Classement de Aubrac Circus 2015

Voir la fiche de la course : Aubrac Circus du 21/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h46'12''BREUIL ThierryV1MTeam Kalenji
205h12'26''VINOT StephaneSEM
305h22'15''GUINAMENT GregoryV1MClips De Roche La Moliere
405h31'00''MAGNE OlivierSEM
505h33'56''COUTANT MalikaV1FENDURANCE 72
605h41'35''DUPUY StephaneV1MCoutach Evasion
705h49'47''NACHIN GillesV2M
805h54'08''PERIER Jean-christopheV1MAO NIVERNAISE (NEVERS)
905h56'02''LAPORTE FrancisV1MBAZTANDARRAK
1005h59'43''SAUVINEAU EricV1M
1105h59'54''FRANCOIS ChristopheV1MECLA ALBI*
1206h02'49''ENNEBECK ThierryV1MSPLACH ATHLE LISLE JOURDAIN 32
1306h03'20''GARAIX ChristopheSEM
1406h04'55''ROUSSEL MichelV2MPORTET ATHLETIC CLUB
1506h10'57''LATREILLE FranckV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
1606h13'07''GASSELIN AlainV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
1706h14'42''OLLA EmmanuelV1MCourir Passion
1806h14'50''PERRY JulienSEMCoutach Evasion
1906h17'28''DAIN ChristopheSEM
2006h18'10''CAULET DavidSEM
2106h21'36''RICHARD DanielV3M
2206h23'31''LARVET AurelienSEMCA BALMA
2306h23'50''OLIVIER ThomasV1M
2406h23'51''BARC HerveV1MDoryphores Trail 81
2506h25'44''CAMPAGNA DavidSEMTEAM 12
2606h27'30''VACHELARD YohannSEM
2706h30'29''BLAY FlorenceV1FBLAGNAC SC
2806h32'56''BERTON PhilippeV2M
2906h37'23''PERSELLO LaurentV1M
3006h38'54''NOGARET AlainV1M
3106h38'55''LOLIVE BriceSEM
3206h39'31''DECAYEUX EricSEM
3306h40'45''ARBOGAST EmmanuelSEM
3406h40'45''BESSON PierreSEM
3506h41'19''BIARD RomainSEMClips De Roche La Moliere
3606h42'00''VARVOU Jean-louisV3MENDURANCE 72
3706h43'45''FABIE CyrilSEM
3806h43'58''HAMARD ChristopheV1M
3906h45'06''FEUGAS ThomasSEM
4006h45'55''BULLE NansSEMATHLE 52 - S/L AS BOLOGNE
4106h45'57''DUMAS MichelV1MMazeres Course Pedestre
4206h46'45''JOIE CedricSEM
4306h47'47''DJERROU AntoineSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4406h48'08''STOLTZ ThomasV1M
4506h49'00''SEGUIER ChristopheV1M
4606h50'32''BROSSARD NicolasSEM
4706h51'18''BEHNCKE FrederickV1M
4806h52'00''PERNET RegisV2MEndurance 72
4906h53'22''MOLINIER SebastienSEMSTADE RODEZ ATHLETISME*
5006h53'25''CROIZIER MagaliSEF
5106h53'36''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
5206h54'30''CORSINI Jean-noelV1M
5306h55'05''VIDAL Jean-louisV2MO YVE A - S/L AS ISSOU
5406h57'05''NOUALS LaurentV1MATP - S/L USCA LESCURE
5506h57'13''TAURAND PhilippeV2M
5606h57'56''PERTEL ChristianV1MCaes Cnrs
5706h59'02''IMBERT LaurentV1M
5806h59'43''PARAZIE Jean-dominiqueSEMO YVE A - S/L AS ISSOU
5907h01'25''AZZI FabriceSEM
6007h01'37''CRUSSY ThierryV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
6107h02'06''SAMAKE Jean-christopheV1MCaes Cnrs
6207h02'26''GRENIER LaurentSEMCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
6307h03'16''JOSQIN OlivierV2M
6407h03'36''SALLARD SergeV3MFREE RUNNERS LE CLUB
6507h04'17''BABY FranckV1MRun In Cres
6607h04'42''TRZAN Jean-marcV3M
6707h05'13''BOURRE BrunoV1M
6807h06'24''BOURRE PhilippeV1M
6907h06'51''PRAS MaximeSEM
7007h07'09''DE-RENZIS BenoitV1MChoucas Team
7107h07'10''VAZ BenoitV1MChoucas Team
7207h07'10''MATHIEU StephaneV1MChoucas Team
7307h07'49''VERBIEST VincentSEMBORDEAUX ATHLE*
7407h08'14''PAPOIN LaurentV1M
7507h08'54''MAVIEL OlivierSEM
7607h09'39''ENA SebastienV1M
7707h09'55''BOIS ChantalV1FSRA - S/L ATHLE VALLON
7807h11'20''CONSTANS ClaudeV2MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
7907h11'20''COUPAT ChristineV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
8007h11'21''BLANCHYS Jean-marieV2MTouroulis
8107h11'54''MORAND PhilippeV1M
8207h13'23''DUPON NorbertV1MClips De Roche La Moliere
8307h14'40''NEGRE AlainV2M
8407h14'50''TERRAL CyrilSEMDoryphores Trail 81
8507h15'33''PAIN AlexandreSEMLes Lents Abraysiens
8607h17'16''FROGER BrunoV2M
8707h17'22''BECOT ReneV2M
8807h17'23''DELLAC ArnaudV1M
8907h18'51''BOLEA RegisV1M
9007h18'59''DUBOIS Jean-francoisV2MAsptt Perigueux
9107h19'11''MONEGIER-DU-SORBIER ClementSEM
9207h19'32''POTEZ AdrianSEMCourir A Ormes
9307h20'23''BARAT NellySEF
9407h23'09''SORIA EricV2MEspace Et Course
9507h25'28''ORTIZ JacquesV1M
9607h25'30''MAZIERES MichelleV2F
9707h26'19''PINCHAULT MickalSEM
9807h26'24''COMMEIRAS GuilhemV1MCoutach Evasion
9907h28'35''LE GuenV1M
10007h28'41''BUSSI BeatriceV1F
10107h28'59''LUPUYAU PierreV2M
10207h29'01''CLEMENT Francois-regisV1M
10307h29'18''MERCIER OlivierV1MENDURANCE 72
10407h29'30''MONACO YannickV1M
10507h29'47''TELLIER NicolasV2M
10607h30'35''BARDOU Jean-lucV1MDoryphores Trail 81
10707h31'02''DELTOR BastienSEMCe Bosch
10807h31'32''BARTET MichelV2MElan D Armagnac
10907h32'08''DONIES GuyV3MFREE RUNNERS LE CLUB
11007h32'45''FERRAND CarmelitaV1FPEROLS FOOTING
11107h32'54''BONNEFOY AndreV3MYDES ATHLETISME
11207h32'57''MICHEL SebastienSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
11307h33'24''MASQUELIER ArnaudV1M
11407h34'53''CARPENTIER DenisV2M
11507h35'06''MACCARINI GillesV1M
11607h35'09''WOILGRAFFE LaurentV1M
11707h37'09''GARARA MarcV3MEspace Et Course
11807h37'10''PALMIE PatrickV1M
11907h37'34''AUBERT ChristianV3M
12007h37'51''ROQUES FabienSEM
12107h38'53''TRIEP-CAPDEVILLE BenoitV1M
12207h39'22''LE GALL FrancoisV1M
12307h41'33''SERRES DenisV1MCe Continental Toulouse
12407h41'53''TRANCHANT JackyV2M
12507h42'57''RODRIGUES LaurentV1M
12607h43'07''ECHARRI LuisV2M
12707h44'23''FOUCHER ThierryV1M
12807h45'19''DURIEUX PatrickV1MENDURANCE 72
12907h45'22''BAUD JeromeV1M
13007h45'51''RIERA YvesV1MDoryphores Trail 81
13107h46'56''VEDRENNE FrancisV2MAsppt Perigueux
13207h48'28''ROMEYER SebastienSEMClcs Firminy
13307h48'47''MACAUX CelineV1F
13407h48'50''CALMELLY EmmanuelV1MElan D Armagnac
13507h49'57''LEBEL PascalV2MLes Lents Abraysiens
13607h50'23''LAVENU NicolasSEM
13707h50'54''LOUSTEAU OlivierV1M
13807h50'57''SIMON-DE-KERGUNIC ThomasV1M
13907h51'00''LECHAPPE RemyV1M
14007h52'57''CAUQUIL RegisV1MCAROUX X-TRAIL
14107h53'06''BARDOT OlivierV2M
14207h53'11''BRAGEOT MichelV2M
14307h53'15''NIVET DidierV2M
14407h53'22''SOUTEYRAND Paul-emmanuelSEM
14507h55'29''GAUDRY NicolasV1M
14607h56'06''EDET ChristopheV2M
14707h56'23''TOQUEBEUF ChristopheV1M
14807h56'32''VAN-LAER DidierV1MLes Lents Abraysiens
14907h56'58''BABY CathySEFRun In Cres
15007h57'15''CACCIAGUERRA OlivierV1M
15107h57'53''NEULAT BenoitV1M
15207h59'47''BROGLIN BenedicteSEF
15308h00'32''SHARIFI MILANI RaminV2M
15408h00'35''LADET FranckSEM
15508h02'06''TARIN Jean-michelV2M
15608h02'16''LAPOINTE GuyV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
15708h02'39''TETAZ BrunoV1M
15808h02'42''LAUSSEL AymericSEM
15908h03'04''PERET PhilippeV2M
16008h03'39''AUCUIT StephanieV1F
16108h03'54''PUYGRANIER MarcelV2M
16208h04'08''AZAM CatherineV1F
16308h04'17''PATOUT BenjaminSEM
16408h07'27''BAC HerveV1M
16508h07'32''LE JEUNE Jean-remyV3M
16608h07'37''ROZAND SebastienSEM
16708h09'57''JEROME FredericV1MLes Lents Abraysiens
16808h10'47''CAULET DominiqueV3MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
16908h11'10''EMILE Jean-claudeV2M
17008h12'05''LAROCHE DidierV2MEA LE CREUSOT
17108h12'43''AVOUAC PascaleV2FEspace Et Course
17208h13'06''COLLARD CarolineV1FClcs Firminy
17308h13'07''PETRE AnnickV2FClcs Firminy
17408h13'09''AIT-MAMAR MessaoudV3M
17508h13'15''DUBON Jean-pierreV3MElan D Armagnac
17608h14'17''FILLON PhilippeV1M
17708h15'27''POLETTE PhilippeV2M
17808h16'29''BOMPARD MichelV2MEspace Et Course
17908h16'45''LEGOY ChristopheV1M
18008h16'52''RETAILLEAU YannickV1MAC ROCHE-SUR-YON *
18108h16'59''DELINIERE Anne-marieV2FChoucas Team
18208h17'00''DELINIERE FrancoisV2MChoucas Team
18308h17'14''LE GALL ErwanV1M
18408h17'45''GERMAIN KevinESM
18508h18'24''QUILES Jean-claudeV2M
18608h18'24''FONTANIEU BlaiseV2M
18708h22'03''HEBRARD Jean-baptisteV1M
18808h23'09''POUGET ThierryV2M
18908h24'21''MARCHAIS Jean-yvesV2MASPTT VILLECRESNES
19008h26'02''BOURHIS GaelleV1F
19108h28'43''LE LOUARNE HerveV2M
19208h28'44''LE-LOUARNE LaurentSEM
19308h28'57''LOUIS XavierSEM
19408h29'37''MARTINEZ MaryvonneV2F
19508h29'38''BIERREN EricV1M
19608h33'40''VILLETELLE MarcV1MCLUB SPORTIF CACL
19708h34'45''GOSNET ArnaudSEM
19808h34'51''LAYBATS ChristianV1M
19908h34'52''SALGUES SabrinaV1FLes Gazelles A Vos Trousses
20008h37'23''HEBRARD FredericV1M
20108h37'28''NORCA OlivierSEMCaes Cnrs
20208h38'03''COLIN YvesV3MNIMES MARATHON
20308h38'43''ROUSSEL AlainV3M
20408h39'25''GERMAIN BrunoV1M
20508h39'47''SANCHEZ FernandV2M
20608h42'06''JUSTIN Jean-louisV2MAsptt Perigueux
20708h42'07''JUSTIN VeroniqueV2FAsptt Perigueux
20808h42'42''PERES DenisV2M
20908h43'22''LEGROS SylvainV2MMAAM - S/L VEDAS ENDURANCE
21008h43'23''ROUSSET ThierryV2M
21108h43'24''FRANCFORT LaurentV2M
21208h44'11''BLERVAQUE EricV3M
21308h44'20''BAGUET DominiqueV2MVedas Endurance
21408h45'04''FILETTE SylvainSEM
21508h47'34''SUEL Marie-christineV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
21608h47'37''CARRAZ MichelV2MO YVE A - S/L AS ISSOU
21708h49'08''BOUDET GuilhemV3M
21808h49'39''VALLI Jean-pierreV1M
21908h51'02''DEHEZ PierreV2M
22008h52'40''DESFORGES MichelV2M
22108h55'00''GAILLARD JoelV2M
22208h55'38''DEBARD Jean-paulV3M
22308h55'41''JACQUEMIN NicoleV2F
22408h55'43''JACQUEMIN SylverV3M
22508h56'58''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
22608h58'04''TISON PascalV2MAC VALLEE DU SALAISON
22709h00'52''DALL'O IsabelleV1F
22809h01'10''GEREZ PatrickV2M
22909h01'21''MOYSSET ThierryV1M
23009h01'31''ROCHETTE PhilippeV1M
23109h02'07''MASSABUAU LaurenceV1F
23209h02'09''MASSABUAU FredericSEM
23309h02'20''LARIVIERE AnnieV2FAsptt Perigueux
23409h03'45''CHAUVET JeanV3M
23509h04'15''GIRARD DominiqueV2M
23609h04'51''DUPUY BenoitV1MTARN SUD A - S/L CASTRES ATHLE
23709h04'56''PIOT MichelV3MAS SAINT-JUNIEN
23809h04'58''LAVAUZELLE JacquesV3MAS SAINT-JUNIEN
23909h05'05''BLAINEAU PatriceV2MAC ROCHE-SUR-YON *
24009h10'39''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE*
24109h12'30''BABIN MartialV1M
24209h12'37''BAIXAS JulienSEM
24309h13'29''GRUSON DiderV2M
24409h13'53''DAMOURETTE StephaneV1MLB CHATEAUROUX
24509h15'56''LECLERQ LucilleV2F
24609h15'59''BOULAY RodolpheV1M
24709h16'34''FRANCOIS EricV2M
24809h16'38''ESPIE EricV2M
24909h19'37''CHEVALLIER ThomasSEM
25009h19'37''PATOUT JeremySEM
25109h22'32''THOUZEAU GerardV2M
25209h22'35''BERSAT DidierV2MAsptt Perigueux
25309h28'00''TORRES MurielV1FMAAM - S/L SAINT-MATHIEU ATHLE
25409h28'05''SAPIN PhilippeV1M
25509h29'21''MORIN BernardV3MEndurance 72
25609h29'21''DELAUNEY FabriceV2MENDURANCE 72
25709h30'29''GROUSSIN PhilippeV2MLB CHATEAUROUX
25809h32'25''LANDRIEU SergeV2M
25909h32'25''LOMENECH AndreV3M
26009h32'49''RISUENO AntoineV2M
26109h33'48''LAVIGNE DanielV2M
26209h33'50''CHADOURNE SebastienV1M
26309h38'36''BEAURIN DidierV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
26409h40'26''BERNARDIN NolwennSEF
26509h40'27''DELALEUF ChristopheV1M
26609h41'24''RONZIERE GillesV3MAAA DU LYONNAIS
26709h42'59''LAROCHE AnneV2FEA LE CREUSOT
26809h48'32''STOLTZ AnneV1F
26909h51'45''BLOYET MickaelV1M
27010h09'02''DUCRAY JackyV2M
27110h10'35''GRATIA BrunoSEM
27210h16'01''GRIZAUD JohanV2M
27310h20'30''LAKOUSSANH LaurentV1M
27410h23'33''PRINGARBE DidierV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
27510h29'08''BOURIEZ AlainV2M
27610h31'16''THULAU Jean-francoisV2M
27710h31'17''TABET Jean-pierreV3M
27810h31'18''GAZANHE Jean-claudeV3MCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
27910h38'17''WAUQUIER PatrickV2M
28010h38'48''POTIER DominiqueV2MAC ROCHE-SUR-YON *

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !