Classement de Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul du 20/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'17''KIPTUM James barmasaiSEM
201h09'40''PRUVOT YohannSEMAs Marck
301h12'49''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
401h15'46''ROUSSEAUX ThomasSEM
501h16'05''DEJAGHER SylvainSEMFleurbaix J'y Cours
601h16'52''OTERO Gladys keburoSEF
701h17'21''HUCHETTE DavidSEMUs Marquette
801h17'26''CASSEZ RemySEMTeam Rrm Annezin
901h17'27''GOSSET JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1001h17'35''GUILBERT HerveV2MRc Arras
1101h17'40''GOMES ManuelV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
1201h18'14''CALVARIO BenjaminSEM
1301h18'15''PETIT AntoineSEM
1401h18'51''GHESQUIERE AlainV2MAthle Halluin-val-de-lys
1501h19'05''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
1601h19'13''SCIEUR FrancisV2M
1701h19'23''LOYEZ FleurySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1801h19'32''DAILLY RemySEM
1901h19'34''CANAVATE NicolasSEMUs Marquette
2001h19'41''LEFEBVRE RudyV1MUs Marquette
2101h19'41''BRUNELLE FreddyV1M
2201h19'47''HINGRAND EdvaSEMLille Metropole Athletisme
2301h20'20''DIEUDONNE MickaelV1MCpss Carvin
2401h20'34''SADOINE FredericSEMUs Tourcoing
2501h20'36''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
2601h21'11''SLAZOWSKI BenoitSEM
2701h21'29''DAMI NordineV1M
2801h21'35''BLAIRY RolandSEM
2901h21'36''BLONDEAU FrancisV1MDouai-sin A
3001h21'44''DELAGE Jean francoisV2M
3101h21'57''FAVIER DominiqueV2M
3201h22'26''AIT RAHAL AbdallaSEM
3301h22'28''FRANQUET Anne-charlotteSEFOsm Lomme Athletisme
3401h22'31''OUALI HayetSEM
3501h22'33''BAUDRIN ThomasSEMUs Valenciennes Athletisme
3601h22'34''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
3701h22'34''BUISSON DominiqueV1M
3801h22'42''CHEBOI Gladys jerudoSEF
3901h22'44''ABDELLIOUA MadjidSEM
4001h23'05''OUKAID FaridV1MLille Metropole Athletisme
4101h23'05''MANGEZ ArnaudV1MUs Tourcoing
4201h23'25''ALLARD BrunoV1MAthle Halluin-val-de-lys
4301h23'42''LE CORNEC LoicSEM
4401h23'46''ROKIA ValeryV1MAc Villeneuve D'ascq
4501h23'57''LAOUER AmarV1MEs Arques
4601h23'58''MANEAU CyrilleV1M
4701h24'09''DUBACQ PhilippeV1MAc Wambrechies
4801h24'18''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras
4901h24'23''DIERS WilliamV1MConseil Dept 59
5001h24'26''EL FATOUHI HamidV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
5101h24'31''BORGS MichelV2MRfc Liege
5201h24'41''DELASSUS FrancisV1M
5301h25'13''AOUSTIN CedricSEMRte
5401h25'30''MASSART JoffreyV1M
5501h25'32''HARLY VictorSEM
5601h25'32''DACHEVILLE NicolasSEM
5701h25'39''COORNAERT SebastienSEM
5801h25'48''WAILLY SimonSEMUs Marquette
5901h25'51''ATADEGNON DavidV1MRc Arras
6001h25'51''DUCATEZ ChristopheSEMArtois Athletisme
6101h25'52''DRUESNES BrunoV1M
6201h26'00''DEBOUDT VincentSEMConseil Dept 59
6301h26'04''BAILLEUL FranckV1M
6401h26'09''LERAILLEZ CedricV1M
6501h26'12''DUTHILLEUL DimitriSEM
6601h26'14''TIGROUDJA AmarV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
6701h26'16''DUHAMEL AlexandreSEM
6801h26'24''VILVANDRE JulienSEM
6901h26'24''LOSSOUARN AdrienSEM
7001h26'35''LAZENNEC MarcV1M
7101h26'41''GAVROIS FranckV2M
7201h26'44''WISSOCQUE LudivineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7301h26'44''AUCOUTURIER JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7401h26'45''VIEZ CedrickV1M
7501h26'47''HERMANT ChristopheV1MUs Marquette
7601h26'47''BERTHELOT SebastienSEMFleurbaix J'y Cours
7701h27'07''LESOIN FredericSEM
7801h27'13''MEZIERE SergeV2MLille Metropole Athletisme
7901h27'15''FRULEUX Jean marcV2MFleurbaix J'y Cours
8001h27'16''PARIS MickaelV1MAc Cambrai
8101h27'26''KRONUS JoelV2M
8201h27'33''HONVAULT EmmanuelSEM
8301h27'36''VASSEUR LoicV1MEs Arques
8401h27'39''VANOVERTVELD PascalV2M
8501h27'44''RICHARD DanielV3M
8601h27'53''HERMAN AntoineSEM
8701h27'55''SALMON MathieuV1M
8801h28'00''VANHEE CyrilV1M
8901h28'01''BISIAUX LionelV1MEts Mondelez Carambar
9001h28'04''LEFEBVRE JulienSEM
9101h28'10''BROVIDA MaximeSEM
9201h28'11''BAUDEL PierreV2M
9301h28'14''FAVEREAUX FrancisV1MHalluin Triathlon
9401h28'15''THEERLYNCK HerveSEM
9501h28'17''BOURDY ChristopheV1M
9601h28'18''DEWOLF FabriceV2M
9701h28'22''DELAMARRE BenoitSEMClll Armentieres
9801h28'28''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
9901h28'28''IDZIAK FlorianSEMUs Marquette
10001h28'37''SOUVERAIN VincentV1MClll Armentieres
10101h28'44''MERLIN JeremyV1MCgl
10201h28'46''VERMEULEN DavidSEM
10301h28'51''DELAHOUTRE GregoryV1M
10401h28'52''LIPKA XavierSEMUs Marquette
10501h28'56''COSSET RaphaelSEMLille Metropole Athletisme
10601h29'03''PRUVOST DidierV2MEs Arques
10701h29'04''NORTIER ThierryV1MLesaffre
10801h29'04''DECRU CorinneV1FUs Marquette
10901h29'06''DEMON LoicV1M
11001h29'08''VALENTE Jose-davidSEM
11101h29'09''GOULOIS Pierre-damienSEMLesaffre
11201h29'17''DEGROOTE YannickV1M
11301h29'21''LOYER VincentESM
11401h29'23''KAPRAL BastienSEM
11501h29'26''VIGOGNE SebastienSEM
11601h29'31''BULTE ClementSEM
11701h29'32''BODART Jean-francoisV1M
11801h29'33''LECLERCQ GhislainV1M
11901h29'35''RYZEK StephaneV1M
12001h29'36''DABLEMENT PascalSEMPolice Nationale
12101h29'51''TANT CoralineSEF
12201h29'54''VENANT ChristopheV1M
12301h29'58''DAEL MichelV2MUs Marquette
12401h29'59''CAZIER FlorentSEM
12501h30'06''BONNINGUES FredericSEMPass'running
12601h30'11''DUBOIS GregorySEMTc Andresy
12701h30'15''DURIEZ GaetanSEM
12801h30'21''LEVRAGUE BenjaminSEM
12901h30'26''PLATEL ChristopheV1MDouai-sin A
13001h30'26''CARRE OlivierV1MDouai-sin A
13101h30'41''DREZET CorentinESM
13201h30'55''NICOLAS RobinSEM
13301h30'55''DE REVIERE BenoitSEM
13401h30'57''KHOUALED DavidV1M
13501h30'58''DELECOURT AlainV1M
13601h30'59''POIRE OlivierV1MPicoloruns
13701h30'59''FERRAND Pierre-lucSEM
13801h30'59''DERICAULT AnneSEF
13901h31'00''MILLECAMPS MickaelSEM
14001h31'06''MABCHOUR RedouaneSEM
14101h31'08''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
14201h31'14''LOUBERT RichardV1M
14301h31'17''CASTEL Jean-denisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
14401h31'17''DELAHAYE Jean-michelV2MNouveau St Amand Etudiant Club
14501h31'25''KELLER XavierV1MConseil Dept 59
14601h31'26''RICOUL YannickSEMLesaffre
14701h31'28''LOUVEAU LudovicSEM
14801h31'28''HANNEBICQ DenisV1M
14901h31'31''OLLIVIER AnaisESFAc Wambrechies
15001h31'35''VANHAECKE OlivierV1M
15101h31'36''ANOT NicolasSEMLys Calais Triathlon
15201h31'38''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
15301h31'46''ALLART MathieuSEMFree Runners Le Club
15401h31'53''GUILBERT ArnaudSEM
15501h32'01''LATREILLE MichaelV1M
15601h32'05''DESRUMEAUX AdrienSEM
15701h32'07''SPRIET PierreESM
15801h32'13''GARCIA GabrielV1MLille Triathlon
15901h32'14''DUJARDIN CyrilSEM
16001h32'15''DJEDA HerveV2M
16101h32'19''DELANNOY GuillaumeSEMLille Metropole Athletisme
16201h32'24''LOTE MickaelSEM
16301h32'25''BLAECKE AurelienSEM
16401h32'28''RAMACHER ChristophSEM
16501h32'29''FRIENCK NicolasV1MRavensberg
16601h32'31''GIRAUD Jean michelV1MMons Triathlon
16701h32'32''GARNIER LaurentSEM
16801h32'32''COLAS PascalV2MUs Marquette
16901h32'38''LEFER LudovicSEMCo Trith
17001h32'40''CHALAVON EricV1M
17101h32'40''MICHEAUX ClaireSEFLesaffre
17201h32'41''BAL NicolasSEM
17301h32'42''GRUMIAUX PierreV2M
17401h32'54''REMIGNON PhilippeV2M
17501h33'02''BUCHDAHL RemiSEMVa Triathlon
17601h33'10''HARDY AntoineSEMEs Arques
17701h33'10''LEPLAT Pierre-alexisSEM
17801h33'13''MIXE PhilippeV3M
17901h33'15''BRECHIGNAC AntoineV1M
18001h33'17''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
18101h33'17''TIBERGHIEN MatthieuSEM
18201h33'32''BERNEAUX Jean marcSEMCourir Ensemble Sncf
18301h33'33''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble Sncf
18401h33'34''DESMET AnthonyV1M
18501h33'36''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running And Walking
18601h33'42''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
18701h33'50''DOSSARD 547SEM
18801h33'57''DZIWICKI MichelSEM
18901h33'57''RIBAUCOURT AliceSEF
19001h33'58''BOCQUET FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
19101h34'08''ALFONSETTI TulioV1M
19201h34'09''DUMONT FabriceV1MAc Cambrai
19301h34'10''BERNARD AndreV1M
19401h34'12''DUHOO VianneySEM
19501h34'16''PROUMEN LaurentV1M
19601h34'18''LAMBRECHTS Patrice charefSEM
19701h34'19''WAGRET RegisV1M
19801h34'21''RAMOS MichelV1M
19901h34'24''PLANCQ DavidSEM
20001h34'25''LEMAIRE DamienSEM
20101h34'25''LAMBERT FrancisV2M
20201h34'26''REBENA Jean-francoisV2MEs Arques
20301h34'28''VAILLANT FrancoisESM
20401h34'29''DUBAR Edouard nicolasV2MUs Tourcoing
20501h34'33''AGNERAY MatthieuSEM
20601h34'36''DESCAMPS XavierV1M
20701h34'42''LAIDEZ StephaneV1MUs Marquette
20801h34'49''KUHN GeraldineSEFLesaffre
20901h34'51''SCALBERT Xavier-alexandreV1M
21001h34'52''DE ALMEIDA CarlosV1M
21101h34'54''KREMER BertrandSEM
21201h34'56''LENGLET NicolasV1M
21301h34'59''CLER FrancoisV1M
21401h35'05''MEIGNEUX MarcSEM
21501h35'07''DUFLOT GregorySEM
21601h35'08''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
21701h35'09''DELEAU SimonESM
21801h35'10''BAIDER YannSEM
21901h35'14''CRESPIN CelineSEF
22001h35'19''OUALI AliV1MFa Wasquehal
22101h35'23''PAUL ValentinESM
22201h35'27''BEKAERT NicolasV1M
22301h35'33''OBERT ThierryV2M
22401h35'34''DELEPOULLE AlexisV1MRabot Dutilleul Invest.
22501h35'35''PINOIT YannickV1M
22601h35'41''DUMORTIER ChristopheV1M
22701h35'43''MARTEEL KevinSEM
22801h35'48''BERNARD EmmanuelV1M
22901h35'48''DUMORTIER DavidSEM
23001h35'49''POISSONNIER GabrielV1M
23101h35'51''DELIESSCHE YannickSEM
23201h35'51''LORTHIOIS OlivierV1M
23301h35'52''SAINT MACHIN PhilippeV1MEts Promod
23401h35'52''MOTTE RemiESM
23501h35'58''PICQUART NicolasV1MEs Arques
23601h36'00''VAN POUCKE LilianSEM
23701h36'00''DEPREZ OlivierSEMRonchin Athletic Club
23801h36'00''VANBELLE NicolasSEMLesaffre
23901h36'01''DELANNOY YannSEM
24001h36'01''CARLIER GuillaumeV1M
24101h36'03''BELKHIRI LaidjaV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24201h36'11''PAUL OlivierV1M
24301h36'13''DECRUCQ FrancoisESM
24401h36'17''ROUSSEL DidierV2M
24501h36'24''DE SOUSA GeorgesV1M
24601h36'25''CRUPPE XavierSEM
24701h36'27''SEDDAOUI AissaV1MConseil Dept 59
24801h36'31''TCHCKONTE MagloireV1M
24901h36'33''LAMPE BernardV2M
25001h36'42''MOREL AntoineSEMEts Promod
25101h36'42''JOURDAIN PhilippeV1MAthle Halluin-val-de-lys
25201h36'44''VINCENDEAU ThierryV1MC Billy Montigny
25301h36'50''HUNKELER AlainV1MPlanete Running And Walking
25401h36'51''LAPLANTINE BrunoV1M
25501h36'55''VERQUIN OlivierV1MPolice Nationale
25601h36'55''GILLES JoelV3MEs Arques
25701h36'59''NACRY BenoitSEM
25801h37'00''AQUILANTI EtienneSEM
25901h37'00''LEBON ChristianV2MLesaffre
26001h37'01''LEFEBVRE DavidV1MClub Sportif Athletisme Av
26101h37'02''CHARLES FredericV1M
26201h37'04''VANDRISSE LoicSEMUs Valenciennes Athletisme
26301h37'05''BOGART PhilippeV2MCgl
26401h37'07''PETITPREZ OlivierSEM
26501h37'07''DESBONNET MartonSEM
26601h37'09''SIMONNEAU VincentV1MMs Chantenay Nantes
26701h37'09''LEDUC AymericV1MUs Marquette
26801h37'11''WALDHOFF NicolasSEM
26901h37'13''LASCOU FabriceV1M
27001h37'13''JACQUEMART ThierryV2M
27101h37'20''DAHO BenhamelV1MLa Fer
27201h37'20''CODA JeromeSEMPlanete Running And Walking
27301h37'20''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
27401h37'24''MEULEMANS ChristopheSEM
27501h37'26''THIEFFRY DavidV1MCours Toujours Leforest
27601h37'28''NAYET DominiqueV1M
27701h37'30''GOURNAY MaximeV1M
27801h37'32''MILLET VirginieV1FConseil Dept 59
27901h37'34''CUVELIER SebastienSEM
28001h37'35''VANDAELE EricSEM
28101h37'35''MARTIN ChristopheV1M
28201h37'38''ARTISIEN DamienSEM
28301h37'39''LEROY LievinSEMAs Somain
28401h37'41''MARTEL PhilippeV1M
28501h37'42''KLUJ UlricV1M
28601h37'44''HOUZET PhilippeV1M
28701h37'47''GABET RodolpheV1M
28801h37'47''GAUTIER XavierSEM
28901h37'50''BOUSCATIE PhilippeV1M
29001h37'51''DECERF NellyV2FEs Arques
29101h38'01''QUEMBRE RaynaldV1MPolice Nationale
29201h38'01''LE BOSSE Marc-antoineJUM
29301h38'05''PINCEEL FabienSEM
29401h38'06''VAUVILLE FredericV2M
29501h38'06''OLIVIER AntoineSEM
29601h38'07''MARCUZ PhilippeV3M
29701h38'09''BRONSARD YoannV1M
29801h38'10''LAURENT StephaneV1M
29901h38'10''VERMINCK JonathanSEM
30001h38'12''LAMOOT AlexisSEMCgl
30101h38'20''HENNEBICQ MaximeSEM
30201h38'29''ZAVODSZKI EricV1MCg Haubourdin
30301h38'31''THERY BernardV1M
30401h38'31''THERY AdrienJUM
30501h38'36''PICHOIS BrunoV2MEts Promod
30601h38'39''BONNET PatrickV1MHalluin Triathlon
30701h38'40''VANSTEENKISTE JimmyV1MHalluin Triathlon
30801h38'43''DU MESNILDOT AlexisSEMRte
30901h38'45''BOUTOUT TonyV1MLille Metropole Athletisme
31001h38'47''GOURDON HenriESM
31101h38'49''MATHIEU ArnaudV1M
31201h38'49''BRISSET QuentinSEM
31301h38'52''SARTORIUS AmauryV1MCs Bourgoin Jallieu
31401h38'53''EBERSBERGER PhilippeV2M
31501h38'54''BOURREAU EmmanuelV1M
31601h39'02''BEKAERT KarineSEF
31701h39'04''JEANSOU GuillaumeV1M
31801h39'04''AKERDAOUI AbderhamaneV1M
31901h39'07''FRERE JohanSEMAc Cambrai
32001h39'07''GHESQUIERE RenaudV1M
32101h39'09''TELLIER HuguesV2M
32201h39'12''DEFRANCE SimonSEM
32301h39'15''SANCHES DenisSEM
32401h39'17''ROBRECHT WilliamV2M
32501h39'18''LOURETTE AlexandreV1M
32601h39'19''CHIAREL LaurentV1MHem Athletic Club
32701h39'19''PEREA LANDA TherryV2MHem Athletic Club
32801h39'20''TAYLOR SebastienV1M
32901h39'21''LECLERCQ ChristopheV1M
33001h39'22''TOMEO GuillaumeSEM
33101h39'25''LUCAS FrancoisSEMEts Promod
33201h39'26''WACRENIER MarieSEF
33301h39'28''LEBOUTEILLIER OlivierSEM
33401h39'28''BARRON MaximeSEM
33501h39'30''LAURENT CarineV2F
33601h39'31''PETIT Jean philippeV1M
33701h39'31''NUYTTENS FranckV1M
33801h39'31''MARQUANT ChristineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
33901h39'32''DELBOE CharlesSEMCg Haubourdin
34001h39'33''ROGGEMAN OlivierV1MConseil Dept 59
34101h39'34''WACRENIER GonzagueV1M
34201h39'38''DEVIANNE DamienV1M
34301h39'41''MONTI JulienSEM
34401h39'43''DUQUESNE BrunoV1M
34501h39'45''BUTTIN ArnaudSEM
34601h39'51''MOUBAREK PascalV1M
34701h39'52''VIDAL NicolasSEM
34801h39'52''MAILLET GaetanV1MWasquehal Triathlon
34901h39'52''LACQUEMENT LaurentV1M
35001h39'53''JEANCON RodolpheV1M
35101h39'53''LOBEL NicolasSEM
35201h39'55''LEGRAIN Jean claudeV1M
35301h39'59''DEQUIREZ Pierre-lucESM
35401h40'00''BLANQUET MatthieuSEM
35501h40'01''MICHALSKI FrancoisV1M
35601h40'02''POTTIER PatrickV1M
35701h40'06''DECAUDIN BertrandSEMPass'running
35801h40'06''BATIEAU XavierSEM
35901h40'06''CASTEL BenjaminSEM
36001h40'07''VERBRUGGHE GinoV2MLille Metropole Athletisme
36101h40'07''MOERMAN NicolasV1M
36201h40'08''DELEAU Jean charlesSEM
36301h40'10''MONNIER PascaleV2F
36401h40'16''DEKIMPE TeddySEM
36501h40'18''CHARLET SylvainSEM
36601h40'19''SANSONE JosephSEM
36701h40'19''EVRARD VianneySEM
36801h40'21''CANIVET PhilippeV1M
36901h40'22''BERRESSE Jean christopheV1M
37001h40'23''PATTYN YannickV1M
37101h40'25''VANDER-BRIGGHE Jean-guyV1M
37201h40'31''BOCQUET StephaneSEM
37301h40'32''RAHIMI MouradSEM
37401h40'32''PIETROWSKI BrunoV2M
37501h40'34''SPICHALA RemiSEM
37601h40'36''LEDOUX MarieSEF
37701h40'36''LOULI SaidV3M
37801h40'39''TURGOT VincentV2M
37901h40'39''LEROY AlexandreV1M
38001h40'39''CARRA ValeryV1M
38101h40'40''RUEF XavierV2MFf Tri Montigny Gohelle
38201h40'46''BAFCOP ChristianV2M
38301h40'47''MERESSE RomainSEMRte
38401h40'48''DURIEZ DavidSEM
38501h40'48''DEMORY ChristopheV1M
38601h40'49''DEMUYNCK JulienSEM
38701h40'51''TARSOT DavidV1M
38801h40'56''PAU StephaneV1M
38901h40'56''DELEAU HuguesV1M
39001h41'00''MINET FrancoisSEM
39101h41'01''LEBRETON OlivierV1M
39201h41'03''CARRE JasonSEM
39301h41'04''MORAUD Jean-yvesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
39401h41'04''MAILLOT FredericSEM
39501h41'05''PALUCH RudyV1MConseil Dept 59
39601h41'10''BRUNEEL GuillaumeV1MFa Wasquehal
39701h41'11''HELLEBOID Jean francoisSEM
39801h41'11''ROBERT OlivierV2M
39901h41'12''LECOCQ ThomasSEMPicoloruns
40001h41'13''PAVLOVIC AlexandreV1M
40101h41'15''WODARCZYK YannSEM
40201h41'16''OUABEL AndySEM
40301h41'16''VALLE PierreESMFa Wasquehal
40401h41'22''GRIPON MathieuSEM
40501h41'27''COPPIN JeromeV1M
40601h41'28''COUSIN NicolasSEM
40701h41'29''GOBLET EmmanuelV1M
40801h41'30''DELMOTTE BenoitSEM
40901h41'30''GHEYSEN FrancoisV1M
41001h41'33''GUILLOT IsabelleV1F
41101h41'33''BALTHAZARD ChristopheSEM
41201h41'37''VALLE ClaudeV2MFa Wasquehal
41301h41'39''PAWLAK JulienSEM
41401h41'41''DIRAND SebastienV1M
41501h41'43''DAUCHY FranckV1M
41601h41'43''DACQUIN Jean-baptisteV1M
41701h41'44''GONTIER JulienSEM
41801h41'44''TIEGHEM AurelienSEMHolder
41901h41'47''LAFORCE RudyV2M
42001h41'47''OKA MiekoV2M
42101h41'51''BUISSETTE LucSEM
42201h41'57''FABRE JeromeSEM
42301h42'00''LARISTAN ElyseSEFPolice Nationale
42401h42'00''LEQUIEN ChristopheV2M
42501h42'00''VISINI StephaneV1M
42601h42'00''RIQUART Pierre antoineSEM
42701h42'01''MAILLE VincentV1M
42801h42'02''THEERLYNCK HerveV2M
42901h42'02''ALLIENNE YvesV2M
43001h42'03''DELBE ThierryV2MEs Arques
43101h42'03''BENTOUHAMI YassinV1M
43201h42'10''FACON JeromeSEM
43301h42'12''DEKNUYT ChristopheV1MNouveau St Amand Etudiant Club
43401h42'12''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours Leforest
43501h42'13''GELDHOF FabriceSEMCours Toujours Leforest
43601h42'15''MAERTEN StephaneV1M
43701h42'15''MARTEEL PascalV2M
43801h42'18''VALDES ChristopheV1M
43901h42'20''COUVREUR PatrickV2M
44001h42'22''SEBERT EricV1MFab'ulous Team
44101h42'23''DEWASTE AlexandreSEMCourir Ensemble Sncf
44201h42'25''COURTOIS JeremySEMEts Colas Directeur
44301h42'26''BLONDEAU MarcV1MHolder
44401h42'27''LEBUFFE GillesV2M
44501h42'29''PILLOT LionelSEM
44601h42'30''CRESPIN Jean-francoisV3M
44701h42'30''ASTEZAN FannySEFMel
44801h42'31''DELAFORGE RomualdSEM
44901h42'33''NYS VincentV1M
45001h42'34''VEKEMANS SabineV1F
45101h42'34''VASSEUR StephaneV1M
45201h42'36''KROMOSKA MathieuSEM
45301h42'36''FLACHERON DavidV1M
45401h42'38''CHATILIEZ Yves laurentSEM
45501h42'40''VASSET FrancisV3MEsc Tergnier
45601h42'43''DELCROIX SebastienV1M
45701h42'48''COLLIEZ BertrandV1M
45801h42'49''BERTOUX EricV1M
45901h42'50''GOMEZ FlorianSEM
46001h42'51''BEUSCHART CedricSEM
46101h42'52''CELLIER MarionSEF
46201h42'53''JEAN MaximeSEM
46301h42'53''PROTAIN StephaneSEM
46401h42'54''MAZE PierreV1M
46501h42'55''DANVERS GuillaumeSEMWasquehal Triathlon
46601h43'00''CHWASTIAK RomualdSEM
46701h43'01''OUESLATI TarekV1M
46801h43'03''COUVREUR VeroniqueSEF
46901h43'03''LAVAL NicolasSEM
47001h43'04''CATRICE FredericV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
47101h43'13''VILETTE PascalV2M
47201h43'16''LECHEVIN LudovicV1M
47301h43'21''FAUCOEUR PhilippeV1M
47401h43'23''POUTRAIN FranckV2M
47501h43'24''BRACQ AurelienSEMHalluin Triathlon
47601h43'28''CLAYE GuillaumeSEM
47701h43'29''SOETART XavierV1M
47801h43'30''BOURLES LaurentV1M
47901h43'31''BRIDOUX JulienSEM
48001h43'34''CHAPALAIN FlorianSEM
48101h43'36''BANCHEREAU LaurentV1M
48201h43'37''MOUVEAUX DamienV1MLille Running Team
48301h43'38''LEULLIEUX MoiseV1M
48401h43'41''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
48501h43'45''AZALOT CaroleV1F
48601h43'48''HEYNDELS PatrickV1M
48701h43'50''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
48801h43'51''DURIEZ Pierre-yvesV1M
48901h43'51''RAMERY SebastienV1MLesaffre
49001h43'53''VERISSIMO SebastienSEM
49101h43'57''DELABAERE MarcV2MJogging Aventure Roncquoise
49201h43'58''MEURIN BernardV2M
49301h43'59''DI BARTOLO AlexandreV1M
49401h43'59''LACHEVRE FrancoisSEMCourir A Comines
49501h44'00''DEBIEVRE Jean reneV2M
49601h44'03''GERVAIS CedricV1M
49701h44'03''DOUANNE JoelV1M
49801h44'06''DU MESNILDOT JeanV2MRte
49901h44'07''DELECLUSE Jean-baptisteSEM
50001h44'08''LOMPRET LoicSEM
50101h44'10''DARRAS LaurentV2M
50201h44'11''GHIBAUDO PhilippeV2M
50301h44'11''CHANTRAINE FabriceV1MEts Promod
50401h44'11''COURQUIN BrunoV2M
50501h44'12''MONGEOIS FrancoisSEM
50601h44'14''COULON PatriceV1M
50701h44'14''VERWAERDE DorotheeV1F
50801h44'15''VANDERSWICK ChristopheV1M
50901h44'17''LECLERCQ FranckV2M
51001h44'24''CARON DominiqueV2M
51101h44'28''IDOUISSAADEN AhmedV2M
51201h44'30''MARTIN Jean pierreV3M
51301h44'32''DECREME MartinSEM
51401h44'37''BOUCHER KarineV1F
51501h44'39''DEWEERDT PascalV1M
51601h44'41''DEMAGNY AndreSEM
51701h44'42''DRUON CedricSEM
51801h44'43''GRISOT GillesV2M
51901h44'44''LELEUX EddyV1M
52001h44'47''HOFFMANN MaximeSEM
52101h44'47''SZCEPANIAK PascaleV2F
52201h44'49''COCILOVO PerrineSEF
52301h44'50''DECLERCQ ThomasSEM
52401h44'51''LEFEBVRE FredericV1MCgl
52501h44'52''LINTINGRE JeromeSEM
52601h44'53''TERRA SebastienSEM
52701h44'58''LACHERIE GautierSEM
52801h44'59''LEMAITRE FredericV1M
52901h45'00''DJEDA EricV2M
53001h45'05''DEBOSQUE MatthiieuV1M
53101h45'07''BOUVET DarounySEF
53201h45'13''BUCTEZ PascalV2M
53301h45'16''MOULY StephaneV1M
53401h45'18''WIECKOWSKI MichelSEM
53501h45'23''BARBRY FrancoisV1M
53601h45'27''KERCKHOVE LucV2M
53701h45'28''VERMEIL BenjaminSEM
53801h45'32''SAINT-GEORGE DidierV2MJogging Des Fraises Verlinghem
53901h45'33''PENNEQUIN PascalV2M
54001h45'38''VAILLANT PatriceV2M
54101h45'40''VERMEIL YvesV2M
54201h45'41''SOUILLE GonzagueV1M
54301h45'44''BOURGHELLE FrancoisSEM
54401h45'44''PROVOST ChristianV3M
54501h45'45''CAULLERY AudreySEFCourir A Comines
54601h45'51''WALDHOFF BenjaminSEM
54701h45'54''URMENETA JuanSEM
54801h45'54''KOCINSKI LaurentV1M
54901h45'55''MULLER RaphaelSEM
55001h45'55''RUDELLI OlivierV1M
55101h45'58''DESSAINT VincentV2MCourir Ensemble Sncf
55201h46'00''NAGY Anne laureSEF
55301h46'00''COUVREUR ArnaudV1M
55401h46'01''VACHET JulienESM
55501h46'03''SORLIN RomainSEM
55601h46'04''PAPIN StephaneV1M
55701h46'07''DESSENNE FabriceV1M
55801h46'08''AYRAULT Jean pascalV1M
55901h46'10''CHERFAOUI FredericV1M
56001h46'11''TOURNOUX AlexandraSEF
56101h46'12''MAES SebastienV1MAsptt Lille Metropole
56201h46'13''DERNONCOURT FranckSEM
56301h46'15''DUJARDIN BenoitV2M
56401h46'17''VOLOKHOFF AurelieSEF
56501h46'17''LE PAPE RegisV2M
56601h46'19''LENSEN EricV1MPass'running
56701h46'19''GEGOUX PhilippeV1M
56801h46'21''DARROUZET MatthieuSEM
56901h46'24''ROLLET VincentSEM
57001h46'27''BONDUELLE AlexisSEM
57101h46'28''HOGRAINDLEUR SebastienV1M
57201h46'29''BOCHU MichelV2M
57301h46'32''BECART Anne-sophieSEFPlanete Running And Walking
57401h46'37''DHELIN BenoitV1MAcadomia
57501h46'37''ROQUETTE LouisSEM
57601h46'42''FOURMENTIN EricSEM
57701h46'42''KIECKEN Jean francoisV1M
57801h46'46''PERLEIN LaurentV2MAc Villeneuve D'ascq
57901h46'48''DHALLUIN MatthieuSEM
58001h46'52''SALEMBIER GregoireSEM
58101h46'52''HUCHETTE Jean-pierreV2MDouai-sin A
58201h46'53''KELLER DominiqueV2M
58301h46'56''LEGRAND BettySEF
58401h46'56''DELATTRE RemiSEM
58501h46'56''DEREUDRE Jean-baptisteSEM
58601h46'59''DELLONTE FredericV1M
58701h47'00''DIDIER SebastienSEMRonchin Athletic Club
58801h47'01''LETTANY JonathanSEM
58901h47'07''DUHAYON EmmanuelV1M
59001h47'09''BERNARD DelphineV1FAs Somain
59101h47'11''BUREAU GeraldV1M
59201h47'13''DESCAMPS FabienneV1F
59301h47'17''MIQUEL Pierre-henryV1M
59401h47'18''BRESSON LilianV1M
59501h47'19''REBENA CarolineV1FEs Arques
59601h47'21''FITAMANT SebastienV1M
59701h47'25''CASTEX LucileV1F
59801h47'27''WEBER SteveV1M
59901h47'30''STICKER OlivierSEMTc Sin Le Noble
60001h47'30''BEIRNAERT XavierV1M
60101h47'37''MONSOREZ Jean pierreV2M
60201h47'38''DESBAZEILLE HuguesV2M
60301h47'39''BRULEZ ThomasSEM
60401h47'39''HERNAZ MathieuSEM
60501h47'41''FAUDET MatthieuV1M
60601h47'41''CASTEX FrancoisV2M
60701h47'44''LETAILLIEUR LaurentV1M
60801h47'45''JOUANNEAU KarineSEFAc Cambrai
60901h47'48''GOUSSET BenjaminSEM
61001h47'48''WAUTHELET MichelV2M
61101h47'49''BAILLY LaurentV1M
61201h47'49''LEPERS SolineSEFFa Wasquehal
61301h47'49''WATTEL LaurentV1M
61401h47'51''DEJAEGER BrunoV1M
61501h47'52''LEHMANN JoergV2MVfl Gladbeck
61601h47'53''LOUIS JeromeV1M
61701h47'57''MARLARD AliceESF
61801h47'59''DUBART DamienV2M
61901h47'59''DELEREUX ArnaudSEM
62001h47'59''DAEDEN ChristopheSEM
62101h48'00''WILLERVAL FranckSEM
62201h48'01''MOULIN LeoESM
62301h48'02''DUJARDIN NicolasV1M
62401h48'04''FERNANDES DA COSTA JoseV2M
62501h48'05''COURTIN GeraldV2MCourir Ensemble Sncf
62601h48'05''VANDEWALLE KarlV1MRabot Dutilleul Invest.
62701h48'09''DEVIGNE BenoitSEM
62801h48'11''BOSSAERT Anne sophieSEFCourir Au Chu
62901h48'11''DEBLOIS RemiSEM
63001h48'12''LUCAS JosselinSEM
63101h48'13''SANTANDREU ChristineSEF
63201h48'14''CARRA FrederiqueV1F
63301h48'16''MALESIEUX FabienSEMDouai-sin A
63401h48'19''BERNARD AlainV2M
63501h48'22''HARDOUIN MarcV2MCgl
63601h48'23''CHIPOT GuyV2M
63701h48'26''SINDERA JeanSEM
63801h48'30''SEURIS MathildeSEFHolder
63901h48'31''LOCQUET ApollineSEF
64001h48'31''PETILLON JustineSEF
64101h48'36''LEMAIRE FlorentSEM
64201h48'40''FIGOUREUX ThierryV1M
64301h48'41''DUBREUCQ Pierre-yvesSEM
64401h48'43''ALLARD ThibaultSEM
64501h48'47''BLAREL MaximeSEM
64601h48'47''MARQUET ThierryV2M
64701h48'49''MONTIGEL BertrandSEMEndurance Teal Mouscron
64801h48'50''BLONDEEL NinaSEF
64901h48'51''GASNER BenoitSEM
65001h48'51''LAIGLE RomainSEM
65101h48'51''DEGARDIN CedricSEM
65201h48'56''VANUXEM GregoryV1M
65301h48'57''DECRUCQ EdouardSEM
65401h48'59''MIFSUD FredericV1M
65501h49'02''BOURGAU SarahSEF
65601h49'02''VANDENWILDENBERG JeremySEM
65701h49'03''BOURGAU FredericSEM
65801h49'06''DUHAMEL BenoitV1M
65901h49'06''LESTOQUOI ChristopheV1M
66001h49'10''VANDEWEGHE Jean-lucV1MPicoloruns
66101h49'11''HERNIE Jean-lucV2MLesaffre
66201h49'15''LATREILLE PhilippeV1M
66301h49'15''DEHOLLANDER YoannSEM
66401h49'17''MAIDI HouariV2M
66501h49'17''BLANCHET RemiSEM
66601h49'19''PICAUD ChristianV2MPlanete Running And Walking
66701h49'20''CORDONNIER OlivierSEM
66801h49'21''BRUNIAUX MyriamV2F
66901h49'25''SAN FELIPE SergioV1M
67001h49'25''NAYE MatthieuSEM
67101h49'26''LAURENT EricV1M
67201h49'34''VANHEULE LeoESM
67301h49'34''HERVE FranckV1MRonchin Athletic Club
67401h49'38''DE FRANCQUEVILLE MarieV2F
67501h49'43''DEPERNE ChristelleV1F
67601h49'43''DEPERNE ChristopheV1M
67701h49'44''DIERYCKX DominiqueV2M
67801h49'45''DEGAUQUIER GeorgesSEM
67901h49'48''COQUET PhilippeV2M
68001h49'52''HEMBERT HerveV1MDouai-sin A
68101h49'53''LEROY GuillaumeSEM
68201h49'54''JOUVET Jean-baptisteSEM
68301h49'56''DAUCHEZ LeonV2M
68401h49'56''PROUIN BenoistV1M
68501h49'59''DELALIN JeremyV1M
68601h50'00''SPINGLER MaximeSEM
68701h50'00''MAULOUBIER ArnaudV1M
68801h50'02''GILMER PhilippeSEM
68901h50'06''VANWILDERMEERSCH LouiseESF
69001h50'09''POTIER MickaelSEMPass'running
69101h50'10''MERLY ThomasSEM
69201h50'11''JACQUEMART FrancoiseV2F
69301h50'11''MILLER SylvianeV2FRonchin Athletic Club
69401h50'16''ABREU RaphaelSEMRabot Dutilleul Invest.
69501h50'17''TREBACZ RaphaelSEM
69601h50'24''SUIN GuillaumeSEM
69701h50'24''BIGAYON FranckSEM
69801h50'27''WALLYN PaulSEMEts Promod
69901h50'29''ROSE MortimerSEM
70001h50'29''DIONIS LucV2M
70101h50'29''VASSEUR FlorentSEMAcadomia
70201h50'31''DELCOURT Jean-philippeV2M
70301h50'31''MAZARI AmarV1M
70401h50'36''HENRART OlivierSEMFree Iron Team
70501h50'38''DEBAENE Jean patrickSEMCim
70601h50'43''SPILLIAERT MartinSEM
70701h50'46''STOEUX ThomasV1M
70801h50'55''DELEEST GillesV1M
70901h50'57''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
71001h50'57''VIEREN JeromeSEMPlanete Running And Walking
71101h50'58''FORZY PierreV2M
71201h50'59''TERRAK MadjidV2M
71301h51'02''DUJARDIN VincentSEM
71401h51'03''DELCROIX GuillaumeSEM
71501h51'09''DAMBRUNE GuillaumeSEM
71601h51'12''HAMON MarineSEF
71701h51'14''TRINEL BrunoV2M
71801h51'17''RENARD FranckV2MCim
71901h51'22''VENET MagaliV1F
72001h51'23''OUDOIRE StephanieSEF
72101h51'23''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
72201h51'26''DEMEULEMEESTER ClementSEM
72301h51'28''RUECKMANN AnjaV1FVfl Gladbeck
72401h51'31''LETELLIER BrunoV3M
72501h51'33''GRAUX ThierryV1M
72601h51'35''BERNARD AurelienSEM
72701h51'37''VEIT StephaneV2M
72801h51'39''WYNDAELE MarcV4M
72901h51'41''MURRAY MarcV2M
73001h51'43''COLPAERT SamuelV1M
73101h51'43''PERETTE GwenaelleV1F
73201h51'43''MARESCAUX PascalV1M
73301h51'48''HUBIERE MartinESM
73401h51'56''PICAVET MaxenceV1MJogging Aventure Roncquoise
73501h51'58''LEFEBVRE JulienSEM
73601h51'59''MARTEL ChristopheV2MOmnisports Airois Athletisme
73701h52'00''MADOU LucV1M
73801h52'01''TIERRIE DidierV1M
73901h52'01''DEWASTE Jean claudeV2MCourir Ensemble Sncf
74001h52'02''BUICHE ArnaudV1M
74101h52'04''DUPIRE OlivierSEM
74201h52'05''D'HONDT AngeliqueV1F
74301h52'05''VAHE ClaireSEF
74401h52'08''COURTES ChristianV2M
74501h52'09''ROUSSEAU NicolaqSEM
74601h52'10''LECLERCQ FranckV1MLille Metropole Athletisme
74701h52'11''MARCY JeremySEM
74801h52'13''DEGAND RegisV1M
74901h52'15''LENGLET ThierrySEMAcadomia
75001h52'16''SCACCHIA CarlSEM
75101h52'16''LEGRAND UlrichV1M
75201h52'18''THERY VEREZ Anne-catherineV2FUs Marquette
75301h52'20''DELRUE MaxenceSEM
75401h52'20''BEERENS ThomasSEM
75501h52'20''DEWAMBRECHIES EliseSEFEts Promod
75601h52'21''BOUILLET BenjaminSEM
75701h52'38''HUNEZ AlexandreSEM
75801h52'46''SEGARD ArnaudSEM
75901h52'46''VIDAUD JacquesV1MRabot Dutilleul Invest.
76001h52'48''MARCHAND SebastienV1M
76101h52'52''DUVAL AnthonySEM
76201h52'55''DESRUMAUX DelphineV1F
76301h53'02''VERMEULEN MarcV1M
76401h53'02''DUPRET DominiqueV2M
76501h53'03''DUPRET MarcusV1M
76601h53'05''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedin
76701h53'07''LABUZ PatriceV3M
76801h53'08''MULLIER LaetitiaV1F
76901h53'11''FORMENTEL DavidSEM
77001h53'11''JAILLET BenoitV1M
77101h53'14''DEVERITE ArnaudV1M
77201h53'15''AnonymeSEM
77301h53'15''LEGRAND AnthonySEM
77401h53'17''MONNERIE RomainSEM
77501h53'24''FIEVET VincentV1M
77601h53'32''HONOREZ TheoESM
77701h53'43''DILLIES FabienV2M
77801h53'53''LAMBERT Pierre-henriV2M
77901h53'53''LIBERAL OlivierV1M
78001h53'55''BARTHE FredericSEM
78101h53'57''RAGUENET RemyV1M
78201h53'58''LAMBLIN Jean-noelV4MAc Wambrechies
78301h53'59''DUPRE AlexandreSEMRte
78401h54'01''SELOSSE RichardV1M
78501h54'02''JACOB StephaneV1M
78601h54'08''BEN FAOUR HausmanSEM
78701h54'12''LEVEL ChristopheV1M
78801h54'12''BAILLIE AlexandreV1MHalluin Triathlon
78901h54'14''SEIGNEZ SebastienV1M
79001h54'15''LEMAN AnthonySEM
79101h54'20''VILLETTE PaulineSEFUs Marquette
79201h54'22''PINHEIRO HerveV2M
79301h54'24''AMAGLIO PhilippeSEM
79401h54'25''PETITJEAN BrunoV1M
79501h54'25''PLANQUELLE MagaliV1F
79601h54'28''HENNO BenoitSEM
79701h54'28''VOLPATO NicolasSEM
79801h54'31''MALOUDA ManuelSEM
79901h54'46''TORTELLIER RichardV1M
80001h54'50''DUQUENNE ChristopheV2M
80101h54'50''DJABER AreskiV2MLille Metropole Athletisme
80201h54'51''BODDAERT CyrilSEM
80301h54'52''ROMANOUSKA JoannaSEF
80401h54'52''LONGELIN Anne-sophieSEF
80501h54'56''POULAIN FredericV1M
80601h54'59''BEYLS StephaneV2M
80701h55'03''HERLIN OlivierV1M
80801h55'04''TARTARE MaryseV2F
80901h55'04''WESTRELLIN NellyV2FHazebrouck Triathlon
81001h55'04''MILLS ElodieSEFLesaffre
81101h55'06''DESPREZ GonzagueV1M
81201h55'14''LEFEBVRE RaphaelSEM
81301h55'14''DERNONCOURT OlivierV3M
81401h55'14''HINGANT GuillaumeSEM
81501h55'18''DEVERNAY LucieSEFEts Promod
81601h55'19''DELVA LucV1M
81701h55'26''BROUTN PeterSEM
81801h55'26''MOREAU ThomasSEMCgl
81901h55'28''HENNEBICQ StephaneV1M
82001h55'34''BLOUIN PhilippeV2M
82101h55'35''PILLE ChristopheV1M
82201h55'40''CORNILLE VincentV2MRte
82301h55'43''SCARSO JosephV1M
82401h55'48''AYMARD OlivierV2M
82501h55'49''KRELLA RalfV3MVfl Gladbeck
82601h55'52''THOMAS OlivierV2M
82701h55'53''FAUCON HugoSEM
82801h55'54''VANOORENBERGHE ThomasV1M
82901h56'00''RICHTER FreddyV1MJogging Des Fraises Verlinghem
83001h56'01''CANDELIER LaurentV2M
83101h56'01''QUELQUEJAY FlorentSEM
83201h56'01''LEMAIRE CharlotteSEF
83301h56'05''BARNIER EricV2M
83401h56'06''REGENT CharlesESM
83501h56'07''ROUSSEL CedricSEM
83601h56'09''VAMOUR PhilippeV2MLes Pointures Du Septentrion
83701h56'10''DUFLOS PatriceV1M
83801h56'12''DORLET NicolasV1M
83901h56'12''RIGAUT StephaneV2M
84001h56'13''LETENEUR OlivierV1M
84101h56'13''TOULEMONDE FlorenceV1F
84201h56'14''CROQUELOIS DavidV1M
84301h56'16''HERBECQ PatrickV2M
84401h56'17''FELTZ Francois xavierV1M
84501h56'18''BAX ThierryV1MCs Ibm Nord Normandie
84601h56'19''COSTE PhilippeV2MUs Marquette
84701h56'19''LEPERS NicolasV1M
84801h56'20''OUALI LouisaV1FFa Wasquehal
84901h56'20''VAMOUR AlainSEM
85001h56'22''PETIT DominiqueV2M
85101h56'22''DEPLANCHON JustineSEF
85201h56'25''BATAILLE BernardV2M
85301h56'26''MARCELIN Fabrice samuelV1M
85401h56'27''LE PALLEC PascalV2M
85501h56'30''BUSIERE ThierryV2M
85601h56'30''BUSIERE RegineV1F
85701h56'31''STANGRET JordanSEM
85801h56'35''BONNIER FabriceV1M
85901h56'36''ZOUZOU FatimaSEF
86001h56'37''VANDEWALLE LisaSEF
86101h56'39''DUPONT ChristopheV2M
86201h56'44''GERNIGON AlbanSEM
86301h56'44''BOUGEL DelphineV1F
86401h56'51''MATHIEU StephaneSEM
86501h56'53''POLITTE WilliamSEM
86601h56'55''DHAEYER Jean laurentSEM
86701h56'58''POTIER NicolasSEM
86801h56'59''LARGILLIERE IsabelleV2F
86901h57'03''D'EVRY EricV1M
87001h57'05''MOUY JeromeV1M
87101h57'05''RUPEK ChristianV1M
87201h57'07''COCCO MassimoSEM
87301h57'07''CAPITINI PaoloV2M
87401h57'08''LE GALL Pierre-emmanuelSEM
87501h57'08''LOUVET AnneSEF
87601h57'16''VERSTRAETE GhislainV1MFc Bondues
87701h57'21''FERJANI MakremV1M
87801h57'22''LEMOINE AlainV2M
87901h57'24''BOUTRY Pierre andreV1M
88001h57'25''DEMOUVEAUX QuentinSEM
88101h57'28''LOUVET FredericSEM
88201h57'29''IDEE Francois xavierSEM
88301h57'30''CANGE AurelieV1F
88401h57'34''BOYAERT Marie moniqueV2F
88501h57'34''DUFOUR VioletteV1F
88601h57'35''BEIRNAERT FrancoisSEM
88701h57'35''MICHAUX LaurentV1M
88801h57'39''CARPENTIER DenisV1M
88901h57'41''DINDAULT BertrandV1M
89001h57'47''POZZI CristinaV1F
89101h57'50''BOURGHELLE HeleneSEF
89201h57'52''CARRE BenjaminSEM
89301h57'53''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
89401h57'54''DELCROIX BarbaraV1F
89501h57'55''PARKER OlivierV1M
89601h57'56''CLERGET AlexandraV1F
89701h57'57''BOMPARD EricV1M
89801h57'57''CAALS Pierre yvesV1M
89901h57'59''ROUSSEL PhilippeV2MCs Ibm Nord Normandie
90001h58'06''BLANQUART DanielV1M
90101h58'07''LIPPENS VincentV1M
90201h58'11''DECLERCQ RomaineV2FUs Marquette
90301h58'16''LEVEILLE AndreV2M
90401h58'17''LESPAGNOL HerveSEM
90501h58'19''DEMARQUE FredericSEMEts Promod
90601h58'19''BERRIER LaurentSEMEts Promod
90701h58'20''BULGHERONI AxelleV1FUs Marquette
90801h58'25''GUILLOT SALOMON ThierryV1MJogging Des Fraises Verlinghem
90901h58'26''LOTIGIE GeryV2M
91001h58'27''CAZIER PhilippeV2M
91101h58'32''DESPATURES ThomasSEMCim
91201h58'33''CHIKOUCHE RachidV1M
91301h58'36''TOUBLANC Salima angeliquSEF
91401h58'36''GUILLEMOT MarionV1F
91501h58'38''BOURRIEZ BertrandSEM
91601h58'41''MAILLE FelixESM
91701h58'41''HEMESDAEL LoicESM
91801h58'44''DESREUMAUX DidierV1M
91901h58'45''BARFETY GauthierESM
92001h58'48''LECHERF IngridV1F
92101h58'49''DONCKELE MarcV3M
92201h58'49''LECHERF GregoryV1M
92301h58'52''MIGNOT ThomasSEM
92401h58'54''TOULEMONDE ArnaudSEM
92501h58'55''HAZEBROUCK PascalSEM
92601h58'55''PERONI EstelleSEF
92701h58'55''BERROYER CharlesV1M
92801h58'56''BREMER SebastienV1M
92901h58'58''GOMES MatthieuSEM
93001h58'59''COUILLET ManuelSEM
93101h58'59''MATHIEU SergeV3MCpam Lille
93201h59'00''DEGRUTERE FlorianSEM
93301h59'02''MIGNOT SebastienSEM
93401h59'03''DUFOUR VirginieSEF
93501h59'04''DE SAINT JAN NicolasSEM
93601h59'05''DELEPORTE Jean claudeV3M
93701h59'05''SZCZEPANIAK DanielV2M
93801h59'07''HARLEAUX AntoineV3M
93901h59'08''RAFIDISON OlivierV1M
94001h59'08''BONNIFAIT BenoitSEMCim
94101h59'09''LAURENT ChristianV2M
94201h59'12''ACKET MichelV2M
94301h59'15''MARTIN PhilippeV1MRabot Dutilleul Invest.
94401h59'15''COQUETTE LucieV1F
94501h59'16''MILLE BerangereV1F
94601h59'16''DECRUYENAERE PhilippeV2M
94701h59'17''MASSART ElodieV1F
94801h59'18''DERVIN OlivierV2MFonte Ardennaise
94901h59'20''DELWANTE AlexandreSEM
95001h59'23''DEVAUX OlivierV1M
95101h59'28''GLORIEUX ArnaudSEM
95201h59'29''COOREVITS LaurentV1M
95301h59'31''DECLERCQ Jean-lucV2M
95401h59'33''POTTEAU PascalV2MJog'leers
95501h59'38''NUGUES SebastienSEM
95601h59'38''BAX EdithV2FCs Ibm Nord Normandie
95701h59'39''DI GREGORIO ClaireV1F
95801h59'56''BONNART CharlotteSEF
95901h59'56''VERDIERE Jean-noelV1M
96001h59'56''BOURDON LudovicSEM
96101h59'57''SIX FreddySEMPolice Nationale
96201h59'57''DUSAUTOIR Jean yvesV1M
96302h00'00''PUYAUBREAU RaphaelV1M
96402h00'05''CAYZEELE Jean-lucV1MJogging Aventure Roncquoise
96502h00'08''JOSEPH JeremySEMDouai-sin A
96602h00'08''LESAGE PhilippeV1M
96702h00'08''LARGILLIER DominiqueV2MJogging Aventure Roncquoise
96802h00'09''VERBRUGGHE ChristopheV1M
96902h00'10''CASIEZ FredericSEM
97002h00'15''USTER ClementSEM
97102h00'16''GANNE JocelyneSEFEts Promod
97202h00'16''GANNE OlivierV1M
97302h00'25''VAUTRELLE AlainV2M
97402h00'27''CLERC AntoineV2M
97502h00'32''MAZUC PhilippeV2MRunninghem
97602h00'42''FOUCAUT AntoineSEMConseil Dept 59
97702h00'43''TONON OlivierV1M
97802h00'53''BLONDEAU NicolasV1M
97902h00'53''LESAFFRE COLETTE SylvieV2F
98002h00'59''FAYOLLE NicolasSEM
98102h00'59''HUDIN OlivierV1M
98202h01'01''RUYCKEBUSCH Marie christineV1FJogging Des Fraises Verlinghem
98302h01'04''DEVOS RichardV2M
98402h01'04''BOSZE SylvieV1F
98502h01'07''PILLE YvonV3M
98602h01'09''QUENSIER FabriceV1M
98702h01'16''LECLERCQ FabriceV1M
98802h01'17''BOUCHEZ OceaneSEF
98902h01'17''DEMATTEO MaximeSEM
99002h01'19''MIHOUT Jean pierreV3M
99102h01'21''MIHOUT MarieV1F
99202h01'27''LECLERCQ Jean christopheV1M
99302h01'28''DUPONT SebastienV1M
99402h01'28''HEMBERT BlandineV1FDouai-sin A
99502h01'29''FORTRIE LaurenceV1F
99602h01'33''VANDEVYVERE LucSEMUs Marquette
99702h01'33''KACZOWKA FredericV2M
99802h01'40''OLIVIER BenoitV2M
99902h01'45''DERYM StephanieSEFOxygene Sequedin
100002h01'53''LECLERCQ BenoitV1M
100102h01'56''BIGO NicolasSEM
100202h01'57''LE MOAL AdelineSEF
100302h01'58''ESSAMA SidoineSEMHolder
100402h01'59''ARNALSTEEN VirginieSEF
100502h02'03''FEUR OlivierV1M
100602h02'08''DAUCHEZ JocelyneV1F
100702h02'11''GALLERAND SylvainSEM
100802h02'11''TESSON YvesV2M
100902h02'13''MATHIEU KarineV1F
101002h02'18''LECOCQ OlivierV1M
101102h02'25''SOENNE IsabelleV2F
101202h02'25''PAINDAVOINE MarieV1F
101302h02'26''PAINDAVOINE TimotheeV1M
101402h02'29''VILLERS ArnauldV2M
101502h02'35''DUPONT BrunoV2M
101602h02'38''DELANNOY LaurenceV2FUs Marquette
101702h02'39''DELFLY ThomasSEM
101802h02'40''DELFLY EricV2M
101902h02'40''DEDES VincentV1M
102002h02'40''DACQUIN SabineV1FUs Marquette
102102h02'40''LAFORGE MostafaV2M
102202h02'41''DOSSARD 580027SEM
102302h02'43''VIANE LaurentV1M
102402h02'46''LABRE PatriceV2M
102502h02'47''CHOQUEL SophieSEFPlanete Running And Walking
102602h02'53''PANIEN MarcV3M
102702h02'53''HONORE ClaireSEF
102802h02'55''MOCQ NicolasV1M
102902h02'59''PEISSEL DavidV1M
103002h03'01''LOYER BertrandV2M
103102h03'02''SAFI OmarV2MStade Francais (paris)
103202h03'15''PICK DelphineV1F
103302h03'22''FRACAS DamienSEM
103402h03'23''GRIMONT MikaelSEM
103502h03'24''VERDIERE SandrineV1F
103602h03'25''RASSE StephaneV2M
103702h03'26''KOVACIC RodolpheV1M
103802h03'30''DUBUIS DelphineV1F
103902h03'34''TERNISIEN DavidV1MEts Promod
104002h03'39''JACOB GregoryV1M
104102h03'41''DACQUIN BenoitV1M
104202h03'42''DELEDICQ EricV2M
104302h03'42''CUVILLIER JennySEF
104402h03'43''CUVILLIER RemySEM
104502h03'46''MALOUDA MagaliSEF
104602h03'48''ZIEMSKI ThierryV1M
104702h03'53''LEMAN EddyV1M
104802h04'00''MARCHAND SergeV3M
104902h04'05''DUMINIL SabineV1F
105002h04'07''LEFEBVRE StephanieV1F
105102h04'08''DUPONT AntonySEM
105202h04'09''DEBENNE AnthonySEM
105302h04'10''DUPONT IsabelleV2F
105402h04'17''VANDERMISSEN AurelieSEF
105502h04'25''LE ROUX OlivierV2M
105602h04'25''FIGOUREUX SandrineV1F
105702h04'26''MARCY PhilippeV2M
105802h04'36''RAINER SwitonV2MVfl Gladbeck
105902h04'36''MURRAY IsabelleSEFPlanete Running And Walking
106002h04'41''SCARSO MarioV1M
106102h04'41''POTRIQUIER StephanieSEF
106202h04'44''DEQUIDT SebastienSEM
106302h04'45''DOBELLE OlivierV2M
106402h04'49''SADAUNE JoelV1M
106502h04'49''FIGOUREUX SandrineV1F
106602h04'53''BERNARD Anne marieV2F
106702h04'54''NOISETTE CyrilleSEM
106802h04'56''LELIEVRE AudreySEF
106902h04'57''GELLENS MatthieuV2M
107002h05'00''SION CatherineV3F
107102h05'05''CORNIL ChristopheV1M
107202h05'12''HENNION HubertV1M
107302h05'14''CIRILLI LetiziaSEF
107402h05'16''CATTEAU FrancoisV1M
107502h05'18''GADENNE StephanieV1F
107602h05'21''TRAPUZZANO AlbanoSEM
107702h05'25''DEMANGE ThibautSEM
107802h05'25''SETOWY SimoneV1FVfl Gladbeck
107902h05'27''GOEBEL MichaelV1MVfl Gladbeck
108002h05'27''HESPEL LaurenceV1F
108102h05'33''LECOCQ LudivineSEF
108202h05'36''DESTREZ IsabelleV1F
108302h05'36''DUQUESNE GerardV2M
108402h05'46''GUILLOT AnaisSEF
108502h05'50''VERDONCK SylvieSEF
108602h05'52''BASSE CarolineSEFRte
108702h05'53''BRYGO BAUDEN BrigitteV1F
108802h05'58''TANCHON IsabelleV2F
108902h05'58''COLIN ValerieSEF
109002h05'58''DUPUIS StephanieSEF
109102h05'58''GUICHARD MarieSEF
109202h06'03''FAUDET ErwanV1M
109302h06'03''THYRANT SebastienV1M
109402h06'07''VANHEULE LaureSEF
109502h06'08''DOSSARD 1225SEM
109602h06'23''TOULEMONDE ArnauldV2M
109702h06'52''MIJIC FabienV1M
109802h06'52''BLAREL RemiSEM
109902h06'57''MEURANT SebastienSEM
110002h07'03''CACHEUX CamilleV1M
110102h07'03''UBOSKI FredericV1M
110202h07'14''GOURNAY AgatheV1F
110302h07'15''LEGRAIN JocelyneSEFCgl
110402h07'16''LECLERCQ Jean claudeV1MMairie De Marcq/baroeu
110502h07'26''AMELLAL SamirSEM
110602h07'41''HERLIN CecileSEF
110702h07'41''CARDON AmaurySEM
110802h07'41''MENARD RemiV1MEts Promod
110902h07'50''DOSSARD 1308SEM
111002h07'50''LOSFELD NathalieV1F
111102h07'51''LECHEVIN SeverineV1F
111202h08'01''DUMONT-GRATTEPANCHE SabineV1FAc Cambrai
111302h08'05''ALLIENNE LucieSEF
111402h08'14''MARTA SergeV1M
111502h08'15''FORGUE MathildeSEFEts Promod
111602h08'17''DESUTTER Marie-claudeV2FJogging Des Fraises Verlinghem
111702h08'17''DEWASTE BeatriceV2FCourir Ensemble Sncf
111802h08'38''DALIDET ClaudeV1F
111902h08'45''DESBUQUOIT JenniferESF
112002h08'50''TRISTRAM AudreySEFPass'running
112102h08'51''HOUDRE NicolasSEMPass'running
112202h08'54''ABDOUL MichaelSEM
112302h08'54''BLAVOET LaurySEF
112402h09'02''LEBLANC EricV2M
112502h09'12''MANLY JoelV2M
112602h09'13''DASSONVILLE XavierV2M
112702h09'15''VANBAELINGHEM StephaneV1M
112802h09'15''COUROT Yves-laurentV1M
112902h09'15''COUROT FlorenceV1F
113002h09'20''HAMMA AhmedV2M
113102h09'42''LOTA CatherineV1F
113202h09'45''SION ChristopheV2M
113302h09'49''MENI JessicaSEF
113402h09'51''CHOPIN LaetitiaSEFCim
113502h09'52''PAYELLEVILLE AntoineSEM
113602h09'59''DEBIEVRE MarylineV2F
113702h10'00''BRABANT OliviaSEF
113802h10'02''CALDERIN ClaireSEF
113902h10'05''CORDANI DavidV1M
114002h10'05''BOURGOIS DominiqueV2M
114102h10'11''CACHERAT ThierryV1MPass'running
114202h10'24''VAN DE WALLE ChristopheV1M
114302h10'24''HOEZEELE JonathanSEM
114402h10'26''ELDRIDGE AudreySEF
114502h10'27''ELDRIDGE ChristopheV1M
114602h10'35''RUYFFELAENE CelineV1F
114702h10'53''MELI DominiqueV2M
114802h10'59''MORAES ValerieV1F
114902h11'05''WEPPE FlorianESMEts Promod
115002h11'10''STEMPIN BernardV3M
115102h11'13''VISEUX Marie dominiqueV2F
115202h11'17''DESTAILLEUR PeggyV1F
115302h11'31''DE RUYCK ThomasSEM
115402h11'32''GRANIER CatherineV2F
115502h11'32''HOSSON AudreySEF
115602h11'40''PRINGAULT LaurentV1M
115702h12'08''BOURGAIN SandrineV1FCamb
115802h12'09''MADAU AnnieV2FPlanete Running And Walking
115902h12'14''DUBOUT ValerieV2F
116002h12'17''CARLUCCI SylviaV1F
116102h12'17''VIBES RaymondV2M
116202h12'20''SAMAIN FrancisV1M
116302h12'22''ELASRI NawalSEF
116402h12'24''SAULIER MichelSEM
116502h12'34''MOUSSION SylvieV2F
116602h13'00''LE BOVIC PaulESMCim
116702h13'03''BERGER AndreasV1MVfl Gladbeck
116802h13'03''ORTMANN MonikaV2FVfl Gladbeck
116902h13'12''GOERRIAN GillesV1M
117002h13'12''DECOTTIGNIES MichelV4M
117102h13'20''OULHACI FaiedaSEFEts Promod
117202h13'29''VERRECAS CedricV1M
117302h13'39''LABRIFFE SophieV2F
117402h13'47''SAID MOHAMED IsmailSEM
117502h13'54''LABRIFFE MarcV2M
117602h14'04''DEAS ChristopheV1M
117702h14'23''DUBOIS SandrineV1F
117802h14'34''DANQUOIS SoledadV1F
117902h14'35''RUDOMINE ArnaudV1M
118002h15'05''TISON IsabelleV2F
118102h15'18''MIHOUT PierreSEM
118202h15'46''MEUNIER EvelyneV3FClub Sportif Athletisme Av
118302h15'47''DELANNOY DominiqueV2M
118402h15'47''ZAPOTINY OlivierV1M
118502h15'51''BLASQUEZ AntonioV1M
118602h15'54''ANTONIOL JulienSEM
118702h15'55''KAID AbdelwahedSEMSoa Armentieres
118802h15'58''RICHEZ MichelV3M
118902h16'02''VAN LAER SandrineV2FLille Metropole Athletisme
119002h16'02''LELIEVRE KarineV1F
119102h16'11''LEDUC BerangereV1F
119202h16'15''DUBOUT FranckV2M
119302h16'22''BOILLET GerardV4M
119402h16'22''DELCROIX CamilleESF
119502h16'42''LANDREA LaurentSEM
119602h16'52''TROUILLET FredericSEM
119702h17'05''AITICHOU SaidaSEFEts Promod
119802h17'34''TEBAR YannickV1FConseil Dept 59
119902h17'39''BOUAZIZ MehdiSEMTo Be Sport
120002h17'45''SANDIFORT PascalV1M
120102h17'45''BOUCHEZ FredericSEM
120202h17'51''TOULEMONDE FredericV2M
120302h17'51''COLIN AlainV2M
120402h17'53''SEYS HansSEM
120502h17'53''PREUX EmmanuelV2M
120602h17'53''ANSEL PatriceV2M
120702h17'53''CHOPIN FabienneV1F
120802h17'54''POURBAIX ChantalV2F
120902h17'54''DUCHATEAU SylvieV2F
121002h17'54''GRANGER OlivierV1M
121102h17'54''LE TEUN YvesV1M
121202h18'07''BASTAERT SimonSEM
121302h18'13''LONCKE GregoryV1M
121402h18'15''GONTHIER CyrilV1M
121502h18'33''DEVIENNE GaetanV1M
121602h18'34''GUILBERT AntonellaV1F
121702h18'34''BRUANDET AmelieV1F
121802h18'55''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
121902h19'12''SOVET FrancoisV1M
122002h19'21''NOAH PaulineSEF
122102h19'34''BOITEL BrunoSEM
122202h19'34''BONJOUR MickaelSEM
122302h19'44''GOURVEZ Jean jacquesV1M
122402h20'06''VANDENBOSSCHE MathildeSEFLesaffre
122502h20'09''VESSCHEMOET EricV1M
122602h20'12''CAZIER AnneV2F
122702h20'16''PAUCHET SimonSEM
122802h20'17''MISSIAEN MaiteSEF
122902h20'36''NAYE MichelV2MLesaffre
123002h20'53''RUCKEBUSCH ElodieSEF
123102h20'53''DUCHENE ClaireSEF
123202h21'08''HUCHETTE DamienESM
123302h21'46''DELPLANQUE AngeliqueV1F
123402h21'51''ZEGHIDA SamirV1M
123502h23'22''CAILLOUX ChristopheSEM
123602h23'32''BERNARD JulienSEM
123702h23'48''ARRIBAS PabloV1MHolder
123802h24'11''STEKELOROM OlivierV1M
123902h24'12''DHALLUIN HerveV2MCeux Du Lac
124002h25'13''HOTILLE ThierryV2M
124102h25'14''BREAZU LidiaSEF
124202h25'58''DELAY MarcV1M
124302h27'45''BRULE FannySEF
124402h28'43''VANDEWIELE ThierryV2MCgl
124502h31'14''BOUCHEZ JulienSEMHolder
124602h32'46''LOBE SIKOTI AudreySEF
124702h34'47''DEROUK SOHIER SandrineV1FConseil Dept 59
124802h39'16''DELMOTTE GillesV1M
124902h39'32''DASSONVILLE NicolasV1M
125002h39'33''DUWEZ ThomasV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !