Classement de Trail du Mont Olympe 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Olympe du 18/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'32''BROCHOT BertrandSEMVENTOUX TRAIL CLUB
202h27'58''PIGOIS ThomasSEMEXPERTRAIL
302h29'47''GRUET StephaneV1MMONTAGNE CLUB VESUBIEN
402h29'59''OREZZOLI PatrickV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
502h30'38''LAMOTHE RobinSEMTEAM TECNICA
602h34'50''ARNAUD FabriceSEMPRADET CAP GARONNE
702h35'29''MASSIMI LaurentSEMEXPERTRAIL
802h37'51''OLIVA StephaneV1M
902h38'11''SIMONCINI EricV1M
1002h39'23''MARMET PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
1102h41'14''LIGIER NicolasSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE-PASSION COURSE
1202h44'59''MARTIN NicolasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
1302h45'24''MEYER AlexandreSEM
1402h46'04''MAJEWSKI DavidSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
1502h46'15''VOGT Pierre-EloiV1M
1602h49'16''VOLPE MaxenceSEMPACARAID
1702h49'25''KAFTANDJIAN PierreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
1802h49'42''LOMBARD BriceSEMTEAM EXPERTRAIL
1902h49'44''MELLADO HenryV1MFOULEE SALONAISE
2002h50'14''CONTET ArnaudSEMTEAM ELKLUBO
2102h52'48''MAZALOUBEAUD GaetanSEMTRIATHL'AIX
2202h52'49''MEIFFREN DanielV1MTONTONTRAILERS
2302h53'24''ARMANDY MichelV2MPOUSSMAN TEAM
2402h53'47''MATHURIN GuillaumeSEMTEAM LIFE EXPERIENCE
2502h54'03''FERRATO AmandineSEFTEAM TRAIL NEW BALANCE
2602h54'46''BEJAOUI SyriacV1MAS CEA CADARACHE
2702h55'19''BESNAULT JulienSEM
2802h55'23''JEANNET MichaelV1MEXPERTRAIL
2902h56'34''GERMAIN JulienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
3002h57'25''BELFY ArnaudSEMAUBAGNE TRIATHLON
3102h58'01''GREMEAUX DenisV1MCCCP
3202h58'05''MARTIN DenisSEMISTRES SPORT TRIATHLON
3302h58'19''GIRARD StephaneSEMLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
3402h58'22''PICCIOLI MatthieuSEMINTERSPORT BRIGNOLES
3502h58'33''GIRARD ChristopheV1MLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
3602h58'36''VIALE RomualdSEMPACARAID
3702h58'54''GIACOBBE GerardV2MCOMBES&CRETES
3803h00'51''LAFONT ThierryV2MAS MIRAMAS
3903h01'25''CLAUZEL ThierryV1M
4003h01'59''DE-VALENS FabriceV1M
4103h02'12''HOUETTE FlorenceSEFTEAM PASSION COURSE
4203h04'58''CHU-QUANG Minh-ChauSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
4303h05'00''MAGNAN NasserSEM
4403h05'37''ALBARET ThierryV1MSMAC
4503h06'06''FOURNIER StephaneV1MCLES GARDANNE
4603h07'01''PLATA Jean-PierreSEMREALTOR SEM
4703h07'26''COURCELLE KarenV1F
4803h07'34''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMTEAM PROVENCE ENDURANCE/ISTRES SPORT ATH
4903h07'43''FAUCON ThierryV1MASCEE 05
5003h07'56''COMBE DidierV1MCABBA
5103h08'03''MARGAGLIOTTA ThierryV1MCE GEMALTO
5203h08'18''MARTIN YannickV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
5303h08'34''YETTEFTI AssaineV1M
5403h08'38''PROST FredericV1MAS RUNNING SFR
5503h08'50''DALMASSO SylvainSEMA/C VALBONNE
5603h08'52''DARET LaurentV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
5703h08'52''ESPIE LaurentV1M
5803h09'35''COLLOMP SebastienESMAS CAVAILLON
5903h10'03''MASSE PhilippeV1M
6003h10'43''GIRARD ArnaudSEMAIX ATHLE PROVENCE
6103h10'53''CHANEL StephaneV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
6203h10'54''BASSAC AudreySEF
6303h10'55''NAPOLETANO FabienSEMCLUB TRAIL DES FOUS
6403h11'33''PICCITTO OlivierSEMTRAIL CLUB DES FOUS
6503h11'38''SCHEINER PerrineSEFTEAM ENDURANCE SHOP-MARSEILLE TRAIL CL
6603h11'59''LELIEVRE CyrilSEM
6703h12'08''FRANTZ EmmanuelV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
6803h12'15''HUQUET DavidSEM
6903h12'46''RIBAT MatthieuSEM
7003h12'48''BISILLIAT-DONNET AmandineSEFVITROLLES TRIATHLON
7103h13'29''GIRARDEAU LudovicSEMCE STMICROELECTRONICS
7203h13'46''TEISSIER StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
7303h13'56''TERZIAN GregorySEMTRIATHL'AIX
7403h14'10''ATZENI LaurieSEFTEAM ENDURANCE SHOP/CLES GARDANNE
7503h14'46''INNOCENTI AlainV2MAUBAGNE TRIATHLON
7603h14'51''SIMIONE EricV1M
7703h15'17''ROCHE JoelV1MTCO
7803h15'22''DUFOUR ChristopheV1MTOULON TRIATHLON
7903h15'25''BERTOLI CyrilSEMTRAIL CLUB DES FOUS
8003h15'32''ARNIAUD FernandV2MCAVAL PERTUIS
8103h17'00''DOUCET JeremieSEMINTERSPORT BRIGNOLES
8203h17'01''COETTO AnthonySEM
8303h17'13''NUSSWITZ LaurentV1M
8403h17'20''VESTRI Jean-LucV1MREALTOR SEM
8503h17'29''ROUX ClaudeV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
8603h17'38''MOREAU JeromeV1M
8703h17'44''RUL JulienV1M
8803h18'09''CHPAK DuncanESM
8903h18'13''OLIVE RomainSEM
9003h18'25''STANTINA OlivierSEMPACARAID
9103h18'27''NIEDERBERGER DamienSEMGENDARMERIE NATIONALE
9203h19'05''NOZZI AlexandreSEMGAP HAUTES-ALPES ATHLETISME
9303h19'21''PIEDNOIR MatthieuV1MSMAC
9403h19'33''ARNAUD-LEFEVRE Jean-LouisV3MKM 42.195 MARSEILLE
9503h19'40''ASSEL MarielleSEFTEAM TRAIL MIZUNO
9603h19'53''MARCON JoelV1M
9703h20'41''GUEZ MichaelSEM
9803h21'04''THIBAUD AlainV2MCOURIR TRIATHLON FUVEAU
9903h21'07''N-GUYEN-VAN SebV1MTEAM IRON RACE
10003h21'49''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
10103h21'57''ZULESI Jean-MarcSEM
10203h21'57''RENARD LudovicSEMAIX ATHLE PROVENCE
10303h22'19''LOUPOT OlivierV1M
10403h22'20''TROVATO DenisV1M
10503h22'25''SUIRE SergeV1M
10603h22'27''CHAPE RemiSEMSLC MARTIGUES
10703h22'31''LACAILLE RomainSEM
10803h22'55''KRAWEZUK SebastienV1M
10903h23'12''LONGUET PatrickV1M
11003h23'32''PITRUZZELLA LuigiV2M
11103h23'33''BETTINI ThomasSEMTRAIL CLUB PROVENCE
11203h24'01''GUEDO NicolasV1MEP MANOSQUE ATHLE
11303h24'10''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
11403h24'11''GOLEA CedricSEM
11503h24'53''BOYER PatrickV2MCSPCG 13
11603h24'58''TURZO MarcV2MTONTONTRAILERS
11703h25'01''JOURDAN MarcV2MCAVAL PERTUIS
11803h25'05''MEHDI Pierre-IdrisJUMTEAM RAIDLIGHT 84
11903h25'16''MOREL ClaudeV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
12003h25'22''CANS BrunoV2M
12103h25'23''GREAU DamienV1M
12203h25'34''GROSJEAN ChristineV2F
12303h25'37''NAVARRO RobertV3M
12403h25'45''BOCQUET HeleneSEFCOMBES&CRETES
12503h26'09''HOUBRON BastienSEMCOURIR A SAUSSET
12603h26'23''COLMOU RonanSEMCOURIR A FUVEAU
12703h26'46''SQUITIERI FabienV1M
12803h26'50''MACHEREY NicolasSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12903h26'59''ANSON ArnaudSEM
13003h27'24''RESPAUD SebastienV1MFSPN
13103h27'25''MATON EricV2MCAVAL PERTUIS
13203h27'41''LAVOS JorgeV3MAIX ATHLE PROVENCE
13303h27'45''BIDAULT FlorianV1M
13403h27'54''AIT-RADI SaidV3MCA VEYNES
13503h28'19''GENIN SimonSEM
13603h28'35''MANOPOULOS PatriceSEMPACARAID
13703h28'43''DUFLOT StephaneV2MTHALES SPACE RUNNERS
13803h28'44''VALETTE BeatriceSEFCAP GARONNE LE PRADET
13903h28'54''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
14003h29'48''PONTIER ThierryV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
14103h30'05''QUILICHINI EricV2MSANARY RUNNING
14203h30'20''PEISSON ErickV2M
14303h30'29''FAGON ChristopheV1M
14403h30'42''PAOLI LionelV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
14503h30'54''PILAT SebastienSEM
14603h31'14''MIGNERET LionelSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
14703h31'20''PITTI Jean-FrancoisV1M
14803h31'21''JEUNEMAITRE PhilippeV1MCAP D'AIL MACADAM
14903h31'31''COLONNA SebastienSEMTAC
15003h31'56''MARTINEZ AngeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
15103h31'57''PRADO SandraSEFTEAM DAWAPASHER
15203h31'59''KRIEG GuillaumeSEMDURANCE TRIATHLON
15303h31'59''SANS MarcV2MTEAM DAWAPASHER
15403h32'04''CASERTA NicolasSEMTRAIL CLUB D'OLLIOULES
15503h32'17''ROGIER RichardSEMTEAM ROQ TRAIL ATTITUDE
15603h32'20''POURRIERE LaurentSEMSMAC
15703h32'21''LABEYRIE LudovicV1M
15803h33'05''COPIGNEAUX HenrySEM
15903h33'08''MIKARIC MichaelSEM
16003h33'11''DEVEZE GuilhemV1M
16103h33'25''GIBON StephaneSEMCYCLO CLUB MONTEBOURG-SAINT GERMAIN DE
16203h33'30''GILLY YoanSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
16303h33'32''CHIAPPA DominiqueSEM
16403h33'34''BROCARD NicolasSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
16503h33'45''AGUILAR OlivierV2MSANARY CAP GARONNE
16603h33'52''DOLIWA SebastienSEMSMAC
16703h34'19''CHASTRE BastienSEMTRAIL CLUB DES FOUS
16803h34'38''AUZET AndreV1MLA FOULEE DE GREASQUE
16903h34'38''DE-ROVERE Jean-MarcV1MLA FOULEE DE GREASQUE
17003h34'40''NEAU CyrilV1M
17103h34'44''BOUQUILLON NicolasSEM
17203h34'54''INCERTI ThierryV1M
17303h34'58''DE-BATTISTA DenisV2MSANARY CAP GARONNE
17403h35'11''AUTHEVILLE Marie-LaureSEF
17503h35'13''DE-OLIVEIRA Joao-AntonioV1MATSCAF ST VICTORET
17603h35'24''MANOPOULOS AnneSEFPACARAID
17703h35'42''RIOU OlivierV1MFURETS EIFFAGE-TRAIL CLUB PROVENCE
17803h35'48''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBIOT AC
17903h36'06''SERRANO ChristianV1MCOMBES&CRETES
18003h36'27''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
18103h36'37''DALLA-BARBA PatrickV3MISTRES SPORTS TRIATHLON
18203h37'05''DIAS ThierryV1M
18303h37'16''BONFIGLIO FrancoisSEM
18403h37'25''MINASSIAN LionelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
18503h37'31''DELAGUE JorikV2M
18603h37'41''GUILLOT PierreV2M
18703h37'45''BOLORINOS RemiSEMSMUC
18803h38'09''HOULOT MauriceV3M
18903h38'27''GRIECO LionelV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
19003h39'13''TOUSSAINT LaurentV1M
19103h39'14''DUNE PaulV3M
19203h39'29''LEFEBVRE FranckV1MCLES GARDANNE
19303h39'54''ROYER FrancoisSEM
19403h40'44''SANOUILLET YvesV2MSPORT LOISIR LE MONASTIER
19503h40'45''MERK FabriceSEMCOEUR A COEUR
19603h40'49''SAKOYAN AdelineSEF
19703h40'56''GODEFROY PhilippeV2MTRAIL CLUB PROVENCE
19803h40'59''TONETTI AntoineV2MCABBA
19903h41'25''NEGREL GillesV1MCABBA
20003h41'54''LEROOY NicolasSEMCENTAURES PERTUIS
20103h42'01''CHICHEREAU GillesV2MEP MANOSQUE ATHLE
20203h42'15''DENJEAN Jean-MichelV1M
20303h42'16''PAGET AlexandreV1MCAP GARONNE LE PRADET
20403h42'27''HUYGHE LaetitiaV1FLA FOULEE DE GREASQUE
20503h43'05''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
20603h43'06''DIDIERE NicolasV1M
20703h43'10''JOSSE EtienneSEM
20803h43'11''TARICCO FredericSEMSMAC
20903h43'12''CASTELLANO Jean-LucV1M
21003h43'18''QUANTIN StephaneV1MROQ TRAIL ATTITUDE
21103h44'03''COLAS PascalV1MCAP GARONNE LE PRADET
21203h45'01''FONTAINE Jean-AlbertSEMTEAM 707
21303h45'27''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
21403h45'43''CAPY VincentV1MCAVAL PERTUIS
21503h45'44''PAPAZIAN AntranikV3MCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
21603h46'11''TEYSSIE PhilippeV1M
21703h46'11''GAUTIER JulienSEM
21803h46'23''FAYOLLE FabriceV1MSAARY RUNNING
21903h46'49''GOUZIEN NoelleV1FTRAIL CLUB DE PROVENCE
22003h46'58''RAVEL RemiSEMAIL ROUSSET
22103h47'15''FLAVENOT PierreV4MLA FOULEE TOURVAINE
22203h47'15''ROUZAUD ThierryV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
22303h47'18''BEN-BELGACEM SalimSEM
22403h47'30''COCHINI SandraV1FLA FOULEE DE GREASQUE
22503h48'11''KRAUSS OliverSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
22603h48'29''ARRIGHI-DE-CASANOVA FrancoisSEMCABBA
22703h48'54''THUILLET EricV1MCAVAL PERTUIS
22803h48'54''HAMON HerveSEM
22903h49'03''DEYMIE SebastienSEMALLUMES STE VICTOIRE
23003h49'11''MARIETTE JoelV3M
23103h49'11''PAIN LouisV2M
23203h49'23''HODE BerengereSEFCOURIR A SAUSSET
23303h49'34''HALIN MallorySEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
23403h50'00''PARSY SabrinaSEFLES FOULEES DU LORIOT
23503h50'05''DUMAS MatthieuV1M
23603h50'25''SIMONIN GerardV3M
23703h50'59''LEDOGAR FabriceSEM
23803h51'05''AUFSCHNEIDER SylvainSEM
23903h51'29''COLIN AnneV1F
24003h52'21''LEROOY AlexandreSEMTO BE SPORT
24103h52'26''SEQUEIRA AntoniSEMSARDINES TRIATHLON
24203h52'29''HENGER CyrilV1M
24303h53'02''BENJAMIN ChassaingV1M
24403h53'03''JOUBERT AntoineSEM
24503h53'36''ILGRANDE FredericV1M
24603h53'44''COLAS GerardV2M
24703h53'54''VIGARA MarianoV3MAC LANCON
24803h53'55''MARTIN-GARIN ArnaudV1MROC'N GROLLES DU VERDON
24903h54'05''LIMBOUR YannV1MAUBAGNE TRIATHLON
25003h54'13''AMENDA CedricV1M
25103h54'18''GORON SamuelV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
25203h54'27''ROUX NathalieV1FCA VEYNES
25303h54'28''BUENO MichelV1MFOULEE DE GREASQUE
25403h54'53''GAZELLE EricV2MSLC MARTIGUES
25503h54'58''PIO Jean-PhilippeV1M
25603h55'13''LAURENT BenoitV1M
25703h55'15''FAGON AnneV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25803h55'26''GARNIER MichelV1MCABBA
25903h55'42''CRETIN MichelV2MALLUMES STE VICTOIRE
26003h55'49''MONNIER AdrienSEM
26103h55'51''DAVIN StephaneESM
26203h56'01''BELLAHCENE SaidV2M
26303h56'13''BEN-BELGACEM SahirSEM
26403h56'13''VIVARES SabineV1F
26503h56'26''ALBERGHI Jean-RaphaelV3M
26603h56'29''CANTAREL JeromeSEM
26703h56'41''INCONNUSEM
26803h56'55''TRIPIER JonathanSEM
26903h57'05''LAUMOND PatrickSEM
27003h57'13''OILLO DiviSEM
27103h57'22''PRIVE SimonESMSMAC
27203h57'28''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT PACA
27303h57'30''ARNAUD ChristianV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
27403h57'46''LECLERC ClaudineSEF
27503h57'46''LECLERC EmmanuelleSEF
27603h58'04''VULLO MicheleV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
27703h58'07''GARCIA CyrilSEM
27803h58'30''ALBOUY ChristopheV1M
27903h58'41''PORTA BenedicteV1FROUSSET TRIATHLON
28003h58'43''MIRANDA PhilippeV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
28103h59'16''CALVIN JulienSEM
28203h59'54''GARCIN BenoitSEM
28303h59'59''COZIC PascaleV2FCARSAT SE
28404h00'18''BERNARD LaurenceV1FAIX ATHLE PROVENCE
28504h00'23''DURAND GuillaumeSEM
28604h00'28''RAFFIN DenisV1M
28704h00'32''RIBET GilbertV2MTONTONTRAILERS
28804h00'48''TANKOSIC VincentSEM
28904h00'57''NETENS ChristopheSEM
29004h01'09''GIL NathalieSEFTEAM LIFE EXPERIENCE
29104h01'25''TRAPANI JohanSEMTRAIL CLUB DES FOUS
29204h01'25''BRACHET Jean-PierreV3MCAP GARONNE LE PRADET
29304h01'28''CORIA FredericSEMBONNIEUX RUN AND BIKE
29404h01'56''GRAVIER FabriceSEMFOULEE SALONAISE
29504h02'22''YOGOURTDJIAN AlainV1M
29604h02'39''VAUCAIRE LucieSEFTRAIL CLUB DE PROVENCE
29704h02'49''DANI FredericV1MROQ TRAIL ATTITUDE
29804h03'10''DUNAIME LaurentV1MCSPCG 13
29904h03'28''LEON LeonceV3MLA FOULEE SALONAISE
30004h03'33''ROS RomainSEM
30104h03'37''LACAZE ChristianV1MAMC AUBAGNE
30204h03'45''PROUST EricV1M
30304h03'46''LEDENT NicolasV1M
30404h03'52''SCHAFER PierreV3M
30504h04'02''FINOT RichardSEMAS CE CMA CGM
30604h04'09''VEROT PhilippeV2MACDIGNE/INTERSPORT
30704h04'33''NITO LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
30804h04'56''CURNIER RomainSEMMACADAM BASKETS
30904h04'59''PICARD DidierV2MTRIATHLON MANOSQUE
31004h05'09''KARTALIAN LionelV1M
31104h05'24''BARBIER DenisV1M
31204h05'42''LACOTE Jean-PierreV2MRUN AND TRAIL MARINE
31304h05'44''BOUMAZA NadineV1FCA VEYNES
31404h05'57''PERRAUD FabriceV1M
31504h05'58''REGINENSI AlexandreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
31604h06'08''CABALE HeleneV1F
31704h06'13''PARAGE JeromeV1M
31804h06'16''CRISTOL PatrickV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
31904h06'23''ROUAIX ArnaudSEMTEAM-DAWAPASHER
32004h06'26''MONTARROS FlorentSEM
32104h06'53''SCHMITT PhilippeV2MBONNIEUX RUN AND BIKE
32204h06'55''COTTIN MartineV2FTCO
32304h06'55''ROUZAUD DanieleV1FRUN AND TRAIL MARINE
32404h07'01''ENGELHARD ValeryV1MTEAM RAIDLIGHT SECTION PACA
32504h07'09''TICHTINSKY NicolasV1MCOURIR A FUVEAU
32604h07'12''HOULOT ChristineV2F
32704h07'15''BANON FredericV1M
32804h07'20''LIMOZIN DominiqueV4MCOURIR A SAINT CYR
32904h07'42''AZZOUG LindaV1F
33004h08'37''EXPOSITO PhilippeV2MGSE CAISSE D'EPARGNE
33104h09'11''ABED NebilaSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
33204h10'46''DROUAINE PaulineSEF
33304h10'52''SCHNEITTER MarcoSEM
33404h10'52''BANU OvidiuSEM
33504h11'50''FLORIS GuillaumeSEM
33604h12'09''ARNAUD RolandV2MCOURIR A SAINT-CYR
33704h12'26''THOMAS GauthierSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
33804h12'40''MATHIEU YannV1M
33904h13'39''RIPOLLES Jean-ChristopheSEM
34004h13'47''DURAND NicolasSEM
34104h14'14''DELPIERRE Jean-PaulV2MTEAM IRON RACE
34204h14'14''JAMIS ManuelV1MIRON RACE
34304h14'17''YAPOUDJIAN PhilippeV2MTEAM REGVS ARMENIACVS
34404h14'25''TAXIL YohanV1MTRAIL CLUB DES FOUS
34504h14'36''LUMEAU JulienSEM
34604h14'47''DELACHAT GuillaumeV1MCAVAL PERTUIS
34704h15'37''DE-HARO ChristelleV1FAUBAGNE TRIATHLON
34804h16'41''GOMEZ StephaneSEMTEAM LIFE EXPERIENCE
34904h17'04''BRUAS XavierV2M
35004h17'08''ZANINI PatrickV3MKM 42.195 MARSEILLE
35104h17'37''GUIBOUT EricV1MMARIGNANE TRIATHLON
35204h17'39''SABATY SebastienSEMIRON RACE
35304h18'45''ARENE SebastienSEM
35404h19'27''BERNABE ManonSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
35504h19'27''ANGE GuyV2MCOURIR LE MONDE
35604h19'35''BERTRAND HerveV2MAIX ATHLE PROVENCE
35704h20'19''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
35804h20'28''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
35904h21'01''NORDERA ChloeJUFMPT ISTRES
36004h21'03''NORDERA ThierryV1MISTRES SPORT TRIATHLON
36104h21'24''PONTIER BertilleSEFTRAIL CLUB DES FOUS
36204h22'11''HEN VanessaV1F
36304h22'35''MAGNAN BernardV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
36404h22'40''BOUTRY Jean-ChristopheSEM
36504h23'05''GADIOT NicolasV1M
36604h23'08''MAGNIN BenjaminSEM
36704h25'15''VIGNEAU LaurentSEM
36804h25'33''CARDOSO BettyV2FTCO
36904h25'45''SENAUD Jean-MichelV2M
37004h27'03''ZEMOULI PhilippeV2MCAVAL PERTUIS
37104h27'24''GARRIDO DenisV1MCOURTFOREST
37204h28'20''PEYRE VictorSEM
37304h29'52''ANGEE SebastienV1MAIX TRIATH'LON
37404h30'57''VINCENT Jean-PhilippeV1M
37504h31'02''THOMACHOT LaureV2F
37604h32'05''PESNEL FlorentSEM
37704h32'24''BAILLE ClaudeV1MALLUMES STE VICTOIRE
37804h35'10''PETITQUEUX SylvieV2FCAVAL PERTUIS
37904h35'50''TANGUY BenoitSEM
38004h35'51''N'DIAYE MartineSEF
38104h37'49''MARTINEZ FrancoiseV1FSTZ MAXIME ATHLE
38204h38'05''KHASSIME KhadijaV1FCAVAL PERTUIS
38304h38'58''DUC SergeV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
38404h42'18''GEORGE ChristopherSEM
38504h43'18''BLANC AnnickV3FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
38604h43'43''KADIR TaiebV1MBONNIEUX RUN AND BIKE
38704h44'25''JAMAIN PhilippeV3M
38804h44'44''BONIFAY OlivierV1M
38904h45'40''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
39004h45'42''GARCIA ThierryV2M
39104h46'19''LORANG MarcV3MAIL ROUSSET
39204h46'32''DANTIN MartinSEM
39304h46'43''GAMET DominicSEMMJC PLAN DE CUQUES
39404h48'25''SIMONNET ValerieV2F
39504h48'27''ZINOPOULOS AndreV3MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
39604h50'33''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
39704h51'07''DELLISE SergeV2MCAP GARONNE LE PRADET
39805h00'09''BEAUVOIS AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
39905h00'10''THUILLET ChristelV1FCAVAL PERTUIS
40005h03'08''KUHN JamesSEM
40105h04'23''PIGEON FredericV1M
40205h04'24''VELEZ KarineV1F
40305h07'00''CAPES OdileV3FAIX ATHLE PROVENCE
40405h08'55''BOUVIER FlorianV1MCLES GARDANNE
40505h21'59''DALLA-BARBA NicoleV3FISTRES SPORTS TRIATHLON
40605h23'52''JACQUES FrancisV2MASA SAPEURS POMPIERS PARIS
40705h27'46''ANGELETTI BernardV2M
40805h28'53''NORDERA LaurenceV1FISTRES SPORT TRIATHLON
40905h28'53''DELPECH ClarisseSEF
41005h59'59''MICHEL PandeliV1MMARSEILLE TRAIL CLUB

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !