Classement de La Traversée des Alpilles - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : La Traversée des Alpilles - 14 km du 1/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'59''JOUVE PhilippeV1M
254'24''VEDACHELLAM ParsooramenV1MCEF MARAHANIEN
354'54''FALICON Jean-LucV1MASC-T-C-R-A
455'23''BOUNOUARA SaidV1MAS CAVAILLON
555'42''ROBOTTI GuillaumeSEMCA BEAUCAIRE
656'07''NALIN ChristopheV1M
756'47''FONTAINE JulianSEM
857'01''REGNERIE PascalV1MTEAM MIELTONIA
957'20''INACIO PatriceV1M
1057'47''BLATGE HugoJUMAS CAVAILLON
1158'12''SEGUIN MarcV1MCOURIR A BEAUCAIRE
1258'15''MOURET NansSEM
1358'27''DESSE Jean-YvesV1MSALON TRIATHLON
1458'34''PETIT StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
1559'01''LUCE FabienSEMTENNIS CLUB ST REMY
1659'28''NOUGIER LaurentV1M
1759'35''VAGLIO JeromeSEM
1801h00'05''DEBATY NicolasSEM
1901h00'12''DONAT SebastienSEM
2001h00'18''MALDONADO DanielSEM
2101h00'20''SAUTEL BernardV2MAS CAVAILLON
2201h00'29''QUINTANA Jean-CharlesSEMTRIATHLAIX
2301h00'44''LECOANET FabriceSEMFOULEE MEYNOISE
2401h00'45''TOUTAIN LaurentV1MAS CAVAILLON
2501h01'04''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
2601h01'13''BOUTEUER LudovicV1MAC ST REMY
2701h01'49''HEMERY MatthieuSEM
2801h01'58''ROUSSELLE FranckV2M
2901h02'01''FOUILLEUL LudovicSEM
3001h02'04''ADAMCZEWSKI BorisSEMTENNIS CLUB SAINT-REMY
3101h02'06''EICHAITI MohamedV1MAC ST REMY
3201h02'13''TERTRAIS SebastienV1MISTRES SPORT TRIATHLON
3301h02'16''COLL BernardV3M
3401h02'17''DECIMA AdrienSEM
3501h02'19''SAEZ VirginieV1FSMA
3601h02'31''DEPRADOS JeromeSEM
3701h02'34''DUBOURG FredericV2M
3801h02'40''MASIA LaurentV2MACRA
3901h02'42''BENGHONARI AliV2M
4001h02'45''BACHINI AlbertV1MTARA HUMANA
4101h02'55''CHIPAN AlexandreSEM
4201h02'57''OLIVE CyrilV1M
4301h03'01''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
4401h03'18''OGIER PhilippeV1MRCC
4501h03'23''TRIOMPHE SylvainV1MCOURTFOREST
4601h03'24''BENEDETTI XavierV1MAS CAVAILLON
4701h03'25''HENRY BenjaminSEM
4801h03'25''CHANIEL DidierV2MA VOS BASKETS ISTRES
4901h03'38''DANIEL VincentSEM
5001h03'39''GIUMELLI MaximeJUM
5101h03'40''GROLLAU SylvainV1M
5201h03'43''ROUX FabriceV1M
5301h03'50''DAMOUR PascalV2M
5401h03'50''PERRET RemyV1MAS CAVAILLON
5501h03'50''WINLING VincentV1M
5601h03'51''VIVIEN ThomasSEMAS CAVAILLON
5701h03'53''GAUTIER ClaudeSEM
5801h03'55''BOURMEL AissaV2MCA BEAUCAIRE
5901h03'56''DEVIN CyrilV1MRC BELLEGARDE
6001h04'12''FROC LaurentV1MASVA
6101h04'18''TAILLANDIER StephanSEMNONVA
6201h04'44''TOURNATORY FabienSEM
6301h04'52''VANDOORSSELAERE Jean-JacquesV2MMANDUEL MARATHON METROPOLE
6401h04'55''TUAIRE AnthonySEM
6501h04'56''WENNACK JeanV2M
6601h05'02''ALLIO DmienSEM
6701h05'06''BOULET SebastienSEMACRA ARLES
6801h05'08''DANIEL SimonSEM
6901h05'14''MASSON LaurentV2M
7001h05'14''BILLIOT PhilippeV2MLES FOULEES PELISSANAISES
7101h05'21''RIBOLLET FabriceV1MAS CAVAILLON
7201h05'27''VALETTE Jean-PaulV3MCOURIR EN UZEGE
7301h05'40''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
7401h05'49''DAURES OlivierSEMCLAN NOVES
7501h06'04''BARBIER DanielSEM
7601h06'05''RAYMOND CrissV1M
7701h06'10''COLLOMB SebastienSEMAS CAVAILLON
7801h06'18''CATALIN CedricV1M
7901h06'31''CADARS ThierryV1M
8001h06'35''MUGNIER ThibaultSEM
8101h06'36''MAILLOT ErickV2MASVBC
8201h06'40''DEMANGE PatrickV1MAS CAVAILLON
8301h06'49''GRUSON StephaneV1M
8401h06'54''ARMAND MathieuSEM
8501h06'54''VAUX-SIRE LaurenceV1F
8601h07'10''EICHAITI NahelJUM
8701h07'11''IMMORDINO JeanV2MKM42,195 MARSEILLE
8801h07'12''BRIGNOLI JeromeV1MARLES
8901h07'20''CAZASSUS BrunoV1M
9001h07'22''PITRAT EricV1MSMA
9101h07'27''ROUMESTAN EdithV2FMARATHONIEN SPORT
9201h07'33''BERRUYER BrunoV2MTRINQUETAILLE
9301h07'34''BERTHOME KevinSEM
9401h07'39''BAS FranckV1MACRA ARLES
9501h07'40''SCHILLING BertrandSEM
9601h07'58''BRAHIN BriceV1MAPA
9701h07'59''TOURNATORY ThomasSEM
9801h08'02''MONLLOR AlainV3M
9901h08'11''LAHAYE ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
10001h08'12''MARTIN Laurent-DanielV1M
10101h08'13''DUHART JulienSEM
10201h08'14''SECKEL BertrandV1M
10301h08'14''LAGUERRE PatrickV1M
10401h08'17''BALMOSSIERE PhilippeV2M
10501h08'21''BOURGADE OlivierV1MFULEE MEYNNSE
10601h08'22''ARAUZO-ARRANZ YolandaSEFCAVAILLON TRIATHLON CLUB
10701h08'32''NADEAU PhilippeSEM
10801h08'36''MOLET CyrilV1M
10901h08'37''DUBOIS StephaneV1MTARAHUMARA
11001h08'45''TANNAIRE AdrienSEMLES MOLLETS PETILLANTS
11101h08'46''BRAUD StephaneV1M
11201h08'47''SAEZ SylvainSEM
11301h08'54''BENSAADOUNE SalahV2MCOSSLMA
11401h08'57''DUJARDIN FlorentineSEFAS CAVAILLON
11501h08'58''GODET AntoineSEM
11601h08'59''NOUBEL SebastienV1MAS CAVAILLON
11701h08'59''PIRRELLO PhilippeV1MLE CLAN NOVES
11801h09'03''COURTIAL DenisV1M
11901h09'03''ROBERT ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
12001h09'05''ANDRIES DavidSEMASVA
12101h09'12''BIEHLER AxelSEM
12201h09'14''POZZETIO JacquesV1M
12301h09'15''NAFRAICHEUR ClaudeV3M
12401h09'18''MOURIC PatrickV1M
12501h09'32''BRAGATO BriceV1MAS CAVAILLON
12601h09'51''GIMENEZ ChristianV2M
12701h09'55''CHIRON DidierV2MLE CLAN NOVES
12801h09'55''DESANISIS Jean-MichelSEM
12901h09'58''MAGNIAS LaurentV1M
13001h10'01''SALAS PhilippeV1M
13101h10'08''LE-GENDRE JulienSEM
13201h10'09''BORDAS RomainSEM
13301h10'09''CHAUVIN BernardV2M
13401h10'21''HAYANE MalikaV2F
13501h10'21''HENTGEN FabriceV1MAC ST REMY
13601h10'25''NAUDET SebastienV1M
13701h10'25''VALLELIAN DamienV2M
13801h10'27''MAGNI HubertSEM
13901h10'30''DEFUSTEL ChristianV2MFC BARBENTANE
14001h10'42''VAN-REETH HugoSEM
14101h10'51''BIERREN EricV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
14201h10'53''IZAAC Jean-MarieSEM
14301h10'53''IZAAC YannV1M
14401h10'58''LOPEZ Jean-FrancoisV1M
14501h11'04''PERRET ChristopheV1M
14601h11'08''CHAVE BrunoV2M
14701h11'11''ERMAN PhilippeV2M
14801h11'12''BOYER GilbertV2MSC ARLES
14901h11'12''LESAULNIER BrunoV1MSC ARLES
15001h11'17''DUNAND SergeV3MSC CHATEAURENARD
15101h11'23''ALBA FredericSEMSC CHATEAURENARD
15201h11'27''RAUSCHER RemySEM
15301h11'32''BETTINGER MathiasV1M
15401h11'34''ANGELI PatrickV2MAS CAVAILLON
15501h11'36''DEMENECH EmilieSEFAC LANCON
15601h11'36''GROS RegisV1MATSCAF ST VICTORET
15701h11'38''BENOIT FabriceV1MSC CHATEAURENARD
15801h11'43''CALAS PierreV2M
15901h11'45''CLAUDE ChristianV2M
16001h11'47''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
16101h11'52''JOURDAIN GillesSEMTENNIS CLUB ST REMY
16201h11'53''BUSSIERE YannickV1M
16301h11'55''MATHIEU PascalV2MTERREAL
16401h12'03''CHABANNES AlainV2MAC ST REMY
16501h12'07''ROIGNANT FabienneV1F
16601h12'09''ASTIER Jean-PierreV3MNIMES MARATHON
16701h12'12''DONNADIEU ThomasSEM
16801h12'20''GUZMAN WilliamV2MKM 42.195 MARSEILLE
16901h12'21''DROUET BrunoV1M
17001h12'22''SPLAWSKI CezarV1M
17101h12'24''POMMARET FredericV1MLE CLAN NOVES
17201h12'31''QUINTANA Pierre-EmmanuelSEM
17301h12'36''LANVIN FabienSEM
17401h12'38''GUIMET Jean-MarcV2MAS CAVAILLON
17501h12'39''BIANCHIN EnnioV4MALES CEVENNES ATHLETISME
17601h12'39''BEAUMELLE Jean-PaulV3M
17701h12'51''LEPERCHOIS OlivierV1MISTRES SPORT TRIATHLON
17801h12'55''HERMANT OlivierV1MDECATHLON AVIGNON
17901h12'59''WOLTER FlorenceV1FAS CAVAILLON
18001h13'07''MAS OlivierV1M
18101h13'16''SAINT-HILAIRE BernardV2MRCC
18201h13'16''GIANNITRAPANI ChristopheV1MRCC
18301h13'25''STEFANELLI BrigitteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
18401h13'26''FROMM DavidV1MLE CLAN NOVES
18501h13'37''TARDY BenjaminSEM
18601h13'38''PROVENCE MaximeSEMLE CLAN NOVES
18701h13'41''BELLA ChristopheV1M
18801h13'41''SCOTTI RenaudV1M
18901h13'42''GOLVET StephaneSEM
19001h13'58''PHILIPPEAU YvesV3M
19101h13'59''THIAREL LaurentV2MSC ARLES
19201h14'04''BOVE StephanSEMCOURIR EN UZEGE
19301h14'05''GARCIA JoseV3MLES 5 PAS DE COURTHEZON
19401h14'06''FERRIER EmmanuelleV1F
19501h14'07''PARAMIO FranciscoV2M
19601h14'07''FERRIER BertrandV1M
19701h14'09''FALGAIROLLE FrancisV2MBEAUVOISIN
19801h14'19''OLLIER PierreSEM
19901h14'27''GILLES LoicSEM
20001h14'27''PRESSON MatthieuSEM
20101h14'27''FERAUD GregoriSEMLE CLAN NOVES
20201h14'30''BRAILLE RolandV2MNOVE
20301h14'32''MAURY PatrickV1M
20401h14'34''CARLINO MaximeSEMNON AFFILIE A UN CLUB
20501h14'36''BIZIG MathieuSEM
20601h14'41''TACNET ChristopheV1M
20701h14'42''BOUAZIZ SalihaV1FCOSSLMA
20801h14'49''GILLES StephaneV2M
20901h14'49''SAUTEL ChristineV1FAS CAVAILLON
21001h14'50''BLATGE LaetitiaV1FAS CAVAILLON
21101h14'50''COMBE OlivierV1M
21201h14'52''GARCIA JimmySEM
21301h15'10''DURAND FredericV1M
21401h15'14''KAFI IssaV2MRCC
21501h15'20''FRICOU JonathanSEMTARASCON ATHLETISME
21601h15'24''CEAGLIO ValerieV1F
21701h15'28''COMBE VirginieV1F
21801h15'30''MARQUET ChristopheV1MAC SALON
21901h15'31''NGUYEN Tri-DungV1M
22001h15'31''ROFFINO BriceSEMSC CHATEAURENARD
22101h15'32''ALAZAIS BernardV1M
22201h15'34''CHALINE ChristianV3M
22301h15'35''BESSON SoniaV1F
22401h15'39''DAPREMONT GerardV3M
22501h15'44''PECOUT OlivierV1MTERREAL
22601h15'48''PETITBON FredericV2MFOULEE DU GRES
22701h15'53''HOYET ChristianV2M
22801h15'58''FAYON Jean-PierreV2MSMA
22901h16'01''CLEMENT ChristopheV2M
23001h16'04''LAMIZET Pierre-AlexandreSEM
23101h16'06''BLAZEVIC EricV1MESPRIT COURSE AVIGNON
23201h16'07''GONZALEZ Jean-FrancoisV2M
23301h16'07''ARNAUD LoicSEMLE CLAN NOVES
23401h16'09''MAUCOURT MichaelV1MCOURIR A BEAUCAIRE
23501h16'24''MILHET PierrickSEM
23601h16'24''YOUSFI YacoutaV1FLES COCCINELLES
23701h16'25''MORENNE AlexandraV1F
23801h16'26''MAZUYER ChristopheV1MAS CAVAILLON
23901h16'29''LAMBERTI MarcV1M
24001h16'29''D'ALESSANDRO BrunoV2M
24101h16'36''APARICIO MaxV3M
24201h16'36''CHAUTARD GerardV2M
24301h16'37''VILLIN BrunoV2MAS CAVAILLON
24401h16'38''JUSTE ArnaudSEM
24501h16'39''BERNUSSET LudivineSEFFC MORIERES
24601h16'39''LAVESQUE PatrickV1MARLES ATHLETISME
24701h16'43''SOIRA FredericV2MACEP VALREAS
24801h16'43''TRUPIA MichelV2MAC ST REMY
24901h16'45''MANGIN-BRUCHET SandrineV1FCAVAILLON TRIATHLON CLUB
25001h16'46''SOULIER Jean-ClaudeV3M
25101h16'47''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
25201h16'51''DELAZUBERTORIEZ MichelV2M1000 PATTES
25301h16'51''RINGEVAL MelanieSEF
25401h16'52''FLAMENCOURT JeromeSEM
25501h16'54''PIRO OlivierV1M
25601h16'55''PIETRZAK GillesV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
25701h16'57''NEURROS PaulCAM
25801h16'57''MONTINI FlorentSEM
25901h16'59''TAPIN PascalV2M
26001h17'00''LAURENT MagaliV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
26101h17'09''BOUTRY RandyESM
26201h17'09''BOREL VivianeV3FKMS ACEP VALREAS
26301h17'13''CUCARELLA Jose-VincentV3M
26401h17'17''DA-ROCHA ChristineV1F
26501h17'25''FICHEUX SebastienV1M
26601h17'32''NICOLAS-BATIGNE MarylineV1F
26701h17'36''LE-DANVIC LoicSEM
26801h17'38''TRICHARD ArnaudSEMSALON TRIATHLON
26901h17'39''NUNEZ BarbaraSEF
27001h17'39''THIEBAUD YvonV2MVILLENEUVE OFF COURSE
27101h17'39''MALDONADO PaulSEM
27201h17'40''TEYSSANDIER ThomasV1M
27301h17'40''LUCHESI Jean-NoelV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
27401h17'57''ZOPPE LaurenceSEF
27501h18'01''FEUTRY FlavienSEM
27601h18'08''BERNARD Marie-LineSEF
27701h18'09''GIANNITRAPANI DalilaV1FRCC
27801h18'09''LAPIQUE PatrickV1MRCC
27901h18'21''RENOU PhilippeV2MBECS A FOIN NORMANDS
28001h18'22''GIORDANENGO Jean-MarcV2MPASS RUNNING
28101h18'26''BENITO AlexV3MLFO MOURIES
28201h18'27''MAZOLLIER CatherineV2FAC ST REMY
28301h18'32''MICHEL ChantalV2F
28401h18'38''GUILLOT CecileV1FAC ST REMY
28501h18'40''BONS Jean-PierreV3MAS BERRE
28601h18'41''GAUGRY BrunoV2MTARAHUMARA
28701h18'45''DUBLE MichelV2MAS CAVAILLON
28801h18'52''CHAROT LucV3M
28901h18'53''CHAUTARD GenevieveV2F
29001h19'01''TABAREAU EtienneESM
29101h19'01''DE-LENTDECKER MagaliV1FLES FOUEES DE L'OLIVIER MOURIES
29201h19'02''ANDRE SylvieV1F
29301h19'09''ROLLAND RudyV2MFC BARBENTANE
29401h19'09''DANGOISE PascaleV1F
29501h19'10''HEROULT Jean-MarcV2M
29601h19'11''ROQUE EricV2MFC BARBANTANE
29701h19'15''RENAULT ThierryV1F
29801h19'17''CARRE AureliaSEF
29901h19'18''LESAUVAGE PhilippeV2M
30001h19'28''JANOTTA PatrickV2M
30101h19'29''COULET SandrineV1FCOURIR EN UZEGE
30201h19'30''MONTLUET ValerieV1FAS CAVAILLON
30301h19'31''DI-DUCA MagaliSEF
30401h19'32''THAREAU ClaireV3F
30501h19'42''GRANEL FredericSEM
30601h19'43''THOMAS NicolasSEMFC BARBENTANE
30701h19'45''DUTRANNOY FabriceV1M
30801h19'49''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET
30901h19'51''MARECHAL HerveV2M
31001h20'05''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
31101h20'07''DUBLE AnneV2FAS CAVAILLON
31201h20'11''SENAME VincentV2M
31301h20'13''ARRAULT ElodieV1FAC ST REMY
31401h20'16''REYNEAUD FredericV2MSMA
31501h20'17''MILLE MarianneV1FLE CLAN NOVES
31601h20'19''PEYRIC ChristianV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
31701h20'29''PORTE-CHANIEL FabienneV2FA VOS BASKETS ISTRES
31801h20'35''MICHEL ChristopheV1MBECS A FOIN NORMANDS
31901h20'36''CEAGLIO StephaneV1MTERREAL
32001h20'38''SABAINI AlainV2MMPT ISTRES
32101h20'42''EKLOU SergeSEM
32201h20'42''TOURETTE VirginieV1FAS CAVAILLON
32301h20'46''ACKROYD MartinV2MAC ST REMY
32401h21'13''CHAREYRE EstelleV1F
32501h21'14''ROUX DanielV1M
32601h21'14''ALEXANDRE Marie-PierreV1FFC BARBENTANE
32701h21'21''DIDRY JacquesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
32801h21'23''PREVOT Anne-LaureSEF
32901h21'39''MORANT SylvieV2FSMA
33001h21'41''GINESTE Jean-PaulV3MNIMES MARATHON
33101h21'49''BELMONTE PascalV2MGEANT CASINO ARLES
33201h21'50''JEROCKI ArnoldSEM
33301h21'53''PALIX LaetitiaSEFACRA ARLES
33401h22'01''BOTTEAU ChristianV3M
33501h22'03''GADARS ThierryV1M
33601h22'05''FOUET FlorentSEM
33701h22'18''SKRZYPACZ AndreV3M
33801h22'20''MICHEL HeleneV2F
33901h22'33''RICKLING CatherineV2F
34001h22'35''POLACCI DominiqueV3M
34101h22'47''VALETTE GillesV1M
34201h22'48''SOUCHET CharlesV2M
34301h22'53''VIAUD SarahSEF
34401h22'59''BAVOIS AngelineSEF
34501h23'02''FALGAIROLLE MelanieSEFCEAB
34601h23'04''LINDEBERG LaurentV1M
34701h23'12''GIRAUD VincentSEMSMA
34801h23'13''MAQUEDA DominiqueV2F
34901h23'22''FRANCART AntoineSEM
35001h23'30''DE-LA-TORRE JauffreySEFLFO MOURIES
35101h23'37''NOUGIER BernardV2M
35201h23'37''BALAVOINE FabienneV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
35301h23'53''JOJOT GuillaumeSEM
35401h24'01''DEGREZ Jean-FrancoisV2M
35501h24'05''SILVESTRI JosianeV3FSMA
35601h24'09''DINH Van-CouSEM
35701h24'10''LEMAITRE MichelV2M3M MANDUEL
35801h24'10''LEVIEILS StephaneV1MAS CAVAILLON
35901h24'13''MOSCHIETTO SebastienSEM
36001h24'14''POGGIONOVO MichelV2M
36101h24'15''PLAISANCE FlorianSEM
36201h24'21''GROS LaurenceV5F
36301h24'23''FOUET ThierryV2MFOULEE MONTILIENNE
36401h24'25''BEATRIX ValerieV2FBECS A FOIN NORMANDS
36501h24'33''TURC MauriceV3M
36601h24'33''GAILLARD ClaudeV3M
36701h24'45''BEAUDINOT PierreV3M
36801h24'49''BROSSARD Jean-MarieV3M
36901h24'58''VIANES RemiV1MSC ARLES
37001h25'02''MICHELOT PhilippeV3MAC ST REMY
37101h25'16''ANCELLE ManuelV2M
37201h25'18''BEAUVISAGE IkramSEFAS CAVAILLON
37301h25'24''HEDON AnaisSEFA VOS BASKETS ISTRES
37401h25'30''ACKROYD HelenV2FAC ST REMY
37501h25'31''TABAREAU HelenaV2F
37601h25'33''BEAUVOIS MelanieV1FLFO MOURIES
37701h25'33''DE-LA-TORRE Jean-JacquesV2MLFO MOURIES
37801h25'33''LALLIER MoniqueV2FLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
37901h25'35''HELBECQUE BrigitteV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
38001h25'44''JORNET IsabelleV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
38101h25'50''KNAPEN OlivierSEM
38201h25'59''DURAND ClaireSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
38301h26'04''BUCKENMEYER XavierV1M
38401h26'16''MANGIN BertrandV2MAS CAVAILLON
38501h26'24''CLAVIER AudreySEF
38601h26'35''DECOR DanielV3M
38701h26'52''SABAINI MartineV2FMPT ISTRES
38801h26'58''LAGRANGE MarionSEF
38901h27'06''GUILLOU BertrandSEM
39001h27'08''HEMMET SoniaSEF
39101h27'14''GRISOLIA FlorianSEM
39201h27'15''BIERREN AnneV2FLES FOUL?ES P?LISSANNAISES
39301h27'16''ROUX AudreySEF
39401h27'17''DIDRY ChantalV3F
39501h27'25''VIAN ChristelleV1FAS CAVAILLON
39601h27'27''BLANC DenisV2M
39701h27'29''ROUX FabienV2M
39801h27'33''SAULQUIN DelphineV1F
39901h27'34''BIGONET FabienneV1F
40001h27'39''VIAN SandrineV1FAS CAVAILLON
40101h27'39''ROUDIL FlorenceV1F
40201h27'40''ROUQUEIROL RichardV2M
40301h27'52''GUILLEMET EmilieSEF
40401h27'55''RUBIO LaurenceV1FAC ST REMY
40501h27'55''LEMAITRE BettinaV1F
40601h28'00''FABRE PhilippeV2M
40701h28'05''BROUSSE MarineV1F
40801h28'08''MAGGI AudreySEFFC BAEBENTANE
40901h28'08''MARCHAL MaureenSEF
41001h28'19''JOVET ChristianV3M
41101h28'23''FIOLETTI MagaliV2FAS CAVAILLON
41201h28'25''LECOINTRE NansSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
41301h28'25''GASTE Marie-ClaudeV3F
41401h28'33''BOISSY MaximeSEM
41501h28'43''METGE Pierre-LouisV2M
41601h28'55''AMBLARD ElodieSEF
41701h28'57''JURIE-JOLY PhilippeV3M
41801h29'01''LACASSIN RemiSEM
41901h29'06''DUBLE MagaliV1FFOULEES PELISSANNAISES
42001h29'07''VIGOUROUX BertrandSEMTENNIS CLUB ST REMY
42101h29'20''CHAUVIN Paul-EmileSEM
42201h29'34''SECO OlivierSEM
42301h29'42''REBUFFET MarionSEF
42401h29'45''DUFOUR JoySEF
42501h29'49''MONNIN YannickSEM
42601h30'05''SENNEPIN LionelV1MAS CAVAILLON
42701h30'08''CUEILLE BrunoV1M
42801h30'58''HAPPE Jean-LucV2MACRA ARLES
42901h31'40''DUCHATEL ClaireSEF
43001h31'50''CHAMBONNET ValerieV1F
43101h31'50''BALAVOINE BernardV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
43201h31'56''MORIN GilberteV3F
43301h32'01''CHARBONNAZ ArianeV1F
43401h32'01''RIGOULET SimonSEM
43501h32'20''BARCLAY IsabelleSEF
43601h32'20''LABINAL AuroreSEF
43701h32'39''MICHELOT AudreySEF
43801h32'39''ROVIDA ChristopheV1M
43901h32'41''MILLOT ChantalV3F
44001h32'47''SOURDON NathalieV1FAS CAVAILLON
44101h32'53''ESTEVE FredericV3MRC BELLEGARDE
44201h32'54''VERGONNIER CatherineV2FRC BELLEGARDE
44301h32'59''GERENT LucieSEF
44401h33'00''VICENTE MichaelSEM
44501h33'17''KESSALI GaelleSEF
44601h33'55''GUERRIERI ValerieV1FAS CAVAILLON
44701h34'41''ALEX StephaneSEM
44801h34'41''KESSALI CarineSEF
44901h36'41''CUCARELLA AlexiaSEFTENNIS CLUB ST REMY
45001h36'56''CLERMONT SylvieV2FACRA
45101h36'57''MORRIS ChristianeV3F
45201h37'05''BRESSY JosetteV4FLE CLAN NOVES
45301h37'22''BAREILLE MarieV3F
45401h38'51''FIOLETTI EricV2MAS CAVAILLON
45501h39'08''DASVIT VeroniqueV2F
45601h39'08''CHAPDEVILLE-DASVIT NathanJUM
45701h39'56''DEVOT JacquesV3MISTRES
45801h40'25''PIERROT LineV2F
45901h40'51''GAUNEAU CyrilSEM
46001h42'11''REYNAUD FabriceSEM
46101h42'26''LASSUS RobertV2MJ C PORTOIS
46201h45'38''ROFFINELLA PierreV3MAMC AUBAGNE
46301h49'44''OLINGER DanielV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !