Classement de Trail des Poilus - 54 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Poilus - 54 km du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h25'45''SPEHLER SébastienSEMCSL NEUF BRISAC
204h38'19''REYT MartinSEMTEAM TRAIL SIGV
304h44'33''PERRIN SylvainSEMTEAM HOKA
404h49'41''SLEGHEM LaurentSEM
504h51'21''VERHAEGHE MichelV1MAC WAMBRECHIES
604h59'05''DE PAEPE RomualdV1MTEAM ADIDAS
705h00'14''HERLAND SebastienV1MCOTENTRAIL
805h05'30''HARDUIN OlivierSEMACVA
905h07'57''KUSCHNICK PhilippeV1MTOUQUET TRAIL N
1005h10'21''LECAUCHOIS YoannSEMCOTENTRAIL
1105h11'58''MILEO SimonSEMTEAM DINGO
1205h13'14''BALAIR TonySEM
1305h13'53''LEMONNIER CyrilleV1MLEVALLOIS TRIAT
1405h21'44''DE JAEGHER SylvainSEMCLUB FLEURBAIX
1505h22'34''MEURILLON HerveV2MARTOIS ATHLÉTIS
1605h25'09''HUBERT MatthieuSEMZ-TRAILERZ
1705h26'02''JAMSIN LucieSEFDOUAI SIN ATHLÉ
1805h27'39''DUINKERKEN RonnieV1MRAIDLIGHT NEDER
1905h27'44''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN AT
2005h30'09''HANQUEZ RodrigueSEMTOUQUET TRAIL N
2105h31'38''MAES PaulSEMAS MARCK
2205h32'16''CARLIN BenoîtV1M
2305h36'12''POTTEEUW HaroldV1MCLLL ARMENTIÈRE
2405h40'08''GUIDÉ NicolasSEM
2505h41'07''LOEUILLIEUX StéphaneV1MMAGISTRAIL
2605h42'50''ALLAIN YohannSEMCOCC ATHLÉTISME
2705h43'29''CARLIER StéphaneV1MTEAM DU CAILLOU
2805h44'46''COURONNEL JeromeV1MTOUQUET TRAIL N
2905h45'16''FIÉVET GuillaumeSEMVERMELLES AC
3005h46'11''CATOIRE BastienSEMACVA
3105h46'58''GRESSIER OlivietV1MTEAM RUN OPALE
3205h49'10''DUCHATEAU NicolasSEMUSAL
3305h50'18''PSICA KarlSEMCH'TRAILERS TEA
3405h50'47''DUWATTEZ SébastienSEMTEAM ST-YORRE
3505h50'47''LE FERRAND PhilippeSEMUSA LIEVIN ATHL
3605h51'21''VERDEZ GarySEM
3705h51'44''ROYEZ BenjaminSEM
3805h53'03''RENAUT StephaneV1MEFS REIMS A
3905h53'53''PAGNIEZ JérômeV1M
4005h54'26''PARIS OlivierV1MCOURIR POUR DES
4105h54'35''PTAK ArnaudSEM
4205h54'51''DELANNOY EliseSEFTRAIL NATURE PA
4305h55'23''ROCHE XavierSEMRUN ON LINE
4405h58'20''FLYNN DavidSEM
4506h00'20''DOUFFI Abdel-KarimSEMLMA
4606h01'04''FRANCOIS FlorentSEMUSA LIEVIN
4706h01'40''VALET EricV2MLMA
4806h02'00''CAGNY AdrienSEMGORIZOIRE
4906h02'34''FIEVET DamienV1MACP MEAUX
5006h03'31''DOURIEZ ThierryV2MBOULOGNE ATHLET
5106h04'26''MIKARIC MichaëlSEMRRUN
5206h04'33''CHAUSSE LoicV1MCOTENTRAIL
5306h04'41''DUMONT MaximeSEMT&D/CCCIE
5406h06'35''BAUDOIN RaphaelV1MTEAM RAIDLIGHT
5506h06'55''DUCROCQ RemiSEM
5606h07'27''COGE RémiSEMAMIEN UC
5706h07'43''RENAUX EmmanuelV1MACVA
5806h07'43''BEVE SébastienV1MACVA
5906h10'06''ROY ChristopheV1M
6006h10'14''KLEIN BenoitV1M
6106h10'20''LE GALL FrédéricV1M
6206h11'42''COUTO OlivierSEMTEAM ST-YORRE
6306h11'50''LAMY NorbertV1MTCLIÉVIN
6406h12'13''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CL
6506h12'36''MENET EricV1M
6606h13'42''GONZALEZ AnaïsSEFACVA
6706h13'42''RIEMENSBERGER DanielV1MRCA TRIATHLON
6806h16'06''BARRAS RomainSEM
6906h17'03''CHARTAUX RaphaelV1MTNT TOUQUET
7006h19'57''SPRIMONT AntoineSEMRUN ON LINE
7106h20'55''ROY CyrilleV1MCOS COMPIÈGNE
7206h22'54''PARSIS NicolasV1M
7306h23'42''SAVARY BenoitV1M
7406h24'06''ANDRÉ CédricSEM
7506h24'24''FLOURY GrégorySEMCH'TRAILERS TEA
7606h24'53''VANDEPUTTE FabriceV2MJCBB
7706h25'18''JEGOUIC AlexisSEM
7806h25'57''MANSARD KarineV1FEOA
7906h26'21''DELATTRE Jean-PaulV1M
8006h26'50''VERBRUGGHE XavierV1M
8106h27'34''BOUCHEZ AlexisSEMACVA
8206h28'29''DELCROIX TomySEM
8306h29'46''LUDWIKOWSKI MickaelSEM
8406h29'51''MAERTENS ThomasSEM
8506h30'26''ANDRIEU Jean BaptisteSEM
8606h30'58''SIKA GuillaumeSEMVITROLLES TRIAT
8706h31'02''ESTIN DavidSEMJCPLP
8806h31'55''GEORGES GuillaumeSEMTEAM RRM ANNEZI
8906h32'41''LEONARDI FlorianSEM
9006h32'52''JANLIN RomainSEM
9106h32'58''VILLAIN JulienSEMTEAM GAYLURUN
9206h33'24''DERISBOURG DavidSEMARTOIS ATHLETIS
9306h34'24''TYRAKOWSKI MickaelSEMRUN ON LINE
9406h34'28''VASSEUR DimitriV1MCAC LA CALOTERI
9506h35'31''MENUGE LaurentV1MTTN
9606h35'51''RAVENT MatthieuSEMLES TYRANNOSAUR
9706h36'07''PINEAU SebastienV1MJEAN MOULIN
9806h36'17''BOULET ClémentSEMAMIENS UC TRAIL
9906h36'57''LAVAGNINI ThomasSEMCOTEN'TRAIL
10006h37'09''RIBOUILLARD MichaëlSEMRONCHIN ATHLETI
10106h37'10''DELPLACE ManuelSEM
10206h37'26''ENRY AlexandreSEMOMNISPORT CAMPA
10306h37'36''HADIUK JeromeSEMCOACH SPORT SAN
10406h37'56''BEAUDOUIN BriceSEM
10506h37'57''GUENOT MichaelSEMHEM AC
10606h38'00''DEWULF NicolasSEMREIN N'EST IMPO
10706h38'21''DILLIES GuillaumeSEM
10806h38'49''WEPPE MaximeSEM
10906h39'18''SANCHES AdilioV1MES MERSEN
11006h39'23''MONTOA AlexandreV1MACVA
11106h39'27''COCATRIX LaurentV2MVAL DE SOMME
11206h39'40''KOEHLING SebastienSEM
11306h39'46''LEHOUX ThomasSEM
11406h40'13''MELLOUËT MartialV1MPHALEMPIN AC
11506h40'13''BAKOWSKI CédricSEMRUNNING CLUB NO
11606h40'34''ANDRIEUX JeremySEM
11706h40'38''BAILLIN EmmanuelV2MTEAM TRAIL EVOI
11806h40'42''KELLER SébastienSEM
11906h40'57''LEMARIÉ CharlesSEM
12006h41'57''BOURSE DanySEMRUNNINGCLUBNOYE
12106h42'27''BEAURIN AlexisV1MACVA
12206h43'24''DEMILLY LaurentV1M
12306h43'43''MAES JulienV1M
12406h43'46''BONNIERE PascalSEM
12506h43'56''HERMAN ChristopheV1M
12606h44'27''HECQUET XavierSEM
12706h44'41''ROUGEGREZ BenoitSEM
12806h44'52''MEAZZA ChristopheV1M
12906h45'11''CHODKIEWICZ IlyasSEM
13006h45'36''VIEILLARD BenjaminSEM
13106h45'44''DEMARTIN MaxenceSEM
13206h46'32''DE GIRVAL HenriESM
13306h47'20''AUBRY RomualdV1MRONCHIN ATHLÉTI
13406h47'52''GOUIN EmmanuelV1ME.A.C.P.A.
13506h48'10''PLUTNIAK SimonSEMACVA
13606h48'10''LAVIGNE JérômeSEMTRIATHLON CLUB
13706h48'10''CHAUMET OlivierV1MACVA
13806h48'28''LEGRAND JackyV1MLNA
13906h48'57''JACQUART ChristopheV1MACPF
14006h49'20''SOWINSKI FabriceV1MSAINT VENANT AT
14106h49'34''LECLERCQ YannickSEMPETITS PRS ENTR
14206h50'41''DEBARGE BrunoV1M
14306h52'26''HOUDART DidierV2M
14406h53'31''GHESTEM RomainSEM
14506h53'52''VAILLANT JéromeSEMTEAM TRAIL 62
14606h53'52''BITEBIERE LaurentV1M
14706h54'10''LAHAYE MaximeSEM
14806h54'16''LECHAPTOIS ChristopheV2MEACPA
14906h54'34''BOIVIN Jean ClaudeV1M
15006h54'58''KRONUS JoelV2M
15106h55'05''ESCUDERO XavierV1MCOACH SPORT SAN
15206h55'15''LAPIERRE DamienSEMHEM ATLÉTIC CLU
15306h55'16''BORCEUX FrançoisV1MRCB TRAIL
15406h55'21''METSU StéphanieV1FFABTEAM
15506h55'41''WIERRE LaurentSEMAC CAPELLOIS
15606h56'04''GUEGAN EddyV1M
15706h56'34''SERATENSCHII GuillaumeSEMCOTEN'TRAIL
15806h57'09''CHAKER LasserV1MCONSEIL REGIONA
15906h57'11''LOIRE FrédéricSEMCLUB TRIATHLON
16006h57'16''LETERME EricSEMHEM AC
16106h58'10''HUMEZ FrançoisSEM
16206h59'05''CRIGNIER MichelV1MGRAVITY
16306h59'07''LOBRY BenoitV1MACVA
16406h59'09''DUPONT StéphaneV1MTEAM RAIDLIGHT
16506h59'11''BOIDIN ClémentSEMACVA
16606h59'16''BERTHELOT SébastienV1MFLEURBAIX J'Y C
16706h59'16''DUSSAUCY LaurentV1MFABTEAM
16806h59'47''VALLET DominiqueV1M
16906h59'53''DELAHAYE EricV1MACVA
17007h00'01''ADAM GabrielV3MEACPA
17107h00'10''CHAVAUDRA JeromeSEMRUN ON LINE
17207h00'16''BARROIS CelineSEFAC CAPELLOIS
17307h00'34''CHERET NicolasSEM
17407h01'13''PLICHARD ChristopheV1MTEAM DU CAILLOU
17507h01'14''HENNEBERT YannickV1MTEAM DU CAILLOU
17607h01'42''CARON YoannSEMRUN ON LINE
17707h01'46''BLAIRET SebastienV1MATHLETIC CLUB F
17807h02'18''DUPONCHELLE Jean-BernardV1M
17907h02'20''DEHEEGHER NicolasSEM
18007h02'27''TÉTARD EmmanuelSEMOMNISPORTS CAMP
18107h02'33''MOUCHART AurélienSEM
18207h02'40''AUBRY DavidV1MASPTT VERDUN
18307h03'14''LECLER AlexandreSEM
18407h03'31''DUCHEZEAU XavierSEMASCT
18507h03'43''LETAILLE CédricV1M
18607h04'33''FLAMME LaurentV1M
18707h04'37''DEFRANCE FabriceV1M
18807h05'00''DUTHOO FrédéricV1MPOMPIERS ZS WAP
18907h05'06''KLEIN FlorenceV1F
19007h05'52''DESCHAMPS EmmanuelV1M
19107h05'52''LORIDAN JeromeV1MTEAM RRM ANNEZI
19207h06'12''COOPMAN FreddyV1M
19307h06'19''PERDRIX SergeV1MJE COURS POUR L
19407h06'20''DE WAN BarbaraV1FRCB TRAIL
19507h06'21''CRESSENT GabrielSEM
19607h06'21''RICHEZ HerveV1MCH'TRAILERS TEA
19707h06'22''GAJEWSKI DavidV1MRATIOS ATHLÉTIS
19807h06'32''BINET EricV1MSPORTNATUREDOMA
19907h06'41''SOUVERAIN VincentV1MCLLL ARMENTIÈRE
20007h07'01''GELLE LudovicV1MVAL DE SOMME
20107h07'48''PETIT NicolasV1MO.A.HAZEBROUCK
20207h08'12''GOURDOU VéroniqueV1F
20307h08'15''DRAPIER ArnaudSEMTEAM DU CAILLOU
20407h08'25''BIGARD BenoitV1MVAL DE SOMME
20507h08'37''DEVIMEUX CyrilSEM
20607h08'57''GEUZE NicolasSEM
20707h09'46''LAMOTTE LaurentV1MPERONNE ATHLETI
20807h09'46''CROIZILLE JérômeV1MPERONNE ATHLETI
20907h09'59''MAEREL LoicSEMPATRIOTE GUINES
21007h10'01''BONTE StephaneV1M
21107h10'09''LEROY OlivierSEM
21207h10'13''PLÉ DanielV2MASD HESDIN
21307h10'19''PODVIN EdouardSEM
21407h10'20''ROLLIN FabienV1MECHO 62
21507h10'28''BUTOR NicolasV1MTEAM TRAIL EVOI
21607h10'37''FRANÇOIS PhilippeV1M
21707h10'49''GOCHA FrédéricV1M
21807h11'15''OLRY OlivierSEMTRIATHLON MACON
21907h11'16''RENAUX ThierrySEM
22007h11'48''QUATANNENS ArnaudV1M
22107h11'54''THERASSE ArnaudSEM
22207h12'13''L'HOMME RaynaldSEMJOGGING CROSSE
22307h12'20''GRANADO Jean-BaptisteV1MHENIN ENDURANCE
22407h12'49''DUQUESNE DenisV2MJOGG CLUB LAPUG
22507h13'40''DIDIOT Jean-LouisSEMASPTT VERDUN
22607h14'30''MOTTEZ PaulV1M
22707h14'35''SELLIER ChristopheV1MAC CAPELLOIS
22807h14'38''WILLERS MathieuSEM
22907h15'06''RIMBAUD FrédéricV1M
23007h15'39''BAUDOIN AurélienSEMESPRIT RUN
23107h15'42''SEZNEC VincentSEMESPRIT RUN
23207h16'14''GODE OlivierV1MVAL DE SOMME
23307h16'28''TRIQUET PaulSEM
23407h16'38''MOUCHON DavidV1MRCA TRIATHLON
23507h16'39''DELMOTTE YohannV1MCAMPAGNE LES HÉ
23607h16'42''CONSTANTIN ThibautSEM
23707h16'43''BECAERT LoicSEM
23807h16'48''CARON MickaelV1MVAL DE SOMME
23907h16'54''DUPUIS EmmanuelV1M
24007h17'07''LETIENNE MaximeSEM
24107h17'20''FAYARD GuillaumeV1MESSONNE ATHLETI
24207h17'40''DEVOS BenjaminSEM
24307h18'06''LEFEBVRE SebastienSEMJCPLP
24407h18'14''CACHART OlivierV1MJCPLP EN DOUAIS
24507h18'26''FERRAND FrédéricV2M
24607h18'34''VERSTRAETE VincentSEM
24707h18'47''PARANTHOEN JulienSEM
24807h19'14''LORTAL FranckV2MRACING CLUB ARR
24907h19'55''DELABRE GrégoryV1MTRAILRUNNERFOUN
25007h20'16''JONQUET MarcV2MEACPA
25107h21'18''DAMOISELET LaurentV1M
25207h21'47''BONCHOUX Jean-ThomasV1MRUSTA
25307h22'04''BENOIT RodolpheV1M
25407h22'32''SERPILLON SebastienSEMHEM ATHLETIC CL
25507h23'04''PATTEIN EmmanuelSEMTEAM RAIDLIGHT
25607h23'05''LOGIE BenoitV2MCOURIR AU MT DE
25707h23'24''DESBONNET MartinSEM
25807h23'25''DUPUIS RomainSEM
25907h23'29''BELLEPERCHE TanguyESMRUNNINGCLUBNOYE
26007h23'44''NEMPONT FredericV1M
26107h24'04''FREMAULT BenjaminSEM
26207h24'06''DELPLACE JérémySEM
26307h24'24''DUMORTIER BenjaminV1MVAFA
26407h24'36''FORNALIK RomualdV1MCT DUR
26507h24'50''CARLIER GuillaumeV1MA.J.C.FRELINGHI
26607h25'07''DUFFOURG YannickV1MASRA
26707h25'11''VERNET CedricSEM
26807h25'14''GOSSET MaximeSEM
26907h25'25''LEVEQUE Jean-FrançoisV1MMASC ST CYR L'E
27007h25'50''MEIGNAN AlexandreSEM
27107h25'51''PARSY ClémenceSEF
27207h26'17''LEQUIEN BastienSEM
27307h26'27''DEGAND AlineSEFJCPLP
27407h26'40''VINIAL GerardV3M
27507h26'40''LELEU ThierryV2MJCPLP
27607h26'55''BEN HADJAZOUZ FabriceV1MVAL DE SOMME
27707h27'14''LECOMTE FrancoisV1MFOULÉESSAINGHIN
27807h27'57''MORELLE LudoV1M
27907h28'08''TOMICA FabienSEM
28007h28'15''ROSEY ChristopheV1M
28107h28'24''SAVINI ThierryV1MEACPA
28207h28'26''CARREZ ThomasSEMASDN
28307h28'28''LERMYTTE MarcSEM
28407h28'34''TABARY RemiSEM
28507h28'41''GRASSELLI SabrinaSEF
28607h28'42''BREQUEVILLE LionelV1MAC CAPELLOIS
28707h28'43''HOLUIGUE FredericV1MAC CAPELLOIS
28807h28'43''BETENCOURT ThierryV1MAC CAPELLOIS
28907h28'46''COTTREZ JeromeV1MJC LAPUGNOY
29007h28'48''BARTOS ThomasSEM
29107h28'50''GRISLIN MartialV1MVUC SPORTS NATU
29207h28'52''VRIDAUD BenjaminSEMRC CORBIE
29307h28'55''LECLERC DavidV1MRUNNING CLUB CO
29407h29'09''DURIEUX GuillaumeV1M
29507h29'22''BONNY BjornV1MSODIBRUG
29607h29'23''KUYSTERMANS TomV1MSODIBRUG
29707h30'28''DINAUT RaphaelSEM
29807h30'29''DHEDIN FabriceV1M
29907h30'54''ANACHE ChristopheV1M
30007h31'02''DURAND-CHEVAL ClotildeV1FHERLIES RANDO R
30107h31'03''LEROUX PhilippeV2MH2R HERLIES
30207h31'41''DUMEZ StéphaneSEM
30307h31'56''NORTIER ThierryV1MSI LESAFFRE
30407h31'58''MILLIE BernardV2M
30507h32'29''FOURNIER GuilainV2MARTOIS ATHLETIS
30607h32'31''COLAS BenjaminSEMES JOUY ST PRES
30707h32'58''MARECAUX KévinSEM
30807h33'30''GUEGAIN LucV2M
30907h33'33''POULET Jean-LucV2MCOURIR AU MONT
31007h33'43''DUVIEUXBOURG NicolasSEMPATRIOTECROSS G
31107h33'44''WENZEL SylvainV1M
31207h33'55''CARLIER FranckV1M
31307h34'15''LEGAGNEUR MauriceV3M
31407h34'41''DUFOUR MaximeSEM
31507h35'30''PUTHOSTE JulieSEF
31607h35'30''KULYK PierreSEM
31707h35'31''VERHAEGHE PatrickV2M
31807h35'31''DHELLEMMES HuguesV1MRUN ASCQ
31907h35'34''BOURGOIS MichaelV1MCTDUR
32007h35'51''CHARASSON PascalV1M
32107h37'09''ESCALBERT JulienSEM
32207h37'14''LIMOUSIN EricV2M
32307h37'46''SAUTIER GrégoryV1MJEAN MOULIN
32407h38'35''HALLOSSERIE PatrickV1MPASS RUNNING
32507h38'45''MEURIN BernardV2MPLANET RUNNING
32607h38'51''CREPIN PhilippeV2M
32707h38'55''GANDAIS ThomasSEM
32807h39'24''BADI DerryV1M
32907h39'25''BADI AmelieSEFOA HAZEBROUCK
33007h39'25''BLAIRE BrunoV1M
33107h39'32''DECAESTECKER Guy EmmanuelV1M
33207h39'41''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
33307h39'44''PIECHEL ChristopheV1MFOULÉES SAINGHI
33407h40'01''CAINE FredericV1M
33507h40'05''LOEUILLIEUX JulienSEMTEAMTRAIL62
33607h40'32''BARROIS CedricSEMAC CAPELLOIS
33707h40'47''WALLART ChristopheV2M
33807h40'47''FARDEL EddyV1M
33907h41'00''PREUD'HOMME CedricV1M
34007h41'11''FRANCKE DanielV1M
34107h41'15''LAVIE BettySEFTOUQUET TRAIL N
34207h42'03''HAMONIC PhilippeV2M
34307h42'04''BARBIEUX StephanV1M
34407h42'56''CARIOU LénySEMLIB'AIR'TRAIL
34507h42'57''HILY StephaneSEMLIBER'AIR'TRAIL
34607h43'03''THELLIER LudovicV1MRRM ANNEZIN
34707h43'03''NEUVILLE DavidSEM
34807h43'13''KRAWCZYK StéphaneSEMARTOIS ATHLÉTIS
34907h43'27''BUISSET FrançisV2MTEAM DU CAILLOU
35007h43'27''DEBUS SylvainV1MTEAM DU CAILLOU
35107h43'29''WILLIAME TonyV1MTEAM DU CAILLOU
35207h43'30''HERREMAN MathieuSEMTEAM DU CAILLOU
35307h43'31''ROUTIER FabienSEM
35407h43'31''BIERNACKI BenoitSEM
35507h44'36''GAIGNEUR DimitriV1MARTOIS ATHLETIS
35607h45'14''MELIN Jean-BaptisteSEM
35707h45'29''SCHEERS FrédéricV2M
35807h45'31''MESGUEN NicolasV1M
35907h45'31''CHARLET SebastienV1MPLANETE RUNNING
36007h45'43''ROSEY CyrilV1M
36107h45'48''CARRON Jean-MarcV3MJOGGING CROSS B
36207h47'16''MARQUIS ChristelleV1FVALENCIENNES TR
36307h47'37''SIRJACOBS RosineV3FESPRIT RUN
36407h47'38''THOREZ RegisV1M
36507h47'46''VAAST GuillaumeSEMJOG ABLAIN
36607h47'46''WEPPE LudovicSEM
36707h48'31''GOMBART JulienSEM
36807h48'35''DEBARRE ÉtienneSEM
36907h48'36''GOSSET DidierV2M
37007h49'16''BOURRE SimonSEMCORPS & AMES
37107h49'17''FOUGNIES GuillaumeSEMASD HESDIN
37207h49'29''MEIRSMAN BernardV2MJCPLP EN DOUAIS
37307h49'30''FAIVRE BenoitSEM
37407h49'31''POLLET LudovicSEM
37507h49'42''DELANNOY EmmanuelV1MVAL DE SOMME
37607h50'03''OVION SylvestreV1MACCAPELLOIS
37707h50'38''CANIVEZ DenisV1MBIGOREX TEAM
37807h50'58''JONVILLE AurélienSEMACVA
37907h51'07''DUPLA LaurentV1M
38007h51'52''PEYRONNET JudithV1F
38107h51'53''PEYRONNET FréfdéricV1M
38207h52'15''BONNICI BlandineV2FMILLE PATTES DE
38307h52'15''TACHEUX DidierV2MMILLE PATTES DE
38407h52'41''GHEERARDYN FranckV1M
38507h52'49''PICHARD DelphineSEF
38607h52'58''VIGREUX JérômeV1M
38707h53'02''NOEL ChristianV1M
38807h53'15''LALOUX FrançoisSEM
38907h53'53''VITA VincentSEMCLUB ALPIN AUBY
39007h54'03''DELFORGE DavidV1M
39107h54'19''POULTIER StephaneV1M
39207h54'32''BRUCHE CedricV1MESPRIT RUN
39307h54'35''SCHOLART LaurentV1MCOURIR A BAISIE
39407h55'29''MICHEL ArnaudV1MTCN
39507h55'29''BEQUEREL ThomasV1M
39607h55'44''CANLER FrancoisSEM
39707h55'49''SOYEZ PierreSEM
39807h55'50''TOURNOUX AlexandraSEF
39907h55'59''COUTAND ThomasESMS/L JOGGING CLU
40007h56'11''CHRÉTIEN ChristopheV1MJCL LUINGNE
40107h56'14''WULLENS RegisV1MTEAM RUNAO - CM
40207h56'47''LELIEUR GuillaumeV1M
40307h57'00''NOLLET LouisSEMTEAM 3 MONT
40407h57'24''MAILLARD ArnaudSEM
40507h57'26''MIGASZEWSKI FranckSEM
40607h57'45''LAURENT PhilippeV2MBAIL RUN
40707h58'10''LEROY BaptisteSEMTOUS AZIMUT DOU
40807h58'11''HERNOUT FabienV2M
40907h59'10''DOUCHET EricV1M
41007h59'43''ROBILLARD MichelV1MARTOIS ATLHETIS
41108h00'09''PREVOST LoicSEM
41208h00'28''CADOUM RémiSEMPHILIPPIDES TEM
41308h00'43''DINIZ DanielV1M
41408h01'13''MORICE LaurentV2M
41508h01'25''HOVE PhilippeV1MTOLATHLON
41608h01'55''SUEUR DominiqueV1M
41708h02'24''MUSY XavierSEM
41808h02'44''DEKOKER CédricSEM
41908h02'46''DUCOURANT ChristopheV1M
42008h02'47''CASTELLAIN EdouardSEM
42108h03'31''DILLY OlivierV1MCOURIR ENSEMBLE
42208h04'04''DUFLOT ChristopheSEMUA CHAUNY
42308h04'04''DARRAS WalterV1MTEAM TRAIL EVOI
42408h04'09''BENOIT CédricSEMLES PAS PRESSÉS
42508h04'59''CLERBOUT LindaV1FTC LIEVIN
42608h05'05''DEMOULIN JoseV4MBAIL RUN
42708h05'08''LEMAITRE FranckV1M
42808h05'35''CORDIER AdrienSEML ELAN ONNAINGE
42908h05'36''NISOL JulionSEML ELAN ONNAINGE
43008h05'47''ROBERT YannickV1MCOACH SPORT SAN
43108h06'29''JOLY MathieuV1MALKATRAIL
43208h06'35''BOUCHER DenisV2MVAL DE SOMME
43308h07'01''PINAULT FredericV1MEACPA
43408h07'11''LORIGNY RaphaelSEM
43508h07'11''JEANTON BrunoSEMVA TRI
43608h07'27''GUILLON DelphineSEFLMA
43708h07'29''SUEL Marie-ChristineV1FCLUB DU VAL DE
43808h07'36''VERBRUGGHE SebastienSEMWASPS TEAM RUNN
43908h07'53''DEGRAEVE KennySEMDAPALO
44008h08'06''VERHAEGHE SamuelV1MFABTEAM
44108h08'38''PIRES JoseV1M
44208h08'39''COQUELLE ArnaudSEMNORTH TRI SOMAI
44308h08'51''BLOND VincentV1M
44408h08'51''DAVID EmmanuelV1MRUN ON LINE
44508h09'11''MAHOUCHE HubertV2MVUC
44608h09'11''BARROIS MichaelV1M
44708h09'28''CUVILLIER JérômeV1M
44808h09'29''LEMAIRE CedricSEMAMICALE VAL DE
44908h09'45''RICART MaximeV1M
45008h09'47''PLOUVIEZ VincentV1MTC LIEVIN
45108h10'12''HANOT StephaneV1M
45208h10'26''CANY AntoineV1M
45308h10'28''LAMBIN JordySEM
45408h10'40''HOUVET PascalSEM
45508h10'40''FLAMENT LaurentV1M
45608h10'40''LOEUILLET OlivierV1M
45708h10'42''GILLIARD GerardV3MVUC SPORT NATUR
45808h10'45''SPICHER MickaelV1M
45908h10'48''MENBEUF ChristopheV1M
46008h11'37''LAPAGE PhilippeV2M
46108h12'42''GIBERT JulienSEM
46208h13'12''PAVY SamuelV2MCOURIR A BAISIE
46308h13'30''CARPENTIER LaurentSEM
46408h13'31''LEWANDOWSKI JacquesV2MTAMALOU
46508h14'05''BOYARD AurélienSEMNORTHRI
46608h14'27''MARTINACHE OlivierV1MPHILIPPIDES CLU
46708h14'57''CALLOT MarcV2MACVA
46808h15'03''DESHAYES SebastienSEM
46908h15'08''DERUMAUX PierreSEM
47008h15'28''MOUCHON ArnaudSEM
47108h15'36''VANEXE LaurentV1M
47208h16'04''PAQUET PhilippeSEM
47308h16'36''AUBERT OlivierV2M
47408h16'48''TRANCHANT BerttrandV1MCOACH SPORT SAN
47508h16'49''BRUNELLE OlivierV1MCOACH SPORT SAN
47608h16'59''COINT PhilippeV2M
47708h17'01''BONES MathieuSEM
47808h17'12''MORAT MurielleV1FASPTT VERDUN
47908h17'30''BERNHARD MattieuSEM
48008h18'07''LEMAN GerardV2MCOURIREN BAIEDE
48108h18'07''GLACET EmmanuelV1MASC MEL
48208h18'08''FLAQUET ReneV3M
48308h20'37''HELIOT LaurentV2MPHILIPPIDES
48408h20'40''GAUTIER EPOUSE DINIZ FabienneSEF
48508h20'41''LACROIX FrançoisV1M
48608h22'06''MELLICK JacquesV2M
48708h22'44''DURIEZ ArnaudSEMRUN ASCQ
48808h22'44''FRANCOIS LouisV1MRUN ASCQ
48908h23'02''PICHON ClaudeV3MJCPLP
49008h23'10''PARMENTIER AurélienSEM
49108h24'41''BOUDAN EricV1M
49208h24'41''SPANGENBERG Jean-LouisV2MEACPA
49308h24'46''BAUDLOT FredericSEMLIDL
49408h24'50''PEREA LANDA ThierryV2MHEM
49508h26'06''LEMAITRE StéphaneSEM
49608h26'18''TALLEUX SebastienV1MASDH
49708h26'22''BREDELLE LoicV1M
49808h26'29''BERNARD BenoitSEM
49908h26'30''CLERBOUT Jean MarieV1MTC LIEVIN
50008h27'26''MUNSCH CelineV1FRC CORBIE
50108h27'27''DOYEN SebastienV1MRUNNING CLUB CO
50208h27'29''LEDUC GregoryV1MRUNNING CLUB CO
50308h29'04''LE BLAN CésarSEM
50408h29'08''LHOSTIS YannV1MACVA
50508h29'08''DELANNOY EmmanuelSEM
50608h30'43''LE BAIL FredericV2M
50708h30'44''HANNEDOUCHE YannickSEM
50808h31'01''DIERICKX OlivierV1M
50908h31'01''DANSETTE EdouardV1M
51008h31'13''CLIQUÉ ManuelSEM
51108h31'34''MASSON VincentV1M
51208h32'20''DEFLANDRE MaximeSEM
51308h32'22''ARNOULT JimmySEM
51408h32'51''PARMENTIER JérômeV1M
51508h35'32''LEFRAIRE SamuelSEM
51608h35'32''RIZZA BrunoSEM
51708h35'32''SINGEOT PhilippeSEM
51808h35'46''DARRAS SandrineV1FTEAM TRAIL EVOI
51908h35'49''DEENEN Albert - JanV2M-
52008h37'24''DHAINAUT JeromeSEM
52108h37'33''BOUCHART DavidSEM
52208h38'42''PARENT JacquesV2M
52308h39'25''DUFOUR ThomasSEM
52408h40'36''ROSSI FredericV1MACA ACHICOURT
52508h40'57''CAZÉ ArnaudSEMPHILIPPIDES TEM
52608h40'57''DELFORGE AlbertV2MPHILIPPIDES TEM
52708h40'58''LEROYER NicolasV2MPHILLIPIDÈS CLU
52808h41'01''MOTTE SamuelSEM
52908h42'59''CARIDROIT FredericV1MRC ARRAS
53008h43'04''VASSEUR ThierryV1MH2R
53108h44'00''LEMOINE SébastienSEM
53208h44'05''BODART StécyV1MJOGGING CROSS D
53308h44'09''KOWALSKI Jean MichelV2MTCLIÉVIN
53408h44'17''VAESEN StevenSEM
53508h44'39''MARGUET ChristopheV1M
53608h44'51''LOMBAERT SebastienV1MRCB
53708h44'51''LEJEUNE LaurentV1MRCB
53808h44'52''MARSIN GaetanV1MRCB
53908h45'02''MIGNET LucV1MSERIAL TRAILEUR
54008h45'02''COURTOIS CatherineV1FVYTAJOG
54108h46'40''COSSIN CedricV1M
54208h46'43''NAU GwendolineSEFCAMON
54308h47'29''DUQUESNE SophieSEFARTOIS ATHLÉTIS
54408h47'39''STOPIN Pierre-YvesV1M
54508h49'01''COPIN DamienSEM
54608h50'30''SPRIMONT François-XavierV1M
54708h50'31''HERMAN PierreV1M
54808h51'03''LIENARD NicolasSEM
54908h51'03''LIENARD BenoitV1MDAINVILLE AC
55008h52'23''BEAURIN DidierV1MVAL DE SOMME
55108h52'54''DOMONT JeromeV1M
55208h54'10''OBST AlainV2MEMSL
55308h54'42''DEBOUT YvesV1MUC BOUQUEHAULT
55408h55'11''BLUM JulienV1M
55508h55'59''LAVERSIN SamuelSEMCOURIR À MERVIL
55608h55'59''LEMBREZ RomualdV1M
55708h56'30''LESTIENNE StéphaneV1M
55808h57'35''FERENZ JeanV3MJCPLP
55908h57'37''LAMBIN MaximeSEMRUN CREW 59
56008h57'50''NICOLAS PascalV2M
56108h59'31''LANGLET GeoffreySEM
56208h59'45''PAVIN StefanV1M
56308h59'56''ANSART Jean-MarieV1MTCLIÉVIN
56409h00'07''FACHE DidierV2MCOURIR MONT DES
56509h00'25''DEVOS BertrandSEM
56609h00'36''BARANEK IrwinSEMCOURIR À BAISIE
56709h00'37''KOUDJIL MichelV2MAUC TRAIL
56809h01'25''BREBION GuillaumeSEM
56909h01'49''GORIN SebastienV1MCOTEN'TRAIL
57009h02'46''PATTOU Jean FrancoisV3MUS BIACHE
57109h03'41''ANCELET JulienSEMTEAM GAYLURUN
57209h03'42''LEPAGE DominiqueV2M
57309h04'17''GRULOIS EmmanuelV1M
57409h04'28''GRAS DominiqueV2MASG GAUCHY ATHL
57509h07'50''NORMAND OlivierV1MSAINT OUEN DSL
57609h08'46''VANDERBERG GerardV1M
57709h08'46''WALLE AlexandreSEM
57809h09'40''FIOLET OlivierSEM
57909h11'51''LEROY WandrilleSEMOPALE TRAIL NAT
58009h12'21''BALY Pierre-AlainV1M
58109h12'33''DEPOIX FrédéricV1M
58209h13'04''DELBE PascaleV2FCAC
58309h13'28''GALVAIRE ChristopheV1MCH'TRAILERS TEA
58409h14'04''BOULEN PatrickV3MACVA
58509h14'07''SINDERA JeanSEM
58609h14'46''MONTAGNE LionelV2M
58709h16'50''LIBESSART DanielV2MVAL DE SOMME
58809h18'51''COCU Jean-LucV3M
58909h20'17''LEROY BenjaminSEMCH'TIS MARATHON
59009h20'41''RUYTOOR PerrineSEFO.A.HAZEBROUCK
59109h21'16''BOUVILLE GhislainV3M
59209h22'25''SZCZEPANIAK RemiSEMMARLES RUNNING
59309h23'05''LECOT AlbanSEM
59409h25'10''LONGEPEE PhilippeV2MPASSRUNNING
59509h25'17''SCHULLER BertrandV1MBETHUNE ATHLÉTI
59609h27'24''LULKA DavidV1M
59709h27'28''RAOULT AlexandraSEFMARLES RUNNING
59809h29'13''LEGRAND GregorySEMARTOIS ATHLETIS
59909h29'57''MANN Jean-CharlesV1M
60009h30'00''COLETTA MichelV1MTEAM DU CAILLOU
60109h30'37''DEMBSKI HervéV1M
60209h32'12''CONDETTE MagaliV1FESPRIT RUN
60309h32'12''FOURNIER LiseV1FAZDP
60409h33'18''DETOURNAY MorganSEM
60509h33'31''SAUGET PierreV1M
60609h35'18''DELELIS LudovicV1M
60709h35'18''BRIEF MichaelV1M
60809h35'21''BOUCHER NicolasV1M
60909h38'34''GALVAIRE VeroniqueV1FCH'TRAILERS TEA
61009h38'34''LEFEVRE VéroniqueV2FLIB'AIR'TRAIL
61109h43'56''HUGOT ChristopheV2M
61209h43'59''CORDIER RaphaelV1M
61309h44'56''DEBRAY MaximeSEM
61409h46'36''LECLERCQ DavidV1M
61509h50'15''HANSE GerySEMAC CAPELLOIS
61609h51'43''DE NEVE AlainV1M
61709h52'12''MIZERA VincentSEM
61809h52'15''LEFEBVRE FredericV1M
61910h05'22''LENFANT StéphaneSEMRUNNINGCLUBNOYE
62010h05'38''BARROIS JérômeSEMACVA
62110h06'16''SALINGUE GeoffreySEM
62210h06'21''DELESTRE LiseSEF
62310h06'28''LIBESSART CatherineV2FVAL DE SOMME
62410h06'29''LE MINOR YannickSEMTEAM KALENJI
62510h12'20''CRÉPIN AntoineSEM
62610h12'21''HAEZEBROUCK PhilippeV1M
62710h12'21''LEGRAND AlexisSEM
62810h14'43''GRARD FredericSEMASD HESDIN
62910h14'45''GUERLUS ChristopheV1MRC ARRAS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !