Classement de Le Roc des Mates - Trail en Pic Saint Loup 2015

Voir la fiche de la course : Le Roc des Mates - Trail en Pic Saint Loup du 12/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'44''PIMENTA SimonESM
252'50''GELLY EricV1M
353'31''LANDREAU AntonyV1M
454'41''FRECHET ClementSEM
554'48''VERDIER EricSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
655'18''SIERRA OlivierV1M
755'26''FAVEAUX ThierryV2M
855'38''BOUTIN Jean-christopheSEMCASTRIES RUNNING CLUB
956'20''FOURRIER SebastienV1M
1057'48''DAVID FrederickSEM
1158'15''PRIVAT SylvainV1MCASTRIES RUNNING CLUB
1258'26''BASTOUL LucasESM
1358'27''BLASCO RenaudSEM
1458'29''MARQUES JoseV2M
1558'52''PIGEON Pierre olivierSEM
1659'02''MORENO FredericV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
1759'07''CHOUCHOU AdrienSEM
1859'50''AMIEL PascalV1MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
1901h00'12''MENS FredV1M
2001h00'34''DAVIER PierreESM
2101h00'40''BEZIAT BastienSEM
2201h00'42''VILLARD FabriceV1M
2301h00'59''PETER MaximeSEM
2401h01'15''TRABUCHET LudovicSEM
2501h02'16''LACOMBE AlexandreSEMAC VALLEE DU SALAISON
2601h02'21''POUS JeromeV1M
2701h02'21''ADER ClementSEM
2801h02'42''OUCHENE ClaudeV1M
2901h02'47''NAVARRETE SamuelSEM
3001h02'48''BERGER GillesV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
3101h03'01''REMOND NoukSEM
3201h03'13''ASTIER DavidSEM
3301h03'25''BARONI JacquesV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
3401h03'57''PALLIER LudovicV1M
3501h04'04''GERAL PhilippeV1M
3601h04'10''CHAPEL NicolasSEM
3701h04'24''BERNARD DidierV2M
3801h04'25''TURPIN RemyV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
3901h04'29''LAPIERRE RemiSEM
4001h04'38''BILLUART LucasESM
4101h04'39''DE ROBERT AdrienSEM
4201h04'52''LOUCHE RobertV2M
4301h05'04''DUSFOUR OlivierSEM
4401h05'05''DEVIC FlorianSEM
4501h05'14''RICHE DenisV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
4601h05'34''GUIDEZ ChristopheSEM
4701h05'39''GIROUD PhilippeV2M
4801h05'46''GRIMAL LaurentV2M
4901h05'55''RAUX EmmanuelSEM
5001h06'04''ARTIAGA PatrickV2M
5101h06'14''SALANCON PatrickV2M
5201h06'29''LOMBARD D'esperel nicolSEM
5301h06'42''MOREIRA JoseV2MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
5401h06'44''SOUCHOIS ManuelV1M
5501h06'44''DABAUX RomainSEM
5601h06'54''PATRONE GeorgesV2M
5701h07'03''LUCIANI AurelienSEM
5801h07'15''SOLER LaurentV1M
5901h07'21''CHEVALIER AlfredV2MSAINT GELY DU FESC
6001h07'34''BERNARD DorianSEM
6101h07'35''CALVET ChristopheV1M
6201h07'36''ROCHER JeremieSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
6301h07'39''ROCHER ClementSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
6401h07'46''HIDEUX FredericSEM
6501h07'48''PONT FredericV1M
6601h07'54''LAGNEAU ChristopheV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
6701h07'56''LONG FrankV1M
6801h08'04''BUJON DidierV1M
6901h08'16''BARTHOLOME PatriceV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
7001h08'52''PUYOO Jean-christopheSEM
7101h09'02''TORNERO YannisSEM
7201h09'18''PENLAE YannickSEM
7301h09'25''COULET OlivierV1M
7401h09'27''CHIONO JulienSEM
7501h09'33''MORENO PhilippeV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
7601h09'37''LIMONGI MichelSEM
7701h09'58''TANCOGNE StephaneV1M
7801h10'03''MEYER MathieuSEM
7901h10'07''MIGAYROU EdithSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
8001h10'31''ODIER FlorentSEM
8101h10'48''MOSTACHETTI LionelV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
8201h10'50''FUENTES LeoESM
8301h11'08''ABRIC SebastienV1M
8401h11'24''GUERIN RenaudSEM
8501h11'28''DARCY FrancoisSEM
8601h11'35''LEGLISE AlainV2M
8701h11'40''GOULLIER StephaneSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
8801h11'51''BACHER MurielleV1F
8901h11'55''ROCH BrunoV2M
9001h11'59''MADERY ChristopheSEM
9101h12'05''MOURET YannSEMJOGGING CASTELNAU
9201h12'14''SADOULE EricV2M
9301h12'14''BRESSON Jean-francoisSEM
9401h12'17''CHASSAGNE FredericV1M
9501h12'19''ANTON FabriceV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
9601h12'27''LEENHARDT Pierre-guillaumSEM
9701h12'31''VANRAET Jean-jacquesV2M
9801h12'33''BOSC StephaneV1M
9901h12'39''CLAVILLIER YannV1M
10001h12'41''LANDREAU SophieSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
10101h12'42''ROLLAND EmmanuelSEM
10201h12'42''VALAYE CedricSEM
10301h13'04''EUSTAQUIO PhilippeV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
10401h13'08''CHABAL SandrineSEF
10501h13'15''DELAUNAY NoemieSEF
10601h13'16''DUDOIT PhilippeV2M
10701h13'28''BOMPIEYRE Jean-paulV3M
10801h13'35''DEMOULIN DavidV1M
10901h13'52''SOUCHE LionelV1M
11001h13'59''LOUVET AnthonySEM
11101h14'01''BEIER ThomasSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
11201h14'08''CABROL OlivierSEM
11301h14'13''OCHOA MartinV1M
11401h14'13''CUADRA CesarSEM
11501h14'16''PRESA GeraldineSEF
11601h14'23''MORILLAS ChristopheSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
11701h14'24''MERCIER GregoireSEM
11801h14'39''FERRAND CarmelitaV1FPEROLS FOOTING
11901h14'54''NOGUERA CedricSEM
12001h15'05''OULTAF AhceneV3M
12101h15'06''GARCIA ClementineSEF
12201h15'08''FERROUL XavierV1M
12301h15'11''ARTAL LandryV1M
12401h15'15''MALLET PascalV2M
12501h15'17''MAZURIE DES GARENNNE ErwanfraSEM
12601h15'20''LAMBERT PascalV1M
12701h15'22''RENARD StephaneSEM
12801h15'25''ALLARD CedricV1M
12901h15'27''TURIES ArnaudSEM
13001h15'33''GENCE JeanV2M
13101h15'43''HANDSCHUMACHER Laurent fraSEM
13201h15'50''GRIMAL JeffV2M
13301h15'51''HEBHOUB MehdiSEM
13401h15'54''PASTOUREL ElodieSEF
13501h15'59''TANAVELLE ThierryV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
13601h16'03''GAYRAUD GuilhemSEM
13701h16'04''GAYRAUD BenjaminSEM
13801h16'07''CHAUMEIL GaelSEM
13901h16'13''BARONI JoelleV3FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
14001h16'36''PERRET SebastienSEM
14101h16'46''BABEAU RaphaelSEM
14201h16'52''MYKOLOW LaureV1F
14301h16'53''GOES MarcSEM
14401h17'01''TRENTINI FredericV1M
14501h17'09''POURRE GwenaelSEM
14601h17'10''BASSET-MENS ClaudineV1F
14701h17'21''MAZUREK VincentSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
14801h17'25''SABATER ClementSEM
14901h17'30''VIELJOUVES NorbertV2M
15001h17'30''GUIBERT GregorySEM
15101h17'37''GRAELL LaurentSEM
15201h17'38''TELLIER ThierryV1M
15301h17'52''GIVAUDAN AlainV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
15401h18'05''ROCHE LucileESF
15501h18'14''TAURINES Jean-claudeV3M
15601h18'16''GUTIERREZ NadineV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
15701h18'19''VIGUIER NicolasSEM
15801h18'20''LANDRAUD Anne-sophieV1F
15901h18'21''ROUQUIER GeraldV1M
16001h18'24''SERRE CyrilV1M
16101h18'26''DEBUT OlivierSEM
16201h18'28''POCHET AlexandreSEM
16301h18'28''TEISSIER LucSEM
16401h18'50''CABROL JeromeV2MCASTRIES RUNNING CLUB
16501h19'00''CABOT BenjaminSEM
16601h19'05''TENSA LionelESMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
16701h19'09''BORDES GuillaumeSEM
16801h19'10''RODIERE PascalSEM
16901h19'17''AOUDIA PhilippeV3M
17001h19'27''RENARD GillesV1M
17101h19'38''VASTENE MichelV2M
17201h19'41''HERVOUET CatherineV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
17301h19'41''CALVET AlexandraV1FSAINT GELY DU FESC
17401h19'58''DARNAUD OlivierV1M
17501h20'00''MARGAROT MalvinaSEF
17601h20'07''COULON CedrikV1M
17701h20'12''FERNANDEZ BeatriceV2F
17801h20'39''GORLIER JacquesV1M
17901h20'58''CUGINI OlivierV2M
18001h21'02''COSTEMALE JulienSEM
18101h21'10''BERLAGUET Jean-lucV2M
18201h21'10''SIST CelineV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
18301h21'25''LOPEZ BenjaminSEM
18401h21'29''BRETON SophieSEF
18501h21'31''ZANFINI SylvieV1F
18601h21'35''GIRAUD BenjaminV1M
18701h21'37''CIRCHIRILLO JennieSEF
18801h21'44''AVINENS DavidSEM
18901h21'45''DUCOS FrancisV3M
19001h21'53''BOSSAERT MathieuV1M
19101h21'56''RODIER FredericSEM
19201h22'04''BAKER ValerieV1FAC VALLEE DU SALAISON
19301h22'06''TERRICE LauraSEF
19401h22'08''IMUS SophieSEF
19501h22'15''CANOVAS FlorentSEM
19601h22'17''FOURNIER RichardV1M
19701h22'19''AURENCHE ChristianV1M
19801h22'21''GERBAUD RemiSEM
19901h22'23''BOURDIOL PatriciaV2FSAINT GELY DU FESC
20001h22'27''RAILLARD CyrilSEM
20101h22'27''GEORGESCU VeraSEF
20201h22'27''CAMILLERI AlexandreSEM
20301h22'43''DARBOURG Anne-laureSEF
20401h22'44''BOUET AlexandreSEM
20501h22'48''LUTZ MaximeSEM
20601h22'48''SALVADOR DidierV1M
20701h22'50''BAILET GuillaumeV1M
20801h22'52''QUET MartineV1F
20901h22'53''HEBRARD AymericSEM
21001h22'54''HERNANDEZ Jean-francoisV3MAS NANDY ATHLETISME
21101h22'56''CHANUSSOT GuillaumeSEM
21201h23'01''MEFFRE-JOHANSSON EdithV1F
21301h23'01''DEBRIGODE CharlesV2M
21401h23'02''CHESNEAU LucieSEF
21501h23'06''CHOTKAN MarcSEM
21601h23'08''VIGNERON ThibautSEM
21701h23'08''GRES PascalSEM
21801h23'12''TEISSIER EricV2M
21901h23'15''ARTAL LaetitiaSEF
22001h23'18''VEYRUNE Jean-lucV2MSAINT GELY DU FESC
22101h23'19''AGONAYAN RachelV1FCASTRIES RUNNING CLUB
22201h23'23''LABOUREAU NathalieV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
22301h23'24''GOMEZ FranckV1M
22401h23'25''VALENTE VictorSEM
22501h23'38''LIAUTARD YannSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
22601h23'44''GROS NicolasSEM
22701h23'50''ROUX MathildeSEF
22801h23'54''PELLEQUER NancySEF
22901h23'55''TROUSSELLIER PhilippeV2M
23001h23'58''MEJRI MarineSEF
23101h23'59''ROCH AnnabelleSEF
23201h24'00''CAUSSE AudeV1F
23301h24'18''SAVIO GillesV1M
23401h24'19''VERNISSE LaurenceV1F
23501h24'20''RIGAUD BenoitV1M
23601h24'32''DUVAL AlainV2M
23701h24'40''DANDACHE EliseSEF
23801h24'43''CHENEBAUD CharlieV3M
23901h24'47''LOPEZ IsabelleV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
24001h25'05''RAVAUX PhilippeV2M
24101h25'13''MARGUET VincentSEM
24201h25'17''BIAGIONI JulienSEM
24301h25'18''FOURNEL MarieSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
24401h25'18''JOURDAN ChristopheV2M
24501h25'19''TANCOGNE ValerieV1F
24601h25'20''AUZAT OlivierV1M
24701h25'20''BRIBES Pierre philippeSEM
24801h25'21''CHABAL BrunoV1M
24901h25'46''HERMABESSIERE SylvieV1FSAINT GELY DU FESC
25001h25'53''LAFOURCADE DidierV1M
25101h26'07''LEVEQUE JenniferSEF
25201h26'21''RENAUX ClaudiaV2F
25301h27'04''MARION MaximeSEM
25401h27'08''LOPEZ JeromeV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
25501h27'11''MARIAN LaurenceV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
25601h27'11''JULLIAN CharlotteSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
25701h27'19''BOZONNAT MarieV1F
25801h27'22''OUTREQUIN FannySEF
25901h27'23''LASSERRE MarieV1F
26001h27'27''DEBAILLIE AnneV1F
26101h27'39''SIST PhilippeV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
26201h27'48''DE ROBERT - vaillat ludivSEF
26301h27'49''DA COSTA AnthonyV1M
26401h27'56''LATCHER BenoitV1M
26501h28'02''BELLANGER AlexandreSEM
26601h28'06''ROUSSEL KarineV1F
26701h28'09''FUENTES JeanneMIF
26801h28'19''DUJARDIN IsabelleV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
26901h28'28''LIAUTARD SoniaSEFATHLETISME ET COURSE NATURE AN
27001h28'28''DESCHARMES FabienV1M
27101h28'28''CHOUBRY FredericSEM
27201h28'40''ALZAS MarilynV2F
27301h28'42''GAVEN BrunoV3M
27401h28'44''SIMEON CamilleSEF
27501h28'45''FERNANDES SergeSEM
27601h29'06''CARLES AdelineSEF
27701h29'08''AUBERT CecileSEF
27801h29'12''MARQUIS CelineSEF
27901h29'36''VOLPILIERE ElisabethV2F
28001h29'37''ROUX FrederiqueV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
28101h29'44''LAURET RaymondV2M
28201h29'44''STEPHANT AlanSEM
28301h29'52''BOUISSON-LAURET KatiaV1F
28401h30'11''BONNET DanielV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
28501h30'27''TOLLONE IreneV1F
28601h30'29''PENALBER StephaneSEM
28701h30'32''AMICE CharlotteSEF
28801h30'33''ACCARIES ElisabethV1F
28901h30'43''TEMPIE Marie-eveSEF
29001h30'45''VERGNES AndreV3M
29101h30'46''CHAPEL SandrineV1F
29201h31'03''COSTE OlivierSEM
29301h31'14''LECHAPT OlivierSEM
29401h31'14''LAIR LudovicSEM
29501h31'28''CHIONO AudreySEF
29601h31'29''SIMEON AnnieV2F
29701h31'32''FREY CatherineV2F
29801h31'47''BOULHIC MichelV2MSAINT GELY DU FESC
29901h31'51''FUENTES ManuelV2M
30001h32'15''DUPONT MargotSEF
30101h32'15''AFONSO AurelieSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
30201h32'17''MAGAT ElodieSEF
30301h32'27''LEON CharlotteSEFS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
30401h32'31''RAJON AliceSEF
30501h32'31''VISTE BenoitV1M
30601h32'48''TOURRET ChristopheV1M
30701h33'00''COURTIN LucreceV1F
30801h33'12''BOULET ManonSEF
30901h33'12''BOYER StephanV2M
31001h33'22''FROMENT DenisV2M
31101h33'33''LEMAIRE CecileV1F
31201h33'49''CUGINI ElvireV1F
31301h34'10''MALECKI SebastienSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
31401h34'10''SUBLEMONTIER RolandV3MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
31501h34'16''HARTMANN Marie-heleneV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
31601h34'16''ROUX PhilippeV2MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
31701h34'17''LAINE JacquelineV3FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
31801h34'44''DEVEZEAUD AmandineSEF
31901h34'44''DEVEZEAUD AndreV2M
32001h35'02''CARRILLO GabrielSEM
32101h35'43''PELATAN VincentV1M
32201h36'08''SCHWEIZER Jean-pierreV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
32301h36'08''MOUTON FabienneV1FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
32401h36'08''COUTEAU SophieSEF
32501h36'48''BLANC LucasESM
32601h36'57''TOZZI StephanieV1F
32701h37'09''GIRARD MimiV2F
32801h37'12''RISCH EvaSEF
32901h37'13''LAN AdelineSEFATHLETISME ET COURSE NATURE AN
33001h37'13''BAGBILA ElianeSEF
33101h37'13''CORNELUS MelissaSEF
33201h37'20''CHIRON MarilouMIF
33301h37'48''EUSTAQUIO CatherineV2F
33401h37'48''DI GENNARO RolandV1M
33501h37'48''BELREPAYRE CrhristianV3M
33601h37'58''CAUSSE RobertV4M
33701h37'59''HERITIER CarolineV1F
33801h38'09''SABDE RichardV2M
33901h38'11''MICHELIER MyleneESF
34001h38'27''BRENAS MaxV2M
34101h38'27''BRENAS CamilleSEF
34201h38'55''DURAND ClaudeV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
34301h39'05''DUFOUR AnnabelleV1F
34401h39'16''QUESTE FrancoisV2M
34501h39'23''KALT CarolineV1F
34601h39'37''BENTABET AlbanV1M
34701h39'39''GOTIS CatherineV2F
34801h39'58''LLARDEN HumbertoV2MCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
34901h39'59''MANEUF CatherineV2F
35001h40'07''BAQUERRE ClaudineV2F
35101h40'07''HARTWEG ThierryV2M
35201h40'14''ACILYS KatV1F
35301h40'14''LEMAIRE EstelleSEF
35401h40'15''CAILLIBOOTER PatrickV2M
35501h40'23''CHOLLET SylvaineV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
35601h40'25''SADORGE GillesV3MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
35701h40'39''VALENTIN LaureSEF
35801h40'40''SIMEON PierreV2M
35901h41'04''INGRAT PatriceV2M
36001h41'13''JERONNE NathalieV2F
36101h41'27''OLLIER ClothildeV1F
36201h41'50''PACCHIANA PhilippeV3M
36301h41'58''MOUCHARD SylvieV1F
36401h42'09''FADI LauraSEF
36501h42'26''DOUSSAN RobertV3M
36601h42'28''PAGES CatherineV1F
36701h42'28''FRAYSSINET CatherineV1F
36801h42'42''ROUX FrancisV2M
36901h43'16''LE DALL OlivierV2M
37001h43'20''POUGET ChantalV2F
37101h43'41''FABRE KarineV1F
37201h44'07''COSTE EricV1M
37301h44'12''CAVALLARO DominiqueV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
37401h44'18''QUINTANA AlainV2M
37501h44'23''BLANC-JUANOLE AnnieV2F
37601h44'23''THOMAS StephanieV1F
37701h45'09''DESCAMPS ValerieV1F
37801h45'26''GRIMAL LaurenceV1F
37901h45'28''MORENO SeverineV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
38001h46'11''DAGNEAUX YvesV1M
38101h46'13''ROMERA FlorianSEM
38201h46'44''WALTER CecileSEF
38301h46'44''FORTIER MathildeSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
38401h47'45''AUBRY AnneV1F
38501h47'48''FAUCHET LydieV1F
38601h47'55''LOSSOUARN YannV1M
38701h48'05''SANCHEZ MagaliV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
38801h48'26''LOPEZ ChristelleV1F
38901h48'26''ABANADES JoelleV2F
39001h48'27''AZOR FabriceSEM
39101h49'31''BOUQUET FaustinaV3F
39201h50'01''TISSERANT MarybelSEF
39301h50'02''JAN MarieV1F
39401h50'07''PELATAN FlorenceSEF
39501h50'12''MONIER CelineV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
39601h50'13''PERNOT NellyV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
39701h50'19''PASTOR SophieV1F
39801h51'48''LAURENT MagaliV1F
39901h52'06''AUBRY MarcV1M
40001h52'09''MACIAS FrederiqueV1F
40101h52'11''MALAVIOLE GuilhemSEM
40201h53'33''BERARD MargueriteV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
40301h54'12''EL HAILOUFI MalikaV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
40401h54'33''PERRIN ChantalV1FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
40501h55'01''CAUVIN MicheleV3F
40601h55'56''MAURINE AlexandraV1F
40701h56'02''BERNE BarbaraSEFATHLETISME ET COURSE NATURE AN
40801h57'25''AIELLO Jean-paulV2M
40901h57'48''DI MEGLIO ViolaineV1F
41001h58'44''CAUSSE ChristineV2F
41101h59'03''SONNECK Jean-francoisV4MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
41201h59'45''RISO JulienSEM
41302h01'35''BUFFET MarcV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
41402h02'16''LOUAHEM VivianeV2F
41502h04'39''BAZILE-VILLIET AliceSEF
41602h04'40''VILLIET MaximeSEM
41702h06'53''PRABONNEAU DominiqueV4M
41802h09'26''SABADEL ArnaudSEM
41902h09'27''SABADEL Anne-sophieSEF
42002h09'58''CAUSSE PascaleV1F
42102h09'58''AZOULAY MalvinaSEF
42202h12'26''BUFFET LilouV2FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
42302h13'53''CHERRI GuylaineV2FATHLETISME ET COURSE NATURE AN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !