Classement de Le Tour des Cinq Refuges 2016

Voir la fiche de la course : Le Tour des Cinq Refuges du 31/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h31'20''D'OLIVEIRA NicolasSEM"TEAM RAVANEL&
203h32'14''BORGEOT RémiSEM
303h32'56''BOUILLARD VincentSEM
403h32'56''DELETRAZ ArnaudSEMSALOMON
503h34'48''CALAME HugoSEMLa ferme du noyer
603h36'22''RANCHIN EmmanuelV1MCMBM / Talon d'Achille
703h36'55''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMASPTT Annecy/Team Craft Salming
803h37'30''LAZZAROTTO TonySEM
903h42'01''ROGUET StephaneSEML abeille cool
1003h44'39''BIBARD RemiSEMMont Blanc Triathlon
1103h49'41''GACHET BastienSEMTeam Socquet Sport
1203h53'54''LECOCQ FlorianSEM
1303h54'20''FLEURY JeffreySEMAltrarunning/cabb
1403h58'41''BENOIT LudovicSEMKV plus ambassador
1504h00'14''DETHOREY ArnaudSEMBarbès Runners
1604h01'13''OLIVE ChristopheSEM
1704h01'59''DEMAND ChristianV2M
1804h02'12''KREMER HugoSEM
1904h02'39''CRETTON MorganeSEFCMBM
2004h03'47''VARIN SimonSEMSPAC
2104h03'48''GROSSET JANIN BertrandV1Mspac
2204h04'52''BAHOR ThomasSEMAVOC
2304h05'56''BELLANGER GuilhemSEM
2404h10'56''RAMOND VincentSEM
2504h12'00''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBAC
2604h12'04''BOSSON MatthieuSEM
2704h13'01''LALANCE SamuelSEMTeam CERODE
2804h13'26''FREZIER LudovicSEM
2904h14'07''MEILLE BrunoSEMSki Club Agy
3004h16'12''POIRIER LaurentV2MCMBM
3104h16'18''ROGUET MarjorieSEF
3204h18'00''FRANCOZ Jean LouisSEM
3304h20'25''DOULAT JoffreySEMTeam DOULAT
3404h21'09''FONTANILLE VincentSEMChaville
3504h22'54''PETIT JérômeSEM
3604h23'45''MEUNIER Jean-RenéV1M
3704h24'01''PETIGNY BenjaminSEM
3804h24'13''HEBRARD ThomasSEM
3904h26'05''POISOT PatrickV2M
4004h28'43''FEPPON JohannSEM
4104h29'07''FOLLIOT SébastienV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
4204h29'30''REY GuillaumeSEM
4304h29'38''PIKE SarahV1F
4404h29'45''VULIN PaulV2MCMBM
4504h30'10''MOREAU guillaumeSEMTAC
4604h30'28''LEDUN Jean-GabrielSEMPass'Running
4704h30'32''COLCHEN BenjaminSEM
4804h32'52''POUSSE CamilleSEFDSN 74
4904h34'11''PERRIN AntoineSEMCMBM
5004h34'26''WERY LaurentV1M
5104h34'29''GARNIER Pierre AlainSEMDole AC
5204h38'01''LEYVA JeremieSEM
5304h38'20''MORLET FrançoisV1Mbargy team
5404h39'14''BELLANGER BenjaminSEMEAA / Foulée Annemasse
5504h39'20''PERRET RémySEMTrailOutDoor69
5604h40'45''FONTAINE CyrilSEM
5704h40'59''DEGAT FrançoisSEM
5804h41'02''CHESNEY SandraSEF
5904h41'08''QUINCY PhilippeV1MBeaumont Athlétique Club (63)
6004h41'13''GARGALLO BenjaminSEMCévennes trail club
6104h41'39''PUTHON AnthonySEMsamoens trail team
6204h41'56''MONNET NicolasV1M
6304h42'28''GACHET LaurentSEMCS Megève
6404h43'43''ROUX RobinSEM
6504h43'46''BOSCHAT AmaurySEMCS ARGENTIERE SKI DE FOND
6604h43'47''DUAULT YannV1M
6704h44'01''BRIAND PierreSEMPaganelli Training
6804h45'01''ROUSSEAU JulienSEM
6904h46'13''D'USSEL FerréolSEM
7004h46'40''SCHILTZ PhilippeV1MCMBM
7104h47'16''BOUCHEREAU AntoineSEM
7204h48'44''RIVOLLET DimitriV1MEncore un Berzni
7304h49'07''VOISIN AlainSEM
7404h52'35''ELLMENREICH FrédéricV2MCMBM
7504h52'35''MICHELLAND JulienSEM
7604h52'59''RANCHIN ChristopheV1MUS FORGIONNE
7704h53'31''RODIER AndréV3M
7804h53'43''MONTEGANI EricV2M
7904h53'46''CRITIN ClémenceSEF
8004h54'00''OSMAR AnthonySEM
8104h54'06''LEFLON OlivierSEMAthletic belair club
8204h55'09''COMINOTTO TristanSEMMolsheim Fun Bike
8304h55'12''AUDEBERT XavierSEM
8404h55'15''SEVESTRE BertrandSEM
8504h55'54''MUFFAT - MERIDOL MélinaSEFSPAC
8604h56'54''ROUX ChristopheV1MCAF CLUSES
8704h57'14''LANCHE JérémieSEM
8804h57'19''GRETHER StefanSEMQUECHUA
8904h58'53''CAZALA DavidSEMSPAC
9004h59'46''CLUZEL YannickSEMsamoëns trail team
9105h00'14''PAILLOUX VirginieSEFLéman triathlon club Thonon
9205h01'39''PODICO ThibaudSEM
9305h01'54''MARIN SophieSEFMegeve
9405h02'15''MICHELI JeromeSEM
9505h03'30''GUYEU MarjorieSEF
9605h03'42''PELLETIER AlexandreSEMA S BESANCON MOBILITE
9705h03'44''MOPTY BenoitSEM
9805h04'03''DOUMENGEUX FredericV1M
9905h04'03''BOUTRY QuentinSEM
10005h04'34''PESCHOT SamuelSEM
10105h04'58''REMY MargauxSEFAthletic belair club
10205h05'06''BOUVET JeremieSEM
10305h05'36''MOREL-JEAN AntoineSEM
10405h06'07''PELTIER YannSEM
10505h06'14''MOREL AliceSEF
10605h06'25''ROUSSEAU NicolasSEMAnnecimes Skyrunners
10705h07'16''DAMOIZET DavidV1M
10805h07'52''SEYMOUR VictoriaV1F
10905h07'57''BREUILLE ThibautSEM
11005h08'21''WILLEMOT FabienV1M
11105h08'45''MARTHINET AnthonySEM
11205h08'48''JOUVE PaulV1M
11305h09'12''MENARD StephaneV1M
11405h10'10''DELOUTE BenjaminSEM
11505h10'34''THEBAUD ClémentSEM
11605h10'38''CAILLET LaurentV1M
11705h10'53''GUILLERMIN CaroleSEF
11805h10'59''KACKI StephaneV1M
11905h11'04''PALAMARA MarieSEFREFUGE DE BOSTAN
12005h11'09''FAVRE-VICTOIRE LouisV2Mles Foulées Chablaisiennes
12105h11'17''CHARNAUX Pierre-EtienneV1M
12205h12'19''VASSART QuentinSEMP8
12305h12'31''BEOLET DamienSEM
12405h12'32''BOTELLA AntoineV1M
12505h12'52''GUYADER RomainSEM
12605h13'25''GAILLAC AlexisSEM
12705h13'37''DAVIAU JulienESM
12805h13'40''PESCHOT AlexisSEM
12905h14'13''GEYDET CharlineSEF
13005h14'42''MALTERRE UlrichSEMles sangliers du malmont
13105h15'22''AUBERT AnthonySEM
13205h15'40''BARTOLI PhilippeV1MCMBM
13305h16'00''PREVOST MathieuSEM
13405h16'41''GUINEL JérômeSEM
13505h17'12''MONTREUIL BertrandSEM
13605h17'16''DETRAZ EricV2Mles foulées chablaisiennes
13705h17'16''LANDAIS SylvieV1Fles foulées chablaisiennes
13805h17'32''GLAVIEUX ThomasSEM
13905h17'46''ROCQUES OlivierSEM
14005h18'58''MARIN FlorineESF
14105h19'21''LOMBART MickaelSEMTeam XUL
14205h20'17''CAUSSE StéphaneV1M
14305h21'08''DUPUY PierreV1MRUMBA
14405h21'34''ROSSET NicolasSEM
14505h21'58''MOLFETTI MathieuSEM
14605h22'17''YOUSFI CherifV1M
14705h23'08''THILLOU Jean-PierreV1Musrac
14805h25'16''BONNEFOY YannickSEM
14905h26'11''AUTRET AurélienSEM
15005h26'21''COURTINE SophieSEF
15105h26'26''RAULT WilliamV1M
15205h26'29''BOOSZ EdouardSEM
15305h26'45''DEGEORGE SebSEM
15405h27'16''DROUILLY LudovicSEM
15505h27'22''PARENT MatthieuSEM
15605h27'38''ROUTIER BaptisteSEM
15705h28'11''ROSSON StephaneSEM
15805h28'18''MCCORRISTON JaneV1F
15905h28'44''CHOMETY FabriceV1M
16005h28'45''BOISIER AlainSEM
16105h30'06''MICHAUD WilliamSEM
16205h30'11''ROUTIER AnthonySEM
16305h30'27''LAUDET JonathanSEM
16405h30'28''BONNET KévinSEM
16505h30'40''PONTONNIER PAYEN EliseSEFEAA la foulée d'annemasse
16605h30'59''FOURNIER HerveV1M
16705h31'34''DARCQUE CecileSEF
16805h31'40''GEOFFROY JulienSEMATHLE VOSGES
16905h31'42''CHAUDEY GérardV2M
17005h33'11''RITTLING LucasSEM
17105h33'13''FERICOT DamienSEM
17205h33'39''SWINERS LaetitiaSEF
17305h33'39''PONTONNIER AdrienSEMEAA la foulée d'annemasse
17405h34'13''DE BEER OlivierV1M
17505h34'43''BAILLIEUX FrançoisSEM
17605h35'22''GRANGER RaphaelSEM
17705h35'50''KIRAL MehmetV1MFaucigny Athletic Club
17805h36'03''MAHI NordineV1MSPAC
17905h36'17''SONZINI MarcV1M
18005h36'44''ANDRES DavidSEM
18105h37'02''MALCOTTI Jean BaptisteSEMA.V.E.C. REMIREMONT
18205h37'50''MILLET MarcV1M
18305h38'12''TRISH EwinSEF
18405h38'16''ANDRU JordaneSEM
18505h38'43''BERTHET DavidSEMRolex
18605h39'25''GOUT Pierre-HenriSEM
18705h40'13''GRAVE PhilippeV2MLieven academy
18805h40'16''MOREL OlivierV1M
18905h40'33''PICARLES SébastienSEM
19005h40'54''FOISY HeleneSEF
19105h40'59''MICHEL DavidSEM
19205h41'11''CHEVALIER PierreV4MTO BE SPORT
19305h41'24''LEROY LaurenceV1F
19405h41'40''SONTAG ThierrySEM
19505h41'44''SOUPHANTHONG ColasSEM
19605h41'53''GAGLIO StephaneV1M
19705h42'11''GRICOURT JonathanSEM
19805h42'39''MABIT BaptistinSEM
19905h42'48''GACHET FrançoisV2M
20005h43'06''SCHULER JulienSEM
20105h43'08''HUGARD ClaudeV1M
20205h43'14''CHEVALIER RomySEF
20305h43'46''JACTIN HerveSEM
20405h43'54''GREGOIRE TeddySEM
20505h44'05''COMBEAU LoicSEM
20605h44'11''BOISSEL PierrickSEM
20705h44'12''LEPILLIER AntoineSEM
20805h44'30''GUEBEY RémySEM
20905h44'56''TOPSENT NoemieSEF
21005h44'57''FERRARI Frank-JourdanSEM
21105h45'39''PISSARD GRANTET LionelV2M
21205h45'53''GRANGER CedricV1M
21305h45'54''OUZIEL JacquesV2MCMBM
21405h46'25''FENDT BarthélémySEM
21505h46'26''SAMUEL RenaudSEMLes Chamois du Lac Bleu
21605h46'49''DUCUING JenniferSEFLyon Mountain Trail
21705h47'31''HOCDE WilliamSEM
21805h47'40''MASSERAND JeromeSEM
21905h47'59''FAUCHARD JonathanSEM
22005h48'13''THOMAS WilliamV2M
22105h48'21''JUCHAT IsabelleSEFCMBM
22205h48'23''LALLE MickaelSEM
22305h48'43''NOE ÉtienneSEMSPAC
22405h48'53''BADOZ Jea BenoitSEM
22505h49'25''GONNET MOPTY AlexandraV1F
22605h49'54''RIGAL GregorySEM
22705h50'29''BAUDET ChristianV2M
22805h50'29''MOUGEL AntoineSEM
22905h51'31''BRUN SylvieV2F
23005h51'39''MOUNIER AmandineSEF
23105h51'41''GOUT Jean-CharlesSEM
23205h52'35''DUFRENE NicolasV1Mmontville running club
23305h52'36''JIGUET-COVEX ArnaudV1M
23405h52'54''CHARNAY PhilippeSEM
23505h53'06''MARCON DamienSEMSallanches passy AC
23605h53'09''BARBE AnthonyV1Mtrail club st gervais mont blanc
23705h53'10''WORETH DominiqueV1MCMBM
23805h55'01''PEZET ChristopheV1M
23905h55'11''SERMET-MAGDELAIN EricV1M
24005h55'16''MARCHAND-ARVIER JérômeSEM
24105h55'18''SPINOSA RichardV1MGap Hautes Alpes Athletisme
24205h55'20''MARTIN DavidSEM
24305h56'02''MARCHAL EtienneV2M
24405h56'18''RABAHI NicolasSEM
24505h56'20''ZAVARISE MaëvaSEF
24605h57'12''WORMSER AntoineSEM
24705h57'32''HENNART XavierSEM
24805h58'08''GACHET SylvieV2F
24905h59'14''BARATTA AlexandreV1MOli-coaching
25005h59'57''DELACQUIS Marie-RoseV2F
25106h00'35''TRAVAILLOT CorinneV1FSpac
25206h00'57''ARNAUD MikaelSEMTOBESPORT
25306h00'59''PEETERS SimonSEMTeam Cerode
25406h00'59''MONGELLAZ FannySEF
25506h01'10''BUHLER PaulSEM
25606h01'32''AGNELLO PietroSEM
25706h01'43''DEHARBE ThomasSEMSPAC
25806h02'14''JEAN-PROST VincentESM
25906h02'58''TOUCHAIS Anne-LaureSEFTrailoutdoor69 Lyon
26006h03'44''HACQUARD SebastienSEMCAF SALLANCHES
26106h03'44''LUGRIN BriceV1M
26206h03'47''LANDINI Pierre-MaximeSEM
26306h06'27''HOLLVILLE FranckV2MADN_GPS
26406h06'53''FRIENCK NicolasV1MRavensberg
26506h07'28''LEMOINE SylvainSEM
26606h08'39''GREGOIRE GregorySEM
26706h09'33''ANTHOINE FredericSEMBARGY TEAM
26806h09'51''POLLITT SonyaV1F
26906h10'38''CHARVET JérômeSEMFoulée Muroise
27006h10'39''MOINE OlivierV1MFoulée Muroise
27106h10'46''ORSET RomainSEMTrail Club Saint Gervais Mont Blanc
27206h11'06''GARCIA RobertoSEMcmbm
27306h11'24''SICOLI MichelV1M
27406h11'43''SPRICH AurélienSEM
27506h12'48''DE BONET D'OLEON LouiseSEF
27606h12'50''DE BONET D'OLEON Jean MarieV2M
27706h13'16''LEGAY FabriceV1M
27806h13'48''MONTAGNAT JérémieSEM
27906h14'05''LARUE StéphaneV1M
28006h15'54''MASSELIER Jean-ChristopheV1M
28106h16'41''GUIGUE JeromeSEM
28206h16'42''GIROUD JacquesSEM
28306h16'49''MAGNIN BenjaminSEM
28406h17'17''VALENTIN PatrickV1M
28506h17'29''GORINAS RenaudV2M
28606h17'36''ZANELLI MichelV1MSPAC
28706h18'18''TORNICELLI NadegeV1F
28806h18'25''MICHAUD CorinneV1FCMBM
28906h18'28''LEBOUCHER HéloïseSEF
29006h18'28''BELLEGARDE PaulineSEF
29106h18'34''LEROY PierreV2M
29206h18'41''JACQUOT OlivierV1M
29306h19'23''JALBERT RobinSEM
29406h19'25''DUFLOT AurélieSEF
29506h19'29''LEFEBVRE AlexandreSEM
29606h19'58''WILLEMOT Claude-AmelieV1FFaucigny Athletic Club
29706h20'23''PASQUIER VincentV1MTrailers du Môle
29806h20'59''GOUTIERE ChantalV1Fno limit team
29906h21'05''ALLSPACH JulienSEM
30006h22'05''HOUSSIN PatrickV2M
30106h22'14''FARCONNET NicolasV2M
30206h22'31''D ORIO JeromeSEM
30306h22'31''PRAT AymerickSEMTeam Chât'la pal
30406h22'58''GILET FabriceV1M
30506h24'17''GIROUD PhilippeV1MUAC MORESTEL
30606h25'22''BOURET JeromeSEMC.O du sud de l'essonne
30706h25'31''WEBER MichelV2M
30806h25'54''GRIMM YannSEM
30906h26'28''DAVIES AndyV1M
31006h27'24''BORUSZEWSKI JeromeSEM
31106h27'29''NICOL ValérieV1FSaint-Baudelle Endurance Loisirs
31206h27'31''NICOL Jean-ChristopheV1M
31306h29'34''COLINET BenjaminSEM
31406h30'28''TONON BaptisteSEM
31506h30'40''BROOKS SamanthaV1F
31606h30'53''PAYEN JulienSEM
31706h31'07''TRUFFET JoelV1M
31806h31'29''PELLET- MANY AndréV3MLes Trailers du Môle
31906h31'42''STAUDER CarolineV1Fsamoens trail
32006h31'49''PORRET FabriceV1M
32106h32'04''DERRUAU JérômeV1MKIKOUROU
32206h32'15''VERMAST DidierV2MCMBM
32306h32'45''CHEVALIER CarolineSEFTEAM OUTDOOR POLI
32406h32'46''GONCALVES ManuelSEM
32506h33'07''LERCHE HuguesV1ME.C. Sartrouville
32606h33'16''NICOUD Anne-MarieV2FTri Team Pully
32706h34'17''CATRY MarieSEF
32806h34'25''HENDRY DawnSEF
32906h34'37''PIEDIGROSSI QuentinSEM
33006h35'01''LE LEZ LoicSEM
33106h35'16''BARBARROUX RaphaelV1M
33206h35'18''RIANCHO ClémentSEM
33306h35'19''DANY NadineV1FCMBM Chamonix
33406h35'30''SURSON ChristopheSEM
33506h35'37''NEFF VeroniqueSEF
33606h36'11''PAGE VeroniqueV1Fsaleve trail
33706h37'31''FAVRE BenoitSEMLA FLECHE DE CUSSON
33806h38'18''CACHET ClarisseSEF
33906h38'39''WALTER Pierre-YvesV2M
34006h38'54''HARQUET VirginieV1F
34106h39'10''HEMERY HervéSEM
34206h39'30''DELHOMMEAU FreddySEMPass Running
34306h39'55''PUPIER SabineSEFCmbm
34406h41'32''MASSARDIER EmilieSEFAir Z NTB
34506h41'55''TOUZE ClementSEM
34606h42'00''PISSARD BRONDEX IngridV1F
34706h42'09''FABRE AudeSEF
34806h42'12''MEICHEL SandrineV1F
34906h42'26''LEGOIS VictoireSEF
35006h43'40''METRAL ClaireSEF
35106h45'04''CHAMPENDAL ClaireSEF
35206h45'34''MERIAUX ArnaudSEM
35306h46'00''ALIADIERE GuillaumeSEM
35406h47'17''LATRASSE FlorentV1M
35506h47'24''DUVERGER SébastienSEM
35606h48'12''BERNARD JeromeSEMTEAM CHAT LA PAL
35706h48'13''BOTTOLLIER CURTET AlexisSEM
35806h48'31''DAUTCOURT GeraldV3MUS Ezanville-Ecouen
35906h51'08''PIERROT YoannSEM
36006h51'09''LAMBERT GuillaumeSEM
36106h51'57''GUEDAT ClaudeV3M
36206h51'58''GUEDAT LaurentSEM
36306h52'53''LARUE KeranSEM
36406h53'23''PHAM PhilippeSEM
36506h53'23''BREUILLAC MaudSEF
36606h54'04''SALENNE DavidV1M
36706h55'01''HERNANDEZ ChristianV4Mcmbm
36806h55'05''GAY ThomasSEM
36906h55'13''MONROLIN DelphineV1FALL Jura Trail
37006h57'59''MARIN AnnieV2F
37106h58'00''MARIN PatriceV2M
37206h59'11''FAVIER FannySEF
37306h59'43''DAMIENS ClaireSEF
37407h01'46''LAMEILLE ChristelleV1FSPAC
37507h01'46''BODINEAU HeleneV1F
37607h02'21''KIEFFER SarahV2Fcmbm chamonix
37707h02'21''MEYER FrederiqueSEF
37807h02'27''GIER CédricV1MFree Runners Le Club
37907h02'53''VARIN BettinaSEFSPAC
38007h04'34''SAINT-YVES MarineSEF
38107h05'01''SOCQUET-CLERC MarylèneV1FCMBM
38207h05'26''BOUVERAT AlbaneV1F
38307h05'26''ROESS ChristopheSEM
38407h05'32''PLETINCKX MartineV3FCoureurs Célestes
38507h05'42''MALLET MatthieuSEM
38607h05'47''DOMENECH JeanV2MCMBM
38707h05'47''SOUDAN BénédicteV1FCMBM
38807h05'54''DEVRED LudivineSEF
38907h06'02''NOURI ChristopheSEM
39007h06'04''HORRENBERGER AdrienSEM
39107h07'37''PAULIN NicolasV2M
39207h08'27''ANTOINE LaëtitiaSEFMARCELLY AVENTURE
39307h09'27''MORAND ChristèleV1F
39407h09'29''BLANC TeddySEM
39507h10'41''DAVIAU ChristelleV1F
39607h11'06''CATTAUD SandraSEF
39707h11'19''DANTENY JulienSEM
39807h11'20''DANTENY PhilippeV2M
39907h11'23''GORLICKI JanSEM
40007h11'24''PINTAUX GrégoireSEM
40107h13'45''JULLIEN CélineSEF
40207h14'58''ZUCCHERINI BriceSEMCevennes trail club
40307h14'58''BOUVET JulienSEM
40407h15'57''MONNET FlorenceSEF
40507h15'58''CHARROIN EugenieSEF
40607h16'21''BONJEAN CyrilSEM
40707h16'38''SPANIER HervéV1MSALOMON CAP
40807h16'42''ROESS FannySEF
40907h17'08''REMY BenoitV1M
41007h18'08''MAURY StevenSEMCOSE
41107h19'53''KIEV VANN JacquesSEMspac
41207h20'20''BAUDET-LEGENDRE SophieV1F
41307h22'28''KEMPF AmélieSEF
41407h22'30''EMONET SebastienSEM
41507h22'34''EMONET JulieSEF
41607h23'00''JUSTINIANI BárbaraV2F
41707h23'29''LEBAS QuentinSEM
41807h23'31''BARTHET SybileSEF
41907h23'51''NOE JohannaSEFSPAC
42007h23'52''GISCLON AdelineSEF
42107h23'54''COTTIN FlorenceSEF
42207h23'56''KERMEL FlorianSEM
42307h24'08''GACHET NicolasSEMCMBM
42407h24'20''CURTIL CarolineSEF
42507h24'24''GAILLARD-VALENTIN NathalieV1F
42607h26'18''TROCQUE GilV1M
42707h26'19''CARLO Anne-LaureSEF
42807h26'20''ROULEAUD FlorianSEM
42907h26'41''GAUMONT StéphaneV1M
43007h26'58''BRIENS JeromeV1MRCB
43107h27'21''GUERMEUR PhilippeSEM
43207h27'44''TINJOD FrançoisV4M
43307h30'07''MALTERRE LoïcSEM
43407h30'08''GASSET JeromeSEM
43507h31'03''FROITIER CharlineSEF
43607h35'07''BRABANT CorentinSEM
43707h35'09''GIRARD PaulineSEF
43807h35'09''PARLANGE AntoineSEM
43907h38'24''PETIT VincentSEM
44007h39'55''FOUQUEREAU JulieSEF
44107h43'52''FOLEY CarolineSEFCMBM
44207h44'26''SHAYLER AlisonSEF
44307h47'13''JAMEN LucieSEF
44407h47'14''FORIN CécileSEF
44507h51'29''SONDAG PatriceV1M
44607h53'33''GROUILLER MélanieSEF
44707h53'36''JARAY PALLADINI SophieSEF
44807h53'41''SOLEIL RobinSEM
44907h53'43''DUCOURET MélodySEF
45007h55'10''BRACQ ElisabethV2F
45107h57'31''MINIER PierreV1M
45207h57'32''PARANT-MINIER GéraldineV1F
45307h58'23''GUIOT DanielV3M
45408h00'13''HONDERMARCK PierreSEM
45508h00'15''BENSAADA AlexandreSEM
45608h00'15''DUCROQUET SimonSEM
45708h01'22''MATHIEU AlexandraSEF
45808h03'17''CROZ ValerieV1F
45908h06'11''WISNIEWSKI FrankV1MSPAC
46008h17'22''MONCHATRE Marie HeleneV1F
46108h17'23''COUTURIER BrunoV1M
46208h18'06''CRESSENT JustineSEF
46308h18'07''GAUTHIER FrédéricSEM
46408h20'23''PERCHE ChantalV1Fsamoens trail
46508h20'23''BOUVIER LaurenceV2FSamoëns Trail Team
46608h22'45''DODET FabianSEM
46708h22'46''KAIRIS PatrickV2M
46808h23'27''ROQUES MathiasSEM
46908h23'27''SEVERAC PierreSEM
47008h23'29''ROQUES LucasSEM
47108h26'18''ROOS NatalieSEF
47208h26'20''VAN HEUGTEN BramSEM
47308h28'11''CALLEBAUT LisaSEF
47408h28'13''CAESTECKER JillSEF
47509h03'59''TERRIER CélineSEF
47609h04'57''DEFAUX FrançoisSEM
47709h32'13''BACHELARD RenéV4MTrailers du Mont-Blanc
47809h32'15''LEBIGOT ElsaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !