Classement de Sainté Trail Urbain - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Sainté Trail Urbain - 16 km du 22/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'46''NAEL ThibaudSEMTERRE DE RUNNING - MIZUNO
201h08'10''ZAHER NordineSEM
301h08'49''CELLE stephaneSEMTERRE DE RUNNING
401h10'49''SAGE JeromeSEM
501h11'15''CHAPON DavidV1M
601h11'41''CORRIAUX JulienSEMTWINNER SPORTINLOVE
701h12'05''OLIVIER FlorianSEMTEAM CIMALP - ENDURENCE SHOP SAINTE
801h12'23''ROCHE AdelineSEF
901h12'23''TAVERNIER FabienSEM
1001h12'32''DOS SANTOS StephaneSEM
1101h12'56''MAILLARD vincentSEM
1201h12'58''ANDRE lucasESM
1301h13'14''DAYET RobinSEM
1401h13'23''FOURNEL benjaminSEM
1501h13'36''PERRIN StephanieSEM
1601h14'55''VIRAT BERTRANDSEM
1701h15'10''FAYOLLE AurelienSEM
1801h15'26''GALTIE SylvainSEMVC FEURS BALBIGNY
1901h15'46''COLOMBET AlainV1M
2001h15'48''BEGONIN michelV3MTWINNER SPORTINLOVE
2101h15'49''MICHAUD FABIENSEM
2201h15'51''MICHAUD valentinESM
2301h15'52''MARTINON PierreV1M
2401h16'12''DUMAS NicolasSEM
2501h16'31''MISTAK thierryV1M
2601h16'40''CHAZOTTES MathieuSEM
2701h17'20''MONTABERT GAELESM
2801h17'25''POYET ERICKV1M
2901h17'32''BOUTON stephaneSEM
3001h17'33''MASSIN BaptisteSEM
3101h17'36''HANRIOT GuillaumeV1M
3201h17'38''GAULIARDON LionelV1M
3301h17'43''PEILLON EASCSEM
3401h17'44''LAVAL claudeV1M
3501h17'50''SPATAZZA VitoV2M
3601h18'01''DEFAY ChristopheSEM
3701h18'05''CHABANCE MaximeESM
3801h18'07''REYMOND stephanieSEF
3901h18'13''GUYOT JeremySEM
4001h18'16''MORTIER AmaurySEM
4101h18'21''VOLLERIN michelV2MASMSETRI42
4201h18'34''LOUISON BrunoSEMCA TEAM
4301h18'46''INGRAO brunoV2MBENRUN
4401h18'47''BEYNEL laurentSEMTEAM BENRUN
4501h18'58''NOTIN DavidSEM
4601h19'02''NIGON CedricSEM
4701h19'06''LEONARD MatthisSEM
4801h19'29''VALEZY SylvainSEM
4901h19'33''MOLIMARD FreddySEM
5001h19'37''AKLI mustaphaV1M
5101h19'39''CHAPON MICKAELSEM
5201h19'52''BRUNEL pierre-marieV1M
5301h19'58''BERTHOLLET jean-pierreV1M
5401h20'01''MICHAUD STEPHANESEM
5501h20'02''CELLE JEAN ETIENNEJUM
5601h20'06''MANDON AlexandreJUMFOULEE DU HAUT PILAT
5701h20'07''DUSSUD yannESM
5801h20'09''BARRALLON AndreV1M
5901h20'11''GARDE BaptisteESMATOUSPORTS
6001h20'26''DAVID PascalV1M
6101h20'32''BURNICHON AntoineESM
6201h20'33''EPINAT StephaneV1MBVSPORT LOIRE
6301h20'33''NEYRET GREGORYV1M
6401h20'48''BRUNEL maxenceESM
6501h20'56''FRATTI christopheV1M
6601h20'58''SAMOYEAU GEOFFREYSEM
6701h21'01''PETEL XAVIERSEM
6801h21'07''RICHARD JACQUESV2M
6901h21'09''REGNART florieSEFENDURANCE SHOP SAINT ETIENNE
7001h21'12''CHAPUIS pascalV1M
7101h21'16''ALBRIEUX pierrickSEM
7201h21'20''DUMOLLARD EtienneSEM
7301h21'24''LHERMET SebastienV1M
7401h21'32''MARQUET danieleV2F
7501h21'34''BURELIER RodolpheV2M
7601h21'34''BRET cedricSEM
7701h21'36''GOUTTENOIRE ElodieSEF
7801h21'37''BEDOIN RemiV1M
7901h21'41''DUMAS claude michelSEM
8001h21'56''REGNIER ClaireESF
8101h21'56''ERARD jacquesV2M
8201h22'02''VINCENT RaphaelSEM
8301h22'07''BUTILLON BertrandV1M
8401h22'08''GRATALOUP NicolasSEM
8501h22'11''MURAT JulesESM
8601h22'19''ANGENIEUX ThierryV1MVILLARS RUNNING
8701h22'21''CHANTEMERLE RemySEM
8801h22'28''GAGLIARDINI JeremySEM
8901h22'32''BONY PHILIPPESEM
9001h22'34''BATOT BenoitJUM
9101h22'40''SELLES denisSEM
9201h22'50''MARCHAND ericV1MRUNNING EVASDION 95
9301h22'53''YVARS CELINEV1F
9401h22'55''REGHEM brunoSEM
9501h23'01''RULIERE fredericV1M
9601h23'08''ABRIAL xavierV1MTEAM BV SPORT LOIRE
9701h23'10''FERRE fabriceV1M
9801h23'11''FREYSSENET UlrichSEM
9901h23'14''DOUINE EmmanuelSEM
10001h23'14''ALBARET christianV2MVILLARS RUNNING
10101h23'19''JOASSARD fredericV1MEA ST CHAMOND
10201h23'21''CHAVANNE julienSEM
10301h23'26''PERRIN CAMILLEESM
10401h23'27''BRUN yvesV1M
10501h23'28''GUILLOT DidierV1M
10601h23'28''LABALME LIONELV1M
10701h23'34''VERKINDEREN BenjaminSEM
10801h23'36''BONNEFOIS PHILIPPEV1M
10901h23'43''DUGAND guillaumeESM
11001h23'44''DE CAMPOS manuelV1M
11101h23'48''SOUCHON caroleV1FTERRE DE RUNNING
11201h23'56''AZZOUZ NajibSEM
11301h23'59''SERRE MathieuSEM
11401h24'06''AMEDRO FRANCKV2M
11501h24'07''DURBIZE olivierV1M
11601h24'08''CHALAND maxenceSEM
11701h24'09''JACOUD ChrisESM
11801h24'16''DUPIN ThierryV1M
11901h24'23''CHOVIN maximeJUM
12001h24'27''DUCLOS JonathanSEM
12101h24'28''COMIO EMILIESEF
12201h24'29''ROMEUF jonathanSEM
12301h24'34''VERNE fabriceV1MLES CHEVREUILS FELINOIS
12401h24'46''DROIN SoleneJUF
12501h24'47''CHAPEAU STEPHANEV1M
12601h24'49''BLANC PhilippeV2M
12701h24'54''CELLE marcV2M
12801h24'56''LEUCI RemiV2M
12901h24'57''PONCET LionelV1MLA RIVATIERE
13001h25'02''BERNAND DavidSEM
13101h25'05''CHAMBOST JonathanSEM
13201h25'08''PATOUILLARD davidV1M
13301h25'13''BEYSSAC KevinSEM
13401h25'14''TONOLI SERGEV2M
13501h25'20''RIVAL PhilippeSEMGYMXTREM
13601h25'20''ROCHIGNEUX PierreSEM
13701h25'23''SIROT LOICJUM
13801h25'25''PEREZ PEDROV1M
13901h25'27''ALLIROT XavierV1M
14001h25'35''BERGER LAURENTV1F
14101h25'37''JUBAN REMISEM
14201h25'46''ROYET OlivierV1M
14301h26'01''LACHAUME JackyV3M
14401h26'03''COMBE brunoV1M
14501h26'04''MICHAUD WilliamSEM
14601h26'09''BLACHON fredericV1M
14701h26'10''NARDI PatrickSEM
14801h26'14''CHAVOT Jean-MarcV2M
14901h26'18''SAGNOL GhislainV1M
15001h26'19''D'AURIA PATRICEV1M
15101h26'21''PERILHON FabienSEM
15201h26'22''MULLER mauriceV2M
15301h26'23''FERRERA VincentSEM
15401h26'25''CHEVRIN PascalV1MLA RIVATIERE
15501h26'26''DIGONNET catherineV1F
15601h26'33''NAVARRO CelestinSEM
15701h26'42''DUQUESNE maximeSEM
15801h26'48''FAVEROT GillesV2M
15901h26'51''LAGHA ABDESELAMV2M
16001h26'52''MEBARKI kouiderV1M
16101h26'55''LARRAT franckV1M
16201h26'56''BACHER christianV2M
16301h27'00''AHRES RachidV2M
16401h27'03''LIOTIER pascalV2M
16501h27'04''TANZILLI ColinSEM
16601h27'04''SACCA CAMILLEV2M
16701h27'05''GARDE MarielleV2FENDURANCE SHOP
16801h27'08''MARZILLI SEBASTIENSEM
16901h27'10''JULIAN guillaumeSEM
17001h27'11''DOREL jacquesV3M
17101h27'13''DENIS JohanSEM
17201h27'13''GALLO LucSEM
17301h27'13''CHORETIER alineV1F
17401h27'16''SAPY JonathanSEM
17501h27'16''MOREAU charlesSEM
17601h27'18''GUERIN BriceSEM
17701h27'26''MURE SimonSEM
17801h27'29''PAILLET richardV1M
17901h27'32''PAGE ArnaudSEM
18001h27'35''NEJJAR ISMAELESM
18101h27'35''POLETTI YannickSEMTEAM TRAIL JURA
18201h27'38''SEVE BERTRANDV2M
18301h27'43''BERGER GUYV3M
18401h27'44''DI SILVESTRO JULIENSEM
18501h27'46''RIZET bernardV1M
18601h27'48''PLEVY CLEMENTSEM
18701h27'53''BARNEOUD ChristopheSEM
18801h27'53''GOUGNOT didierV2MATOUSPORTS
18901h27'54''VOUTAT ericV1M
19001h27'55''MENNERON SamuelSEM
19101h27'56''GUILLOT GILV2M
19201h27'57''BESSON manonESF
19301h28'02''BREJON luciaSEF
19401h28'02''PASSEL STEPHANEV1M
19501h28'08''SERRE SylvainSEMRUNNINGSERRE42
19601h28'10''BENMEHDI EmbarekV2MRUN'IN ANGENIEUX
19701h28'13''JOUSSERAND AdrienJUM
19801h28'20''MIOLANE fabienneV1F
19901h28'24''CHAUDIER ThomasSEM
20001h28'27''GUILLOUD OLIVIERSEM
20101h28'33''CHOVET JACKYV2M
20201h28'36''MONTAGNE AlexandreSEM
20301h28'38''XXSEM
20401h28'47''COMPEYRON RobinESM
20501h28'49''CHARRAT julienSEM
20601h28'51''XAVIER THOMASSEM
20701h28'51''GENTIAL etienneESM
20801h28'52''CHAZELLE yvanV1M
20901h28'57''COUTANSON AntoineESM
21001h28'59''FAUX RICHARDSEM
21101h29'02''MOUTON GHISLAINSEM
21201h29'06''LEPY maximeSEM
21301h29'07''MARTIN AlexandreSEM
21401h29'09''BONJOUR JulienSEM
21501h29'11''FAYOLLE YannickSEM
21601h29'12''RIVIERE sylvainSEM
21701h29'15''MASOURENOK nicolasSEM
21801h29'16''PERRIN MICHELV2M
21901h29'18''BAY ChristianV2MROUTE 42 SORBIERS
22001h29'21''AUBIN TomJUM
22101h29'22''DASSONVILLE FredericV1M
22201h29'24''DAUCHOT charlotteSEF
22301h29'24''SABY guillaumeSEM
22401h29'31''PRAS SebastienV1M
22501h29'34''QUIQUANDON jean lucV1M
22601h29'35''REYNAUD SebastienSEM
22701h29'35''MARCANDELLA CharlesV1MFLYING CARPETTES TEAM
22801h29'36''CASANOVAS JulienSEM
22901h29'37''PERRET NICOLASV1M
23001h29'38''DIGONNET antoineV1M
23101h29'41''MAURIES ArnaudSEM
23201h29'43''FERRIER cedricSEMTEAM TRAIL AGAIN
23301h29'43''MOUNIER JeremieV1M
23401h29'43''GRANGER ThomasSEM
23501h29'45''PONCET FRANCOISSEM
23601h29'48''DIMITRIOU jeromeSEM
23701h29'48''BERNE DavidSEM
23801h29'50''BARRALLON laurentV1M
23901h29'53''MONCHAMP michelV2M
24001h29'58''SAYAD abdelkaderV1M
24101h29'59''FELIX OlivierV1M
24201h30'01''GRANGE EmmanuelSEMTEAMWALDECK
24301h30'01''MONTET armandSEM
24401h30'02''PETIT JulienESM
24501h30'05''BROCQ RaphaelSEMKIKOUROU
24601h30'06''MONTMALIER christopheSEM
24701h30'09''PEZET JulienJUM
24801h30'12''ROMEYER sebastienSEMCLCS FIRMINY
24901h30'18''DUBOIS bernardV2M
25001h30'19''DE ANDRADE RemiSEM
25101h30'21''D'ONOFRIO LAURENTSEM
25201h30'22''FORISSIER BenoitSEM
25301h30'25''RIVAT franckV1M
25401h30'27''PLANCHE JeremySEMMEREMICHELEPROD
25501h30'29''TRIOULEYRE ThibautSEM
25601h30'33''PINAY ChristopheSEM
25701h30'33''LEPY Jean-BaptisteSEM
25801h30'39''DREVET jeremySEM
25901h30'39''DREVET BenjaminSEM
26001h30'40''CINTRAN didierV2M
26101h30'46''PICCATO LionelV1M
26201h30'47''BINE malikSEM
26301h30'48''GEREYS BERNARDV3M
26401h30'49''HOJNACKI DANIELV2M
26501h30'50''BERTRAND EricSEM
26601h30'57''DELORME simonSEM
26701h31'00''VAZ TORRES pascalV1MVILLARS RUNNING
26801h31'01''BOIT DavidSEM
26901h31'01''STANIUL EmmanuelV1M
27001h31'01''KARA RenaudSEM
27101h31'03''BONSON PHILIPPEV2M
27201h31'05''TORRILLON GillesV1MTEAM CA
27301h31'07''GENTIAL michelV2M
27401h31'07''TERRAILLON JULIENSEM
27501h31'12''MARGERIT BriceSEM
27601h31'17''BRUYERE FrancoisV3M
27701h31'18''BEILLOT DAVIDSEM
27801h31'19''DUCRET MickaelSEM
27901h31'19''CESAR ThomasSEM
28001h31'27''MARILLER GuillaumeSEM
28101h31'31''GAUTHIER sebastienSEM
28201h31'31''ETHIEN FredericV1M
28301h31'34''MEILLER Jean-FrancoisV2M
28401h31'46''SPERY cedricV1M
28501h31'47''DANIERE vincentSEM
28601h31'52''FOURNIER EdouardSEM
28701h31'53''SAUVRY LUCV2M
28801h31'59''ACKERMANN AlainSEM
28901h32'00''DUMAS davidSEM
29001h32'03''HUMBERT PhilippeV1MGAZELLES DE FENIERES
29101h32'05''ANGELONI JEAN CHARLESV2MTRAIL DES LUCIOLES
29201h32'05''CHARRAT PascalV2MTRAIL DES LUCIOLES
29301h32'05''GOLFIER dominiqueV1MCASINO RUNNING
29401h32'08''MEGUIRECHE JouedV1MLA RIVATIERE
29501h32'10''BESSET DavidSEM
29601h32'11''TIMSTIT JEROMEV1M
29701h32'13''VIRICEL alexV2M
29801h32'13''THEVENON rolandV2M
29901h32'16''DUQUESNE LUCASCAM
30001h32'19''PEYRAVERNEY BrunoV1M
30101h32'21''XXSEM
30201h32'22''DUMAS BenoitSEM
30301h32'24''TILLON RomainSEM
30401h32'24''CHROSTEK ChristopheSEM
30501h32'25''GUILLOT VincentV1M
30601h32'25''VIRIN EstelleV1FLA RIVATIERE
30701h32'31''GALLET gregoryV1M
30801h32'33''CATRIN NicolasSEM
30901h32'36''PHILIPPE pierre ericV1M
31001h32'38''MOREL stephaneV1M
31101h32'41''PERIN ChristopheV1M
31201h32'42''RAIS FathiSEM
31301h32'44''MASTROIANNI JosephSEM
31401h32'48''MAS OSSEDAT MichaelSEM
31501h32'49''CHAPON jeremySEM
31601h32'54''DELEAGE BrunoV1M
31701h32'57''MATTEI RobertoSEM
31801h32'58''JALON CharlotteSEF
31901h32'58''JALON MaximeSEM
32001h32'59''BONHOMME yoanSEM
32101h33'00''MENARD HerveV1M
32201h33'05''CHORON isabelleV1FTEAM ENDURANCE SHOP ST ETIENNE
32301h33'10''PERICCI herveV1M
32401h33'11''PERICCI LionelSEM
32501h33'11''GASTEL sergeV1M
32601h33'12''EBADI PatrickV2M
32701h33'15''GUILLOT ThibautESM
32801h33'17''GUILLOT jeromeV1M
32901h33'20''FIGUERAS patrickV2M
33001h33'21''ROCHE PascalV2M
33101h33'23''THINARD ludovicV1M
33201h33'24''GREGOIRE PhilippeV2MLA RIVATIERE
33301h33'30''BLANC STEPHANEV1M
33401h33'32''RABY HuguetteV1F
33501h33'32''NEEL mathieuSEM
33601h33'34''FERRAND fredericV2M
33701h33'35''CELLIER pascalV2M
33801h33'37''SEGUE RemiSEM
33901h33'39''LAMAIX BenoitSEM
34001h33'41''ZIARKOWSKI cedricV1M
34101h33'46''GRANGER GaetanSEM
34201h33'46''CHATAIN CedricSEMRUNNINGSHOP WEDRUN
34301h33'46''LACAND YannickSEM
34401h33'47''FAVARD florianSEM
34501h33'47''BEAL nicolasSEM
34601h33'48''MICHALAK FlorianSEM
34701h33'49''RAVELOJAONA MarionSEF
34801h33'50''ANTONY PhilippeV1M
34901h33'51''LETIEVANT simonSEMRUNNING AVOCAT
35001h33'52''CROZET HerveV1M
35101h33'56''DAOUD akimV2M
35201h33'57''RENAULT FrancoisV1M
35301h33'59''FENON FredericSEMEN3S
35401h34'00''LAPOMPE PAIRONNE LionelSEM
35501h34'04''DROIN thierryV1M
35601h34'04''SACCA BERNARDV2M
35701h34'11''IMBERDIS RomainSEM
35801h34'12''PEYRARD AugustinSEM
35901h34'13''PICHON julienSEM
36001h34'14''AHRES AnisSEM
36101h34'17''DEGACHE DELPHINESEF
36201h34'25''ZADRA davidV1M
36301h34'27''BOUVIER BrunoV2M
36401h34'28''MOULIN FredericV1M
36501h34'29''PUNTURO georgesV1M
36601h34'35''POINAS FabriceSEM
36701h34'35''VILLEMAGNE Pierre-LucSEM
36801h34'36''PITAVAL fabienSEM
36901h34'37''TARDY AdrienSEM
37001h34'38''LACARELLE MichelV2M
37101h34'38''GAUCHER DamienV1M
37201h34'40''MULLER kevinSEM
37301h34'42''JOUSSERAND TomESM
37401h34'44''CHAVANNE ROMAINSEM
37501h34'47''TISSIER gregorySEM
37601h34'50''GUILLOT christianV2M
37701h34'51''IKEN amarV1M
37801h34'54''COMBE patrickV2M
37901h34'54''SOUVY JoelV2M
38001h34'59''VACHER Jean-BaptisteSEM
38101h35'00''MOULHI KevinSEM
38201h35'05''MONTAGNIER RODOLPHEV1M
38301h35'06''ARAUJO AUGUSTOV2M
38401h35'06''RODRIGUEZ CHRISTIANV3M
38501h35'10''ZAHER AbdesslamSEM
38601h35'12''ZENGA marioV3MABS ST GALMIER
38701h35'15''DEL CAMPO SimonSEM
38801h35'17''GIMENEZ KevinSEM
38901h35'21''DELOLME PierreSEM
39001h35'26''ROUCHOUSE GerardV2M
39101h35'31''FREDIERE SylvieSEF
39201h35'31''SANDAL azzedineV1M
39301h35'33''PLOTTON FredericSEM
39401h35'35''CLAUDE SebastienSEM
39501h35'39''BONI YannickSEM
39601h35'40''GUILLOT CedricSEM
39701h35'42''SAUVADE pierreSEMANONYMOUSSE
39801h35'46''PICHOT laureV1F
39901h35'50''POUILLON RomainSEM
40001h36'01''BARRALON jacquesV2M
40101h36'03''DELEAZ marcV2M
40201h36'04''CHILLET pascalV2M
40301h36'08''BRUYERE laurentV1M
40401h36'09''BERT GregorySEM
40501h36'13''FOURNIER RomainSEM
40601h36'13''CHAZOT ivanSEMTEAM IVANOE
40701h36'14''POYET GwendhalSEM
40801h36'14''XXSEM
40901h36'15''DARCELIER benoitESM
41001h36'17''GIRODON OlivierV2M
41101h36'21''DESLOIR ALEXANDRESEM
41201h36'25''LEBRE YvonV2M
41301h36'26''RANNOU BrendanSEM
41401h36'27''DEBATISSE FRANCOISEV2F
41501h36'28''CATTRAT GuillaumeESMJNOUN ATHLETIC CLUB
41601h36'30''BARRIAU VincentSEM
41701h36'32''AUVACHEY ThomasV1M
41801h36'34''NICOLAS JEAN LUCV2M
41901h36'35''DRIOUCH LAHCENSEM
42001h36'43''BESSON FabienSEM
42101h36'48''ARNAUD BrunoV2MNON
42201h36'50''VALETTE romaricV1MATOUSPORTS
42301h36'50''FONTENELLE RomainSEM
42401h36'53''SAGNOL SebastienSEM
42501h36'53''MONNET OlivierSEM
42601h37'00''DUMONT benoitSEM
42701h37'06''FRECENON RichardV1M
42801h37'18''LARUE christopheV1M
42901h37'19''BAYARD geraldV1M
43001h37'19''BORET FredericV1M
43101h37'21''FAURE RemiSEMLES POUTRELLES
43201h37'24''CHOMIER fredericSEM
43301h37'25''BERINCHY AlexandreSEM
43401h37'26''ROMEUF ClaudeV3M
43501h37'30''FREYSSENET MathieuSEM
43601h37'32''RIVIERE RobertV2M
43701h37'33''ROUILLER ThomasSEM
43801h37'34''LOMBARD ChristopheV1ML'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
43901h37'37''CHANE-CHONG nicolasSEM
44001h37'37''COURAND olivierSEM
44101h37'38''SEUX SandrineV1F
44201h37'38''BONNET OlivierV1MAZIMUT 43
44301h37'40''MATHIEU CyrilV1M
44401h37'42''MALLET SEBASTIENSEM
44501h37'44''CROTTET FALCOT MatthieuSEM
44601h37'46''WAGNER FabriceV1M
44701h37'46''IMBERT ROMAINSEM
44801h37'49''GUADAGNO stephaneSEM
44901h37'50''SIMON FabienSEM
45001h37'51''BEAL cyrilV1M
45101h37'52''DESCHAMPS DOMINIQUEV2M
45201h37'53''GALLAIS MatthieuSEM
45301h37'55''GOURE PATRICKV1M
45401h38'01''SERVE herveV2M
45501h38'06''MATUSSIERE yvesV2M
45601h38'07''DEVILLARD NATHALIEV1F
45701h38'08''ROCHER solangeSEF
45801h38'09''SIMONNET ThibaultSEM
45901h38'11''FREMAUX ThomasSEM
46001h38'12''EMERY olivierSEM
46101h38'14''FAURE JEROMESEM
46201h38'16''GARNIER nellySEF
46301h38'18''ROTA MichaelSEM
46401h38'18''FERNANDES Jean-PhilippeSEM
46501h38'21''BARDON romainSEM
46601h38'22''RAVIER jean-michelV1M
46701h38'23''DAURET danielV1M
46801h38'23''FAYEAUX DamienSEM
46901h38'26''HANI HakimV1M
47001h38'28''GALLAY FabianSEM
47101h38'30''SOUVIGNET YohannSEM
47201h38'32''DESCHAMPS gaelleSEF
47301h38'32''GINHOUX BernardV3M
47401h38'35''GUYOT fredericV1M
47501h38'35''BERTIN NICOLASV2M
47601h38'36''DESROCHES OlivierV1M
47701h38'37''GOY PhilippeV2M
47801h38'37''DE LUCA julieSEF
47901h38'38''ZAPPA HenriV2MATOUSPORT
48001h38'42''DELTOUR fredericV2M
48101h38'46''BERGER philippeV2M
48201h38'50''ARNAUD DanielV2MENDURANCE SHOP
48301h38'51''DEFOUR pierreV1M
48401h38'52''PERRON julieSEFVILLARS RUNNING
48501h38'52''ROUX RaymondV3MASSOCIATION RUNNING VILLARS
48601h38'53''HAUG NicolasSEM
48701h38'55''JACQUEMET ericV2M
48801h38'56''BEYSSAC didierV2M
48901h38'57''ROCHON AurelieSEF
49001h38'59''MALLARET ArnaudV1M
49101h39'01''BUFFERNE PierreSEM
49201h39'01''GRANGER XavierSEM
49301h39'03''ANDES ClementSEM
49401h39'06''TARDY patrickV2M
49501h39'08''CHOVET GILLESV2M
49601h39'09''GAUTHIER FabienSEM
49701h39'12''CHAVANT AnthonySEM
49801h39'14''HORDOT fredericV1MRUNNING AVOCAT
49901h39'16''EXBRAYAT VincentV1M
50001h39'17''VACHERON CelineSEFRUNING AVOCAT
50101h39'19''SOUCHON FabienSEMEN3S
50201h39'22''JANACEK PierreV2MLA RIVATIERE
50301h39'22''POYET ThierryV1MLA RIVATIERE
50401h39'24''GANDEBOEUF aurelienSEM
50501h39'25''BOULAND VictorESM
50601h39'26''CHAIZE laurentV1M
50701h39'26''WOZNIAK yvanV2M
50801h39'28''LAMURE FabriceV1M
50901h39'33''BOUCHAND PAULV2M
51001h39'34''VACHERON EmilieSEFGYMXTREM
51101h39'35''PALAZON LAURENCEV1F
51201h39'40''MONCHAMP JULIENSEM
51301h39'42''MEILLER JustineESF
51401h39'45''ARGAUD sergeV3M
51501h39'48''DREVET PATRICEV3M
51601h39'50''DELATTRE jean marieV3M
51701h39'51''GABION RAPHAELV1M
51801h39'51''GENTY yohanSEM
51901h39'52''CHATENET PierrickSEM
52001h39'55''SOUVIGNET JeromeSEM
52101h40'00''HEIM ERICV1M
52201h40'01''LONGERE melodieSEF
52301h40'01''MEILLAND VivianSEM
52401h40'02''PRAT PierrickSEM
52501h40'03''DECOEUR ThomasV1M
52601h40'04''CRENNER MarionSEF
52701h40'07''MAUDET guillaumeSEM
52801h40'24''MERY LIONELV1M
52901h40'30''COLOMBET CEDRICSEM
53001h40'31''IDIR HOCINEV2M
53101h40'32''MORENO DamienSEM
53201h40'33''DELTEIL JeanV2MISOSTAR / ENDURANCE SHOP
53301h40'34''PARRA ChristopheV1MLA RIVATIERE
53401h40'34''CHEVRIN CoralieSEFLA RIVATIERE
53501h40'35''GRAIL FredericSEM
53601h40'37''SOULAS benjaminSEM
53701h40'37''RIEHL benoitJUM
53801h40'38''GRANGIER EricSEM
53901h40'38''FRENEAT laurentV1M
54001h40'39''VEDEL CyrilleSEM
54101h40'40''GRANGER GEORGESV2M
54201h40'41''AYEL JEROMEV1M
54301h40'41''FOURNIER marionSEF
54401h40'43''BARET pierreV3M
54501h40'44''LOPEZ mathieuSEM
54601h40'45''MURE DOMINIQUEV2M
54701h40'47''HADJARA SandySEMCA TEAM
54801h40'48''ROUBY olivierV1M
54901h40'50''DOLLET AlainV2MCA TEAM
55001h40'51''COUDERT LIONELV1M
55101h40'53''LARGER YvesSEM
55201h40'54''DICHARRY AlexandreV1M
55301h40'54''FINAND DidierV1M
55401h41'02''CHALENCON FRANCOISV1M
55501h41'02''SAGUETON SANDRAV1F
55601h41'03''GALLAIS LaurenceV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
55701h41'06''GRANJON LaurentV1MCOURIR POUR CLARA ENZO
55801h41'07''DEBBAB MinaV1F
55901h41'09''MOUTOUSSAMY ludovicSEM
56001h41'10''DEPEYRE maximeSEM
56101h41'13''ROUCHOUSE JulienV1M
56201h41'14''TERRASSE matthieuSEMKEEP COOL
56301h41'18''PERRET THIERRYV1M
56401h41'20''BAROUX ALEXANDRESEM
56501h41'25''RAMOS sylvainSEM
56601h41'29''JOASSARD PierreSEM
56701h41'34''LENORMAND ClementSEM
56801h41'36''TONSON dominiqueV1M
56901h41'37''MIGALA GuillaumeSEM
57001h41'45''THOMAS CyrilV1M
57101h41'46''VIRICEL jeromeSEM
57201h41'47''VIDON nicolasSEM
57301h41'48''VIDON alainV2M
57401h41'52''JACQUEREZ Pierre-AlexV1M
57501h41'53''VIAL NASSIMASEF
57601h41'54''LHOSTE MickaelSEM
57701h41'55''MARZILLI sebastienSEM
57801h41'56''ROSSILLOL didierV1M
57901h41'58''PAOUR RomainSEM
58001h41'58''PLANCHET MAXIMEJUM
58101h41'58''JUBAN nicolasV1M
58201h41'59''CHOL NORBERTV2M
58301h41'59''AMEDRO CORINNEV1F
58401h42'00''FAURE JeanneESF
58501h42'00''EXBRAYAT bastienSEMTEAM CALLENS
58601h42'01''POCHART PhilippeV2MCSADN
58701h42'04''COLLONGEON ThomasSEM
58801h42'05''ODOUARD ElieSEM
58901h42'05''DEREYMOND JEAN MARCV2M
59001h42'06''MARANO PatriceV1M
59101h42'06''ALLARD sergeV3MABS SAINT GALMIER
59201h42'07''DUGAND MarylineSEF
59301h42'07''GALOUL FadellaV1F
59401h42'08''LARAVOIRE ericV2M
59501h42'10''RENARD stephanieV1F
59601h42'13''LANSIAUX EtienneSEMEN3S
59701h42'15''POINAT PierreSEM
59801h42'17''GIARDINA JONATHANSEM
59901h42'19''FRIBOULET yvanSEM
60001h42'19''AKLIN SCHACHNER CorinneV2F
60101h42'19''GARDANT/VERNEY GERALDINSEF
60201h42'21''MICHALLET GERARDV2M
60301h42'23''VINCENT GENEVIEVEV2F
60401h42'24''CHAPPEL PierreV1M
60501h42'26''CERVELLIONE michelV3M
60601h42'27''MICOL yohanSEM
60701h42'32''BONNET HugoESMJNOUN ATHLETIC CLUB
60801h42'36''MINAIRE XavierV1MTRA'A'IL HIGHER / SUAPS
60901h42'43''CHEVALIER PhilippeV1M
61001h42'45''SOLEILHAC TerryJUM
61101h42'45''BAHOUIA AHMEDV3M
61201h42'48''LOUBET CedricV1M
61301h42'49''LE GALL SylvainV1M
61401h42'50''BARRET christopheV1M
61501h42'51''COUTAREL gregorySEM
61601h42'54''XXSEM
61701h42'55''VIAL AlainV3M
61801h42'55''PEYSSON CarineV1F
61901h42'58''MASCARO francoisV1MLAMARCELLINOISE
62001h42'59''SAGNES MickaelSEM
62101h43'00''REMONTET AlexandreESM
62201h43'03''MUTHUON RemySEM
62301h43'06''PROPAGE philippeV2M
62401h43'09''MANTIONE DominiqueV2M
62501h43'11''TESTE DamienSEM
62601h43'12''PAUTRAT ROMAINSEM
62701h43'19''FAVERJON philippeV2M
62801h43'19''FAVERJON christelV1F
62901h43'20''CHALANCON AntoineSEMTEAM CALLENS
63001h43'22''GERVAIS AlbanESM
63101h43'23''DESCOS EmmanuelV1M
63201h43'25''CHOL GautierSEM
63301h43'28''DE BARROS AnthonySEM
63401h43'28''PARDON patrickV3MTEAM DOUZALEUR
63501h43'31''PINATEL EdouardSEM
63601h43'31''JOURJON paul-marieV4MJOURJON PAUL-MARIE 1943
63701h43'33''FAYARD JEAN PIERREV1M
63801h43'35''MACH SimonSEM
63901h43'36''BERRY didierV2M
64001h43'37''RENAUD-GOUD alexSEM
64101h43'38''LARDON JeromeSEM
64201h43'39''ARDORE remySEM
64301h43'41''MAGAND GILLESV1M
64401h43'42''FRAISSE PascalV1M
64501h43'42''VAILLI VincentV2M
64601h43'43''SENOT franckV1M
64701h43'44''OLIVERO DavidSEM
64801h43'50''GALLEY NicolasSEM
64901h43'50''BONNEFOI christopheV1M
65001h43'52''GRANDADAM gregorySEM
65101h43'55''PARAT karineV1F
65201h43'55''RIVAL BenjaminSEM
65301h43'57''CHAZOTTES BettySEF
65401h43'58''LLARI PascalSEMEN3S
65501h43'59''BERKOUKI STEPHANEV1M
65601h44'00''FABRE denisV1MVILLARS RUNNING
65701h44'00''MASSON StanislasSEM
65801h44'01''MEJEAN GillesV2M
65901h44'04''PITAVAL YVESV3M
66001h44'10''MAVET jean paulV3MUSSON SPORT NATURE
66101h44'10''FAYOLLE JulienSEM
66201h44'13''FONTVIEILLE GAUTIERSEM
66301h44'16''TRZECINSKI KarolV4M
66401h44'16''VALLA SebastienV1M
66501h44'18''MASSACRIER DavidSEMTEAM ANONYMOUSSE
66601h44'18''ROCHET GILBERTV2MLA P'TITE FOULEE
66701h44'19''LACHAT jean christopheSEM
66801h44'20''ROCHER christopheV1M
66901h44'24''PERRICHON philippeV2M
67001h44'25''COTTIN SebastienV1M
67101h44'26''REYNAUD SebastienV1M2C2T
67201h44'29''CHAMBE fabriceV1MCOURIR POUR DES POMMES
67301h44'32''NENERT PatrickV2M
67401h44'40''BRUN PierreV1M
67501h44'42''SABATIER JonasSEM
67601h44'43''PROTIERE GuillaumeESM
67701h44'46''ROSE JulienSEM
67801h44'47''AFONSO DA CUNHA YvanV1M
67901h44'47''DELBECQUE liseV1F
68001h44'48''GAY jean andreV2M
68101h44'48''MARQUET francoisV2M
68201h44'50''GAGNAIRE BERTRANDSEM
68301h44'51''REYNAUD jean-lucV2M
68401h44'51''SAGNOL charleneSEFG' LA FORM
68501h44'52''ERMACORA CedricSEM
68601h44'53''FAYOLLE hubertV1M
68701h44'53''ESPADA RaphaelV1M
68801h44'57''VACHEZ JulienSEM
68901h44'57''GRANDJEAN PhilippeSEM
69001h44'57''RIVAUX AlexandreV1M
69101h44'58''SEUX CHRISTINEV1F
69201h44'58''NAMYSL FRANCKV1M
69301h44'59''PABIOU pascalV1M
69401h45'01''CHOLLET guilhemJUM
69501h45'02''CARRE ArnaudSEM
69601h45'05''SZCZEPANSKI JeremySEM
69701h45'07''THEVENIN laurentV2M
69801h45'08''BOURGIER RomainSEM
69901h45'09''BOURGIER ValerieSEF
70001h45'09''DUBOURGNOUX JeromeV1M
70101h45'11''GRATTA FlorentSEM
70201h45'12''DELOLME DamienSEM
70301h45'13''KUJAWA stephaneV1M
70401h45'16''PLOTON nathanSEM
70501h45'27''MAISONNETTE LaurentV1M
70601h45'30''BRUYERE CatherineV1F
70701h45'38''NEYME olivierV1M
70801h45'39''PEREZ XavierSEM
70901h45'41''THIBAUD robertV2M
71001h45'44''SOUVIGNHEC THIERRYV1MATHLE TENCE
71101h45'44''PENOT bertrandV1M
71201h45'46''BULTEL FREDERICSEM
71301h45'47''ROCHE DidierV3M
71401h45'50''THOMAS ElodieSEF
71501h45'51''RASCLE brunoV1M
71601h45'51''SEJOURNEE EmmanuelV1M
71701h45'52''DECHAUD EddyV1MCLCS FIRMINY
71801h45'56''CHAGNARD AlainV2MCYCLO DE MALAFRETAZ 01
71901h46'00''DUBROCA xavierSEM
72001h46'01''FLANDIN LionelSEMCA
72101h46'01''RELAVE PHILIPPEV1M
72201h46'02''DELMAS SebastienSEM
72301h46'05''PERRIN jeremySEM
72401h46'06''PIERROT BenjaminV1M
72501h46'11''JARDY PascalV2M
72601h46'12''ROMEYER PierreSEM
72701h46'12''ABOULIN VIGOUROUX veroniqueV1F
72801h46'13''MOURIER LilianV1M
72901h46'15''AGOUNINE ERICV1M
73001h46'16''TAMBELLINI AlexandreSEM
73101h46'17''SCHMITT CELINEV1F
73201h46'20''VIAL SebastienSEM
73301h46'20''JAY CedricSEMCHEVREUIL FELINOIS
73401h46'23''VISSAC FlorenceV1F
73501h46'24''SORLIN michelV2M
73601h46'25''DECHOMET FrancoisSEM
73701h46'27''THINET FrederiqueV2F
73801h46'28''BERNARD GeraldineV1F
73901h46'28''COUCHOUD pierre yvesV2M
74001h46'31''THIZY REGINEV1F
74101h46'32''BRUEL sebastienSEMCAP GRAND AIR
74201h46'37''RODIER jean-pierreV2M
74301h46'40''BERTHELOT MichelV1M
74401h46'41''RAQUIN CHRISTOPHEV1M
74501h46'42''ANDRE thierrySEM
74601h46'43''GUICHARD FrancoisV2M
74701h46'43''EYRAUD THOMASSEM
74801h46'43''LIOTIER christianeV2F
74901h46'46''HEMARD SebastienSEM
75001h46'48''CHABANNE ALEXISSEM
75101h46'54''FAURE BernardV2MABS
75201h46'55''DE ZAN gerardV1M
75301h46'57''GUERRERO EMMANUELV2M
75401h46'59''MURON ThierryV1M
75501h47'05''FIALON DavidV1M
75601h47'05''DEMARS CelineSEF
75701h47'06''SAUVADE cyrilSEM
75801h47'07''CHAVOT christopheV1M
75901h47'07''DELORME gillesV2M
76001h47'07''VIALON LaurenceV1F
76101h47'07''KOPRIVNIK christianV2M
76201h47'07''SALAS florentV1M
76301h47'07''RULLIERE Anne-MarieV1F
76401h47'08''PIRRERA LudovicV1M
76501h47'13''MUH christopheSEM
76601h47'15''MICHAUD didierV2M
76701h47'18''HERRGOTT CAMILLESEM
76801h47'20''GUILHOT julienV1M
76901h47'24''CHATELON Jean-PierreV1M
77001h47'32''TRUCHARD HERVESEM
77101h47'32''FRANCE ChristopheV1M
77201h47'35''CHALENCON NathalieSEF
77301h47'41''ESCARABAJAL LanickSEM
77401h47'42''MOINE baptisteSEM
77501h47'42''MONNET edwinSEM
77601h47'44''JAVELLE CarolineSEF
77701h47'45''POYET FranckV2M
77801h47'45''POYET MAXENCEJUM
77901h47'46''PERACHE ireneV2F
78001h47'46''BON DAMIENSEM
78101h47'51''DURAND PopoSEF
78201h47'54''TRAPEAUX BenedicteSEF
78301h47'56''HARROIS AudreyESF
78401h47'56''BESSAA zitouniV1M
78501h48'02''GARCIA Jean-LucV2MGARCIA_JEAN-LUC_1970
78601h48'09''CHANNAC StephaneV1M
78701h48'11''FAURE anatoleJUM
78801h48'12''BARDES DidierV1M
78901h48'12''TOMUSIAK MartialV1M
79001h48'13''BARD MichaelSEM
79101h48'22''BONCHE ThierryV1M
79201h48'22''GALARDO MathieuSEM
79301h48'30''POULARD NicolasSEM
79401h48'32''MANEVY FabriceSEM
79501h48'35''JAMBIN aurelieSEF
79601h48'39''MARCHAND yanisESM
79701h48'42''TABBONE AnthonySEM
79801h48'43''POULET ElodieSEF
79901h48'44''VALIORGUE damienV1M
80001h48'45''MAYAUD REGISV2M
80101h48'45''MONTABERT GaelESMTEAM TRAIL DIJON UC
80201h48'46''DUBOIS ThierryV1M
80301h48'46''SABRIE PierreSEM
80401h48'46''ROCCHELLI RemiSEM
80501h48'49''BATTENDIER RaphaelSEMFOULEE CASTEL-PAPALE
80601h48'51''COURTINE cristelleV1FCN SAINT-CHAMOND TRIATHLON
80701h48'56''DERAIL romainJUM
80801h49'02''AIT-OUAHMANE FatimaSEF
80901h49'03''JULIEN florentSEMVRASAD VDR EPIDE
81001h49'05''ROME HERVEV2M
81101h49'06''BESSETTE ALEXISV2M
81201h49'09''LAGRANGE AlexandreSEM
81301h49'09''SAUZEAT teddySEM
81401h49'09''BISSARDON JeremySEM
81501h49'09''CHENEVIER YoanSEM
81601h49'10''PIQUER yvesSEMCASINO RUNNING
81701h49'11''CHAZAL StephanieSEF
81801h49'13''PALLEY Anne ClaireSEF
81901h49'13''BON LaurentV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
82001h49'17''COUDERT LionelV1M
82101h49'18''MONTROBERT jean pierreV2M
82201h49'19''TOLEDANO antonioV2M
82301h49'22''WALLET martineV1F
82401h49'23''PONCET FranckV1M
82501h49'23''MAITRE virginieV1F
82601h49'24''CHAMBOST YannickSEM
82701h49'24''CHOMETTE henryV4M
82801h49'24''LUCIANI orianeSEF
82901h49'30''ROY MarleneSEF
83001h49'30''ROY Jean-FrancoisV2M
83101h49'35''CAEN christopheV2MG LA FORM
83201h49'37''DIGONNET FrancoisSEM
83301h49'38''THEALLIER christianV2M
83401h49'39''MOULIN-BRUNEL MurielV1F
83501h49'39''DEBARD NathalieV2F
83601h49'39''MOINE georgesV3M
83701h49'42''MONTESSUIT JulienSEM
83801h49'56''POVEDA christopheV2M
83901h50'00''DELEAGE LudovicSEM
84001h50'00''RANNOU KlerviSEF
84101h50'02''BECQUART FredericV1M
84201h50'03''DAURAT PatrickV1M
84301h50'04''MARESCAL marylineV1F
84401h50'09''VIZADE ROMAINSEM
84501h50'13''AVOUAC pascaleV2FESPACE ET COURSE
84601h50'13''CHANCELADE sergeV2M
84701h50'22''CHAZALET AlbanV1MLES SARPIENS
84801h50'23''NATOLI christianV2MFOULEE FOREZIENNE
84901h50'25''LALLEMAND GERALDSEM
85001h50'25''BENETTI marylinV1F
85101h50'27''CREPET CelineSEF
85201h50'27''CREPET guillaumeSEM
85301h50'28''PARTHENAY enriqueSEM
85401h50'29''CHATAIGNON guyV3M
85501h50'34''CHOUDEY Marc-EmilienSEM
85601h50'39''BLANC FlorenceSEFGYMXTREM
85701h50'40''CHABLE EliseSEF
85801h50'42''DELORME MichelV3M
85901h50'42''CERVANTES KevinSEM
86001h50'47''BERCHOUX MichaelV1M
86101h50'48''MAGAT christopheV1M
86201h50'49''ROCHON NicolasSEM
86301h50'50''DOUBLET Jean-CharlesV1M
86401h50'50''LORIGUET Pierre-LudovicV1MLA RIVATIERE
86501h50'55''BRUYERE AURIANESEF
86601h50'57''BOUTHEON XavierSEM
86701h50'58''METAIS MaximeSEM
86801h50'58''TRICHET FRANCOISSEM
86901h51'02''MONTAGNE RogerV2M
87001h51'02''PEYRACHE YvesSEM
87101h51'03''CHAPELON MICHELEV3F
87201h51'05''CHAMBE peggyV1FCOURIR POUR DES POMMES
87301h51'07''DESSERT ThomasV1M
87401h51'08''VANINETTI sylvainSEM
87501h51'20''VIAL NicolasV1MTEAM BV SPORT LOIRE
87601h51'22''BERNARD ChristianV2M
87701h51'22''MATHIEU FlavieSEF
87801h51'24''BERTHET VivianeV2F
87901h51'25''DELAISTRE raphaelV1M
88001h51'26''PETAVY ChristopheV1M
88101h51'27''SPADAVECCHIA AlfredoV2M
88201h51'32''NAVARRO CHALER FRANCOISV2M
88301h51'32''SEON PATRICEV2M
88401h51'34''ROUCHON gillesV2M
88501h51'36''AUVACHEY KarineV1F
88601h51'38''SALVAT yvesV2M
88701h51'38''SALVAT romainSEM
88801h51'40''VIALLON philippeV1MCOBRA GYM
88901h51'40''CHARDON CHRYSTELEV1FUSSON SPORTS NATURE
89001h51'40''ESCOT ChristianV2M
89101h51'41''VALOUR MargauxSEF
89201h51'42''VALOUR NicolasV1M
89301h51'42''DOUALLE BenjaminSEM
89401h51'42''CHENEVIER FabienSEM
89501h51'43''SORDET AnneSEF
89601h51'46''COURANT franckV1MCLIPS
89701h51'47''DUMONT SimonSEM
89801h51'48''DOURNET maximeSEM
89901h51'49''RIEUX OlivierSEM
90001h51'49''VEROT NicolasSEM
90101h51'49''CHOMAT PascalV1MCHEVREUILS FELINOIS
90201h51'51''BOUCHET florenceV1F
90301h51'52''HAMEL jean-pierreV3M
90401h51'53''GERVY NicolasV1M
90501h51'57''CONTE FLORENTSEM
90601h51'57''PUNTURO JustineSEF
90701h52'06''DAVID ChristopheV1MTEAM EQUINOXE SPORT PASSION
90801h52'08''RIVAL LaurentV1M
90901h52'08''BRANSIET CyrilSEM
91001h52'09''VILLEMAGNE PatrickV1M
91101h52'09''HASPEL DavidSEM
91201h52'10''GONNET fredericV1M
91301h52'10''MOLENDI CyrilV1M
91401h52'12''CARBON olivierV1M
91501h52'13''LALLEMAND ChristopheV1M
91601h52'24''PEYRACHE JEAN PHILIPPESEM
91701h52'25''ROUX EdwigeSEF
91801h52'26''SERPOIX marineSEF
91901h52'28''MEYER OlivierV1M
92001h52'30''DOS SANTOS DE MELO AntoineV2M
92101h52'42''MELOUKA mohammed el amineV1M
92201h52'50''LAGARDE YVESV2M
92301h52'50''CHASSON MaximeSEM
92401h52'51''YASTREMSKY ERICV2M
92501h52'52''GAUTHIER AdrienSEMEN3S
92601h52'52''BOURRELIERE Jean-RodolpheSEM
92701h52'53''GRAZIA eddieV1MAIN PULSION 18
92801h52'55''COURAGE michelV3M
92901h52'55''PONCET GhislainSEM
93001h52'55''MICHEL AnthonySEM
93101h52'57''PETIOT joelleV2F
93201h52'57''PETIOT jean paulV2M
93301h52'57''MARQUET WilliamSEM
93401h52'59''FURNON LouisV1M
93501h52'59''LETRA CindySEF
93601h53'06''SOUVIGNET PhilippeV2M
93701h53'07''DAVID JulienSEM
93801h53'11''LOI EddySEMLA RIVATIERE
93901h53'11''TALARON FabriceV1MLA RIVATIERE
94001h53'12''BERGER brunoV1M
94101h53'14''BONNEFOY sebastienSEM
94201h53'15''GIAMPICCOLO NicolasSEM
94301h53'16''MAGAT CHRISTOPHEV1M
94401h53'17''DUSSUD FredericV1M
94501h53'18''BOURDIER alexisSEM
94601h53'26''ARNAUD YOHANNSEM
94701h53'28''JORJET PatriceSEM
94801h53'29''BLANC NicoleV2F
94901h53'31''ROBERT CaroleSEF
95001h53'32''VERDIER LisaSEF
95101h53'33''BOUCHUT EmilieSEF
95201h53'33''QUESADA BrunoV1M
95301h53'34''FRECON ANDREV3M
95401h53'38''BOIS MickaelSEM
95501h53'45''DANCER ThomasSEM
95601h53'48''GARNIER stephaneV1M
95701h53'48''GUYOT cedricSEM
95801h53'51''MONCORGER HenriV2M
95901h53'52''BOST ThomasSEM
96001h53'54''ROCHE stephanieSEF
96101h53'54''RAJOT JulieSEF
96201h53'54''MAILLET carolineSEF
96301h53'57''MASSON EstelleSEF
96401h53'57''MOINE brunoV1M
96501h54'02''ARNAUD ChristelleSEF
96601h54'03''ROUSSIER patrickV1M
96701h54'04''BERTHET olivierV1M
96801h54'05''CHAMPEIX RichardV2M
96901h54'07''ALLIBERT JulienSEM
97001h54'07''ALLIBERT EmilieSEF
97101h54'07''BLANCHERY remiSEM
97201h54'08''GONON frankV2M
97301h54'09''FALCONNIER ManonSEF
97401h54'10''GARIN ClemenceSEF
97501h54'10''GRATALOUP FredericSEMRUNNING CLUB VEAUCHOIS
97601h54'16''FAUVET SANDRINEV1F
97701h54'16''BASTIDE JEAN-PHILIPPEV1M
97801h54'18''JUILLARD YOHANNV1M
97901h54'23''FREYCENON CorentinESM
98001h54'24''MEYER NicolasV1M
98101h54'25''BODIO fabienSEMVIRIAT MARATHON
98201h54'27''DOUINE CamilleSEF
98301h54'27''OLLIER patriciaV1F
98401h54'29''LLARI ROUCHON ValerieSEF
98501h54'35''LIOGIER PatriceV2M
98601h54'40''DUMAS Jean-lucV3M
98701h54'41''WEISS StephanieSEF
98801h54'41''HENAULT NicolasV1M
98901h54'41''DUFETRE arnaudSEM
99001h54'42''BROUILLOUX SylvainSEM
99101h54'45''GUYON chrystelleV2F
99201h54'47''LE DANFF JonathanSEM
99301h54'47''BACCONIN loicESM
99401h54'49''RIBEYRON HeleneV2F
99501h54'50''RIBEYRON Jean pierreV2M
99601h54'50''JANOWIAK RomainJUM
99701h54'51''PONCET MichaelSEM
99801h54'53''MANET VeroniqueSEF
99901h54'54''LOUBAT DamienSEM
100001h54'55''GARCIA jean-pierreV2M
100101h55'02''PERRETON JosephSEM
100201h55'03''ALEXANDRE AurelieSEF
100301h55'03''ALEXANDRE OlivierV2M
100401h55'13''BARRET GuillaumeSEM
100501h55'14''FERRO antoineV1M
100601h55'14''MOULIN JulieSEF
100701h55'16''BROT WilfriedSEM
100801h55'17''DI MATTEO anthonySEM
100901h55'21''LAPORTE bertrandV1M
101001h55'23''VERNOUX RachelV2FVIRIAT MARATHON
101101h55'24''DOUMIC thierryV1M
101201h55'25''MARNHIER ISABELLEV1F
101301h55'26''GADET TomESM
101401h55'26''BERTHASSON geraldineSEF
101501h55'35''GAUCHER GENEVIEVEV2F
101601h55'35''BRUNO JeromeV1M
101701h55'40''MONTCHAMP ANNEMARIEV2FRUNNING CLUB VEAUCHOIS
101801h55'41''BEAL Marie-AnneSEF
101901h55'41''FEYNAS georgesV2M
102001h55'48''GRANATA ChristopheSEM
102101h55'51''ARNAUD MARIESEFLOGICOURSE
102201h55'52''CHAVRIER ChristopheSEM
102301h55'52''BOYER MarleneSEF
102401h55'53''GILLET ChristopheSEM
102501h55'53''DECANIS sergeV2M
102601h55'58''CHETBOUN ERICV2M
102701h56'04''DUCREUX SamuelSEM
102801h56'06''TALICHET lucieSEFTEAM TALICHET
102901h56'07''OLLIER KatiaV1F
103001h56'09''MATRAS EmmanuelleV1F
103101h56'14''MAZZEI AntonioV1M
103201h56'16''RASCLE ClaudeV4M
103301h56'17''VERNE sandrineV1FLES CHEVREUILS FELINOIS
103401h56'18''LE JAOUEN PierreJUM
103501h56'19''TRINCANATO matthieuSEM
103601h56'20''TRINCANATO marcV3M
103701h56'24''MARIN fredericV2MDEVIL OLDIES
103801h56'24''PETIT FredericV2MDEVIL OLDIES
103901h56'27''VALOUR AlisonJUFSAINT VICTOUR
104001h56'27''PEYRARD RomainJUM
104101h56'29''MOULIN JacquesV2M
104201h56'30''PRESLES julienSEM
104301h56'33''PALABOST Jean SimonV2M
104401h56'35''LENORMAND PhilippeV3M
104501h56'35''GRAYEL nathalieV1FCAP GRAND AIR
104601h56'36''TOUNSI mikaelSEM
104701h56'38''LIOGIER claudeV3M
104801h56'40''GALLO VIRGINIESEF
104901h56'41''FOURY JoelV2M
105001h56'41''SOARES cecileV1F
105101h56'42''MALARTRE sylviaV1F
105201h56'44''THOMAS albanV1M
105301h56'47''BARBE MariannickV1F
105401h56'49''GUILLOT LionelV1M
105501h56'50''GARNIER rachelV1F
105601h56'51''MARTIN IsabelleSEF
105701h56'52''ROBEQUE SylvainSEM
105801h56'53''BERTHELOT BLANDINEV2F
105901h56'56''AUTISSIER ThierryV2MSANS
106001h56'57''RAIMOND BenjaminSEM
106101h57'04''TALICHET victoriaESFTEAM TALICHET
106201h57'05''CHATRE StephaneV1M
106301h57'07''SORDET ClaireSEF
106401h57'09''BERTHOUX GuillaumeSEM
106501h57'11''BARD NicolasSEM
106601h57'11''PASSERA CelineSEF
106701h57'16''FRANCOIS arnaudV1M
106801h57'16''VAREILLES celineSEF
106901h57'17''ROMEZIN fredericV1M
107001h57'19''THEALLIER annieV2F
107101h57'24''DI BERNARDINO VincentSEM
107201h57'25''REYNAUD ludovicV1M
107301h57'25''JOUVE AMELIESEF
107401h57'26''FAYANT lionelV1M
107501h57'26''BERNARD LeslieSEF
107601h57'27''ARNAUD caroleV1F
107701h57'34''DOS SANTOS DE MELO corinneV1F
107801h57'41''ALLARD sebastienV1M
107901h57'42''GUILLAUBEY GeoffroyESM
108001h57'54''GOUTTENOIRE alexandreSEM
108101h57'56''VALLON ROBERTV2M
108201h58'05''LAFONT AngeliqueSEF
108301h58'06''SOULAS JulieSEF
108401h58'06''FAUGIANA AudreySEF
108501h58'07''PALOMBA sergeV2MCHATEAUNEUF-DU-PAPE
108601h58'07''SEBASTIAN RegisSEM
108701h58'10''CIVIER FranckSEM
108801h58'14''MARGERIT GillesV2M
108901h58'14''MARNHIER ISABELLEV1F
109001h58'17''VISSAC PhilippeV2M
109101h58'20''BOYER MyriamV1F
109201h58'20''BOYER ManuelV1M
109301h58'21''SCHMIDT brunoV3M
109401h58'22''BRUASSE SEBASTIENSEM
109501h58'23''CHARRIER inesSEF
109601h58'29''GIRODON florenceV1F
109701h58'30''CLEMENT louisaV1F
109801h58'35''PARET DominiqueV1M
109901h58'35''CLAIRET NicoleV1F
110001h58'38''BAKAYOKO IsaacSEMBOOSTBELLEVILLE
110101h58'39''MARIGNAN pierreSEM
110201h58'41''BERTON JeromeV1MRC VEAUCHOIS
110301h58'43''GUERROURY JilaliV3M
110401h58'45''TEIXEIRA GillesV2M
110501h58'46''MARCHAND MichaelSEM
110601h58'51''COLOMBIER Jean-PhilippeSEM
110701h58'58''GRAND ColetteV3F
110801h59'00''LAURENDON BrunoSEM
110901h59'02''GRANGE MarilyneV1F
111001h59'03''DJEBOURI HOCINEV1MSCAP MONTELIMAR
111101h59'08''BRUYAS jeromeV1M
111201h59'09''REYMOND BenedicteESF
111301h59'11''CHALENCON ValerieV1F
111401h59'12''COUBLE mathieuSEM
111501h59'13''FOSCALLO AdelineSEFLA RIVATIERE
111601h59'14''FERRIOL DavidSEM
111701h59'15''FERRIOL danyV1F
111801h59'21''EMERY AurelieSEF
111901h59'22''GUERGOUZ FaridV2M
112001h59'23''SAPET valerieV1F
112101h59'23''MOUNIER catherineV1F
112201h59'24''DUCHEZ AdelineSEFCOURT TOUJOURS
112301h59'25''VALEILLE anaisSEF
112401h59'26''SEBA belkacemV3M
112501h59'26''CALEYRON gillesV3M
112601h59'27''MATHEVON PIERREV1M
112701h59'27''CHAMOLLET ThierryV1MAIN PULSION 18
112801h59'29''GARDES lionelV1M
112901h59'30''ORSET EricV2M
113001h59'32''SAGUETON FREDERICV1M
113101h59'34''COUZON yvesV1M
113201h59'36''DELORME VincentV1M
113301h59'39''FEVRE MichelV2M
113401h59'40''COLOMBET veroniqueSEF
113501h59'41''MERCIER ludovicSEM
113601h59'42''WALLERAND CelineSEF
113701h59'45''VILLENEUVE AmandineSEF
113801h59'47''STAMPONE KevinSEM
113901h59'50''ROSSILLOL ericV1M
114001h59'57''CHANAVAT GenevieveV1F
114101h59'58''COURAGE IngridV1FLA RIVATIERE
114201h59'58''HAGERMAN cecileSEF
114302h00'02''AUGER catilacatV1F
114402h00'02''BICHONNET cedricV1M
114502h00'04''CHANAVAT FredericV1M
114602h00'04''HENNEMANN PierreSEM
114702h00'05''DESSERT ManonSEF
114802h00'07''FUVELLE RachelSEF
114902h00'11''BEAL ThomasESMECE
115002h00'12''SOTO LAURASEF
115102h00'13''DORIEUX MICHELV3M
115202h00'15''LELIEVRE VincentSEM
115302h00'16''BERTON HendrickSEM
115402h00'17''LAPOMPE-PAIRONNE GuyV3MASMSE TRI 42
115502h00'19''MESMIN ColineSEF
115602h00'21''GUICHARD ClaireSEF
115702h00'22''TEISSIER EmilieSEF
115802h00'22''DURIEU jean noelV1MCLCS FIRMINY
115902h00'23''VAILLI BERNARDV2M
116002h00'28''DA SILVA CarlosV1M
116102h00'30''VOSSIER OceaneESF
116202h00'43''ZOUAOUI DELOGU KHOKHV2F
116302h00'45''COUTURIER FREDERICSEM
116402h00'46''AVRIL GaelSEM
116502h00'46''CLEMENCON MaelissSEF
116602h00'50''FONTAINE NICOLASSEM
116702h00'51''CHANAVAT mathieuSEM
116802h00'53''MODOLO JEAN LUCV1M
116902h00'54''STEPANEK SANDRINEV1F
117002h00'56''SICARD IsabelSEF
117102h01'04''BEAUGIRAUD Anne SophieSEF
117202h01'09''BONNEFOND herveV1M
117302h01'10''PATIZEL CatherineV1F
117402h01'17''PITAVAL VincentSEM
117502h01'18''DUPOND EmilieSEF
117602h01'30''MARDUEL AntoineSEM
117702h01'40''MARTIN NicolasV1M
117802h01'50''FREYCENON HERVEV1M
117902h01'50''FREYCENON CHRISTELEV1F
118002h01'51''FAVERGEON LoicSEM
118102h01'51''SAUZET philippeV2M
118202h01'52''LAFFONT AngeliqueSEFCOURIR POUR DES POMMES
118302h01'53''PERACHE GUILLAUMESEM
118402h01'53''MARTORANA YOHANNSEM
118502h01'54''GARCIA valV2F
118602h02'01''PIGEON franckV1M
118702h02'01''CLOUTIER BrunoV1M
118802h02'09''DAMON CatherineV2F
118902h02'09''DEGRAIX ChristelleV1F
119002h02'16''LANA DARET ThereseV1F
119102h02'16''MASSON caroleSEF
119202h02'16''SUBTIL StephaneV1M
119302h02'17''FOULATIER CecileV1FCOURIR POUR DES POMMES
119402h02'22''VRAY NatachaSEF
119502h02'29''BERTHON chloeSEF
119602h02'30''TEURKIA NadiaV1F
119702h02'33''ROFFINO JulienSEMGAZELLES DE FENIERES
119802h02'37''POINTE CeliaESF
119902h02'38''BERGER ESTELLESEF
120002h02'40''VACHER ClementJUM
120102h02'40''VACHER PaulineSEF
120202h02'44''BISSARDON christianV2M
120302h02'48''MATHIEU ValerieV1F
120402h03'05''TRINCKQUEL PhilippeV2M
120502h03'24''LACROIX DOMINIQUEV2F
120602h03'28''VEYRE-PERRIN IsabelleV1F
120702h03'34''VORON EDOUARDSEM
120802h03'35''BOUTELIER CedricSEM
120902h03'37''RAULOT bernardV3M
121002h03'40''REYNAUD melanieSEF
121102h03'52''KONING fabienV1M
121202h03'56''GIDROL ludovicV1MCHU KID
121302h03'56''PERDRIAU GaelV1MCHU KID
121402h04'00''CHAMBEFAURE SandraSEF
121502h04'01''ARCHER PascaleV1F
121602h04'03''MERIEUX MichelV3M
121702h04'06''DOUSTEYSSIER AUDREYSEF
121802h04'07''CLAPEYRON ANAISESM
121902h04'23''DOREL gwendolineSEF
122002h04'24''DEBARD beatriceV1F
122102h04'24''BERGER caroleV1F
122202h04'27''FLORES HeleneV2F
122302h04'29''MARCHAND PierreV2M
122402h04'29''FREYCON fabriceV2MNON
122502h04'30''WALLERAND franckV1M
122602h04'30''SIMONET MaryseV2FVIRIAT MARATHON
122702h04'31''MALLARET Anne-CecileSEF
122802h04'35''BOUCHET JeromeSEM
122902h04'38''TAROUDJIT AHMEDV1M
123002h04'40''GILET coralieESF
123102h04'41''JOURDA JessicaSEF
123202h04'41''TISSOT RaphaelSEM
123302h04'43''GARRIDO DiegoV4M
123402h04'46''THOMAS EricV1M
123502h04'46''THOMAS carineV1F
123602h04'47''VIALLON PierreV1M
123702h04'50''GIVET FrederiqueV1F
123802h04'50''GIVET FabriceV1M
123902h04'53''ROUSSET JulieSEF
124002h04'53''BENEY jonathanSEM
124102h04'59''DUPEYRON YohanSEM
124202h05'02''BETREMIEUX MarieV1F
124302h05'02''BETREMIEUX GregoryV1M
124402h05'07''TEIXEIRA BETTYV2F
124502h05'07''FORTUNIER DamienSEM
124602h05'08''JANACEK VeroniqueV2FLA RIVATIERE
124702h05'11''MICHEL FrederikV1M
124802h05'21''BIALAS JeremieSEM
124902h05'27''PAVAILLER thierryV2M
125002h05'28''PAVAILLER JULIESEF
125102h05'33''BREBIS AlexianeESF
125202h05'35''POUPELIN corinneSEF
125302h05'35''ROUBY nathalieV1F
125402h05'38''PREBET ValerieSEF
125502h05'43''BENCHEIKH KAMELV1M
125602h05'43''BENCHEIKH MohamdV1M
125702h05'43''BENCHEIKH BILELJUM
125802h05'44''CHARETIER MartineV2F
125902h05'45''MARGERIN VincentV1M
126002h05'46''PEUBLE SteveSEMPEUBLE
126102h05'47''GRECO geraldSEM
126202h05'49''PEUBLE YannickSEMPEUBLE
126302h05'54''CENZATO nathalieV1F
126402h05'58''CHARETIER PascalV2M
126502h06'02''MATHEVET NathalieV2F
126602h06'02''BONARDEL ClaireESF
126702h06'03''SUEUR PaulineESF
126802h06'04''DEGRUEL AureliaSEF
126902h06'06''SOUCHON LaureSEF
127002h06'12''SERVOZ TomSEM
127102h06'13''JOURDAN JonathanSEM
127202h06'13''SERVOZ laurentV2M
127302h06'17''BREYSSE VanessaSEF
127402h06'17''TIRAN FabienneSEF
127502h06'18''FARRE-MALAVAL MargerieSEFRUNNING AVOCAT
127602h06'19''ROMEZIN morganSEM
127702h06'38''WU chenSEF
127802h06'40''CLAIRET SylvainSEM
127902h06'40''ROUMIEU yannickV1M
128002h06'41''VEROT PascalV2M
128102h06'42''BARBEY DidierV2M
128202h06'43''SIMON AudreySEF
128302h06'47''BETKA MelindaSEF
128402h06'48''VIRICELLE FrancoiseV1FLA RIVATIERE
128502h06'52''MARGERIN ChrystelleV1F
128602h06'54''COBO SylvainSEM
128702h06'55''DELOLME FredericV2M
128802h06'56''DELOLME CecileV2F
128902h06'58''MOROT AlineSEF
129002h06'58''FARISSIER FABIENSEM
129102h06'59''MORIN Anne-SophieSEF
129202h07'00''PEREZ caroleSEF
129302h07'09''VACHER HeleneV1F
129402h07'10''POINARD Marie-PierreV1F
129502h07'22''AILLOUD Jean LouisV2M
129602h07'25''GAY CHRISTOPHESEM
129702h07'27''LHERMET MaximeSEM
129802h07'29''CAUSSIN gaetanSEM
129902h07'29''THIOLLIERE CatherineV1F
130002h07'34''HAYOIT AndreV2M
130102h07'36''CHARAVAY jean jacquesV2M
130202h07'42''FOTIA YvonV1M
130302h07'45''VANDEMEULEBROUCKE VincentV1M
130402h07'47''GAGNAIRE SophieSEF
130502h07'54''PERET SylvieV2F
130602h07'55''DUBESSET julieSEF
130702h07'56''DA SILVA CarlosV3M
130802h07'59''BERTRAND ericV1M
130902h08'01''FEASSON ManonESF
131002h08'16''MONDON MireilleV2F
131102h08'17''BALDINO MarieV1F
131202h08'17''PONCET LaurenceV1F
131302h08'24''ROUSSET yvesV3M
131402h08'30''SOBY LarsV2MGAZELLES DE FENIERES
131502h08'31''ROFFINO FrancoisV2MGAZELLES DE FENIERES
131602h08'32''ROFFINO LaurentV2MGAZELLES DE FENIERES
131702h08'41''DUILLON brigitteV2F
131802h08'46''AGGOUNE mahammedV3M
131902h08'49''LIBERADO SelsoSEM
132002h09'00''LECLERC LaraSEF
132102h09'03''PROKHOROV EstelleESF
132202h09'06''WOLFF AnastasiaSEF
132302h09'07''AKLI JeromeSEMJSF
132402h09'07''LAKEHAL samySEMJSF
132502h09'12''DUPRE NATHALIEV1F
132602h09'25''RIVORY GerardV3M
132702h09'26''PAULIN chantalSEF
132802h09'27''BAREL AudreySEF
132902h09'28''PERRIN PatrickV1MMONISTRAIL
133002h09'31''MATASSONI catherineV2F
133102h09'33''ESCOT NicoleV2F
133202h09'36''BRUNON ChristelleV1F
133302h09'36''BONTEMPS MathiasSEM
133402h09'45''BONNET StephanieSEF
133502h09'50''TESSIER Anne liseV1F
133602h09'50''PRAT pascaleSEF
133702h09'52''DAN FanetteESF
133802h09'52''CORNA MyleneESF
133902h10'15''KLING GERARDV3M
134002h10'15''BOURGIN JacquelineV3F
134102h10'22''BESSON anne claireSEF
134202h10'22''BESSON christianeV2F
134302h10'25''FAURE FabienneV2F
134402h10'26''DUBUIS IsabelleV1FUSSON SPORT NATURE
134502h10'27''BERTON CecileV1F
134602h10'30''SAUZEAT CHANTALV2F
134702h10'30''SAUZEAT BERNARDV3M
134802h10'36''HEURTIER valerieV1F
134902h10'37''JAMET Jean-BaptisteSEM
135002h10'39''RANCHON CelineV1FLA RIVATIERE
135102h10'41''RIVAUX VeroniqueV1FLIBELLULE
135202h10'41''COMBIER FannySEFLIBELLULE
135302h10'41''CUMER NicoleV1FLIBELLULE
135402h10'42''DUFETRE herveV1M
135502h10'46''RULLIERE ANNE MARIEV1F
135602h10'52''CALMARD CelineSEFUSSON SPORT NATURE
135702h10'56''BERGER alainV3M
135802h10'57''BORJA jeanneV1F
135902h10'57''MONDON cecileV1F
136002h10'57''DUFETRE YVANV1M
136102h10'59''NIGON CecileV1F
136202h10'59''SEMACHE NadiaV1F
136302h11'02''VEY nadineV1F
136402h11'03''GRIOT dominiqueV2F
136502h11'03''FRECENON SylvieV1F
136602h11'07''PRINCIGALLI JEAN BAPTISTEV2M
136702h11'07''PRINCIGALLI ISABELLEV1F
136802h11'11''LE JAOUEN EricV1M
136902h11'11''PIATYSZEK christianV1M
137002h11'15''RIZZOTTI alexandreV1M
137102h11'15''HAMEL margaretV3F
137202h11'19''CHARENTUS ericV2M
137302h11'30''COUZON MARIE PAULEV2F
137402h11'39''CHAVANNE VictoriaSEF
137502h11'41''PLAY MichelV3M
137602h11'43''TARDY SANDRINEV1F
137702h11'57''CROS MarianneSEF
137802h12'13''AJINCA GuillaumeSEM
137902h12'14''BARBIER AnnaSEF
138002h12'18''FAURE FRANCOISV2M
138102h12'18''RIEUX XAVIERV2M
138202h12'20''PETIT NicolasSEM
138302h12'20''DE OLIVEIRA laurentSEM
138402h12'24''FARANDA PernillaESF
138502h12'24''PRENAT AlbanESM
138602h12'30''AXIOTIS gregorySEM
138702h12'32''LEGROS NicolasSEM
138802h12'33''SOLVIGNON SEVERINESEF
138902h12'39''DESOUCHE Jean-LouisV1M
139002h12'43''LEROUX KellySEM
139102h12'51''SEUX marionSEF
139202h12'51''SEUX PerrineSEF
139302h13'35''PASQUIER MyriamV1F
139402h13'36''GAUTHE BertrandV1M
139502h13'36''CHAULMONTET steveSEM
139602h13'39''AJINCA ElodieSEF
139702h13'40''CAPRILI guilhemSEM
139802h13'44''SOLER MagaliV1F
139902h13'44''AUBRUN FannySEF
140002h13'49''SANFILIPPO AmaraV1F
140102h13'53''SOLEILHAC HERVEV1M
140202h13'55''GRANGE ArmandSEM
140302h13'56''CHABANNE ALEXISSEM
140402h14'02''VERDOT Francois-XavierV1M
140502h14'05''BOURG AnthonySEM
140602h14'09''GAUTHE XavierSEM
140702h14'15''DURIEU AnnickV2F
140802h14'15''SPADAVECCHIA BrigitteV2F
140902h14'16''DESFARGES NadineV2F
141002h14'16''PELISSIER Jean-YvesV1MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
141102h14'20''CHIU benoitSEM
141202h14'20''POYET corinneV1F
141302h14'22''LAROA AurelieSEF
141402h14'33''BOURLET christineV2F
141502h14'37''KURZAJCZYK virginieV1F
141602h14'42''DAVID BaptisteSEM
141702h14'56''CASAS ROBERTV3M
141802h14'59''HENNEVEUX FLORENCEV1F
141902h15'03''CHASSAIN CorinneV1F
142002h15'13''LEMOYNE victorV2M
142102h15'14''BARIOZ nicolasSEM
142202h15'36''REGENT FabienneSEF
142302h15'57''BONNET ChristelV1F
142402h16'02''POUZOLS thierryV2M
142502h16'14''RONDONNEAU ArmelleSEF
142602h16'15''RONDONNEU EmmanuelSEM
142702h16'21''DURANTON AnabelSEF
142802h16'21''CHAPELLON CindySEF
142902h16'28''VIGNE CarineSEF
143002h16'36''LAVANANT MathieuSEM
143102h16'43''BONNET-LIGEON MICHELEV3F
143202h16'52''GERARDI nathalieV1F
143302h16'52''ROUX stephaneV1MDEVIL OLDIES
143402h16'55''GACHE CyrilV1M
143502h16'56''VIALA marcV1M
143602h16'59''CHAVAREN Jean-FrancoisSEM
143702h17'03''MILIA DavidV1M
143802h17'07''LINOSSIER GuyV3M
143902h17'17''DUPLEIX herveV2M
144002h17'18''PARISSE christelleV1F
144102h17'19''PARDON MoniqueV2FTEAM DOUZALEUR
144202h17'29''JUILLARD DelphineSEF
144302h17'30''COHAS HeinrichSEMCALLENS
144402h17'30''LEAUTAUD LaurianeESFCALLENS
144502h17'46''MALLET CelineV1F
144602h17'52''SANDRI ReneV3M
144702h17'52''HILAIRE MicheleV3F
144802h17'56''GIROUD SeverineV1F
144902h18'05''CHATAIN VincentSEM
145002h18'19''BERAUD jean louisV3M
145102h18'39''FELIX martialV2M
145202h18'39''FAURE marie-joseV2F
145302h18'39''VALLAS gillesV2M
145402h18'40''MARCEL ClementSEM
145502h18'40''TANZILLI ThibautSEM
145602h18'46''GOUNON philippeV1M
145702h19'04''DUFETRE yvanV1M
145802h19'05''COULON thierryV2M
145902h19'06''DZIERGWA AlbanSEM
146002h19'09''COUSTURIER-GIROUDON VirginieV2F
146102h19'09''MICHAUD PatriciaV1F
146202h19'09''CHAREYRON celineV1F
146302h19'24''DZIERGWA JulieSEF
146402h19'24''DZIERGWA elietteSEF
146502h19'25''COGNARD Pierre-EricV1M
146602h19'27''CLAVIER marionESF
146702h19'27''MOLLE amandineSEF
146802h19'28''BENVENUTO OphelieESF
146902h19'39''MARTIN NICOLASV1M
147002h19'40''DEMAY EmilieSEF
147102h19'44''PERRIN JEROMEV2M
147202h20'04''PAREDES FredericV1M
147302h20'05''LARGERON BertrandV1MCA TEAM DEVIL OLDIES ST ETIENNE
147402h20'07''RAVIER estelleV1F
147502h20'16''JUILLARD VirginieV1F
147602h20'26''POUZOLS philippeV2M
147702h20'27''COPPARI LaurentV2M
147802h20'37''CHOLLET jean-marieV2M
147902h20'38''HASPEL JeffV2M
148002h21'49''CLEMENCOT MelanieSEF
148102h21'49''TRANCHAND manonSEF
148202h21'56''BECH KarenSEF
148302h21'59''MURCIANO GregorySEM
148402h22'15''CESSIECQ carolineSEF
148502h23'12''EL AKKIOUI MohamedV1M
148602h23'16''DERAIL FANNYJUF
148702h23'16''DERAIL veroniqueV1F
148802h23'23''PINON PHILIPPEV2M
148902h23'33''TAVERNIER JEREMYSEM
149002h23'33''DURIEU NICOLASSEM
149102h23'46''RAMOND FrancisSEMSPONSORISE PAR MACDO
149202h23'51''VIGIER sophieSEF
149302h24'27''MATTEI corinneV1F
149402h24'47''CHOULET cedricV1M
149502h24'47''SERRANO nathalieV1F
149602h25'11''CARROT ThomasSEM
149702h25'34''BOUABDALLAH FaouziSEMJSF
149802h25'40''BONNEVIALLE sebastienV1M
149902h25'43''BUFFERNE RegineV2F
150002h26'25''PORTEFAIX blandineV1F
150102h26'26''PORTEFAIX JohanSEM
150202h26'27''PESTOURIE BENOITSEM
150302h28'08''BODIO josianeV2FVIRIAT MARATHON
150402h28'24''CASANOVA LudivineSEF
150502h28'34''MOHIN StephaneV1M
150602h28'58''BOUTAGHANE ClaudeV2M
150702h29'00''MOURIER PaolaESF
150802h29'01''HAUTIN MathieuSEM
150902h29'29''XXSEM
151002h30'37''VARENNE claireV1FUSSON TRAIL NATURE
151102h30'46''DREVET melanieSEF
151202h30'47''MATHIEU remySEM
151302h30'55''MONTANIER hugoSEM
151402h30'56''LALIGANT AudreySEF
151502h30'56''FRATIA FLAVIESEF
151602h31'41''HENRY MaximeSEMSENATEUR
151702h31'57''OUTIN isabelleV2FTEAM POINT ZEN
151802h32'29''MERIGNEUX YannSEM
151902h43'09''BARGE florianSEM
152002h43'09''MICHELET matthieuSEM
152102h43'58''CHOMETTON FLORENCESEF
152202h44'00''RASCLE NELLYSEF
152303h18'57''XXSEM
152403h40'22''XXSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !