Classement de 14 km de Saint Gély du Fesc 2015

Voir la fiche de la course : 14 km de Saint Gély du Fesc du 13/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'58''CANOVAS GuillaumeSEM
256'49''MADRID CedricSEM
357'11''MAZOYER WilfriedSEM
457'47''FRECHET ClementSEM
557'57''DJEDJIG RafikSEM
658'12''SIERRA OlivierV1M
758'58''FOURRIER SebastienV1M
859'17''CHOUCHOU AdrienSEM
959'56''LAUDIERE EdouardSEM
1059'57''VEYRIER ChristopheSEM
1101h00'21''BASTOUL LucasESM
1201h00'45''DELUBAC SimonESM
1301h01'07''KERDELLANT ElvenSEM
1401h01'19''PIGEON Pierre-OlivierSEM
1501h01'20''BRUN PatriceV2M
1601h01'30''DROUERE ThierrySEM
1701h01'54''VILLARD FabriceV1M
1801h02'02''BONATO ThierryV1M
1901h02'19''MANEL StephanieV1F
2001h02'43''GASIOROWSKI GuillaumeSEM
2101h02'46''ADER DelphineSEF
2201h03'16''MAIROT LaurentSEM
2301h03'23''AMIEL PascalV1M
2401h03'29''GABELLE ThibautSEM
2501h03'56''BAYARD ThibaultSEM
2601h03'58''YTHIER SylvainSEM
2701h04'10''CHEVALIER OlivierV1M
2801h04'55''MASSOL VincentV1M
2901h05'09''MEYER MathieuSEM
3001h05'18''BONNET LudovicSEM
3101h05'19''LAVENU NicolasSEM
3201h05'28''PALLIER LudovicV1M
3301h05'29''PITRES Jean-LucSEM
3401h05'41''SOUCHOIS ManuelV1M
3501h05'43''FOUREL ColinESM
3601h05'54''PUIG Herve Marc RV2M
3701h05'58''LIMONGI MichelSEM
3801h05'59''DURAND AurelienJUM
3901h06'00''ESTEBAN GeoffreySEM
4001h06'10''ARTIAGA PatrickV2M
4101h06'14''REMOND NoukSEM
4201h06'18''GIROUD PhilippeV2M
4301h06'31''CHÉHENSSE AmélieSEF
4401h06'34''MARQUES JuanV1M
4501h06'41''RAZIER Jean Marie ReV1M
4601h06'52''SEVILLA PhilippeSEM
4701h07'09''SAMSON SébastienSEM
4801h07'15''RODRIGUES JoseV2M
4901h07'20''BLASCO Renaud PaulSEM
5001h07'28''LOUVET AnthonySEM
5101h07'29''DEBARD StephaneV1M
5201h07'33''BERNARD DidierV2M
5301h07'42''GRIMAL LaurentV2M
5401h07'46''GAUTRON Valentin YvesSEM
5501h07'47''BERENGUER ChristelleV1F
5601h07'48''SAUNIERE EmmanuelSEM
5701h07'53''DAVIN VincentESM
5801h07'54''ODIER FlorentSEM
5901h08'01''LEFEBVRE BriceV1M
6001h08'36''DUPIRE NicolasSEM
6101h08'57''KACHOU AliV2M
6201h08'57''LEROUX StephaneSEM
6301h09'12''MOMPERT Laurent GuyV1M
6401h09'13''MELLET Jean-ChristopheV1M
6501h09'13''MENNELLA JeromeSEM
6601h09'18''LEBOEUF Simon ClaudeSEM
6701h09'18''DEVIC FlorianSEM
6801h09'27''CAILLON PascalV1M
6901h09'37''ELVIRA BastienSEM
7001h09'41''CHEVALIER AlfredV2M
7101h09'48''ROUX JulieESF
7201h09'49''ROUZADE DavidSEM
7301h09'59''KINDELBERGER YannV1M
7401h09'59''POUDEVIGNE Gauthier VincSEM
7501h10'00''LAGNEAU ChristopheV2M
7601h10'04''WOZNIAK GeoffreySEM
7701h10'08''LANDIER GregoriSEM
7801h10'12''PONT FredericV1M
7901h10'19''ANDRIEU PhilippeSEM
8001h10'25''HIDEUX FrédéricSEM
8101h10'43''FIEVET EricV1M
8201h11'00''MERCIER BenoitSEM
8301h11'02''REVOIL HugoCAM
8401h11'14''DOS SANTOS PierreV1M
8501h11'16''CAPARROS Jean FrancoisV1M
8601h11'16''WENSEL RomainCAM
8701h11'20''NOGUERA CedricSEM
8801h11'23''RAYNAUD SylvainSEM
8901h11'33''CALVET ChristopheV1M
9001h11'35''RUBIRA Jean-FrancoisV1M
9101h11'37''GARIBALDI FabriceV1M
9201h11'40''LAURENT MaimounV1M
9301h11'43''BOUSLAMA SidSEM
9401h11'46''BACHER MurielleV1F
9501h11'52''LAHOUN Jean PierreV3M
9601h12'01''TUR Jean MichelV1M
9701h12'04''CHALLOT EricV1M
9801h12'11''JOURDAN RenaudSEM
9901h12'13''AIT AbderrahmaneSEM
10001h12'14''WOLLSCHEIDT PhilippeV1M
10101h12'23''DESSEIN AlexandreESM
10201h12'35''LAGACHE Vincent JulesV2M
10301h12'40''BRUNEL Jean-MarcV1M
10401h12'40''ANFOUSSI AlexV2M
10501h12'52''PERRET SébastienSEM
10601h12'55''BOSC StéphaneV1M
10701h12'55''CORNILLE AdrienSEM
10801h13'00''ARDISSON DavidV1M
10901h13'09''CHIONO JulienSEM
11001h13'23''CAPLETTE ChristianSEM
11101h13'44''BLANDIN LaurentV1M
11201h14'01''ORSINGHER BenoitSEM
11301h14'07''LAGO MathieuSEM
11401h14'10''MAGNAN GregoireSEM
11501h14'15''LEONEL OlivierV1M
11601h14'18''BLANCHETON ValerieSEF
11701h14'30''ECH PascalV1M
11801h14'32''ROUBAUD BernardV1M
11901h14'41''LEBERT Pierre Hugo VJUM
12001h14'43''TAURINES Jean ClaudeV3M
12101h14'51''WECKER MaximeESM
12201h14'53''MAINCENT Pierre-FrançoisSEM
12301h14'56''MENEBOO MathieuV1M
12401h14'57''GIRARD Jean-PaulV2M
12501h15'04''MASSONNE AlexandreSEM
12601h15'06''MONTELLO DenisSEM
12701h15'23''MARTIN ThomasCAM
12801h15'26''TEISSIER EricV2M
12901h15'30''REVOIL NicolasV2M
13001h15'36''PONS FlorentESM
13101h15'39''PENAGUILLA SergeV1M
13201h15'53''GOBARD LionelSEM
13301h15'57''DAREY JonasSEM
13401h15'57''RELIAUD YannickSEM
13501h16'02''LAMBERT PascalV1M
13601h16'04''REIXDIBIASE FrancoisV3M
13701h16'12''TADJOU SamiSEM
13801h16'15''BANYOLS AndréaSEM
13901h16'16''MARO SebastienV1M
14001h16'17''LHERIAU GeordieV1M
14101h16'22''SABLOS BriceSEM
14201h16'25''BRIAND NicolasSEM
14301h16'33''CABOT BenjaminSEM
14401h16'33''MALLET PascalV2M
14501h16'33''DESPREZ Frederic AlbeV2M
14601h16'44''SAVY FrankV1M
14701h16'49''CHAPELLE AlainV1M
14801h16'51''ARJOL EricV1M
14901h16'59''DELUBAC Jean ChristopV2M
15001h17'08''FOUCAULT OlivierV3M
15101h17'19''BARBIER RemiSEM
15201h17'26''BERETTA RomainSEM
15301h17'27''VEYRUNE Jean-LucV2M
15401h17'31''SOULAIROL SebastienSEM
15501h17'39''PONTONNIER JulienSEM
15601h17'44''PROVO PatrickV1M
15701h17'44''FRAYSSINET WilliamV1M
15801h17'51''ALLARD CedricV1M
15901h17'52''SOL QuentinSEM
16001h17'56''LOPEZ BenjaminSEM
16101h18'09''MEJEAN BenjaminSEM
16201h18'11''DE CRUZ NadineV2F
16301h18'16''GAVEN BrunoV3M
16401h18'17''ALBRECHT BenoitV1M
16501h18'19''AVINENS DavidSEM
16601h18'21''BLANCHET FrançoisV1M
16701h18'23''BORDERIE ThomasSEM
16801h18'25''ESCANDE ThierryV1M
16901h18'26''VAILLS Jean-SebastienV1M
17001h18'31''CHEVÉ JoëlV2M
17101h18'31''BEDOS LilianeV3F
17201h18'42''MONTELLO MaudSEF
17301h18'46''MONTELLO GillesV1M
17401h18'48''ALLARD-LATOUR VincentSEM
17501h18'56''RUBIO Bruno Jean LoV1M
17601h18'56''RICCI JulienSEM
17701h18'57''CALVES JéromeV1M
17801h19'05''KIFFEL ErwanSEM
17901h19'05''ADELL AndréV4M
18001h19'06''MONTAGNE MorganeSEF
18101h19'06''BIZZINI GerardV3M
18201h19'15''GIRAUD BenjaminV1M
18301h19'22''CUGINI OlivierV2M
18401h19'26''BEC SylvainSEM
18501h19'27''HUARD PatrickV2M
18601h19'32''ROZALE ChristopheV1M
18701h19'36''BEVERAGGI PierreV2M
18801h19'37''FONTANA AlexisSEM
18901h19'57''CHALIER GerardV2M
19001h20'00''NELVA BertrandV1M
19101h20'08''ALLINE MathiasSEM
19201h20'10''MAJOULET OlivierSEM
19301h20'17''BRÉGOU MaxenceESM
19401h20'23''PAOLUCCI FredericV1M
19501h20'24''TRENTINI FredericV1M
19601h20'30''LOISEL Bernard YvesV2M
19701h20'31''TAILLEFER CédricSEM
19801h20'33''CARRÈRE SébastienSEM
19901h20'36''TONNON Pierre LaurentV2M
20001h20'40''HERNANDEZ Jean-FrancoisV3M
20101h20'49''BONTPART Damien RicharSEM
20201h20'56''POULALION Jean-LucV2M
20301h20'58''GIL ThomasCAM
20401h21'02''PEREZ DanielV1M
20501h21'17''EYDOUX Julien JeanSEM
20601h21'19''BRONNER StéphaneV1M
20701h21'23''DAMOISEAU PhilippeV3M
20801h21'29''COULON CédrikV1M
20901h21'38''GARCIA Jean-ClaudeV1MSt Gely
21001h21'53''BOUCHEZ AurélieV1F
21101h22'04''LACOMBE HugoSEM
21201h22'10''VASTENE MichelV2M
21301h22'11''SALVADOR DidierV1M
21401h22'11''PECHOULTRES VIRGOS CélineV1F
21501h22'11''DUPLAA IvanV1M
21601h22'21''DUCROS IsabelleV1F
21701h22'22''DUCROS PierreV3M
21801h22'24''ETTEDGUI EloiseSEF
21901h22'40''CHANUSSOT GuillaumeSEM
22001h22'46''AOUDIA PhilippeV3M
22101h22'46''BRENAS MaxV2M
22201h22'52''FRAISSINET SandrineV1F
22301h23'01''HEMON YannickV1M
22401h23'03''LE CLÉZIO ElenaV1F
22501h23'13''SONG MyungcheonSEM
22601h23'18''MADÉRY ChristopheSEM
22701h23'47''RAVESE AgostinoV3M
22801h23'52''PARADIS AndréV2M
22901h24'06''BIRON RémiSEM
23001h24'10''GINESTOUX BlandineESF
23101h24'10''VALENTE VictorSEM
23201h24'16''LOPEZ JeromeV2M
23301h24'24''GINESTOUX MarcV2M
23401h24'27''LENEUTRE GillesV2M
23501h24'29''TESSON LENEUTRE ChristopheV1M
23601h24'37''MELOSI Fanny MarguerSEF
23701h24'40''SOLOVEI LaurenceSEF
23801h24'40''BEC GuillaumeSEM
23901h24'41''AnonymeV1F
24001h24'44''LABRO PhilippeV1M
24101h24'49''CLAUSIER PatriceV2M
24201h24'54''LAURENS JuliaSEF
24301h24'54''LAURENS GillesV2M
24401h25'01''AUDINOT FredericV1M
24501h25'03''PIQUE LaurentV1M
24601h25'06''BRENAS ClaudieV2F
24701h25'11''ZANFINI NaisSEF
24801h25'12''GROS NicolasSEM
24901h25'16''MAS ChristelleV1F
25001h25'33''LARDET GregoryV1M
25101h25'48''RODRIGUEZ GhislainV1M
25201h26'00''GAUBERT LaurentV2M
25301h26'03''RENOU CecileV1F
25401h26'06''ALIBERT Faustine EmilSEF
25501h26'06''ALIBERT Adrien PascalSEM
25601h26'15''DECHAUD HervéV2M
25701h26'30''TEISSIER LucSEM
25801h26'33''BRIBES Pierre PhilippeSEM
25901h26'35''POLGE PaulineV1F
26001h26'36''KULAKOWSKI GuillaumeSEMLoisir
26101h26'38''MAILLY MichaelSEM
26201h26'38''FUNFROCK BenjaminSEM
26301h26'53''DUJARDIN IsabelleV1F
26401h26'54''ALIBERT Bruno Jean HV2M
26501h27'00''MORENGHI MurielV1F
26601h27'21''BIRCHER TobiasSEM
26701h27'29''VISTE BenoîtV1M
26801h27'59''RENOIR ThierryV2M
26901h27'59''GRUBER IsabelleV1F
27001h28'05''LEVILLAIN FannySEF
27101h28'06''DALMASSO ChristopheV1M
27201h28'22''CAMPIGLIA FabienSEM
27301h28'24''MELLET LaurentSEM
27401h28'38''VALLELIAN ElsaSEF
27501h28'57''VERMELOUX Catherine SopV1F
27601h28'59''BERNARD JeremySEM
27701h28'59''MOTTET VeroniqueV1F
27801h29'10''ALLY KatharinaV2F
27901h29'11''CAPRON RomainSEM
28001h29'11''LE CLÉZIO EmmanuelV1M
28101h29'22''GOMEZ FranckV1M
28201h29'36''GARCIA DominiqueV2F
28301h29'37''FONTAINE MarcV2M
28401h29'39''DEVEZEAUD AndréV2M
28501h29'43''PRAT PhilippeV1M
28601h29'43''CUADRA CesarSEM
28701h29'46''NADAL ChristelleSEF
28801h30'13''RENÉ Jean-ClaudeV3M
28901h30'47''BOULHIC MichelV2M
29001h30'50''CANET MichelV2M
29101h31'14''ADAM Alexandre JoeSEM
29201h31'18''ROUX PierreV2M
29301h31'24''DESSEIN PierreSEM
29401h31'28''PERILLON KarineV1F
29501h31'28''PIC StéphaneV1M
29601h31'30''BAUJARD ChristopheV1M
29701h31'45''AVINENS HuguesV2M
29801h32'18''FOUSSAT PatriceV3M
29901h32'19''LAINE Jacoueline LoV3F
30001h32'20''VALENTIN RenéV2M
30101h32'26''ALIANO Xavier GabrielSEM
30201h32'27''BERTO Marie Laure SSEF
30301h32'50''RIGAUD BenoitV1M
30401h33'05''ARJOL MaguelonneV1F
30501h33'27''BOZE DidierV2M
30601h33'27''PORRETTA SebastienSEM
30701h33'31''AGRET BernardV2M
30801h33'31''ROUX MarionSEF
30901h33'49''MESSINA GeoffroySEM
31001h34'21''TUR BenjaminCAM
31101h34'25''DELZESCAUX Gerald MarieV3M
31201h34'25''MARRE Christian SerV3M
31301h34'34''CAMPOY RemiV2M
31401h34'39''BURTSCHELL LaurentSEM
31501h34'49''TARDIEU NorbertV2M
31601h34'58''TARI SylvainSEM
31701h35'02''FEUILLET BérengèreSEF
31801h35'02''LE DALL OlivierV2M
31901h35'29''HAULTCOEUR ValentineSEF
32001h35'39''CASUBOLO MarcV2M
32101h36'07''ROLAND Jean FrancoisV2M
32201h36'31''AZAIS PierreV3M
32301h37'03''DESMAISONS Paul-AlbertV1M
32401h37'09''MUNIER ClaudeV4M
32501h37'48''GARCIA AndréV1M
32601h38'04''PAILHES MorganeSEF
32701h38'34''PARADIS JordaneESM
32801h38'48''GRAVIER Pascal Jean PV1M
32901h39'09''D'HARBOULLE JacquesV4M
33001h39'15''ARCAMBAL StéphaneaSEM
33101h39'45''DAGNEAUX YvesV1M
33201h40'14''MILLOT ChantalV3F
33301h40'16''HERITIER CarolineV1F
33401h41'00''CORTES RolandV3M
33501h44'22''MAURIN ArnaudESM
33601h44'23''JULIEN MikaelSEM
33701h44'25''OGE AmandineV1F
33801h44'26''GAUTRON Jean YvesV2M
33901h44'52''CLERC Jean-PierreV4M
34001h45'04''PENAGUILLA ValerieV1F
34101h45'18''LE BUGLE VéroniqueV1F
34201h45'52''BRETTE IsabelleV1F
34301h46'19''ECH PaulineJUF
34401h46'20''ROUX FrancisV2M
34501h47'22''PRABONNEAU DominiqueV4M
34601h47'39''BERNARD Jean-ChristopheSEM
34701h47'46''ANGUIGNAC IsabelleV1F
34801h47'46''KAVTICNIK POZAR MasaSEF
34901h48'42''MICHEL Jean MarieV3M
35001h49'15''FABRE OdileV2F
35101h52'34''POURTHIE ClaireSEF
35201h52'34''DELMAS LaureSEF
35301h55'16''RATINAUD ChristopheSEM
35401h55'17''CABASSOT AndréV2M
35501h59'13''DOUSSAN RobertV3M
35601h59'43''OSMAN IsabelleV1F
35701h59'45''PINTO VirginieV1F
35801h59'46''PINTO PhilippeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !