Classement de Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'53''JOANNY JeromeSEMXve Athletic Club
201h14'03''LEMERE WilfriedSEMAsptt Rouen
301h14'04''BARTIER BenoitSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
401h15'18''CORDONNIER BenoitSEM
501h16'15''DOYEN ThomasSEMEsprit Run
601h16'49''CASTILLON ThomasSEMCaqc76
701h16'59''LE ROUX RegisV1MPontault Aac
801h17'00''HUCHETTE DavidSEMUs Marquette
901h18'41''BOUGAILLOU RachidSEM
1001h18'46''LEVEQUE AntoineSEMOmnisports Airois Athletisme
1101h19'53''CANOEN TeddyV1MCourir A Comines
1201h19'59''THERY DomenicoSEMLille Metropole Athletisme
1301h20'09''CAMPAGNE XavierSEMRte
1401h20'43''PLANCHET EmmanuelV2MCourir Ensemble Sncf
1501h20'44''VAUDRY SamuelSEMAltra Running
1601h21'29''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
1701h21'32''GUILLOT KevinSEMPontault Aac
1801h21'32''DELCROIX YannSEMUs Marquette
1901h21'50''DESWARTE ThierryV2MPhilippides Club Templeuvois
2001h22'22''SERREAU FredericV1MRc Arras
2101h22'32''CABASSUT ChristopheV1MUsp Commentry Athletisme
2201h22'56''CATTEAU FrancoisV1MDecathlon
2301h22'58''BUISSON DominiqueV1M
2401h23'02''BOUCKNOOGHE BenjaminV1MGroupe Lesaffre
2501h23'02''CAPON DavidV1M
2601h23'05''DELAGE Jean francoisV2M
2701h23'05''LALLEMAND AlanSEM
2801h23'11''VANSUYT GuillaumeESMAmiens Uc
2901h23'15''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
3001h23'16''VILVANDRE JulienSEMTdb Team
3101h23'22''THIBAULT OlivierSEMTdb Team
3201h23'28''DEVULDER FredericV1M
3301h23'29''LERAILLEZ CedricV1M
3401h23'38''COSTEUR RomainSEM
3501h23'40''KHATRANI ZakariaaSEMLille Metropole Athletisme
3601h23'41''MICHEL SylvainV1MUs Valenciennes Athletisme
3701h23'52''BERTHE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
3801h23'57''LEBLANC GuillaumeSEM
3901h23'58''BAILLEUL OlivierV2MPromod
4001h24'11''ROKIA ValeryV1MAc Villeneuve D'ascq
4101h24'12''DE MAGALHAES Jose-manuelSEMUs Marquette
4201h24'13''GUITTON NicolasV2MCap 92
4301h24'37''MONSIGNY GuillaumeSEM
4401h24'40''FOXALL JohnSEMEaling Eagles
4501h24'41''ROUE CedricSEMUs Marquette
4601h24'42''DELCOURT MaximeSEMUs Marquette
4701h24'42''DURIEZ NathanaelSEM
4801h24'49''BIGO Jean-baptisteSEMUs Marquette
4901h24'50''HILLALI YounesV1M
5001h25'01''AOUSTIN CedricSEMRte
5101h25'05''CILPA HubertV2MSavigny Senart Athletisme
5201h25'05''ALLARD BrunoV1MAthle Halluin-val-de-lys
5301h25'07''WATINE AnthonyV1M
5401h25'26''DURIEZ GaetanSEM
5501h25'26''DUCATEZ ChristopheSEMArtois Athletisme
5601h25'30''TOURNOUX AlexandraSEF
5701h25'43''LEMAY ArmandoV3M
5801h26'07''DETOURNE JeromeV1M
5901h26'12''MALIAR MarcV1MUs Valenciennes Athletisme
6001h26'12''LAMARCQ ArnaudSEMAthle Halluin-val-de-lys
6101h26'16''LEMAIRE SebastienV1M
6201h26'17''PLATEL ChristopheV1MDouai-sin A
6301h26'25''DAHO BenhamelV1MPlanete Running And Walking
6401h26'32''BROVIDA BenoitSEMPlanete Running And Walking
6501h26'34''COSSET RaphaelSEMLille Metropole Athletisme
6601h26'40''DELAHOUTRE GregoryV1M
6701h26'41''MOLLET GuillaumeSEMDouai-sin A
6801h26'47''DEBACKER FabriceV2MFondation Des Maladies Rares
6901h27'01''BAUDEL PierreV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7001h27'07''PARISSE AlbanSEM
7101h27'08''WILLERVAL EdouardV1M
7201h27'10''RAUX ThibaultSEM
7301h27'10''KEDZIORA LaurentV1MUs Valenciennes Athletisme
7401h27'19''VANHERSECKE HuguesSEM
7501h27'21''NORTIER ThierryV1MGroupe Lesaffre
7601h27'27''BARTHOLOMEUS PatrickV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7701h27'28''SALMON MathieuV1M
7801h27'30''RODRIGUEZ FabriceV1MAs Athletique Onnaing
7901h27'34''RABETTE QuentinSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
8001h27'38''POLLET StephaneV1MHem Athletic Club
8101h27'47''ROBIN NicolasSEM
8201h27'49''DE GROOTE NicolasSEMAsptt Lille Metropole
8301h27'53''CAMBERLEIN MaximeESMGroupe Lesaffre
8401h27'54''THIEBAUT FrantzSEMLille Metropole Athletisme
8501h27'56''DUBURCQ ThibaultSEM
8601h27'56''JACOB NicolasSEM
8701h27'59''HEDIN NicolasSEM
8801h28'02''DESRAMEAUX AdrienSEM
8901h28'14''FRADIN MathieuSEMAc Villeneuve D'ascq
9001h28'16''DEBUYZER ArnaudV1MCredit Mutuel
9101h28'19''DESBONNET SimonSEM
9201h28'24''BENORADJ AbdelkaderV1MLille Metropole Athletisme
9301h28'27''BUDENHULZER FredericV1M
9401h28'28''LEMMEL ThierryV1MBroudehoux Boisse
9501h28'29''CHOURAKI GregoireSEMAthletic Club Marcquois
9601h28'31''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem Athletic Club
9701h28'32''DESBONNET MartinSEMGroupe Holder
9801h28'36''VANOVERFELD PascalV2MBricoman
9901h28'37''LUEZ HerveV1M
10001h28'41''DE SOUSA PauloV1MCredit Du Nord
10101h28'47''BECART Marc-antoineSEMAaava
10201h28'48''KOSMENDA MaximeSEM
10301h28'49''LEPERS DamienV2MPointure De Septentrion
10401h28'49''DELECOURT AlainV1M
10501h28'49''VONCK DenisV2MWasquehal Triathlon
10601h28'50''GAGNAISON RomainSEM
10701h28'54''VERIN ThomasSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
10801h28'55''GEOFFROY Jean-francoisV1MCor Dammartin
10901h28'59''LAMIRAND AlineSEFAs Marck
11001h29'02''POISSONNIER GabrielV1M
11101h29'12''DUPONT LudovicV1MAc Wambrechies
11201h29'13''LIPKA XavierSEMUs Marquette
11301h29'16''HIDDEN RomainSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
11401h29'17''ALLO ChristopheV1MUs Marquette
11501h29'32''SALLARD GuillaumeV1MWasquehal Triathlon
11601h29'37''DEQUIDT ThomasJUM
11701h29'38''VAINTAN LaurentV1MAc Avranches
11801h29'39''KUHN GeraldineSEFGroupe Lesaffre
11901h29'42''VIGNAL RogerV2MAc Ondaine Firminy
12001h29'46''ROUSSEAU FelixESM
12101h29'46''SARTORIUS AmauryV1MCs Bourgoin-jallieu
12201h29'49''LESCALIEZ ArnaudV1M
12301h29'50''WASTYN DavidV1MLille Metropole Athletisme
12401h29'51''LUX GillesV1MFreyming-merlebach Ac
12501h29'53''BACQUET Jean-francoisV1MUA CHAUNY
12601h29'55''HANY LaurentSEM
12701h29'57''DEHOUCK AmaurySEMDeloitte In Extenso
12801h29'57''BUISSETTE LucSEMHem Athletic Club
12901h29'58''PLATEL RemySEM
13001h29'59''PIASECKI RomainSEM
13101h30'00''VERFAILLE MartinSEM
13201h30'03''BOUKHOUBZA RICHARD MarionSEF
13301h30'11''OUBOUSSAAD AbderrahmanV2M
13401h30'12''MAMERT Jean-paulV1M
13501h30'12''DRALI NasserV2MLille Metropole Athletisme
13601h30'19''DEBOURG FlorentSEM
13701h30'21''BENAYACHI VincentV1M
13801h30'23''LEFEBVRE ClaudeV1MLille Metropole Athletisme
13901h30'27''LEBOUTEILLIER OlivierSEM
14001h30'40''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
14101h30'47''MARTEL CyrilV1MEs Arques
14201h30'48''MARTEAU FabriceV2M
14301h30'49''LEFEBVRE JulienSEM
14401h30'50''COHEN Pierre-louisESM
14501h30'55''REMY AgatheESFLille Triathlon
14601h30'55''TALLENDIER ChristopheV2M
14701h30'56''DUCROQUET HerveV2MLille Running Team
14801h30'59''DURIEZ ChristopherSEM
14901h31'01''BECART BernardV2M
15001h31'20''HENIN FrancoisV1M
15101h31'21''ROY Jean francoisSEMR.dutilleul Equipe 2
15201h31'22''APICELLA Jean-lucV3MCa Balma
15301h31'30''BOURGAIN LudovicV1MValenciennes Triathlon
15401h31'33''ALLALOU DominiqueV1MLille Metropole Athletisme
15501h31'35''PIETIN LaurentV2MAsptt Rouen
15601h31'35''ROURE PatrickV2MRambouillet Sports
15701h31'36''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
15801h31'39''TELLAI MohammedSEM
15901h31'40''FOURRIER Pierre-antoineSEM
16001h31'48''AMARA YannisESMOsm Lomme Athletisme
16101h31'49''LUCAS FrancoisSEMPromod
16201h31'56''MAUNAY SergeV1MLille Metropole Athletisme
16301h31'57''ABOUSITRE AhmedSEM
16401h31'57''DUHOO VianneySEM
16501h31'59''HOGUET SebastienV1M
16601h32'12''SEGARD AymericSEM
16701h32'14''DOSSARD 1111SEM
16801h32'16''CHIAPOLINI OlivierV2M
16901h32'18''ALLOU DidierV2MAsptt Nice
17001h32'19''GAHIDE JulienSEM
17101h32'21''DEWILDE NicolasV1MHem Athletic Club
17201h32'21''BARTHELEMY AnthonySEM
17301h32'24''HEURTEAUX FredericV1M
17401h32'26''VANBELLE NicolasSEMGroupe Lesaffre
17501h32'27''POIRE OlivierV1MPicoloruns
17601h32'27''DEFOSSEZ PhilippeV2MSavigny Senart Athletisme
17701h32'41''BIAUSQUE FredericV1MCg Haubourdin
17801h32'44''DURAFOUR JeromeV1M
17901h32'45''MICHEAUX ClaireSEFGroupe Lesaffre
18001h32'46''SAVARY SebastienSEM
18101h32'47''BASSEUX PaulV2MRc Arras
18201h32'58''STOLZ YannickV1MAsg Gauchy Athletisme
18301h32'59''NAASSENS LaurentV1M
18401h33'00''FLAMENT Marie-cecileV1FUs Valenciennes Athletisme
18501h33'01''MOULY StephaneV1MPass'running
18601h33'03''CAILLAT PhilippeV1M
18701h33'03''JEUNE DominiqueV1M
18801h33'05''DELEAN SimonESM
18901h33'05''GOBERT ArnaudV1M
19001h33'06''BELLOMO NoelSEM
19101h33'09''CUPER JulienSEM
19201h33'12''EL FARSAOUI RachidSEM
19301h33'19''PAGET BernardV2MSg Hericourt
19401h33'24''MOTTE RemiV1M
19501h33'33''TOULEMONDE BenjaminSEM
19601h33'35''LANNOY Jean-francoisV1M
19701h33'37''RIBAUCOURT AliceV1F
19801h33'38''GRYSON JeromeSEM
19901h33'40''TIGROUDJA MezianeV2MCg Haubourdin
20001h33'40''LANOY AdrienSEM
20101h33'42''BELOUCIF ZoubirV2MAsptt Charleville
20201h33'43''BECL MichaelSEMCredit Mutuel
20301h33'43''JACKSON RebeccaSEFEaling Eagles
20401h33'44''COEVOET HuguesSEM
20501h33'46''LAVERGNE FredericSEM
20601h33'47''THIEFFRY DavidV1M
20701h33'50''MARCUZ PhilippeV3M
20801h33'50''PETIT ThomasSEM
20901h33'54''DEHAIS StephaneV1MClub Athletique Cauchois
21001h34'00''LASSUS QuentinSEM
21101h34'00''CHAMPION ThomasJUMIris Club De Croix Football
21201h34'05''COLAS PascalV2MUs Marquette
21301h34'05''BASSET FranckV1MCourir A Comines
21401h34'09''BREBANT QuentinSEM
21501h34'14''TIESSET ArnaudV1M
21601h34'19''LECOCQ AlineSEFUs Marquette
21701h34'22''WISS AxelSEM
21801h34'26''SONNEVILLE EricV1M
21901h34'29''VAN POUCKE JoseV1M
22001h34'32''BECQUART DenisV2M
22101h34'32''HENNION MaximeSEM
22201h34'34''MOREAU EricV1M
22301h34'38''DZIWICKI MichelSEM
22401h34'39''BOURREAU EmmanuelV1M
22501h34'41''LE GENTIL ThomasSEM
22601h34'42''DESPLECHIN QuentinSEM
22701h34'44''BOUALI Badr-eddineSEMUs Marquette
22801h34'48''DERAM EmmanuelV1M
22901h34'48''BEIRNAERT XavierV1M
23001h34'49''HERBERT SebastienV1MHaezebrouck Triathlon
23101h34'51''MOUGIN NicolasSEMRc Arras
23201h34'52''MAILLET GaetanV1MWasquehal Triathlon
23301h34'55''BOURDY ChristopheV1M
23401h34'55''IMPENS BernardV1MJog Leers
23501h34'59''DELANNOY YannSEM
23601h34'59''LIEVIN YannV1M
23701h35'01''DELAUTRE AdrienSEM
23801h35'02''GODILLON ThibautSEM
23901h35'02''LOPES Jean francoisV1M
24001h35'04''GHARNITI OmarSEM
24101h35'06''DESVAUX JorisSEM
24201h35'06''LENGLET NicolasSEM
24301h35'06''LINE DominiqueV3M
24401h35'10''DABLEMENT PascalSEMCourir A Comines
24501h35'11''BRIDOUX DidierV2MOs Leffrinckoucke Jogging
24601h35'12''BROUTIN MaximeSEM
24701h35'12''TROUTOT EmmanuelV2MFives Fcb
24801h35'16''HAUTECOEUR StephaneV1MCg Haubourdin
24901h35'16''DUJARDIN GregorySEMCourir A Comines
25001h35'19''LAURENT StephaneV1MUs Marquette
25101h35'19''FRIENCK NicolasV1M
25201h35'20''CHALAVON EricV1M
25301h35'20''BARROUQUERE LenaicV1M
25401h35'21''DOUTRELANT MartinSEM
25501h35'23''JARABO StephaneSEM
25601h35'25''SOYEZ PierreSEM
25701h35'27''MARTINOT ThomasSEM
25801h35'29''LAKHLIFI ClementSEM
25901h35'31''FERAILLE GuillaumeSEM
26001h35'32''PROUVOST GuillaumeV1M
26101h35'35''BIGEAY GeoffreySEM
26201h35'36''PERIER OlivierV1MLevallois Triathlon
26301h35'38''VAN-POUCKE LilianSEM
26401h35'38''FOQUE GuillaumeSEM
26501h35'38''TILMAN KarineSEF
26601h35'41''HOURDEQUIN YannSEM
26701h35'41''MARCHAND GregoryV1MCs Montereau
26801h35'43''LEGRAIN Jean-claudeV1M
26901h35'44''GRZESKIEWICZ BenoitV1M
27001h35'46''GUILLARD PascalV2M
27101h35'46''LIMOUSIN EricV2M
27201h35'48''LEDUC AymericV1MUs Marquette
27301h35'51''DEQUIREZ Pierre-lucESM
27401h35'52''PICQUART NicolasV1MEs Arques
27501h35'56''LEFEBVRE JulienV1MFa Wasquehal
27601h36'00''MATHIEU ArnaudV1MUs Marquette
27701h36'00''REMIGNON PhilippeV2M
27801h36'04''VUYLSTEKER MichelV1M
27901h36'05''COULON PatriceV1M
28001h36'05''VERMOYAL LudovicV1M
28101h36'06''ROCHET AmbroiseJUM
28201h36'09''GUINET NicolasESM
28301h36'11''TIBERGHIEN GuillaumeV1M
28401h36'12''SARTORIUS DavidV1M
28501h36'12''TASSOU DavidV1M
28601h36'12''OLIVIER SebastienV1M
28701h36'14''MORONVAL ArthurESM
28801h36'16''MESPLOMB MerryV2MAc Villeneuve D'ascq
28901h36'18''REGNIER BenjaminSEM
29001h36'19''LOTE MickaelSEM
29101h36'21''MORAUD Jean-yvesV3MAc Villeneuve D'ascq
29201h36'22''NAYET DominiqueV1M
29301h36'22''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running And Walking
29401h36'28''KUHN JessyV1M
29501h36'28''HERMANT ChristopheV1MUs Marquette
29601h36'32''LESAGE NicolasSEM
29701h36'35''LE MOIGNIC SebastienV1MAthletic Club Marcquois
29801h36'35''TISON FranckV1MConcorde Club Triathlon Saint
29901h36'40''AGNERAY MatthieuSEM
30001h36'45''DEPELCHIN JulienSEM
30101h36'50''NORMAND PaulV1MAsptt Nice
30201h36'51''CARRE ArnaudV1M
30301h36'56''CHOQUEUSE MartinSEM
30401h36'58''KUSPER MichaelSEM
30501h36'59''MORONVAL StephaneV1M
30601h37'00''LELEU PhilippeV2MFab'ulous Team
30701h37'00''NICOLAY Jean-hubertV1M
30801h37'04''CHEVRIN JulienSEM
30901h37'04''THUILLIER GeorgesV3M
31001h37'08''MILLEVILLE YvesSEM
31101h37'10''PHILIPPE LauraSEFAs Tourlaville
31201h37'13''DUJARDIN OlivierV1MEntente Sambre Avesnois 59
31301h37'15''HOUZET PhilippeV1MBricoman
31401h37'15''THILLIEZ StephaneV1M
31501h37'15''CERQUEIRA ArthurESM
31601h37'17''LEFRANC MatthieuV1M
31701h37'18''PIERRU JeromeSEM
31801h37'23''FOLLEBOUT LucSEMPhilippides Club Templeuvois
31901h37'27''DUPUIS DidierV2M
32001h37'30''PAUCHET SimonSEMBricoman
32101h37'30''LEPOUTRE VianneyESM
32201h37'30''DUMORTIER ChristopheV1M
32301h37'37''TESSARECH Paul andreV2M
32401h37'40''CARDINAEL HugoSEM
32501h37'41''BIESBROUCK JeromeSEM
32601h37'42''TURBELIN SebastienSEM
32701h37'44''BEAUGRAND EdouardSEMCamb
32801h37'45''SCHEERS DominiqueV2MCourir A Comines
32901h37'45''QUEMBRE RaynaldV1M
33001h37'47''BUYSSE ValentinSEMPromod
33101h37'48''CODEVELLE QuentinSEM
33201h37'50''BODDAERT JeromeSEM
33301h37'55''BOSSUT SamuelSEM
33401h37'55''AGNOLUTTO ChristopheV1M
33501h37'55''GENTE SebastienV1MAsg Gauchy Athletisme
33601h37'57''POUTRAIN FranckV1M
33701h37'59''LAFORCE RudyV2M
33801h38'00''GEMELINE MatthieuSEM
33901h38'01''REZZIK MadjidV1MOsm Lomme Athletisme
34001h38'07''LEROY BertrandSEMAc Clermont-sur-oise
34101h38'07''BRIDOUX JulienSEM
34201h38'13''VERLAINE FabianSEMUs Marquette
34301h38'16''LECLERCQ YannickSEM
34401h38'17''DESMARCHELIER DamienSEM
34501h38'20''STOPIN Pierre-yvesV1M
34601h38'22''JACQUEMART ThierryV2M
34701h38'24''DELECROIX BarthelemySEM
34801h38'25''BERRESSE Jean-christopheV1M
34901h38'25''LAMPE BernardV2M
35001h38'26''CALOONE AlexandreSEM
35101h38'27''DAUTRICOURT RemiSEM
35201h38'28''EL KOUKHO FaridSEM
35301h38'28''CHAALEL AnisseSEM
35401h38'30''DACHEVILLE VictorSEMAcadomia
35501h38'31''JOURDAIN PhilippeV1MAthle Halluin-val-de-lys
35601h38'34''BONGARTZ EliottSEM
35701h38'34''MARTEEL PascalV2M
35801h38'39''DELACHAPELLE-MOREL SebastienSEM
35901h38'41''DERHOURHI MehdiSEM
36001h38'44''DEBACKER NathalieSEFLille Metropole Athletisme
36101h38'46''NEE Jean marieV1M
36201h38'48''BRAME OlivierSEM
36301h38'49''WILLERVAL FranckSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
36401h38'50''NOEL AlainV1M
36501h38'51''BIERNACKI BenoitSEM
36601h38'56''FERGUEN TewfikV2MEsc Tergnier
36701h38'57''VELLEINE DominiqueV2M
36801h38'57''VIVIES JohannSEMSavigny Senart Athletisme
36901h38'58''SAUVET CedricSEM
37001h39'05''COCH SylvainV1M
37101h39'05''DUCROCQ LaurentSEM
37201h39'06''KASZYNSKI EricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37301h39'11''DELBARRE AntoineESMLILLE UC
37401h39'12''CRESPIN CelineSEF
37501h39'12''DEBLOCK SebastienV1MUs Marquette
37601h39'13''PANI FabienV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
37701h39'14''PETIT Jean philippeV1M
37801h39'14''LOPES PascalV2MCa Sedan
37901h39'15''BONHOURE BenoitSEM
38001h39'15''VERCRUYSSE FabienSEM
38101h39'15''VENANT PrimaelV1M
38201h39'18''LECHENAULT BenoitV1MAc Paris-joinville
38301h39'19''KELOUI StevenSEM
38401h39'21''SAGARNA JoseV1MUs Marquette
38501h39'24''CRUPPE XavierSEM
38601h39'27''OLIVIER QuentinJUMAthletic Club Marcquois
38701h39'29''MESSEANT Jean-gabrielV2M
38801h39'29''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf
38901h39'29''DIONET StephaneSEMRc Arras
39001h39'32''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme
39101h39'33''HONOREZ TheoESM
39201h39'35''DRUMEZ LaurentV1M
39301h39'39''FACON JeromeSEMSapeurs Pompiers
39401h39'41''DYCKEVANELLE WernerSEM
39501h39'41''DE WAZIERES HectorESM
39601h39'43''PHILIPPE XavierSEM
39701h39'43''PORTIER WilliamSEM
39801h39'46''POIRIER StephaneV2MLe Mans A 72
39901h39'47''HOURDEQUIN ThomasSEM
40001h39'48''MARTIN DominiqueV1MR.dutilleul Equipe 1
40101h39'50''DEVIDAL LionelSEM
40201h39'50''BROUDEHOUX GregorySEMPlanete Running And Walking
40301h39'51''LEFER LudovicSEMCo Trith
40401h39'54''MASSCHELEIN EdouardSEM
40501h39'54''OKBI SamiV1M
40601h39'56''DEWASTE AlexandreSEM
40701h39'56''CACILHAS CesarV1M
40801h39'57''BARDYN NicolasSEM
40901h39'58''BISMUTH BenjaminSEMLille Uc
41001h39'59''TARSOT DavidV1M
41101h40'04''MASSIN CedricSEM
41201h40'05''BLANCON JeromeSEMRacing Club Nantais
41301h40'07''LAKHAL MichaelSEM
41401h40'08''GUIET MatthieuSEM
41501h40'08''BARBRY FredericV1M
41601h40'09''VANDRISSE LoicSEMUs Valenciennes Athletisme
41701h40'10''TOPCZENSKI MaximeV1M
41801h40'11''BLONDIAU Jean-raphaelV1MVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
41901h40'11''MENDYKA NicolasV1M
42001h40'12''LEVOIR PatrickV1M
42101h40'12''AUZENAT AlexandreESM
42201h40'18''SAINT MACHIN PhilippeV1MPromod
42301h40'20''LANGRAND DanielV1M
42401h40'21''TABARY MartinJUM
42501h40'22''DAILLY RemiSEM
42601h40'23''DELTOUR GuillaumeSEM
42701h40'24''DEWEERDT PascalV1M
42801h40'26''BOCQUET MathieuV1MPromod
42901h40'29''CAALS Pierre yvesV1M
43001h40'29''ALHINC ChristopheV2MAthletisme Club De Bourges
43101h40'32''CHERIFI IsmaelSEMPlanete Running And Walking
43201h40'34''HUMBERT FrancoisSEM
43301h40'38''LACQUEMENT LaurentV1M
43401h40'40''EBERSBERGER PhilippeV3M
43501h40'40''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
43601h40'42''PICHOIS BrunoV2MPromod
43701h40'42''PUTMAN FrancoisSEMHalluin Triathlon
43801h40'42''ROBRECHT WilliamV2M
43901h40'43''COURTOIS JeremySEMEts Colas
44001h40'44''MILLECAMPS MichaelSEM
44101h40'47''PENNEQUIN PascalV2MCaes - Cnrs Lille
44201h40'47''MONNIEZ ArthurSEM
44301h40'48''SCRIVE BenjaminJUM
44401h40'49''VERBEKE FranckSEM
44501h40'51''KLUJ UlricV1M
44601h40'51''GALLAND MatthieuESM
44701h40'55''CLAUDEL CorentinSEM
44801h40'58''BRZOSKA AdrienSEMAs Sommer
44901h41'03''DURIEZ JeremySEM
45001h41'03''MARTIN ChristopheV2M
45101h41'05''RAT LucV3MSens Triathlon
45201h41'11''LEDOUX MarieSEF
45301h41'14''COCILOVO PerrineSEFFab'ulous Team
45401h41'16''DUBREUCQ Pierre-yvesSEM
45501h41'16''OHREL PhilippeV1MUs Roissy En Brie
45601h41'18''MARTIN Jean francoisV2M
45701h41'24''SCHRYVE EmmanuelV1MCredit Du Nord
45801h41'26''LEDUC PascalV2MRambouillet Sports
45901h41'26''ROBERT OlivierV2M
46001h41'27''GROSJEAN CedricV1MC.o.s. Villers Athletisme
46101h41'28''CHRETIEN NicolasSEM
46201h41'29''FORTRY GeorgesSEMH2r Herlies
46301h41'30''DUBAR FrancisV2MUnion Caudry Athletisme
46401h41'30''MORANT FredericV1M
46501h41'30''MARESCAUX GillesV1M
46601h41'35''WACRENIER MarieSEF
46701h41'35''ZOONEKYND DavidSEMTl 59
46801h41'36''CAUCHETEUX VincentV1M
46901h41'37''MALBREL LouisESM
47001h41'39''GILLOT DenisV1MJogging Club Billy Bercla
47101h41'40''CASTELLANOS ReguloV1M
47201h41'41''DURIEZ DavidSEM
47301h41'41''HOFFMANN MaximeSEM
47401h41'42''BOSSU PierreSEMLille Metropole Athletisme
47501h41'42''LECLERCQ ElisabethV1F
47601h41'42''HAESEBROUCK ArthurESM
47701h41'44''ROY VincentSEM
47801h41'44''DUBOIS JulieSEF
47901h41'44''LELONG LeoSEM
48001h41'44''REUBRECHT SamuelV1M
48101h41'46''MOUELLE NDUME JacquesSEM
48201h41'46''LEPOUTRE VianneySEM
48301h41'46''DELAURIE MickaelV1M
48401h41'48''LEVRAGUE BenjaminSEM
48501h41'48''CARDON FlorentSEM
48601h41'50''POTIE BenjaminSEM
48701h41'52''VISINI StephaneV1M
48801h41'55''DARCHICOURT LaetitiaV1F
48901h42'01''DELEAU HuguesV1M
49001h42'02''LEROY JacquesV2M
49101h42'04''DELATTRE Jean baptisteSEM
49201h42'04''CLAVEL FrancoisSEM
49301h42'05''VERVLOEDT MathieuSEMJogging Aventure Roncquoise
49401h42'05''DECAESTECKER Jean-marcV1M
49501h42'06''PINCHART GaetanSEM
49601h42'06''BASSET RomainSEM
49701h42'07''IRAGNES EtienneV1M
49801h42'08''SOLIER AlainV3M
49901h42'09''HUBAUT HerveV1MDainville Athletic Club
50001h42'09''PASTANT PierreESMJogging Aventure Roncquoise
50101h42'09''TCHOKONTE MagloireSEM
50201h42'12''DESTOMBES VictorienSEM
50301h42'12''MIENS BenjaminSEMR.dutilleul Equipe 1
50401h42'15''DELATTRE GuillaumeESM
50501h42'15''LEBON ChristianV2MGroupe Lesaffre
50601h42'15''GANNE OlivierSEM
50701h42'15''MAIRE OlivierSEMR.dutilleul Equipe 1
50801h42'16''LIBERT ThibaultSEM
50901h42'17''LETARTRE RomainV1M
51001h42'19''POULAIN SteveSEM
51101h42'19''MESMACQUE ClaireESFVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
51201h42'20''POIRET GuillaumeSEM
51301h42'20''DEWERDT FranckV1M
51401h42'20''DEPOORTER DamienSEM
51501h42'21''LATOUR EricV1M
51601h42'23''DELABAERE MarcV3MJogging Aventure Roncquoise
51701h42'23''BAUDUIN EricSEM
51801h42'24''LOSFELD AymericV1MUs Marquette
51901h42'26''DELAHAYE VincentV1MCourir Ensemble Sncf
52001h42'27''WICKAERT ChristopheSEM
52101h42'27''TIEGHEM AurelienSEMGroupe Holder
52201h42'28''MAIRESSE AntoineSEMArtois Athletisme
52301h42'29''LEMATTRE PierreV1M
52401h42'31''DELPORTE MatthiasSEMLys Tennis
52501h42'35''KUREK LaurentSEM
52601h42'37''MONGEOIS FrancoisSEM
52701h42'39''DURAND MatthieuSEM
52801h42'40''VISNADI RaphaelSEM
52901h42'41''COUTURIER XavierSEM
53001h42'45''LECOCQ AntoineSEM
53101h42'46''BOUCQ PatriciaV2FFoulees Sainghinoises
53201h42'47''DUTHOIT VincentSEM
53301h42'47''RIBA SebastienSEMCourbevoie Triathlon
53401h42'49''WATTEL LaurentV2M
53501h42'49''DUHAMEL DavidV1MUs Tourcoing
53601h42'51''DURETZ MartinSEM
53701h42'52''FESTOR PriscillaSEFFreyming-merlebach Ac
53801h42'55''FAUCOEUR PhilippeV1M
53901h42'55''LOBOZIAK ChristopheV1MForest Running
54001h42'56''JEANNEAUX LionelV2MCgi Finance
54101h42'56''BERNARD SebastienSEM
54201h42'58''RENARD FranckV2MCim
54301h43'00''ALLAN FrancoisV2M
54401h43'02''DELVART VincentSEMJogging Club De Wormhout
54501h43'03''SAND OlivierSEM
54601h43'04''BERTAUX PascalineSEF
54701h43'07''VERMEIL BenjaminSEMCredit Mutuel
54801h43'08''DACQUIN FabriceV1M
54901h43'10''GRARDEL ArnaudV1M
55001h43'10''VERMEIL YvesV2MAssociation Des Couruers De Fo
55101h43'10''THIERRY AlexandreSEMAs Athletique Onnaing
55201h43'11''RUDELLI OlivierV1MLille Running Team
55301h43'12''JOHNSON CharlotteSEFEaling Eagles
55401h43'13''MERVAILLIE NicolasV1M
55501h43'14''BENTOUHAMI YassineV1MSociete Ovh
55601h43'15''HOMBECK GabrielSEM
55701h43'18''VACHERAND TimotheeSEM
55801h43'20''LEGER SebastienSEMUs Marquette
55901h43'22''CALLOT MarcV2MFondation Des Maladies Rares
56001h43'25''DESPLANQUES MaximeSEMAc Villeneuve D'ascq
56101h43'26''VASSEUR Jean-christopheSEM
56201h43'26''AZNAR FlorianeSEFEntente Athletique De L'arve
56301h43'26''CHARTON GregorySEM
56401h43'27''LEPORQ BenoitV1M
56501h43'27''D'HUMIERES CyrilV1M
56601h43'27''LOUIS JeromeV2M
56701h43'30''FITAMANT SebastienV1M
56801h43'30''ANDERSON MelodySEF
56901h43'34''DELBARRE FredericV1MTc Lievin
57001h43'34''CALOONE JulienSEM
57101h43'35''MAZURIER LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
57201h43'36''BLANQUART CamilleSEF
57301h43'37''POTTIER PatrickV2M
57401h43'37''VANKEMMEL DenisSEM
57501h43'38''LOUSTAU PierreSEM
57601h43'40''MATHON Jean-marcV2MAuby Athletic Club
57701h43'43''CHWASTIAK RomualdSEMPlanete Running And Walking
57801h43'44''ARNALSTEEN LaurentV1MUs Marquette
57901h43'45''DAME CecileV1FUs Marquette
58001h43'45''DUCASI FabienSEM
58101h43'46''BOIS StephaneV1MLa Patriote Cross De Guines
58201h43'47''DELEVAL BenjaminSEM
58301h43'49''BAK MatthieuSEM
58401h43'50''BEAUDEL PhilippeSEM
58501h43'50''RENAUDEAU IsabelleV1F
58601h43'52''DREZET NathalieV1FEs Vitry Les Reims
58701h43'52''NYS VincentV1M
58801h43'52''LIAHOU BillelSEM
58901h43'52''WILLOT ThomasSEM
59001h43'52''DANHIEZ ChristopheV2MEs Vitry Les Reims
59101h43'54''LEFEBVRE QuentinSEM
59201h43'55''BONNIER FabriceV1M
59301h43'55''FRANCOIS AugustinSEM
59401h43'56''FAIVREPIERRET MatthieuV1M
59501h43'58''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
59601h43'58''DENONFOUX GregoryV1M
59701h43'58''FRIEDRICH SylvainV1MEs Arques
59801h43'59''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
59901h43'59''DUJARDIN GregorySEM
60001h44'00''GODDAERT LionelV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
60101h44'01''DA COSTA MAIA AnthonySEMPromod
60201h44'03''SCHITTEK StephaneV1M
60301h44'03''LEMAIRE FredericV1M
60401h44'07''MAERTENS ChristopheV1M
60501h44'09''VERWAERDE DorotheeV1F
60601h44'09''HEYNDELS PatrickV1M
60701h44'11''DAHO OuanassaV1FPlanete Running And Walking
60801h44'12''KING KiraSEFEaling Eagles
60901h44'13''BONDUELLE GaetanV2M
61001h44'13''BONDUELLE ThierryV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
61101h44'15''PIAT GregoireV2MConseil Departemental
61201h44'16''CARON YvonSEM
61301h44'17''ALLANO GillesV1MReydel
61401h44'18''THIRY VincentSEMR.dutilleul Equipe 2
61501h44'19''DI LELLA VincentSEM
61601h44'20''ROBERT StephaneV1M
61701h44'23''ROUINSARD PierreSEM
61801h44'23''BUN OlivierSEM
61901h44'27''CRESPIN Jean-francoisV3MCamb
62001h44'27''ARGATU MihaiSEM
62101h44'27''LOUVET ChristopheV2M
62201h44'29''BRABANT DelphineV1F
62301h44'32''MUYLLAERT NicolasSEM
62401h44'33''TELLIER HuguesV2M
62501h44'34''HENNEBICQ MaximeSEM
62601h44'34''HENNEBICQ StephaneV1M
62701h44'35''MACQUET AntoineSEM
62801h44'38''BENFIALA FeissalSEM
62901h44'39''DECLERCQ ThomasSEM
63001h44'39''CHENDER ChristopheSEM
63101h44'39''MEIRHAEGHE GregoryV1MGroupe Noyer Safia
63201h44'44''LETIERS ThomasSEM
63301h44'44''VANEENOO EricV1M
63401h44'45''MACRI JosephV1M
63501h44'47''GHORIS KevinSEM
63601h44'49''DUHAMEL BenoitV1M
63701h44'49''BEZIER EricV1M
63801h44'50''VAN DE VELDE ThierryV1MJudo Club Wattignies
63901h44'52''DEBIEVRE Jean reneV2M
64001h44'53''ROUX ChristopheV1M
64101h44'53''DELEU AdelineSEF
64201h45'00''DELANNOY NicolasSEM
64301h45'00''LESECQ ThibaultSEM
64401h45'00''SIMON ChristopheV1MCgi Finance
64501h45'00''LESSENT HugoSEM
64601h45'02''MAERTEN GregoryV1MOsm Lomme Athletisme
64701h45'02''PIETROWSKI BrunoV2M
64801h45'02''DEPERN ChristelleSEF
64901h45'03''CLAUDE EricV2MCo Saint-dizier
65001h45'03''RIVIERRE Pierre louisV1M
65101h45'05''DEPRES VirginieSEFWasquehal Triathlon
65201h45'05''NUYTTENS FranckSEM
65301h45'05''CARON DominiqueV2M
65401h45'05''LOURDEL GregoryV1MWasquehal Triathlon
65501h45'05''COSTE PhilippeV2MUs Marquette
65601h45'10''FAUCOEUR GuillaumeV1M
65701h45'11''LEURENT BrieucSEM
65801h45'15''REIBEL ThomasSEM
65901h45'16''LACOCHE LaurentSEM
66001h45'17''SQUEDIN VianneySEMH2r Herlies
66101h45'18''RAMERY SebastienV1MGroupe Lesaffre
66201h45'19''DESURMONT FredericV1M
66301h45'21''MARQUE ArnaudV1M
66401h45'25''BLONDEL StephenSEM
66501h45'26''DELATTRE FrancoisSEM
66601h45'26''DESTOMBES PhilippeV1M
66701h45'27''FLEURY Jean-pierreV1M
66801h45'28''CHIKOUCHE RachidV1M
66901h45'30''GREGOIRE JeanSEM
67001h45'31''VAN QUICKENBORNE DamienSEM
67101h45'32''PAVLOVIC AlexandreV1M
67201h45'33''PAYEN FabriceSEM
67301h45'35''KARTIT ZakiaV1F
67401h45'36''COPPIN JeromeV1M
67501h45'38''BRAN VirginieV1F
67601h45'39''MEREAU FlorentV1M
67701h45'40''PLOUVIER SimonSEM
67801h45'43''CHAPALAIN FlorianSEM
67901h45'45''DUMONT HippolyteSEM
68001h45'49''NAVIEZ JohannSEMEntente Sambre Avesnois 59
68101h45'50''VACHET ThomasSEM
68201h45'51''ITIER EricV2M
68301h45'51''BERTOUX EricV1M
68401h45'51''WATTEZ DavidV1MAthletic Club Marcquois
68501h45'54''DELABY YvesV2MPgi France
68601h45'54''DOSSARD 580023785SEM
68701h45'54''GUILLOT IsabelleV1F
68801h45'55''FOSSET FredericV1MPass'running
68901h45'57''GRIMONT MikaelSEM
69001h45'59''SIX NicolasSEM
69101h45'59''DEWEZ DominiqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
69201h46'00''COUVREUR PatrickV2M
69301h46'02''ROUSSELLE BertrandV1MCgi Finance
69401h46'04''MINET DominiqueV3MC Billy Montigny
69501h46'06''BERNARD AugustinESM
69601h46'07''GREGORCIC IngridV1FArtois Athletisme
69701h46'08''BLONDEAU LionelV1M
69801h46'08''DE BREYNE FredericV1M
69901h46'08''DE BREYNE Jean michelV3M
70001h46'09''MARECHAL ChristianV2MOcl Tennis
70101h46'11''BRUNEL GuillaumeSEM
70201h46'14''PHILIPPE DidierV2M
70301h46'14''LEMOINE BrunoV2MGroupe Noyer Safia
70401h46'15''BOUILLET VirginieV2F
70501h46'15''RICHY AlineSEFUnion Sportive Marly Athletism
70601h46'16''ESTELLON BertrandSEM
70701h46'16''VALDES ChristopheV1M
70801h46'16''BERNARD AlainV3M
70901h46'18''PRIEM ChristianV3MBouge En Weppes
71001h46'19''DUPURE FredericV1M
71101h46'20''DUCLOS ChristopheV1M
71201h46'21''TASSOU FlorenceV1F
71301h46'23''BAUDENS DavidV1M
71401h46'25''OLIVIER RodolpheV1M
71501h46'25''SOURDIN CedricSEMR.dutilleul Equipe 2
71601h46'26''DESMET ChristopheSEMAs Badminton Halluin
71701h46'29''DEBUSSCHERE LouisJUM
71801h46'30''DHAINE GeorgesV1M
71901h46'30''ATTIA MohamedSEM
72001h46'30''BOUREL GuillaumeSEM
72101h46'30''CHANTRAINE FabriceV1MPromod
72201h46'32''GUILBERT MarcSEM
72301h46'32''THIRIEZ LuceSEFFa Wasquehal
72401h46'32''ROUSSEAU NicolasSEM
72501h46'33''DEBRUYNE PatrickV2MFa Wasquehal
72601h46'36''BARBRY FrancoisV1M
72701h46'37''VANUXEM GregoryV1M
72801h46'38''COURBOT TristanSEM
72901h46'40''FRAGNON VincentSEM
73001h46'40''OKA MiekoV2F
73101h46'40''LE MOAN FlorentSEM
73201h46'41''LEMAIRE FlorentSEM
73301h46'44''GLORIEUX CorentinSEM
73401h46'45''CORNU Jean-francoisV1MAsg Gauchy Athletisme
73501h46'45''LEFEBVRE RaphaelV1M
73601h46'47''AYRAULT Jean pascalV2M
73701h46'47''RIVIERE LoganSEM
73801h46'48''BERTHET BenoitV1M
73901h46'48''BEGHIN SebastienSEM
74001h46'48''DEBOSQUE MatthieuV1M
74101h46'48''DEVOLDERE FrancoisESM
74201h46'50''SCRIVE FabienV1M
74301h46'51''LOMBARDO ChristelleSEF
74401h46'51''HOLARD XavierV1MAubigny Running
74501h46'52''MARCY JeremySEM
74601h46'53''HYVON DavidV1M
74701h46'55''POIDEVIN VincentV2MEfs Reims A.
74801h46'58''COPPIN HerveV1M
74901h46'59''DECRUCQ EdouardSEM
75001h46'59''BEKKOUJ RamdaneV1M
75101h47'00''JACOB GregoryV1M
75201h47'00''DUFOUR VirginieSEFPlanete Running And Walking
75301h47'00''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
75401h47'01''MARTEAU CedricSEM
75501h47'03''LAMBLIN XavierV1MOsm Lomme Athletisme
75601h47'03''CHASSIGNOL FranckSEM
75701h47'05''MARTIN ClaudeV2M
75801h47'06''SEIGNEZ SebastienV1M
75901h47'08''DELOBEL FrancoisSEM
76001h47'10''CUVELIER AntoineSEM
76101h47'11''LECLERC XavierV2M
76201h47'12''FROISSART GillesSEM
76301h47'15''DARRAS LaurentV2M
76401h47'15''BRULEZ ThomasSEM
76501h47'17''LECLERC FloreSEF
76601h47'19''BUICHE ArnaudV1M
76701h47'21''ROLLIER FrederiqueSEF
76801h47'21''VANDAMME LaurentV2M
76901h47'22''OPIGEZ MichaelSEMRunning Club Noyellois
77001h47'23''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
77101h47'24''BERNARD JeanV2M
77201h47'25''DE FREITAS AntonioV1MLille Metropole Athletisme
77301h47'28''LEBRUN LouisSEM
77401h47'28''DEMORY ChristopheV1M
77501h47'35''VAAST YvanV2M
77601h47'35''MIQUEL Pierre-henryV1M
77701h47'35''DEVOLDERE BenoitESM
77801h47'36''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
77901h47'36''GUMERY ThibautV1M
78001h47'37''LE GALL Pierre-emmanuelSEMPlanete Running And Walking
78101h47'41''DEWEZ MickaelV1MEntente Sambre Avesnois 59
78201h47'42''PIRONKOV GueorguiSEM
78301h47'42''DUHAYON MaxenceSEMPerformium
78401h47'46''MICHIELS DavidV1M
78501h47'47''DEBAENE Jean-patrickSEMCim
78601h47'48''SURANTYN Jean-francoisSEM
78701h47'51''GAUTHIER PatrickV2M
78801h47'51''MICHAUX XavierSEM
78901h47'54''DURIEZ Pierre-yvesV1M
79001h47'54''MOTTE AxelSEMLille Triathlon
79101h47'56''SALAMA StephaneV1M
79201h47'58''LOISEL FabienV1M
79301h47'59''LOUVET XavierV1M
79401h48'04''BOURGAU SarahSEF
79501h48'07''VANHOORDE MartialV2MJogging Aventure Roncquoise
79601h48'09''HERBAUT SebastienSEM
79701h48'09''JACQUEMART FrancoiseV2F
79801h48'11''HUTIN NicolasSEM
79901h48'12''MESNARD SachaSEM
80001h48'13''DELCROIX SebastienV1M
80101h48'13''DYBIONA DENJEAN MurielV2FUnion Caudry Athletisme
80201h48'15''CATTEAU LaurentV1M
80301h48'16''RADOU ValerieV1FEfs Reims A.
80401h48'17''VACHET JulienSEM
80501h48'17''LEROY SebastienV1M
80601h48'18''DESSENNE FabriceV1M
80701h48'19''PIDRONE PascalV1M
80801h48'24''PICHERE VincentSEMCim
80901h48'26''SEJOURNE GuillaumeSEM
81001h48'28''MALHOMME LouisSEM
81101h48'28''SKOTAREK EtienneSEMMecatechnic
81201h48'31''DELVA LucV1M
81301h48'32''NAYE MatthieuSEM
81401h48'32''SAN FELIPE SergioV1M
81501h48'33''TORRIS GaetanV1MGroupe Holder
81601h48'34''MATHEVON LaurentSEM
81701h48'35''VELVINDRON Jacques-denisV2MAc Montesson
81801h48'35''MBAMBA JusteSEM
81901h48'37''SEGARD ArnaudV1M
82001h48'38''GRESSIER SylvainSEM
82101h48'38''GRESSIER BertrandSEM
82201h48'39''HENIN OlivierV1M
82301h48'41''BRELOT NadegeSEFCgi Finance
82401h48'43''ROBERTS PaulV2MEaling Eagles
82501h48'44''GRANDE Y LARA NicolasSEM
82601h48'45''BLANCKAERT ThierryV1M
82701h48'47''FICHAUX FrancoisV2M
82801h48'48''GERNEZ StephanieSEFAc Villeneuve D'ascq
82901h48'48''MAIGNON LucSEM
83001h48'49''LEMAIRE GregoireV1M
83101h48'49''DUMONT AurelieV1F
83201h48'49''PRYEN JulietteSEF
83301h48'53''MANSY QuentinSEM
83401h48'53''VASSET FrancisV3MEsc Tergnier
83501h48'54''VERDIERE IsabelleV1FAubigny Running
83601h48'55''LEPAGE CarolineV1F
83701h49'00''DUFLOS PatriceV1M
83801h49'07''BERGER XavierSEM
83901h49'09''BOIDIN TimotheeSEM
84001h49'11''FRANCOIS CharlesSEM
84101h49'13''MOREAU ThomasV1MCgi Finance
84201h49'13''WULLENS FlorenceV1F
84301h49'14''PROUIN BenoistV1M
84401h49'15''MAZE PierreV1M
84501h49'15''RUYANT MatthieuV1M
84601h49'18''CORMILLE VincentV2MRte
84701h49'19''LEROY GuillaumeSEM
84801h49'22''LAURENT EmilieSEF
84901h49'26''MOUNINE JamelSEM
85001h49'26''HUSSON AlainV3M
85101h49'27''MARION AntoineSEM
85201h49'29''JAILLET BenoitV1M
85301h49'31''PLIZGA OlivierV2M
85401h49'31''PAUWELS IsabelleV1F
85501h49'33''DECLERCK GonzagueV2MOmnisports Airois Athletisme
85601h49'35''LENGLET SebastienV1M
85701h49'35''SELOSSE RichardV1M
85801h49'37''STRECKER ThibautSEM
85901h49'38''NEVEJANS EmmanuelV1MUs Athletiques De Lievin
86001h49'38''SZYMONIAK LeonV3MCs Ibm Nord Normandie
86101h49'39''MASSET BrunoV2M
86201h49'41''FAYOLLE NicolasSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
86301h49'43''NORMAND ThomasV1M
86401h49'44''DENOEUD CyprienSEM
86501h49'46''CABASSUT RosalieV1FUsp Commentry Athletisme
86601h49'46''BARATTE ThomasSEM
86701h49'46''BONNEFOI AnoukSEFSavigny Senart Athletisme
86801h49'47''JACQUOT Jean-charlesV1M
86901h49'49''DESTREBECQ AmaurySEM
87001h49'51''LESTIENNE LaureneSEF
87101h49'53''LANDREAU ThomasV1M
87201h49'54''JACQUEMART LisonJUF
87301h49'57''HARDOUIN MarcV2MCgi Finance
87401h49'57''HIEN BaptisteV1MCgi Finance
87501h50'00''CHAIGNAUD GregoireSEM
87601h50'03''GRUSOT GillesV1M
87701h50'04''AMAGLIO PhilippeSEM
87801h50'05''DELANNOY AntoineSEM
87901h50'07''POULAIN FranckSEM
88001h50'08''CALLENS GaetanV1MHem Athletic Club
88101h50'09''FREYTEL JeromeV1M
88201h50'11''VASSEUR PhilippeV1MSapeurs Pompiers Bethune
88301h50'13''VANSTEENKISTE DavidV1M
88401h50'14''CATTOEN FabienV1M
88501h50'15''PROVOST ChristianV3M
88601h50'16''VERSTREPEN VincentSEM
88701h50'19''VARIN FrederiqueV1FCourir Ensemble Sncf
88801h50'19''SAINT RAYMOND MickaelV1MJogging Des Fraises De Verling
88901h50'20''BUREAU GeraldV1M
89001h50'22''DENNIN FredericV1M
89101h50'22''LESTAVEL LORSIN BlandineV1F
89201h50'25''COQUERELLE OlivierSEMGroupe Holder
89301h50'26''MOUCHERON ChristopheV1M
89401h50'27''CARRE JonathanSEM
89501h50'29''LECOCQ BenoitSEM
89601h50'32''WATINE AlbericSEM
89701h50'32''DEUX AlainV1M
89801h50'35''VAN INGELANDT AymericESM
89901h50'35''KHAR EricSEM
90001h50'39''SKHARA HanifaSEFLille Metropole Athletisme
90101h50'40''GUILLAIN BrunoV1MOSM LOMME ATHLETISME
90201h50'40''BALLEUX Jean-philippeV3MAs Athletique Onnaing
90301h50'43''GORLEZ AlexandreSEMRonchin Basket-ball Club
90401h50'44''DEMEESTERE Marc antoineSEM
90501h50'44''LEBER ChristopheV1M
90601h50'44''BOUGES DominiqueV2M
90701h50'44''DUHAMEL Anne celineSEF
90801h50'47''VALLEE MaximeSEM
90901h50'49''VANDEVYVERE LucSEMUs Marquette
91001h50'49''CLEACH ArnaudV1MBricoman
91101h50'49''KELLER XavierV1MUs Marquette
91201h50'50''DUFONT PhilippeV2M
91301h50'50''MARTIN Jean-huguesV1M
91401h50'52''BULTEZ PascalV3MUnion Caudry Athletisme
91501h50'52''GROOT MatthiasESM
91601h50'53''GAIFFE LaurenceV1F
91701h50'53''DUQUENNOY Jean christopheV1MFoulees Sainghinoises
91801h50'56''GALLAGHER DerekV1M
91901h50'57''BONDU NathalieV1F
92001h51'02''DHALLUIN MatthieuSEM
92101h51'02''SICART GuillemV1M
92201h51'03''VENET MagaliV1FCg Haubourdin
92301h51'07''CAMELOT FloreESF
92401h51'09''DEBRIL HeloiseSEF
92501h51'11''BENEDEK MelodieSEFGroupe Holder
92601h51'12''HECQUET BenoitSEM
92701h51'12''DELFLY ThomasSEM
92801h51'12''DECROOCQ Francois-xavierSEM
92901h51'13''DELFLY EricV2M
93001h51'14''DEDES VincentV1M
93101h51'14''DEDES Marie-pierreV2F
93201h51'17''WASTYN RemiSEM
93301h51'17''MALAQUIN JohanSEMCs Ibm Nord Normandie
93401h51'21''RIO GautierESM
93501h51'21''LIBRE FredericV1M
93601h51'23''POTIER MickaelSEMPass'running
93701h51'24''BILLAUD AnneSEFJogging Des Fraises De Verling
93801h51'25''ASSIOUI RachidV1M
93901h51'25''DEVOGEL DavidV1M
94001h51'27''COURTES ChristianV2M
94101h51'28''VANDERSNICKT ChristopheV2MCg Haubourdin
94201h51'28''MILARD GeoffreySEM
94301h51'28''BALLOIS Jean-louisSEM
94401h51'29''VANDECASTEELE GuillaumeSEM
94501h51'31''POLLET CecileESF
94601h51'32''TIRLOY GuillaumeV1M
94701h51'35''KNAB VincentV1M
94801h51'37''DIAZ RubenSEMGroupe Holder
94901h51'40''PILLE YvonV3M
95001h51'41''GAUDIN AlexandreSEM
95101h51'41''JOHNSTON AlexandreSEM
95201h51'42''SIX FreddySEM
95301h51'43''LABUZ PatrickSEM
95401h51'44''DESPATURES NicolasSEMSapeurs Pompiers
95501h51'48''BOUREZ YannSEM
95601h51'50''DIRAND PatrickV1M
95701h51'53''MARCHAND SebastienV1M
95801h51'53''MOSTAERT WilliamV2M
95901h51'58''DEWISPELAERE AnthonySEM
96001h51'59''THIEFFRY MaximeSEM
96101h51'59''HECQUET RemiV1M
96201h51'59''LEMIERE EmmanuelSEM
96301h51'59''GRISLAIN Pierre olivierSEM
96401h52'00''GOMES JorgeV2MJogg'in Tours
96501h52'01''LAGNEAUX RaphaelSEM
96601h52'02''LENGLET ThierryV1MAcadomia
96701h52'04''MARECHAL DalilaV2FR.dutilleul Equipe 1
96801h52'05''DESCAMPS EdouardSEM
96901h52'08''CAROLUS BenjaminESM
97001h52'11''HOUITTE DE LA CHESNA XavierV3MGosier Ac
97101h52'12''GOURLET LoicSEM
97201h52'19''BERQUIN PhilippeV1M
97301h52'20''VERMOYAL Marie corinneSEF
97401h52'22''BRUNEAU DanyV1M
97501h52'22''PICHER ChloeSEF
97601h52'26''VERLEY GillesSEM
97701h52'26''DUBOIS OlivierV2MR.dutilleul Individuel
97801h52'27''WYNDAELE MarcV4M
97901h52'31''GENTINA EmilieV1F
98001h52'31''BREMER SebastienV1M
98101h52'32''BEUGIN CamilleSEF
98201h52'32''CARDON ThomasSEM
98301h52'33''PERLEIN LaurentV2MAc Villeneuve D'ascq
98401h52'34''MORANGE EstelleSEF
98501h52'35''BRY StephaneSEM
98601h52'39''COUPEZ VincentSEM
98701h52'39''PICAUD ChristianV2MPlanete Running And Walking
98801h52'41''BOUNAIB KarimV1M
98901h52'43''IFRI ClementSEM
99001h52'43''DEPINOY ManonSEF
99101h52'43''LEPLAT HerveV1M
99201h52'43''MADOU LucV1M
99301h52'43''PRZYBYSZ ThomasSEM
99401h52'47''BUSNEL MarcV1M
99501h52'48''DEPRIESTER AurelienSEMSapeurs Pompiers
99601h52'50''BESREST YannickSEM
99701h52'50''DERVAUX AlexandreJUM
99801h52'53''VERNIER QuentinSEM
99901h52'58''DEWANBRECHIES EliseSEFPromod
100001h52'58''MONNERIE RomainSEM
100101h52'59''BOCQUET EricV2M
100201h52'59''COUSIN Pierre-edouardJUM
100301h53'00''DEVAUX OlivierV1M
100401h53'01''BOITEL SarahV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
100501h53'02''DUHAMEL JeremieSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
100601h53'02''CAUET MaryvonneV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
100701h53'05''BRICOUT DanielV3MFoulees Sainghinoises
100801h53'07''DEMARS PierreV1M
100901h53'10''GRESSIER FranckV2M
101001h53'11''GRESSIER GillesV2MAlsw
101101h53'14''DECRUCQ KrystelSEFUS MARQUETTE
101201h53'15''PETIT OlivierV1M
101301h53'16''BONEL FredericV1MAubigny Running
101401h53'23''ASSOIGNON FranckV1M
101501h53'28''LARGILLIER DominiqueV2MJogging Aventure Roncquoise
101601h53'28''LAURY FredericSEM
101701h53'28''GENTE MarieV1FAsg Gauchy Athletisme
101801h53'28''DEFOSSEZ MatthieuSEM
101901h53'32''VEIT StephaneV2M
102001h53'32''BACQUEVILLE ChristopheSEM
102101h53'36''CLARKE SylvieV1F
102201h53'38''SUBTS XavierV1M
102301h53'40''LALLEMAN SergeV3M
102401h53'40''PATTYN ChristianV2M
102501h53'40''DESMALADES SidonieSEF
102601h53'40''SMAL HerveV2M
102701h53'43''MARECHAL DidierV2M
102801h53'51''DA RE GinoV2MFleurus Athletisme
102901h53'51''LUBREZ NicolasSEM
103001h53'51''PILLE ChristopheV1MLille Triathlon
103101h53'52''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
103201h53'56''HALLET NellyV1F
103301h54'00''DUHAYON EmmanuelV1M
103401h54'00''MOUY JeromeV1M
103501h54'01''DEUMIER Pierre-louisV2M
103601h54'03''KENMOE BlaiseSEMMecatechnic
103701h54'04''HEDIN GuyV3MCs Montereau
103801h54'05''LAMBLIN MartinV1M
103901h54'06''VIDAUD JacquesV1MR.dutilleul Equipe 2
104001h54'07''SINGEZ DominiqueV2MCim
104101h54'11''PICQUET RodolpheV1M
104201h54'13''PORICHE FredericV1M
104301h54'13''GONIN ThomasV1M
104401h54'13''DE LAVALLAZ FreuV1M
104501h54'14''LEUILLIEUX MoiseV1M
104601h54'16''DOLEZ AurelieSEF
104701h54'19''TERRAK MajdidV2M
104801h54'21''DELAHOUSSE FredericV1MUs Marquette
104901h54'21''MORAISIN ThibaultSEM
105001h54'23''LEBORGNE ArnaudV1M
105101h54'25''CLERC AntoineV2M
105201h54'25''SAYEN AlexandraSEF
105301h54'29''DEPREZ Marie-agnesV2FConseil Departemental
105401h54'29''RATTEZ CelineV1F
105501h54'29''ARNOULD CarolineSEFFoulees Sainghinoises
105601h54'30''BREBANT MichelV3M
105701h54'32''SUARD VincentV2M
105801h54'33''DE GRAVE PascaleV2F
105901h54'36''TITEUX SarahV1F
106001h54'37''CHAUVEL ClementSEM
106101h54'37''FLOURENT PierreSEM
106201h54'38''HADDAD NasserSEM
106301h54'38''DRUESNE AymericV1M
106401h54'39''GUIEU OliviaSEF
106501h54'42''DERMINEUR CyrilSEM
106601h54'44''MAILLARD LudovicV1M
106701h54'44''VANESTE AnaisSEF
106801h54'46''LECHERF GregoryV1M
106901h54'49''METRO JulienSEM
107001h54'50''LIETARD SebastienSEM
107101h54'55''CADILLON Jean marieV3M
107201h54'55''PUMA JoseV1M
107301h54'55''DAIX EmmanuelV1M
107401h54'55''MASSE HubertV2M
107501h54'58''WILS MarionSEF
107601h55'01''LEROY ThierryV2M
107701h55'03''DUBOIS NicolasSEM
107801h55'04''DEMANGE ThibautSEM
107901h55'04''HUBIERE MartinSEM
108001h55'06''PUYAUBREAU RaphaelV1M
108101h55'07''EYHERABIDE CorinneV1F
108201h55'08''DEVRED NicolasSEM
108301h55'11''POL NicolasV1M
108401h55'13''DELEPORTE Jean claudeV3M
108501h55'13''CROQUELOIS DavidV1M
108601h55'14''SALOME AlainV2MRonchin Athletic Club
108701h55'15''MIFSUD FredericV1M
108801h55'15''MALEM MustaphaSEM
108901h55'17''BOUTOILLE GaelleSEF
109001h55'19''ROGE CapucineSEF
109101h55'19''WEYNANTS FlavieSEF
109201h55'20''LEDEZ SandrineV1F
109301h55'20''MATHIEU KarineV1F
109401h55'20''MERIAUX LaurentV2M
109501h55'21''GONZALEZ JoseV2MFa Wasquehal
109601h55'22''CHAUVIN SophieSEFArtois Athletisme
109701h55'26''KONATE TaherouV2M
109801h55'27''RAVERDY OlivierV1M
109901h55'27''LAMBLIN BenedicteV1F
110001h55'29''MACANA PedroV1M
110101h55'29''VALADAS TiagoSEM
110201h55'32''LOTIGIE GeryV2M
110301h55'33''CHASSAGNE VincentV1M
110401h55'35''BRILLOIS ChristopheV1M
110501h55'35''GUILLUY DorotheeSEF
110601h55'37''DELCROIX Jean-louisV2MVa Nu Pieds
110701h55'42''CARON Jean-charlesSEM
110801h55'42''HEQUET ArnaudSEM
110901h55'45''LECOCQ AlbanV1MSociete Ovh
111001h55'47''DUSEVEL AliceSEFAc Villeneuve D'ascq
111101h55'47''CONSTANT RemiSEM
111201h55'47''LECLERCQ FabriceV1M
111301h55'49''CHOUANE GaetanSEM
111401h55'49''BERTEN RomainSEM
111501h55'51''COCQUEMPOT RomainSEMRte
111601h55'52''JOUAULT HuguetteV3FAvia Club Issy-les-moulx
111701h55'52''BOULANGUE PierreV2MOsm Lomme Athletisme
111801h55'54''DELEEST JulienSEM
111901h55'54''DEGRES YoannSEM
112001h55'56''FOUQUET EricSEM
112101h55'57''LAURENT EricV1M
112201h56'02''TIRLEMONT BrunoV2M
112301h56'04''LE BOVIC PaulSEMCim
112401h56'08''TROLET VanessaSEFUs Marquette
112501h56'08''COQUET PhilippeV2M
112601h56'11''TRUFFIER AurianneSEF
112701h56'11''PAPIACHVILI NicolasSEM
112801h56'14''WALDHOFF BenjaminSEM
112901h56'16''BREMENT GeoffreyV1M
113001h56'19''DEBUF DavidV1M
113101h56'20''TERNISIEN PatriceV2M
113201h56'23''IDEE Francois xavierSEM
113301h56'24''OTTAVI FrancoisJUM
113401h56'25''DUSAUTOIR Jean yvesV1M
113501h56'26''DEWAURIN JustineSEF
113601h56'33''NOISETTE CyrilleSEM
113701h56'34''GADENNE StephanieV1F
113801h56'37''STORDEUR ThierryV2M
113901h56'39''MONVOISIN GregorySEM
114001h56'40''VAN ACKER ThierryV2M
114101h56'45''LINTINGRE JeromeSEM
114201h56'49''OUDART EricV3M
114301h56'49''MICHON DavidV1M
114401h56'54''HOLINIER LudovicV1M
114501h56'54''VERRECAS CedricV1M
114601h56'56''DELVAUX JulienSEM
114701h56'58''CAUBET AliceSEF
114801h56'58''MADOU DavidV1M
114901h56'58''ACKET MichelV3M
115001h56'59''DESBONNETS AmandineSEF
115101h57'01''JOMBART JeromeV1M
115201h57'01''ROUSSELOT-DOISY AngeliqueV1F
115301h57'04''OUK ThavarakV1M
115401h57'05''STORDEUR ClementSEM
115501h57'07''KINZIGER ArnaudSEMForest Running
115601h57'07''BOTHOREL ChristianSEM
115701h57'07''KINZIGER DjurdjuraSEFForest Running
115801h57'08''DEPERN ChristofV1M
115901h57'12''MEUNIER HeleneV2F
116001h57'15''HONNART PhilippeV1M
116101h57'19''FLETA MarcV1M
116201h57'19''WILLIG EddieV2MFreyming-merlebach Ac
116301h57'24''LEPERS EricV1MWasquehal Futsal
116401h57'25''BAJUS AnnieV1F
116501h57'25''BAJUS HuguesV2M
116601h57'28''FELTZ Francois-xavierV1M
116701h57'29''VIRTON LaurenceV1F
116801h57'32''CATRY CatherineV2F
116901h57'35''JOHNSON AlainV2M
117001h57'36''VIEREN JeromeSEMPlanete Running And Walking
117101h57'38''DEJONGH LudovicV1M
117201h57'39''SERVOISE RichardV1M
117301h57'39''ROUSSEL PhilippeV2MCs Ibm Nord Normandie
117401h57'40''MOREAU CarolineSEF
117501h57'41''SOJKA MartinSEM
117601h57'42''SCHRAEN XavierV1M
117701h57'45''BATAILLE GillesSEM
117801h57'46''BERTHE Jean pierreV2M
117901h57'50''GOSSET OliviaSEF
118001h57'52''BOURGEOIS StephanieV1F
118101h57'52''BOURGEOIS OlivierV1M
118201h57'55''FAUDET MatthieuV1M
118301h57'57''MICHEL DamienSEM
118401h57'59''STEEN LionelV1M
118501h57'59''GONORD IsabelleV2FEs Vitry Les Reims
118601h57'59''FRUCHART RomainSEMServins Athletic Club
118701h58'01''DUPONT IsabelleV2F
118801h58'03''BLONDEL BertrandSEM
118901h58'05''DARGIER FredericSEM
119001h58'06''SOLIGNAC GillesV1M
119101h58'07''GIRARD DidierV2M
119201h58'07''VANPOUCKE CharlotteV1FRun In Bousbecque
119301h58'09''MAFFRE HaroldSEM
119401h58'09''TRANSON PhilippeV2M
119501h58'11''POILLON Jean sebastienV1M
119601h58'12''LELIEVRE LaurentV2M
119701h58'14''LION CedricV1M
119801h58'15''DIONIS LucV2M
119901h58'18''MATHIEU CarolineV1FUs Marquette
120001h58'20''MAZUC PhilippeV2MRunninghem
120101h58'20''LEGLEYE Jean-christopheV1M
120201h58'22''MULLIEZ MaximeV1M
120301h58'23''IDCHRIF KebiraSEFBoxing Beats
120401h58'23''DELANNOY MaximeSEM
120501h58'25''FAUCON HugoV1M
120601h58'26''ROELENS BenoitSEMMecatechnic
120701h58'30''COUILLET ManuelV1M
120801h58'30''BATAILLE BernardV2M
120901h58'31''BELLET SophieSEF
121001h58'31''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOsm Lomme Athletisme
121101h58'31''DUMOULIN JulienSEMSapeurs Pompiers
121201h58'35''TYRAN RomainSEM
121301h58'35''LAMBRECHT StephaneV1M
121401h58'40''BASSE CarolineV1FRte
121501h58'41''BONDUELLE MarionV1F
121601h58'43''RICHART PierreV2M
121701h58'43''ROBIN VirginieSEF
121801h58'44''CARRE BenjaminSEMUs Marquette
121901h58'45''LONCKE GregoryV1M
122001h58'45''VERSTRAETE GhislainV1M
122101h58'46''GODAER SebastienSEM
122201h58'46''MULLIEZ LaetitiaV1F
122301h58'47''REMILLIEUX AntoineV2M
122401h58'48''STAERCK RichardV1M
122501h58'49''LESAGE PhilippeV1M
122601h58'49''GUILLIOU AnneV1FEfs Reims A.
122701h58'50''MAIGNE AnnaSEF
122801h58'51''HENNO GeoffreyV1M
122901h58'53''CORNILLON GhislainV1M
123001h58'53''CHOBLET AdrienSEM
123101h58'56''CHUDZICKI LaurieSEF
123201h58'56''SIRACUSA LucieV3FFreyming-merlebach Ac
123301h58'56''RUPPEL Jean-marcV1MFREYMING-MERLEBACH AC
123401h58'58''MULOTTE LouisV1M
123501h58'59''BOUCLET JeanV2M
123601h59'06''PERCETTI PatrickV2M
123701h59'10''BARRY PaulSEMEntente Sambre Avesnois 59
123801h59'12''HAMOUM DalilaV1F
123901h59'13''BERTAUX LydiaSEF
124001h59'14''ROUSERE ChristelleV1F
124101h59'16''PROVOT ValerieV1F
124201h59'21''BERNUS IsmaelSEMSapeurs Pompiers
124301h59'23''DARCHE FredericSEM
124401h59'25''CAUCHE FabienV1M
124501h59'27''OLIVIER BenoitV2M
124601h59'29''BEYLS StephaneV2M
124701h59'30''POIRETTE JulienSEMCredit Mutuel
124801h59'30''AERNI ClaudiaSEF
124901h59'31''ALLARD Jean claudeV3M
125001h59'35''VAUTRELLE AlainV2M
125101h59'38''KINGET FrancoisSEM
125201h59'38''AUGE Jean-pascalV1MUs Metro Transport (paris)
125301h59'40''BERENT CarolineSEF
125401h59'43''OGAR AnnickV2F
125501h59'45''DESREUMAUX DidierV1M
125601h59'46''BERTHELOOT ClaudeV3MCs Ibm Nord Normandie
125701h59'47''CALDERIN ClaireSEF
125801h59'49''RIGAL EliseJUF
125901h59'50''YOUNSI PaulSEM
126001h59'50''CANDELLE MarionSEF
126101h59'51''MARSALLE LaurenceV1F
126201h59'52''VAN PAYEMEL JeremieSEM
126301h59'52''RICHTER FreddyV2MJogging Des Fraises De Verling
126401h59'52''VERBEKE SimonSEM
126501h59'54''DEVROUTE JustineSEFATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI
126601h59'54''DUBAN AurelieSEFLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
126701h59'54''FERNET LiseV1F
126801h59'55''DELORY AntoineSEM
126901h59'57''VERINI Marc-antoineSEM
127001h59'58''GIN MarcV2MLille Running Team
127101h59'59''DEPRET LaurentSEM
127202h00'01''GOHORY StephaneV1M
127302h00'02''HARLEAUX AntoineV3M
127402h00'06''LEGRAND UlrichV1M
127502h00'09''LESPAGNOL HerveSEM
127602h00'14''CHAKOUB BadreddineV1M
127702h00'19''DHALLUIN CedricV1M
127802h00'20''DUPONT BrunoV2M
127902h00'24''ASTRUC EdouardSEM
128002h00'24''VAMOUR PhilippeV2M
128102h00'25''TOULEMONDE GeoffroyV2MEnt Flip
128202h00'26''FOUGEROUX XavierV1M
128302h00'27''AERNI AndreasSEM
128402h00'28''SORICELLI DomenicoV2M
128502h00'28''SORICELLI OceaneSEF
128602h00'29''TIRELLI SabineV2F
128702h00'33''LETENEUR OlivierV1M
128802h00'33''TOULEMONDE FlorenceV1FCredit Du Nord
128902h00'33''AVOMASSODO SeverineV1FCs Montereau
129002h00'35''DUPONT ChristopheV2M
129102h00'36''BETHENCOURT ChloeSEF
129202h00'38''HOUVENAEGHEL DamienSEM
129302h00'39''COLLERAIS CelineSEF
129402h00'39''BELE Jean denisV1M
129502h00'40''SAMIER Anne-sophieESF
129602h00'41''CAZE AlexandreSEM
129702h00'41''BAUDESSON CelineV1FEfs Reims A.
129802h00'44''WUILQUE DelphineSEF
129902h00'56''DELEEST GillesV2M
130002h00'58''DELHAYE SebastienSEM
130102h01'00''DIDIER AliceSEFLes Z'amis Coureurs De Lambers
130202h01'01''BACQUET VeroniqueV1FPromod
130302h01'02''SCHEERS MarionSEFRte
130402h01'03''VANKEIRSBILCK PascalV1M
130502h01'04''COUROT Yves-laurentV1M
130602h01'10''BECART-FINE SolenneSEFAaava
130702h01'21''SZYMANOWSKI ClementineSEF
130802h01'22''D'HERBIGNY ConstanceSEF
130902h01'26''MAES FrancoisV1M
131002h01'27''SPUSTEK LaurentSEM
131102h01'28''RYCKELYNCK AimeSEM
131202h01'31''MARCY PhilippeV2M
131302h01'34''LAFLEUR StephaneV1MUs Marquette
131402h01'35''FORE ChristineV2F
131502h01'38''FONTAINE OlympeSEF
131602h01'38''BAROUX NicolasSEM
131702h01'38''RONDEAU DavidSEM
131802h01'44''DELCROIX BarbaraV1F
131902h01'44''CAMUS PierreV2M
132002h01'44''MOREL NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
132102h01'47''SION ChristopheV2M
132202h01'47''FORTIN FannySEF
132302h01'48''PERETTE GwenaelleV1FPhilippides Club Templeuvois
132402h01'48''CANONNE PierreV1M
132502h01'52''BULGHERONI AxelleV1F
132602h01'52''CHEBREK MalikV1M
132702h01'59''DELWANTE AlexandreSEM
132802h02'05''MOMONT Jean-paulV2M
132902h02'08''COOREVITS LaurentV1M
133002h02'10''MERIAUX Jean baptisteV1M
133102h02'11''BORIES LaureSEFAc Montesson
133202h02'11''JANCZAK FloryaSEF
133302h02'16''LAIRY VincentSEM
133402h02'19''QUATRE BenjaminSEM
133502h02'19''DUJARDIN VincentSEM
133602h02'19''WATINE MargueriteESF
133702h02'21''KREMER NicolasSEM
133802h02'23''DELTOUR CharlesSEM
133902h02'24''DOMONT MicheleV2F
134002h02'24''GOLDSTEIN CharlotteSEF
134102h02'24''DOMONT LaurentV2M
134202h02'27''LICOUR IselandeSEFConseil Departemental
134302h02'27''GALLET MaximeSEM
134402h02'30''HIEN FredericSEM
134502h02'31''DESOUTTER AntoineSEM
134602h02'34''WATINE BlandineSEF
134702h02'35''MAUFROID StephaneV1M
134802h02'39''TROUILLET FredericSEM
134902h02'41''BOURGHELLE HeleneSEFPlanete Running And Walking
135002h02'44''JOLY MelanieSEFRte
135102h02'44''BOULIVET JacquelineV4FAsa Maisons-alfort
135202h02'49''DUBAR EveV1F
135302h02'49''GEST LaurentV1M
135402h02'52''LAMBLIN LaurelineSEF
135502h02'53''LENOIR Jean louisSEM
135602h02'53''FREZIER ChristopheV1M
135702h03'00''VIGARIE JulienSEM
135802h03'00''CREUSAT BlaiseSEMBricoman
135902h03'04''MARION Jean-marieV2M
136002h03'06''DORESSE DominiqueV1MCgi Finance
136102h03'07''MOREL SabrinaSEFEntente Sambre Avesnois 59
136202h03'09''DEFER StephaneV1M
136302h03'09''MORIN PascalSEM
136402h03'09''BASTAERT SimonSEM
136502h03'13''FOSSATI FrancescoSEM
136602h03'13''MOREL MedericV1MPass'running
136702h03'15''LEONARDI GiorgioV1M
136802h03'15''BOURDON LudovicSEM
136902h03'16''BONNART RodolpheSEM
137002h03'18''LEPERS LaurenceV2F
137102h03'18''DEPREZ SandrineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
137202h03'18''VANHABOST ChristianV2M
137302h03'18''RUBIO PedroSEM
137402h03'20''CEROUTER JulienSEM
137502h03'22''CHENEVAL PierreV1M
137602h03'28''SZCZEPANIAK DanielV2M
137702h03'30''KUBICKI Jean claudeV2M
137802h03'30''SIX RodolpheV1M
137902h03'35''GRIMONPREZ RudySEM
138002h03'35''VERVLOEDT PeggySEF
138102h03'38''LE PALLEC PascalV2M
138202h03'41''HERSIN MaximeESMSapeurs Pompiers
138302h03'41''MARTIN PhilippeV1MR.dutilleul Equipe 1
138402h03'42''DESCHAMPS ThibaultV1M
138502h03'44''HAMMA AhmedV2M
138602h03'45''VAN BELLEGEM GermainSEM
138702h03'47''VANDEWYNGAERDE NicolasSEM
138802h03'47''FOUGERES AurelieSEM
138902h03'48''DUQUESNES PhilippeV2MGroupe Noyer Safia
139002h03'51''RUCKEBUSCH Marie-christineV1FJogging Des Fraises De Verling
139102h03'52''CATTEAU BernardV3M
139202h03'53''LEVEL JeanSEM
139302h03'57''HORN PhilippeV2M
139402h04'01''GRAS DominiqueV2MAsg Gauchy Athletisme
139502h04'04''KARKOSZKA ArnaudSEMGroupe Holder
139602h04'05''RUYFFELAERE CelineV1F
139702h04'10''ZOHRA ElbasriSEF
139802h04'13''SIMON-SUISSE LauraSEF
139902h04'17''ADER VirginieV1F
140002h04'19''SORBA JosephV2MCa Ajaccio
140102h04'20''DESCAMPS FaustineSEFCim
140202h04'24''FONTAINE MurielleV1FAc Montesson
140302h04'26''VERNHES CelineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
140402h04'26''VERMANDELE PaulineSEF
140502h04'29''COLOMER VeroniqueSEF
140602h04'34''MEUNIER ArnaudV1M
140702h04'38''DELEPINE GerardV2M
140802h04'39''COSYN AntoineSEM
140902h04'39''LEFEBVRE MarineSEF
141002h04'40''DUMONT JulieSEF
141102h04'42''PERSYN CyrilESM
141202h04'48''MARCHAND SergeV3M
141302h04'50''BOUCHARD CathyV1F
141402h04'55''BEAUGARD MelanieSEF
141502h04'58''POUTRAIN LudovicV1M
141602h04'59''CACHEUX CamilleV1M
141702h04'59''TONDER CorinneV2F
141802h05'00''D HONDT AngeliqueV1F
141902h05'04''VANBAELINGHEM StephaneV2M
142002h05'06''CARBONNEAUX ThomasSEM
142102h05'13''DEGUIN CedricSEM
142202h05'14''CAULIER MaximeSEM
142302h05'16''MOUQUE PatriciaSEFCgi Finance
142402h05'20''COISNE SebastienV1M
142502h05'22''SANNIER FredericV1M
142602h05'23''GAILLET RichardSEM
142702h05'29''CAMERLYNCK RomainESMSapeurs Pompiers
142802h05'29''ROEGIERS KevinSEMSapeurs Pompiers
142902h05'31''SION CatherineV3F
143002h05'34''VERNIER JustineSEF
143102h05'36''LECLERCQ FannySEFAmicale Du Val De Somme
143202h05'36''GOSSELIN ThomasV1MAmicale Du Val De Somme
143302h05'39''MARIAGE SebastienV1M
143402h05'45''MIGNON LaurianeSEFGroupe Lesaffre
143502h06'06''MERESSE AurelieSEFRte
143602h06'06''MERESSE RomainSEMRte
143702h06'10''RICQ PhilippeV2M
143802h06'10''SEGARD MathildeJUF
143902h06'11''LALOYER BertrandV1M
144002h06'13''DALLONGEVILLE FlorenceV1F
144102h06'15''VANMEENIN IsabelleV1F
144202h06'29''BONNART CharlotteSEF
144302h06'29''DUBAR JeromeV1M
144402h06'37''DUHAYON MarcV3M
144502h06'38''SCHULLER AmexiaESF
144602h06'48''DE SAINT JAN AurelieSEM
144702h06'48''DE SAINT JAN NicolasSEM
144802h06'49''AUDOREEN HermineSEF
144902h06'50''D HALLUIN CecileV1F
145002h06'52''LAMBELIN CorinneV1F
145102h06'57''GOURVEZ Jean jacquesV2M
145202h07'00''PAGET TiffanySEF
145302h07'01''GRANIER CatherineV2F
145402h07'01''PAGET DorotheeV2F
145502h07'03''SOTO Jean charlesV1M
145602h07'07''MARIAGE SeverineV1F
145702h07'08''CAZENAVE SoniaSEF
145802h07'10''CATTEAU FrancoisV1M
145902h07'14''BULTEAU CelineSEF
146002h07'18''LEGROS BaptisteSEM
146102h07'20''GABERT Pierre-elliottSEM
146202h07'27''DEGRUGILLIER JulieSEF
146302h07'28''RICHOU FlorenceSEFPhilippides Club Templeuvois
146402h07'31''VAN DAMME PierreV3M
146502h07'31''VANDAMME ClaireSEF
146602h07'44''ESTHER ANTONIAZZI LisaSEF
146702h07'59''BIGEARD NathalieV1FCredit Mutuel
146802h08'01''MONTEIRO RenataV1F
146902h08'02''LONGUENESSE ZelieSEF
147002h08'02''SPRIET BernardV2M
147102h08'02''BERNARD MaxenceSEM
147202h08'07''BONNEL Anne sophieV1F
147302h08'12''DELAIRE AmelieSEF
147402h08'12''POT AmandineSEF
147502h08'17''HAMON MarineV1F
147602h08'19''DUPONT AlexiaSEF
147702h08'20''DUCHATEAU SylvieV2F
147802h08'20''HOTILLE VictorineSEF
147902h08'21''PAINDAVOINE PascalV2M
148002h08'21''VANDAMME MarcV2M
148102h08'22''BIHOUEE AliceV1F
148202h08'22''PREUX EmmanuelV2M
148302h08'22''CHOLLIER DorotheeSEF
148402h08'23''DESCHODT LaurentV1M
148502h08'28''CHAPELLE PhilippeV3M
148602h08'38''ROLLAND Laure-celineV1F
148702h08'45''BOURGAIN SandrineV1FCredit Du Nord
148802h08'46''HOSTALIER FlorenceSEF
148902h08'48''AMELLA Anne-laureSEFAc Montesson
149002h08'48''FERNANDEZ CatherineV1FAc Montesson
149102h08'49''SPILLIAERT MartinSEM
149202h08'51''BLONDEL LaurenceV1F
149302h08'56''VASSEUR CedricV1M
149402h09'03''MURRAY IsabelleV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
149502h09'05''GRZESKIEWICZ MelanieV1F
149602h09'05''LEPERS AngeliqueV1F
149702h09'13''BLONDEAU NicolasV1M
149802h09'13''ANDRE ElodieSEFBricoman
149902h09'22''GARCON CecileSEF
150002h09'26''FIAT MarionSEF
150102h09'30''BARDYN RegisV2M
150202h09'30''BARDYN AnneV2F
150302h09'32''FAUROIS-RION JulieSEF
150402h09'34''AITICHOU SaidaSEF
150502h09'40''MASSINA ChristianV1MPass'running
150602h09'40''DESTREZ IsabelleV1F
150702h09'42''DOSSARD 580023SEM
150802h09'42''BONNEL FIEVET PaulineSEF
150902h09'53''HER EmilieSEFPromod
151002h09'57''BERTOUX AlainV3M
151102h10'06''PATIN AmelieV1F
151202h10'06''VERCRUYSSE LaurenceV1F
151302h10'08''VANHULLEN ClemenceSEF
151402h10'10''LEGRAIN JocelyneSEFCgi Finance
151502h10'23''BAILLY LaurentV1M
151602h10'23''VOREAUX KarineV1F
151702h10'23''VOREAUX CedricV1M
151802h10'33''CAPARROZ DelphineSEF
151902h10'34''STEMPIN BernardV3M
152002h10'37''PLATTEAU ChantalV1F
152102h10'41''ELKOHEN MariamV2F
152202h10'42''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
152302h10'47''FISSET VincentV1M
152402h10'49''LE GAL BenoitV1MAssociation Des Couruers De Fo
152502h10'54''DECROCK EricV1M
152602h10'55''MOTTE BaptisteSEM
152702h10'55''LECLERCQ Jean-christopheV1M
152802h10'59''SAID MOHAMED IsmailSEM
152902h11'08''VANACKER RoxaneV1F
153002h11'10''HURET PhilippeV1M
153102h11'13''BRUNIN PatrickV2M
153202h11'13''GOSSELIN SeverineV1F
153302h11'18''WALLEZ Anne charlotteSEF
153402h11'18''DELERUE NicolasSEM
153502h11'20''WATTEZ Marie julieSEFMecatechnic
153602h11'25''HESPEL LaurenceV1F
153702h11'27''LESTRINGUEZ MaxenceSEM
153802h11'28''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
153902h11'28''DUJARDIN Anne-liseSEF
154002h11'29''DENIS SebastienSEM
154102h11'31''PANIEN MarcV3M
154202h11'50''COLLET StephanSEM
154302h11'59''OLIVIER AnneV2F
154402h12'03''GINIAUX JeromeV1M
154502h12'03''COQUELLE FrancisV3M
154602h12'07''CLEMENT GuillaumeSEM
154702h12'07''JOLIVET ClaireV1F
154802h12'08''TOUSSAINT RenaudV1MGroupe Lesaffre
154902h12'14''VAN DE WALLE ChristopheV1M
155002h12'14''HOEZEELE JonathanSEM
155102h12'16''BASTIN EtienneV3M
155202h12'25''ZIGIOTTO DanaeSEF
155302h12'36''BABIN PhilippeV1M
155402h12'36''CORBEAU BrunoV2M
155502h12'39''GONTHIER CyrilV1M
155602h12'39''PARISOT RichardV2M
155702h12'53''ZEGHIDA SamirV1M
155802h12'57''LECLERCQ Jean claudeV1M
155902h12'58''SIMOES CathyV1F
156002h12'59''BAULEY KarineSEF
156102h12'59''PEREIRA NicolasSEM
156202h13'09''D'EVRY EricV1M
156302h13'19''HOSTE GregoireV1M
156402h13'23''DOLPHENS StephaneSEMSapeurs Pompiers
156502h13'29''HENNION HubertV1M
156602h13'35''DEMUYNCK JulienV1M
156702h13'46''CALDERIN Jean-baptisteSEM
156802h13'47''MADAU AnnieV2FPlanete Running And Walking
156902h13'51''GOTAINER OlivierV2M
157002h13'59''AGE CUVELLIER OliviaSEF
157102h14'22''NAYE MichelV2MGroupe Lesaffre
157202h14'33''LEPROVOTS AlysonSEF
157302h14'49''PLOUCHARD FrancoisV2M
157402h14'53''GRESSIER MarieESF
157502h14'58''SMETTE IsabelleSEF
157602h15'06''DELEAU CelineV1F
157702h15'06''CRETEUR GuillaumeSEM
157802h15'07''VILLE AudreySEF
157902h15'07''JANKOWIAK AurelieSEF
158002h15'13''WRIGHT JaneV2FEaling Eagles
158102h15'15''MALFAIT DavidV1M
158202h15'21''DE GRAVE FredericV2M
158302h15'32''BECART FrancoiseV2F
158402h15'46''GRUSON ChristopheV1M
158502h15'55''DUCHOSSOY PascaleV3FCeux Du Lac
158602h15'55''DUBOIS AntoninSEM
158702h16'05''ANTOINE PierreV2M
158802h16'07''MACHON GregoryV1M
158902h16'10''DWELSHAUVERS GuyV2M
159002h16'24''COCHOIS CatherineV1F
159102h16'39''ENGELS LydieV1F
159202h16'40''BLONDEAU DorotheeV1F
159302h16'51''HERNIE Jean-lucV2MGroupe Lesaffre
159402h16'56''LERAY StephanieV1F
159502h17'12''HERGOTT FerdinandV3M
159602h17'37''LEBRET FabriceV1M
159702h17'41''LELIEVRE KarineV1F
159802h17'50''VARILLON BlandineSEF
159902h17'51''DEBIEVRE MarylineV2F
160002h17'54''TOULEMONDE ArnaudV2M
160102h18'17''POITAU IsabelleSEFGroupe Holder
160202h18'19''MISSIAEN MaiteSEF
160302h18'26''CACHERAT ThierryV1M
160402h18'34''KROMSKI CedricV1M
160502h18'35''HER MatthieuSEM
160602h18'36''HER SophieSEF
160702h18'41''GRAS PhilippeV1M
160802h18'44''WOJTASZEWSKI MarianV1M
160902h18'49''MARTEAU EdouardSEM
161002h19'01''PETY JulienSEM
161102h19'15''CHOQUET AndreiESM
161202h19'16''BREAZU LidiaSEF
161302h19'59''BLUM JulienV1M
161402h20'02''LEBEURRE NicolasSEM
161502h20'12''DALLERY ValerieV1F
161602h20'23''HAMON YohannSEM
161702h20'34''MACKEREEL JustineSEF
161802h20'44''LEJEUNE ValerieV2F
161902h20'45''DOUAY GregorySEM
162002h21'21''LOSFELD SylvieV2F
162102h21'27''BRENNEUR HubertV2M
162202h21'28''PEUCELLE BertrandV3MJogging Des Fraises De Verling
162302h21'49''PERIES IngridV2F
162402h22'22''MEJJOUTI SaidaSEFR.dutilleul Equipe 2
162502h23'15''SUCHER FabienneV1FGroupe Lesaffre
162602h23'19''SIX SebastienV1M
162702h23'20''NOUIOUA FaridV1M
162802h23'32''PROUVOT MartinV1M
162902h23'32''DUONG Quynh thySEF
163002h23'32''COUTHIER AudreySEF
163102h23'44''ZECCHINI CorinneV1F
163202h23'44''SIX OliviaSEF
163302h23'45''VERSAEVEL AnneSEF
163402h23'46''FRAGNON-DELPIERRE VanessaSEF
163502h23'59''AUTIN CapucineSEF
163602h23'59''AUTIN FredericV1M
163702h24'20''POISSONNIER AntoineV1M
163802h24'43''THOMAS FredericV2M
163902h24'43''DUCOROY FranckV2MRiberal Ac
164002h25'12''MAES LaraV1F
164102h25'13''RAULT QueenieSEF
164202h25'24''PAUCHET MarieV2F
164302h25'45''FIEVET VictorineSEF
164402h25'51''REGNIER BrigitteV2FFoulees Sainghinoises
164502h27'05''VANDAELE SebastienV1M
164602h27'45''DESCAMPS Marie joseV2F
164702h27'58''COSTENOBLE SophieSEF
164802h27'58''BRICE HerveV1M
164902h28'02''HAEZEBROUCK PhilippeV1M
165002h28'30''DHALLUIN HerveV2MCeux Du Lac
165102h28'58''OTTAVI OlivierV2M
165202h29'02''LENGLEN AntoineSEM
165302h29'50''LAMBLIN FlorianSEM
165402h29'53''LEMBREZ SylvieV1F
165502h30'01''LEMBREZ RomualdV1M
165602h30'08''BERRET BarbaraV2F
165702h30'19''ROSSEAU EmelyneSEF
165802h31'32''SCAVENNEC CelineV1F
165902h31'32''VIDALENC MajdoulineSEF
166002h32'22''DEPREY FrancoisSEM
166102h33'22''WULLENS RegisV1MFondation Des Maladies Rares
166202h33'22''PLASSON CarolineSEF
166302h33'23''TEBAR YannickV1MConseil Departemental
166402h33'37''HERTOUT FrancoiseV1FUfolep
166502h33'37''DEVOLDRE EmilieSEF
166602h34'20''VILETTE PascalV2M
166702h34'20''STOZICKY YvesV2MPlanete Running And Walking
166802h34'26''DEMULIER SebastienSEMSapeurs Pompiers
166902h34'58''CORDONNIER CarineV1F
167002h36'50''DELCENSERIE ElodieSEFLes Z'amis Coureurs De Lambers
167102h37'51''DLUBEK ChristopheV1MSapeurs Pompiers
167202h39'35''NAGEL ArnaudV1M
167302h43'42''CAGGIANELLA PasqualinaV1FUs Marquette
167402h46'22''POISSONNIER Jean philippeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !