Classement de Les Foulées de la Rouge Flamande - 10,6 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Rouge Flamande - 10,6 km du 15/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'06''DAMMAN JordanSEMUnirun
236'07''FEKIR MondhirSEMUnirun
336'13''VENZA DavidV1MEntente Littoral Athletisme No
437'06''COLLET NicolasSEM
538'15''DESTEIRDT MickaelSEM
638'35''FORT LoicSEMUnirun
738'35''PREVOST EricV1MUs Dunkerque
838'55''ELLEBOUDT GuillaumeV1MUs Dunkerque
939'07''VANDEWALLE ThomasSEM
1039'39''SAILLY NicolasSEMAsud
1139'46''ROGUET JeromeSEMUnirun
1240'09''BASTAERT Jean marcV1M
1340'11''BARROIS AlexandreSEMAsud
1440'25''DEGLIN ThomasSEMAthletisme Teteghem
1540'29''VANDAMME FabienSEM
1640'30''ROSZAK ChristopherSEMJs Ghyvelde
1740'40''VALQUE BenoitSEMUnirun
1841'06''KNOCKAERT SamuelSEMCa Coudekerque-branche
1941'13''BULTEL MartinSEMAsud
2041'18''SALENBIER ChristopheV1MUnirun
2141'22''HERSZER MarcelV1MAtscaf Dunkerque
2241'29''OVAERE PierreSEMCa Coudekerque-branche
2341'43''LOBBRECHT CedricV1MAthletisme Teteghem
2441'45''PLATTEAU LouisSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
2541'45''CASSEZ CedricSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
2641'47''DEPANNEMAECKER EricV1MUnirun
2741'56''DEGRAVE ConstantinESM
2842'04''CASTEELE JoosV2M
2942'05''HENRY WilliamV1MOlympique Grande-synthe Athle
3042'11''VENZA EmilieSEFEntente Littoral Athletisme No
3142'11''GILLODTS IsabelleV1FCa Coudekerque-branche
3242'12''FICOT PierreV1MLes Foulees Loonoises
3342'18''GOUDENHOOFT MickaelSEMUs Dunkerque
3442'24''VANDENBUSSCHE JeromeSEMCote D Opale Triathlon
3542'30''WAROT BorisSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
3642'43''MOREAU EricSEMUnirun
3742'46''BOTTEIN DominiqueV2M
3842'49''BOUCHERY RemiV1MTriathlon Littoral 59
3942'57''MENARD EricV2MAsud
4043'00''PILLEREL ChristopheSEMCourir A Gravelines
4143'03''DAMAY ThomasSEM
4243'07''DEVOS AlainV2MJeunesse Cappelloise
4343'08''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
4443'16''DELRUE DominiqueV1M
4543'19''CLEENEWERCK SebastienV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
4643'24''SMOCH LaurentV1MJs Ghyvelde
4743'29''BRETON ChristopheV1MAs Marck
4843'34''FLAHAUT SimonJUM
4943'40''LEMEE StephaneV1M
5043'43''DECAE RemySEMCa Coudekerque-branche
5143'45''PLANCKE PhilippeV2MUnirun
5243'46''GORIS CedricV1MAs Police Dunkerque
5343'52''FAYOLLE CyrilSEMTriathlon Littoral 59
5443'56''WALLYN RomainSEM
5543'59''CABARDOS ReneV1MJs Ghyvelde
5644'03''VANDENCASTEELE SebastienV1M
5744'04''FICHAUX DominiqueV2MRio Tinto
5844'08''BRUNEEL OlivierV1MJs Ghyvelde
5944'08''RAIFF PhilippeV1MJs Ghyvelde
6044'15''VANDOMME DominiqueV1M
6144'17''SINIVASSIN Jean huguesV1MUnirun
6244'22''COLPAERT LaurentV1MCdmc
6344'22''LANDMANN EtienneV2MCap Sur La Forme
6444'24''BILE AlainV1MJeunesse Cappelloise
6544'24''ROUBLIC ArnaudSEM
6644'30''LUCZYSZYN ArnaudSEMJs Ghyvelde
6744'33''BOGAERT OlivierV1MUs Leffrinckoucke
6844'35''FERREIRA-NETO RodolpheSEMAsud
6944'35''PROVOOST PatrickV2MRio Tinto
7044'41''PATTEEUW DomingoESM
7144'45''WADOUX StephaneSEMJs Ghyvelde
7244'47''BULCKAEN SylvainSEMLycee Automobile Grande Synthe
7344'49''DEBAVELAERE Jean lucV2MLes Galopins De L'aa
7444'51''VIGNE MichelV2MCap Sur La Forme
7544'55''DHONDT DavidV1MJeunesse Cappelloise
7644'58''MICHEL VivienSEM
7745'00''CARPENTIER RemiSEM
7845'06''THILLOY MarcSEM
7945'08''KOEGER ArmelV1M
8045'08''GUILLEMAIN LaurentSEMGpmd
8145'11''CHESNEAU ChristopheV1MUsmd
8245'15''DEHAUDT JohnnySEMCmne
8345'16''NOEL NicolasSEM
8445'17''HOCHART ThierryV2M
8545'20''BUDENHULZER FredericV1M
8645'21''RICHARD DanielV3M
8745'25''BAILLIE XavierV1M
8845'25''THERY VincentV1MSkwal'athlon
8945'27''VISTOT LudovicV2MTriathlon Littoral 59
9045'29''COURMONT EricSEMUs Dunkerque
9145'34''FLANDRIN MaxenceSEM
9245'35''PETITPAS VivienSEM
9345'35''ALLARD MatthieuSEMOlympique Grande-synthe Athle
9445'36''VANPEPERSTRAETE LouisJUMRunning Club Hondschootois
9545'39''DEWAELE MichelV3MTriathlon Littoral 59
9645'39''DOBROWOLSKI YannV1MCa Coudekerque-branche
9745'42''HORAK StephaneV1MRio Tinto
9845'47''MIRAGLIA AlainV2MRunning Club Hondschootois
9945'49''VANLERBERGHE PhilippeSEMLes Foulees Loonoises
10045'51''LESCOP GuillaumeSEMJeunesse Cappelloise
10145'52''VERSLUYS CedricSEMJogging Club Wormhout
10245'53''TOURSEL FredericV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
10345'55''BOLLENGIER JeremySEM
10445'55''CASTELIER PierreSEM
10545'57''CORTIER JohanV1MJs Ghyvelde
10645'59''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud
10746'03''BLANCHARD Jean-yvesSEMOlympique Grande-synthe Athle
10846'05''SOURIS JohanSEMAux Pas De Course
10946'10''D'HONDT Jean-lucV1MCa Coudekerque-branche
11046'11''GRESSIER RodolpheV1MAsud
11146'12''BECUWE YannickV1MCaponord
11246'16''DECAT ValentinSEM
11346'21''LABE Georges-yvesV1MJeunesse Cappelloise
11446'21''FERREIRA SandrineV1FJeunesse Cappelloise
11546'22''ALLOUCHERY StephaneV1MPlanete Running And Walking
11646'22''MARTEL BertrandV1M
11746'23''NEMPON DanielV1MCa Coudekerque-branche
11846'29''LEFEBVRE LucienSEMCourir A Gravelines
11946'29''TURPIN RudyV1M
12046'31''CORNU ThomasSEM
12146'32''SCHEPENS AlexandreSEMAthletisme Teteghem
12246'33''WALLYN StephaneV1MGpmd
12346'36''BOGAERT ChristopheV1M
12446'38''BOLLENGIER LoicSEM
12546'40''DESPICHT VincentV1MOlympique Grande-synthe Athle
12646'43''POIRET AlainV2MLes Foulees Loonoises
12746'46''LESCIEUX ChristianV1M
12846'47''ESTORGUE Jean lucV2MAsud
12946'48''LASSON DamienSEM
13046'48''ENGUEHARD SylvainSEM
13146'49''LESCUYER HerveV2MRio Tinto
13246'51''HAVIER SamuelSEMUs Leffrinckoucke
13346'53''AMAZ LaurentV1MCa Coudekerque-branche
13446'53''VANCAYZEELE GauthierSEM
13546'53''FEUTRY ChristopheV2MAs Marck
13646'56''LAGACHE SebastienV1M
13746'57''DHENNIN GeoffreySEM
13847'00''PARANTHOEN GaetanSEM
13947'00''HALIPRE LaurentV1MLes Foulees Loonoises
14047'00''DESMULLIER StephaneV1MAthletisme Teteghem
14147'03''VAN BUTSELE MathiasSEMCourir A Gravelines
14247'05''FERMON PatrickV1M
14347'06''VERNALDE JulienSEMCourir A Gravelines
14447'07''MOISSON GuillaumeSEM
14547'09''POIRET CorentinESMLes Foulees Loonoises
14647'14''WYME GregoryV1MCa Coudekerque-branche
14747'14''GUILLOU LoicV1M
14847'17''SKRZYPCZAK SebastienSEM
14947'18''DESSAINTJEAN EricV1MJeunesse Cappelloise
15047'19''CONDETTE LucV2MClip Cap Fort Mardyck
15147'19''DELCOURT AntoineSEMAsud
15247'20''VANHILLE BenoitSEM
15347'21''FEVRIER VincentV1M
15447'21''COCHETEUX EmmanuelV1MUnirun
15547'21''MOFFELEIN TheoESM
15647'24''DUCROCQ PhilippeV1MCa Coudekerque-branche
15747'25''DESVEAUX FabriceV1M
15847'25''DESIRE BertrandSEM
15947'26''GUILLE JohannSEMStade Olympique Calais Athleti
16047'26''VANDERSTRAETEN ChristopheV1MCourir A Gravelines
16147'26''VANDERSTRAETEN KarineV1FCourir A Gravelines
16247'27''HADRI SebastienSEMLes Foulees Loonoises
16347'28''MADEJ DavidSEM
16447'31''DECRIEM ThierryV1M
16547'31''NAVE ChristopheV1M
16647'32''CLAEYS LudovicV1MUs Dunkerque
16747'34''BOONE KevinSEMCht'i Coureur Flamand De Bavin
16847'35''VANHOOVE FranckV1MCourir A Gravelines
16947'36''BECUWE DavidV1M
17047'38''GENGEMBRE DavidV1MUs Leffrinckoucke
17147'38''PERRET DidierSEM
17247'39''COMBET PhilippeV2MCourir A Gravelines
17347'41''MASSET ClaudeV2MOmnisports Airois Athletisme
17447'41''LECOUSTRE WilfriedSEM
17547'45''BOIDIN DidierV2M
17647'47''CLEENEWERCK GregoryV1M
17747'48''LEUPE JulienCAMOa Hazebrouck
17847'49''FABRE BertrandV2MRio Tinto
17947'50''DERNIS XavierV2MSpie Batignole Nord
18047'53''LEFEBVRE LudovicV1MAs Marck
18147'54''LECOUSTRE KevinSEMUnirun
18247'55''MESEURE OlivierSEMUs Dunkerque
18347'57''BAERT AlainV2MJeunesse Cappelloise
18447'57''DOURLENS AntoineV1M
18547'58''FERMON PhilippeV2MCap Sur La Forme
18647'59''CORDENIER PhilippeV2MJs Ghyvelde
18748'00''BUCHEZ PhilippeV3MVille De Dunkerque
18848'01''DECOSTER JohnnyV1MCap Sur La Forme
18948'02''MOREAU GeorgesV3MUs Dunkerque
19048'04''BUISSETTE LucSEM
19148'06''LOUAGE MarcV2M
19248'08''KIEKEN PhilippeV2MJeunesse Cappelloise
19348'11''PRONIER VincentV1MOA HAZEBROUCK
19448'12''BOLLENGIER ChristianV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
19548'14''DUPONCHEL GuilainSEMJeunesse Cappelloise
19648'21''COTTON YannickSEMAsud
19748'22''DUTHOIT Jean-baptisteV4MUsmd
19848'23''MISSIAEN Jean lucV2MAsud
19948'26''REYNIER ThibaultSEM
20048'28''QUENTON DenisV1M
20148'31''VANBAELINGHEM EmmanuelV1M
20248'34''BARBIER ChristopheV1M
20348'35''WADOUX PierreV2MCourir A Gravelines
20448'36''SENS FredericV1M
20548'39''BRIDOUX DidierV2MAsud
20648'39''BOULANGER JulienV1MUs Leffrinckoucke
20748'39''SELLIEZ MatthieuSEM
20848'40''BAYART Jean marcV2MAsud
20948'40''LECIGNE DidierV2MCmne
21048'41''PANTIERS Jean claudeV3MCourir A Gravelines
21148'42''LE GOUILL YannV1MCaponord
21248'42''SAINTENOY LucV2MJs Ghyvelde
21348'43''MALLEVAES ChristianV2MVille De Dunkerque
21448'44''LEUPE CedricV1M
21548'47''VANGREVELINGE Jean claudeV3MUsmd
21648'49''HUYGHE JackyV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
21748'49''VANACKER DavidV1M
21848'52''BLONDEZ EmmanuelV1M
21948'52''DOURDIN NicolasSEMJogging Club Srd
22048'53''FAUCHOIT SylvainV1M
22148'54''ROMAIN OlivierV1M
22248'54''ROSA StephaneV2MTriathlon Littoral 59
22348'54''GALLOO FranckV1M
22448'56''PINIER CyrilV1MTc Lievin
22548'56''RUBBENS PatrickV1MJs Ghyvelde
22648'57''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
22748'59''JOSSELIN StephaneV1MJs Ghyvelde
22849'03''CLARYS LudovicSEMLes Foulees Loonoises
22949'05''AGNERAY SandrineV1FCourir A Gravelines
23049'06''ELLEBOUDT JeanV3MJc Herzeele
23149'10''DEKETER GregorySEM
23249'12''PIRON JoelV2MJs Ghyvelde
23349'14''CARON AlainV1M
23449'17''CAMPAGNE SteveSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
23549'18''ROBILLIART OlivierV1MJeunesse Cappelloise
23649'22''DREUMONT DavidV1M
23749'23''CAILLE JenniferV1F
23849'26''VANDENBERGHE StephaneV1M
23949'27''LALOUX FabriceV1M
24049'30''FRODURE GauthierV2MUs Leffrinckoucke
24149'34''CYS MauriceV3M
24249'37''VANHILLE AlainV2MJs Ghyvelde
24349'37''POTTEAU RogerV2M
24449'37''JOSSELIN IsabelleV1FJs Ghyvelde
24549'38''BROUCKE Jean francoisV1MAsud
24649'38''CASE JeremyV1M
24749'39''GRARDEL BrunoV2MUs Leffrinckoucke
24849'40''DESCAMPS DamienV1MOa Hazebrouck
24949'40''TOUZARD FabienSEM
25049'50''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulees Loonoises
25149'52''DECROO YannickV1MJogging Club Wormhout
25249'55''DECLERCK BaptisteSEM
25349'58''GARS QuentinSEMTriathlon Club Hazebrouck
25450'04''SELINGUE ThierryV2MCourir A Gravelines
25550'05''MEREAUX PierreSEM
25650'05''VANDAELE BrunoV2MJogging Club Wormhout
25750'09''APPLINCOURT BriceSEM
25850'10''LEGRAIN ReneV3MUs Leffrinckoucke
25950'13''BEAUGENDRE PierrickV1M
26050'13''MINEBOIS ThomasSEM
26150'15''POPIEUL LoicV1M
26250'16''FILLEBEN VictorSEMAsud
26350'17''MUYL ArnaudSEMAux Pas De Course
26450'19''CARON FlorianSEM
26550'22''VANDEWALLE EmmanuelSEMCa Coudekerque-branche
26650'30''DUBOIS OlivierV1MTriathlon Club Hazebrouck
26750'34''GOVART AbelV2M
26850'34''DEKYNDT GregorySEM
26950'35''LENSEN EricV1M
27050'36''TURBOT Jean pierreV2MRio Tinto
27150'36''CLAIRET ChristopheV1MCourir A Gravelines
27250'38''CASTRO ManuelV1MOlympique Grande-synthe Athle
27350'42''PALMIER FredericSEM
27450'44''FAYOLLE JulietteSEF
27550'46''LARDET OlivierSEM
27650'48''BLAEVOET EricV2MUs Leffrinckoucke
27750'49''DEKEISTER HubertV2M
27850'54''SCOBRY LaurentV1M
27950'55''VANPEPERSTRAETE EricV1MRunning Club Hondschootois
28050'56''LASSON QuentinSEM
28150'58''BECQ Jean lucV2MCap Sur La Forme
28250'59''CATHAGNE FrederickV1MTriathlon Littoral 59
28350'59''VOLANTI GabrielleV1FUs Dunkerque
28451'02''SMAGGHE MurielV2FLes Cop1 Dabord
28551'03''BONTE StephaneV1MUs Leffrinckoucke
28651'04''JOLY ThierryV2MJs Ghyvelde
28751'06''DECUYPER ThierryV1MJs Ghyvelde
28851'07''LESPILETTE FabriceV2M
28951'09''MABESOONE VincentV1MCrochte Running
29051'10''HETRU Jean michelV1M
29151'14''DEWAELE JulienSEM
29251'16''BOSTAN MustafaV1M
29351'17''DELOBELLE GinaV3FUs Dunkerque
29451'18''ROBITAILLE LudovicSEMCa Coudekerque-branche
29551'20''CASTRO LeoJUM
29651'20''FLAMENT NicolasSEM
29751'23''MAHIEUX FredyV1M
29851'26''DAEYE GautierSEM
29951'27''PLANCKE ChristianV2MCa Coudekerque-branche
30051'28''FIOLET GregoryV1M
30151'28''HENNEGRAEVE NicolasV1MUs Leffrinckoucke
30251'32''DELVART VincentSEMJogging Club Wormhout
30351'33''COIGNON AlainV2MUs Leffrinckoucke
30451'37''BRUTSAERT FranckV1MAsud
30551'38''HARNOUDS ManuelV1M
30651'38''MON VichettraV1M
30751'40''DEWAELE BernardV2M
30851'40''VERISSIMO SebastienSEMJeunesse Cappelloise
30951'41''PRUVOST SamuelSEMAsud
31051'42''DENIS EricSEM
31151'44''LENGAGNE JulienSEM
31251'47''ROUZE MatthieuSEM
31351'48''BAILLEUIL PascalV1M
31451'48''VANPOPERINGHE NicolasSEM
31551'51''DESFONTAINES PierreV2M
31651'51''BENAZET MartineV2FUs Dunkerque
31751'52''MAGNE DominiqueV1M
31851'52''DEBROUCKE GillesV2MLycee Automobile Grande Synthe
31951'55''CORTIER FannyV1FJs Ghyvelde
32051'57''BLAEVOET OlivierV1M
32151'58''FLAGEUL BenoitSEM
32252'00''DESMIDT SergeV3MJogging Club Srd
32352'00''COURMONT Jean loupV2MUs Leffrinckoucke
32452'00''VANDEWAETER BertrandV1M
32552'01''DELAHAYE BenoitSEM
32652'04''WATTRELOS FredericSEM
32752'06''VANNIEUWENHUYSE PascalV1MGpmd
32852'09''DEHEUNYNCK ValerieV1F
32952'09''DEMARTHE LudovicV1MAsud
33052'10''BIKRIA ChafikSEM
33152'12''FACHE JeanV2MUs Leffrinckoucke
33252'12''BOCQUET VincentV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
33352'12''VANELLE FranckV1MRunning Club Hondschootois
33452'14''VANBAELINGHEM PatrickV3MCap Sur La Forme
33552'14''LEMIERE JoelV2MBall Packaging
33652'15''SMAGGHE FabriceV1MCa Coudekerque-branche
33752'22''BELLENGE FreddyV1M
33852'26''DEVULDER MichaelV1M
33952'26''PATTEEUW AndyV2M
34052'28''DUCOURANT FlorentV1MCa Coudekerque-branche
34152'29''STADTLER MatthieuSEM
34252'30''BOULLET LudovicV1M
34352'31''VANHAUTE ReynaldV2MUs Leffrinckoucke
34452'32''JANSEN ChristopheV1MTtab
34552'33''DESTAILLEUR Marc-henriSEM
34652'34''BARBRY LudovicV1MAsud
34752'35''COELHO DominiqueV2MAsud
34852'37''HENRY PhilippeV1MUs Leffrinckoucke
34952'39''HOUSSIN MathiasV2MUs Leffrinckoucke
35052'39''DELAPLACE BastienESM
35152'39''VERMERSCH PatriciaV1F
35252'39''JANCZAK GhislainV1M
35352'39''BULCKAEN AnneSEFLycee Automobile Grande Synthe
35452'40''BELLER DominiqueV1MCa Coudekerque-branche
35552'41''BOUCHET MauriceV2MUs Leffrinckoucke
35652'42''BAUDEL AgatheSEF
35752'43''BAERT FrancisV2MJeunesse Cappelloise
35852'44''BILE ChristelleV1FJeunesse Cappelloise
35952'45''HIRSCH SandraSEFAsso Lch
36052'45''THIBOUW MichelV2MRio Tinto
36152'46''DELORRIER BernardV2MLes Cop1 Dabord
36252'47''PANIER KevinSEM
36352'48''LAVIE BrigitteV3FUs Dunkerque
36452'49''MARCHYLLIE NicolasSEMCa Coudekerque-branche
36552'49''SMAGGHE JoseV2MLes Cop1 Dabord
36652'50''MALFIGAN XavierV2MJogging Club Wormhout
36752'50''DYCKE LaurentV1MJogging Club Wormhout
36852'51''LEROUGE MarcV2MJogging Club Wormhout
36952'51''GERARD OlivierV2M
37052'52''FROMENT PhilippeV2MAthletisme Teteghem
37152'54''LE SANT JeremieSEM
37252'55''DEWILDE NickV1MAc Beverhout
37352'56''LEROY BrunoV2M
37452'56''VANDERSCHAEGHE RolandV3MAc Beverhout
37552'56''LEBECQUE MarcV2MCap Sur La Forme
37652'57''VAESKEN GregorySEMJeunesse Cappelloise
37752'59''SAINT GHISLAIN ArnaudSEMJeunesse Cappelloise
37852'59''DEHEM AnneV2FRavensberg
37953'00''HUSSON DidierV2MAthletisme Teteghem
38053'03''ARNOUT ChristopheV1MPass'running
38153'05''DELABY YvesV2MJogging Pgi France
38253'06''ROBILLIART BenoitSEMCa Coudekerque-branche
38353'06''WISSOCQ ClementV1M
38453'08''CLEMENT FabienV2M
38553'09''LIERE XavierSEM
38653'09''VANHOUTTE AdrienSEM
38753'11''BARRE Jean paulV2MJogging Club Srd
38853'11''BARRE JoelV2MJogging Club Srd
38953'14''GWIAZDOWSKI JeremieSEM
39053'14''BOULLET LaetitiaV1F
39153'17''BECART Marie agnesV2F
39253'17''TANT WilliamSEM
39353'17''SCHOONHEERE Jean bernardV1MO Max Team
39453'18''COUDEVILLE EricV3MCap Sur La Forme
39553'19''HENNION MathieuSEM
39653'20''DEBUY XavierV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
39753'21''BOUILLON SylvainV2MAsud
39853'23''SOUILLARD ArnaudSEM
39953'25''TASSOU LaurentV2MCourir A Gravelines
40053'26''KESTELOOT OlivierV1M
40153'27''PERSYN BenoitV1M
40253'27''VAN LOOCKE VincentV1MAsud
40353'28''CHARTRELLE ChristopheV1M
40453'29''CATOEN PatrickV2M
40553'29''DESCAMPS FredericV1MGpmd
40653'29''SPECQUE LindaV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
40753'30''CHAPDELAINE MarickeSEF
40853'32''FOCKE MichelV2MCap Sur La Forme
40953'32''DEZITTER Jean claudeV3MAthletisme Teteghem
41053'33''BALLE GregorySEM
41153'34''MAGNE PatrickV1MAs Police Dunkerque
41253'34''CYS AurelieSEF
41353'36''RENVOISE ChristopherSEM
41453'39''DEGOMME DidierV1M
41553'40''WESTRELIN JoseV1MCourir A Gravelines
41653'41''LEGRAND MichelV2MFoulees Sainghinoises
41753'41''LASSON YvesV2M
41853'42''DELAFOSSE Jean-marcV1M
41953'43''BOGAERT AndreV3MUs Leffrinckoucke
42053'45''MORTIER DamienSEM
42153'45''MAHIEU BernardV1M
42253'48''DEVAUX PierreV3MEcla Landas
42353'48''BEUGNY ArnaudV1MOmnisports Airois Athletisme
42453'51''MONTEUUIS DominiqueV2MRio Tinto
42553'57''FILLEBEN PatrickV2MAsud
42653'59''MARC GregorySEM
42754'02''FERMAUT FabriceV1M
42854'07''BARD SandraSEFCa Coudekerque-branche
42954'08''LAMS ChristopheSEM
43054'10''D'HONDT NathalieV1FCa Coudekerque-branche
43154'10''HENRY MichaelV1MAs Police Dunkerque
43254'13''LE FLOHIC BenoitV1MSkwal'athlon
43354'15''BOONE AlainV1M
43454'16''WALQUEMANNE NicolasV1M
43554'16''ROUZE FrancoisV3MAuchan Grande Synthe
43654'16''LANGAGNE RogerV2MJogging Club Srd
43754'18''DELANNOYE FranckV1M
43854'20''HEDEL Jean claudeV3M
43954'23''DELNATTE GeofrreySEM
44054'23''NORBERT OlivierV1MJogging Pgi France
44154'23''COEVOET LoicV1M
44254'23''VANDOMME DenisV1MUs Leffrinckoucke
44354'24''HEYSE Marie-floreV3FCa Coudekerque-branche
44454'26''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
44554'28''CATY NicolasSEM
44654'29''TERNY EnriqueV1M
44754'31''LEROY ElisabethV1F
44854'31''LARTIGE FabriceV2MCourir A Gravelines
44954'33''SALOME SebastienV1M
45054'35''VERDIN ThierryV2M
45154'36''DUPONCHEL LaurieSEFCa Coudekerque-branche
45254'36''CARRE BrunoV2MJs Ghyvelde
45354'37''LAURENS ChristianV3MJogging Club Srd
45454'40''WADOUX LauretteV2FCourir A Gravelines
45554'41''ENGRAND GuillaumeSEMAthletisme Teteghem
45654'42''PHILIPPE SandrineV1F
45754'43''PAGNERRE FrancoisV1M
45854'44''OLBRECK LoicSEM
45954'45''BAUDELET GerardV2MUs Leffrinckoucke
46054'45''DEROSIAUX JustineSEF
46154'46''BECART Jean michelV2M
46254'47''LEGRAND SandrineV1FLes Foulees Loonoises
46354'48''DELATTRE SylvainSEM
46454'48''LESAGE PascalV3MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
46554'52''DECLERCQ StephaneSEM
46654'53''HENNEBOU OlivierV2M
46754'55''FAUVERGUE MaximeSEML'ovale Racing Club Marquettoi
46855'00''FACHAUX GerardV2M
46955'05''HAUW SandrineV1F
47055'07''DORMIGNY JoelV1M
47155'08''PERSINE ElisabethV2FCa Coudekerque-branche
47255'09''NAYE NicolasSEM
47355'12''WAUTHIER PhilippeV2M
47455'13''GEFFROY Jean lucV1MAsud
47555'13''VANDERMISSEN AurelieSEF
47655'14''LE BIHAN PaulV2MCap Sur La Forme
47755'15''DECLERCK PatrickV2M
47855'16''DESPRES ChristopheV2MAmicale Lycee Jean Bart
47955'16''COLLETTE JacquesV2MAmicale Lycee Jean Bart
48055'16''HEMELSDAEL CharlesESM
48155'17''BOULANGER Jean philippeV2M
48255'18''BUTAEYE LaurentV2MTc Erquinghem Lys
48355'19''MARCHAND JeanSEM
48455'21''LEFEBVRE GregoryV1M
48555'21''DURANEL FrancoisESMIeseg Outdoor
48655'22''CAULIEZ HugoSEM
48755'22''VANDENBERGHE Jean jacquesV1MMoto Passion 59
48855'23''DEGROOTE MichelV2M
48955'23''APPERE StephaneV2MAsud
49055'25''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRunning Club Hondschootois
49155'26''BAILLEUL PatrickV3M
49255'27''GHYSEL BertrandV1M
49355'28''ARROQUI PhilippeV1MCaponord
49455'32''DASSONNEVILLE ChristopheV1M
49555'34''COEVOET VincentSEM
49655'36''DELFOSSE SoleneSEFUs Leffrinckoucke
49755'39''BARTHOLOMEUS ChristianV2MAsud
49855'43''GOUSSE PatriceV1M
49955'43''SEVESTRE FabienSEMAsud
50055'44''VANDERBEKEN YannickV1MAsud
50155'46''DUJARDIN GaelSEM
50255'47''LHOMME DanielV3MCourir A Gravelines
50355'52''LUYSSAERT PhilippeV1M
50455'54''BAELEN DavidV1MAsud
50555'55''SELLIEZ CelineSEFCourir A Gravelines
50655'56''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
50755'56''BOUCHERY MarieV1F
50855'56''VAN DE MOORTELE AndreV3M
50955'58''TAORMINA VincentV1M
51056'00''SCHOEMAECKER RudySEMCa Coudekerque-branche
51156'02''DELECROIX SebastienSEM
51256'03''TALEUX EmmanuelV1MCap Sur La Forme
51356'10''LAHAYE LudovicV1M
51456'12''LAGNY AuroreV1F
51556'14''DECONINCK AlexandreESMRunning Club Hondschootois
51656'14''LEFEVRE CasimirSEM
51756'17''DECERF RegisV1M
51856'20''BOULOGNE AngeliqueSEFJeunesse Cappelloise
51956'21''DUVAL LaurentV1M
52056'23''MICHALLA AlexisSEM
52156'24''DUVIN PhilippeV2MJs Ghyvelde
52256'24''MORCHIPONT PhilippeV3MEdf Ccg Bouchain
52356'24''DUVIN CamilleSEF
52456'24''GRARDEL FlorianESMUs Leffrinckoucke
52556'27''DUCROCQ MarielleV1FCa Coudekerque-branche
52656'27''NOEL EricV1M
52756'28''JANSSEN BenjaminSEM
52856'28''VANDAMME AlexandreSEM
52956'30''MICHIEL GerardV3MLes Foulees Loonoises
53056'32''DESTEIRDT BrunoV2MCa Coudekerque-branche
53156'35''BERTRAND EmmanuelSEMAsud
53256'40''DAVENNE EricV1MAmicale Lycee Jean Bart
53356'41''WADOUX NicolasSEM
53456'45''PRUVOST JacquesV2M
53556'45''VANNEUVILLE KurtV1M
53656'46''PETILLION JeromeV1MUs Leffrinckoucke
53756'48''DERNYS ChristopheV2M
53856'49''GUNNARSSON VictoriaSEF
53956'51''CAILLE DanielV3MUs Leffrinckoucke
54056'52''VERMEIL YvesV2M
54156'53''MAHIEU LoicSEM
54256'53''SENICOURT DamienSEMCourir A Gravelines
54356'53''SCHRAMME VirginieSEFUs Leffrinckoucke
54456'53''PRZYBYSZ ThomasSEM
54556'54''LEBLEU ArmelleV1FAsso Pedestre Du Ravensberg
54656'54''CARLIER AnthonySEM
54756'54''CLEENEWERCK NathalieV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
54856'56''DESPRES IsabelleV2FAmicale Lycee Jean Bart
54957'03''ISAERT PascalV3MCourir A Gravelines
55057'10''AUMONT Jean pierreV1MUs Leffrinckoucke
55157'14''LOISEAU QuentinJUM
55257'15''TELLIER KarlV2MAs Police Dunkerque
55357'15''GENEVEE GaetanSEM
55457'17''DEBRIL SylvieV2FJogging Club Wormhout
55557'18''MANCEAU Jean pierreV2MJogging Club Wormhout
55657'22''LAVIGNE NicolasSEMAuchan Grande Synthe
55757'23''BECK DorotheeSEFCmne
55857'23''MOREAU Jean francoisSEMCmne
55957'24''MAMRE BjornSEM
56057'25''VANDEMOORTELE MaximeSEM
56157'25''PRUVOST OlivierV1M
56257'26''DEMARETZ ThomasSEM
56357'26''CARBONNIER StephaneV1M
56457'27''DAMMAN VincianeSEFUnirun
56557'28''DELESALLE ChristelleV1FCa Coudekerque-branche
56657'28''LETREN BrendaSEF
56757'28''MACKE FredericV1M
56857'30''DEWIT ThierryV1M
56957'30''VANBESSELAERE OlivierSEM
57057'31''DOLLET ThierryV2M
57157'32''DECOSTERE WernerV3M
57257'33''DUPONT DidierV1M
57357'37''BLANCKAERT StephaneV1M
57457'38''HURTRELLE TonySEM
57557'42''BAERT PierreSEMRunning Club Hondschootois
57657'43''CREPIN PascalV1M
57757'43''SPINNEWYN Jean francoisV1MBall Packaging
57857'45''DESMIDT ClementSEM
57957'45''SALOME FredericSEM
58057'46''RAU HerveV1MCaponord
58157'46''ROUSSEL ValerieSEF
58257'46''RIVIERE FabriceV1M
58357'46''DEBEAUMONT DorotheeV1F
58457'48''ENTE Jean-francoisV2MUs Leffrinckoucke
58557'48''DEVULDER ChristopheV2MUscud
58657'51''PATTYN AliciaESFJeunesse Cappelloise
58757'51''GRARDEL MarineESFUs Leffrinckoucke
58857'52''DA COSTA ValerieV1FJs Ghyvelde
58957'54''MASQUELET NicolasSEMBall Packaging
59058'02''DEQUIDT VincentV2M
59158'02''LEMPIERE DominiqueV2MJogging Pgi France
59258'04''PLOVIER SebastienSEM
59358'07''RINGOT GuillaumeV1M
59458'07''BOULLET SylvieV2FCa Coudekerque-branche
59558'07''BIERMAN PatriciaV2F
59658'08''BOSQUET EricV2M
59758'09''PAUWELS PascalV2M
59858'09''HEMELSDAEL SylvieV2FUs Leffrinckoucke
59958'09''PETIT ChristopheV1M
60058'11''VANDENBUSSCHE SteveV1MBeverhout Jogging Club
60158'23''REZAC MathieuSEM
60258'23''NACKAERTS FredericV1M
60358'24''ALLEBEE NicolasSEM
60458'29''ISAERT ChristopheV1M
60558'30''HERCHIN AndreV4MUs Leffrinckoucke
60658'31''MARCHEGAY AlexiaSEFLes Foulees Loonoises
60758'32''MAISON XavierV1M
60858'33''CAPPELAERE GregESM
60958'33''VERLET KevinSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
61058'33''COULIBALY AhmedSEM
61158'35''SAILLY MichaelSEMCmne
61258'35''CATHAGNE CorinneV1FTriathlon Littoral 59
61358'43''MATTON ChristopheV1M
61458'45''FABRE NicolasV1M
61558'45''CHARTRELLE ThierryV2M
61658'47''SLOWINSKI FredericV2MUs Leffrinckoucke
61758'50''CROQUET DamienV1M
61858'50''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
61958'53''VAILLANT GonzagueV1MGpmd
62058'53''HOGARD VincentV1MGpmd
62158'53''DECONINCK BrunoV1M
62258'54''KATSCHNIQ VirginieV1FAmicale Lycee Jean Bart
62358'54''QUILLIOT BenoitSEM
62458'56''DONDEYNE Jean pierreV3M
62558'57''MASSET VeroniqueV1F
62658'59''HARS KarineV1FGravelines Triathlon
62759'00''HERLEZ Jean bernardV2MAux Pas De Course
62859'02''BECUWE LaurentV1MMoto Passion 59
62959'04''DECOOL JeromeV1M
63059'04''VANDAELE KristofV1M
63159'05''SALOME SabahV1F
63259'05''ELLEBOODE Jean lucV3MLes Galopins De L'aa
63359'05''SANS PhilippeV3M
63459'10''LOUP LudovicSEMRunning Club Hondschootois
63559'11''VERHECKEN PascalV1MPass'running
63659'12''PATIN RomainSEM
63759'17''BOCQUET PatriceV1M
63859'20''COULON NicolasV1M
63959'20''ZOONEKYND PhilippeV2MAsud
64059'22''MACHU ChristineV2FCourir A Gravelines
64159'25''SAILLY JenniferV1F
64259'25''WAREMBOURG DominiqueV3FUs Leffrinckoucke
64359'26''OFFE CarolineSEFCourir A Gravelines
64459'26''OFFE NicolasV2MClip Cap Fort Mardyck
64559'26''DEBRUYNE PatrickV3M
64659'27''BOLLENGIER StephaneV1M
64759'27''LOUVET SylvainESM
64859'28''ROSA NadineV2F
64959'29''MANCEAU FabienneV1F
65059'29''BAILLEUIL MarieV1F
65159'35''TEIRLINCK JosV1MBeho
65259'35''VAN HAECKE EddyV2MBeverhout Jogging Club
65359'36''BAILLIE GuillaumeSEM
65459'37''MULLIER StephaneV2MUs Leffrinckoucke
65559'37''SIMON MickaelSEMCourir A Gravelines
65659'38''BAERT CatherineV2FJeunesse Cappelloise
65759'40''MUYLAERT MickaelSEM
65859'41''LEURETTE LudovicV2M
65959'41''LARANGE AnthonySEM
66059'41''LHOMME LaurentV1M
66159'42''MELIQUE ClaudeV3MCht'i Coureur Flamand De Bavin
66259'44''BIDAUD Jean-marcV2MBlaringhem Trail
66359'48''DEBLOCK GuillaumeSEM
66459'56''SENSE FlorentSEMUsmd
66559'56''VERMERSCH MarieSEFJs Ghyvelde
66659'58''LUST MarieSEF
66701h00'03''LEDEIN ThomasSEM
66801h00'05''NOVELLE Jean charlesV1M
66901h00'07''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
67001h00'09''BARDEL PatriciaV1FWatt Footing
67101h00'09''MORTIER DirkV3MAc Beverhout
67201h00'12''BRICHE MarianneV2FAsud
67301h00'16''VITSE AlainV3M
67401h00'18''DEVYS PascalV2MUs Leffrinckoucke
67501h00'22''PATOOR EricV2M
67601h00'24''DEBROUCKE RichardSEMRcb
67701h00'26''VANHERSECKE RegisV3M
67801h00'27''ZNATCHKO-YAVORSKY IgorSEM
67901h00'33''MAEGHT OlivierV2M
68001h00'37''MAILLARD IsabelleV2F
68101h00'37''BOUCHEZ FredericV2M
68201h00'40''VERHILLE SandraV1F
68301h00'43''PENIN OlivierV1M
68401h00'44''PACAUX FredericV1M
68501h00'44''LOISEAU FrancoisV2MSociete Generale
68601h00'46''LEBON VeroniqueV1FUs Leffrinckoucke
68701h00'47''LEDEIN MathieuSEM
68801h00'47''KIRKET SteveSEM
68901h00'48''DESFRENNES EstelleSEFAsud
69001h00'48''FRADET AnthonySEM
69101h00'49''DEMANGE BernardV3M
69201h00'55''VANTORRE ChristopheV1MAsud
69301h00'57''MABESOONE SebastienV1M
69401h00'59''DEBLOCK IsabelleV1FJogging Club Wormhout
69501h01'01''LOUVEAU SebastienSEM
69601h01'01''LIBERT VANHAECKE CarolineV2FUs Leffrinckoucke
69701h01'01''LEURETTE LoicSEM
69801h01'01''CORDELLIER GeoffreyESM
69901h01'06''GARRIC LaurentV2M
70001h01'08''GOUDENHOOFT FrancoisV1MJogging Pgi France
70101h01'14''TIMMERMAN TonyV1MFspn Police
70201h01'14''OLIVIER BertrandV1M
70301h01'18''RINGOT CedricSEMCmne
70401h01'19''DANCOISNE GuillaumeV1M
70501h01'21''LEROOY CharlotteSEF
70601h01'21''HEROGUER ChristopheV2MUs Leffrinckoucke
70701h01'25''CORDIER MichelV3MCourir A Gravelines
70801h01'25''DEWITTE OlivierV1M
70901h01'25''DURANEL GuillaumeCAM
71001h01'25''HARS SabineV1F
71101h01'25''LESTRIEZ HeleneSEF
71201h01'25''TROIVAUX BernardV1M
71301h01'26''SCHILLEWAERT HeleneSEFJs Ghyvelde
71401h01'27''EVRARD RomainSEM
71501h01'30''PATOOR MartheV1FGym Volontaire Amiens Nord
71601h01'32''CHESNEAU AgnesV1FUsmd
71701h01'32''BELLYNCK MelanieV1FUscud
71801h01'33''MOINSE CarolineV1F
71901h01'33''DENELE MarionESF
72001h01'33''COHIN AngelineV2FLes Cop1 Dabord
72101h01'34''MOFFELEIN ChantalV2F
72201h01'34''VERVOORT StephaneSEM
72301h01'34''KLOCK MorganeSEF
72401h01'38''COURMONT YvonV2M
72501h01'39''PALOMBA StephanieV1F
72601h01'42''BAYART KarineSEFAthletisme Teteghem
72701h01'46''BAYART ThierryV2MRio Tinto
72801h01'46''VANHERSEL BrigitteV3FCourir Au Mont Des Cats
72901h01'47''BLONDEZ AurelieV1F
73001h01'49''DEROO EliseSEF
73101h01'56''FONTYN GeorgesV3MCa Coudekerque-branche
73201h01'58''VEILLARD EugeneV4M
73301h01'59''PARENT DidierV1MJogging Pgi France
73401h02'00''COSYN CharlotteV1F
73501h02'00''DESLYPPER RegisV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
73601h02'01''LEVISSE MarieSEF
73701h02'04''DEBROUCKER MelanieV1F
73801h02'05''SKOTNICKI PhilippeV1M
73901h02'05''DEMARETZ Jean-francoisV2M
74001h02'06''JEDAT EmilieSEFLycee Automobile Grande Synthe
74101h02'06''HUYGHE SebastienV1MAthletisme Teteghem
74201h02'06''VANDENBERGHE LydieV1F
74301h02'07''VANDENBERGHE PhilippeV1MCmne
74401h02'08''ASSEMAN HerveV1M
74501h02'10''VANDEWAETER EstelleSEF
74601h02'12''EVERAERT BernardV2MCa Coudekerque-branche
74701h02'13''PREUVOT Jean francoisSEM
74801h02'15''LAVIGNE FrancoisSEMAuchan Grande Synthe
74901h02'15''LA PERSONNE CarolineSEF
75001h02'15''DE BROUCKER SimonSEM
75101h02'18''BAUDELLE BenoitV1M
75201h02'20''MASYN LucV3M
75301h02'26''DEBELVALET YannickV1M
75401h02'29''PAUL CONSTANT AnnabelleSEF
75501h02'35''DUMINIL MathieuSEM
75601h02'38''BOSQUET SophieSEF
75701h02'41''DEQUIDT BertrandV2MCdmc
75801h02'42''DEROO AurelieSEF
75901h02'47''GARS YvesV2MTriathlon Club Hazebrouck
76001h02'48''LEMAIRE Charles-alainV3M
76101h02'49''DECLERCQ LieveV1F
76201h02'50''EELBODE WimV1M
76301h03'00''SOHIER EmilieSEFCourir A Gravelines
76401h03'03''LAMBRECHT SebastienV1M
76501h03'03''BERTH JeremieSEMCmne
76601h03'04''VERBEURGT PhilippeV1M
76701h03'09''VANVINCQ ClementSEM
76801h03'10''DELANNOY StephanieV1FAsud
76901h03'14''DUSSENNE BertrandV1M
77001h03'16''LEGRAND SylvieV2FFoulees Sainghinoises
77101h03'18''TRAN DelphineV1F
77201h03'22''CANYN GuyV4MUs Leffrinckoucke
77301h03'27''PARISIS ChristianeV3FUs Leffrinckoucke
77401h03'28''LECOCQ GeraldV1M
77501h03'28''MAROUSE SandrineSEF
77601h03'40''RUBBENS EmilieV1FAmicale Lycee Jean Bart
77701h03'40''THOMAS PascalV3MLes Foulees Loonoises
77801h03'42''PEENAERT XavierV1M
77901h03'44''GUERVILLE CatherineV2FUs Leffrinckoucke
78001h03'44''CORRE DidierV3MLes Foulees Loonoises
78101h03'45''RENAUT ThomasV1MUs Leffrinckoucke
78201h03'46''CHALARD SylvianneV1FUs Leffrinckoucke
78301h03'46''LANDSHEERE SylviaV1FUs Leffrinckoucke
78401h03'47''VERRIELE HeleneV1FJogging Club Wormhout
78501h03'48''VERRIELE EmmaESFJogging Club Wormhout
78601h03'50''MONTEUUIS JulienSEMRio Tinto
78701h03'55''DEULLY PascalV2MUs Leffrinckoucke
78801h03'59''LANDSHEERE CatherineV2FAsud
78901h04'00''CERDAN GermanV4MJogging Club Wormhout
79001h04'03''DECHERF ThibautSEM
79101h04'10''DUPLESSY LaurentV2M
79201h04'10''STEMBERG AntoineV2M
79301h04'11''VANDENTERGHEM ElodieSEF
79401h04'13''BAYARD EnrickaV1FCmne
79501h04'14''ROPITAL Jean francoisV1MCmne
79601h04'15''GODSENS Jean jacquesV1M
79701h04'18''BRONSART GerardV4MAsud
79801h04'19''GRIGNON FredericSEM
79901h04'19''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschootois
80001h04'19''DECOSTER HeleneSEFRunning Club Hondschootois
80101h04'19''DUMUR LouiseESFRunning Club Hondschootois
80201h04'33''VALERIANO CecileSEF
80301h04'33''SMAEGHE AngeliqueSEF
80401h04'36''GALLO ChristopheV2MCmne
80501h04'36''HERNU CamilleSEFCmne
80601h04'40''DEVAUX NicolasSEM
80701h04'40''CEUGNIEZ XavierSEM
80801h04'41''DEVAUX GaelleSEF
80901h04'42''DUMUR VictorSEMRunning Club Hondschootois
81001h04'51''VIGNE NathalieV2FCap Sur La Forme
81101h04'52''LANDMANN LucileV2FCap Sur La Forme
81201h04'53''GARRIC RegineV2F
81301h04'53''WESXTEEN GuillaumeSEM
81401h04'54''DEHEUNYNCK CorinneV1F
81501h04'55''VANDAELE SylvieV2FJogging Club Wormhout
81601h04'59''CHASSIGNEUX JeromeV1M
81701h05'09''COLIN GerardV3MLes Galopins De L'aa
81801h05'11''CARBON QuentinSEM
81901h05'11''FRYSON AngeliqueV1F
82001h05'12''DEGROOTE LudivineV1FJogging Club Wormhout
82101h05'13''WIPIER ChristopheV1MJogging Club Wormhout
82201h05'17''GAMBLIN MichaelV1MLes Foulees Loonoises
82301h05'17''SARDINA MarieSEF
82401h05'21''RONDELE GerardV3MJogging Club Wormhout
82501h05'22''DESTEIRDT FionaSEFCa Coudekerque-branche
82601h05'23''VASSE KarineV1FJogging Pgi France
82701h05'23''VERKOUCKE SamuelV1M
82801h05'24''ROUSSEAUX ChristineV1F
82901h05'41''COUSYN NathalieV1FCassel Vtt
83001h05'43''NION PhilippeV1MAsud
83101h05'43''NION EdithV1F
83201h05'47''LARDET LaetitiaSEF
83301h05'52''DAMIENS JulienSEM
83401h06'11''CUVILLIER GwendolineSEF
83501h06'17''LOZINGUEZ PascalV1MLes Galopins De L'aa
83601h06'17''MEUNIER ChristelleV1FLes Galopins De L'aa
83701h06'19''HAUSPIE CelineSEF
83801h06'23''BROUTIN LudovicV1M
83901h06'24''DELANNOY MathildeSEFMoto Passion 59
84001h06'33''BLOMME WendySEF
84101h06'38''SAMPER JocelyneV3FCap Sur La Forme
84201h06'38''DUPONT AurelieSEF
84301h06'38''DUPONT HerveV2MUs Leffrinckoucke
84401h06'41''VANHOYE SophieSEFLes Galopins De L'aa
84501h06'47''VANHERSEL Jean marcV2M
84601h06'54''KWIATKOWSKI CathyV1FLes Galopins De L'aa
84701h06'57''GARCIA Anthony-joseSEM
84801h07'06''COLOSIMO ClotildeSEF
84901h07'21''VANBESSELAERE CarolineSEF
85001h07'21''DENDAL AdelineSEFJs Ghyvelde
85101h07'27''DESPRES BereniceSEF
85201h07'29''LEURETTE ArthurCAM
85301h07'32''SIEMINSKI StephanieV1F
85401h07'34''BOMMEL Marie josephineV2FCa Coudekerque-branche
85501h07'35''TENZA NathalieV2FCa Coudekerque-branche
85601h07'36''LALAU EmilieV1FCourir Au Mont Des Cats
85701h07'36''DEMAN ChantalV1FCourir Au Mont Des Cats
85801h07'44''DEBRUYNE VirginieV1F
85901h07'50''SCHARRE CatherineV2FCa Coudekerque-branche
86001h07'56''SCHARRE ElodieSEF
86101h07'58''PAUWELS Marie laureV1FBall Packaging
86201h07'59''PAUWELS ChristopheV2M
86301h08'12''DORMIGNY SarahV1F
86401h08'24''DUQUENNE ElodieSEF
86501h08'27''DEVEYCX SylvianeV3F
86601h08'28''HAYAERT JacquesV5MCourir A Gravelines
86701h08'41''LEMPIERE MarcelleV2F
86801h08'44''MATHIO FabienV1M
86901h08'44''SPICHT VincentV1M
87001h08'57''VANBAELINGHEM JulienSEM
87101h09'02''KERCKHOVE AngeliqueV1FJogging Club Wormhout
87201h09'03''VERON FrancoiseV2FUs Leffrinckoucke
87301h09'06''POIX EmilieSEF
87401h09'20''DECHERF DelphineV1FLes Galopins De L'aa
87501h09'25''NOURY IsabelleV1F
87601h09'25''DEMARTHE ManuelV1MJogging Club Wormhout
87701h09'33''VAUGEOIS YannV1MLes Galopins De L'aa
87801h09'33''POULAIN MurielleV3FLes Galopins De L'aa
87901h09'46''GUILLAIN GhyslaineV2F
88001h09'58''HOLLUIGUE NatachaSEFIeseg Outdoor
88101h10'10''BIERMAN VincentV2M
88201h10'10''WATRIN ReneV2MAsud
88301h10'10''VERGNIEZ GabrielV2MAsud
88401h10'11''SALOME ElisabethV1FUs Leffrinckoucke
88501h10'12''MESGUEN YvonV2M
88601h10'29''PILLE AurelieSEF
88701h10'29''CRETON BettySEF
88801h10'35''FLORET CoralieSEF
88901h11'09''CREUZE LaurenceV1F
89001h11'09''DEROCHE NicolasV1MLes Foulees Loonoises
89101h11'10''CRESPIN NathalieV2FUs Leffrinckoucke
89201h11'38''GEHIN Jean christopheV1M
89301h11'39''DEBEIRE CamilleSEF
89401h11'41''DUCATEZ MaryvonneV2F
89501h11'54''JEROME- LABORDE SandrineV1F
89601h11'55''CHAMBRIN JustineSEF
89701h11'58''DEKYNDT IsabelleV1F
89801h12'10''WULLAERT DanielV4M
89901h12'13''HONDEMARCK ChristineV1FUs Leffrinckoucke
90001h12'44''DERUYWE BlancheV1F
90101h13'38''LEBON DorotheeSEF
90201h13'41''FRISON AurelieSEF
90301h14'44''MAZOT StephanieV1FClip Cap Fort Mardyck
90401h14'50''LEMATRE Jean francisV4M
90501h15'31''MEENS EmilienSEM
90601h18'32''DANEL JustineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !