Classement de Trail des Lucioles - 13 km by Night 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Lucioles - 13 km by Night du 25/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'12''GAETHOFS FredericSEMAc Digne Intersport
201h51'03''MARTY NicolasSEMRunning Conseil Ollioules
301h52'40''MARTIN NicolasSEMTrail Club Des Fous
401h53'53''VINCENTELLI DavidSEMSco Ste Marguerite
501h54'00''PASERO MathieuSEMTeam New Balance Technici
601h56'03''GUIRAUD ThierrySEMSmac Saint Maximin
701h56'03''DOLLET FredericSEMRun And Trail Marine
801h59'14''LAMAGAT Jean-michelSEM 
901h59'42''CONTET ArnaudSEMTeam Elklubo
1002h03'46''EYMARD MichelV1MAc Digne Intersport
1102h04'07''PAPAZIAN RaphaelSEMAvag
1202h04'43''RAYBAUD BenjaminSEM 
1302h05'22''FERRIERE AlexandreSEMAc Digne Intersport
1402h06'11''BROCHARD LaurentV1MAc Vidauban
1502h06'19''SANCHEZ CyprienSEMAc Digne Intersport
1602h08'08''GRYCAN MarcoSEM 
1702h09'30''MIONET BrunoV2MSmac Saint Maximin
1802h09'46''MATHIS Jean-claudeV1MAc Digne Intersport
1902h10'02''BASSAC AudreySEFMacadam Basket
2002h10'27''BELUZE FlorianSEM 
2102h10'35''DELPHIN AlexisSEM 
2202h10'50''CLAUZEL ThierryV1M 
2302h12'01''ALMANZA ChristopheSEMSmac Saint Maximin
2402h12'05''ELY StephaneSEM 
2502h12'08''ALTAVILLA EricSEM 
2602h12'29''PAGEON PierreSEMTeam Raidlight Paca
2702h13'42''DOUMAS PatrickV2MTrail Club De Provence
2802h14'23''COURT AnthonySEM 
2902h14'29''LAFONT ThierryV2MAc Miramas
3002h15'11''COQUOIN YohannSEM 
3102h15'12''BALLOTTI Jean-claudeV2MCsm La Seyne
3202h15'26''ASCONE FredericSEMTeam Raidlight Paca
3302h15'47''PITRUZZELLA LuigiV2M 
3402h16'05''QUILICHINI EricV2MCap Garonne Sanary
3502h16'43''BABONAUX PhilippeV1MSmac Saint Maximin
3602h16'46''FEUILLETTE DelphineSEFAc Digne Intersport
3702h17'19''SIBILLAT MatthieuSEM 
3802h17'45''PITTI Jean francoisV1M 
3902h17'59''SERRANO ChristianV1MCombes Et Cretes
4002h18'04''CHAPE RemiSEMSlc Martigues
4102h18'29''AUBERT StephaneV1MFinisheurs D'antibes
4202h19'01''SEEWALD BenjaminSEMSmac Saint Maximin
4302h19'20''TRUFFE SebastienSEM 
4402h19'30''HOUBRON BastienSEMCourir A Sausset
4502h19'44''PLAQUIN PierreESMDuc Triathlon Dracenie
4602h19'44''PLAQUIN LaurentSEM 
4702h19'46''WADBLED ChristopheSEMSdu 06
4802h20'06''DOUCET JeremieSEMIntersport Brignoles
4902h20'06''DUPARCHY SophieSEFAc Digne Intersport
5002h20'07''GAETHOFS PatrickV1MAc Digne Intersport
5102h20'08''MONTARROS FlorentSEM 
5202h20'24''HINNEKENS SamuelSEM 
5302h20'26''RENON PatrickV2M 
5402h20'27''LERDA CedricSEM 
5502h22'27''AUPHAN ChristopheV1MCaval Pertuis
5602h22'48''SIMONNOT CorentinSEM 
5702h23'26''RIBAT MatthieuSEM 
5802h23'37''FERRIERE AndreV3M
5902h24'23''FAYET FredericV2MTrail Club De Provence
6002h24'46''MARTINEZ AngeV1MTrail Club Des Fous
6102h25'04''BETRANCOURT ClaudeV1MSmac Saint Maximin
6202h25'12''JOURDAN MarcV2MLa Reine Laure
6302h25'24''TRAN CarlSEM 
6402h25'34''THOMAS RonanV1MRoc Sport Aventure
6502h26'33''HAMMADI SofienSEMTrail Club Des Fous
6602h26'40''LE PRIOL ThierrySEMTeam 54
6702h27'01''MIELLE BenoitSEM 
6802h27'10''GUNDERMANN ThibaultSEM 
6902h27'52''MONTANE DE LA ROQUE XavierSEM 
7002h27'53''DESCAMPS FlorianSEM 
7102h27'59''HUDEBINE AlexisSEM 
7202h28'09''GIRARD DanielV1M 
7302h28'23''HUYLEBROECK JulienV1MStade Laurentin Athletism
7402h29'16''BALIEU OlivierV1M 
7502h29'20''COURTOIS CyrilleV1M
7602h29'30''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
7702h29'45''NAVEAUX LaurentV1MVa Nu Pieds
7802h29'50''GROUX OlivierV1M 
7902h29'55''DEYDIER OlivierV1MRoue D'or Muyoise
8002h30'15''ALTAVILLA StephaneSEM 
8102h30'15''FABRI DavidV2M 
8202h30'40''ROBERT DenisV2M 
8302h30'55''TROVATO DenisV1M 
8402h31'01''FIBONACCI OlivierSEM 
8502h31'17''BROTHIER GuillaumeSEMAsptt Nice
8602h31'24''MONGE PeggyV1FToulon Sports Nature
8702h31'45''AUDOUBERT OlivierSEM 
8802h31'47''BARRE LaurentV1MX Tera Aventure Pelissann
8902h32'03''TORRE PatrickV1M 
9002h32'12''BERENGER GuillaumeSEMTrail Club Des Fous
9102h32'47''MAYER JeremieSEM 
9202h33'13''INACIO ChristopheV1ML'isle Adam Athletisme
9302h33'17''RAYNAL VincentSEMRoc Sport Aventure
9402h33'17''LORIAU SebastienV1MRoc Sport Aventure
9502h33'20''SENANEDJ MichelV1MToulon Var Triathlon
9602h34'14''DUFLOT StephaneV2MSpace Runners
9702h34'33''SEILLIER PascalSEMCoursenaturechantiers
9802h34'51''VIGARA MarianoV3MA.c.lancon
9902h35'17''MARIETTE JoelV3M
10002h35'20''LICETTE BenoitSEMVicacha
10102h35'40''VANGHELLE Jean-lucSEM
10202h35'43''BORI LidwineV1F 
10302h35'44''BORI PascalV1M 
10402h36'11''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
10502h36'18''VERRANINI BastienSEMSpeedy Club De Provence
10602h36'40''BIZOT BenjaminSEM 
10702h37'41''RAMAT SamuelSEMLes Allumes De La Ste Victoire
10802h37'47''COLOMAR AlexSEMAcep Valreas
10902h37'47''GRONIER AntoineSEMAc Vidauban
11002h37'47''SIMONNOT DeborahSEF 
11102h37'50''RAMOS AnthonySEM 
11202h38'19''RAMOS CedrikSEM 
11302h39'48''JANOYER RemyV1MOccp La Ciotat
11402h39'51''GUILLOT PierreV2M
11502h40'01''DERVAUX GaetanV2M 
11602h41'08''HODE BerengereSEFCourir A Sausset
11702h41'08''V3MAix Athle Provence
11802h41'30''PICARD GwenaelV1M 
11902h41'34''HENRY DidierV1M
12002h41'57''ZULESI Jean-marcSEM 
12102h42'38''SETIEY LaurentV1M 
12202h43'46''VANDERSYPE FrancisV3MSpiridon Cote D'azur
12302h44'13''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
12402h44'15''LEGRAS NoelV2MAc Digne Intersport
12502h44'33''LAUTARD SylvieV1FLes Allumes De La Ste Victoire
12602h44'45''RICCO RaphaelSEM 
12702h45'05''MONNOURY ThomasSEMOlympique Taradeau Lorgue
12802h45'06''JALA MickaelSEMAC CANNES*
12902h45'11''DE FRANCESCHI DenisSEMRoc Sport Aventure
13002h45'16''LABOVE SebastienV1MKilometre 610
13102h45'22''PALAGI PhilippeV1MOsh Hyeres
13202h45'32''CORIA FredericSEMBonnieux Run Bike
13302h45'50''BOREL Jean-yvesV1M 
13402h45'59''MOULINAS OlivierV1M 
13502h46'37''BEKAERT GerardV2MDuc Triathlon Dracenie
13602h46'55''TREBAOL MatthieuSEM 
13702h46'55''MOUSSARD AlexisSEM 
13802h47'22''CHAUVET GerardV2MMpt Istres
13902h47'38''BOSSEE PaulSEM 
14002h47'53''FRITZ MarcV1MVeloha
14102h48'17''AMOGHLI AlexisSEM 
14202h48'17''SARFATI Jean-baptisteSEM 
14302h48'34''PETILLION StephaneV2MLes Carapates
14402h48'40''SEBERIAN GuillaumeSEM 
14502h49'01''APFFEL DominiqueV2F
14602h49'25''AYMES SebastienV1MStade Laurentin
14702h51'27''MARGUERITE JeromeV1MX Tera Aventure Pelissann
14802h51'27''DECORDE SebastienV1MX Tera Aventure Pelissann
14902h51'33''LILLAZ FabienneV1FStmicroelectronics
15002h51'34''MONNOURY GillesV2M 
15102h51'52''GRANDON GuillaumeSEM 
15202h52'21''CHAUVEAU OlivierSEM
15302h52'36''GIAFFERRI NicolasSEMSainte Maxime Athle
15402h53'01''PONTIER BertilleSEFTrail Club Des Fous
15502h53'12''AUBLANC DenisV1M 
15602h53'21''BURRIEZ GaelV1M 
15702h53'59''ORRU PascalV2MRando Trail Six Fours
15802h54'36''ROUX NathalieV1FCa Veynes
15902h54'36''THOMAS GauthierSEMMarseille Trail Club
16002h54'37''LABELLE CorinneV2F
16102h55'31''MILLE FlorianESM 
16202h55'35''ROSANVALLON HerveSEM 
16302h56'56''RAFELE JosephV3MOsh Hyeres
16402h57'26''GALEA EricV1MEsprit Montagne
16502h57'28''CHARRY ThierryV1M 
16602h57'54''TRELLE PierreV3ML'asso Trail
16702h57'54''RIVET BrunoV1ML'asso Trail
16802h58'40''GUILLOT AnnieV2F 
16902h58'53''CARENCO SergeV2MSlc Martigues
17002h59'34''BANON FredericV1M
17103h00'05''THOMAS DominiqueV2M 
17203h00'16''LAFONT NadineV1FAc Miramas
17303h00'16''BLONDEAU FrancoisV1MAil Rousset
17403h00'28''FIUMARA FedericaSEFCap D'ail Macadam
17503h00'48''MASSERAND MurielV2FCa Veynes
17603h02'24''CANTREUL AntoineSEM 
17703h03'27''CABOS DavidV1MKikourou
17803h03'38''SLECZEK IgorV1M 
17903h03'57''JACQUET FrancoisV2MSmac Saint Maximin
18003h03'57''JACQUET BlandineV2FSmac Saint Maximin
18103h04'39''VALENTIN JacquesV2M 
18203h04'39''BELLA JeremySEMViscacha
18303h04'59''MARIN SylvieV2FSainte Maxime Athle
18403h05'07''FUERTES ClementSEM 
18503h06'04''DRIGNY Henly-yannickSEM 
18603h06'05''AUBLANC SabineV1F 
18703h06'39''SAOUCHI FredericSEMX Tera Aventure Pelissann
18803h06'57''FRASELLE GillesV1ML Asso Trail
18903h07'33''CHRESTIAN AlainV2MHospitaliers Toulon
19003h07'35''BORIE LouiseV2FAix Athle Provence
19103h07'43''GIOIOSA CelineSEF 
19203h07'57''DALL'OGLIO BenjaminSEM 
19303h08'05''LE GAC GwenaelV1F 
19403h08'59''ARNOTT JoelleV1MSaint Paul La Colle Tri
19503h09'00''HOELLINGER LionelSEM 
19603h09'10''FREIBURGER YoanSEM 
19703h13'37''HUGUET BenedicteV1FL'echapee Belle
19803h13'43''MANTRAND AdrienSEM 
19903h14'18''VIENCO LaurentV1MOlympique Taradeau Lorgue
20003h14'19''VIENCO DelphineSEFSaint Raphael Triathlon
20103h14'52''HYVERNAT BrunoV1M
20203h17'19''BARROUILLET JoelleV2F 
20303h17'19''BARROUILLET BrunoV2MPass Running
20403h18'58''MONGE StephaneV1MToulon Sports Nature
20503h19'36''MONTANGON JanineV3F 
20603h19'36''DENLIKER Jean pierreV1M 
20703h20'04''LIMASSET Jean-paulSEM 
20803h21'34''QUERRE CecileV1FSco Ste Marguerite
20903h21'35''MATHELIN FrancoisV1M 
21003h22'52''GIANNINI ValentinSEM 
21103h25'29''BAUDRIER STEFANI SimonSEM 
21203h28'32''BERTIN PascalV1MSpiridon Cote D'azur
21303h28'32''DEZITTER ChristopheSEM 
21403h28'41''MORET ArnaudSEM 
21503h28'43''CECCOTO SylvainV1M
21603h29'48''JONCA RemyV2MAsptt Digne Les Bains
21703h33'56''LANGOIROUX FlorianSEM 
21803h35'42''ARNOTT JohnV1M 
21903h41'10''NEGRE ChristopheSEMGabin's Running
22003h45'11''TAILLANDIER RemySEM 
22103h46'23''CLAMENS NicolasSEM 
22203h54'53''LEBLANC ChantalV2FAs Caluire Et Cuire
22303h54'54''BERTRAND PhilippeV2MAs Caluire Et Cuire
22404h22'34''GIROD Jean-charlesV2M 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !