Classement de Restonica Trail - 68 km 2015

Voir la fiche de la course : Restonica Trail - 68 km du 11/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h14'03''SANTELLI LAMBERTSEME MUVRE BALANINE
209h05'08''LAMBERT NICOLASSEM
309h23'01''CALLIER FrédéricSEMA.C.CORTE
409h46'50''TOURNIER PHILIPPEV1MRC FURIANI
509h56'08''ROUSSET MELANIESEF
610h00'03''HERLAND SebastienV1MCOTENTRAIL
710h00'06''CHAUSSE SébastienSEMCOTENTRAIL
810h00'54''CHANE-SON DidierV1M
910h10'28''TARNIER GillesV1MA SANTAMARIACCIA/TEAM BANFI
1010h14'00''GASC MickaelSEMCAP GARONNE Running conseil Ollioules
1110h19'24''ROWLANDS CARLTONSEMTEAM VIBRAM
1210h35'51''BARD CHRISTELLESEF
1310h35'51''VIVIEN MorganSEM
1410h35'52''REGHEM FrancoisSEM
1510h49'00''CRUAUD JérémieSEMEVIAN OFF COURSE
1610h50'15''NAMER GrégorySEMTEAM ENDURANCE SHOP/ MJC TRIATHLON
1710h51'43''ROMANI StéphaneV1MCS MEZZAVIA
1810h52'23''PADOVANI Jean FrançoisSEMACC
1910h57'21''SEILLAN BernardV1MSPUC LASTERKA
2010h59'24''DE PREVILLE BENOITV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
2111h04'13''VITRAT FrançoisSEM
2211h04'56''GIRAUDEAU XavierV1M
2311h17'32''BENEDETTI Jean LouisV2MPompiers du Rizzanese
2411h26'35''DESCAMPS SimonSEMCLUB OMNISPORTS DE PORTICCIO
2511h34'39''BORREGUERO ArnaudV1ME MUVRE BALANINE
2611h43'41''BOYTARD FredericSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
2711h45'01''VARONA GrégoireSEMTEAM BONNERY/ACP
2811h50'34''NAPOLI ANTOINEV1MINSEME
2911h51'17''LAUR SylvainV1MCOMPRESSPORT
3011h56'17''FELLI FabienV1M
3111h58'25''PROSPERI BastienSEM
3212h04'15''POMPEI LionelV1M
3312h08'40''ROUX ClaudeV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
3412h09'02''ORSINI AliciaSEFAC.CORTE
3512h09'45''DROMART WalterV1ME MUVRE BALALINE
3612h12'38''GIOVANSILI Jean MarcSEMINSEME
3712h21'50''DESSILLA StephaneSEMCAROUX X TRAIL
3812h22'24''QUATELIVE ANGELIQUESEFA FURMICULA
3912h22'51''SCANU Jean PierreV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
4012h24'54''VANDECASTEELE PhilippeV1M
4112h28'55''CREMONA JosephSEMAC CORTE
4212h28'55''RAFFAELLI FrédéricSEMAC CORTE
4312h29'02''LUCIANI-GRAFF BenjaminSEM
4412h36'18''BONNARD EmmanuelV1MCLUB LÉO VIENNE
4512h36'18''HAEGEL THIERRYV2MTEAM EDF RÉUNION
4612h36'44''COLOMBANI AntoineV1M
4712h38'44''REBEYROTTE PascalSEM
4812h42'18''DECROIX Jean PascalV1MVC ROCHEVILLOIS
4912h42'45''LEPOUTRE AntoineSEM
5012h49'08''BENEDETTI NicolasSEMLAMONACCIA
5112h49'13''JOURNAUX FrançoisSEM
5212h55'29''ROCCHESANI AntoineV2MAC CORTE
5312h59'35''PIERLOVISI MARC-ANTOINESEMTEAM EDF CCAS+ CS MEZZAVIA
5413h06'37''ALBERTINI Jean MarieSEM
5513h10'24''SEVERIN Jean GinotV1MTEAM EDF RÉUNION
5613h11'17''ROCHE DanielV2MCLCS FIRMINY
5713h16'10''SACCENTI BenjaminSEMSPORTSOUTDOORSHOP.COM
5813h17'28''TRAMINI FrédéricV1MAC CORTE
5913h18'39''CANTARELLI MICHELV2M
6013h18'59''DUCERF FranckV2M
6113h21'05''EGLI DanielV1M
6213h25'29''CHASSAGNE SébastienSEMSCAP CADAUJAC
6313h26'21''CAZALET OlivierSEMTREEP TEAM
6413h26'31''BOURGIN ElieV1M
6513h27'01''JEAN-BAPTISTE SamuelSEMTEAM AGENTS EDF RÉUNION
6613h27'02''JEAN-BAPTISTE PatrickV2MTEAM AGENTS EDF RÉUNION
6713h28'31''GEORGE RheaSEF
6813h30'24''FILIPPI VeroniqueV1FASPVA
6913h30'26''CHOBELET KarineSEFE MUVRE BALANINE
7013h30'53''BARDOUL MickaelV1MAR SUD LAC
7113h32'50''BONIN CyrilleSEM
7213h34'17''ABBAL CYRILSEMCAROUX- X- TRAIL
7313h34'18''RHANC Jean PhilippeSEMCAROUX X TRAIL
7413h38'02''BERLEMONT OlivierSEM
7513h45'08''AUDUBERT YannickV1MASCEE 2A
7613h45'08''RAYNAUD PhilippeV1MTaill'aventure
7713h45'18''BOULBES CyrilSEMTEAM BONNERY
7813h45'19''TROUCHET LaurentV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
7913h45'22''GEORGET BenjaminV1MLA BOITE À LUC
8013h47'27''SAULI JOSEPHSEMLUCCIANA ATLETISMU
8113h53'37''CAZALS FranckV1MCAROUX X-TRAIL
8214h06'42''MULLER PASCALV2M
8314h12'36''BROUSTE BaptisteSEMteam Quimdis
8414h12'39''OLIVE RomainSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
8514h16'39''FILIPPINI CharlesV1MI FILANCI
8614h16'47''LECURU REMISEMGUYANE TRAIL
8714h23'26''ALBANO AlainV2MA SANTAMARIACCIA
8814h26'05''LACAZE FredericV1M
8914h26'05''LECORPS YoannSEM
9014h27'15''SAUVADET GuillaumeSEM
9114h29'15''FALCONNIER JérémySEMDU SUZON A LA VAREZE
9214h31'36''DUCLOT FREDERIQUEV2FRC FURIANI
9314h31'38''CASAGRANDE BernardV2M
9414h33'47''HOCHET YvonV2M
9514h34'12''RAUFFET BenjaminSEMFIGEAC AC
9614h34'13''GERBITH JEAN ALPHONSEV1MEDF REUNION
9714h34'39''DUCLOT GERARDV3MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
9814h38'53''RESPLANDY LucileSEF
9914h39'00''BALDOVINI Jean MarcV3MANIMA
10014h39'01''FORET SebastienSEMCORSICA RUN XTREM
10114h39'04''NOEL SEBASTIENSEMTEAM EDF CCAS+ CRX
10214h40'43''PILUDU Louis PierreSEMUAGRUNNING
10314h40'49''FERRARY MichelV1MTRAINES LA GROLLE
10414h42'26''BETTINI ThomasSEMTRAIL CLUB PROVENCE
10514h42'27''ROUX Jean ClaudeV1MCÉVENNES TRAIL CLUB
10614h43'31''BERNARDINI JEAN-BAPTISTESEMLUCCIANA ATLETISMU
10714h45'25''COLOMBANI CécileV1F
10814h52'04''RIEUCAU NicolasV1M
10914h55'43''THOMAS ERICV1METOIL'CLOWN 17
11014h56'09''FERET HubertSEMAS PORTO-VECCHIO ATHLÉTISME
11114h58'02''DESBRAUX Pierre CharlesV2M
11214h58'13''GALLO AlbertV3MAC CAPU BIANCU
11314h58'13''BONNERY MARTIALSEMTEAM BONNERY
11414h58'16''FABRE GregorySEMTEAM BONNERY
11514h59'38''COULANGE SylvainSEMTRAIL CLUB DES FOUS
11614h59'38''MARTIN ArnaudV1MLE PASSE MONTAGNE
11714h59'39''STROMBONI PierreV1MLUCCIANA TRIATHLON CORSICA
11815h01'58''LUC FranckV1MAC CORTE
11915h02'55''DIDIER ChristellV1FAC CORTE
12015h11'49''BISOGNO SophieV1FVITROLLES TRIATHLON
12115h13'22''PARIS FabienV1MMARATHON ARLAC CLUB
12215h16'59''MARTIN SebastienV1MSNLS44
12315h23'31''OLASAGASTI JosephV1MTEAM EDF RÉUNION
12415h32'32''VICENTE Jean LouisSEMX
12515h32'32''PARIGGI PiaSEFE MUVRE BALANINE
12615h32'32''GUYOT LaurentV1ME MUVRE BALANINE
12715h34'13''GUILLERMO MikaëlV1MADN NOYAL-PONTIVY
12815h40'54''POUJADE MaxV1MTEAM TND
12915h43'14''GUILLON CedricSEM
13015h43'20''JANVIER BenjaminSEM
13115h46'35''BRUNET EMMANUELV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
13215h50'46''FERDIN FrançoisSEM
13315h50'54''PICHELIN MaximilienSEMCABB
13415h51'07''VIENNE NicolasSEMASC TOURNAN EN BRIE
13515h51'10''SANNA FRANCOISV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
13615h51'12''COLOMBANI LUCIENV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
13715h53'28''LANNURIEN GuenaelV1MQUEVEN ATHLETISME
13815h55'29''CHARON AlainV2MADOC
13915h59'24''BRITTO MichelV2M
14016h04'07''BRUNA LAURENTV2ME MUVRE BALANINE
14116h04'25''DEROUET ChristopheV2MPLOUGASTEL SPORTS NATURE
14216h04'27''BAILE SylvieV1FDU SUZON À LA VARÈZE
14316h05'33''TERNISIEN UgoSEM
14416h10'15''BONINO MoniqueV1FA FURMICULA
14516h10'21''LOULIER Jean MarcV1M
14616h15'00''MIRANDA CristinaSEFANAHERA SQUADRA RACE
14716h15'19''BOZZANO MartinaV1FANAHERA SQUADRA RACE
14816h15'22''DUPOUEY StéphaneSEMANAHERA SQUADRA RACE
14916h18'28''VIGNERON YannV1MSNLS44
15016h22'32''MAES JorisV1MJCK
15116h25'27''PERSAC ArnaudSEM
15216h30'18''PORCHERON DavidV1MX MEN
15316h36'48''BRESCI FabioV3M
15416h36'50''GRECO MarcoV1MDELTAFORM
15516h36'54''TOURNES StéphanieV1FCAROUX-X-TRAIL
15616h37'07''HARTEREAU StephaneV1MCOURIR À SAINT-DIVY
15716h42'52''BLAIN GuillaumeSEM
15816h45'59''JACQUES CedricSEMLA CIOTAT
15916h46'01''TAILLADE Jean JacquesV1M
16016h46'35''MASALA SEBASTIENSEMTEAM EDF CCAS
16116h49'34''DRILLEAU LudovicV1MX MEN
16216h50'57''CUMBO JoseeV2FANIMA
16316h53'00''COURMONT XavierV1M
16416h53'28''CÔTE DavidSEMGM TEAM PI 27/7
16516h53'29''GARABUAU BenoitSEMUAG RUNNING
16616h53'32''PATUREAU XAVIERV1MMARATHON ARLAC CLUB
16716h53'33''BERTRAND JérômeV1M
16816h53'36''PANCRAZI FabriceV1MIBM FRANCE PARIS
16916h59'23''DESBRAUX GeorgesV2MARJ SAINT VRAIN
17016h59'48''BERTHE FredericV1M
17117h01'49''PAPAZIAN AntranikV3MCS IBM MARSEILLE
17217h03'16''SAFFRE AnnSEFMADRES
17317h03'17''MINCKWITZ StanySEMMADRES
17417h10'11''CAMBRIELS JacquesV1MCAROUX- X- TRAIL
17517h13'31''MOREL YVESV1M
17617h13'32''MASCARELL ARNAUDV1M
17717h15'30''REAUBOURG VirginieV1FSTME
17817h18'36''BOUDEAU LaurentV2M
17917h24'08''ARMESTO NATHALIEV1FCAROUX- X- TRAIL
18017h24'41''DEGIOVANNI StephaneESM
18117h31'27''MENASSE GuillaumSEM
18217h31'29''RAGUIN JonathanSEMCS MEZZAVIA
18317h33'30''VEYSSEYRE PatrickV2MSATUC / TEAM RAIDLIGHT
18417h41'26''JOURDES PhilippeV2MLMA 72
18517h44'45''PAUWELS MathieuV1M
18617h48'40''CAMPANA ThibaudSEM
18717h48'42''SANGARAMA VincentSEMTEAM EDF REUNION
18817h55'47''CHAGNAUD THIERRYV2M
18918h00'19''ICARD BICCHIERAY GillesV1MI FILANCI
19018h07'13''WISLER DanielV3MLES CHEVRIERS DE TEYSACHAUX
19118h07'13''RUBATTEL CynthiaSEFCHEVRIER DE TEYSACHAUX
19218h07'18''VIDOT CHRISTIANV3MEDF REUNION
19318h07'23''GENETET FRANCINEV2F
19418h11'28''LECOUP ANDREV1METAMPS ATHLETISME
19518h11'29''ANGER ISABELLEV2FETAMPS ATHLETISME
19618h30'07''COSTES FRANCKSEM
19718h30'10''RACAPE ARNAUDSEM
19818h34'57''LEBLE Jean LouisV2M
19918h34'58''PIOTIN Charles AntoineSEM
20018h40'20''HAUTEFORT GaelleV1FCOURIR A SAINT DIVY
20118h40'22''HARTEREAU MurielleV1FCOURIR À SAINT-DIVY
20218h46'19''NASTORG JulienSEMSKI CLUB ASCU
20318h46'29''PAPAZIAN FrancoiseV2FCS IBM MARSEILLE
20418h49'05''MARTIN FABRICEV1MAS IA CLAQUETTE
20518h49'07''EL-OKEILY MohamedV1M
20618h51'04''CERVETTI EmmanuelleSEFA FURMICULA
20718h51'08''CHIODI Jean FrancoisV2MA FURMICULA
20819h09'43''MOUSSEAUX GwénaelleV1F
20919h09'45''HANOT IsabelleV1FA SANTAMARIACCIA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !