Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Trail de l'Ebon - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Trail de l'Ebon - 13 km du 16/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'43''LENAS MathisJUMALE ECHIROLLES
201h15'06''SPORTELLI ThomasSEM
301h15'14''FRASCHINI AlanSEMCAP VERCORS
401h15'55''BRUHAT DavidSEMEA GRENOBLE
501h16'28''FAYOLLE DavidV1M
601h18'09''FUENTES JonathanSEM
701h18'16''PLOUVIER AlainV2MRACING CLUB ARRAS
801h18'33''COLLET BenoitSEMGUC - EAG38
901h18'50''VIMORT FlorentSEM
1001h20'09''JARRY AlexisSEM
1101h20'37''DOUCET SergeV2M
1201h20'47''PIPIER MickaelSEM
1301h20'58''LE FERRAND DavidV1M
1401h21'10''COVELLI SébastienV1MAL ECHIROLLES
1501h21'58''VISERY GrégorySEM
1601h22'02''SCISCIOLI RogerSEM
1701h22'52''CASTIGLION MichelV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
1801h23'32''PUPETTO DavidESM
1901h23'50''TORRE DavidV1MCMI
2001h25'02''MESSAGER LaurèneSEFPUC
2101h25'12''ECOIFFIER ThomasSEM
2201h25'42''LACHAUD LudovicJUMGRENOBLE UC
2301h25'47''PREVAUTEL ChristopheV1M
2401h25'57''ROCHAS HeleneSEF
2501h26'27''MAZAUD LucasESM
2601h26'29''GASIERO ChristopheV2M
2701h26'32''ARTIS VéroniqueV1F
2801h26'32''WALTHER GeoffreySEM
2901h26'41''TRIPIER Jean-ChristopheSEM
3001h26'42''PALUMBO StephaneSEM
3101h27'01''BERNARD Jean JacquesV1M
3201h27'47''WAGNER FrantzSEMGAP TRAIL NATURE
3301h27'48''DECORSE GaëlleJUFASPTT CLERMONT
3401h29'28''BOUDRY CamilleSEF
3501h29'29''GHALI JimmySEMTEAM RAID'SPIRE
3601h29'32''LEHAIRE JeromeSEM
3701h29'36''BONNISSOL JérémieCAMVELAY ATHLETISME
3801h29'53''DOLQUES GuillaumeSEM
3901h30'17''RIBARD QuentinSEM
4001h30'19''BOURDOT MichelV1M
4101h30'21''LACHAUD ErickV2MGRENOBLE UC
4201h30'38''RUEL LauraJUFGUC ATHLÉTISME
4301h31'09''DAVID ThibaultCAM
4401h31'14''MOUTOIR LoïcJUMAC MATHEYSIN
4501h31'16''DRECQ OlivierV1M
4601h31'18''ZINDEL JordanSEM
4701h31'22''NAVARRO Jean PierreV1M
4801h31'45''GUYOT MickaëlSEM
4901h31'48''AIT-OUARET SamirV1M
5001h32'00''YVELIN MatthieuSEM
5101h32'13''GRAS VincentSEM
5201h32'23''MOENNE-LOCCOZ NicolasV1M
5301h32'34''BOUVIER EricV1M
5401h32'59''BRUN EmmanuelSEM
5501h33'05''ETIENNE MathieuSEM
5601h33'14''VIGLIOTTA Jean-MarcSEM
5701h33'20''BONAIME AmélieSEFAL VOIRON
5801h33'45''SAUMONT ChristopheV1M
5901h33'50''CORDEIRO AmelieV1F
6001h34'09''VALETTE TristanSEM
6101h34'15''TAFERE ToufikV1M
6201h34'22''DUCROUX CedricSEM
6301h34'23''COSSALTER VincentSEM
6401h34'24''VIRICEL HugoSEM
6501h34'36''MERCIER PatriceV1M
6601h34'41''PIQUIER SandrineSEF
6701h35'21''GAGNIERE ChristopheSEM
6801h35'27''ROUVIERE YannickSEM
6901h35'36''COING BOYAT BertrandV1M
7001h35'49''WILSON JohnV2M
7101h35'51''TEMPOREL AlexisSEM
7201h35'53''MORALES FredericSEM
7301h36'07''BECK AlexandreSEM
7401h36'33''PELLEGRINELLI CharlotteSEF
7501h36'36''TACHEAU AntoineSEM
7601h37'39''AUBREE SébastienV1M
7701h38'03''CHAURAND NicolasESM
7801h38'07''BIANCO GregorySEM
7901h38'24''FREMAUX ThomasSEM
8001h38'36''GERVASONI EricV1M
8101h38'42''CHARLES XavierSEM
8201h38'43''BRETON LucasSEM
8301h38'46''JON StephaneV2MATHLETIC CLUB DE TASSIN
8401h38'47''SOUKIASSIAN YannCAMALE
8501h38'54''BACHELET AurelieSEF
8601h38'57''CASULA StephaneV2M
8701h39'24''DAINES MichaelSEM
8801h39'45''ROCHAT AlexisSEM
8901h39'52''MOREAU MatthieuSEM
9001h40'01''DAVAT GerardV1M
9101h40'05''GRAMMATICA TristanCAM
9201h40'37''SOUBRIÉ ThierryV1M
9301h40'52''PLANEL TommySEM
9401h40'53''SOUKIASSIAN BaptisteCAM
9501h41'03''PETITDIDIER EricV1M
9601h41'03''MONOD ChristopheSEM
9701h41'07''MEYERS ThibaultJUM
9801h41'11''HORNY Marie-CharlotteSEF
9901h41'20''MEUNE MatthieuCAM
10001h41'33''AISSOUS MedhiV1M
10101h41'37''JAUDOUIN GuillaumeV1M
10201h41'46''ALLARD SylvainSEM
10301h41'47''ALLEON JeremyESM
10401h41'53''PEREIRA DanielV1M
10501h41'56''DUCHAMPT SylvainSEM
10601h42'10''JACQUIER LaurentSEM
10701h42'23''MONNERON FredericV2M
10801h42'29''AZZOPARDI StéphaneSEM
10901h42'31''VIVIAND BrunoSEM
11001h42'51''LODINI GuillaumeSEM
11101h43'10''BOURGUIGNON GéraldSEM
11201h43'16''BOMMÉ MervinSEM
11301h43'22''GIMER OlivierV2M
11401h43'30''SUIRE EdenSEM
11501h43'38''SALMON SamuèleV1F
11601h43'54''ROLLAND CatherineV1F
11701h44'11''LEFRANÇOIS EmilieSEF
11801h44'19''SUBTIL BrunoV3M
11901h44'27''BEAUVOIS KettySEF
12001h44'46''PAUTASSO JulienSEM
12101h44'50''SOL QuentinSEM
12201h45'14''HABRAN GregoryV1M
12301h45'36''FERNANDEZ JeremySEM
12401h46'11''MERLE NicolasSEM
12501h46'24''SUZANNE BenoitV1M
12601h46'26''MARTINELLO WilliamV1M
12701h46'30''GIERCZYNSKI NicolasSEM
12801h46'32''FREGNI CamilleSEF
12901h46'32''VARNAJOT FabriceV2M
13001h46'36''TRONCHON PascalV1M
13101h46'40''DECHAMP JeromeSEM
13201h46'47''CARTIER-MILLON VanessaSEF
13301h47'04''MARSEILHAN DenisV1M
13401h47'08''RIVAIL LucieSEF
13501h47'08''GUYOT YannickSEM
13601h47'12''JUNG OlivierSEM
13701h47'18''COMBET FabriceSEM
13801h47'22''SIGAUD LoicSEM
13901h47'29''PANZARELLA ChristopheV1M
14001h47'33''JOLY GwladysSEF
14101h47'39''ETIENNE ChristianV2M
14201h47'52''HURTREL DavidSEM
14301h47'56''KOUN EricSEM
14401h48'05''LADJALI MohamedV4M
14501h48'10''DESGRANGES GillesV1M
14601h48'22''PONT EmmanuelSEM
14701h48'32''FERNANDEZ PatriceV1M
14801h48'39''LE VEO IsabelleV1FATHLETIC CLUB LANCONNAIS
14901h48'41''SANTI NicolasV1M
15001h48'43''AIT-OUARET AdamCAM
15101h48'53''GOLERET VirginieSEF
15201h49'10''SERFON FranckSEM
15301h49'19''CHALUMEAU JérémySEM
15401h49'25''LAMARTINE JérômeV1M
15501h49'32''PEREIRA GabrielSEM
15601h49'32''CLAVIER CyrilSEM
15701h49'34''TAS NoureddineSEM
15801h49'51''LABBE AlexandraSEF
15901h49'53''VITTORELLI MartialV1M
16001h49'56''BORFIGA FabienneV1F
16101h50'03''KIM SisamediSEFFOULÉE DE VARCES VIF
16201h50'04''HERLEMONT AntoineSEM
16301h50'08''FASSI SarahSEF
16401h50'28''BAUS ChristianV1M
16501h50'38''MONNERON ValerieV2FENTENTE ATHLÉTIQUE TAIN TOURNON
16601h50'56''JOUSSELME ElyetteV1F
16701h50'57''CHARPIOT TheoCAM
16801h51'05''MASSAL KevinSEM
16901h51'25''JOUSSELME RaphaelV1M
17001h51'25''CHALAMET ThomasSEM
17101h51'33''DIANIN LaurentV2M
17201h51'35''GANIVET AurélieSEF
17301h51'37''MORIN NicolasSEM
17401h51'42''REISS LudivineESF
17501h51'45''PELAZ PascalV2M
17601h51'47''RAJON AnaïsSEF
17701h51'51''PELLE JulienV3M
17801h51'51''LONATI GuillaumeSEM
17901h51'58''BETHOUX PerrineSEFCAP VERCORS
18001h51'59''MOREAU GwenaëlJUM
18101h51'59''DELORMAS NicolasSEM
18201h52'30''SIMIAN-MERMIER ElodieSEFCMI
18301h52'57''VASSEUR JulienSEM
18401h53'20''GONNET RomainSEM
18501h53'36''SÉNÈQUE AlainV3M
18601h53'36''BENAYACHE NordineSEM
18701h53'36''MADIAS SophieSEF
18801h53'43''BENTVELSEN WouterJUM
18901h53'49''DEVELAY DavidV1M
19001h53'51''DE VREEDE PeterV2M
19101h53'55''PETROCELLI RobertV2M
19201h54'04''CADORET BenoitSEM
19301h54'05''COSS StéphanieV1F
19401h54'16''CHABANIS IsabeauSEM
19501h54'36''RIBAULT AlexandraV1F
19601h54'41''ORIBE CyrilleV1M
19701h54'55''AJILI MarwanJUM
19801h55'00''DAMBO GrégoireSEM
19901h55'03''SAHY AnaisSEF
20001h55'04''LASSIAZ-DURAND FlorenceSEFALSM
20101h55'07''FONTAINE VIVE ROUX FrancoisSEM
20201h55'14''GALLON KarineSEF
20301h55'16''PROVOST RomainSEM
20401h55'19''LAJUS FrancoisSEM
20501h55'22''PFEUTY GérardV3MASVF VILLEFONTAINE
20601h55'25''BISSON CatherineV3FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
20701h55'32''PIPIER MarionESF
20801h55'41''PONSIN Jean-MichelSEM
20901h55'48''HUDELEY PhilippeV3M
21001h55'53''NOIRIE NadineV1F
21101h56'00''OUAZENE FaridSEM
21201h56'02''PITAUD PhilippeV2M
21301h56'03''RICHARD EstelleSEF
21401h56'07''BORFIGA ThierryV2M
21501h56'08''TOMMY MARTIN MorganSEF
21601h56'18''ROUX AurélienSEM
21701h56'29''JACQUOT PierreSEM
21801h56'43''DUPUIS XavierSEM
21901h56'43''DUSSUD ChristopheSEM
22001h56'49''BRALET EliseV1F
22101h56'49''VAREILLE MarieV2F
22201h56'52''MARCHAND Anne SophieSEF
22301h57'00''CORNELOUP StephanieSEFEACC DOMPIERRE
22401h57'02''GRAND MatthieuSEM
22501h57'02''MARTIN NadègeV1F
22601h57'03''MAILLET-BERT PascaleV2F
22701h57'03''BORDIGNON ThomasSEM
22801h57'06''BARBIER SandrineV2F
22901h57'08''CHAUSSIS MarionSEF
23001h57'18''LEGRAND BrunoV2M
23101h57'19''BOUET CécileSEF
23201h57'20''CHRISTOLLET RenaudV1M
23301h57'21''RÉGO LOPES Marie HannaSEF
23401h57'21''FRIEDMANN EmelineSEF
23501h57'25''MATIRI KamalSEM
23601h57'28''REISS LudovicV1M
23701h57'34''CLAMARON AureliaSEF
23801h57'35''CHEVALLIER NicolasSEM
23901h57'38''ZIEGLER FrançoiseV3FCA MOIRANS
24001h57'44''MATTIA StephaneV1M
24101h58'00''BIANZANI SandrineV1F
24201h58'04''FERNANDEZ LucieSEF
24301h58'13''GALLAND LiseSEF
24401h58'13''DORNE RaphaelV2M
24501h58'14''LAURAN MichelV2MCA LANGOGNE
24601h58'19''BARDET IsabelleV1F
24701h58'27''GAILLARD FlorianSEM
24801h58'30''VACHERON SeverineV1F
24901h58'33''PELUYET SamuelV1M
25001h58'34''CASADO AlexandraSEF
25101h58'34''TAULEIGNE LaurentV2M
25201h58'36''JOURDAN SandrineSEF
25301h58'51''BOUDISSA MehdiSEM
25401h58'58''LAFONT JasonV1MCA MOIRANS
25501h59'08''RICHARD LucieSEFGRENOBLE UC
25601h59'11''GUYOT FrederiqueV1F
25701h59'18''CONTE JulienSEM
25801h59'23''NESPOLO NoémieSEF
25901h59'26''NEVEJANS HuguesV2M
26001h59'32''DELVALLEZ ArnaudSEM
26101h59'33''REISS PascaleV1F
26201h59'35''FRANCOIS AlainV1M
26301h59'36''FAVRI RenaudSEM
26401h59'38''DE FONDAUMIERE NadiaV1FASPTT GRENOBLE
26501h59'41''ERNOTTE VincianeV1F
26601h59'41''MONNIER NicolasSEM
26701h59'42''NEGRO GrégoryV1M
26801h59'47''NASRI LynaSEF
26901h59'51''MARCHETICH ValerieV2FGUC ATHLÉTISME
27001h59'51''SPORTELLI CatherineV2F
27101h59'52''MANNIX OonaghSEF
27201h59'54''ROSSI MatteoSEM
27301h59'57''GELINEAU MatthieuSEM
27401h59'58''PILARSKI ValerieV1F
27501h59'59''TOULLELAN JérômeV1M
27602h00'00''DEJUSSEL CaroleSEF
27702h00'01''MENUEL Jean CharlesV2M
27802h00'05''ALLEMAND LaurentV2M
27902h00'05''CAIRE LaurentV1M
28002h00'07''PINEAU EliseSEF
28102h00'07''PAPAZIAN JulieSEF
28202h00'08''GRESELIN CONTE EmilieSEF
28302h00'08''BOCCATO SilviaSEF
28402h00'11''QUIJADA AdrienSEM
28502h00'12''ARANEGA ChristèleV1F
28602h00'15''BUARD SarahSEF
28702h00'16''SECUNDINO CarlosV1M
28802h00'21''BENOIT ElodieSEF
28902h00'43''CHABERT JulieSEF
29002h00'58''ROULET PierreV1M
29102h00'59''ROULET AudreySEF
29202h01'07''GRAND Anne-SophieSEF
29302h01'08''SELON AbelV2MF2V
29402h01'16''GASIERO ValérieV1F
29502h01'18''DREVET FabriceSEM
29602h01'21''ESCANDE IsabelleSEF
29702h01'29''ODDONE ClemenceSEF
29802h01'46''BARAGGIA Jean-FrançoisV3M
29902h01'52''BAUS CelineV1F
30002h01'53''OLIVE EricV2M
30102h01'54''ROQUE ClarisseJUF
30202h02'06''DE FONDAUMIERE EricV1M
30302h02'11''VERDOULET LiseSEF
30402h02'13''THIEBAUX ThomasV1M
30502h02'19''CHILTON AndrewV1M
30602h02'25''MAGIN LionelV2M
30702h02'28''JACQUIGNON AurelieSEF
30802h02'32''SAUMONT PatrickV2M
30902h02'40''LAMARTINE Anne-ValérieV1F
31002h03'25''NADJAR JulienSEM
31102h03'38''ROBITAILLE JoséphineV1F
31202h03'39''LE MONNIER MagaliV1F
31302h03'43''GAUDOT GabrielSEM
31402h04'02''DREVET DavidV1M
31502h04'19''PETROCELLI ChristelleV1F
31602h04'19''JOLY ChristopheV1M
31702h04'25''LEMASSON SylvieV1F
31802h04'26''BROUSSE NoellieSEF
31902h04'27''ROTHLISBERGER MarielleV2F
32002h04'27''SALGUE JulienSEM
32102h04'28''BAREILLES MichaelSEM
32202h04'32''POMA OphélieSEF
32302h04'34''BENIER MarcV3M
32402h04'50''VERILHAC ChristineV3F
32502h04'52''KATIA GueganV1F
32602h04'59''BRUNET LetitiaSEFEA TAIN TOURNON
32702h05'00''CONA DavidV1M
32802h05'01''RIVORY ClaireSEFJOGGINE CLUB VERANNE
32902h05'04''MOREZ LaurentV1MANDRESY ATHLETISME
33002h05'07''VALLA JulieSEF
33102h05'17''SOUKIASSIAN HervéV2M
33202h05'22''MARGUIN LaurentV1M
33302h05'27''BARNEOUD VeraneV1F
33402h05'34''BOUCAULT NadineV1F
33502h05'34''GANIVET ThibautV1M
33602h05'34''GANIVET JoffreyV1M
33702h05'34''DINET SébastienSEM
33802h05'36''MATHELET MargotSEF
33902h05'52''DESBRIERES AnneV2FFOULÉE DE VARCES VIF
34002h05'54''LAGRANGE GéraldineV1F
34102h05'58''MEYER JuliaV1F
34202h06'03''DEMANGE CorinneV1F
34302h06'12''VINCENT ChristelleSEF
34402h06'20''DESBRIERES VincentV2M
34502h06'23''PERRIN HervéV1M
34602h06'25''BUFFIER PerrineSEF
34702h06'39''SATRE ValérieV1F
34802h06'40''JARRY AlexandraV1F
34902h06'46''KOUBY SegoleneSEF
35002h06'50''SEBASTIEN ChristopheSEM
35102h06'57''CLAVEL LaurenceSEF
35202h06'57''CHANTEUR SébastienSEM
35302h06'58''CLAVEL MaximeSEM
35402h06'59''ARRENAULT KrisissSEF
35502h07'01''GANZER VirginieSEF
35602h07'08''BENOIT-JANIN MickaelSEM
35702h07'10''SEBASTIEN MarieSEF
35802h07'13''DIDIER AudreySEF
35902h07'14''GRANDJANY AurelieV1F
36002h07'22''RIGAUX LaetitiaSEF
36102h07'23''RENAND CédricSEM
36202h07'27''GIGANTE KarenSEF
36302h07'48''CAILLAT SandrineV1F
36402h07'58''GROSSI AngelV2MATHLE LOISIR PIZANCON
36502h08'03''SCHOONHEERE DavidV1M
36602h08'22''FRESNEAU SylvieV2F
36702h08'29''GAILLARD SylvainSEM
36802h08'30''DUPONT ClaireSEF
36902h08'32''DENTAND OlivierV1M
37002h08'36''DAMON MarieSEF
37102h08'41''MUNSCH CharlèneSEF
37202h08'57''ROHM SylvieV2F
37302h08'57''ALESSANDRINI ChristianV2M
37402h08'58''BERDJUGIN LiseV1FUAC
37502h08'58''DEPREZ Marie-CatherineV1FUAC
37602h09'02''ARDEVOL BrunoSEM
37702h09'11''MEUNIER CARUS GuillaumeV1M
37802h09'13''GOMES REJNERI AudreySEF
37902h09'15''PEILLON FlorenceSEF
38002h09'17''CLERC SylvainSEM
38102h09'21''FATON DavidSEM
38202h09'24''BARD ChristelSEF
38302h09'26''CHUZEL MarieSEF
38402h09'26''JAEG AurélieSEF
38502h09'33''SANIEZ AmélieSEF
38602h09'37''CAIANI AmandineSEF
38702h09'39''VECCHIATO JulienSEM
38802h09'40''SADDIER RoxaneSEF
38902h09'40''BERGERON ChloeSEF
39002h09'42''GIL GaelleSEF
39102h09'47''VIALLON AudreySEF
39202h09'49''KALTENBACH HélèneSEFASPTT
39302h09'50''BELLAMY GaelleV1F
39402h09'59''DEMOUSTIER CintiaSEF
39502h10'00''LEBLANC RenaudSEM
39602h10'01''MOREL LucaSEM
39702h10'03''CORNET BenjaminSEM
39802h10'04''JOST RomainSEM
39902h10'11''GIRAULT CatherineV2F
40002h10'16''BOIRON DelphineV1F
40102h10'16''ETIENNE MorganeSEF
40202h10'17''EGRY FrancoisV3M
40302h10'20''FEIGNIER ChristineV1F
40402h10'31''EYCHENNE LisaSEFAL SAINT MARCELLIN
40502h10'46''RUELLE OceaneSEF
40602h10'53''ANDRE LauraSEF
40702h10'56''MAIGRET NicolasV1M
40802h10'58''MOUSSA AmélieSEF
40902h11'07''ROUX SamuelSEM
41002h11'17''LECOMTE AnneSEF
41102h11'25''SCARINGELLA CathyV1F
41202h11'32''JACQUET MathildeV1F
41302h11'32''CHEVROL PascalV2M
41402h11'33''HAPDEY MaureenSEF
41502h11'34''JACQUET EddieV1M
41602h11'37''LAKRIDI RochdiSEM
41702h11'38''ROSSIER EmilieSEF
41802h11'38''BAYARDON CoralieSEF
41902h11'39''MELRO LaetitiaSEF
42002h11'48''FABRE Jean-NicolasV2M
42102h11'50''BOCQUET AdelineSEF
42202h12'19''LACROIX PerrineSEF
42302h12'20''SERVOZ GabrielleSEF
42402h12'25''ARSAC JustineESF
42502h12'34''ETAIX AurélieSEF
42602h12'39''LORINTIU OanaSEF
42702h12'39''CAPOU CorinneV1F
42802h12'55''SCHOENENBERGER MartineV3FUST COURIR À SAINT TROPEZ
42902h13'00''BAILLY SophieSEF
43002h13'07''MOUTIN AgnesV1FTEAM RAID'SPIRE
43102h13'07''KESSEDJIAN ChristopheSEM
43202h13'11''PERROUD AdelineSEF
43302h13'16''DOLIN AudreySEFFFA
43402h13'25''MACHTELINCK JoëlleV2FATHLÉTIC CLUB TASSIN
43502h13'27''PUCHE NathalieSEF
43602h13'30''ROTH CyrielleSEFLADIES RUN
43702h13'30''TRIMAILLE EmelyneSEF
43802h13'46''NOWAKOWSKI Anne SophieSEF
43902h13'47''WOWAKOWSKI MarcV3M
44002h14'06''TRIAS DavidSEMAS CALUIRE ET CUIRE
44102h14'16''DELARUE FabriceV2M
44202h14'20''FERNANDEZ PascaleV2F
44302h14'22''JUNG LouiseSEF
44402h14'36''PREGO-CAUCHET Anne-LaureV1F
44502h14'36''DOUMAS PatriciaSEF
44602h14'36''CHESNEAU CedricV1MJOGG'IN TOURS
44702h14'48''CUVIER CélineV1F
44802h14'50''DUASO SoniaV1F
44902h14'52''DRUELLE DelphineV1F
45002h14'53''CHARDON FlorenceV1F
45102h15'16''LOUIS ChrisitineV2F
45202h15'27''JEANNIN ChristopheV2M
45302h15'30''SANTI InèsESF
45402h15'42''LITZLER ValérieSEF
45502h16'04''PETIT SabrinaSEF
45602h16'04''SMANIOTTO ValérieV1F
45702h16'13''MENUEL Marie-OdileV2F
45802h16'13''LAURENT LaetitiaV1F
45902h16'48''PAILHES AnnickV1F
46002h16'48''MOREL-NALIN ManonV1F
46102h16'49''LABARE AnneSEF
46202h16'57''PONTIN MélanieSEF
46302h17'00''LACROIX VanessaSEF
46402h17'06''METZGER PhilippeSEM
46502h17'12''HAMELIN PatrickV2M
46602h17'12''HAMANN ClaireSEF
46702h17'12''HAMELIN VanessaSEF
46802h17'12''TREGAROT AndreaSEF
46902h17'13''DELVALLE PaulSEM
47002h17'16''BAZZOLI CélineSEFAL ST MARCELLIN
47102h17'18''BONNET StephaneV1M
47202h17'20''ODDOS BertrandV1M
47302h17'22''ARNAUD CaroleV1F
47402h17'22''ODDOS CarolineV2F
47502h17'24''FABRE FrederiqueV1F
47602h17'26''COLLOMB JustineSEF
47702h17'27''BESSON JulietteSEF
47802h17'32''VIANELLO PascaleV1F
47902h17'33''BROCARD SybilV1F
48002h17'45''CANDRINA KatiaSEFCLUB DE LA DÉFENSE
48102h17'50''SAINTIER CorinneV2F
48202h18'00''GARDETTE PascalV1M
48302h18'03''NIEPCERON EliseV1F
48402h18'04''PERRIER JeannineV2F
48502h18'07''VITALE EricV2M
48602h18'11''GARÇON SophieV1F
48702h18'12''GARÇON GillesV1M
48802h18'13''ENARD GrégoryV1M
48902h18'18''KOUBBI ChloéSEF
49002h18'26''FUENTES JonathanSEM
49102h18'26''PERRICHON GaelleSEF
49202h18'32''BARBET NathalieV1F
49302h18'34''CURATOLO MichèleV2F
49402h18'39''ROCHEARDEVOL MarjolaineSEF
49502h18'40''PERROT CamilleSEF
49602h18'40''VELLETAZ AlexandraSEF
49702h18'40''TIXIER MaëlysSEF
49802h18'40''PARODI TyphaineSEF
49902h18'51''DA SILVA Marie-HeleneV1F
50002h18'57''MAJCHERCZAK SandrineV1F
50102h18'58''PERIE FlorianSEM
50202h19'05''STORDEUR PascalineSEFCMI
50302h19'08''FRESNEAU MurielV2F
50402h19'11''MAYNARD MathildeSEF
50502h19'11''LEGRAIS MorganeSEF
50602h19'13''BRUN FannySEF
50702h19'17''RIVET PierreV3M
50802h19'22''DESSENON FabienneV1F
50902h19'23''DESSENON ChristopheV1M
51002h19'33''COLLOMB CorinneV1F
51102h19'36''BAQUÉ ElodieSEF
51202h19'36''BOSC MarineSEF
51302h19'37''CROS LaurianneSEF
51402h19'45''ARGOUD-VEYRON DelphineV1F
51502h19'47''BEAUJARD CatherineV1F
51602h19'49''BEAUJARD ClaireSEF
51702h19'50''DARIER CecileSEF
51802h19'50''FAVREAU JonathanSEM
51902h19'51''LOPES IsabelleSEF
52002h19'51''DA SILVA JulieSEF
52102h20'04''BACHELET CatherineV2F
52202h20'12''FUSTINONI NicolasSEM
52302h20'13''TAVIOT LaïnaSEF
52402h20'33''MAVET NellySEF
52502h20'35''DELORME LaurentV1M
52602h20'37''DUSSERT LauraJUF
52702h20'40''CHRISTOLLET AnneV1F
52802h20'44''REBEYROTTE HéliaSEF
52902h20'52''DUVERNAY EricV1M
53002h21'05''VALOT SylvieV1F
53102h21'10''SAOUTIEFF EliseSEF
53202h21'11''MAISONNEUVE StephaneSEM
53302h21'12''CHARTRES SophieSEF
53402h21'14''GROSSO JocelyneV3F
53502h21'17''SOL Jean PhilippeV2M
53602h21'18''GRILLE RomainSEM
53702h21'21''PIEDALLU LauraSEF
53802h21'22''URBAIN NadineV2F
53902h21'29''SARREY EmilieSEF
54002h21'38''CUVIER LionelV1M
54102h21'43''COCAT EricV1M
54202h21'50''BIEHLER DavidSEM
54302h21'51''DUEZ MélanieSEF
54402h22'00''MALLET MélanieSEF
54502h22'00''MALLET GregorySEM
54602h22'03''DREYFUS MatthieuSEM
54702h22'03''GOUTTENOIRE ChristelleSEF
54802h22'05''HUC CamilleSEF
54902h22'07''AUBERT XavierSEM
55002h22'07''MARTIN AliceSEF
55102h22'07''BOURSAT Marie-NoelleV3F
55202h22'09''MARTIN PerrineSEF
55302h22'41''DINE BastienSEM
55402h22'41''OLIVARI MarionSEF
55502h22'54''TROG NicolasV1M
55602h23'00''VICTOR FabienSEM
55702h23'45''CYPRES FabienneSEF
55802h23'46''BRUNIN LaurenceSEF
55902h23'59''FRANITCH MalvinaSEF
56002h24'02''DEVARENNE TonyV1M
56102h24'13''BOUTEMY VirginieSEF
56202h24'49''ANDRIA HeleneV1F
56302h24'55''JARA MichelV2M
56402h25'09''VAYSSE BenoitSEM
56502h25'13''SIMONDON EmilSEM
56602h25'14''PLAZA CyrilleSEM
56702h25'14''BROUART EmilieSEF
56802h25'17''CAMINOTTO GhislaineV2F
56902h25'24''VERNEY PhilippeV1M
57002h25'24''LACHARME BernardV2M
57102h25'25''FAVRI AurélieSEF
57202h25'25''CHELLE BEROT ChrystelleV1FCORBAS RUNNING
57302h25'26''ROUVIERE LucieSEF
57402h25'31''CHEVILLARD OlivierV1M
57502h25'32''ELBERS FrancisV2F
57602h25'43''VINCENT DanielV3M
57702h25'45''CORTOT MaudeSEF
57802h25'45''METTEM StéphanieV1F
57902h25'54''TARBOURIECH LilianeV3F
58002h26'01''SIMONDON MariaSEF
58102h26'01''MAS EmmanuelleSEF
58202h26'02''PIERY GaelleV1F
58302h26'06''CRABOS EmilieSEF
58402h26'06''BONOT SophieV2F
58502h26'10''DONZEL CelineSEF
58602h26'10''RUELLE FranccoisV2M
58702h26'31''DEBRIL JulieSEF
58802h26'32''ROCHET RomaneJUF
58902h26'37''GILLET LucieSEF
59002h26'45''GARDETTE AmandineSEF
59102h27'29''URSCHFELD CamilleSEF
59202h27'33''LACOURIERE ChloéSEF
59302h27'53''FALLIEX ThibaultSEM
59402h28'01''KIENNE Marie-LaureV1F
59502h28'01''MEYERS SeverineV1F
59602h28'08''BERNARD GUELLE RomaneJUF
59702h28'34''RAPIN SylvieV1F
59802h28'34''RIPOCHE BenjaminSEM
59902h28'35''BEAUDOU VincentSEM
60002h28'39''GESSIER EmelineSEF
60102h28'46''LE GOFF RonanV1M
60202h28'56''JACQ SandraSEFAL ST MARCELLIN
60302h28'56''FOULHOUX CarolineSEF
60402h29'00''LE PAGE Anne-SophieSEF
60502h29'17''GIMER JulieSEF
60602h29'18''BAUD-GRASSET DelphineV1F
60702h29'18''HILTCHER SéverineV1FCAP BOLLÈNE
60802h29'19''HILTCHER EmmanuelCAMCAP BOLLÈNE
60902h29'19''LACROIX CorinneV1F
61002h29'39''CAILLAT CaroleV1F
61102h29'51''MARTINEZ DelphineSEF
61202h30'06''TAINTURIER SophieSEF
61302h30'09''ROSE PICOT ChristineV2F
61402h30'36''REICHENBACH AnneV2F
61502h30'42''BOSILCA OanaSEF
61602h31'02''DO COUTO Maria IsabelleV2F
61702h31'05''BORDIGNON MarieSEF
61802h31'08''HENNION BarbaraSEF
61902h31'26''SALOMON FlorenceSEF
62002h31'53''DIZIN MathieuSEM
62102h32'17''BAMBA BénédicteV1F
62202h32'18''PICAPER LaurenceV1F
62302h32'31''COLONGO GrégoryV1M
62402h33'31''GIEN MichelV4M
62502h33'41''RUELLE AizéeSEF
62602h33'59''LAGARDETTE AuroreSEF
62702h34'01''ETIENNE FredericSEM
62802h34'03''LENARD NicoleV4F
62902h34'12''LEFOURNIER SolèneSEF
63002h34'23''ROUX ChristopheSEM
63102h34'43''CHAPPÉ SylvieV1F
63202h35'32''PAQUET MarionSEFAL ST MARCELLIN
63302h36'45''RIBARD DominiqueV2F
63402h36'45''RIBARD ValérieSEF
63502h37'36''LOCATELLI VirginieSEF
63602h37'36''CHRISTÈLE MagninV1F
63702h38'59''GONCALVES NETO Ana CarinaSEF
63802h39'08''BATTAIL AlexandraV1F
63902h39'10''POINCOT SabrinaV1F
64002h39'11''BENABDALLAH ManelSEM
64102h40'34''SUCCARI DolorèsV1F
64202h40'35''SUCCARI NicolasV1M
64302h40'50''ROBITAILLE MargauxSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
64402h40'55''ROBITAILLE ChristopheV2M
64502h41'23''DEVARENNE SophieV1F
64602h41'51''MEYERS Pierre-EmmanuelV1M
64702h43'33''LANGLAIS SylvieV2FLE MANS A 72
64802h43'37''ZWOLINSKI PeggyV1F
64902h44'11''COLOMP EstelleSEFA2M
65002h44'11''LERROUX HosniaSEF
65102h44'11''SERBAC LaurenceV3F
65202h44'11''HAFFNER SophieV1FA2M
65302h44'11''PAWELKO MadeleineV2FA2M
65402h44'24''TOMAS CarolineV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLÉTISME
65502h45'42''LESTRADE SandrineV1F
65602h45'57''TOLET StephanieSEF
65702h46'37''FRIBOURG KarineV1F
65802h46'37''DE OLIVEIRA StecieESF
65902h46'52''MARTENOT CecileSEF
66002h47'39''VIVIAN ArnaudSEM
66102h47'53''VALETTE PatrickV3M
66202h48'24''TINTORI-DAVID PatriciaV3F
66302h49'15''PEREIRA SandrineV1F
66402h49'32''BERTHIAUD AlexandraSEF
66502h49'46''MARTINS-PONTES KarineV1F
66602h51'09''BESSON AurelieSEF
66702h51'12''CONA CelineSEF
66802h54'22''PISANESCHI NadineV2F
66902h54'31''GARIN JohannSEM
67002h54'31''FINET LaurèneSEF
67102h54'31''MOULIN CedricSEM
67202h54'31''PORRET MarieSEF
67302h55'38''QUERQUANT IsabelleV1F
67402h55'38''GANDIT DorianeSEF
67502h56'23''SPORMEYEUR PascalV2M
67602h56'23''SPORMEYEUR NathalieV2FA2M
67702h56'24''JEANNOT Ga?lleV1F
67802h56'26''RODRIGUES GASPAR Joana LuisaSEF
67902h57'40''ROBERT IsabelleV1F
68002h58'14''PETITJEAN AnneSEF
68102h58'15''GLASSER ThomasSEM
68203h01'29''SAUGEY OphélieSEF
68303h01'30''GARCIA KarineV1F
68403h01'31''GARCIA MarcV1M
68503h07'32''LAFOSSE HugoCAM
68603h11'11''BELCASTRO EmilieSEF
68703h34'50''BOURDIN NathalieV1F
68803h34'50''JACROT ChristineV1F
68903h34'51''FAUREAU Anne-MarieV3F
69003h44'05''LELIEVRE HeleneV1F
69104h06'49''DE SOUSA NUNES Sandra CristinaSEF
69204h06'52''SILVA VIEIRA LEITAO ElisabeteV1F
69304h06'54''DIAS FERREIRA Maria de LurdesV2F
69404h25'40''GUILLEMARD SandrineV1F
69504h46'47''WAREMBOURG IsabelleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !