Classement de 3 jours de Chartreuse - Km vertical 2015

Voir la fiche de la course : 3 jours de Chartreuse - Km vertical du 14/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'28''PERRET AdrienSEMRaidlight/gabb
237'14''GARNIER SergeV1MGap Hautes-Alpes Athletisme
337'27''PUEYO ThomasSEM
438'26''GRAS GeoffreySEMCmi Run Alp
539'14''LOISEL EtienneSEMAnnecy Haute Savoie
639'15''PAROIN YannSEMCmsab
739'28''POLETTI LionelSEMAvoc
839'35''BELLAGAMBA AlainV2MAcbu
940'02''EQUY SamuelJUMAtomic
1041'00''VITTOZ YannickSEMCmi Tullins
1141'17''PONCET DavidV1MTeam Sybelles
1241'27''MARTINET SébastienSEMEndurance Shop Échirolles
1341'38''MURET Jean-CharlesV1M
1441'44''AURILLEN NicolasSEMSwix
1542'12''EXBRAYAT BenoîtSEMCmi Run Alp
1642'24''BAILLY QuentinSEM
1742'31''LE MEUT SamuelSEM
1843'12''DUINKERKEN RonnieV1MRaidlight Nederland
1943'17''PAROIN JessicaSEFTeam Hoka
2043'25''CHARROUD FrédéricSEM
2143'55''BRUNE Jean-PhilippeV1M
2244'19''BIND JulienSEMEsl Francheville
2344'35''MONIER QuentinESM
2444'44''BRESSON GuillaumeV1MTeam Rando Running
2544'45''CHENAL RaphaelSEMTeam Boar
2644'47''DULAC QuentinCAMurienne St Jean
2744'57''SEREIX PhilippeV2M
2844'59''TCHEORDUKIAN FabienSEM
2945'11''DULAC VincentV2Murienne St Jean
3045'19''MONTIGNY FrantzSEM
3145'26''ARMAND PhillipeV1M
3245'31''JOHAN BenjaminSEMTeam Raidlight Sa Michel
3345'48''TISSOT LucSEM
3445'52''PALATIN LucasJUM
3546'30''SERT PierrickESM
3646'44''ARCHER JoelV1MTeam Raidlight Des Savoie
3746'52''GONTHARET HugoCAM
3846'57''RINALDI DavidSEM
3947'02''MANCEAU FabianV1MAsptt Annecy
4047'12''VALLET Jean-LucV1MCap Vercors
4147'16''MEUNIER LaurentV1MTcn Theizé Course Nature
4247'17''BLANC JulienSEMNo'molas Team
4347'23''MICHEL PierreV1MAfa-Feyzin
4447'44''LAVAL BenoitV1MTeam Raidlight
4547'49''GIORDANI MichelV1M
4648'10''LAMARLE EmmanuelV1MUfo
4748'18''ROBERT BaptisteSEM
4848'30''ABERKANE TaharV1MCorcy Endurance
4948'31''BOUVIER StéphaneV1MSki Nordique Chartrousin
5048'39''ROCHAS PascalV1M
5148'43''FAIVRE JustinCAM
5248'54''EDWARD GeertseSEMSpado
5348'54''GARCIA-BERTHOD AlainV1MGuc/eag
5448'57''BONNEL CandiceESFUam
5549'11''BOIRON DavidV1M
5649'18''SORO NicolasSEMTeam Raidlight
5749'20''ROSTOLLAN GillesV2MLes Chevaliers Du Vent
5849'34''ROBERT PatrickV2MAlv
5949'36''BOGUMILOWICZ YannSEM
6049'41''LEUNIS ThéoCAMHtac
6149'53''DOUSSIERE FlorenceV1F
6249'57''BARBIER BrunoV1M
6350'01''LEONE GregorySEMTeam Terre de Running Saint
6450'04''BUISSON VincentV1MTrail Des Petites Roches
6550'08''HAULE JulienSEMOxygene Belbeuf
6650'10''GEOFFROY JulienSEM
6750'28''NICOUD PascalV1M
6850'30''BAVOUX EricV2M
6950'45''SCHINOHARA NobukunSEM
7050'51''CARL SylvainSEM
7150'54''CHENAVIER JéromeSEM
7250'56''PERROT MINNOTSEM
7351'05''DOMENGE Jean-MichelV1MAle
7451'08''GIBOURDEL JulienSEMFfa
7551'12''CHARDIN LaureV1FHaute Tarentaise Athletic Club
7651'13''BOUSSELET XavierSEM
7751'16''WILLIOT Jean-GillesV3MEshb
7851'24''VALENTIN StéphaneV1MCmi Tullins
7951'25''BREYTON StéphanieV1FEagrenoble
8051'33''N nSEM
8151'43''ESSA ZahiSEM
8251'46''MIALON ArnaudSEM
8351'54''BONNET MarcSEM
8451'54''FRANÇON RemiSEM
8551'55''ESTRUCH JonathanSEMTeam Rando-Running
8652'05''DIDO FabrizioV2MMessier
8752'08''MOUREU AlenSEMAl Voiron
8852'11''BONNARD EmmanuelV1MTeam Remi Pizza
8952'35''PEPIN ChristopheSEM
9052'46''CLERBAUT LaurentV2MRockn'troll
9152'48''DURET AurélienSEMCrewstach
9253'10''DUCASTEL NicolasV2MSn Chartrousin
9353'14''BROUZE OlivierSEM
9453'24''BENOIT FerdiV1MVeo 2000/la Plagne
9553'25''CHAUSSALET PatriciaV1F
9653'36''MALAIZE YohannSEMTeam Raidlight Des Savoie
9753'42''MUNIER AlexandraSEF
9854'04''GUILBAUD SébastienSEMAlvoiron
9954'17''LODOMEZ OlivierSEMClechene Running Team
10054'33''CAUCHOIX ThomasSEM
10154'39''CLAUDE AntoninCAM
10254'57''RENAUDIE FrançoisV1MTcn
10355'04''BARNIER AlainV2M
10455'10''RIONDET MichelV3MSpiridon Voiron
10555'18''EGEA BrunoSEM
10655'22''CANET SébastienV1M
10755'36''TAILLARD PatriceV2M
10855'39''VILLAIN Jean-ClaudeV3M
10955'42''RICCI Jean-MarieV2M
11055'42''LEJEUNE ChristopheV1MClechene Running Team
11155'46''CHEVALIER ArnaudSEM
11255'57''BIL MarjoleinSEFRaidlight Nederland
11356'17''MOULLEC Jean-BaptisteSEMAscair
11456'21''BOUVIER BenoitSEMCsbj Athletisme
11556'28''VINCENT GillesV3M
11656'37''PALIJCZUK Olivier EvaV1M
11756'41''DUBAELE LaurentV1MOsm Lomme Athletisme
11856'43''EDART ValérieV1FCa Aulnoye Aymeries
11956'45''QUESTEL NathalieV1FCa Aulnoye Aymeries
12056'47''ABERKANE RyanCAM
12156'47''MORIN PascalV1MRemix Santé
12257'09''DAGOIS SergeV2MTeam Raidlight
12357'21''FONTIMPE DidierV2M
12457'24''QUENOT FrançoisV2M
12557'44''BAJARD QuentinSEM
12658'08''SYLVESTRE MickaelSEMChaud Les Pattes
12758'15''REBOUL BenjaminSEM
12858'18''CHARIOT AdrienneSEFCmi Et Trail Léman
12958'22''SATRE Jean-ChristopheSEM
13058'26''SOTO GALLARDO JuanSEM
13158'29''BOIRON MathieuCAM
13258'34''PLICHARD ChristopheSEMCa Aulnoye Aymeries
13358'37''DELAUNEY NorbertSEM
13458'42''LE ROY MickaëlSEM
13558'47''NIEDERBERGER GabrielCAM
13658'58''LAVAL ClaudieV1F
13759'06''GRAVIER ClaudeV2M
13859'09''BAILE SylvieV1F
13959'10''PRAT RémiV2M
14059'51''CROS GabrielleSEFAscu Lyon Jogging Aventure
14159'52''SINBRIN DURAND AdrienSEMFc Lauzes
14201h00'29''GENIN FranckV2M
14301h00'36''MOOIJMAN PieterSEMEndurance Sports And
14401h00'43''SALAIS ClémentSEM
14501h01'00''ARAGON MichelV1MCmi Tullins
14601h01'11''NGUEYEN KaryneV2FYogi Athletic
14701h01'21''BAULE FlorianeV1FLa Foulée Forezienne
14801h01'23''NIEDERBERGER LionelV2M
14901h01'46''BROCHARD MarilynV1FRock N'troll
15001h01'48''ALCAÏDE MickaëlV1MTeam Raidlgiht
15101h01'52''NODIN CyrilSEMDttn / Team Raidlight
15201h02'15''MAIORANA FabriceSEMCoureurs Du Monde En Isère
15301h02'28''GAUTIER GillesSEMRock'n'troll
15401h02'30''JAQUES ChristineV2F
15501h02'33''FOUQUE LionelV2M
15601h02'58''RIEU MarineSEF
15701h03'03''FRANCOIS PhilippeV1MTeam Rando Running
15801h03'57''GAVIN DavidSEMCmi Tullins
15901h04'03''JAOUEN KevinSEM
16001h04'07''DELSINNE FlorenceV1FCa Aulnoye Aymeries
16101h04'24''MAILLOT RenaudV2MLes Rock'ntrolls
16201h04'26''BARBIER DanielV3MSmag-Team Ridlight
16301h05'03''SANTI FlorentSEM
16401h05'23''BENAISSA AbderameSEMAss Athlé Avinage Agueres
16501h05'23''WATTREMEZ OdileV2FCa Aulnoye Aymeries
16601h06'08''PERRIN AlexandreSEM
16701h06'55''JOURDAN NathalieV2FNanterre Athletic Club
16801h07'03''CHATAING JulienSEM
16901h07'30''THERON BrunoV2MMoy de L'aisne
17001h07'34''MASSAU AnneV2FEntente Sèvre
17101h08'14''RIDEL SophieV1FLes Rock'n Trolls
17201h09'41''LAVAL HaediF
17301h10'08''DEMARETZ ThierryV2M
17401h10'51''HILLAIRET EricV2M
17501h10'56''BRAND JannaV1FRaidlight Nederland
17601h11'03''MERCIER YasmineSEF
17701h12'19''MASSAU Jean-PaulV2MEntente Sèvre
17801h13'32''DAAMS GeorgeV2MOlo Trailzoppel
17901h13'43''BRUNO BertrandV2M
18001h18'02''ROSSET JustineF
18101h18'03''BREYSSE AxelBEM
18201h20'46''STOLZ SabineSEF
18301h22'57''NIEL LeenSEFEndurance Sports And
18401h22'57''KARM BridgetV1FAscule
18501h38'15''LARDEUX ValérieV1FRock'n Troll

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !