Classement de La 6000 D 2016

Voir la fiche de la course : La 6000 D du 30/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h55'59''SPEHLER SébastienSEMS/L CSL NEUF BRISACH
206h07'12''MOLLIET ClémentSEMESPERANCE FAVERGES
306h08'13''MBACHA MENGEH EricSEMCAMEROON-ADVENTURES
406h16'40''CAMUS SébastienSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
506h29'15''JACQUIN ArnaudSEM
606h30'46''SAINT GIRONS ThomasV1MALES CEVENNES ATHLETISME
706h35'51''AIRIAU GautierSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
806h49'14''THERY JonathanSEM
906h53'11''COURTIAL EstelSEMTEAN NEW BALANCE
1006h53'48''DAVID EmmanuelSEMTEAM MIZUNO TERRE DE RUNNING
1106h53'53''LEGROS JarnoSEMLN52 SECTION TRIATHLON
1206h58'47''REICHENBACH SébastienSEM
1307h03'14''DURANCE ClémentSEM
1407h05'14''DE PAEPE RomualdV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
1507h06'45''MARTIN SandraV1FCSAMA
1607h07'31''ABRY AdrienSEMSAONE MONT DOR NATURE
1707h07'52''RUSSIER FabienSEMDIJON UC - TERRE DE RUNNING QUETIGNY
1807h12'14''DUPUIS WilliamSEMISSOIRE TRI AVENTURE
1907h19'28''MESQUITA RaphaelSEMTRAKKS
2007h20'25''THIEL SébastienSEMTEAM BEN RUN SAINT ETIENNE
2107h20'33''SAUVAGE BriceSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
2207h25'40''LOITRON DamienSEM
2307h26'44''WYNDAELE RomainSEMTEAM RAVANEL & CO
2407h29'50''THIVOLLE RémiSEMAC TASSIN
2507h30'53''JARRIER STETTIN FabienV1MA R S L A
2607h31'41''DELAMARRE Jean FrancoisV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
2707h32'20''ALIEU AlainV2MS/LRUNNING66
2807h32'41''DUC StéphanieV1FTEAM MIZUNO TERRE DE RUNNING
2907h32'41''GAUCHER ManuSEMVEO2000 LA PLAGNE
3007h33'21''ALMOGUERA FrédéricSEM
3107h35'31''BALABAUD ThomasSEMATHLE 91 VIRY CHATILLON
3207h37'03''FONTBONNE YvanSEMISSOIRE TRI AVENTURE
3307h37'10''BAUDY ChristopheV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
3407h38'49''CHENAL RaphaelSEMVEO2000 LA PLAGNE
3507h39'45''SIMMONS WillSEMTEAM ZUFFLE RACING
3607h41'00''BREILLAD SimonSEMTOULOUSE TRIATHLON
3707h41'36''GELLAERTS JulesSEMEA CHAMBERY
3807h41'51''ROSSI JérômeSEM
3907h42'45''LHEUILLIER FranckyV1M
4007h44'09''BONNEFOND RolandV1MVEO2000 LA PLAGNE
4107h45'24''DESMET LaurentV1MTEAM ELITE MIELTONIA
4207h47'36''REBEYROTTE PascalSEM
4307h47'53''COQUARD AlineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
4407h48'35''ABRY PhilippeSEMSAONE MONT DOR NATURE
4507h49'08''PENNEQUIN NicolasSEM
4607h49'23''COUDERT LaurentSEMTEAM ALTIPLANO OUTDOOR
4707h50'38''JALLIFFIER TALMAT PatriceV1MNO LIMIT TEAM
4807h52'56''SANCHEZ SergeV2MMASSILIA MARATHON
4907h54'32''CAILLIEZ MathieuV1MTOS TRIATHLON
5007h54'48''BELFY ArnaudV1MAUBAGNE TRIATHLON
5107h56'22''BERTRES PascalV2M
5207h56'59''CAULLIEZ BenoitSEM
5307h57'22''BOY LudovicSEMSAONE MONT DOR NATURE
5407h57'22''AUSSEL JulienSEM
5507h57'54''VOUHE BrunoSEMAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME
5607h58'07''HERMAL JérômeSEM
5707h58'49''SAVELLI GuyV2MAL ECHIROLLES
5807h59'53''HAYFORD TAYLOR HenrySEMFROME
5908h00'00''LEONET CyrilleV1MS/L AC LACAUNE
6008h00'59''BOUTTECON FlavienSEMTEAM GROS SAPIN
6108h02'45''DASSAUD BenjaminSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6208h03'01''ANDRE NicolasSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME (AHSA)
6308h04'07''MARRE NicolasSEM
6408h05'56''ROMANN HervéSEMPCA CCAR
6508h05'56''BRUAND BastienSEMVESUBIE TRAIL CLUB
6608h06'04''NEAR ChrisV1MERYRI HARRIERS
6708h07'08''HAROUTEL RodolpheSEM
6808h08'17''THETIOT PierreSEM
6908h08'30''JEAN ThibaultSEMS/L LA FOULEE DANNEMASSE
7008h08'34''GOVIGNON VirginieSEFADIDAS-ANITAA-JULBO
7108h09'41''PEZIERE XavierV2MNATURE SPORT ATTITUDE
7208h10'00''BOISSEAU BenoitSEMTHEIZE COURSE NATURE
7308h10'28''BOUFFAUD Jean BaptisteV1MAMBERIEU MARATHON
7408h12'13''MOISSONNIER Louis ChristopheV1M
7508h12'25''SALLET FrançoisSEMASVEL
7608h12'51''MOUTAUD PierreSEMSAM GUERET
7708h13'07''DILMI ChristianV2MTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES. CJF FLEURY LES AUBRAIS
7808h13'47''JAVEGNY Jean DavidV1MMASSILIA MARATHON
7908h14'57''NATIVEL GinotV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
8008h15'32''GUERARD AlexisSEM
8108h16'08''DELATTRE BenjaminSEMDIJON SINGLETRACK
8208h17'39''CRESPEL PaulSEMSANS CLUB NI SPONSOR
8308h18'26''DEGUEURSE ThomasV1MVEO2000 LA PLAGNE
8408h19'16''BENOIT JérômeV1MDAC REIMS
8508h21'10''MAILLER PierreV2M
8608h21'13''AASRI TaoufiqV1MCMG SPORT CLUB
8708h22'00''DECHET PatrickV2M
8808h22'10''CORNU LANGY AntoninSEM
8908h23'10''SIMARD YannSEM
9008h23'27''PELE MarionSEFREVEIL SPORTIF SAINT CYR ATHLETISME
9108h23'28''GERMAIN EricV1MFC LAON ATHLETISME
9208h24'07''GINTER AnthonySEMAS LION
9308h24'09''GINTER SébastienV1MRACING CLUB HAUT JURA
9408h24'10''GRANDIN HuguesSEM
9508h24'13''HASCOET SylvieV1FUACA SAINT BRIEUC
9608h25'51''GRABIASZ MiguelV1M
9708h26'19''JAOUEN OlivierV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
9808h27'07''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLETISME
9908h27'16''RICHARD CédricSEM
10008h27'53''LAMOTHE RomaricSEMFOULEE SISTERONNAISE
10108h28'03''LAMBERT ArnaudV1MASPTT ANNECY ATHLETISME
10208h28'08''RUIZ FLORES JoséSEMBERRE SPORT ATHLETISME
10308h28'28''LOCHET BenjaminSEMCOCKTAIL RUNNING
10408h28'29''MARTIN SamuelSEMARGONNE NATURE EVASION
10508h28'39''BOIDOT ChristopheV1MLACSHM
10608h28'46''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
10708h29'34''MILAN SylvainSEMTEAM GATORADE
10808h29'42''PIGEAULT HervéV1MLES 12-14 NIORT
10908h29'51''AEBERLI FabienV1MCANAL 4.3
11008h29'59''WELTERLIN EricV2M
11108h30'39''DECOURTEIX RémySEMLAC
11208h31'53''PREZEAU ChristopheV2M
11308h31'54''JEDAR ThomasSEM
11408h32'06''DE LA HOUGUE HéloïseSEF
11508h32'19''DULAC VincentV2MU.A.MAURIENNE ST JEAN
11608h32'19''GILLET FrançisV2MU.A.MAURIENNE ST JEAN
11708h32'20''SOUBDE RomainSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
11808h32'33''LAPALU CédricSEMBEAUJOLAVENTURE TRAIL
11908h32'49''LEGUY BorisSEM
12008h32'52''MOLINA FranciscoV1MDOMONT ATHLETISME
12108h33'10''HARDENNE FrédérickV1MTEAM TRAIL SINGLE TRACK
12208h33'17''DA SILVA JoaquimV1MMACADAM 07
12308h33'24''VANCAYZEELE SandraSEFTEAM ELITE MIELTONIA
12408h34'08''CHARPENTIER BrunoV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
12508h34'33''STEPHAN ThibautSEMCOLMAR MARATHON CLUB
12608h35'01''MIEVRE SébastienV1M
12708h35'08''BARTH Jean DanielSEMTEAM MAENNELSTEIN
12808h35'13''MAGAT SAUNIER ArmelleV1FATHLE SAINT JULIEN 74
12908h35'18''BARRAL JérômeV2M
13008h35'33''GREY SébastienSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
13108h36'00''DI SANDRO FrédérickV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
13208h36'07''FLOURY ErwanSEM
13308h36'09''ROULAND DavidV1MLA SAINTINOISE
13408h36'14''BERNES LASSERRE NansSEM
13508h36'44''MERCENIER AlainV1M
13608h37'13''GOUTTEFARDE PhilippeV2MVILLARS RUNNING
13708h37'30''BRIEZ XavierSEM
13808h37'42''MINGEON FabienSEMVEO2000 LA PLAGNE
13908h38'08''ODORICO CédricSEMTEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE
14008h41'21''SAARBACH JacquesSEM
14108h42'16''GUINEHEUX CyrilSEMJOGGING MESLAY
14208h42'42''GROLET FrédéricSEM
14308h42'52''BARTH FrançisSEMTEAM MAENNELSTEIN
14408h42'52''LUC GuyV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
14508h43'01''BOURGAIN LoicSEMTEAM DAVID
14608h43'26''MONET DamienV1MRC EPERNAY
14708h44'06''LHERBIER GillesV2MCCC
14808h44'45''MARTINS LouisV1M
14908h46'00''PERBET FabriceSEM
15008h46'23''BELLANGER RomualdSEMCAP CONDE
15108h47'20''MORO BastienSEM
15208h47'34''CHAMPTOUSSEL ArnaudSEMRO VILLUIS EVERLY
15308h47'50''FOGG HarrySEM
15408h48'18''DUPONT JulienSEMBEAUNE TRIATHLON
15508h48'38''COUSIN FabienSEMSAGEM
15608h48'52''LAPALUS Jean-christopheV1M
15708h49'01''ROUSSELET ArnaudSEMTEAM BUTHIERS
15808h50'10''ROUGET Jean WillySEMCTBP
15908h50'24''DUEZ MickaelSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
16008h51'02''GOUX MickaelV1M
16108h51'36''LACAGNE PierreV2MBEAUNE TRIATHLON
16208h51'54''TRICONNET ThierryV2MSPORT AVENTURE MANEVILLE
16308h52'46''CALMELS StéphanSEMCASTRIES RUNNING CLUB
16408h52'46''CAMUS LoïcSEM
16508h53'16''MOROY JérômeSEMLILLE METROPOLE
16608h53'38''MEYER CédricSEM
16708h54'01''PLATA Jean PierreSEMREALTOR
16808h54'55''COUSTHAM FrédédericV2MNORMANDIE CHLOROPHYLE
16908h55'02''FLATRES MatthieuSEMUA VERSAILLES
17008h55'20''LERNOULD HélèneV2FCS TERNES PARIS OUEST
17108h55'51''BRINGER MaximeSEM
17208h55'56''MAZEL EtienneSEMISSOIRE TRI AVENTURE
17308h56'20''YHUEL SébastienSEM
17408h57'25''WAMBERGUE BenoitSEM
17508h57'43''CHAMPOUILLON BenoîtV1M
17608h58'00''BONNIN DavidSEMEAPB
17708h58'06''PELERIN BenoitV1M
17808h58'18''POUPEE JérômeV1MESVA
17908h58'43''DROXLER GérômeV1MWTL
18008h58'46''PITOU AxelV1MFC BARBENTANE
18108h59'49''HENAULT BenoitSEM
18209h00'04''TACQUARD WilfriedSEM
18309h00'23''HENRION DavidSEMSAONE MONT D'OR NATURE
18409h00'31''JEUNEJEAN FelixSEMBATIFER TRIATHLON
18509h00'38''FREVILLE GeoffreySEMPUFF PUFF
18609h00'38''GUYOT BenjaminSEM
18709h00'39''DUMAND FrédéricV1MRAMSAY GENERALE DE SANTE
18809h00'51''BOUVIER NicolasSEM
18909h01'13''ANTONUCCI PascalSEMLA FOULEE MEYNOISE
19009h01'18''PERNOUD JustinSEMLES PRINCES EN FOULEES
19109h01'21''RIGOLLET GuillaumeV1MVIRIAT MARATHON
19209h01'38''COUANON AntoineSEMCA BALMA
19309h01'45''GAILLAT PatrickV2MRUNNING CLUB DE MABLY
19409h01'50''MOREAUX GrégoryV1M
19509h02'03''FEUGAS ThomasSEM
19609h02'30''GARNIER SébastienSEMGRENOBLE UC
19709h02'33''BERICHON DavidSEM
19809h02'39''GALLET BenoitSEM
19909h02'51''RAPP OlivierV1M
20009h02'57''HENRIET ThierryV1MTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY
20109h03'03''OUGIER SIMONIN LaurentSEM
20209h03'42''FOUILLAT FrédéricV1MVT-TRAIL CHATEAU THEBAUD
20309h04'06''HANTISSE PhilippeV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
20409h04'44''GRILOT FabienSEMJCD
20509h04'54''ROBIN LouisV1MTOURSN AVENTURE
20609h05'13''LUTTON HervéV1MCSM SULLYLOIS
20709h06'04''DUCLOUX FabriceSEMACPJ
20809h06'05''HAUSER XavierSEMRENNES TRIATHLON
20909h06'08''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEM
21009h06'27''HIVERT DidierV1M
21109h06'28''MARTINASSO LionelV1MVEO2000 LA PLAGNE
21209h06'45''ANCEL NicolasSEMVEO2000 LA PLAGNE
21309h06'48''ROQUES OlivierV1MCA BALMA
21409h06'48''MOSTEFAOUI SoffyaneV1M
21509h06'49''ARNOULT JimmySEM
21609h07'01''BUTSTRAEN FrédéricSEMK3-SPORTS
21709h08'10''KREYDENWEISS AntoineSEM
21809h08'32''SACCENTI BenjaminSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
21909h08'48''KEMPINAIRE BernardSEM
22009h09'03''PERNEZ LaurentV1M
22109h09'17''LANDMANN CélineSEF
22209h09'26''WHEELER KaiSEM
22309h09'44''GARNIER ArnaudV1MLACSHM
22409h09'58''LETIZIA SalvatoreV2MLES COYOTTES GRASSE
22509h09'58''MILLION BRODAZ FabienV1MUNION SPORTIVE LE CHATELET EN BRIE
22609h10'36''MABBOUX FrédéricSEM
22709h10'51''MASCLAU HervéV1M
22809h11'16''PEARSON Rose AliciaSEF
22909h11'31''LEVY KarineSEFTEAM TRAIL EXPLORER
23009h11'49''VISEUX GuillaumeSEM
23109h11'54''FRAISSE VirginieSEFDIJON TRIATHLON
23209h12'05''BROUAZIN LudovicSEM
23309h12'05''GAUVRIT MickaëlSEMLES FONDUSPORTS
23409h13'12''MARCHAND EricV1MRUNNING EVASION 95
23509h13'43''FREYS OlivierV1MATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
23609h14'02''DE CILLIS JérômeV2MEA TAIN TOURNON
23709h14'34''DUTHOO FrédéricV1MPOMPIER ZS WAPI
23809h14'43''BELIERE JulienSEM
23909h14'50''RAMOINO FabriceV1M
24009h16'06''CROUZET HervéV1MASTON MICHELIN
24109h16'36''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
24209h16'44''VALENTIN EmerycSEM
24309h17'27''LE TALLEC RégisV1MPLMCB LES CAVALEURS
24409h17'43''AMOSSE YannickV1MUSMT
24509h17'48''PENLAE YannickSEM
24609h17'55''DAGENS BriceV1M
24709h18'02''LE ROUX DevrigV1MAC PARIS JOINVILLE
24809h18'14''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
24909h18'19''FRANCOIS BenjaminSEM
25009h18'23''COSTENTIN EmmanuelSEMISIGNY RUNNING
25109h18'23''FRESSIER SébastienSEMISIGNY RUNNING
25209h18'38''MORELLA EmmanuelV2MRUNNING EVASION 95
25309h18'48''NADRI SamirSEM
25409h19'04''GENTES ThierryV1MTO69
25509h19'06''BAUCHY DamienV1MBEAUVAIS O.U.C
25609h19'17''REBELLE JérômeV1MINRS
25709h19'26''VAUCHER EricSEMJOGGATTITUDE
25809h19'33''MULERO NicolasSEMMARMOTA RUNNING
25909h19'55''GIRAULT KarineV1F
26009h20'17''DUJARDIN WillyV1MAS SIDEL OMNISPORT
26109h20'59''DUHAIL AgnèsSEFTEAM OUTDOOR POLI
26209h21'22''DELMAS ChristopheSEM
26309h21'24''PELLICIER LudovicSEM
26409h21'24''BELMERE Jean BaptisteSEM
26509h21'32''COLLART ClémentSEMTRAILOUTDOOR69
26609h21'44''RICHARDOT ChristopheV1MIDF
26709h21'45''MINART OscarSEM
26809h21'57''LAHAYE JonathanSEM
26909h22'03''IDJEROUIDENE IssamSEMCNP
27009h22'37''GERRIER SébastienSEMRUNIN
27109h22'38''RIVERA AlexandreV1M
27209h22'54''PETIT EléonoreSEFSMAC
27309h23'03''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
27409h23'06''KERGUILLEC PascalV2MINTERSPORT MORLAIX
27509h23'08''DETHIERE JérémySEM
27609h23'21''LOURTIE ThibautSEMTEAM CHC
27709h23'23''ECARD Pierre YvesSEM
27809h23'23''ROCHIGNEUX PierreSEM
27909h23'46''LIEBART StéphanieV1FATHLE SUD 77
28009h23'57''GELLOZ SylvainSEMLA PLAGNE
28109h24'05''TADEJ JoV1MTRAILER D ARMOR
28209h25'28''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
28309h25'29''JARGY Clara MinaV3FCA AMBILLY
28409h25'48''WATERSCHOOT EricV1MRUNNERSMOVE
28509h25'56''PAUZIE RichardV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
28609h26'13''VILBERT FabienV1MTEAM SPORT ET NEIGE
28709h26'15''NEE StéphaneSEM
28809h26'32''HEE SébastienV1MTEAM MSAP
28909h26'44''BENOD DenisV1M
29009h27'20''MOLIMARD FreddySEM
29109h27'46''SOULIER JérômeV1MCA BRIOUDE
29209h27'46''PERRIN FrançoisV1MCA BRIOUDE
29309h28'11''STROH OlivierSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
29409h28'12''ARNOULD YoannSEM
29509h28'14''MAILLET RégisV2MS/L CSJB ANGERS
29609h28'18''RENAUD EmmanuelV1MDMA-DECINES MEYZIEU ATHLETISME
29709h28'22''HUMETZ LudovicSEM
29809h29'29''BOSGIRAUD XavierSEM
29909h29'43''POLLET ChristopheSEM
30009h29'43''LEJOUX LudovicSEM
30109h29'44''FAURE NicolasV1M
30209h29'45''MERCADER VILA ErnestSEMCENTRE EXCURSIONISTA TORELLO
30309h30'09''CANAL SANTAEULALIA MariaSEFCEB
30409h30'34''MAZUY MatthieuSEM
30509h31'17''GIRARDIN EmmanuelSEMCAF MAURIENNE
30609h31'21''AGNELOT DavidV1MASPSAV PEUGEOT CITROEN VESOUL
30709h32'14''CUISSOT NicolasSEMORIENTALP
30809h32'23''FERRET WilliamV1MECLA
30909h32'23''PETITPREZ ThomasSEM
31009h32'28''BACHER MurielleV1F
31109h32'50''GARRIGUE ThierryV1MRUN MOI
31209h32'55''LECLERC LudovicSEMTRAIL RAID AVENTURE
31309h33'05''MARIE ChristopheV1MDOMONT ATHLETISME
31409h33'15''JEGOUSSO MorganSEM
31509h33'51''RAGAUD BrunoV1MAS CHU NANTES
31609h33'52''GUYOMARCH MickaëlSEMRT COUVERTURE PLOUGONVEN
31709h34'03''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
31809h34'28''MARTIN ChristopheV1MAGNETZ ATHLETISME
31909h34'28''CHAUVEAU GuillaumeSEM
32009h34'45''PETIOT ROUZET ArnaudSEM
32109h35'00''GUERARD CédricSEM
32209h35'01''GAUTHIER GuillaumeSEMMP TRAIL 54
32309h35'06''NICOLAS Marc AlfredSEMCOACH RUNNING
32409h35'38''LEROY JulienSEM
32509h35'52''GOBIN AurélienSEM
32609h36'46''ROUAULT VincentSEMREDEG 30
32709h37'20''MARTIN FabienV1MUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
32809h37'21''BIZET YvesSEM
32909h37'38''PELERIN SébastienV1M
33009h37'45''LEJEUNE CécileSEFTEAM ST YORRE
33109h37'57''VUILLEMENOT RolandV4MULTRA MARATHON FRANCE
33209h38'04''LOCHON RomainSEMKIKOUROU
33309h38'14''LE ROUX EliandeSEM
33409h38'14''LOYER GuénoléSEM
33509h38'38''COSTA Jean PhilippeV1MASPTT GRAND PERIGUEUX
33609h38'43''BERNARD CyrilV1M
33709h39'02''DUPARCHY SophieSEFPENITENTS ENDURANCE
33809h39'10''BANDRAC FabriceV1M
33909h39'14''BARRAS EmmanuelSEM
34009h39'14''MOUTHON GaëlleV1F
34109h39'24''LECHAT DavidV1M
34209h39'57''JEANNIN ArnaudSEM
34309h40'00''HONORE GaëtanSEMLE KENYAN BLANC
34409h40'20''FREREJACQUES OlivierSEM
34509h40'36''MAIRE LANTZ AnthonyV1M
34609h40'43''NATIVEL MikeSEM
34709h40'45''HOULLIER MaximeSEM
34809h40'45''LAVIDALLE LaurentV2M
34909h40'56''RABUSSIER DavidV1MSCAC
35009h41'01''BARNABA AldoV2M
35109h41'12''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
35209h41'33''CEYROLLE BenjaminSEMTEAM OUTDOOR POLI
35309h41'36''LABAT LaurentV1M
35409h42'23''ARNAUD LEFEVRE Jean LouisV3MKM42.195 MARSEILLE
35509h42'43''HENIN ArnaudSEM
35609h42'44''FALEMPE AntoineSEM
35709h42'44''VAN EECKHOUTTE ThibaultSEMRUN 55
35809h42'44''BECK BaptisteSEMRUN 55
35909h43'05''MARTINEZ Jean ChristopheV1MVEO2000 LA PLAGNE
36009h43'05''MESSAGER LaurentV1M
36109h43'12''VASA FabriceV1M
36209h43'21''DANO MathieuSEM
36309h43'45''LACOUR RomainSEMSTADE FRANCAIS
36409h43'52''DUMAS Jean MichelV2MDOMONT ATHLETISME
36509h43'55''CHRISTIN BenoitSEMPATROUILLE DES SAVOIE
36609h44'04''PANICO MathieuSEMJOGGING RAMBERTOIS
36709h44'07''GAILLARD Jean YvesV2M
36809h44'08''MORVILLE JulienSEM
36909h44'18''GOURON EddySEMVEO2000 LA PLAGNE
37009h44'22''PERRIN WilfridV1MCRV LYON TRIATHLON
37109h44'29''DUB OlivierV1M
37209h44'33''MATHIEU StéphaneV1M
37309h44'47''MOLLIERE ChristopheV1M
37409h44'51''PICOT AntoineV2MACVA
37509h44'59''COLLOMBIER SébastienV1M
37609h45'19''CHENAL BORDONNOT JordanSEM
37709h46'23''PRIOUL HenrySEMCOCKTAIL RUNNING
37809h46'31''LOUPY SergeV2MUS ST BERTHEVIN 53
37909h46'33''COLOMAR AlexSEMACEP
38009h46'48''ASTIGARRAGA CedrickV1MVEO2000 LA PLAGNE
38109h46'48''BERNARD ChristopheV1MDOMONT ATHLETISME
38209h46'50''PRIOUX MarieV1FDOMONT ATHLETISME
38309h47'46''CONFIANT SébastienV1M
38409h47'54''RESTOUX GwendalSEMS/L US PALAISEAU
38509h48'00''DURANDEAU MathieuSEMAMSL FREJUS
38609h48'18''JACON FranckV1MASCTC T2C
38709h48'43''PEYTAVIN MarcV2M
38809h48'44''CARRE EmmanuelV1M
38909h49'07''PIGEOT QuentinSEMRUNNINGBACK
39009h49'11''FARCK BertrandV1MSAONE MONT DOR NATURE
39109h49'12''ALLARD LATOUR FranckV1MMADRID
39209h49'13''LE GALL Jean JacquesV1MCOURIR A PLOUMAGOAR
39309h49'22''PENNEC DavidV1MS/L CA MORLAIX
39409h49'26''VELLETAZ AndySEMJUDO CLUB LA MOTTE SERVOLEX
39509h49'28''DOMINIQUE AnthonySEMVEO2000 LA PLAGNE
39609h49'34''DESBRINI Jean YvesV1M
39709h49'59''JACOB JulienSEMTEAM EPINE 72
39809h49'59''BODIE FrédéricSEMTRIATHLON CLUB DES 2 RIVES
39909h49'59''BODIE BriceSEM2C2T
40009h50'02''DEGOUY FrédéricV1MCRAZY TRAILERS
40109h50'04''RASQUIN GuillaumeSEMPOMPIER DARGENTEUIL
40209h50'05''FOULON BertrandV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
40309h50'27''RICHARD FranckV1M
40409h50'32''METAIRIE BrunoV1MINTREPIDE DE PRE EN PAIL
40509h50'37''HUGAULT PhilippeV2MASPHALTE 94
40609h50'40''LAPORTE RomainV1MC A BRIOUDE
40709h50'45''KURER FabienSEM
40809h50'47''DUPAS ThomasSEM
40909h50'54''CROBU LucienV1M
41009h50'59''FOURNIER PierreSEM
41109h51'05''RABOUINT ArnaudSEMAS MARTIGNE-BRIAND
41209h51'06''FAIVRE GrégorySEM
41309h51'10''PRADEL CharlesSEMPLESSIS CLAMART EN FORCE
41409h51'17''BIZET ChristopheSEM
41509h51'22''DOREAU RegisV1MAS VALEO VISION ANGERS
41609h51'25''BARBIER AlexandreSEMFOOTING CLUB LAUSANNE
41709h51'46''GEORGE DamienSEMUS TOUL ATHLETISME
41809h51'56''THILMANY SylvieSEF
41909h52'14''COUSIN OlivierV1MSUK CEST FOU
42009h52'47''BONHOMME RichardV1M
42109h52'58''FERREIRA ValentinSEM
42209h53'19''DURAND DavidSEMSC PREMANON
42309h53'23''BOURGAIN MickaëlSEMOPALE TRAIL NATURE 61
42409h53'41''LEONARD ThierryV1MAC BEAUCHAMP
42509h54'03''SITTLER ErwanSEMA.S.STRASBOURG
42609h54'14''NAUROY ChristopheV1MATHLE NIMES 30
42709h54'15''REXED HenrikSEMASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
42809h54'58''VOISIN DavidSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
42909h54'59''LOUIS FrédéricV1MVO2 BESSINES
43009h55'09''MASCRET MorganeSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
43109h55'18''CASTE BELKADI EtienneSEMENVOIEDUGROS.FR
43209h55'37''JEGOUX ThierryV1MASM MERIEUX
43309h55'50''KOTTKE MichelV2MMARATOURISTES DREUX
43409h56'45''BERBIN FrédéricV1M
43509h56'57''MONROIG NoeSEM
43609h57'14''CHALVET LaurentV1MSALTA BARTAS
43709h57'16''MATHONAT OlivierSEM
43809h57'18''ESCAND SimonSEM
43909h57'18''ESTIENNE PhilippeV2M
44009h57'26''BAZILE HubertSEMEFSRA
44109h57'41''SOFFRITTI DavidV1M
44209h57'42''NOURY RémiSEM
44309h57'51''THOREAU JérômeSEM
44409h58'11''SALVI BenoitV2M
44509h58'13''PATRY ChristopheV1M
44609h58'20''COCHIN ThierryV1MVT-TRAIL CHATEAU THEBAUD
44709h58'28''OLAGNIER EymericV1M
44809h58'31''BRABANT ThomasSEMCABB
44909h58'42''THOMAS ClémentSEMTEAM AMBASSSADEUR HOKA ONE ONE
45009h58'44''GERARDIN JeanV3MCOURIR PAYS DE GRASSE
45109h58'52''RAMUZ JosephSEMSPARTAN RUNNING
45209h58'53''SZADECZKI ArthurSEMCHAMBERY TRIATHLON CLUB
45309h58'54''THARION MatthieuSEMDIJON SINGLETRACK
45409h59'09''TANKERE HervéV1M
45509h59'31''FLAMMENT EmerikSEMES DU VAL DANJOU BEAUFORT
45609h59'51''CLAREY Pierre MarieSEM
45710h00'13''UGHETTO Jean PierreV2M
45810h01'13''THIBAUD CorentinSEM
45910h01'17''DELORME FranckSEMAJ MONETEAU
46010h01'17''DELORME NicolasSEMVELORUT!ON
46110h01'20''CHIRAUSSEL FabriceV1MUSA AUBENAS
46210h02'03''BOUTHERIN DavidSEMTEAM CIMALP
46310h02'06''ROUAUD ChristopheV1MUSMT
46410h02'15''VRIGNAUD OlivierV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
46510h02'21''LIENERT PhilippeV2MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU - EHA
46610h02'26''DELDEBES FabienV1MCAP BEAURAING BELGIQUE
46710h03'09''SORIA RémiSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
46810h03'23''PEZELIER BaptisteSEM
46910h03'34''JACQUOT DamienSEM
47010h03'49''DUFLOT FabienSEM
47110h03'51''BAIN EmmaSEF
47210h03'53''LASSARA Jean MarcV2MSANS BORNES SAINT-DIDIER SUR CHALARONNE
47310h04'00''LEFEBVRE NicolasSEM
47410h04'01''JALON SébastienSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
47510h04'01''HUDEBINE AlexisSEM
47610h04'36''MOREAU NathalieV1FJOGGING VALLEE DAVRE
47710h04'36''HOUDAYER JannyV2MJOGGING VALLEE DAVRE
47810h04'41''DUBREUIL GuillaumeSEMLAISSE COURIR LYON CONFLUENCE
47910h05'13''GUILLAUME ThibautSEMCOCAA
48010h05'14''DEQUESNE RaphaëlV1MCOCAA
48110h05'14''ROMANET CyrilSEM
48210h05'15''MABBOUX LoïcSEM
48310h05'17''LEBASTARD MaximeSEMNIEUL AIR PUR
48410h05'42''RICHET Jean-claudeSEM
48510h05'43''CAUVIN JonathanSEM
48610h05'52''TROUILLARD NicolasSEM
48710h06'00''GEORGE NeilV1M
48810h06'21''DARMEDRU NicolasSEM
48910h06'26''MOREAU MatthieuSEM
49010h06'41''MARTELET JulienV1MLACETS DU LIZON
49110h06'41''GALLAND GrégorySEM
49210h06'41''LAVIELLE FrédéricV1M
49310h06'43''POPIER ChristianV2M
49410h06'51''LAGER BrunoV1M
49510h06'56''BENSABEUR AnthonySEMJLO ORGERES 34
49610h06'56''BENE NicolasSEMHAC TRIATHLON
49710h06'58''PICHARD DelphineSEFSO CALAIS ATHLETISME
49810h07'04''GEORGET GuillaumeSEM
49910h07'18''JAUD MaximeSEM
50010h07'37''FURNSTEIN HélèneV1F
50110h07'55''THIVILLIER NicolasSEM
50210h08'06''CHAMOUX RémiSEM
50310h08'16''PUJOL VincentV2M
50410h08'19''LE GOFF PascalV1MLA FLECHE GUISSENIENNE
50510h08'19''VERNET EricV2MGRAND FOND MULHOUSE
50610h08'22''DERDLIAN JulienSEM
50710h08'35''MARTINEZ ChristopheSEMECLA
50810h09'05''GENEST FabriceV1M
50910h09'09''CATAN JulesV3MAM DES COUREURS DE FOND
51010h09'10''LEBEAU PierreV1M
51110h09'12''ETCHENAGUCIA ArmandV2M
51210h09'44''BERNARD ChristopheV1MASG GAUCHY
51310h10'08''BERTOCCHIO JoëlV2MTEAM TRAIL SALONAIS
51410h10'43''SIMONCINI GeorgesV2MCE ARKEMA
51510h10'43''DROMER NicolasV1MCE ARKEMA
51610h10'43''SEVIKIAN JérômeSEMCE ARKEMA
51710h11'01''BARRIER JulienSEM
51810h11'02''CARBONNIER OlivierSEMRCTRI
51910h11'38''ROCHE FranckSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
52010h11'53''CORBELLA PaoloSEM
52110h11'55''CHAINTREUIL DidierV2MTOULON SPORT NATURE 83
52210h12'44''FAVRE OlivierV1MIZER-RUN
52310h12'55''LEGORRE StéphaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
52410h12'59''GRILOT ThéoSEMEFSRA
52510h13'48''DORLIAT EricV2MCSA 27 BCA
52610h14'05''PRINGAULT MichelV3MS/C AC MORTAGNE
52710h14'25''MICHAUD Jean LouisV1MRUNNING EVASION 95
52810h14'28''BELLOIR GwenaelV1M
52910h14'43''BARJOLIN FabriceV2MMACADAM 77
53010h15'38''LAVERNY FabienneSEFSAONE MONT DOR NATURE
53110h15'40''MASSON AlanSEM
53210h15'50''BOIZART OlivierV2M
53310h16'06''SEZNEC VincentSEMESPRIT RUN
53410h16'16''BRISSEMORET HervéSEM
53510h16'17''BODEREAU Jean NoëlV1ML ISLE ADAM AC
53610h16'19''FRIBAULT ThierryV1M
53710h16'38''RUBIO NoëlV2MCOURIR A AUDENGE
53810h16'39''LABORDE FrédéricV1MCOURIR A AUDENGE
53910h16'39''MAÎTRE AlexandreSEM
54010h17'02''MOREAU ThierryV2MUSMT
54110h17'16''GAUDET Jean PhilippeSEM
54210h17'21''FERRARIS GillesV2MTRAILEUR DES MONTS
54310h17'43''AYME LionelV1MPOMPIER DES BAUGES
54410h17'50''SEGUER GuillaumeSEM
54510h18'24''COURERO LoïcSEMASSP VERGEZE
54610h19'01''COURRIER NicolasSEM
54710h19'02''FOURNET LaurentV2M
54810h19'19''TYRANOWICZ DamienSEMAGNETZ ATHLETISME
54910h19'20''SAVARY FranckV1MAGNETZ ATHLETISME
55010h19'25''POIDEVIN OlivierSEM
55110h19'33''LENGELLE NicolasSEM
55210h19'33''GUIHO FlorianSEMGADZ
55310h19'39''JAEGER ChristopheV1M
55410h20'04''BOIRET MathieuSEM
55510h20'07''AURICK SimonSEM2C2T
55610h20'24''BOULBARD JohanSEM
55710h20'47''FAVENNEC Jean YvesV1M
55810h21'00''PRUNIER JulienV1M
55910h21'02''BODET VincentSEM
56010h21'02''RIVIERE YoannSEMA J MONTMOREAU ATHLETISME
56110h21'10''BONNARDEL JérémySEM
56210h21'20''PREVOST LoicSEMKMS DE L ESPERANCE
56310h21'25''MONTRESOR NathalieV1FMP TRAIL 54
56410h21'26''FERRY ChristopheV1MMP TRAIL 54
56510h21'26''BUE RobertV2M
56610h21'51''ADAM GabrielV3MEACPA
56710h21'57''POULAT AxelSEM
56810h22'18''GONCALVES ALVES CarlosV1MHEYRIEUX COURSE A PIEDS
56910h22'24''FRAIPONT Jean MarcV1M
57010h22'27''COME AlexisSEM
57110h22'30''DENNER SophieV1FCOURIR PAYS DE GRASSE
57210h22'34''GARVI ArmandV2MASCM MIONNAY
57310h22'53''SINIBALDI EricV1M
57410h23'02''RIGAUX MatthiasSEMRUNNINGBACK
57510h23'14''VINCENT MarcV1MLES PRINCES EN FOULEES
57610h23'14''MISERY DavidSEM
57710h23'25''FONDI DE NIORT GuillaumeSEM
57810h23'47''PERRIN AurélienSEMSTRASBOURG OUEST 3
57910h24'19''ROUX StéphaneSEM
58010h24'33''BARTNICKI MireilleV1FVEO2000 LA PLAGNE
58110h24'40''LEVEQUE Jean FrançoisV1MMASC ST CYR LECOLE
58210h24'47''ROUX MarcelV1M
58310h24'52''VINSON BernardV2MVEO2000 LA PLAGNE
58410h25'06''DUCHER GaëleSEFAMSL FREJUS
58510h25'14''GERARD RémiSEMASVEL
58610h25'43''CHEVALLEY LucV2MCAHM
58710h25'43''MICHON YvesV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
58810h25'43''GOSSART Jean MarcSEM
58910h26'21''DESCAMPS YannickV1MAS ANZINOISE ATHLETISME
59010h26'21''SLATER DouglasV1MDUNMOW TRAIL
59110h26'40''LAPORTE GrégorySEM
59210h26'42''FREMONT BertrandV1MGRESIFITNESS
59310h26'48''MARQUE SandrineSEF
59410h26'48''LEONE GrégorySEM
59510h26'49''DOUCHEZ StéphaneSEM
59610h26'51''VIEUX OlivierSEM
59710h27'27''LANRIVAIN RodolpheSEMSL/AC VALBONNE
59810h27'30''DORMOY ThomasSEMFREE RUNNER
59910h27'36''COLALILLO JeanineV2FTRAIL ATTITUDE FAMENNE BELGIQUE
60010h27'36''REBOULLET DavidSEM
60110h27'37''DESCHAMPS EmmanuelV1MRUN AND LINE
60210h27'50''CABALE HélèneV2F
60310h28'00''BAHA 2 FaridV3MASPHALTE 94
60410h28'06''GUERIN Jean PaulV2MVT-TRAIL CHATEAU THEBAUD
60510h28'25''BARNES DavidV1MSAINT MESMIN
60610h28'32''VAN HONACKER Anne CécileV1FATHELIC RIBOCORTIN SAVINIEN (ARS)
60710h28'53''FAVIER StéphanieV1FU.A.MAURIENNE ST JEAN
60810h29'15''SIA JonathanSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
60910h29'16''BONAVITA FrançoisSEM
61010h29'16''MAISON BLANCHE BenoitSEM
61110h29'23''CHASSILLAN LudovicV1M
61210h30'09''BOUILLY JérémySEMTEAM MSAP
61310h30'10''LONGUEPEE BrunoV2MTRAIL RUNNER DU GRAND VALENCE
61410h30'16''CAILLIEZ SéverineV1FTOS TRIATHLON
61510h30'25''DUFOUR JérémySEM
61610h31'01''LANGUILLE DavidV1MACCLOYES
61710h31'01''MICHON AlexisSEM
61810h31'04''HUBERT MarcV1MAS VALEO VISION
61910h31'20''LABROSSE ThomasSEM
62010h31'20''RAFFIER PierreSEM
62110h31'41''BROCHE ChristianV1M
62210h32'00''SAHUC AntoineSEM
62310h32'07''CHAUBE SéverineV1F
62410h32'11''CHAUBE SébastienV1M
62510h32'21''MANDARON PascalV1M
62610h32'40''LIMONE DavidV1M
62710h32'56''ARTUS HélèneV1F
62810h33'03''GOBERT BrunoV2MOPALE TRAIL NATURE
62910h33'21''GUICHARDON DenisV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
63010h33'22''SCHERRER PhilippeSEM
63110h33'25''AZAM DominiqueV2MA NOUS LA VICTOIRE
63210h33'25''LE FROUD FabienV1MINTERSPORT MORLAIX
63310h33'35''LESTE MathieuSEMUSMT
63410h33'36''TRIBALIER PatriceV1M
63510h33'37''TEYPAZ DanielV1M
63610h33'39''SONGY PierreSEM
63710h33'58''ROBERT FabienneV1FTRAIL CLUB VAL DE LOUE
63810h34'04''PERRILLAT COLLOMB AurélienSEM
63910h34'19''CORNU VINCENT NicolasSEM
64010h34'43''BERNARD QuentinSEM
64110h35'09''JOURDAN LaurentV1M
64210h35'10''GARNIER Jean PierreV2M
64310h35'34''LANHER AlexandreSEMRUN 55
64410h35'54''MOREL BenoitSEMBABOORUN
64510h35'54''INDJIC MatiasSEM
64610h36'01''MOREL VéroniqueV1FPLM CONFLANS
64710h36'05''BRILLANT NicolasV1M
64810h36'29''VAUDEY MurielV1FETOILE SPORTIVE DU CORMET GRANIER
64910h36'30''ASTRION PierreSEM
65010h37'11''LERAY JonathanSEM
65110h37'21''PANASSIER EricV1M
65210h37'30''RUYANT GaëtanV1M
65310h37'43''PILLON GaëlV1MSAONE MONT DOR NATURE
65410h37'54''RICHER Jean BaptisteSEM
65510h38'25''MITTELETTE AlainV1MJUSKOBOU
65610h38'44''LAURIER LionelV1MAS NANDY
65710h38'45''MARTINACHE PascalV2MASPTT COMPIEGNE
65810h39'10''SERVEA FreddyV1M
65910h39'24''FOGLIATO FrancoV1MECOLE DATHLETISME CAP-BRETON
66010h40'06''ROUSSELOT PierreSEMASES
66110h40'06''SCHMIDT YvesV1M
66210h40'10''MOULIOM AiméSEMAGNETZ ATHLETISME
66310h40'12''CHERPRENET RomualdV1M
66410h40'12''DELAVEAU DavidV1M
66510h40'14''LEPINE EricV2MCS TERNES PARIS OUEST
66610h40'19''RABATEL TristanSEM
66710h40'19''FONSECA PierrickSEM
66810h40'22''SIMON DavidSEMRUNNING CLUB DE ST MAIXENT
66910h40'26''GONNET RomainSEM
67010h40'36''FONTAINE MathieuSEM
67110h40'39''PETIT LudovicSEM
67210h40'40''HULLETTE ManuelSEMESSERT POLISSAGE
67310h41'06''LEVEQUE ArnaudV1MTEAM SP 73
67410h41'09''LEGRAND BaptisteSEM
67510h41'13''MENEZ GaëlSEMLA ROCHE SPORT NATURE
67610h41'44''GUILLAUD FabienSEMS/L ABV POUZAUGES
67710h41'49''PRIVEY CédricV1MAC BEAUCHAMP
67810h41'54''DAUMAIN SamuelV1MACS BUZANCAIS ATHLETISME
67910h42'00''AURE OlivierSEMACCRORUN VILLEPREUX
68010h42'02''FAURE BenoitV2M
68110h42'03''BAUDOT CyrilSEM
68210h42'07''PICHON ChristopheV1M
68310h42'23''PINCAS MichaëlV1M
68410h42'26''PAQUIER AlexandreSEMRUNNINGBACK
68510h42'27''FONTENEAU RomainSEMGADZ
68610h42'35''CAUNEILLE ArnaudV1M
68710h42'39''FOURNAT FrancineV2F
68810h42'50''CARON OlivierV1M
68910h42'53''GUYONNET BenjaminSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
69010h42'54''REYNAUD ThierryV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
69110h43'03''BILLON XavierV1MINRS
69210h43'05''BAS SandrineV1FCLUB VTT LABENNE
69310h43'22''ALLINQUANT NicolasSEM
69410h43'34''PHAN DangV1M
69510h43'41''DE HARO ChristelleV1FCE ARKEMA
69610h44'07''TOULEMONDE PierreV1M
69710h44'10''MAILLARD NicolasSEMRUNNING CLUB CAMPIGNY
69810h44'24''BOISROUX PierreSEM
69910h44'25''MERCERON GillesSEM
70010h44'52''MAS FUSTER Ramon ErnestoV1MFEDME
70110h44'54''PERRIN AnthonySEMTEAM COMPEX
70210h45'12''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
70310h45'12''GOMEZ Juan CarlosV2MLES DAHUS DU RHONE
70410h45'29''SAMBUCINI MarioV3MJOGGING VALLEE DAVRE
70510h45'30''GLEIZES EtienneSEM
70610h45'34''DUBOILLE YohannSEM
70710h45'40''CHAZELLET JulienSEM
70810h46'08''COHEN HugoSEM
70910h46'58''REVIRON WilliamSEM
71010h47'08''BETMONT NicolasV2MEDF PALUEL
71110h47'22''BOUCHET OlivierV1MLES BASKETS FUMANTES
71210h47'59''CHARBONNIER OlivierV1MORIENT EXPRESS 42
71310h48'09''DELVERS MaxV2MCRAZYS RUNNERS
71410h48'13''GAIGNON RichardV1M
71510h48'19''BRAIDA CédricV1M
71610h48'31''KLINGLER AlexandreV1M
71710h48'39''FLORIAN YvesSEM
71810h48'46''NOCK NicolasV1MPLESSIS CLAMART EN FORCE
71910h48'53''LECOINTE Jean MichelV2MSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
72010h49'11''POTIER YannickV2MTRAILER DARMOR
72110h49'35''ROGNIER ThomasV1M
72210h49'39''SIMON GildasSEMREDEG 29
72310h49'46''KHATIMI NadiaV2FA NOUS LA VICTOIRE
72410h49'47''COSSE BenoitSEMROCHE VENDEE TRIATHLON
72510h50'08''CHANAT SébastienSEMRUNNINGBACK
72610h50'25''VAILLANT BenoitV2MCRAZY TRAILERS
72710h50'57''VAREYON PhilippeV2MTRISPIRIDON OYONNAX
72810h51'03''RENAUDIN SébastienSEM
72910h51'13''BERANGER BenoitV1MUA SOCIETE GENERALE
73010h51'17''AULU Jean RémiSEMAS BLACOURT
73110h51'26''GIVAUDAN CédricV1M
73210h51'31''JAVAULT CédricV1M
73310h51'35''DUMAS SylvieV2FDOMONT ATHLETISME
73410h51'36''CUINET YoannSEM
73510h51'39''DUBAR GrégorySEM
73610h51'55''FIX ManuelSEM
73710h51'55''DUPUY SébastienSEM
73810h51'59''GUERIN XavierSEMASSO SIDEL
73910h52'02''VINCENT StéphaneV1M
74010h52'06''MOREL FranckV1MT3TEAM
74110h52'15''MOULIN FrédéricV1MCAP 92
74210h53'00''PADRE JamesV1M
74310h53'22''PETITON PascalV1M
74410h53'22''ENJOLRAS LaurentSEM
74510h53'29''PERRUCHET SébastienSEMTEAM BUTHIERS
74610h53'53''VANDERSCHAEG AlainV3MTRAIL RAID AVENTURE
74710h53'55''DESTON FranckSEM
74810h54'01''SZLOSARCZYK YannV1M
74910h54'40''BIZOLLON Frédéric MarieV2MLYON ATHLETISME
75010h54'41''PRIVE DelphineV1FCRAZY TRAILERS
75110h54'49''MARTEL EliseSEFISSY TRIATHLON
75210h54'49''ROCHEFEUILLE JulienSEMISSY TRIATHLOIN
75310h55'09''GUENIER GuillaumeV1M
75410h55'09''GANDUBERT LoïcV1M
75510h55'10''DELATTRE RémiSEM
75610h55'13''CHAUSSIN GaëtanSEM
75710h55'30''CONVERSET RémyV1M
75810h55'35''BAUDRY LudovicSEM
75910h55'44''BASQUIN GastonV3MASG GAUCHY
76010h56'03''IMHOFF PhilippeSEM
76110h56'21''LAMBERT DominiqueSEMTEAMRAIDLIGHT44
76210h56'40''ESPOSITO VincentV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
76310h56'41''VENOT TimothéeSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
76410h56'42''HUBAUX FannySEF
76510h56'42''THERET JonathanSEMUSM GAGNY
76610h56'56''VICO Jean MarcV2MFOULEE SISTERONAISE
76710h56'58''DUBAELE LaurentV1MOSM LOMME ATHLETISME
76810h57'01''FORESTIERI AlexandreSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
76910h57'03''FELDMANN AntoineSEM
77010h57'54''RANC RémyV2MBASKETS FUMANTES
77110h57'58''BANH Trong PhuocSEMUNE95
77210h58'16''GRAFFIN BaptisteSEM
77310h58'22''JONARD ClaudeV2M
77410h58'36''GARNIER JéromeV2MLE BERRICHONNE ATHLETISME
77510h59'09''ANDRILLAT WilliamSEM
77610h59'59''BROSSARD CamilleSEF
77711h00'02''HENRY VictorSEM
77811h00'24''LAFARGE JulienSEM
77911h00'24''PELLE JérômeV1MLE SOUFFLE DORGERUS
78011h00'28''RODRIGUES MorganSEM
78111h00'35''TEPPE VivianeV2FND2BR
78211h00'35''TEPPE ThibaultSEM
78311h01'08''ABDELKRIM CamelSEMTEAM RAIDLIGHT
78411h01'13''ANTON GuillaumeSEMFACEPLANT SKI CREW
78511h01'19''LEGRAIN ThomasV1M
78611h01'46''CHARTIER KASTLER CyrilleV2MPASS RUNNING
78711h01'57''MICHIEL DepreeuwSEM
78811h01'59''BOUCHEZ JulienSEM
78911h02'13''BLAIN GérardV1M
79011h02'37''LALIMAN LeslieSEF
79111h02'51''GUIBERT DavidSEM
79211h03'04''LAFFORGUE VéroniqueV1FTONTA TRAIL
79311h03'17''DUCHATEAU AlexandreSEM
79411h03'48''GOUX AnthonyV1M
79511h04'01''THOUVENIN LionelSEM
79611h04'06''LORRAIN YoannV1MBIP BIP ESPRELS
79711h04'42''TRANCART OlivierSEM
79811h04'56''GOMANNE PatrickSEMCASTRIES RUNNING CLUB
79911h05'04''LEON LéonceV3MFOULEE SALONAISE
80011h05'22''BORTZMEYER WillySEM
80111h05'33''LAU FredericV1MISSY TRIATHLON
80211h05'41''CLOPON StéphaneSEM
80311h05'57''JOMARIEN SolèneSEF
80411h06'05''GRANDFILS GuillaumeSEM
80511h06'20''FRANCOIS BaptisteSEM
80611h06'47''HANSE GérySEMMASC
80711h06'59''BOUSSAERT AntoineSEM
80811h07'36''MELOU MarcV1MTEAM BUTHIERS
80911h07'37''JOUFFROY RomainSEM
81011h07'46''TIESSE DavidV1MSPORT AMITIE MONTCORBON
81111h08'00''BONNY EmmanuelSEMTEAM RAIDLIGHT
81211h08'12''FOURNET MaximeSEM
81311h08'33''MAJCHRZAK NicolasSEM
81411h09'08''FREMONT WilliamV1MLES FONDUSPORTS
81511h09'08''DESROSES ChristopheV1MLES FONDUSPORTS
81611h09'08''FREMONT WilfridV1M
81711h09'08''MARTIN ManuelV1MLES FONDUSPORTS
81811h09'13''VASSEUR PascalV1MAMICALE VAL DE SOMME
81911h09'14''VANINI Jean MichelV2MATHLE DOLLER
82011h09'18''FEROUSSIER ElieSEM
82111h09'18''BOURGOGNE AnthonySEM
82211h09'18''ESPEROU DU TREMBLAY HuguesV1MJOGGING VALLEE DAVRE
82311h09'34''LAROSE OlivierSEMISSY TRIATHLON
82411h09'57''VINCENT PhilippeSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
82511h10'11''VIEILHOMME StéphaneV1M
82611h10'17''COUSIN CédricSEM
82711h10'20''GALET CedricV1M
82811h10'47''TISSEYRE PascalV1MASROMAGNAT
82911h10'52''FARGES FredV2MVT-TRAIL CHATEAU THEBAUD
83011h11'35''BAQUET StéphaneSEM
83111h12'06''BREBANT PatrickV2MVAUX-LES-PALAMEIX
83211h12'31''GUIHENEUF LaurentV1M
83311h12'56''CAMPS BAGET XavierSEMENTRENAMENTSPERSONALS.CAT
83411h13'12''GENDRY BenjaminSEM
83511h13'12''BASSELIN ThomasSEM
83611h13'15''DE SAINT JEAN NicolasSEMCASCOL ATHLETISME
83711h13'16''HENRIO SébastienSEM
83811h13'17''GAMBIER GillesV2M
83911h13'24''BONHOURE BenoitSEM
84011h13'27''COMTE LoïcSEMS/L FC TERNAY
84111h13'39''CHALLAND SamuelSEM
84211h14'27''BABUTY PhilippeV3MSCAB BRY SUR MARNE
84311h14'51''JOUGLAR LaurentV1MSAONE MONT DOR NATURE
84411h14'54''DALL AGNOL AlainV3MSANS CLUB
84511h14'58''JOURDIN YohannSEMVEO2000 LA PLAGNE
84611h15'08''PETIT AlainV2MAS BOURSE DE PARIS
84711h15'26''FAUVEL MichelV1MEDF PALUEL
84811h15'30''MALIN JacquesV1M
84911h15'54''CIRCHIRILLO StéphaneSEM
85011h16'28''ALVES PascalV1MHMY FRANCE
85111h16'29''REY SébastienV1M
85211h16'51''BLOUIN LaurenceV1F
85311h16'53''MAZET ManuelV2MAS CRS 47
85411h16'53''BOUBET KevinSEM
85511h16'54''DUPRE ArnaudSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
85611h17'14''FUZIER JulienSEMSALEVE TRAIL
85711h17'27''TEXIER LudovicV1MLES GALOPINS DES BOIS
85811h17'45''CONDEMINE CyrilV1M
85911h17'45''FERREIRA SylvainSEM
86011h18'17''ROHAT PatrickV1M
86111h18'22''ATLAN ChristianV3M
86211h19'00''BARBET PierreSEM
86311h19'21''ANTHOINE MathieuSEM
86411h19'48''PAULIK StéphaneV2M
86511h19'50''MARTINEZ RAMIREZ BernardoV1M
86611h19'51''MUSTAFOSKI SafetV2MSM TEAM
86711h19'54''GILLIER LaurentV1M
86811h19'57''DELAHAYE SébastienSEMCERGY BOXE FRANCAISE
86911h20'13''MORAT MurielleV1FASPTT VERDUN
87011h20'35''MONTEIL PhilippeV2M
87111h21'00''COMBEROUSSE ThierryV2M
87211h21'03''BERNARD GuillaumeSEM
87311h21'24''LEHEC RégisV1MCSMR ROSNY SUR SEINE
87411h21'43''KERNOURS AnthonySEM
87511h22'11''CHATRE-BELLE ViolaineV1FCAP QUINCIEUX
87611h22'12''MARIN AntoineV2MAS RUY RANDONNEURS
87711h22'15''JAN ThierrySEM
87811h22'36''BROSSARD BenoîtSEM
87911h22'38''PERROT ThomasSEMNIEUL AIR PUR
88011h22'51''NOIZILLIER CyrilSEM
88111h23'02''JEAUNEAU DavidSEMMARMOTA RUNNING
88211h23'28''LESCURE YoannSEM
88311h23'47''LAFFINEUR OlivierSEMATHLETE RUNNING
88411h24'04''OUALI MehdiSEM
88511h24'30''BEL Jean-françoisSEM
88611h25'07''PLUNKETT COLE JimSEMTOWN & COUNTRY HARRIERS
88711h25'42''SIDOUN JacquesV1M
88811h26'15''GALLAS LaurentV1MSPIRIDON MELLOIS
88911h26'17''GOURDOL NatachaV1F
89011h26'18''LACROIX MurièleV1F
89111h26'34''ROBERT RomualdSEMATHLETIC CLUB 437
89211h27'02''AGNIEL StéphaneV1M
89311h27'08''CHARNAY Jean MarieSEM
89411h27'21''COULIS CédricSEM
89511h27'39''DUSSURGET DidierSEM
89611h27'56''GERVAIS CécileSEFUSMT
89711h27'56''MESPLOMB LaurentSEMUSMT
89811h28'22''FARLAT LaureSEF
89911h28'49''COLOMBAI StéphaneV1MAC ST REMY
90011h28'51''BEGUIN PhilippeV2MS/L USC BUZANCAIS
90111h28'56''COGE PhilippeV2MTEAM SAINT OFFENGE
90211h29'05''MENDES HugoSEM
90311h29'20''PERNODET MickaelV1M
90411h29'32''BACONNET RodolpheSEM
90511h29'58''MONTEIL RaphaelSEM
90611h30'06''BABE WalterV1M
90711h30'52''DUPUY DavidSEMGENERATION TRAIL BLOIS
90811h30'54''THOREL EricV1MATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO
90911h30'55''FRANCOIS OlivierSEM
91011h30'58''MACON DominiqueV2MLES LENTS ABRAYSIENS
91111h31'00''DUPUY PascalV2MCSMR
91211h31'03''GUINOT SébastienSEMSTRASBOURG OUEST 3
91311h31'25''FRANCOIS EricSEM
91411h31'32''CUVELIER SimonSEM
91511h31'37''SZYSZKA ThierryV2MAGNETZ ATHLETISME
91611h32'19''RIVAS FernandV2M
91711h32'31''THEODIN Marie NoelleV1FUS BAINAISE
91811h32'35''GEUSE JulienSEMNCFYC
91911h32'36''DAGNEAUX ChristopheSEMNCFYC
92011h32'36''AMMENDOLA AntonioSEMNCFYC
92111h32'37''LECARPENTIER VincentV1M
92211h32'45''BOMBOURG CyrilSEM
92311h32'58''PIRIOU StéphanieV1FTRIATHLON 91
92411h33'01''THEODIN YannV1MAS ORANGE CESSON-SEVIGNE
92511h33'53''FAVRE BULLE ChristianV2MTEAM JUSKOBOU
92611h34'25''CHADAIL MathieuSEM
92711h34'25''KAM VignonSEM
92811h34'47''BELLY ChristineV1FTEE
92911h35'38''DEBAIN ChristianV2MVUC SPORTS NATURE
93011h35'46''MORIN LudovicV1M
93111h36'29''EMERY ArnaudSEMSAINT PAVIN TEAM NO LIMIT
93211h36'38''CUILLERON RobertV1MLA FOULEE MUROISE
93311h36'38''GOUJON PatriceV2MLA FOULEE MUROISE
93411h36'52''GIOT JérômeSEMATHLETIQUE COMPETITION
93511h37'02''ZILLER ChristianV1MASSA
93611h37'24''CARIMANTRANT ChristopheV1M
93711h37'35''DENEUX OlivierSEMASSO VERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
93811h38'04''GOURBIERE JacquesSEM
93911h38'14''RAY JocelinSEM
94011h38'15''CHAIMBAULT YohanSEM
94111h38'36''BERTAUX NicolasSEM
94211h38'42''VIDAL FrançoisSEM
94311h38'42''LOUKILI ClémentSEM
94411h39'24''BUZZI DanielV2MRANDONNEURS RUY MONTCEAU
94511h39'24''ROBERT DenisV2M
94611h39'36''ROBINET GillesV2MJOGGING VALLEE DAVRE
94711h40'02''BOSCHI SophieV2FA NOUS LA VICTOIRE
94811h40'02''BOSCHI GuyV2MA NOUS LA VICTOIRE
94911h40'32''RAGEADE FranckV1M
95011h40'38''PORTANIER MaximeSEM
95111h41'50''DEROCH SylvainV1M
95211h42'01''FIKRI MousV2MEQUIPE DU COEUR
95311h42'38''FOURNIER JérômeV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
95411h42'39''DIDRICHE YaelV1MCAP 92
95511h42'54''RUBINO RuelloV1M
95611h42'59''DEVILLERS RaphaëlV2M
95711h43'19''CORDIER JonathanSEM
95811h43'23''GRIFFON SergeV2M
95911h43'28''LEMAITRE PhilippeV2M
96011h43'52''LEMEE GuillaumeSEMUSMT
96111h44'13''OSWALD PierreSEMUS FORBACH
96211h44'17''KLEIN JosephV3M
96311h44'39''LAURENT GuillaumeSEM
96411h44'55''BERNARD AlainV3M
96511h44'56''GONCALVES WillyV1MARGONNE NATURE EVASION
96611h45'01''HODENCQ SébastienSEM
96711h45'06''SORDET OlivierV1M
96811h45'07''BONNEAU MichaelV1M
96911h45'18''SENTOUT AlainV2MCOURIR A AUDENGE
97011h45'42''RAJON OlivierV1M
97111h46'28''LESUEUR FrançoisV1M
97211h46'30''HARNOIS RomainSEM
97311h46'45''GOUJAT FrédéricV1MCO KM 42 ST JUST LE MARTEL
97411h46'51''TESSON ClémentSEM
97511h47'04''PLOTON Pierre LucSEM
97611h47'17''WEISGERBER JoëlSEMPOMPIER DE STRASBOURG
97711h47'24''GARVI NathalieV2FASCM MIONNAY
97811h47'46''ANCEL GrégorySEM
97911h47'48''RUCHOUX ThéoSEM
98011h47'56''CROUET MaximeSEM
98111h48'01''GROSSMANN StéphaneV1MINRS
98211h48'01''GERARDIN FabienV1M
98311h48'13''PARIS AlainV1MHONG KONG TRAIL RUNNERS CLUB
98411h48'41''ADRIAN RomainSEMSTRASBOURG OUEST 3
98511h49'05''JOUVES MagaliV1FCA BALMA
98611h49'37''BOUVERET ThomasV1M
98711h49'43''QUATREPOINT Jean CharlesV1M
98811h49'44''HERNOUT FabienV2MVUC SPORTS NATURE
98911h50'37''RICHARD DavidV1M
99011h50'41''HEMMER HervéV1MVAHL SAINT PIERRE ATHLETISME
99111h50'41''DUSSET YannSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
99211h50'41''FURET StéphaneV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
99311h51'01''BHANG LaurenceV1FFOULEE SALONAISE
99411h51'13''BRULE LaurentV1M
99511h51'13''GROGNET LaurentV1M
99611h51'13''ZAGUN PaulSEM
99711h51'26''LUCCHINI CatherineV2F
99811h52'13''ANGLARET JérômeSEM
99911h52'13''ANGLARET ThomasSEM
100011h52'13''MEJANE CédricSEM
100111h52'36''DUCHET Pierre EmmanuelV1MAC BEAUCHAMP
100211h52'44''WOLFKAMP BrianV1M
100311h53'33''TESTELIN BenjaminSEMSANG POUR SANG SPORT
100411h53'43''BAUCHET CatherineV1F
100511h54'10''LAPOUGE JérômeSEM
100611h54'36''MANDIN GuillaumeSEM
100711h54'37''TAMBE FranckSEM
100811h54'37''GARCIA PierreSEM
100911h55'09''GENTIL LoïcV1M
101011h55'25''ETIENNE BernardV2MUSMT
101111h57'01''COSSON SébastienSEMEASY RUN 48
101211h57'13''KEITA IbrahimSEMBIG FIVE 87 TRAIL RUNNING
101311h57'18''DUCHENE GuillaumeSEMTERRE DE RUNNING
101411h57'21''AUGE ThomasSEM
101511h57'24''FLEUREAU MarcSEMASPHALTE 94
101611h57'24''GALET NicolasSEMCREWSTACH
101711h57'45''DUMAS OlivierSEM
101811h57'56''JEANNIOT PhilippeV3MLANGRES AC SUD HT MARNAIS
101911h58'07''NEULAT BenoitV1M
102011h58'34''GILLIARD GérardV3MATHLETIC CLUB CAMBRAI
102111h58'40''RAVIER FrédéricV2MASPHALTE 94
102211h58'41''TAMNGA ChristineV1FASPHALTE 94
102311h58'47''BOULANT OlivierV1M
102411h59'00''DRUELLE ArnaudSEM
102511h59'00''FAVOT Louis OlivierSEM
102611h59'34''COUTENCEAU GuillaumeSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
102711h59'55''CATTO LudoV1MAS RUY RANDONNEURS
102811h59'59''FEVRIER PatrickV2MTRAILEURS DILE-DE-FRANCE
102912h00'21''LE SANN DavidSEM
103012h00'28''CHALUMEAU DavidV1M
103112h00'56''PRUNIER MayalenV1FCA BALMA
103212h01'39''COUBLE FranckSEM
103312h02'01''VIVET GROS CedricV1MVEO2000 LA PLAGNE
103412h02'17''CHAMPEAU RégisV2M
103512h02'17''ROCCA DimitriSEM
103612h03'05''JEANDEMANGE PascalV1M
103712h03'28''BOUVET FabienSEMISIGNY RUNNING
103812h03'45''THOURAUD Jean MarieSEM
103912h03'59''THIBOUT KevinSEM
104012h04'19''SCHAEFFER ThomasSEMPLESSIS CLAMART EN FORCE
104112h04'20''RIDEL AlexisSEMPLESSIS CLAMART EN FORCE
104212h04'33''VARILLON RobertV2MTEAM RAID BULLES
104312h05'28''DUNAND RégisV3MENDURANCE GRIGNON
104412h06'19''EPIPHANA NicolasSEMTEAM MSAP
104512h06'19''DESHAYES AntoineSEMTEAM MSAP
104612h06'33''LEGOUET CédricSEMXVE ATHLETIC CLUB
104712h06'33''JEROME SylvainSEM
104812h07'55''LECOT StéphaneV2MUSMT
104912h08'22''GRENIER AuréliaV1F
105012h08'22''VOISENET Jean PierreV2M
105112h08'33''DOSSMANN JulienSEMSPIRIDON CLUB DALSACE
105212h08'38''BONE StéphaneV2MSPIRIDON MELLOIS
105312h08'39''MAURICE MathieuSEMXRT RAMBOUILLET SPORT
105412h09'16''MARECHAL AurélienSEM
105512h09'32''POLIAKOV AntoineSEM
105612h09'36''BUCCI VincentV1M
105712h09'56''DUMONT VirgileV1M
105812h10'14''BARRAULT AurélienSEM
105912h11'44''FISSON BenoitV1M
106012h12'07''DUBIEF ThomasSEM
106112h12'08''DEKEYSER FabienV1MPOMPIERS DU VAL DOISE
106212h12'08''PFISTER ValentinSEM
106312h12'09''KACHNIC NoorySEM
106412h12'17''CRESSEND GeorgesV3MVEO2000 LA PLAGNE
106512h12'27''LAGARDE EmmanuelV1MCO - KM 42 ST JUST LE MARTEL
106612h12'35''RUFFIER NathalieV2FVEO2000 LA PLAGNE
106712h13'23''BESNARD NicolasSEMS/L SEPA BELLEGARDE
106812h13'26''MOIREAU DavidSEM
106912h13'36''VERDURE LaurentV1M
107012h13'38''MAROY PaulV1MTRIATHLON CLUB SEUROIS
107112h13'38''MORT GuillaumeV1MDIJON SINGLETRACK
107212h13'46''DAUBAN Jean PierreV3M
107312h13'56''DENNEQUIN HubertV2MCOURIR A SIZUN
107412h13'57''BOURGEOIS LoïcSEM
107512h14'10''LESCOT MarylineV2FASSOCIATION SPORTIVE RENAULT TRUCKS
107612h15'17''MARCEL KatiaV1F
107712h15'23''VASSEUR RomainSEM
107812h15'23''MALON ThierryV1MCRV LYON TRIATHLON
107912h15'29''MERIAUDEAU EmmanuelV1M
108012h15'32''DESHAYES LaurentV2M
108112h16'04''PERE ChristianV1MECLA
108212h16'13''UNTERSTOCK JulienSEM
108312h16'34''TAAM DavidV1M
108412h17'36''BUNEK JulienSEMTEAM TRAIL EXPLORER
108512h18'47''SPENLE ThierrySEMTIPUNCHTEAM
108612h18'59''DJAFFAR RodhouaneSEM
108712h18'59''FRANCO VincentV1MLES GUERRIERS DE LENDURANCE
108812h19'20''POGODA SébastienSEM
108912h19'33''MORIN SébastienV1M
109012h19'42''CASTANHO Jean ClaudeV2MTEAM TRAIL EXPLORER
109112h20'50''JOUVANCEAU ValentinSEM
109212h20'50''MARSTEAU AlexandreSEMRADO 78
109312h21'03''PEYTAVIN DidierV2MVEO2000 LA PLAGNE
109412h21'05''DELABARRE LaurentV2M
109512h21'05''PATRAT Jean FrédéricV2M
109612h21'31''AZIMI SamV1M
109712h22'07''LOOTVOET CédricSEM
109812h23'06''PAYET LaurentSEM
109912h23'36''BERGER ThierryV2MCCTRISS
110012h24'45''PASCAL ThierryV2M
110112h25'21''NGUYEN AlainSEMS/L TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU
110212h25'32''PETIT RaphaëlV1M
110312h25'36''GARNIER EddyV1M
110412h25'50''LECLERC AntoineSEMPOMPIER DE QUINGEY
110512h25'56''LE BOMIN André ClaudeV2M
110612h25'57''VITET ChristianSEM
110712h26'18''GAUTHIER TonyV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
110812h27'28''BAZEILLE DavidSEM
110912h27'28''LAURENT CorinneV2F
111012h27'43''HUMBERT NathalieV1FCAHM
111112h27'48''RAFAN BernardSEM
111212h28'40''LAMBIN JordySEMLMA LILLE METROPOLE ATHLETISME
111312h28'45''BRUNEL LaurentV1MASCTC T2C
111412h29'35''CHEVALIER PatriciaV1FSNOS
111512h29'45''EGEA JosianeV3FTEAM TRAIL SALONAIS
111612h29'45''ESTEVENIN MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE / ABAC
111712h29'46''VANDERLINDEN DenisSEM
111812h29'56''DECLEVE BenoîtSEMLES POTES O MALTES
111912h30'31''AUBRY DavidV1MASPTT VERDUN
112012h30'55''PICARD OlivierV1MOPTIMASPORT SOLUTIONS
112112h31'07''BUCAMP SébastienSEM
112212h31'49''DEJEAN AndréV3MFOULEE SALONNAISE
112312h31'57''AUTALE DanielV2M
112412h32'01''MATHIEU DavidV2MKIKOUROU
112512h32'01''GOARANT AntoineSEM
112612h32'01''BLONDEAU LoïcSEMORMOY CLUB TRAIL
112712h32'11''PEIGNIER LoïcSEMAIX ATHLE PROVENCE
112812h32'12''BUTET PatrickV1M
112912h33'42''MUNIER GuerricSEM
113012h37'02''PINEAU StéphaneV1MSPIRIDON PAYS MELLOIS
113112h37'58''APPEL FrédéricV1M
113212h38'00''APPEL LaurentV2M
113312h38'11''BOBOK CandiceSEFAGNETZ ATHLETISME
113412h38'20''KACZMAREK StéphaneV1M
113512h38'30''SZWEC JohannSEM
113612h38'47''CLEMENT MurielleV1FMP TRAIL 54
113712h39'02''BEAURIN DidierV1MVAL DE SOMME
113812h40'01''LALANNE Jean LouisV4MCRAZY TRAILERS
113912h40'01''LUCE FrançisV2MTRIEUX AVENTURES
114012h40'25''GAUTHIER NicolasV1M
114112h41'08''NAVEL MickaelV1MS/L ATHLETISME CHATILLONNAIS
114212h41'49''ROMERO ALARCON KatherineV1FACCRORUN VILLEPREUX
114312h42'16''MAZUR DominiqueV3MASG GAUCHY
114412h42'48''BURGUET MichelV4M
114512h44'47''DAVID PeterV3M
114612h46'23''TESSON CarolineSEF
114712h49'44''AUDIN FabriceV1MPOMPIER DE THOISSEY
114812h50'10''LOPPÉ GuyV2M
114912h50'41''STREISSEL Marie CarolineSEFVO2 RIVES DE SEINE
115012h52'27''BARBIER NicolasV1MAGNETZ ATHLETISME
115112h52'40''JACQUEMIN AgnèsV2F
115212h52'40''XERRI AntoineV3M
115312h53'00''PAILLE NadiaV1F
115412h53'00''PAILLE Jean ChristopheV1M
115512h53'05''ECOTIERE LaurenceV2FUSMT
115612h53'35''COULON TristanSEM
115712h53'51''SARRAZIN JulienV1MCORRIDA DE MONTANHA RIO DE JANEIRO
115812h54'34''FUNG FredV1MCHAMBERY TRIATHLON
115912h54'56''GARDAS MihaelaV1F
116012h55'06''FRONTIGNY Jean PhilippeV2M
116112h55'28''ARRAMBIDE MarceloV1MAMANCY UNITED
116212h55'28''DE SCHEERDER SébastienV1MAMANCY UNITED
116312h55'36''DONATO KarineSEF
116412h55'36''DEPERNET StéphaneV2M
116512h59'18''BOURALY JeanSEM
116613h00'30''WALLA MehezaSEMACS-CRE STIRING WENDEL
116713h02'30''DESQUILBET MaximilienSEM
116813h03'16''LECOQ AlainV3MS/L AC MORTAGNE
116913h07'04''PELISSIER FabriceSEM
117013h09'56''LACOMBE LaurentV2M
117113h12'46''FOREST MarcV1M
117213h12'46''DEROLEZ EricV1M
117313h12'50''BATTIST BrunoV3MDOMONT ATHLETISME
117413h12'50''SECONDE RomualdV1MLHIPPO XTRAIL
117513h21'15''JEWKES KenV4M
117613h22'36''DRAVET GuillaumeV1MURTXINTXAK
117713h22'36''RUCHOUX ThomasSEM
117813h26'16''ROY KatiaV1F
117913h26'16''ROY PhilippeV2M
118013h31'36''SALEH OlivierV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.45 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !