Classement de Les Foulées de l'Eolienne - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées de l'Eolienne - 14 km du 7/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'11''BOUTIN Jean-ChristopheSEMCASTRIES RUNNING CLUB
257'15''LANDREAU AntonyV1MVITROLLES TRIATHLON
359'15''MARTIN FredericSEMMONTPELLIER
459'54''GUIRAO JacquesV2M-
501h01'05''DIMAIO RomainSEMTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
601h01'51''CHASSANG CedricSEMTERRASPORT ORGANISATION
701h01'52''CHAUMONT MarcV1MTEYRAN
801h02'17''ROVERCH EmmanuelSEMRUN IN CRES
901h04'06''BAUDEGARD JeromeSEMINDEP
1001h04'16''KERDELLANT ElvenSEMPRADES LE LEZ
1101h04'58''FAUVEY EtienneSEMENTENTE CHALON SUR SAONE ATHLETISME
1201h04'59''COULON SylvainV1MVENDEMIAN
1301h05'10''TOUZE VincentSEMTEYRAN
1401h05'47''BARRY AbdoulayeJUMMONTPELLIER
1501h05'57''AUBELEAU CedricV1M-
1601h07'12''TASSIE JeromeSEMTEYRAN
1701h07'20''HARRISON JessicaSEFPOISSY TRIATHLON
1801h07'20''LAUSSEL JeromeV2MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
1901h07'37''GAYRAUD CorinneV1FMAAM MIREVAL
2001h07'50''GOULEROL FredericV1MMONTPELLIER
2101h08'03''CLAUZEL YvesV2MMARSILLARGUES
2201h08'06''FAVIER DominiqueV1MCASTELNAU LE LEZ
2301h08'10''GARCIA HenriV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
2401h08'16''SENTIER LaurentV1MCAP MELGUEIL
2501h08'24''COURTOIS DavidV1MJACOU
2601h08'57''VENNEMANIE RemyV1MCLAPIERS
2701h09'27''BONNEFON DanielV1MRUN IN CRES
2801h09'38''VANDOORSSELAERE Jean-JacquesV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
2901h10'08''GUIGE VirgileSEM-
3001h10'11''DE ROBERT AdrienSEMCLAPIERS
3101h10'16''DOS SANTOS PierreV1MASEMM
3201h10'29''AUSSEL SylvainV1MTEYRAN
3301h10'40''NORDEM ThibaultSEMCLAPIERS
3401h10'48''MONNIN-BARES ValerieSEFCLAPIERS
3501h11'07''LLINARES DavidSEMMONTPELLIER
3601h11'24''LEROY HuguesV1MRUNINCRES
3701h11'27''ROCH BrunoV2M-
3801h11'29''TENAM DavidV1MCLAPIERS
3901h11'32''LEBRUN LionelSEMCOURIR A VAUVERT
4001h11'44''ESTEBAN GeoffreyV1MTEYRAN
4101h12'28''GUERINEAU DavidSEMBEAULIEU
4201h12'35''JAMET Jean-MarieV2MLANSARGUES
4301h12'53''VIGNERON JohnathanSEMNARBONNE
4401h13'03''FERRAN NiksV1MCOUREURS DE L'EOLIENNE
4501h13'05''QUET StephaneSEMTEYRAN
4601h13'07''MANABRE GwendalSEMGRABELS
4701h13'09''PHILIPPE LionelV1MRUN IN CRES
4801h13'12''COLLOS MathieuSEMCLAPIERS
4901h13'17''COTTRET GregV1MMADE IN TRI
5001h13'39''DELAT DanielSEMCASTELNAU LE LEZ
5101h13'42''PINTARD GregoryV1MNIMES
5201h14'00''CALAQUE DamienSEMCASTELNAU LE LEZ
5301h14'27''PORTAIS NicolasSEMCLAPIERS
5401h14'28''FERET GilbertV3MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
5501h14'37''GARCIA LionelV1MMONTPELLIER
5601h14'39''VANRAET Jean-JacquesV2MBOUILLARGUES
5701h14'42''FAISANDIER VirginieV1FCASTELNAU LE LEZ
5801h15'19''LEHEURTE NoemieSEFLAFORET FOUESNANT
5901h15'20''LAIGLE Jean-LucV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
6001h16'08''PIERROUX ThomasJUMASSAS
6101h16'10''AUDINOT VincentV1MACL LATTES
6201h16'12''ZGORSKI CedricV1MTEYRAN
6301h16'14''GIBON BarbaraV1FCAPMELGEUIL
6401h16'18''CHOPIN HenriSEMFABREGUES
6501h16'27''RITAINE ClaireSEFMONTPELLIER
6601h16'29''BELFIORE BriceSEMMONTPELLIER
6701h16'32''MENARD DanielleV3FSUMENE
6801h16'39''GAUCI LaurentV2MCASTELNAU LE LEZ
6901h16'41''VIELJOUVES NorbertV2MRUN IN CRES
7001h17'44''PEUCH NicolasV1MMONTPELLIER
7101h17'45''CORONES SylvainV1MCASTRIES
7201h17'51''REY JulienSEMANIANE
7301h17'55''LAGACHE VincentV2MJOGGING CASTELNAU
7401h17'55''PERRIN LionelV1MVENDARGUES
7501h18'11''PIN NicolasSEMMONTPELLIER
7601h18'22''BACQUART BertrandSEMLES MATELLES
7701h18'27''PROVO PatrickV1MSAINT GELY DU FESC
7801h18'40''MAES PierreJUMNAMEK
7901h18'48''MARIN LucasSEMSAINT GENIES DES MOURGUES
8001h18'48''MONTFORT EddySEMSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
8101h18'49''MATHIEU FrancisV1MCASTELNAU LE LEZ
8201h18'59''FRAISSINET WilliamsV1MCASTELNAU LE LEZ
8301h19'00''VESSEAU StephanV1MATHLENIMES30
8401h19'04''CARVALHO GabrielSEMMARC
8501h19'06''PIC SergeSEMCLAPIERS
8601h19'18''TEISSIER EricV2MTEYRAN
8701h19'34''BERTUOL MarineSEFMONTPELLIER
8801h19'36''AOUIDA PhilippeV3MMONTPELLIER
8901h19'37''MERIEUX AlainV2MMAUGUIO
9001h19'48''FUNFROCK BenjaminSEMMONTPELLIER
9101h20'08''FEUVRIER NicolasV2MASPTT
9201h20'13''NATHAN-HUDSON FrancoisV1MPRADES LE LEZ
9301h20'16''OLAGNIER Jean-MarcV1MSAINT ETIENNE DE L'OLM
9401h20'29''SALMI AkimV1MCASTELNAU LE LEZ
9501h20'34''TITOS JoseV2MLES SALTARECS
9601h20'47''CALVET AurelieSEFVRTT
9701h20'47''GARAIX ChristopheSEMVILLENEUVE RTT
9801h20'51''BRUNEL RomainSEMMONTPELLIER
9901h20'54''ANCELY FrancoiseV2FSAINT BAUZILLE DE LA SYLVE
10001h21'03''ESMNAGE RenaudV1MCLAPIERS
10101h21'06''VALJENT EmmanuelV1MSAINT GELY DU FESC
10201h21'28''MERY Pierre-FrancoisV2MSAINT GELY DU FESC
10301h21'32''CHOPARD ChristianV2MCLAPIERS
10401h21'49''AUGE YvesV2MASSAS
10501h21'55''JACOX EdwinV1MMONTPELLIER
10601h21'56''COBOS SylvieV2FASAR CM
10701h22'08''TELLIER ThierryV2MCOSTES PEINTURE
10801h22'15''BOLOMEY FannyV1FMONTPELLIER
10901h22'16''BARBOTTE EricV1MMONTPELLIER
11001h22'33''VALLI JeromeV1MPEROLS
11101h22'35''GEORGANDELIS HerveV2MTEYRAN
11201h22'37''CHOQUET RemiV1MMARC
11301h22'38''AYON BrunoV1M
11401h23'27''CHATRY DominiqueV2MDREAM TEAM
11501h23'34''NETILLARD VincentV1M
11601h23'38''RODRIGUEZ EstelleSEFMONTPELLIER
11701h23'40''CLAVERE Jean-NoelV3MEVEIL MENDOIS
11801h24'22''L'HEUREUX MichelV1MVIAS VTR
11901h24'25''MEYNIER VincentV2MTEAM CAMELEONS SPORT
12001h24'41''BOISSON OlivierV1MTEYRAN
12101h24'46''MOREL CecileV1FVENDARGUES ATHLETISME
12201h24'47''CALCIA RichardSEMCLAPIERS
12301h24'50''GRAMAJO FernandoSEMJACOU
12401h25'03''POCHAT MarcV1MCLAPIERS
12501h25'36''CLEMENT ThierryV2MLES MATELLES
12601h25'59''MARTIN GuyV2MSAINT BRES
12701h26'07''ESTOUR VincentV1MFONTANES
12801h26'08''AUDINOT FredericV1MMONTPELLIER
12901h26'30''LEVY NathanielESMPRADES LE LEZ
13001h26'31''CABROL Jean-YvesV1MTEYRAN
13101h26'54''DUPIN PhilippeV1MJOGGING CASTELNAU
13201h27'00''VERGELY ChristineV1FSAINT GENIEZ DES MOURGUES
13301h27'07''CERNA MariaSEFCLERMONT L'HERAULT
13401h27'09''DELEUZE BenoitSEMJACOU
13501h27'15''RIVERO-SAUX AudeSEFMONTFERRIER SUR LEZ
13601h27'19''MAILLY MichaelSEMSAINT GELY DU FESC
13701h27'26''RIVIER LucasCAMMONTFERRIER SUR LEZ
13801h27'35''BERNABEU BenoitV1MGIGNAC
13901h27'35''ROCHER RomainV1MGUZARGUES
14001h27'36''LOPEZ FranckV1MCASTELNAU LE LEZ
14101h27'36''BIROCHEAU JulienSEMPOUZOLS
14201h27'37''SALASC JulienV1MGRILLADINS DE CLAPIERS
14301h27'53''CAUVY StephanieV1FMAAM
14401h27'53''LABRO PhilippeV1MMONTPELLIER
14501h27'55''RANSON NinonV1FASEMM RUNNING
14601h28'07''ABU-SHARKH MyriamSEFMONTPELLIER
14701h28'17''CINIER DavidV1MSAINT AUNES
14801h28'27''COMBETTES MathieuV1MMONTPELLIER
14901h28'29''LOUIS RichardV3MCAP MELGUEIL
15001h28'32''RENOU CecileV1FCASTELNAU LE LEZ
15101h28'45''HOCDE RegisV1MCOUREURS DE L'EOLIENNE
15201h28'49''SQUIVE HeleneV2FCASTELNAU LE LEZ
15301h28'54''DIAU AlexandreSEMMONTFERRIER SUR LEZ
15401h29'06''FRAISSINET SandrineV1FCASTELNAU LE LEZ
15501h29'19''GUERIN JacquesV3MCASTRIES
15601h29'26''MAES ArnaudV1MCLAPIERS
15701h30'12''FAROUN CelineSEFPINET
15801h30'21''ROMERO ReneV2MLA TOUR SUR ORB
15901h30'25''JOUNIN LaurentV2MMONTPELLIER
16001h30'52''ESTRIC JoelV2MJUVIGNAC
16101h31'06''BIANCAMARIA SylvainV1MSAINT DREZERY
16201h31'18''PIPET HerveV2MMONTARNAUD
16301h31'42''DUVIGNAN Jean-GabrielV2MVENDARGUES
16401h31'47''TANGHE Jean-PhilippeV1MMACADAM CLUB NIMOIS
16501h31'51''AnonymeV1F
16601h31'52''MAUREL ValerieV2FBAC CAZOULS
16701h31'54''PLAGNIOL LaurentV2MFOULEES SAUSSINOISES
16801h32'01''SILVESTRE MarylinV1FTENNIS CLAPIERS
16901h32'03''BELLOC BrunoV2MJACOU
17001h32'24''HERNANDEZ MurielV1FCLAPIERS
17101h32'38''MONTALDOT CorinneV1FCLAPIERS
17201h32'58''DELEUZE CecileCAFLATTES
17301h33'03''DE BOUSSAC HuguesSEMTEYRAN
17401h33'07''VINCENT ClaudeV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
17501h33'09''RICHIER PascalV1MPASTROUILLE TEAM
17601h33'53''DALBIGOT FredericV1MSAINT JUST
17701h33'56''MANEUF CatherineV2FASCE 34
17801h34'01''DAUVILLIES YvesV1MCLAPIERS
17901h34'02''HUGON Jean-ClaudeV4M-
18001h34'36''KALKA-DEBIDINE StephaneV1MMIREVAL
18101h34'56''HREN EricV1MPOUSSAN
18201h34'56''ESTRIC FrancoiseV2FJUVIGNAC
18301h35'32''BRETAGNE-FURNON ChristineV2FCLAPIERS
18401h35'39''PAUWELS SophieV1FMONTPELLIER
18501h36'01''DETURCKHEIM GuillaumeSEMMONTPELLIER
18601h36'32''LOPEZ PriscillaSEFTEYRAN
18701h36'34''SURET EmilieV1FMONTPELLIER
18801h36'34''CHAULET ArnaudV1MCLAPIERS
18901h36'44''PANNETIER SophieSEFJACOU
19001h37'28''MAURY EmmanuelSEMREMOULINS
19101h37'36''MENIGOZ WilliamV2MASSAS
19201h37'45''CASUBOLO MarcV2MCAP SAINT GELY
19301h37'49''GIL WilliamV1MJACOU
19401h38'52''HREN CorinneV2FAC NARBONNE MEDITERRANEE
19501h40'45''DAGNEAUX YvesV1MCLAPIERS
19601h41'45''RIBEIRO IsabelleV2FSANOFI
19701h41'47''PICAULT PatrickV2MSANOFI
19801h42'30''THALER LaurenceV1FVILLEVEYRAC
19901h42'33''OUILLET Jean-PaulV1MJUVIGNAC
20001h42'51''LEFEVRE HeleneSEFGRABELS
20101h42'53''BLANCHARD EliseSEFMONTPELLIER
20201h42'53''AMBARA MelissaSEFCLAPIERS
20301h43'40''OGE AmandineV1FSAINT GELY
20401h44'09''MICHEL EricV1MMONTPELLIER
20501h45'58''ARNAUD IsabelleV1FRUNNING CRES
20601h46'17''ABATI JoelSEMHBC LA ROCHE SUR YON
20701h47'40''FABRE OdileV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
20801h48'23''VESSEAU ValerieV1FATHLENIMES30
20901h49'29''SIAU DibaSEFMONTFERRIER SUR LEZ
21001h49'55''GOULARD KarineV1FLUNEL VIEL
21101h49'57''PORTAL SergeV2MPEROLS
21201h50'00''ANGUIGNAC IsabelleV1FMONTPELLIER
21301h50'09''PEYRE AudreySEFSAINT MARTIN DE LONDRES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !