Classement de Trail des Poilus - 17 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Poilus - 17 km du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'37''BOUTIN JulienSEMRC ARRAS
201h26'35''COVAIN GrégoryV1M
301h26'49''LEJEUNE FredericV1MRUN ON LINE
401h27'10''NEVEJANS KevinSEMVAFA
501h27'39''LEGENT MarcV1MRCC
601h29'13''CASTEL FlorianESMACVA
701h29'34''BLANQUART YoannSEM
801h30'35''VOLPOET GregoireSEMTWFL
901h35'32''GALVAIRE RomainESMUSA LIEVIN
1001h35'44''VILVANDRE JulienSEMTDB TEAM
1101h35'44''BISIAUX LionelV1M
1201h36'39''PAYEN JérémieV1MAC OUTREAU
1301h37'08''WAC QuentinSEM
1401h37'13''BRUMENT MarionSEFZELITE
1501h37'24''NICOD PhilippeV2MARTOIS ATHLÉTIS
1601h38'17''THEERLYNCK HervéSEM
1701h39'47''LECOCQ AliineSEFUS MARQUETTE
1801h40'07''ANDRÉ VincentSEMRONCHIN ATH CLU
1901h40'10''DUPIRE HerveV3MVAFA
2001h40'18''LAMBELIN GregoireJUM
2101h41'27''PATOUT LaurentV1M
2201h41'56''COLONGO AdrienSEM
2301h42'04''RIMBAULT FrancoisV1MVAFA
2401h42'17''MONTAGNE PaulSEMLES CHTIS COURE
2501h42'23''BARBIEUX CharlesSEM
2601h44'20''MONFILS VirginieSEFRUNNING CLUB NO
2701h44'44''MOUGIN NicolasSEMRC ARRAS
2801h45'35''DELFLY GregoryV1M
2901h45'54''MENUET GuillaumeSEMACVA
3001h46'29''LEVEQUE GillesV1M
3101h48'47''URBAIN ChristopheV1MLEONIDAS
3201h49'06''LE CLAINCHE DavidSEM
3301h49'19''STREINGER KarineV1F
3401h49'20''KUBIAK CharlesV1M
3501h49'29''FACON JérômeSEM
3601h50'02''POULAIN GuillaumeV1MHENIN ENDURANCE
3701h51'12''DEMORY ChristopheV1M
3801h51'33''LECOMPTE EmilieSEFACVA
3901h51'34''DESLYPER DidierV2M
4001h51'35''LEBRUN LudovicV1MPLANETE RUNNING
4101h51'38''DI MORA SamuelSEMRCA TRIATHLON
4201h51'44''BERDIN CaroleSEFCOACH SPORT SAN
4301h51'50''RATAJCZAK GuyV2M
4401h51'55''FIERS RégisV2MJC BILLY BERCLA
4501h52'03''BRUNAUX PatriceV2MFAW
4601h52'08''LEPORCQ JulienSEM
4701h52'20''VAILLANT ClaireV2FOSML
4801h52'28''REMY DavidSEMRC ALKATRAIL
4901h52'31''SMAGGHE MurielV2F
5001h52'32''BECUWE DavidV1MLES COP1 D ABOR
5101h52'40''ROGEZ SébastienSEM
5201h52'50''FLAMANT WilliamSEMAC FECHAIN
5301h53'11''DELAETER ChristineV2FOSML
5401h53'37''GOBLET EmmanuelV1M
5501h53'49''MORREELS NicolasSEM
5601h53'51''MEVAERE RémiSEMASPTT LILLE
5701h54'09''POT Jean-BaptisteSEMLES FOULÉES DOU
5801h54'21''AUBRY SebastienV1M
5901h54'26''SZCZEPANIAK PascaleV2F
6001h54'26''BODART ChristianV2M
6101h54'31''NEPVEU AurelienSEM
6201h54'46''VASSEUR LudovicSEM
6301h54'57''MEEUS OlivierV1MHENIN ENDURANCE
6401h54'57''JOLY AntoineJUMALKATRAIL
6501h55'34''BLEUSE GonzagueV1MMDO
6601h55'39''RITZ DanyV2MBASKETS LAUWINO
6701h55'41''COUVREUR SebastienV1M
6801h55'56''PACKET ArnaudSEM
6901h56'02''CARPENTIER OlivierV1M
7001h56'03''SANDRIN NathalieV1F
7101h56'11''DOURIEZ RomainESMBOULOGNE ATHLET
7201h56'14''CERA EricV1MCRAZY AND TRI
7301h56'14''MIGNON CarlSEMLMA LOISIR
7401h56'23''RAMERY SebastienV1MSI LESAFFRE
7501h56'32''WILLART CamilleESFARTOIS ATHLÉTIM
7601h56'45''DELSERT BaptisteJUMSAINT VENANT
7701h56'59''ETCHEPARE Jean PhilippeSEMSOC ATHLÉTISME
7801h57'03''LEBLOND IsabelleSEFAC WAMBRECHIES
7901h57'11''DELCROIX RaphaelV1MAC HEM
8001h57'15''BLANQUART PatrickV2M
8101h57'33''DEFLANDRE JoëlV3MACVA
8201h57'46''DAVID LaureSEF
8301h58'07''VAN MOERKERCKE BrunoV2MVAFA
8401h58'08''ZUGETTA StephaneV2M
8501h58'10''SZYMANSKI FrançoisSEM
8601h58'21''CADEZ FredericV1MASLA
8701h58'43''LEFEBVRE Marie AmelieV1F
8801h58'46''BAYART FlavienSEM
8901h58'55''BERNARD LaurentV1M
9001h59'01''DUBAR MarcV2MPHALEMPIN AC
9101h59'12''ROCHE SebastienSEMAUBIGNY RUNNING
9201h59'19''VIGNON-DAVILLIER RaphaelV1MEACPA
9301h59'20''HESPEL DamienV1M
9401h59'20''VISTICOT SophieSEFRCATRIATHLON
9501h59'20''HUDE EricV1M
9601h59'48''MONIEZ ValérieV2F
9701h59'56''PRINCE PatrickV1MSPORT COACH SAN
9802h00'00''LEMAITRE JeromeV1MARTOIS ATHLÉTIS
9902h00'00''CADART AurelieSEFRAC
10002h00'01''DIONET StéphaneSEM
10102h00'03''MONCZEWSKI NicolasSEM
10202h00'03''ANDRE ClementSEM
10302h00'07''LE GALL AnneSEF
10402h00'13''DE RIEMAECKER DelphineSEFOSM LOMME
10502h00'27''DEVAUX DavidSEM
10602h00'39''KUPKA CedricSEM
10702h00'41''KUJAWA FredericSEMARMENTIERES
10802h00'43''DOMERGUE JulienSEMCOMPRESSPORT
10902h00'46''BARTHLEN FranckV1MPLANETE RUNNING
11002h00'46''GONEL BrunoV1M
11102h00'47''SERRA FrançoisSEM
11202h00'53''LEGRAND VincentSEM
11302h00'54''MAILLET JulieJUF
11402h00'57''MONTAGNE RenaudV1M
11502h01'10''DEJARDIN Jean-YvesV2M
11602h01'10''CATTEAU LaurentV1M
11702h01'12''BOITIER PatrickV1MTMMF SPORTING C
11802h01'19''RZASA PatrickV2M
11902h01'23''BISIAUX LaurentV1M
12002h01'28''TYTGAT LaurentV1MLES FOULEES DOU
12102h01'36''MERCHIER ClaireSEF
12202h01'37''GRESSIER AntoineCAM
12302h01'38''LESCHAVE LaurentV1M
12402h01'42''BULTE BertrandV1M
12502h01'52''JEHAES MathieuSEM
12602h01'54''DELILLE Jean LouisV1M
12702h02'06''GROLEZ DavidSEM
12802h02'10''DJOUADI FouziaSEFLMA
12902h02'10''BEAUDET ChristopheV1MOSM LOMME
13002h02'16''CARON GuillaumeV1M
13102h02'25''TRANCART PhilippeV2MVYTAJOG
13202h02'42''HOLLE SabrinaSEF
13302h02'53''DEGEN VirginieSEF
13402h02'57''MARTIN FrédéricV1MLES KRO' SPORTI
13502h03'02''GOURDIN JulienSEM
13602h03'05''CRETON SebastienV1MVERMELLES AC
13702h03'05''DYM MoniqueV2FRONCHIN ATHLÉTI
13802h03'05''BIREMBAUT DenisV2M
13902h03'11''LEVEQUE DelphineSEF
14002h03'12''DE VERBIZIER LauraSEFRETHEL COURIR
14102h03'21''AIT GHERBI AreskiV1M
14202h03'22''DEHAINE LaurenceV1FRAVENSBERG
14302h03'31''DOZINEL AgatheSEF
14402h03'44''VANDENKERCKHOVE StephaneV1M
14502h03'52''JODRY DavidV1M
14602h03'56''FACON MaryseV3FPHALEMPIN ATHLE
14702h04'01''VANEXE LucasCAMTEAM RUNAO
14802h04'13''SOTY GérardV1M
14902h04'22''LEVE DavidV1M
15002h04'37''LAURENT SébastienSEM
15102h04'54''GRESSIER ArthurJUM
15202h05'00''GADENNE MarieV1FAC FECHAIN
15302h05'04''VIGNON VincentSEM
15402h05'17''HAZE MarieV1FPHALEMPIN
15502h05'22''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOSM LOMME ATHLE
15602h05'39''CARLON Anne-SophieV1F59031
15702h05'39''BUE Marie LuceSEFFAW
15802h05'53''CARTON StephaneV1M
15902h05'54''MAURY FredericV2M
16002h06'03''WALLYN DelphineV1F
16102h06'10''PRADIER SergeV2M
16202h06'10''ALACID Jean-ChristopheSEM
16302h06'18''LAVIGNE CarolineSEF
16402h06'34''SAUVAGE Jean SergeV1M
16502h06'45''NOVASIK LucV1M
16602h06'45''PONCHEL FrédéricV1M
16702h06'46''DEREUDER DavidSEM
16802h06'46''HALLOT ThierryV1M80070
16902h06'47''DELABY ValentineSEFRUNCREW59
17002h06'47''MULLIEZ ThomasSEM
17102h06'48''LAMBLIN Jean-MarcV1MZELITE
17202h06'50''DANEL GuyV2MARTOIS ATHLETIS
17302h06'55''BAILLY EstelleSEF
17402h07'08''GLADCZAK NicolasSEM
17502h07'09''GLADCZAK ManuelSEM
17602h07'16''DURIEZ OlivierSEM
17702h07'28''DACQUET AliceSEFLE CLUB DE LA L
17802h07'28''THIBAULT OlivierSEMTDB TEAM
17902h07'32''HOUBART FranckV1M
18002h07'35''OURDOUILLIE LudovicSEMAIDONS AGATHE
18102h07'38''COUSIN AlexandreSEMCAC
18202h08'14''DELPIERRE SophieV1FVAFA
18302h08'14''DEFFONTAINES LucieV1FVAFA
18402h08'18''PORREYE PhilippeV3MACVA
18502h08'24''CARBONNET FranckV1MTRANSPOLE
18602h08'25''CATALAN VincentV1M
18702h08'26''LAZAREK JordanSEM
18802h08'32''AYAD MustaphaV2M
18902h09'03''GOLLIOT NathalieV2FCAMB
19002h09'13''FOSSE PierreV1M
19102h09'16''CHOCHOY MichaelSEM
19202h09'18''SIGIEZ FabienV1M
19302h09'19''HENEBEL LucV1M
19402h09'26''LANGOWSKI LudovicV1MAS RUNNING LFB
19502h09'26''DIXS GuillaumeSEMAS RUNNING LFB
19602h09'27''BUNOU MarieSEF
19702h09'27''DELSARTE ArnaudSEM
19802h09'34''HERTAULT JacquesV3M
19902h09'41''HALLUIN SarahSEFCOURIR À ABBEVI
20002h09'42''DESSAIN MartialV1M
20102h09'45''GAWORSKI GerardV2M
20202h09'59''NISON PhilippeSEMPHALEMPIN AC
20302h10'00''LASAK FredericV1M
20402h10'06''FEVRIER BernardV3M
20502h10'13''POULAIN MarylineSEFHENIN ENDURANCE
20602h10'14''WALLART OlivierV1MTIME ENDURENCE
20702h10'14''COLIN PierreV1M
20802h10'15''DIETTE SébastienSEMRUNNING CLUB NO
20902h10'19''D HOOP JonathanSEM
21002h11'07''DELVALLET ThierryV2M
21102h11'11''CERA BéatriceV1FUS BIACHE
21202h11'11''HUMEZ NathalieV1FUS BIACHE
21302h11'18''MERLIN SidonieV1FUS TOURCOING
21402h11'22''MARGUET LucieJUF
21502h11'37''DELTOUR HerveV1MCOUREURS DU LOU
21602h11'45''VANDEVILLE ClaraSEF
21702h11'51''MATHON MarieSEFU.S.BIACHE ATHL
21802h11'55''DECOUVELAERE FranckV1M
21902h12'09''SENELAER BenoîtSEM
22002h12'09''LOYEZ GeryV1MMARLES RUNNING
22102h12'11''DEMISELLE ValérieV1FFABTEAM
22202h12'20''PARAGE ChristelleSEFRUNNING CLUB CO
22302h12'29''BECQUET AlixV1F80070
22402h12'38''TOURBEZ DavidSEM
22502h12'40''VERHAEGHE JérémySEMCOMPRESSPORT
22602h12'41''LANTOINE PierreSEM
22702h12'50''GRARDEL FlorianESM
22802h13'03''DESPRES EmilieSEFACHICOURT
22902h13'03''LAMBERT SeverineV1F
23002h13'15''PACKET JeremySEM
23102h13'15''VASSE DavidSEM
23202h13'29''VERGIN ChristopheV1MCOURIR À COMINE
23302h13'30''HANNEQUIN ClémenceSEF
23402h13'31''DEVULDER Jean-LucV2MASPTT LILLE MET
23502h13'44''BUSEINE LionelV1M
23602h13'58''QUERUEL CyrilleV1MTRI CD
23702h14'00''GIORGIANNI LaurenceV2FPHALEMPIN AC
23802h14'13''RATAJCZAK SophieSEFUS BIACHE
23902h14'30''BAYARD ChristineV1F
24002h14'47''DEMAZURE EricV1MVERMELLES AC
24102h14'47''DEPLANQUE AmandineSEFVERMELLES AC
24202h14'47''LABIJAK RichardSEM
24302h14'53''HIVER ChristelleV1MLES FOULEES DOU
24402h14'59''AVINES LaurentV1M
24502h15'25''WIECKOWIAK FrançoisCAM
24602h15'38''FLACHERON DavidV1M
24702h15'38''GANNE JocelyneV1F
24802h15'38''CAMBIER PierreSEM
24902h15'40''LAGACHE VirginieV1F
25002h15'40''TOP GuillaumeV1M
25102h15'53''BOORTE MaximeSEM
25202h15'54''POLLET Aurélie
25302h15'55''MERESSE Romain
25402h15'55''SOBOWIEZ AntoineSEM
25502h15'57''FIEVET ClémentineSEF
25602h16'28''HIE JeremyV1M
25702h16'33''HEDOIRE EmilieSEFCAMB
25802h16'57''FENEUX SebastienSEM
25902h16'58''HALART EliseSEFG_FAW
26002h16'58''KUNCZE NicolasV1M
26102h17'07''BOUREZ YohanSEM
26202h17'11''WEPPE FionaSEF
26302h17'11''MARTEL YoannSEM
26402h17'15''MARQUANT MarcV2M
26502h17'16''FEBVIN StéphaneSEM
26602h17'35''PEYRAC FlorenceSEF
26702h17'37''BERNHARD MarieSEF
26802h17'50''DASSONVILLE SandrineV1FCAMB
26902h18'00''SCHELDEWAERT GilberteV3F
27002h18'17''KLUBA MichelSEM
27102h18'19''SLOWINSKI FrédéricV2MUS LEFFRINCKOUC
27202h18'21''BOUCHÉ IsabelleSEFJAR
27302h18'21''TIERRIE FrancoisV1M
27402h18'21''CANION VirginieV1FJAR
27502h18'21''DI BARTOLO AlexandreV1MJAR
27602h18'21''FLORIN StephaneV2MJOGGING AVENTUR
27702h18'31''VAN BOVEN EddyV3M
27802h18'38''LETOR ChristelV1FCMDC
27902h18'43''CADET YannV1M
28002h18'48''HUMEZ ChristopheV1M
28102h18'50''BAGARD CedricSEM
28202h18'52''LEROY MarieSEF
28302h19'01''BAILLEUL AlexisV1MRONCHIN ATHLETI
28402h19'06''ZELKO AlexandreV1MRUNNING CLUB CO
28502h19'09''LEROY OdileV2F
28602h19'10''LEROY JacquesV3M
28702h19'16''COIN JulienSEMCE ALSTOM VALEN
28802h19'21''DEROI SevereV1MFAW
28902h19'23''LOEUILLET MagaliV1F
29002h19'26''LOUCHEZ LudovicSEM
29102h19'52''GOBLED PascaleV2FFABTEAM
29202h19'52''PERROT MaximeV1MOSM LOMME
29302h19'56''PIERREUSE Jean ChristopheV1MRAVENSBERG
29402h19'57''BOURGEOIS SébastienSEMCOURIR À COMINE
29502h19'57''ANDRIES GeoffroySEM
29602h20'08''MENDEL ClaudineV2FUS BIACHE
29702h20'15''MAILLET PatriciaV1F
29802h20'25''LIENARD IsabelleV1F
29902h20'52''LETOCART RudySEM
30002h20'55''POOLS Jean-MichelV2M
30102h21'07''MILLON DarleneV2F
30202h21'10''LEROUX GeoffreySEM
30302h21'13''FRANCOIS EddyV1M
30402h21'15''RODRIGUES LudovicV1M
30502h21'35''BAUTIN NathalieSEFACVA
30602h21'43''RUDNICKI VéroniqueV2FAMAAC
30702h21'55''BIRLOUEZ ClaudeV3M
30802h21'59''RABEL MaryseV3F
30902h22'03''MARQUET MichelV2MVYTAJOG
31002h22'07''BOUTOILLE MathieuSEMAUBIGNY RUNNING
31102h22'24''LAPORTE FranckSEMPATRIOTE GUINES
31202h22'28''MONTI BrunoV1M
31302h23'02''LEBEAU CaroleV2F
31402h23'31''SASSANO AngéliqueSEFUS BIACHE ST VA
31502h23'34''MAILLE PhilippeV1M
31602h23'43''DELETREZ SandrineV1FZ TRAILERZ
31702h23'43''DELETREZ FabienV1MZ TRAILERZ
31802h23'56''CASTEL ValentinSEM
31902h24'01''WARUSFEL PhilippeV2MLES FOULÉES DOU
32002h24'05''DEBAECKER SylvainV2MASSO CH'TIS COU
32102h24'05''BOULOIS SylvainV1MSTADE LONGUENES
32202h24'07''CARREE SebastienSEM
32302h24'09''BETHOUART ValérieV1FZELITE
32402h24'12''DUCHENE HenriV2MBAILRUN
32502h24'22''LE MOAL EricV2M
32602h24'24''DOLEZ AurelieSEF
32702h25'00''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
32802h25'00''KERAUTRET ArmelleV2F
32902h25'05''DEMILLY CelineV1F
33002h25'05''WASIAK DorineV1FZELITE
33102h25'09''BLUMEL SébastienV1MLES FOULÉES DOU
33202h25'22''CHIOMENTO JacquesV3M
33302h25'26''VILETTE MurielleV1F
33402h25'31''LING IsabelleV1FFAW
33502h25'36''BELLAREDJ PhilippeV1MZELITE
33602h26'00''MERLIN VincentV1M
33702h26'04''PORREYE GenevièveV3FACVA
33802h26'11''BERDOULAY MarieSEF
33902h26'11''DESMETTRE Marie Capucine CharlV2FFAW
34002h27'31''BORY MarineSEF
34102h27'31''CANCARE DavidV1M
34202h28'18''DOUNIAUX PerrineSEFBAIL RUN
34302h28'45''PIOTROWIAK SylvieV1F
34402h28'51''MEYZONNIER AlainV3M
34502h29'01''BOUCHER CélineSEFFOULÉES DOULLEN
34602h29'04''LAMARD FredericV1MTDS TRAIL DES S
34702h29'07''DELATTRE SylvainV1M
34802h29'40''DEWAELE MatthieuSEMJULBO ENVIE OP
34902h29'40''BILE ChristelleV1FJEUNESSE CAPPEL
35002h29'52''DE JONG TomV1M
35102h29'56''TAILLARDAS JulienSEMCAC
35202h29'56''TAILLARDAS FlavieSEFCAC
35302h30'06''MUNTEN StephaneV2MCLUB DU BAILRUN
35402h30'54''HERMAN NathalieV1FRUNNING'GROUP
35502h30'58''JOVENET Jean NoelV2M
35602h31'21''BOYER YannSEM
35702h31'24''LOCMANT JérémySEMLEONIDAS
35802h31'31''RAMU SandrineV1F
35902h31'39''DELABRE LaurentV1MJOGGING CLUB LA
36002h31'39''WACLAWSKI SylvieV2F
36102h31'45''WYPYCH IsabelleV2FFAW
36202h31'46''ZANNIER LaurentSEM
36302h32'39''ANDOUCHE Jean NoëlV2F
36402h33'11''MULLIEZ JohanSEMJCL
36502h33'12''MASSELOT AnneSEFJC LAPUGNOY
36602h33'24''CREPEL MichelV2M
36702h33'24''FOURCY VirginieV1FRCC CORBIE
36802h34'00''CHOMY OlivierV1M
36902h34'30''MASSON ValerieV1F
37002h35'27''LEGENT CaroleV1FRCC
37102h35'28''DELANNOYE StephanieV1FLES COP'1 D'ABO
37202h35'38''BIENFAIT Jean ClaudeV2M
37302h35'40''VANOVERSCHELDE StéphaneV1M
37402h36'52''BOUBERT Marie BernadetteV2F
37502h36'57''MARTINOLI ClaudineV3FGAG GIF
37602h37'14''BARBIEUX CorinneV2FARTOIS ATHLETIS
37702h37'18''LABITTE GregoryV1MAIRE SUR LA LYS
37802h37'21''FRÈRE SandrineV1F
37902h37'46''PARISSEAUX VincentV1M
38002h37'58''MOREL MartineV3F
38102h38'08''STETSENKO CecileV2FOSMLOMME
38202h39'25''OSAER ChristopheV2M
38302h39'55''BOUCHE JackieV4MJOGGING AVENTUR
38402h40'09''PLAINCHAMP MurielV1FTEAM ST-YORRE
38502h40'09''COLLET AurelienSEMTEAM HOKA ST YO
38602h40'09''LEFEBVRE MagalieV1F
38702h40'32''MALARD MaevaSEF
38802h40'33''GIVRY BernardV1M
38902h40'35''D HAENE Mary AnneV1FFAW
39002h41'34''CRESPIN NathalieV2FUSL JOGGING
39102h41'43''ROUSSEL MagalieV1FLES COUREURS DU
39202h41'50''DECROIX AuroreSEFLMA
39302h42'25''LEROY JulienSEM
39402h43'13''DEGORGUE FrédéricV2M
39502h43'16''WULLENS FlorenceV1F
39602h43'17''WILLEMS PierreV1MHORIZON NATURE
39702h43'29''GRINCOURT RolandV1M
39802h43'38''GANIA StephaneSEM
39902h44'02''DE MOERLOOSE JohanV1MLEONIDAS
40002h44'05''CAUCHIES ChristopheV1MLEONIDAS
40102h44'26''PONTOIS JerômeV1MBOMBARDIER
40202h44'30''JORION HervéV3MSERVINS AC
40302h44'30''LITREM ClaudieV1FARTOIS ATHLETIS
40402h44'31''LITREM PascalV2MARTOIS ATHLETIS
40502h46'17''GUILLERAND SandraV1FRC CORBIE
40602h46'56''MICHALAK JohanneSEF
40702h46'56''BOUCHEZ AlisonSEFFABTEAM
40802h46'56''VERHAEGHE LaurieSEF
40902h47'05''BORREMANS SophieV1FRC NAMUR
41002h47'07''MUNAUT JeremySEMRC NAMUR
41102h47'41''TIBERGHIEN ThomasV1M
41202h47'50''DEBUF PatrickV3MRCA TRIATHLON
41302h49'58''LEBOUCQ LauraSEFLES LOUPS BLANC
41402h50'00''CARLU SéverineSEFLES LOUPS BLANC
41502h50'07''DIDIO CinthyaSEFLES LOUPS BLANC
41602h50'48''VANEXE ChristineV1FTEAM RUNAO
41702h51'09''BENOIST StéphanieV1FCOURIR POUR DES
41802h51'20''SAUPIQUE ArnaudV1M
41902h51'48''TRONCZYK ChristelleSEF
42002h52'09''BEREAUX EddieV2M
42102h54'07''EVRARD FrançoiseV1FCOUREUR DU LOUP
42202h54'54''DUBOIS CelineSEF
42302h54'54''GALMICHE MarcSEM
42402h55'26''DECASTRO-PAMPANAY SandrineV1FRUNAO
42502h55'26''PAMPANAY SébastienV1MRUNAO
42602h56'18''LOOCK XavierV2MVAFA
42703h00'07''DEMEY CelineV1F
42803h02'20''ROYER GregoryV1MPLANETE RUNNING
42903h03'05''LECHAT SébastienV1M
43003h03'39''LAMMIN CecileV1F
43103h08'08''DERNONCOURT NathalieV2FLMA
43203h08'41''THUROTTE ValérieV1FRUNNING CLUB CO
43303h08'42''FAY GéraldV2MRUNNING CLUB DE
43403h08'59''MASSENOT LudovicSEM
43503h17'00''SAUPIQUE ElodieSEF
43603h38'46''DEBEKKER AlainV4MRCB TRAIL
43703h38'46''GONZALEZ PilarV2FRCB TRAIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !