Classement de Trail Rochois - 18 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Rochois - 18 km du 27/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'32''MOISSONNIER MickaëlSEMTEAM SPODE
201h07'17''LAGOUTTE DamienSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
301h09'42''SAHOULI HaceneV1MLYON ATHLE
401h10'14''LAURENT MAXSEM
501h10'38''VEYET DidierSEMARTAS
601h12'28''PERROT FlorentSEMASVEL
701h12'57''ECHARDOUR LOICSEMVEV TRI
801h13'07''THOLLON DIDIERV2MASVF ATHLE
901h13'16''QUENIN StephaneV2M
1001h13'27''MICHON ChristopheV1MMACH TRIATHLON
1101h14'42''COOREN JeromeSEMARSL
1201h14'53''GUILLAUD SébastienV1M
1301h15'16''MERCIER ChristopheSEM
1401h15'57''MEUNIER ClémentSEMASVEL
1501h17'00''GAILHOT JonathanSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
1601h17'25''FERRIER GuillaumeSEMD.M.A.
1701h17'42''CHARPENTIER JacquesV3MASC MIONNAY
1801h18'08''MAESTRO JulienSEM
1901h18'13''BLAIVE Jules-GaryESM
2001h18'36''ROLLAND StéphaneSEMVC ST QUENTIN FALLAVIER
2101h19'37''BOUGUESSA SaïdV1MASVEL
2201h19'40''LE DERFF CyrilSEMAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
2301h20'13''BERTHIER Jean MichelV1MCHEZ MOI
2401h21'05''DI DOMIZIO PASCALV3M
2501h21'07''MARTIN SophieSEFTEAM SPODE
2601h21'46''LESAGE PhilippeV2M
2701h22'01''IBENKHIRANE MohamedV1MASVEL
2801h22'10''LIMONE PhilippeV2MDU SUZON À LA VARÈZE
2901h22'45''MOREL LaurentV1MNATU'RUN & BIKE
3001h23'14''THERON ClémentSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
3101h23'14''JACQUIER RomainSEM
3201h23'24''TREVISOL JeromeSEM
3301h23'26''MESSAOUADI LyesseV1MDAM
3401h23'49''VIGNAT PhilippeV2M
3501h24'03''MARTIN BasilSEM
3601h24'08''MENTION PatrickV1MDU SUZON A LA VAREZE
3701h24'48''GUIN LudovicSEM
3801h25'08''GAGET RaphaelSEMVALLON DE LA TOUR TRIATHLON
3901h25'18''LANFRAY ChristopheV1MLES FOULEES DU PAS'SAGE
4001h25'21''PEREIRA PaulV1MRENAULT TRUCKS
4101h25'39''COMBEROUSSE RemiSEM
4201h25'59''COLLET BEILLON AnthonySEMballon de la tour
4301h26'11''FALCONNIER JérémySEMCLUB DU SUZON A LA VAREZE
4401h26'15''MINASSIAN LaurentV1MRANDO NATURE
4501h26'16''BERTINCOURT ChristianV2MFOULEES DE BEAUREGARD
4601h26'16''COLOMB BertrandSEMESL PIERRE BENITE
4701h26'30''PRADIER MichelV2M
4801h26'47''MOISSONNIER LaurentV1M
4901h26'55''SAVERYS PascalV1M
5001h26'59''ANNEQUIN Jean PhilippeV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
5101h27'04''PRAVAYON RENAUDV1M
5201h27'04''MILLION DANIELV1M
5301h27'09''FONTANEL CEDRICV1M
5401h27'23''ANTOINE RAPHAELV1MTRI ALP MOIRANS
5501h27'32''GIROUD FrédéricV1M
5601h27'40''ROUSSEL PAULINEESFTDR BOURGOIN
5701h27'46''CHAVANON DAVIDV1M
5801h27'57''PETIT LydiaV2FTEAM SPODE
5901h28'23''MÉHU Jean BaptisteSEM
6001h28'27''FERRARD Jean RichardV1MLES FOULÉES DU PAS'SAGE
6101h29'03''CELLIER AdrienSEMFOULEES DE BEAUREGARD
6201h29'05''HUTIN OlivierV1M
6301h29'12''GONIN MAXIMESEM
6401h29'14''AUGER LaurenceV1FLES FOULEES DU PASSAGE
6501h29'49''CLAVEL BrunoV1M
6601h29'54''MAUDUIT ThierryV1M
6701h29'56''LABONNE EDITHV1F
6801h30'24''FROUIN JoelV1MKIROUROUNET
6901h30'24''CHAUFOUR PierreV1MRENAULT TRUCKS
7001h30'28''NAUDET SylvainSEM
7101h30'31''VOLGRINGER FlorentSEM
7201h30'34''MOIROUD XavierSEMSPIGRAPH
7301h30'35''CREBIER PatrickV1MLES FOULEES DU PASSAGE
7401h30'36''DUHAMEL MarcV1MCAV COURIR À VILLEMOIRIEU
7501h30'40''LONGIN FRANCKSEM
7601h30'46''GAILHOT ChristianV2M
7701h31'14''CUOQ PatriceV1MCS BOURGOIN JALLIEU
7801h31'15''BESCH CHRISTOPHEV1M
7901h31'16''DEVRED BenjaminSEMESL BRON
8001h31'34''PRADEL CamilleSEM
8101h31'53''LOVERY ClémentSEM
8201h32'13''GUAY OlivierV1MFOULEES DE BEAUREGARD
8301h32'13''BARRAT RaphaëlSEMFOULEES DE BEAUREGARD
8401h32'47''RICHARD FranckV1M
8501h32'48''BUZZI DANIELV2M
8601h32'49''BOTTE FrançoisV1M
8701h32'50''DURAND PHILIPPESEM
8801h32'54''THEBAULT PatrickV1M
8901h32'57''OSMANI MohamedV1M
9001h33'01''LEMONNIER ChristopheV1M
9101h33'08''SEROUR DavidSEM
9201h33'09''ANGLADE DavidV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
9301h33'13''ROUCHIER PatrickV1M
9401h33'23''BLANCHIN LionelV1M
9501h33'24''T'JAMPENS NicolasV1M
9601h33'25''TORRES EmmanuelV1M
9701h33'33''MONTAGNON SamuelV1MRENAULT TRUCKS
9801h33'41''MOUSSIER AlainV1M
9901h33'41''OLAGNON EricSEMCLUB ALPIN ST GEORGES
10001h33'48''VIGNE StephaneV1M
10101h33'56''PRETTO Pierre OlivierV1M
10201h34'00''FORTUNE CyrilleSEM
10301h34'10''LEON ColetteV3FCOURIR A SALAISE
10401h34'16''BARTH AmalricV1M
10501h34'23''MARTINOD JacquesV3MAS RUY
10601h34'24''PORTIER THIBAULTSEM
10701h34'40''ROUX MichelV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
10801h34'48''BESSON Jean-PierreV3MRACING CLUB HT JURA MOREZ
10901h34'52''ROBIN FlorenceV1FRANDO NATURE
11001h34'55''CLOTTES PierreV1M
11101h34'57''GOUBET SylvainV1M
11201h35'47''CHAZAL ArnaudSEM
11301h35'47''VIRETON FlorentSEM
11401h35'54''VIALLE NicolasSEM
11501h36'01''POULET JeremiSEM
11601h36'16''HUGUET EtienneSEM
11701h36'31''COLLINSE FabriceV1M
11801h36'32''JANUSZEK LéonV2MAS RANDONNEUR RUY
11901h36'38''GOUTAGNY SébastienSEM
12001h36'44''PETIOT AlexandreSEM
12101h36'46''CUENOT ERICV2MRUY
12201h36'49''DELCROIX MARCSEM
12301h36'52''MAGAUD ChristopheV1M1974
12401h36'55''PERISSE PhilippeV1M
12501h36'57''PIERRET CorinneV1F
12601h37'01''BORGHI NadineSEFOZON COURIR
12701h37'09''BERAUD MurielleV1FOZON COURIR
12801h37'16''SCHMITT StéphaneV1M
12901h37'27''PONTONE EstelleV1FCS BOURGOIN JALLIEU
13001h37'29''TOUZIN ThomasSEM
13101h37'32''LEGROS MickaelV1M
13201h37'38''BRISON ANTOINESEMCLUB DU SUZON A LA VAREZE
13301h37'46''CHAROUD EmmanuelV1M
13401h37'47''CHAPOT HerveV1M
13501h37'52''DURAND ThierryV2MFOULEES DE BEAUREGARD
13601h37'52''BERTHOUZE MICKAELESM
13701h38'02''PAROLA FrançoisSEM
13801h38'09''BIJOUX JosephV3M
13901h38'12''MATHAN BrunoV1MCSBJ ATHLETISME
14001h38'16''BOUVIER CHRISTINEV1F
14101h38'17''GUINODEAU FrederikV1MRILLIEUX TRIATHLON
14201h38'18''GIUSTI EricV1M
14301h38'19''LOISIR Hors ClassemeM
14401h38'31''TERRY JEROMESEM
14501h38'31''PETRUS LaurentV1MTREPT
14601h38'41''RACINEUX ThérèseV1F
14701h38'46''SALINGUE ChristopheV1M
14801h39'04''GIRIN StéphaneV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
14901h39'04''MORRETTON DavidSEM
15001h39'18''MAGNE NicolasSEMCLUB DU SUZON A LA VAREZE
15101h39'19''LETARD StéphaneV1M
15201h39'21''CAFFIER THIERRYV2M
15301h39'32''GIAIOURAS LaurentSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
15401h39'33''CARBONNAUX GerardV2M
15501h39'38''DE SA JoseV1MAS RANDONNEUR RUY
15601h39'49''DEVILLE PASCALV2M
15701h40'13''LEGER HuguesSEM
15801h40'22''GOURMANEL LaurentV1M
15901h40'24''GUIGAL THIERRYV2MCLUB DU SUZON A LA VAREZE
16001h40'28''BOITEUX LionelV1M
16101h40'31''CHARRETON RégisV2MCE NEMERA
16201h40'31''STRASSER DENISV2M
16301h40'31''GUILLAUD Anne-SophieV1FAS RANDONNEURS RUY
16401h40'40''AUBERGER CyrilleV1M
16501h40'45''FAURE EricV1MUAC MORESTEL
16601h40'45''QUERLIOZ LaurentV1MCLUB DU SUZON A LA VAREZE
16701h40'53''SHAW KenV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
16801h40'55''VARIEL FLORIANSEM
16901h40'56''BROIZAT NicolasV1M
17001h40'56''NAULEAU PhilippeSEMTEAM SPODE
17101h40'57''CASAGRANDE PaulineSEFTEAM SPODE
17201h40'57''SORDELLO JeromeSEMPASS RUNNING
17301h41'23''AUDOUX GrégorySEM
17401h41'25''BEAUCHEMIN LoïcSEMFOULEES DE BEAUREGARD
17501h41'29''BASTIEN XavierV2MALCO
17601h41'42''BOUQUET NathalieSEFTREPT
17701h41'47''PAOUR OLIVIERV2M
17801h41'50''RENAUD SamuelV1M
17901h41'50''CLAVEL VeroniqueSEF
18001h41'55''AUTEXIER MaximeSEM
18101h42'10''ANTOINE DenisV1M
18201h42'15''BORDEL SylvieV2F
18301h42'16''DURAND VictorSEMLes Foulées de Beauregard
18401h42'20''CHACATON MarcelSEM
18501h42'41''FRANCAIS PatrickV1M
18601h42'42''KHAYAT AlainV2MFOULEES DE BEAUREGARD
18701h42'47''BERNIER CedricSEM
18801h42'49''BERRIER LaurentV1M
18901h42'51''DUCHAMPT SylvainSEM
19001h42'52''PALLÉ FranckV2MRANDO NATURE
19101h42'53''ESCOT NicolasV1M
19201h42'58''REGUDY FabienV1Mcsbj
19301h43'00''FRASSA StefaneSEM
19401h43'01''GRACIA PacoV2M
19501h43'02''JOLY RICHARDV2MCOURIR A ST ALBAN
19601h43'02''PAYRE ROGERV1MCOURIR A ST ALBAN
19701h43'07''MINASSIAN AngéliqueV1FRANDO NATURE
19801h43'08''FRAY EricV1M
19901h43'12''AVEROUS GeraldV1M
20001h43'18''LAVAUX PierreSEM
20101h43'19''RIONDET NicolasV1MLES BRISEURS DE MONTAGNE
20201h43'23''AUTEXIER ALEXANDRESEM
20301h43'27''BOISSERENQ LaurentV1M
20401h43'30''HYVER CORALIESEF
20501h43'38''FERREIRA PatriceV2M
20601h43'39''PARRA PatrickV2M
20701h43'54''SARZIER IsabelleSEF
20801h43'55''HYVER ClaudineV2FCSBJ
20901h44'09''FRIZON GeorgesV3MCS BOURGOIN JALLIEU
21001h44'18''BERTHELOT ERICV2M
21101h44'19''BUJALDON SébastienSEM
21201h44'36''FONTAINE OlivierV1M
21301h44'37''COSSIN MarionSEF
21401h44'56''MONIN LucV1M
21501h44'56''VAGNON StephaneV1M
21601h44'58''BUISSON ChristopheSEM
21701h45'07''DUCHAMP RaymondV3M
21801h45'07''LAFAURY NicolasSEM
21901h45'18''WISPELAERE LorianeSEF
22001h45'23''JACQUEMIER FabienSEM
22101h45'24''LAVEUR JeromeV1M
22201h45'40''MERLIN FredericV1Mcourir à villemoirieu
22301h45'47''FAITOUT EricV1MTEAM RAIDLIGHT
22401h45'49''BERNARD BenjaminSEM
22501h46'01''SUDRE JulesJUMRITANOS
22601h46'12''TANDETNIK EliseSEF
22701h46'13''BRISE ReneV3M
22801h46'19''MARSEILLE AURELIAV1FCSBJ
22901h46'20''BISCA PaoloV2MCS BOURGOIN JALLIEU
23001h46'34''MARGIER CélineV1FAFA FEYZIN
23101h46'34''PAMART LaurentV1M
23201h46'45''MAGUET MorganeSEFDU SUZON A LA VAREZE
23301h46'54''PIDOUX CyrilSEM
23401h46'57''BOUTONNET-DEBLY FabienneSEFFOULEES DE BEAUREGARD
23501h46'58''SUDRE MaverickSEMRITANOS
23601h46'58''BARNIER MaelSEMRITANOS
23701h47'00''BOUTEILLER LionelV1MRENAULT TRUCKS
23801h47'05''TROMEUR PatrickV3MCS BOURGOIN JALLIEU
23901h47'10''HENRION XAVIERV2M
24001h47'13''BILLET JérômeSEMTEAM TRAIL TREPT
24101h47'14''GERVAIS BrunoV2M
24201h47'15''CICERON GabrielV3MUS BONNEFAMILLE
24301h47'27''LOISIR Hors ClassemeM
24401h47'41''PEZET DominiqueV3MCSBJ
24501h47'59''CHAROLLAIS AymericSEM
24601h48'11''BROUAT Anne SeverineV1FOZON COURIR
24701h48'27''MARCZYK MARLENASEF
24801h48'38''BLOQUET TonyV1M
24901h48'38''SIMON GeorgesV3MUS BONNEFAMILLE
25001h48'45''LE STRAT MagaliV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
25101h48'46''CECH RobertV3Mcourir à villemoirieu
25201h49'03''BAUDRENGHIEN ClaudeV1M
25301h49'06''COUSTOURIER FranckV1MAREVA LYON
25401h49'06''CADO Jean-YvesV2M
25501h49'24''PLAISIN J.F.V2M
25601h49'31''PIRAUDON PatriciaSEFAS RANDONNEUR RUY
25701h49'38''CHAMPIER ChristopheV1M
25801h49'49''LACROIX PatriceV1M
25901h49'57''DE MARCO VincentSEMCAF ST GEORGES
26001h49'59''CLEYET-MARREL YvanV1M
26101h50'08''KOCH NATHALIESEF
26201h50'28''MORIZOT SylvainV1M
26301h50'30''MINSAC CatherineV1F
26401h50'56''NICAISE VeroniqueV1F
26501h51'01''DUCHENAUD-GINET RobertV2MAS CALOR COURSE
26601h51'21''MARTEL OlivierV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
26701h51'22''JOURDAN CyrilESM
26801h51'31''GRECO AlainV3M
26901h51'34''LALLEMENT SamuelV1M
27001h51'35''COMELLI SuzanneV2F
27101h51'44''MONTEIRO AnnabelleSEF
27201h52'41''CHEVROT SandrineSEF
27301h52'49''LOISIR Hors ClassemeM
27401h52'54''FRAYSSE PASCALSEM
27501h53'09''BRUNO Jean-MarcV1M
27601h53'10''DELEAGE ValérieV1FCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
27701h53'11''LANOOTE DenisV2MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
27801h53'20''NEULAT MagaliSEF
27901h53'24''MURGUES GérardV3MFOULEES DE BEAUREGARD
28001h53'31''GONTARD AlainSEM
28101h53'46''DEVRED PhilippeV2M
28201h54'24''MANAKLI SerdarV1M
28301h54'25''MARTIN YanisV1M
28401h54'39''MOSER FannieSEF
28501h55'01''GARCIA YvesV3MUS BONNEFAMILLE
28601h56'00''BEJUIT IsabelleV1F
28701h56'02''ROBERT CELINESEF
28801h56'28''BALAY VincentV1MMACH TRIATHLON
28901h56'39''PERILHON LaurentV1M
29001h56'44''NIER SophieSEF
29101h56'46''BESSON Anne-ClaireSEF
29201h56'54''RABATEL AlexandraV1F
29301h57'11''SILVAIN IsabelleV1F
29401h57'27''BILLARD NicolasV1M
29501h57'44''BOULART DANIELV4M
29601h58'40''AUGIZEAU EvelyneV2F
29701h59'11''BERGER MYRIAMV1FRUY
29801h59'40''CHAVILLON BenoitSEM
29901h59'48''CALLIGARO RoselyneV2FRANDO NATURE
30001h59'56''BERENGUER ClaudeV4MUS BONNEFAMILLE
30102h00'14''JÉGOUREL MarionSEF
30202h00'14''BRUNET AlainV2MAS RANDONNEURS RUY
30302h00'29''HERNVANN MarylèneV2FCOURIR A ST ALBAN
30402h00'46''ICARD LUDOVICV1M
30502h00'57''POTIER ChristineV1F
30602h00'58''BARDOT MarilyneV1FMARATHON AMBÉRIEU
30702h01'08''BRAULT MathildeSEF
30802h02'13''ROSILLO PascalV1M
30902h02'16''CHATAIN CyrilV1M
31002h02'16''CHATAIN RaphaelSEM
31102h02'41''PIRON LUCV1M
31202h03'01''BRAHMI LaurenceV1FLÉO LAGRANGE VIENNE
31302h03'01''BRAHMI AïssaV1M
31402h03'02''LACROIX BrigitteV1F
31502h03'19''LACROIX MarianneESF
31602h04'08''MOIGNE MichelV4M
31702h04'53''PASEK ChristianV1MRANDO NATURE VILLETTE
31802h06'21''PLANES SophieSEFTREPT
31902h07'01''PELISSIER YannickSEM
32002h07'02''CERVANTES MORALE Jean PhilippeSEM
32102h07'15''MANGOU JEAN MARIEV3M
32202h07'41''BRULAS GeorgesV3MTEAM SPODE
32302h09'22''MOLLARD MichaelSEM
32402h10'53''GOUX StéphaneV1MTREPT
32502h11'19''THOLLIN GeorgesV3M
32602h11'39''BELONY LaurentSEM
32702h11'47''ARMANET LaurenceV1F
32802h13'45''GROUSSON StephanieV1M
32902h13'46''ROHI CecileV1F
33002h16'28''GAUTHIER FlorentV1M
33102h22'11''PEREIRA Jean MarcSEM
33202h22'26''FRUGIER NathalieV1F
33302h22'27''DEJOUX ValérieV1F
33402h22'27''BONNARD DominiqueV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !