Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 18 km Hauts de Seine 2016

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 18 km Hauts de Seine du 19/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'54''BINET DavidSEMCA Montreuil 93
201h14'03''CORRIAUX JulienSEMTEAM SPORTINLOVE
301h18'47''MOREAU StephaneV1MUS Creteil
401h19'48''DELFOSSE AurelienSEM
501h19'53''PARDONNET BriceSEMASASPP
601h21'45''DENIS MaximeSEMCourbevoie
701h21'53''VERMOREL BertrandSEMTeam Cinna
801h22'03''LEROUX EricV1MFOULEES DE ST GERMAIN E
901h23'45''GARBAA TarekSEM
1001h23'47''FRANQUE Yves-MarieSEM
1101h24'10''PLANTAIN PierreSEM
1201h25'17''SCOUARNEC DenisV1MVersailles triathlon
1301h25'40''DERELY JeanSEM
1401h27'07''HERMANT RemiSEM
1501h27'16''PEREIRA MathieuSEM
1601h27'21''GOLEGA MarcSEM
1701h27'40''GALLO BenjaminSEM
1801h27'49''ADAM RemiSEM
1901h27'54''GIRIT CaglarSEM
2001h27'57''GIBIER Jean-FrancoisV2MACVV
2101h28'21''RIA LucV2M
2201h28'23''KERIEL LaurentSEM
2301h28'40''RAFINESQUE MatthieuSEMALES CEVENNES ATHLETISM
2401h28'49''CHELIN MorganSEM
2501h29'04''BENDA RaphaelV1M
2601h29'14''COGNE OlivierV1M
2701h29'31''BONNET DidierV1M
2801h29'36''MIQUEL MartialSEM
2901h29'57''xxSEM
3001h30'59''BOUQUET LucieSEF
3101h31'25''PASSAT AntoineV1MVersailles Triathlon
3201h31'31''JEANJEAN NicolasV1M
3301h31'41''GAUCHEY EmmanuelSEM
3401h31'41''MILIOTIS ConstantinSEM
3501h31'42''BIGARD EricV3M
3601h31'46''LUAS JulienSEM
3701h31'50''DUFOUR RomainSEMKikourou
3801h31'54''RISSO SylvainSEMTourrettes Esprit Trail
3901h31'57''DUTHOIT LouisESM
4001h32'17''BOURJAL Victor BrunoV2M
4101h32'29''VELER NicolasSEM
4201h32'35''CHAILLOUX LucileSEF
4301h32'35''LEGRAND NicolasSEM
4401h32'37''DE NADAILLAC StanislasV1M
4501h32'41''PALACCI DamienV1M
4601h32'46''VALLERAND PascalV2MCourir a Bersee
4701h32'47''PERREAU Jean-CharlesSEM
4801h32'49''BOUTIER PaulSEMCourbevoie
4901h33'37''DE GENNES MarcSEM
5001h34'04''FERNANA Si MohamedV1MATHLETIC CLUB DE COLOMB
5101h34'17''DUPRE ChristianV2M
5201h34'21''THEVENET LionelV1M
5301h34'40''FOESSEL EtienneV4M
5401h34'54''CHARPENTIER SylvainSEMXrun club
5501h34'56''FAUCHER CedricSEM
5601h35'00''LENNOZ GRATIN CecileV1FVersailles Triathlon
5701h35'02''CAMBON AurelienSEM
5801h35'02''LE LOCH SylvainSEM
5901h35'09''CROUZET ThierryV2M
6001h35'10''DE LANTIVY MartinSEM
6101h35'13''BAZE Gilles KamelV3Mus creteil
6201h35'20''BOILEAU EtienneV1M
6301h35'27''COURTECUISSE ArnaudSEM
6401h35'29''SEGUY DenisSEM
6501h35'37''BOUDAILLIEZ GauthierSEM
6601h35'52''ADER VincentSEM
6701h36'01''AUBERT GuillaumeSEMCS TERNES PARIS OUEST
6801h36'01''LAURAS AdrienESM
6901h36'11''CAPARROS Jean-ManuelSEM
7001h36'30''BRUYERE PaulineSEFTEAM BEN RUN
7101h36'31''VERGUES OlivierV1M
7201h36'41''GUILLAUME DavidV1M
7301h36'44''MAILLARD Francois XavierSEM
7401h36'47''COULON XavierSEM
7501h37'13''NOEL VincenteV2M
7601h37'17''LE GUINIO JacquesV1M
7701h37'20''PREVOT MikaelSEM
7801h37'23''JAGODA ArnaudV2MIssy triathlon
7901h37'29''BOTANE DidierV1M
8001h37'43''DELES MathiasSEM
8101h37'52''REBULLIDA VincentSEM
8201h37'53''BASTOUL LoicSEM
8301h38'08''ANTOLINI BrunoSEM
8401h38'10''LENEEZ VincentSEM
8501h38'19''LASSINCE Pierre-BenoitSEM
8601h38'24''PAVILLARD AlexandreSEM
8701h38'25''THIBOUT BenjamiV1MTHALES ASTC
8801h38'27''LE MENEC StephaneV1MMBDA SPORT ATHLETISME
8901h38'44''DUHAMEL SuzanneSEF
9001h38'44''LEBAS KevinSEM
9101h38'46''PREVOTEAU SebastienV1M
9201h39'03''TIMON ChristelleSEF
9301h39'03''PELLERIN DenisSEM
9401h39'04''ROUSSEY ChristopheV1M
9501h39'07''LEMOIS EmmanuelV1M
9601h39'24''DE KERGORLAY FlorianSEM
9701h39'25''LHERMITTE AdrienSEM
9801h39'39''NGUYEN HoangSEMUA SOCIETE GENERALE
9901h39'46''BLANCHARD VirginieSEF
10001h39'46''GALLAGHER PascalSEM
10101h39'46''ORECCHIONI NicolasV1M
10201h39'49''BOUVIER StephenSEM
10301h39'50''GIRCIUS LaurynasSEM
10401h39'55''GARREC AntoineSEM
10501h39'57''HILLION GregorySEM
10601h39'57''URLACHER ThomasV1MStade Francais
10701h39'58''BOZON ThierryV2M
10801h40'09''ROUX AdrienSEM
10901h40'10''EYRES NoelV1M
11001h40'14''MAVO FabriceV4M
11101h40'17''DEWYNTER ElodieSEFUA Societe Generale
11201h40'18''DEMAY SergeV1M
11301h40'33''LE BORGNE JeremySEM
11401h40'33''LEJBOWICZ RomainSEMCS CLICHY Athletisme
11501h40'34''LE BORGNE BriceSEMRederien Cap Sizun
11601h40'35''BUCKI KarolSEM
11701h40'39''MICHAUD EricV1M
11801h40'47''HERBAUT FranckSEM
11901h41'04''ROULSTONE DanielV1M
12001h41'06''FLEMING RaoulV1M
12101h41'07''SOUCAZE-GUILLOUS BenoitV1M
12201h41'10''GILOY NathalieSEFissy Triathlon
12301h41'11''JOFFRE PhilippeV1M
12401h41'15''LASKI AurelieSEFUA Societe Generale
12501h41'21''SCHMIDT AlexanderV4M
12601h41'22''SEVERAC MarcSEM
12701h41'33''DELMERE BenoitV1M
12801h41'36''PARMENTIER AntoineSEMNeptune Club de France
12901h41'37''HERZECKE CharlesSEM
13001h41'37''MARCEK SachaV1M
13101h41'53''FINAS CelineSEF
13201h41'56''RABIN JeromeSEM
13301h42'05''RICHA ChristopheV1M
13401h42'07''TERNOIS EricSEM
13501h42'10''SERRE JeromeV1M
13601h42'21''BERTIER GuillaumeSEM
13701h42'22''DEMOULIN GaetanV1M
13801h42'25''BRIZARD HugoSEM
13901h42'29''LANCHANTIN DamienSEMFrench Customs Team
14001h42'33''DE VILLENEUVE StanislasSEF
14101h42'36''GALUDEC AntoineSEM
14201h42'40''LACHENAL LeoSEMAS ALTIS TOPPAN
14301h42'41''CHEIROUX JulienSEM
14401h42'41''DENIS LudovicSEM
14501h42'45''BRITO ErnestoV2M
14601h42'45''PHAM MINH AlexisSEM
14701h42'45''GOITINO AntoineSEM
14801h42'46''DUCHENE EmerickV1MUA SOCIETE GENERALE
14901h42'46''DUPUY EmmanuelV1M
15001h42'47''MIAS DenisV1M
15101h42'49''SCHVARTZ HenriSEM
15201h42'50''MAILLET SeverineV1FXrun club
15301h43'01''GRIGORIEV KonstantinV2M
15401h43'07''DE LAVALETTE MathieuSEMLevallois Triathlon
15501h43'08''GIRARD AdrienSEM
15601h43'18''DALI BriceSEM
15701h43'20''PRIGENT TanguyV1M
15801h43'21''SANCHIS BorisV1M
15901h43'27''OZENNE JeanSEM
16001h43'27''VAN RIJ BenjaminSEM
16101h43'28''BIHANNIC RodolpheSEM
16201h43'33''POLO JulienSEM
16301h43'35''LEFUR GaelSEM
16401h43'36''TRAMIER JeanSEM
16501h43'39''DELMOTTE GeoffreySEM
16601h43'41''DELIVRE ThomasSEMEA ST QUENTIN EN YVELIN
16701h43'51''HERISSON GuillaumeSEM
16801h43'53''FRENCH-KEOGH ThomasV1M
16901h44'02''FEDERICI AntoineSEM
17001h44'03''CACHET DavidSEM
17101h44'09''HERPIN BenoitSEM
17201h44'15''MOUGNAUD BertrandV1MJA MONTROUGE
17301h44'17''FRELET Jean-LucV1M
17401h44'17''LEMIERE ElodieSEFESC15
17501h44'21''LE MOIGNE JulienSEMALCP
17601h44'22''PELLET MatthieuSEM
17701h44'25''BEYLS FrancoisV2M
17801h44'30''KUNTZMANN ThierrySEM
17901h44'33''SOULEAU AymericSEM
18001h44'36''GACOGNE RemiSEM
18101h44'38''LASSALLE MichelV3M
18201h44'47''PUERTAS TeddySEMTED TOUCH
18301h44'54''JOLIBOIS StephaneV1Mmbda sport athletisme
18401h45'00''BONVALLET PierrickV2MTUVB Triathlon
18501h45'02''BRUYAND Charles-HenriSEM
18601h45'02''LELONG VincentV2M
18701h45'04''GUILLOTEAU NicolasSEMXV Athletic Club
18801h45'05''DUPUY AlV1M
18901h45'08''MOREL JulienSEM
19001h45'08''GADIOU EricV1M
19101h45'20''FRENET NOEL ClaireV3F
19201h45'24''CHARLES FrancoisSEM
19301h45'28''DEFAYE CamilleSEM
19401h45'30''TOURNIER MarcV2M
19501h45'34''NGUYEN LaurentSEM
19601h45'37''WAENDENDRIES ArnaudSEM
19701h45'38''MULET ChristelV1FUrban running
19801h45'40''VAVASSEUR EdouardSEM
19901h45'41''MAISONNAS ThibaultSEMairbus ds sport
20001h45'41''DE GUIBERT BaptisteSEM
20101h45'44''STUTZ GuillaumeSEM
20201h45'46''BOQUET QuentinSEMPalaiseau Triathlon
20301h45'46''CHARLES FabriceV1MLevallois triathlon
20401h45'47''RIA ColineSEF
20501h45'55''CARPENTIER PhilippeSEM
20601h45'56''PIERRONNET ThierryV2M
20701h46'05''SASSIER PaulSEM
20801h46'10''PRANCHERE DominiqueV2M
20901h46'11''SCHLESSER MarcV1M
21001h46'17''ROUSSEL-ROQUES GuilhemSEMCAMAILLOU
21101h46'23''CABRE NicolasSEM
21201h46'23''LETOURNEUR FranckV1M
21301h46'28''LEFEL LouiseSEFUS METRO
21401h46'29''TESSIER GeraldSEM
21501h46'30''FAIDERBE GaetanV1M
21601h46'35''CELERIER-MANGIN Jean LucV1MASAP Ass Sportive des
21701h46'36''ASSEMAT Pierre-JeanV2M
21801h46'37''PERIN AlexisSEM
21901h46'39''ALLAIN CyrilSEMDINAN TRIATHLON
22001h46'39''MUGNIER ChristopheV1MCourbevoie
22101h46'40''ALLAIN EmelyneSEF
22201h46'41''WEBER JonathanSEM
22301h46'54''TOMS YannSEM
22401h46'55''DROUET PhilippeV1MUNION ATHLETIQUE SOCIET
22501h47'02''MARACHE LudovicSEM
22601h47'03''DESPUJOLS CedricSEM
22701h47'03''BOUILLON OlivierV2M
22801h47'05''MAUCHAND JohannSEM
22901h47'12''CAILLARD JoelSEM
23001h47'12''TICHET EricV2MXVe ATHLETIC CLUB
23101h47'13''POULALLION AntoineSEM
23201h47'17''MARCE XavierV2M
23301h47'26''FOUCAULT BertrandV1M
23401h47'30''LATAPY JeanSEM
23501h47'39''TEBBAL AbdelV1M
23601h47'47''AULNETTE LudovicV4M
23701h47'51''SCHRAAUWERS LoicSEMCCR92
23801h47'52''POIRAUD EricSEM
23901h47'55''GRAF StephanieV1F
24001h47'55''VILLEMINOT JeromeV1MFree Runners Le Club
24101h47'55''JALLAS ValeryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
24201h47'59''LIMONGI XavierSEM
24301h47'59''LEYBROS FabienSEM
24401h48'01''GOUSSET BenjaminSEM
24501h48'03''COQUELET LudovicSEF
24601h48'03''DIEUDONNE JeremySEM
24701h48'08''BOUSSEL ThomasESM
24801h48'11''APOLIT FabienSEM
24901h48'13''EBRAN DavidV1MAS NUMERICABLE SFR
25001h48'13''LE DU SandrineV1F
25101h48'16''HOCIANAT SaidV1M
25201h48'20''TESSIER AgnesV3FFSGT Comite Paris-ESC X
25301h48'25''VERGNE /LAURENT LaurentV1M
25401h48'27''COUTO SARMENTO SANTOS Andre FilipeSEM
25501h48'30''GALLAIS MatthieuSEM
25601h48'30''TANTIN RemiSEM
25701h48'36''FOURNIER CelineSEF
25801h48'42''FRITZ-DURAND RaymondeV1FFREE RUNNERS LE CLUB
25901h48'46''AYLLON Jean ChristopheV1M
26001h48'46''POMMELET StephanieSEFSociete Generale
26101h48'46''SONG KeSEM
26201h48'49''BARBARAS ChristopheSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
26301h48'52''HERNANDEZ XavierV1M
26401h48'52''ZAHRI NasserSEM
26501h48'54''GUY AntoineSEM
26601h48'54''BRUN VictorSEM
26701h48'55''HAUTIN PascalV1M
26801h48'58''CONVAIN EdouardSEM
26901h49'02''BEUCHER EricV1M
27001h49'03''DUCOURNAU MaximeSEM
27101h49'06''FAUCHER MarionSEFCS TERNES PARIS-OUEST A
27201h49'07''DELTOMBE ThibautSEM
27301h49'09''LECRINIER GillesV2M
27401h49'14''PECULIER MartinSEMLevallois Triathlon
27501h49'18''BOUVRAIN Marie-AlexandraSEFUA SOCIETE GENERALE
27601h49'18''ROUX AlexisSEM
27701h49'25''VENTURA-DELATOUR MoniqueV2F
27801h49'31''JUILLARD LaurentV2M
27901h49'31''BARATAS MathieuV1M
28001h49'36''ROLLAND YannickV1M
28101h49'38''THUARD GuillaumeSEM
28201h49'40''LE ROUZIC ChristopheV2M
28301h49'40''VAILLANT JohnSEM
28401h49'43''HERVE FlorentSEMIssy les moulineaux
28501h49'43''CALMETTES OlivierV1M
28601h49'47''DYRDA JamesSEM
28701h49'49''BARNETO JeromeV1M
28801h49'51''VERLHAC DidierV3M
28901h49'54''DIANKA MakanJUM
29001h49'54''AURORA MarcV2M
29101h49'57''BONNAUD ClaireSEF
29201h49'58''LE GUILLOU FrancoisV1MUS NATIXIS
29301h49'59''GROSLEY VictoireSEF
29401h50'10''LAHOUTTE SandraSEF
29501h50'10''LAHOUTTE MathieuSEM
29601h50'11''PEROYS AurelienSEM
29701h50'11''SAINT-FORT RobesSEM
29801h50'11''SZELONG SebastienSEM
29901h50'11''DE VEYRAC AntoineSEM
30001h50'11''DUHOUX AlexandreSEM
30101h50'12''BOUVARD ThomasSEM
30201h50'15''BESSON VincentSEMCAP 92
30301h50'16''CHEVALIER BenoitSEM
30401h50'17''MOULARE ArmandV1M
30501h50'25''LE TEXIER DenisSEM
30601h50'26''ANDRADE EricV1M
30701h50'27''COINTEREAU GuillaumeSEM
30801h50'29''BIE ThomasSEM
30901h50'29''RUER ChristopheV1Mentente sportive caudac
31001h50'30''SION AlainV3M
31101h50'36''ALIKKANE KhalidSEM
31201h50'40''SOTIN StephaneV1M
31301h50'42''ROULIE ArnaudV1MVERSAILLES TRI
31401h50'45''SARRAZIN PierreSEM
31501h50'45''BEAUVAIS BorisSEM
31601h50'48''BOUCAUD JulienSEMEA ST QUENTIN EN YVELIN
31701h50'53''BEAU OlivierV1M
31801h50'53''PONS DorineSEF
31901h50'57''COMBOURG MarineSEF
32001h50'57''LAY VincentSEM
32101h50'58''ROLIN OlivierV1M
32201h51'08''BUCHIN ROULIE VanessaV1FVERSAILLES TRI
32301h51'10''JACQUET DavidSEM
32401h51'10''POHIER FrancoisSEM
32501h51'15''TRUFFIER LaurentV1M
32601h51'17''DENOYELLE CyrilV1M
32701h51'18''NOIROT FredericSEM
32801h51'21''MANGIARACINA FredericV1M
32901h51'21''BOUNIOL BertrandV2MFREE RUNNERS LE CLUB
33001h51'23''LU-DAC CamilleSEF
33101h51'25''DESTORS GregoireSEM
33201h51'27''NAPIORKOWSKI CarolineSEF
33301h51'29''CHEREL ThibaultSEM
33401h51'29''FAUDIER NicolasSEM
33501h51'31''MEFFERT CorinneV1F
33601h51'31''BLAISE Jean-YvesV1M
33701h51'33''ROIGNANT GabrielleSEF
33801h51'33''PRIGENT AdrienSEMXVe ATHLETIC CLUB
33901h51'35''GUELFO StephanieSEFXVeme Athletique Club
34001h51'40''ZONTA EleonoraSEF
34101h51'42''BURSON JulieSEF
34201h51'43''BIDAUD ThomasESM
34301h51'44''MAVO MohamedSEM
34401h51'49''RAMEL PierreSEM
34501h51'49''POINOT PatrickV2M
34601h51'51''TOTIN AlainV2M
34701h51'53''FAVRE-ROCHEX MaudSEF
34801h51'55''EMERY-MOREL FrederiqueV2FSTADE DE VANVES
34901h51'56''VASSAUX BorisSEM
35001h51'58''CONCHON AlexandreSEM
35101h52'00''RAISIN ArnaudSEM
35201h52'01''CANEILL Pierre-YvesSEM
35301h52'02''DE WATRIGANT ChristopheV1M
35401h52'10''CANEVET YouenSEM
35501h52'13''BRION JulienSEM
35601h52'23''LE CORRE NellyV2F
35701h52'26''MERKLEN FlorianSEM
35801h52'30''RENAUD GwenaelleV1FATHLE SUD 77
35901h52'31''MANTRAND ChristopheV1MS/L PAYS DE FONTAINEBLE
36001h52'31''VALLEE ArnaudSEM
36101h52'33''GOURET FlorianESM
36201h52'39''HENGER ChristopheV1M
36301h52'43''GOMEZ DE BONILLA JavierV1Mclub olympique sud esso
36401h52'44''GULDNER GregorySEM
36501h52'46''THILLOIS BrunoV1M
36601h52'51''SAVRE TheoSEM
36701h52'57''GOMEZ JuanV2M
36801h53'05''LESEUL ArnaudSEM
36901h53'06''LEBOUTET SebastienSEM
37001h53'07''CORBEL ThierryV1M
37101h53'10''MASSON FranckSEM
37201h53'11''NASSINVERA StephaneSEM
37301h53'14''BECK AlexandreSEM
37401h53'16''CRISTOFINI MathieuSEM
37501h53'16''TIJOU PaulineSEF
37601h53'17''BONHOMME AlexandreSEM
37701h53'17''GARRIGUES CorinneV1FXV ATHLETIC CLUB
37801h53'21''RIAHI YmadV1MCS CLICHY
37901h53'22''MOULAY RCHID SalimSEM
38001h53'23''DELMAILLE BastienSEM
38101h53'24''LABAT PascalV2M
38201h53'25''PEYRELONGUE RomainSEM
38301h53'28''FOURMY AurelienSEM
38401h53'28''KULINSKI VadzimSEM
38501h53'30''LETRILLIART MarcV2M
38601h53'32''MARTIN MathieuSEM
38701h53'33''CHOUGUI KrimoV1M
38801h53'37''BOURGEOIS AdrienSEM
38901h53'38''WEHBE MaelSEM
39001h53'38''SERRANO ThibaultSEMXve ATHLETIC CLUB
39101h53'39''BARRE CharlySEM
39201h53'39''STEINLING JulienSEM
39301h53'39''GUILLON FredericSEM
39401h53'39''LEGER GuillaumeV1M
39501h53'40''LEFALHER ThibautSEM
39601h53'40''TOURAY Momo LemethJUM
39701h53'41''TSIAKAKA OlivierSEM
39801h53'41''DUBOURG ColineSEF
39901h53'42''GUY DidierSEMFREE RUNNERS LE CLUB
40001h53'47''OLIVIER JeremySEM
40101h53'47''DESROUSSEAUX NathalieV1FXVeme Athletic Club
40201h53'51''HILDEVERT YusufV1M
40301h53'53''STURACCI JeanSEM
40401h53'55''CHETAILLE RomainV1M
40501h53'56''CHESNE Pierre-JeanSEM
40601h54'01''VERNIQUET GregoireSEM
40701h54'02''FADIL YoussefV2M
40801h54'05''MAURY DidierV1M
40901h54'05''GIRAUD Jean-MarieV1M
41001h54'06''PAULIC MiguelSEM
41101h54'06''QUINTIN FredericSEM
41201h54'09''JULES ThomasSEMMeudon triathlon
41301h54'21''ROCHEFORT MichaelSEM
41401h54'22''CARRIER JulieSEF
41501h54'23''CALUWAERTS NathalieV1F
41601h54'27''BURAVANT GuillaumeESM
41701h54'29''BERGER DUQUENE FabriceV1M
41801h54'36''BOUCHER GuillaumeSEM
41901h54'36''DUMAS Marie-CharlotteSEF
42001h54'37''NOEL SiegfriedV1M
42101h54'38''MYSZKA IDOUX KatrinaSEF
42201h54'38''PAOLINI AnneSEF
42301h54'38''SIMON AmauryV2M
42401h54'40''TOUVIN JoelSEM
42501h54'40''FAUGEROUX Anne-LaureSEF
42601h54'41''NGO ElodieSEFAS VOLTAIRE
42701h54'43''GUEPIN ClaireSEF
42801h54'44''JACQUOT PaulinSEM
42901h54'45''REITER ClemenceSEFParis Sport Club
43001h54'46''FRETIN GillesSEM
43101h54'46''GALLE Jean LoicV2M
43201h54'46''GALLE VirgileSEM
43301h54'48''MINIER EdouardSEM
43401h54'49''CARIOU PierreSEMXVe Athletic Club
43501h54'51''LENOIR RemySEM
43601h54'51''FRANCOIS GuillaumeSEM
43701h54'52''CHAABI SihamV1FUso olympique de Chelle
43801h54'52''FRANCOIS MarcV3M
43901h54'58''MARTIN Jean-JacquesV3M
44001h54'59''LAFAY ChristopheV2M
44101h55'00''LE ROC'H SebastienSEM
44201h55'01''GOLFIER AgnesSEFParis Sport Club
44301h55'03''TREMELAT GuillaumeSEM
44401h55'04''KHELIL FredericV1M
44501h55'05''IMBERECHTS GaelV1M
44601h55'05''DENOEUD AgnesSEF
44701h55'07''MARTIN Jean-CharlesSEM
44801h55'10''BALET StephaneV2M
44901h55'11''GANDILLIET NoemieSEFAS Voltaire
45001h55'12''DESCAZAL GuillaumeSEM
45101h55'12''LUCCHESI PatrickV3MRCF Issy Avia
45201h55'13''KARLSEN Gard HenryV1M
45301h55'17''GUETLEIN Marie-CharlotteSEF
45401h55'17''KNEFEL MagdalenaSEF
45501h55'18''BORTOLETTI MarionSEF
45601h55'18''LECLERC RemiSEM
45701h55'18''LECLERC YannSEM
45801h55'19''AGASSE SylvainV1M
45901h55'19''DEPERRAZ AnthonySEM
46001h55'26''CAMPS JoanV1M
46101h55'26''MARTINEZ SilviaSEF
46201h55'27''DUBOURDIEU StephaneV1M
46301h55'27''PEREIRA MathieuSEM
46401h55'28''FURGE NicolasV1M
46501h55'29''COUSTILLIERE AntoineSEM
46601h55'31''DOWLATYARI ArmandSEM
46701h55'34''MARGIOTTA MagalieV1FFree runners le club
46801h55'37''MARAUX AurelienSEM
46901h55'43''GOBILLIARD BenoitV3M
47001h55'44''RAILLARD NathalieV1F
47101h55'45''DIOU OdileSEF
47201h55'45''GIRARD VincentSEM
47301h55'46''IANESELLI SylvainSEM
47401h55'48''MCHUGH JoelV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAI
47501h55'49''PERON GaelleV2FSCBA
47601h55'50''BERAUD Anne-SophieV1F
47701h55'51''OFFREDI MichaelV1M
47801h55'51''BIOJOUT VeroniqueV1F
47901h55'52''BONNET PhilippeV3M
48001h55'53''BIOJOUT AlainV1M
48101h56'01''DUCUING LudovicSEM
48201h56'04''COLIN Anne-LaureV1FTCSQY
48301h56'05''MICHEL OlivierV1MORTEIL EN POINTES
48401h56'09''GUILLOIS HerveV1M
48501h56'12''NURIS ChristianV2MXrun
48601h56'12''SCHIEBEL FabriceV1M
48701h56'17''LEVY JonathanSEM
48801h56'17''VRIGNEAU GuillaumeSEM
48901h56'17''DEVEZEAUD ChrystelSEFXVeme Athletic Club
49001h56'20''SABATIER ThierrySEM
49101h56'23''GUILLOSSON JeromeSEM
49201h56'23''COUSINNE LaurentV1M
49301h56'24''COUSIN Anne-LaureSEF
49401h56'24''MAILLE StevenSEM
49501h56'27''FLOCH RomainSEM
49601h56'29''NAJIM IlyasSEM
49701h56'32''LHENAFF YannickSEM
49801h56'34''SEBAI samiaV1F
49901h56'36''GOURAOUEN NorbertV1M
50001h56'40''GILLOT FrancoisV1M
50101h56'43''BARIKA MalikaV2F
50201h56'44''TARBE MarionSEF
50301h56'44''WIJKHUISEN JeromeV2M
50401h56'47''LAMPIN YannickSEM
50501h56'49''OLLE JordiV1M
50601h56'53''DROULEZ EricV1M
50701h56'53''TONDELLI StephaneV1M
50801h56'55''LHOTE MaximeESM
50901h56'55''MENETRIER JeanV4M
51001h56'58''GOORIS JulienSEM
51101h56'58''PEREZ Francisco JavierSEM
51201h57'00''JOACHIM ClementineSEF
51301h57'00''LARIF NaimSEM
51401h57'05''SCHMIDTLIN SophieV1F
51501h57'12''CAILLER LaurentSEM
51601h57'12''SEGARD AliceSEF
51701h57'12''SAINT OLIVE CyrilleSEM
51801h57'15''LESAFFRE ValentineSEF
51901h57'16''CHIBANE KarimSEM
52001h57'17''SCHNEIDER JeromeSEM
52101h57'17''ESTEVE PierreSEM
52201h57'21''KUBIAK ChristopheV1M
52301h57'21''NEHAR KamelSEM
52401h57'22''BEAU PascalV2M
52501h57'22''SAVOURE BertrandV2M
52601h57'24''FANTIN LionelSEM
52701h57'26''VALLOIS CyrilleV1MRumba Bois d'Arcy
52801h57'26''ROMON NathanaelSEM
52901h57'27''BLIN FredericV1M
53001h57'27''DE OLIVEIRA AlexandreSEM
53101h57'27''ALIX HugoESM
53201h57'30''BARADJI LassanaJUM
53301h57'33''GRAU GuillemV1M
53401h57'34''DEMOLLIERE AndreV1M
53501h57'37''GRUSSENMEYER FlorianeSEF
53601h57'39''ROUCOU MickaelSEM
53701h57'40''BILLOTEY AmelieSEF
53801h57'41''PEDOT ClarenceSEF
53901h57'41''BERGERET JeremySEM
54001h57'42''BARTHE Jean-FrancoisV2M
54101h57'42''MANET YvonSEM
54201h57'43''GERAULT MathieuSEM
54301h57'43''JANTAC PaulSEMESmsier-sports-velizy
54401h57'43''PRIGENT AnaisSEFXV ATHLETIC CLUB
54501h57'44''POULAIN CecileSEF
54601h57'45''GABORIT PierreSEM
54701h57'46''ALVES JeanSEM
54801h57'47''FREDY CaroleSEF
54901h57'47''GUILLEMOT OlivierV1M
55001h57'47''MAZZEO CeciliaSEF
55101h57'48''D'EPENOUX HugoSEM
55201h57'48''RAUDOT DE CHATENAY VictorSEM
55301h57'48''TOUBE-DIKONGO ChristopheV1M
55401h57'53''FOUCAULT StephaneV1M
55501h57'55''PASTANT DominiqueV2FCourir a Bersee
55601h57'58''KALCK CharlotteSEF
55701h57'58''GUEYE MagueyeSEM
55801h57'59''BILLY SebastienSEMIssy Triathlon
55901h58'00''KERKAERT CyrilleSEMISSY TRIATHLON
56001h58'01''MAREC NicolasSEM
56101h58'04''DOURLENS ThomasESM
56201h58'05''LASSALE ArthurSEMAsso ASS Procter & Gamb
56301h58'05''LASSALE PhilippeSEM
56401h58'07''PERRUCON ChristopheV2M
56501h58'08''KONGS AlexandreSEM
56601h58'10''DELMAS CedrickV1M
56701h58'11''WILLEMS BrigitteSEF
56801h58'13''BOUGUETAIA AbdelmalikV1M
56901h58'14''ALQUIER VincentSEM
57001h58'18''RICHARD YoanSEM
57101h58'20''ROCHE DelphineSEF
57201h58'20''D'ARGENLIEU GeoffroyV2M
57301h58'21''JOLIVET ThierryV2M
57401h58'23''MARTAGEIX BenjaminSEM
57501h58'28''VALEYRE LaurentV1M
57601h58'32''PEROL MarineSEF
57701h58'34''HARLE RomainSEM
57801h58'34''HILLION HerveV2M
57901h58'35''COHEN DanSEM
58001h58'35''LEVEQUE GregorySEMFree Runners
58101h58'36''LE GOC SebastienV1MRun and Freedom
58201h58'37''DULON StephaneSEM
58301h58'37''MUSSARD SimonSEM
58401h58'39''SUTTY XavierV1M
58501h58'41''FALL MamadouV1M
58601h58'41''FOURCADE Jean-MarieV2Mathletic club
58701h58'42''ALESI MathieuSEM
58801h58'44''GAUTHIER VirginieV1F
58901h58'44''JUNGER SoleneSEF
59001h58'46''JAMMES CarineSEF
59101h58'46''RUSCASSIER ChristopheV1M
59201h58'47''PUCHEU ThomasSEM
59301h58'47''STOCKINGER HelgaV1FEs sartrouville
59401h58'47''PUDIT SebastienV1M
59501h58'48''FEMENIA ArnaudV1M
59601h58'49''GUINOISEAU AlainV2M
59701h58'49''DELLAMONICA NathalieSEF
59801h58'51''CHAILLAT ThibaultSEM
59901h58'52''OLLIVIER LenaickV1F
60001h58'54''LAFAY MichelV1M
60101h58'57''RADANNE RaphaelV1M
60201h58'59''DE GUIBERT NoemieSEF
60301h59'00''VAN DEN PLAS RomainSEM
60401h59'01''PERIN EmilieSEF
60501h59'01''MENEUX GwenaelV1M
60601h59'05''HERLIN CelineV1F
60701h59'09''MASSE PatriceV1M
60801h59'09''BOUTIN OlivierSEM
60901h59'10''ERREMUNDEGUY CelineV1F
61001h59'13''CHARDONNAL MichelV3MEFSRA
61101h59'14''ALIGON FabriceV1M
61201h59'14''PROVOST NathalieSEF
61301h59'14''LAGARDE VincentSEM
61401h59'15''BUJON SebastienV1M
61501h59'18''HOCIANAT YoussefV2M
61601h59'19''PALUEL-MARMONT PhilippeSEM
61701h59'21''DUMONTET CatherineV1F
61801h59'21''ESBELIN FredericV1M
61901h59'22''PETIT LaurentV2M
62001h59'29''CAPRIOLI SophieV1F
62101h59'34''THEUREAUX OlivierSEM
62201h59'35''DEVILLERS SylvainV1M
62301h59'37''TOQUE JustineSEF
62401h59'39''LETRICHEZ MarineSEF
62501h59'39''MATHIEU BruceSEM
62601h59'39''REHIOUI KamelV1M
62701h59'42''ROLLIN AlexisV1MXV EME ATHLETIC CLUB
62801h59'45''LATOUR ManuSEM
62901h59'45''ROLLING BrunoV2M
63001h59'47''BOURGEOIS NathalieV1F
63101h59'49''ARMABESSAIRE PatrickV2MSC BRIE-COMTE-ROBERT
63201h59'49''GUILLET MarineSEF
63301h59'49''POTELLE CatherineV2F
63401h59'49''RANDRIAMBELOMA StephanieSEF
63501h59'49''WALTER Jean-MarcV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBER
63601h59'51''MANGEOT GuillaumeV1M
63701h59'52''TOUSSAINT VeroniqueV1F
63801h59'57''DOS SANTOS JohnnySEMAC Paris-Joinville
63901h59'57''POUSSEUR HugoESM
64001h59'58''GUILLOUX Jean-PhilippeSEMAntony Athletisme 92
64102h00'01''TERRIER GautierSEM
64202h00'02''GELAT JeanneSEF
64302h00'02''LHAIRAUD SandrineV1F
64402h00'02''SMOLEN AlexisV1M
64502h00'02''GUILLAUMET NocolasJUM
64602h00'04''DOUCOURE MoussaJUM
64702h00'04''GOODMAN EmmanuelleV1FAS Leves
64802h00'07''BARRAU DelphineV1F
64902h00'07''ESCOFFIER NicolasSEM
65002h00'07''DISCH ThomasSEM
65102h00'07''ROGEZ MartinSEM
65202h00'07''HAMON MarleneSEF
65302h00'07''MENUT FranckV1M
65402h00'13''PRIGENT DavidSEM
65502h00'15''DE BRESSY MichelV2M
65602h00'17''CHALOPIN CorinneV1F
65702h00'22''JOUBERT AdrienSEM
65802h00'23''BEKKOUR MehdiSEM
65902h00'25''DAOUT FranckV2M
66002h00'25''OCTROVEE PatriceV2MTTC 36
66102h00'26''FORTIN ThierryV1Maucun
66202h00'26''CHAZARAIN Jean LucV2M
66302h00'27''SOREAU PhilippeV1M
66402h00'29''BRIGNOL VincentSEM
66502h00'30''TEYSSEDRE EricV1M
66602h00'33''LE CANN FrancoisSEM
66702h00'33''LEDON ChrysteleV1F
66802h00'40''BERTELI Pierre HubertV2M
66902h00'40''DE COLOMBE GodefroyV1M
67002h00'41''JUMEL PascalV3M
67102h00'42''CAPON CharlesSEM
67202h00'44''GESTIN PhilippeV1MCACL Courbevoie
67302h00'44''GUEGUEN ErellSEF
67402h00'45''LE BERRE AlexandreSEM
67502h00'46''TSOGO RegineSEF
67602h00'47''DE VAUCORBEIL PaulSEM
67702h00'48''CAVALIER MichelV1M
67802h00'52''BENO ChristopheSEM
67902h00'52''DE SURY AurelieV1F
68002h00'53''COSTA Rui ManuelV2M
68102h00'56''CHIESA ThierryV1M
68202h00'57''SABATHIER MireilleV1F
68302h00'59''FATHALLAH AbirSEF
68402h01'06''IACOVELLA ElioSEM
68502h01'07''MARTINS Luis FilipeV1M
68602h01'14''EYCHENNE FredericSEM
68702h01'14''SAVRY JulienSEM
68802h01'15''ELVIK IvarSEF
68902h01'18''BUCHERT GeoffroyV1M
69002h01'19''DUBOST IsabelleV1F
69102h01'23''BARRAU JulienESM
69202h01'26''GUILLERM CaroleSEF
69302h01'28''JEANPIERRE LucieSEF
69402h01'31''TORMOS SebastienV2M
69502h01'31''VERNIERE CharlotteV1F
69602h01'31''SERSIRON LenaV1F
69702h01'31''ROGEAUX VincentV3M
69802h01'33''REY JfV1M
69902h01'37''REIBEL HerveV1M
70002h01'37''BAHUAUD DelphineSEF
70102h01'37''DURIEUX DelphineV1F
70202h01'37''DURIEUX GuillaumeV1M
70302h01'37''PINAUD JustineV1F
70402h01'39''BENHAMOU JulienSEM
70502h01'41''BARRAU VincentV2MDASSAULT-SPORT
70602h01'42''FABRE CamilleSEF
70702h01'42''MIGNOT MaximeSEM
70802h01'44''BAINIER ServaneSEF
70902h01'48''VERMEEREN SylvainSEM
71002h01'50''ROUBION MatthieuSEM
71102h01'51''HACQUET DavidV1M
71202h01'52''CAMBIER LaurentV2M
71302h01'58''ARFAOUI SabriV1M
71402h01'58''JOURNEL CharlotteSEF
71502h01'59''GUILLOT LouisSEM
71602h02'01''GUERRY SebastienV1M
71702h02'03''DUBOIS CaroleV1FCO du Sud Essonne
71802h02'05''TINDON OliviaSEF
71902h02'07''CHADELAT FredericV2Mnoisy le grand triathlo
72002h02'07''LOCATIN RomualdV3M
72102h02'07''PAYSANT EricV2MTG TRI 10
72202h02'08''HIEN MathieuSEM
72302h02'12''COCHENNEC MurielV1F
72402h02'15''CAILLET BrunoV1M
72502h02'15''PICCO Pierre-AlexisESM
72602h02'16''CARAPEZZI LaureSEF
72702h02'16''MALKA NoamV1M
72802h02'21''FERRARI DamienSEM
72902h02'23''BURON MarieSEF
73002h02'24''DEMAY JohanSEM
73102h02'24''MOUTIC DelphineV1FUA Societe Generale
73202h02'27''PIKETTY XavierSEM
73302h02'28''DROUGARD NicolasV1M
73402h02'30''CAMBIER ThomasESM
73502h02'31''GHEDIGHIAN EdouardV1M
73602h02'33''AUSTRY BeatriceSEF
73702h02'33''PERRON LaurentV1M
73802h02'34''BOGUET JulienSEM
73902h02'35''RENAUDET MaximeSEM
74002h02'36''AnonymeSEF
74102h02'37''DUPUIS BenjaminSEM
74202h02'37''THEN CharleneSEF
74302h02'43''MALBEC ChristopheV1M
74402h02'43''GIRAL GuillaumeSEM
74502h02'49''BELETRE AntoineV1M
74602h02'50''SABOURIN JessicaSEF
74702h02'53''MIROUEL ThomasV1M
74802h02'56''ALPUIM FERREIRA NelsonV1M
74902h02'56''CHERADAME SylvieSEF
75002h02'58''DU DORE Anne-MargueriteSEF
75102h02'58''GUEGUEN MatthieuSEM
75202h02'59''MARETTE JeremySEM
75302h03'01''DURAND SindySEF
75402h03'01''LABALETTE ArnaudSEM
75502h03'02''GLEIS SabineSEFUSO CHELLES
75602h03'05''DECAENS JulieSEF
75702h03'06''HUSEBO HelgaSEF
75802h03'09''BENECH AntoineV2M
75902h03'09''CABANES LaurentSEM
76002h03'09''DEFERRIERES JeromeV2M
76102h03'11''FAUVARQUE EricV1M
76202h03'12''PICARD DESTELAN GeraudSEM
76302h03'14''BODELOT MichaelV1M
76402h03'14''WAINER MagaliSEF
76502h03'14''YUAN QuanSEM
76602h03'15''BIRCKEL SimonV2M
76702h03'19''HUYNH JeremySEM
76802h03'19''VALET JulienSEM
76902h03'20''FABREGAT VincentSEM
77002h03'21''NOVELLO DenisV2M
77102h03'22''VERTONGEN FlorieSEF
77202h03'22''CONTRAIRES PhilippeV1M
77302h03'22''NEUMANN BenjaminV1M
77402h03'24''FORNES MorganSEM
77502h03'24''DOMINA OksanaSEF
77602h03'25''LERPSCHER MarieSEF
77702h03'27''KLUZEK CyrilleSEM
77802h03'32''LOISEAU PaulSEM
77902h03'33''DORLEANS TimotheeSEM
78002h03'34''LEFEBVRE CyrilSEM
78102h03'36''GODINEAU FranckV2M
78202h03'38''BRODIER ArnaudV1M
78302h03'40''RAGAZZON VirginieV1FCO du sud de l'essonne
78402h03'41''ROBIEUX ChristineSEF
78502h03'42''BEAUBIER BenoitSEM
78602h03'42''DE MONTIGNY SibylleSEF
78702h03'42''MARTIN MichelV2M
78802h03'42''BIDAUD PierreSEM
78902h03'45''TOUSSAINT CarolineV2F
79002h03'47''SERES OlivierV2M
79102h03'48''NICOLAU AurelieSEF
79202h03'52''PALUMBO VeroniqueV2FCOSE
79302h03'52''LAUHEA LeilaSEF
79402h03'54''JEDAR MarieSEF
79502h03'55''MOINE PhilippeV2M
79602h03'56''ANTOINE EmmanuelV1M
79702h03'59''AJAILIA MehdiSEM
79802h03'59''BERWEILLER JulienSEMaucune
79902h03'59''GAUTIER SandrineSEF
80002h03'59''BISHOP SamSEM
80102h03'59''VAROL DeniseSEF
80202h04'02''FERRE LeoSEM
80302h04'03''ITHURBURU OlivierV1M
80402h04'06''CHANEL FlorentSEM
80502h04'13''ZAGOURI MarineSEF
80602h04'16''CROISILLE Paul FrancoisV2M
80702h04'16''GOMBERT LucSEM
80802h04'18''DEMADE HerveV1M
80902h04'18''MOREAU AntoineSEM
81002h04'21''OULEHRI TarikV2M
81102h04'22''ROUAS MichaelSEM
81202h04'24''BARBAUX EricSEM
81302h04'24''BOB ROUY L'EpongeSEM
81402h04'24''CHOUCHANE NajahSEF
81502h04'25''MORVAN CedricSEM
81602h04'26''JUTEAU KateV2F
81702h04'27''HENDRIE SimonV1M
81802h04'27''PERRIER Jen-PhilippeV1M
81902h04'32''BOEHM HerveV1M
82002h04'33''POISSONNEAU GhislainSEM
82102h04'33''ZERBIB GeraldineV2F
82202h04'35''VAIE EliseSEFXVe athletic club
82302h04'37''LLORENTE SergeV1M
82402h04'41''TOUVET BernardV3M
82502h04'45''PERRAULT XavierSEM
82602h04'47''BADR RequiaV1FPLM CONFLANS
82702h04'47''KERN IsabelleV1FMeudon triathlon
82802h04'49''PAULIN Jean-DamienSEM
82902h04'49''LEDOUX JustinJUM
83002h04'53''MUDAY DorotheeSEFFREE RUNNERS LE CLUB
83102h04'53''HOURMANT JeanSEM
83202h04'56''KOMBARGI AlyJUM
83302h04'56''GENITONI CarolineSEF
83402h04'56''BOVAS CarolineSEF
83502h04'57''BHAYAT StephanieV1F
83602h04'57''STABLE FrancoisSEMTEAM CONSEILS COURSEAPI
83702h04'58''RIBEROT JeromeV1M
83802h04'59''CREFF JeanV1M
83902h05'00''CAILLOT AurelieSEF
84002h05'00''HUA MathieuSEM
84102h05'01''POUVREAU Anne-LiseSEFBoostBirHakeim
84202h05'04''BARAY FabienV1M
84302h05'04''TALEB AriskiV1M
84402h05'05''ANTOINE CatherineV1F
84502h05'06''HELMLINGER ThomasSEM
84602h05'07''PLUVINET RemiV2M
84702h05'09''CROMBE AmaurySEM
84802h05'10''JOUANNY NoemieSEFParis Avenir Athletic
84902h05'12''DUROYON LouiseSEFParis Avenir Athletic
85002h05'12''RAMILLON RemySEM
85102h05'12''RUPPLI AntoineV2M
85202h05'13''BUESSARD LionelSEM
85302h05'13''JAVORI EricV1M
85402h05'14''BERTIAU GuillaumeSEM
85502h05'15''GUERIN MarieSEF
85602h05'18''QARBI RachidV2M
85702h05'20''LAMHAUT ThierryV2M
85802h05'21''LAUBEUF MatthieuV1M
85902h05'22''MORIN JulienSEM
86002h05'23''LE MOAL AlexandreV1M
86102h05'29''LIGER NicolasSEM
86202h05'30''BUHKS AdinSEM
86302h05'31''PAFFONI ElsaSEF
86402h05'35''DE NADAILLAC SophieV1F
86502h05'38''BECK DavidSEM
86602h05'38''BLAISE KarenV1F
86702h05'39''JOINTER MarionSEF
86802h05'39''DOLINSKI MaximeSEM
86902h05'39''BLAISE DanielV2M
87002h05'40''ESTEVES GilSEM
87102h05'40''DELCOURT AliceSEF
87202h05'41''CHASSAING AnnaV1F
87302h05'41''CHASSAING AugustinV1M
87402h05'41''LACHARD IsabelleV1F
87502h05'41''DE ROUVROY CharlineSEF
87602h05'43''ARNAUD EmmanuelSEM
87702h05'43''BACAR SaidV2M
87802h05'44''MARTINI FrederiqueV1F
87902h05'46''CARPENTER EdouardSEM
88002h05'46''HAMON GwenaelleSEF
88102h05'46''BIBAUT NicolasSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOUL
88202h05'47''FABREGOUL MarjolaineSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOUL
88302h05'48''THIVEND LauraneSEFCLUB SPORTIF PRESSTALIS
88402h05'49''WHITROW NathalieSEF
88502h05'49''AUBERT StephanieSEFCLUB SPORTIF PRESSTALIS
88602h05'52''AMROUCHE LindaSEF
88702h05'55''COLLET MicheleV2FCo lecci trinite
88802h05'56''VEGEAIS PatrickV2MCo lecci trinit
88902h05'57''BARBOU DanielSEM
89002h05'57''VALLAS AgnesSEF
89102h05'58''HAMON GuillaumeSEM
89202h06'02''HUSSET MarieSEF
89302h06'03''DESBUISSONS JulienSEM
89402h06'04''NOYES ThomasSEM
89502h06'06''MECARY MarilyneV1F
89602h06'07''LASO VirginieV1F
89702h06'08''BONNEMAIN AlexandreV1M
89802h06'10''GENDRONNEAU RenaudV1M
89902h06'12''ANDERSSON LisaSEF
90002h06'12''DOREMIEUX HenriSEM
90102h06'13''THOMAS Anne-SophieSEF
90202h06'14''PONCELET JoffreySEM
90302h06'16''CHLOE BousquetSEF
90402h06'17''HIRSCHAUER LaurenceV2FIssy triathlon
90502h06'17''JOUFFROY ChrystelV2F
90602h06'18''PICHONNEAU RegisV2M
90702h06'19''SOULIER MaximeESM
90802h06'19''RONDIER SylvieV2F
90902h06'20''BOUILLON ElisV1F
91002h06'21''ARAGON MarieSEF
91102h06'21''RIVERA DE LA CRUZ MoisesSEM
91202h06'24''NARDINI LuisaSEF
91302h06'28''TAPIE PaulineESF
91402h06'28''CROQUELOIS MaureenSEF
91502h06'30''MAUROY StephanieSEF
91602h06'33''KLEIN JessicaSEF
91702h06'34''BONDOUX StephaneSEMCSHISPANO SUIZA
91802h06'34''DELOGEAU ThierryV2M
91902h06'37''PETIET LaureSEF
92002h06'39''GIRON JacklynSEF
92102h06'45''MACHICOANE MickaelSEM
92202h06'45''RUBIO ClemenceSEF
92302h06'47''CHAMAM SamiSEM
92402h06'47''PEPIN ThierryV2MCourir a Bersee
92502h06'47''VALLERAND CaroleV2FCourir a Bersee
92602h06'50''TERIIPAIA EvaSEF
92702h06'51''BELTRAN ValerieV1F
92802h06'52''ROUSSET CaroleV1F
92902h06'53''DUPONT EmmanuelV1M
93002h06'55''BROCHARD PierreSEM
93102h06'56''LAPIERRE RomainSEM
93202h06'56''MILLAUD Jean MarcSEM
93302h06'56''MEDISSATE ZoubairSEM
93402h06'56''CAILLIEZ LaetitiaSEF
93502h06'57''PIQUERET RudolpheV1M
93602h06'58''TREI LySEF
93702h06'58''GONCALVES JorgeSEM
93802h06'59''SUARD ChristopheSEM
93902h06'59''BLASZYKOWSKI SylvainV4M
94002h07'00''ROUXEL BenoitSEM
94102h07'01''DEMARTA-GATSI ClaudiaSEF
94202h07'04''GENDRONNEAU GeoffreySEM
94302h07'09''CHASTAGNER BastienSEM
94402h07'10''BLIN AlizeeSEF
94502h07'10''BLIN MarjorieSEF
94602h07'11''MASSET DelphineSEF
94702h07'13''WAKIM WakimSEM
94802h07'14''GEROLDI DianaSEF
94902h07'14''LECAT HerveV2M
95002h07'14''MAUFRAIS LucV2M
95102h07'15''STASZAK JeromeSEM
95202h07'16''CODRON NicolasSEM
95302h07'21''RECHT Jean-LucV1M
95402h07'22''PORTES GuillaumeV1M
95502h07'22''AUGER ChristopheV1M
95602h07'28''COZZI DidierV2MSAGEMCOM
95702h07'30''BONTE EmmanuelSEM
95802h07'32''MOUSSA DorianSEM
95902h07'33''LAGIER GeraldV1M
96002h07'33''ORAND FrancoiseV2F
96102h07'36''TEXIER GuillaumeSEM
96202h07'37''PALLUEL ClementSEM
96302h07'42''LHOTE BrunoV2M
96402h07'46''HAUDUC FranckV1M
96502h07'47''HENRY Jean-CharlesV2M
96602h07'49''GUEGUEN SophieV1F
96702h07'49''MASSON LaetitiaSEF
96802h07'57''BUEE SebastienSEM
96902h07'57''CHIM Viet-HungSEM
97002h07'58''BRUNET AnnyV2FTRP
97102h07'58''VITALY FredericV3M
97202h07'59''BRUNET BarbaraSEF
97302h08'02''DUGUAY StephaneV1M
97402h08'02''MAIRE-ETIENNE CedricSEM
97502h08'04''ARTIZZU CharlesSEM
97602h08'04''CONTENT MarionV1FSection Triathlon Dassa
97702h08'04''SABATIER PaulineSEF
97802h08'06''VAN DEN EYNDE MelanieSEF
97902h08'12''LAMALLE THOMAS ClaireSEF
98002h08'12''THOMAS JulienSEM
98102h08'13''COUPET StephaneV1M
98202h08'13''MOREL MarieSEF
98302h08'13''PELLET FabienSEM
98402h08'17''CHANZY ThomasSEM
98502h08'20''MACE VirginieV1F
98602h08'20''NOEL AnneV1F
98702h08'21''BOUTTEVIN ThibaultSEM
98802h08'23''CASTELLI MyriamV1F
98902h08'25''MAIRE CelineV1F
99002h08'32''MENETRAT RaphaelV1M
99102h08'36''DURAND AlexandreSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
99202h08'36''GARSJOE GauteSEM
99302h08'36''GARSJOE IvySEF
99402h08'39''HONG LutingSEF
99502h08'39''LE BRAS MickaelSEM
99602h08'39''VILLALBA LaetitiaSEF
99702h08'40''BINA Jean-YvesV2M
99802h08'40''BUCHERT RejaneV1F
99902h08'43''BROZYNA ChristelleV1F
100002h08'43''MAGNIER StephanieSEF
100102h08'43''TEYTAUT AlexisSEM
100202h08'44''DELFOSSE JulienSEM
100302h08'44''MORIN AlexandraSEF
100402h08'45''GAUDIN AlanSEMUAVersailles
100502h08'46''AIT BAHAJJI OtmaneSEM
100602h08'52''BOULLANGER HerveV2MXVeme Athletic club
100702h08'52''GODFRIND ValerieSEF
100802h08'52''GRAVINA GiuseppeV1M
100902h08'59''JANIO ThierryV1M
101002h09'00''FIACRE MikaelSEM
101102h09'01''PALIES Jean-BaptisteV1M
101202h09'02''BARRE PierreV2M
101302h09'02''MINGER CedricV1M
101402h09'03''GELRUBIN DavidV1M
101502h09'03''HEINRY MagaliV1FDINARD JOGGING
101602h09'03''MARQUET ArnaudV1M
101702h09'04''LAMARE MagaliV1F
101802h09'05''BROCCHETTO LaurenceV1F
101902h09'05''SIMON SebastienSEM
102002h09'05''MAVO GaelV1M
102102h09'07''GUINUT AlbanSEM
102202h09'08''SCHMITT GuillaumeSEM
102302h09'11''PRESTAT NicolasSEM
102402h09'16''KAFKA AntoineV1M
102502h09'16''MOROSINI RinoV2M
102602h09'16''TARKANY HamidV1M
102702h09'16''AZIZI DjamilaV1F
102802h09'16''VERMERSCH ThmasSEM
102902h09'16''IAICH ErrolSEM
103002h09'17''MOROSINI PatriciaV2F
103102h09'18''BRETHES CarineSEF
103202h09'18''LANDON StephanieSEF
103302h09'21''HANNA AntoineSEM
103402h09'22''GABORIT AudreySEFVAL D'ORGE ATHLETIC
103502h09'23''DOMURADO RomualdV2M
103602h09'23''DRECOURT AdelineSEF
103702h09'23''VINE RaphaelV1M
103802h09'24''LE SASSIER LaurenceV2F
103902h09'24''DUREZ FlorentSEM
104002h09'24''CECCALDI AnneliesSEF
104102h09'25''GENDRONNEAU GregorySEM
104202h09'26''BENNE MalorieSEF
104302h09'26''PINSON StephaneV1M
104402h09'27''ZELMANSE AlainV2M
104502h09'39''GRAVE RomainSEM
104602h09'40''DORGE-OLIVIER BlandineV1F
104702h09'41''CHARDENAL EricSEM
104802h09'42''FISCHER FrankV1M
104902h09'42''LANDREAU HeleneV1F
105002h09'42''FARAY-LEVI AlexandraSEF
105102h09'43''VESSAZ AnnabelSEF
105202h09'45''CANNIZZO SophieV1F
105302h09'46''TABAREAU AgnesV1F
105402h09'48''SEURIN PhilippeV1M
105502h09'49''BAUDRY FranckV2M
105602h09'50''HERNANDEZ SoniaV1F
105702h09'51''MAZEAU PhilippeV2M
105802h09'53''DURAND Ernest WilfriedSEMclub sportif presstalis
105902h09'57''BOCCARDI NoemieSEF
106002h09'57''BORDENAVE AlineSEF
106102h09'58''CLIQUET BenjaminSEM
106202h09'58''WLODARCZAK ClaireSEF
106302h10'00''DI ROCCO AlexandraESF
106402h10'00''TAFERNABERRY MarieSEF
106502h10'00''BETTE CyrielleSEF
106602h10'01''GIRARDIN RejaneV1F
106702h10'02''LUDOVIC AuffretV1M
106802h10'04''AGUDELO ACEVEDO LibardoV2M
106902h10'04''DURAND VictorSEM
107002h10'05''ROLAND DianeSEF
107102h10'07''MATSUMOTO KiyoshiV3M
107202h10'10''ZYLINSKI AurelineSEF
107302h10'13''BERTAUT FlorenceV1F
107402h10'15''BOUMENDIL GregorySEM
107502h10'17''CHHUN Siev YouSEF
107602h10'18''DUBREUIL MaireSEF
107702h10'21''MAUGE GillesV2M
107802h10'23''BENONI HerveSEM
107902h10'28''CHAPLAIN DavidSEM
108002h10'28''SANGARIN NicolasV1M
108102h10'30''MARIE-NELY FabriceV1MES NANTERRE
108202h10'30''NOUGAROL FloreSEF
108302h10'33''ALBOUY SabineSEF
108402h10'34''NGUYEN SophieSEF
108502h10'39''BOUDES MichaelSEM
108602h10'39''DELNATTE ChristopheV1M
108702h10'41''COSTES BrunoV2M
108802h10'41''ROUIT RemySEM
108902h10'42''AGOPIAN PatrickV1M
109002h10'43''HEIL SELIMANOVSKI AlienorSEF
109102h10'43''DORDAIN FlorenceSEF
109202h10'44''ROSSIGNOL ArnaudV1M
109302h10'45''GANOT AlexisV1M
109402h10'45''LEBEAU BenoitV1M
109502h10'47''OHM HESKJA Karen ElisabethSEF
109602h10'50''PERRUCHOT MileneSEFPatriote de Bonnetable
109702h10'50''PERRUCHOT NicolasSEMPatriote de Bonnetable
109802h10'53''GALLOY ThierryV2M
109902h10'56''ROBBE KevinSEM
110002h11'00''MARQUES LionelSEM
110102h11'02''SEHEDIC BrunoV2Msans
110202h11'04''MICHEL CassandreSEF
110302h11'05''LE MOAL GwenaelleSEF
110402h11'07''LEBRUN CharlotteSEF
110502h11'08''BEAUVAIS ChristopheV2M
110602h11'08''NIGOU LeilaESF
110702h11'10''LALLEMAND MarcV2M
110802h11'10''PUCHELLE ClaireSEF
110902h11'11''LAGNIEL ErickV2M
111002h11'11''PEGEOT VincentV1M
111102h11'14''KOUAKOU SarahSEF
111202h11'16''MARLOT LoicSEM
111302h11'17''PERRIN DanaeSEF
111402h11'19''PLASSE MarieSEF
111502h11'26''RENNER SolineSEFAS Meudon
111602h11'27''CORREIA DOS SANTOS PauloV1M
111702h11'28''SAUTREAU NathalieV1F
111802h11'33''DUFOSSE AliciaSEF
111902h11'33''GUILLOSSON PhilippeV1M
112002h11'33''CHABROL MaximeSEM
112102h11'34''MIEGE Laure-AnneSEF
112202h11'36''BARRE BrunoV2M
112302h11'39''TRIPOLI JeromeSEM
112402h11'39''MEDZINE PapeSEM
112502h11'40''BASSET PhilippeV1MAmicale Babylone, FSGT
112602h11'40''CHASTAGNER PaulineSEF
112702h11'40''RODD EmmanuelV1M
112802h11'47''MARDIROSSIAN PUTEGNAT MarikaV1F
112902h11'51''RUBIN NathanV1M
113002h12'04''CORCINOS PierreSEM
113102h12'08''VEYRET PhilippeV2MValence Triathlon
113202h12'08''VEYRET VeroniqueV2F
113302h12'08''BETTAN ThomasSEM
113402h12'10''BRETON ClaireV2F
113502h12'13''LHOMME SylvieSEF
113602h12'14''CANN VictorSEM
113702h12'15''TORDO OlivierV2M
113802h12'16''GUILLAUME AdrienESM
113902h12'17''ANQUETIN MaximeSEM
114002h12'18''DOEHR ElsaSEF
114102h12'18''LE GUILLOU PierreSEM
114202h12'21''AUDREN LOUIT PascaleV1F
114302h12'23''BOURNAT Anne-SophieSEF
114402h12'25''LEININGER AudreyV1F
114502h12'27''TORRES JoaquimV1M
114602h12'27''GUAZZINI NadineV2F
114702h12'28''CHESNEAU BernardV2M
114802h12'28''MARTEL CyrielleSEF
114902h12'30''LEVENT Anne LaureSEF
115002h12'31''CHESNEAU NadineV2F
115102h12'33''DARMANTE JuliaV1F
115202h12'33''JEROME PiovanettiSEMMickey Plage
115302h12'37''RENAULT LaurentSEM
115402h12'41''TAILLET MyriamV1F
115502h12'41''PICOLLET AnnickV2F
115602h12'41''SCHRATZ Anne-SophieSEF
115702h12'41''BERCHET PierreV1M
115802h12'41''AURORA FLOHIC VeroniqueV2F
115902h12'42''LAIME Anne-FrancoiseV2F
116002h12'42''MOREAU AnneSEF
116102h12'42''ROLLANDO MorganeV1F
116202h12'42''HITIER AnneSEF
116302h12'43''PICARD CamilleSEF
116402h12'44''MASSOT-LABROSSE Jean-JacquesV1M
116502h12'46''PEENAERT BarbaraV1F
116602h12'47''HOLL NicolasSEMGAGNER A SENART
116702h12'50''TRANNOY MarcV1M
116802h12'56''VERNIER DominiqueV2MFree Runners Le Club
116902h12'59''VERMESSE AlexandreSEM
117002h13'04''LOGE StephaneV1Mairbus ds sport
117102h13'04''GAUDARE JulieSEFairbus ds sport
117202h13'06''LE MADEC DominiqueV2MISSY TRIATHLON
117302h13'12''MAGNIER PierreSEM
117402h13'12''ARIAS DidierV2M
117502h13'13''BOUSQUET MichelV3M
117602h13'13''DE SEREVILLE NicolasV1M
117702h13'14''MINOTTE MarcSEM
117802h13'14''STAUB GuillaumeSEM
117902h13'14''ABASSINI GeorgesV1M
118002h13'16''DRABER ThomasSEM
118102h13'16''VAZQUEZ-GONZALEZ ThibaudSEM
118202h13'18''CHATELAIN FannySEF
118302h13'21''NOYON Fabrice HermanV1M
118402h13'22''BOUZID NordineV1M
118502h13'23''LETT Jean MarieV2M
118602h13'25''GATINEL FranckV1MASNIERES SPORTS ATHLETI
118702h13'25''LE BLANCHE PacomeSEM
118802h13'27''LEFEBVRE DavidSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
118902h13'27''MAZURECK Simon-PierreSEM
119002h13'28''DUCERF FranckV2M
119102h13'28''ITANI LamaSEF
119202h13'28''DUCOULOMBIER MelodieSEF
119302h13'28''RAMIREZ Ana MariaSEF
119402h13'29''VIAS CarineSEF
119502h13'29''DOURDAIN Aude-LaureneSEF
119602h13'30''ROBERT DenisSEM
119702h13'30''WAYMEL LouiseJUFAS CORBEIL ESSONNES
119802h13'32''MARTIN AlexandraSEF
119902h13'32''MOTTURA CendrineSEFASVA SANOFI
120002h13'33''SOULIER PaulineSEF
120102h13'33''BROULIS Marie-HeleneV1F
120202h13'34''BESANCON OlivierV1M
120302h13'34''BACCAM OlivierSEMRACING MULTI ATHLON
120402h13'38''MARTINO OlivierSEM
120502h13'39''GIALLATINI GiuliaSEF
120602h13'40''PASCAL VictorSEM
120702h13'42''DEPOND DELTEIL ChristelleSEF
120802h13'44''DELTEIL NicolasV1M
120902h13'48''BAZIN AlexisSEM
121002h13'48''SOREL PierreSEM
121102h13'49''BIGOT RemiSEMBAC9
121202h13'49''LEPERCHE Anne LaureV1F
121302h13'49''DE LA BRUNETIERE MathildeSEF
121402h13'50''BREANT MarcV2M
121502h13'50''LE GRUIEC SebastienV1M
121602h13'50''ALBENQUE MarionSEF
121702h13'50''LEVASSOR StephanieV1F
121802h13'51''DECAENS BenoitSEM
121902h13'51''SENTE Jean-PhilippeV2M
122002h13'53''DUCLAUX Anne-VictoriaSEF
122102h13'56''LEMAIRE FannySEF
122202h13'56''THEIL GregorySEM
122302h13'58''LEMAIRE JulienSEM
122402h14'01''GAUTRAIS AnneSEF
122502h14'04''CHAUVEAU AlietteSEF
122602h14'05''BEIGBEDER AlixSEF
122702h14'06''DROMACQUE Jean-FrancoisV1M
122802h14'06''CASTAGNE SarahSEF
122902h14'08''BUFFETEAU CeciliaSEF
123002h14'08''MENARD JeromeSEM
123102h14'09''DECAUX MorganeSEF
123202h14'09''GOLDSCHMIDT LouisV2M
123302h14'09''LE PRIOL EvelyneV3F
123402h14'11''BOURLARD LaurentV1M
123502h14'12''LANDON DominiqueV2FMAT 72
123602h14'18''LECLERC SylvainV1M
123702h14'18''POPOT NathalieSEF
123802h14'19''FINCK NathalieV1F
123902h14'20''LANVIN PatriceV2M
124002h14'21''GUER SegoleneSEF
124102h14'22''KATCHKATCHISHVILI IrakliSEM
124202h14'25''MAGDELAINE AnneV2FCSMF Paris
124302h14'25''NOURI ChristopheSEM
124402h14'33''BRODIN LaurenceV1FCourbevoie
124502h14'34''PRADERE VincentV1M
124602h14'34''GRIZEAU AlexandreV1M
124702h14'35''HUET JulianaSEFCourbevoie
124802h14'36''JUIF ARENILLAS EliseSEF
124902h14'36''LEVAYER JeanneV1F
125002h14'36''MARIES JulienSEF
125102h14'36''RAYNAUD-ARTHAUD KristelV1F
125202h14'36''CORMIER CharlineSEFATHLETIC COEUR DE FOND
125302h14'37''COSTIOU MurielV1F
125402h14'37''TOBIE EricV1M
125502h14'39''MONTOYA PedroV1M
125602h14'42''QUERE MathildeSEF
125702h14'42''SYLLA DienabaSEF
125802h14'42''GAUTIER StephanieV1F
125902h14'44''THIRIEZ HortenseSEF
126002h14'46''DROLL DorotheaSEF
126102h14'48''DELARUE GhislaineV1F
126202h14'55''ANTOINE IsabelleV1F
126302h14'57''BARTHELEMY KarinaV1F
126402h14'57''ANTOINE OlivierV1M
126502h14'58''HABLET MelanieSEF
126602h14'59''KAMBIWA NellySEF
126702h15'01''FRENCH KEOGH LionelV1M
126802h15'01''MOQUET StephanieSEF
126902h15'01''ROTA JulienSEM
127002h15'02''AFFLARD RomainSEM
127102h15'03''BENEDETTI MarioV1M
127202h15'04''ALOMBERT ThomasSEM
127302h15'04''TAVERNIER BriceSEMTeam trail paris
127402h15'04''HAOCAS PriscilleV1F
127502h15'04''DE MARTEL PhilippeSEM
127602h15'05''DUDANT MatthieuSEMLDLV
127702h15'08''MORICEAU AnneSEF
127802h15'09''MURESAN MihaelaV1F
127902h15'10''VIEILHESCAZE ValerieV1F
128002h15'12''DELERUE CathyV2F
128102h15'12''DELERUE CharlotteSEF
128202h15'12''GENAY Jean-PaulV1M
128302h15'12''GUIZIOU GillesV1M
128402h15'15''SRIVASTAVA SelviV1F
128502h15'16''LEPERCHE GuillaumeV1MMeudon
128602h15'17''FLORIANT LouisV4M
128702h15'23''BORDES JonathanSEM
128802h15'24''LESCOUET CoralieSEF
128902h15'25''KROUWEL GertV1M
129002h15'26''BARCIKOWSKY VanessaV1F
129102h15'27''BERTRAND IsabelleV1FRunning Vincennes Assoc
129202h15'35''BERENGER MarieSEF
129302h15'35''EA SophieSEF
129402h15'41''DE NAVAILLES MelodieV1F
129502h15'42''REYES IsabelleV1F
129602h15'43''ABITEBOUL AliceV1F
129702h15'43''ABITEBOUL DavidSEM
129802h15'43''ABITEBOUL MatthieuSEM
129902h15'45''BRUNETTI SandieSEF
130002h15'46''DAUTY-DENIS CamilleSEF
130102h15'47''GROSSET GillesV1M
130202h15'48''PEDOUSSAUT BenoitV2M
130302h15'49''BOUZID KarimV1M
130402h15'50''BENHAMOUDI NabileSEM
130502h15'52''AMORIM BeatriceSEF
130602h15'52''ROCHER EricV2M
130702h15'53''CORNAY NathalieV2F
130802h15'53''ROCHET NathalieV1F
130902h15'57''HEYLLIARD CharlotteSEF
131002h15'58''CHABANNE BenjaminSEM
131102h15'58''ANDRE-CHARTIER AlexandreSEM
131202h15'59''ROSTAND EmmanuelSEM
131302h15'59''HADENGUE ClemenceSEF
131402h16'02''FOUCAMBERT JohannaSEFThiais AC
131502h16'02''LIEGHIO GinoSEMThiais AC
131602h16'06''FERNANDEZ JoseSEM
131702h16'08''DORANGE LouisV1M
131802h16'09''PORGE WilliamV3M
131902h16'10''MAXO MichelV1M
132002h16'21''BONNET MURER Jean PierreV3M
132102h16'34''FEVRE FrederiqueV1F
132202h16'36''BILLAULT GillesV2MAS ALTIS-TOPPAN
132302h16'39''ADJELMAN Regis-DavidV1MCourbevoie Triathlon
132402h16'42''DELAPORTE PaulineSEF
132502h16'42''KROPP PascalV1M
132602h16'43''CHAINEAUD FlorianSEM
132702h16'44''GARRET AlienorSEF
132802h16'49''BRICAULT PhilippeV2M
132902h16'49''CANN LauraSEF
133002h16'50''BALLOY VivianeV2F
133102h16'52''GICQUIAUD MarineSEF
133202h16'56''LEFRERE EstelleV1F
133302h16'58''CHEYBAN-SERVE ValerieV1F
133402h16'58''PARK Myung HyunSEM
133502h16'58''PETILLOT EmmanuelleV1F
133602h16'58''LEFEVRE ThierryV1M
133702h17'08''DELISLE StephanieSEF
133802h17'08''DELORY EmmanuelleV1F
133902h17'08''PETIT StephanieV1FESR
134002h17'08''RODIER LaetitiaSEF
134102h17'09''BARRAU VeroniqueV2F
134202h17'09''BOST OlivierSEM
134302h17'09''COSTA FredericSEM
134402h17'09''LUET FrancoisV2M
134502h17'09''MANAS LiborV1MEntente sportive Renaul
134602h17'09''MARCHESINI FabriceV2M
134702h17'09''BONNIVARD Jean-SebastienV1M
134802h17'09''BOUSSEAUD CyrilSEMES RENAULT
134902h17'10''ANDRIES BrunoV2M
135002h17'10''BOUCHER MarcV2MENTENTE SPORTIVE RENAUL
135102h17'10''HENROT Jean-PhilippeV1MRENAULT
135202h17'10''DUEZ MickaelSEM
135302h17'11''MALAGUZZI VALERI ClaudioV1M
135402h17'13''SAINCOTILLE CarolineSEF
135502h17'14''FRENCH KEOGH BernardV3M
135602h17'19''EGAL MarionV3F
135702h17'20''LEGENDRE FelixSEM
135802h17'21''BRETEAU Jean-FrancoisV2M
135902h17'21''CHARPENTIER MartinSEM
136002h17'22''GUISADO MORIONES JoanSEM
136102h17'22''WATREMEZ ROGER SophieV1F
136202h17'25''DE USATORRE CarineV1F
136302h17'25''FOISSEY ErwanSEM
136402h17'26''VAGNIEUX DenisV1MEntente Sportive Renaul
136502h17'29''DEVOS IngridSEF
136602h17'29''GISSEROT AxelleSEF
136702h17'29''JOOS FlavieSEF
136802h17'31''DEBAY Marie-AnneV1FFREE RUNNERS LE CLUB
136902h17'32''GARCIA DE BARROS AntoineSEM
137002h17'32''SOUABE JulieSEF
137102h17'33''VERGNAS FredV2M
137202h17'34''VERGNAS SandyV1F
137302h17'35''CROS CamilleSEF
137402h17'37''BAULU Pierre-YvesV2M
137502h17'38''DING ShuaiSEF
137602h17'38''FAUVEAU FabriceV1M
137702h17'40''AMEUR MarionSEFDomont Athletisme
137802h17'41''MORET PhilippeV2M
137902h17'44''QUENARDEL CarolineSEF
138002h17'44''BONILLO AlexisSEM
138102h17'45''GEORGE StephaneV1M
138202h17'51''KAMBIA SabineV1F
138302h17'52''HENNEBIL FrederiqueV1F
138402h17'54''BESOMBES LaurenceSEF
138502h17'54''GRESSER LaurentV1M
138602h17'57''LAGACHE BertrandV2MSM Montrouge
138702h17'57''LAGACHE JoanV2F
138802h18'02''CLARAMONTE LaurentV1M
138902h18'04''CA AurelieSEF
139002h18'04''SMATTI AdelSEM
139102h18'06''SELLEM NathalieV1F
139202h18'06''KIEFFER MichelV2M
139302h18'12''LEMERY AudreySEF
139402h18'22''REAL DE AZUA AdrienSEMType1 Running Team
139502h18'31''DANNIC Anne CharlotteSEF
139602h18'37''PARISIS SandrineV1F
139702h18'38''MONNAERT FabriceV1M
139802h18'39''MONNAERT AmaliaSEF
139902h18'40''RAZAT AurelieSEF
140002h18'42''BOURDAIS SophieV1F
140102h18'42''GENIN XavierV1M
140202h18'44''DAVIS AlexandraSEF
140302h18'45''SOLA CecileSEF
140402h18'46''CHEVALIER CamilleSEFS/L US PALAISEAU
140502h18'49''NORCIA JulieSEFClub sportif Presstalis
140602h18'49''PRADE CelineSEF
140702h18'50''BOUTTEVIN MaxenceSEM
140802h18'51''CATANIA NicolasV1M
140902h18'57''BEAUSOLEIL SebastienSEM
141002h18'57''BERGER ClaudineSEF
141102h19'02''LANGUILLE FabienSEM
141202h19'06''AnonymeSEF
141302h19'10''LE BOURDELLES GenevieveV2F
141402h19'15''SOBH LaureSEF
141502h19'16''FOUET AudreySEF
141602h19'16''GIELY BettySEF
141702h19'16''AUBERT JulieSEFDrole de Diane
141802h19'16''MAVO ChristopheSEM
141902h19'18''DESSALLES AmandineSEFRCF Avia
142002h19'18''DUPUTEL IsabelleV1FDrole de Diane
142102h19'28''WAHL ThibautSEM
142202h19'38''CHABROST MarionSEF
142302h19'42''BINA CarolineV2F
142402h19'42''LASSON JulietteV1F
142502h19'42''RAHOELINA NatachaV1F
142602h19'46''GUENOUN ThierryV2M
142702h19'51''ROCH PatriceV1MSans
142802h19'53''ESCRIBANO AngelV2M
142902h19'54''LEHELLO SimonV1M
143002h19'54''TAURINES LucieSEF
143102h19'54''THIEFFRY MarieV2F
143202h19'54''LENORMAND PerrineSEF
143302h19'55''ALISSE VictorineSEF
143402h19'57''COUTURIER AudeSEF
143502h20'01''CLAPIER CandieSEF
143602h20'03''LE DORTZ SamuelSEM
143702h20'09''COULAUD AdrienSEM
143802h20'10''DENIES AranudV1M
143902h20'11''MAZURIER JustineSEF
144002h20'11''MORENO SoniaSEF
144102h20'13''MARTRE SophieV2F
144202h20'14''MORENO JoseV2M
144302h20'15''MEYSSELLE NicolasSEM
144402h20'24''TALLON LaureneSEF
144502h20'26''JOUANNIC MarcV2M
144602h20'27''NEVEU HeleneV2F
144702h20'28''CAHUZAC LaurenceV1F
144802h20'35''HATON ThierryV2M
144902h20'36''DE RESBECQ FabienneV2F
145002h20'49''DEBONNAIRE AlainV2MCPLP
145102h20'49''ROUAULT MarieSEF
145202h20'52''PETRIAT ClotildeSEF
145302h20'55''LIGHTFOOT BrianV2M
145402h20'55''SVAGR KaterinaV2F
145502h20'55''DELANDRE PerrineSEF
145602h20'59''DA COSTA ClaudioV1MPSA OXYGENE
145702h20'59''PANAGET IvanoeSEM
145802h20'59''PONTIER FredericV1M
145902h21'00''KARRAS MarieV1F
146002h21'01''SALAUN CharlotteSEF
146102h21'05''LOSSO GAZI VanessaSEF
146202h21'05''WANES YannV1MFederation des Clubs de
146302h21'05''CYRIL DanzoyV1M
146402h21'06''WANES AlexandraV1FFederation des Clubs de
146502h21'07''WAYMEL PaulineESF
146602h21'13''LEFEVRE LaurenceV1F
146702h21'18''NOYES MathieuSEM
146802h21'22''BASTIDE KarineV1FCOURBEVOIE ATHLETISME C
146902h21'22''SOSNIAK MarinaSEF
147002h21'23''CAVALIER ManonSEF
147102h21'28''SADOWSKA AdelaSEF
147202h21'35''DERBIER SylvieV2F
147302h21'37''LACOSTE VeroniqueV2F
147402h21'44''BEKHTIAR AbdelraniSEM
147502h21'46''CARETTO VeroniqueV1F
147602h21'47''CARETTO OlivierV1M
147702h21'48''DELHAYE ArnaudSEM
147802h21'49''DUARTE AliceESF
147902h21'50''HERMILE SiloeESF
148002h21'58''VASSEL LaureSEF
148102h21'59''BOURGERIE MathildeSEF
148202h22'02''AUSSEDAT ClotildeV2F
148302h22'08''DUFLOT GuillaumeSEM
148402h22'09''LAFARGUE AurelieSEF
148502h22'10''BEGASSE ZeldaSEF
148602h22'10''MACHADO Anne-CecileSEF
148702h22'12''LIEVROUW Rose-MarieSEF
148802h22'13''PLESEVICIUTE LigitaSEF
148902h22'14''GOURDON CoralieSEF
149002h22'15''EMERY ErwanV1M
149102h22'15''DELFORTRY WilfridV1M
149202h22'20''GARROT AlexandreSEM
149302h22'23''JAMART AnneV1F
149402h22'25''DEROUET FabriceV2M
149502h22'26''CARRIERE EmmanuelSEM
149602h22'31''BUTAT SebastienSEM
149702h22'32''OLIVET ElinaSEF
149802h22'33''VIALA LorraineSEF
149902h22'33''CAPAPEY AurelieSEF
150002h22'35''LEDON FabriceV1M
150102h22'41''CHALVIGNAC EmilieSEF
150202h22'41''WILLARD VirginieV2F
150302h22'44''COUDRY Anne-LiseSEF
150402h22'57''JULIEN SandraV2F
150502h22'59''LAVERNHE-RAVENEAUX FannyV1F
150602h23'00''CHOLAY ChantalV2F
150702h23'01''REGNIER DominiqueV2F
150802h23'04''LATTE AntonySEM
150902h23'06''MOLINA DidierV2MUS CRETEIL TRAITHLON
151002h23'08''RAPILLY YannSEM
151102h23'08''THIRIOT VeroniqueV2F
151202h23'11''TERRIS FionaV2F
151302h23'11''PINCKNEY BettyV1F
151402h23'16''DEBARRE ChristopheSEM
151502h23'17''GENESTE BlandineSEF
151602h23'25''SAQUE CelineSEFLadyrun
151702h23'25''TESSIER HerveV1MAucun
151802h23'26''DEKOKELAERE SylvieSEF
151902h23'27''PANLOUP GnimaV1F
152002h23'28''CHARRON AlainV1M
152102h23'28''SPINETTA FANNYSEFGPSO
152202h23'38''DELANNOY KarineV1F
152302h23'38''GAUTIER VivianeV1FFREE RUNNERS LE CLUB
152402h23'39''MOOKI Nikki ElignahSEF
152502h23'48''HUON PascalV2M
152602h23'50''BERNIER CaroleV1F
152702h23'50''MEINADIER AnneV1F
152802h23'52''BERTHELOT GaelV1M
152902h24'06''VANDERPOTTE SolangeV1F
153002h24'07''VIDAL HubertV2M
153102h24'10''BECUWE ClaireSEF
153202h24'10''DEFRANCE Jean-LucV2M
153302h24'10''DEFRANCE MarieV2F
153402h24'11''FERREIRA CarlosSEM
153502h24'26''DOUMERC AlizeeSEF
153602h24'26''GUY-COQUILLE CarolineSEF
153702h24'26''BELHADJ AMMAR PerrineSEF
153802h24'27''PETIT HeleneV1F
153902h24'28''LANVIN FlorianSEM
154002h24'28''COUVREUR Jean-ThibautSEM
154102h24'30''BRUEL LindaSEF
154202h24'30''HAFDANI SofiaSEF
154302h24'32''BALLET CelineV2F
154402h24'32''ROUSSEL ClementineSEF
154502h24'34''MAUGE DanielV3M
154602h24'34''LANDAIS-BARRAU PaulineSEF
154702h24'35''CHABROUT JulienSEM
154802h24'36''MAUGE JeromeSEM
154902h24'37''BOUTELDJA Fatima-ZahraSEF
155002h24'38''MICHASIEWICZ JanSEM
155102h24'45''POUWELS ValerieSEF
155202h24'47''ANNOUSSAMY PatrickV2M
155302h24'47''POIGNY MarieSEF
155402h24'47''SPUND BenjaminSEM
155502h24'47''MAIRAND ClaireV1F
155602h24'48''CHARDONNAL-GILLERY MarianneV2FEFSRA
155702h24'49''ROUME AlexisSEM
155802h24'53''GUIRAUDIE VincentV2M
155902h24'53''LETOURNEUR AlexandraV1FS/L PLESSIS ROBINSON AC
156002h24'53''LEVEAU MarieV2F
156102h24'54''LETOURNEUR JulieV1F
156202h24'58''POIROT GermainSEM
156302h24'59''NEYROLLES PaulineSEF
156402h24'59''CHEBATH ChloeSEF
156502h25'00''VERCASSON PaulineESFVILLEMOMBLE
156602h25'01''JANUEL Anne-LaureSEF
156702h25'03''DU MAROUSSEM JeromeV1M
156802h25'15''BOYELDIEU JulieSEF
156902h25'19''BOTCAZOU MaitelSEF
157002h25'22''SEK SovannaSEM
157102h25'28''CZARNECKI DavidV1M
157202h25'31''WARTEL EmilieSEF
157302h25'35''HOFFMANN MarcelV3M
157402h25'39''CHARBONNIER DanielV2M
157502h25'53''FELIX MarcV1M
157602h25'53''HURSTEL MaximeV1M
157702h25'59''TERMOUL FabienneV2FThiais Athletique Club
157802h25'59''DERVEAUX GregoireV1M
157902h25'59''JAMET LoicV1M
158002h25'59''MERIGOT BeatriceV1F
158102h26'00''DELMAS DominiqueV3FAO Charenton
158202h26'00''LEMMET Laurence-ClaireV2FAO Charenton
158302h26'01''VILLEROY NatachaV1F
158402h26'07''COUSQUER MathieuSEM
158502h26'07''MONTI EnricoV2MCSAKB
158602h26'07''VIMONT LaurentV1M
158702h26'07''GOURMELON VincentSEM
158802h26'08''DOUJRI AlainV3M
158902h26'11''GOUJON CarineV2FElan 91
159002h26'12''NGRONI AgnesV1F
159102h26'14''HERMOUET FrancoiseV2FSTADE FRANCAIS
159202h26'19''OLIVIER LaurentV1M
159302h26'24''RONSIN StephanieSEF
159402h26'25''EBEL AnneV2F
159502h26'26''BLIN AlisonSEF
159602h26'26''CHAPUIS-BONFINI MicheleV2F
159702h26'29''AUGERAY MichaelSEM
159802h26'29''YOU FeiranSEM
159902h26'31''LE GALLO PaulineSEF
160002h26'31''LUONG SI AudreySEF
160102h26'32''MARSHALL VictoriaV1F
160202h26'32''VILTROUVE AudreySEF
160302h26'37''BACQUE PatriciaV2F
160402h26'39''PEIGNE MargotSEF
160502h26'40''KABBAGE JalilSEM
160602h26'40''TERRY JustineSEF
160702h26'48''DUPAS CyrilV2MStade Francais
160802h26'50''GOSSET AlixSEF
160902h26'50''MERLIN FrederiqueSEF
161002h26'54''DOGRU LauraSEF
161102h26'54''LACHENY SarahSEF
161202h26'55''LAMAZOU HeleneSEF
161302h27'04''MARY EVELYNEV1F
161402h27'04''RESENDE VirgileSEM
161502h27'06''CHABROST MorganSEM
161602h27'07''GRANDCLAUDON MaximilienSEM
161702h27'09''TRICHOT ColineSEF
161802h27'11''MOLET Pierre-AntoineSEM
161902h27'11''TAJAN LaureSEFBoost Champs Elysees
162002h27'24''BOUCHER GregorySEM
162102h27'28''ANDREU DE LAPIERRE NadegeV1F
162202h27'32''STERPIN LaetitiaSEF
162302h27'34''BENOU-HALIMA AssyaSEF
162402h27'41''MONDINE AdeleESF
162502h27'42''AKALAY ZakariaSEM
162602h27'42''SALVAT PascaleV1F
162702h27'45''KIVOLEK QuentinJUM
162802h27'48''BOUAZZA PAGE CelineSEF
162902h27'48''DE ROCQUIGNY Marie-AlineV1F
163002h27'48''LE GUENNEC AnneSEFAC PARIS-JOINVILLE
163102h27'49''CONRAD GaelleSEF
163202h27'49''DEMEURIE JeremySEM
163302h27'49''FRODING VeroniqueV2F
163402h27'50''BERGERON StephanieSEF
163502h27'50''DAVID BelindaSEF
163602h27'54''HUAU ChristopheV1M
163702h27'55''RIVIERE Anne-CharlotteSEF
163802h28'01''PORCHER CapucineSEF
163902h28'02''EBERHARDT AlexandreSEM
164002h28'03''MAROQUENE-FROISSART LaureV2F
164102h28'04''BAUDHUIN PhilippeV2M
164202h28'05''MAHE CatherineV2FSOLANN DREAM TEAM
164302h28'07''VIRENQUE FredericV1MSOLANN DREAM TEAM
164402h28'07''ADDA DanielV1MSOLANN DREAM TEAM
164502h28'07''BRUNEL SebastienSEMSOLANN DREAM TEAM
164602h28'07''SEGNETTE OlivierV1M
164702h28'07''BOURDICHON FrancoisV1M
164802h28'07''OSORIO WilsonV2M
164902h28'08''LEBOSSE RegisV1MSOLANN DREAM TEAM
165002h28'08''MAHE DavidV1MSOLANN DREAM TEAM
165102h28'08''DE DENECHIN ElisabethV1F
165202h28'08''LE MOUEL CANIVET VeroniqueV2FSOLANN DREAM TEAM
165302h28'09''LEON-DUFOUR JocelynSEM
165402h28'09''BIGOT ArmelleSEF
165502h28'09''CAVALLIE Jean-MarcV1MSOLANN DREAM TEAM
165602h28'09''VALMIER FabriceV1M
165702h28'10''COHEN-COUDAR BenjaminSEM
165802h28'10''LEBOSSE SolannJUMSOLANN DREAM TEAM
165902h28'10''RAYBAUT-PERES OlivierV1MSOLANN DREAM TEAM
166002h28'11''CHIRON AmandineSEF
166102h28'11''CHIRON GillesV1MEntente Poitiers Athe 8
166202h28'15''BAUCHET VincentV2M
166302h28'15''BOSIO CoralieSEF
166402h28'15''NAUD CecileV1F
166502h28'15''NAUD Jean ChristopheV1M
166602h28'15''SOUBISE TimotheeSEM
166702h28'15''NAUD FrancoiseV1F
166802h28'17''POIRIER ArnaudV1M
166902h28'18''CRESSELY GhislaineV2FCO du Sud Essonne
167002h28'29''RAIMANT BrunoV2M
167102h28'40''DE TESSIERES BertilleV1F
167202h28'42''ROUSSEAU PatriciaV2FCOSE
167302h28'43''BAUER PierreV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
167402h28'47''TEIXEIRA DA SILVA CyrilSEM
167502h28'51''GUGLIERMINA ClemenceSEF
167602h28'52''DURAND GuillaumeSEM
167702h28'52''JEZEQUEL GuillaumeSEM
167802h28'54''TOULEMONDE AxelleV1F
167902h29'08''AMEYE Jean NoelV3M
168002h29'08''BRIEZ EvySEF
168102h29'08''VERMEULEN JulienSEM
168202h29'22''ROSE DanielleV3F
168302h29'32''GHAMBA FatimeV1F
168402h29'37''LOMBARD DelphineV1F
168502h29'37''KOTTENHOFF MarianneV2F
168602h29'40''BACQUELIN SergeSEM
168702h29'47''LEFOLL BrankicaV1F
168802h29'57''DEFIVES CedricV1M
168902h29'57''TOUZAT BenoitSEM
169002h30'04''RIEZ Jacques-EtienneV2M
169102h30'07''BAYART Marie-PascaleV2F
169202h30'09''BLANC BriceSEM
169302h30'13''ESCUDIE MichaelSEM
169402h30'13''LELEU AlexandraSEF
169502h30'13''SCHAUBER ClemenceSEF
169602h30'14''BOMMEL PascalV1M
169702h30'14''RISSET AstridSEF
169802h30'14''NOREILS LaurentV1M
169902h30'15''TEISSIERES StephaneSEMaucun
170002h30'18''NEVICATO JeromeV1M
170102h30'32''POUSSEUR CelineV1F
170202h30'33''FOUQUE MathildeSEF
170302h30'33''MAZIN PerrineSEF
170402h30'34''LANVIN CamilleSEF
170502h30'34''MELKI CharlotteSEF
170602h30'35''LOUBAT MarieSEF
170702h30'35''GUILLON PatrickV1M
170802h30'35''BOUNIOUX Anne-SylvieV1F
170902h30'42''POGGI Marie-LineV2F
171002h30'43''TORDO SylvieV2F
171102h30'47''STRACK VeroniqueV1F
171202h30'59''HASSANI JihadSEM
171302h31'01''DALI ZakESMBoost Bir Hakeim
171402h31'01''MARY DelphineSEFFun Running Athletic Na
171502h31'02''RICHAUD VictorSEM
171602h31'05''BAILLY ChristelleV1F
171702h31'06''BOUARAH MagalySEF
171802h31'19''CHERMANNE SylvainV1M
171902h31'19''PFUND NathalieV2FTAM
172002h31'22''FERRARA PatrickV2MTAM
172102h31'23''COZZI HeleneV2FSAGEMCOM
172202h31'28''LOPEZ ClaudiaSEF
172302h31'29''MERTZ HeleneSEF
172402h31'30''ALSHECH BEN DAN MichalV1F
172502h31'44''CHAUVEAU SouriaV1F
172602h32'02''COTTINET DenisSEM
172702h32'05''DONZEL SandraSEM
172802h32'16''SANDIKTSIOGLOU JulienSEM
172902h32'16''MAYOT RomainSEM
173002h32'23''LEUDIERE MathildeSEFCOSE
173102h32'23''MERY AgnesSEF
173202h32'23''ORLICH Marie JoseV2FCO du sud de l'essonne
173302h32'23''SALLET SylvaineV2F
173402h32'24''DUMOULIN LucieSEFCO sud essonne
173502h32'26''VIGNOUD ElodieSEF
173602h32'30''BEY CatherineV3F
173702h32'34''LE BIHAN BenoitSEM
173802h32'34''SIENG YOU PamelaSEFdassault sports suresne
173902h32'35''GAUTIER LucileSEF
174002h32'56''KOMBARGI AnneV1F
174102h32'58''FLUTRE JenniferSEF
174202h32'58''ROBILLARD StephanieSEF
174302h33'01''CABARIQUE PaolaSEF
174402h33'01''GUENNOC Jean-BaptisteSEM
174502h33'13''BRETAUDEAU OlivierV1M
174602h33'16''BOUSQUET BeatriceV1F
174702h33'19''DE GALA CARANDANG MicrovinSEM
174802h33'22''ROSSI ChristineV1F
174902h33'23''VIALA Jean-PhilippeV1M
175002h33'33''BOURHIS GenevieveV2Furban running
175102h33'34''ATLAN VeroniqueV1F
175202h33'41''SCOTTO StephaneV1M
175302h34'07''POTELLE PatrickV3M
175402h34'18''DOUINOT BenedicteSEF
175502h34'18''MCCOLL AllysonV3F
175602h34'20''LECHARD JulietteSEF
175702h34'21''DUMONT PriscaSEF
175802h34'24''LACROIX PascalV2M
175902h34'25''DUFROUR PatriciaV2F
176002h34'26''ANANI ManuellaSEFDASSAULT SPORTS SURESNE
176102h34'34''KOELSCH NathalieV2F
176202h34'35''NICOLA StephanieV1F
176302h34'42''GARRIGUES MatthieuSEM
176402h34'43''FERRY LaureSEF
176502h34'49''AGOSTO AlexandraV1F
176602h34'50''CHARROUF HindSEF
176702h34'55''HEBER NoelleSEF
176802h34'56''TRAN Quoc AnhV1M
176902h35'05''CONCHON Marie-EstelleSEF
177002h35'12''LEROUX ColetteV2FELAN 91
177102h35'12''FROMENT LaetitiaSEF
177202h35'21''VIELHABER AndreaV1F
177302h35'22''TOUBIANA MicheleV2F
177402h35'22''GASSIER-WEILL CatherineV2F
177502h35'24''AZIZA ChristelleV1F
177602h35'28''PAIN GuillaumeSEM
177702h35'28''RIVET ClementSEM
177802h35'36''LEDUC PascalV2M
177902h35'42''LANDMANN LydieV2F
178002h35'43''MARCHAISSEAU ThomasSEM
178102h35'43''DO-QUY Truong-SonSEM
178202h35'44''LANDMANN HeleneSEF
178302h35'45''AVIGNON EmmanuelV1M
178402h35'46''MARCHAISSEAU ElodieSEF
178502h35'47''PUTOT AntoineSEM
178602h35'47''RZOTKIEWICZ MarineSEF
178702h35'50''RENAUD DelphineSEF
178802h35'52''VALLEE BrunoV2M
178902h35'54''VAILLANT PierreV2M
179002h35'56''GRANDIN AlainV2M
179102h35'56''NOEL EmmanuelleV1F
179202h35'58''GENESTIE PeggyV1F
179302h36'24''CARIAGA Aiza MarieSEF
179402h36'24''FONTAINE VirginieSEF
179502h36'28''CLAUDE-MATHIEU NicoleV2Fathe running
179602h36'28''KAWALA PatrickV2MCAP CMCIC
179702h36'28''VALLE CASUSO Jose CarlosSEM
179802h36'28''VALLE ORTIZ JuanSEM
179902h36'42''SHIR AlvandSEM
180002h36'57''CLERIN AlexandraV1F
180102h36'57''LOPES AmandineSEF
180202h37'10''BOUTERSKY LaurenceV2F
180302h37'12''LAURENT NathalieV1F
180402h37'14''TULEU ChristineV2F
180502h37'15''DAVID AnnaikV1F
180602h37'15''DAVID FrancisV1M
180702h37'17''BARTHOUIL ChristineV2F
180802h37'18''BARTHOUIL Agathe Marie SophieSEF
180902h37'18''BARTHOUIL PhilippeV3M
181002h37'18''SCHMIDT SegoleneV1F
181102h37'22''JALHAY Jean-MarcV1M
181202h37'22''JOTTARD CelineSEF
181302h37'40''SUJKOWSKI AurelieSEF
181402h37'42''GAUCHER Jean LouisV3MFun Running Athletic Na
181502h37'46''BRUNEL CelineSEF
181602h37'52''CHAMINAND AgnesV2F
181702h37'52''CHAMINAND PhilippeV2M
181802h37'53''FELIUS StephaneV1M
181902h38'06''VAISSIERE Marie-GabrielleV1F
182002h38'23''GEORGES StephaneV1M
182102h38'53''FLEURY SamuelV1M
182202h38'54''KERBRAT RichardV1M
182302h38'55''LUCAS GeraldSEM
182402h38'55''MENARD AurelieSEF
182502h39'18''BERNARD-BRUNEL MariaSEF
182602h39'30''LAGIER EmmanuelleSEF
182702h39'43''BARTHOUIL KevinSEM
182802h39'54''SPIESER CatherineSEFFFCAM
182902h39'54''TIEGHEM PhilippeV1M
183002h39'55''GHESQUIERE PhilippeV2M
183102h39'57''CAURA LeopoldineSEF
183202h39'57''BOYER-VIDAL BenedicteSEF
183302h40'11''OSENAT MurielleV1F
183402h40'14''OSMONT ElisabethV1F
183502h40'24''RIVIERE DominiqueV2F
183602h40'37''SANDERS AgatheSEF
183702h40'38''OLLIVIER BARBEROUSSE GaelleV1F
183802h40'47''BATTISTI ElenaSEF
183902h40'50''ALLIOT NicoleV2F
184002h41'35''PASQUET AmbreSEF
184102h41'40''ALLONSIUS FabienneSEF
184202h41'41''PETIBON PascalV2M
184302h41'48''BONTE SylvainV1M
184402h41'52''PALLUEL ColineSEF
184502h42'13''VUILLEMIN JulieSEF
184602h42'13''PICHON LaurentSEM
184702h42'20''PARIGOT FabriceV1M
184802h42'35''SOUBIROUS MarionSEF
184902h42'35''VOYER Jean-PatrickSEM
185002h42'58''MILKOVA TeodoraSEF
185102h43'04''BENRAMDANE MohamedV3M
185202h43'08''REILLE TatianaV2F
185302h43'10''FERRARI Ana-PaulaV1F
185402h43'12''HEUANG-PRASEUTH CarolineSEF
185502h43'12''LOPEZ GuillaumeSEMUS DASSAULT ARGENTEUIL
185602h43'16''PLOUJOUX BorisSEM
185702h43'29''BISIAUX OlivierSEM
185802h43'35''BASSEREAU HerminaV1F
185902h43'43''HOERTH WilfridV2M
186002h43'45''LARROUY DanielleV3F
186102h43'51''LE GUYADER CatherineSEF
186202h43'52''DOMART MorganeSEF
186302h44'51''ROBIN MathieuSEM
186402h45'03''LE MAROIS AngelaV1F
186502h45'11''SUMAR NadiaV1F
186602h45'11''GRULKE MathieuSEM
186702h45'25''GELRUBIN AnnieV1F
186802h45'36''ANNOUSSAMY Doriane DominiqueV2F
186902h45'36''COMTE IngridV1F
187002h45'39''COMTE ColetteV3F
187102h45'58''LIADOUZE AgnesV1F
187202h46'15''VILA JoanESM
187302h47'04''GAVOTY LaetitiaSEF
187402h47'04''SANSY EmmanuelV1M
187502h47'07''SPIELREIN CharlotteSEF
187602h47'48''NESSI PatrickV2M
187702h47'50''LE COLLEN GwenaelleSEF
187802h48'32''AZAR VanessaSEF
187902h48'55''O'NEILL GeraldineV1F
188002h49'15''DALOZ AgnieszkaSEF
188102h49'18''DALOZ EricSEMAthletic Coeur de Fond
188202h49'26''JIMENEZ ARAQUE SimoneV1F
188302h49'30''ARBELOT FabienneV2F
188402h49'30''HUBER MyriamV2F
188502h49'34''SALE CapucineSEF
188602h49'43''GRENIER LouiseSEF
188702h50'00''MILLET ArmelleSEF
188802h51'24''ETIENNE SandraV1F
188902h51'26''STEFANI NathalieV2F
189002h51'28''TSE WillySEM
189102h52'22''VIEL CedricSEM
189202h52'23''ROUSSET CandiceESF
189302h52'29''MUHLEN SusanneV2F
189402h52'37''CHALINDAR ThomasSEM
189502h52'37''MARTEGOUTE Sarah JaneSEF
189602h53'20''BOUVIER ThomasESM
189702h53'20''BOUVIER LAMOTE FrederiqueV2F
189802h53'23''MARTIN JeremieSEM
189902h53'43''PIERRE AmelieSEF
190002h54'07''LACOUR CatherineV2F
190102h54'11''CHARPENTIER AlexandraV1F
190202h54'12''MAISONNIER AnneV2F
190302h54'12''PERIN MarilynV2F
190402h54'36''SAGNES SandrineV1F
190502h54'41''TEICHMAN FlorenceV1F
190602h56'10''AU YEUNG CecileV1F
190702h57'35''LEFICHOUX MarionSEF
190802h58'18''NANJA LindsaySEF
190902h58'25''SANDRE SarahSEF
191002h59'26''GERARD IsabelleV2F
191103h02'31''BARLET SylvieV2F
191203h03'57''AHMETKADIC VesnaV3F
191303h04'27''LEVY EmmanuelV1M
191403h07'03''KALIDANSE AliSEM
191503h07'03''KANGAH Yao DanielV1M
191603h07'06''SISSOKO SalifSEM
191703h07'09''BIKI JennySEF
191803h08'49''DYON Jean-ChristopheSEM
191903h08'51''KASPERSKI ChristofleurSEM
192003h10'13''VERNETTI PascaleV2F
192103h10'16''PINCOCK MarilynV3F
192203h11'30''AVRIN LaurentV2M
192303h12'07''SCHOLASTIQUE JoelV1M
192403h12'25''PLANCHE AlexandreV1M
192503h12'25''SAUZE DorotheeSEF
192603h13'17''RICHARD NathalieV1FRAC Basket
192703h14'01''PAGE VeroniqueV1Fsaleve trail
192803h14'01''TOLLENAERE QuentinSEM
192903h14'37''BERGER VirginieSEF
193003h14'37''DOUIEB JulieSEF
193103h19'31''DUUS ChristianSEM
193203h19'33''OLTEDAL TuvaSEF
193303h19'40''HOARAU RaphaelleSEF
193403h19'40''SAID Jeremy ThomasSEM
193503h20'20''PAYSANT AlexandraV1F
193603h20'23''ERRAGNE SeverineSEF
193703h20'27''RAMI CaroleSEF
193803h20'56''GARNIER JulieSEF
193903h32'54''FROSIO AlixSEF
194003h32'58''PIETRZYK RaymondSEM
194103h46'08''NAI-IM VannalySEF
194203h46'17''BARDOU AlyciaSEF
194304h08'28''GOSGNACH - CHASSERANT MarilynV2F
194404h08'34''LEBOUIS SamuelV1M
194504h08'36''LEBOUIS SoniaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !