Classement de Sparnatrail Course Nature - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Sparnatrail Course Nature - 15 km du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'01''SARAZIN EtienneSEMReims Triathlon
201h05'10''DRANSART AdrienSEMBerck Opale Sud Triathlon
301h06'08''POUZET StephaneSEMSens Route
401h06'10''COLOMBO CyrilSEMRc Epernay
501h06'15''SCHNEIDER ChritopheV1MFree Iron Team
601h06'18''JACQUES DavidV1MRc Epernay
701h06'47''DELSIPEE NicolasSEMMp Studio Fitness
801h08'11''CHATONNET FabienV1MSuipasse
901h08'31''HIMBER NicolasV1MTrail Aventures
1001h08'46''MUNIER FabianSEM
1101h08'54''BUGANY AlainV2M
1201h08'58''TONDELLIER BenjaminSEM
1301h09'06''LESNE EricV1MClub Clovis Soissonnais (ufole
1401h09'13''BURNET LoicV1MRc Epernay
1501h09'54''GHARBI AnisV1M
1601h10'04''PYPE MathiasSEM
1701h10'31''SAINTENOY DimitriSEM
1801h10'34''PERTHOIS DidierV2MKronos Tri
1901h10'39''PERTHOIS AlexisESMKronos Tri
2001h10'42''PRIEUR GuillaumeSEMTeam Floralies Garden
2101h11'09''SERVENAY AnthonySEMReims Triathlon
2201h11'10''GUENARD DorianESM
2301h11'15''QUEVAL BrunoV2MAsptt Compiegne
2401h11'19''WEDRAT JeremySEM
2501h12'06''MICHEL ThibautSEMAuban-moet
2601h12'30''THOMAS JulienSEM
2701h13'01''MILLARD RichardV1MAc Ay
2801h13'09''VINCENT SebastienSEM
2901h13'10''GOMES VincentSEMAc Ay
3001h13'35''DROUET AlexandreV1MFooting Loisir Guignicourtois
3101h13'56''FOUCHARD JeromeSEM
3201h14'01''DRAGO StephaneSEM
3301h14'05''PAROISSIEN ThierryV1MTeam Go Sport
3401h14'14''SAUCET SylvainV2M
3501h14'31''LESIEUR BenjaminV1MFooting Loisir Guignicourtois
3601h14'35''MELAN DidierV1MEfs Reims A. *
3701h14'46''CECCHINI BrunoV3MCosd Athletisme
3801h15'05''TAILLY FabienSEMAc Ay
3901h15'18''HENNEQUIN OlivierV1M
4001h15'27''VARUTTI CedricSEM
4101h15'28''ANTOINE RemiV1M
4201h15'28''LABE CedricSEMRc Epernay
4301h15'45''DEMANGE RodolpheV1M
4401h16'49''REYNAUD CharlotteV1FEfs Reims A.
4501h16'51''BRIVOIS StephaneV1MAsptt Chalons En Champagne
4601h16'56''DUFEU CelineSEFAs Aix-les-bains*
4701h17'07''CARPENTIER CharlotteSEFRc Epernay
4801h17'12''NOEL KilianJUMCocaa
4901h17'26''BOURGALET Jean-louisV2M
5001h17'33''DEVILLE RomainSEM
5101h17'34''EBNER MathieuV1MTeam Go Sport Chalons
5201h17'35''NOGAS FredericV1MFooting Club Guignicourtois
5301h17'40''TRICOIRE MathieuSEMSavb
5401h17'44''GUILLOCHAIN OlivierV1M
5501h17'59''HERMAN AntoineSEM
5601h17'59''CATOIRE Jean-marcV3MAc Wambrechies
5701h18'00''GASPERIN AnthonyV1MEfsra
5801h18'05''DESSINGER JpSEM
5901h18'17''GRANDJEAN AlbanSEM
6001h18'20''SINITANBIRIVOUTIN HodaSEFRc Epernay
6101h18'40''TORRES AmericoV2M
6201h19'06''BORDET RegisV1M
6301h19'20''PIZZO ChristopheV1M
6401h19'22''CABRAL DE BRITO GregorioV2MUsm Gagny
6501h19'52''WOLFART ClaudeV2M
6601h20'03''LIBERT DominiqueV1MCourir Dans Le Lumbrois
6701h20'05''DOS REIS PaulineSEFEfsra Reims
6801h20'08''DRAVIGNY XavierV1MDac Reims
6901h20'08''GERARD Jean-yvesV2MCosd Athletisme
7001h20'31''HEMARD FrancoisV2MRc Epernay
7101h20'31''COSSIEZ MarieSEFRc Epernay
7201h20'38''ABITBOL BaptisteSEM
7301h20'38''MAZARGUIL StephanV1MTeam Go Sport
7401h20'42''XAVIER SebastienV1M
7501h21'14''CHEVALIER Cedric liberatoSEM
7601h21'22''LEGIVRON SebastienV1M
7701h21'22''PILLON FredericV1M
7801h21'27''THOMAS JulienSEMTeam Rr
7901h21'40''LITOUX JulienSEM
8001h21'41''LITOUX Jean-pierreV2MDormans Racing Club
8101h21'46''HERVET LionelV1M
8201h21'57''COLLET NoeJUMMp Studio Fitness
8301h22'13''BELLENGUEZ OlivierSEM
8401h22'18''GOBILLARD FlorentSEM
8501h22'18''PILLOUD YohanSEMEfsra
8601h22'20''LUZURIER ThibaultSEMEfsra
8701h22'22''AMICE WilliamV1MBpc Triatlon Nancy
8801h22'38''THIEFIN AlbanSEM
8901h22'39''CROZET JulienSEMEfsra
9001h22'40''JAUBERT AlexandreSEM
9101h22'42''SIGUENZA SebastienSEM
9201h22'44''SINITAMBIRIVOUTIN DavidV1MRce Volley-ball
9301h22'55''SWYNGHEDAUW DavidV1MEfsra
9401h23'05''HACQUART PatrickV1M
9501h23'11''DARBONVILLE StephaneSEMChierry J'y Cours
9601h23'34''BINOIST BernardV3MDac Reims
9701h23'43''REGNIER ChristineV2FRc Epernay
9801h23'46''FIEVET MarcelV1MAsm Reims
9901h24'11''SAINTENOY DominiqueV2M
10001h24'17''VERRIER YvesSEM
10101h24'18''MENUEL ChristopheSEM
10201h24'21''CHARPENTIER BenoitV1MKronos Triathlon
10301h24'22''GEORGE OlivierV1MRacing Club Dormans 51
10401h24'23''CHMIELARSKI CedricV1M
10501h24'27''BAZELAIRE PhilippeV1M
10601h24'34''DUNTZE JulienSEM
10701h24'35''RENAUD NicolasV1MVtt51
10801h24'39''RONSEAUX VincentSEM
10901h24'43''LANDRIEUX EricV2M
11001h24'55''JILET AxelSEM
11101h24'55''GIRARDOT SimonSEM
11201h24'57''MARCHAND LucieSEFEfsra
11301h24'59''LEROY JulienSEM
11401h25'06''CLAUDE ThierryV2M
11501h25'13''SMETT AlineSEFEfsra
11601h25'24''RAFIK NadiaV1FEfs Reims A. *
11701h25'30''VAUTRIN ChristopheV1M
11801h25'44''PEUDPIECE LoicSEMEfsra
11901h25'48''BARTH FlorentSEM
12001h26'08''CAILLET LionelV2MDac Reims
12101h26'25''PERCHAT MaximeSEMEfsra
12201h26'44''BOVE DamienV1M
12301h26'59''BERTE NelsonSEM
12401h27'08''LELIEVRE WilfridV1MEfsra
12501h27'56''GOUBY RomainSEM
12601h28'04''PEZIN CyrilSEM
12701h28'06''CHEVREUX ChristianV2MUsm Gagny
12801h28'27''NOUVEAU DominiqueV2FAsp51
12901h28'35''ROBERT FlavolaneSEFRc Epernay
13001h28'57''COLLIN LudovicV2MCosd Athletisme
13101h29'01''METAYER Jean-marieV4MAc Ay
13201h29'05''LEGRANGER XavierSEM
13301h29'05''ANDRE PierrickSEM
13401h29'15''MARQUET PhilippeV1M
13501h29'16''LORIN Marie-christineV1F
13601h29'24''RENOIS FrancisV2M
13701h29'26''ALBERT VanessaSEF
13801h29'30''PAUL DanielV4MAc Ay
13901h29'38''GRATIAUX CharleneSEF
14001h29'48''ASSAILLY EricV1MRc Dormans
14101h29'54''PORTEJOIE JulieV1FEfs Reims A. *
14201h30'00''LECLERC LudivineSEFVranken-pommery
14301h30'07''DEMANGE CedricSEM
14401h30'08''FOSSIER Jean louisSEM
14501h30'08''HOUDOT PatrickV1M
14601h30'16''MILLARD DidierV2M
14701h30'21''EL OUARAKI MohamedV2M
14801h30'26''LEBERT BriceESM
14901h30'28''CRESSIOT JeromeSEM
15001h30'33''BUIRETTE SebastienV1M
15101h30'38''REDOUTE EricV2MNl Metz
15201h30'47''LOUCHARD BernardV4MEfsra
15301h30'56''SOUBAYROL PatrickV2M
15401h30'57''CATTEAU CyrilV1M
15501h31'07''TEYSSANDIER DenisV3MUsm Gagny
15601h31'18''BERTHELEMY MarcV1M
15701h31'18''DUHAMEL AdrienSEMHopital Auban Moet
15801h31'24''BILLIARD CleliaSEFRacing Club Dormans
15901h31'25''VERVIAL AnthonySEMRc Dormans
16001h31'35''KLAUS DimitriSEMReims Calisthenics
16101h31'38''LOUVIEAUX VincentSEM
16201h31'59''WACKERS FrancisV3MRc Epernay
16301h32'07''VERET ClementSEM
16401h32'20''JUBERT VincentV1MUsm Gagny
16501h32'21''CROZET PhilippeV2MEfsra Reims
16601h32'27''METET MickaelSEM
16701h32'34''FRONZAROLI CelineV1FCosd Athletisme
16801h32'34''LEBRUN FredericSEMCosd Athletisme
16901h32'56''GIOT ClaireSEF
17001h32'57''BODENAN MaximeSEM
17101h32'57''RATTERON JulienSEM
17201h33'09''LEFEVRE DenisV2MCyclo51
17301h33'30''ROUME BrunoV1M
17401h33'33''REMAN CatherineSEF
17501h33'36''MANDON BenoitSEM
17601h33'36''REPPEL ValerieV2FEfsra
17701h33'39''FRAPPART MatthieuSEM
17801h33'46''RENAUT GaelSEMEfsra
17901h34'07''MOITTIE BenoitSEM
18001h34'09''MORIN SandrineSEF
18101h34'19''CHAMERET MarjorieSEF
18201h34'20''CHAMERET EricV2M
18301h34'30''NIOGRET SandrineV1FAc Ay
18401h34'36''DETHIER ThomasSEMMp Studio Fitness
18501h34'42''MALLY SylvieV1F
18601h34'43''CARTON PhilomeneJUFMjc Marigny
18701h34'43''DALIBARD JeromeSEM
18801h34'49''DOOSE LionelV2M
18901h34'50''HUOT CatherineV1F
19001h34'50''DAVID BarbaraV1FSens Route
19101h34'57''MOULUN BenjaminV1M
19201h35'10''ANDREUX PierrickSEM
19301h35'14''JEAN FRANCOIS WillySEM
19401h35'16''JOURNE GregoryV1M
19501h35'18''DESFROMONT VincentV2M
19601h35'21''COCHENER SylvieV2FCosd Athletisme
19701h35'28''SPITERI CamilleSEF
19801h35'37''SUE OlivierSEM
19901h35'42''BEN MOUSSA NadiaV1F
20001h35'43''VEILLARD FlorieSEFEfsra
20101h35'43''ZAKRETA JonathanSEMEfsra
20201h35'47''BLANCHARD AurelienSEM
20301h36'03''BOUR SylviaSEFAcv
20401h36'05''GRATIAUX ChantaleV1F
20501h36'14''LE GULUCHE LenaicSEM
20601h36'14''DISCONZI FabienSEM
20701h36'23''DUBOSPERTUS ElisabethV2FUsm Gagny
20801h36'23''ROGALSKI JackyV3M
20901h36'24''SCHNEIDER SandrineV1F
21001h36'42''LACHUT JeromeSEM
21101h36'54''LESURE CyrilV1M
21201h36'55''VIANA EricSEM
21301h37'00''NICAISE NicolasV1M
21401h37'09''GUIHOT SandySEFAcv
21501h37'12''ZIRALDO PascaleV1FEfsra Reims
21601h37'12''COPINET AlainV2MEfs Reims A.
21701h37'12''DURAND SandrineV1F
21801h37'22''GENTILHOMME Jean-lucV3MEfsra
21901h37'22''RIME KathyV1F
22001h37'33''FOURNAISE GuillaumeSEM
22101h37'34''BRANDY IsabelleSEF
22201h38'01''DUHAMEL BenjaminSEM
22301h38'07''BOUZIOTIS MarieSEFMp Studio Fitness
22401h38'07''DELLE DONNE PascalV1MMp Studio Fitness
22501h38'12''BILLAUDELLE SandySEF
22601h38'16''GAILLOT BereniceSEF
22701h38'19''PATTAR CelineSEFC.o. Insming Team Raidlight
22801h38'21''PREVOTEAU DelphineV2F
22901h38'21''PLANCON CatyV1F
23001h38'26''LEGER JulienSEM
23101h38'32''PAIROUX DanyV1MMp Studio Fitness
23201h38'33''BETEILLE PaulSEM
23301h38'34''MAILLOT Anne-laureV1FEfs Reims A. *
23401h38'35''BONNAIRE DorotheeSEF
23501h38'35''DUBREUIL LudovicSEM
23601h38'38''BERTE LothaireV2M
23701h38'39''CLERGE ThibaultJUMAuban Moet
23801h38'45''TROUILLARD JeromeV1M
23901h38'58''AnonymeV1M
24001h39'15''MARCHADIER AurelieSEF
24101h39'27''MACHET Jean-christopheV1MRc Epernay
24201h39'28''SEILLIEZ GregorySEMFree Run
24301h39'28''COUPEZ Anne sophieV1FEndurance Team Mouscron
24401h39'30''DELEHAYE SeverineSEF
24501h39'36''ALIX RegisV1MTos
24601h39'39''LEVAIRE ChristineV1FRc Epernay
24701h39'39''DRALET SylvieV1F
24801h39'40''VANNESSON BereniceSEFTos Triathlon
24901h39'43''SANNA ChristianV2MErrance
25001h39'46''LELIEVRE AurelieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
25101h40'00''LAURENT AurelienSEM
25201h40'04''BOULEAU PascalV2MAsm Reims
25301h40'06''BACARISSE HonorineV1FFoulees Muizonnaises
25401h40'15''VERRONNEAU NathalieSEF
25501h40'16''LAURENT FabriceV1M
25601h40'21''ANDRE ChristineV1FAc Ay
25701h40'23''MANTE KevinSEM
25801h40'33''PETIT JulienSEM
25901h40'38''PRILLIEUX ValerieV1F
26001h40'45''LECLERE XavierV1M
26101h40'48''GAUTIER CorinneV2FRc Epernay
26201h40'57''FALFERI RogerV3M
26301h40'57''CALLOT Jean pierreV2M
26401h40'57''LORIETTE DavidSEM
26501h41'09''MANUEL MartinV1MReims Triathlon
26601h41'09''SIRI GeraldineSEFAssbc
26701h41'14''SCHRIEBER ReinhardV3MLt Ettlingen
26801h41'17''PUBERL DelphineSEF
26901h41'19''RIGAUX AmelieSEFTeam Zaluski
27001h41'20''BOURGEOIS DelphineSEF
27101h41'20''DUGIMONT CarineV1F
27201h41'20''ZIVANOVIC LindaSEF
27301h41'20''LELARGE VirginieSEF
27401h41'24''ANTOINE Anne-laureSEFEfsra
27501h41'24''DEVORSINE ChristineV2FEfsra
27601h41'24''CARTON Jean-lucV1M
27701h41'25''BENZIDANE MouradSEM
27801h41'33''MAIER MarieSEF
27901h41'34''BONILLO MarylineV1FCocaa
28001h41'34''GUILLAUME EmmanuelleSEFCocaa
28101h41'38''NOEL Jean-lucV1M
28201h41'39''BARBARA LudovicSEMReims Triathlon
28301h41'56''WESTERHEYDEN DeniseV2F
28401h42'03''HEMART ChristelleV1FAsp51
28501h42'33''SAINTENOY AnaisSEF
28601h42'49''MAGNIANT MichaeleV1F
28701h42'50''RUESCHER RoxaneSEFEfsra
28801h42'50''FRANCART NathalieV1FAsp51
28901h42'53''CARASSAI MarineSEFAcv
29001h42'53''RODENBURGER FabriceV1M
29101h42'54''MANZANO ManuelSEM
29201h42'55''LAPLAIGE AlexisSEM
29301h42'59''NABO StephaneV2MDac Reims
29401h43'06''HENROT GeraldineSEFMp Studio Fitness
29501h43'07''DURDAN StephaneV1MUa Sens
29601h43'42''FOISSY PatriceV1M
29701h44'05''LEPAN ChantalV2FAss Bc
29801h44'05''MOUTINHO FrederiqueV2FAss Bc
29901h44'08''LEMOINE FannySEF
30001h44'10''PLIQUE JulienSEM
30101h44'11''PIERLOT CatherineSEFAc Ay
30201h44'12''SANNA CatherineV1FErrance
30301h44'22''SIMONNET OlivierV2MUsm Gagny
30401h44'23''BLANCHARD MarinaSEF
30501h44'32''WEDRAT PaulineSEF
30601h44'33''DRUAIS GillesV3M
30701h45'10''BENARD PhilippeV2MAsm Reims
30801h45'18''LECLERCQ RodrigueV1M
30901h45'20''BAYARD DavidV1MCourir Dans Le Lumbrois
31001h45'42''ZBIKOWSKI PeggyV1F
31101h45'48''GREMONT OlivierSEM
31201h45'55''NOEL DeniseV3FAsm Reims
31301h45'55''LHOMME EliseV2FAsm Reims
31401h46'01''LABROCHE StephanieSEFEfsra
31501h46'02''BROCHOT AlexisSEM
31601h46'04''GAULET CaroleV1F
31701h46'12''HUMBERT CedricSEM
31801h46'18''HUOT Jean-philippeV1MUa Sens
31901h46'18''LASSALLE AmbreSEFUa Sens
32001h46'44''NAVARRO TheoSEM
32101h46'44''DERVIN EmmanuelleSEF
32201h46'49''PIERRARD FrancisV1M
32301h46'50''CLAISSE MicheleV1F
32401h47'04''GAUGE EmmanuelV1M
32501h47'17''LELIEVRE FlorenceV1FJc Epernay
32601h47'17''GOUVENAUX LineV2F
32701h47'32''DIPIERREUX CaroleV1FFoulees Muizonnaises
32801h47'34''MENET Paul-henriV1MEtm
32901h47'35''FLAMAND YvesV4MFoulees Muizonnaises
33001h47'35''DEPIERREUX RomualdV1MFoulees Muizonnaises
33101h47'52''LIBERT AnneSEF
33201h47'54''GUILLAUME MelanieSEF
33301h47'54''PAQUIS SophieSEF
33401h47'56''BILLE JulieSEFOc Thiervillois
33501h47'56''LIVERNAUX MartineV3F
33601h47'58''PICARD JulienSEMAuban Moet
33701h48'05''GEBEL VeroniqueV1F
33801h48'06''PLANCON OlivierV1M
33901h48'17''ABBATI CharlotteSEF
34001h48'27''ROGALSKI ThibautSEM
34101h48'29''SIECKER GerardV3MAsptt Calons En Champagne
34201h48'29''BEUGIN-PERSOON Marie-liseV1FAsptt Chalons En Ch
34301h48'32''HELOIN JenniferSEF
34401h48'40''GUILLOCHAIN SophieSEF
34501h48'43''ROSATI AnneV1FTrail Aventure
34601h48'52''COLAS ThierryV2M
34701h49'01''MOUFFLARD AlineSEF
34801h49'10''PAROUTY VincentSEM
34901h49'10''VERLET JeremySEM
35001h49'11''ZALUSKI KathyV1F
35101h49'11''GARCIA ChrystelleV1F
35201h49'11''CADORE ChantalV2F
35301h49'15''KERVARREC SeverineV1F
35401h49'20''LEBON BenedicteSEF
35501h49'25''MAUJEAN AnaisSEF
35601h49'26''BESSON PascalineSEFEfsra
35701h49'30''PRIEUX VirginieSEF
35801h49'30''WAUTHIER WilliamV1MEfsra
35901h49'33''HANROT DenisV1M
36001h49'49''LECLERCQ EvelyneV3FEndurance Team Mouscron
36101h50'07''VAUTHIER ChantalV2FUsm Gagny
36201h50'10''LOEUIL SandrineV1F
36301h50'12''SYGUT JulietteV1FEfsra
36401h50'16''DAO ThaoV1F
36501h50'17''BARBERON BrunoV3M
36601h50'17''TEYSSANDIER CatherineV2FUsm Gagny
36701h50'18''KARA MagalieSEF
36801h50'23''ADRIEN PhilippeV3MAsp51
36901h50'33''HUET NicolasSEM
37001h50'36''BERSAUTER ThierryV2MRc Epernay
37101h50'40''AUREL SandraV1F
37201h51'25''DUPONT ClaireSEFAssbc
37301h51'51''CONNILLE FannySEF
37401h51'51''DUC Marie-christineV3FTos Troyes
37501h52'02''CHMIELARSKI CathyV1F
37601h52'02''LUNA LaurentSEM
37701h52'03''CARRAZ NadiaV2F
37801h52'13''LEROY Marie-pauleV2F
37901h52'13''JANY CelineV1FSerial Traileurs
38001h52'23''MULLER EloiseSEF
38101h52'31''LELIEVRE Anne-charlotteSEFMp Studio Fitness
38201h53'05''LOCHET LugdivineSEF
38301h53'06''HANESSE AnthonySEM
38401h53'14''RAMOUSSET AlineSEF
38501h53'27''STEINIER DelphineSEFJchsh
38601h53'27''JASTRZEBSKI MelanieSEF
38701h53'30''KISKI JulienSEM
38801h53'55''JOOSSENS AgnesV3FFoulees Muizonnaises
38901h53'55''LASNIER FrederiqueV2FRc Epernay
39001h54'06''PALACIN JacquesV4MFoulees Muizonnaises
39101h54'14''JOUANNY Jean-michelV3M
39201h54'17''SCHROEDER ElsaSEF
39301h54'20''CATTEAU Jean-lucV3MAc Ay
39401h54'36''GUILLAUME AuroreSEF
39501h54'50''DELVAUX PatriciaV2F
39601h55'09''WECXSTEEN SophieV1FEtm
39701h55'15''COLLET LauraneESFMp Studio Fitness
39801h55'20''LEDOUX NadegeSEF
39901h55'22''ROBERT AstridV1F
40001h55'26''MOROY NathalieV1F
40101h55'38''LANTERNAT DavidV1M
40201h55'57''GAUDINAT NathalieV1F
40301h56'01''ROUHAUT AgnesV2FFoulees Muizonnaises
40401h56'02''WILLAIN ValerieV1F
40501h56'03''WILLAIN EtienneV2M
40601h56'29''JOBART SeverineV1F
40701h56'45''LLINARES ManonSEF
40801h56'54''BLANCHARD LaurenceSEF
40901h56'54''GAUGE ArielleV1FRc Epernay
41001h56'56''LEGUEBE MarianneV3F
41101h57'03''PERRY PatrickV2M
41201h57'03''CAMUS FabriceV1M
41301h57'08''PARADIS VirginieSEFLa Popboy
41401h57'10''GROSJEAN AmelieSEF
41501h57'38''DELORME CarolineV2FFoulees Muizonnaises
41601h57'53''LAFAILLE KarineV2FJchas
41701h57'53''RENQUET DidierV2MJchsh
41801h58'10''RENOIS VirginieV2FRc Epernay
41901h58'10''BOCAHU LucileSEFRc Epernay
42001h58'14''SUE CelineSEF
42101h58'19''BOURGEADE FabienneSEF
42201h58'19''DERNIAUX EmilieV1F
42301h58'24''JAUBERT Anne charlotteSEF
42401h58'48''CALMON GillesV1M
42501h58'51''MICHEL BrunoV2M
42601h59'11''GUILLOT ChanyESF
42701h59'13''LEQUEUX IngridV1FFoulees Muizonnaises
42801h59'14''TOUTAIN ClaireSEF
42901h59'22''PRIVE Jean francoisV3M
43001h59'33''LEDEZ MarcSEM
43102h00'08''GUILLOT DominiqueV2M
43202h00'09''LIENARD LucienV4M
43302h00'11''DUPUIS ValerieV1FEndurance Team Mouscron
43402h00'16''WIDAD LindaV1F
43502h00'16''BAYART EmilieSEFEndurance Team Mouscron
43602h00'17''VANBRAEKEL JulieSEFEtm
43702h00'33''DAGONET NathalieV1FRc Epernay
43802h01'12''GERMAIN CatherineV2F
43902h01'18''DOLHANT CatherineV2FUsm Gagny
44002h01'21''MERCIER MurielleV2F
44102h01'23''MAUBARET Jean louisV3M
44202h01'33''JAUBERT CharleneSEF
44302h01'39''GRZYBICKI JozefSEMFoulees Muizonnaises
44402h01'39''DESSEAUX LaurentV1MFoulees Muizonnaises
44502h01'45''SZUMNY SamanthaV1FEfsra
44602h01'45''AUGUSTE AurelieSEF
44702h02'12''BERTHOUIN MartineV2FTours'n Aventure
44802h03'05''BUFFIN DominiqueV2MJcl
44902h03'44''AGNESSENS CelineSEF
45002h03'44''LAHMAR OrianeV1F
45102h03'44''AGNESSENS ThierryV2M
45202h03'51''DURDAN SabrinaV1FUa Sens
45302h03'55''LECISAIN IsabelleV1F
45402h04'58''BENARD MathildeJUFDac Reims
45502h06'09''CARON SandrineV1FUsmgagny
45602h06'36''BENARD SylvieV1FDac Reims
45702h07'02''FOURDIN CecileV1FEtm (endurance Team Mouscron)
45802h07'26''PADOVANI JustineSEF
45902h07'29''DALBOS Jean pierreV2M
46002h09'21''OUDIN FlavieSEFMp Studio Fitness
46102h09'24''LEBRUN AmandineSEFMp Studio Fitness
46202h09'41''GOUJON AliceSEFLa Popboy
46302h10'58''JAUBERT PatrickV3M
46402h11'14''BRANCHE SophieV2FLes Serial Traileurs
46502h11'14''MARTIN BernadetteV2FSerialtraileurs
46602h14'03''BOTHOREL RaymondV3MUsm Gagny
46702h14'03''GLADIEUX KarineV1FUsm Gagny
46802h14'03''BRESTENBACH JulieSEFUsm Gagny
46902h18'05''DUCHIRON ThierryV1MTrail Aventures
47002h18'05''LIGONNET BrunoV1M
47102h21'13''GAGNARD LaurentV1M
47202h21'14''DE MATOS VeroniqueV1F
47302h21'14''VARLOT CyrilV2M
47402h22'12''SALZARD PhilippeV3M
47502h27'44''BARNES SarahSEF
47602h47'27''CLAVEL CindySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !