Classement de La Folle Néteï - 9 km 2015

Voir la fiche de la course : La Folle Néteï - 9 km du 10/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'44''ROCABOY DenisV1MATHLETISME SUD 22
244'47''MARECHAL JulienSEMTregueux Athletisme
345'54''LE FLOCH GuillaumeSEM
446'33''FROC BenjamenSEM
547'14''AVRIL TeddySEM
647'38''EDY JulienSEMTeam Raidlight
748'29''LE LUYER SebastienSEMGeneration Trail Blois
848'52''NIGNOL Jean-franoisVEM
949'05''ONFRAY ThierryVEM
1050'04''ROUTIER Jean-baptisteSEMBrehand
1150'06''LE COQ Jean-marcVEMHenon
1250'08''LE GARREC SbastienVEM
1350'46''LE TIEC YannV1M
1450'54''BEAUREPAIRE JacquesV1MTeam Hdb
1551'30''THENAISIE MathiasSEM
1651'34''BOYER JacquesV2MCanicrossbreiz
1751'39''HINAULT FranckV1MPommeret
1851'53''GUYOMARD CyrilSEM
1952'09''BURLOT GaelSEM
2052'50''SALMON ClaudeV2MMenestrail Moncontour
2153'50''PRIGENT DidierV1M
2254'12''CASTEL XavierSEM
2354'41''DANTEC PascalV2M
2455'47''ONFRAY FrancoisESM
2555'48''COLOMBO CyrilleSEMSaint-brieuc
2656'07''MEREL CelineSEF
2757'10''GEFFROY JacquesV1MTreguier Foot
2857'17''DIAS IlenaV1F
2957'29''GORVEL YohannSEM
3057'48''JEUNEU GillesVEMCoetmieux
3158'20''ROUXEL AlanSEM
3258'47''PERROT MathieuSEM
3358'50''GERBERT GAILLARD LaureV1FUaca Saint-brieuc
3458'51''ROUSSIN YannickVEM0a35
3559'05''LE FLOCH NoelVEMTrail De Noel Pledran
3659'08''NICOLAS GaetanSEM
3759'24''JEAN MickaelV1M
3859'47''RAULET AlainV2MA S 22
3901h00'06''MOREL FredericV1M
4001h00'11''ROBIN AnthonySEM
4101h00'13''CARFANTAN FredericSEMHenanbihen
4201h00'25''MARIE VanessaVEF
4301h00'27''TURUBAN StephaneSEM
4401h00'57''GUEGAN MickaelV1M
4501h01'09''GUILLET MarcV3MTremuson
4601h01'10''GICQUEL LaetitiaV1FInd Le Gouray
4701h01'38''FRICKER LouSEM
4801h02'02''CHEREL FlorentSEM
4901h02'03''LE ROUX AnthonySEM
5001h02'14''MAHE ManuelaSEF
5101h03'03''ALLAIRE SylvieV2F
5201h03'04''ALLAIRE PierreV2M
5301h03'18''CHAPON DidierV1MUs Stgilles
5401h03'26''FRABOULET ClaudeVEM
5501h03'51''TADEJ JocelynV1M
5601h03'51''LEBON BenoitV1MUaca
5701h04'05''CARRE DavidSEM
5801h04'14''LEROUX AnthonySEM
5901h04'16''PELHERBE NicolasVEMDinan Triathlon
6001h04'17''GEFFRAY LudovicSEM
6101h04'40''LE GARDIEN StephaneV1M
6201h04'43''DELANOE RegisSEM
6301h04'44''LEFEUVRE DavidSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
6401h06'08''BUREL ValerieV1FUaca
6501h06'16''DEMARS Jean-lucSEM
6601h06'29''LE BRETON AurlieSEF
6701h06'39''LE GOFF MickaelVEMReder Lann
6801h06'42''JOANNO FlorentSEMLes Coursous Du Patouillet
6901h06'43''SCREVE MichelleV2F
7001h06'56''DEPAGNE OlivierSEM
7101h06'57''MEDARD CarolineV1FAs Pommeret
7201h06'58''MEDARD FranckV1MAs Pommeret
7301h06'59''POTIER YannickV2M
7401h07'18''MONTIER SylvainSEM
7501h07'31''JOANNO YvanSEMLes Coursous Du Patouillet
7601h07'53''MAITRALLAIN LauraSEFUaca
7701h08'28''LEPARC MickaelVEM
7801h08'54''AUBRY ClineSEFTrotterien Landi
7901h09'06''DRILLET AlainVEM
8001h09'07''MATHIEU CyrilSEM
8101h09'43''LECOLLINET MaxVEM
8201h10'16''SIMONET FleurSEM
8301h10'16''MASSART Pierre-emmanuelSEM
8401h10'34''BERTIN AndreV3MUa Langueux
8501h10'36''TEXIER MarcVEM
8601h10'59''DENOUAL MartinJUM
8701h11'21''GARAULT VirginieSEF
8801h11'22''BASTARD Marie-madeleineV3F
8901h11'34''ROBERT ThomasSEM
9001h11'49''OLLIVIER GildasSEM
9101h12'10''DARTOIS IsabelleVEF
9201h12'15''LAPOSHOSTELLIER CatherineVEF
9301h12'15''LHOSTELLIER XVEM
9401h12'26''LEFEVRE RozennSEFAgile Talon La Meziere
9501h12'30''LE GUERN YannVEM
9601h12'35''QUEMENEUR AnoukCAFLTA - S/L CA MORLAIX
9701h12'40''BOISSEAU JeremySEM
9801h12'45''DEMOY NathalieSEF
9901h12'49''LEMESLE AudreySEFRando Trail De Noel Pledran
10001h12'51''GUIGUEN FabienSEM
10101h13'07''TREHET LaurentSEM
10201h13'13''BOGRAND CatherineVEFTeam Berci Cotes D'armor
10301h13'43''VAUTRIN EricVEM
10401h14'05''PERRO StephaneSEMLandehen Endurance Club
10501h14'13''DION ChristelleSEF
10601h14'14''GARNACHE LudovicVEM
10701h14'20''RUFFLE GwnolaSEF
10801h14'24''ROUXEL JulieSEF
10901h14'26''DESBOIS RegisVEM
11001h14'30''ROBERT JeromeV1M22035
11101h14'45''BIEUZENT YvonV2MLes Bardots De Cesson
11201h14'52''MAURUGEON ErwanSEM
11301h15'02''GAUTHIER LionelVEM
11401h15'03''LE LAOUENAN DominiqueSEM
11501h15'12''DE POULPIQUET ChristopheSEM
11601h15'12''BAUSSON Pierre louisESM
11701h15'18''JOUAN FredericV1M
11801h15'22''BIHOUEE PascalVEM
11901h15'26''CAMARD AurelienSEMLannilis
12001h15'37''LE PIVERT ErwannSEM
12101h15'37''RIOU LucieSEF
12201h15'38''GORSE FabriceVEM
12301h15'49''FLAGEUL MarieVEF
12401h15'54''LEUBNER JrgVEMBrech
12501h15'57''FAIJAN ClineSEFTregueux
12601h15'58''ALDEGUER AnneVEF
12701h16'01''BIGOT KatellSEF
12801h16'01''MEROT DidierVEM
12901h16'02''SOURDRILLE KevinSEMSaint-brieuc Triathlon
13001h16'34''LE GALL CarolineSEF
13101h16'43''JORQUERA RODRIGUEZ Maria franciscaV1FLa Vaillante Course A Pieds
13201h16'43''BRY FredericV2M
13301h16'43''FERREC MarionESFCnsb
13401h16'44''LUCAS VincentSEMHillion
13501h16'48''JOUAN StephaneVEM
13601h16'50''BRIENS FlorentSEMLa Vaillante
13701h16'51''REUX FredericSEM
13801h16'52''BEAUREPAIRE SebastienSEM
13901h17'01''PAGLIARO OdileVEF
14001h17'09''MANCHON ChristelleV1F
14101h17'16''MORIN Jean-yvesVEM
14201h17'30''FLEH YoannSEM
14301h17'32''LEMEUR FLORIANE FlorianeSEF
14401h17'36''LE MEE AlainVEM
14501h17'40''BIDAN LaurenceV1FLec
14601h17'41''CARDINAL CatherineV1F
14701h17'42''MARUGAN FrancoiseV1FPordic
14801h17'44''ILLIEN MathieuSEM
14901h17'45''MAHE IsabelleV2F
15001h17'52''REHEL CarolineSEF
15101h17'58''REGEARD FabriceVEMAutour D'emeric Et Anthony
15201h18'18''PICHARD NicolasSEM
15301h18'38''GAUTIER BaptisteCAMATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
15401h18'38''GAUTIER GillesVEMLa Vaillante
15501h18'39''COMMAULT GillesVEM
15601h18'41''LOTOUT MarylineV2F
15701h18'45''MATHIEU-ROULLIER EmilieSEF
15801h18'47''QUINIO-CALMAY EmilieSEFChartres De Bretagne
15901h19'04''CHAMAILLARD ChristelleV1FJoyeux Joggers Josselinais
16001h19'08''BOULIN AmelieSEF
16101h19'12''MORIN MickaelSEM
16201h19'19''LECLAIRE CelineV1FAsaec Guer
16301h19'22''SARRAZIN XVEM
16401h19'28''GIRAUDEAU DominiqueVEM
16501h19'31''SAGORY GwenaelleV1FAs Pommeret
16601h19'36''ALLIX CatherineV1FAs Pommeret
16701h19'45''GAUTIER JordanSEM
16801h19'52''MORIN MichelSEM
16901h19'56''GOUGEON AnnieSEFJoyeux Joggers Josselinais
17001h20'25''SANNIER Jean-reneVEM
17101h20'25''LE MAITRE CcileVEF
17201h20'27''MICHEL LaurianneSEFAsaec Guer
17301h20'31''TURCAS LindaSEFAsaec Guer
17401h20'32''LAVENANT Marie-pauleVEF
17501h20'33''CAMARD KarineSEFAs Pommeret
17601h20'50''CHENU CoralieESF
17701h20'50''GICQUEL FabriceSEM
17801h20'52''GAUTHIER FrancoisVEM
17901h20'56''PERRO FabienneSEFLec Landehen
18001h20'57''BAILLY CedricSEM
18101h21'00''THOMAS SebastienV1M
18201h21'01''THOMAS LyndaSEF
18301h21'05''BEUCHER AlineVEF
18401h21'07''LE TOUX ChristopheSEM
18501h21'10''LE BOZEC EmmanuelVEM
18601h21'15''COLLIN AnitaVEFAsaec
18701h21'25''LEGANGNEUX EricSEMPloufragan
18801h21'32''PHILIPPE AlanSEM
18901h21'41''HOUZE GillesVEM
19001h22'17''LE GALLIOT MarionSEFSaint-brieuc
19101h22'21''DENIS AlainVEM
19201h22'38''CLERICE Anne-laureSEF
19301h23'01''GUILLAUME JeanneSEF
19401h23'18''LECHAUX SylvieVEF
19501h23'19''VAUTRIN ChristelleVEF
19601h23'24''LE ROUX DidierSEM
19701h23'28''FUTSCH MarineSEF
19801h23'52''DELANOE SverineSEFLamballe
19901h24'03''GOURGAND DanielVEM
20001h24'19''BELNA ErwanSEF
20101h24'31''RENAULT LudovicSEM
20201h24'32''BOURGAULT VincentSEM
20301h24'33''PRUAL ElodieSEFLes Chemins De Traverse
20401h24'36''COUDRAY OlivierSEMRando Trail Pledran20 Decembre
20501h24'36''LE MAUX IsabelleVEF
20601h24'38''MACRAIGNE-ROBIN MyriamSEF
20701h24'40''NIEUTIN VincentJUMJoyeux Joggers Josselinais
20801h24'45''MOREL ValerieV1F
20901h24'46''SARRAZIN DelphineVEF
21001h25'03''BLANCHARD PaulineSEF
21101h25'13''BOSSE LydieSEF
21201h25'14''BOSSE SebastienSEM
21301h25'38''MENU BenedicteVEF
21401h25'41''JULIENNE SabineVEF
21501h25'45''DAGONNEAU CyrilVEM
21601h25'48''BOURGES YannV2M
21701h25'49''LE GUEVEL BrunoV2M
21801h26'03''LE GUEVEL SylvieV2F
21901h26'23''BOURGES IsabelleV2FS/l Eaa Guingamp
22001h26'32''GOUESNARD VroniqueSEF
22101h27'07''MERLE ErwanVEM
22201h27'07''JAOUEN CecileVEF
22301h27'18''DENOUAL SophieVEF
22401h27'19''CAILLET JeanineVEF
22501h27'20''CUZON SabrinaSEF
22601h27'28''DE VAULX LaetitiaJUF
22701h27'32''BOURDONNAIS JeanneESF
22801h27'44''CHEVREUL MarineESF
22901h27'44''GUIDOUX FabienESM
23001h27'45''CRAPART StephySEF
23101h27'50''COLOMBI SerenaSEF
23201h27'55''COLOMBI Jean-loupSEMSaint-brieuc Triathlon
23301h27'59''JUTTEAU NicolasSEM
23401h28'01''BERTRAY AlexisESM
23501h28'08''BOIVIN PascaleVEFLa Vaillante
23601h28'15''PICHOT Anne-marieVEFLa Vaillante St Brieuc
23701h28'29''BAUSSON Marie-jeanneSEF
23801h28'30''LE MOAL CedricSEM
23901h28'32''DEBORDES ChristopheSEM
24001h28'34''DUROS SebastienVEM
24101h28'39''COSSON MickaelV1M
24201h28'55''QUEMENEUR EmmanuelleVEF
24301h29'03''ROUXEL Marie-pierreVEF
24401h29'11''HEURTEL VirginieSEFAs Pommeret
24501h29'14''RUELLAN EmilieSEF
24601h29'24''GUINARD JoelleVEFRagondins Du Gouessant
24701h29'33''CHOMAUD VivianeV2FE Apb
24801h29'36''CORVOISIER AnneVEFAsaec Guer
24901h29'47''LE BOUCHER RachelV1F
25001h29'47''CLAQUIN SylvieSEF
25101h29'47''LE MEUR SeverineVEF
25201h30'05''DAGONNEAU StphanieVEF
25301h30'17''RAOULT ChantalVEF
25401h30'19''LE CORGUILLE ClementSEM
25501h30'20''BEUVE AurelienSEM
25601h30'24''JEGOUIC MagaliSEF
25701h30'31''MENIER LaurenceVEF
25801h30'37''BIDAN PeggyVEF
25901h30'37''AUBRY SylvainSEM
26001h30'38''COUEDOU AurlieSEF
26101h30'38''AUBRY MickaelSEM
26201h30'51''COULOMBU MelanieSEFBroons Sur Vilaine
26301h30'54''RENAULT JustineSEF
26401h30'54''ROUXEL LudivineSEF
26501h30'58''EPIARD FlorentSEM
26601h31'10''BLIN FrancoisSEMFrere Amstel
26701h31'15''BAUDUCEL EdouardSEMFrere Amstel
26801h31'22''LE ROUX ChristopheV1M
26901h31'28''RENAULT SandrineVEF
27001h31'31''GICQUEL ChristopheVEM
27101h31'37''CANTIN DominiqueVEM
27201h31'41''CHRETIEN RegisSEM
27301h31'43''CHAPIN RomainSEM
27401h31'48''HOURON JulienSEM
27501h31'56''MEHEUST MorganeSEF
27601h32'02''RENAULT OlivierV1MUA LANGUEUX
27701h32'11''CHAUMORCEL CecileSEF
27801h32'18''CHAUMORCEL Jean-paulVEM
27901h32'43''LE GUEN MarionSEF
28001h33'04''RENAULT KarineVEFFdm/ Menestrail Moncontour
28101h33'33''LE GOFFIC AnaelleSEF
28201h33'34''BRILLAND JulienSEM
28301h33'35''MOULONGUET SoleneSEF
28401h33'41''FLATRES-GRALL LoicSEM
28501h33'45''LE GALEZE FabienSEM
28601h33'45''TERSIGUEL ElodieSEF
28701h33'47''ROLLANDO SolennSEF
28801h33'49''ALLIO JulieSEF
28901h33'57''FABLET ElodieSEF
29001h33'58''RUELLAN AliceJUF
29101h33'58''FABLET GuyVEM
29201h34'14''POILANE SebastienV1MUsc Tri Chateaugiron
29301h34'27''DEPAGNE Anne-gaelleSEF
29401h34'36''HARIVEL GabinCAMMega Club
29501h34'43''DUBREIL CarolineV2FUaca
29601h34'46''HERNOT SebastienVEM
29701h35'16''BREDEL KatiaSEF
29801h35'22''ROBIN OphelieSEF
29901h35'23''LE GOFF MaudSEF
30001h35'49''EXPOSITO SylvainVEM
30101h35'53''BELLEC SylvieVEF
30201h36'07''GAUTIER AnaisSEF
30301h36'11''GAUTIER DamienSEM
30401h36'18''DAGORNE ChristineV1F
30501h36'19''ABGRAL SylvieV1F
30601h36'23''HUBERTY FERREIRA Rose-marieSEF
30701h36'39''CLEMENT YvanSEM
30801h36'54''THOMAS Jean-pierreVEM
30901h38'06''LE PICARD RaymondV3MLa Vaillante
31001h38'07''LE PICARD MurielleVEFLa Vaillante
31101h38'12''GOACOLOU SandrineSEFRando Trail De Noel Pledran
31201h38'16''COUDRAY AuroreSEFRando Trail Pledran 20 Decembr
31301h38'16''LE GUERN AnneV1F
31401h38'17''BRIEND DelphineVEFTeam Hdb
31501h38'22''CHAPELAIN Marie-pierreVEFRando Trail De Noel
31601h38'23''COHUET YvesVEM
31701h38'58''HARIVEL JacquesVEMMega Club
31801h39'38''DRILLET MartineVEF
31901h40'10''LEGROS IsabelleSEF
32001h40'15''LE COLLONNIER SidonieSEFAs Pommeret
32101h40'42''BRIEND SylvaineSEF
32201h40'52''DELABROSSE ErwanSEM
32301h41'01''DARCEL NadegeSEF
32401h41'01''QUINTIN FrancoiseV1F
32501h41'23''DOS SANTOS SoizicSEF
32601h41'34''VIGNOT BenoitSEM
32701h41'37''XAYASOMBATH JulietteSEFAscios Vannes
32801h41'38''JEAN AnthonySEM
32901h43'23''DERRIEN FrederiqueSEFTeam Rea
33001h43'23''NICOLAS CharlotteSEFTeam Rea
33101h43'26''GILLES CatherineSEF
33201h43'41''GUERIN NellyVEF
33301h43'46''GUERIN NadineVEF
33401h43'47''JACOB ClaireVEF
33501h44'11''HINGANT MarionSEFCanicrossbreizh
33601h44'28''MONTJARRET NoelleVEFRaider Lan
33701h44'29''OUVRAT PascalVEM
33801h44'39''NIEUTIN MarieVEFJoyeux Joggers Josselinais
33901h44'41''MORFOISSE FabienSEMUaca
34001h44'44''SOUPLET DelphineVEFRance Jogging
34101h44'46''LOPEZ FranckVEM
34201h44'51''LOPEZ PatriciaVEF
34301h44'53''QUILLEVERE ArmandVEM
34401h44'53''SOUPLET AlainVEMRance Jogging
34501h45'00''PELHERBE StphanieSEF
34601h45'01''GAUCHER ThierryVEM
34701h45'22''LEVESQUE PaulineSEFUaca
34801h45'23''LE MARECHAL Marie-christineV2FAs Pommeret
34901h45'24''MENIER PascaleV1FAs Pommeret
35001h46'15''CARRO FrancoiseVEF
35101h46'22''CHEVE IsabelleVEF
35201h48'54''PERRUCHON CecileSEF
35301h48'55''CHANTOISEL DavidSEMNon Licencie
35401h49'23''BOUGEARD DanieleVEF
35501h49'24''BOUGEARD LaurentSEM
35601h54'15''DIJON LionelVEM
35701h54'16''HEURTEL RegineVEF
35801h54'16''GUINARD JackyV2MRagondins Du Gouessant
35901h57'50''BAUCHE FlorianSEM
36001h59'20''RICHARD MurielSEF
36101h59'20''TEMEN FlorianeSEF
36202h04'54''LE BUHAN NicolasVEMAhb Plouguernevel
36302h04'55''ALLAIRE VincentSEMTrail Du Pelem
36402h08'25''DERRIEN VictorSEM
36502h08'55''PERCEL CedricSEM
36602h09'16''FLAGEUL AlexandreVEM
36702h09'39''TASSET YvesVEMPlounevez-quintin
36802h13'26''PROD'HOMME NolwenSEFCanicrossbreizh
36902h13'27''HINGANT NicolasSEMCanicrossbreizh
37002h17'35''RICHARD BenoitVEM
37102h17'35''ALLAIRE NicolasSEMAhb
37202h20'06''DENIS ClotildeSEF
37302h20'06''BLONDIN SophieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !