Classement de Beaujolais Villages Trail - 29 km 2016

Voir la fiche de la course : Beaujolais Villages Trail - 29 km du 30/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h40'50''CROZET GUILLAUMESEM
202h44'35''BROGNIART STEPHANEV1MTEAM BROOKS
302h44'51''LAFAY PHILIPPESEM
402h46'50''GUILLAUME DENUITSEMLACSHM
502h48'45''FV GREGORYSEMUS MRY AC
602h49'06''OLIVIER FLORIANSEMJOGGING CLUB DE VERANNE
702h52'46''BRACON MELVYNESMDAHU L TEAM
802h54'46''SALLET FRANCOISSEMCAMN VILLEURBANNE
902h58'15''BUCHET ERICSEMJOGGING JONAGE
1002h58'24''ASSAM MORADV1M
1103h01'15''BOISSEAU BENOITSEMTCN
1203h01'41''ETIENNE SANDRINESEFENTENTE OUEST LYONNAIS / GENDARMERIE DU RHONE
1303h01'47''LAKREMI EDDYSEMCMI
1403h01'48''ALBAN JULIENSEM
1503h02'00''JARRY STEPHANEV2MCAP CHULEMO
1603h04'08''GAST NICOLASSEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
1703h04'30''SANLAVILLE PIERRE YVESSEM
1803h05'30''LIN WEE KUAN CYRILSEMFOULE MUROISE
1903h05'41''SUCHET BERANRDV2MCAP CHULEMO
2003h06'27''MELSCOET FRANCKSEMCRV LYON TRIATHLON
2103h06'42''PAQUET GERALDSEMBIZIAT ENDURANCE
2203h07'00''VADOT FABIENSEM
2303h07'56''ACHARD BENJAMINSEM
2403h09'34''MAZUY MAXIMESEM
2503h09'55''PRUDENT MELANIESEF
2603h10'18''BANON MATTHIEUV1M
2703h11'02''COUILLET MATHIEUSEMTRIATHLON MCON CLUB
2803h12'04''MOUCHON LAURENTSEM
2903h12'12''PHILIBERT PASCALV2M
3003h12'28''DEVAUX PHILIPPEV1M
3103h12'49''MARITEAU DAVIDV1M
3203h13'06''GAUSSERES DAVIDV1M
3303h13'32''PIRNGRUBER GERHARDV1MALSIP
3403h18'03''DUPERRON PATRICKV2M
3503h18'03''GUILLOTTE KEVINSEM
3603h20'19''LE BOURDIEC HERVEV1M
3703h21'54''PAULA DE CAMPOSSEFLAFOULEE MUROISE
3803h21'55''CARPENTIER PATRICKV2MTEAM DES DOMBES
3903h21'58''PONCET DAVIDSEM
4003h22'29''PALIJCZUK JULIENSEM
4103h22'30''FAURE TEDDYSEM
4203h22'37''BONNEFOY ALEXISSEM
4303h22'44''DEMERENS ERICV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
4403h22'45''NESME SAMUELSEM
4503h22'46''APFFEL JULIENSEM
4603h22'47''ANTHONY BREDAV1M
4703h23'01''MONNET JEAN PHILIPPEV1M
4803h23'02''MILLE YOANNSEMTEAM OLA
4903h23'08''MICCO CHRISTOPHEV1M
5003h23'09''LEROUX AURELIESEFUSMAC
5103h23'44''TERRIER GREGORYSEMTRAILOUTDOOR69
5203h24'12''BONICI THOMASSEMBIONIC
5303h24'36''ALEXANDRE GIBOUINSEM
5403h25'40''BENOIT PAILLETV1MTRAILOUTDOOR 69
5503h26'14''CLEMENT JULIENSEM
5603h26'43''LAVIGNE JEAN-PIERREV1M
5703h26'50''LE NAOUR YANNICKV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
5803h27'55''JAVELLE SYLVIEV1FTRAILOUTDOOR69
5903h28'23''GENDRE ANAELSEM
6003h28'52''LE MOAL SIMONSEM
6103h31'56''CAISSE MARIE LAUREV1FLAFOULE MUROISE
6203h32'05''PAGET NICOLASSEM
6303h32'50''CHALOT BENJAMINSEMSP LYON
6403h33'37''RAYMOND NICOLASV1M
6503h33'52''GUILLOUX WALTERV1M
6603h34'07''BOURG YOHANSEM
6703h34'19''FRANCHINO PATRICKV1M
6803h34'32''PERCHE MAXIMESEM
6903h35'07''BAGNE DAMIENSEMBIZIAT ENDURANCE
7003h35'15''MOLEUX MEI-CHUV1FTCN
7103h35'37''FRATELLO DOMINIQUESEM
7203h36'04''BONICI MARIESEF
7303h36'25''CORMIER LAURENTSEM
7403h36'30''PIETRETTI DAVIDSEMTRIATHLON MCON CLUB
7503h36'44''BISCHOFF LAURESEF
7603h36'55''DUCREUX LOICSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
7703h37'44''VACHEY PATRICEV1M
7803h38'18''RACAPE STEPHANEV1MDMA
7903h38'24''PERIGNON VINCENTSEM
8003h38'26''JOURDAN JUSTINESM
8103h39'19''DA COSTA JEANV2M
8203h39'58''OCHIN MAXIMESEM
8303h40'11''GAILLARD ANDREV2M
8403h40'23''BLONDEAU BENJAMINSEMUSMAC
8503h40'30''FAVRE LOICSEMGONES RAIDEURS
8603h40'44''SADOURNY JEROMEV1M
8703h40'57''KARSZNIA GERALDSEMTINYADVENTURER69
8803h40'57''SEVE LUDOVICV1M
8903h41'13''VINCENT DESNOSSEM
9003h41'18''GEOFFROY EMMANUELV1M
9103h41'56''VEYRAT JULIENSEM
9203h42'19''JEAN-CLAUDE PELOSSEV2M
9303h42'27''CHORON ISABELLEV1FJOGGING CLUB DE VERANNE
9403h42'27''COLLOT YVESV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
9503h42'27''BOSC GILBERTV2MJOGGING CLUB DE VERANNE
9603h42'46''PEIRON GREGOIREV1M
9703h42'47''TRAUB OLIVIERSEM
9803h42'48''THIBERT CHRISTIANV3M
9903h43'15''SIMON HERVEV2M
10003h44'19''BATHEYRON FABIENV1M
10103h44'20''BENOIT BERTHAUDSEM
10203h44'21''DEVAUX DAVIDV1M
10303h45'03''PLUMET REMISEM
10403h45'16''PASSOT FLORENTSEM
10503h45'18''MATHEY ALEXISSEM
10603h45'21''VILLARS ERICV1M
10703h45'54''BESSON JEROMESEMBJ PAYSAGE
10803h46'13''SIBA BENAMARSEMUS MRY SUR OISE
10903h46'23''DESLANDES ROMAINSEMTRIATHLON MACON CLUB
11003h46'31''VINCENT PHILIPPEV1MRUNISTA
11103h46'40''ROCHAS VILVANV1M
11203h46'48''BAER DIDIERV2M
11303h47'03''MARIE ALEXISSEM
11403h47'37''VOLLANT THOMASSEM
11503h49'09''SIMON NICOLASV1M
11603h49'09''FOUZIA ELFASSALV1FGHAA/SKI CLUB GAP-BAYARD
11703h49'20''FEYS MARC-HENRIV1M
11803h49'34''REVILLON JULIENSEM
11903h49'36''DUMAS CHRISTIANV1M
12003h49'43''BUGNOT CELINEV1F
12103h50'08''ESMSONNIER BERNADETTEV2FJOGGING CLUB DE VERANNE
12203h50'21''GIFFON GEORGEV1MTEAM ENDURANCE SHOP
12303h50'22''BONTRON GUILLAUMEV1M
12403h50'41''CLECHET AMANDINESEFBSCSG
12503h50'49''GOURIOU CHRISTIANV2MACVS - VSA
12603h51'05''COLOMBERT JEAN PAULV3M
12703h51'13''BELIN FLORENTSEM
12803h51'13''SERRADJI ANGESEM
12903h51'27''BERTRAND GUILLAUMEV1M
13003h51'31''FRANCESCHI JULIENSEM
13103h51'37''PICARD PAULSEM
13203h51'46''GEORGEL OLIVIERV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
13303h51'57''GEORGET GUILLAUMESEMATSCAF
13403h52'08''GAILLARD EMMANUELV1M
13503h52'27''RAYMOND NICOLASSEM
13603h52'27''DUQUESNE LAURENTSEM
13703h52'49''FIX CHRISTELLESEFEA VILLEFRANCHE
13803h53'07''SALDUCCI RENAUDSEM
13903h53'16''ROBIN FLORENCEV1FKIKOUROU
14003h53'33''BABAD MAXIMESEM
14103h53'54''BEAUNE THOMASSEM
14203h54'46''PLUCHOT NICOLASSEM
14303h55'05''OLIVE GUILLAUMESEM
14403h55'06''BESSARD KARINESEF
14503h55'07''VONDIERE ROMAINV1M
14603h55'42''COLMART ROMAINSEMCREWSTACH
14703h55'44''DOS SANTOS PATRICKSEM
14803h55'48''JRME RUETSEM
14903h56'18''LECOANET GWENDOLINEESFRAMS
15003h56'41''TRAISNEL THOMASSEM
15103h56'42''PFEFFERKORN ANTHONYSEM
15203h57'17''SAURY AXELSEM
15303h58'06''BELLON PHILIPPESEM
15403h58'15''FLORIAN YVESSEM
15503h58'22''BURDA OLIVIERV1M
15603h58'30''ACED-IDIR PATRICKV2M
15703h58'50''DAVANTURE GHYSLAINV1MCHALON TRIATHLON CLUB
15803h59'10''LEFEVRE LAURENTV1M
15903h59'12''COURMONT ANTOINESEM
16003h59'45''PARMENTIER JEROMESEM
16103h59'46''COULON STEFANV1M
16203h59'50''HESDIN JEAN-CHRISTOPHEV1MDOMBES RUNNING EVASION & TEAM MONOD
16303h59'59''LOCATELLI VINCENTSEM
16404h00'46''BONNET MARC ANTOINEESMAUVN
16504h00'48''JALLON AURELIENSEMBJ PAYSAGE
16604h00'49''PHILIBERT DAVYSEMBJ PAYSAGE
16704h00'49''BLANC STEPHANEV1M
16804h00'50''MALATRAY HERVEV1M
16904h02'22''ALEXANDRE MICKAELSEM
17004h03'37''VEILLAUD FABRICESEMVEILLAUD
17104h03'39''PATRICE CARRETV2M
17204h04'15''MAZUIT SEBASTIENSEM
17304h04'24''LEHMANN JULIENSEMRILLIEUX TRIATHLON
17404h04'25''BONNA FRANCOISV1M
17504h04'36''LEFEVRE REGIANYSEM
17604h04'49''CHATELET LAURENTV1MCAP SEILLON
17704h05'01''COUSIN ANTONINSEM
17804h05'03''POYEN DAVIDV1M
17904h05'17''JUILLARD GEOFFRAYSEM
18004h05'20''BROCHER GAELLEV2FCAP SEILLON
18104h05'22''BARBUT PATRICKV1M
18204h05'30''PEINNET LUDOVICSEM
18304h06'00''BOSCHER STEPHANEV2M
18404h06'06''ALESSANDRO FUCCISEMRAIDLIGHT TEAM
18504h06'07''MARCO DAVIDV1M
18604h06'11''BABLET SEVERINEV1FBOURG-EN-BRESSE TRIATHLON
18704h06'38''ESPAGNE FLORIANSEM
18804h06'57''BOCHET XAVIERSEM
18904h07'50''MAZZOLA GAETANSEMCOSMEDIET
19004h07'57''PEYRET PIERRE-HENRIV1MLA JOYEUSE POUPINE BONDISSANTE
19104h08'04''CAMLLISTER ANNEV1F
19204h08'14''HOUEE AURELIENSEM
19304h08'48''TOCQUEVILLE ERICV1M
19404h08'52''CHARRA DAVIDV1M
19504h08'53''VINCELOT CHRISTOPHESEM
19604h09'12''BOISSERENQ LAURENTV1M
19704h10'14''MOSCHETTA YVESV2MCOURNON AMBIANCE COURSE
19804h10'46''JAMEL RBAHSEM
19904h11'00''GOBET GHISLAINV1M
20004h11'10''MILLET ANDREV3M
20104h12'43''MAZERAN FRANCOIS-XAVIERSEM
20204h12'55''MARTIN PASCAL MARCV1MRANDO NATURE VILLETTE D ANTHON
20304h12'55''SABY ERICV1MDOMBES RUNNING EVASION
20404h13'16''LHERMET ELISABETHV2F
20504h13'18''PAROUTY OLIVIERV1M
20604h13'46''TIELEMANS ERICV1M
20704h13'51''LARGE SEBASTIENV1M
20804h13'52''SIMIAN-MERMIER ELODIESEF
20904h14'42''FROIDEFOND JEAN-LOUISV1MRUN ET MOI
21004h14'42''RATIGNIER CLAUDEV2MRUN & MOI
21104h14'42''JAVELLE ESTELLESEFRUN & MOI
21204h15'09''ACHIN FRANCOIS-XAVIERV1MRAMS
21304h15'20''NEVEU ANTOINESEM
21404h15'28''DRAPE VINCENTV1MRUN ET MOI
21504h18'55''DUBOIS LAURENTV1M
21604h18'56''FAURE-GRISE YVESV3MRUNISTA-TRAIL
21704h19'18''BILLARD LAURENTV1MTRIATHLON MACON CLUB
21804h20'35''DUSSUYER NICOLASV1M
21904h20'36''FIARD CYRILLEV1M
22004h21'04''GODEY CYRILLEV1M
22104h21'46''MARY RAPHAELV1M
22204h21'47''MONOT ERICV2M
22304h21'54''CENAC BEATRICEV1F
22404h22'07''PYOD JOHANSEM
22504h22'13''HURTEVENT VINCENTSEM
22604h22'13''FOURNIER PIERRESEM
22704h22'23''LOPES PAULOV1MRUN ET MOI
22804h22'29''BLANCHARD PASCALEV2F
22904h22'44''VELASCO OLIVIERV1M
23004h22'49''ARRAMBOURG NATHALIEV1FAMICOURSE
23104h23'06''ARDIOT CHRISTOPHEV1M
23204h24'05''HIRSCH CELINESEF
23304h25'37''LEMAIRE ERICV1MFR ANSE
23404h26'27''BRULEY CATHERINEV2F
23504h26'30''GIRARD CEDRICV1M
23604h26'39''ROCHETTE--DUPERRON VERONIQUEV1F7011
23704h26'51''MEGRI CEDRICSEM
23804h26'54''PEYRELONG SERGEV2MAC EVIAN
23904h27'11''BERGER PHILIPPEV1MPATTES DE ST-PIERRE
24004h28'47''BURGUN PIERRESEM
24104h28'59''JANDARD OLIVIERV1MTCN
24204h29'15''FRANON JEROMESEM
24304h29'37''RONDEPIERRE FRANCKV1M
24404h29'37''NABET LAURENTV1M
24504h30'38''TILLIETTE DAVIDV1M
24604h31'01''CODIS GILLEV1MTEAM RAIDLIGHT
24704h31'05''GEORGES HELENEV1F
24804h31'05''FAVIER LAURENCEV1F
24904h31'07''DUBERNARD HERVEV1M
25004h31'07''CARBONNE STEPHANEV1M
25104h31'08''OVIZE DAMIENSEM
25204h31'32''DEBOURG JEROMESEM
25304h32'30''PONCHON GREGOIRESEM
25404h33'02''PAQUELET FRANCKV1M
25504h33'27''SAPIN HUGOSEMLYON RUNNING CLUB
25604h33'27''PROU MAXIMESEM
25704h33'31''LE LONS FABRICEV1M
25804h33'32''AYAS FAYCALSEM
25904h33'40''BOUGRINE MOURADV1M
26004h33'41''BELIN YANNICKSEM
26104h34'00''LABRANQUE LAURENCESEFCREWSTACH
26204h34'35''FRANCHINO LAURENCEV2F
26304h35'28''DAURAT PATRICKV1M
26404h35'43''VINOCHE PHILIPPEV1MRANDO NATURE
26504h37'02''GUELPA SOPHIESEF
26604h37'33''FOURIE ANNESEF
26704h40'00''DAVID COEURSEM
26804h40'17''OBERHAUSER MARIESEF
26904h40'18''OBERHAUSER LUCIESEF
27004h41'06''TOURNEUX PATRICKV2MASPTT TOURS
27104h41'16''CAUSSE JEROMEV2M
27204h41'16''FAURE PATRICKV2M
27304h43'26''MASSON MYRIAMV1FFR ANSE
27404h44'47''LAGARDE NICOLASV1M
27504h45'37''FAVIER FANNYSEF
27604h45'37''LASSARA JESSICAESF
27704h47'13''BOURIAUX DAVIDV1M
27804h47'40''DEVILLE PASCALV2M
27904h57'25''GELAS ADRIENSEMSAONE MONT D OR NATURE
28005h00'35''ROSILLO MARTN CANDELASEF
28105h01'19''BARBIER MARCSEM
28205h01'35''GUILLIN MARINASEF
28305h01'35''GUILLIN DANIELEV2M
28405h02'13''GAURAND PHILIPPEV2MASCS RILLIEUX LA PAPE
28505h04'24''MARCHAND LAURENTSEM
28605h06'35''REGOTTAZ GERSENDEV1FRUN ET MOI
28705h10'44''FRANCOIS CHRISTINEV2F
28805h10'45''SIMMINI BARBARAV1F
28905h10'47''SIMMINI RICHARDV1M
29005h12'27''ANTUNES RODRIGUES MAIKELSEM
29105h12'38''LOURDAUX THOMASSEM
29205h12'38''TESSIER MAXIMESEMFIVES INTRALOGISTICS SA
29305h20'05''VIVOT OLIVIERV1M
29405h27'16''LAROUX DIDIERV2M
29505h27'17''DI DONNA RICHARDV1M
29605h27'36''LIOGIER CHRISTIANV2M
29705h29'50''RODRIGUES RAPHAELSEM
29805h32'22''GREUZARD DAMIENV1M
29905h39'09''GAGET FREDERIQUEV1F
30005h39'10''FAURE-LAGARDE DENISEV2F
30105h39'11''FAURE JEAN-FRANCOISV2M
30205h44'29''GIRER EDITHV1F
30305h44'29''LAURENT GIRERV1M
30405h44'35''THEVENET SERGEV2M
30505h46'57''BURGUET MICHELV4MFFA
30605h50'27''CHAPUIS SYLVAINV1MRAM S

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !