Classement de 20 km de Maroilles 2016

Voir la fiche de la course : 20 km de Maroilles du 1/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'37''MULINGE MAKAU NicholasSEMKenya
201h01'40''CHEROP AlfredSEMKenya
301h02'22''KIPTOO MAYIO HillarySEMKenya
401h02'45''KYENGO MUNYWOKI JosephSEMKenya
501h05'24''KIPKOSGEI GilbertSEMKenya
601h05'31''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAmiens Uc
701h07'06''BENKEDDA MohammedSEMOms Aniche
801h07'32''NISON JulienSEMAc Cambrai
901h07'53''VENZA DavidV1MEntente Littoral Athletisme No
1001h07'58''WEBER NicolasSEMAsptt Strasbourg
1101h08'44''BEAUVAIS JulienSEMEntente Sambre Avesnois 59
1201h09'24''ARUSEI NancySEFKenya
1301h10'46''NIGAUT WillySEMEntente Sambre Avesnois 59
1401h11'25''EL YOUNOUSSI El houcineSEMFonte Ardennaise Athletisme
1501h11'30''LORRIAUX Jean pierreSEMLes Traceux Sassegnies
1601h11'32''KATARON KIPLAGAT GladysSEFKenya
1701h12'00''BERNARD LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
1801h12'01''DESTRES ChristopheSEMEntente Sambre Avesnois 59
1901h12'16''PELLERIAUX ThomasSEMEndurance Pontoise
2001h12'43''MONTAY SebastienSEM
2101h12'57''EL MOUTAOUAKIL AbdelmoulaSEMMaroc
2201h13'11''LAURENT ThomasSEMC Billy Montigny
2301h13'50''LEFORT FabriceV1MUnion Caudry Athletisme
2401h14'02''KUSEN ReynaldV1MUs Biache-saint-vaast
2501h14'28''MONJET LudovicSEMObj
2601h14'35''POULET StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
2701h14'43''JEBIWOTT KURUI SallySEFKenya
2801h14'45''PHILIPPE JocelynSEMEntente Sambre Avesnois 59
2901h14'52''CUISSET AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
3001h14'52''DURIN ChristopheSEMMaubeuge Marathon
3101h15'00''LECERF RomainSEMCharleville Mezieres Athletism
3201h15'03''MICHAUX MatthieuSEMAsg Gauchy Athletisme
3301h15'04''BOULANGER ThibaultSEMC Billy Montigny
3401h15'25''LOYEZ FleurySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3501h15'31''DANAPPE BenjaminSEM
3601h15'39''LEFEVRE JeromeV1MAsg Gauchy Athletisme
3701h15'45''CHEVALIER ChristopheSEMArtois Athletisme
3801h15'55''ALLALOU AhmedV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
3901h15'55''AMOURETTE StephaneV1MDrucat Toutes Jambes
4001h16'11''OPIGEZ JeremySEMRunning Club Noyellois
4101h16'18''PILLOU DamienSEMAsg Gauchy Athletisme
4201h16'19''BARROIS AlexandreSEMAsud Jogging
4301h16'20''VASSEUR GregorySEMRunning Club Noyellois
4401h16'29''HERIN ChristopheV1MDouai-sin A
4501h16'30''LAFORGUE EmmanuelV1MFspn
4601h16'31''BARAKA YanisSEMC Billy Montigny
4701h16'31''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
4801h16'34''KNOCKAERT SamuelSEMCa Coudekerque-branche
4901h16'48''SAIDIA FathiV2MMaubeuge Marathon
5001h16'59''POIRET GeorgesV1M
5101h17'08''VEIGNIE JulienSEM
5201h17'19''GUILLE FranckV1MAsptt Saint Quentin
5301h17'38''COUGNEAU VincentSEMObj
5401h17'40''BECKER LudovicSEMEntente Sambre Avesnois 59
5501h17'42''PARIS MickaelV1MAc Cambrai
5601h17'53''PUTMAN NicolasSEM
5701h17'55''BRABANT AntoineSEMFspn
5801h18'07''GOURISSE MaximeSEMCe Alstom Valenciennes
5901h18'10''FIEVET GuillaumeSEMArtois Athletisme
6001h18'17''MATHIEU AnthonySEMC Billy Montigny
6101h18'18''LECLERE CharlySEM
6201h18'18''SMET JohnV1MVertigo
6301h18'24''DUFRANE CyrilSEMObj
6401h18'27''MULAS MichaelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
6501h18'28''LECOCQ ThierryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
6601h18'32''ERNEST ClementSEM
6701h18'43''LHUSSIER DominiqueV1MUnion Caudry Athletisme
6801h18'48''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
6901h18'54''DERYCKE EddyV1MUs Valenciennes Athletisme
7001h18'57''CRISPATZU MassimoSEMCo Trith
7101h18'59''PICARD FredericSEMAsg Gauchy Athletisme
7201h18'59''KORCHIT FrancisV1MAs Les Diesels
7301h19'01''MARECHAL Jean-denisV2MAs Anzinoise Athletisme
7401h19'02''LEQUET CyrilleV1MAsg Gauchy Athletisme
7501h19'05''VENZA EmilieSEFEntente Littoral Athletisme No
7601h19'06''BOULIN MickaelSEMAthletisme Club Seclinois
7701h19'15''LAMBIN EddySEMUs Valenciennes Athletisme
7801h19'18''PARZYBUT GuillaumeV1M
7901h19'18''DEFRISE GregoryV1MObj
8001h19'18''CAMPINI ClementSEMUs Valenciennes Athletisme
8101h19'19''DEBUCK JulienESM
8201h19'24''MERIEUX CedricSEMRethel Courir
8301h19'31''JUSTEK LaurentSEM
8401h19'33''BAMESSAOUD MustaphaSEMCo Trith
8501h19'37''DELCROIX JeromeSEMMaubeuge Marathon
8601h19'39''BEYLOT FabienV1MEfs Reims A.
8701h19'41''MANEAU CyrilleV1M
8801h19'42''GILLODTS IsabelleV1FEntente Littoral Athletisme No
8901h19'46''DI GIOVANNI FredericV1MPsa Valenciennes
9001h19'47''LEBLANC GuillaumeSEM
9101h19'58''MACAIGNE BenoitSEM
9201h20'03''SAINT-POL AlexandreV1MCom Escaudain
9301h20'12''LESAINT ChristopheV1M
9401h20'14''LAVISSE NicolasSEMC Billy Montigny
9501h20'15''DALLE FredericV1M
9601h20'20''LEGROUX GuillaumeSEM
9701h20'21''MARTIN EmilienSEM
9801h20'23''SIRO AurelienSEM
9901h20'26''DUCHENE Jean lucV1M
10001h20'29''BLYAU ArnoldESMEntente Sambre Avesnois 59
10101h20'33''RARBI SalihaSEFAmicale Du Val De Somme
10201h20'33''SINIVASSIN Jean huguesV1M
10301h20'40''THIBAULT OlivierSEMTdb Team
10401h20'44''CATTELAIN NicolasSEMPeronne Athletisme Club
10501h20'56''BELAICHE SamyrV1MRunning Club Noyellois
10601h20'59''BLONDEAU FrancisV1MFechain Athletique Club
10701h21'00''BAILLY NicolasV1MEntente Sambre Avesnois 59
10801h21'05''BAMMEZ BastienV1M
10901h21'07''SANDROCK YannV1M
11001h21'10''GIBIER JeromeV1MCh'ti Marathonniens
11101h21'12''FOUQUET BenjaminV1MGrac Athletisme
11201h21'12''COCATRIX LaurentV2MAmicale Du Val De Somme
11301h21'16''DERBAL MehdiV1MAlc Vieux Conde
11401h21'18''HOLIN Marc-antoineSEMNouveau St Amand Etudiant Club
11501h21'19''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
11601h21'19''VERNET JimmySEMNouveau St Amand Etudiant Club
11701h21'24''PAVAN GillesV2MUs Valenciennes Athletisme
11801h21'25''MOISSON Jean francoisV1MTeam Triathlon Maubeuge
11901h21'28''LELIEVRE JeromeV1MArtois Athletisme
12001h21'30''POINTDAVOINE FabienSEMLille Metropole Athletisme
12101h21'34''DIEUDONNE MickaelV1MCpss Carvin
12201h21'35''PARSIS NicolasV1M
12301h21'38''LAMARRE FabriceV2M
12401h21'39''MALIAR MarcV1MUs Valenciennes Athletisme
12501h21'41''ALCESILAS NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
12601h21'45''EPIS GuillaumeSEM
12701h21'50''PACHECO GabrielV1MJogging Aventure Roncquoise
12801h21'54''LEGRAND StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
12901h22'02''GAUBEEN FredericSEMEntente Sambre Avesnois 59
13001h22'05''WERY JeromeV1MCab Bellegardien
13101h22'08''TAINE SebastienSEMClub Dynamic Bertry
13201h22'09''CARTIGNY CyrilSEM
13301h22'16''VINCHON DavidV1MUnion Caudry Athletisme
13401h22'16''GILLERON DavySEM
13501h22'17''MAZURIER LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
13601h22'17''KEDZIORA LaurentV1MUs Valenciennes Athletisme
13701h22'18''GARBONI CalinSEMLille Metropole Athletisme
13801h22'23''ORY LionelV1MAs Sommer
13901h22'24''DEMARET CedricSEMRun In Maroilles
14001h22'25''BRISBAERT MatthieuSEMCourir A Gravelines
14101h22'27''LEBEL MathieuSEMRun On Line
14201h22'30''LECLERCQ MichelV2MCh'ti Marathonniens
14301h22'32''OUBRY PhilippeV2MAc Cambrai
14401h22'33''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon
14501h22'33''MARTIN EddieV1MMaubeuge Marathon
14601h22'33''PATTE AndreV1MAmicale Du Val De Somme
14701h22'38''DESESTRE VincentSEM
14801h22'39''DROMBRY JulienSEM
14901h22'46''FOLTIER AlainV1MCa Fourmies
15001h22'52''MAHIEU JoseV1MObj
15101h22'53''DESTRES AlexandreSEMEntente Sambre Avesnois 59
15201h23'05''OTUSZEWSKI LaurentV1MMaubeuge Marathon
15301h23'05''WAMBECQ MichaelV1MNouveau St Amand Etudiant Club
15401h23'05''COURBY RodrigueSEMC Billy Montigny
15501h23'11''MULAS YannSEM
15601h23'13''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
15701h23'13''DELSART DidierV2M
15801h23'21''VUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
15901h23'22''BOUROUBA MohamedV1MC Billy Montigny
16001h23'23''VAT JulienSEM
16101h23'24''FLEURU LaurentSEMRun In Maroilles
16201h23'34''DAVAULT FredericSEMFspn
16301h23'35''BIGOTTE XavierV1M
16401h23'39''DETAILLEUR ChristopheV1M
16501h23'39''BOULEUX ThomasSEM
16601h23'45''CAUDRELIER JeremieSEMEntente Sambre Avesnois 59
16701h23'50''PHILIPPE MaximeSEMEntente Sambre Avesnois 59
16801h23'50''DIVRY LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
16901h23'51''VAN DAMME ThomasSEMAc Cambrai
17001h23'54''VERSTRAETE VincentSEM
17101h24'00''DELEVALLEE DenisSEMRunning Club Noyellois
17201h24'07''DOUFFI Abdel-karimSEMLille Metropole Athletisme
17301h24'09''PLOVIER DidierV1M
17401h24'13''BOUSALAH MohamedSEMNanterre Athletic Club
17501h24'14''BLANCKE ThierryV1M
17601h24'15''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
17701h24'16''JOUS AlexandreSEM
17801h24'16''PELL BarnabyV1M
17901h24'18''FOUACHE GregorySEMEtoile Oignies
18001h24'20''NORTIER ThierryV1MAsp Lesaffre
18101h24'24''PLATEL RemySEM
18201h24'28''VERDEBOUT RenaudSEMUrban Tri Team
18301h24'28''DEHOVE DavidV1MCo Trith
18401h24'33''ALLEGRO PatriceV1MJog Gazelec Douai
18501h24'33''POSEZ GuillaumeSEM
18601h24'35''TURPIN YannickV1MValenciennes Triathlon
18701h24'41''BRETESCHE PhilippeV2M
18801h24'41''CREMONT RomualdV1M
18901h24'48''NOCQS GregoryV1M
19001h24'50''DESERT FabienV1M
19101h24'53''VERSCHEURE ElodieSEFLille Metropole Athletisme
19201h24'57''CARON HuguesV1MCap 21
19301h25'01''RIVET BrunoV2M
19401h25'02''BALET MichelV2M
19501h25'06''MASSART JulianSEMRc Arras
19601h25'07''VANDERSTRAETEN Jean-christopheV1MCh'ti Marathonniens
19701h25'10''ANCIAUX Jean-paulV1MTeam Trail Single Track
19801h25'10''DURIEUX KarlV1MSapeurs Pompiers Aulnoye-aymer
19901h25'12''CAVALLARO MichaelSEM
20001h25'13''PLUST RomainSEM
20101h25'14''DAHO BenhamelV1MPlanete Running And Walking
20201h25'21''SANTERRE MichaelV1M
20301h25'23''VINCENT ChristopheV1MArtois Athletisme
20401h25'23''DANEL DavidSEMMaubeuge Marathon
20501h25'26''CHIARAPPA ThomasSEM
20601h25'28''DAUMERIES DavidV1M
20701h25'35''OBLED AymericESMPass'running
20801h25'36''WATTIEZ ChristopheSEMObj
20901h25'37''GIUNTA SantoV2MObj
21001h25'40''SLEGHEM JulienSEM
21101h25'44''MEDJKOUNE RachidV2MClub Athletique Vrignois
21201h25'46''HAYOT ChristopheV1MTriathlon Club Soissons
21301h25'48''DAMOUR AntoineESM
21401h25'50''JOLY ChristopheSEM
21501h25'50''BRZEZINSKI VincentV1MDenain Athletique Club
21601h25'51''COCHET SamuelV1M
21701h25'54''DELECOURT AlainV1M
21801h25'55''HERMANGE SamuelSEM
21901h25'59''BELHADJ CherifV1M
22001h25'59''HAPPILLON BaptisteSEM
22101h26'06''DELCAMBRE AlexandreJUM
22201h26'07''BEAUMONT JeromeV1MOlympique Grande-synthe Athle
22301h26'11''GUILLEMARD CyrilV1MClub Athletique Cauchois
22401h26'11''CRAPANZANO AlexandreSEMPass'running
22501h26'13''OSSORO FranckSEMEtoile Oignies
22601h26'18''JABLONSKI SebastienSEMAlc Vieux Conde
22701h26'21''BUDENHULZER FredericV1M
22801h26'23''DUQUESNOY ChristopherSEMCo Trith
22901h26'24''CORNU SimonSEMUnion Caudry Athletisme
23001h26'26''POTIER PeterSEMNouveau St Amand Etudiant Club
23101h26'26''GILBERT EricV1MFspn
23201h26'26''HENNO SebastienSEM
23301h26'27''QUEVA DavidSEMTriathlon Avion
23401h26'28''TANGUY Jean baptisteSEMAs Les Diesels
23501h26'29''BAILLON LionelSEM
23601h26'30''PINON SandySEM
23701h26'32''KHERBA AbdellahV1MEntente Sambre Avesnois 59
23801h26'32''ROBILLARD DidierV1MAsptt Orleans
23901h26'33''TAQUET BenoitV2MMaubeuge Marathon
24001h26'34''DELHAYE LaurentV1M
24101h26'36''NOTEBAERT Jean-francoisSEMEamh
24201h26'36''DENGHIEN LaurentV1MObj
24301h26'37''LANGLACE ChantalV3FAssociation Pour L'organisatio
24401h26'41''LESAGE MathieuSEMMaubeuge Marathon
24501h26'43''JORIS FranckV2MMaubeuge Marathon
24601h26'43''GRATTEAU AntoninSEM
24701h26'43''GILLION AnthonySEM
24801h26'45''NEVEJANS KevinSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24901h26'48''WAJEROWSKI JulienSEM
25001h26'49''KAMPFER ArnaudSEMPeronne Athletisme Club
25101h26'49''CHEVALIER ChristianV2MCpss Carvin
25201h26'52''BARCA DavidSEM
25301h26'57''STAECHELIN CedricSEMRun In Maroilles
25401h27'01''PAUCHET YannickSEMPass'running
25501h27'15''DOSIERE GaelSEM
25601h27'17''MICHEAUX ClaireSEFAsp Lesaffre
25701h27'18''LEROY NicolasSEMAs Sommer
25801h27'20''TILLIER JohannSEMFabulous Team
25901h27'21''COUSIN LaurentV1M
26001h27'21''NOLAN ChristopherSEM
26101h27'22''BROVIDA MaximeSEM
26201h27'22''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
26301h27'23''ROUE CedricSEMUs Marquette
26401h27'26''TISSERANT EmmanuelSEMEntente Sambre Avesnois 59
26501h27'26''LECOCQ PatriceV1M
26601h27'27''OUALI KarimV1M
26701h27'28''BOURSIER MaximeSEMRun And Freedom
26801h27'30''GIBERT StephanieSEFLille Metropole Athletisme
26901h27'30''BOIVIN ThierryV1M
27001h27'34''SCHMIDT PierreSEM
27101h27'39''MARCHESSE FabianV1MObj
27201h27'39''SAINT-MARS AlexandreSEMSaint Saulve Triathlon
27301h27'40''RUPEK StephaneV1MRunning Club Noyellois
27401h27'41''RICHET Jean claudeSEM
27501h27'43''BELLUYE NicolasV1M
27601h27'44''KOPER JulienSEM
27701h27'44''IBRAHIM BrunoV1M
27801h27'45''DENOYELLE FranckV1M
27901h27'45''BAUDUIN JulienSEMChimay Couvin Sharks Triathlon
28001h27'58''DOCHEZ PatriceV1M
28101h27'59''MICHEL SylvainV1MUs Valenciennes Athletisme
28201h27'59''KEIRLE RomainSEM
28301h28'00''POTDEVIN SophianJUM
28401h28'03''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
28501h28'08''PETRICOLA MarinoV2MCourir Ensemble Sncf
28601h28'09''POTET YvesV1MRethel Courir
28701h28'09''SATTA ConstantinV2MUnion Athletique Chatelineau
28801h28'10''DUMORTIER FredericV1M
28901h28'12''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
29001h28'14''POTTIER FabienSEM
29101h28'14''LIMOUSIN RaphaelV1MTriathlon Avion
29201h28'17''LOUF JulienSEM
29301h28'19''CONGIU JulienSEM
29401h28'19''TREMBLET MathieuSEMGalop Romain Bavaisien
29501h28'27''COULLEIT AldoV1MCourir A Comines
29601h28'27''LACOMBLEZ JeromeV1MEntente Sambre Avesnois 59
29701h28'30''BENOIT RemiSEMAthletic Club De Margny Les Co
29801h28'30''CHERIFI AbdallahV1M
29901h28'36''AVILA AngelV2M
30001h28'37''DESCAMPS YannickSEMPsa Valenciennes
30101h28'37''LECOCQ DimitriSEMUs Valenciennes Athletisme
30201h28'43''COSTANZO GabrielleSEF
30301h28'44''VALLOIS LauraESFUa Chauny
30401h28'45''MARQUES DE ANDRADE Marco poloV1MAs Sommer
30501h28'46''LOIRE FredericSEMTriathlon Club Douai
30601h28'48''NAVEZ FredericSEM
30701h28'50''HELLE FabienV1M
30801h28'50''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
30901h28'50''PRONIEZ FabienV1M
31001h28'50''RIVIERE RomainSEM
31101h28'51''BAUDRY GuillaumeSEM
31201h28'54''LAMACQ DidierV2MEntente Sambre Avesnois 59
31301h28'56''MOREAU ArnaudV1MUnion Caudry Athletisme
31401h28'56''PARISSE AlbanSEM
31501h28'57''LAGACHE VincentSEM
31601h28'58''LEMBRE MaximeSEM
31701h29'01''FLAMENT FrancoisSEM
31801h29'03''LIEKENS PierreSEMNouveau St Amand Etudiant Club
31901h29'08''BERGERE ChristopheV1MEfs Reims A.
32001h29'12''JACQUART JeromeSEMFechain Athletique Club
32101h29'12''LEJEUNE FabienSEMRun On Line
32201h29'13''WERY JimmySEM
32301h29'15''COZETTE LudovicSEMFspn
32401h29'16''DEGROISE JeromeV1MAc Cambrai
32501h29'16''DEFOSSEZ JeromeV1M
32601h29'19''MAKRAF BelkacemV1M
32701h29'20''TAHON EricV1MAs Sin Le Noble
32801h29'20''BERGAMINI FredericV1MRc Arras
32901h29'21''PENET FredericSEM
33001h29'23''PIRES ThomasESM
33101h29'23''MORDACQUE JonathanSEM
33201h29'24''PIERRARD ChristelleV1FObj
33301h29'24''COLAS PascalV2MUs Marquette
33401h29'25''BAILLEUX RemiSEMFspn
33501h29'25''BONNARD MathieuSEM
33601h29'26''DUBUISSON RuddyV1MObj
33701h29'30''HECHT NicolasJUMFoulees Loonoises
33801h29'31''COLMANT MickaelSEM
33901h29'32''GOFFART FlorianSEM
34001h29'32''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
34101h29'34''CHAKER LasserV1MRegion Npdcp
34201h29'34''BERNARD FabriceV1MTriathlon Club Douai
34301h29'35''LEMAL ChristianV1MAlc Vieux Conde
34401h29'36''PAWLOWSKI ClaudeV1MCourir Ensemble Sncf
34501h29'37''FAUCHART AntoineESM
34601h29'37''DE ANDRADE ManuelV1MAs Sommer
34701h29'41''COUSIN PierreV1M
34801h29'43''PUDEPIECE ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
34901h29'44''JENDROWIAK AlainV2M
35001h29'45''VANDYCKE DavidSEM
35101h29'45''DEGARDIN DavidV1M
35201h29'46''CARDINAEL ThomasSEM
35301h29'47''ROUSSELLE JeremieSEM
35401h29'47''COUSTY FranckV1MPsa Valenciennes
35501h29'49''DANDRIMONT EricSEM
35601h29'51''LAINE OlivierSEMClll Armentieres
35701h29'51''PATFOORT VincentSEM
35801h29'52''TANGHE MichaelV1MEntente Sambre Avesnois 59
35901h29'53''BRANQUART ClementSEMWattignies Hockey Club
36001h29'54''GUERRIER FranckV1MClub Ce Mca
36101h29'54''POUPART MorganESM
36201h29'54''KIC AlexisESM
36301h29'54''DUPARCQ NathalieV1F
36401h29'55''MOUALE MehdiV1MPastel Triathlon
36501h29'57''VINCENT OlivierV1MCourir A Salome
36601h29'57''BASSET FranckV1MCourir A Comines
36701h29'59''PEREIRA JoaquimV2MUa Villenoy
36801h30'02''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
36901h30'02''BOULEUX Jean-marcV3MAc Cambrai
37001h30'02''LEFEBVRE BrunoV1M
37101h30'02''CAZIER FlorentSEM
37201h30'03''DAUCHEZ JeremySEM
37301h30'04''DESMIS AntoineV1MClub Ce Mca
37401h30'04''LORTHIOIR BenjaminSEM
37501h30'04''LECOUTRE PascalV1MFrevent Olympic Club
37601h30'04''HADDAD AbdelkaderV2MMaubeuge Marathon
37701h30'06''FROUCHART AlexandreESMNouveau St Amand Etudiant Club
37801h30'06''FAGOT Jean pascalV1MEfs Reims A.
37901h30'07''OPIGEZ MichaelSEMRunning Club Noyellois
38001h30'08''PIERRE OlivierSEMCslg Valenciennes
38101h30'09''VIAL GuillaumeSEM
38201h30'13''PICABEA EricV1M
38301h30'17''BERNARD QuentinSEMRegion Npdcp
38401h30'20''GERUSSI DavidV1MPass'running
38501h30'21''BOURRADA BrahimV2MOms Aniche
38601h30'22''DELL'ACQUA JauffreySEM
38701h30'24''BERTON AlexandreSEMMaubeuge Marathon
38801h30'28''IAICHOUCHEN SamirSEMAs Sommer
38901h30'30''LIMOUSIN EricV2M
39001h30'30''DONNEZ DavidSEM
39101h30'30''DELVART DamienSEMLille Metropole Athletisme
39201h30'30''CATHIER GerardV1MFspn
39301h30'31''LION AlainSEMCourir A Bapaume
39401h30'32''CAPELLE Jean michelV1M
39501h30'36''BEAUMONT BenjaminSEMAs Athletique Onnaing
39601h30'36''MORAUD Jean-yvesV3MAc Villeneuve D'ascq
39701h30'39''DOLET StephaneV1MDenain Ac
39801h30'42''HESS BertrandV1MEfs Reims A.
39901h30'43''DUFOUR DominiqueV1M
40001h30'43''PERSUANNE LoicSEMRun In Maroilles
40101h30'45''TOMBOIS DavidV1M
40201h30'47''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
40301h30'47''DUBOIS AnthonySEMCe Alstom Valenciennes
40401h30'48''MAKRI MustaphaSEM
40501h30'48''WIART PascalV3M
40601h30'48''WILLIAMS HuguesV1M
40701h30'49''MERTZ ChristianV2M
40801h30'49''MOTTE BenoitV1MMagasin Match
40901h30'51''MENE StephaneV2MEntente Sambre Avesnois 59
41001h30'51''LAILHEUGUE EmmanuelV2MRcs 76
41101h30'51''DELEBECQ LaurentV1MArtois Athletisme
41201h30'54''GUERRIER FranckV1M
41301h30'55''HONOREZ MichelV2M
41401h30'56''ARDOISE FredericV1MEntente Sambre Avesnois 59
41501h30'58''CARON EricV1MRunning Unither Pharmaceutical
41601h30'59''BLANPAIN OlivierV2MVal Medi Jog
41701h31'01''DESROUSSEAUX DavidSEM
41801h31'03''VANDRISSE LoicSEMUs Valenciennes Athletisme
41901h31'06''FIGLIUZZI AntonioV2M
42001h31'06''CARLIER JeremySEM
42101h31'07''CLEMENT ChristianV3MMaubeuge Marathon
42201h31'09''FLANQUART DelphineSEFMaubeuge Marathon
42301h31'10''SEDDAOUI AissaV2M
42401h31'11''BOULEAU CedricSEMEntente Sambre Avesnois 59
42501h31'13''OCHIN GuillaumeV1MNouveau St Amand Etudiant Club
42601h31'14''VERDE MichelV1MObj
42701h31'14''LARZILLIERE GerardV1MEntente Sambre Avesnois 59
42801h31'18''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
42901h31'20''ALFONSETTI TullioV2MEa Dechy Guesnain
43001h31'20''GUIDEZ JeremieV1M
43101h31'25''PERRAULT DavidV1M
43201h31'26''MASTIA LucienSEMMaubeuge Marathon
43301h31'28''LARGILLIERE PhilippeV2M
43401h31'30''GAY ValentinESMAmicale Du Val De Somme
43501h31'30''BESNAULT Jean paulV1MAsg Gauchy Athletisme
43601h31'30''BOUTAUD GerardV2MAs Mbk
43701h31'32''CANIPEL MickaelSEM
43801h31'34''MONDO DamienV1M
43901h31'35''DUBOIS Jean francoisV1MPeronne Athletisme Club
44001h31'35''BOGNI DominiqueV1FEfs Reims A.
44101h31'35''DELATTRE LouisSEM
44201h31'37''CUVELLIER ClementSEM
44301h31'38''HENNIAUX ThierryV1M
44401h31'39''BERARDINUCCI RenzoV2MObj
44501h31'39''ROGISSART FredericV2MGrac Athletisme
44601h31'41''MARTINUZZO BrunoV3MFechain Athletique Club
44701h31'43''CHAMPION LaurentV3MFc Laon
44801h31'44''IDZIAK CedricV1MUs Marquette
44901h31'44''LHOTELLIER StephaneV1M
45001h31'46''CULOT JohannV1M
45101h31'48''FIGLIUZZI SalvatoreV3M
45201h31'49''REYNAUD CharlotteV1FEfs Reims A.
45301h31'52''PETIT VincentSEM
45401h31'53''SERUGHETTI MichelV1MUs Valenciennes Athletisme
45501h31'54''HERMANGE ClaireSEF
45601h31'55''DEGOUTIN FabienSEM
45701h31'55''DUTAT JulienSEM
45801h31'55''PARISSEAUX AlexandreSEM
45901h31'57''HAESEBROUCK ArthurESM
46001h31'57''DUBOIS GuillaumeSEMEfs Reims A.
46101h31'58''BOCQUET AlexandreSEMAsptt Charleville
46201h32'00''BECK JeromeV1MCo Trith
46301h32'01''LEROY ThibautSEM
46401h32'01''LOPES Jean francoisV1M
46501h32'03''GY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
46601h32'04''DAUSSE JeromeSEMClub Ce Mca
46701h32'04''RENAUT VincentV1MCo Trith
46801h32'06''CASTEL Jean-denisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
46901h32'07''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
47001h32'07''PERREAUX Jean-francoisV2M
47101h32'08''BRUN Jean andreSEM
47201h32'09''VINCENT PascalV1MPastel Tri
47301h32'10''GRAVIER NicolasSEMRocroy Sports Nature
47401h32'10''CAZIER EtienneSEM
47501h32'11''THIOUT CharlesSEMClub Ce Mca
47601h32'11''LEDUC AdrienSEM
47701h32'13''CANIVET JohanSEM
47801h32'14''GUILLE AnouchkaV1FAsptt Saint Quentin
47901h32'15''GOUY OlivierV1M
48001h32'17''BOMBART VincentV2MEfs Reims A.
48101h32'18''DEBRUN ChristopheSEMEfs Reims A.
48201h32'18''GERAUD LaurentV2MEfs Reims A.
48301h32'20''MEHTOUR BrunoV1M
48401h32'22''BOURGEOIS DavidV1MAspdr
48501h32'22''LOISEAU DenisV1MPeronne Athletisme Club
48601h32'22''LENGLIN PhilippeV2MPsa Valenciennes
48701h32'23''PLONQUET BenoitSEMMaubeuge Marathon
48801h32'24''TAULET DominiqueV2MCa Aulnoy Aymeries
48901h32'27''RICHARD LaurentV1M
49001h32'29''MASCART BrunoSEMCo Trith
49101h32'30''LEROY PascalV2MDenain Ac
49201h32'31''TAISNE StephaneV1M
49301h32'32''GROCHLA PierreESM
49401h32'33''HALLO FranckV1M
49501h32'33''LESAGE DimitriSEM
49601h32'33''BARANT ChristopheSEM
49701h32'34''LECONTE Jean-philippeV1M
49801h32'34''CESCON AdrienSEMLille Metropole Athletisme
49901h32'35''DESTON FranckSEM
50001h32'35''CONVENANCE DavidSEMLouvroil Remise En Forme
50101h32'38''DEWALLE ChristopheSEMLouvroil Remise En Forme
50201h32'38''SOULARD SylvainSEM
50301h32'40''VERBEKE QuentinSEMEstrun De Bon Pied
50401h32'41''NAUDIN ClaudeV3MAs Sommer
50501h32'44''DHOTE ThierryV1MConcorde Triathlon Saint Saulv
50601h32'46''DUQUENOY BrunoV1M
50701h32'50''LENGAGNE NicolasSEMArtois Athletisme
50801h32'50''TOMEO GuillaumeV1M
50901h32'51''DELANNOY FredericV1MEcla Landas
51001h32'51''RANSQUIN Jean paulV2MAcpi
51101h32'51''GUILBERT AntoineSEM
51201h32'51''ANDOH OlivierSEM
51301h32'57''LEFEBVRE AntoineV1M
51401h32'58''DERAM EmmanuelV1M
51501h32'58''VALLETTE Jean-francoisV1M
51601h32'59''TACCONI BrunoV1M
51701h32'59''BAYARD DavidV1MJc Epernay
51801h33'01''PALFRAY NicolasSEMAs Les Diesels
51901h33'01''PELLETIER RudySEMAsg Gauchy Athletisme
52001h33'02''KERLEU BenoitV1MArtois Athletisme
52101h33'02''PLACE GregoryV1M
52201h33'04''CARDELLA GaetanV2MObj
52301h33'04''KOTECKI EricV2MObj
52401h33'04''LEGRAND PhilippeV1MRc Blendecques
52501h33'05''VECCHIO SergioV1M
52601h33'07''LELONG SabineV1FEntente Sambre Avesnois 59
52701h33'08''LENGRAND MathieuSEM
52801h33'08''MAGE FlorentV1MEfs Reims A.
52901h33'09''MARECHAL FredericV1MGrac Athletisme
53001h33'12''JACQMART CharlesESMRegion Npdcp
53101h33'14''LALY NicolasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
53201h33'14''LORTHIOIR SebastienSEMTeam Vtt Ekoi Pays De Pevele
53301h33'18''REYNAL GuillaumeSEMForgital Dembiermont
53401h33'19''VERLAINE FabianSEMUs Marquette
53501h33'19''PROISY OlivierV2M
53601h33'20''RICAUX DavidV1MAc Cambrai
53701h33'21''LEROUX ThibautJUM
53801h33'22''DEVOS AurelienSEMMaubeuge Marathon
53901h33'22''ALDERWEIRELDT VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
54001h33'22''PINCHART MichaelSEM
54101h33'23''ENGSTER Jean-charlesV2MMaubeuge Marathon
54201h33'23''BOSQUET AngeliqueV1FMaubeuge Marathon
54301h33'24''CREPIN EddySEM
54401h33'25''DACHEVILLE VictorSEMC Billy Montigny
54501h33'25''PAQUIE AngeliqueSEF
54601h33'26''PALUMBIERI DanielV1MObj
54701h33'26''CHOINET RomaricSEMMaubeuge Marathon
54801h33'26''COQUEMA BenjaminSEMCrac Soissons
54901h33'26''DECRUCQ FrancoisV1MFa Wasquehal
55001h33'27''BIGAYON FranckSEM
55101h33'28''HADRI SebastienSEMFoulees Loonoises
55201h33'29''VAN CAENEGEM ArnaudV1M
55301h33'30''MAGHRAOUI FaridV1MAmicale Du Val De Somme
55401h33'31''BEAURIN DidierV1MAmicale Du Val De Somme
55501h33'31''KACZMAREK VincentSEM
55601h33'32''OLIVIER MichelV2MObj
55701h33'32''VAN POUCKE LilianSEM
55801h33'35''TELLIEZ ChristopheV2MPeronne Athletisme Club
55901h33'35''DELPLANQUE ThibaultSEM
56001h33'36''CACHEUX FredericSEM
56101h33'38''TURBE RodrigueSEMFabulous Team
56201h33'39''TRIDON Jean philippeV2MEfs Reims A.
56301h33'39''WILLIAME TonyV1MCe Alstom Valenciennes
56401h33'40''ZEDDA TinoV2MRunning 59
56501h33'40''VERGEOT PierreSEM
56601h33'41''PESANT StephaneV1M
56701h33'43''DECHAUNE GuillaumeSEMPass'running
56801h33'43''SIRO AdrienSEM
56901h33'44''PIT BrunoV2MFoulees Loonoises
57001h33'45''PAVY BrunoV2M
57101h33'45''SROKOSZEWSKI MichaelSEM
57201h33'46''MALAQUIN MarcV1M
57301h33'46''SAUVETRE StephaneV1MAslb Bouvignies
57401h33'46''CARDINAEL HugoSEMAssociation Agora
57501h33'51''CANIVET BrunoV2MGendarmerie
57601h33'54''NOEL GerardV2MPsa Valenciennes
57701h33'58''POUTRAIN FranckV1M
57801h33'59''BOIVIN WilfriedV1MAcpi
57901h34'00''CANIVEZ FabriceV1MClub Ce Mca
58001h34'00''JANKOWSKI LudovicSEM
58101h34'02''WAUTERS XavierV1MPeronne Athletisme Club
58201h34'03''HACHET FrancisV1MAsg Gauchy Athletisme
58301h34'04''MARGUERITAIN SylvainV1MEntente Sambre Avesnois 59
58401h34'04''MALARD ThierryV2M
58501h34'05''ADAMCZYK EricV2M
58601h34'06''LACQUEMENT LaurentV1MAsptt Lille Metropole
58701h34'09''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
58801h34'12''LEROY JohnnyV2MMaubeuge Marathon
58901h34'12''VANTIEGHEM MickaelSEMElan Frugeois
59001h34'13''IMPENS BernardV1MJog Leers
59101h34'14''GROCHLA FrancoisESM
59201h34'15''CALME BrunoV2MUs Athletiques De Lievin
59301h34'15''DESVAUX JorisSEMCourir A Comines
59401h34'17''JASNIAK SebastienSEM
59501h34'19''CALMELS ThomasSEM
59601h34'21''BRIASTRE StephaneV1MRunning 59
59701h34'21''TALLON FabriceV2M
59801h34'25''BISIAU MickaelV1M
59901h34'25''GALEOTA CorentinSEM
60001h34'29''SEYLER DavidV1M
60101h34'32''MARBAISE CyrilleV1M
60201h34'32''DELGRANGE StephaneV1M
60301h34'33''FLAMENT LaurentV1M
60401h34'36''DEMARTHE LudovicV1MAsud Jogging
60501h34'37''DECHAUNE JeromeSEM
60601h34'38''BIGOIN GaetanV1M
60701h34'39''VANHILLE ChristopheV2MTl 59
60801h34'39''ROUSSEAU WilfridV2M
60901h34'39''AMEZ SamuelSEM
61001h34'40''VALETTE RobinsonESMCourir A Obies
61101h34'40''VANUXEM SylvainV1MAssociation Agora
61201h34'41''SAUVAGE MathieuSEMCa Fresnoy-le-grand
61301h34'41''WIERRE FredericSEM
61401h34'44''CHEVRIN JulienSEM
61501h34'44''LE DROGO DamienSEM
61601h34'44''BRIATTE CedricV1M
61701h34'45''LEBLANC MickaelSEM
61801h34'45''LEFEVRE PhilippeV3MAsg Gauchy Athletisme
61901h34'46''LOPEZ FredericV1M
62001h34'48''LECLERCQ FranckV2MLille Metropole Athletisme
62101h34'48''BROULAND FranckV1MAmicale Du Val De Somme
62201h34'52''LIEGEOIS DavidV2M
62301h34'52''TRIBOUT KevinSEMTriathlon Club Nantais
62401h34'53''DUHOUX DavidV1MEstrun De Bon Pied
62501h34'55''DEPRE BorisSEMMaubeuge Marathon
62601h34'55''DELEFORTRIE ElodieV1FPeronne Athletisme Club
62701h34'55''WILLOCQ FranckieV2MCrac Soissons
62801h34'56''MATHEVON StephaneV1M
62901h34'57''LECONTE RemiSEM
63001h34'59''BREART BrunoESM
63101h34'59''DOUILLEZ PhilipV2MCa Aulnoy Aymeries
63201h34'59''GENGEMBRE DavidV1MUsl Jogging
63301h35'04''NYS SebastienSEMObj
63401h35'05''BONNEAUX AlexandreSEM
63501h35'06''HECHT HerveV1MFoulees Loonoises
63601h35'06''DESPREZ BrunoSEM
63701h35'07''MOUFTIER LudovicSEM
63801h35'09''DIERYCKX DominiqueV2M
63901h35'09''CARDON YvesV2M
64001h35'10''LENQUETTE GillesV2M
64101h35'11''LELONEK LoicV1MFspn
64201h35'12''PAVOT FabienSEMClub Ce Mca
64301h35'12''PIQUE ChristopherSEM
64401h35'13''TREHOUX PascalV1M
64501h35'14''DUPIRE FrancoisV1M
64601h35'14''BLONDEL DavidV1MGslcl
64701h35'15''LOSSERAND Jean jacquesV2M
64801h35'16''COULON JulienSEM
64901h35'17''GHESTEM FrancoisV2MOsm Lomme Athletisme
65001h35'18''LECERF YvonV1M
65101h35'23''CATHERINE AurelienSEMEndurance Pontoise
65201h35'24''RIOUAL GauthierSEM
65301h35'25''LOOTVOET OlivierSEM
65401h35'27''BRACQUART XavierSEM
65501h35'27''CARRE FredericV1M
65601h35'28''PETASSE BenoitESMAsla
65701h35'29''LI Xiao guangSEM
65801h35'29''KUSZMIERSKI ChristopheV1MClub Ce Mca
65901h35'30''LECERF WilliamsV1MCa Aulnoy Aymeries
66001h35'30''MEUNIER PatrickSEM
66101h35'30''DURIEZ FredericSEM
66201h35'30''DONZEL ChristopherSEM
66301h35'31''DOMISE GauthierV1M
66401h35'32''CROCHET GuillaumeSEM
66501h35'33''BOURGOIS DavidSEM
66601h35'33''MIEZE RomualdSEMAsud Jogging
66701h35'35''DURAND VirginieV1FCourir A Abbeville
66801h35'35''CREVILLIER CharlesSEMNouveau St Amand Etudiant Club
66901h35'35''PAU StephaneV1M
67001h35'38''GABET HerveV1M
67101h35'38''HENRY SebastienV1M
67201h35'38''RICHARD RemyESM
67301h35'39''VAN DEN BERGH AlainV2M
67401h35'40''OBLET AlexandreSEM
67501h35'40''DENIS MathiasSEM
67601h35'40''VAN DEN BERGH MargauxESF
67701h35'41''MOULAI ArnaudSEM
67801h35'42''BLAMPAIN IngridSEF
67901h35'43''SCULFORT RemiSEM
68001h35'44''WIBAILLE OlivierV1M
68101h35'44''LEBRUN AugusteV2MDainville Athletic Club
68201h35'46''PATAUD FlorentSEM
68301h35'46''FATAH FaridV1M
68401h35'46''CANIVET EmmanuelSEM
68501h35'48''JANURA FredericV1MTriathlon Club Douai
68601h35'50''VENEL Jean francoisV1MTeam Rrm Annezin
68701h35'50''LECOQ AurelienSEM
68801h35'50''OBRIOT MatthieuSEM
68901h35'51''QUENTIN PatrickV2MAsg Gauchy Athletisme
69001h35'53''SCOTTEZ MorganSEM
69101h35'56''VIOLIER VincentSEM
69201h35'59''MABIT LucV4M
69301h36'01''DEBARBIEUX FredericV1MPass'running
69401h36'01''LEFEBVRE AdrienSEMCrac Soissons
69501h36'01''ROUSSEAU Pierre yvesV1M
69601h36'03''MICHEL GildasSEMDecathlon Geonaute
69701h36'03''BOUCETTA WanesseSEM
69801h36'06''HEMBERT HerveV1MFechain Athletique Club
69901h36'08''VASSE SebastienV1MC Billy Montigny
70001h36'09''DEWYSE RemySEMMaubeuge Marathon
70101h36'09''SZCZEPANIAK PascaleV2F
70201h36'11''DAUCHY VincentSEM
70301h36'11''MALEZIEUX ThomasSEM
70401h36'11''STEGE StephenSEM
70501h36'12''ALLEG MehdiSEM
70601h36'13''LEURENT BrieucSEM
70701h36'14''DATCHY ChristopheSEME.s Montcornet Les Semelles Fu
70801h36'14''CHOWANSKI JulienSEM
70901h36'15''GENTILINI RemiSEM
71001h36'15''PINIER CyrilV1MTc Lievin
71101h36'15''MEUNIER EricV2M
71201h36'16''POULAIN SandrineV1F
71301h36'16''BOYARD AurelienSEM
71401h36'16''SOBCZAK MartinSEM
71501h36'17''YAHIATENE KarimV1MMaubeuge Marathon
71601h36'17''DHONDT PascalV2M
71701h36'18''ROLAIN BertrandV1M
71801h36'19''BOULANGER HerveV2MRc De Lens Athletisme
71901h36'19''MALAISE FranckSEM
72001h36'20''COULLEIT Jean-christopheV1M
72101h36'21''OSTYN GregorySEM
72201h36'22''LECHEVIN LudovicV1MAc Cambrai
72301h36'22''ECART Jean philippeV2M
72401h36'22''ARNOULT LaurentV1M
72501h36'23''COLLINET LylianV1M
72601h36'23''DUBOIS DavidV1M
72701h36'24''FLAMENT Marie cecileV1F
72801h36'24''GUYOT ChristopheV1M
72901h36'26''DESPLANQUES MichelSEMC Billy Montigny
73001h36'27''SZABLEWSKI HerveSEM
73101h36'27''MIXTE BenjaminSEM
73201h36'27''HELLEPUTE DavidSEMPsa Valenciennes
73301h36'28''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
73401h36'29''CUVELLIER PhilippeV2M
73501h36'29''ANDREY AlexisSEMObj
73601h36'31''COUSTENOBLE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
73701h36'31''BRUNIAUX PascalV1MObj
73801h36'32''MICHEL Jean philippeV2MCredit Mutuel
73901h36'33''DELENGAIGNE SamuelSEM
74001h36'33''SMAGGHE Francois-xavierSEM
74101h36'33''LIENARD GaetanV1M
74201h36'36''MARECHAL Jean-lucV2MMaubeuge Marathon
74301h36'37''DANGLOT MaximeSEMUs Valenciennes Athletisme
74401h36'37''DAUVEGIS CyrilV1M
74501h36'37''KAESER DidierV3MAmicale Du Val De Somme
74601h36'37''WYCKAERT ChristianV3MAmicale Du Val De Somme
74701h36'38''LACHEVRE FrancoisSEMCourir A Comines
74801h36'39''ADAM RuddySEM
74901h36'41''MILLER RosanV2M
75001h36'41''OLIVO PatriceV2M
75101h36'42''DEKONING ThierryV2MRunning Unither Pharmaceutical
75201h36'42''DELCOURT SylvainSEMPsa Valenciennes
75301h36'43''MUYLAERT ChristopheSEMAstre Creillois Triathlon
75401h36'44''DELANGHE PatrickV3M
75501h36'44''THESSIEU ChristopheV1MJogging Aventure Roncquoise
75601h36'44''LEFEBVRE JohanSEM
75701h36'48''DESCHAMPS CedricSEM
75801h36'49''DESAUW FlorentSEM
75901h36'50''LELOUTRE LucV3MAsptt Compiegne
76001h36'51''ROUX DidierV2MAs Les Diesels
76101h36'51''DUFAY SylvainSEM
76201h36'52''CLARYS ThibaudSEM
76301h36'53''DEVAUX WilfriedV1M
76401h36'54''DUBRULLE PascalV2MNouveau St Amand Etudiant Club
76501h36'54''SZUMILOWSKI DanielV3M
76601h36'54''OUCAMA SofianeESM
76701h36'54''DEMARQUE ArnaudSEM
76801h36'54''DELTOUR VincentV1M
76901h36'55''NOYELLE MerriV1MTriathlon Club Douai
77001h36'55''PASQUIER Jean-francoisV2M
77101h36'56''CARABALONA StephaneV1M
77201h36'56''MULETTE LaurentV1MEfs Reims A.
77301h36'57''GUERIN HerveV1M
77401h36'58''BOURGARD JohannSEMGendarmerie
77501h37'00''MAYEUX FranckV1MClub Ce Mca
77601h37'01''VIGREUX StephaneV1MMagasin Match
77701h37'01''LOMBARD PhilippeV1MObj
77801h37'01''PRODHOMME Jean-philippeSEM
77901h37'01''BOULAND SebastienSEM
78001h37'05''POULAIN BelindaSEF
78101h37'06''IGEL LudovicSEMRethel Courir
78201h37'07''DEWYSE EvaSEFMaubeuge Marathon
78301h37'07''DUPONT Jean marieV1MAs Les Diesels
78401h37'07''BOUDIAF RenaudSEM
78501h37'07''LE MOUEL DimitriSEM
78601h37'07''VANDERSTICHEL DimitriSEM
78701h37'08''FRANCOIS JulienSEMRethel Courir
78801h37'08''MATACZYNSKI RomainSEMCa Fourmies Triathlon
78901h37'10''DESCAMPS AdrienESM
79001h37'11''PICHOIS BrunoV2M
79101h37'14''BERTEZ FranckV2M
79201h37'15''CARRIERE EricV1M
79301h37'16''BEROU KhaledSEM
79401h37'16''DELATTRE LaurentV1M
79501h37'16''VERBEKE RudyV1MEstrun De Bon Pied
79601h37'18''CRAPET PatriceV1M
79701h37'20''VINCENT RaphaelSEMAc Cambrai
79801h37'22''ROBERT StephaneV1M
79901h37'24''DELIGNE GeoffreySEM
80001h37'24''DE BAERDEMACKER StephaneV1MAlc Vieux Conde
80101h37'24''BESTELLE MickaelV1M
80201h37'24''MINEZ JulienSEMLes Rouleux De Saint Python
80301h37'25''JOVENAUX RemySEMC Billy Montigny
80401h37'26''LEJEUNE AlainV1M
80501h37'26''LACQUEMENT BrunoV1MCo Trith
80601h37'31''DRANCOURT JulienSEM
80701h37'32''VERMEIL YvesV2M
80801h37'32''CHAMPION Jean-baptisteSEM
80901h37'34''THIBAULT JocelynSEMEstrun De Bon Pied
81001h37'35''ANGOT Jean-pierreV2MMaubeuge Marathon
81101h37'36''DENIMAL Jean francoisV1M
81201h37'38''DELVIGNE StephaneSEMEa Douchy
81301h37'39''PARADIS ThibautESM
81401h37'40''LEPINE JeromeV1M
81501h37'46''LECLAND CecileSEFAc Villeneuve D'ascq
81601h37'46''DE BRITO CarlosSEM
81701h37'47''MERIEUX NadineV2FRethel Courir
81801h37'48''DE BRUYCKER DanielV1M
81901h37'50''D'HUBERT JordanJUM
82001h37'50''VAZQUEZ AngelV2M
82101h37'50''GODE OlivierV1MAmicale Du Val De Somme
82201h37'50''HOYER CelineSEFAsg Gauchy Athletisme
82301h37'50''VAN BOGHOUTE MatthieuSEM
82401h37'51''DEGARDIN StephaneV1MEsprit Run
82501h37'52''AZANNEY ComlanV1M
82601h37'52''LAMANDE LoicV1MAssurance Sculfort
82701h37'54''PERTHOIS CorinneV1F
82801h37'54''RISSER CyrilV1M
82901h37'54''CAOUDAL CyrilleV1M
83001h37'58''BERA ValerieSEF
83101h37'59''ALLUE DorianV1M
83201h38'02''APLINCOURT Jean-christopheV1M
83301h38'02''BENOIT RodolpheV1M
83401h38'05''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme Club
83501h38'06''ETEVE NicolasV1MPeronne Athletisme Club
83601h38'06''DELACOURTE LaurentSEM
83701h38'07''LOULI SaidV3MPlanete Running And Walking
83801h38'10''BOUHAFS BrahimV1M
83901h38'10''HASBROUCQ EricV1MCourir A Comines
84001h38'11''NINITTE OlivierSEM
84101h38'12''BECKER Jean pierreV1MAcpi
84201h38'13''MASSET LaurentV1M
84301h38'13''MONTGRENIER ChristopheV1M
84401h38'13''GILLOT MichaelV1M
84501h38'14''BOQUET MichaelSEM
84601h38'16''FONTAINE FredericV1M
84701h38'18''DESSAINT SebastienV1M
84801h38'18''CHUETTE MichelV2MAca Beauvais
84901h38'19''FIEVET MichaelV1M
85001h38'23''MORICE LaurentV2MJc Bully
85101h38'24''ROUGE AlainV2M
85201h38'24''PAGNIER TiphaineESFClub Ce Mca
85301h38'24''DUBRULLE MickaelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
85401h38'24''KASZYNSKI EricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
85501h38'26''KRUGER LudovicSEM
85601h38'27''SUCHET FrancoisV1M
85701h38'27''HEBBEN MaximeSEM
85801h38'28''LASSELIN AdrienSEMCourir A Salome
85901h38'29''ALLART DidierV1M
86001h38'29''BAILLET DavidV1MLa Patriote Cross De Guines
86101h38'29''DEY FethiV2M
86201h38'29''RANSON GregoryV1MConseil Regional Des Hauts De
86301h38'29''FOUCAULT VirginieV1FEcla Landas
86401h38'30''DA SILVA LudovicSEM
86501h38'30''BOURRE StevenJUMCourir A Lewarde
86601h38'31''CATHIER AntoineJUM
86701h38'31''DELOBEL DavidV1M
86801h38'31''ROUSSEL SebastienSEM
86901h38'33''LORTHIOIR BernardV2M
87001h38'33''LEROY ChristopheSEMAs Sommer
87101h38'35''OLLITRAULT FredericV1M
87201h38'37''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
87301h38'38''TELLIEZ IsabelleV2FPeronne Athletisme Club
87401h38'39''FAVA GregorySEMRenault Douai
87501h38'41''BOUDAN EricV1M
87601h38'42''CASSEL XavierV1M
87701h38'42''FOUCAULT ChristianV3MEcla Landas
87801h38'43''HERREMAN PhilippeV2MMaubeuge Marathon
87901h38'43''DELREUX AurelienSEMFspn
88001h38'43''COLLERY BenoitSEM
88101h38'45''QUINET AlexandreSEM
88201h38'46''GENEVIEVE MarcV3M
88301h38'46''DUJARDIN BertrandV2M
88401h38'49''LEBRUN JeremySEM
88501h38'52''MARECHAL CedricSEM
88601h38'53''RZASA PatrickV2M
88701h38'53''VANTHOURNOUT PhilippeV1M
88801h38'54''MENET MarcSEM
88901h38'54''FRANCOIS BrunoV1MPass'running
89001h38'55''ONILLON StephaneV1M
89101h38'56''VAILLANT PatriceV2M
89201h38'56''LISON SebastienSEMCo Trith
89301h38'57''FISTEBERG FabriceV1M
89401h38'57''HOCQUET StephaneV1M
89501h38'57''DEBOUDT FredericV1M
89601h38'57''DELSARTE DominiqueV1MPass'running
89701h38'59''VAN ASSEL TeddySEM
89801h39'00''DUBOIS SylvainV1M
89901h39'01''EUSOP BastienSEMRun In Bousbecque
90001h39'02''AGNERAY SandrineV1F
90101h39'03''LAURENT DamienV1M
90201h39'03''SALZE EmmanuelV1MEntente Sambre Avesnois 59
90301h39'03''VERDIERE DidierV2MPhilippides Club Templeuvois
90401h39'05''LEGRAND PhilippeV2M
90501h39'06''DAIME ArnaudSEM
90601h39'07''WERY LionelV1MFc Laon
90701h39'08''PAUTARD MichelV4MClub Ce Mca
90801h39'08''GONTIER DominiqueV1MRun In Maroilles
90901h39'09''CARLIER VincentSEMAsl Talmas
91001h39'10''BAGOUIN BertrandSEMGendarmerie
91101h39'11''CHARLOT EricV2MAsg Gauchy Athletisme
91201h39'11''DEBERT ChristopheV1MCe Alstom Valenciennes
91301h39'11''HERBIN AurelienSEM
91401h39'12''MOUTON PascalV1M
91501h39'12''BOULENGER EdouardSEM
91601h39'14''LEGRAND AuxenceJUM
91701h39'15''MARESKA ThierryV2M
91801h39'15''PIWINSKI OlivierV1MCourir A Salome
91901h39'16''CHARTON GregorySEMAuby Athletic Club
92001h39'16''VERHOEVE TeddySEMCourir A Salome
92101h39'17''PECORARO RomainJUMAs Sommer
92201h39'17''KERGUS JeanV2MLille Metropole Athletisme
92301h39'17''DELEVAL BenjaminSEM
92401h39'19''DOSIERE GauthierSEM
92501h39'19''VIDARD MickaelSEM
92601h39'20''GOSSELIN ThomasV1MAmicale Du Val De Somme
92701h39'20''DESSENNE FabriceV1M
92801h39'20''DAUCHY BenoitV1M
92901h39'21''MONNIER AlainV1M
93001h39'21''HUBAUT HerveV1MDainville Athletic Club
93101h39'22''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
93201h39'23''DEBAISIEUX PatrickV3M
93301h39'24''LEGRAND PascalV1M
93401h39'25''MERIEUX HerveV2MRethel Courir
93501h39'25''POUESSEL GuillaumeV1M
93601h39'26''PAINCHART GaryESMCourir A Obies
93701h39'26''LIENARD LucV1MAssurance Sculfort
93801h39'27''HUSQUIN MichelV2M
93901h39'28''DOUCHET AntoineSEM
94001h39'28''LEFRANCQ CedricSEM
94101h39'29''TOSOLINI LucSEM
94201h39'31''POULIN JulienSEME.s Montcornet Les Semelles Fu
94301h39'31''WARLOP DominiqueV1M
94401h39'32''DUMONT GeoffreySEM
94501h39'32''GALAND NicolasV1MC Billy Montigny
94601h39'33''MUSY AurelienSEM
94701h39'36''MIQUEL DavidV1MEsc Tergnier
94801h39'36''VERHAEGUE EdouardSEM
94901h39'37''FRANCOIS AgustoniSEM
95001h39'37''MALIGA DavidV1MAs Les Diesels
95101h39'37''DASSE FredericV1MVytajog
95201h39'38''MAHIEU EddyV1MObj
95301h39'39''WATTIEZ DidierV2MObj
95401h39'39''HUSTIN CharlesSEM
95501h39'39''MARTIN AlexandreSEM
95601h39'43''CAMUS DenisV2M
95701h39'44''RACINET JulienSEMAgglo Athletisme Soissonnais
95801h39'46''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
95901h39'46''JULLIEN DominiqueV2M
96001h39'47''HASBROUCQ AlainV2MCourir A Comines
96101h39'47''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
96201h39'48''DEROCHE NicolasV1MFoulees Loonoises
96301h39'50''BACQUET Jean-francoisV1MMarne Et Gondoire Athletisme
96401h39'50''MOTHERON CecileV2FLicques
96501h39'51''DOUCHET FrancoisV2M
96601h39'51''FRUCHART EmmanuelV1MUs Gommegnies Carnoy
96701h39'51''SAUVAGE CorineV1FEstrun De Bon Pied
96801h39'51''MONTAY MickaelSEM
96901h39'53''BLANQUIN CedricV1M
97001h39'53''DURIEZ DavidSEMCe Alstom Valenciennes
97101h39'53''FALANDRY LaureSEFLille Metropole Athletisme
97201h39'53''BLEUSE RichardV1MCa Coudekerque-branche
97301h39'53''DESLYPER DidierV2M
97401h39'54''MASTIN PascalV1M
97501h39'55''HER Pierre andreV1M
97601h39'55''FOLTIER RemiSEM
97701h39'55''BAARIR Zine el abidineV2M
97801h39'56''NOIRET FredericV1M
97901h39'56''MASSET BrunoV2M
98001h39'57''BRILLER Jean marcSEM
98101h39'57''CARION BorisSEM
98201h39'58''DETOURNAY ThomasV1M
98301h39'59''BAUDLOT FredericSEM
98401h40'00''RATAUD JulienSEM
98501h40'01''DELANGHE CathyV1F
98601h40'02''DHERBECOURT CedricSEM
98701h40'03''HUSTIN LouisSEM
98801h40'03''BROM LudovicSEM
98901h40'04''FOLTIER NicolasESM
99001h40'04''MORIN JulietteSEFAsptt Lille Metropole
99101h40'04''HERMANGE PascalV2M
99201h40'05''BOITIER PatrickV1MTmmf Sporting Club
99301h40'06''VIAS SylvieV2FCourir Au Chu D Amiens
99401h40'06''PERON YannickV3MAmicale Du Val De Somme
99501h40'07''DEPUILLE CelineV1FAmicale Du Val De Somme
99601h40'07''BIREMBAUT DenisV2M
99701h40'07''LE GALL FrancoisV1M
99801h40'08''BERA MikaelV1MCourir Ensemble Sncf
99901h40'09''LUSSIEZ LudovicV2M
100001h40'10''CHATELAIN FlorianSEM
100101h40'11''DOUCHET PierreSEM
100201h40'12''DE BRUYCKER CecileV1F
100301h40'13''PREVOTEAU YvesV3MEfs Reims A.
100401h40'14''VERLOOVE GautierSEMRunning Club Noyellois
100501h40'15''CARLIER ThibautSEM
100601h40'16''PASTOR DimitryV1MAthletisme Club Seclinois
100701h40'16''DE COSTER GuillaumeSEM
100801h40'16''DOUAL SamirSEMRunning Club Noyellois
100901h40'17''VERSCHAEVE SamuelSEM
101001h40'18''VAN PERRE VirginieSEFEntente Sambre Avesnois 59
101101h40'18''LEBRUN EmmanuelV1MPsa Valenciennes
101201h40'18''DELEAU HuguesV1MClub Ce Mca
101301h40'18''LEFEVRE ArnaudV1M
101401h40'19''ANDRIES JulienSEM
101501h40'19''BERZI PaulSEM
101601h40'19''GERNEZ StephanieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
101701h40'20''BEDHOM GillesV2MGalop Romain Bavaisien
101801h40'21''MACHURON FrancoisSEM
101901h40'21''DEBENNE MickaelSEM
102001h40'22''MEVAERE RemiSEMLille Metropole Athletisme
102101h40'22''WAIGNIER LaurentSEM
102201h40'23''DELCROIX MichelV3MJogging Club Harnesien
102301h40'28''BARBUTO MichelV1MObj
102401h40'28''LEGRAND BenoitV1MObj
102501h40'28''DORIGNY FabianSEM
102601h40'29''BERTIER BenoitV2M
102701h40'29''LE GENDRE RomainSEMAsdn Nord
102801h40'30''RACHEZ FabienV1M
102901h40'32''DORIGNY SamuelSEM
103001h40'33''HAUTECOEUR ArnaudSEM
103101h40'33''WOLF OlivierV1MEfs Reims A.
103201h40'33''HOLIN EdmondV1M
103301h40'33''DELVALLEE JeromeV1M
103401h40'35''WATTRELOT StephaneV1M
103501h40'36''DUBRULLE FabriceV2MNouveau St Amand Etudiant Club
103601h40'36''FLAMENT OlivierV1M
103701h40'37''CERNIGA OlivierV1MClub Ce Mca
103801h40'38''HANQUET GuillaumeSEMJc Ronvau
103901h40'38''CHRISTIAENS DimitriSEM
104001h40'39''ZEKHNINI YoussefV1M
104101h40'40''FLAMENT ChristianV2M
104201h40'40''BARUZIER VivienSEMClub Ce Mca
104301h40'40''BAUDRY JulienSEMCa Fourmies Triathlon
104401h40'41''FOURCROY LaurentV1MPeronne Athletisme Club
104501h40'41''DELOBELLE GinaV3FEntente Littoral Athletisme No
104601h40'41''DAUDIGNY BenoitSEM
104701h40'43''DUFOUR YannSEM
104801h40'44''LETE JoelV2M
104901h40'45''MARION ClementSEM
105001h40'46''NEVEUX DamienV2M
105101h40'46''HAZARD Jean-jacquesV3MAs Anzinoise Athletisme
105201h40'46''HUGUE ChristopheV1MCourir A Villers
105301h40'48''YAHIAOUI MalikSEM
105401h40'48''BERLEMONT DominiqueV1M
105501h40'48''CHATEAU LudovicV1MRun Pour Tous
105601h40'49''LEFRANCQ AnthonySEM
105701h40'50''LORTHIOIR JonathanSEMFspn
105801h40'50''FOURNIER FranckV2MRun In Maroilles
105901h40'56''LABORDE ColetteSEFLille Metropole Athletisme
106001h40'56''VASSEUR FabriceSEM
106101h40'57''DECARPENTRY RogerV2M
106201h40'57''ANDRIOLO SergeV2M
106301h40'58''TUTIN HerveV1M
106401h40'59''ZAVODSZKI EricV1MCg Haubourdin
106501h40'59''CLERBOUT Jean marieV1MTc Lievin
106601h40'59''CARON JeanV2M
106701h41'00''SIMOENS SylvainSEM
106801h41'00''DUBREUIL DominiqueV2MAcpi
106901h41'01''BIELEN NicolasSEM
107001h41'01''CACHEUX JulieESF
107101h41'01''DUFEUTREL JulienSEM
107201h41'02''DELANNOY EmmanuelSEM
107301h41'02''VLERICK GaelSEM
107401h41'05''BRZEZINSKI SoniaSEFNouveau St Amand Etudiant Club
107501h41'06''PHILIPPE MichelV2MEntente Sambre Avesnois 59
107601h41'06''CHABE DanyV1M
107701h41'07''BASSEZ ClaudeV1M
107801h41'07''DELEBARRE SebastienV1MAs Mbk
107901h41'07''LOUYOT CyrilV1M
108001h41'07''KISAKA NicolasSEM
108101h41'08''PHELIPPEAU DanielV2MJogging Club Billy Berclau
108201h41'09''DEGROOTE EmmanuelV1MTriathlon Club Douai
108301h41'09''MERCIER VincentV1M
108401h41'10''TELLACHE JacquesV2M
108501h41'12''NESTOR PierreSEM
108601h41'12''WALTER PierreSEMCe Alstom Valenciennes
108701h41'15''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
108801h41'16''MARTEEL PascalV2M
108901h41'16''HUET EmmanuelSEM
109001h41'16''TRAEN PhilippeV2M
109101h41'16''LADRIERE Jean michelV1MRegion Npdcp
109201h41'18''DIEU SebastienV1MObj
109301h41'19''DECANT VirgileSEM
109401h41'20''BALLY Jean marcV1M
109501h41'22''DUPIERRIS FredericSEM
109601h41'22''DE WAEGENAERE HerveV2M
109701h41'22''LOBOZIAK ChristopheV1MForest Running
109801h41'23''GILLET YoannSEM
109901h41'23''TACQUENIER AnthonySEMFauquet
110001h41'23''DECREQUY ArthurSEM
110101h41'24''DIDRY SebastienSEMRunninghem
110201h41'24''GAUGUIER FabriceV2M
110301h41'25''WERY AlexandreSEM
110401h41'25''MERCIER LaurentV1M
110501h41'25''CARTON ChristopheV1M
110601h41'25''MOKHFI FredericV1MPsa Valenciennes
110701h41'26''BAFCOP ChristianV3M
110801h41'26''SEVELIN CelineV1F
110901h41'26''SEVELIN MichelV1M
111001h41'27''DECONYNCK FranckV2MTriathlon Club Douai
111101h41'27''PROISY Jean-christopheESMLagny Omnisports
111201h41'28''BAUDENS DianeV1F
111301h41'28''VAN WYNENDAELE LionelV1M
111401h41'29''LABARE TheoJUM
111501h41'29''DUQUESNE BorisV1M
111601h41'30''COLCY FreddyV1M
111701h41'31''LECAT MathildeSEF
111801h41'34''BERNAUX FabriceV1M
111901h41'35''HOURLIER MichelV3MMaubeuge Marathon
112001h41'35''BACHELART JulieSEF
112101h41'35''LOUNACI LindaSEF
112201h41'36''BOUCHART NicolasSEM
112301h41'38''TOUMI AhmedSEM
112401h41'40''GRAZZI SophieV1F
112501h41'40''SEBERT EricV1MFab'ulous Team
112601h41'41''RIVIERE JulienJUM
112701h41'41''LEGGETT MichaelV1M
112801h41'43''BLAECKE AurelienSEM
112901h41'45''PETERS FranckV2MAs Les Diesels
113001h41'45''MACHADO AntonioV3MJc Ronvau
113101h41'45''DAIX CyrilV1MPlanete Running And Walking
113201h41'46''AINAOUI HamidSEM
113301h41'47''BRIZET OlivierV1ME.s Montcornet Les Semelles Fu
113401h41'47''MATTON DominiqueV1M
113501h41'48''FRERE JohanV1MAc Cambrai
113601h41'48''JEWELL NattamV1M
113701h41'49''DIMANCHE FredericV1M
113801h41'49''TAQUET Jean claudeV2M
113901h41'49''BRULHARD MathieuSEM
114001h41'50''FLAMENT DominiqueV2M
114101h41'50''GOSSEZ JeremiSEM
114201h41'51''COTTEREAUX FlorianSEMAcpi
114301h41'51''SCHMITT GuillaumeV1M
114401h41'51''DABROWSKI RemyJUM
114501h41'53''GABRIELS GuillaumeSEMBertry
114601h41'54''CARRON Jean marcV3M
114701h41'58''BOUET MichelV3M
114801h42'00''CANU AnthonySEM
114901h42'01''MARTY FabienSEM
115001h42'02''SALVATORE MuratoreV3MObj
115101h42'02''BROCAIL AndreV2MOms Aniche
115201h42'02''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
115301h42'07''POULET RudyV1MJaco
115401h42'07''LOCUTY JohannSEM
115501h42'09''DUCATEZ PascalV2MAs Sommer
115601h42'10''GALLET AntonyV1M
115701h42'10''ALLION RomualdV1M
115801h42'12''CARLIER SebastienSEM
115901h42'13''BACZYNSKI GaetanV1M
116001h42'14''URBAIN NathalieV1FRenault Douai
116101h42'14''ULRICH BerengereSEF
116201h42'15''CARDON EdithV1FAsg Gauchy Athletisme
116301h42'15''RICHARD JoanV1M
116401h42'16''DELACROIX ValentinSEM
116501h42'17''GRIERE VincentV1MEstrun De Bon Pied
116601h42'17''CAPELLE ThibaultSEM
116701h42'18''BAR EddyV1MTeam Rrm Annezin
116801h42'18''VILLAIN ArnaudV1M
116901h42'18''DAUDIGNY AurelieSEF
117001h42'21''OUTTIER NathalieV1FCourir A Obies
117101h42'21''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
117201h42'21''BINET LudivineSEFRocroy Sports Nature
117301h42'22''MATHOULIN SergeV3MUa Villenoy
117401h42'23''DA SILVA FranciscoV2M
117501h42'24''LUCIEZ LudovicV1M
117601h42'25''DECAUDIN Jean-francoisV2M
117701h42'26''BASQUIN GastonV3MAsg Gauchy Athletisme
117801h42'27''ZOIA BaptisteSEM
117901h42'29''BOULANGER PeggyV1FPsa Valenciennes
118001h42'29''BOULANGER WilliamV1MPsa Valenciennes
118101h42'29''CASTILLE JacquesV1MCambrai Triathlon
118201h42'31''DESSAINT VincentV2MCourir Ensemble Sncf
118301h42'31''FERNEZ PascalV2MPass'running
118401h42'32''CEGIELSKI JoanSEM
118501h42'34''LEFEVRE DidierV2M
118601h42'34''GHESQUIERE CecileV1FEtoile Oignies
118701h42'36''LEMOINE CarolineV1FPsa Valenciennes
118801h42'40''DENIS JoelV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
118901h42'40''LEFEBVRE FabriceV1M
119001h42'41''VIANCO StephanoV2MClub Ce Mca
119101h42'41''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
119201h42'42''OSWALD ChristianV2M
119301h42'42''RIBOULOT PascalV1M
119401h42'42''CARPENTIER PierreSEMRunning Bike St Python
119501h42'43''CARDINAL PhilippeV1MClub Ce Mca
119601h42'43''CORDIER AdrienSEMElan Onnaingeois
119701h42'43''RAVERDY HugoJUM
119801h42'44''PARENT PhilippeSEM
119901h42'45''DELAHAYE NicolasSEM
120001h42'45''LAMBIN ThierryV2MCrac Soissons
120101h42'45''MOREELS CamilleSEF
120201h42'46''BENGHANEM SamirSEM
120301h42'47''PARMENTIER EricV1M
120401h42'50''CAUPIN GillesV1MEa Du Plateau Est
120501h42'52''MARKOCKI GeoffroySEM
120601h42'52''GOSSART FabriceV2M
120701h42'53''TRELCAT SandrineV1F
120801h42'55''LOSFELD AymericV1MUs Marquette
120901h42'56''DECOCK RenaudV1M
121001h42'56''BRUNEL GuillaumeSEM
121101h42'56''LEROY FredericV1M
121201h42'57''VASSEUR RomualdSEMNouveau St Amand Etudiant Club
121301h42'58''VIBERT ClaudeV2MAs Les Diesels
121401h42'58''QUESNOY ArnaudSEMC Billy Montigny
121501h42'58''VANTREPOTTE EmilieSEFHergnies Ac
121601h42'59''ANGOT KevinSEMMaubeuge Marathon
121701h43'00''GOMES GeorgesV2M
121801h43'01''JEANTOT ElisabethV1FTeam Holnon
121901h43'01''CHIEUX LaurentV2M
122001h43'02''RIBAUCOUR LaurentV1M
122101h43'02''SETAN FabienSEM
122201h43'03''JEANTOT RenaudV1MTeam Holnon
122301h43'03''DUCASTELLE Jean-marieV2MTeam Holnon
122401h43'03''MATHON ThibaultSEM
122501h43'04''BERNADET LaurenceV2FAthletic Club Marcquois
122601h43'04''USAI JulienSEM
122701h43'05''BAYARD GeraldSEM
122801h43'05''CLERQUIN AurelienSEM
122901h43'05''KUCHCINSKI GregorySEM
123001h43'07''LECOCQ AntoineSEMValenciennes Triathlon
123101h43'07''ROSIN ThomasSEM
123201h43'08''LAIDEBEURE DavidV1MElan Onnaingeois
123301h43'08''FICHEUX DominiqueV2M
123401h43'09''LEFEBVRE LudivineV1F
123501h43'09''MAGALHAES Jean-carlosV1M
123601h43'11''DELCOURT RemiSEM
123701h43'12''LEMAN GatienV1MHumanis
123801h43'12''DOOMS EricV1MJc Ronvau
123901h43'12''COURCIER GabrielSEMPass'running
124001h43'14''LEPOUTRE ThierryV2M
124101h43'14''BOZZELLI RenatoV1MMaubeuge Marathon
124201h43'15''LOYEZ SamuelSEM
124301h43'15''COELHO DominiqueV2M
124401h43'17''LAMALE StiveSEMMaubeuge Marathon
124501h43'18''DODIC AntonioV2MTriathlon Avion
124601h43'19''LEMAIRE Jean-louisV2M
124701h43'21''GILLOT AdrienSEM
124801h43'21''GERBIER EricV1MEfs Reims A.
124901h43'21''DELCOURT PierreSEM
125001h43'22''FIEVET ClementineSEF
125101h43'22''KOZLOWSKI SebastienV1MAs Athletique Onnaing
125201h43'22''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
125301h43'22''MALOT PhilippeV1M
125401h43'23''LENGRAND Jean-paulV2MCa Aulnoy Aymeries
125501h43'23''PORREYE PhilippeV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
125601h43'23''DARCHICOURT LaetitiaV1F
125701h43'23''DESSERY SteveV1M
125801h43'24''BONVALET AlainV2M
125901h43'24''PIWON GuillaumeSEMEa Douchy
126001h43'25''BERGER SebastienV1MEntente Sambre Avesnois 59
126101h43'25''DETRAIT MaximinSEMSociete Vintage
126201h43'26''BARREAU ThomasV1MFechain Athletique Club
126301h43'26''PESANT BenoitV1M
126401h43'26''BRUY MaximeSEM
126501h43'26''DAUBIGNEY BenoitV1M
126601h43'28''LEMAIRE DanielleV2F
126701h43'28''CARON DominiqueV2M
126801h43'29''CAPLET BenjaminSEM
126901h43'29''LEMAN AnthonySEM
127001h43'29''LEMAN EddyV1M
127101h43'31''ROGER VincentSEM
127201h43'33''RICHARD ElieSEM
127301h43'34''JACQUES SimonSEM
127401h43'34''GERVOIS EricV1M
127501h43'34''FITAMANT SebastienV1M
127601h43'36''LELEU PatrickV1M
127701h43'37''BALBIANO DavidSEM
127801h43'37''PEREIRA DA SILVA Jean marcV1MRethel Courir
127901h43'39''LAMBLIN Jean-baptisteSEM
128001h43'40''BIANCHI PaoloSEM
128101h43'41''ALLOUCHERY SandrineV1FRunning Club De Blendecques
128201h43'43''ANSIAU MagaliV1FObj
128301h43'44''DUBUIS RobertV2M
128401h43'44''VAN MULLEN PatriceV3M
128501h43'46''SETAN ClaudeV1MJc Quievrain
128601h43'47''PAQUET OlivierV1M
128701h43'48''COLLET Pierre-etienneSEM
128801h43'49''COLLERY Jean marieV2M
128901h43'50''BETTIOL FlorentV1M
129001h43'50''DEBENNE CedricSEM
129101h43'51''ABIDAT DjamalV2MSpibo
129201h43'52''CALME BenjaminSEM
129301h43'52''RAMERY SebastienV1MAsp Lesaffre
129401h43'52''LE BOULAIR MarcV2MRunning Club De Corbie
129501h43'53''LABRE QuentinSEM
129601h43'56''POTDEVIN NicolasSEMClub Ce Mca
129701h43'56''DEFRANCE ArnaudV1M
129801h43'56''LEGRY NicolasSEM
129901h43'57''BAILLEUX ValentinJUM
130001h43'57''BONNINGUES Jean lucV1MPeronne Athletisme Club
130101h43'57''SERGENT ThibautSEM
130201h43'58''DESMARECAUX SylvainSEM
130301h43'58''ROUSIES BenjaminSEM
130401h43'59''TRAEN PierreV2M
130501h43'59''VANCOILLIE NicolasSEM
130601h44'00''HERNANDEZ ChristopheV1M
130701h44'00''HARBONNIER SamuelSEM
130801h44'00''MONTAY DavidSEM
130901h44'03''RATIER Jean-jacquesV2MCourir Ensemble Sncf
131001h44'04''RATIER CyrilleSEM
131101h44'04''LECOUTRE ValerieV1F
131201h44'04''HUS BernardV2MRun In Bousbecque
131301h44'05''BOGAERT ChristopheV1MAcpf
131401h44'05''BURY XavierV1M
131501h44'05''ANDRE TheoSEM
131601h44'06''LELONG CyrilSEM
131701h44'06''JUST DavidSEM
131801h44'08''MASSON BrunoV3M
131901h44'08''COURTIN LouisSEM
132001h44'09''DESPREZ GonzagueV1MGendarmerie
132101h44'10''DEHEN Jean yvesV1MFauquet
132201h44'10''LENNE RaymondSEM
132301h44'11''MAREUX AmelieSEF
132401h44'11''GOSSIAUX JulienSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
132501h44'12''LABRE EricV2MBc Landrecien
132601h44'13''MOMBEL EricV2M
132701h44'13''POUTRAIN XavierV1M
132801h44'15''OCZACHOWSKI MickaelSEMJc Bully
132901h44'15''MONTARIOL PhilippeV3MAmicale Du Val De Somme
133001h44'16''DUCARNE Jean michelV2M
133101h44'18''DUMORTIER BenjaminV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
133201h44'18''DESTOMBES PhilippeV1M
133301h44'18''DESBONNET AntoninSEM
133401h44'19''BAUDENS LaurentV1M
133501h44'20''NIGAUT AngeliqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
133601h44'22''VASSEUR ThierryV1M
133701h44'23''GUERY BenjaminSEMEntente Sambre Avesnois 59
133801h44'24''BLONDEL CosetteSEF
133901h44'25''CHEVALIER MathiasSEM
134001h44'28''LANNOIS VincentSEMForgital Dembiermont
134101h44'28''DEREUDER DavidSEM
134201h44'30''BOUCHENEZ VincentSEM
134301h44'30''DODRE JulienSEM
134401h44'31''REMEN PhilippeV1MEfs Reims A.
134501h44'31''LEFEBVRE DavidV1MClub Sportif Athletisme Av
134601h44'31''GOURNAY JeremySEM
134701h44'32''TUREK BrunoV1M
134801h44'33''GUILBERT AlmaSEFLille Metropole Athletisme
134901h44'34''LADUREAU SimonSEM
135001h44'35''BLAT XavierV2M
135101h44'35''SINGIER ChristopheSEM
135201h44'38''BAUDELET EricV2M
135301h44'38''LEBUT OlivierV1M
135401h44'39''BILLOIR BertrandSEM
135501h44'41''LEPERS CedricSEM
135601h44'46''DENIZON SamuelV1M
135701h44'46''NOWACK FranckV1M
135801h44'48''AMROUNE KamelSEM
135901h44'48''LEFEBVRE CharlesSEM
136001h44'49''LAMY MickaelSEMFauquet
136101h44'51''DUFRENNE AlainSEMHergnies Ac
136201h44'53''LERICHE NicolasV1M
136301h44'53''MAIRESSE JohanSEMRc Arras
136401h44'53''HAMZA AbdallahSEMLouvroil Remise En Forme
136501h44'53''BART JeromeSEM
136601h44'53''TERREL JeanSEM
136701h44'54''MARCHANDISE HuguesSEM
136801h44'54''SURANTYN Jean-francoisSEM
136901h44'54''THEETEN EricV2MEntente Littoral Athletisme No
137001h44'54''VENON FredericV2M
137101h44'55''DEVULDER Jean-lucV2MLille Metropole Athletisme
137201h44'55''BERTHE Jean pierreV2M
137301h44'56''DURANNEL BenoitV1MEtoile Oignies
137401h44'56''CULOT DavidV1M
137501h44'56''POPIOLEK BernardV1MGendarmerie
137601h44'57''DESEINE DamienV1M
137701h44'58''NAVEZ DamienSEM
137801h44'59''BAUDOUX AurelienSEM
137901h44'59''POIGNARD StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
138001h45'00''DEGOUY FabriceV1M
138101h45'02''GOBERT SebastienV1M
138201h45'02''VERSTRAETE ValentinSEM
138301h45'02''BERTEAU BenjaminSEM
138401h45'04''GENCE CyrilSEM
138501h45'05''CHARBONNEAU GregorySEM
138601h45'07''CUVILLIER PascalV1M
138701h45'08''LEMANG-CATEL SylvainSEM
138801h45'08''BAUDIN SebastienV1M
138901h45'09''HANNEBIQUE AnthonySEMUs Valenciennes Athletisme
139001h45'09''BRISSON StephaneV1M
139101h45'09''RAMBOURG JulienSEM
139201h45'10''DEMONCHAUX NicolasSEM
139301h45'13''EVRARD GeromeV1M
139401h45'14''CHOMBART XavierV2M
139501h45'14''DEGAND PatriceV2MAsc Camiers
139601h45'15''BAILLON FannySEF
139701h45'15''DEMANET PatrickV2M
139801h45'18''NIEDZWIECKI VincentSEMAlc Vieux Conde
139901h45'18''MONSAURET BernardV3MEntente Sambre Avesnois 59
140001h45'19''PARIZE LaurentV1M
140101h45'19''TOPCZENSKI MaximeV1M
140201h45'21''MILLOIS EdouardSEM
140301h45'23''HAMOUR FatimaV2F
140401h45'24''LOUVRIER ValeryV1M
140501h45'24''VANHOUCKE ThomasV2M
140601h45'24''CARBALLO CecileV1FCo Trith
140701h45'25''LEFRANC LudovicSEMClub Ce Mca
140801h45'25''SENE OlivierSEM
140901h45'25''CLAPTIEN MaximeSEM
141001h45'29''GOUBERT NicolasSEM
141101h45'29''MANN DavidSEM
141201h45'29''DELVOET SandraSEF
141301h45'29''CARCEL JoffreySEMAs Athletique Onnaing
141401h45'29''COUPEZ JeromeV2MEstrun De Bon Pied
141501h45'29''BOUCHARD DavidV1M
141601h45'30''DELBARRE LiseV1FServins Athletic Club
141701h45'30''CHASSIN ArnaudV1M
141801h45'31''COUTURE ChristineV1FTriathlon Avion
141901h45'31''DELBARRE FredericV1MTc Lievin
142001h45'32''HERNIE Jean-lucV2MAsp Lesaffre
142101h45'32''DEHIER AurelienSEM
142201h45'32''LISON MyriamV1FCo Trith
142301h45'32''GAIFFE LaurenceV1F
142401h45'33''DENGHIEN BenjaminESMObj
142501h45'33''ROLAND FredericV1MElan Onnaingeois
142601h45'33''MORNEAU JohannSEM
142701h45'34''DUVERNE DidierV1M
142801h45'37''MIOT ArnaudV1MMaubeuge Marathon
142901h45'37''HUTIN NicolasSEM
143001h45'37''PARISELLE JackyV3M
143101h45'39''CASSART JohannSEM
143201h45'40''BLANCHART AmandineSEFHergnies Ac
143301h45'41''GAMELIN YvesV2MRonchin Triathlon
143401h45'41''ZEHAR SamiESM
143501h45'42''COLINET StephaneV1M
143601h45'43''OUICI AhmedV2M
143701h45'43''LECOCQ AnnabelleV1FLille Metropole Athletisme
143801h45'44''OSSOWSKI MarcV2MPass'running
143901h45'45''DELEBARRE GuillaumeSEMTennis De Table Aubers
144001h45'47''SERVOISE DominiqueV1M
144101h45'47''AnonymeSEM
144201h45'48''BELLOUR ArnaudV1M
144301h45'48''SZYDOWSKI RomainSEM
144401h45'49''LABORDE PatriceV1MAcpi
144501h45'49''DELENCLOS LindaV1FRc Arras
144601h45'49''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
144701h45'50''GELLEZ PatriceV2M
144801h45'51''FLEURQUIN LoicSEMTt Violaines
144901h45'51''TRIARD AurelienSEM
145001h45'52''BOUTEILLE-FANT HeleneSEF
145101h45'52''DANJOU SandrineSEFNouveau St Amand Etudiant Club
145201h45'52''CULOT ChristopheSEM
145301h45'52''VERBRUGGHE MallauryESF
145401h45'53''FANT UmbertoV3M
145501h45'53''GLATZ DidierV2MLes Foulees Flesselloises
145601h45'53''PROISY Jean-claudeV3MLagny Omnisports
145701h45'54''MILLER SylvianeV2FRonchin Athletic Club
145801h45'55''RUIS JenniferSEFAmicale Du Val De Somme
145901h45'55''BERDOUILLARD StephaneV1M
146001h45'58''DENEUX OlivierV1M
146101h45'58''CARINCOTTE JonathanSEM
146201h45'59''ROLLAND PascalV1M
146301h46'00''LEJEUNE Jean pierreV2M
146401h46'02''D'HOOP JonathanSEM
146501h46'03''TONDEUR FredericV2M
146601h46'04''SUEUR OlivierV1M
146701h46'04''WISNIEWSKI PatrickV1M
146801h46'06''ALAVOINE VincentSEM
146901h46'07''FEDORENKO PhilippeV1M
147001h46'09''LECLERC EmmanuelV1M
147101h46'10''LAFFINEUR CatherineV1FFonte Ardennaise Athletisme
147201h46'11''GOULLANT PierreV1M
147301h46'11''LELEU GillesV1M
147401h46'12''CHEVALIER SeverineV1F
147501h46'12''GUILLEMIN GregoryV1M
147601h46'14''GEOFFROY HeleneSEFRun In Maroilles
147701h46'14''ROSSEL YannV1M
147801h46'14''SCHOLAERT EmericSEM
147901h46'14''LEMOINE ChristelleV2F
148001h46'15''MONVOISIN FlavienSEM
148101h46'15''GAFFE Jean francoisV2M
148201h46'17''BLONDIAU StephaneV1M
148301h46'18''BAULOY FranckV2M
148401h46'20''KIK ChristopheV1MRun And Bike Saint Python
148501h46'22''BRETSH EricV2MPass'running
148601h46'23''DUVAL CorinneV2FRc Arras
148701h46'24''LABALETTE SimonSEM
148801h46'26''BOCQUET CharlotteSEF
148901h46'27''DELHAYE BasileSEM
149001h46'27''JAROSZ GuillaumeSEM
149101h46'28''SAINT QUENTIN RudySEMCe Alstom Valenciennes
149201h46'29''POULAIN StephaneV1M
149301h46'29''MOREAU HerveV1M
149401h46'29''FICHAUX FrancoisV2M
149501h46'29''COURTIN PierreSEMSociete Vintage
149601h46'30''PLASSON MichelV3M
149701h46'30''WAEGHE PatrickV2M
149801h46'31''VALET Jean-baptisteSEM
149901h46'31''LEGRAND OlivierSEMMagasin Match
150001h46'32''PARADIS DavidV1M
150101h46'34''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinois
150201h46'34''BAZZO ThierryV2M
150301h46'36''GELDHOF FabriceV1MCours Toujours Leforest
150401h46'37''REUX NicolasSEM
150501h46'37''LOBRY OlivierSEMLouvroil Remise En Forme
150601h46'37''DEWEZ DominiqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
150701h46'37''LECLERCQ VeroniqueV1FObj
150801h46'37''GUIDEZ BenjaminSEM
150901h46'37''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours Leforest
151001h46'38''FERNANDES MOULARD SeverineSEFAlc Vieux Conde
151101h46'39''BULTEZ PascalV3MUnion Caudry Athletisme
151201h46'39''BLONDIAUX ThierryV2MPsa Valenciennes
151301h46'39''DEWEZ MickaelV1MEntente Sambre Avesnois 59
151401h46'39''MARTINEZ JeromeV1MAlc Vieux Conde
151501h46'39''MORSA AnthonySEM
151601h46'40''TAVERNE DavidV1M
151701h46'40''PLEWKA SabineV1FLes Rouleux De Saint Python
151801h46'40''RUYLE LaurenceV1F
151901h46'42''GRESELLE PatrickV2M
152001h46'43''COUVREUR PatrickV2M
152101h46'43''AUGUET SebastienSEM
152201h46'44''BAVAY MarcV3M
152301h46'46''GEFFROY FabienSEMValenciennes Triathlon
152401h46'46''MICHAUX AudreySEFRun In Maroilles
152501h46'47''BOUTEILLE OlivierSEM
152601h46'47''HENIAU JeanSEM
152701h46'48''CALME BlandineV2FUs Athletiques De Lievin
152801h46'48''MACHU LionelV2M
152901h46'48''WAETERLOOS QuentinSEM
153001h46'50''VALETTE DenisV2MCourir A Obies
153101h46'51''MONAQUE XavierV2M
153201h46'51''MINAUD ChristopheV2M
153301h46'52''KARTIT ZakiaV1FAssurance Sculfort
153401h46'52''PLONQUET JulieSEF
153501h46'53''CULOT FredericV1M
153601h46'53''CAPITAINE ChristelleV1FCa Fresnoy-le-grand
153701h46'54''CULOT Jean noelV3M
153801h46'55''GALLET CedricV1M
153901h46'55''VEGA EmmanuelV1M
154001h46'55''VIEZ VincentV1M
154101h46'57''BOF MargauxSEF
154201h47'00''VANHELLE ArnaudSEM
154301h47'00''DEDES VincentV1M
154401h47'01''BENAZET FredericV2MEntente Sambre Avesnois 59
154501h47'01''ORHON CedricSEM
154601h47'02''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
154701h47'02''TETART Jean-claudeV3MCap 21
154801h47'03''EVRARD BrunoV3MMaubeuge Marathon
154901h47'03''DYBIONA MurielV2F
155001h47'04''LEMAITRE FranckV1MGendarmerie
155101h47'06''PACE AndreV3MAlc Vieux Conde
155201h47'07''LANIER FrancisV2M
155301h47'07''LEMPEREUR JeremySEM
155401h47'08''POLLET SylvianeV1FRunning Club Noyellois
155501h47'08''LASSADI BrahimSEM
155601h47'08''DELECROIX LaurenceV1FCourir A Salome
155701h47'08''HERMANT YannickSEM
155801h47'08''VAN POUCKE JoseV1M
155901h47'11''GUILLEMONT AntoineV2M
156001h47'13''CARTON RudyV1M
156101h47'13''BOIVENT MaximeSEM
156201h47'15''CAL LudivineSEFArtois Athletisme
156301h47'15''BOUDERLIQUE LaurentV1M
156401h47'16''PIGNON PatrickV2M
156501h47'19''DE CLOCK ClementineSEFLille Metropole Athletisme
156601h47'21''GALAMON PierreV1M
156701h47'22''CHRISTOFFEL LucV1MTeam Rrm Annezin
156801h47'22''GOBERT SamuelV1MHergnies Ac
156901h47'22''SAWARYN MichaelSEM
157001h47'22''VRECK DelphineSEFLouvroil Remise En Forme
157101h47'23''LELEU MarylineV1F
157201h47'24''DREVET EmmanuelV2MRun In Maroilles
157301h47'24''BUTIN CedricV1MFabulous Team
157401h47'27''SOCHACKI NicolasSEM
157501h47'30''PERRUEZ ChristopheV2M
157601h47'31''BOCHU MichelV2M
157701h47'31''OULD GilbertV3M
157801h47'31''LEFEBVRE GuyV2M
157901h47'31''BOUDIN ThomasSEM
158001h47'32''BOUNOUA AliV1M
158101h47'32''ARCHAS LaurenceV1F
158201h47'32''DEGARDIN EricV1M
158301h47'33''RAMEAU StephenV1M
158401h47'34''BENDJEFFAL MouradV2MMaubeuge Marathon
158501h47'34''RIVOALEN FlorenceV1F
158601h47'34''PEYEN YanickSEM
158701h47'34''FACON BenoitSEM
158801h47'34''LONGEPEE PhilippeV2MPass'running
158901h47'35''LECLERCQ Jean-francoisV2M
159001h47'36''PEPIN AlainV2M
159101h47'36''VARILLON ThibaultSEM
159201h47'38''VINCENDEAU DavidV1MC Billy Montigny
159301h47'38''MINISCLOUX GregorySEMEfs Reims A.
159401h47'39''DUVAUX RaphaelV1MForgital Dembiermont
159501h47'39''BOUNA OmarSEMForgital Dembiermont
159601h47'39''BARBET FrancoisV1M
159701h47'40''COSTANZO DavidV1MPsa Valenciennes
159801h47'41''BORNAT StephaneV1M
159901h47'41''PAYEN PascalV2M
160001h47'42''DELOBES MatthieuSEM
160101h47'42''RICHE Simon-pierreV1MCourir A Villers
160201h47'42''OSTROWSKI DimitriSEMLes Yetis De Vendhuile
160301h47'43''SORLIN ChristelleV1FRacing Club Caudebecais Cross
160401h47'43''DE PRAT VincentSEM
160501h47'44''SORLIN GuyV2MRacing Club Caudebecais Cross
160601h47'44''DUCLAUX SidonieSEFPeronne Athletisme Club
160701h47'44''FICHOT PascalSEMPeronne Athletisme Club
160801h47'44''FACHE-LOMBART NathalieV1FPeronne Athletisme Club
160901h47'44''CHATEL YannickV1MPeronne Athletisme Club
161001h47'44''RAOULT Jean-francoisV1MPeronne Athletisme Club
161101h47'45''PETITPREZ DenisV2M
161201h47'46''DJELLOUDI DjilaliV2M
161301h47'46''BLAIRON LilianV1MClub Ce Mca
161401h47'46''LECOCQ PascalV1M
161501h47'48''DUTAT ThomasSEM
161601h47'48''CARTON SylvainSEM
161701h47'49''HENIART Jean-marcV1MEntente Sambre Avesnois 59
161801h47'52''DELECOURT DavidV1MMeo
161901h47'53''BOULANGER GregoryV1M
162001h47'55''VALTORTA DarioSEM
162101h47'56''GUILLE Jean philippeV1MPsa Valenciennes
162201h47'56''CACHEUX VeraneSEF
162301h47'57''GROOT MatthiasESM
162401h47'57''BOURDIN Jean claudeV2MAs Blacourt
162501h47'57''FRANCOIS ThierryV1MMagasin Match
162601h47'58''GRAS MelanieSEF
162701h47'59''VERRIEZ NazihaV1F
162801h48'00''DUQUESNE ChantalV2FUs Athletiques De Lievin
162901h48'01''ARTHUS JulienSEM
163001h48'03''SALEMBIER DominiqueV1MLouvroil Remise En Forme
163101h48'05''FOSLIN StephaneV1M
163201h48'06''HILGER CecileSEF
163301h48'07''ALLANO GillesV1MReydel
163401h48'07''BELLENGIER LaurentV1MUnion Sportive Marly Athletism
163501h48'09''SELTENSPERGER DenisV1MFechain Athletique Club
163601h48'09''BARBIER StephaneV1MCe Alstom Valenciennes
163701h48'10''PAYEN GuyV1M
163801h48'11''CARLIER JackyV3M
163901h48'12''CARON CorinneV1FArtois Athletisme
164001h48'12''HOUSSIAUX ChristopheV1MAc Nouzonville
164101h48'13''DUPERRIER SylvainV1M
164201h48'14''GIRARDIN MathieuSEM
164301h48'15''BLAREAU EricV2MMaubeuge Marathon
164401h48'17''RIEDLINGER DanyV3M
164501h48'17''CANIVET Jean francoisV2M
164601h48'17''BALDINU SebastiaV2MGalop Romain Bavaisien
164701h48'18''BOUTHORS BrunoV2M
164801h48'20''RAGOT GillesV2M
164901h48'20''DE MESSEMAEKER DidierV2M
165001h48'21''PIROTTE PeterV1MAmis Runners Du Grand Nord
165101h48'22''FEVRIER BernardV3M
165201h48'23''CARPENTIER LydieV1FLes Foulees D'ors
165301h48'23''REFFO AnthonySEM
165401h48'24''BAILLON DominiqueV2MUnion Caudry Athletisme
165501h48'24''LELEU PatrickV2M
165601h48'24''WAMBRE FranckV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
165701h48'25''LITZLER FabriceV1M
165801h48'26''BRICOUT MichelV1MUnion Caudry Athletisme
165901h48'27''LAMBERT GeraldineSEFPastel Triathlon Saint Quentin
166001h48'27''GARNIER RaphaeleV1FAs Sommer
166101h48'27''CUVELIER SimonSEM
166201h48'28''OUABADI ChafiaV2FAs Sommer
166301h48'28''MODESTE MathiasV1M
166401h48'30''RAMEZ Jean noelV2M
166501h48'31''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
166601h48'31''ROGEZ SeverineV1FJudo Club Billy Berclau
166701h48'31''THERAGE DominiqueV1M
166801h48'32''TRIARD SebastienSEM
166901h48'34''QUIGNON HerveV1M
167001h48'34''HENROT ChristopheV1MAc Bucy Les Pierrepont
167101h48'34''ROGER AndreV1M
167201h48'35''SZWABINSKI MaximeSEM
167301h48'35''DUPUIS AdrienSEM
167401h48'36''BAUDOUX AdrienSEM
167501h48'37''BRUYANT FranckV1MCourir Ensemble Sncf
167601h48'37''ROMAN LucV1MMeo
167701h48'37''ROMAN AureliaV1FMeo
167801h48'37''WIART SandrineV1FEcourt Toujours
167901h48'37''VAN HAVERBEKE DamienSEM
168001h48'38''DUEZ RomainSEM
168101h48'41''COUTO ManuelV3MRun In Maroilles
168201h48'41''HERTAULT FranckV2M
168301h48'41''RICHELIEU JulienSEM
168401h48'42''GRAS RonaldSEM
168501h48'42''DE POUVOURVILLE NathalieSEF
168601h48'42''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf
168701h48'43''LEGRAND ElvisSEMAsptt Charleville
168801h48'44''REQUIN EliseSEF
168901h48'44''CARTRY BenoitV1M
169001h48'46''DEGRES YoannSEM
169101h48'47''FETON LucV1M
169201h48'47''VIGUIE Jean philippeV2M
169301h48'49''LEGRAND YannickSEMTraceux De Sassegnies
169401h48'49''CAPELLE JacquesV2M
169501h48'49''HAUTION SylvainSEM
169601h48'50''DROUGAT NicolasSEM
169701h48'51''BERNIER ChristopheV1MClub Ce Mca
169801h48'51''MONETA ThierryV2M
169901h48'51''AMOURETTE FredericV1M
170001h48'51''DELMER GuillaumeSEM
170101h48'52''SULMON ChristianV2MCa Aulnoy Aymeries
170201h48'52''LOISEL MaximeSEM
170301h48'52''BOUDAILLE EricV2MRun In Maroilles
170401h48'53''BEAUGET PatrickV2M
170501h48'54''DANNEELS ArnaudV1M
170601h48'55''GOSSELIN ThierryV2M
170701h48'56''DESNOULEZ PierrickSEM
170801h48'57''CHOQUENET PhilippeV2M
170901h48'57''NOISETTE SebastienV1M
171001h49'01''CARETTE ChristianV1MMaubeuge Marathon
171101h49'03''DOVERGNE MatthieuSEMAcpi
171201h49'04''ROUSSEAU ClaraJUFEndurance Pontoise
171301h49'04''ROUSSEAU RaymondV1MEndurance Pontoise
171401h49'04''BIET AlexandraSEFAcpi
171501h49'05''DUCROTOIS AdrienSEM
171601h49'08''JESECK ChristopheV1MDainville Athletic Club
171701h49'09''LELEUX GerardV3MMaubeuge Marathon
171801h49'09''LECLERCQ FannySEFAmicale Du Val De Somme
171901h49'09''CAFFIER JeromeV1M
172001h49'09''VAN HAVERBEKE RomainSEM
172101h49'12''PERLOT AlfredV3M
172201h49'13''CLEMENT CorinneV1FVytajog
172301h49'13''APPERE StephaneV2MAsud Jogging
172401h49'14''GENTILLE JeromeSEM
172501h49'14''VANOVERTVELD PascalV2M
172601h49'14''CHARPENTIER RemySEM
172701h49'15''ROSSMANITH EricSEM
172801h49'15''LENGAGNE ChristopheV1MAsn Mons-boubert
172901h49'16''ZULIANI RomySEFLille Metropole Athletisme
173001h49'16''GRAVELAINE FrancoisSEMObtao
173101h49'16''VANDENABEELE PhilippeSEM
173201h49'17''LIETARD MarcV2M
173301h49'17''BALOT GuillaumeSEM
173401h49'17''LANOUX-PESTEL MarineSEFRocroy Sports Nature
173501h49'18''MARTIN CyrilSEM
173601h49'18''ASTIER AlexandreSEM
173701h49'19''BERNARD AlainV3M
173801h49'19''DELAY CamilleSEF
173901h49'19''MAULOUBIER-MACHIN Marie-eveV1F
174001h49'22''DUPARCQ SebastienV1M
174101h49'23''CHARPENTIER CedricSEM
174201h49'24''DECRUCQ EdouardSEM
174301h49'25''BOUAITA RachidV1M
174401h49'26''WADOUX LauretteV2FCourir A Gravelines
174501h49'30''DEBERT QuentinJUM
174601h49'31''BEN HADJ AZZOUZ FabriceV1MAmicale Du Val De Somme
174701h49'31''SPICHER SabineV1F
174801h49'31''FRONVAL XavierV1M
174901h49'31''DUCATEZ VictorSEM
175001h49'32''SPICHER MickaelV1M
175101h49'33''SAUGET PierreV1M
175201h49'33''COLETTA MichelV1MTeam Du Caillou
175301h49'33''LAVAL AlainV2MPass'running
175401h49'36''BEREAU LucV1M
175501h49'38''COLPAERT DidierV2MJogging Club Harnesien
175601h49'38''VERGNOLE SebastienSEM
175701h49'40''BAYARD AlrickSEM
175801h49'42''FROUCHART FabriceV1M
175901h49'42''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV2M
176001h49'42''HERMITTE PascalV3MAmicale Du Val De Somme
176101h49'45''LOUVET SylvieV1FRc Blendecques
176201h49'47''VAILLIERE SebastienV1M
176301h49'50''HELUIN EmelyneSEF
176401h49'51''LEGRAND JustineSEFLille Metropole Athletisme
176501h49'51''PROUVOST ArnaudV1MLouvroil Remise En Forme
176601h49'52''JACQUELET DimitriV1ME.s Montcornet Les Semelles Fu
176701h49'52''DOISON YohanSEMCe Alstom Valenciennes
176801h49'52''BERNIER SylvainSEM
176901h49'53''HEDIN IsabelleV2FCourir A Abbeville
177001h49'53''ALAVOINE AlexandreESM
177101h49'53''HOUZIAUX RichardV2M
177201h49'53''DUVAL SebastienSEM
177301h49'55''ROZE HerveV1M
177401h49'55''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
177501h49'56''DEPOORTERE MartinJUMEnfants De Neptune Lille Metro
177601h49'57''TIERNY AlexisSEM
177701h49'58''EL HAMINE AbderrahimV2MAc Cambrai
177801h49'58''DAMBRINE JeremySEM
177901h49'58''QUENIART SandrineV1FCourir A Salome
178001h49'58''GRESSIER BenjaminSEM
178101h49'59''FLAMENT AntoineSEM
178201h50'04''MINET DominiqueV3MC Billy Montigny
178301h50'04''PHILIPPE MichelV2M
178401h50'05''APOLINARSKI RomualdV1MC Billy Montigny
178501h50'05''MRUCZEK EmmanuelleSEF
178601h50'06''COUVERCELLE MarionSEF
178701h50'06''NANTOIS BrunoSEM
178801h50'06''DEFRANCE JeanneSEF
178901h50'07''GRATTEAU ElodieSEF
179001h50'07''DELFLY EricV2M
179101h50'07''DELFLY ThomasSEM
179201h50'08''LABOUCHE JulienSEM
179301h50'09''GUILLE MichaelV1M
179401h50'09''DUBRULLE PierreSEM
179501h50'11''BOCQUET AnaisSEFAsptt Charleville
179601h50'11''KLEIN CatherineV2F
179701h50'13''BLOT ManuV1M
179801h50'14''MELIQUE PatriceSEM
179901h50'15''CAUDRELIER ChristineV1F
180001h50'15''FERAUX ChristopheV2M
180101h50'15''HENNEBICQ CedricSEM
180201h50'16''CAPPOEN StephaneV1MMaubeuge Marathon
180301h50'17''GORECKI ReneV2MFc Bours
180401h50'17''DANAPPE FlorianV1M
180501h50'18''WAROQUIER AmelieSEFMaubeuge Marathon
180601h50'18''CALAFIORE EmmanuelV1MOsm Lomme Athletisme
180701h50'19''DELEPINE ChristelleV1FValenciennes Triathlon
180801h50'19''DUMAND CandyV2FAcpi
180901h50'19''TISSERANT StephanieSEF
181001h50'19''LONCHAMP HerveV1MOsm Lomme Athletisme
181101h50'20''MESSIERE BenjaminV2MSpt Moy De L Aisne
181201h50'20''NATHIEZ ChristianV2MOms Aniche
181301h50'21''BACZYK ChristopheSEM
181401h50'21''KOSZO AndreV2M
181501h50'23''DRUMEZ LaurentV1M
181601h50'24''DECLERCK Jean pierreV2M
181701h50'25''DUSSART AurelienSEMLouvroil Remise En Forme
181801h50'26''DE POORTER TiphanieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
181901h50'26''CUISSE ThibautSEM
182001h50'28''BLOT Anne-floreV1FFechain Athletique Club
182101h50'28''DAHO OuanassaV1FPlanete Running And Walking
182201h50'29''MARECHAL SebastienSEM
182301h50'29''GLASSET NicolasV1M
182401h50'29''CAMPUS BrunoV3M
182501h50'31''LEROY DavidV1MFree Run
182601h50'32''DUHEM FranckV2M
182701h50'32''PETIT CarolineV1F
182801h50'32''VERQUIN Jean francoisV1M
182901h50'33''BOIS PierreJUM
183001h50'33''COUPEZ PaulineESFEstrun De Bon Pied
183101h50'33''DESETRES FrancoisSEM
183201h50'34''CHEVAL DamienSEM
183301h50'35''CLAUDEL JackieV3MCharleville Mezieres Athletism
183401h50'35''RICARDO DavidV1M
183501h50'35''JOSQUIN ClaireSEF
183601h50'35''BOVE NicolasV1M
183701h50'37''DE COCK DamienV1MBetizrun
183801h50'38''DREMAUX FabienV1M
183901h50'39''TROUILLET MichelV1MAmicale Du Val De Somme
184001h50'39''RICHART PierreV2M
184101h50'42''COULON ClaudeV2MRunning 59
184201h50'42''LEBRUN LouisSEM
184301h50'42''SANTINI ClaudeV1MPsa Valenciennes
184401h50'42''CHARTIER JulienSEM
184501h50'42''VERBRUGGHE LauraESF
184601h50'43''OLIVIER DavidSEMFspn
184701h50'43''DOIZI PascalV2MA Fond En Thierache
184801h50'47''WARGNEZ JamesV1M
184901h50'48''PICQUE IsabelleV2FVal Medi Jog
185001h50'49''TRABOUILLET JimmySEM
185101h50'49''THULIEZ LoicSEM
185201h50'52''NAILLON SamuelSEM
185301h50'53''NAPOLI AntoninoV1M
185401h50'55''DESNOULEZ TanguySEM
185501h50'57''NATIEZ SylvainSEM
185601h50'57''HOLLEBEKE GuillaumeSEM
185701h50'58''PRUDHOMME JeromeSEMRenault Douai
185801h50'58''DUCARME DominiqueV2M
185901h51'02''LETE EricV2M
186001h51'02''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
186101h51'02''PLACE NicolasSEM
186201h51'03''DELEBARRE MichelV3MAcfnpc
186301h51'03''DUFFRENE ValentineV1F
186401h51'03''PAGNEN DelphineV1F
186501h51'03''GAQUERE PatrickV3MJc Bully
186601h51'04''LIENARD LudovicSEM
186701h51'05''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
186801h51'05''LAIDEZ StephaneV1MUs Marquette
186901h51'06''MAULOUBIER ArnaudV1M
187001h51'09''FLAMENT FabriceV1M
187101h51'12''DANS AlainV2M
187201h51'12''LEAU KANG MUI StevensSEMAcpi
187301h51'14''GODART JacquesV2MObj
187401h51'14''ROLLIER FrederiqueSEF
187501h51'15''LELONG ClaireV1F
187601h51'15''ROY JamesV2M
187701h51'16''NEDEVA ElinaSEF
187801h51'18''CHEVALIER SandrineV1FCpss Carvin
187901h51'19''IDRISSOU SeghirV3M
188001h51'20''SALINGUE VincentV1M
188101h51'21''DEHEDIN ChristopheV1M
188201h51'26''MALAISE ChrysolineSEF
188301h51'28''DE BREYNE Jean michelV3M
188401h51'29''DELATOUR NathalieV1FObj
188501h51'30''COUSIN FredericV1MRc De Lens Athletisme
188601h51'30''CHATELAIN DavidSEM
188701h51'31''DUFURIER Jean marieV2M
188801h51'31''PREUX DavidV1M
188901h51'32''LEMAIRE PierreSEM
189001h51'33''PRUVOT ChristopheSEM
189101h51'33''LELEU JulienSEM
189201h51'34''POUSSET PatriceV3MAmicale Du Val De Somme
189301h51'35''AZROU CleliaSEF
189401h51'38''USAI FrancoisSEM
189501h51'40''URBAIN GinetteV3FMaubeuge Marathon
189601h51'41''CARION FrancisV2M
189701h51'41''CRAPEZ QuentinSEMObj
189801h51'41''LABADIE GuilhemSEM
189901h51'41''MAIRESSE Marie-pierreV1F
190001h51'42''FRAGA-DE-OLIVEIRA StephanieSEFAmicale Du Val De Somme
190101h51'42''SINNAEVE AntoineV1M
190201h51'43''BRULHARD FlorianESM
190301h51'44''COUPEZ SabineV2FEstrun De Bon Pied
190401h51'46''WERY FredericV1M
190501h51'46''VERBEKE CathyV1FEstrun De Bon Pied
190601h51'46''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
190701h51'46''CATTOEN BertrandV3M
190801h51'47''MALAQUIN LucV1M
190901h51'48''MAROILLE ChristelleV1FUs Athletiques De Lievin
191001h51'51''RAOUT AlbertV3MFechain Athletique Club
191101h51'51''GIUFFRE DanielV1M
191201h51'53''KULCZYCKI MarcV2M
191301h51'53''MORTELLIER HeleneSEF
191401h51'54''HIOLET OlivierV1MAs Les Diesels
191501h51'54''WOLFF LaurentV1M
191601h51'55''DECAMPS DavidV1M
191701h51'55''DEMEURISSE VincentSEM
191801h51'55''LUCAS MoniqueV2FEtoile Oignies
191901h51'55''DUPONT MaudeSEF
192001h51'57''PLUCHART SebastienV1MNouveau St Amand Etudiant Club
192101h51'57''LEMAIRE ClementSEM
192201h51'57''BERTELOOT LudovicV1M
192301h51'58''DUFOUR ThibaultSEM
192401h51'58''FREMAUX GauthierSEM
192501h51'58''FALCE ThomasSEM
192601h52'00''GIOUX GwendolineSEF
192701h52'01''BRUNEAU DanyV1M
192801h52'02''DEFRUIT SebastienSEM
192901h52'03''BIGOIN DamienV1M
193001h52'04''LAUWERIER FrancisV2M
193101h52'05''TICHOUX SylvainSEM
193201h52'05''LEMAIRE EstelleV1F
193301h52'06''LAIGLE PhilippeV2M
193401h52'06''COURCOL JulieSEF
193501h52'06''BERTEN RomainSEM
193601h52'07''DERAEDT NoelV2M
193701h52'09''SADAUNE FredericV2M
193801h52'10''CARETTE RobinV1M
193901h52'11''BASTIANEL SabrinaV1F
194001h52'11''BILLOT DidierV1M
194101h52'11''FIN DanielV1M
194201h52'11''DEBLOCK EtienneV2M
194301h52'12''LEFAIT HerveV1MLille Metropole Athletisme
194401h52'12''BERTELOOT SandrineV1F
194501h52'12''BOUTE BenoitSEM
194601h52'13''PARDO DavidV1M
194701h52'13''COELHO AntonioV2M
194801h52'13''LARTIGE FabriceV2MCourir A Gravelines
194901h52'13''DUMONCEAU TonyV2M
195001h52'14''GALLEZ LaurenceV1FVertigo
195101h52'16''LONGUEVILLE EmilienSEMPhilippides Club Templeuvois
195201h52'19''PARISOT StephaneSEMCourir Ensemble Sncf
195301h52'19''DENISSE BrunoV2M
195401h52'20''HERBIN JeromeSEM
195501h52'20''DUVAL MaximeSEM
195601h52'21''LENAIN ThierryV2MAcpi
195701h52'21''MULLIEZ BernardV4MCharleville Mezieres Athletism
195801h52'21''PERRIN MicheleV2F
195901h52'21''DOUX NathanaelJUM
196001h52'23''VARLET BrunoV2MFonte Ardennaise Athletisme
196101h52'27''COURMONTAGNE Jean christopheV1M
196201h52'27''JOURDAIN LucV2M
196301h52'28''FLAME LaurenceSEF
196401h52'29''HENOCQUE JeanV2MPastel Triathlon
196501h52'29''PAINCHART AlainV1MCourir A Obies
196601h52'30''BREJON VincentV1M
196701h52'30''VANDENBULCKE MadericV1M
196801h52'30''VERQUIN DelphineSEF
196901h52'33''MASTROIANNI GregorySEM
197001h52'33''FONTAINE IsabelleV1F
197101h52'34''EL OURAKI CatherineV1FEfs Reims A.
197201h52'35''LENGRAND VanessaSEF
197301h52'35''BARREAU JulienSEM
197401h52'36''WARIN RichardV2MPass'running
197501h52'36''FOSSAERT LucV2M
197601h52'36''BASTIEN ThierryV2MDynamic Bertry
197701h52'37''RICHARD LionelSEM
197801h52'37''AUDIGOU JeromeV1M
197901h52'38''LEGRAND ThibaultSEM
198001h52'39''BARVIAU ChristopheSEM
198101h52'39''AINAOUI AichaV1F
198201h52'40''BIENCOURT ChristopheSEMSa Montrouge Paris 12
198301h52'41''DENEL BernardV3M
198401h52'41''DESSENNE ChristianV3M
198501h52'41''PEREIRA Abilio-joseV1M
198601h52'43''LOUVET AnneSEF
198701h52'43''LOUVET FredericV1M
198801h52'45''SIONCKE HerveV1MRun In Maroilles
198901h52'45''LAURENT PatrickV1MObj
199001h52'46''JOSEPH JeremySEMDouai-sin A
199101h52'47''FLAMENT GuillaumeSEM
199201h52'47''DUEZ PaulSEM
199301h52'48''VANHULLE ThierryV1M
199401h52'49''MOREAU JulieSEFLille Metropole Athletisme
199501h52'54''HAUTECOEUR CyrilleSEM
199601h52'55''CUGNET ValerieV1FPeronne Athletisme Club
199701h52'56''HAYEZ NathalieV2FEtoile Oignies
199801h52'56''CREPIEUX LucSEM
199901h52'57''ARNOULD CarolineSEFFoulees Sainghinoises
200001h52'59''GELEZ MaximeSEM
200101h53'00''SAUVAGE BaptisteSEM
200201h53'01''DENIS LionelSEM
200301h53'02''FRANCOMME MichelV4MAlbert Meaulte Aerospa.ac
200401h53'02''FRANCELLE HubertV3MAmicale Du Val De Somme
200501h53'02''SAINTHUILE AngeliqueV1FClub Ce Mca
200601h53'02''DEMATTE SylvieV2F
200701h53'04''FERNANDES EdouardoSEMBeauvais Oise Union Club
200801h53'04''SNECK EmmanuelV1M
200901h53'04''DENTROUX JulienSEM
201001h53'05''BEAUCHU StephaneV1M
201101h53'05''SILVESTRI AmbroiseV3M
201201h53'06''PARISSEAUX Anne-sophieSEF
201301h53'07''CACHAT DavidV1M
201401h53'08''LEBRUN StephaneV1M
201501h53'08''CLERC PhilippeV2M
201601h53'09''BAK AntoineSEMJogging Des Fraises Verlinghem
201701h53'10''FREGY EricV2M
201801h53'10''CAZIER PhilippeV2M
201901h53'10''BINET AlanV1MRocroy Sports Nature
202001h53'11''MEZROUH MathieuSEM
202101h53'13''DOPPIA ThierryV1M
202201h53'13''RICHET ValerieV1F
202301h53'14''HENRY AudeV1F
202401h53'16''SOENNE IsabelleV2F
202501h53'19''KPODAR RogerSEM
202601h53'20''MICHEL Jean jacquesV2M
202701h53'23''BOISART SabrinaSEF
202801h53'23''ZORZA ZaccarieV1M
202901h53'23''DECOMBLE FredericV1M
203001h53'24''VALLEE LauraSEFLille Metropole Athletisme
203101h53'24''LENGLET ThierryV1M
203201h53'25''FAVIER Jean-lucV2M
203301h53'25''GOEDERT JackyV3M
203401h53'25''COULOMBEL AntoineSEM
203501h53'26''ROBIN VirginieSEFH2r Herlies
203601h53'30''LEQUET RaymondV3MAsrdo Renault Douai
203701h53'31''CANART ThierryV2MAcpi
203801h53'31''DUPRE AlexandreV1M
203901h53'32''KINZIGER DjurdjuraSEFForest Running
204001h53'32''LELONG JacquesV2MAcpi
204101h53'33''BOISART ChantalV2F
204201h53'34''LYLON DeborahV1FCourse Et Passion
204301h53'35''MACGREGOR ChantalV2FUs Marquette
204401h53'36''OSTRE PierreV3MEfs Reims A.
204501h53'37''BROGNET BrigitteV2FAc Cambrai
204601h53'37''DEBARBIEUX SeverineV1F
204701h53'37''DESCAMPS AndreV2M
204801h53'37''GEERTS SebastienV1MObj
204901h53'40''BOURLARD GuylaineV2FArtois Athletisme
205001h53'40''WALLARD SophieV1FArtois Athletisme
205101h53'40''POTENCIER DavidV2M
205201h53'42''PARENT MarionESFForgital Dembiermont
205301h53'42''ROLLET ChristineV2FAs Les Diesels
205401h53'42''CARSEL EmilieSEF
205501h53'43''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
205601h53'44''MERIAUX LaurentV2M
205701h53'44''CANNIE MaximeSEM
205801h53'45''GADENNE MarieV1FFechain Athletique Club
205901h53'45''LEDOUX JohnnyV1M
206001h53'46''BARTHES RemiV2M
206101h53'47''XERRA FrancoV2MCe Alstom Valenciennes
206201h53'48''PAVAN ValentineESF
206301h53'49''LYOEN MarieSEFAc Wambrechies
206401h53'49''GHESTEM VirginieV1FCourir A Comines
206501h53'52''CANONNE PierreV1M
206601h53'53''DELAINE RegisV2M
206701h53'53''DUTOIT DominiqueV2M
206801h53'54''CAPELLE Anne laureV1F
206901h53'54''LIESSE JacquelineV3F
207001h53'55''DUVAL AnthonySEM
207101h53'55''LEGROS EddyV1M
207201h53'57''CASTEL NicoleV2F
207301h53'57''DREMAUX IsabelleV1F
207401h53'57''PHILIPPE FabriceV2MAs Les Diesels
207501h53'57''EGLOFF BenedicteSEF
207601h53'58''PACHECO FrancoisV1M
207701h53'59''DI MUZIO MarcoSEM
207801h53'59''BOQUET RomualdSEM
207901h54'01''HANNEQUIN ClemenceSEFLille Metropole Athletisme
208001h54'01''DELOUIS SamuelSEM
208101h54'01''MALENGE BertrandV1M
208201h54'01''LEVERD PatriceV2MRenault Douai
208301h54'03''DESSEINT PascalV2MBetizrun
208401h54'03''POUILLY NicolasSEM
208501h54'04''BROWARSKI ClaudineV3F
208601h54'04''BERTHEZ FredericSEM
208701h54'05''SELLIE StephaneESM
208801h54'05''BOUTON NicolasSEM
208901h54'06''VERHECKEN PascalV1M
209001h54'07''VANDERSYPPE GillesV2M
209101h54'11''SIKORA RemiSEM
209201h54'11''COPIGNY AFONSO AlexiaV1FDac Reims
209301h54'12''NIECHCIAL SabineV1F
209401h54'13''TAHALI SamiraSEF
209501h54'14''LAURENT AurelienSEMMaubeuge Marathon
209601h54'14''SOUPEZ PatrickV2M
209701h54'14''BRABANT PhilippeV3MAc Cambrai
209801h54'14''MANGANO NinoV2MObj
209901h54'15''GABELLE DavidSEM
210001h54'15''BERQUEZ JoelV2MCourse Et Passion
210101h54'15''MINNE SimonSEM
210201h54'18''GRASSART FrancoisSEM
210301h54'19''MAKHLOUFI YacineV2MEa Douchy
210401h54'21''DALBART JulienSEM
210501h54'21''DI CREDICO MaximilienSEM
210601h54'22''MALBAUX SteeveSEM
210701h54'23''TABARY LionelV1MAmicale Du Val De Somme
210801h54'24''FAVRI DorisV2FUnion Caudry Athletisme
210901h54'25''LORTHOIS JulienSEM
211001h54'26''BERMOND PatrickV1M
211101h54'26''GUERRATO MelanieSEF
211201h54'27''LECAT FlorenceV2FRunning Club De Corbie
211301h54'29''BOUTILLIER EmilieSEFMaubeuge Marathon
211401h54'29''DELOT VincentV2M
211501h54'30''BONNARD Jean charlesV2M
211601h54'30''VERSTRAETE ChristelleV1FCourir A Comines
211701h54'31''WAVELET OlivierV1M
211801h54'31''DUBOIS PascalV1MAcpi
211901h54'31''WAXIN DavidV1M
212001h54'31''CUVEREAUX StephanieSEF
212101h54'32''MONTAY PierreV3M
212201h54'33''NEUVILLE GhislaineV1FCourir A Comines
212301h54'33''BAR SebastienSEM
212401h54'33''DHEDIN LudovicSEM
212501h54'34''FREMAUX NicolasV2MTeam Noyon Triathlon
212601h54'35''FREMAUX BenedicteV2F
212701h54'35''LAUDE FredericV1M
212801h54'35''FLAMENT DavidV1M
212901h54'36''VEZILIER MickV2M
213001h54'36''MERCIER LaurentV2M
213101h54'36''RICHY AgnesV1FPeronne Athletisme Club
213201h54'37''FOULON Jean louisV3M
213301h54'37''MARTINS AudeV2FEfs Reims A.
213401h54'37''LOUVEL AndreV3M
213501h54'37''MARECHAL ElodieSEFTrail Aventure
213601h54'42''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLille Metropole Athletisme
213701h54'42''DIDION ThierryV1M
213801h54'43''LECLERCQ DenisV2MMaubeuge Marathon
213901h54'43''DEPLANQUE AgatheSEF
214001h54'43''COLPIN LaurentSEM
214101h54'44''DONZE DamienV2MFabulous Team
214201h54'44''CARLIER PeggyV1FVal Gym Valenciennes
214301h54'44''BUSIERE Jean-paulV2M
214401h54'45''BERTIN HeleneSEFMaubeuge Marathon
214501h54'45''CANCARE DavidV1M
214601h54'46''CAIEZ GauthierSEM
214701h54'48''LAMBIN SandrineV2FCrac Soissons
214801h54'49''PUJOL RichardV2M
214901h54'50''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
215001h54'50''MELLING LaurentV1M
215101h54'51''COUSIN Jean-jaquesV2MLille Metropole Athletisme
215201h54'51''BAUDE Jean michelV4MEsg Faumont
215301h54'51''BIRLOUET ThomasSEM
215401h54'53''LABUZ PatriceV3M
215501h54'55''BOUTTEAU MichelV3MClub Ce Mca
215601h54'55''PUJOL ChristineV1FFitness Club Warcq
215701h54'55''PETRYKOWSKI StephanieSEF
215801h54'57''SOBIERAJSKI IsabelleV1F
215901h54'58''OMNES ThierryV2M
216001h54'59''PILLE YvonV3M
216101h54'59''MOREL SabrinaSEFEntente Sambre Avesnois 59
216201h54'59''SANCHEZ FernandV2M
216301h55'00''ANGOT AntoniaV1FEntente Sambre Avesnois 59
216401h55'00''NAVIEZ JohannSEMEntente Sambre Avesnois 59
216501h55'00''DUVAL MagaliV1F
216601h55'01''GLACET VanessaSEF
216701h55'01''LEFEBVRE ElisabethV1F
216801h55'02''POULAIN SamuelSEM
216901h55'02''DEBUISSON ThierryV1M
217001h55'05''DUPIRE FredericV1M
217101h55'05''MAQUART JeremySEM
217201h55'05''LAABOULIA MalikaV1F
217301h55'08''AINAOUI MahfoudV1M
217401h55'09''DAPPOZZE CecileSEFCourir A Salome
217501h55'09''PIETTE MaxenceSEM
217601h55'09''GAHITTE DavidSEM
217701h55'10''RAVERDY LaurentV1M
217801h55'10''DESMULLIER CelineV1F
217901h55'11''DENOYELLE RudySEM
218001h55'13''DUFOUR DominiqueV2M
218101h55'13''BREBANT MichelV3M
218201h55'14''SWIETEK NicolasSEM
218301h55'15''DUPRE SamirSEMCpss Carvin
218401h55'16''PERETTE GwenaelleV1F
218501h55'16''SWIERCZYK CedricV1M
218601h55'16''PRZYBYSZ ThomasSEM
218701h55'18''RONDELAERE SebastienSEM
218801h55'19''DUBROCQ NicolasV1MCsa Vauban
218901h55'19''JOT PaulineSEF
219001h55'19''BERTRAND BernardV1MTmmf Sporting Club
219101h55'20''TOUSSAINT Jean-lucV2MPass'running
219201h55'22''BOGAERT ManuelV2MAc Wambrechies
219301h55'22''MOREAU DavidV1M
219401h55'22''BENOIT BriceSEM
219501h55'24''CASSEL PhilippeV2M
219601h55'24''MISAN RegisV1MPass'running
219701h55'25''PEREIRA HelderSEM
219801h55'26''MATHON LaurentV1M
219901h55'26''DEULIN ChristopheSEMRun In Maroilles
220001h55'26''BROSSARD Anne sophieV1F
220101h55'26''QUERE CaroleV1F
220201h55'27''QUERE RichardV1M
220301h55'28''COUTURIER AngeliqueV1F
220401h55'29''MALLET EmmanuelV1MCourir A Abbeville
220501h55'29''DESTEIRDT Jean raymondV2MCourir Ensemble Sncf
220601h55'30''DELCOURTE CarineSEF
220701h55'30''COURBET SimonV1M
220801h55'31''LECRENIER DominiqueV2M
220901h55'31''PRIEM FranckV1M
221001h55'32''DEMEY ThibautESM
221101h55'34''DELOBEL PhilippeV3M
221201h55'34''DEBRABANDER XavierV1M
221301h55'35''ULJASZ DanielV2M
221401h55'39''GUMEZ PascalV2MMaubeuge Marathon
221501h55'40''PARENT Jean marieV2MDynamic Bertry
221601h55'41''LEVEQUE TonySEMClub Ce Mca
221701h55'42''BORDACHAR FrancoisV1M
221801h55'42''COCU PascalV2M
221901h55'42''LORIDAN NicolasSEM
222001h55'44''PRUVOST Jean charlesV2MEstrun De Bon Pied
222101h55'44''DECLE ClaudineV2FAmicale Du Val De Somme
222201h55'45''LERNOULD ElodieESFMaubeuge Marathon
222301h55'45''STROPPA MarjorieV1FBetizrun
222401h55'45''CHRISTAIN PatrickV2M
222501h55'45''CHRISTAIN CharlotteSEF
222601h55'47''CAMBERLAIN JacquelineV1FEstrun De Bon Pied
222701h55'47''LAMIRAND FredericV2M
222801h55'47''LEMAN Cyr-davidV1MOsm Lomme Athletisme
222901h55'48''VANTROYS MathieuV1MCourir Ensemble Sncf
223001h55'48''LEFEVRE MarcV2MCe Alstom Valenciennes
223101h55'49''DEVILLERS Jean claudeV2MMaubeuge Marathon
223201h55'49''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
223301h55'50''MERIAUX BaptisteSEM
223401h55'50''BOURGUINE GerardV3M
223501h55'51''DUCORNET BenoitSEM
223601h55'52''DEGRAND SebastienV1MAslb Bouvignies
223701h55'53''DEGRAND LaurenceV1FAslb Bouvignies
223801h55'54''TOEUF NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
223901h55'54''CHEVAL DanyV2MPsa Valenciennes
224001h55'54''DUPEZ PascalV1M
224101h55'54''DEGREMONT StephaneV1M
224201h55'57''HUMEZ DenisV3M
224301h55'57''BOISTEL CoralieSEF
224401h55'58''MERCIER MaryseV2FRc Arras
224501h55'58''BRICOUT IsabelleV1FRc Arras
224601h55'58''LIGNIER VickieSEFRc Arras
224701h55'59''MEUNIER RogerV1MCe Alstom Valenciennes
224801h56'01''PARENT-MILLAIRE ThomasSEM
224901h56'01''LIPPENS AlineSEF
225001h56'02''BOULANGER EddyV1MC Billy Montigny
225101h56'04''BROYART RomualdSEM
225201h56'04''BRIANCHON MarcV2MCourse Et Passion
225301h56'05''FARAGO AntonioV2MLagny Omnisports
225401h56'05''BRIANCHON ClaireV2FCourse Et Passion
225501h56'05''OLIVEIRA JoseV2M
225601h56'05''VARLET JulietteV1F
225701h56'07''TIRLEMONT BrunoV2M
225801h56'07''MARCZAK Jean francoisV1M
225901h56'08''BLONDEAU GregorySEM
226001h56'08''CLAEIS BenoitSEM
226101h56'09''LEPELLETIER CyrilV1MCourir A Salome
226201h56'10''WARET NicolasSEM
226301h56'10''GRANDAMME MarieSEF
226401h56'11''SARAZIN CatherineV2FVal Gym Valenciennes
226501h56'12''FRULEUX AlainV2M
226601h56'12''DEZOTEUX GuillaumeSEMAlc Vieux Conde
226701h56'12''GILLET GLINEL AurelieV1F
226801h56'13''DENGLOS ClothildeSEF
226901h56'15''BRISSON DorotheeSEF
227001h56'24''BEENEN PatriceV2MAcpi
227101h56'25''STIEVENART PaulineSEF
227201h56'25''TEIEB MohamedSEM
227301h56'26''DUSSART PatrickV2MPass'running
227401h56'26''MASCAUT DamienSEMLouvroil Remise En Forme
227501h56'29''FLIPO RemiV2M
227601h56'31''PARISSE CelineSEF
227701h56'31''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
227801h56'32''SAVARY IsabelleV1FCo Trith
227901h56'32''SAVARY MayganeESFCo Trith
228001h56'33''KHELILI AlainV2M
228101h56'34''DESJARDINS Anne-sophieSEF
228201h56'35''FAIVRE FabienV1M
228301h56'37''PONEDELKOW DimitriV1M
228401h56'40''CARLONE Jean-marieV2M
228501h56'42''COSYNS GabrielV3M
228601h56'45''NONCLERCQ AntoineSEM
228701h56'47''BEAUCHET NadineV2F
228801h56'48''BACHELART InesSEF
228901h56'49''SZYMANOWSKI ClementineSEF
229001h56'51''THERY ChristelleSEF
229101h56'51''BROQUIN JimmyV1M
229201h56'52''SZYMCZAK JohannV1M
229301h56'52''BROQUIN ChristelleV1F
229401h56'53''DELACOURT ChristopheV1M
229501h56'54''PINGUET EmmanuelV2MAs Les Diesels
229601h56'55''LADEN Jean pascalV2M
229701h56'55''LOYER BertrandV2M
229801h56'55''PESCE MarioV2M
229901h56'55''GIANUZZI Jean-claudeV2M
230001h56'55''GUITTET GaetanV1M
230101h56'55''PETIT SophieSEF
230201h56'56''VANSCHAMELHOUT SimonSEM
230301h56'57''BASCHET ThierryV2M
230401h56'57''GASTON ChristianV2M
230501h56'57''DEMEESTER NicolasSEM
230601h56'57''MIDOUX GerardV2MLa Macerienne (charlevil.)
230701h56'58''LALLAIN LaetitiaSEFEntente Sambre Avesnois 59
230801h57'00''CICHOWICZ DavidV1MFspn
230901h57'01''LEDEZ SandrineV1F
231001h57'01''BROYARD EricV1MFauquet
231101h57'02''TROLET VanessaSEFUs Marquette
231201h57'03''BOULLARD JeromeV2MC.a. Cauchois
231301h57'03''COUTURIER MichelineV3F
231401h57'04''GENTIL PriscillaSEF
231501h57'06''DEFRANCE EmmanuelV1M
231601h57'06''THOMAS DavidV1M
231701h57'07''OUTOUGANE HassanSEM
231801h57'08''COUPEZ MaximeSEM
231901h57'10''NONCLERCQ FranckV1M
232001h57'11''PELLET Marie-noelleV1FClub Athletisme De Belleu
232101h57'12''LEHOUCK MatthiasV1M
232201h57'15''PARELLE DidierV2M
232301h57'15''FLAMENT EddyV2MMaubeuge Marathon
232401h57'15''DELORME LaurentV1M
232501h57'16''DEMACQ OlivierV1MChiconniers
232601h57'17''DESMAZIERES CedricSEM
232701h57'17''BURY AntoineSEMFabulous Team
232801h57'18''VINCENT MaryleneV1F
232901h57'19''COLSON PatriceV2M
233001h57'19''GOBERT MichelV1M
233101h57'20''NYSIAK CecileV1FAthletisme Club Flines-lez-rac
233201h57'22''HUMBLOT LaurentV1M
233301h57'23''WAMBRE AliceSEF
233401h57'24''KERAUTRET ArmelleV2F
233501h57'25''LETURCQ MaximeSEM
233601h57'25''GAILLARD RodolphV2M
233701h57'25''SERGNI MarionSEF
233801h57'27''LIEVIN ThierryV2M
233901h57'28''COCU PatriceV3M
234001h57'28''KREJCI AgnesV2FRunning Club Noyellois
234101h57'28''WROBEL MichaelSEM
234201h57'30''POTIER ChristopheV1M
234301h57'30''LECONTE JulienSEM
234401h57'30''LERICHE SylvieV2FRunning Club De Corbie
234501h57'33''CAILLE DanielV3MUsl Jogging
234601h57'33''DREZE SandrineV1F
234701h57'33''PINSON LudovicV1M
234801h57'34''CANNESSON PhilippeV3MLille Metropole Athletisme
234901h57'35''DEIANA SalvatoreV3M
235001h57'35''CASSEZ Jean-yvesV1M
235101h57'35''MACHY FlorianSEM
235201h57'35''PARIS GregoryV1M
235301h57'37''LEVRAULT NicolasSEM
235401h57'37''EDMOND WillySEM
235501h57'37''HALLEZ BrunoV2M
235601h57'39''GOSSELIN EmmanuelleV1F
235701h57'39''RANGER StephaneV2MEvreux Ac
235801h57'40''MAZARI AmarV1MJog Leers
235901h57'41''ARDHUIN GeoffreySEM
236001h57'41''BERNE YannickV1M
236101h57'41''BERNE KarineV1F
236201h57'42''PAINCHART IsabelleV1FCourir A Obies
236301h57'45''RUBIN FlorenceV1F
236401h57'46''FLAMENT SebastienSEMEa Douchy
236501h57'46''DAZIN MathieuSEMPastel Triathlon
236601h57'47''MAUNY NicolasSEMPlanete Running And Walking
236701h57'48''LEVEL Jean-pierreV1M
236801h57'49''BERTAUX LydiaSEF
236901h57'49''PLOUCHARD StephaneV1M
237001h57'52''REGUIDIERE Jean lucV2MCo Trith
237101h57'54''LAUDE VanessaSEF
237201h57'54''MELAIN WilliamV2MAs Les Diesels
237301h57'54''KUREK LaurentSEM
237401h57'56''WARGNYE HerveV2M
237501h57'56''DJEMAA MohamedV2M
237601h57'58''DERVIN OlivierV2MFonte Ardennaise Athletisme
237701h57'58''BOUCK SteveSEM
237801h57'59''CHEVRET XavierSEMClub Ce Mca
237901h57'59''TEIEB MelanieSEF
238001h58'00''TAMARIN FiabolaV2FMaubeuge Marathon
238101h58'01''BAUDUIN ClaireSEF
238201h58'01''SPRIET CasimirSEM
238301h58'01''GAGNEUX BernardV3M
238401h58'02''GODIN ChrystelleV2F
238501h58'02''LEJOSNE AnthonyV1M
238601h58'02''CANONNE DavidV1M
238701h58'05''RICHARD AnaelleSEF
238801h58'05''SERUSIER Jean-marcV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
238901h58'06''FLAMANT ValerieV1FCa Fresnoy-le-grand
239001h58'06''FARRANDS JeremieSEM
239101h58'06''CHAPEL Jean-pierreV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
239201h58'07''DOUTRELUINGNE ThomasSEM
239301h58'08''LEQUY JulienSEM
239401h58'08''GREMONT A marieV2FCac
239501h58'08''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1M
239601h58'11''COUCAUD QuentinSEM
239701h58'11''VAN RUYMBEKE PaulineSEF
239801h58'11''ANDRIVON IsabelleV2FChti Aventure
239901h58'11''BOURRADA CaroleV2F
240001h58'12''MATHIEU KarineV1F
240101h58'13''CARBONNIER DamienSEM
240201h58'13''RICHE HeleneSEFCourir A Villers
240301h58'13''TIERTANT LeaJUF
240401h58'14''LAMRI MohamedV2M
240501h58'15''WOUTS GerardV2MJogging Des Fraises Verlinghem
240601h58'15''GRIERE AuroreSEFRunninghem
240701h58'15''GRIERE BaptisteSEMRunninghem
240801h58'16''SANIEZ BrunoV1M
240901h58'16''RENAULT ThierryV1M
241001h58'17''CANONNE DenisV1MPass'running
241101h58'17''POIRET DylanESM
241201h58'18''MAHIEU NicolasSEM
241301h58'18''DEBUT ChristineV1F
241401h58'19''BERON SophieSEFJogging Et Athletisme Fret
241501h58'19''VERQUIN Yves marieV1M
241601h58'20''CHAMPENOIS KathyV1F
241701h58'20''DUFRIER JimmySEM
241801h58'20''LECHENIN SeverineV1FEden Jogging
241901h58'22''LENGRAND RegisV3M
242001h58'24''RICHARD OliviaSEF
242101h58'25''BORY MarineSEF
242201h58'26''DEUDON ThibaultSEM
242301h58'26''BERNARD PascalV2M
242401h58'27''LAISNE FredericV1MFspn
242501h58'27''SULMON ChristopheV1MForgital Dembiermont
242601h58'27''TOMCZAK FredericV2MOsm Lomme Athletisme
242701h58'28''DUCATILLON KhadijaSEFCourir A Lewarde
242801h58'29''BRABANT CorentinSEM
242901h58'30''RENAUD LucSEM
243001h58'31''GUERY BlandineV2FUs Valenciennes Athletisme
243101h58'31''SPECQ DelphineV1F
243201h58'32''DELPLANQUE MelanieV1F
243301h58'32''EVRARD MyrtilV1MClub Ce Mca
243401h58'32''BLOCKELET MathiasSEM
243501h58'32''AZIZ MarcV2M
243601h58'34''BAYARD NathalieV2FEfs Reims A.
243701h58'34''DETREE Jean guillaumeSEM
243801h58'37''PAYEN RachelV1F
243901h58'38''DELATTRE SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
244001h58'38''SCHULLER BertrandV1MBethune Athletisme
244101h58'39''BAYOT BenedicteV1F
244201h58'40''CRUCKE GillesV1M
244301h58'40''GOFFART ChristopheV1M
244401h58'42''BOCQUIER AlainV2M
244501h58'42''MAZUREK HerveV2M
244601h58'42''LOIRS LoicSEM
244701h58'43''BAUDELET ElisabethV1FArtois Athletisme
244801h58'43''SPARKS MartyV3MMaubeuge Marathon
244901h58'43''BETRY EdithSEF
245001h58'44''TIBERGHIEN BenoitV1M
245101h58'44''LOURME StephaneV2M
245201h58'44''ASSEMAN MelanieV1F
245301h58'46''MAGINOT JeromeV1M
245401h58'48''DENIS NathalieV1FObj
245501h58'50''BOUCQ MyleneV1FObj
245601h58'50''POUILLE YohannSEM
245701h58'51''SALMON JamesV3M
245801h58'53''VAN MEERHAEGHE GuillaumeSEM
245901h58'54''DAUCHEZ BrunoV2MLa Caloterie Omnisport
246001h58'54''CORNILLE CecileSEF
246101h58'54''RENAUD GemmaSEF
246201h58'55''BOURLARD AlainV3MArtois Athletisme
246301h58'55''CLET EliseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
246401h58'56''RATAJCZYK EmmanuelleV1F
246501h58'56''PERONI EstelleSEF
246601h58'57''BLANQUART LaurenceV2F
246701h58'57''BLANQUART CarolineESF
246801h58'57''BAUDUIN PhilippeV2M
246901h58'57''VANDRIESSCHE GwenaelSEM
247001h58'58''SIEWIERA DanyV2M
247101h58'58''LEMAY FabriceV1M
247201h58'58''LEMAY HeleneSEF
247301h58'59''MITHIERE PatriceV1M
247401h59'00''VILETTE EmileV3M
247501h59'00''ANGOT PascalV1MEntente Sambre Avesnois 59
247601h59'01''LE CORNU JulieSEFAsptt Lille Metropole
247701h59'04''VERDIERE Jean-noelV1M
247801h59'04''DUPONCHEL Marie-dominiqueV1FPeronne Athletisme Club
247901h59'06''HALTZ LaurentV2M
248001h59'06''KUSWIK Jean-baptisteSEM
248101h59'07''NOTTEAU YoannV1M
248201h59'07''TONELLI RaphaelSEM
248301h59'10''HOUZIAUX JustineSEF
248401h59'10''LEFEBVRE HeloiseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
248501h59'12''DUFOUR GaetanV1M
248601h59'14''THOREL PhilippeV2MUs Valenciennes Athletisme
248701h59'16''DELOEIL LaurenceV1F
248801h59'17''KUSZNIERSKI NathalieV1F
248901h59'18''DEVISE DavidV1MArtois Athletisme
249001h59'18''POTRIQUIER StephanieSEF
249101h59'18''SCARSO MarioV1M
249201h59'18''DINOUART FredericV1M
249301h59'18''TERRASI PatriciaV2F
249401h59'19''MONIER JeromeSEM
249501h59'20''TRICOT JeromeSEM
249601h59'21''EDART Jean paulV3MRun In Maroilles
249701h59'21''LECLERCQ SophieSEF
249801h59'27''ENSABELLA MaximeSEM
249901h59'27''HAEZEBROUCK ChloeSEF
250001h59'28''MOERMAN AlexandreV2M
250101h59'28''TIERTANT JeanV2M
250201h59'29''MAQUAIRE FrancisV2M
250301h59'31''DAUVEGIS MathildeSEF
250401h59'35''CLEMENT GuillaumeSEM
250501h59'36''CLAUDEL FrancoiseV2FCharleville Mezieres Athletism
250601h59'37''BOUCHER Anne-claireSEF
250701h59'40''DEGARDIN ChristelleV1F
250801h59'41''SION ChristopheV2M
250901h59'41''BARALLE FredericV1MAssurance Sculfort
251001h59'43''LEMBREZ SylvieV1F
251101h59'43''LAHEYNE YannV1M
251201h59'46''NOVAL AnaisSEF
251301h59'48''MARIAGE PierreSEM
251401h59'51''DUPIRE GUISLAIN DamienSEM
251501h59'51''BENSALEM MenadV3M
251601h59'51''MASCAUT JulieSEFLouvroil Remise En Forme
251701h59'51''GHIENNE AliceSEFLouvroil Remise En Forme
251801h59'52''SEGAERT AlainV1M
251901h59'52''OBLED FredericV1MPass'running
252001h59'52''PINSON KevinSEM
252101h59'53''DEBARGE ValerieV1FAsdn Nord
252201h59'53''DELEBECQUE DanielV1M
252301h59'53''BOULAN PierrickV2M
252401h59'54''THIRION FrankSEMEndurance Pontoise
252501h59'54''EL MOUDEN LahcenV1M
252601h59'55''SOUTON RichardV1M
252701h59'56''RUBIN FabienneV2F
252801h59'58''ROSE CyrilleV1MEntente Sambre Avesnois 59
252902h00'00''VAN MIGRO BiancaV2FMaubeuge Marathon
253002h00'02''DELEBECQUE ThomasJUM
253102h00'03''MERTZ MartinESM
253202h00'03''BARON DamienV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
253302h00'03''WESTEEL PerrineSEF
253402h00'04''MERTZ FlorenceSEF
253502h00'05''FOURNIER DenisV1M
253602h00'06''CUVILLIER VincentESM
253702h00'08''HELLEQUIN SebastienSEM
253802h00'08''AYROLE PeggyV1F
253902h00'08''GOFFIN MireilleSEF
254002h00'09''GOSSET MurielV2F
254102h00'09''SAIDANI FaridV1M
254202h00'09''GHEYSEN SabineV1FAvenir Social Sin Le Noble
254302h00'10''PILLON AlainV3M
254402h00'10''RUNCO MarioV1MAs Sin Le Noble
254502h00'10''SCUOTTO Carlo giovanniV2M
254602h00'11''VANZENBERG LaurentSEMRun In Maroilles
254702h00'13''DELANNOY EmmanuelV1MAmicale Du Val De Somme
254802h00'13''DELANNOY LaetitiaV1F
254902h00'13''WAVELET BenoitSEM
255002h00'13''DUBOIS DenisV2M
255102h00'13''VERDIERE SandrineV1F
255202h00'13''FLAMANT ChristopheSEM
255302h00'13''FLAMANT EstelleV1F
255402h00'16''ROUSSEL JenniferSEFMaubeuge Marathon
255502h00'16''SISTO NaimaV2FMaubeuge Marathon
255602h00'16''CARLIER ChristopheV2M
255702h00'18''PIECZYNSKI ChristianeV1FCourir A Lewarde
255802h00'19''RUBIN EricV2M
255902h00'20''MONCHET PhilippeV2M
256002h00'20''VERMEULEN LaurieSEF
256102h00'22''CHIGNARD MickaelSEM
256202h00'22''GALLOU NicolasSEM
256302h00'22''GALLOU ElieSEM
256402h00'23''HELIN FrancineV3FEntente Oise Athletisme
256502h00'23''GOMES NathalieV2FAsso Rocroi Sports Nature
256602h00'24''DUFRAISSE VincentV1M
256702h00'25''GABET MatthieuSEM
256802h00'28''COUVREUR JonathanSEM
256902h00'30''BENEDETTO AndreV2MPsa Valenciennes
257002h00'33''CHAMPENOIS JeromeV1M
257102h00'33''HOUZE ChristopheSEM
257202h00'34''LADUREAU HuguesV1M
257302h00'35''STICKER CedricV1M
257402h00'35''BOUREL MarjorieV1F
257502h00'38''GARDES DominiqueSEM
257602h00'39''VANHABOST ChristianV2M
257702h00'39''REMOND ThierryV2M
257802h00'42''WASTERLAIN ThomasESMClub Ce Mca
257902h00'42''LECERF SandrineV1F
258002h00'43''GUEST SidonieSEF
258102h00'44''TERRIER BrunoV2M
258202h00'44''TAVERNIER JeanineV2FAcpi
258302h00'44''BOURDREZ KarineV1FAcpi
258402h00'45''ERNAELSTEEN PaulineSEFMaubeuge Marathon
258502h00'46''HAUTIER DidierV3MMaubeuge Marathon
258602h00'46''GOEDERT DenisV2M
258702h00'47''MODAVE PhilippeV1MChiconniers
258802h00'47''CAZIER AnneV2F
258902h00'48''DAUX VirginieV1F
259002h00'48''DUSSART EricV2M
259102h00'49''FOUQUET AngeliqueV1F
259202h00'49''FOUQUET BenoitV1M
259302h00'52''CLIN SebastienV1M
259402h00'53''LEDOUX SebastienV1MFer
259502h00'53''NUTTIN Anne-sophieV1FFer
259602h00'53''MORIVAL MagaliV1FPlanete Running And Walking
259702h00'54''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
259802h00'54''DUMONT JeremySEM
259902h00'54''CRINQUETTE CelineV1F
260002h00'55''CAUDROIT EricV1MDouai-sin A
260102h00'56''CORNIL CedricV1M
260202h00'56''RIVIERE MarieJUF
260302h00'57''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
260402h00'57''SAUVAGE ValerieV1FPlanete Running And Walking
260502h00'57''CARLIER PhilippeV2M
260602h00'57''CAUDROIT CathyV1FDouai-sin A
260702h00'57''KOMA XavierSEM
260802h00'58''CAMMILLERI TonyV2MMaubeuge Marathon
260902h00'59''LIBERT SabineV1FMaubeuge Marathon
261002h01'01''DOUCY OlivierV2M
261102h01'02''LENGLIN NicolasSEM
261202h01'02''DEGENNE LoicV1M
261302h01'03''LANGLOIS NathalieV1F
261402h01'03''JOUBE DominiqueV2M
261502h01'03''GRONIER PascalV2M
261602h01'04''CARPEZA LaurenceV1FAvenir Social Sin Le Noble
261702h01'08''BOULOGNE PatrickV2MAssociation Sportive D Estrees
261802h01'09''NOMMESCH NicolasSEM
261902h01'09''MAZE BeatriceV1F
262002h01'13''MACHURON SergeV2M
262102h01'14''AUGUET JamesV2M
262202h01'15''GAILLIEZ GregorySEM
262302h01'16''CORNILLE MoniqueV3F
262402h01'17''LEFEBVRE EmmanuelleSEFEntente Sambre Avesnois 59
262502h01'17''ISAERT PascalV3MCourir A Gravelines
262602h01'17''STRICKER AndreV1M
262702h01'20''CARETTE ClaudeV2M
262802h01'21''DHENNIN AdrienSEM
262902h01'23''COCHEZ FabienSEM
263002h01'25''HUART Jean francoisV2M
263102h01'25''QUERTAINMONT JordanESM
263202h01'25''POILLON DominiqueV3M
263302h01'27''PLONKA BenoitV1M
263402h01'29''BOUTEILLER JeromeSEM
263502h01'29''MUROT AntoineSEM
263602h01'29''SENICOURT FabienSEM
263702h01'29''DUBOC PaulineV1F
263802h01'30''LEVEQUE SebastienV1MClub Ce Mca
263902h01'30''MAES Anne-heleneV1FCourir A Salome
264002h01'31''SIMON GerardV2M
264102h01'31''PIERORAZIO SilvanaSEF
264202h01'31''DRUESNES ChristopheV1M
264302h01'32''LEOST AndreSEM
264402h01'32''PELAYO EvaSEF
264502h01'33''DARRAS ThierryV1M
264602h01'33''CURCI CamilleSEF
264702h01'33''LE BIAN GuillaumeSEMEntente Sambre Avesnois 59
264802h01'36''CAUPAIN EmmanuelV1MTriathlon Avion
264902h01'36''MAGNAN CatherineV2FAs Les Diesels
265002h01'36''HUDIN OlivierV1M
265102h01'36''LE VAILLANT StephaneV1M
265202h01'39''DEMEULEMEESTER ClementSEMFaw
265302h01'39''CLAISSE ClaudeV1M
265402h01'40''DELPLANQUE ArnaudV1M
265502h01'41''HOTTELART DavidV1MEa Douchy
265602h01'42''RABEL MaryseV3F
265702h01'45''DELANNOYE Thomas-pierreSEM
265802h01'47''HOGARD VincentV1M
265902h01'48''POULAIN LudovicSEM
266002h01'49''BODAERT PhilippeSEM
266102h01'49''VAN LOOCKE FrederiqueV1FAsud Jogging
266202h01'50''GAILLIEZ SamuelV1M
266302h01'50''VAN LOOCKE VincentV1MAsud Jogging
266402h01'51''LEJAY MichaelV1MCo Trith
266502h01'51''DE SAINT RIQUIER ClaireSEF
266602h01'53''BERNE StephaneV1M
266702h01'54''RASSAU OlivierV2M
266802h01'54''DURAND AlexandreJUM
266902h01'55''PAVOT JeromeV1M
267002h01'56''MONTGRENIER StephaneV1M
267102h01'56''MATEO MaximeSEM
267202h01'57''LEROY ChristianV3M
267302h02'04''GAILLARD JorisSEM
267402h02'06''SCOTTE AurelienSEM
267502h02'07''DI SCIPIO DomenicoV1M
267602h02'07''BOUREL JeromeV1M
267702h02'10''QUINCHON FredericV1MTeam Red Bar Saint Omer
267802h02'11''TERRADE CaroleV2F
267902h02'11''CARPENTIER BerengereV1F
268002h02'12''HASBROUCQ CathyV1FCourir A Comines
268102h02'12''NEUVILLE GuyV2MCourir A Comines
268202h02'13''DEPLANQUE LudovicV2M
268302h02'14''LAMENDIN Jean lucV3M
268402h02'15''DURSIN JeromeV1M
268502h02'15''DENHEZ AgnesV1F
268602h02'15''TROUILLET PhilippeV1M
268702h02'16''PALLADE Marie angeV2F
268802h02'16''DESSERY Paul-louisSEM
268902h02'16''WAREMBOURG DominiqueV3F
269002h02'19''WILLIAUME WilliamV1M
269102h02'19''CAILLIEZ Jean-michelV2M
269202h02'21''ROUSSEAU MickaelV1M
269302h02'21''FOLLET AuroreSEFCourir A Comines
269402h02'21''NIEDZWIECKI SandraSEFAlc Vieux Conde
269502h02'22''LABALETTE DidierV2M
269602h02'22''TURCKX EmilieSEF
269702h02'22''MUROT BaptisteSEM
269802h02'26''GRODECOEUR GuyV2M
269902h02'27''DEVOGELAERE KatiaSEF
270002h02'27''LIBERAL GuislaineSEF
270102h02'28''DELATTRE DanielV2M
270202h02'29''RENARD AliceSEF
270302h02'29''BOURDON RoselyneV2F
270402h02'29''CARLIER DimitriSEM
270502h02'30''OSTYN GregorySEMPlanete Running And Walking
270602h02'31''STEINLING ArnaudV1M
270702h02'31''KUBIAK CarineV1F
270802h02'33''GRODECOEUR DidierV2M
270902h02'34''JOSSE NathalieV1FAmicale Du Val De Somme
271002h02'35''LIENARD JeremySEM
271102h02'38''MARONET DamienSEM
271202h02'38''GLINEL CyrilleV1M
271302h02'41''DUCROCQ LoicV1M
271402h02'41''DUCROCQ MarionESF
271502h02'41''GEORGES SebastienSEM
271602h02'42''D' HALLUIN OlivierV1M
271702h02'45''SANTERRE AlainV2M
271802h02'46''DUPRET CaroleV1FEntente Sambre Avesnois 59
271902h02'47''DEBROCK Henri paulV2MSpt Moy De L'aisne
272002h02'48''LERCHE SabineV2FAcpi
272102h02'50''CHERUBIN PhilippeV1MCo Trith
272202h02'51''ESMERY SylvainV1MPsa Valenciennes
272302h02'52''HEWUSZ JulieSEFC Billy Montigny
272402h02'52''REGINA MelanieSEFC Billy Montigny
272502h02'52''DUPUIS TULLIEZ VeroniqueV2F
272602h02'54''FRULEUX YannickV1M
272702h02'54''DEGAEY NathanJUM
272802h02'55''DUFRENOIS PatrickV2MClub Ce Mca
272902h02'59''GODIN PhilippeV2M
273002h03'01''VASSEUR BertrandV1M
273102h03'02''BERQUET PascalV3M
273202h03'04''LAMAND IsabelleV1F
273302h03'05''HENONIN SteeveSEM
273402h03'05''PANNEQUIN SergeSEM
273502h03'06''HUBERT RodolpheV1MPsa Valenciennes
273602h03'06''HENONIN MaudSEF
273702h03'08''BROCAIL AmelieSEFCourir A Lewarde
273802h03'09''VERCRUYSSE LaurenceV1F
273902h03'09''BROCAIL FabienV2MCourir A Lewarde
274002h03'10''DEBLIECK DavidV1M
274102h03'10''OUALI CAUCHETEUX IsabelleV1FUnion Caudry Athletisme
274202h03'10''DE BUF OlivierV2M
274302h03'10''WARIN StephanieV1F
274402h03'12''MANTEAU CharlotteSEF
274502h03'15''JANCZAK FloryaSEF
274602h03'15''POULAIN SteveSEM
274702h03'15''LEROUX LineV2FRunning Club De Corbie
274802h03'16''MEZROUH MohammedV3M
274902h03'16''GOSSET GerardV2M
275002h03'18''CAULIER LudivineSEF
275102h03'18''BOUREL BernardV3M
275202h03'19''GARCZYNSKI ValdiV2M
275302h03'22''ROBILLARD PatrickSEM
275402h03'22''LINGOT ElsaSEF
275502h03'26''DAMOISY EmilieSEF
275602h03'26''BERTRAND AnthonySEM
275702h03'30''VANDEGHEM ClementSEM
275802h03'32''PATIN AmelieV1F
275902h03'33''AGUER Jean-baptisteSEM
276002h03'34''HOLIN LauraSEF
276102h03'35''DODIC LoredanaSEFC Billy Montigny
276202h03'35''PREAUX SophieSEFC Billy Montigny
276302h03'35''BEAUMONT Laurent-philippSEM
276402h03'38''POTIER GeraldV1M
276502h03'40''BOUVIER AnnieV2F
276602h03'40''BOUCLET JeanV2M
276702h03'40''DELPATURE FredericV1MObj
276802h03'41''RUCKEBUSCH EmilieSEFFabulous Team
276902h03'42''DECROIX AuroreSEFLille Metropole Athletisme
277002h03'43''CUVILLIER CorinneV1F
277102h03'44''PARDO SalvatoreV1M
277202h03'45''REUX FrancoisSEM
277302h03'45''NAVEAU AliceSEF
277402h03'46''HIANNE JeromeSEMMaubeuge Marathon
277502h03'47''POSSELLE SeverineSEF
277602h03'47''CREMONT ClaudieSEF
277702h03'48''BONNEMAISON EstelleV1F
277802h03'50''LEFEBVRE VeroniqueV1FRunning Club De Corbie
277902h03'52''MELIN AngeliqueSEF
278002h03'54''DELVINCOURT OlivierV1MEstrun De Bon Pied
278102h03'55''CARETTE ChantalV1FMaubeuge Marathon
278202h03'57''GODIN VincentSEM
278302h03'57''DERAM BenjaminSEM
278402h03'57''DESCAMPS JeniferSEFObj
278502h03'58''GODIN PhilippeV2MTriceps
278602h03'58''DUQUESNE JessySEM
278702h03'58''KWIECIAK MarcSEM
278802h04'01''REVEL ChristelleV1FRun In Maroilles
278902h04'05''GARIN ChristineV1FRun In Maroilles
279002h04'05''COUPLEUX GaetanSEM
279102h04'07''DELCAMBRE DimitriSEMLille Metropole Athletisme
279202h04'07''BUJON DominiqueV1F
279302h04'07''ALVES PiedadeV2F
279402h04'08''FEBVIN StephaneSEM
279502h04'09''DUVET ChristopheV1MRubef Quievy
279602h04'10''DELIGNY SylvainV1MEstrun De Bon Pied
279702h04'10''PARMENTIER BenedicteV1F
279802h04'12''DE WAEGENAERE ValerieV1F
279902h04'13''DUBOIS AlexandreSEM
280002h04'14''IMADOUCHENE SamiaV1FVallourec
280102h04'15''DEPREZ FannySEF
280202h04'20''MOREL NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
280302h04'21''GAIDA SophieV1F
280402h04'21''DUBUSSE ChristineV1F
280502h04'22''CIESLA XavierV1M
280602h04'23''DUTREMEE NathalieSEF
280702h04'23''DUTREMEE JeromeSEM
280802h04'27''DEGEETER GuillaumeV1M
280902h04'31''REGNIEZ AlexandreSEM
281002h04'32''BALSACK VeroniqueV2FCourir A Baisieux
281102h04'32''LIVEMONT ValerieV1F
281202h04'32''AZAMBRE AudreySEF
281302h04'34''MONNIER JulieSEFRun In Maroilles
281402h04'35''TOUSSAINT RenaudV1MAsp Lesaffre
281502h04'36''VERRIEZ BrunoV2MCa Aulnoy Aymeries
281602h04'37''D'HUBERT FranceV1F
281702h04'43''BERNDT IsabelleV2F
281802h04'43''MICONNET AndreV3MClub Athletisme De Belleu
281902h04'44''VILLAIN ChristineV2FAo Nivernaise (nevers)
282002h04'45''THOMAS FredericV2M
282102h04'46''MICHEL FlorenceV1FEfs Reims A.
282202h04'46''MARTIN KarlV2M
282302h04'46''LECOMTE PhilippeV2M
282402h04'48''SAGOT PatrickV2MClub Dynamic Bertry
282502h04'48''BALASSE JulienSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
282602h04'48''TAINE AlineSEFClub Dynamic Bertry
282702h04'48''GASSELIN Jean-marcV3M
282802h04'51''CHOQUEZ EricV1M
282902h04'54''CADBY CharlotteSEFCourir A Comines
283002h04'55''DIERYCK PascaleV1FCourir A Comines
283102h04'57''MEERSSEMAN LudovicV1M
283202h04'58''FEUTRY LouisV3M
283302h05'02''GUICHENEY BenoitV1M
283402h05'02''MOLARA NicoloSEM
283502h05'02''CONTINO PhilippeV1MObj
283602h05'02''BARBUTO Anna mariaSEFObj
283702h05'02''CLERFEYT DelphineV1FObj
283802h05'03''DUCROQUET SimonSEM
283902h05'03''CREPIN TiffaineSEF
284002h05'04''RICHARD Jean marcV2M
284102h05'04''HARDY IsabelleV2FJc Ronvau
284202h05'07''LADUREAU CecileSEF
284302h05'09''WARLOP JulienSEM
284402h05'10''STICKER JulieSEF
284502h05'12''VANMELLAERT ThierryV2M
284602h05'13''LECLERCQ ElodieSEF
284702h05'13''COGNON CedricV1M
284802h05'15''RONCHIN HeleneSEF
284902h05'22''TIERNY AmaurySEM
285002h05'27''MOREAU AngeliqueSEF
285102h05'29''ROLLET MichaelV1M
285202h05'30''BOURGHELLE FrancoisV1M
285302h05'30''LENGLET ValerieV1F
285402h05'31''LAURENT ChristianV3M
285502h05'31''DEBARGE AdrienSEMLouvroil Remise En Forme
285602h05'31''DOUX WilliamV1M
285702h05'32''JUSTE Pierre-henriSEM
285802h05'35''VERLYCK VirginieV1F
285902h05'38''RUTON BenjaminSEMAthletisme Sport Eppeville
286002h05'41''COLAERT Francois-xavierV1M
286102h05'44''LECLERCQ NatachaV1FRc Blendecques
286202h05'45''ANDRIOLO PhilippeV2M
286302h05'45''MACHURON PaulineSEF
286402h05'45''MONNIER MarjorieSEF
286502h05'46''RIEDLINGER VeroniqueV2F
286602h05'46''DEHOUCK MartinSEM
286702h05'50''BOCQUET DominiqueV3FXtrem Challenges Senlis
286802h05'56''ZEGGAI OsineV2MRunning Club Noyellois
286902h05'57''BRIATTE JeromeV1M
287002h06'00''TOMASZEWSKI MargotSEFCo Trith
287102h06'00''CARLIER HeleneSEF
287202h06'01''REDELBERGER XavierV1M
287302h06'02''HEYSE MichelV2MPsa Valenciennes
287402h06'05''HONORE AmandineSEF
287502h06'05''NUTTENS LucSEM
287602h06'05''LANDRAGIN FannySEF
287702h06'06''MARION AndreV3M
287802h06'06''CAUDMONT DauphineV1F
287902h06'07''GUYOT ThierryV1M
288002h06'07''MITON ArmandV2M
288102h06'07''THOMAS DaphneSEF
288202h06'08''GOYER PaulineSEFCo Trith
288302h06'09''GOYER PatriciaV2FCo Trith
288402h06'09''STERNADEL AlainV2M
288502h06'10''DEWITTE ChristelleSEF
288602h06'10''DEMOULIN DelphineV1F
288702h06'12''GROSSET NathalieV1F
288802h06'13''NACERI PhilippeV2MClub Ce Mca
288902h06'14''TAUREAU EmmanuelleV1F
289002h06'22''HAZARD EricV1M
289102h06'22''GOMBAUD NicolasSEM
289202h06'23''PHOUNSOUK KhairaniSEF
289302h06'25''MAKAOUI ZahraSEFAs Les Diesels
289402h06'25''PARENT MelanieESF
289502h06'26''TOMASZEWSKI CatherineV2FCo Trith
289602h06'31''ALLOU MarielleV2FAmicale Du Val De Somme
289702h06'31''KAESER CatherineV2FAmicale Du Val De Somme
289802h06'32''YVANO MarikaSEF
289902h06'33''RAMBEAU SebastienSEM
290002h06'34''PLOUCHARD CelineV1F
290102h06'37''DEDISSE NathalieV2F
290202h06'38''JUSTE JulietteSEF
290302h06'40''LEMORT RudySEM
290402h06'42''HURE VanessaSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
290502h06'42''DOLET MarcSEM
290602h06'43''CHARLEMAGNE BenoitV1M
290702h06'43''LAVOISY AudreySEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
290802h06'44''GATHEM DominiqueV1F
290902h06'46''FERNANDES PhilippeSEMAlc Vieux Conde
291002h06'47''MASSEZ ThierryV2M
291102h06'48''BOITEL BrunoSEM
291202h06'48''BONJOUR MickaelV1M
291302h06'49''VANDENHAUTE BrigitteV1F
291402h06'50''FOURNIER HEYMAN ValerieV1F
291502h06'51''DELSALLE GaelleSEFLille Metropole Athletisme
291602h06'53''COX LauranneSEF
291702h06'55''HENRY SophieV1F
291802h06'55''BACHELART FrancoisSEM
291902h06'55''DEWAELE MaximeESM
292002h06'56''SEVIN JonathanSEM
292102h06'57''GOUGAUD SandrineSEF
292202h06'59''VENINEAUX ArnaudV1MEntente Sambre Avesnois 59
292302h07'00''MAES GeorgiaV2FEntente Sambre Avesnois 59
292402h07'01''GIANNOTTA JulienSEM
292502h07'02''BRUNET SandrineV1F
292602h07'02''AUGRIS PierreV2M
292702h07'03''DETRAIT AlainV3MLouvroil Remise En Forme
292802h07'03''CRAS RemiSEM
292902h07'04''NASREDDINE BouchraSEF
293002h07'07''LANTOINE NicolasSEM
293102h07'09''LEBBE ThomasV1M
293202h07'10''CAT ChristopheSEM
293302h07'11''DURIEUX GuillaumeV1M
293402h07'12''DURIEUX IsabelleV1F
293502h07'15''LEFEBVRE FrancoisSEMH2r Herlies
293602h07'16''KUSZNIERSKI DidierV1M
293702h07'16''DUQUESNES PhilippeV2M
293802h07'16''PARENT LaurieSEF
293902h07'19''LEGRAND SylvieV1F
294002h07'19''DZIEDZIC Jean yvesV1M
294102h07'21''HAIDON OdileV1F
294202h07'22''LEPRETRE LaurentSEM
294302h07'22''VIENNE OphelieSEF
294402h07'24''LECOMPT VincentSEM
294502h07'25''DELMARRE XavierV2MDainville Athletic Club
294602h07'25''SOBIERAJSKI FreddyV1M
294702h07'26''BASSEUX MathildeSEFRc Arras
294802h07'26''LOZE YannickV1M
294902h07'26''MAINGUY PhilippeV1M
295002h07'27''DUBOIS FlorenceV1FPsa Valenciennes
295102h07'28''DELATTRE CaroleV2F
295202h07'28''BAYART NathalieV1FLes Traceux Sassegnies
295302h07'31''HELIN DanielV3M
295402h07'32''HERPHELIN ArletteV3FPass'running
295502h07'35''BESIN StephanieSEF
295602h07'35''PARENTE EddySEM
295702h07'36''LEFEVRE MartialSEMRun In Maroilles
295802h07'38''LAMBOUR PierreV2MGslcl
295902h07'40''COUTURIER RemiV3MC.a. Cauchois
296002h07'43''DEBUISSON SabineV1FRc Arras
296102h07'45''LEMAITRE MarieSEF
296202h07'45''LELONG Jean-marieV1MJoelette Solidaire
296302h07'47''BOUREL LilianeV3F
296402h07'48''HUGUE JoelV3MWatt Footing
296502h07'49''VICART LaurenceV1F
296602h07'50''ROHAUT HuguesV1M
296702h07'51''ROSSINI ChristelleV1F
296802h07'53''MOUVET XavierV2M
296902h07'54''ORLANDO GuisseppeV2MMaubeuge Marathon
297002h07'56''KNOLL Marie-jeanneV1FClub Athletisme De Belleu
297102h07'57''VETRI FortunatoV1M
297202h08'02''FAVIER FreddySEM
297302h08'04''HAMZA AbdelkaderSEMLouvroil Remise En Forme
297402h08'07''MUCKA SandrineSEF
297502h08'10''ANCELET FlorianESM
297602h08'12''CAUDOUX DelphineSEFVal Medi Jog
297702h08'14''MORASCHETTI SarahSEFPlanete Running And Walking
297802h08'14''LECONTE DanielV3M
297902h08'18''PIERZAK HuguesV1M
298002h08'19''HENNECHART LudivineSEF
298102h08'25''CHAMPION ClaudineV3FFc Laon
298202h08'26''PILLIER AliV1M
298302h08'26''DELACROIX BernardV2M
298402h08'27''HENNERON SeverineSEFAc Wambrechies
298502h08'32''COSSART FredericV2M
298602h08'35''LOISEAU IsabelleV1FPeronne Athletisme Club
298702h08'36''BONNIER FabriceV1M
298802h08'36''BIGAND BenoitSEM
298902h08'36''BIGAND MichelV2M
299002h08'36''WAUTERS BenedicteV2FPeronne Athletisme Club
299102h08'36''DAUDRE SylvieV2FPeronne Athletisme Club
299202h08'36''BORDIER Jean-nicolasSEM
299302h08'37''COUROT Yves-laurentV1M
299402h08'38''LAMOUREUX DelphineSEF
299502h08'43''COUROT FlorenceV1F
299602h08'44''CHOUCKREDINE GhazouaniSEM
299702h08'44''ARMAND VincentSEMOlympique Marcquois
299802h08'46''VAN MELLAERT MichelV2M
299902h08'46''ROLLET ArnaudV1M
300002h08'46''ROLLET VeroniqueV1F
300102h08'46''HALOY SylvieV1F
300202h08'46''POUSSIERE KarinV1FJc Ronvau
300302h08'48''LOTA CatherineV1F
300402h08'50''BUSTIN JulienSEM
300502h08'50''MARECHAL StephaneV1M
300602h08'50''ABDELHOUAEB SylvainSEMLouvroil Remise En Forme
300702h08'51''DURIEUX LaurentV2MEntente Sambre Avesnois 59
300802h08'53''AMOURETTE LaurentV1M
300902h08'54''HERPHELIN PhilippeV3MPass'running
301002h08'56''DELALANDE PhilippeV1M
301102h08'58''MAUGERT CatherineV1FAvenir Social Sin Le Noble
301202h08'59''DUBEAUX Pierre antoineSEMLouvroil Remise En Forme
301302h09'00''BONNIER DanielV1MFabulous Team
301402h09'06''PARDONCHE ChristopheV1M
301502h09'08''PERNET EtienneSEM
301602h09'08''SAWARYN PascalV2M
301702h09'10''VARLET FrancoisV3M
301802h09'11''TREHOUX LucieSEF
301902h09'11''CORRIER BrunoV1M
302002h09'12''MERESSE Jean lucV3M
302102h09'12''MORELLE FlorianSEM
302202h09'14''DE LOOF Jean-marcV3M
302302h09'16''REMOIVILLE JeromeV1M
302402h09'17''MAILLET LudivineSEF
302502h09'21''MARIE EricV2M
302602h09'21''OUDINA MouniraV1FH2r Herlies
302702h09'22''DELAUTRE FranckV1M
302802h09'22''VERCRUYSSE StephanieSEFRunninghem
302902h09'22''VERCRUYSSE FabienSEMRunninghem
303002h09'23''LEDIEU FlorenceSEF
303102h09'26''BUCHET HerveV1M
303202h09'29''ANDRE KarineV1F
303302h09'30''BOINALI MdaouhomaV1M
303402h09'32''DUTHOIT CamilleSEF
303502h09'34''HAUTSON LaurentV2M
303602h09'36''LASSELIN DavidV1M
303702h09'39''CARPRAUX PascalV2M
303802h09'46''DA SILVA MiraV1F
303902h09'46''DREVET CyrilSEMRun In Maroilles
304002h09'48''CARPENTIER Jean francoisV3MForgital Dembiermont
304102h09'56''DELBASSEE SandrineV1F
304202h09'56''DEGAIN ElodieSEFAsc Camiers
304302h09'56''CORBISIER MicheleV3F
304402h09'56''VIMBER NathalieV1F
304502h10'00''RIVIERE GeryV1M
304602h10'02''DEGAND CelineSEFAsc Camiers
304702h10'03''DAUTRICOURT ElieV1M
304802h10'06''ADRIEN ChristopheV1M
304902h10'08''RADZIOCH CamilleSEF
305002h10'12''HOUDRE NicolasSEM
305102h10'12''TRISTRAM AudreySEF
305202h10'15''SAINTIER PatrickV1M
305302h10'18''DHAUSSY SeverineV1F
305402h10'19''SAUVAGE JonathanSEM
305502h10'27''MANZANO FranciscoV2MAsrdo Renault Douai
305602h10'36''COLLIN JacquesV3M
305702h10'38''LEVENT VincentSEM
305802h10'40''CAUDRON AxelleSEF
305902h10'40''CARTON AntoineSEM
306002h10'42''GROST RegisV2MAthletisme Sport Eppeville
306102h10'47''LEONARD PatriciaV2FMaubeuge Marathon
306202h10'47''CALLURA SalvinoV2MObj
306302h10'50''DELAUNOIS AnthonySEM
306402h10'51''DELERUE AlainV1M
306502h10'52''COUSIN CatherineV1F
306602h10'52''BRAKSATOR MarieSEF
306702h10'56''SULEJ AlainV1MU.a.c
306802h10'56''MIETTON LaurentV2M
306902h10'56''DRAPIER EmilieSEF
307002h10'56''MIETTON FlorenceV1F
307102h10'57''RIGAUX ClaudeV3M
307202h11'04''APLINCOURT EstelleSEF
307302h11'05''LEROY Jean michelV3MJog Gazelec Douai
307402h11'11''CULOT DelphineV1F
307502h11'18''ROUSSEL VivianeSEFGroupe Athetic Commercien
307602h11'18''LALOY JustineSEFCompiegne Triathlon
307702h11'18''LAMBEY JulienSEMCompiegne Triathlon
307802h11'21''DEBRABANDER CatherineV2FCourir A Baisieux
307902h11'22''CRETON SebastienV1MArtois Athletisme
308002h11'22''CRETON SandraV1FArtois Athletisme
308102h11'22''GOROSZ OlivierV1M
308202h11'23''KINZIGER ArnaudSEMForest Running
308302h11'24''LORENT DolovanSEM
308402h11'25''BERNIER CorinneV2F
308502h11'25''CHOUTEAU MarieSEFPhilippides Club Templeuvois
308602h11'28''HERLEMONT MarionSEF
308702h11'30''STEVANCE AngeliqueSEFRun In Maroilles
308802h11'30''STEVANCE MickaelV1MRun In Maroilles
308902h11'30''FRANCOIS GeryV1MAsc Camiers
309002h11'30''BAUDOUX CarolineSEF
309102h11'30''PENNE SylvieV1FAlc Vieux Conde
309202h11'30''ROSIER GerardV3MAlc Vieux Conde
309302h11'31''DESPATURES DelphineSEF
309402h11'31''MAUBILLE BenoitV2MJc Ronvau
309502h11'33''LEFORT JulieESFUnion Caudry Athletisme
309602h11'33''LEFORT MelissaESFLes Rouleux De Saint Python
309702h11'38''LEPEZ BrigitteV2FMaubeuge Marathon
309802h11'39''CHARTIER VirginieV1F
309902h11'45''MEKHANE AhmedSEM
310002h11'51''MASUREL ValerieV2F
310102h11'54''TETART MickaelSEMRev 7
310202h11'56''CULOT StephanieV1F
310302h11'57''ANTONIOL PatrickV3M
310402h12'00''MUKOMELA OlenaSEF
310502h12'00''LEFEVRE FrancoisV2M
310602h12'01''STAECHELIN CarolineSEFRun In Maroilles
310702h12'03''ETIENNE FannyV1F
310802h12'10''REMUVILLE JeromeV1M
310902h12'10''CARDINAL ClementSEM
311002h12'10''GYDE HeloiseSEF
311102h12'11''BLANDIN ClarisseJUF
311202h12'12''COURTIN PhilippeV2M
311302h12'15''DERUE ArnaudV1M
311402h12'17''MONTADOR JacquesV3MAsc Camiers
311502h12'18''TEMPERMAN Jean lucV2M
311602h12'27''CHASSIN JennySEF
311702h12'28''STRUZIK Jean-christopheV1M
311802h12'28''HARMANT Marie-angeV3FPeugeot Citroen Ac Charleville
311902h12'29''VANDEVILLE PaulV2M
312002h12'29''STRUZIK DelphineV1F
312102h12'30''CLERC LouiseSEF
312202h12'31''CLERC GabrielleSEF
312302h12'32''DUPUIS ArnaudSEM
312402h12'36''ROUSSEL HeleneV2FAmicale Du Val De Somme
312502h12'37''LEBEAU PatriceV3MAmicale Du Val De Somme
312602h12'37''RANDON SandrineV1FAmicale Du Val De Somme
312702h12'41''PELLEZ GerardV2M
312802h12'43''CHRISTOPHE EricV2MPass' Running
312902h12'44''PELLET ChristopheV1MClub Athletisme De Belleu
313002h12'48''TANGUY Jean lucV3MAs Les Diesels
313102h12'50''AUBERT ChristelleV2F
313202h12'51''CHIOMENTO JacquesV3M
313302h12'52''DEDEURWAERDER HerveV2M
313402h12'52''FORT LucileV1FEntente Sambre Avesnois 59
313502h12'53''SEKHRI DjamilaSEF
313602h12'55''FAVIER SylvieV2F
313702h12'57''PLUST PatriciaV2F
313802h13'01''DELMOTTE ChristineV2F
313902h13'04''DAUMERIE StephaneSEM
314002h13'06''FRANCOIS LydieV1F
314102h13'06''MARIVOET MarinetteV2F
314202h13'08''CAMBAY DidierV2M
314302h13'08''CAMBAY Marie heleneV2F
314402h13'10''LELEUX AntoineSEM
314502h13'11''GALLOPIN ThierryV3M
314602h13'14''PETIT IsabelleV2FCo Trith
314702h13'15''ALEXANDRE CatherineV2F
314802h13'16''ALEXANDRE BrunoV2M
314902h13'16''SZMIGECKI DorotheeV1F
315002h13'17''STEMPIN BernardV3M
315102h13'18''BRUNIAUX JeremySEM
315202h13'18''VERNET CarolineV1FObj
315302h13'19''PRIEZ ChristopheV1M
315402h13'20''MOULIN-RICHARD FannySEF
315502h13'21''GAMELIN EricV2M
315602h13'31''PLANCON AlainV2MLille Metropole Athletisme
315702h13'32''CUISINIER GregoryV1M
315802h13'34''DUPIRE ClemenceESF
315902h13'35''PIETTE BernardV3MEntente Sambre Avesnois 59
316002h13'37''RAKI DjamelV1MUs Valenciennes Athletisme
316102h13'37''DUPIRE Anne sophieV1F
316202h13'41''GRENON KarineSEFTriathlon Montigny
316302h13'42''VANWALSCAPPEL PierreSEM
316402h13'46''MORY SylvianeV2FRc Arras
316502h13'50''ZEGAOUI MokraneV1MAsdn Nord
316602h13'57''BURETTE CamilleSEF
316702h13'57''VOLPOET GregoireSEMTwfl
316802h14'01''GALLOIS DelphineV1FPlanete Running And Walking
316902h14'05''LANSIAUX FabriceV1M
317002h14'11''RIO SandrineV1F
317102h14'13''JEAN-BAPTISTE DelphineV1F
317202h14'15''THIEBAUT CathyV1F
317302h14'18''PLANQUE DEBARGE LaurenceV1F
317402h14'19''PICOT SebastienSEM
317502h14'19''COURBOT StephaneSEM
317602h14'20''POIRETTE RomainSEM
317702h14'23''ACURCIO KarineV1FEstrun De Bon Pied
317802h14'26''DELOMEZ ChristopheV1M
317902h14'32''DHENNIN GerardV2M
318002h14'34''VAN PAEMEL JeremieSEM
318102h14'40''CARLIER RaphaelV3MRun In Maroilles
318202h14'40''SAVAREUX JulieSEFPastel Triathlon
318302h14'40''SAVAREUX LaurentSEMPastel Triathlon
318402h14'41''WARGNIER ChantalV2F
318502h14'47''WASMES SamuelV1MEa Douchy
318602h14'47''BENEZIT IsabelleV1F
318702h14'47''BENEZIT TonyV1M
318802h14'49''PIT CaroleV2FFoulees Loonoises
318902h14'49''CARBONNET DUWEZ FranckV1M
319002h14'50''EDMOND ElvinaSEF
319102h14'50''LABALETTE LaetitiaV1FAssurance Sculfort
319202h14'51''LEFEBVRE MagaliV1FGrac Athletisme
319302h14'57''RIQUIER CathelyneSEFCourir A Abbeville
319402h14'58''VIVIEN GeraldSEM
319502h15'03''PARENT ManuelSEM
319602h15'05''VALLETTE CathyV1F
319702h15'05''COURBET SeverineV1FDynamic Bertry
319802h15'06''DUPONT GuyV4M
319902h15'08''DEBART LANDRY SophieSEF
320002h15'09''DUBUS GregoryV1M
320102h15'11''PORREYE GenevieveV3FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
320202h15'12''RAMON VivienSEM
320302h15'13''DEMEERELEERE LucV1M
320402h15'14''ROTTELEUR FrancoisV2M
320502h15'21''DEGRUGILLIER CelineSEFCourir A Lewarde
320602h15'25''LECREQ DavidV1M
320702h15'30''D'HULSTER MurielV2F
320802h15'32''GORISSE EmilienSEM
320902h15'33''SANCHEZ RichardV1M
321002h15'35''SION MartineV2F
321102h15'38''FUZELLIER FlorianV1M
321202h15'38''PAPET FreddyV1M
321302h15'39''AZANNEY CatherineV1F
321402h15'40''DEBAISIEUX NathalieV1F
321502h15'43''BEGUIN BernadetteV3FClub Ce Mca
321602h15'45''MOTHERON LionelV2M
321702h15'45''DEPUYDT Marie-guyV2F
321802h15'48''DUVAL AndreV3M
321902h15'50''FERNANDES HenriqueV1M
322002h15'50''SAILLY WillyV1M
322102h15'52''MARIEN StephanieV1F
322202h15'57''DERNONCOURT NathalieV2FLille Metropole Athletisme
322302h16'01''BEAUMONT FabriceSEM
322402h16'03''COLLIN BernardV3M
322502h16'05''MOTTEZ FredericV2M
322602h16'09''LANTHIER AnneV3F
322702h16'09''CADRAN DominiqueV2MAmiens Uc
322802h16'20''THOMAS Marie liseV2F
322902h16'22''DERENSY SamuelV1M
323002h16'23''STEFANSKI DelphineSEFCours Toujours Leforest
323102h16'24''VAN FRIEL AudreySEFCours Toujours Leforest
323202h16'25''BARRAUD ReneV2MHergnies Ac
323302h16'27''REGHAISSIA SamiaV2F
323402h16'30''CALONNE FabriceV1M
323502h16'32''BEAUTHEAC EricV2M
323602h16'34''ANCEL IsabelleV2FObj
323702h16'42''PLATAT StephanieSEF
323802h16'42''ECOLLAN CharlesESM
323902h16'44''DESSAINT MathieuSEM
324002h16'44''DESSAINT MathildeSEF
324102h16'46''BLANPAIN MaryseV2FVal Medi Jog
324202h16'47''MINARELLI HeleneSEFLouvroil Remise En Forme
324302h16'50''SCHULTE ManuelV1MJc Ronvau
324402h16'51''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
324502h16'54''DUVAL DianeSEFJc Bully
324602h17'01''MICHEL FreddyV1M
324702h17'02''BONNARD CatherineV1F
324802h17'05''COMBE POULAIN FlorenceV1F
324902h17'06''DENEQUE DanielV2MTc Lievin
325002h17'08''NIORT Jean francoisSEM
325102h17'08''DUPUIS Jean lucV3M
325202h17'09''PARIS OlivierV1MDainville Athletic Club
325302h17'13''CORDEWENER ChantalV2F
325402h17'22''LEFEBVRE LudovicV1M
325502h17'35''THOMAS CharleneSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
325602h17'35''VERDIER CecileSEFRev 7
325702h17'37''ROHAUT AnneV1FRunning Club De Corbie
325802h17'37''LANTOINE ChristopheV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
325902h17'40''FOVELLE DanielV2M
326002h17'43''CORBEAU BrunoV2M
326102h17'45''BOURGHELLE VincentV1M
326202h17'46''BOURGHELLE MatthieuSEM
326302h17'51''PAYEN EvelyneV3FRc Arras
326402h17'56''VAN CEULEBROECK PeggyV1FChiconniers
326502h18'01''BOUDRINGHIN ValerieV1FRc Arras
326602h18'02''MAZEL LoicSEM
326702h18'03''SOUDANT ArnaudSEM
326802h18'05''LECOMTE ThierryV2M
326902h18'06''WYTS ChristopheV1M
327002h18'06''GILLIO PatriceV3M
327102h18'07''VANCOILLIE ValerieSEF
327202h18'10''BEGUE Jean armandV2MClub Ce Mca
327302h18'12''DESQUESNES HuguesV1M
327402h18'12''VAN-NEER VanessaV1F
327502h18'25''LEFORT NadineV2F
327602h18'32''PLUMECOCQ YvesV2M
327702h18'35''GIBOT BenedicteV1FJogging Valenciennes
327802h18'38''DERVEAUX EstelleSEF
327902h18'42''WANDOLSKI Marie francoiseV2F
328002h18'53''DEGAEX RomainSEM
328102h18'57''BOCQUET MarieSEFXtrem Challenges Senlis
328202h19'01''ROSSEL GeraldineV1F
328302h19'01''DUQUESNOY AurelienSEM
328402h19'03''CAMBIER CatherineV2F
328502h19'04''BENNELECK ClarisseSEF
328602h19'05''LARIVIERE JeanV2M
328702h19'07''DUPONT BrunoV1M
328802h19'10''TRAEN AngeliqueV1F
328902h19'15''CHATELAIN DominiqueV3FRenault Douai
329002h19'17''MOSTEFAOUI MohamedV2M
329102h19'18''VANPARYS KarineV1F
329202h19'21''DUPONT NellyV1F
329302h19'23''HANOT KarineSEF
329402h19'24''RICHET SandrineSEF
329502h19'28''LESAGE StephanieV1FClub Ce Mca
329602h19'28''DELEAU CelineV1FClub Ce Mca
329702h19'34''MIXTE StephanieV1F
329802h19'37''VINCENT KarineV1FCourir A Salome
329902h19'41''POIRRIEZ GHEKIERE NellyV2F
330002h19'42''ANTOINE GuyV2M
330102h19'52''DELACROIX YvaneV2F
330202h20'00''MAILLARD BernardV3M
330302h20'02''HUBAUT Jean jacquesV1M
330402h20'03''MICHALAK JohanneSEF
330502h20'03''DEVRED JenniferSEFCo Trith
330602h20'06''D'HUBERT Marie-joseV3F
330702h20'07''VAN ASSEL FannySEF
330802h20'08''REZIG FialaSEFMaubeuge Marathon
330902h20'09''LARDIER MelanieSEF
331002h20'09''HARDHUIN HelenSEFLouvroil Remise En Forme
331102h20'10''DELORME VirginieSEF
331202h20'11''TAKANIKO MalinoV2MAgglo Athletisme Soissonnais
331302h20'13''VILLEMENOT JeromeV1M
331402h20'14''MASCART CyrilleV1M
331502h20'14''GARRIDO SophieV1FTranspole
331602h20'15''DUTOIT DavidV1MTranspole
331702h20'21''MATTIOLI Jean marieV3MMaubeuge Marathon
331802h20'29''BERGAMINI PatrickV2MPsa Valenciennes
331902h20'32''LAMBERT CyrilleV1M
332002h20'37''VASSEUR LaurentV2M
332102h20'41''PAVAN VincentSEM
332202h21'18''DEGEETER DelphineV1F
332302h21'18''MONTAIGNE Rene jeanV3M
332402h21'23''MUCHEMBLED ChrystelleV1F
332502h21'24''DERUE CathyV1F
332602h21'26''GRUHIER SylvieV1F
332702h21'32''DELROCHE ValerieV1FAs Sin Le Noble
332802h21'33''VANECKE CedricSEM
332902h21'33''BUSCOT EricV1MAs Sin Le Noble
333002h21'35''AnonymeV1F
333102h21'35''WERY JohaneV1F
333202h21'35''BRIE CarolineV1F
333302h21'39''MEZROUH AlexandreSEM
333402h21'42''SOLNOM LaurentV2M
333502h21'48''FILOU GregoryV1M
333602h21'52''VANHOVE PascalV1M
333702h21'56''BIZE LauretteV1F
333802h22'04''LESAGE ChristineV2F
333902h22'14''QUOIRIN MichelV1MPsa Valenciennes
334002h22'15''BLAREL FredericV1M
334102h22'33''LIEBAULT TREPANT AmelieSEF
334202h22'38''ROGER ErikaSEF
334302h22'48''DENGHIEN SabineV1FObj
334402h22'52''PAILLEUX MaximeV1MPsa Valenciennes
334502h23'03''RICHARD BernardV3M
334602h23'12''COSTARD SandrineV1F
334702h23'55''CAIL JustineSEF
334802h23'58''CARLIER PatrickV2M
334902h24'00''DROMAS YvesV3M
335002h24'02''HUART SebastienSEM
335102h24'15''LYS Jean michelV3M
335202h24'22''HENRAU JeromeV1M
335302h24'23''MONIER NathalieSEF
335402h24'27''GARIN PierreV1M
335502h24'28''WANTIEZ SandraV1F
335602h24'30''MORIAUX OceaneSEF
335702h25'06''CARNET CorentinESM
335802h25'07''BRONSART GerardV4M
335902h25'11''DUPUIS ThereseV3FRc Arras
336002h25'15''COZZOLINO RosarioSEM
336102h25'16''DEROULLERS ClarisseJUF
336202h25'17''DEROULLERS NicolasV1M
336302h25'19''BOUCHEZ SebastienV1MObj
336402h25'21''BLICHARSKI MichaelV1M
336502h25'27''BOS DaniaV3FCourir A Abbeville
336602h25'31''VOLANT Marie pierreV1FCourir A Abbeville
336702h25'31''VOLANT RogerV2MCourir A Abbeville
336802h26'02''PARISSEAUX VincentV1M
336902h26'05''MERVEILLE PierreV3MH2r Herlies
337002h26'06''BARBRY GuillaumeSEM
337102h26'13''MEIRLAND AdrianESM
337202h26'13''VERSTRAETE MathildeSEF
337302h26'24''MALAQUIN SeverineV1F
337402h26'26''JEAUMART VirginieSEFEntente Sambre Avesnois 59
337502h26'42''KLIPFEL HadrienSEM
337602h26'45''RIVIERE EricV1M
337702h26'56''FOSSET JackyV2M
337802h26'57''LECLERCQ OlivierV1M
337902h26'58''LECLERCQ SarahSEF
338002h27'19''FALCE RomualdV1M
338102h27'23''LEJAY LidwineV1FCo Trith
338202h27'24''FUMIERE JeremyV1M
338302h27'26''DEMARTHE ManuelV1M
338402h27'27''CHARPENTIER SebastienV1M
338502h27'28''LENORMAND JeromeV1M
338602h27'38''RINGARD PhilippeV3M
338702h27'50''FOSSET CatherineV2F
338802h27'50''MICHEL DavidV1M
338902h27'53''MARCHEUX PierreSEM
339002h27'53''MICHELON RomainSEM
339102h27'54''THIEBAUT EricV1M
339202h27'57''BOCQUILLON MathieuSEM
339302h27'57''MATHOT NicolasSEM
339402h27'58''VOLUER BriceSEM
339502h28'02''GYDE Jean lucV3M
339602h28'08''BRASSELET GhislaineV2FLes Traceux Sassegnies
339702h28'08''PISA VanessaSEFLouvroil Remise En Forme
339802h28'17''DUPUIS Jean pierreV2M
339902h28'28''TURPIN ValerieV1F
340002h28'52''ARBONNIER IsabelleV2F
340102h28'52''HUVELLE SandrineV2F
340202h28'59''STAELENS JackyV3M
340302h29'28''DUQUENNE PatrickV2M
340402h29'56''ACURCIO OceaneSEFEstrun De Bon Pied
340502h30'07''DOYEN VincentV1M
340602h30'07''DOYEN CecileSEF
340702h30'17''HAMMADI LarbiV2M
340802h30'29''LIMOGES LaurentV1M
340902h30'29''LIMOGES VeroniqueV1F
341002h30'35''LIBESSART CatherineV2FAmicale Du Val De Somme
341102h30'35''LIBESSART DanielV2MAmicale Du Val De Somme
341202h30'35''LIBESSART JulieSEF
341302h30'53''GRARD MaximeSEMMagasin Match
341402h30'57''MANNARINO MichelineV4FMaubeuge Marathon
341502h31'10''RIGBOURG PhilippeV2MSo Barlin
341602h31'10''RIGBOURG PascaleV1FSo Barlin
341702h31'17''SENEZ GerardV3M
341802h31'21''CADEAU MartinSEM
341902h31'25''FLAMANT MelodieSEF
342002h31'25''MITCHELL RyanSEM
342102h31'27''FOUBERT LaurentV1M
342202h31'38''COUSIN LudovicV1M
342302h31'39''TAVEAU AnnieV3F
342402h31'47''BLANDIN ChristineV2F
342502h32'19''WINTREBERT FrancoisV1M
342602h32'59''BOYER AnnabelV1F
342702h32'59''COULON FrancoiseV2F
342802h33'19''LEROUX CedricSEM
342902h34'09''PATURE CharleneSEF
343002h34'09''MARMIGNON JulieSEF
343102h34'12''KULEJ EmmanuelleV1F
343202h34'28''ATTANCOURT EmericSEM
343302h34'49''MIOT MurielV1FMaubeuge Marathon
343402h35'07''MARTYNOVA TaisijaSEF
343502h35'30''POLET StephaneV1MMaubeuge Marathon
343602h35'30''POLET StephanieSEFMaubeuge Marathon
343702h35'41''LEMAIRE DorotheeSEF
343802h35'47''GENARD CandySEF
343902h36'33''HUGUE MartineV2FWatt Footing
344002h37'08''RULLAN AnneV1F
344102h38'19''ROSSELLO JacquelineV3FCo Trith
344202h38'39''RIEUX GenevieveV2F
344302h38'39''RIEUX LionelV2M
344402h39'28''CLERBOUT LindaV1FTc Lievin
344502h39'47''RIBEAUCOURT DominiqueV3M
344602h40'20''BAUDUIN ClementV2MChimay Couvin Sharks Triathlon
344702h40'41''HUET CelineSEF
344802h40'46''ATTANCOURT NoellaSEF
344902h41'17''MERCIER RomainSEMLouvroil Remise En Forme
345002h42'51''DELMOTTE ValerieV1FEntente Sambre Avesnois 59
345102h43'34''POTTIER OlivierV1MFoulees Sainghinoises
345202h44'08''BERTOUX FrancisV4MClub Cheminots Courir Champagn
345302h44'50''DAVID EricV2M
345402h45'02''LORTHIOS PhilippeV2M
345502h45'53''MONNIER Marie-noelleV1F
345602h46'51''SARTORI VanessaSEF
345702h46'54''CZARNYNOGA PatrickV2MVallourec
345802h47'25''BERTEAUX YannV1M
345902h47'49''OBLED FredericV2M
346002h47'50''MASSART GildaV3FCo Trith
346102h47'56''LEVANT FernandV4M
346202h47'57''BECKER Marie joseeV1FAcpi
346302h53'14''DELEYE VirginieV1FCo Trith
346402h55'54''BALLIGAND JoelSEM
346502h55'54''BALLIGAND ChloeSEF
346602h56'23''ANSEL ReneV4M
346702h59'18''PERROUX DannyV2MPass'running
346803h00'23''VOLCKAERT StephaneV1MAcfnpc
346903h00'24''ROUSSEL ThierryV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !