Classement de Trail des Givrés - 17 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Givrés - 17 km du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'09''GADRET JOHNSEM
201h14'44''LARDIER ALAINV1MARRAS
301h15'34''BÉLOTTI PASCALSEMASLA
401h16'19''GRENIER VIVIENSEMASLA
501h16'42''LEJEUNE FREDERICV1MRUN ON LINE
601h18'03''POTEAU SEBASTIENSEM
701h18'07''DUHAMELLE AMAURYSEM
801h18'12''BOISLEUX ARTHURSEMASLA
901h18'15''DRUMEZ NICOLASSEM
1001h18'20''RÉGNIER XAVIERSEM
1101h21'03''LECOCQ MATHIEUSEMBÉTHUNE ATHLÉTI
1201h21'21''VENEL GEOFFREYSEM
1301h21'22''GEVART FREDERICV1MAC VILLENEUVE D
1401h21'31''FEBVIN DAVIDV1M
1501h21'31''BONIFACE JONATHANSEM
1601h21'35''HIEZ PASCALV2MRCAC
1701h23'43''BATAILLE ROMAINSEMBETHUNE ATHLÉTI
1801h23'44''VALEMBOIS MATHIEUSEMTEAM RRM ANNEZI
1901h23'54''POULAIN GUILLAUMEV1MCOACH SPORT SAN
2001h23'55''DELANNOY SIMONSEM
2101h24'27''THEODORE NICOLASSEMRCA TRIATHLON
2201h24'32''GELEZ ANTONINSEM
2301h25'06''DELENEUVILLE CÉDRICSEMHAUBOURDIN LOOS
2401h25'07''TROMPETTE AMAURYSEM
2501h25'16''LAFONTAINE NICOLASV1MTEAM RUNNING VA
2601h25'19''DESPLANQUES JULIENSEM
2701h25'27''PROVOOST VICTORIENSEMCREDIT DU NORD
2801h25'28''GOZÉ PHILIPPEV1MOMNISPORT AIROI
2901h25'33''VALOT JOELSEM
3001h26'01''MARCOURT JOHNNYSEM
3101h26'23''MANIEZ PIERRESEM
3201h27'38''TETELIN EMMANUELV1MSERVINS AC
3301h27'39''MESTIAEN ROMUALDSEM
3401h27'44''VERCOUTRE MICHAELV1MLES BAUDETS
3501h27'51''DESBUREAUX JULIENSEM
3601h28'02''FASKA PHILIPPEV1M
3701h28'16''PERRET DIDIERSEM
3801h28'18''HENRY BENJAMINSEM
3901h28'20''LEFEVRE KEVINSEMAC OUTREAU
4001h28'29''LEMAIRE GABINJUMRCAC
4101h29'18''DEVILLERS FREDERICV1M
4201h29'38''FOCQUEU JEREMYSEMASLA
4301h30'03''BART AMAURYSEM
4401h30'30''NOWACZYK GUILLAUMEV1MCO EU BRESLE
4501h30'36''DELMOTTE GÉRARD-ALEXANDRESEMJOGGING CLUB LI
4601h30'38''BUHOT NICOLASSEM
4701h30'43''DELABRE FRANCOISSEM
4801h30'54''NEVEU JACQUESV3M
4901h31'12''WEPPE MAXIMESEM
5001h31'17''BECUWE DAVIDV1MLES COP1 D ABOR
5101h31'24''SWITONSKI OLIVIERV1M
5201h31'36''BREVART MAXIMESEM
5301h31'49''LOUCHART JULIENSEMAS LFB
5401h31'53''GAVAGNACH JULIENSEM
5501h32'16''BAVANT ANTONINSEM
5601h32'27''CORBEEL REMISEM
5701h32'31''FOLCKEN GUYV3MVAFA VILLENEUVE
5801h32'37''PETIT VINCENTSEM
5901h32'45''GOUIN MICKAELV1MVAFA
6001h32'48''LORTHIOIS PHILIPPEV2MJC BILLY BERCLA
6101h32'51''CALMÉ BENJAMINSEM
6201h32'51''DELLISTE FABIENSEM
6301h32'59''MOREEL SÉBASTIENV1MLYS VTT
6401h33'02''ANTOINE JÉRÔMESEM
6501h33'04''LEJEUNE FABIENSEMRUN ON LINE
6601h33'13''LECLERCQ DAVIDV1M
6701h33'18''GUILBERT FRÉDÉRICSEM
6801h33'22''LASSALLE BENOITSEM
6901h33'39''CASTAN ALAINV2M
7001h33'48''CORNE GAETANV2MARTOIS ATHLÉTIS
7101h34'01''LAGACHE STEPHANESEMLAGACHE TEAM
7201h34'15''MARTEL SANDRINEV1FJOG GAZELEC
7301h34'16''DELASSUS ANTOINESEM
7401h34'25''NICOD PHILIPPEV2MARTOIS ATHLÉTIS
7501h34'34''THERET MICKAELSEM
7601h34'55''MERLOT JÉRÔMESEM
7701h35'06''LAKOMYJ STEVESEMRACING CLUB D'A
7801h35'15''CARON GEORGESV2MTC LIEVIN
7901h35'19''DAVIAUD FABRICEV1MARTOIS ATHLÉTIS
8001h35'20''DUPONT SERGEV1M
8101h35'33''MACKOWIAK GUILLAUMESEM
8201h35'33''CORBEL YVESV2MCAMB
8301h35'35''DUBOIS OLIVIERV1MTRIATHLON HAZEB
8401h35'43''DEON DENISSEM
8501h36'04''RYCKEBUSCH EMMANUELSEM
8601h36'15''FRANEK YOHANNSEM
8701h36'18''LEBAS TONIOSEMASLA
8801h36'21''DEBOUVER GÉRARDV2M
8901h36'25''GENTE SEBASTIENV1MASG GAUCHY ATHL
9001h36'27''D'HALLUIN PIERRE MARIEV2MAS LFB
9101h36'32''BESNOUIN GUILLAUMESEM
9201h36'37''LECERF MAXIMESEMASLA
9301h36'52''LANDRU YANNICKSEM
9401h36'53''KAKOLEWSKI PASCALV1MARTOIS ATHLETIS
9501h36'58''BERNARD PATRICKV1M
9601h37'00''LEPOITTEVIN LUCIEESF
9701h37'00''COTELLE MICKAELV1MJOG ABLAIN
9801h37'15''LÉGER SÉBASTIENSEMUS MARQUETTE
9901h37'19''ROUSSEL DIDIERV2MLA GORGUE ATHLÉ
10001h37'27''CARPENTIER FREDERICV1M
10101h37'38''DUPORGE MIGUELSEM
10201h38'09''PATOUT LAURENTV1M
10301h38'17''DROQUE PASCALV2MLES COURANTS D'
10401h38'30''RESTANCOURT TRISTANSEM
10501h38'48''DELEPIERRE SYLVAINV1MJOGGING CLUB LI
10601h39'10''TIPRET HERVEV1M
10701h39'17''LEBAS ERICV1MTEAM TRAIL 62
10801h39'34''ALLART MATHIEUSEMFREE RUNNERS
10901h40'06''HOGEDEZ CHRISTOPHEV1MLES BAUDETS DE
11001h40'42''GENET SERGEV2MLIÉVIN
11101h40'51''ROGEZ SÉBASTIENSEM
11201h40'53''HEBDA MAXIMEV1M
11301h41'00''LECHAT SEBASTIENV1M
11401h41'04''COURIAT DAVIDV1MSC ABBEVILLE
11501h41'10''DEVISSCHER THOMASSEM
11601h41'11''WACOGNE PHILIPPESEM
11701h41'12''VERLYCK THIBAUTSEM
11801h41'13''HAUTECOEUR MARCSEM
11901h41'17''STAROSSE DAVIDV1M
12001h41'17''DELELIS JEAN PIERREV1M
12101h41'23''MARTEL CEDRICSEM
12201h41'33''WIART SÉBASTIENSEM
12301h41'38''GAILLARD SEBASTIENSEM
12401h41'39''PONTFORT REGISSEMRACING CLUB D'A
12501h41'42''LEGRAND MAXIMESEM
12601h41'43''POULAIN STEVESEM
12701h41'44''TAFFIN JULIENSEM
12801h42'05''MAYEUX SABINEV1F
12901h42'06''WIART SYLVAINV1M
13001h42'08''PECQUEUX LAURENTV1MW.A.S.C WARDREC
13101h42'11''ASTORGUES PIERRESEM
13201h42'12''DUQUENOY DAVIDV1MJOGGING CLUB LI
13301h42'13''DUPONT NATHALIEV1FSAINT VENANT
13401h42'13''EVRARD DENISV1MJOGGINGCLUBLICQ
13501h42'20''MOTHERON CECILEV2FJOGGING CLUB LI
13601h42'21''LEBRUN AUGUSTEV2M
13701h42'24''BENARD THOMASSEM
13801h42'28''LEJOSNE BENJAMINSEMARTOIS ATHLÉTIS
13901h42'35''MACQUET KATYV1FRCA ARRAS
14001h42'43''BENOIT ANNESEFBETHUNE ATHLETI
14101h42'44''VANIET SAMUELSEM
14201h43'03''SERGEANT GUILLAUMESEM
14301h43'13''DASSONVILLE CHRISTOPHEV1MCAMB
14401h43'20''LEPILLIET PATRICKV2M
14501h43'20''SWIERCZEWSKI FABRICEV1MLES BAUDETS
14601h43'23''SMAGGHE MURIELV2FLES COP1D'ABORD
14701h43'29''LERICHE RENEV1MASLA
14801h43'49''LEDUC ANTHONYSEM
14901h43'57''LETURGIE ANDRÉV2MST VENANT
15001h43'58''DEVEYER CLEMENTESM
15101h44'01''POURBAIX CLEMENTSEM
15201h44'01''DUFOREST LOÏCSEM
15301h44'01''DESPREZ FRANCKV1MOSA ATHLÉTISME
15401h44'01''LECOCQ MARTIALSEMSAINT VENANT AT
15501h44'01''MIRO LOICSEM
15601h44'07''BROCAIL ANDRÉV2MLACTALIS NESTLE
15701h44'10''GEVAERT PATRICKV2MASLA
15801h44'12''LEBRUN LUDOVICV1MPLANETE RUNNING
15901h44'18''POTRZEBA SEBASTIENV1M
16001h44'28''FROISSART XAVIERSEM
16101h44'28''DUBOIS LUCV1M
16201h44'36''FRUCHART ROMAINSEM
16301h44'50''DELIERS PATRICEV1MARTOIS ATHLETIS
16401h44'59''BERNARD STÉPHANEV1M
16501h45'00''SIPURA ANTHONYSEMLES HOUBLONNEUX
16601h45'07''LENGLIN THOMASSEMJOGGING CROSS B
16701h45'20''DESSAUX THIERRYV2M
16801h45'29''TOURNEL CHRISTOPHESEM
16901h45'29''LEMAIRE FRANCKV1MRCAC
17001h45'31''CHEDEMAIL FRANCOISSEM
17101h45'32''SZCZEPANIAK PASCALEV2F
17201h45'32''DEBUYSERE MICKAELSEM
17301h45'33''BEGUIN ELOÏSESEFARTOIS ATHLÉTIS
17401h45'39''MESSEANT LUDOVICV1M
17501h45'41''DEWULF MIGUELSEM
17601h45'46''LAURENT JEROMEV1MAUBIGNY RUNNING
17701h45'46''WALKIEWICZ ERICV1M
17801h45'47''SANTANDREU CHRISTINESEF
17901h45'47''WALKIEWICZ TANGUYJUM
18001h45'50''BELVA JOSÉV1MLACTALIS NESTLE
18101h45'52''DE NARDA FLORIANSEMCREDIT DU NORD
18201h45'56''TASIEMSKI SANDRINESEF
18301h45'57''TASIEMSKI PHILIPPESEM
18401h45'59''CHEMELLO STÉPHANEV1M
18501h46'04''DEQUIDT THIBAUTSEM
18601h46'09''LAOUR PATRICKV3MCOURIRENSEMBLE
18701h46'14''LELEU PATRICKV2M
18801h46'19''BLOMME GÉRALDINEV1F
18901h46'21''JANKIEWICZ EMMANUELSEMPLANETE RUNNING
19001h46'26''BUSQUET OLIVIERV1MATHLETIC CLUB D
19101h46'35''JOLY JEAN FRANCOISV1M
19201h46'37''BRIL PHILIPPEV2MCREDIT DU NORD
19301h46'39''ROYER STÉPHANEV1M
19401h46'42''LETUFFE PATRICKV2MTOLATHLON
19501h46'48''COULON FABIENSEM
19601h47'01''LE SUAVÉ LOÏCSEM
19701h47'03''BLANCHARD ALEXANDRESEM
19801h47'04''SINDERA JEANSEM
19901h47'05''REQUIN ELISESEFAMICALE SAPEURS
20001h47'08''MAILLET AMELIESEFTWFL
20101h47'09''PERIAU CEDRICSEM
20201h47'16''WILLEMS GREGORYSEM
20301h47'16''POTTIER ARNAUDV1M
20401h47'17''HEURTEUX ALAINV2MLES CAGOUILLES
20501h47'29''BRICHE JULIENSEMLES COUREURS DU
20601h47'40''BOUILLON SYLVAINV2MASUD JOGGING
20701h47'41''COULON SEBASTIENSEM
20801h47'43''VERLYCK THIERRYV2M
20901h47'47''TRUFFAUT MAXIMESEM
21001h47'50''BECKER BENOITSEMLES COURANTS D
21101h47'53''THIERY FRANÇOISSEMFT RUNNING
21201h47'54''SMAGGHE JOSEV2MLES COP1D'ABORD
21301h47'55''LIPPENS ERICV2MARTOIS ATHLETIS
21401h48'02''PLATEEL DIDIERV2MRCBLENDECQUES
21501h48'10''STACHOWICZ JEAN CHARLESV1M
21601h48'13''MAJORCZYK SÉBASTIENSEMLES FURETS CAUC
21701h48'18''CHANTRY THOMASV1M
21801h48'22''LEBLANC JÉRÔMEV1M
21901h48'22''LEBLANC SANDRINEV1F
22001h48'23''ETCHEPARE JEAN PHILIPPESEMSTADE OLYMPIQUE
22101h48'26''DELAPLACE BENJAMINSEMCOURIR ENSEMBLE
22201h48'28''BOUCHERY AURÉLIESEFHLWA
22301h48'29''OLIVIER MICHELV1MRUNNING CLUB NO
22401h48'31''VANDENDRIESSCHE DOMINIQUESEM
22501h48'33''POLLET SYLVIANEV1FRUNNING CLUB NO
22601h48'48''BARTHLEN FRANCKV1MPLANETE RUNNING
22701h48'50''LESIEUR SEBASTIENSEMCREDIT DU NORD
22801h49'08''GOURDIN JULIENSEM
22901h49'10''FOURNIER BENJAMINESM
23001h49'10''CARDON STEPHANEV1MASLA
23101h49'14''REVILLION KEVINSEM
23201h49'25''BLANQUART PATRICKV2M
23301h49'26''MARQUANT MARCV2M
23401h49'27''BARON JEAN-JACQUESV3M
23501h49'27''BOUTON MICHELV3MSERVINS ATHLETI
23601h49'29''SCHEERS JEAN-MICHELV2M
23701h49'35''ROUSSEAU WILFRIDV2M
23801h49'51''LORGNET BENOITV1M
23901h49'52''ROGER JOËLV2MJOG ABLAIN
24001h49'56''BOLLENGIER SYLVAINV1MASP LENS
24101h50'00''MIELCAREK DIDIERV2M
24201h50'07''BENARD JEAN MARCV2MARTOIS ATHLÉTIS
24301h50'14''VIGNAIS PASCALSEMASLA
24401h50'22''CHERIGIE VALÉRIEV1FLES COURANTS D'
24501h50'23''WEPPE CORINNEV2FARTOIS ATHLÉTIS
24601h50'26''DEKENS AMANDINEJUFASLA
24701h50'27''TAMA FRÉDÉRICV1M
24801h50'37''COUVREUR BENOITSEMMARLES RUNNING
24901h50'39''STACHOWICZ JEAN FRANCOISV1MSTACK
25001h50'47''WIDOGUE FLORENCESEFTRIATHLON HAZEB
25101h50'51''GUERY JEAN PIERREV1MRUNNING CLUB NO
25201h51'01''LEMAITRE JEROMEV1MARTOIS ATHLETIS
25301h51'02''MILLON CLEMENTSEMHERLIES RANDO R
25401h51'24''MERLIN LYNDASEF
25501h51'32''CUVELIER SIMONSEM
25601h51'45''ANSART JEAN-BAPTISTESEM
25701h51'46''ANSART BERTRANDV1M
25801h51'48''ACHER THIERRYV1M
25901h51'48''MAERTENS KARINESEF
26001h51'49''WOZNICZAK MAXIMESEM
26101h51'54''CADEZ FREDERICV1M
26201h51'54''DUSEYAU DAVIDV1M
26301h52'08''POIRET FREDDYV1MOMNISPORTS AIRO
26401h52'10''LEMIEGRE ARNAUDV1MAUCUN
26501h52'18''BUYSSCHAERT ANNIEV1F
26601h52'23''MACRET MAXIMESEMRUNNING'GROUP
26701h52'23''SWIERCZEWSKI THOMASSEMLES BAUDETS
26801h52'27''CRETON BAPTISTEJUM
26901h52'30''CRETON SEBASTIENV1MVERMELLES AC
27001h52'43''HOQUET STEPHANEV1M
27101h52'49''DEMEESTERE JEROMESEM
27201h52'51''MOYSON NICOLASSEM
27301h52'53''HOLLE SABRINASEF
27401h52'53''FROIDURE MATHIEISEM
27501h53'01''JANIN NATHALIEV1F
27601h53'03''LOYEZ GERYV1MMARLES RUNNING
27701h53'05''BAYART FLAVIENSEM
27801h53'07''DELGERY FREDERICSEM
27901h53'13''LEFEBVRE MARIE AMELIEV1F
28001h53'18''RAISON ARNAUDSEMRUNNING CLUB NO
28101h53'18''GREGORCIC INGRIDV1FARTOIS ATHLÉTIS
28201h53'24''JELLAB ANTOINESEM
28301h53'33''POULAIN FRANCKSEM
28401h53'35''VINCENT PHILIPPEV1M
28501h53'36''RAGAIGNE BRYCESEM
28601h53'37''COCQCET BENJAMINSEM
28701h53'37''ÉTIENNE JORDANSEM
28801h53'38''SENECHAL CHRISTOPHESEMGRIMTEAM
28901h53'41''REBOUILLAT JEAN CHRISTOPHEV1M
29001h53'44''GELEZ ANNAESF
29101h53'44''BUISINE JÉRÉMYSEM
29201h53'56''STACHOWICZ CECILEV1F
29301h53'58''OUSTLANT JULIENSEM
29401h53'59''GOSSET BARBARASEFCAMB
29501h53'59''NOVASIK LUCV1M
29601h54'01''VILLETTE FREDERICV1MWIMEREUX
29701h54'12''SOUILLIEZ CAROLINESEF
29801h54'13''LEPAGE CAROLINEV1F
29901h54'15''BAR EDDYV1MTEAM RRM ANNEZI
30001h54'15''POULAIN MARYLINESEF
30101h54'15''RICOUR LISESEFRRM TEAM ANNEZI
30201h54'15''GODART CATHERINEV2FST VENANT
30301h54'28''CHELOUTI KARIMSEM
30401h54'30''CALMÉ HUGOJUM
30501h54'33''GUYOT DAVIDV1M
30601h54'33''MARZYS MICHAELSEM
30701h54'34''DELEFORTERIE DAMIENSEM
30801h54'37''DUTERTE DENYSV1M
30901h54'38''CZERWINSKI BERTRANDSEM
31001h54'39''RITZ DANYV2MBASKETS LAUWINO
31101h54'40''BEAUMONT MATTHIEUSEM
31201h54'44''LENOIR JACQUELINEV1F
31301h54'50''BACQ BERNARDV2MFOOTING CLUB DE
31401h55'07''BOORTE MAXIMESEM
31501h55'07''CRENLEUX VINCENTV1MJOG ABLAIN
31601h55'12''LEPRETRE PIERRESEM
31701h55'18''NEDJADI MELIZASEF
31801h55'18''CHAPALAIN CHRISTOPHEV1M
31901h55'21''DEFFONTAINES LUCIEV1FJOGGING ATHLETI
32001h55'23''DELESALLE QUENTINSEM
32101h55'24''LEROY RUDYSEM
32201h55'26''GUYOT LUDOVICV1MARTOIS ATHLÉTIS
32301h55'32''DUQUENNE CHRISTOPHEV2MLA GORGUE ATHLÉ
32401h55'32''PAREYT NATHALIESEFRACING CLUB D'A
32501h55'35''ANSEEUW JULIENSEM
32601h55'39''DAMAGEUX DAVIDSEM
32701h55'44''LUYCKX CHRYSTELLEV1F
32801h55'55''LEROUX CORENTINSEM
32901h56'12''DUPONT BRUNOV2M
33001h56'23''LEJEAIL ANNIEV2FRACING CLUB ARR
33101h56'27''KAPUT REYNALDV1M
33201h56'29''POTEZ MATHIEUSEM
33301h56'30''HALLEUX JEAN BAPTISTESEM
33401h56'31''BAUTIN NATHALIESEFAC VILLENEUVE D
33501h56'55''CASTRIQUE MARIEV2FARTOIS ATHLETIS
33601h56'56''GELDHOF FABRICEV1MCOURS TOUJOURS
33701h56'56''STEFANSKI CHRISTOPHEV1MCOURS TOUJOURS
33801h57'19''CAINNE BRUNOV2MASCAI
33901h57'27''LIPPENS FRANÇOISEV2FARTOIS ATHLETIS
34001h57'28''HOCHART THIERRYV2M
34101h57'30''MERCIER YANNV1M
34201h57'34''SKRZYPCZYK OLIVIERV1M
34301h57'34''BUYSSCHAERT ARNAUDV2M
34401h57'35''LEFEBVRE GREGORYV1M
34501h57'41''BÉLOTTI STÉPHANIEV1FASLA
34601h57'42''DELAPLACE MICHELV3M
34701h57'50''DELANNOY LOICV1MJOGABLAIN
34801h58'02''BOUTON DOMINIQUEV2FCHARRAS
34901h58'13''MEURILLON SEVERINEV1F
35001h58'19''CHELERS FABRICEV1MRUNNING CLUB BL
35101h58'20''BAUDRIN FABRICEV1M
35201h58'22''PRATO SÉBASTIENSEM
35301h58'25''DEWEZ MARIE CÉCILEV2FRUNNING CLUB NO
35401h58'26''DELPIERRE SOPHIEV1FVAFA
35501h58'31''CUVELLIER ARNAUDSEM
35601h58'33''HERVE JEROMEV1MCOURIR A BERSEE
35701h58'37''CHALON ALOÏSEESF
35801h58'37''VAN BOXEL EMMAJUF
35901h58'38''LAZAREK JORDANSEM
36001h58'44''LEVE DAVIDV1M
36101h58'48''PARENT PIERREV2MFC BOURS
36201h58'50''LUYCKX OLIVIERV1M
36301h58'55''POTRIQUIER STEPHANIESEF
36401h58'55''SCARSO MARIOV1M
36501h58'55''DUHAYON BERNARDV2MACF NPC HOUPLIN
36601h59'03''BRIOUL FRANCKV1MO'MAX TEAM
36701h59'05''ASSOIGNON FRANCKV1M
36801h59'10''DEVULDER MICHAELV1MCROSS DUATHLON
36901h59'14''BRUTSAERT FRANCKV1MCROSS DUATHLON
37001h59'14''ROJEWSKI AURÉLIESEFRUNNING'GROUP
37101h59'15''MOUTON STEPHANEV1MRAIDLIGHT
37201h59'19''GERARD JEAN PIERREV3MCOURIR À BAISIE
37301h59'22''JORDAN MEILLE JOHANNASEF
37401h59'22''MARTIN FRÉDÉRICV1M
37501h59'27''VERBRUGHEN SEBASTIENSEMRUNNING GROUPE
37601h59'27''PEREZ JEAN-CLAUDEV2M
37701h59'36''MAIRESSE ANTOINESEMARTOIS ATHLETIS
37801h59'37''POLLART CECILEV1FAUBIGNY RUNNING
37901h59'41''GRESSIER DELPHINEV1FTEAM TRAIL62
38001h59'44''BOCQUET LAURENTV1M
38101h59'46''WARAMBOURG GILLESV3M
38201h59'54''DELCOURT PIERRE-THOMASJUM
38301h59'56''BOYER YANNSEM
38402h00'04''DURTESTE CATHERINEV1FARTOIS ATLÉTISM
38502h00'07''VANDERBEKEN YANNICKV1MLES COP'1 D'ABO
38602h00'09''LOONES GUILLAUMEV1M
38702h00'12''SMIRAOUI AICHAV1FBÉTHUNE ATHETIS
38802h00'18''LERICQUE PHILIPPEV1M
38902h00'19''ROGERER CARINEV1FCOACH SPORT SAN
39002h00'28''DECROIX THOMASSEM
39102h00'40''CASTRIQUE MICHELV3MARTOIS ATHLETIS
39202h00'45''BIERMAN PATRICIAV2FASCAI
39302h01'04''DELATTRE SYLVAINSEMLA GRIGNOTA
39402h01'06''CLAISSE JEAN-PHILIPPESEM
39502h01'11''VANDENKERCKHOVE GÉRALDINEV1F
39602h01'13''GUILBERT CHANTALV1F
39702h01'25''DUHEM DAVIDV1M
39802h01'38''STIKER ERICV2M
39902h01'46''DEBELS VALÉRIEV1FCAMB (COURIR À
40002h01'51''RUDZKI CHRISTOPHEV1MJOG ABLAIN
40102h01'57''ARVENGAS SALVYSEM
40202h02'01''BONARD RINGO KARINEV1FCREDIT DU NORD
40302h02'03''FOULON OLIVIERV1M
40402h02'06''ALLART MATHIEUSEM
40502h02'13''LANGOWSKI LUDOVICV1MAS LFB
40602h02'25''DASSONVILLE SANDRINEV1FCAMB
40702h02'45''MACRON GUILLAUMEV1M
40802h02'53''MAYEUX MARIESEF
40902h02'58''DELATTRE JEAN PIERREV3M
41002h03'06''NEUFVILLE JÉRÔMEV1M
41102h03'28''QUETIEZ CHRISTOPHEV1M
41202h03'36''DHÉDIN LUDOVICSEM
41302h03'46''GARENAUX STÉPHANEV2MSTADE OLYMPIQUE
41402h03'51''BAILLEUL JEAN-MICHELV2MJOGGING CLUB BI
41502h03'52''DELAPLACE JESSICASEFDELAPLACE RUNNI
41602h03'53''COTTIN EMMANUELLESEFASLA
41702h04'05''LELEU OLIVIERV1M
41802h04'14''THERY JULIENSEM
41902h04'22''THEROUANNE ARMELLEV2FRUNNING CLUB NO
42002h04'22''HULOT GILLESV2M
42102h04'23''RYCKEBUSCH VANELLE SYLVIEV2FLES COP1DABORD
42202h04'25''FRANEK STEPHANEV1M
42302h04'34''GUYOT NELLYV1FARTOIS ATHLÉTIS
42402h04'49''KLOPCIC THIERRYV1M
42502h04'49''CRETAL CHRISTINEV2FCH ARRAS
42602h04'49''MEULEMEESTER ANDYV1MENDURANCE TEAM
42702h04'49''DAMBRINE DANIELV4MLAPUGNOY
42802h04'58''COUPEZ ANNE SOPHIEV1FENDURANCE TEAM
42902h05'01''MASUREL PIERREV2M
43002h05'15''LESSART BOULEN VANESSASEF
43102h05'33''COSPAIN PIERRE-LOUISSEM
43202h05'36''DERYCKE THOMASSEMRACING CLUB D'A
43302h05'41''LESSART ALEXANDREV1M
43402h05'48''VANBESELAERE VINCENTV2M
43502h05'48''LEMAN ISABELLEV1FARTOIS ATHLÉTIS
43602h06'06''DEMISELLE VALÉRIEV1FFABTEAM
43702h06'22''RAMON PIERREV1MO'MAX TEAM
43802h06'23''DELVART FRANÇOISSEMBLARINGHEM TRAI
43902h06'31''DUPONT MATHIEUSEMAMAAC
44002h06'37''DIERYCK DOMINIQUESEMASCAI
44102h06'47''CHAIGNEAU ANTHONYV1MASLA
44202h06'48''VANHOUTTE AGATHEV1FETM
44302h06'53''BEGHIN GREGGV1MENDURANCE TEAM
44402h06'53''MORAND NATHALIEV2FMONTDIDIER ATHL
44502h06'55''CHAILLOT ROMAINSEM
44602h07'05''SENIS CHARLESV1M
44702h07'14''LAVERSIN MÉLANIESEFCOURIR À MERVIL
44802h07'25''ILOWIECKI SOPHIESEF
44902h07'25''PRANGER DANIELV1M
45002h07'26''LINSKI JESSYV1M
45102h07'27''GROUT JEREMIESEM
45202h07'32''PARENT MARLENEV2FFC BOURS
45302h07'37''DEHARTE MICHÈLEV3F
45402h07'42''VAN DEN ABELE BASTIENSEM
45502h07'50''DELOZIEN JEAN CLAUDEV2MJCB
45602h08'21''KUNCZE NICOLASV1M
45702h08'22''LOUCHEZ LUDOVICSEM
45802h08'32''KIELBOWICZ LÉOESM
45902h08'44''LETOCART RUDYSEM
46002h08'54''DAUCHEZ JOCELYNEV2F
46102h08'56''CAINE LAURENTSEM
46202h09'02''WIDHEN DOROTHEEV1FJOG'ABLAIN
46302h09'13''DELLIAUX DELPHINESEFTEAM TRAIL62
46402h09'25''COTTIGNIES OLIVIERV1M
46502h09'30''BECQUART JEAN-MICHELV2M
46602h09'30''LALOY DAVIDV1M
46702h09'32''BRIDOUX VIRGINIESEF
46802h09'32''LANGE DAVIDV1M
46902h09'32''POLLET CECILEV1F
47002h09'33''TAILLARDAS JULIENSEMCAC DE LA CALOT
47102h09'37''LEMOINE THIERRYV2M
47202h09'51''DUSEVEL ALICCESEFACVA
47302h09'57''PLOYART OLIVIERSEM
47402h09'58''PINCEDE PATRICKV1MARTOIS ATHLETIS
47502h10'09''CAUDRON JEROMEV1M
47602h10'17''NATIER CATHERINEV2F
47702h10'30''DEMERLIER INGRIDV1FETMOUSCRON
47802h10'31''ROUSSEL ANNICKV2FLES TYRANNOSAUR
47902h10'39''WRONA VIRGINIEV1FCOPAINS D'ABORD
48002h10'41''PAGNIEZ EMMANUELLESEF
48102h10'41''RATAJCZAK SOPHIESEFUS BIACHE
48202h10'45''GARDE XAVIERSEM
48302h10'47''GREMONT A MARIEV2FCAC
48402h10'53''CAILLIERET ROMAINESM
48502h10'54''HOQUET HELENEV1F
48602h10'57''COUSIN SEVERINEV1FASLA
48702h10'57''LEMAN NOÉMIESEFASLA
48802h10'59''DECLERCQ FRANÇOISEV2FENDURANCE TEAM
48902h10'59''HASBROUCQ ISABELLEV2FET MOUSCRON
49002h10'59''MACKE NICOLASSEM
49102h11'02''BRAEM VIRGINIESEF
49202h11'07''WIDMAIER DOMITILLESEF
49302h11'07''CHOTEAU GEOFFROYV1M
49402h11'12''DELEFOSSE ISABELLESEF
49502h11'12''D'ANDRÉA SABRINAV1F
49602h11'12''HUREZ CHRISTOPHESEF
49702h11'18''SCRIVE MARIEV3FBÉTHUNE ATHLÉTI
49802h11'19''PICHELIN FRANCISV2MASSOCIATION LES
49902h11'35''MENDEL CLAUDINEV2FUS BIACHE ATHLÉ
50002h11'46''LEROY AUDREYSEFRC ARRAS
50102h11'53''DEMEYER ERWINSEM
50202h12'13''DESAULTY HELENEV1FRC ARRAS
50302h12'31''LEROUX FRÉDÉRICSEM
50402h12'31''DUBOIS FRÉDÉRICV1M
50502h12'34''BOUBERT MARIE BERNADETTEV2F
50602h12'34''PORTEMONT STEPHANIEV1F
50702h12'38''BOURDON BAPTISTESEM
50802h12'39''DUBAR EMMANUELV1M
50902h13'20''GAGNE OLIVIERV1M
51002h13'20''GAGNE SANDRINEV1F
51102h13'23''KUBACKI ALAINV2MKARATE BAPAUME
51202h14'09''DELATTRE SYLVAINV1M
51302h14'10''QUENIART BRUNOV2MBRIDGESTONE
51402h14'23''DAUCHEZ BRUNOV2M
51502h14'23''TAILLARDAS FLAVIESEFCAC
51602h14'25''GRAVE XAVIERV1M
51702h14'28''DUQUESNOY PHILIPPEV2M
51802h14'54''WRZESZCZ ANNEV1F
51902h15'05''LEQUINT MONIQUEV3F
52002h15'16''GELOEN SOPHIEV1FH2R
52102h15'17''CATTEZ HABIBAV1FHERLIES
52202h15'19''MAZIERE FREDERICV1M
52302h15'19''SINTURET PIERRESEMFT RUNNING
52402h15'19''MAZIERE SANDRINEV1F
52502h15'34''VANNEVEL LAURENTV2MCAMB
52602h15'34''GOLLIOT NATHALIEV2FCOURIR A MARCQ-
52702h15'39''FEDJKHI BRAHIMV1MCAMB
52802h15'40''BOURGAIN SANDRINEV1FCAMB
52902h15'57''FERNSNER VERONIQUEV2F
53002h16'44''JONNART SABRINASEM
53102h17'04''SASSANO ANGELIQUESEFUS BIACHE SAINT
53202h17'41''GUICHARD ALEXISSEM
53302h17'42''LABITTE GREGORYV1MAIRE SUR LA LYS
53402h18'05''LAUDE VANESSASEF
53502h18'08''KAKOLEWSKI SEVERINEV1FARTOIS ATHLETIS
53602h18'09''EROUART NATHALIEV1FARTOIS ATHLETIS
53702h18'13''GRIMBERT ALAINV2MTRAIL DU PATOIS
53802h18'46''IMIELA MANUELV1M
53902h18'46''PAGERIE DIDIERV2MLES COURANTS D'
54002h18'47''DE JONG TOMV1M
54102h18'53''DEFROMONT JEAN-LUCV2MRUNNIGHEM
54202h19'03''DESCAMPS PIERRE-ANDRÉV2M
54302h19'16''VERMEIRE VALERIEV1FH2R HERLIES
54402h19'25''ISABELLE LEROUXV1FH2R
54502h19'25''ROSE CELINESEF
54602h19'26''DESCAMPS JULIETTESEF
54702h19'27''DESCAMPS CELINESEF
54802h19'41''LAURENT CHRISTIANV3M
54902h19'56''GALET PASCALV2MFOOTING CLUB DE
55002h19'57''DEROBERT MASURE NATHALIEV2FVYTAJOG
55102h19'59''ROLIN XAVIERV1M
55202h20'01''SEGAULT CLÉMENTV1M
55302h20'34''PICQUE THIERRYV2MTRAIL DU PATOIS
55402h20'35''LANGE STEPHANIEV1F
55502h20'51''HERMANT SERGEV2MCOUREURS DU LOU
55602h20'56''LOTTERIE REGISV1M
55702h20'58''GOZZO GRETELSEF
55802h22'44''BARBIEUX CORINNEV2FARTOIS ATHLETIS
55902h22'52''HERISSON ALEXIASEF
56002h24'12''CHIOMENTO JACQUESV3M
56102h25'03''LERICHE FRANCKV2MTOUS AZIMUT DOU
56202h25'07''LELEU SYLVIEV1F
56302h26'45''LOW-KAME ISABELLEV2FVYTAJOG
56402h26'59''SMAGGHE FRANÇOIS-XAVIERSEM
56502h28'16''MORY SYLVIANEV2FARRAS
56602h29'31''DE WEVER VALERIEV1F
56702h30'59''LORIDAN CAROLINESEFCOURIR A GRAVEL
56802h31'45''GERARD MARIE FRANCEV3FCOURIR À BAISIE
56902h35'08''BENARD CECILEV2FARTOIS ATHLÉTIS
57002h36'33''LITREM CLAUDIEV1FARTOIS ATHLETIS
57102h36'46''DUPUIS THERESE MARIEV3FRC ARRAS
57202h37'10''DUVIVIER GREGORYV1M
57302h37'12''TRICLOT THIERRYV2M
57402h38'10''DESOUTTER DELPHINEV1F
57502h38'12''LORIDAN LUDOVICSEMCOURIR A GRAVEL
57602h38'13''DESOUTTER LAURENTV1MLONGUENESSE NAT
57702h38'42''DUCATILLON JULIENSEM
57802h39'35''BARBAUT ROMUALDV1M
57903h34'16''LE MIEUX ELSAJUF
58003h34'16''LECLERE SYLVIEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !