Classement de Trail du Pastel - 25 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Pastel - 25 km du 11/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'03''GIRO MarcelinSEMAc Limoux / Athle 11
201h40'23''SOMPROU LaurentSEM
301h42'14''TUSZYNSKI JeremySEM
401h44'43''BARTHES NicolasSEMFree Iron Team Triathlon8para
501h45'26''PRADEL YoannSEMTtm
601h45'32''DELPHIN BertrandV1MTrail Des 3 Pics
701h46'15''STRZELECKI JeromeSEMTeam Labege Triathlon
801h46'51''JACOB BenoitSEM
901h47'57''DUMAS BrunoV1M
1001h48'37''LOUSTAUNAU DavidSEM
1101h49'49''ZANONI AdrienSEM
1201h49'54''PRE DenisV1MAratz Running Club
1301h50'20''THIBAUT MarcSEM
1401h51'15''FOUCOIN FlorianSEMLacroix Running Team
1501h51'18''RENAULD PhilippeV1MAseat Credit Mutuel
1601h51'40''TROUCHE PierreSEM
1701h52'00''PONS POLO CedricSEMToulouse Sud Course
1801h52'03''DUBOIS ArnauldV1MTrail Des 3 Pics
1901h52'23''VIEVILLE FlorentSEM
2001h52'28''CHEVALIER AntoineV1MLatecoere Triathlon
2101h52'30''ARMSTRONG DouglasSEM
2201h52'57''DUPOUY SebastienSEM
2301h53'27''SAINT ANDRE NicolasV1MAirbus Running
2401h53'35''PEREYROL GillesSEMAs Carcassonne
2501h53'51''CAYSSIALS JulienSEM
2601h53'51''FONTAINE Jean-fredericV1MAthletic Auterive Club
2701h54'14''DEJEAN ThierrySEMCom Oustalienne
2801h55'03''CALMON GilV1M
2901h55'26''GINGAUD MartinSEM
3001h55'26''PONS POLO JonathanSEMToulouse Sud Course
3101h55'36''VIDAL GeorgesV2MAmicale Eat
3201h55'44''ALLARD DavidSEMTis Thales
3301h55'46''MONTEIL LucV1M
3401h55'56''HALLEZ ValentineESFCa Balma
3501h56'26''CANCE JeremySEM
3601h57'03''ROCHE LoicSEM
3701h57'13''DAUZATS DavidSEM
3801h57'17''TRAULLE OlivierV2MSplach Triathlon
3901h57'23''REYNES StephanV1MMacadam
4001h57'42''REGNIER CharlySEM
4101h58'03''TERIITEHAU-MARTIN Jean-pierreV1MCsa 4 Re
4201h58'20''DELPRAT FrancoisSEM
4301h58'20''JOUANNE FabienSEMCap Trail 31
4401h58'29''GARNIER EddyV1M
4501h59'26''BARRUE SebastienSEMJcc
4601h59'27''GAILLETON ArnaudSEMLes Foulees Du Sou
4701h59'33''RECHATIN MichaelV1M
4801h59'47''ROSZAK JulienSEM
4901h59'52''CANCE DavidSEM
5001h59'53''RIGOURD BenoitSEM
5101h59'53''LARQUE ThomasV1M
5202h00'19''PIGASSE ThomasSEM
5302h00'26''LEGEAY SebastienV1M
5402h00'30''CADILLAC SebastienSEM
5502h00'59''GENDRE EricV1M
5602h01'28''GAUDRY RemySEM
5702h02'35''MAGNOULON JulienSEM
5802h02'48''LE BAIL AlainV2MCsa 4re
5902h03'08''CHANE-PINE ChristopheSEMToulouse Sud Course
6002h03'16''HEMERY FlorealSEMSatuc
6102h03'42''MARTINEZ LionelSEM
6202h03'53''GARRIGUES BrunoSEM
6302h04'43''THIERSDEBAR RemiSEMAseat Kangourou Tisseo
6402h05'01''CANATTONE EmilienV1MTeam Raidlight / Captrail
6502h05'06''DRUART PierreSEM
6602h05'18''SERRES DenisV1M
6702h05'25''MAZARS NicolasSEM
6802h05'39''HUC CyrilleSEMBalma
6902h05'51''BOSCHINI GuillaumeSEM
7002h05'53''CELHAY EricV2M
7102h06'09''DUBERNARD RomainSEM
7202h06'09''CAZES BorisSEM
7302h06'20''LECHES GuillaumeSEMMonferran Saves
7402h06'35''GUEVEZOV AlexandreSEM
7502h06'52''EL BADAOUI NabilV1M
7602h07'00''MALE SebastienV1M
7702h07'14''GODARD AxelSEM
7802h07'15''ANDRIEU FlorentSEM
7902h07'31''BASSI Jean marcV1MMerville Trail 31
8002h07'45''ESTABES FlorianESMAsvillemur
8102h07'46''ALMARCHA CedricSEM
8202h07'49''BREUZIN ThomasSEMCaptrail Gagnac31
8302h07'50''SPOTTISWOODE MichaelV1M
8402h08'10''GERMAIN DavidSEM
8502h08'30''AGORRETA FabienSEM
8602h08'34''LOZES CyrilV1MTerrang Team
8702h08'48''BECKER CorentinSEM
8802h08'49''BOUSQUET GuyV2MSPORTING CLUB GOURDON ATHLETIS
8902h08'55''MABILAT SergeV3MTaco
9002h08'57''ROUX JulienSEM
9102h09'06''CAPARICAS-GRELHA PauloV1MCsa 4 Re
9202h09'13''FRANCOUAL OlivierSEMAratz Running Club
9302h09'19''RUELLAN GaetanV1M
9402h09'47''CHOMETTE NicolasV1MPortet Athletic Club
9502h09'52''BOUVET AurelienSEMDdx
9602h09'58''GONCALVES ManuelV2MSpiridon Pays D:olmes
9702h10'12''RODRIGUEZ StephaneV1M
9802h10'38''BARONI DavidV1MSpiridon Club Du Pays D:olmes
9902h10'48''POUX FabienV1M
10002h10'51''RESCOUSSIER FranckV1M
10102h11'04''CARRERE ChristopheV1MAthle 632
10202h11'04''MALHERBE BenoitV1MAthle 632
10302h11'26''LAURIN-LACOSTE DanielleV2FAirbus Running
10402h11'33''VINCENT ThibaultSEMToulouse Sud Course
10502h11'42''PIETERS AymericSEM
10602h11'43''VANDEVOIR EmmanuelleSEF
10702h11'48''LANCON BenoitV1MTop Chrono 11
10802h11'52''BOUYGES MaximeSEM
10902h11'58''ROUBY FlorentESMCA BALMA
11002h12'17''LAGARDE PhilippeV2MLes Pieds Lurons
11102h12'26''BRAULT BenoitV1MMerville Trail
11202h12'37''LE BRONEC KevinSEM
11302h12'42''MOLVEAUX CecileSEFBon Pied Bon Oeil
11402h12'42''TRUILLET FlamineV1FBon Pied Bon Oeil
11502h12'42''ASSIBAT XavierSEMBpbo / Lescouristes com
11602h12'42''VILA FabriceSEMBon Pied Bon Oeil
11702h13'04''DUVAIL PascalV1M
11802h13'16''CORTY GregoireV1MCourir Fonsegrives
11902h13'46''LAGARDE ThierryV1M
12002h13'56''PASQUIOU PhilippeV1M
12102h13'59''PALARIC YannV2M
12202h14'17''RENOU PierreV2MAcm Running Club
12302h14'29''RUSCASSIE LoicSEMRenault
12402h14'35''RESCOUSSIER GeorgesV1M
12502h14'37''MARTY JeremieSEMCa Balma
12602h15'11''LENFANT Jean lucV1M
12702h15'27''VAN DAMME DamienV1MDdx Bruguieres
12802h15'28''DELCASSE PascalV1M
12902h15'46''HERVE-BAZIN FrancoisV1MCsa 4re
13002h16'03''BILLAT DelphineSEF
13102h16'05''BARBIS ChristopheV1MLes Foulees Du Sou
13202h16'10''FERRAND OlivierV1M
13302h16'21''MTHONIER LionelSEM
13402h16'21''SERRIERE AdrienSEM
13502h16'26''INESTA FrancoisSEMCab
13602h16'26''PELLETIER ThomasSEMCa Balma
13702h16'34''OMS StephaneSEMBon Pied Bon Oeil
13802h16'36''VERNAZ JoelSEMAthle 632 Tournefeuille
13902h16'36''VERNAZ IsabelleSEF
14002h16'48''GODINEAU AdrienSEM
14102h16'48''MICHAUT AlainV2MS2r
14202h16'48''CROS FrancoisV1M
14302h17'03''QUERE LoicESM
14402h17'21''LIBERT MatthieuV1M
14502h17'33''BUISSON LaurentV1M
14602h17'54''DEVAUTOUR BrunoV2M
14702h18'10''LABY StephanieV1FNg2000
14802h18'10''INARD LaurentV1MNg2000
14902h18'25''MARC FranckV2M
15002h18'43''JOUBERT MathieuSEM
15102h18'48''GINSBACH EtienneV2MAirbus Running
15202h19'17''MIAILHES AntoineSEM
15302h19'20''MARTY PhilippeV1MAircelle
15402h19'27''LEFEBVRE VictorSEM
15502h19'27''CHAMAILLARD GuilllaumeSEM
15602h19'27''LE DELLIOU NoelleSEF
15702h19'27''ROUSSEL NicolasSEM
15802h19'27''SERREAU JeanSEMToac Triathlon
15902h19'29''PRESSENDA Jean-briceV1M
16002h19'47''SEIGNE VincentV1MCa Balma
16102h20'01''PERES MathieuSEM
16202h20'05''NOUXET DenisV3MCa Balma
16302h20'25''PELLERIN Jean-huguesV2MCorrida Pedestre Toulouse
16402h20'51''DESCAMPS FredericV1MToac Triathlon
16502h21'08''REVAUD JosephSEM
16602h22'30''BAUDOIN FulbertV1M
16702h22'46''PAGA Jean louisV2MAmicale Eat
16802h22'47''VIDALENC LaurentV2MLes Coustalats
16902h23'07''CARUSO SergeV1M
17002h23'29''PARRO Jean-philippeV1MClub Omnisports Vallee De La S
17102h23'29''LOUSTEAU OlivierV1M
17202h23'31''BOURHIS GaelleV1F
17302h23'51''JAUBART RegisV1M
17402h23'51''HELIN PhilippeV1M
17502h23'57''SACAZES FlorianSEM
17602h23'59''GARCIA MatthieuSEM
17702h23'59''MARSANNE GuillaumeSEM
17802h24'08''DEUTSCHMANN FrankV1MCsa 4re
17902h24'16''SOUBIRANE JeromeV1M
18002h24'24''ROLLAND NathalieSEFJogging Club Borderouge
18102h25'07''RUELLAN EmmanuelleSEF
18202h25'08''SACAREAU GeorgesV1M
18302h25'10''CLAVAUD DominiqueV1FAc Auch
18402h25'32''HENRY SebastienSEM
18502h25'46''CAMILLERI StephaneV2M
18602h26'09''CACHERA PerrineSEF
18702h26'09''PEIX StephaneV1M
18802h26'21''PASSAQUAY DominiqueV1M
18902h26'21''VIALA Jean-louisV2M
19002h26'21''PLAZA PhilippeV2M
19102h26'22''ROS FredericV1MAratz Running Club
19202h26'27''NAVARRO Jean-philippeV1MATHLE 632 - S/L ATHLE 632 PLAI
19302h26'32''BAGUR CarineSEFAratz Running Club
19402h26'34''MALHERBE PhilippeV2M
19502h26'43''PAQUETTE SergeV1M
19602h26'50''LESTRADE KarineV1F
19702h26'54''GUIMBERTEAU DamienSEMAc Auterive
19802h26'54''POLLACK DavidV1MAuterive
19902h26'54''HALLIER ThierryV2MAthletic Club Auterivain
20002h27'40''ROQUES PhilippeV1MCa Balma
20102h27'44''CORNIL GregorySEMMerville Trail 31
20202h27'47''VILAIN OlivierSEMMac:adam
20302h27'57''GANDY NicolasSEM
20402h27'57''AnonymeSEM
20502h28'16''LAZERAN DamienSEM
20602h28'18''VERNHES BrunoV2M
20702h28'22''CHEC LaetitiaV1FMt 31
20802h28'42''IA DavuthSEM
20902h28'55''SENSEBE JoelV1M
21002h28'58''BOURGEAISEAU PaulineSEF
21102h28'58''MILLE Jean-francoisV1M
21202h29'03''BAZELOT FabriceV1MLes Coustalats
21302h29'10''THIERSDEBAR Jean-claudeV2M
21402h29'29''SAUGERAS ArnaudV1M
21502h29'50''CARAVEN JeromeV1MMac:adam
21602h30'12''GARAMPON PierreSEM
21702h30'12''BOYAT StephaneV1M
21802h30'12''GANTOU DavidSEM
21902h30'18''CHARNIER CyrilleSEMTcn
22002h30'18''TARDIVEAU ClaireSEFTuc
22102h30'47''COUMES ChristianV2M
22202h31'02''THIELTGEN StephaneV1MAirbus Running
22302h31'45''PERCHERON FranckV1MMarathon Loisirs Pechabou
22402h32'36''CAPRON EmmanuelV1M
22502h33'04''SAFOURET RegisV1M
22602h33'04''FAUGERES Jean christopheV1MA M:en Donne
22702h33'57''LEWANDOWSKI YannSEM
22802h35'07''ZAYANI RachidSEM
22902h35'38''VERSMEE PascalV2MLes Pieds Lurons
23002h35'45''BARRERE PatrickV2MAcm Running Club
23102h36'02''BONEFONT NicolasV1M
23202h36'08''ESCAICH ClaudeV2MAthle 632
23302h36'13''CHEC LaurentV1MMt 31
23402h36'44''LAREE CedricV1M
23502h37'50''LUCAS PatriceV2M
23602h41'18''BAGUR CedricSEMAratz Running Club
23702h41'47''PERRAUD StephanieSEF
23802h41'47''BENOOT MauriceSEM
23902h43'36''MAUPETIT ThierryV1M
24002h43'36''BARRIERE Jean-lucV1M
24102h43'50''BOTIN Jean claudeV1MAmicale Eat
24202h44'33''BOUSCATEL RenaudSEM
24302h45'08''MARTIN SebastienSEMTeam Moowgly
24402h46'24''FABRE GregorySEM
24502h46'36''AOUEILLE AlexV1M
24602h46'36''KIEFFER CarineSEFCa Balma
24702h49'12''BRISSARD BenjaminSEMRenault
24802h49'22''REGEREAU SoniaSEFBon Pied Bon Oeil
24902h57'54''MACHET EricSEM
25002h58'11''MINAUX IsabelleV1F
25102h58'11''ALRIVIE AGUILAR JessicaSEF
25202h58'13''AGUILAR JulienSEM
25303h01'16''RAKINIC LaetitiaV1FAratz Running Club
25403h05'52''COLLET ChristopheSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !