Classement de L'Hivernatrail - 35 km 2015

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 35 km du 13/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h55'22''BRUNEL ThomasSEMCA Pezenas
202h57'12''ALARCON YannSEMTeam Salomon espoir
303h02'32''D'ALETTO FabriceV1Mteam Mendez endurance shop nimes
403h02'59''VERILHAC CyrilleV1MLa Foulee Lagardienne
503h03'28''TAUPENAS GuillaumeSEMCalvisson VTT
603h04'13''BOUSQUET SebastienV1M
703h06'38''SCHELLEKENS GregorySEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
803h10'16''DELEBECQUE AdrienSEMBARAGNAS RAID TEAM
903h12'23''DUPUY StephaneV1MCOUTACH EVASION
1003h12'39''CHALIER GillesV1MLes Bipedes de la Vaunage
1103h13'24''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudSEM
1203h14'35''SCHRAPP NicolasSEMPerols Footing
1303h18'04''GRAS BertrandSEMjogging laverune
1403h18'06''PRAX GuilhemSEMTeam Endurance Shop Millau
1503h18'29''LOUCHE Jean-MarcV1MCOURIR LIVRON LOISIR
1603h19'19''CHEREL LaurentV1MLes Bipedes de la Vaunage
1703h20'05''ANDREO HenriV1MAC ST REMY
1803h22'01''JAUSSAUD IsabelleV1FTEAM KALENJI
1903h22'52''RAJA YohannSEMStade Rodez Athletisme
2003h22'53''GUILLAUME PierreV2MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
2103h23'07''GALLIANO HerveV1MTCVD
2203h23'24''BELLIER BrunoV1MRUN IN CRES
2303h24'51''ORLIAC Jean FrancoisV1MAthletic saint mathieu
2403h25'26''DELUBAC SimonESMASSP VERGEZE
2503h25'51''MUNOZ Jean FrancoisSEMCami calent catala
2603h26'16''VIDEBIEN CyrilleSEM
2703h26'18''MARTIN SandraV1FTeam Ceramiq / Passion Course
2803h26'42''DAMOUR PascalV2MCourir en Uzege
2903h27'31''PITOU AxelV1M
3003h28'29''JUCHEREAU JanickV2MST MATHIEU ATHLETIC
3103h28'30''MORENO FredericV1Mst mathieu athletic
3203h29'04''REMOLA EricV1MTRAILER DU BDE
3303h29'26''DUTHOO LionelV1MASSP Vergeze
3403h29'34''RICHAUD JeremySEM
3503h29'58''PUJOS CedricSEMIssy Absolu
3603h30'11''TAULELLE PatriceV1M
3703h31'22''NAIN SebastienV1MTeam VIBRAM / Foulee de Greasque
3803h31'25''PASCAL CedricV1MACN ANDUZE
3903h31'52''GIL FredericV1MEC Laudun l'Ardoise
4003h31'53''DURAND BenoitSEMCEVEN'TRAIL
4103h31'55''COUDERC LudovicV1MEC Laudun l'Ardoise
4203h32'40''LIAUTAUD MaximeSEMASSP VERGEZE
4303h34'19''ZAJAC GuillaumeSEM
4403h34'20''POUJOL JeromeSEMCross'Fit Nature Lozere
4503h34'39''VESSEAU DamienSEMAix Athle Provence
4603h35'49''SAGNES NicolasV1M
4703h36'41''DEMATTEI ChristopheV1M
4803h37'03''BAFFALIE ChristopheV1Mpompiers saint-genies
4903h37'55''CAPONY BenoitSEM
5003h38'29''MISKO WilfriedSEMTeam Poulx Trail / CTC
5103h38'33''GRENIER LaurentV1MGrand Raid Camargue - Beauvoisin
5203h38'34''TORCATIS MathieuSEM
5303h38'46''VANDEVENNE StanislasSEMTrail Outdoor 69
5403h39'06''DELAMARRE Jean FrancoisV1M
5503h39'24''LLANOS RobertV2Mtri run frontignan
5603h40'22''BUJON DidierV1M
5703h41'09''JANNETTA MarcV1MTEAM POULX TRAIL
5803h41'10''xxSEM
5903h42'15''BARDASU FranciscV1M
6003h42'25''AFFRE JeromeV1M
6103h42'25''FRANCOIS ChristopheV1Mtrailer du pic
6203h42'32''CORNEZ ChristineV1FCameleons
6303h42'41''CALMELS StephanSEMCASTRIES RUNNING CLUB
6403h42'45''ROUMEAS MichelV1MECLA
6503h42'49''BAUDEGARD JeromeSEMIndep
6603h43'01''D'ACHILLE MichelSEMCourir Livron Loisir
6703h43'28''ROBERJOT JoelV1MCourir a fabregues
6803h43'31''LOUSTALE GillesV1M
6903h43'56''BALTHAZARD CedricSEMLes Bipedes de la Vaunage
7003h44'05''HENRY PatrickV2MA SANTAMARIACCIA AJACCIO
7103h44'20''PLASSE NicolasSEM
7203h44'34''LUCAS FrancoisSEMFOULEES SAUSSINOISES
7303h44'54''LORE RemySEMLes Bipedes de la Vaunage
7403h44'56''RAOUX ArnaudV1Mtrailer du BDE
7503h45'03''BABY FranckV1Mrun in cres
7603h45'17''GUIDEZ ChristopheSEM
7703h45'41''PENNECCHI GerardV2M
7803h45'55''ABARCA CedricV1M
7903h46'07''SELLE ThierrySEMGrand Raid Camargue - Beauvoisin
8003h46'41''BECKER ThomasSEM
8103h46'51''LECOANET FabriceSEM
8203h46'52''WAGENHEIM LaurentSEM
8303h47'45''VENS AntoineSEMmarvejols cross marathon
8403h48'03''CHAZOTTES MathieuSEM
8503h48'06''LE MASSON GildasV2MCEVEN'TRAIL
8603h48'41''MICHAUT AdrienSEMWaimea
8703h49'05''BIAU NicolasV1Mteam tarahumara
8803h49'09''EHRHARD YoannSEM
8903h49'28''BAUER DanielV2MCEVEN'TRAIL
9003h49'30''LLACER MarieSEFCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
9103h49'33''SKORA Anne-MarieV1FACNA
9203h49'36''BARRIERE FrancoiseV2FSCAC ENDURANCE SHOP ALES
9303h49'56''CANOVAS DavidSEM
9403h50'20''REMOND NoukSEMELCEKA
9503h50'25''FERNANDEZ RaymondV1MFOULEES SAUSSINOISES
9603h50'25''LE HEGARAT SebastienV1MASSP Vergeze -NTA
9703h50'35''LEROY HuguesV1MRUNINCRES
9803h50'57''FLOHR Jean-MarcV1MACNA
9903h51'23''VALENTE FernandoV1M
10003h51'24''GALIBERT ChristopheV1MASSP VERGEZE
10103h52'24''AYARD MailysSEF
10203h53'43''COTTIN RemiV2MSUSSARGUES EVASION
10303h54'02''DEMATTEI FlorentSEM
10403h54'09''REBOUL JeromeV1MASSP VERGEZE
10503h54'34''MATEOS StephaneV1M
10603h55'20''PORCHER FlorianSEM
10703h55'20''TILLOLOIS RichardV2M
10803h55'24''SEQUERA LionelSEMPeugeot Calvisson / restaurant Le Pistou
10903h55'34''MIGAYROU EdithSEFST MATHIEU ATHLETIC
11003h55'43''FERRARI DavidV1MTEAM POULX TRAIL
11103h55'49''MARTIN PhilipSEMLE TEIL COURT
11203h56'21''CHEVALLIER SebastienSEMCEVENNES ENDURANCE
11303h56'22''PEYRET LionelV1MCourir Livron Loisir
11403h56'22''PECHCHIER ThomasESMMontpellier Agglo Triathlon
11503h56'25''BERNARD Jean MarieV1Mtriathlon sannois franconville
11603h56'46''RABUSSIER DavidV1MSCAC
11703h56'56''GROS EricV2M
11803h56'56''HAULTECOEUR PaulV1M
11903h57'00''DAUCE RemiSEM
12003h58'06''JOSSERON RemySEMSANOFI
12103h58'12''CAMPIGNA DenisV2MCEVEN'TRAIL
12203h58'28''LE GOFF LaurentV1Mteam urge
12303h58'52''CRISTOL PatrickV2MFOULEES PELISSANNAISES
12403h59'47''BARRIAL SimonSEMNimes Cyclisme
12503h59'48''STEUER FredericV1MLes Bipedes de la Vaunage
12603h59'53''MOGNETTI CharlesV2MTEAM TRAILEURS DU PIC ST LOUP
12704h00'17''LAINE DamienSEMSt Mathieu Athletic
12804h00'23''BERGER PatriceSEMTRIATHLON MAUGUIO CARNON
12904h00'50''LUCAS RemiV2MPas presses
13004h01'00''SOLER Jean-PierreV1Mmaconnerie solerst gilles
13104h01'25''ROLAND SamuelV1M
13204h01'32''DUMAS LudovicSEMACN ANDUZE
13304h01'37''LOZA CyrilV1M
13404h01'55''MAURIN CedricSEM
13504h02'01''CANCE EvelyneSEFTemps Course
13604h02'15''PLANTIER HerveV1M
13704h02'23''MATELET JulienSEMFabregues
13804h03'01''PRADO SandraSEFCsa BA 115
13904h03'38''FABRY GillesV1MJogging laverune
14004h04'28''LAUGIER EricV1MTEAM LES KENYANS BLANCS
14104h05'04''BRUN Jean-LucV2MCourir A Vergeze
14204h05'18''STEHLIN ClementSEMAVC NIMES
14304h05'41''HENAUT JacquesV1Mrun etre barjac
14404h06'12''PERSELLO LaurentV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
14504h06'13''GRAILLE JeremieSEMAssp vergeze
14604h06'17''TAHIRI SamirSEMACN ANDUZE
14704h06'23''MOLINARI StephaneV1MLa Foulee Montilienne
14804h07'03''LEROY FredericV1MARGILLIERS TEAM
14904h07'15''JURAND NatachaV1FVelo club St remois
15004h07'49''DANJOU OlivierV2M
15104h07'58''VIALA StephaneSEM
15204h08'19''HUGOT DidierV3MBOUZIGUES
15304h08'46''VANDEWOESTYNE MathieuV1Mcastries running club
15404h08'55''SEBASTIEN StephaneV1MLes Bipedes de la Vaunage
15504h09'18''ASSEMAT PatriceV1M
15604h09'26''BEGOUT ChristianV2MALAJM Saint-Gilles
15704h09'27''GARNERO Pierre-LaurentSEM
15804h09'42''FONT DavidSEMINDEP
15904h09'51''MAURY AmelieSEFLes gazelles a vos trousses
16004h09'58''BOTTON FlorentSEM
16104h10'00''TARDIEU FredericV1MSOMMIERES ATHLETISME
16204h10'01''CONSTANT AlainV2Msprinter club arlesien
16304h10'18''CHAPELON LaurentV1MQuissac
16404h10'33''LAPIERRE RemiSEM
16504h10'41''GRIECO LionelV1MTTS TEAM TRAIL SALONAIS LFP
16604h10'47''TURPIN ThomasV1MTeam Vaunage outdoor
16704h10'50''ARCE LudovicSEMRunning Club Bellegarde
16804h11'47''RAJA MorganESM
16904h12'02''ROBINE NicolasSEMCEVEN'TRAIL
17004h12'39''BROUARD PierreSEMcombes et cretes
17104h12'57''VILLARD Jean-MarcV2M
17204h15'13''LACHESNAYE FitzgeraldV1M
17304h15'13''PALARD MichaelV1MACNA
17404h15'31''FANG Shih YuanV1M
17504h15'42''LEHU MichelV2MCourir en Uzege
17604h16'18''GRZEGANEK ThierryV2M
17704h16'32''MAYER PascalV1M
17804h16'36''STOUFS HansV1MACA
17904h16'36''MALASSAGNE AubinSEM
18004h16'49''NICOLAS BenoitSEMFC Barbentane
18104h16'52''BERTRAND MartinSEM
18204h16'52''ALLINE MathiasSEM
18304h17'07''DI TACCHIO SylvieV1F
18404h17'18''CHACORNAS FredericV2M
18504h18'02''KOZAK NormanSEMRiberal AC
18604h18'10''ROUGAIBI LailaSEFUASG / VMT
18704h18'37''DUTHOIT OlivierV2MTRIATHLON MAUGUIO CARNON
18804h18'44''BERGEROT SergeV1MTRIATHLON MAUGUIO CARNON
18904h19'14''GUFFROY ChristianV1M
19004h19'25''MARTIN FreddyV2MCevennes Trail Club
19104h19'36''LE GUERNEVE ChristineV2FSUSSARGUES EVASION
19204h20'03''COSTE OlivierSEM
19304h20'12''MAUREL GillesV2Mcourir a vergeze/endurance chrono
19404h20'13''MAUMEJEAN DavidV1MCourir a vauvert
19504h20'24''VINCENT CharlesSEM
19604h20'56''GINIEIS LudovicV1M
19704h21'20''POUJOL HerveSEM
19804h22'01''GARCIA HenriV1MCOURIR A AIGUES MORTES
19904h22'50''BEAUSSART DavidSEMCSA 2e REG
20004h22'56''LARGUIER ThomasV1M
20104h23'13''PATOUT BenjaminSEM
20204h23'16''CAPUS-BERARD IsabelleV2FCTC
20304h23'19''CARTAYRADE PriscilleSEFles gazelles a vos trousses
20404h23'20''MARTINEZ Jean MarcV2MFOULEES SAUSSINOISES
20504h23'23''JULIAN DavidV1M
20604h24'02''BABY CathySEFRun in Cres
20704h24'31''GREVE FredericV1M
20804h24'37''ASSIER ThierrySEMSC ARLES
20904h24'37''TEISSIER AdrienSEMSC ARLES
21004h24'46''ECK NicolasSEMACC Ramonville - 31
21104h24'53''VIGNAU ArnaudSEMmarseille trail club
21204h24'58''JACOBE AlexandreV1M
21304h24'58''GARCIA FredericV1MLes Bipedes de la Vaunage
21404h25'08''MARTINEZ OlivierV1MFOULEES SAUSSINOISES
21504h25'09''ANDRE JulienSEMVELO CLUB SALINDRES SAINT PRIVAS
21604h25'18''SEUVE JulienSEMDecathlon Nimes
21704h25'22''RICARD ChristopheV1MACNA - SMAG - GBB
21804h25'29''SEBASTIEN GuyV2MSC ARLES
21904h25'49''PENTA DavidV1MCevennes Endurance
22004h26'08''RICHARD StephaneV1M
22104h26'13''BASSET PhilippeV1MCAP BOMBONERA
22204h26'17''PENICAUT SebastienSEMRun in Cres
22304h26'35''RODRIGUES SebastienSEMTEAM TRAILEURS DU PIC ST LOUP
22404h26'48''LEFEVRE JoddySEMom athletisme
22504h26'50''AVON JeromeSEMATHLE NIMES 30
22604h26'56''RUIZ NicolasV1M
22704h27'10''BES StephanieSEFFC BARBENTANE
22804h27'15''DURAND Jean-FrancoisSEM
22904h27'20''SAURA AnthonyV1MAlestriathon
23004h27'20''VERMALE DidierV1M
23104h27'27''DAHO NordineV1M
23204h27'34''ROSSIGNOL StephaneV1M
23304h27'38''BRAJON ThierryV2MLGC
23404h27'43''GAL FabienSEMASSP VERGEZE
23504h27'43''HAFROSY ChristianV2MPolice Nationale Nimes
23604h28'07''CODOU BenjaminSEMLes Bipedes de la Vaunage
23704h28'29''TORT JeffV1Mcombes et cretes
23804h28'38''DAURIAT BrunoV2MTRIATHLON MAUGUIO CARNON
23904h29'03''BOULET SebastienSEMACRA
24004h30'04''COLSON PascalV2MAles Triathlon
24104h30'05''ALESSI JosephV2MAles Triathlon
24204h30'19''JUDITH Jean SebastirnV1M
24304h30'30''JOURDAN RenaudSEM
24404h30'35''MAZZIER JulienSEMCourir a vauvert
24504h30'35''PLANCHER SteveSEMCOURIR A VAUVERT
24604h30'47''SERRE FabienneV2F
24704h31'25''PERNIN NicolasV1M
24804h31'26''FANJEAUD BENJAMIN BenjaminV1Mteam chouchana
24904h31'36''MOSTACHETTI LionelV1MACN ANDUZE
25004h32'11''ALCAZAR RudolphV1M
25104h32'11''FERET GilbertV3MCOURIR A AIGUES MORTES
25204h32'22''VAIRON FredericV1Macna
25304h32'22''CARTAYRADE FlorianSEM
25404h32'36''ABED NebilaSEFFOULEES PELISSANNAISES
25504h32'53''EMMANUELIDIS EricV2MNimes Trail Attitude
25604h33'03''KLUBA JacquesV2MACNA
25704h33'15''BIROT MathieuV2MTriathlon club beaucaire tarascon
25804h33'24''LE NEUDER ThibaudV1MST MATHIEU ATHLETIC
25904h33'29''VIRIGLIO GillesV2M
26004h33'46''MARTIN HerveV2MSMAC
26104h34'03''BERNAD ThibautSEM
26204h34'04''SERVAT ThibaudSEM
26304h34'09''JEANJEAN JulienSEMUSNM
26404h34'12''QUELIN AlexandreV1MSTART Montpellier
26504h34'24''LEROY PhilippeV3MLA FOULEE MEYNOISE
26604h34'32''FERRIER EmmanuelleV1FKoh samui
26704h34'34''MERCIER Jean-MarieV2M
26804h34'36''ANDREO IsabelleV1FTEAM POULX TRAIL
26904h34'38''BREST FlorianSEMAles Triathlon
27004h34'38''BARRIERE PhilippeV2MAles Triathlon
27104h34'39''SAULNIER AlexandreSEMLA FOULEE MEYNOISE
27204h35'20''OLAGNIER EymericV1M
27304h35'26''VEGA TeddySEMjudo club Rochefortais
27404h35'46''AYGON BertrandSEM
27504h35'51''CROS ChristopheV1MFC Barbentane
27604h35'52''POUDEVIGNE FredericV2M
27704h35'52''BERGEON FrederickV1Mles bouquetins du laoul
27804h36'10''BAUMONT PhilippeV2Mrun etre barjac
27904h36'18''CHARMASSON VincentV1MASSP VERGEZE
28004h36'30''BONNAFOUS JeromeV1Mcourir a vauvert
28104h36'31''GANDIOL JoelV2MLA FOULEE MEYNOISE
28204h37'12''GUILLOTEAU RemiSEMMontpezat Sport Nature
28304h37'25''JOURDA AlexianeSEF
28404h37'26''BRUN FabienV2Mteam les blacous
28504h37'47''DE CRUZ DimitriSEMSMAC
28604h37'58''BAL MarcV2MACNA
28704h38'53''OCHOA MartinV2M
28804h39'11''COLONNA XavierSEM
28904h39'15''GARROUCHE SalimV1MLes Bipedes de la Vaunage
29004h40'04''BRES PascalV2MLes Bipedes de la Vaunage
29104h40'50''GUILLEMIN LaurentV2Mcuculles
29204h41'12''PRATLONG JulienSEM
29304h41'22''CAUSSE NathalieV1Facna
29404h41'22''PETILLION StephaneV2MCarapates Bormes Les Mimosas
29504h41'50''LEJEUNE BastienSEM
29604h42'09''LESAFFRE NabilSEMKinder Pingui
29704h42'09''NOTTE BertrandV2MAles Triathlon
29804h42'11''FERNANDEZ FredericV1M
29904h42'12''SIST CelineV1FST MATHIEU ATHLETIC
30004h42'35''MICHELET StephanV1M
30104h42'37''PIERRAT CathySEF
30204h42'38''PIERRAT FabienSEM
30304h42'46''GANDONNIERE NicolasSEM
30404h42'52''BICHON FabriceV1MFOULEES SAUSSINOISES
30504h42'56''FERNANDEZ PascalV1M
30604h43'00''PIERMARTERI PaoloV1MUS MARIO TOSI
30704h43'00''BORDONE AndreaSEM
30804h43'00''CANO GuillaumeSEMType 1 running team
30904h43'36''TOSCHI RichardV1MSOMMIERES ATHLETISME
31004h43'42''TURQUAY JeremySEM
31104h43'54''LUISETTI AlexandreSEM
31204h43'54''THIAUX YaelSEM
31304h44'24''RAIDON SergeSEMTrail Fever
31404h44'30''NUCCI BastianSEM
31504h45'46''PIERRE FranckV1MLes Bipedes de la Vaunage
31604h45'47''MAUREL VirginieSEFCourir a vauvert
31704h45'47''VEYRAT Jean-NoelSEM
31804h45'57''GALTIER FabriceV1Mclapiers
31904h46'48''GOURBIERE MichelV2MLa Foulee Montilienne
32004h47'17''MARTINEZ BrunoV2Mteam cameleon sport
32104h47'48''THIRY PhilippeV1MLa Gravette
32204h48'35''GAUTIER Jean BaptisteV1MVEDAS ENDURANCE
32304h48'42''VALLAT LaurentV1M
32404h49'04''KAPPEL AlainSEM
32504h49'04''MAZUR Jean-ClaudeV3M
32604h49'07''MARIMOUTOU DoricSEM
32704h49'23''MAKHLOUF AissaV1M
32804h50'09''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
32904h50'24''WOILGRAFFE LaurentV1MVEDAS ENDURANCE
33004h50'26''PANINFORNI PierreSEM
33104h50'31''VOLLE JeromeV1M
33204h50'34''COZIEN FredericSEMArmee de terre
33304h50'50''GARCIA RosyV1FDraveil triathlon
33404h50'54''ARSAC SebastienSEM
33504h50'56''OSELLA ChristopheV1Mteam tarahumara
33604h51'12''VADON SandySEF
33704h51'33''FRANCHI JmarcV2MDraveil triathlon
33804h52'19''ATLAN ChristianV3M
33904h52'53''HOMPS MichelV2MVEDAS ENDURANCE
34004h53'26''LEMEUR GabrielleV2F
34104h54'02''VAST CelineV1FFOULEES PELISSANNAISES
34204h54'38''BLANC MichelV3Melceka
34304h54'55''EYMENIER LaurentSEM
34404h55'09''RIBAULT CedricSEMteam RAIDSPIRE
34504h55'26''BRUN GuillaumeV1MST DREZERY
34604h56'42''GRES PascalV1MCTC
34704h56'48''SAVRY PaulV3M
34804h57'30''MOURISARD ThierryV2MLa Foulee Montilienne
34904h57'34''FAIRLAMB KathyV1FLa Gambade Rochefortaise
35004h58'27''LE HINGRAT FrancoisV1Mvtt team
35104h58'44''GAUBERT ClaudeV2M
35204h58'46''GIBERT MaryliseV1FAles Triathlon
35304h58'47''GAUBERT MargauxSEF
35404h58'57''FONT SebastienV1M
35504h58'58''FONT JulienSEMRSA
35604h59'19''SOUBEYRANE GeromeV1M
35705h00'05''HOYET ChristianV2M
35805h00'43''ADDE SOUBRA PascalV1M
35905h01'23''ZANCHI MarielleSEFLA FOULEE MEYNOISE
36005h01'23''LOPEZ CindySEFLA FOULEE MEYNOISE
36105h01'24''BELLEGARDE GillesV2Mbma
36205h01'34''NAUDET SebastienV1MGendZs trailers - CSAG 30 -
36305h02'02''SAPIEN Jean-MichelV3MCE Adisseo
36405h02'02''SAPIEN JulienSEM
36505h02'09''PRUVOST PatriceV1Mvtt team
36605h03'20''WILK Jean-PhilippeSEMSaint-Just Do It
36705h03'23''OLIVERA DidierV1MLa gambade Rochefortaise
36805h03'43''CHAN-SHUN CarineSEF
36905h04'27''CHARAIX SebastienV1M
37005h04'53''CLAUDIN StephaneV1M
37105h05'28''CHALIER Jean-MarcV2M
37205h06'12''FOUCAULT OlivierV3MAMICALE COUREURS SAINT GELY DU FESC
37305h06'12''MARTIN LeoSEMRunning Camargue
37405h06'18''RABBE ReneV2M
37505h06'21''FABRE Jean-MarcV2M
37605h06'54''PEYRET MarielleV1FCourir Livron Loisir
37705h06'54''PALLASTRELLI ToniV2Mtrailer du pic
37805h07'42''MONTAGNON HeleneSEF
37905h09'01''ROLLAND RudyV2MFC BARBENTANE
38005h09'22''CHARNET SebastienSEM
38105h10'34''RIBOULOT SylvainSEM
38205h11'08''ALLIAUME VeroniqueV1F
38305h12'04''CABO PatrickV1MCOURIR A AIGUES MORTES
38405h13'10''CAIRE FabienSEMCsa BA 115
38505h13'25''VERGNES JeromeV1MSAUSSAN
38605h13'44''CERNA MariaSEFINDEP
38705h14'56''CHEVALLIER ThomasSEMSaint-Just Do It
38805h14'57''PATOUT JeremySEMSaint-Just Do It
38905h15'52''ATGER LaurentV2MCEVEN'TRAIL
39005h17'24''CICLET ChristopheV2MSOMMIERES ATHLETISME
39105h18'14''CHAUVEAU Jean-FrancoisV1M
39205h19'21''GARCIA FredericV1MTEAM LES KENYANS BLANCS
39305h19'35''MARTY JeromeV1M
39405h19'54''LEBRE Marie-ClaudeV3F
39505h20'11''ESPARON FredV2MEspoir cycliste Nimois
39605h22'54''LEROY FlorenceV2FRUNINCRES
39705h22'55''BERKAL PatrickV3MASSP VERGEZE
39805h23'56''PEREZ NicolasV1MDUATHLON BELLEGARDE
39905h26'11''BLOYET MickaelV1MVisuel-LSF
40005h28'53''PORQUET CamilleSEF
40105h32'56''RIZVIC MiloradV2M
40205h33'12''DAUPHIN FranckSEM
40305h35'38''GAVREL FlorenceV2FTRAIL ECO RAID
40405h36'31''BONNEL ClementSEM
40505h40'02''CAUSSIL FredericV2M
40605h44'56''LAUTIER DavidV1MCEVEN'TRAIL
40705h45'49''VALIERE NicolasSEMNight run montpellier
40805h49'19''SARNETTE PierreV4MSMA
40905h49'33''MAURY LaurentV1M
41005h51'53''COURNET HerveV1MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
41106h25'05''CONDOMINE ChantalV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !