Classement de La Galoupadenne des Timouns - 12.5 km 2015

Voir la fiche de la course : La Galoupadenne des Timouns - 12.5 km du 4/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'18''LE GALL OlivierSEMPays de Paimpol Athletisme
248'10''ROUXEL VincentSEMENDURANCE SHOP TREGUEUX
349'30''LE DIOURON AlainV1MAC Cesson
450'15''LE QUERE GerardV1M
550'33''SYBILLAIN AlexandreV1M
650'45''HERVE JulienSEM
750'55''DERRIENNIC MorgadSEMTeam Lannion Paimpol
851'02''DAVID BonninSEM
951'23''RIBAULT Jean-philippeSEMEndurance Shop Saint-Brieuc
1051'48''MAHE FrancoisSEMTEAM Trieux Aventure
1152'07''MEST ThierryV1MTEAM HDB
1252'24''CALVEZ BenoitSEM
1352'55''L'HENORET AlexandreSEMEcole de Gendarmerie de
1453'22''LE JEHAN MichelV2M
1553'38''LE GOURRIER NicolasSEM
1653'55''GAZAN CorentinSEM
1754'26''LE CARLUER RegisSEMTeam Kastell
1854'40''JOURDEN JoelV2MAS BeGARD
1954'48''BODIOU DavidV1M
2054'49''LE MERRER DanielV1MPPA paimpol
2155'10''GOUDE RenanSEM
2255'20''LE VAILLANT ChristianV2M
2355'28''CONNAN Jean marcV1M
2455'30''LE GUILLOU PhilippeSEMhermine cycliste du tregor
2555'34''CORNANGUER YannickV2MRANDO MUCO
2655'40''PARRY JeromeSEMPays de Landerneau Athletisme
2755'41''LE FOLL MatthieuSEM
2856'02''RICHARD JoelSEMteam hdb
2956'03''TOUDIC GilbertV1Mteam opel
3056'10''LE BORGNE ThomasSEM
3156'16''PAWLICKI NathanESM
3256'20''GOUX AurelienSEMChrist team
3356'26''TIREL SebastienSEMSaint Brieuc Triathlon
3456'32''DENIS SebastienSEM
3556'37''LE PAPE JonathanSEM
3657'00''MORVAN EmmanuelSEM
3757'15''RONDEL marcV2M
3857'25''LE CAER FrancoisSEM
3957'26''LE BOLLOCH NicolasV1M
4057'40''CHAINON SebastienV1M
4157'50''THOMAS ManuelSEMteam kastell
4257'50''RIVOALLAN DavidV1M
4357'50''LOREAU DavidV1MCavan
4457'50''FLOURY GillesV2M
4557'50''GUYOMARCH StephaneSEMPloubezre
4658'00''LE FRIEC DidierV2M
4758'00''SALIOU ChristopheV1MTEAM KEOPSYS
4858'00''LE GUERN Yann-baptisteSEM
4958'00''GUEGUEN ThomasSEM
5058'16''POILBOUT FlorianSEM
5158'30''ROPERS ClaudeV2M
5258'30''LOYER GuenoleSEM
5358'30''RAOUL AntonyV1Ma s begard
5458'30''JEGOU RegisSEM
5558'30''LALLAURET BrunoV1M
5658'40''BARBIER MICKAELSEM
5758'41''MONTEVILLE RonanSEM
5858'55''LE BON RegisSEM
5958'55''BLAY PatrickV1M
6058'55''ARZUL BertrandSEM
6159'00''LE VAILLANT NadineV1F
6259'00''DERRIEN YannickV1M
6359'00''ORY StephaneV1MGRANIT RUNNING 22
6459'00''SADOU ChristianV1M
6559'00''ROYANT ThierryV2M
6659'00''CLOAREC philippeV1MTrieux Aventure
6759'20''LOTOUT GuenaelSEMteam pelen
6859'20''HELLIO Jean pierreV3MUA Tregueux
6959'20''KKERMOAL WilliamESM
7059'20''BOIVEAU KevinJUM
7159'20''TURBAN ManuSEM
7259'37''LE GALL Jean LucV1MSaint Emilion Loguivvy Plougras
7359'52''POULIZAC FredericSEM
7459'52''LE GUERN AdrienSEM
7559'52''COUALAN ChristopheV1M
7601h00'00''THOUEMENT StephaneV1M
7701h00'00''COM RomainSEM
7801h00'00''INIZAN BazileV3MAc penvenan
7901h00'00''KACI BelaidV1MLes Coureurs de L'isle Goudelin
8001h00'00''LE CARDUNER DanielV2M
8101h00'20''JOUAN SophieV1F
8201h00'20''LA MAGOARIEC ThierryV1M
8301h00'20''CHEVER PierreSEMcoureurs de l'isle
8401h00'20''BESCONT OlliviaV1MTrieux Aventure
8501h00'20''GUELAT LoicV1M
8601h00'55''LE NORMAND GwennESMKorrigan Kikour
8701h00'55''BURY JeromeSEM
8801h00'55''LE DANTEC EmmanuelSEM
8901h00'55''PERSONNIC JoelV2M
9001h00'55''PERON NicolasSEM
9101h01'25''TOULLELAN VincentV1MAC PENVENAN
9201h01'25''RAOUL ErwanV1MAC Penvenan
9301h01'25''SAVEAN Jean MichelV2M
9401h01'32''DUIGOU SylvainV1M
9501h01'32''LE ROUX SebastienSEMIroise Athletisme
9601h01'32''GELIN ChristianV2M
9701h01'32''NICOLAS HerveV2Mcourir a ploumagoar
9801h01'50''SALLIOU YannickV1M
9901h01'50''GRALL christianV2M
10001h02'10''BODEVEUR DavidV1M
10101h02'18''HOCHART EricV1M
10201h02'18''GUYOT DanielV2M
10301h02'18''LE MAOUT MarcV1MLES COUREURS DE L'ISLE
10401h02'18''GUYOT VincentSEMACHV
10501h02'18''LOGIOU PhilippeV2M
10601h02'18''SALIOU JeromeSEMTEAM KEOPSYS
10701h02'18''ALLAIN ValerieV1MENDURANCE SHOP
10801h02'40''LE BOURVA DidierV1Mas begard
10901h02'58''ESTIENNE PHILIPPEV1M
11001h02'58''LE PEUCH MickaelV1M
11101h02'58''UNVOAS EricV1M
11201h02'58''KERGUS GuyV2M
11301h02'58''BAUDET CEDRICV1M
11401h02'58''BRIENT Jean MichelV1M
11501h02'58''INIZAN MickaelV1MAC penvenan
11601h02'58''LE BIHAN MarcSEM
11701h02'58''ROPARS ErwanV1M
11801h03'10''LE BUHAN JackyV2M
11901h03'10''CHANTOISEL DavidSEM
12001h03'10''GAUTIER FabriceV1M
12101h03'10''DION SebastienSEM
12201h03'10''GOUEVIC OlivierSEM
12301h03'10''LAHAY BenjaminSEMENDURANCE SHOP LANNION
12401h03'10''MALARGE MaelleSEMCOUREURS DE L'ISLE
12501h03'15''LE BUHAN ThibaultCAM
12601h03'58''LE VAILLANT SebastienSEM
12701h03'58''JEGOU ChristopheV1M
12801h03'58''BASSET YvonV2M
12901h03'58''URBAM HerveV1M
13001h03'58''LE NORMAND ChristianV2MKorrigan kikour
13101h03'58''SOULIMAN MatthieuSEM
13201h03'58''GUERLESQUIN StephaneV1M
13301h04'10''LE CALVEZ YannSEMTeam Keopsys
13401h04'10''LE BORGNE RegisSEMTEAM KEOPSYS
13501h04'10''TROADEC MartialSEM
13601h04'10''COLOMBO FranckSEM
13701h04'10''LAURENT ArnaudV1M
13801h04'20''RAZAVET MaximeESM
13901h04'20''JULOU YANNICKV1M
14001h04'20''POULEN ChristopheV1M
14101h04'20''LE BOURVA YannickV1MA S BEGARD
14201h04'20''LE POURVEER BrunoV1MPOMPIER DE TREGUIER
14301h04'20''SYLVAIN PrigentSEM
14401h04'20''BAZILE ClaudeV1M
14501h04'20''BAHEZRE GoulvenV1M
14601h04'20''LAMOUR LizV1M
14701h04'45''MOUE EmmanuelV2MAS begard
14801h04'45''CARIOU GwenaelV1MTEAM Trieux Aventure
14901h04'45''DEHAFFREINGUE BenjaminSEM
15001h04'45''LE GALL XavierV1M
15101h04'45''LE BONNIEC AlainV3Mteam pelen
15201h04'45''ALLAINMAT ErwanSEMReder Lann
15301h04'45''LATIMIER StevenSEM
15401h04'45''LE MEHAUTE JosephV1M
15501h04'45''CRENO MathieuESM
15601h04'45''ROUXEL AlexandreSEM
15701h04'45''LE JOLU RaymondV3MTrail du Menez Bre
15801h05'10''LE MEUR Jean-NoelV1M
15901h05'10''LECLERC ThomasSEM
16001h05'10''PERSONNIC FABRICEV1M
16101h05'10''GUILLOU HubertV2MAS Begard
16201h05'10''BURLOT GaelSEM
16301h05'10''ANIEL LudovicSEM
16401h05'10''LE HENAFF ChristopherJUMBreizh Sport Attitude
16501h05'10''FRAVAL MarcSEM
16601h05'10''LIONEL AngougeardV1Mcourir a ploumagoar
16701h05'35''LE YOUDEC LudovicSEM
16801h05'35''JEGO PascalV1M
16901h05'35''CORRE EricV1M
17001h05'35''LE CAM GuillaumeSEM
17101h05'35''MONJARET GuillaumeSEM
17201h05'35''BOSCHER HerveV2MTrail du Menez Bre
17301h06'00''BRIAND Jean MichelSEMguingamp triathlon
17401h06'00''DERRIEN LaurentSEM
17501h06'00''THEREZIEN JordanESM
17601h06'00''COUTARD FabienSEM
17701h06'00''PRAT Pierre YvonV1M
17801h06'00''THOS michelV2Mcourir a trtegastel
17901h06'00''MICHEL ChristianV2M
18001h06'00''THOMAS YohannSEM
18101h06'00''BOCHE ChristelleSEF
18201h06'20''LE MEN RemyV2M
18301h06'20''SPAGNOL PhilippeV1M
18401h06'20''TANGUY NicolasSEM
18501h06'20''ALLAIN JulienSEM
18601h06'20''DANIEL HerveV1M
18701h06'20''LUCAS BenoitSEM
18801h06'20''DE CASTRO StephaneV1M
18901h06'20''LE GUERN LudivineJUFLannion Triathlon
19001h06'20''ERNOT SebastienSEM
19101h06'20''KERC'HROM MyriamV1Mcourir a chateaulin
19201h06'20''GAREL RomainSEM
19301h06'20''MAROS PierrickV2M
19401h06'20''BOULCH Jean jacquesV2MTriathlon guingamp
19501h07'00''BRICHE FabienV2M
19601h07'00''GUILLOU STEPHANEV1M
19701h07'00''LE CALVEZ AlainV3M
19801h07'00''THOMAS AdrienV2M
19901h07'00''BOURVA LionelV2Mgranit running 22
20001h07'00''PASQUIOU JacquesV2M
20101h07'00''LE GUEDARD EmilieSEFla vaillante saint brieuc
20201h07'00''BURLOT XavierSEM
20301h07'00''LORANT HerveV2M
20401h07'00''MILLET StephaneSEMTrieux Aventure
20501h07'00''GILLET MarleneSEFAS begard
20601h07'32''LE BIVIC patrickV2Mcourir a Tregastel
20701h07'32''LEMAITRE BenoitSEM
20801h07'32''CONNAN Jean yvesV3M
20901h07'32''THOMAS MichelV2M
21001h07'32''MARKOVIC SebastienV1MEntre Dunes et Bouchots
21101h07'32''LE GUERN ChristopheV1MLannion Triathlon
21201h07'32''KERRAIN BrunoV1M
21301h07'50''GEFFROY JacquesV1M
21401h07'50''LE MEE SebastienV1M
21501h07'50''BENOIT LaudyV1M
21601h07'50''JULOU GUIRECSEM
21701h07'50''BELLEC JeremySEM
21801h07'50''CALMEJANE JulienSEM
21901h07'50''LORINQUER Jean-yvesV3M
22001h07'50''DEREAT YvonV1MCourir a PLoumagoar
22101h07'50''LE CORNEC DamienSEM
22201h07'50''STEPHAN SoniaV1Mteam raidlight cap ploulec'h
22301h08'20''TORTELLIER NicolasSEMalp basket
22401h08'20''LE GUEN SebastienV1M
22501h08'20''LE GUEVEL BrunoV2M
22601h08'20''BELLEC MichelV2MCOUREURS DE L'ISLE
22701h08'20''TALBOURDET ChrisopheV1M
22801h08'20''TANGUY RollandV1M
22901h08'20''QUILLEVERE BernardV2M
23001h08'20''LALLEMENT PierreV2M
23101h08'20''PONTIS FlorenceV1F
23201h08'20''CHEVANCE AlexandreSEM
23301h08'20''RAZAVET MichelV1M
23401h08'20''QUEANT GwenV1M
23501h08'50''MERRIEN DenisV1M
23601h08'50''SADOU MickaelV1MGwenn ha du pluned
23701h08'50''LE MENE JohannSEM
23801h08'50''LE ROUX DavidV1M
23901h08'50''LE CRAS PhilippeV2MLa vaillante
24001h08'50''RAOUL YoannSEM
24101h08'50''FEGER CHRISTIANV2MAC Penvenan
24201h08'50''PICHON StephanieV1F
24301h09'00''JEGO THIERRYV2MCourir a pLoumagoar
24401h09'00''ECHEVEST YANNICKSEMcourir a ploumagoar
24501h09'00''GELGON PhilippeV1M
24601h09'00''HIDRIO ChristopheV1M
24701h09'00''SALOU PhilippeV2M
24801h09'00''AUREAL EricV1M
24901h09'00''LE BRIS ServanneV1F
25001h09'00''LE MOIGNE ArnaudV1M
25101h09'00''LE QUELLENEC RomainSEMCourir a pLoumagoar
25201h09'00''DAVID MickaelV1M
25301h09'00''ALLAIN YannV1M
25401h09'00''MAROS DidierV2M
25501h09'40''LE LOARER CHRISTIANV2M
25601h09'40''TASSET DIDIERV1MCOURIR ENSEMBLE A
25701h09'40''CORLOUER ChristianV1MAC PENVENAN
25801h09'40''AUGEL AlanV1MCourir a Ploumagoar
25901h09'40''MEUDIC MarcV2M
26001h09'40''OLLIVIER GildasV1M
26101h09'40''LOUTRAGE Jean marieV2MAC PENVENAN
26201h09'40''ROLLAND TanguySEM
26301h09'40''CADIOU ERWANSEM
26401h09'40''COTTIN AlainV2MCoureur de l'Isle
26501h09'40''JOLIVET BenoitSEM
26601h10'00''GICQUEL LaetitiaV1F
26701h10'00''LEGOAS DavidV1M
26801h10'00''LE GUIRRIEC GILBERTV3M
26901h10'00''BRIGANT PatrickV1M
27001h10'00''MONTREER GillesV1M
27101h10'00''CLAIR Jean-pierreJUMCoureurs de l'isle
27201h10'00''GUERN ArnaudV1M
27301h10'00''LE PAGE JACQUESV2M
27401h10'00''LE STER BrunoV2M
27501h10'00''LE GALL BrieucJUMA S BEGARD
27601h10'00''DANIELOU GillesV1M
27701h10'00''LE GUEVELOU ErwanV1MTete raids
27801h10'00''LE GOFF PierreV1MCourir a Ploumagoar
27901h10'30''IGIGABEL KevinSEM
28001h10'30''CHEVALIER LaurentV1M
28101h10'30''AUTISSIER CecileV1FGUINGAMP TRIATHLON
28201h10'30''LE BOURDONNEC PierrickV2M
28301h10'30''LE LAY AlainV1M
28401h10'30''GARCIA GretaSEF
28501h10'30''LE GALL LaurentSEM
28601h10'30''GERARD ChristopheV1M
28701h10'30''LOZAHIC ANNEV1M
28801h10'30''THOMAS YannickSEM
28901h10'30''HUGE LaurentV1M
29001h10'30''GEFFROY ChristopheSEM
29101h10'30''GAYIC JoelV3MAC Penvenan
29201h10'50''BALCOU ChristopheV1MAS BEGARD
29301h10'50''LE TOULOUZAN ChristopheV1M
29401h10'50''SEVENOU AlainV2M
29501h10'50''BROUARD RomainSEM
29601h10'50''SCOLAN BASTIENSEM
29701h10'50''THEREZIEN ClaudeV2M
29801h10'50''GUERLESQUIN MickaelV1MJOGGING PLUMAUDAN
29901h10'50''DEGLAVE YannV1MCOURIR ENSEMBLE A
30001h10'50''TURPIN MyriamV1F
30101h10'50''LE CORGUILLE FabriceV1M
30201h10'50''CORSON FlorianV1M
30301h10'50''TIRCOT AngelineSEF
30401h10'53''BLONDEAU GuyV3Mas begard
30501h11'18''LE CHAPELAIN SergeV1MAS BEGARD
30601h11'18''LISCOET FlorianSEM
30701h11'18''CAMPION GildasV1M
30801h11'18''CAPDEVERT JulienSEMACP Penvenan
30901h11'18''HENRY MichelV2M
31001h11'18''TOUTAIN FranckV2M
31101h11'18''COADOU MarcV2M
31201h11'45''FLURY DominiqueV2MAJT - COURSE DE L OURS
31301h11'45''MORVAN stephaneV1M
31401h11'45''RIVOAL JOSEPHV3M
31501h11'45''MARTIN ChristineV2F
31601h11'45''BROUWEZ XavierV1MBCG PAIMPOL
31701h11'45''LE COQUIL MickaelV1MAthletic jaudy trieux
31801h11'45''LEROOY CornilV2M
31901h11'45''KERGUS CorentinCAMCoureur de l'Isle
32001h12'05''LE BAIL MICKAELV1M
32101h12'05''GAUTIER SebatienSEM
32201h12'05''GUENNO AlainV1M
32301h12'05''VACULIK PaulSEM
32401h12'05''ROPARS DamienSEM
32501h12'05''PASTOL Jean christopheV1M
32601h12'05''SEIB LaurentV2Mcourir a ploumagoar
32701h12'20''CLEMENT YvanSEM
32801h12'20''BAHEZRE DavidV1MLa Vaillante Saint-Brieuc
32901h12'20''BOEDEC SebastienV1M
33001h12'20''GABET PhilippeV1M
33101h12'20''LE CORNEC DanyV1M
33201h12'20''LIVOLANT DidierV2M
33301h12'20''CHEVALIER GeraldV1M
33401h12'20''GERARD FranckSEM
33501h12'20''LOPIN FRANCKSEM
33601h12'20''HAMON ClaudeV2M
33701h12'20''BOUGET NicolasSEM
33801h12'50''MORELLEC CHRISTOPHEV1Mcourir a Ploumagoar
33901h12'50''LE MOEL AlainV2M
34001h12'50''GUYOMARD LaurentSEM
34101h12'50''GUERLESQUIN EricV1M
34201h12'50''LE HOUERFF YannSEM
34301h12'50''MORCET JulienSEM
34401h12'50''COATANHAY JosephV2M
34501h12'50''BOURGES IsabelleV2F
34601h12'50''CORNIC MichelV1M
34701h12'50''THIERRY Jean philippeV1M
34801h13'20''DAVID Jean reneV2MLE ROYAU ATHLETIC CLUB
34901h13'20''GUERIN EricV2MCourir a Ploumagoar
35001h13'20''NICOLAS YvesV2MTGA
35101h13'20''GATIGNON ERWANSEM
35201h13'20''CRASSIN PatrickV2MCourir a Ploumagoar
35301h13'20''LE FORMAL YannickV2Mcslgtv chateaulin
35401h13'20''SIMON NathalieV1MCourir a PLoumagoar
35501h13'45''LE SAINT Paul marieSEM
35601h13'45''DELISLE SebastienSEM
35701h13'45''LANIQUE EricV2MGRANIT RUNNING 22
35801h13'45''LE MEE PhilippeV1M
35901h13'45''DONVAL MorganV1M
36001h14'10''LE BRETON AURELIESEM
36101h14'11''BERGER EX THORAVAL Marie christineV2M
36201h14'12''DA ROCHA ErmelindaSEM
36301h14'13''APPERY Jean michelV1M
36401h14'14''LE DANTEC MichelV2M
36501h14'15''DE VILLENEUVE BENOITV1M
36601h14'16''LE HENAFF PatrickV2MBreizh Sport Attitude Carhaix
36701h14'32''MARTIN BenoitSEM
36801h14'40''LE FOLL MARYLINESEM
36901h14'41''LE PENNEC CathyV1F
37001h14'42''LE GRUIEC Jean-MarcV1M
37101h14'43''COPY LudovicSEM
37201h14'44''GUERNION NathalieV1F
37301h14'45''GOASDOUE LouisV3MAS BeGARD
37401h14'46''DORE DidierV1MCourir a PLoumagoar
37501h14'47''LE BUHAN QuentinESM
37601h14'48''LE HOUERFF GilbertV3M
37701h14'49''SCREVE MichelleV2F
37801h14'50''LE BESCOND LAURENTV2M
37901h14'51''LE HENAFF FrancoisSEMKeopsys Team
38001h14'52''LAGRUE EmilieSEF
38101h15'15''DEWEZ OlivierSEM
38201h15'16''PAUGAM MatthieuV1MCourir a Ploumagoar
38301h15'17''LASSON LaurentSEMcourir a ploumagoar
38401h15'18''MENGUY StephaneV1M
38501h15'19''GOUEDARD DelphineSEF
38601h15'20''JACOB ClementineSEM
38701h15'21''EVEN MickaelV1M
38801h15'22''CAILLE DanielV3MCoureur de l'Ic
38901h15'50''LE GOFF OlivierSEM
39001h15'51''CORLAY PatriceV1M
39101h15'52''LE GALL GuirecJUMSaint Emilion Loguivvy Plougras
39201h15'53''NICOLAS BriacESM
39301h15'54''GRALL AnthonySEM
39401h16'00''TROEL FabriceV1M
39501h16'01''MAREAUX SebastienSEM
39601h16'02''ROBIN ChristopheV1M
39701h16'03''LE GORREC YvonV3MPPA paimpol
39801h16'03''LE GARDIEN StephaneV1MREDER LANN
39901h16'04''LE ROUX MichelV1Mcourir a Ploumagoar
40001h16'05''LE BOURHIS YannickV2M
40101h16'06''LE GALL PatriceV2Mppag
40201h16'07''UBY CedricSEM
40301h16'08''LE MEUR JoelV2M
40401h16'09''REMOND MarcV2MCourir ensemble a Pleudaniel
40501h16'40''MERRER EmmanuelleSEF
40601h16'41''PIUDNETTO DaneV1M
40701h16'42''SAMUEL VincentV1M
40801h16'43''GERARD Jean FrancoisV1M
40901h16'44''GUILLOU PhilippeV1M
41001h16'45''DE CASTRO jenniferSEF
41101h16'46''PINSON Jean paulV3M
41201h16'47''BERTHELOT YvesV1M
41301h16'48''HOUILLON Jean GabrielV1M
41401h17'20''SYLVIE Le guevelV2M
41501h17'21''LE CHEVANTON GilbertV2Mcourir ensemble a pleudaniel
41601h17'22''LE JEANE PierreV2Majt-course de l'ours-sep'party
41701h17'23''PANSARD JeromeSEM
41801h17'24''PONGERARD GerardV3M
41901h17'25''GAYIC YvonV3M
42001h17'26''KERMEUR YohannSEM
42101h17'27''COATANTIEC PhilippeV1MTrail du Mene Bre
42201h18'10''LOMPECH ChristianV2MAC PENVENAN
42301h18'11''OMNES Jean ChristopheV1M
42401h18'12''ROCABOY GildasSEM
42501h18'13''OLLIVIER GildasSEM
42601h18'14''LE GAC Jean YvesV1M
42701h18'15''GAUTTIER GaelleV1Fcoureurs de lisle
42801h18'35''LE BOZEC ChristelleSEFcoureurs de l'isle goudelin
42901h18'36''JOUAN ThierryV1M
43001h18'37''LE FORICHER MarionESF
43101h18'38''GEFFROY FredericSEM
43201h18'39''BEAUFILS SergeV2MGRANIT RUNNING 22
43301h18'40''DUBOIS EricV1M
43401h18'41''EVENOU HeleneV2FBCG
43501h18'42''BOURGOIN Jean-marieV3MCAP Ploulec'h
43601h18'44''COCGUEN PhilippeV2M
43701h18'45''QUEMENER KarineV1F
43801h18'46''EVEN GwenoleeV1F
43901h18'47''MONFORT VERONIQUEV1F
44001h18'48''LE MEHAUTE SolenneSEF
44101h18'49''LE PAPE LionelV1M
44201h18'50''LE MENER PascalV1MCourir a PLoumagoar
44301h18'51''THEBAULT FabriceV1MASP22
44401h18'52''JOUAN LOICV2M
44501h19'00''COATANTIEC HerveV1MA S BEGARD
44601h19'01''LE GOFF PhilippeV2M
44701h19'02''GAUTIER RegisV1M
44801h19'03''UGUEN CarineV1F
44901h19'04''LE DEUC MarcV2M
45001h19'05''PIHOUET ChristopheV1M
45101h19'06''PIGEON ETIENNEV2M
45201h19'07''DORE StephanieV1Fcourir a ploumagoar
45301h19'08''LE ROLLAND DidierV1M
45401h19'09''LE CORVAISIER AnthonySEM
45501h19'10''RICHARD YannickV1M
45601h19'40''ALLCOCK NaomiSEM
45701h19'41''MEUNIER ArnaudV1M
45801h19'42''KERGUS YvelineV2MCoureur de l'Isle
45901h19'43''LE GUEN ChristopheSEMRederien Ploubezre
46001h19'44''LASSALLE BernardV3M
46101h19'45''BERGER ericV2M
46201h19'46''GRACE MoniqueV2Fcourir ensemble a pleudaniel
46301h19'47''JOLIVET DominiqueV2Mathletic jaudy trieux
46401h20'30''LE FELT YannickV1M
46501h20'31''GOUZOUGUEN AndreV3Mtrail du Menez Bre
46601h20'32''MAREAUX AnneV1F
46701h20'33''TIREL SophieSEF
46801h20'34''BOHEC AurelieSEF
46901h20'34''MALHERBE Jean claudeV3MCoureurs de l'isle
47001h20'35''SALOMON StephanieV1FLa vaillante
47101h20'36''PINEL VirginieV1F
47201h20'37''ROBERT ChristianV1M
47301h20'38''PLASSAIS YannickV2M
47401h20'39''LEMAIRE VincentV1MLannion Triathlon
47501h21'00''PEARCE GeraldV1MCoureurs de l'isle
47601h21'02''KERVEN FredericV2M
47701h21'03''PAGE PhilippeV1M
47801h21'04''QUEMPER BRUNOV1M
47901h21'05''QUERE FABRICEV1M
48001h21'06''LE COADOU FREDERICV1M
48101h21'07''LE JEANNE PAULV4M
48201h21'40''KERLOGOT YannickV1M
48301h21'41''GUENNO IsabelleV2F
48401h21'42''LE GUEN AgnesV1F
48501h21'43''MOUILLOT PATRICKV2M
48601h21'44''LE CLEC'H-ROPERS SylvieV1M
48701h21'45''JOBARD SOPHIEV1Fcourir a Ploumagoar
48801h21'46''LE QUELEN FrancoisV2MCourir a pLoumagoar
48901h21'47''DEREAT AMANDINESEF
49001h21'48''COSSON ElodieSEF
49101h21'49''CARRIO EDWINSEM
49201h21'50''LE BOETTER GerardV2M
49301h21'51''POUSSELEAU MATIALV2M
49401h22'20''CHEVANCE BrunoV1MCourir a Ploumagoar
49501h22'21''LIRZIN LauraneSEF
49601h22'22''JARRY IsabelleV1F
49701h22'23''LIRZIN YvonV2M
49801h22'24''GUYOMARD GildasV2M
49901h22'25''DORP AurelieSEF
50001h22'26''ECHARD BERTRANDV2MBJP
50101h22'27''CABEC AlainV2M
50201h23'00''CHAVANON SophieSEF
50301h23'01''BEKHTI SalimV1M
50401h23'02''LECHVIEN FrancoiseV2F
50501h23'03''LE MOIGN ROZENNV1M
50601h23'04''RENAULT OlivierV1M
50701h23'05''JOUANARD MarieSEF
50801h23'06''JOUANARD YvonV2M
50901h23'07''CORNANGUER VivianeV2Frando muco
51001h23'08''COSO KatelSEM
51101h23'20''HELARY GhislaineV1FA S BEGARD
51201h23'21''LE CANN ArnaudSEM
51301h23'22''BASSET Jean NoelV2M
51401h23'23''HERLIDOU LaurentV2Macpenvenan
51501h23'50''LE BONNIEC YvesV3M
51601h23'51''BESSON GwendalSEM
51701h23'52''PIPAUD MAGUYV1Mcourir a ploumagoar
51801h23'53''AUBRY DominiqueV3Mcourir a Ploumagoar
51901h23'54''HEURTAULT MireilleV1F
52001h23'55''LA GOAZIOU ChristianV2M
52101h23'56''DESNOS PATRICKV2M
52201h23'57''LE GOAZIOU ChristianV2M
52301h24'30''ESTORGE FranckV1M
52401h24'31''SALIOU Anne yvonneV1F
52501h24'32''ROSPAPE YannV1MCourir a PLoumagoar
52601h24'33''LE MARTELLOT YVESV2MCourir a PLoumagoar
52701h24'34''CHLOE BlaisESM
52801h24'35''JEGOU REMIV2M
52901h25'10''SIMIER CorinneV1FCourir a PLoumagoar
53001h25'11''LAUNAY CoralieSEF
53101h25'12''GAUDY EricV1M
53201h25'13''MARTIN Marie pauleV2F
53301h25'14''GUYOMARD DelphineV1F
53401h25'15''PICHOURON RaymondV3M
53501h25'16''LE ROUX ArmelleV3F
53601h25'16''CORVEE StephanieV1F
53701h25'17''FER AngeliqueSEF
53801h25'18''LE GOAZIOU IsabelleV2F
53901h25'19''PLASSAIS NadineV2F
54001h26'20''LE COQUIL GERARDV3M
54101h26'21''GENUIST PascaleV1F
54201h26'22''LESCOP SebastienSEM
54301h26'23''LE COCQUEN ANAELLEV1F
54401h27'00''BRIGANT PatrickJUM
54501h27'01''LE CALVEZ RemyV3M
54601h27'02''LE MOAL SabrinaV1FCourir a Ploumagoar
54701h27'03''CLECH -SIMON SoniaSEF
54801h27'10''GUYOMARD AndreV3Mla course de l'ours
54901h27'11''JOUAN DOMINIQUEV2Mcourir a Ploumagoar
55001h27'12''LE PEUCH DanielV3M
55101h27'13''LE ROUX LilianeV3FCoureur de l'Ic
55201h27'14''LE ROUX PatrickV3MCoureur de l'Ic
55301h27'15''RIU NathalieV1F
55401h27'16''DOSSER GillesV1MCourir a ploumagoar
55501h27'17''RIU FlavienSEM
55601h27'18''PERON Jean-yvesV3MLA COURSE DE L'OURS
55701h27'50''CAILLET JeannineV4F
55801h27'51''CONNAN JosianeV2FRANDO MUCO
55901h28'25''ALLANIC ChristineV2F
56001h28'26''GARANDEL Anne LaureSEF
56101h28'27''DAGORN MurielleV2F
56201h28'28''PICHOT Anne marieV2FLa vaillante Saint Brieuc
56301h28'29''BANNIER MurielleV1F
56401h28'30''LIRZIN MarieV2F
56501h28'30''ROLLAND HubertV2M
56601h29'10''LE DU SophieV1FCOUREURS DE L'ILE GOUDELIN
56701h29'11''SANNIER Jean-reneV1M
56801h29'49''JULIEN JEAN-RENEJUMCourir a Ploumagoar
56901h30'00''MOULIN ValerieV1F
57001h31'16''LE PILLOVER Marie-ClaudeV1F
57101h32'15''COATANHAY RosanneV1F
57201h32'25''LE TROADEC StephanieSEF
57301h32'26''LE MEN LouisetteV3F
57401h32'27''OLLIVRO FREDERIQUEV2Fcourir a Ploumagoar
57501h32'28''NICOL FrancoiseV2Fcourir ensemble
57601h32'50''TURBAN AdelineSEF
57701h32'51''CATHOU SandrineV1FReder Lan
57801h33'15''LE GUEVEL RENEV4Mcourir a ploumagoar
57901h33'16''SALIC KarineV1FCourir a pLoumagoar
58001h33'17''BRIAND AnnaigSEM
58101h33'18''BRIAND AntoineSEMla Lunetterie Cathou Treguier/Perros
58201h33'35''CONNAN CorinneV1F
58301h35'40''SALIOU PierreV3M
58401h36'30''GOASDOUE SoniaSEF
58501h42'40''STEINER EricV1M
58601h43'00''LE HOUEROU Jean michelV1M
58701h50'50''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
58802h01'00''MAHE LudovicSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !