Classement de Glacier 3000 Run 2015

Voir la fiche de la course : Glacier 3000 Run du 8/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'05''Feuz PhilippSEM
202h30'11''Birchmeier RalfSEM
302h33'33''Strähl MartinaSEF
402h34'50''Surum Robert PaninSEM
502h35'26''Hürzeler SamuelSEM
602h41'43''von Allmen KonradV1M
702h43'42''Stolz SamuelSEM
802h45'42''Bailly GillesSEM
902h46'05''Zaugg MarkusSEM
1002h46'40''Gassmann Bahr DanielaV2F
1102h49'47''Rhyner DanielSEM
1202h50'12''Heynen GuidoSEM
1302h50'33''Kindler AdrianSEM
1402h54'55''Wiessner ThomasSEM
1502h55'09''Gafner LukasSEM
1602h55'31''Perreten HelmutV1M
1702h55'44''Eggenschwiler BernhardSEM
1802h55'53''Haldimann-Riedo AngelaSEF
1902h56'23''Gehri AdrianSEM
2002h58'49''Vogt ChristianSEM
2102h59'16''Einpaul JürgenSEM
2202h59'44''Rhyner DavidSEM
2303h00'00''Gervaix FrancoisV1M
2403h00'02''Müller MaxV2M
2503h00'37''Ramel DominicSEM
2603h01'55''Cinaour SalahSEM
2703h02'04''Vuylsteke MaximilienSEM
2803h03'32''Genna Gian SandroSEM
2903h04'49''Jörg MartinV2M
3003h05'16''Vontobel MartinSEM
3103h06'05''Treyer AdrianV1M
3203h06'23''Tarnutzer WernerV1M
3303h06'25''Lupton AnnaSEF
3403h07'22''Miserez XavierSEM
3503h07'58''Huser AndreaV1F
3603h09'04''Kastenberg Gerrit JanSEM
3703h09'54''Lüdemann RaphaelSEM
3803h10'28''Leibundgut FritzV2M
3903h10'54''Waelti StephanV2M
4003h11'05''Jobin MichelV1M
4103h11'10''Sartori GabrieleV2M
4203h11'40''Parpan MartinV1M
4303h11'44''Fluri PatrickV1M
4403h11'49''Kägerer CorineV1F
4503h11'54''Liechti ChristianV1M
4603h12'34''Bourqui StéphanieV1F
4703h14'00''Grünenfelder MarkusV1M
4803h14'18''Bigot EricV1M
4903h14'34''Hefti HanspeterV1M
5003h14'40''Gardavaud YvesV1M
5103h14'42''Nyffenegger MarcSEM
5203h14'55''Kastner MatthiasV1M
5303h15'07''Akdesir EzgiSEF
5403h15'20''Vuistiner AlexandreV1M
5503h15'40''Rohrer AlbertV2M
5603h16'12''Amiet TanjaSEF
5703h16'28''Arnold LucSEM
5803h16'41''Kuonen PeterV3M
5903h16'42''Kippel FlavianV1M
6003h16'46''Chollet MayaSEF
6103h16'48''Haefeli YvonneSEF
6203h17'11''Sermet CédricV1M
6303h17'18''Hostettler AndreasV2M
6403h17'30''Isler CorinneV1F
6503h17'51''Felder AlainSEM
6603h18'34''Etzweiler DanielSEM
6703h19'06''Grütter ChristianV3M
6803h19'35''Rutschi OliverSEM
6903h20'15''Bürgler HannesV1M
7003h20'33''Nicolet ClaudeV1M
7103h20'56''Anzenberger GérardV1M
7203h21'30''Ueckert RobertV1M
7303h21'42''Calabresi NicolaSEM
7403h22'38''Küenzi MichaelSEM
7503h22'44''Neubauer UweV1M
7603h22'54''Wildermuth SalomeSEF
7703h23'09''Heuberger PhilippeSEM
7803h23'13''Zuber StefanSEM
7903h23'25''Grütter MarcSEM
8003h23'45''Hofer AndreaSEF
8103h23'45''Schenk SusanneV1F
8203h23'50''Käser CorneliaSEF
8303h24'07''Rüegger JacquelineSEF
8403h24'19''Scherrer FelixV2M
8503h24'23''Zingg DanielESM
8603h24'29''Kalbermatten StèveSEM
8703h24'50''Iseli LukasSEM
8803h25'04''Cochand StephaneV1M
8903h25'17''Litscher BerniV3M
9003h25'18''Jau NikSEM
9103h25'24''Friedli JeromeSEM
9203h25'54''Taboada JorgeV1M
9303h26'06''Nussbaum MartinV1M
9403h26'29''Götze FrankV2M
9503h26'32''Marilley Pierre-LucV2M
9603h26'43''Reber LorinSEM
9703h26'54''Reusser PatrickSEM
9803h27'00''Eiholzer RetoV1M
9903h27'04''Lanz BeatV1M
10003h27'16''Buchs PerrineSEF
10103h27'26''Haslebacher LukasSEM
10203h27'32''Gartmann RogerSEM
10303h27'50''Glur YvonneV1F
10403h28'15''Schienbein JörgV1M
10503h28'23''Leuenberger MarcoV1M
10603h28'51''Oehrli BrunoSEM
10703h28'53''Gorgerat Jean-PhilippeSEM
10803h28'58''Perracini AndreasV1M
10903h28'59''Meier SusanneV1F
11003h29'40''Biedermann HeinzV2M
11103h30'56''Vontobel JaroSEM
11203h31'09''Moser NiklausV1M
11303h31'27''Tepinier JeromeV1M
11403h31'29''Mehl StefanSEM
11503h31'44''Bürgi ThomasV1M
11603h32'07''Germann UeliSEM
11703h32'15''Durrer PeterV2M
11803h32'18''Holderegger DominicSEM
11903h32'28''Huschauer HorstV1M
12003h32'34''Germann PeterV1M
12103h33'05''Hafen AndreasV1M
12203h33'10''Berset XavierSEM
12303h33'40''Furer AndreasV1M
12403h34'06''Iseli SimonSEM
12503h34'32''Streit PatrickV1M
12603h34'35''Schwencker RobertV1M
12703h34'43''Bissig PatrickV1M
12803h35'00''Köhli SamuelV2M
12903h35'08''Graf JoernV1M
13003h35'16''Berger DeniseSEF
13103h35'24''Ribi ChristophV2M
13203h35'28''Lörtscher PaulSEM
13303h35'32''Koller IvoV2M
13403h35'34''Duffy KrisSEM
13503h35'41''Stampfli PatrickV1M
13603h35'48''Pfäffli AndreasV1M
13703h36'04''Daniel QuentinSEM
13803h36'25''Oswald SimonSEM
13903h36'42''Chételat Pierre-AlainV2M
14003h36'48''Humbel DominikV1M
14103h36'48''Renaud GillesV1M
14203h37'01''Matthias MichaelV1M
14303h37'10''Grütter MatthiasV2M
14403h37'21''Young RobinSEF
14503h37'24''Aegerter FelixV1M
14603h37'33''Molevelt MichilV1M
14703h37'35''Greber UrsV1M
14803h37'50''Homberger AniSEF
14903h37'55''Fuhrer PriskaSEF
15003h38'00''Meyer StephanV1M
15103h38'03''Amstutz Jean-LucV3M
15203h38'08''Herren Pierre-AlainSEM
15303h38'11''Simoes PedroV1M
15403h38'12''Savary GabrielSEM
15503h38'39''Jeger StefanV1M
15603h38'50''Bürgi ErichV2M
15703h38'56''Matter BarbaraV2F
15803h39'20''Jaun ElianeV2F
15903h39'33''Blaser RolandV2M
16003h39'36''Steimer MatthieuSEM
16103h39'48''Graef NikolausV2M
16203h39'56''Faller Tobias FranzSEM
16303h39'56''Höhl SteffenSEM
16403h40'09''Cassan StefanoSEM
16503h40'15''Ludwig DidiV1M
16603h40'19''Müller LorenzV1M
16703h40'34''Wetter AnitaV2F
16803h41'14''Dawson GrantV1M
16903h41'23''Maier JörgV1M
17003h41'30''Bregy-Jegerlehner PriskaV1F
17103h41'38''Zaynashev TimurSEM
17203h41'43''Tschannen AndreasV2M
17303h41'46''Guyer LorenzV2M
17403h42'06''Schild ChristianV1M
17503h42'29''Dellsperger ChristophV2M
17603h42'36''Bühler MannfredV1M
17703h42'39''Badertscher BrunoV1M
17803h42'42''Zaugg RosmarieSEF
17903h42'47''Perren KarinV1F
18003h42'58''Voltolini GianniV1M
18103h43'02''Mäder MartinV3M
18203h43'06''Rutschi RaphaelSEM
18303h43'34''Abegglen Marie-ThérèseSEF
18403h43'41''Brand ChristophV1M
18503h43'50''Caloghiris ChristopherSEM
18603h44'00''End HolgerV1M
18703h44'02''Vogel WillyV3M
18803h44'06''Iseli VerenaV2F
18903h44'11''Scheuner ChristianV1M
19003h44'24''Sachsenweger PhilSEM
19103h44'25''Adam HeikoV1M
19203h44'34''Althaus DanielV1M
19303h44'34''Zimmermann TabeaSEF
19403h44'38''Evans SimoneSEF
19503h44'40''Wegmüller BrunoV1M
19603h44'44''Kiechle RaimundV1M
19703h44'51''Leupin NicolasV1M
19803h44'59''Strinati FabioV2M
19903h45'01''Bourquin JulienSEM
20003h45'35''Lörtscher FredSEM
20103h45'45''Burkhalter JanineSEF
20203h45'48''Abgottspon ChantalSEF
20303h45'49''Walder VitusV1M
20403h46'00''Rast ChristianV1M
20503h46'06''Bruhin NicoleV1F
20603h46'13''Pagliuso AntoSEM
20703h46'17''Regez JolandaV1F
20803h46'24''Michel SebastianSEM
20903h46'36''Cooke SamV2M
21003h46'40''Date SimonV1M
21103h46'41''Solari PatrickSEM
21203h46'50''Jaursch TobiasSEM
21303h47'00''Pfeiffen MonikaV2F
21403h47'07''Glauser ChristopheV1M
21503h47'10''Nydegger MichaelSEM
21603h47'11''Furrer MarkusV2M
21703h47'14''Flückiger PatrickV1M
21803h47'21''Kalbermatten ChristopheV1M
21903h47'30''Ferenc MichaelV1M
22003h47'32''Sumi ThomasV1M
22103h47'37''Wyss BenjaminSEM
22203h47'37''Wyss DominicSEM
22303h47'42''Murer ThomasV1M
22403h47'45''Senft MichaelaV1F
22503h47'50''Heiniger DanielaSEF
22603h48'03''Kern BernardV2M
22703h48'13''Keiser WalterV1M
22803h48'15''Ruchti JacquesSEM
22903h48'18''Andermatt WisuV1M
23003h48'24''Torre AndreaSEF
23103h48'36''Trummer WalterV2M
23203h48'47''Zurflüh UrsV1M
23303h48'54''Wyss SusanneV1F
23403h49'29''Vallotton FrancoisV3M
23503h49'40''Schneebeli ThomasV1M
23603h49'50''Snoeij Jan PieterSEM
23703h50'03''Magnenat FranckSEM
23803h50'08''Rey OlivierSEM
23903h50'11''Trummer ChristophV1M
24003h50'26''Méan Yves-ManuelSEM
24103h50'31''Lüthi NickSEM
24203h50'37''Büschlen PeterV2M
24303h50'43''Engeseter BirgitSEF
24403h50'48''Vieville BrunoV1M
24503h50'51''Bregy PatrickV1M
24603h50'55''Aubry CharlesV1M
24703h51'15''Fluri JosefV2M
24803h51'40''Helbling SergeV2M
24903h51'56''Meroni MelinaSEF
25003h52'19''Rech PatrickESM
25103h52'29''Eggimann KonradSEM
25203h52'31''Ackermann AlexV2M
25303h52'49''Revensburg JonasSEM
25403h53'21''Piccinin Loutan SylviaV1F
25503h53'23''Pretterklieber RupertV2M
25603h53'32''Nussbaum MarkusV1M
25703h53'40''Glaus ThomasV1M
25803h53'56''Thommen OlivierSEM
25903h53'58''Zimmermann-Schenk MarlisV1F
26003h54'02''Adarraga RodrigoV2M
26103h54'05''Etter JukkaSEM
26203h54'05''Lemblé SaschaV1M
26303h54'07''Cardone RoccoSEM
26403h54'07''Pritz StefanV1M
26503h54'08''Germann RuthV2F
26603h54'09''Gloor SimonV1M
26703h54'10''Bucher BennoV1M
26803h54'14''Spring AndreaSEF
26903h54'17''Leiter ChristopherSEM
27003h54'23''Griner PhilippV1M
27103h54'24''Duvanel PatrickV1M
27203h54'37''Zahler AndreasV1M
27303h54'39''Witte RobertSEM
27403h54'46''Guerra Vigo AurelioSEM
27503h54'48''Betrisey StéphaneV1M
27603h55'24''Wiedmer LarsSEM
27703h55'28''Hofer NicoleV1F
27803h55'33''Hess PoleV2M
27903h55'33''Habegger FritzV2M
28003h55'41''Adatte GaelSEM
28103h55'42''Höfflin AndreasV2M
28203h55'44''Steiner UeliV3M
28303h56'04''Chassot BenoîtSEM
28403h56'08''Meier PatrikV1M
28503h56'13''Dorthe MichelV3M
28603h56'15''Heiniger StefanV1M
28703h56'39''Kuhnen IvoV1M
28803h56'51''Nydegger JosijaESM
28903h56'54''Nydegger NoahESM
29003h56'55''Thorpe MartinV1M
29103h56'59''Zeller DorisV2F
29203h57'02''Weber MichaelV1M
29303h57'12''Frezzi PabloSEM
29403h57'13''Vontobel ThomasSEM
29503h57'14''Kilchenmann Del Mar PalomSEF
29603h57'29''Knüsel PaulV2M
29703h57'49''Braun MarkusV1M
29803h57'57''Ledl JürgenV1M
29903h58'04''Kuonen JulienSEM
30003h58'15''Wegmüller ThomasSEM
30103h58'51''Wyss ThomasV1M
30203h59'20''Tauern LeaSEF
30303h59'35''Juhasz BelindaSEF
30403h59'55''Loosli AndreasSEM
30504h00'13''Bigler MarkusSEM
30604h00'21''Gäumann ConiV1F
30704h00'23''Sandmeier UeliV1M
30804h00'48''Rau UweV1M
30904h00'49''Favre EricV2M
31004h00'51''Schär PriskaSEF
31104h00'59''Paratte GérardV1M
31204h01'24''Jost IsabelleSEF
31304h01'37''Champert EtienneV1M
31404h01'45''Furrer JosefV2M
31504h02'02''Szlosarczyk YannSEM
31604h02'09''Michel JulienSEM
31704h02'31''Esculier ClarindeESF
31804h03'11''Guggisberg HansV2M
31904h03'18''Rieben SimonV1M
32004h03'22''Furrer MadeleineV1F
32104h03'24''Bertani PhilippeV1M
32204h03'25''Jacquemet AlainSEM
32304h03'41''Boutellier HelenSEF
32404h03'45''Müller RolfV2M
32504h03'51''Anthamatten HannesSEM
32604h04'05''Kneubühl StefanV1M
32704h04'11''Norby Bonde AskeSEM
32804h04'13''D'Alençon CharlotteSEF
32904h04'17''Berger UrsV2M
33004h04'19''Holdener ChristianV1M
33104h04'33''Germann DanielV2M
33204h04'34''Erbguth JörnV1M
33304h04'38''Betschart-Wyler BettinaSEF
33404h04'48''Moran MariaSEF
33504h04'51''Schuler MartinV1M
33604h04'58''Tschiltschke MartinSEM
33704h05'02''Beutler MarianneSEF
33804h05'06''Stricker KayV2M
33904h05'09''Favre PatriceV2M
34004h05'33''Gubler HeidiV2F
34104h05'51''Rechsteiner ThomasSEM
34204h05'54''Lorenz TinoV1M
34304h06'07''Zingg RichardV1M
34404h06'08''Gatschet ThomasV1M
34504h06'17''Ackermann FranzV2M
34604h06'24''Heiniger MatthiasSEM
34704h06'30''Bärtschi RolandV2M
34804h06'56''Pascal-Mousselard AlainV2M
34904h07'04''Steiger AndreasSEM
35004h07'32''Schneider Christoph AdriaV1M
35104h07'32''Leibundgut AndreasV2M
35204h07'36''Ripoll AnneSEF
35304h07'55''Wiestler GerhardV2M
35404h08'06''Aregger RaffaelSEM
35504h08'28''Langelaar MaartenSEM
35604h08'29''Bierens De Haan DiderikSEM
35704h08'32''Fender NorbertV2M
35804h08'42''Wymann RolfV2M
35904h08'44''Fasnacht MichaelV1M
36004h08'47''Gfeller Hans-JakobV1M
36104h08'47''Bodenmüller JohannesV2M
36204h09'01''Holzer KlausV2M
36304h09'03''Tekle ChristinaSEF
36404h09'10''Engler IreneV2F
36504h09'13''Buchser ThomasV2M
36604h09'17''Furrer RetoSEM
36704h09'29''Westphale EdiV2M
36804h09'50''Iseli MarcelV3M
36904h10'01''Fäh UrbanV2M
37004h10'09''Ineichen ThomasV1M
37104h10'15''Favre AlineV2F
37204h10'33''Bähler ChristophV1M
37304h10'43''Berger SilviaV1F
37404h10'46''Schwab CaroleSEF
37504h11'03''Zysset SimonSEM
37604h11'09''Meyer PascalSEM
37704h11'43''Mettler YannickSEM
37804h12'04''Ferrand GisèleV1F
37904h12'09''Zwahlen GereV2M
38004h12'44''Barth SoniaV3F
38104h12'53''Merli BrittaV2F
38204h12'54''Affolter FriedrichV2M
38304h13'00''Belk BrigitteV1F
38404h13'11''Ringgenberg ThomasV2M
38504h13'22''Thommen UrsV2M
38604h13'24''Lucas KellySEF
38704h13'25''Flühler StephanSEM
38804h13'26''Walther AndreasV1M
38904h13'26''Müller ThomasV1M
39004h13'27''Jeandupeux CharlesV2M
39104h13'29''Ammon AndreaV1F
39204h13'31''Gapany LauretteV1F
39304h13'31''Welnitz OliverV1M
39404h13'37''Monnard Feller MichèleSEF
39504h13'43''Suttner WolfgangV2M
39604h13'44''Kuffer ArnaudSEM
39704h13'58''De Sousa Espada DavidSEM
39804h14'01''Hegglin FabianV1M
39904h14'25''Tobes AlfredSEM
40004h14'36''Durgnat YvetteV3F
40104h14'57''Brill WalterV2M
40204h15'07''Paris MarcelSEM
40304h15'22''Vollenweider BettinaV3F
40404h16'09''Peyrol EricV1M
40504h16'46''Baumgartner MarkusV2M
40604h16'49''Jaquier MarcelV3M
40704h17'00''Schaller HeinzV2M
40804h17'09''Nicosiano VincenzoV1M
40904h17'14''Eremia RaduV2M
41004h17'36''Marienthal StefanV2M
41104h17'39''Leupin OlivierV1M
41204h18'00''Burkhalter MarcSEM
41304h18'06''Schuler Loosli PriskaV1F
41404h18'13''Marmet SimonSEM
41504h18'30''Trachsel NiklausV2M
41604h18'37''Schäfli TanjaV1F
41704h18'44''Bieri MarcoSEM
41804h19'06''Wenger BernhardV3M
41904h20'53''Martin Oscar JavierV1M
42004h20'59''Gast FritzV1M
42104h21'02''Steiner SandraV1F
42204h21'05''Egli ChristophV1M
42304h21'10''Autenried RogerV2M
42404h21'10''Kipfer DanielV1M
42504h21'15''Krummenacher Paul-AiméSEM
42604h21'17''Suard FrédéricV2M
42704h21'19''Dubois CyrilleV1M
42804h21'29''Schwab StefanV1M
42904h21'47''Poenaru DanielV1M
43004h22'01''Risberg KarianneV1F
43104h22'05''Van Gelder MarkV2M
43204h22'11''Hagemann MatthiasV1M
43304h22'23''Meyer MiraSEF
43404h22'23''Spahr PriskaSEF
43504h22'26''Pieren RémyV2M
43604h22'35''Grégoire AlainV2M
43704h22'42''Wyss EdithV2F
43804h22'42''Buchser DanielaV1F
43904h22'55''Sim Quan-LingV1M
44004h23'22''Kroep BramV1M
44104h23'32''Bertholet ClaireV2F
44204h23'50''Diethelm AdrianV2M
44304h24'04''Oliveira Alda MariaV1F
44404h24'08''Zak RobertSEM
44504h24'12''Frank AndréSEM
44604h24'27''Hauswirth ChristaV2F
44704h24'27''Oehrli UschiV2F
44804h24'54''Widmann AlfredV2M
44904h25'17''Ingold LucasV1M
45004h25'21''Walker AnnaV1F
45104h25'44''Bregy PatriciaSEF
45204h25'45''Bregy PhilippSEM
45304h25'53''Sägesser DieterV1M
45404h25'57''Lammertz LarsSEM
45504h25'58''Siggemann SebastianSEM
45604h26'13''Ansermet PascalV2M
45704h26'36''Frei NicoleV1F
45804h26'51''Bircher FritzV2M
45904h27'29''Frölke CarstenV1M
46004h27'37''Lay ArnoldV2M
46104h27'48''Moser PhilipSEM
46204h28'53''Youssefi AnaïsESF
46304h29'02''Keusch MischaV1M
46404h29'35''Fasani AndréSEM
46504h30'11''Gschweitl MichaelSEM
46604h30'14''Cavaleri AlexandreSEM
46704h30'15''Garius MartinV1M
46804h30'24''Zengaffinen BennoV1M
46904h30'59''Zuercher UrsulaSEF
47004h31'00''Frei FabianV1M
47104h31'09''Boss ManuelaV1F
47204h31'12''Stvik ArnhildV1F
47304h31'32''Farage JoeSEM
47404h31'50''Grémillon ChristopheV1M
47504h32'31''Wyss BeatV1M
47604h32'42''Berger ElisabethV2F
47704h33'00''Bader MarkusV2M
47804h33'07''Rigolet LucV1M
47904h33'33''Gysin ErnstV3M
48004h33'33''Kohler AnjaSEF
48104h33'47''Summermatter PhilippV1M
48204h33'53''Marti DaniSEM
48304h33'59''Platel MarcSEM
48404h34'01''Regli MariaV2F
48504h34'16''Zahno PaulV2M
48604h34'20''Rinaldi AndreaV2M
48704h34'26''Roh Jean-MarcV2M
48804h34'56''Fernandez Mark CrisylouSEM
48904h35'06''Copt GanaëlleSEF
49004h35'10''Loup ChristopheV1M
49104h35'26''Grass ChristopherSEM
49204h37'14''Siegenthaler FritzV2M
49304h37'57''Niederer DanielleV1F
49404h38'47''Reymond PatrickV3M
49504h38'49''Fee CraigV1M
49604h38'58''Höfer TimoV1M
49704h38'59''Pinto PauloSEM
49804h40'07''Resnjanskij DenisSEM
49904h40'14''Krech UlrikeV2F
50004h40'17''Buzzi AndreasV2M
50104h40'33''Jauner MarcelV2M
50204h40'42''Roiter SaraSEF
50304h40'54''Cetin NurullahV2M
50404h40'59''Keller ChristianV1M
50504h41'05''Oppenhuizen FredinandSEM
50604h41'16''Lüdin ReginaV2F
50704h41'29''Verhoef RutgerSEM
50804h41'47''Widmer PeterV1M
50904h42'36''Bayard RaphaëlleSEF
51004h42'52''Birrer JosefSEM
51104h43'33''Camilleri ChrisV1M
51204h43'36''Oswald ThomasV1M
51304h43'51''D'Agostini Vogt Maria LuiV2F
51404h43'53''Tinguely PatrickV1M
51504h44'12''Liverant VincentV1M
51604h44'35''Le Fournis WilfriedV1M
51704h44'54''Riello MarioV1M
51804h45'02''Kubli AndreasSEM
51904h45'07''Heiniger ElsbethV3F
52004h45'13''Kauz ClaudiaV1F
52104h46'20''Vogt MarkusV2M
52204h46'57''Moret Jean-BlaiseV1M
52304h47'17''Höhler MattiasSEM
52404h47'29''Andrey MichaelSEM
52504h47'31''Henseler ReneV2M
52604h47'54''Hayoz KathrinV1F
52704h47'54''Locher GabyV1F
52804h48'23''Kiss IgorSEM
52904h49'19''Flückiger HansV3M
53004h49'54''Zahler MarkusV3M
53104h50'23''Wahl KurtV3M
53204h50'44''Schäfer BenjaminSEM
53304h50'49''Kaufmann MarkusV2M
53404h50'52''Thierstein MathiasV1M
53504h51'03''Reimondez EstebanSEM
53604h51'05''Mitchell MelodySEF
53704h51'35''Skaar JohanSEM
53804h51'40''Van Meel LeoV3M
53904h51'49''Rosser HeleneV1F
54004h52'20''Heide UweV2M
54104h53'22''Odermatt WendelV2M
54204h53'35''Leupin VivianeSEF
54304h54'09''Hofmann LaurentV1M
54404h54'20''Madai SvenSEM
54504h54'57''Breiter ErikaV2F
54604h56'17''Hertig CédricV1M
54704h56'17''Stuby Claude-AlainV1M
54804h56'45''Scheuchzer CédricSEM
54904h57'01''Henkensmeier StefanieV1F
55004h57'21''Blackett KeithV2M
55104h57'53''Paden SeherzadaSEF
55204h57'54''Siegenthaler MarcelSEM
55304h57'58''Diaz HugoSEM
55404h58'13''Senn SilviaV2F
55504h58'44''Throm AlexanderV1M
55604h59'29''Birrer MarkusSEM
55705h00'26''Stebler MichaelSEM
55805h01'05''Klein KristofSEM
55905h01'40''Grundisch HanspeterV3M
56005h02'18''Borel JonathanSEM
56105h02'41''Bussard BrigitteV2F
56205h06'13''Auderset SergeSEM
56305h07'01''Pacini Jean-EricV1M
56405h07'22''Sacoto Ana CristinaSEF
56505h07'22''Ruitenberg Wouter DirkV2M
56605h08'38''Frautschi RogerV1M
56705h09'18''Wiget VerenaV3F
56805h10'41''Brand ManuelaV1F
56905h10'54''Günthard NadiaV1F
57005h11'55''Gut RolfV2M
57105h12'18''Hählen JeannetteV1F
57205h13'57''Mumenthaler MarcoV2M
57305h15'21''Dambassinas CostasSEM
57405h17'57''Lauper JürgV1M
57505h17'57''Bize DanielSEM
57605h19'09''Munz ThomasV2M
57705h19'50''Ross KarlV2M
57805h21'00''Blaney IanV1M
57905h23'31''Pittier ThierryV2M
58005h23'56''Baettig RomainSEM
58105h26'24''Borneque DominiqueSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !