Classement de Le Maxi Cross de Bouffemont - 42.5 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Maxi Cross de Bouffemont - 42.5 km du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h18'46''DUHAIL JonathanSEMTEAM OUTDOOR POLI
203h23'26''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
303h28'28''COLLOMB-PATTON BertrandSEMACVO
403h28'39''GRINIUS GediminasSEMTEAM VIBRAM
503h36'54''ALLONGUE AntoineSEMTEAM OUTDOOR POLI
603h40'08''GENCE BertrandSEMVAC
703h41'18''GUILLAUME SebastienV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
803h43'02''WAMSTER DavidV1MTDR PUTEAUX - UA SOCIETE GENERALE
903h51'20''BUSTINGORRY PierreSEM
1003h55'25''LEMONNIER CyrilleV1MLEVALLOIS TRIATHLON
1104h00'01''CEVALTE RomainSEM
1204h00'57''HAROUTEL RodolpheSEM
1304h02'06''LE BOULANGER ChristopheSEMTRAIL SESSION
1404h04'15''COULON NicolasV1MSAGEM
1504h04'30''GUERY OlivierV1M
1604h04'58''DELEPINE SylvainV1MASRD DAMMARIE LA ROCHETTE
1704h05'26''BAGARRY LaurentSEM
1804h05'30''CARLIER PaulSEM
1904h07'51''MORON DamienSEM
2004h07'56''DELAGE MarionSEF
2104h08'43''SAINT-MARTIN BenjaminSEMUS MELUN
2204h09'01''MILAN SylvainSEMAC PUTEAUX
2304h09'39''JOUFFREY OlivierV1M
2404h09'48''GUERY ArnaudSEMAQUASTAGES
2504h09'51''JARRIER-STETTIN FabienV1MVAINCRE LA SLA
2604h09'58''DIAS EdgarSEM
2704h10'10''RONDOLE JoelV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
2804h10'35''PERESSE BenoitSEM
2904h11'34''LARA MOLINA RodrigoSEMCLUB RAID CENTRALE SUPELEC
3004h12'19''SUZANNE NicolasSEM
3104h13'23''PINTO AntonioV1M
3204h13'52''BLETTERIE JulienSEM
3304h15'53''ANSELIN SamuelSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
3404h16'56''TORA FabienSEMASSC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
3504h18'14''LOUTREL BenoitSEMCAEN ATHLETIC CLUB
3604h18'18''BAUDRAS DamienSEMSPORTS SAINT CLAIR - CAP MARATHON
3704h18'19''DUBREUIL FlorentV1MTEAM RAIDLIGHT
3804h18'45''DE KESLING LudovicV1MESSPO SAINT PATHUS
3904h19'19''DUBILLARD FredericSEM
4004h20'01''PICHON EricV1MRUMBA
4104h20'22''HOUEE DanielV1MVERNEUIL VAC
4204h20'45''MORON FlorianSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
4304h21'00''ROCLAND ClaudeV2MESSPO SAINT PATHUS
4404h21'14''DUPRE GuillaumeV1MAS NUMERICABLE-SFR
4504h22'57''ISCHARD FredericSEMTEAM VELOCHANNEL-COM
4604h23'08''PETIT DidierV2M
4704h23'42''DUFOSSE OlivierV1M
4804h24'14''COMBE AdrienSEMUSM OLIVET
4904h25'18''OLIVAR CALVO JulienSEM
5004h25'18''LAMARCHE GuillaumeSEM
5104h25'23''MAHMOUDI MohamedV1M
5204h25'45''LEVIER AlexandreV1MACCRORUN VILLEPREUX
5304h25'45''PODSTATA ChristopheSEMOXYGENE 28
5404h25'47''PLAVONIL SonySEM
5504h25'53''RODRIGUES BenoitV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
5604h26'46''FLOURY StephaneV1MAJTVDF
5704h27'33''GAILLARD JeremySEMLEVALLOIS TRIATHLON
5804h27'42''BERSIER DominiqueV2M
5904h27'45''NATIVEL MikeSEM
6004h28'19''NADDEO GuillaumeV1MTEAM SAINT YORRE
6104h28'19''COUTO OlivierSEMTEAM SAINT YORRE
6204h28'32''HELIOT FredericV1MSUD CORSE TRIATHLON
6304h29'05''MOLINA FranciscoV1MDOMONT ATHLETISME
6404h29'36''MAIBACH FrancoisSEM
6504h29'47''DELORME FabriceV1MOSONS LA DIFFERENCE
6604h31'21''SROUTTA-PAILLUSSEAU SofianeSEM
6704h31'21''GRIBEAUVAL LudovicSEMKIKOUROU
6804h31'33''NONES MartialV2M
6904h33'25''MINGUEZ EricV1MBSGA
7004h33'54''VERAGHE StephaneV1M
7104h33'58''CHASSIN LaurentV1M
7204h34'11''SERVANIN SebastienV1M
7304h34'24''RAGOT JamelV1MVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
7404h34'52''ROGER MatthieuV1MXRUN
7504h35'20''DOMINGUES CARVALHO PaulV1M
7604h35'50''MONTIE ChristopheV2MUS METRO AJT
7704h36'12''VANDERMOUTEN MichaelV1M
7804h36'37''HOUSSIN PierreSEM
7904h36'38''RODRIGUES VirgilioV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
8004h36'38''CHAOUI DrissV1MEN VO
8104h37'23''PETIT DavidV1MUSM MALAKOFF
8204h37'39''COZ EmmanuelSEMOMPCA LA GARENNE
8304h38'06''LANGLET ThibaudSEM
8404h38'45''COURTOIS RegisV2M
8504h38'45''ALLEK FabriceV2M
8604h38'47''COURTIER RomainSEM
8704h39'01''MAUCUIT ChristopheV2M
8804h39'18''ZEGHAD GerardV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
8904h39'28''GALLOIS FrancoisV3MTEAM OUTDOOR POLI
9004h39'51''BUNEL PhilippeV1MIBM FRANCE PARIS
9104h39'57''BONIFACIO EricV1MMERY-SUR-OISE
9204h40'05''HERNANDEZ Jean-ChristopheV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
9304h40'07''ROUSSILLE CedricV1MRSCC TRIATHLON
9404h40'19''KERRACH MajidV1MAS POISSY
9504h41'35''DEHAINE BenoitV1M
9604h42'16''FOURE ChristopheV1M
9704h42'53''CABRERA Jean-MichelSEM
9804h43'05''BAUCHERY GillesV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
9904h43'55''JOLIVET DavidSEM
10004h44'19''ROBINEAU OlivierSEMVMT
10104h44'38''MEZIANE HakimV2MDOMONT ATHLETISME
10204h44'39''ROUX AmandineSEFSOLIDAIRE'RUN
10304h45'01''SERQUIN YannV1M
10404h45'19''VERLYNDE YannSEMASTRAKHAN RUNNING TEAM
10504h45'52''BAGARRY ArnaudSEMTEAM RAIDLIGHT
10604h46'14''DAVID LudovicV1MTEAM CIMALP
10704h46'18''JAHAN GeoffroyV1MFREE RUNNERS LE CLUB
10804h46'52''GOBERT FabriceV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
10904h47'04''THOMAS Jean-LucV1M
11004h47'14''BOUNOUGHAZ NicolasSEM
11104h47'18''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMASC BNP PARIBAS PARIS
11204h47'29''MOSTEFAOUI SoffyaneV1M
11304h47'34''ASTRUC MatthieuSEM
11404h48'13''FINDINIER MaximeSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
11504h48'17''SAVARY HerveV1M
11604h48'55''MELLIN OlivierV1M
11704h49'04''BEGEL SebastienV1MCOURBEVOIE ATHLETISME
11804h49'13''MAUCHAND JeromeV1MMEGA
11904h49'16''RIVOAL KarlSEM
12004h49'16''MIEL AntoineSEM
12104h49'30''LAGUET BenoitV1MBEAUMONT TRIATHLON
12204h50'07''VAILLANT BenoitV2MCRAZY TRAILERS
12304h50'22''FINAS CelineSEF
12404h50'25''BERNARD Jean-MarieV1M
12504h51'03''LEFLOCH JeromeSEM
12604h51'26''PAITIER JeromeV1MLES FURIEUX DU BITUME
12704h51'31''COSTE GeraldV1M
12804h51'32''GRASSET ArnaudV1MTRAILEURS D'ILE DE FRANCE
12904h51'48''CHAMBAT JulienSEM
13004h52'13''OHREL PhilippeV1MUS ROISSY-EN-BRIE
13104h53'04''GAU-GERVAIS SylvainSEMLA MAISON DE RUNNING PPSF
13204h53'56''MEZERETTE EricV1MACCRORUN VILLEPREUX
13304h54'24''LANGLET ThierryV2M
13404h54'56''SACLEUX DavidSEM
13504h55'13''PHILIBERT CedricV1M
13604h56'25''BRIFFAULT GuillaumeV1MASPHALTE 94
13704h56'48''CHARRIEAU StephaneV1M
13804h57'45''ROBERT Rene-GaelSEM
13904h57'49''DELLA PUPPA SebastienSEM
14004h57'50''LAY DavidV1M
14104h58'01''LE BRUN NicolasSEMSOHOUILLES
14204h58'11''FABLE StephaneV1M
14304h58'45''PASSIOUK AntonSEMAJTVDF
14404h58'50''HASCOET Jean-PierreV2MTEAM DES SANGLIERS DE MONTMORENCY
14504h58'54''SACCHI CyrilV1MRSCC TRIATHLON
14604h58'59''LAFONT AlbinSEM
14704h59'03''TRAON SteeveV1M
14804h59'07''MOUSSET Jean-ChristopheV1MTOURS RAID NATURE
14904h59'07''BOURREAU StephaneV1MTOURS RAID NATURE
15004h59'30''CUSQUEL SebastienSEMSPORTING CLUB ATHLETIC BRY-SUR-MARNE
15104h59'31''ROTA ThierryV1MMARNE LA VALLEE ENDURANCE
15204h59'34''SOFFI FaridV1M
15304h59'34''POINTAUX MichaelSEM
15405h00'40''GAUDIN VincentV1MJOURNAL DU TRAIL
15505h00'55''VLASIU CosminSEM
15605h00'57''CHEVALIER BernardV2M
15705h01'20''CASTEL CedricV1M
15805h01'21''LATIF HocineV2M
15905h01'25''VALLET BenjaminSEM
16005h01'33''BELGACEM SaberV1M
16105h02'29''HUGOT PhilippeSEM
16205h02'43''TEIGNE JeromeV1MFREE RUNNERS LE CLUB
16305h03'04''PRUVOT JeromeSEMCMG SPORTS CLUB
16405h03'48''DURAND JeanV3MASXF
16505h03'53''DECHNIK PierreV1MEFCVO
16605h04'07''DIEZ RaphaelSEMEFCVO
16705h04'11''STRADELLA StephaneV2M
16805h04'29''RONDOT CharlesSEM
16905h04'31''HUBERT PierreSEM
17005h04'36''GARRIGUE ThierryV1MRUNMOI
17105h04'43''RACINE AlainV1MDOMONT ATHLETISME
17205h06'15''GHIO LaurentV1M
17305h06'39''ARTUS HeleneV1F
17405h07'00''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
17505h07'00''MOBIUS ThierryV1MTIF
17605h07'05''DESTOMBES FrancoisV1M
17705h07'10''MAFFEIS NicolasSEMRUMBA
17805h07'14''CUINAS FrancoisV1MUSCM MAGNY-EN-VEXIN
17905h07'49''MOREL BenoitSEM
18005h07'51''MARTIN StephaneV1M
18105h07'55''PINTE CharlesSEM
18205h07'56''MOREAU YvesV1MKIKOUROU
18305h08'02''MORICLET PascalV2MRUMBA
18405h08'47''PASQUER LionelV2MGDM SAINT JAMES
18505h09'22''DEBOCQ IsabelleV1FPONTAULT AAC
18605h09'53''BUGNET QuentinSEM
18705h10'05''LEMONSU StephanV1MSAMOENS TRAIL TEAM
18805h10'07''HARDY SebastienSEMUS CRETEIL
18905h10'39''CATTO JeromeSEMBOULETEAM - KIKOUROU
19005h11'01''PERRIN GuillaumeSEM
19105h11'07''DELARUE PhilippeV2M
19205h11'29''BARBARIT MarionSEF
19305h12'13''BARTHOMEUF NicolasSEMISSY TRIATHLON
19405h12'18''MONTASSIER MathieuSEMLEVALLOIS TRIATHLON
19505h12'26''TREMAUDEUX NicolasV1MASVA CAP
19605h12'40''FERREIRA VictorV1M
19705h12'41''SYMKO NicolasV1M
19805h12'55''MORALES FredericSEM
19905h13'09''BEUTIN TonySEM
20005h13'15''ABEN BartV1MKIKOUROU
20105h13'34''FIGUEIREDO CedricV1M
20205h13'42''FERREIRA Jose-JulioV2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
20305h14'33''BODEREAU Jean-NoelV1MIAAC L'ISLE ADAM
20405h15'11''PENELOUX ChristineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
20505h15'13''CAZIN ChristopheV1MSUEZ
20605h15'14''HUNAULT LionelV2MCOS RENAULT LARDY
20705h15'31''NEGRE AlainV1M
20805h15'57''DUPUY PierreV1MRUMBA
20905h15'59''PEYROUTET FrancoisSEM
21005h16'20''BONFANTI LindaV1F
21105h16'25''AVRIL AlainV2M
21205h16'36''LE ROUX Pierre-YvesV1M
21305h16'40''NAVAR Jean-MarieV1M
21405h16'50''VIVIER ValentinSEM
21505h16'51''ZAFAD MohamedV1M
21605h16'52''LANIER ChristopheV1M
21705h17'06''LAUDREN GillesV2MANTIDEFLAGRANT SERVICE
21805h17'37''BRUSQ RomainSEM
21905h17'43''MENARD ArnaudV1MACCRORUN VILLEPREUX
22005h17'52''DELVERS MaxV2MCRAZY RUNNERS
22105h18'06''VOISIN RogerV1MCLUB TCHIMBE RAID - AS OAT
22205h18'42''RICCI Jean-LucV2M
22305h19'23''MARRAUD NicolasV1MNATIXIS
22405h19'27''MEYER BarnabeV1M
22505h19'45''BERRANGER ClaudeV1MACAA
22605h19'46''CELOIU ManuelV1M
22705h19'46''VAUCHEL Anne-MarieV2FRUMBA
22805h20'34''PECULIER LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
22905h20'36''LE PIPE FredericV1MWLT
23005h20'40''VENTURA AlbertoV2M
23105h21'22''PRIVAT ChristianV2MCLUB SPORTIF PRESSTALIS
23205h21'22''FERREIRA CarlosV1M
23305h21'39''VEIGNEAU FleurV1FBUSSY RUNNING
23405h21'48''PAPI LucasSEMWAA - MAISON DU RUNNING
23505h21'49''SIANO BernardV1MUSM VIROFLAY
23605h21'52''LIENAFA YannV1M
23705h21'55''BARBARIT ThierryV2M
23805h22'25''BORENSZTEIN DamienSEMLES CHABRAQUES
23905h22'40''RAYNAUD PhilippeV1M
24005h22'42''DUMUSOY LoicV1MVMT
24105h22'46''NGIN LaurentV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
24205h22'46''RUSSO MickaelSEM
24305h22'56''MONATTE YannickSEM
24405h22'59''MAISON JohannSEMSPORT SAINT-CLAIR
24505h23'00''WILLAUMEZ ThomasSEMSPORT SAINT-CLAIR
24605h23'08''TOPIN AnthonySEMAC VILLERS-COTTERETS
24705h23'30''AMBLARD SebastianSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
24805h23'40''AGBOHOUTO MichaelSEM
24905h23'45''MOREAU ThierryV2MUSMT
25005h23'52''RIBAULT AlbanSEM
25105h24'21''KAGAN NicolasSEM
25205h24'31''PONS LaurentV1M
25305h24'36''BESSOT VeroniqueV2FDOMONT ATHLETISME
25405h24'40''SAUTREUIL BenoitSEMASTRE CREILLOIS TRIATHLON
25505h24'42''MARQUES AlbertV2MLES FURIEUX DU BITUME
25605h25'23''DEMARIGNY SebastienV1MCHAMPIGNY TRIATHLON
25705h25'24''GENAT DenisV2MRSCC TRIATHLON
25805h25'27''BUI EricV1M
25905h25'29''MOMBELLET MichelV2M
26005h25'37''GOUHIER LudovicV1MAS MARCOUSSIS
26105h25'40''GIRAUD AurelienSEM
26205h26'26''LINSENMAIER XavierV1MVMT
26305h26'34''ROUSSEL LucV1M
26405h27'25''LIBERGE GregorySEM3PRT
26505h27'31''PIN MichaelSEM
26605h27'52''MAUDUIT ChristianV1M
26705h27'54''DUCLOUX CyrilSEM
26805h27'57''BENSAID RaoulV2M
26905h28'10''PANCRAZI FabriceV2MIBM FRANCE PARIS
27005h28'18''COUDERT MaximeSEMANDRESY ATHLETISME
27105h28'20''DIGON PascalV1MCAP92
27205h28'31''DUCHEMIN KevinSEM
27305h29'33''NANTAS FabienSEMVMT
27405h29'33''BARBOSA FredericV1M
27505h30'09''CARMINATTI NathalieV2F
27605h30'10''HUGUET AdrienV1MBSGA
27705h30'12''WARIN YannickSEM
27805h30'22''BOUBET StephanV1M
27905h30'23''GUIDOT Jean-PierreV2MUSO L'OREAL
28005h30'31''JAOUEN KevinSEM
28105h30'35''LAISE OlivierV1M
28205h30'35''TEYSSEDRE MarieSEFSAM PARIS 12
28305h30'40''HOAREAU VivianV1MRSCC TRIATHLON
28405h30'42''VEILLE FredericV1M
28505h30'46''DAMOISELET LaurentV1M
28605h30'57''WOODROW RogerV2M
28705h31'03''AUGUE GeorgesV1M
28805h31'04''CABOS DavidV1MKIKOUROU
28905h31'42''RIGAL Jean-MarcV2MDOMONT ATHLETISME
29005h31'54''LAVURI FabrizioSEM
29105h32'13''DOUHERET XavierV1MSNBS - KIKOUROU
29205h32'44''SEUX AlainV2MEZANVILLE
29305h32'48''BOSGIRAUD XavierSEM
29405h33'50''PRUVOT PascalV2M
29505h34'13''MAEDER EricV1M
29605h34'19''GENTRIC DidierV2MUS NATIXIS
29705h34'22''RIZZI IvanV1MASPHALTE 94
29805h34'29''DUNAND-LAISIN BenoitSEM
29905h35'27''PIRIOU StephanieV1FTRIATHLON 91
30005h35'28''RONDEAU GuillaumeV1MAJTVDF
30105h36'04''GUY ChristopheV2MASM MARCOUSSIS
30205h36'05''DARRAS FlorianSEM
30305h36'07''ALI SylvainSEM
30405h36'25''CHATAIGNER LudovicV1MKIKOUROU
30505h36'31''MOISAN AntoineSEM
30605h37'33''GUIDOT FrancoisV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
30705h37'33''DIDRICHE YaelV1M
30805h37'43''ROUS Jean-FrancoisV1M
30905h37'49''PICQUE OlivierV2M
31005h37'53''LOUBEYRE GuillaumeSEM
31105h37'53''FAURE Lionel-EricV1MCHAMPIGNY TRIATHLON
31205h38'19''SEGOUIN AlexandreV1MAU SOCIETE GENERALE
31305h38'22''HAYES JeremySEM
31405h38'33''HECQUET Jean-FrancoisV2M
31505h38'42''CHERVIER VincentV1MTIF
31605h39'01''CHEVANCE NicolasSEM
31705h39'26''LE DEUN PatrickV1MCHATOU CROISSY ATHLETISME
31805h39'37''ZAPLOTNY DimitriV1M
31905h39'43''BESCONT IsabelleV2F
32005h39'46''CHAMBREY HerveV1M
32105h40'01''LELONG GailordSEM
32205h40'06''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARIS
32305h40'12''CHOURAQUI DelphineV1F
32405h40'28''QUILLET JohanV1MDREAMTEAM
32505h41'53''PERIE MartinSEM
32605h41'54''DE ROUSSANE ThibautSEM
32705h41'56''MOUGEOLLE LoicSEM
32805h42'11''GODEFROY LucV1MDOMONT ATHLETISME
32905h42'16''BARTHELEMY AntoineV1MRCF ISSY AVIA
33005h42'16''LEHENAFF LoicV1MUSMT - AJTVDF
33105h42'17''TOUCHAIS FranckV2MCF AVIA CLUB
33205h42'48''OLIVAR ChristopheV1M
33305h43'08''FIZEL YorickSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
33405h43'18''CHAGOT JeromeV1MASCE CAPSUD ADP
33505h45'00''NAIT CHALAL HakimSEMCC TAVERNY
33605h45'04''DESCHAMPS HerveV1MLISAFOREVER
33705h45'05''L'HER CyrilleV1M
33805h45'05''DAS NEVES TonyV1M
33905h45'09''BABUTY PhilippeV3MSPORTING CLUB ATHLETIC BRY-SUR-MARNE
34005h46'29''FRANCOIS PatriceV1M
34105h46'46''BASSEREAU ChristopheV1MBUSSY RUNNING
34205h47'29''VALOTEAU JonathanSEMREDSTAR CLUB CHAMPIGNY
34305h47'55''TERNISIEN UgoSEM
34405h48'27''BENSEGHIR KarimV1M
34505h48'27''GRAZIANI FranckySEM
34605h49'08''PAKULA FredericV2M
34705h49'22''JORAM BrianSEM
34805h50'05''VIDALIE ChristopheV1M
34905h50'17''OLIVEIRA DavidV1M
35005h50'23''GAILLON FlorentV1M
35105h51'07''JOLY StephaneSEM
35205h51'29''HELAINE PhilippeV3MCS PTT 95
35305h51'44''LECARPENTIER VincentV1M
35405h51'59''MORTIER Jean-ClaudeV2M
35505h52'16''DORE AlainV3M
35605h52'16''GUILLOT DavidV1MACPM
35705h52'34''DHOMMEE-CACERES StephaneV1M
35805h52'36''LAMY LaurentV2M
35905h54'44''COLOMBIER NicolasSEM
36005h54'57''CHERBONNIER ClementSEM
36105h55'17''BUISSON BeatriceV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
36205h55'54''TENNE AdrienSEM
36305h56'26''VIGNOT DanielV2M
36405h56'29''VIRON GregorySEMGIEN ATHLE MARATHON
36505h56'31''COCHARD ChristianV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
36605h57'17''ROUALDES MathieuSEM
36705h57'18''COSTECALDE EtienneSEM
36805h57'37''CHOURAQUI PhilippeV1M
36905h57'39''HUBERT VincentSEMLIB AIR TRAIL
37005h59'09''TERRASSE FabienSEM
37105h59'33''BIANCHI GaetanoSEM
37205h59'52''HERMELIN FabriceV1M
37306h00'18''CARIOU YannV1MKIKOUROU
37406h00'23''SOLIER MathieuSEM
37506h00'38''ALUN SophieV1FRSCC TRIATHLON
37606h00'43''DUFOUR LaurentV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
37706h00'59''MARS DidierV1MANDRESY ATHLETISME
37806h00'59''COSTES FranckSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
37906h01'04''PILARD ThierryV1MBSGA
38006h01'19''BERLOT LaurentV1MCS PRESSTALIS
38106h01'29''GAGNER LudovicSEM
38206h01'35''CAMISON MatthieuV1MFREE RUNNERS LE CLUB
38306h01'35''COLOMBET JordaneSEM
38406h02'46''ROUSSEAU ClaudeV2M
38506h02'59''DEMONTREUILLE JeremySEM
38606h03'02''LAURET JeremieSEM
38706h03'57''ANTOINE BernardV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
38806h03'59''RYDER JamesSEM
38906h04'00''TO ManV1M
39006h04'18''BERNABLE LoicSEMTEAM SANGLIERS
39106h04'21''HENRIET JamesV1MANDRESY ATHLETISME
39206h04'42''ATLAN FabienSEM
39306h04'46''BARATAS MathieuV1M
39406h05'12''BERNARD ThierryV1M
39506h05'20''BEGOT OlivierV1MTRAIL'IN PARIS
39606h05'21''BADER JurgenV2MMOUY ATAC
39706h05'39''ROBART SebastienSEMAC BEAUCHAMP ORIENTATION
39806h06'08''WIESE ManuelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
39906h06'14''BERTHET Jean-ChristopheV1M
40006h06'14''ENJOLRAS LaurentSEM
40106h06'25''VALADE LionelV2MANDRESY ATHLETISME
40206h06'25''RODIER SebastienSEMANDRESY ATHLETISME
40306h06'43''LEFEVRE GuillaumeV1M
40406h06'54''ESTEVE ThomasSEM
40506h07'54''DELAMARRE ChristianV2MLES GALOPINS
40606h07'54''BOURNAZEL PascalV2MSAINT-GOBAIN
40706h09'05''COUMOND DavidV2M
40806h09'30''BOGO JacquesV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
40906h09'40''PASCUAL MichaelSEM
41006h09'40''BOISSEL AlexandreV1M
41106h11'10''LOPES JeremieSEM
41206h11'10''VIGUIER NicolasV1M
41306h12'20''CARLIER PascalV2M
41406h12'20''GAIGNEROT XavierV1M
41506h12'20''PITROU Jean-PierreV1M
41606h13'08''BOTINO YannV1M
41706h13'13''PIETU LionelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
41806h13'14''ARNAUD SebastienV1M
41906h13'17''MASSE ArnaudV1M
42006h13'22''HENRY Pierre-YvesSEM
42106h13'38''MASSON AlanSEM
42206h13'40''CUNIOT Jean-BaptisteSEM
42306h13'40''ROMAN EmmanuelSEM
42406h13'41''KOSZYCZARZ CyrilSEM
42506h14'39''DURIEUX Jean-JacquesV1MXVEME ATHLETIC CLUB
42606h14'40''SAMELE-ACQUAVIVA ChristopheSEM
42706h15'10''SWEIKER FabienV1M
42806h15'22''PENICAUD Jean-ClaudeV2MLES TRAILERS DE PARIS
42906h16'24''MOLHO MarionSEF
43006h16'42''CASTAING FlorineV1F
43106h16'45''WAGEMANS StephaneV2FMARATOURISTES DE DREUX
43206h16'47''VARET LaurentV2M
43306h16'48''MARC VincentV1MIBM FRANCE PARIS
43406h16'50''GUIBERT CyrilSEM
43506h16'53''DA SILVA AdamV1M
43606h16'54''MARTINEZ RAMIREZ BernardV1M
43706h18'42''LOBRE PierreV2M
43806h18'43''WIGNIOLLE AntoineV2M
43906h18'45''FAUX VictorSEM
44006h19'19''LAVAUX CyrilSEMTOS TRIATHLON
44106h21'33''PICHON FredericV1MASPHALTE 94
44206h21'39''DUFILS Jean-MarcV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
44306h21'45''CARABIN PatrickV2M
44406h22'17''MONNIER FabriceSEM
44506h23'01''FERRI PatrickV3MAS MARCOUSSIS
44606h25'57''BUISSON RegisV2M
44706h26'13''BINET AlexandreSEM
44806h26'15''MONTHEIL ChristopheV1M
44906h28'59''MOTTIN ThierryV2M
45006h29'33''ALBEZA JacquesV3M
45106h29'34''CALAMARI BrunoV3MJOGGING CLUB BRUYERES
45206h30'42''DELMAS Jean-ClaudeV1MCOURIR EN UZEGE
45306h31'00''OLLIER StephaneV1MUPPER-LINK
45406h31'39''SIMONARD FranckV1M
45506h31'48''ADDA Rene-LouisV2MUPPER-LINK
45606h31'59''MALLINGER CedricSEM
45706h32'08''SANSAC Jean-YvesV2MLES TRAILERS DE PARIS
45806h32'45''BERNARD PatriceV1M
45906h32'55''FRANCO VincentV1MGUERRIERS DE L'ENDURANCE
46006h33'28''SENTAGNE FrancoisV1MASASPP
46106h33'28''GEOFFRAY RomainSEM
46206h34'04''TRONCON EricSEM
46306h34'08''TRONCON DanielV3M
46406h34'12''BRACHET LudovicSEM
46506h34'12''MELANDY EmilieSEF
46606h35'09''FIEDLER OlivierV2M
46706h36'29''PROFIT RegisV5M
46806h36'37''LEPICIER JulieSEFMCA
46906h39'12''GUILLEMAIN PhilippeV2MKIKOUROU
47006h40'20''BATTIST BrunoV3MDOMONT ATHLETISME
47106h40'43''PRIVE DelphineV1FCRAZY TRAILERS
47206h41'08''MIKLIC LaurentV1M
47306h41'50''FLUTEAUX RogerV1MACP MEAUX
47406h42'55''LEFEBVRE AlineV1F
47506h44'44''GUILLE ClaireV2FCOURBEVOIE ATHLETISME
47606h45'38''TOCHE ClementSEM
47706h46'48''NEGREANU AdrienV1M
47806h48'10''LEBEN IsabelleV1FEZANVILLE
47906h49'41''BANIK ErickV2MCAP92
48006h53'23''DE LOOF Jean-FrancoisV2M
48106h54'16''LEMONNIER PascalSEMASB GUERIDUNCANCER
48206h54'37''ROBLES NicolasSEM
48306h54'56''MABILLE AnthonySEM
48406h55'45''STEIBEL CorinneSEF
48506h57'30''BELLENGUEZ ArnaudSEM
48606h57'30''PRUNIER LionelV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !