Classement de X Trem Buth'Trail by Night - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : X Trem Buth'Trail by Night - 15 km du 14/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'54''PETRIC JohannSEMYO X TEAM
201h20'21''CAMPAGNE XavierSEM
301h20'40''RAMADE SébastienV1MRAID OXYGENE
401h21'35''PIQUET MorganSEMATHETIC CLUB ARPAJONNAIS
501h21'37''ROCHE GuillaumeV2MCO DU SUD DE L'ESSONNE
601h27'31''MILLAN RaphaelV4M
701h28'10''COUTELLIER RomainSEMCOURIR A ORMES
801h29'51''FRANCOIS SébastienSEM
901h29'54''GIGNOUX JérémieV1MCAF IDF
1001h30'10''HIAS FlavienSEM
1101h30'15''VASA FabriceV1M
1201h30'18''ROUSSET CyrilSEMANSA
1301h30'20''GINGAUD MartinSEM
1401h30'32''MARTINEZ RaphaelV1MASPTT SPORT 35
1501h30'39''BOULADE BertrandV1MYO X TEAM
1601h31'17''PERRIN ChristopheSEMBROCELIANDE TRIATHLON
1701h31'41''FOURNIER StephanSEMPOMPIER BRETIGNY
1801h32'19''METAYER FabienSEM
1901h32'19''CARBONNEAUX JéromeSEM
2001h32'24''GENNESSON FranckV2M
2101h32'25''VAN BEVEREN ChristopheSEMANSA
2201h32'54''GAUBERVILLE ThibaultSEM
2301h33'07''OUSSET SébastienV1MSC DRAVEIL
2401h33'21''ARRAGON RémiSEM
2501h34'43''RABEYRIN YvesV2M
2601h34'52''LECLAND AurélieSEF
2701h34'56''FILLASTRE LaurentV1MSC DRAVEIL
2801h34'59''MELISSAS MaximilienSEM
2901h35'03''BLOCH LaurentSEM
3001h35'05''FOUCHER SylvainSEMKIKOUROU
3101h35'33''JAMET ChristopheV1M
3201h35'42''BALLOT VincentV2M
3301h35'55''GUILLET RémiSEM
3401h36'13''ROLIN Jean SébastienSEMJ 3 SPORT AMILLY
3501h36'20''ROLLAND YvesV1M
3601h36'50''GUIMPIER AnthonySEM
3701h36'56''RACINET Jean LucV2M
3801h36'56''CHENU EricSEMLYRICANTHROPES
3901h37'28''GLASER MartinSEM
4001h37'29''AnonymeSEM
4101h37'37''COTTEREAU StéphaneV1M
4201h38'32''AUDOIS PierreSEM
4301h38'44''MISERY DavidSEMPOMPIER BRETIGNY
4401h39'00''BOUDIER LaurentV1M
4501h39'10''SINGH MarjorieSEF
4601h40'00''LAROUSSE LudovicSEMCO DU SUD DE L'ESSONNE
4701h40'13''DENISON FrédéricV1M
4801h40'26''HENRI DavidV1MAS PUISEAUX
4901h40'33''PASQUALINI AnaisSEFTRI AVENTURE
5001h41'44''SABATIER Jean BaptisteV1M
5101h43'07''LECANTE BrunoV1M
5201h43'28''LEBRAS CUISSARD PatrickV2M
5301h44'51''JIDOUARD JohanSEMSTE GENEVIEVE TRIATHLON
5401h44'51''DIA AmadouSEM
5501h44'53''MOLLIER HervéV2M
5601h45'21''PELLISSIER OlivierSEM
5701h45'22''LEFEVRE LaurentV1M
5801h45'24''BOURVA LaurentV1M
5901h45'26''DESJARDINS ThierryV1M
6001h45'45''FERAILLE DamienSEM
6101h46'13''GUYON FrédéricV1MLYRICANTHROPE
6201h46'13''BECCHIO NicolasSEM
6301h46'14''PIOUX NicolasSEM
6401h46'20''COGNET ALEXISSEM
6501h46'38''BROCHELARD HuguesV1M
6601h47'08''SIROT CoralieSEFTRI AVENTURE
6701h47'11''ESCRIBANO JérômeV1M
6801h47'11''MARIE AlexandreV1MUS GAZELEC
6901h47'11''SIROT PhilippeSEMTRI AVENTURE
7001h47'45''FEVRIER PatrickV1M
7101h47'58''JEAN AnthonySEM
7201h48'03''LAFOND VincentSEM
7301h48'05''DELATTRE BrunoV2M
7401h48'05''ABOU HABIB DimitriV2M
7501h48'17''BOIN BertrandSEM
7601h48'34''GANTOIS JérémieSEM
7701h48'34''TALMON CyprienSEM
7801h48'35''MONTARIOL MichelV1M
7901h48'40''DEVIGNE MatthieuESM
8001h48'48''LEPRON NicolasSEM
8101h48'59''HOUSSIN DeborahSEF
8201h49'01''PARCHOWSKI VincentSEM
8301h49'07''MANCEAU SandieSEF
8401h49'07''POISSANT NicolasV1M
8501h49'21''FIORENTINO LaureSEF
8601h49'24''PROVANG PascalV2M
8701h49'35''COULON DominiqueV2M
8801h49'43''GAUTHIER LaurentV1MAVENIR DE SAMOREAU
8901h49'48''BRU KathySEF
9001h49'55''BAILLON StéphaneV1M
9101h50'45''COUDRIET Charles EtienneSEM
9201h51'31''PORET ChristianV2MGIEN ATHLE MARATHON
9301h51'52''DARSY PascalSEMCOURIR A ORMES
9401h52'31''SAR VirakSEM
9501h53'31''MOMHA GhislainSEM
9601h54'05''JOLY CarolineV1FLCO MARDIE
9701h55'01''IBANEZ XavierV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
9801h55'14''ROY DELEST PatriciaV1FPASS RUNNING
9901h55'15''ROY Jean PhilippeV2MPASS RUNNING
10001h55'41''LORACH SophieSEF
10101h55'41''PESQUIE FranckV1M
10201h55'43''THIBAUD LEGROS MaximeSEM
10301h56'21''MOREAU OlivierV1MJ 3 SPORT AMILLY
10401h56'21''GASTELAIS ChristopheV1MJ 3 SPORT AMILLY
10501h56'21''SILBERLING FranckV1MJ 3 SPORT AMILLY
10601h57'00''TUPINIER JérômeSEM
10701h57'02''WESOLOWSKI SandraV1FAVENIR DE SAMOREAU
10801h57'04''SOURISSEAU GuillaumeSEM
10901h57'06''AMZAL JacquesV1M
11001h57'13''LUCAS MatthieuV1M
11101h57'40''BASKOVA AnastasiaESFCLUB ALPIN ILE DE FRANCE
11201h57'40''GIGANT StéphanieSEFFREE RUNNERS
11301h57'43''DEVIGNE RaynaldV1M
11401h57'55''PEREIRA ChristineSEFBRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
11501h57'55''STEINER QuentinSEM
11601h58'03''VIAULT ChristianV3MLARCHANT ANIMATION
11701h59'14''TELLIER NathalieSEF
11802h00'17''SOUVILLE CédricSEM
11902h01'07''COUDRIET AmaurySEM
12002h01'08''DELISLE FrédéricSEM
12102h01'16''DOLMADJIAN FabriceV1MPOMPIER BRETIGNY
12202h01'24''ROCA HervéV1M
12302h01'28''LIENARD EricV2M
12402h01'30''VITAL Jean MichelV1M
12502h01'31''GOMET JonathanSEM
12602h01'32''NORET SeverineSEF
12702h02'57''KOMLOSI LionelSEM
12802h02'57''ROETHEL OlivierSEM
12902h03'51''THIBAUD LE GROS EliseSEF
13002h03'53''LUQUET LaurenceSEFTRI AVENTURE
13102h04'16''GUERVIN LéoSEMAVENIR DE SAMOREAU
13202h04'16''GUERVIN PatrickV2MAVENIR DE SAMOREAU
13302h04'22''GONTHIER AnthonySEM
13402h05'01''CHAUCHET GuillaumeV1M
13502h05'05''DUMAZEL SergeV2MUSA CAISSE DEPOTS PARIS
13602h05'30''CABARET BrunoV2M
13702h06'10''CHEVALLIER ChristopheSEM
13802h07'31''COURTIOL ThibaudSEM
13902h08'28''MAROT Jean PaulV1M
14002h08'31''COLLIOT LaureSEF
14102h08'35''SOUBIROU Jean FrançoisSEM
14202h08'41''SENELLE BenjaminSEM
14302h08'48''ROLLET NathalieSEF
14402h08'48''BURLOT BARRIER SophieV1F
14502h10'35''SOULIE RomainSEM
14602h10'35''MULLEBROUCK JenniferSEF
14702h10'46''MERON AlexandreSEM
14802h11'13''PROUST StéphaneV1MUS MELUN
14902h14'00''AUBRIOT FranckV1M
15002h14'01''DEVIGNE LionelV1M
15102h16'30''BAUDOUIN NadineV2F
15202h16'36''BROSSAS LudovicSEM
15302h16'39''GILLARD LydiaV1F
15402h17'14''PAKLEPA ManuelSEM
15502h17'16''CHARPENTIER SylvaineV1FLYRICANTHROPE
15602h18'15''TENDIL PatrickV3M
15702h18'26''GAUTHIER RobinCAMAVENIR DE SAMOREAU
15802h19'39''MAAS AgnèsV3F
15902h19'40''MAAS FabienSEM
16002h19'46''GARRAUD JimSEM
16102h19'47''LECANTE StéphanieSEF
16202h19'47''JAMOTEAU KarineV1F
16302h20'47''MAUDUIT NathalieV1F
16402h21'08''BOFFIN PatriciaV1FTRI AVENTURE
16502h21'37''NICOLAU LudovicSEMPOMPIER BRETIGNY
16602h21'51''TOMAS AlbertinaV2FTRI AVENTURE
16702h21'54''RICHARD SébastienV1M
16802h22'12''LE BON SébastienSEM
16902h22'48''DOULON SophieV1F
17002h24'15''BRETON MarieSEF
17102h24'17''DELBOS DenisV1M
17202h24'21''CAPRON SylvainSEM
17302h24'22''COURTOIS BrunoV2M
17402h24'24''DELRUE BenjaminSEMASSAP 77 SPORT POUR TOUS
17502h24'25''VIOLET ValentinESM
17602h24'26''GOSSE GeoffreySEMASSAP 77 SPORT POUR TOUS
17702h24'26''FRAYSSE NicolasSEMASCFF
17802h24'48''CHEVALLIER AlainV2M
17902h25'05''ROZAC MarionSEFASSAP 77 SPORT POUR TOUS
18002h25'11''JOURJON PaulSEM
18102h25'33''DELODDE VirginieV1FPALAISEAU
18202h25'34''VIAL EricV2M
18302h25'36''TRAEGER IsabelleV2F
18402h25'42''CHICAULT IsabelleV1F
18502h26'23''MARQUE RogerV2M
18602h26'37''BLONDEL LauraSEF
18702h26'37''LEPAGE BenjaminSEM
18802h29'33''POUZET EveSEF
18902h31'07''THEVENIN ElodieSEF
19002h31'07''THEVENIN VincentSEM
19102h31'16''ROUSSEL SteeveSEM
19202h31'17''NOTERMANN VanessaSEF
19302h37'21''GUYOT ChrisV1M
19402h37'23''HERR ArmelleV1F
19502h37'24''LE MERLE MathildeV1F
19602h37'42''CADRANEL FannySEFSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
19702h39'33''HUTTIN MaximeSEM
19802h39'33''LE MEUR Maria IsabelSEF
19902h39'34''PRESLE PerrineSEF
20002h43'34''IKKEN NesrineSEF
20102h43'34''POZO LaetitiaSEF
20202h43'34''TEHSIN AmrinneSEF
20302h43'34''JACOB OBST Marie AudeV2F
20402h48'37''DUCROCQ AmélieSEF
20502h59'00''COCHET FabriceSEM
20603h02'00''AGNALA MambaciSEM
20703h16'42''BARBAS VéroniqueSEF
20803h16'42''GIRAULT LaurélineSEF
20903h16'42''CHAPIN NathalieSEF
21003h16'42''VIAUTOUR LaurianneSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !