Classement de Trail D2B - 42 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 42 km du 17/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h06'02''LYOEN OlivierSEMTeam Hoka One One
203h08'15''KUSCHNICK PhilippeV1MTouquet Trail Nature Hoka
303h10'08''CARLIER StephaneV1MTeam Du Caillou
403h14'05''BALAIR TonySEMBoulogne-sur-mer Ac
503h20'27''HANQUEZ RodrigueSEMTouquet Trail Nature
603h28'42''VAT JulienSEMEnsemble Pour Ines
703h28'49''PERARD DavidSEMTeam O2pale
803h29'34''PRINGARBE NorbertV1MMoissy-cramayel Athletisme
903h31'16''BEYLS AymericV1M
1003h35'17''DUCHATEAU NicolasSEMUs Athletiques De Lievin*
1103h35'32''PEYRONNENC SebastienSEM
1203h35'44''BUZANCZYK RobertV1M
1303h35'45''CAGNY AdrienSEMGorizoire
1403h37'09''MENET EricV1M
1503h37'29''SOWINSKI FabriceV1MSaint Venant Athletisme
1603h38'16''BIANCHI BenjaminSEMGravity Running Experience
1703h39'00''DOURIEZ ThierryV2MBoulogne-sur-mer Ac
1803h40'45''CALIPPE ArmandV1M
1903h43'00''DELCROIX JeromeSEMMaubeuge Marathon
2003h43'00''LEVAUX RegisSEMTeam Du Caillou
2103h46'16''VIOLLAND NicolasSEMRc Arras Roller
2203h49'09''RIEMENSBERGER DanielV1MRca Triathlon
2303h49'21''PAPEIL FlorentSEM
2403h49'24''SIMOES MickaelSEM
2503h54'02''DEBADIER PhilippeSEM
2603h54'02''QUERE Jean-michelV2M
2703h55'35''DELANOOY EliseSEFRc Arras Roller
2803h55'52''DECOSTER RemiSEM
2903h55'59''EYMANN CedricSEM
3003h56'04''BOURGAIN MickaelSEMOpale Trail Nature 62
3103h56'17''JOLLANT OlivierV1MEs Arcques
3203h58'08''MASSET FredericSEMT2capathlon
3303h59'03''LAMOTTE LaurentV1MPeronne Athletisme Club
3403h59'23''NEMPONT FredericV1MSans
3504h00'36''SKRIPNIK IgorV1MArras Roller
3604h00'50''VIGREUX JeromeV1M
3704h00'53''PACCO OlivierSEM
3804h01'00''BOISSON CharlesV1M
3904h02'17''JURAS JulienSEM
4004h02'18''GRESSIER OlivierV1M
4104h02'18''PARENT BlaiseSEMAsc Camiers
4204h02'18''LABOURDETTE SebastienV1M
4304h02'39''BOUJONNIER JeanSEM
4404h03'19''CASSIER NicolasSEM
4504h03'38''DACQUET LaurentV1MAo Charenton
4604h04'52''TAUPIER CedricSEMAsg Gauchy Athletisme
4704h05'16''BEAUDOUIN BriceSEM
4804h06'01''SAVARY BenoitV1MTriathlon Club Lievin
4904h06'15''HACHE NicolasSEMTriathlon Club Boulonnais
5004h06'49''LIOTARD SebastienV1MTrail Aventures
5104h07'12''JONCQUEL Jean-paulV2MOpale Trail Nature 62
5204h07'34''COCQUET VincentV1MLys Calais Triathlon
5304h08'39''ROY Jean-jacquesV3M
5404h08'52''HERMANT PhilippeV2MBigorex Team
5504h09'34''MALBRANQUE PhilippeV2M
5604h10'39''GUILLAUME ThibautSEMCo Champagne Aa *
5704h10'59''MORONVAL StephaneV1M
5804h11'38''LEPLAT GuillaumeV1MGabanou
5904h11'48''CROIZILLE JeromeV1MPeronne Athletisme Club
6004h12'10''BATAILLE GregoryV1M
6104h15'06''AMAUDRUT PascalV2M
6204h15'27''BRUNEAU NicolasSEMTos Tri
6304h15'49''GUILLON EmmanuelV1MAmicale Coureurs Ay
6404h16'08''CURUTCHET JulienSEM
6504h17'04''DESCHAUWER BrunoV1M
6604h17'06''WATTEZ JulienSEMEscap Aventure
6704h17'34''BAHEUX Jean michelV3M
6804h17'35''VERCOUTRE EricV1M
6904h17'50''MOREAU MatthieuSEM
7004h18'16''MODRZEJEWSKI StephaneSEM
7104h18'32''PARSIS NicolasV1M
7204h19'06''GOMBERT DavidV1MJcl Lapugnoy
7304h19'14''HAAG Christian-gabriSEM
7404h19'27''DESTENAY PhilippeV2MUsva Valenciennes
7504h19'31''VALLES MorganSEM
7604h19'48''LABE Georges-yvesV1MJeunesse Cappelloise
7704h19'48''FERREIRA SandrineV1FJ Cap
7804h20'27''HOUVET PascalSEM
7904h20'35''FOURMANTROUW FrancoisSEM
8004h20'36''HOLLE LionelSEM
8104h20'49''LEMAY EricV2M
8204h20'52''PERRIN FredericSEMTeam O2pale
8304h21'10''MOTSCHWILLER YanV1M
8404h21'16''DELATTRE Jean-paulV1M
8504h21'21''JAMBERT MickaelSEMFront Runners De Paris
8604h21'30''DOSSARD 2131SEM
8704h21'40''MORAUD Jean-yvesV3MS/l Ac Villeneuve D'ascq
8804h21'49''GENCE PierreV1MJogging Club De Lappugnoy
8904h22'07''DAVID FredericSEM
9004h22'24''LEPERE ChristopheV1M
9104h22'37''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
9204h23'26''LAINE OlivierSEMClll Armentieres
9304h23'37''OFFRE DenisV1MTeam Du Caillou
9404h23'37''BILLAUD YannickSEMTeam Du Caillou
9504h24'16''WAROT BorisV1M
9604h24'35''JACOB NicolasSEM
9704h24'36''TRON DamienV1MUsm Malakoff
9804h24'37''DEBUYZER ArnaudV1M
9904h26'08''RETOUNE DavidV1MGabanou
10004h27'32''VANDJOUR PhilippeV2MCourt Circuit
10104h28'03''VAN BOXEL SophieV1FS/l Cg Haubourdin
10204h29'08''GRASLAND Jean-pierreV2MFront Runners De Paris
10304h29'26''HIBON DonatienSEM
10404h30'42''VANDOMME JulienSEM
10504h30'54''BERNARD ChristopheV1M
10604h30'54''EVERAERE ChristopheV1M
10704h30'56''DARVILLE EddyV1M
10804h30'56''LEFRAIRE SamuelSEMJogging Cross Bully Les Mines
10904h31'13''DELOBELLE RomainSEMAcp Ferin
11004h31'15''MARKOVIC NicolasSEMFront Runners De Paris
11104h31'19''CAPDEVILA CatherineSEFTeamtrail62
11204h31'43''CARLIER GuillaumeV1MA.j.c.frelinghien
11304h32'48''DUBOIS ThierryV2MErrance Reims
11404h32'55''DELPORTE ThierryV2M
11504h32'55''LEPLUS DominiqueV2M
11604h33'21''BERNARD OlivierV2MFront Runners De Paris
11704h34'05''QUEYLA LaurentV1M
11804h34'10''HEURTAUT PascalV2M
11904h34'29''GODE OlivierV1MAmicale Du Val De Somme
12004h34'45''ROSEY ChristopheV1M
12104h34'52''MILLIE BernardV2M
12204h35'39''BARBOSA FredericV1M
12304h35'42''MARDIGRAS GeraldV1M
12404h37'26''DECOOPMAN RemySEM
12504h37'35''PIRES JoseV1M
12604h37'45''DEVEYER AurelienSEMSaint Venant Athletisme
12704h37'49''REMY HubertV3MUs Valenciennes Athletisme
12804h37'55''DESOMER SebastienSEMTeam O2pale
12904h37'56''DEBOUDT OlivierV1M
13004h39'02''RIVIERE RobertV2MVuc Sports Nature
13104h39'13''PLICHARD ChristopheV1MCA AULNOY AYMERIES
13204h39'47''BOUVILLE GhislainV3M
13304h39'49''HEQUET OlivierV1M
13404h39'49''DILLY OlivierV1MCourir Ensemble Sncf
13504h40'46''DENEUX CedricSEM
13604h40'52''TALON JeanV2MTriathlon Club Boulonnais
13704h40'53''BIERNACKI AlexandreSEM
13804h41'05''BRUNET LucV1MArras Roller
13904h41'52''DUFLOS Henry-louisV2M
14004h42'27''CREPIN PhilippeV2M
14104h42'44''DECRESSAT AurelienSEM
14204h43'12''HOLLVILLE FranckV2MAdn-gps
14304h43'22''FOUGNIES GuillaumeSEMAssociation Sportive De L'hesd
14404h43'35''JACOTTIN RodolpheV2MAsb Yvelines
14504h44'09''GUENEZAN LucienV2M
14604h44'21''DESCAMPS OlivierSEM
14704h44'25''BETENCOURT ThierryV1MAc Capellois
14804h45'56''BENOIT RodolpheV1M
14904h46'21''DUGRAIN DamienV1MCourir A Salome
15004h47'09''GRAVE JacquesV3M
15104h47'10''COSSON BenoitSEM
15204h47'19''VERHAMME VincentV1MBerck Athletisme Cote D'opale
15304h47'35''SINGEOT PhilippeSEM
15404h48'08''RICHEZ HerveV1MCh'trailer Team 62
15504h48'24''DE CONINCK ElisabethV3FSaint Just Athletisme
15604h48'26''FICOT HerveV1M
15704h48'54''LEROUX JeromeV1M
15804h49'31''GUYON FranckV1MMontdidier Athletix
15904h50'03''BERNARD FranckV1MAslmg
16004h50'34''MAGNIEZ AlexisSEM
16104h50'43''DEBUS SylvainV1MTeam Du Caillou
16204h50'45''DURAND VirginieV1FCourir A Abbeville
16304h50'45''CADOT KarimV1MS/l Es Craon
16404h50'46''GILLET YannV1MUrban Running Le Club
16504h50'46''GILLET LucileV1FUrban Running Le Club
16604h51'02''LESTOQUOY AntoineSEM
16704h51'10''GROUX AlexSEM
16804h51'10''SAUTIERE MichelSEM
16904h51'16''BAK LucilleSEF
17004h51'31''WAGRET DominiqueV1M
17104h51'31''DESHAYES JcV2M
17204h51'38''DUPUIS PhilippeV2M
17304h52'13''SERRURIER DelphineV1FL N A
17404h52'18''MOUCHON JonathanSEMAc Outreau
17504h52'45''BLOND GregoryV1MBerck Athletisme Cote D'opale
17604h52'47''LOEUILLET OlivierV1M
17704h53'39''BOURLA PhilippeV2MVuc Sports Nature
17804h54'54''ROLLIN FabienV1M
17904h55'21''LULKA DavidV1MMarles Running
18004h55'45''GOUDEAU FrancoisV1M
18104h56'44''ROSEY CyrilV1M
18204h57'08''HELDENBERGH FrankV2M
18304h58'30''GRIMONPONT GillesV2M
18404h59'17''DUVERGER ChrustelleV1F
18505h00'48''STOPIN Pierre-yvesV1M
18605h00'50''PARENT NoamSEMLes Katapult
18705h01'42''EDART ValerieV1FCa Aulnoy Aymeries
18805h01'42''WILLIAME TonyV1MTeam Du Cailloux/alstom
18905h02'39''CHOLLET SebastienSEM
19005h02'58''HONNET RichardV1M
19105h03'23''PIOCHE RichardV3MAsb Yvelines
19205h03'46''LATUILIERE DidierV1MFront Runners De Paris
19305h04'34''LELIEVRE FranckV1MEfs Reims A. *
19405h04'42''JAFFRES AlexandreSEM
19505h05'01''HANQUEZ CedricSEM
19605h06'17''VOET PhilippeV1MPatrijot
19705h08'55''POMART Jean-francoisV1MAssociation Sportive De L'hesd
19805h09'13''LEGRAND Jean-sergeV1MTriathlon Montreuillois
19905h09'49''PAPIEROK Jean-marieV3M
20005h10'22''MRHAR MarouaneSEM
20105h10'22''MORIN StephaneSEM
20205h10'26''TAUPIN RomainSEM
20305h10'51''LECLERCQ JohnSEM
20405h10'55''BARLET BrunoV2MAscd Jogging
20505h11'19''LEMAN GerardV2MCourir En Baie De Somme
20605h11'31''LEBEURRE CedricSEMTeam O2pale
20705h11'57''LEVASSEUR JeremySEM
20805h12'10''LAGACHE SabineV1FAo Charenton
20905h12'31''PODEVIN DanielSEM
21005h12'43''GHESQUIER DamienSEM
21105h13'02''HOURDRY NicolasV1M
21205h13'02''HOURDRY VeroniqueV1F
21305h14'04''CUVELIER HenriV2M
21405h15'25''LAMIRAND BenoitV1M
21505h15'49''GUAQUERE EmericSEM
21605h18'42''GABET BRIATTE SophieV1FUs Valenciennes Athletisme
21705h18'42''JANKOWSKI BrunoV2MUsva
21805h19'56''KELLER JacquelineV2F
21905h21'19''DUHAMEL MartinSEMAcva
22005h21'30''THOREL CyrilV1MBerck Athletisme Cote D'opale
22105h22'45''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
22205h23'18''FLAQUET ReneV3M
22305h23'50''GHYS LaurentSEM
22405h23'53''LEGRAND GregorySEMArtois Athletisme*
22505h24'52''AMEL BoumedienneV1M
22605h25'29''GLACET EmmanuelV1M
22705h25'32''GIBON PhilippeV1M
22805h25'37''SUEUR ChristopheV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
22905h25'38''LEVASSEUR KarineSEF
23005h26'47''MAES PatriceV2MA.j.c.frelinghien
23105h26'47''CATOIRE FabriceV2MA.j.c.frelinghien
23205h26'51''ROLLET MichaelSEM
23305h30'10''SAILLY LaurentV1M
23405h31'34''MENIGAULT DenisV3MS/l Ac Villeneuve D'ascq
23505h31'34''FLAHAUT SergeV2MCourir A Colembert
23605h31'41''VANEXE LaurentV1MTeam Runao
23705h31'41''PAMPANAY SebastienV1MRunao
23805h33'05''ALBEZA JacquesV3M
23905h34'09''TALON BenedicteV2FTriathlon Club Boulonnais
24005h34'22''MOULINS ChristianV2M
24105h34'32''ROUTIER MathieuV1M
24205h34'34''MARTIN NicolasSEMS/l Ac Saint Polois
24305h34'34''LEMBREZ RomualdV1M
24405h36'18''STREISSEL Marie-carolineSEFVo2 Rives De Seine
24505h37'00''DHAINAUT JeromeSEM
24605h37'03''BEQUIN IsabelleV1F
24705h38'07''AZIMI SamV1M
24805h39'18''OGER MyriamSEF
24905h39'24''CODRON PhilippeV2M
25005h40'14''FAUBERT FranckSEMMarles Running
25105h41'35''RONAT MichaelV1MAcpi Saint-quentin
25205h43'07''HAUDRECHY ArnaudV2MAmicale Coureurs Ay
25305h44'36''DELEHELLE MarcSEM
25405h44'37''LEJOSNE BenjaminSEMArtois Athletisme*
25505h44'37''HAUDIQUET ElodieSEF
25605h44'39''LETAILLE CedricV1M
25705h44'39''KRAWCZYK StephaneSEMArtois Athletisme*
25805h44'40''GAJEWSKI DavidV1MArtois Athletisme*
25905h48'21''VIEQUE RomainSEM
26005h58'02''GRARD FedericSEMAssociation Sportive De L'hesd
26105h58'03''CHENET HerveV1M
26206h05'10''GRISONI PhilippeV1MAsc Personnel Du Senat
26306h05'40''ROUX COMOLI PhilippeV2MAsc Personnel Du Senat
26406h13'04''CAZIER GautierSEM
26506h13'05''GUILLEZ SylvainSEMLes Barons Berckois
26606h14'25''RIEUNIER ArthurV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !