Classement de Cross Septemois - 13,2 km 2015

Voir la fiche de la course : Cross Septemois - 13,2 km du 1/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'32''LATRECHE FOUADSEM OCC COURSE A PIED
249'24''MEROUANE BRAHIMV2M MASSILIA MARATHON
349'34''BITTAU GILLESV1M CEF MARATHONIEN
450'07''CALATRABA LIONELV1M USTM JOGGING
550'09''MARCHEGUAY MAXIMESEM LD COORDINATION
650'23''HENRI SEBASTIENSEM SMAC
751'09''VEDACHELLAM PARSOORAMENV1M CEF MARATHONIEN
852'19''GENIN SIMONSEM AIX EN PROVENCE
952'23''ASSANI BENSEM OSH
1053'15''LAROQUE THIERRYSEM GEM TRI ATHLE
1153'29''FORLI LAURENTSEM TRAIL CLUB PROVENCE
1254'35''VASSEUR LOICSEM KM 42 195 MARSEILLE
1354'41''VULLO MAXIMESEM KM 42 195 MARSEILLE
1455'04''RICHEDA GREGORYSEM CYCLO SPORT CIOTADEN
1555'22''PLANTEUR SEVERINESEF TRIATHL AIX
1655'28''FISCHER YOANNV1M CLES GARDANNE
1755'31''JEAN LIONELV2M UAVH AUBAGNE
1855'38''JORDA ALAINV2M CLES GARDANNE
1956'12''BESSONNAUD MAXENCEV1M OCC COURSE A PIED
2056'20''MIQUEL PIERRESEM AA ALLAUDIENNE
2156'25''PLATA JEAN PIERRESEM REALTOR SEM
2256'27''DJERROU ANTOINESEM OCC COURSE A PIED
2356'37''TERAGNOLI BRUNOV1M VTT DU GARLABAN
2456'59''LE BLAY STEPHANEV1M OCC COURSE A PIED
2557'05''BENGHOMARI ALIV2M SLC MARTIGUES
2657'10''DEBOS FABIENSEM SEPTEMES
2757'29''LOQUIN PATRICEV2M AA ALLAUDIENNE
2857'35''GIANSILY ANTONYSEM UAVH AUBAGNE
2957'37''ROCCELLI LORENZOV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
3057'51''ROMI JACQUES ANTOINEV2M MARSEILLE
3157'55''MERCIER FRANCKV1M MARSEILLE
3257'58''EMMANUELLI BENOITSEM SIMIANE COLLONGUE
3358'28''OUDOT VINCIANESEF MARIGNAGNE
3458'37''JOURNET STEPHANESEM REALTOR SEM
3558'40''DEBONO CHRISTOPHESEM VITROLLES
3658'41''LAURENT JULIENSEM ROGNAC
3758'42''RAMSAY GREGORYV1M GEMENOS
3858'44''RADOUAN JEREMYJUM USTM JOGGING
3958'46''PELLEGRIN ANTHONYSEM PEYNIER
4058'48''LONGO GILBERTV2M KM 42 195 MARSEILLE
4158'59''GAILLARD FABIENSEM CHATEAUNEUF LES M
4259'00''ROUSSEL VINCENTV1M MARTIGUES
4359'08''MERCIER FREDERICV1M LA BARBEN
4459'27''HANNA PIERREV1M PREFASS
4559'33''FOURNIER ANTHONYSEM USC SEPTEMES
4659'56''LE MONS STEPHANEV1M MIMET
4701h00'01''KORICHE FATEHV1M MARSEILLE
4801h00'24''COITOUX DAVIDV2M GARDANNE
4901h00'28''KIEFFER MAELSEM AIX EN PROVENCE
5001h00'29''BROCARD SEBASTIENSEM MARSEILLE
5101h00'30''%ASALA HERVEV1M GARDANNE TRIATHLON
5201h00'43''PARRINELLO GERARDV1M AMC AUBAGNE
5301h00'45''AMOUROUX DENISSEM PEYPIN
5401h01'05''CLERIN BERNARDV2M KM 42 195 MARSEILLE
5501h01'11''SCHIANO DI COSCIA JEROMEV1M MARSEILLE
5601h01'16''CHERON NOELV1M MARSEILLE
5701h01'18''LECA ERICV1M FOULEE PORT DE BOUC
5801h01'20''LAMADJI ANSELME RODRIGUESEM MARSEILLE
5901h01'28''BOUVARD CHRISTOPHESEM MARSEILLE
6001h01'33''VASNIER CHRISTIANV3M CEF MARATHONIEN
6101h01'57''JAOUI YOHANNSEM BRIGNOLES
6201h02'10''SEMEDO EDOUARDV1M AMIC DES PENNES MBEAU
6301h02'12''SIMONCINI GEORGESV1M ARKEMA
6401h02'13''ROMERO LIONELV1M SLC MARTIGUES
6501h02'17''CANU JEAN MARCV2M EPM
6601h02'19''BOUMEDIENE AISSAV1M MJC PLAN DE CUQUES
6701h02'28''PUSKARIC PIERREV2M ASCEE CETE MEDITERR
6801h02'30''GUERIN JEAN-NOELSEM FOS OLYMPIQUE CLUB
6901h02'44''CHRISTOPHE GILBERTSEM MARIGNANE TRIATHLON
7001h02'53''FONTAINE JEAN-ALBERTSEM TEAM 707
7101h02'56''WEBER CHARLOTTESEF FOULEE PELISSANNAISE
7201h02'57''KOUROUYAN LIONELV1M CLUB ATHLE DE PLAN
7301h03'00''RIVERAIN FLORENTSEM TRAIL CLUB DES FOUS
7401h03'06''CARLOTTI ROBERTV2M KM 42 195 MARSEILLE
7501h03'07''REBOUL JEAN-PHILIPPESEM STAKKI
7601h03'10''COLLET LUDOVICSEM AA ALLAUDIENNE
7701h03'19''BALTUS JOCELYNV2M MARSEILLE
7801h03'43''NOEUVEGLISE PIERREV3M EGUILLES
7901h03'44''ARNAUD GERARDV3M LES MIGNONS
8001h03'59''BARAGIONE PAULV3M USTM JOGGING
8101h04'01''KARYDES JONATHANSEM SEPTEMES
8201h04'18''BARILLEAU CHRISTOPHEV1M AA ALLAUDIENNE
8301h04'42''DEL GUIDICE JEAN PIERREV2M AMC AUBAGNE
8401h05'15''DAGNAN ROBERTV2M MARTIGUES
8501h05'25''BENABDELKADER FADIRHAV1F SCO STE MARGUERITE
8601h05'26''PLUCHINO VERONIQUEV1F SCO STE MARGUERITE
8701h05'27''MARTIN JEAN MICHELV2M USTM JOGGING
8801h05'28''ELMASSIAN GWLADYSSEF MARSEILLE
8901h05'43''D AGOSTINO PHILIPPESEM MARSEILLE
9001h05'46''ROUMESTAN EDITHV2F CEF MARATHONIEN
9101h05'50''MINVIELLE BERNARDV2M ATSCAF ST VICTORET
9201h05'52''BODSON PASCALV1M MARSEILLE
9301h05'55''GERIN DENISV1M SEPTEMES
9401h06'18''MOURON CYRILSEM FUVEAU
9501h06'36''CORVEC NICOLASV1M ATSCAF ST VICTORET
9601h06'45''POMMIER GILLESV1M MARSEILLE
9701h06'47''BERTIN AURELIENSEM ST MARC DE JAUV
9801h06'52''AMBROSINO SERGEV1M AA ALLAUDIENNE
9901h06'55''D AMICO PATRICKV3M AA ALLAUDIENNE
10001h06'56''GREGOIRE ERWANSEM MARIGNANE
10101h07'00''TILLEMAN STEVESEM MARSEILLE
10201h07'02''PAUL MICHELV1M LES PENNES MBEAU
10301h07'10''SAGET DOMINIQUEV2F USTM JOGGING
10401h07'15''MOSSE LAURENTSEM SC PAM
10501h07'20''GRANDSIRE ROMAINSEM ANSE 69
10601h07'22''BIEHLER AXELSEM ISTRES
10701h07'23''YILDIRIM HUSEYINV1M ST VICTORET
10801h07'25''BOREL JEAN YVESV1M USC SEPTEMES
10901h07'37''GUENARD LAURENCEV2F AMSELF
11001h07'44''STEFANELLI BRIGITTEV2F FOS OLYMPIQUE CLUB
11101h07'57''DERET ERICV1M CSP CG 13
11201h08'05''MASSACRIER ALAINV3M KM 42 195 MARSEILLE
11301h08'09''RUEDA EMMANUELV2M FOULEE PENNES MBEAU
11401h08'11''GAGO CHRISTOPHEV1M KM 42 195 MARSEILLE
11501h08'14''LAURENT ANNE MARIEV1F SEMELLES USEES ROGNAC
11601h08'27''GAUTIER MATHIEUSEM OCC COURSE A PIED
11701h08'31''GROS REGISV1M ATSCAF ST VICTORET
11801h08'40''CHORNET BRUNOV2M CLES GARDANNE
11901h08'54''GILABERT BRUNOV1M FOULEE PELISSANNAISE
12001h08'56''PIACENZA DIDIERV2M SEPTEMES
12101h09'14''TIRONE MICHELV4M CABBA
12201h09'16''TAGLIANTE FRANCISV4M USC SEPTEMES
12301h09'26''GIUDICELLI PHILIPPESEM USC SEPTEMES
12401h09'40''CODACCIONI JEAN LUCV1M OCC COURSE A PIED
12501h09'42''DUBUC JEAN-FRANCOISV1M MARIGNANE
12601h09'45''GAI THIERRYV2M CLES GARDANNE
12701h09'49''PASCAL CHRISTINEV1F SCO STE MARGUERITE
12801h09'50''VIDAL SOPHIEV2F SCO STE MARGUERITE
12901h09'57''DUPREZ FANNYV1F ENSUES LA REDONNE
13001h09'58''IBGUI BENJAMINSEM MARSEILLE
13101h10'02''LUKAROVA SESKASEF MARSEILLE
13201h10'05''SARKISSIAN JEAN-LOUISV3M AIX EN PROVENCE
13301h10'15''GARCES JEROMESEM GARDANNE
13401h10'17''CASTO JULIENSEM SCO STE MARGUERITE
13501h10'18''NEYRAND GUILLAUMESEM CNS LAVERA
13601h10'34''RANAPVOSOA TSARANIRINAV1M LE PIED ENSUES
13701h10'37''ITIER STEPHANESEM AA ALLAUDIENNE
13801h10'39''CAPUS ALAINV1M MARSEILLE
13901h10'45''GUYOT CHRISTOPHEV1M CLES GARDANNE
14001h10'45''KOKORINA YANAV1F REALTOR SEM
14101h10'50''LOPEZ JEAN FRANCOISV1M SAUSSET LES PINS
14201h10'54''CHABERT MICHELV2M LES MILLES
14301h10'59''RUIZ YANNICKV1M FOULEE DE GREASQUE
14401h11'17''THOURAUD STEPHANEV1M JOGG CLUB MARTIGUES
14501h11'20''TILLOL JULIETTESEF MARSEILLE
14601h11'21''BOYER FRANCISV1M MARTIGUES
14701h11'23''HENRY BENJAMINESM MARSEILLE
14801h11'29''SZCZERBA DIMITRIV1M CSP CG 13
14901h11'30''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
15001h11'31''FOSCO GUYV2M CSP CG 13
15101h11'48''FOURCADE DOMINIQUEV2M LES PENNES MBEAU
15201h11'55''ADAM BRIGITTEV2F AA ALLAUDIENNE
15301h11'59''NOURRY JEAN CLAUDEV3M MARSEILLE
15401h12'16''DEHEZ ROMAINESM USC SEPTEMES
15501h12'17''SLECZEK IGORV1M LA MEDE
15601h12'32''MULLIEZ LOICV1M MARSEILLE
15701h12'53''HENRY LOUISAV1F MARSEILLE
15801h13'00''FONTAINE SANDRAV1F KM 42 195 MARSEILLE
15901h13'04''MORUCCI LAURENTSEM AMIC DES PENNES MBEAU
16001h13'09''AVRAN ALEXANDREV1M MARIGNANE
16101h13'11''TIRONE JEANV4M ALLAUCH
16201h13'16''PARRA ANTHONYSEM MARSEILLE
16301h13'19''DONADIO JEAN-LOUISV3M BSA
16401h13'23''BERGER JOFFREYSEM MARTIGUES
16501h13'27''RUIZ RICHARDV2M OCC COURSE A PIED
16601h13'45''REZZA JACQUESV3M USC SEPTEMES
16701h13'52''DHAOUADI SLAH-EDDINESEM MARSEILLE
16801h13'54''FONSA LESLIESEF MARSEILLE
16901h13'57''GUEYDON ALAINV2M MJC PLAN DE CUQUES
17001h13'58''PIQ SARAHSEF MARSEILLE
17101h13'59''MAZAKIAN ALBERTV3M KM 42 195 MARSEILLE
17201h14'00''SAURY CHRISTIANV2M MARSEILLE
17301h14'16''GARCIA JEAN MARCV2M ENSUES LA REDONNE
17401h14'18''ZEMOUR MARTIALV2M MARSEILLE
17501h14'26''PAGNI GERARDV3M LES PENNES MBEAU
17601h14'28''PHILIPONNAT MARTINEV2F MARSEILLE
17701h15'11''SENOUCI MOHAMEDSEM MARSEILLE
17801h15'11''UDA GUILLAUMESEM MARSEILLE
17901h15'16''LEGRAND IGORV2M USC SEPTEMES
18001h15'17''BUSIGNIES-HORAINDLEUR MARLSEF AMC AUBAGNE
18101h15'18''HELBECQUE BRIGITTEV2F FOULEE PELISSANNAISE
18201h15'39''CHAPLAIN FREDERICV1M ALLAUCH
18301h15'50''DELTOUR JEAN LUCV2M AMC AUBAGNE
18401h16'01''MONTAGNE LAETITIAV1F MARTIGUES
18501h16'07''GROSDEMOUGE MEHDISEM MARSEILLE
18601h16'10''BOUKHALFA TANIV3M SCO STE MARGUERITE
18701h16'22''ALIX TONYV1M CS BMPM
18801h16'37''FILIPPI FRANCOISSEM ISS
18901h16'42''PAGNIER NICOLASSEM MARSEILLE
19001h16'48''SANNA GHISLAINEV2F ASB
19101h16'49''DI FRANCESCO JEAN-MICHELV1M CAISSE D EPARGNE
19201h16'52''ALBIGES JEAN MARCV3M AMIC DES PENNES MBEAU
19301h16'54''HALGAND DAVIDV1M SEPTEMES
19401h17'03''GIUPPONI CHRISTIANV2M USC SEPTEMES
19501h17'17''TURCO ROGERV2M JOGGEURS AUBAGNAIS
19601h17'20''YANG TZU HSIENSEF AA ALLAUDIENNE
19701h17'34''GIELLY NATHALIEV1F CSP CG 13
19801h18'09''BREMOND SYLVAINV1M PERTUIS
19901h18'26''BIAGGI PATRICIAV2F MARSEILLE
20001h18'30''VENTURA GREGORYV1M USTM JOGGING
20101h18'33''GRANDJOUAN MARIEV1F CAF MARSEILLE PCE
20201h18'41''GROSDEMOUGE JACQUESV2M MARSEILLE
20301h19'04''FELICELLI JACQUESV3M CEF MARATHONIEN
20401h19'07''SARACINO JEAN LUCV3M MARSEILLE
20501h19'09''BABOU MICHAELSEM ISS
20601h19'40''LIEUTIER LAURESEF USTM JOGGING
20701h19'47''CHASTAN FABRICESEM CSP CG 13
20801h19'50''SALMI ABDESSELAM SAMV1M CAISSE D EPARGNE
20901h20'02''GADARINIAN GABRIELV3M MARSEILLAIS A LA PLAGE
21001h20'24''DELORME MARIE ANTOINETTEV2F SCO STE MARGUERITE
21101h20'25''GIORDANO MARIE-PIERREV1F MARSEILLE
21201h20'39''BACCOU DIDIERV3M FOULEE PENNES MBEAU
21301h20'40''NATIVEL STEPHANEV1M CSP CG 13
21401h21'03''GUILLEMAND MORGANESEF AURIOL
21501h21'15''AMMARATI JOCELYNV3M AMIC DES PENNES MBEAU
21601h21'16''LENCIONI ARNAUDV1M MARSEILLE
21701h21'23''LEONARD-GENTA JOELLEV1F KM 42 195 MARSEILLE
21801h21'41''FIEVET PATRICKV1M LES PENNES MBEAU
21901h21'46''GILORMINI GILBERTV2M KIKOUROU 13
22001h21'47''HOFFMANN BENJAMINV2M OLYMP AIX MONTPERRIN
22101h22'14''CORVEC SANDRAV1F CMSA
22201h22'14''JASIEWICZ FABIENSEM LES PENNES MBEAU
22301h22'18''SAHLI HELMIV2M MARSEILLE
22401h23'07''NAVARRO VALERIEV1F AMIC DES PENNES MBEAU
22501h24'43''PETTAVINO PATRICEV1M USTM JOGGING
22601h24'44''BENHAMIMED SANDRINEV1F USTM JOGGING
22701h24'46''CHAIARAMONTE SERGEV3M KIKOUROU 13
22801h25'06''MONINO GILLESV2M FOULEE PENNES MBEAU
22901h25'41''PIVETEAU ANNESEF OCC COURSE A PIED
23001h25'47''GUIRAND CHRISTINEV2F LE THOLONET
23101h25'53''CHAREUN CHANTALV2F FOULEE PENNES MBEAU
23201h26'08''ELLIAH MARIEV3F SCO STE MARGUERITE
23301h26'58''GRATTE JACQUESV3M CEF MARATHONIEN
23401h27'49''MENZEL PATRICKV2M USTM JOGGING
23501h28'04''CIANFARANI VANINAV1F OCC COURSE A PIED
23601h28'06''VELOUCCI PAULV3M FOULEE PENNES MBEAU
23701h28'08''GIORDANO MICHELV2M FOULEE PENNES MBEAU
23801h28'09''CUZZUCOLI PIERREV3M FOULEE PENNES MBEAU
23901h28'18''VILLAESCUSA FRANCOISSEM COURIR A SAUSSET
24001h28'20''ESQUIROL DELPHINESEF GRANS
24101h28'26''MANDELLI FRANCOISV4M MARSEILLE
24201h28'41''MORELLO VINCENTV1M USC SEPTEMES
24301h29'36''RUSCONI ALAINV1M CSA BMPM
24401h29'53''MATTOUT CATHERINEV3F SCO STE MARGUERITE
24501h30'11''SCHOENBERGER MARTINEV3F UST COURIR ST TROPEZ
24601h30'21''RAMSAY MATHILDEV1F GEMENOS
24701h33'28''LABBE ANNAV1F MARSEILLE
24801h33'47''DIMASI JEREMYSEM MARSEILLE
24901h34'09''BALDIZZONE HELENEV2F SCO STE MARGUERITE
25001h34'20''MARTIN MAXENCEV3M GIGNAC LA NERTHE
25101h34'40''TURIN LAURENTV3M MARSEILLE
25201h35'35''GIRAUD DANIELLEV3F FOULEE PENNES MBEAU
25301h35'39''RUEDA MARIANNEV2F FOULEE PENNES MBEAU
25401h36'12''FERRAIOLO RAYMONDV4M AUBAGNE
25501h37'43''DEFOSSEZ LAURENCEV1F FOULEE PENNES MBEAU
25601h38'15''AVRAN YOLANESM MARIGNANE
25701h43'19''BELLE DANIELV3M AMIC DES PENNES MBEAU
25801h47'56''PACTEAU CHRISTOPHESEM MARSEILLE
25901h48'07''BALLAND JEAN FRANCOISSEM AMC AUBAGNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !