Classement de Trail de l'Améthyste - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de l'Améthyste - 21 km du 3/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'25''MEUDEC YoanSEMSigvaris
201h45'06''MEUDEC KilianSEMClermont Athlé
301h47'06''REYNAUD VIVIENSEM
401h48'31''BERGERARD MickaelSEMCourir en Livradois Forez
501h48'42''PLAY Jean-ChristopheSEMPhoenix 43
601h49'18''FERNANDEZ TelmoV1MWTF Running Shop Oxsitis Newline
701h49'54''FONTBONNE YvanSEMIssoire Tri Aventure
801h51'57''BENOIT JérémySEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
901h52'35''CHOULET FrédéricSEMTeam PBL
1001h53'16''CHATAIGNIER UlrichSEMEA Cournon Pérignat
1101h53'31''NICOLAS SébastienSEMTeam Raids Dingues
1201h54'23''SEGUIN NICOLASV1M400 TEAM
1301h55'34''MARREC DOMINIQUEV1MIssoire Tri Aventure
1401h56'46''GUILLERMIN JérômeSEMcourir en livradois
1501h58'30''BATTUT ThierryV1MRoc du Diable
1601h59'02''DUDU BrunoV1M
1701h59'07''BOUILLON Jean-BaptisteSEMUC Creuzier le Vieux
1801h59'42''TOUCHE Jean-YvesSEM
1902h01'24''VERY FranckSEMFoulées Mezelloises - T4D
2002h01'49''DONNAT FREDERICSEMTEAM VULCA Raid
2102h01'57''GOMEZ PASCALV2MAMICALE LAÏC PERRIER
2202h04'00''AUXOIS SébastienV1M
2302h04'14''MARQUE AnthonySEM
2402h04'20''JAMON MichaelSEMChapteuil Sports Nature
2502h04'26''MAHE MarcV1M
2602h05'11''CAMAU NicolasSEMCS Avignon Montfavet
2702h05'20''SARGES MikaëlSEM
2802h05'25''THOMAS SébastienSEM
2902h05'40''HAUTIER DavidSEM
3002h05'49''MENIGOT FRANCOISSEMCournon Ambiance
3102h06'02''DAGON FlorentSEM
3202h06'04''AGUT Jean-ChristopheSEM
3302h06'25''BAPT LAURENTV1MTEAM MOUFLARD
3402h06'45''BOURDIN MickaelSEM
3502h06'53''KAMMER STEPHANEV1M
3602h07'01''ESPINASSE LIONELSEM
3702h07'30''BILLY FranckV1MCDC 86
3802h07'38''DUCAT ERICV1MCL.F
3902h07'45''BILLY LaurentV1M
4002h10'18''FOURNET PatriceV1MLes bourrins du midi
4102h10'22''GAY JULIENSEM
4202h10'25''BAILLY VINCENTV1MLes bourrins du midi
4302h10'31''ENJOLRAS OlivierV1MRunning Shop
4402h10'35''LEONARD SylvainSEM
4502h10'43''AUDIER BenjaminSEM
4602h10'44''CHOMETTE ThierryV1MCourir à Pont du Château
4702h10'51''BIGAND JamesSEMLimagne Athlètes Endurance
4802h11'00''LAFAYE PIERREV1MFCG THIERS
4902h11'12''ESPINOSA PascalV2MPlauzat Sports Nature
5002h11'21''PHULPIN GERALDV2MASL MICHELIN
5102h11'29''MAURY AnthonySEM
5202h11'37''PERA RaoulV1MFoulées Mezelloises - T4D
5302h11'45''PARAFITA SergioV1MSergio Parafita
5402h11'55''ROSSIGNAUD PhilippeV1M
5502h12'01''PLANCHE OLIVIERV1MFCG THIERS
5602h12'12''MAZEL Pierre HenriV2M
5702h12'13''ALMARCHA StéphaneV1M
5802h12'29''DEBRAY FlorianSEM
5902h12'32''LIANDRAT PascalSEM
6002h13'57''BOUILLON PatriceV2MUC Creuzier le Vieux
6102h14'17''AGARD OlivierV2MAS Montferrand
6202h14'31''COURTIAL YannickV1MCourir en Livradois Forez
6302h14'54''DAL-MOLIN SylvainSEM
6402h15'08''CHASTEL Jean-MarcV2MIssoire Tri Aventure
6502h15'28''CARNEIRO CarlosV1M
6602h15'42''TREMOULIERES ChristianV2M
6702h16'19''JOURDAN OLIVIERV1M
6802h16'49''RODRIGUES EsrraelSEM
6902h17'12''TIBLE MaxenceSEM
7002h17'36''CHARBONNIER ChristopheSEM
7102h18'51''CASTERES Jean-RenéV1M
7202h19'13''BOUCHERON FranckV1M
7302h19'24''DESCLAUX ChristopheV1M
7402h19'35''DOUPEUX SéverinV1M
7502h19'49''MARTIN StéphaneV1M
7602h20'31''CHERASSE GéoffreySEM
7702h20'49''RAVEAU GuillaumeSEM
7802h20'59''CHARMETTE LoicV1MSDS 63
7902h21'12''AURIOL LaetitiaSEF
8002h21'23''AURIOL ChristopheV1MSP Clermont
8102h21'25''DEMAY PhilippeV3M
8202h21'40''BOUSSIT Jean-FrançoisV1MChapteuil Sports Nature
8302h21'49''SAINT ROCH FrédéricSEM
8402h21'59''FRADIN REMIJUM
8502h22'13''GAILLOT MARTINSEM
8602h22'19''ARMAND ThierryV1MOMS Pontgibaud
8702h22'21''LAURENT PatrickV1M
8802h22'31''DUARTE YoannSEM
8902h22'31''BRISSON OlivierV1M
9002h22'40''LE BOBINNEC ElwisV1MCAL Riom
9102h22'49''GAS EmmanuelV1M
9202h22'51''BAYLE PascaleV1FCourir en Livradois Forez
9302h22'59''NURIT JORISSEM
9402h23'10''LOCUSSOL FrançoisSEMUSAM CHUCHEMOURETTE TEAM
9502h23'13''FRENEY EVELYNSEF
9602h23'28''GASPAR JoséV1M
9702h24'01''NETTLESHIP PierreJUM
9802h24'08''DELAIR ChristopheV1MSPORTS NATURE PAYS DE ST FLOUR
9902h24'11''GARNAUD P.EMMANUELSEM
10002h24'20''CIERGE OlivierV2M
10102h24'37''MONTEIL VincentSEM
10202h24'39''OGIER MathieuSEM
10302h25'04''VODABLE VincentSEMsection running uiisc7
10402h25'09''CHASTEL FrédéricSEMIssoire Tri Aventure
10502h25'21''GEOFFROY DENISV1M
10602h25'43''CROUZET HERVEV1M
10702h25'56''HOUVILLE MikaelSEMSPORTS NATURE PAYS DE ST FLOUR
10802h26'36''ANTUNES AntonioV1M
10902h26'54''DESGACHE GuillaumeSEMAS Romagnat
11002h27'08''AURAND ALEXANDRESEMPlauzat Sports Nature
11102h28'16''CAYOT Jean-MarcV2MEACP
11202h29'40''BELGY SylvainSEM
11302h30'13''VERDES NicolasSEM
11402h30'57''VIEVILLE FREDERIQUESEF
11502h31'03''ARMAND NicolasSEM
11602h31'10''BODIN PascalSEM
11702h32'00''COUVREUR DavidSEMPlauzat Sports Nature
11802h32'06''PAUL JulienSEM
11902h32'37''IELMINI SergeV3M
12002h32'45''BENOIT StéphaneV1MASPC RU COTRAIL
12102h32'52''GRANDSEIGNE StéphanieV1FTeam Vulca Raid
12202h32'59''BREUIL BOSDURE FrancisV1MTeam VULCA RAID
12302h33'02''GAYTON MichelV1M
12402h33'05''VIZET Jean-CharlesV2MClub Elan Ussel
12502h33'11''CONVERTINI CarolineV2FBeaumont Athlétic Club
12602h33'11''PIQUEL XAVIERV1M
12702h33'18''DETRUIT DANIELV3M
12802h33'30''RANCHON PhilippeV1M
12902h33'47''GARCIA SylvieV2F
13002h33'54''NAUD Jean-PierreV2M
13102h34'09''PERRAUDIN JEAN-FRANCOISV2M
13202h34'17''CHELLES PierreV1M
13302h34'24''BATTAGLIA HERRERA IsabelV1FBeaumont Athlétic Club
13402h34'36''PICHON ChristianV1M
13502h34'48''ECHALIER BernardV1M
13602h35'59''BOULEAUX PatrickV1M
13702h36'07''BERTHELOT IsabelleV1FCournon Ambiance Course
13802h36'15''CHESNE NicolasV1M
13902h36'23''LAFON GéraudV1M
14002h36'36''FREILING NathalieV1F
14102h36'44''CHARBONNEL FabienneV1F
14202h36'47''METENIER RémySEM
14302h36'50''MOURY FRANCOISEV1FChapteuil Sports Nature
14402h37'00''GIMENEZ PhilippeV1MPass Running
14502h37'10''PELLETIER XavierV1M
14602h37'16''ROUSSEL CorinneV1FCournon Ambiance Course
14702h38'03''CHAUMONT RomualdV1M
14802h38'09''FREILING Jean-MarieV1M
14902h38'48''GARCELON LaurenceV1FYdes Athlétisme
15002h39'02''CHEREAU DidierV2M
15102h39'18''OLLIVIER FrédéricSEM
15202h39'53''VIEVILLE CHARLESEM
15302h40'35''MATHE ChristopheSEM
15402h41'15''VILLARD DimitriSEM
15502h41'59''CRAVIC ChristelleSEFTeam Raids Dingues
15602h42'13''SAUVESTRE BRUNOV1M
15702h42'23''PERROT LAURENCEV1F
15802h42'31''HANNAOUI KadijaV1FBeaumont Athlétic Club
15902h42'39''COUDRY SébastienSEMTeam Raids Dingues
16002h42'48''PERA DavidV1MCourir en Livradois Forez
16102h42'54''BERTHELOT PhilippeV1MCournon Ambiance Course
16202h43'00''CHAPUT JEROMESEM
16302h43'13''CHAPUT JULIENSEM
16402h43'44''FOUET ValérieV1FMONTLUCON ATHLETISME
16502h43'52''GUICHERD CharlesSEM
16602h44'00''PRECIGOUT MickaelSEM
16702h44'08''LE MOING PascalV2M
16802h44'56''MAYET NicolasV1M
16902h45'26''RIOCHET PIERRESEM
17002h45'34''FOUILHOUX Jean-LucV1M
17102h46'49''VENDITTI EmanuelaSEFCO Savigny/Orge
17202h47'06''CRAVIC VirgilSEMTeam Raids Dingues
17302h47'52''MONTIGAUD FlorenceV1F
17402h48'08''FERNAND PierreV1M
17502h48'15''PHILIPPE GuillaumeSEM
17602h48'21''MORVAN AntoineSEM
17702h48'28''DUPONT BenoîtSEM
17802h48'46''BENIER AnnieV2F
17902h48'52''ROCHE DavidV1MChapteuil Sports Nature
18002h49'25''VAZEILLE MICHELV2M
18102h49'34''THOMAS PascalV1M
18202h49'41''GOUTS DominiqueV1M
18302h50'10''GOMEZ CorinneV1F
18402h50'46''MARRAOUI WissamSEM
18502h50'53''VELUIRE ChristineV1F
18602h51'00''SIMAND J. CHARLESV2MCHOUCAS
18702h51'18''DURIN JulienSEM
18802h51'34''DUFOUR GérardV3M
18902h51'50''FAVIER JuiletteSEF
19002h52'40''VILPERT BENJAMINSEM
19102h52'46''BARANOWSKI BenoîtV1M
19202h52'52''GEISS Jean-FrançoisV3M
19302h52'59''GAY SylvieV2F
19402h53'07''GAY DidierV2MAS Montferrand
19502h53'14''GRAS DominiqueV2M
19602h53'24''CHULMANN BéatriceSEFTeam Raids Dingues
19702h53'30''SIMONDETTO PaulSEM
19802h53'41''RICHAUD FRANCOISV1MChapteuil Sports Nature
19902h54'08''LEMBROS ANTHONYSEMTEAM VULCA Raid
20002h54'15''MARTIN DAMIENSEMTEAM VULCA Raid
20102h54'21''LELIEVRE STEPHANIESEFTEAM VULCA RAID
20202h54'26''DURON J.LUCV2M
20302h54'33''LAGARDE GeorgesV2M
20402h55'41''COSSON MARIE ELSASEF
20502h55'53''HUGON MorganeSEFLimagne Athlètes Endurance
20602h56'04''GAS RéjaneSEFlimagne athletes endurance
20702h56'24''CHARMETTE DelphineSEFSDS 63
20802h57'34''BOREE OlivierV1MTeam Raids Dingues
20902h58'15''CUAZ CélineSEF
21002h58'23''MATIGNON DominiqueV1FIntrépide Angers
21102h59'03''CIVALE MaximeSEMTeam VidalDietNutrition
21203h00'00''BEZAULT PatriceV2M
21303h00'54''GUERIN KarineV1F
21403h01'01''CHARBONNEL ValérieV1F
21503h01'51''COULOUMY DidierV2M
21603h02'01''PENEZ Jean-LouisV3M
21703h02'07''LAROCHE BéatriceV1F
21803h02'18''MERERE FrançoisV1M
21903h02'40''LEWANDOWSKI ChristianV1M
22003h04'14''MACHADO SébastienV1M
22103h04'20''MOISSON SullivanSEM
22203h04'46''COUEYRAS AlainV2M
22303h05'27''GUIBERTEAU ElianeV2F
22403h06'13''FAURE CamilleSEF
22503h06'22''FAURE AdrienSEMASEC La Pommeraye
22603h06'29''FAURE ThomasSEM
22703h06'55''COLE IsabelleV1FChampan'elle Running
22803h07'03''DELAQUEZE LUCSEM
22903h08'28''MEUDEC DanielV2MHOP!
23003h08'34''SENNAT ThierryV1M
23103h10'03''BARREAU ThierryV1MCO Savigny/Orge
23203h12'42''CHARBONNEL FabienV1M
23303h12'52''FERREIRA PaulV1M
23403h15'06''HERBRETEAU PascalV2MCO Savigny/Orge
23503h15'13''COMBEAU IsabelleV2FCO Savigny/Orge
23603h15'22''LORY VéroniqueV2F
23703h18'09''DELBEE EricV1M
23803h18'39''MICHENEAU JacquesV1M
23903h18'58''LORY EricV2M
24003h20'54''MOLINAS LaurentV2MCO Savigny/Orge
24103h21'48''BLANCHON ChristopheV1MRun&moi
24203h21'57''GROS StéphaneV1M
24303h26'21''CAZENAVE ARNAUDV1M
24403h26'28''COMPAGNON Pierre-YvesSEMTeam Raids Dingues
24503h26'42''DESOUDIN GrégorySEM
24603h28'33''DUTROIS FrédéricV1M
24703h28'40''HABETS-SANVEE FlorenceV1FCO Savigny/Orge
24803h28'47''SANVEE ChristopheV2MCO Savigny/Orge
24904h00'37''FREMONT DOMINIQUEV3M
25004h20'54''BOREE JenniferSEFTeam Raids Dingue

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !