Classement de Trail Hivernal de Moncontour - Ménestrail 2015

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de Moncontour - Ménestrail du 6/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'57''LEVAVASSEUR DavidV1MTeam Barber Shop
201h45'21''LE CAER ArnaudV1MSobhi Cesson
301h49'59''GALLOU ThierryV1MTeam Opel
401h50'36''BOUVRAIS YannSEM
501h50'39''DIAS CarlosV1MTeam Berci Cotes D'armor
601h51'33''BACCOUCHE KarimV1MTc Val Saint-pere
701h51'51''DEFFEIN GuillaumeSEM
801h52'14''GARNIEL LaurentV1M
901h52'47''MOY ThibaultSEMCasa/team Kalenji Vannes
1001h54'54''BEDARD ArnaudV1MBruz Athle
1101h55'38''URBAN FranckSEMT3 Team
1201h55'54''VIVET VincentSEMGasc
1301h56'18''MAHE FrancoisSEM
1401h56'53''ROMERO AxelSEMTeam Eva
1501h56'56''JEFFROY RomualdSEM
1601h56'58''TANEZIE DominiqueV1M
1701h57'12''LE ROUX NicolasSEM
1801h57'15''BRIENS CedricSEMEndurance 72
1901h57'23''KERJOSE JulienSEM
2001h57'28''BREGEON BaptisteSEMUa Langueux
2101h57'57''BELZ Pierre vincentSEMLa Vaillante St Brieuc
2201h58'22''MEREL ChristianV1MEapb
2301h58'28''BOUGEARD DamienSEM
2401h58'38''ALLOYER FredericSEMLa Vaillante
2501h58'50''BERNARD GeraldSEM
2601h58'54''BIDAULT JustinSEMUA LANGUEUX
2701h59'07''LE TEXIER GuenaelV1M
2801h59'43''CARPIER YvesSEMTeam Hdb
2901h59'46''PETRA MichelV2MLa Vaillante
3001h59'56''LE BRIS FlorentSEMGuerledan Aventures
3102h00'08''PERESSE BenoitSEMBaud
3202h00'26''GUILLOUX JeromeV1M
3302h00'31''DRIANT ChristopheV1MAs Pommeret
3402h00'43''DELDYCKE GaetanSEM
3502h00'45''AUBREE YannickSEMEa Pays De Broceliande
3602h00'49''BAUSSON JonathanSEMEntre Dunes Et Bouchots
3702h00'55''ROUTIER Jean baptisteSEMBrehand
3802h01'03''FRIQUET GildasV1MPlaine-haute
3902h01'13''LE BRIS AlexandreESM
4002h01'22''COSQUER FlorentSEMTeam Opel
4102h01'29''LEGRAND ArnaudSEMAgile Talon
4202h02'00''LE COQ NicolasSEMPlaintel Aventure
4302h02'05''DEBROUCKE RomainSEMUsm Vire
4402h02'16''ROCABOY RonanSEM
4502h02'33''THENAISIE MathiasSEMTeam Ikinoa Sport
4602h03'14''BERTHELOT DavidV1MDaunat - Endurance Shop 35
4702h03'28''CARREE GuenaelSEMGuignen
4802h03'32''JEGOU RegisSEMWapiti
4902h03'55''BERTHELOT FlorianSEM
5002h04'00''MOY DavidSEMTriathlon Olympic Dinard
5102h04'06''OLERON EmmanuelV1M
5202h04'32''DENIEL FranckSEMGaloupaden Montreuil Le Gast
5302h04'43''HEUZE MickaelSEM
5402h05'36''ENEZ FlorianSEMVtt Lanvallay
5502h05'52''DESHAYES SteveSEMCourir A Vezin
5602h06'16''MOULIN XavierV1MLa Vaillante
5702h06'51''OLLIVRO ErwanSEMTeam De L'espoir
5802h07'04''VIC SamuelESM
5902h07'05''GICQUEL PascalV1M
6002h07'07''CARIOU HugoSEMRaid Attitude Bzh 29
6102h07'09''BESSET CedricSEMAchv Nouvoitou
6202h07'11''LE MAOUT UgoSEMHillion
6302h07'14''ROUSSEAUX ClementSEM
6402h07'19''DENIS SylvainV1MMega Club
6502h07'26''MAZURIE DES GARENNES ThibaudV1M
6602h07'33''BERNARD JulienSEMPlaintel Aventure
6702h07'35''GLATRE JeromeV1MQueven Athletisme 56
6802h07'45''KERBAOL AdeleSEFTriathlete Attitude Vincennes
6902h07'50''TIREL FredSEM
7002h07'53''GALARDON CyrilleSEM
7102h07'55''PORTEFAIX HadrienSEM
7202h08'10''VIVET CharlySEMGasc
7302h08'14''HERVE CharlesSEM
7402h08'16''TOUBOULIC NicolasV1MYffiniac
7502h08'18''LE BOUDEC DavidV1MYffiniac
7602h08'28''LE NEINDRE MaximeSEM
7702h08'42''PERON NicolasSEM
7802h08'45''OLERRON OlivierV1MRance Jogging
7902h08'51''HEUZE JeremieSEMTeam Ca
8002h08'52''LEBRUN KarineSEFSobhi Sport Aventure Cesson
8102h09'11''BURLOT StephaneV1M
8202h09'13''MEVEL KevinSEM
8302h09'43''CARRER GildasV1M
8402h09'45''PURON YohannSEM
8502h09'47''FONTAINE NicolasSEMTeam Raidlight
8602h09'50''DURAND GildasV1MLidl Aventure
8702h10'02''ZUNDEL SolenneSEF
8802h10'10''MORVAN YoannSEM
8902h10'14''LE CAER SolennSEFSobhi Sport Aventure Cesson
9002h10'22''GUERNIOU StephaneV1MTeam Ikinoa Sport
9102h10'28''LEMARINIER NicolasSEMAs Pommeret
9202h11'02''HASCOET SylvieV1FTeam Sport 2000 Tregueux
9302h11'14''HASCOET SebastienSEM
9402h11'16''COUALAN ChristopheV1MPlumaugat Athletisme
9502h11'19''PERCHE XavierSEMTeam Opel
9602h12'01''LE TEXIER ChristianV1MTeam De L'espoir
9702h12'10''JOLIVET KevinSEMEscapade Malestroit
9802h12'13''MOYOU GillesV1MRedeg29
9902h13'00''TRONEL JeromeV1M
10002h13'04''CARREE AnthonySEMBruz Athletisme
10102h13'06''ROUXEL JulienSEMLes Kaolins
10202h13'11''FAIRIER StephaneV1M
10302h13'22''DE SUTTER CyrilSEMPlaintel Aventure
10402h13'24''COATRIEUX DidierV2MAhb Plouguernevel
10502h13'29''BEUVE LaurentV1MLec
10602h13'31''LAMARRE PatrickV2MA3T - S/L FREE RUN
10702h13'32''BROUDIC PhilippeV2MTeam Ikinoa Sport
10802h13'41''LEFEBURE NicolasSEMEa Pays De Broceliande
10902h13'42''XXSEM
11002h13'42''XXSEM
11102h13'52''OLIVIER PelagieV1FTeam Del Transport
11202h13'54''OLIVIER CyrilleSEMTeam Del Transport
11302h13'55''HERMANGE SebastienV1MAs Pommeret
11402h13'56''TURBAN SebastienV1M
11502h13'59''PANSARD ErwanSEM
11602h14'01''GAUDREL Jean-marcV1M
11702h14'03''SOHIER StephaneV1M
11802h14'06''MERET RonaldSEM
11902h14'09''GALLE RegisV1MAchv
12002h14'10''PIQUET EricSEM
12102h14'24''LECROC RenanV1MTeam De L'espoir Lutte Contre
12202h14'35''ONFRAY FrancoisESM
12302h14'37''RUAULT PatriceV1MTeam Opel
12402h14'45''ROUXEL AlanSEMMeslin
12502h14'47''HINGANT BenjaminSEMMoncontour
12602h15'00''LE DEUC GaelSEM
12702h15'12''LE GOT Jean-christopheSEM
12802h15'33''VERDES DidierV2MJogging Rando Pays De Lamballe
12902h16'13''MASUE RomainSEMPlougastel Sports Nature
13002h16'16''LE GUEDARD EmilieSEFPloufragan
13102h16'28''LE BARS JeromeV1M
13202h16'39''EMERE MaximeSEM
13302h16'41''MOISAN DamienSEM
13402h16'47''GAUTIER BernardV1MTrail De Guerledan
13502h16'50''PRESSE RodolpheV1MTeam Mega Club
13602h16'57''LANOE LoicV1MTeam De L'espoir
13702h17'04''GIBET NicolasSEM
13802h17'12''METAYER RegisV1MSt-brieuc Triathlon
13902h17'17''GAUDIN YannickV1MT3team
14002h17'24''ROUSSEAU HermannSEM
14102h17'30''KERMEUR Jean marcV1MAg Andel
14202h17'32''DERRIEN YannickV1MTeam Intermache St Marc
14302h17'33''MOISAN ChristopheSEMUaca
14402h17'45''ROUILLE SteevenSEM
14502h17'46''COMMEUREUC PierreSEM
14602h17'48''HOUZE AntoineJUM
14702h17'51''FRESNEL CharlesSEM
14802h17'56''RETIERE ErwannSEM
14902h17'58''LESNE PhilippeV1M
15002h18'04''MERDRIGNAC EricV1MAs Pommeret
15102h18'10''ROCHARD ChristopheV1M
15202h18'15''HINAULT AnthonySEM
15302h18'16''ONFRAY MartinSEM
15402h18'21''EHRHARDT PriscaSEFT3team
15502h18'24''VOISINE EmmanuelV1MTeam Ca
15602h18'33''ORSET JohnSEMTeam Ca
15702h18'34''GOUEDART PatrickV1M
15802h18'37''CHEBLI HecineSEM
15902h18'41''LAVIGNASSE LoicSEM
16002h18'58''GILET OlivierV1MAcpa
16102h19'00''AGAR FlorentSEMAchv Nouvoitou
16202h19'06''TADEJ JoV1MCoureurs Des Kaolins
16302h19'10''BUCHARD OlivierV1M
16402h19'13''UNVOY MaximeSEM
16502h19'16''L 'HOTELLIER Jean noelV1M
16602h19'28''BARON RomainSEMPenguily
16702h19'36''BENOIT PascalV2MAcpa
16802h19'40''NICOLAS SergeV1MTvs
16902h19'43''SIDANER DavidSEM
17002h19'48''HOCHART EricV1M
17102h19'59''NOEL ChristopheV1M
17202h20'01''PHILIPPO MickaelSEM
17302h20'04''BOSCHER GwenaelSEM
17402h20'11''DAVEAU DavidSEMT3team
17502h20'26''GELE ThomasV1MLm Endurance
17602h20'27''SAUVE StephaneV1M
17702h20'30''CORRE PhilippeSEM
17802h20'32''LE MANACH PhilippeV1MCpa Ce
17902h20'36''RIVALLAIN PhilippeV1M
18002h20'39''CHERMAT PhilippeESM
18102h20'42''CAOUISSIN AzilisSEFT3team
18202h20'44''BORE RomainSEM
18302h20'50''FREIRE GregorySEM
18402h20'59''DANTEC PascalV2MTeam Stalaven
18502h21'08''MANIVEL LaurentV1MTeam Barber Shop
18602h21'36''LATIMIER NicolasSEM
18702h22'05''MAUDIEU PascalV1MMil's Pattes
18802h22'05''BASTIEN ValerieSEFMil'pattes De Vitre
18902h22'57''LE COQ ChristopheV1MLa Vaillante
19002h23'08''TIREL GwenaelV1MTeam De L Espoir
19102h23'41''DURIEUX PatrickV1MEndurance 72
19202h23'45''GAUVEN PascalV1M
19302h23'47''LESVEN ErwanSEM
19402h24'00''RICHARD YannSEMAucun
19502h24'03''L'AUBIN VincentV1MPaimpol Immersion
19602h24'08''STERVINOU NicolasSEMSnls 44
19702h24'10''BAUDIC GillesV1MTrail Des Fous
19802h24'20''DELALANDE DominiqueV1M
19902h24'22''LAUWERS GuillaumeSEM
20002h24'29''COUTUREAU VictorSEMIntersport Brest
20102h24'32''GAUFFRE OlivierV1MTrail Des Fous
20202h24'34''THIEFFIN Jean louisV1MTeam F
20302h24'36''DEGRES FrancoisSEM
20402h24'44''JOUANY AnthonySEM
20502h24'47''RISSEL HerveV1MT3team
20602h24'53''RAMEL LoicV1MAs Trebry
20702h25'22''LA PERSONNE StephaneV1M
20802h25'32''TOULLEC RolandSEMTregueux
20902h25'35''COUTE Jean-lucV1M
21002h25'37''TARLET GaelV1M
21102h25'43''PRIGENT RomualdSEMKorong Sport Nature
21202h25'46''VINCE DylanESM
21302h25'48''LE BORGNE RegisSEMKeopsys
21402h25'51''CARRE LaurentSEMTeam Bsn
21502h25'52''KANOS Jean-francoisSEMLegion Saint Pierre
21602h26'01''HINAULT IvanSEMQuessoy
21702h26'11''TREUSSARD BernadetteV2FRancejogging
21802h26'12''LE BIVIC PatrickV1MCourir A Tregastel
21902h26'14''LAUFENBURGER BenoitSEM
22002h26'19''THOMAS SebastienV1M
22102h26'23''BOUILLENNEC JackyV1M
22202h26'29''HERY LionelV1M
22302h26'31''CONAN GillesV1M
22402h26'42''RENAULT FabriceV1M
22502h26'45''RAGEAU BrunoV1MJa Melesse
22602h27'02''VITRAC MichelV2MAthletic Pont Rean
22702h27'06''GALOUYE MatthieuSEM
22802h27'08''VALTON LaurentV1MMacadam Pont Scorff
22902h27'10''NABUCET GurvanSEMAs Valeo Vision Angers
23002h27'12''LEFEBVRE MartialSEM
23102h27'13''JOLIVET BertrandV1MEscapade Malestroit
23202h27'23''GOURIO StephaneV1MLavaillante
23302h27'28''BOUDER FabriceSEM
23402h27'46''DIAS Anne-marieV1FTeam Ikinoa Sport
23502h27'53''BROCHET SylvieSEFTeam Ca
23602h27'59''LAMBERT YoannV1M
23702h28'01''TABUTEAU MarieSEFRcn
23802h28'12''BASTIANEL FabriceV1MAngers
23902h28'17''MEGRET PatrickV1MTeam Ca
24002h28'24''MINIER Jean-charlesV1M
24102h28'33''GUERIN YannV1MDinan Triathlon
24202h28'40''LONCLE DamienSEMTeam Ca
24302h28'42''LE GARNEC DimitriSEMElven
24402h28'43''DIAS RosaV1F
24502h28'46''LE VELLY LaurentV1MInd
24602h28'52''BIDAN EmmanuelSEMRance Jogging
24702h28'55''HUBY MickaelV1M
24802h28'57''VEILLARD NicolasSEM
24902h29'07''HINAULT FranckV1MPommeret
25002h29'26''LE SOUDEER JeromeSEMTeam Ca
25102h29'35''PERRIN JeremySEM
25202h29'45''QUETTIER ChristopheV1M
25302h29'50''DERENNE StephanieV1FLe Trail Des Fous
25402h29'56''EVEN PierrickV1M
25502h30'04''LUCAS CedricSEM
25602h30'06''LEMAITRE DelphineSEFJogging Pays De Lamballe
25702h30'14''JAFFRELOT SandrineSEFTeam Opel
25802h30'15''OLIVIER VincentSEM
25902h30'47''LANGLAIS Jean marcSEM
26002h30'48''SIMON NicolasSEMAs Pommeret
26102h30'50''NOZAHIC MickaelV1MFoulee Cleguer
26202h30'56''BOINET ThierryV1M
26302h30'58''COUTARD FabienSEM
26402h31'00''HERVE LaurentV1MFree Run
26502h31'08''LEPROUST JeremySEMGasc
26602h31'12''BOTLAND MarinaSEF
26702h31'17''SIMIER TanguySEM
26802h31'28''JOANNIC RomualdSEMTregueux
26902h31'40''JEGONDAY PierrickV1MTeam Mega Club
27002h31'42''GUIMARD AntoineSEM
27102h31'46''TURPIN MyriamV1F
27202h31'51''LE BORGNE StephaneSEM
27302h32'01''LESIOURD DavidV1MLocmine
27402h32'02''LESIOURD MalikaV1FLocmine
27502h32'08''DURAND DavidV1M
27602h32'12''GUIMARD ChristopheV1MAgile Talon
27702h32'25''DUPONT QuentinSEMInd Loudeac
27802h32'42''TASSET DidierV1MCourir Ensemble A Pleudaniel
27902h32'43''DEGLAVE YannV1MCourir Ensemble A Pleudaniel
28002h32'54''LE TOUZIC SylvainSEM
28102h33'49''LEGOUABLE RodolpheV1MOrange
28202h33'50''MEREL CelineSEFEFCVO - S/L ESME US DEUIL
28302h33'52''LE BRIAND MathieuSEMCourir Ensemble A Pleudaniel
28402h34'01''DENOUAL AlexandreSEM
28502h34'05''LANDIER YannickV2MTeam Ca
28602h34'08''LE PAGE LaurentV1M
28702h34'11''BELLOEUVRE OlivierV1MTeam Wcr
28802h34'16''GODEST ChristopheV1MChateaugiron
28902h34'25''PHILIPPE PierreV2MValeo Vision Angers
29002h34'36''DESURY ArnaudV1M
29102h34'38''THIERRY FlorianSEM
29202h34'44''LEFLOHIC VirginieSEFFree Run
29302h34'46''BERTHOU SebastienSEMPenthievre Athletisme
29402h34'50''LEVESQUE NicolasSEM
29502h34'52''LE BRIAND AlainV1MCourir Ensemble A Pleudaniel
29602h34'53''DE SEDE ValerieSEF
29702h34'55''DESMOULIERES CedricSEMGuerledan Aventures
29802h34'58''JAMBU ThomasESM
29902h35'02''BRIAND KevinSEM
30002h35'03''ORANGE MagaliSEFFree Run A3tours
30102h35'12''PICHARD Jean claudeV1MJj Josselin
30202h35'15''JAOUEN KevinSEM
30302h35'17''CHEREAU MarleneSEFFree Run
30402h35'19''REMINGOL FabriceV1MT3team
30502h35'23''LATOUCHE ChristopheSEM
30602h35'25''MOIZAN ChristopheV1M
30702h35'30''GOURET NathalieV1FAs Pommeret
30802h35'46''VIDAMANT SebastienV1MCourir C'est Le Pied
30902h35'49''CORDUAN IsabelleV2FAs Pommeret
31002h35'56''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
31102h35'59''TARDIVEL PhilippeV1MAgandel
31202h36'02''ROUSVOAL SamuelSEM
31302h36'11''LEFORT GaelV1M
31402h36'13''LEON SebastienSEMLantic
31502h36'18''CHAUVITEAU RemiSEMTeam Raidlight 44
31602h36'20''COURTY VincentSEM
31702h36'23''DELAFENETRE GuenaelSEMJogging Pays De Lamballe
31802h36'28''PORTIER LudovicV1M
31902h36'29''FALL AlexisV1MAchv
32002h36'34''BOUVRAIS ClaudeV3M
32102h36'39''FROC Jean nicolasSEM
32202h36'42''CHESNIER PatrickV1MJogging Pays De Lamballe
32302h36'43''AUGROS ChristopheV1MCsa Etrs
32402h36'47''HAMON GurvanSEM
32502h36'50''LE MASSON RodolpheV1MTeam Ca
32602h36'53''DE SEDE ValerieV1F
32702h37'18''PELTIER DavidSEM
32802h37'23''LEPRETRE T ThierryV1M
32902h37'30''BUREL StephaneV1MPlaintel Aventure
33002h37'31''DEMOY NathalieSEFPlaintel Aventures
33102h37'45''LERAY SylvieV1F
33202h37'49''BARON NathalieSEFSaint-brieuc
33302h37'52''BOSCHER AlexisV1MS/l Athletisme
33402h37'54''LECOT SebastienSEMUa Des Cotes D'armor*
33502h37'56''ALLAIN JeromeV1MPlaine-haute
33602h37'58''BOULIN LudovicSEM
33702h38'04''MICHON JeremySEM
33802h38'17''CHAMPARNAUD PierreV2MCampigny Running
33902h38'26''MENANT ArnaudSEMCourir A Corps Nuds
34002h38'29''CARILLET Jean yvesV1M
34102h38'32''BARDAINE PatriceV1M
34202h38'37''CHENAIS PatrickV1MMega Club
34302h38'58''HILLION RomainSEMPencran
34402h39'11''BIARD FabriceSEM
34502h39'17''NAVION JacquesV1MLa Vaillante
34602h39'22''JOUANNO Pierre-corentinSEM
34702h39'35''SOUQUIERES PhilippeV2MLa Vaillante
34802h39'37''CROZATIER FlorianSEMCeca
34902h39'49''LE BUHAN NicolasV1MAhb Plouguernevel
35002h39'51''LE GUILLOU AlexandreSEMTeam Du Pelem
35102h39'57''LAVIGNE ElisabethV1FAS POMMERET
35202h39'59''DES COGNETS GillesV2MJogging Pays Lamballe
35302h40'05''MEHEUST YohannSEM
35402h40'11''RENAUD AnneV1F
35502h40'12''POTIER YannickV2MKaolins Quessoy
35602h40'15''FLEHO SebastienSEMLangueux
35702h40'18''RIOU LouisV1M
35802h40'21''KERMOAL AlexandreSEMLa Vaillante
35902h40'28''COULON MarcV1MTeam Opel
36002h40'30''ROBERT DidierV1MTeam Ca
36102h40'34''LE COQ CelineV1FLa Vaillante
36202h40'35''HERY SylvainSEMSaint-jacut-du-mene
36302h40'46''LORIC FranckV1M
36402h40'49''LOUET EmmanuelV1MLocmine
36502h40'52''ALLAIRE VincentSEMTeam Du Pelem
36602h40'56''GENTY ChristopheV1MAcdc Coataudon
36702h41'00''LEFEVRE RozennSEFAgile Talon La Meziere
36802h41'06''MESSAOUDI SowfianSEM
36902h41'17''LE CAMUS RenaudV1M
37002h41'20''LANNUZEL PaulSEM
37102h41'21''BAILLY CedricSEM
37202h41'24''LAGRUE EmilieSEF
37302h41'25''GUILLOT DenisV2MPlestan
37402h41'27''CARFANTAN FredericSEMTeam No Team
37502h41'34''JARNO Pierre-alexandrSEM
37602h41'52''HADENGUE SebastienSEM
37702h42'10''MONVOISIN HubertV1M
37802h42'27''MORIO GilbertV2MNaizin
37902h42'29''HELLIO SeverineV1FT3team
38002h42'42''BLEICHNER MatthieuSEM
38102h42'52''LORAND PatriceSEM
38202h43'13''GUYOMARD MarilyneSEF
38302h43'26''PIGUEL YvanV1M
38402h43'29''BREHELIN JeromeSEMPlaintel Aventure
38502h43'39''MAHE PhilippeV1MTeam Ikinoa Sport
38602h43'46''JEGADO NicolasSEMAhb Plouguernevel
38702h43'49''HAUTCHAMP VincentSEM
38802h43'52''TURMEL WilliamSEMPlouguenast
38902h44'00''BOUDARD MagaliV1FAs Pommeret
39002h44'08''ORAIN Pierre-yvesV1M
39102h44'09''BRETON NadiaSEFUS ST BERTHEVIN
39202h44'12''JUNCKER SebastienSEM
39302h44'13''COLLET CedricSEM
39402h44'15''COQ MichelV1M
39502h44'19''LE ROUZIC MickaelV1M
39602h44'21''TOQUET MaximeSEM
39702h44'41''HENRIO GillesV1MTrailers Du Glazig
39802h44'50''HENRY DomV1M
39902h44'52''COOMBES RomainSEMRACING CLUB NANTAIS *
40002h44'59''LE CORRE ChristopheV1MLorient
40102h45'01''THOMAS VirginieSEFQUEVEN ATHLETISME
40202h45'03''BOURDONNAIS HenriV2MEntre Dunes Et Bouchots
40302h45'07''EMERY SoizicSEFBreizh Cola
40402h45'11''TOUBON MaximeSEMSRA - S/L PACE EN COURANT
40502h45'16''RYO OlivierV1MErbree
40602h45'18''ROUILLE AmelieSEF
40702h45'21''VALO VeroniqueV1FT3team
40802h45'29''HILLERET MatthieuSEMLannion Triathlon
40902h45'30''CARRIOU HenriSEMTeam Matmat
41002h45'33''RENAULT GaetanSEM
41102h45'36''FLOURY CedricSEMUsa Triathlon
41202h45'38''MARGE GuillaumeSEM
41302h45'43''PRUAL RichardSEM
41402h45'54''REDON SamuelSEMLes Chemins De Traverse
41502h45'59''HERY MarcV1MLa Vaillante
41602h46'02''FILANGI EdmondSEM
41702h46'04''MARTIN AntoineSEM
41802h46'05''LE SAOUTER MichaelSEM
41902h46'22''ORAIN NicolasSEM
42002h46'30''MASQUELIER ArnaudV1M
42102h46'44''THOUENON AlexandreSEM
42202h46'54''JOSSE PascalV1MAs22
42302h46'57''COUEDIC NicolasSEM
42402h47'05''PRIOUX ThomasSEM
42502h47'12''GUIBERT DanielV1MSl Athletic Club Pays Des Acha
42602h47'29''SCREVE MichelleV1F
42702h47'34''DENIEL EricV1M
42802h47'37''GOURRET SergeV1MBroceliande Aventure
42902h47'38''PLEIBER RenanSEM
43002h47'45''GAUTIER SebastienSEM
43102h47'48''MENARD LydiaV1FMerdrignac
43202h47'51''ROZE PhilippeV1M
43302h47'55''ADAM ChristelleV1FPlumaugat Athletisme
43402h47'56''ADAM SebastienV1MPlumaugat Athletisme
43502h47'58''HAREL SebastienV1MAchv Nouvoitou
43602h48'04''ROBIN DidierV1M
43702h48'12''PIZZACALLA LisaSEF
43802h48'14''CLEMENS OlivierV1M
43902h48'24''JOLY ErwanV1MTeam Wcr
44002h48'26''LE DENMAT MorganV1MTeam Du Pelem
44102h48'32''LE GUEVEL LudovicV1MTeam Ikinoa Sport
44202h49'11''GILBERT Jean lucV1M
44302h49'18''MORELLEC ChristopheV2MAs Begard
44402h49'30''MATHIEU ROULLIER EmilieSEF
44502h49'35''JAOUEN RonanSEMLes Chemins De Traverse Pledra
44602h49'41''THORAVAL CelineSEFUaca Saint-brieuc
44702h49'42''HERNOT MorganeSEF
44802h49'46''ANNE SarahSEFEntente Athletique Du Pays De
44902h49'56''DAVIAU ThibautSEMJogging Pays De Lamballe
45002h50'20''MALENFANT StevenSEM
45102h50'35''QUINIO-CALMAY EmilieSEFChartres De Bretagne
45202h50'40''CUZON Pierre-yvesV1MCorlay Sport Nature
45302h50'41''CALMAY JeromeV1M
45402h50'43''MEREL BenjaminESM
45502h51'09''HENNART PatriceV1MEs Coueron
45602h51'11''GICQUEL LaurentV1MCoueron
45702h51'22''HAMELIN RemiV3M
45802h51'24''LAOUENAN Jean-marcV1M
45902h51'34''LE GARDIEN StephaneV1MReder Lann
46002h51'43''LEROY ChristelleV1FRance Jogging
46102h51'50''ROBIN Jean-nicolasSEM
46202h52'01''CHEVALIER PatriciaV1F
46302h52'05''CHEVALIER DavidV1M
46402h52'13''PIEDERRIERE AnitaV1FAs22
46502h53'09''STEPHAN GurvanSEM
46602h53'11''LE SAUX OlivierV1MC C Melrand
46702h53'34''LEJEUNE CecileV1FLa Vaillante
46802h53'44''MERPAULT HermannSEM
46902h53'51''BOULIN AmelieSEF
47002h53'55''CABARET JoelV1MCourreurs Des Kaolins
47102h53'57''LE CORRE ElodieSEF
47202h53'58''HEUGEBAERT ClaireSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
47302h54'30''LE BOZEC ChristelleSEFUaca Saint Brieuc
47402h54'50''KOKAR NadiaSEF
47502h55'00''LEPIERRE RegisV1MTeam Stalaven
47602h55'06''ANDRIEUX HugoSEMUa Langueux
47702h55'27''DEVEIX VincentV1MPace En Courant
47802h55'28''BOURHIS GaelleSEF
47902h55'44''VOISIN BrunoV2MAchv Nouvoitou
48002h55'56''DE LA PALLIERE ThierryV1MTeam Stalaven
48102h55'58''LANNUZEL BrunoV1M
48202h56'01''LEFLOCH ElisabethV1F
48302h56'03''PINEAU Jean-noelV1M
48402h56'05''LAURAT ElisabethV1F
48502h56'24''BERTHIER AlainV1MTriathlon
48602h56'27''MOISAN Pierre-claudeV3MJogging Pays De Lamballe
48702h56'29''AMY FlorentSEM
48802h56'31''PELISSOU FlorentV1MCourir A Chantepie
48902h56'34''PRESSE ChristopheV2MRunning Club Croisicais
49002h56'36''CONTRERAS RodrigoV2MAs Valeo Vision Angers
49102h56'38''BOURDONNAIS GUERIN ChantalV1FEntre Dunes Et Bouchots
49202h56'39''SIGNOUR PierreV1M
49302h56'52''BERNARD GuillaumeSEMAcpa
49402h56'55''SOQUET ElodieV1FMerdrignac
49502h56'56''BEAUDET Yves-marieV1MLandehen Endurance Club
49602h57'06''JEGU GeraldineSEFLpa Courir Ensemble
49702h57'18''RIOUAL EmmanuelleSEFS/l Asphalte Guipel
49802h57'20''DELBARRE ClaireSEFVal Daposorge Athletic
49902h57'22''BAFFET JulieSEFVal Daposorge Athletic
50002h57'46''PRONIER ArnaudSEM
50102h57'54''LEFOLL KarineSEF
50202h58'14''LAVAL RaphaelSEM
50302h58'43''PRIMAULT FabienSEMUsc Tri
50402h58'47''TARDIVEL ChristelleV1FL'hermitage-lorge
50502h59'00''EONIN KarenSEFTkb Pontivy
50602h59'03''CORBIN HerveV1ML'hermitage-lorge
50702h59'14''GRONDEIN FabriceV1M
50802h59'22''BOSCHER DenisV2MAchv Nouvoitou
50902h59'34''VILBOUX FabienneV1FUs St Gilles
51002h59'39''LARRIEU DidierV2M
51103h00'34''LE COZ StephanieV1F
51203h00'36''LE COZ FredericV1M
51303h00'52''BUDOR ChristopheV1M
51403h01'08''DENIS MathieuSEMOrgeres
51503h01'12''MERDRIGNAC StephaneV1M
51603h01'42''BOISORIEUX NicolasSEM
51703h01'44''BAHIER GuillaumeSEM
51803h01'53''ALLIX CatherineV1FSa Pommeret
51903h02'03''LECOQ FredericV1MTeam Yanoonet
52003h02'33''BELDAME MickaelV1M
52103h02'38''APPERT StephaneV1M
52203h02'43''GAUTIER VanessaSEF
52303h02'44''GAUTIER YoannSEM
52403h02'46''LEMERCIER SamuelSEM
52503h02'52''GUIMARD DavidV1MLa Vaillante
52603h03'04''RENAULT Jean-michelV3MLes Joggers Des Lacs
52703h03'13''MICHEL AmelieSEF
52803h03'14''LE RAT EmmanuelleSEF
52903h03'18''LE RESTIF YvesV3MJogging Pays De Lamballe
53003h03'25''KERHERVE DenisV1MCourir A St Ave
53103h03'35''ROGEZ MarieSEFCourir A St Ave
53203h03'37''FRANCOIS CedricSEMAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
53303h03'41''HEURTEL ChristineV1FEntre Dunes Et Bouchots
53403h03'43''KERLOVEOU MelanieSEFLamballe
53503h04'22''DOUDARD LoicV1M
53603h04'24''LE DUFF BeatriceV1F
53703h05'17''ALLAIRE NicolasSEMAhb
53803h06'09''DAVID StephanieV1FS/l Ac Merdrignac
53903h06'21''GESTIN BenoitSEM
54003h06'23''JOLY EmilieV1FMegaclub
54103h06'24''TRICOT Marie-laureV1FMegaclub
54203h06'25''GEORGE LoicV1MMegaclub
54303h06'40''ROSE DelphineSEFUA LANGUEUX
54403h06'41''RIMBAULT FrancoiseV1F
54503h07'08''CHANTREL JeremySEM
54603h07'10''LAME AlainV1M
54703h07'12''LECRUBIER MorganeSEF
54803h07'15''LECOMTE RemySEM
54903h07'31''CAMPION MarieV1F
55003h07'42''LE LANN SophieV1FOsse Sport Aventure
55103h07'43''GAIGEARD DominiqueV1MOsse Sport Nature
55203h07'44''PARICHI LionelV1MOsse Sport Nature
55303h07'45''TREVIDIC HenryV1MOsse Sport Nature
55403h07'47''LAFFON Jean-pierreV1M
55503h07'53''FALUDI RodolpheV1M
55603h07'55''CARIOU Lise marieSEFRaid Attitude Bzh29
55703h09'03''BRETAIRE NadiaV1FAchv
55803h09'17''GORSE FabriceV1MAS POMMERET
55903h09'38''JOZWIAK FredericSEMGuer
56003h09'48''EVEN FrancoiseV2F
56103h10'16''MARCHALAND SabineSEFBrest Goelopeurs
56203h11'19''LETOUX MaryleneV1F
56303h11'28''LETOUX ChristopheV1M
56403h12'13''COLMANT GaetaneSEF
56503h12'18''GALLE EmmanuelleV1FHaute Bretagne Athletisme *
56603h12'29''GAUBERT GerardV1MJogging Pays De Lamballe
56703h12'35''VOISINE MarianneSEFTregueux
56803h12'57''PAUPARDIN LaurenceV1F
56903h13'00''LONCLE RichardV1M
57003h13'02''BEUREL AnnaigSEFMega Club
57103h13'10''TRICOT StephaneV1MMega Club
57203h13'12''BEUREL GregorySEMMega Club
57303h13'20''RADENAC ArmelleV1F
57403h13'35''BRUAND CecileSEFTrail Des Fous 53
57503h14'59''COMMAULT EmmanuelV1M
57603h15'41''OLLIVIER DanielV1M
57703h15'46''LE MEE BrunoV1M
57803h16'19''LE COCGUEN SebastienV1M
57903h16'42''GEFFROY KevinSEM
58003h17'14''GUERIN Marie-agnesV1F
58103h17'26''LE GALL LucieSEFTeam Du Pelem
58203h18'05''LE BERRE CelineSEF
58303h19'18''GAINCHE StephaneV1M
58403h19'36''MORVAN FredericSEMTeam Raidlight
58503h19'42''BRETAIRE ChristopheV1MAchv
58603h19'43''ROBIN PatriceV2MNouvoitou
58703h21'24''BERRUTI StephanieSEFVilledoux
58803h22'17''DASSE FlorenceV1FFree Run
58903h22'19''BRINDEAU AdelineSEFFree Run
59003h24'05''MATHIAUD AdelineSEF
59103h24'24''LAGACHERIE NicolasSEM
59203h24'32''CACHERA PerrineSEF
59303h28'32''COLINEAUX-MARSAC LaurenceV1FMartigne Running
59403h28'34''CRETOIS RachelV1FMartigne Running
59503h28'37''HUARD CatherineV1FMartigne Running
59603h28'39''AUSSANT EdithV1FMartigne Running
59703h28'40''CRETOIS CelineSEFMartigne Running
59803h28'46''GRIVEAU StephanieSEFFreerun
59903h28'50''MERRIEN CharlySEM
60003h29'01''VANDAELE AmandineSEFVal Daposorge Athletic
60103h29'22''FROGER LucV1MOsse Sport Nature
60203h29'36''LE NOUAIL MORVAN NathalieV1F
60303h33'10''QUETTE Pierre-marcV3MAs 22 Loudeac
60403h36'16''DAGORNE MireilleV1F
60503h36'18''BOUDESSEUL MickaelV1M
60603h37'56''ROGER EmilieSEFVal Daposorge Athletic
60704h09'39''GEFFROY JulienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !