Classement de La Foulée Vénissiane - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : La Foulée Vénissiane - 21 km du 22/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'27''HRIOUED AlaaSEMCOQUELICOT 42
201h08'23''SUGUT KIMUTAI EliudSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
301h08'29''GRARD MatthieuSEMEA LE CREUSOT
401h08'44''DELORME JeromeSEMEAGRENOBLE 38
501h09'25''KIPSANG CyrusSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
601h09'49''POUSSINES JérômeSEMCOUREURS DU MONDE EN ISÈRE
701h10'37''VIANT LaurentSEMAC TASSIN
801h11'16''VANLEYNSEELE OlivierSEM
901h12'16''FELLAGUE AliSEMLYON SPORT METROPOLE
1001h13'09''CHAPUIS SébastienSEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
1101h14'04''ALEX MaximeSEMFAC ANDREZIEUX
1201h14'15''GERAUD LoïcSEMDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
1301h14'16''SORIANO OlivierV1MENDURANCE SHOP ECHIROLLES
1401h14'17''BUISSON AntoineV1MASM SAINT ETIENNE
1501h15'11''TCHABOURINE SéverinSEMFAC ANDREZIEUX
1601h15'13''MARLOT SylvainV1MLOUHANS A.C.
1701h16'58''PERROT FlorentSEMCAMNV ASVEL
1801h17'18''SCHMITT MarcV3MLACSHM
1901h17'57''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
2001h18'30''PIOUD CedricSEM
2101h18'48''RISBEC FlorianSEMEA BOURG-EN-BRESSE
2201h19'16''SOUBELET EricV2MAS RISPOLI
2301h19'20''PILLON LudovicV1MGRAND FOND BRESSAN
2401h19'28''PAILHES GilbertV2MATSCAF RHONE
2501h20'01''SIMBOLA GeraldineSEFASUL BRON
2601h20'18''FAUGIER MatthieuSEM
2701h20'27''PICOLLET PatriceSEMCOURIR À LYON
2801h20'30''MENET QuentinSEMASVEL TRIATHLON
2901h20'38''TROUILLER LaurentSEMDMA
3001h20'47''PRAUD HervéV1MALE
3101h20'49''MAGAND ClaudeV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
3201h21'02''CHARPENTIER JacquesV3MAsvel Villeurbanne
3301h21'04''DEGOUEY DamienSEM
3401h21'06''LATREILLE FranckV1M
3501h21'06''MOREAU RaphaëlSEMDECINES MEYZIEU ATHLÉTISME
3601h21'07''LERUTH OlivierSEM
3701h21'21''SATGER SylvainSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
3801h21'39''LEROI LaurentSEM
3901h21'58''LECHERE BernardV2MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE
4001h22'03''SOULIER JacquesV1MCABB
4101h22'26''MOREAU BertrandSEMFOULEES CHABLAISIENNES
4201h22'29''WABINSKI GuillaumeV1M
4301h22'30''ROCHE EmmanuelSEMBRON Z'AMIS
4401h22'44''WOLF MarcelV2MOLYMPIQUE RIORGES
4501h23'28''MERCIER ChristopheSEM
4601h23'30''PAMPHILE SebastienV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
4701h23'40''ARMAND PhilippeV1M
4801h23'54''SALLET FrançoisSEM
4901h24'25''BONNEFOND RudyV1MRUNNING CLUB DE MABLY
5001h24'26''MOREAU GuillaumeSEM
5101h24'37''CHADEBEC PatrickV2MC A ROANNAIS
5201h24'44''MOLY Jean PhilippeV1MASPMR
5301h24'46''FESSY Pierre AlainSEM
5401h24'47''BONNECASE GuillaumeSEMAC TASSIN
5501h24'49''DUJARDIN MickaëlV1M
5601h24'50''VERBEKE DamienV1MGUC ATHLE
5701h24'53''JEPKOECH MUTAI NellySEFCAMNV ASVEL
5801h24'54''GUETTE JulienSEM
5901h25'11''GANDON MartinSEMASC BALAN
6001h25'15''GUERET ChristopheV2M
6101h25'18''LE GARREC RomualdSEM
6201h25'18''PASSI Jean-jacquesSEME.A.GRENOBLE
6301h25'27''NEVEU JérémieSEMASUL BRON
6401h25'35''CANTAT BastienESMCAMNV ASVEL
6501h25'39''REYNIER SébastienSEM
6601h25'52''ROUX Jean RégisSEMOULLINS TRIATHLON
6701h25'55''GALLOIS CyrilV1MS/L AL ECHIROLLES
6801h26'02''TORDEUX JulienSEM
6901h26'04''RONCAGLIONE ClaudeV2MEARP
7001h26'07''BERGER LucV2MA.L.E.ECHIROLLES
7101h26'24''GAUTHIER FlorentV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
7201h26'34''CHASSAING NicolasV1MJOGGING CROSSEY
7301h26'34''OLIVO CharlySEM
7401h26'35''CASSIAU NicolasSEMTRIALP MOIRANS
7501h26'38''BELGUERRI NordineV2M
7601h26'39''RIOLAND MaximeSEM
7701h26'40''STIEN EricV2MASVEL ATHLETISME
7801h26'46''MEUNIER FrédéricSEMEA LE CREUSOT
7901h26'55''PICARD JulienSEMBRONZAMIS
8001h26'56''THEVENARD MichelV2MTARARE TRIATHLON
8101h26'59''BEAUME BernardV2MEA BOURG-EN-BRESSE
8201h27'03''INVERNIZZI ArnaudSEMASC BALAN
8301h27'32''PERIAND ThomasSEMGUC GRENOBLE
8401h27'47''DUMOULIN FredericV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
8501h28'06''BENMELOUK MohamedV2M
8601h28'10''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne
8701h28'15''OSMANI MohamedV1M
8801h28'22''ROQUEPLAN BénédicteSEFCOURIR EN EMBLAVEZ
8901h28'22''BONODEAU Jean-françoisV2M
9001h28'33''AMIROUCHE FaridV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9101h28'34''AUBOIN CharlySEM
9201h28'39''SERMONDADAZ JacquesV2MACVS
9301h28'41''GUERIN PascalV1M
9401h29'01''LE MILLIER NicolasSEM
9501h29'06''LAHMAR HatemSEM
9601h29'17''DELORME DominiqueV1MBRONZAMIS
9701h29'22''BEREZIAT BenjaminSEMEVASION TONIC
9801h29'22''BARRET PhilippeV2MAS CALUIRE
9901h29'25''HERROUCH NordineSEM
10001h29'28''PRADIER MichelV2MCS BOURGOIN-JALLIEU
10101h29'37''LANGLET DidierV1M
10201h29'40''BRUN PierreV2MCASCOL
10301h29'41''CLEPIER Jean-pierreV2M
10401h29'44''BOURRAT PascalV2MF C MONTCHAL
10501h29'49''MARCILLY HervéV3MASF ROMILLY
10601h29'56''MARZOUK AliSEMCSBJ
10701h29'58''OTHMAN RiadeV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
10801h30'17''PANIER ClémentSEM
10901h30'39''BRUNEEL ThomasSEM
11001h30'45''MESSAHLI LyesV1M
11101h30'52''GIRARD HuguesV2MCRV LYON TRIATHLON
11201h31'07''FAIVRE BenoitSEM
11301h31'18''DERROUICH RachidV1M
11401h31'36''LEBRUN ÉricV1M
11501h31'36''RUBA KamelSEMAAA DU LYONNAIS
11601h31'48''BOVEE ChristopheV1MRILLIEUX TRIATHLON
11701h31'55''LAVAL ClémentSEMCRV LYON TRIATHLON
11801h32'09''LEJEUNE GérardV3M
11901h32'16''ELSENSOHN RémiSEMRILLIEUX TRIATHLON
12001h32'17''BON MaximeESMLE CREUSOT
12101h32'21''MARTOS JérômeV1M
12201h32'27''BIANQUIS Jean BaptisteSEM
12301h32'31''BERGOIN EricSEM
12401h32'43''FOGERON RodolpheV1M
12501h32'46''DARWICHIAN MauriceSEMMACADAM 07
12601h32'49''FAURE JulieSEFBESSAT SH
12701h32'52''BOBEBE RomanicSEM
12801h32'52''MOLLIE PatrickV2MATHLETIC CLUB TASSIN
12901h32'54''GIANADA FrançoisSEMTOBESPORT
13001h33'06''PETIT LydiaV2FAsvel Villeurbanne
13101h33'16''REYNAUD FranckV2M
13201h33'31''DA SILVA TonySEM
13301h33'40''FALCOZ-VIGNE MaximeSEM
13401h33'42''CHALON FranckV1MASVEL TRIATHLON
13501h33'45''NAMPY BoubacarSEM
13601h33'52''MONIER ThierryV2MASMSE
13701h34'08''GANDON CedricV1MVALLON DE LA TOUR TRIATHLON
13801h34'11''MEREU MarcV2MASVEL ATHLETISME
13901h34'15''FOUYER AndreSEM
14001h34'20''GONZALEZ GuillaumeSEMASMSE
14101h34'21''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
14201h34'30''LEBORGNE ThibaultESMACVS
14301h34'33''DEMARTY JulienV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
14401h34'34''BOYER MelinaESFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
14501h34'38''CHRETIEN NathalieV1FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
14601h34'50''CURT SebastienSEM
14701h34'59''MORON PhilippeV1MCASCOL ATHLÉTISME
14801h35'00''ARMAND ThomasV1MBRONZ'AMIS
14901h35'01''QUENOT PaulineV1FDMA
15001h35'05''CHAPELAIN DimitriV1MAAA DU LYONNAIS
15101h35'07''PONSARD DavidV1MAPSL ROCHE
15201h35'17''JANSSENS PascalV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
15301h35'22''LARGIS PatrickV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
15401h35'26''RICAUD BaptisteSEM
15501h35'31''CORNIER BrunoV2MEA SAINT-CHAMOND
15601h35'48''MARROT PatriceV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
15701h35'52''VERINGMEIER WernerV1MCRV LYON TRIATHLON
15801h35'56''PLESCAN AlinSEM
15901h36'04''CHOLLET StéphaneV1MRUNNING CLUB DE MABLY
16001h36'11''OUHIOUN NathanSEMCOURIR À LYON
16101h36'23''AHMED-KADI ToufikV1MCORPS VENISSIEUX
16201h36'25''DREVET JulienSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
16301h36'27''PRINTEMPS ChristopheV2MCOURIR À SEYSSINS
16401h36'43''COIN Jean FrancoisV1M
16501h36'50''JONAC VincentV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
16601h36'52''BRAZET Jean LouisV1M
16701h37'02''MORELL ThierryV1MCASCOL ATHLETISME
16801h37'03''PEREZ PatrickV3M
16901h37'18''GROS MaximeSEMCOREAR
17001h37'20''PAIVA NarcisseV3M
17101h37'25''HAVET ChristopheV1M
17201h37'40''DUBOUCHET EricV1MJOCEL
17301h37'42''JOURDA GuyV2MASMSE
17401h37'44''GRASSI AlainV2M
17501h37'45''MARGRAFF LéaSEF
17601h37'47''FAURE YannV1MBESSAT SH
17701h37'48''GUYOMARD EricV1M
17801h37'54''MOUNES PierreV4M
17901h37'56''VIDET AlbertV1M
18001h37'59''DELORME PhilippeV1M
18101h38'00''OLIVO PatriceV2M
18201h38'24''PORTE PierreSEM
18301h38'25''MAILLY LudovicV1M
18401h38'34''TREVALLION StephenV2M
18501h38'37''GAY GérardV1MJOCEL
18601h38'38''ABDELHAFID MohamedSEM
18701h38'39''CLERT-GIRARD PatrickV2MAAA DU LYONNAIS
18801h38'51''GUILLEN FranciscoV3MAAA DU LYONNAIS
18901h39'06''FUZIER FrédéricV2M
19001h39'07''ANTONELLI NicolasV1MBRONZAMIS
19101h39'08''BONNARD FrancoiseV1F
19201h39'15''MOEUNG SovireakSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
19301h39'16''BEGHIN GuyV1M
19401h39'16''COLLIN FabriceV1MATSCAF RHONE
19501h39'24''ABOULIN AlexiaESFENTENTE OUEST LYONNAIS
19601h39'29''BELHADDAD HacinaV2F
19701h39'32''PITERBOTH LeonardV1M
19801h39'37''LAIEB SoniaSEF
19901h39'43''DUFAYET GérémySEM
20001h39'45''HAMELIN PhilippeV2MR C V
20101h39'46''HERRERA ThierryV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
20201h39'52''PAUTET FranckV1MFOULEE VOURLOISE
20301h40'00''DOULCET StephanV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
20401h40'08''MOUNES RémiSEM
20501h40'12''DELOLMO ChristopheSEM
20601h40'22''ROCHEFORT DavidSEM
20701h40'23''CONTE ThierryV1M
20801h40'39''PORTIER ThibautV1M
20901h40'48''LEVAIN StephaneV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
21001h40'50''POYET PhilippeV2MF2V
21101h40'52''MERABET MouradV2M
21201h40'58''NALLET SylvieV2FCHASSIEU ATHLÉ
21301h41'02''SAUT ArnaudV1MCHASSIEU ATHLÉ
21401h41'04''ROBERTO PascalV2MLES DAHUTS DU RHONE
21501h41'07''BALLACH MohammedV2MLES DAHUS DU RHONE
21601h41'07''MARTINEZ PatriceV2MLES BRONZ'AMIS
21701h41'11''PORTE StephaneV1MFAC ANDREZIEUX
21801h41'15''OLIERO LionelV3M
21901h41'17''PLASSARD SylvainV1M
22001h41'30''BARRAUD StéphaneV1M
22101h41'31''VIALLARD BrigitteV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
22201h41'32''D'ANELLO FabienV1MVCA AMBERIEU
22301h41'40''JARLET PierreV2MCASCOL
22401h41'46''DELANGLE COUMENGES ChristineV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
22501h41'50''SECHI JeanV2M
22601h41'57''DENIS FrankV1MAAA DU LYONNAIS
22701h42'01''DECATOR LucienV1MKM 42.195 MARSEILLE
22801h42'02''LAHIMAR AbderrahimV3MJOCEL
22901h42'13''SAUBIN GérardV1MBRONZ'AMIS
23001h42'13''AUDEBERT PatrickV1MF2V
23101h42'19''HERNANDEZ ChristopheV1M
23201h42'19''CAMPOY DanielV2MLES DAHUTS DU RHONE
23301h42'26''PIRAT FabienneV2F
23401h42'31''ROGER PascalV3M
23501h42'35''PROHET MurielleV1FLÉO LAGRANGE VIENNE
23601h42'36''CAMACHO ThomasSEM
23701h42'37''ROCHE PaulV2MLEO LAGRANGE VIENNE
23801h42'41''LETARD StéphaneV1M
23901h43'02''VON LAUTZ - CAUZANET EileanSEFXV ATHLETIC CLUB
24001h43'12''LEGOFF EmmanuelleV1FF2V
24101h43'21''DENTRESSANGLE LénaïcSEM
24201h43'25''VINDRY ArthurSEM
24301h43'25''BENAOUADI NejemdineV1MCORPS VENISSIEUX
24401h43'26''FAVEY NicolasSEM
24501h44'20''GUILLAUME NorbertV2M
24601h44'22''JONCHERY PascalV2M
24701h44'26''FUCHEZ JeromeSEMHC CHARCOT
24801h44'32''GAGNEUR LaurentSEM
24901h44'40''BEAUREZ FabriceV1MFREE RUNNERS LE CLUB
25001h44'40''SOCKEEL OlivierV2MJOCEL
25101h44'48''LABRIT MickaëlSEM
25201h44'49''HIDOUSSI YvetteV2FAsvel Villeurbanne
25301h44'53''LAROZE BernardV2MFC GUEUGNON
25401h44'53''LAROZE VeroniqueV1FFC GUEUGNON
25501h45'00''SAPALLY MarylineV1F
25601h45'08''PONTONE EstelleV1FCS BOURGOIN JALLIEU
25701h45'29''VISCOGLIOSI GeorgesV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
25801h45'33''PECHEUX Pierre-louisJUMACMV
25901h45'39''DURY MoniqueV2FCOQUELICOT 42'
26001h45'55''PAYET CatherineV1F
26101h46'20''BOTTONE AlainV4MESL PIERRE-BÉNITE
26201h46'24''SEILLER LisaSEF
26301h46'36''PERRIER RomainSEM
26401h46'51''BAUGER TomESM
26501h47'00''ROUX FrançoisSEM
26601h47'01''DA SILVA AnthonySEMOZON COURIR
26701h47'13''ETIENNE JustineSEF
26801h47'26''VEYER MarcV1MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE
26901h48'23''MILTON DavyV1M
27001h48'25''DEVAUX SimonSEM
27101h48'29''PONSERO AndréV3MCORPS VENISSIEUX
27201h48'31''SPERISSEN JeanSEM
27301h48'52''SALLET GillesV2M
27401h49'11''FOUSSE FabriceSEM
27501h49'11''COCHET RobertV2M
27601h49'19''ROBAOUI MohammedV2MCORPS VENISSIEUX
27701h49'20''BARBERAT MagalieV2FBOURGOIN JALLIEU
27801h49'21''JOLY ValérieV1F
27901h49'35''RUSLI IwanV2MJOCEL
28001h49'51''MARONGIN CamilleJUF
28101h50'13''DESORGE MorganeSEF
28201h50'13''ABELLI Jean MichelV3M
28301h50'23''BENAZIZA SlimaneV2MCASC VAULX EN VELIN
28401h50'23''BAUDRAND ChristopheV1MCASC VAULX EN VELIN
28501h50'30''DUCHAMP RaymondV3M
28601h50'34''BERLE ErikV2MENTENTE SUD LYONNAIS
28701h50'36''JAUZE PascalV1MSPORT DIMANCHE
28801h51'24''PIRAT AlainV2M
28901h51'49''RUET ChristianV3M
29001h51'50''BERTIN MartineV3FULTRA MARATHON FRANCE
29101h51'51''BERTIN RobertV2MULTRA MARATHON FRANCE
29201h51'56''MAMI KamelV2M
29301h51'59''DAL PIO LUOGO YannSEM
29401h52'01''FAURE CélineV1FS/L FRANCHEVILLE AC
29501h52'06''LADJALI MohamedV4M
29601h52'40''SCHAPELYNCK ChristopheV2M
29701h52'40''BESSA AbdelkrimV2M
29801h53'10''BENSEBAA MehdiSEM
29901h53'11''FRIZON GeorgesV3MCS BOURGOIN-JALLIEU
30001h53'12''ORLANDO NataleV2M
30101h53'13''DE OLIVEIRA BentoV2M
30201h53'39''LAMBOLEZ FranckSEM
30301h53'44''PORTALIER Jean-lucV1M
30401h54'02''DELANNOY ThierrySEM
30501h54'15''REYNAUD RichardV2M
30601h54'16''BERUZON ChrystelleV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
30701h54'20''RIONDET VeroniqueV1FCASCOL ATHLETISME
30801h54'21''BADOIL NathalieV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
30901h54'22''RICARD NicolasV1M
31001h54'38''TWORSKI EdouardSEM
31101h54'45''LEBEAU JocelyneV2FDECINES MEYZIEU ATHLETHISME
31201h54'45''RUME SamiraSEFDMA
31301h54'52''ORTEGA VirginieV1F
31401h55'25''CORBET LoicSEM
31501h56'14''MARCO NicolasSEMATSCAF RHONE
31601h56'14''BLANC MathiasSEMATSCAF RHONE
31701h56'17''DARWICHIAN KathieSEF
31801h56'23''WASER MathieuV1M
31901h56'38''ALLEMAND Jean MichelV2M
32001h56'56''BERNARD SylvainSEM
32101h56'59''ENJOUBAULT ChristopheSEM
32201h57'07''BEKKARI HichamESM
32301h57'24''PARCORET MichelV4MOZON COURIR
32401h57'27''COUSIN SarahSEF
32501h57'49''JANICHON PhilippeV1MLE TEIL COURT
32601h57'55''FABRE NicolasSEM
32701h59'31''POUMAROUX ThierrySEM
32801h59'40''CALAMUSA JeanV3M
32901h59'44''ROBERT BriceSEM
33002h00'14''CATIL LaétitiaSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
33102h00'28''DEPIERRE BenoîtSEM
33202h00'38''GANDON EliseSEF
33302h00'59''MATHELIN ThimothéeSEM
33402h01'05''ASLOUM KamelV1M
33502h01'05''D'AGUANNO EricSEM
33602h01'56''ROLDAN Anne MarieV2FLES DAHUS DU RHONE
33702h01'56''MENDEZ CatherineV2FLES DAHUS DU RHONE
33802h02'01''VINAY JulienSEMAAA DU LYONNAIS
33902h02'19''DIVRY VeroniqueV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
34002h02'41''BURGUET MichelV4M
34102h02'56''GIROLLET GhislaineV2F
34202h02'56''GIROLLET JocelynV1M
34302h03'17''SALIN NicolasSEM
34402h03'51''MARTINEZ RobertV2M
34502h04'00''DUBOIS SandrineV1F
34602h04'30''BEAUVAIS FélixSEM
34702h05'43''ANSELMINO LaurianneSEF
34802h06'01''VANKENHOVE BérangèreSEF
34902h07'01''SEUZARET SandrineSEF
35002h07'28''NAULIN ChristineV2F
35102h08'33''CHALA AbdelkrimV1M
35202h09'02''KHALDOUNE Anne LiseSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME
35302h09'03''FARCIN AlexandraSEF
35402h10'08''GOUTTRY StephanieSEF
35502h10'25''SERVANTY Jean-pierreV3M
35602h12'38''MOINE SteveSEM
35702h13'36''AVRILLON NicolasV2M
35802h13'36''AVRILLON HeleneV1F
35902h13'36''CHAPEYRON SeverineSEF
36002h14'42''GUILLAUD YovennSEM
36102h16'10''CALMARD MyriamV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !