Classement de La Panoramique du Mont des Cats 2015

Voir la fiche de la course : La Panoramique du Mont des Cats du 12/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'51''FEKIR MondhirSEMUnirun
251'00''CITERNE JulienJUMTriathlon Club De Lievin
351'14''LORIDAN LudovicSEMCourir A Gravelines
451'29''LECARDONNEL AxelJUMCacb
552'06''BOUVIER PierreSEM
653'10''LEVEQUE AntoineSEM
753'14''GOGIBUS ChristopheSEMWatten Athletisme
853'36''BASTAERT Jean-marcV2MOa Hazebrouck
953'37''VANDAELE RenaudSEMCourir A Gravelines
1054'08''SAILLY NicolasSEMAsud Jogging
1154'32''LANSSENS Ward (Bel)V1MLangemark
1254'57''CARON GregoryV1MVafa
1354'59''SOHIER MickaelSEM
1455'04''DEGRAVE GuillaumeSEMCourir A Gravelines
1555'11''VERBRIGGHE NorbertSEMLes Foulees Loonoises
1655'34''PLATTEAU LouisESMCh'ti Coureurs Bavinchove
1755'36''PELCAT JeromeSEMBlaringhem
1855'49''HECQUET MatthieuESMOlympique Grande-synthe Athlet
1955'52''DESTEIRDT MickaelSEM
2055'59''TREMBLAY ArnaudSEMNANTES EC
2156'12''ABDELLIOUA MadjidSEM
2256'18''WORME JonathanSEM
2356'20''D'HAUDT FabienSEM
2456'28''LIAGRE SylvainV1MCh'ti Coureurs Bavinchove
2556'40''MILOUDI AbedV2MSection Jogging-ce Transpole
2656'43''HERSZER MarcelV1MAtscaf Dunkerque
2756'46''AUBIN ThomasSEMAgora
2857'02''DUFOUR DavidV1MCh'ti Coureurs Bavinchove
2957'11''CANOEN TeddyV1M
3057'23''CHIARAPPA ThomasSEM
3157'27''KIEFFER PierreSEMCollectif Running Loos En Gohe
3257'34''BOUQUET ThierrySEMOa Hazebrouck
3357'37''CATOIRE BastienSEM
3457'40''LABE Georges-yvesV1MTeam 64
3557'40''DEKEISTER EmmanuelV1MAc Wambrechies
3657'44''LAMARCQ ArnaudSEM
3757'44''CASSEZ CedricSEMCh'ti Coureurs Bavinchove
3857'48''BLANCHARD NicolasSEM1max2form
3957'50''MEAUSOONE ArnaudV1MOa Hazebrouck
4057'51''BOULINGUEZ LaurentV1MOa Hazebrouck
4157'52''BERTHELOT SebastienSEMFleurbaix J'y Cours
4257'53''BROUSSIER XavierSEMLma
4357'54''LEBLANC MaximeSEMMade In Raid
4457'56''BARROIS AlexandreSEMAsud Jogging
4558'17''DIEUDONNE MickaelV1MCpss
4658'30''DEJAEGHER BenoitSEMFleurbaix J'y Cours
4758'34''VOERMANS Leo (Bel)SEM
4858'36''SAELENS AurelienSEMSt-yorre
4958'36''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
5058'47''DE SCHOUWER NicolasSEMJoggigng Club Licquois
5158'48''PELL BarnabyV1M
5258'49''HARDY TheoSEM
5358'52''GAILLARD BenjaminSEMCourir Au Mont Des Cats
5458'53''COLEAU BertrandV1M
5558'54''OLIVIER QuentinSEMOsm Lomme
5659'03''HARLY VictorSEM
5759'07''LANEEUW JeremySEMAsptt Lma
5859'12''MAINARDI NicolasSEM
5959'21''PROVOOST PatrickV2MRio Tinto
6059'24''MALABOEUF PhilippeSEMOgsa
6159'40''BLANQUART YoannSEM
6259'47''VANHILLE NicolasSEM
6359'49''ISABLEU HerveV1M
6401h00'01''COURTI PierreSEM
6501h00'01''MANEAU CyrilleV1M
6601h00'03''LAMBERT ChristianSEM
6701h00'04''WACKERS EmmanuelV1M
6801h00'10''PACCO OlivierSEM
6901h00'21''HEMELSDAEL ThomasSEMAir Cube Bordeaux
7001h00'22''FOURNIER VincentV1MGravelines Triathlon
7101h00'24''GARDIN ClementSEM1max2form
7201h00'24''DUFOUR YancySEM
7301h00'28''FERREIRA-NETO RodolpheSEMAsud Jogging
7401h00'32''LEURS MathieuESM
7501h00'32''CLEENEWERCK SebastienV1MCh'ti Coureurs Bavinchove
7601h00'34''GARDIN MaximeSEM1max2form
7701h00'41''FRULEUX Jean-marcV2MFleurbaix J'y Cours
7801h00'43''CORION SylvainV1MCourir Au Mont Des Cats
7901h00'50''DEBUYZER ArnaudV1MPassapos Running
8001h00'56''DETOURNE JacquesV1MLes Foulees Loonoises
8101h00'57''LEGAL YohannSEM
8201h00'58''LECLERCQ EtienneV1M
8301h00'59''DIERYCK Pascal (Bel)V1M
8401h01'02''ANXIONNAT-RAOUX JulienSEM
8501h01'04''SWYNGHEDAUW SimonSEMBoutbout 56
8601h01'06''VANTORRE FreddyV1MAsso Pedestre Ravensberg
8701h01'08''OBJOIS LionelSEM
8801h01'09''MANIEZ RichardSEMOgsa
8901h01'13''DHAINE NicolasV1MJog Gaz Elec
9001h01'17''CHARLES FranckV1MSection Jogging-ce Transpole
9101h01'19''LAMERAND PhilippeV1M
9201h01'24''DELEHAYE BrunoV2M
9301h01'28''BUDENHULZER FredericV1M
9401h01'32''GARCIA NicolasSEM
9501h01'33''POTTEEUW BrunoV2M
9601h01'33''DHALLUIN BenoitSEMCourir Au Mont Des Cats
9701h01'38''PAINCHART SebastienSEMK Raid Ardennes
9801h01'40''LIBERT ChristopheV1MDunkerque
9901h01'44''WALLYN AlexisSEMCh'ti Coureurs Bavinchove
10001h01'52''BOULENGUIEZ EstelleV1F
10101h02'04''LEKIEFFRE MatthieuSEM
10201h02'11''MORONVAL StephaneV1M
10301h02'13''QUEYLA LaurentV1M
10401h02'14''COCQ ThomasESM
10501h02'17''MACHINSKI AlexandreSEMCacb
10601h02'17''HAERINCK XavierV2MMeve
10701h02'29''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud Jogging
10801h02'29''GRESSIER RodolpheV1MAsud Jogging
10901h02'32''SAMIEZ EmmanuelV1MRunning Club Hondschoote
11001h02'35''ROUTIER FabienSEM
11101h02'37''BASSET FranckSEMCourir A Comines
11201h02'40''BLIN FredericV1M
11301h02'40''THERY VincentSEM
11401h02'41''DUMEZ TanguySEM
11501h02'51''VERSLUYS CedricSEMJogging Club Wormhout
11601h02'54''BILE AlainV1MJeunesse Capelloise Athletisme
11701h02'56''BOGAERT OlivierV1MUsl Jogging
11801h02'56''FOLCKEN GuyV3MVafa
11901h02'57''GUILBERT MathieuSEM
12001h02'57''LOOTGIETER RemiSEM
12101h02'59''DELOHEN StephaneV2MRc Blendecques
12201h02'59''DECOSTER SebastienSEM
12301h03'06''DUBACQ PhilippeV1MAc Wambrechies
12401h03'08''THILLOY MarcSEM
12501h03'09''POULET Jean-lucV2MCourir Au Mont Des Cats
12601h03'11''TOURSEL FredericV1MCh'ti Coureurs Bavinchove
12701h03'14''CAZIER FlorentSEM
12801h03'16''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
12901h03'16''GRESSIER MichaelSEM
13001h03'18''POIRET AurelienSEM
13101h03'19''MILLER StephaneSEM
13201h03'21''CHARLES MathieuSEM
13301h03'21''MASSART JoffreyV1M
13401h03'25''PETITPREZ MarineESF
13501h03'29''GAMBIER CedricSEM
13601h03'34''DELPLANQUE ThibaultSEM
13701h03'35''DELELIS AntoineSEM
13801h03'37''BARBIEUX StephanSEM
13901h03'41''TIBERGHIEN MatthieuSEM
14001h03'45''KNOCKAERT SamuelSEMCacb
14101h03'53''LIVOURY ThomasSEM
14201h03'54''CATOIRE Jean-marcV2MAc Wambrechies
14301h03'57''VANPEPERSTRAETE MaximeESM
14401h03'57''VAILLANT FancoisESMTernois
14501h03'59''OLLIVIER AnaisESFAc Wambrechies
14601h03'59''CALOONE AlexandreSEM
14701h04'00''DOBROWOLSKI YannSEMCacb
14801h04'02''BARA EdouardESM
14901h04'02''BELLET Jean-francoisV1MLys Calais Triathlon
15001h04'03''BROYON ChristopheV1MAc Cambrai
15101h04'03''MIEZE RomualdSEMAsud Jogging
15201h04'10''BOUCAU PhilippeV1M
15301h04'13''DHELLEM TanguyV1MJar
15401h04'14''DESSAINTJEAN ThomasJUMElan59
15501h04'14''MALPAUX JoelV2M
15601h04'19''BECLIN JeromeV1MOa Hazebrouck
15701h04'22''PERARD MarieV2FJogging Club Licquois
15801h04'23''PATTEIN EmmanuelSEM
15901h04'27''GRIGNON EricV1M
16001h04'27''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
16101h04'30''CHEVALIER LaurentV2MLille Metrople Athletisme
16201h04'35''BECUWE DavidV1MLes Cop1 D'abord
16301h04'38''GALAND ChristianV2MClll Armentieres
16401h04'39''LACHERIE FabienSEM
16501h04'41''LEOCAT CelianSEM
16601h04'41''PASTANT PierreJUMJar
16701h04'42''BENOIT-DECOOMAN VincentSEMBordeaux Athle*
16801h04'47''GHESQUIERE GerardV3MFleurbaix J'y Cours
16901h04'51''PRUVOT SebastienV1M
17001h04'56''GERMAIN GregoryV1M
17101h04'57''MARQUIS HeleneSEFCacb
17201h04'59''MIRAGLIA AlainV2MRunning Club Hondschoote
17301h05'01''DELAIRE GaetanV1M
17401h05'08''DELIESSCHE YannickSEM
17501h05'14''WADOUX PierreV1MCourir A Gravelines
17601h05'14''LEFEBVRE LucienSEMCourir A Gravelines
17701h05'15''LAVOINE FabienV1MMarckathlon
17801h05'15''LOGEZ FrancoisV1MCh'ti Coureurs Bavinchove
17901h05'15''LAVOINE FredericV1MMarckathlon
18001h05'19''DEFRANCE FabriceV1M
18101h05'20''DIEVART EricV1MCpss
18201h05'22''GLISZCZYNSKI JulienSEM
18301h05'22''MASSET ClaudeV2MOlympique Aire Sur La Lys
18401h05'22''CODA JeromeSEMFer - Athle Running
18501h05'26''DESSAINTJEAN EricV1MJeunesse Capelloise Athletisme
18601h05'28''DEWULF FredericSEM
18701h05'32''FRIENCK NicolasV1M
18801h05'36''RIERA ClementESMOa Hazebrouck
18901h05'37''HORAK StephaneV1MRio Tinto
19001h05'37''SINGIER BenjaminSEMTeam 64
19101h05'38''BOURDON TonyV1MClll Armentieres
19201h05'38''VANPEPERSTRAETE LouisCAMRunning Club Hondschoote
19301h05'41''DESMIS AntoineV1M
19401h05'46''DERAY XavierSEM
19501h05'48''MOREL SebastienSEM
19601h05'48''BERTHELOOT OlivierSEMTriathlon Club Hazebrouck
19701h05'48''LAMMENS DominiqueV3MCacb
19801h05'51''METSU StephanieV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
19901h05'52''LAMBERT FrancisV2MLille Metropole Athetisme
20001h05'55''LEGROUX FredericV2MFrelinghien
20101h05'57''DUQUESNOY XavierV2MAjc Frelinghien
20201h05'57''THOREZ BrunoV1MAjc Frelinghien
20301h05'57''MORONVAL ArthurJUM
20401h06'02''BOIDIN DidierV2M
20501h06'03''BOLLENGIER ChristianV2MOa Hazebrouck
20601h06'05''RUBBENS Jean-yvesV2M
20701h06'05''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulees Loonoises
20801h06'05''SOTTANA FlorianJUM
20901h06'08''VANHEMS FrancoisV1M
21001h06'10''CUVELIER GeoffreySEM
21101h06'11''LOUCHART VincentV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
21201h06'13''DOUCHET SylvainV1M
21301h06'16''LEPRETRE GuillaumeV1M
21401h06'18''DEFOSSE BorisV1MLma
21501h06'18''QUENIVET MichelV2MOlympique Aire Sur La Lys
21601h06'19''FAUCOEUR DavidSEM
21701h06'21''VERFAILLIE EmmanuelSEM
21801h06'26''VANDERBEKEN YannickV1MAsud Jogging
21901h06'26''DEFRANCE SimonSEM
22001h06'27''DELEPAUT NicolasSEM
22101h06'27''LANNOO BrunoV1M
22201h06'28''ROUBLIQUE ThierryV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
22301h06'30''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
22401h06'33''BOULANGER JulienV1MUs Leffrinckoucke
22501h06'38''CARLIER LudovicSEMOminisports Airois Athletisme
22601h06'40''BERNARD MaximeSEM
22701h06'44''DELAUTRE AnnieSEFCh'ti Coureurs Bavinchove
22801h06'44''DELEVALLEZ Jean-charlesV1MCpss
22901h06'46''HALIPRE LaurentV1MLes Foulees Loonoises
23001h06'49''LALESNEL DimitriSEM
23101h06'55''LIERE ThomasSEMUs Leffrinckoucke
23201h06'59''DELABROYE QuentinSEM
23301h07'00''POIRET CorentinESMLes Foulees Loonoises
23401h07'01''VANESLANDE Pierre-olivierSEMFleurbaix J'y Cours
23501h07'02''LOOCK MickaelSEM
23601h07'07''BADI DerryV1MCourir A Merville
23701h07'10''PAUX GregoryV1M
23801h07'10''DESPICHT VincentV1MJogging Club Srd
23901h07'13''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J'y Cours
24001h07'14''VANDAELE BrunoV2MJogging Club Wormhout
24101h07'15''CHARLES DanielV2M
24201h07'17''KIEKEN DavidV1MCo St Dizier
24301h07'22''COLPAERT LaurentV1MCourir Au Mont Des Cats
24401h07'25''ELLEBOUDT JeanV3MJc Herzeele
24501h07'32''HADRI SebastienSEMLes Foulees Loonoises
24601h07'32''LESCUYER HerveV1MRio Tinto
24701h07'36''FABRE BertrandV2MRio Tinto
24801h07'39''CATOIRE FabriceV2MAjc Frelinghien
24901h07'45''DUBUS MelissaSEFOsm Lomme
25001h07'49''PRUVOST RemiESM
25101h07'56''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
25201h07'58''PAVY LaurenceV1F
25301h08'01''VAN MULLEM ThomasSEM
25401h08'07''THERET MickaelSEM
25501h08'10''LESAGE NicolasSEM
25601h08'12''BULTE ClementSEM
25701h08'14''LORTHIOIS PhilippeV2MJogging Club Billy Berclau
25801h08'16''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix J'y Cours
25901h08'17''CALVARY MatthieuSEMAsud Jogging
26001h08'18''DORIGNY FabianSEM
26101h08'22''DUBOIS StephanieV1FLma
26201h08'23''BOURLES LaurentV1M
26301h08'25''FLACHERON DavidV1M
26401h08'34''D'HONDT Jean-lucV1MCacb
26501h08'42''LELEU MatthieuSEM
26601h08'47''ROUSSEL DidierV2MCourir A Sec Bois
26701h08'48''DEVASEYNE ThierryV1M
26801h08'51''VANPOULLE AlexandreSEM
26901h08'52''GUIOT DavidSEM
27001h08'52''BRODEL LaurentSEMAsud Jogging
27101h08'54''HUNKELER AlainV1MPlanete Running
27201h08'55''PERRET DidierSEM
27301h08'57''VRAU DominiqueV3MPhilippides Templeuve
27401h08'57''BAERT AlainV2MJeunesse Capelloise Athletisme
27501h08'57''VERDIERE DidierV2MPhilippides Templeuve
27601h09'03''ROLLAND ChristianV1MCourir Au Mont Des Cats
27701h09'04''DUPONT MarilynSEFCourir Au Mont Des Cats
27801h09'08''FAILLER SamyV1M
27901h09'08''LARDEUR AnthonyV1MCourir A Gravelines
28001h09'08''VANGREVELINGE Jean-claudeV3M
28101h09'09''SELLIEZ MatthieuSEM
28201h09'09''FAJARDY IsabelleV2FUs Marquette
28301h09'12''LEGRAND OlivierV1MFleurbaix J'y Cours
28401h09'18''THOREZ ArnaudSEM
28501h09'19''FIERS RegisV2MJogging Club Billy Berclau
28601h09'20''BLONDEL JoelleV3FAsso Cpam Flandres
28701h09'23''SUEUR GillesSEM
28801h09'23''CHOLET BenoitCAM
28901h09'24''SOUILLE GonzagueV1M
29001h09'24''WANTE Jean-lucV2MAc Cambrai
29101h09'25''FAUCOEUR YannickSEM
29201h09'30''DUCORNETZ ChristopheV1MCalh Herlies
29301h09'31''JEUNIAU VirginieSEF
29401h09'32''FINIELS BenjaminSEM
29501h09'40''FIOLET Jean pascalV1M
29601h09'41''LEUPE CedricV1M
29701h09'41''STRECK Jean philippeSEM
29801h09'43''WATTRELOS FredericSEMCh'ti Coureurs Bavinchove
29901h09'48''BERNARD AndreV1MC.c.w.
30001h09'52''LEULIET LaurentSEM
30101h09'59''LECOUFFE HerveV1M
30201h10'00''MENARD RudySEM
30301h10'00''VAN LOOCKE VincentV1MAsud Jogging
30401h10'04''LOOTGIETER PhilippeV2M
30501h10'04''TURPIN SylvainSEM
30601h10'06''GARS QuentinESMTriathlon Club Hazebrouck
30701h10'17''VANCOILLIE CedricSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
30801h10'18''DEHEM ThierryV2MAsso Pedestre Ravensberg
30901h10'18''MOREL AlainV2MFleurbaix J'y Cours
31001h10'19''LANGLOIS Pierre-francoisSEM
31101h10'19''MAHIEUX Jean-lucV2M
31201h10'24''BAILLEUL GauthierSEM
31301h10'27''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse Capelloise Athletisme
31401h10'29''LOISEL MaximeSEM
31501h10'30''TOPCZENSKI MaximeSEMAg2r La Mondiale
31601h10'31''LEGALL FrancoisV1M
31701h10'32''MOUQUET LaurentV1MOsa
31801h10'34''CARPENTIER JordhySEMLes Lions De Grande Synthe
31901h10'35''RANCHY FabienneV1F
32001h10'37''SAINT MACHIN PhilippeV1M
32101h10'40''MELI GianniESM
32201h10'43''GORECKI Rene-edouardV2MFooting Club De Bours
32301h10'48''COTTON FredericV1M
32401h10'49''PIECHEL ChristopheV1M
32501h10'50''BAUDE ThomasSEM
32601h10'53''DELLAY MatthieuSEMPlanete Running And Walking
32701h10'55''HENNION MathieuSEM
32801h10'58''VARRASSE PierreCAM
32901h10'59''D'HAUDT LarryV1M
33001h11'01''BERTIER BenoitV1MAjc Frelinghien
33101h11'02''BRUNIAU AntoineESMCourir Au Mont Des Cats
33201h11'06''WROBEL ChristopheV2M
33301h11'12''LE CORRE LudovicV1MCourir A Gravelines
33401h11'13''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme
33501h11'13''LEHAIRE XavierV2MMeve
33601h11'18''LEGRAND PatriceV2MRc Blendecques
33701h11'20''BOUCHART DavidSEM
33801h11'20''MALLEVAES ChristianV2MSepm Ville De Dunkerque
33901h11'21''DEVOS JulienSEMLes Coureurs Du Houtland
34001h11'26''DECOOL DamienSEM
34101h11'27''DUMUR GillesV1MRunning Club Hondschoote
34201h11'29''BLOMME FranckV1M
34301h11'30''BRUTSAERT FranckV1MAsud Jogging
34401h11'33''DAIX CyrilV1MHem
34501h11'33''DE WITTE SebastienSEM
34601h11'36''LELOIRE MaximeSEM
34701h11'37''CONDETTE FreddyV1M
34801h11'37''FIEVEZ NicolasV2MOsm Lomme
34901h11'38''PRONIER VincentV1M
35001h11'43''FOCKE MichelV2MCap Sur La Forme
35101h11'47''DUFRENOY Pierre-edmondV2MEndurance Shop Marly
35201h11'48''POUILLE ChristopheSEM
35301h11'51''DELEBARRE MichelV2MCh'ti Coureurs Bavinchove
35401h11'52''THOMAS CarolineSEF
35501h11'54''BOURGEOIS GuillaumeSEM
35601h11'55''BLONDEAU MarcV1MFrelinghien
35701h11'59''GAROT MatthiasSEM
35801h12'01''DEGRAEVE SergeV1MSection Jogging-ce Transpole
35901h12'01''FEMERY NadegeSEFSection Jogging-ce Transpole
36001h12'01''SENAVE AlexandreV1M
36101h12'02''BONTE StephaneV2MUs Leffrinckoucke
36201h12'07''CANIS Jean-benoitSEM
36301h12'09''FEUTRY QuentinSEM
36401h12'15''CARON Jean-pierreV1M
36501h12'17''REGNIER SullivanSEM
36601h12'19''BOURDON LucV1M
36701h12'19''CHARLET JulienSEM
36801h12'24''BRUNOT PhilippeV3MAsso Pedestre Ravensberg
36901h12'25''BADI AmelieSEFOa Hazebrouck
37001h12'25''HALFORT Jean-pierreV2MCpss
37101h12'26''ROUSSEL CarolineSEF
37201h12'29''DELOBBEL LaurentV1MWatten Athletisme
37301h12'32''COLPAERT VincentSEM
37401h12'36''DELANNOY MatthieuSEM
37501h12'36''HAMY MichaelSEMTriathlon Club Hazebrouck
37601h12'37''DRUART SebastienSEM
37701h12'39''FLIPPO EliseSEFLa Gorgue Athletisme
37801h12'40''HEMBISE LaurentV1M
37901h12'41''SINDERA JeanSEM
38001h12'41''VANDENBOSSCHE ThomasSEM
38101h12'43''HENNIN FranckV1M
38201h12'49''SENS FredericV1M
38301h12'50''MAZZA GeoffreySEM
38401h12'50''LORTHIOIS ValentinESMJogging Club Billy Berclau
38501h12'54''HOUBART GuillaumeSEM
38601h12'59''WADOUX LauretteV2FCourir A Gravelines
38701h13'01''DESREUMAUX NicolasSEM
38801h13'03''COUSIN NicolasSEM
38901h13'03''DESBROSSES JulienSEMRc Blendecques
39001h13'04''LEBLOND IsabelleSEFAc Wambrechies
39101h13'04''PARENT SergeV2MArtois Athletisme
39201h13'07''JORELLE JackyV3MBeauvais Triathlon
39301h13'09''DEQUEKER MatthieuSEM
39401h13'09''SALOMEZ AlainV1MOa Hazebrouck
39501h13'11''BARON DavidV1MCourir A Merville
39601h13'11''DEVULDER MichaelV1MCross Duathlon Zegerscappel
39701h13'12''WYME GregoryV1MCacb
39801h13'13''TOULOTTE SteeveSEM
39901h13'15''LOYEZ SamuelSEM
40001h13'16''GRARDEL BrunoV2MUsl Jogging
40101h13'16''LEPAGNOT JeromeV1M
40201h13'17''BAEHR FranckV1M
40301h13'18''BRUNET GerardV2MCourir A Comines
40401h13'19''FRULEUX DenisV1MPaccap Fournes
40501h13'20''DESCHUTTER StephaneV1M
40601h13'21''SORRIAUX JulienSEM
40701h13'21''PETITPREZ StephaneSEM
40801h13'23''PETIT AlexisESM
40901h13'24''LEFRANC OlivierV1M
41001h13'25''MULLIER MarcV4MSection Jogging-ce Transpole
41101h13'25''GUILBERT OlivierV1M
41201h13'26''HAVART CharlesV1MJogging Club Licquois
41301h13'27''GIL DavidV1M
41401h13'28''MARTEL NoemieESFOsa
41501h13'32''CHAOUCH AmarV1M
41601h13'32''SAINT-RAYMOND MickaelSEMJogging Des Fraises Verlinghem
41701h13'33''BETRAOUI FaridSEM
41801h13'36''SEPIETER HendrickSEM
41901h13'37''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
42001h13'38''BRABANT CorentinSEM
42101h13'40''RANO DavidV1M
42201h13'41''CAPELLE PierreSEM
42301h13'42''TROLET LaurentSEM
42401h13'44''LEROUGE MarcV2MJogging Club Wormhout
42501h13'45''COLEMYN ThomasCAM
42601h13'46''COLEMYN LuderreV1M
42701h13'47''BARBRY Jean-paulV1MRc Blendecques
42801h13'47''VALENCOUR RegineV1FCourir Au Mont Des Cats
42901h13'48''DE JAEGHER RoselineSEF
43001h13'56''CAHON DavidSEM
43101h14'00''FROCAUT GuillaumeSEM
43201h14'03''MONNEUSE RenaudSEM
43301h14'04''RENIER AntoineSEM
43401h14'05''CAZE ArnaudSEMPhilippides Templeuve
43501h14'07''BOUCKSON PhilippeV2MMeve
43601h14'12''BAUDLOT FredericSEMLidl
43701h14'14''BEGHIN Jean pierreV3M
43801h14'17''VANPEPERSTRAETE EricV1MRunning Club Hondschoote
43901h14'22''CARPENTIER PhilippeV2MLa Gorgue Athletisme
44001h14'22''CUGNY StephaneSEMVille De Calais
44101h14'23''MAHIEU BernardV1M
44201h14'23''KUKLEWICZ LaurenceV1FUs Marquette
44301h14'23''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
44401h14'24''MAHIEUX FreddyV1M
44501h14'27''LAUWERIE EmmanuelV1M
44601h14'28''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPaccap Fournes
44701h14'32''TERRIERES LucSEM
44801h14'33''LA TORRE GillesV2M
44901h14'33''HALIPRE BrunoV1MRunning Club Hondschoote
45001h14'38''MORDACQ RemiSEM
45101h14'38''VAILLANT PatriceV2MTernois
45201h14'40''POLOWCZAK DominiqueV2MCpss Carvin Horlogeux
45301h14'42''SAUVAGE NicolasSEM
45401h14'43''VANELLE FranckV1MRunning Club Hondschoote
45501h14'43''SZYMCZAK MarineJUF
45601h14'44''DELEU PatrickV1MRc Blendecques
45701h14'44''PLATEEL DidierV2MRc Blendecques
45801h14'45''TURQUET DavidSEM
45901h14'47''ROUSSEAU QuentinSEM
46001h14'48''GALLET GregoryV1M
46101h14'50''BODIN LudovicV1M
46201h14'52''GAZO RaphaelSEMAgora
46301h14'55''ROBIN NicolasSEM
46401h14'57''FEUCHER Jean-lucV2MVal De Somme
46501h14'58''EA ChristelleSEF
46601h15'00''DELAETER EmmanuelSEM
46701h15'04''VARRASSE SebastienSEM
46801h15'04''DELABY YvesV2MPgi Jogging France
46901h15'05''BAERT FrancisV2MJeunesse Capelloise Athletisme
47001h15'06''PERLEIN LaurentV2MAcva
47101h15'07''DEFRAIM FabriceV1M
47201h15'08''WAMBRE ChristelleV1FCh'ti Coureurs Bavinchove
47301h15'09''DEBAECKER SylvainV2MCh'ti Coureurs Bavinchove
47401h15'10''BAERT PierreSEMRunning Club Hondschoote
47501h15'10''SPECQUE LindaV1FCh'ti Coureurs Bavinchove
47601h15'13''GELOEN ClementJUM
47701h15'17''PHILIPPE DidierV2MQuesnoy Pour Tous Les Temps
47801h15'17''BUTSTRAEN DominiqueV1M
47901h15'18''BERVICK HenriSEM
48001h15'18''LEIGNEL Jean-francoisV2M
48101h15'19''ISAMBERT PascalV1M
48201h15'19''MARTEL ChristopheV2MOsa
48301h15'20''LEFRANCQ RemiV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
48401h15'21''REGNIER DanielV2M
48501h15'21''BOUZON CarolineSEF
48601h15'21''DEBAEKE CliffSEMLes Foulees Loonoises
48701h15'21''FIGOUREUX ThierryV1M
48801h15'25''LAMOURET HuguesV2M
48901h15'26''VAN INGHELANDT Jean louisV1M
49001h15'30''VANLERBERGHE PhilippeSEMLes Foulees Loonoises
49101h15'32''BOSQUET EricV2M
49201h15'32''LEFEVRE ValentinSEM
49301h15'35''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
49401h15'36''VAMOUR SixtineSEFLes Pointures De Septentrion
49501h15'36''VAMOUR AlainV2MLes Pointures De Septentrion
49601h15'37''ROGEL Jean paulV3M
49701h15'37''DAHLNANN JeremySEM
49801h15'38''DYCKE LaurentV1MJogging Club Wormhout
49901h15'39''DEMARTHE ManuelV1MJogging Club Wormhout
50001h15'39''KERCKHOVE AngeliqueSEFJogging Club Wormhout
50101h15'39''VERLET KevinSEMCh'ti Coureurs Bavinchove
50201h15'40''DYCKE StephanieV1FJogging Club Wormhout
50301h15'42''THEERLYNCK HerveV2M
50401h15'43''LEPERCQ ChristopheV1M
50501h15'46''LEFEBVRE MickaelSEM
50601h15'47''DEBUY XavierSEMCh'ti Coureurs Bavinchove
50701h15'47''MARECAUX DavidV1M
50801h15'47''DESBIENS AlexandreESM
50901h15'48''DERHILLE RegisV3M
51001h15'49''BOUTOILLE SylvainSEM
51101h15'50''LYOEN BenjaminSEM
51201h15'51''BEAUSSART LauraESF
51301h15'53''BUCHET DanielV2M
51401h15'53''VANRENTERGHEM BrunoV2M
51501h15'56''LEROY ArnaudSEMUs Leffrinckoucke
51601h16'03''DUMEZ ThierryV2M
51701h16'11''AMBRUZ RemiSEM
51801h16'11''BOULINGUEZ MelanieSEF
51901h16'12''DURAN Jean baptisteSEM
52001h16'14''HALART EliseSEFFaw
52101h16'15''CATTEAU LaurentV1M
52201h16'16''SMAGGHE MurielV2F
52301h16'16''JASKIEWICZ YvanV1M
52401h16'21''DECROO YannickV1MJogging Club Wormhout
52501h16'22''BRICHE JonathanSEM
52601h16'23''NEMRI BenoitSEM
52701h16'24''JUSKOWIAK VincentSEM
52801h16'27''LOUCHART SylvieV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
52901h16'29''BEGHIN LoicSEM
53001h16'32''THELLIER CaroleV2FFleurbaix J'y Cours
53101h16'36''DEHONDT MalikSEM
53201h16'37''GRARDEL FlorianESMUsl Jogging
53301h16'39''HELLIN HerveV2M
53401h16'41''GILLOT NicolasV1M
53501h16'43''RIGAUX PhilippeV1M
53601h16'48''GILLOT KarineV1F
53701h16'48''GRANDVAL JeremyV1M
53801h16'52''MORBU StephaneSEM
53901h16'52''VANHILLE GuillaumeSEM
54001h16'54''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
54101h16'58''SCHOONHEERE Jean-bernardV1MO'max Team
54201h17'00''VANDEWAETER BertrandSEM
54301h17'01''SAMYN FrancisV3M
54401h17'01''IMBERT BenoitV1MAsso Cpam Flandres
54501h17'02''FACON FredericV1M
54601h17'02''MALFIGAN XavierV2MJogging Club Wormhout
54701h17'05''MEZERE BrunoV2M
54801h17'06''VANCLEENPUTTE ChristopheV1M
54901h17'13''DURAND GauthierSEMFa Wasquehal
55001h17'15''DEVROE EddyV1M
55101h17'17''PERZ AymericV1MAgora
55201h17'18''BITTO NathalieV1F
55301h17'19''DELAETER Jean baptisteSEM
55401h17'19''ERSANT ThomasSEM
55501h17'20''HOLARD XavierV1M
55601h17'21''COMPERNOLLE GuillaumeV1MAgora
55701h17'27''OBJOIS MelanieSEF
55801h17'31''ROUZE ChristopheSEM
55901h17'32''BEULQUE MathildeSEF
56001h17'32''VANDERSNICKT ChristopheV1M
56101h17'33''CODRON BernardV2M
56201h17'34''TAMSEDDAK LouisV1M
56301h17'36''BLANQUART PatrickV2M
56401h17'37''FAUQUEMBERGUE GeryV1MCh'ti Coureurs Bavinchove
56501h17'41''BAU AurelienSEM
56601h17'44''DESCAMPS GregoryV1M
56701h17'46''LERMINET DelphineSEF
56801h17'46''BARBRY LudovicSEMAsud Jogging
56901h17'47''LOURME StephaneV2M
57001h17'48''DUPAS RemySEMAsud Jogging
57101h17'49''DELEDICQUE BenoitV1M
57201h17'53''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOsm Lomme
57301h17'54''CHARLON AnneV1F
57401h17'55''VANDENBUSSCHE CedricV1M
57501h17'57''ROLLIN ThomasSEM
57601h17'58''BOUCLY AurelienSEM
57701h18'02''DOLLET ThierryV2M
57801h18'02''FOURNIER TinaV1FGravelines Triathlon
57901h18'03''LEGRAND MathieuSEM
58001h18'06''GRIGNON MichaelSEM
58101h18'07''BONEL FredericV1MAubigny Running
58201h18'08''BOUQUET JohannSEM
58301h18'10''GENEAU FabriceSEM
58401h18'10''BOURGEOIS PierreV2M
58501h18'11''BOCHU MichelV2MTernois
58601h18'11''BUSETTO JeanV3MLa Gorgue Athletisme
58701h18'12''LEGAY LucV2M
58801h18'13''DEMEERELEERE LucV1M
58901h18'14''DERAEVE MaximeV2M
59001h18'14''RAMON VivienSEMKikourou.net
59101h18'16''PENNEL LaurenceV2FAsso Pedestre Ravensberg
59201h18'17''LEMIERE EmmanuelSEMOa Hazebrouck
59301h18'26''BEIA AdelineSEFAsud Jogging
59401h18'29''JEHAES MehdiSEM
59501h18'29''JEHAES MathieuSEM
59601h18'29''CHAVATTE FreddySEM
59701h18'33''SOUM GillesSEM
59801h18'34''CLEENEWERCK NathalieV1FCh'ti Coureurs Bavinchove
59901h18'35''LAMBLIN Jean-noelV4MAc Wambrechies
60001h18'37''GAUQUIE PatriceSEM
60101h18'37''LABARRE WillySEMCourir A Gravelines
60201h18'38''ELBERG AlineSEFBlaringhem Trail
60301h18'39''VANPEENE PhilippeV3M
60401h18'40''VERLINDEN JulietteSEF
60501h18'40''DELPIERRE SophieV1FJaf
60601h18'40''DEFFONTAINES LucieV1FS/l Jogging Et Althletisme Fre
60701h18'42''VANDENBRIELE FrdricSEMLa Ronde De St Jans
60801h18'45''MOREL ChristopherSEM
60901h18'47''LEBLEU LaurenceV1FCh'ti Coureurs Bavinchove
61001h18'50''VERMEULEN LaurieSEF
61101h18'51''BERQUIN-IOOS BeatriceV1F
61201h18'52''DUAYON BernardV2MAcfnpc
61301h18'55''VERISSIMO SebastienSEMJeunesse Capelloise Athletisme
61401h18'55''GUESTIN MikeSEM
61501h18'59''SEGARD Anne-charlotteSEF
61601h18'59''DELATTRE SylvainSEM
61701h19'00''FLOUREZ SamuelSEM
61801h19'03''DELTOUR HerveV1MLoup Blanc Labourse
61901h19'08''DELAETER JosephESM
62001h19'10''ZNATCHKO-YAVORSKY GregorySEMKdrt
62101h19'12''AnonymeSEF
62201h19'12''KIEKEN TonySEM
62301h19'13''BARA LouisESM
62401h19'14''HURTRELLE JulienSEM
62501h19'15''BARA PierreV2M
62601h19'18''CLERBOUT MarcV2M
62701h19'20''SMAGGHE JoseV2MLes Cop1 D'abord
62801h19'21''HOUVENAGEL AnthonySEM
62901h19'23''LEGAY Jean-michelV2M
63001h19'26''BOSQUART LoicSEMJogging Aventure Roncquoise
63101h19'28''MELMIES AntoineSEM
63201h19'28''LUBREZ NicolasSEM
63301h19'28''VANLANKER BernardV2MFoulees Sainghinoises
63401h19'29''BARON LydieV1FCourir A Merville
63501h19'30''EVRARD LaurentV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
63601h19'32''BOMMEL AurelieSEF
63701h19'32''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
63801h19'37''VANTREPOTE BertrandV1M
63901h19'39''BEAUQUESNE JulienSEM
64001h19'43''LESAGE PascalV3M
64101h19'45''CHIEUX SamuelV1MAsso Pedestre Ravensberg
64201h19'47''SIKORA RemiSEM
64301h19'48''HOCHART FabriceV1MEs Arques
64401h19'48''CHARLON DenisV1M
64501h19'49''LEQUERTIER RemyJUMOa Hazebrouck
64601h19'49''LEROUX CedricV1MJar Roncq
64701h19'52''DEBAERT MaxSEM
64801h19'53''HEMELSDAEL BrunoV2MCourir Canton De Cassel
64901h19'58''CAZIER PhilippeV2M
65001h19'58''GOSSELIN MathieuSEM
65101h20'00''TARTARE MaryseV2F
65201h20'00''DUBREMETZ JeanESM
65301h20'01''DELFOSSE SoleneSEFUs Leffrinckoucke
65401h20'02''BOSQUART ValentinSEM
65501h20'04''GINTERDAELE MarjorieSEFVafa
65601h20'04''BELLENGIER OlivierSEMCourir A Comines
65701h20'05''BOUILLON MathildeSEFAsso Pedestre Ravensberg
65801h20'05''DEGROOTE MichelV2MCourir Ensemble Sncf
65901h20'06''MULLIEZ AlexandreSEM
66001h20'07''BOTTEIN BrunoV2MAsud Jogging
66101h20'08''DEMONCHY DenisV1M
66201h20'09''LE HONG Quang (Bel)V1M
66301h20'11''DECLERCK ThibautSEM
66401h20'11''TRIQUET Jean pierreV1M
66501h20'13''AUCHART SylvainV1M
66601h20'13''PRIEM FreddyV1M
66701h20'13''DUQUESNE JessySEM
66801h20'15''DEBAERT RomainSEM
66901h20'18''VIGO VincentV2M
67001h20'18''VANNOORENBERGHE GuyV2MCourir Canton De Cassel
67101h20'19''GAZO VeroniqueV1FJogging Club Billy Berclau
67201h20'22''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschoote
67301h20'22''DEREUDER DavidSEM
67401h20'24''SIMONCINI PascalV1MAgora
67501h20'28''DELRUE JosephSEM
67601h20'30''DEBROUCKE RichardSEMRc Blendecques
67701h20'30''VERMEIL YvesV2MAsso Coureurs Fond Npdc
67801h20'32''PONCHE PaulV3M
67901h20'33''HENNON JulienSEM
68001h20'33''VANDENBEUCK JulieSEF
68101h20'35''VANTOURS BastienSEMCh'ti Coureurs Bavinchove
68201h20'37''CAMPAGNE SteveESMCh'ti Coureurs Bavinchove
68301h20'37''EVRARD GuillaumeSEM
68401h20'42''GUILBERT CharlesSEMJogging Club Wormhout
68501h20'44''DAUBIES BaptisteJUMCh'ti Coureurs Bavinchove
68601h20'44''POTET VincentV1M
68701h20'47''VANHAMME Jean-lucV3MLe Run Warneton
68801h20'48''DELOMMEY EmilySEFCourir A Sec Bois
68901h20'48''DELEFORGE BenoitSEM
69001h20'51''SIX PaulineESF
69101h20'54''CROMBEZ DidierV1M
69201h20'55''HOLUIGUE FrancisV1M
69301h20'57''FAUCHOIT NoelleV1F
69401h20'59''DEBRIL SylvieV2FJogging Club Wormhout
69501h20'59''REQUIN AntoineSEM
69601h21'01''BILE ChristelleV1FJeunesse Capelloise Athletisme
69701h21'02''WALLERICK DavidV1M
69801h21'02''BAERT CatherineV2FJeunesse Capelloise Athletisme
69901h21'02''SCHOENDORFF EmilieSEF
70001h21'06''LHOMME DanielV3MCourir A Gravelines
70101h21'11''VERBAERE AlbinSEM
70201h21'13''BOUHOU NicolasSEM
70301h21'13''BOLPAIRE JeromeV1M
70401h21'15''BOIVIN Jean-claudeV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
70501h21'15''THERY YannisV1M
70601h21'15''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
70701h21'16''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRunning Club Hondschoote
70801h21'17''GARENAUX DominiqueV3M
70901h21'17''DESCHUYTTER ChristopheSEM
71001h21'18''HURET GuillaumeSEM
71101h21'21''SAINT POL GeoffreySEM
71201h21'23''CALOONE EmmanuelleV1FPaccap Fournes
71301h21'23''DECOORNE VincentV1MPaccap Fournes
71401h21'24''COO Pierre-henriSEM
71501h21'27''GRAS GerardV2M
71601h21'27''DEVICK Jean-pierreV3MMeve
71701h21'33''ROEGIERS BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
71801h21'33''BUNOU MarieSEF
71901h21'34''LECLERCQ BenoitSEM
72001h21'34''DRUEZ PierreSEM
72101h21'42''FLAMMEY Arnaud (All)V1M
72201h21'42''D'HONDT NathalieV1FCacb
72301h21'43''DESCHODT HeleneV1F
72401h21'43''CATIEAU FredericV1M
72501h21'45''MANCEAU Jean-oierreV2MJogging Club Wormhout
72601h21'48''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
72701h21'52''CHOQUEL SophieSEFPlanete Running
72801h21'55''RYCKEWAERT PatrickV3MSection Jogging-ce Transpole
72901h21'57''HUGONNAUD RemiSEM
73001h22'00''IMBERT StephanieV1F
73101h22'00''DESTEIRDT Jean-raymondV2MCourir Ensemble Sncf
73201h22'01''LECOUFFE FrancoisV1M
73301h22'03''POTIER MickaelSEM
73401h22'03''POTIER NicolasSEM
73501h22'06''MAINGUET BrigitteV1F
73601h22'07''BONNEAUD MathieuSEM
73701h22'09''BETHENCOURT DamienSEM
73801h22'13''MOISSET EmmanuelV2M
73901h22'14''BERNARD LaurentV1M
74001h22'14''RICHEZ LaurentSEM
74101h22'17''CARRETTE Erik (BEL)V4MAcsa
74201h22'17''CATEL DenisV1M
74301h22'20''CASTRO ManuelV1MLes Lions De G.s
74401h22'23''PILOT JeromeV1MOsa
74501h22'27''OGAR AnnickV2FEcla
74601h22'35''SZCZEPANSKI StephaneV1M
74701h22'36''LORIDAN CarolineSEFCourir A Gravelines
74801h22'36''PACAUX ChristopheV2MAjc Frelinghien
74901h22'36''DHAUSSY SebastienSEM
75001h22'42''BAERT CyrilSEM
75101h22'43''DEVERNAY LucieSEF
75201h22'45''MARQUET LudovicSEM
75301h22'55''BOUCHEZ FredericV2M
75401h22'57''MASQUELIER PhilippeV1M
75501h22'57''TRUYMAN CelineV1FCourir Au Mont Des Cats
75601h22'59''LEVIVIER ThomasV1M
75701h23'01''HAU EricV2MUs Leffrinckoucke
75801h23'05''POTEAU FrederiqueSEFPaccap
75901h23'06''VEDRINES NicolasV1M
76001h23'07''DECOUVELAERE FranckSEM
76101h23'10''JONCKHEERE FredericSEM
76201h23'11''BERNIER DanielV3M
76301h23'11''CARDINAEL IgnaceV3MCourir Au Mont Des Cats
76401h23'12''SELLIEZ CelineSEFCourir A Gravelines
76501h23'13''THOMERET SophieV1FCourir A Gravelines
76601h23'14''DESREUMAUX FredericSEM
76701h23'14''ISAERT PascalV3MCourir A Gravelines
76801h23'15''RICQ Xavier charlesV1M
76901h23'15''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
77001h23'15''SCHOONHERRE GilbertV3MCacb
77101h23'17''BUTAYE BenoitV1M
77201h23'21''VERDONCK EricV1MO'max Team
77301h23'22''CARLESSO Jean-claudeV3M
77401h23'22''BURET MartinSEM
77501h23'25''BOITEL SarahV1FAcva
77601h23'25''FABRY MatthieuSEM
77701h23'26''CROGIEZ PascalV3MCourir Ensemble Sncf
77801h23'26''FABRY CelineSEF
77901h23'27''DELBECQ AurelienSEM
78001h23'28''VANDENBROUCKE AudreySEFCourir Au Mont Des Cats
78101h23'30''ANDRE VincentV1MO'max Team
78201h23'31''DUPONT OlivierV1MOsm Lomme
78301h23'32''WIART QuentinJUM
78401h23'33''VERIER SophieV1FCourir A Sec Bois
78501h23'35''VERDONCK NathalieV1FO'max Team
78601h23'40''BOULOIS SylvainV1MCh'ti Coureurs Bavinchove
78701h23'42''COULOUMY LudivineSEFTc Hazebrouck
78801h23'48''DEVAUX EricV2M062048 Artois Athletisme
78901h23'49''NEMRI DavidSEMAc Chapellois
79001h23'50''MASSET VeroniqueV1F
79101h23'52''CAPPELAERE EricSEM
79201h23'54''VERMESCH PatriceV1M
79301h23'57''DEQUIDT VincentV2M
79401h23'57''MOCLYN ChristineV1F
79501h23'59''AVERLANT FranckV1M
79601h24'03''DELECOURT DelphineV1F
79701h24'05''DUBOIS NicolasSEM
79801h24'06''LENIERE NorbertSEM
79901h24'07''PODGORSKI AnthonySEMTourcoing
80001h24'08''HUYGHE AmandineESF
80101h24'09''CHOLET SebastienV1M
80201h24'11''DELANOY ChristopheV2M
80301h24'12''LEBRUN CedricSEMCalh Herlies
80401h24'16''DELNATTE GeoffreySEM
80501h24'24''BLARY BUISSART HeleneSEF
80601h24'24''LEMPIERE DominiqueV2M
80701h24'28''DUCHENE DanielV3MAc Wambrechies
80801h24'29''HUBERT AurelieSEFCourir Au Mont Des Cats
80901h24'36''BORNAIS ThomasSEM
81001h24'52''DELCROIX MaximeSEM
81101h24'54''PAUWELS PascalV1MTennis Club Steenvoorde
81201h25'01''POTTIER ValerieV1FFoulees Sainghinoises
81301h25'02''DHAINE CatherineV1F
81401h25'06''COEUGNEIT StephanieV1F
81501h25'06''THOREZ MarinaSEF
81601h25'07''VANDERMISSEN AurelieSEFJeunesse Capelloise Athletisme
81701h25'08''PICAVET JulienSEM
81801h25'09''FIGOUREUX SandrineV1F
81901h25'10''WAREMBOURG-DEGAIGNE DominiqueV3FUs Leffrinckoucke
82001h25'10''APPOURCHAUX MarcelV1MOa Hazebrouck
82101h25'12''GUIOT DanielV3M
82201h25'13''BRUNIAU PhilippeV2MCourir Au Mont Des Cats
82301h25'13''POUMAERE MathieuSEM
82401h25'14''STAES PatrickV3MCourir A Sec Bois
82501h25'15''TROIA SalvatoreV2M
82601h25'17''GREMPKA ClaudeV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
82701h25'21''CABROL JacquesV2M
82801h25'22''POLOWCZAK Jean-marcV2M
82901h25'27''DENORME EmilieSEFOsm Lomme
83001h25'28''DESREUMAUX LudovicESM
83101h25'28''DECOSTER FloreSEF
83201h25'30''NOULLEZ AurelieSEFAsptt Lille Metropole
83301h25'33''FORE ChristineV2FJogging Des Fraises Verlinghem
83401h25'37''RUCKEBUSCH Marie-christineV1FJogging Des Fraises Verlinghem
83501h25'38''BRIOIS-PILLOT MagalySEF
83601h25'39''TESSON YvesV2M
83701h25'41''BAURIN PhilippeV2M
83801h25'45''BAUDELLE BenoitV1M
83901h25'50''VERSLUYS GregorySEMLes Coureurs Du Loup Blanc
84001h25'53''EVRARD RomainSEM
84101h25'55''BOUCHEZ Marie-pascaleV1FRcb
84201h25'56''FERMENTEL JulieSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
84301h25'56''FAUQUET AntonySEM
84401h25'59''VANWEUREN JeromeV1M
84501h26'03''BITTOU BorisV1MCs Ibm
84601h26'04''MARIAGE Jean-lucV2M
84701h26'08''DANDOY FabriceV1M
84801h26'14''HURTRELLE TonySEM
84901h26'15''HEBAN AntoineSEM
85001h26'19''GILLIO PatriceV3M
85101h26'22''BEHAEGEL MarieSEF
85201h26'26''GAMOT RemySEM
85301h26'26''ZNATCHKO-YAVORSKY IgorV1M
85401h26'28''CALOONE VincentV1MPaccap Fournes
85501h26'29''MACHU ChristineV2FCourir A Gravelines
85601h26'29''LOFFER EricV2M
85701h26'37''BARTOS PatrickV3MSection Jogging-ce Transpole
85801h26'38''FERMENTEL RomainSEM
85901h26'42''HAZARD MarieSEF
86001h26'50''RANTY BaptisteSEM
86101h26'51''VARLET SebastienV1M
86201h26'55''VANDAELE JeanneESF
86301h26'55''LECLERCQ PascalV1MPass Running
86401h26'57''GAGNE SandrineV1F
86501h26'58''WILLEMAN StephaneV1M
86601h27'00''BERTHELOOT BettySEF
86701h27'03''BRUNIAU MarieSEFCourir Au Mont Des Cats
86801h27'03''CREVITS MathildeESF
86901h27'04''HALLET JulienSEM
87001h27'05''DEMASSIET MichaelV1M
87101h27'12''GRUSON SimonSEM
87201h27'15''FIGOUREUX SandrineV1F
87301h27'17''FONTYN GeorgesV2M
87401h27'20''TRIQUET CharlotteSEF
87501h27'24''DERNONCOURT JustineSEF
87601h27'26''MOREL KarineV1FVilleneuve Daposascq Triathl
87701h27'28''PEUVREL DavidSEM
87801h27'30''MECHETEM RabahSEM
87901h27'32''BOURIEZ AlainV2MCalh Herlies
88001h27'33''LELEU CoralieSEF
88101h27'33''GELOEN SophieV1FCalh Herlies
88201h27'43''LASSON EricV1M
88301h27'45''ROUSSEL AnnickV1FRc Blendecques
88401h27'47''VERON LoicV1MGolden Spoon
88501h27'48''BROGNARD StephanieV1FGolden Spoon
88601h27'49''PEUVREL AlexandreSEM
88701h27'51''DEZITTER DominiqueV2M
88801h27'54''GAMBIER NicolasSEM
88901h27'55''VANPEENE FrederiqueSEF
89001h27'59''GRUEL Jean-bernardV1M
89101h28'08''CASSEZ EddyV2M
89201h28'13''LECLERCQ NatachaV1FRc Blendecques
89301h28'23''GOULAMALY ShamsireSEM
89401h28'24''CLEENEWERCK FrancoisV1M
89501h28'25''RAMON PierreSEMO'max Team
89601h28'26''COQUELLE PeggySEF
89701h28'26''VANDAELE SylvieV2FJogging Club Wormhout
89801h28'28''SPILLIAERT MartinSEMLa Biere
89901h28'30''NUTTIN Anne-sophieV1FFer
90001h28'31''CREVITS Jean-lucV2M
90101h28'33''DEWINTRE LionelV2M
90201h28'37''GRARDEL MarineJUFUsl Jogging
90301h28'42''GOUDENHOOFT FrancoisV1MPgi Jogging France
90401h28'44''DUQUENNE StephanieSEF
90501h28'47''DUYCK CharlesSEM
90601h28'48''LOMBART FrancoisSEM
90701h28'52''OBJOIS BernardV3M
90801h28'53''VAMPOUILLE VirginieSEF
90901h29'00''LECLERCQ PierreV1M
91001h29'01''DUSSART MelanieSEF
91101h29'07''DEMOULIN FranckV1MTernois
91201h29'18''VAN INGHELANDT AntoineV1MCourir Au Mont Des Cats
91301h29'19''MASSELOT AnneV1F
91401h29'22''HEROGUER ChristopheV2MUs Leffrinckoucke
91501h29'25''HENO PascaleV2FCalh Herlies
91601h29'26''BOONE ThomasSEM
91701h29'27''HEMMER EliseSEFFer Athle Running
91801h29'27''NOIRET NicolasSEM
91901h29'29''LAMBERT HeleneSEF
92001h29'30''DUHAYON Christian (Bel)V1M
92101h29'31''DERHILLE FrancoisSEM
92201h29'33''DECKER LucieSEF
92301h29'38''DUPONT FredericV1M
92401h29'41''CLEENEWERCK MaryleneV1F
92501h29'48''DEBRIL PaulineESF
92601h29'50''SIX ThibaultJUM
92701h29'50''DEWILDE PatrickV2M
92801h29'55''DOURNEL PascalV2MAgora
92901h29'56''RUCART ClaudeSEM
93001h29'57''COTTIGNY MatthieuSEM
93101h29'58''TROIVAUX BernardV1M
93201h29'59''LESTRIEZ HeleneSEF
93301h30'04''TROLET VanessaSEFUs Marquette
93401h30'08''MORIVAL MagaliV1FHem Athletic Club
93501h30'08''DELASSUS ThomasJUM
93601h30'09''DECONINCK BrunoV1M
93701h30'09''HEYMAN AnneSEFCourir Au Mont Des Cats
93801h30'09''COTTINET DenisV2MEurotunnel
93901h30'11''DESAUW VirginieV1FCourir Au Mont Des Cats
94001h30'12''CORBEAU BrunoV2M
94101h30'13''ROBERT PascalV2M
94201h30'24''MERVEILLE PierreV3MCalh Herlies
94301h30'29''CARPENTIER StephaneV2M
94401h30'30''DEKEYYSER AntoineESM
94501h30'30''WAELS BaptisteESM
94601h30'30''WARNEZ FrancisV3M
94701h30'35''VITSE AlainV3M
94801h30'41''GELOEN JulienSEM
94901h30'42''BRONSART GerardV3MAsud Jogging
95001h30'42''MONTAIGNE JulienSEM
95101h30'43''SOHIER AngeliqueSEFUs Leffrinckoucke
95201h30'47''GORRET BerangereSEFPlanete Running And Walking
95301h30'49''DUBRAY FlorentV2MJogging Des Fraises Verlinghem
95401h30'56''VANMERRIS GodefroyV1M
95501h30'57''DEVANNE NezhaV1FCourir Au Mont Des Cats
95601h30'58''EVERAERE LaurenceV2F
95701h30'59''CODDEVILLE CharlotteSEFCourir Au Mont Des Cats
95801h31'04''GRAVE SandraSEF
95901h31'04''VERDIER DavyV1M
96001h31'05''PALCZEWSKI JonathanSEMJogging Club Harnesien
96101h31'07''DERENSY AudreyV1F
96201h31'11''WALLART DelphineV1F
96301h31'15''BARBRY Jean-pierreV2MFleurbaix J'y Cours
96401h31'17''DELECOURT FabienneSEF
96501h31'17''HUGONNAUD MaiteSEF
96601h31'17''HAZEBROUCK EtienneV1M
96701h31'18''LELONG HeleneSEF
96801h31'28''JANOT MarcSEM
96901h31'31''SIMOES CathySEF
97001h31'43''OSSET RomainSEM
97101h31'49''GAMBLIN MichaelSEMLes Foulees Loonoises
97201h32'06''PLANCKE VirginieV1FCourir A Sec Bois
97301h32'08''LESTRINGUEZ MaxenceSEMLa Biere
97401h32'11''PHILAKHAM POUGET CelineSEF
97501h32'18''BAERT PatrickV2M
97601h32'20''GARS YvesV2MTriathlon Club Hazebrouck
97701h32'23''ROTA YohannSEM
97801h32'32''HUYGHE DavidV1M
97901h33'02''BIENAIME LaurenceV2F
98001h33'02''DELONGHE LysianeV3F
98101h33'18''STANKIEWICZ MichaelSEMBethune Athletisme
98201h33'21''HAU FabienneV2FUs Leffrinckoucke
98301h33'24''BLONDEL JacquesV3MAsso Cpam Flandres
98401h33'29''WYBAUW JohannV1M
98501h33'30''DELEPLANQUE PatrickV3MAsso Cpam Flandres
98601h33'38''DECLERCQ CelineSEFCourir A Gravelines
98701h33'41''DUBOIS CatherineV1FPhilippides Templeuve
98801h33'48''DELEPINE GerardV2MCeux Du Lac
98901h33'49''MOISSET ClaudineV2F
99001h33'51''QUESNEL MurielleV2FAcfnpc
99101h33'53''HALLUIN PatrickV3MAcfnpc
99201h34'03''CACHERAT ThierryV1MPass Running
99301h34'06''GORECKI SophieSEF
99401h34'07''D'HALLUIN ChantalV3FPhilippides Templeuve
99501h34'08''VANVINCQ ClementSEM
99601h34'11''MONTAIGNE Rene jeanV3M
99701h34'12''FIORINE AlainV2MAsso Cpam Flandres
99801h34'20''DETEVE ThierryV2M
99901h34'20''MASSON GuillaumeV1MFrjep Steenbecque
100001h34'21''LEMPIERE MarcelleV2F
100101h34'22''VERVOORT VirginieSEF
100201h34'32''LEBLAN AlexandreSEMFleurbaix J'y Cours
100301h34'36''SCHREVEL ValerieV1F
100401h34'36''ISIDOR CamilleSEF
100501h34'37''PARDINI HerveV2M
100601h34'38''PARDINI AurelieSEF
100701h35'10''FARDEL CecileSEF
100801h35'11''GINGEMBRE SebastienSEM
100901h35'15''LACHERIE RemiSEM
101001h35'22''LECLERCQ Jean-claudeV1M
101101h35'24''BUSIERE ThierryV2M
101201h35'29''CUVELIER GaelleSEF
101301h35'30''JELOSSE GeoffroyV1M
101401h35'38''BELY GilbertV3M
101501h35'48''ROUSERE FredericSEMAgora
101601h35'54''ALLART MathieuSEM
101701h36'25''WYPYCH IsabelleV2FFaw
101801h36'27''DAMIENS JulienSEM
101901h36'32''CHAMPION PaulineSEF
102001h36'45''BARTOLONE LudivineSEF
102101h36'46''CHOLET SeverineV1F
102201h37'02''WAULTRE ClaudieSEF
102301h37'02''GOETHALS ChristelleV1F
102401h37'21''DAVID EricV1M
102501h37'48''CAZIER AnneV2F
102601h37'50''BUSIERE RegineV1F
102701h37'50''SERRET PascalV2M
102801h38'18''HUGO AlainV3MCourir Canton De Cassel
102901h38'26''BARBRY VirginieSEF
103001h38'33''TENZA NathalieV2FCacb
103101h38'41''HENNION ThomasSEM
103201h38'43''REYNAERT - FLAHAUW MartineV2FUs Leffrinckoucke
103301h38'43''SIBI NgaV2FUs Leffrinckoucke
103401h38'49''MERLIN LyndaSEF
103501h38'52''SERGEANT MathieuSEM
103601h38'54''VANDEWINKELE BertrandV2M
103701h38'56''QUESTE AlainV1M
103801h39'00''WYNDELS SebastienSEMRando Calh Jogging
103901h39'38''THOMA EricV2MCourir Au Mont Des Cats
104001h39'42''MALATERRE GillesV3M
104101h39'48''MIRABEL AxelleV1F
104201h39'56''LEBRUN PatrickV3MCalh Herlies
104301h39'58''FOVET FannySEF
104401h39'59''LECLERCQ SylvianeV1F
104501h40'02''BARBE FredericV2MCacb
104601h40'20''AVET PascalV1M
104701h41'14''CALCOEN ThomasV1M
104801h41'31''SOUCHET FlorenceV1F
104901h41'33''SOUCHET ChristopheV1M
105001h41'54''LANDREA LaurentSEM
105101h42'07''COUSIN CatherineV1F
105201h42'18''CABROL IsabelleV2F
105301h42'21''BELLIARD FranckV1MFer
105401h42'24''ASSER MickaelSEMFer
105501h42'46''POUCHELLE BeatriceV1F
105601h42'48''LEFEBVRE ChloeSEF
105701h43'03''BELLET RolandV3M
105801h43'18''MEIRHAEGHE JulienSEM
105901h43'24''LENNE MarineSEFFleurbaix J'y Cours
106001h43'31''GRAVEROL IsabelleV2F
106101h44'00''VANEXE LaurentV1MRunao
106201h44'02''VANEXE ChristineV1FRunao
106301h44'24''CRUZ JulieSEF
106401h44'38''ASSER PascalineSEF
106501h44'49''CALCOEN AudreyV1F
106601h44'52''MOUTON FannySEF
106701h45'42''BOUCHER LaurieSEFLes Dunes De L' Espoir
106801h45'48''BOUCHEZ AlexisSEMLes Dunes De L' Espoir
106901h46'00''HANNOTEL NathalieV1FLes Dunes De L' Espoir
107001h46'04''CAMPAGNE SylvieV1FLes Dunes De L' Espoir
107101h46'05''LIOTARD LaurentV1MLes Dunes De L' Espoir
107201h46'05''PIERLAY OlivierV1MLes Dunes De L' Espoir
107301h46'10''WULLENS FlorenceV1F
107401h46'13''BLARY CelineSEFLes Dunes De L' Espoir
107501h46'13''VERSCHEURE ElodieSEFLes Dunes De L' Espoir
107601h46'13''DEBERDT ChristineV3FLes Dunes De L' Espoir
107701h46'14''LAWNICZAK ReneV2MLes Dunes De L' Espoir
107801h46'16''LAVOGIEZ CedricSEMLes Dunes De L' Espoir
107901h46'17''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLes Dunes De L' Espoir
108001h46'18''DEBERDT ChristianV3MLes Dunes De L' Espoir
108101h46'18''KOSTKA PascalV2MLes Dunes De L' Espoir
108201h46'22''SLAMBROUCK EdithV2F59270
108301h46'26''DUBOIS ChristopheV1M
108401h46'26''TELLIER ManonSEF
108501h46'27''QUIVRON SandraSEF
108601h47'54''VERGNIEZ GabrielV2MAsud Jogging
108701h48'40''ROUSSEL MagalieV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
108801h48'42''BAYART KarineSEF
108901h49'03''GAESTEL OlivierSEM
109001h49'04''GOINCOURT RolandV1MLes Dunes De L' Espoir
109101h49'09''MOISSET AntoineSEM
109201h49'15''SULTANA Pierre-alainV2M
109301h49'16''SULTANA NadineV2F
109401h49'51''BLERVAQUE Thomas (Hon)SEM
109501h49'54''BLERVAQUE Charlotte (Hon)SEF
109601h50'07''EVRARD FrancoiseV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
109701h50'13''HAMY DanieleV1F
109801h50'39''FRANCOIS OceaneSEF
109901h50'44''CARLU SeverineSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
110001h51'50''BELLET AnaV2F
110101h53'44''CARDINALI IsabelleV1F
110202h00'31''SAUTIERE AndreV4MOlympique Grande-synthe Athlet
110302h00'31''MAHIEUX MaryseV2F
110402h01'45''DEKERVEL CaroleV2FCourir Au Mont Des Cats
110502h01'55''WULLENS RegisV1MCourir Au Mont Des Cats
110602h02'24''SALENCE YvesV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !