''BOULLE LeaSEF
57101h45'35''GARA FaizaV1F
57201h45'42''BERTHOU LionelV1M
57301h45'51''GUELPA MaudSEF
57401h45'52''BANNING LOUER ChristopheV1M
57501h46'00''JEGOU PatriceV2M
57601h46'11''LEDON AndreV3M
57701h46'26''BUGEY XavierV1M
57801h46'41''CASSEL AnnaSEF
57901h46'42''BRIGNONE LaurenceV2F
58001h46'51''HARAT NathalieV2F
58101h47'09''HILLION VincentV1M
58201h47'19''VENTURA SilviaSEF
58301h47'31''BENADY AnneSEF
58401h47'41''SALVADOR CORTES PabloV2M
58501h47'45''BOUABDALLAH BeatriceV1F
58601h47'46''FOSSATI PaulV2M
58701h48'11''LAVEISSIERE Mari noelleV1F
58801h48'11''OTERO VictoriaV1F
58901h48'11''FAVIER KLAK VanessaV1F
59001h48'15''DIETRICH PeterV4M
59101h48'24''RAYNEAU MichelV3M
59201h48'46''DOUCET AnneSEF
59301h49'59''MONOT CharleneSEF
59401h50'28''ROY OlivierV2M
59501h50'56''STRACK VeroniqueV1F
59601h51'01''LEGROS FlorenceV2F
59701h51'05''LEMONNIER HeleneV1F
59801h53'54''BROCHOT LaurelineSEF
59901h54'45''HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
60001h56'29''GARNIER JeromeSEM
60101h56'33''JOSSE XavierV2MTriathlon Plessis Robinson
60201h58'29''BERNARD SybilleSEF
60301h58'29''SCHMITT Marie nathalieV2F
60401h58'30''DIAZ EloyV3M
60501h59'19''PARISOT LaurentSEM
60601h59'19''PARISOT AuroreSEF
60702h04'18''CHAMAILLARD CatherineV2F
60802h09'17''M BOLO Roland sergeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !