Classement de Trail de Faverges Icebreaker - Trail des Sources du Lac 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Faverges Icebreaker - Trail des Sources du Lac du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'42''BUISSART RomainSEMESPERANCE FAVERGIENNE
202h22'40''MOULAI TonyV1MPELEEN/TEAM TRAIL ISOSTAR
302h22'52''GARRIVIER ThibautSEMENTENTE SUD LYONNAIS
402h23'31''MOUGEL YoannSEMTEAM ENDURANCE SHOP OSS - COHM
502h26'07''HOURS SebastienSEMENTENTE SUD LYONNAIS
602h28'06''TRAUB AlexisSEMEAGRENOBLE
702h29'20''BOUILLARD VincentSEMENTENTE SUD LYONNAIS - MEZV DALL
802h29'44''OTTMANN MaximeSEMCSL NEUF-BRISACH
902h30'19''DUNAND KevinSEMKINETIK RACING FACTORY
1002h35'50''DEJOUR AnthonySEM
1102h36'40''KIREDJIAN JorisSEM
1202h38'56''COLIN SebastienSEMVELAY ATHLETISME
1302h39'08''CROZET GuillaumeSEM
1402h39'13''BERTRAND SebastienSEMAC TASSIN
1502h39'30''GIRY SylvainSEMTTT
1602h40'17''ARDISSON HubertESMTAILLEFER TRAIL TEAM
1702h41'05''GRARD MatthieuSEMEA LE CREUSOT
1802h42'23''ROMARIE MartinSEMTEAM ORIGIN HAUT SAMM
1902h43'28''FLEURY JeffreySEMALTRA-RUNNING CONSEIL-CABB
2002h45'25''MITAUT EtienneSEMEAA FOULEE D'ANNEMASSE
2102h45'30''LEBEAUPIN FrancoisSEM
2202h45'35''ARNAUD-GODDET FelixSEMENDURANCE GRIGNON
2302h45'51''GILLI ThibaultSEM
2402h46'24''MANTULET GabinSEMGUC TRIATHLON
2502h46'42''SOULES JeanV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
2602h47'10''VIOLLE AlexandreESMCAA
2702h48'00''THORNTON ColinSEM
2802h48'48''VAN DER MEULEN NicolasSEMSAONE MONT D'OR NATURE
2902h48'49''PUCELLE MathieuSEMCROCO
3002h50'05''WEBER PhilippeV1MCSL NEUF-BRISACH
3102h51'27''SERVANT JulienSEMAVOC
3202h53'42''MOREAU NicolasESM
3302h55'00''PARISOT SteveSEM
3402h55'07''CHAIX ChristopheV1MSC ARECHES-BEAUFORT
3502h55'12''ALAYRAC JeromeSEMES AUSSILLON
3602h55'56''FRANCINEAU NicolasV1MSAONE MONT D'OR NATURE
3702h56'57''PROUST ChristopherV1MUAMAURIENNE ST JEAN
3802h57'36''SEHANKS StephenSEMVICTORIA PARK HARRIERS TOWER HAMLETS AC
3902h57'41''VAUDELIN MaxenceSEMNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
4002h58'11''VITTET Anne SophieSEFTEAM RUN ALP KARITRAA
4102h58'13''POUPARD ThibautSEMAC TASSIN
4202h58'18''MOREAU GuillaumeSEMTAC
4302h59'03''LANSARD FredericSEM
4402h59'09''PERRIN GuillaumeSEMCHAMOIS DU LAC BLEU
4502h59'23''BONNEL CandiceESF
4603h00'17''DASSAUD BenjaminSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4703h00'26''DOMANICO BaptisteSEMEA LE CREUSOT
4803h01'07''CHAMONARD DanyV1MAS CALUIRE
4903h01'40''TURKOVICS PierreSEMDOMONT ATHLETISME
5003h03'14''DEMAILLY FlorentSEM
5103h03'28''MORICEAU YohannSEM
5203h03'39''MOULFI JoachimSEM
5303h03'40''DEMARS GregorySEMINDRE AC LE BLANC
5403h03'54''GRAND AlexisSEMWGTN THE CREW
5503h04'01''MEUNIER Jean-ReneV1M
5603h04'06''LEROY AntoineSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
5703h04'16''MANIVOZ StephanieSEFTEAM CIMALP - HOKA
5803h04'55''CROCE ThierryV1M
5903h05'41''FREZIER LudovicSEM
6003h06'05''FERRIER GuillaumeSEMDMA
6103h06'23''GROSDEMOUGE SamuelSEMTEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
6203h06'36''GAERTNER NicolasESM
6303h06'47''CRETTON MorganeSEFCMBM
6403h07'34''PION CedricV1MBREF, JE FAIS DU TRAIL
6503h07'37''PERRIN FredericSEMCAF DE BONVILLARD
6603h07'40''LUSSIANA JeremySEM
6703h07'53''GUILLEMIN ThibaultSEMAVOC
6803h08'20''SENANGE ArthurSEMARVE ATHLETISME
6903h09'10''RIVALAN ValentinSEM
7003h10'01''DUBUISSON AntoineESMSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
7103h10'02''GONIN CyrilSEMTEAM RANDO RUNNING BOURGOIN
7203h10'42''BRUNEL LaurentSEM
7303h10'44''PLANTE GauthierSEM
7403h11'01''PESSELON BrieucSEMAC TASSIN
7503h11'13''BRUNIER LouisSEMSAONE MONT D'OR NATURE
7603h11'30''NASCIMENTO SamuelSEMTRANGO SPORT
7703h12'46''PLACE MarineSEFTEAM OXSITIS ODLO
7803h13'59''GENDARME AdrienSEMPATROUILLE DES SAVOIES
7903h14'46''MEYER FredericSEMUA CARPENTRAS
8003h14'53''LERICHE ThomasESMDOLE ATHLETIQUE CLUB
8103h15'28''BAERTSCHIGER ThierryV1M
8203h15'40''THOMAS TheoSEMTEAM LECHERE
8303h16'25''LAMARQUE D'ARROUZAT Christiann880V1MESPERANCE FAVERGIENNE
8403h18'52''BRANSIECQ ThomasSEMSAONE MONT D'OR NATURE
8503h19'03''BOYER GeorgetV1M
8603h19'44''MAISONNEUVE MarleneSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8703h19'54''BOEMARE FranckV1M
8803h20'08''METIVIER FredericV1M
8903h20'18''JOGUET Jean-PierreV2MASO NTN-SNR
9003h21'06''RIBIOLLET DamienSEM
9103h21'18''ABRY DavidSEMCROCO
9203h21'18''HOUOT NicolasV1MCROCO
9303h21'18''ABARNOU Anne-SophieSEFCROCO
9403h21'18''VAIZANT PascalV1MCROCO
9503h21'18''MAUGRAS ClaireSEFCROCO
9603h21'18''LARTOIS SylvainSEMCROCO
9703h21'38''LHOTTE-SIXT BenoitSEM
9803h22'53''OUCHENE ClaudeV1MMA2M
9903h23'53''VARON FabriceSEMCHAMBERY TRIATHLON
10003h24'16''PAVOUX ArmandSEMAVOC
10103h25'08''SALLE CorentinESMMERIBEL SPORT MONTAGNE
10203h25'29''BOITTET PatrickV1M
10303h26'20''KOEHL LaurentV1M
10403h26'25''PARISOT PhilippeV2M
10503h26'25''MULLER BastienSEM
10603h26'33''ATMANENE CedricSEMCEDRIC
10703h26'36''LAMBIN ConstanceSEFCRAC SOISSONS 2AS
10803h26'37''VALENTIN AymericSEM
10903h26'50''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
11003h27'38''CHANAL IvanSEM
11103h27'38''PAILLOUX VirginieSEFLEMAN TRIATHLON CLUB
11203h27'42''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
11303h27'42''PORCHERON ThomasESM
11403h27'43''BESSON YvesV1M
11503h27'58''BUFFAT JimmySEMASPTT VALENCE
11603h28'28''BOISSON LoicSEM
11703h28'34''VIAZZI AlbertoSEMASJ74
11803h28'52''CARQUEX OlivierV1M
11903h29'45''RUGGIERO YoannSEM
12003h29'54''REGAD-PELAGRU JamesV1M
12103h30'10''MATEO FabriceV1M
12203h30'12''MATEO BastienESMAS AIX LES BAINS
12303h30'24''GEMINEL JulienSEMCRAC SOISSONS 2AS
12403h30'27''ALTI KhierV1MDMA
12503h30'30''MARIONNEAU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
12603h30'40''FRANCAIS ArnaudV1MSAONE MONT D'OR NATURE
12703h30'41''BELHALFAOUI AzizSEM
12803h30'44''PERRIN EliseSEFCAF DE BONVILLARD
12903h30'55''BIENFAIT FranckV2MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
13003h31'00''PHAREL CedricSEMUA CARPENTRAS
13103h32'07''CHARVIER LaurentV1M
13203h32'12''SOUILLIEZ MatthieuSEM
13303h32'13''MAFFIOLI BenoitV1M
13403h32'15''DUBOIS SamuelSEM
13503h32'31''BACK AuroreSEFANA
13603h33'08''BEGUIN FredericSEMROLEX SPORT
13703h33'24''HEDON ChristopheSEM
13803h33'34''FOUQUET AurelienV1MDMA
13903h33'38''LEPORALE FlorianneSEFUA MAURIENNE
14003h34'13''MARTINS LouisV1M
14103h35'03''CERISE LudivineSEFLA RONDE DE CHAVANOD
14203h35'15''BRILLATZ TheoSEM
14303h35'17''RASQUIER OlivierV1MBCF74
14403h35'20''FERRE CedricSEMORANGE MECANIQUE
14503h35'26''MAUZAT Jean-PierreV3MRUNNING CLUB ARPAJON 15
14603h35'27''PATUREL OlivierV1MLES ETOILES DU 8EME
14703h35'30''GUILHOT FlorianSEM
14803h35'57''DESCOMBES Jean PhilippeV1M
14903h36'00''BOUSQUET GuilhemV1M
15003h36'41''TOCQUET FlorianSEM
15103h36'47''LOUDOT VincentSEMSPORT A TOUT PRIX
15203h37'00''GAVIAN LauraSEFTRAILEMAN
15303h37'41''GAUTEUR NicolasV1MTEAM BIERRA MENTA
15403h38'09''MANIERE ChristopheV1M
15503h38'29''PASQUIER JacquesV2MDIP GENEVE
15603h38'32''CHAMBON FredericV1M
15703h39'08''ROMAGNY Jean-ChristopheV1MRUNNING CLUB MABLY
15803h39'16''BERNARD ThomasSEM
15903h39'26''BOSSIS NicolasSEM
16003h39'50''BIDOLI RomainSEMAVOC
16103h39'52''DUPUY Jean-ChristopheV1MJEAN-CHRISTOPHE DUPUY
16203h39'54''HILTPOLD YvesV1MCORNALIN RACING TEAM
16303h42'39''DESROUSSEAUX PierreSEMDRAGONS ANNECY
16403h42'40''RACAPE StephaneV1MDMA
16503h42'43''WACH VannySEFAVOC
16603h43'06''FROIDEVAUX CorneliaV1F
16703h43'27''BONNEFILLE ROUALET AntoineSEMANTOINE BONNEFILLE ROUALET
16803h43'30''COSTE OlivierSEM
16903h43'38''RAFFAULT JulienSEM
17003h43'39''VERCHERY ChristopheV1MSAONE MONT D'OR NATURE
17103h44'05''CUSIN FrancoisSEM
17203h44'18''PREGHENELLA LoicSEM
17303h44'34''PUVIS PhilippineSEF
17403h44'36''SIMON GuylaineV2FFOULEES DE ST GERMAIN-EN-LAYE
17503h45'06''LEGROS MorganSEMROLEX SPORT
17603h45'11''VITALE SebastienV1MCOURSAPUZ
17703h45'14''BARBIER VirginieV1FSAONE MONT D'OR NATURE
17803h45'39''MAUGER MichelV3MESPERANCE FAVERGIENNE
17903h45'41''MEYNIER RaphaelSEM
18003h45'48''MALLURET PascaleV2FUS CAGNES ATHLETISME
18103h45'58''GUILLOT FabienSEM
18203h46'07''CHANCENOTTE BenoitSEM
18303h47'11''GUILLAUMOT OrianeESFMA2M
18403h47'12''GUILLERMIN CaroleSEF
18503h47'56''ANTUNES NicolasSEM
18603h48'15''BONNET KevinSEM
18703h48'21''BLANCHET AliciaSEFENTENTE SEVRE
18803h48'49''CASTILLE EstelleV1FO'BUGEY
18903h49'19''CUSIN JacquesV2M
19003h49'55''BERNHARD JeanSEM
19103h49'55''SAFANJON EricSEM
19203h50'05''NEY DavidSEM
19303h50'08''NEGLER EricV2M
19403h50'10''HILTPOLD SergeV1MCORNALIN RACING TEAM
19503h50'15''BURTIN NicolasSEMCAF GRESIVAUDAN
19603h50'15''ROUSSEAUD FlorianESM
19703h50'16''LE MEUR ArmandSEMIROISE ATHLETISME
19803h50'17''PAULAT MarionV1FSALEVE TRAIL
19903h50'42''ROMON PascalV1M
20003h50'45''LEMAITRE PascalV3M
20103h51'37''DEVIS VincentSEMTEFAL
20203h51'56''LAVANCHY SylvainESM
20303h52'43''MARTIN DavidSEM
20403h52'47''DUPARC CharlesSEM
20503h53'03''ARSON SebastienV1MDOMONT ATHLETISME
20603h53'06''BACHEROT SimonSEMTRAILERS DU PARMELAN
20703h53'49''COUESPEL EricV1M
20803h54'16''AUBERT Anne-MarieV2FUSC TRI CHATEAUGIRON
20903h54'24''LLORET-LINARES CeliaSEF
21003h54'33''QUILLON ChristopheV1M
21103h54'37''MANIVOZ NicolasSEM
21203h54'50''COQUERY SylvainSEMSANCERRE RUNNING
21303h55'26''ORTEGA LudovicV1M
21403h55'51''COUDURIER OlivierSEM
21503h55'56''MANDEL StephaneV1MJ'COURS TOUT SEUL
21603h56'02''BAYER Jean-GeorgesV2MANA RAC WISSEMBOURG
21703h56'02''GRUBER MarkusV1MANA RAC WISSEMBOURG
21803h56'02''BOELLINGER BrunoV2MANA RAC WISSEMBOURG
21903h56'36''BOEMARE MyleneV1F
22003h56'41''VIARD BenoitSEM
22103h56'54''VILLARET PierreSEM
22203h57'08''ESLINE ThierryV2MTRAIL ATHLETISME BESSOUIS
22303h57'17''HUARD JosephSEM
22403h57'17''DEBOISSY VincentV2MSPAC
22503h57'31''CASSAZ SylvieV1F
22603h57'58''CLERMONT GautierSEMPASS PARTOUT
22703h58'10''BOEMARE SylviaV1F
22803h58'10''POLLIAND NadiaV1F
22903h58'11''OLDONI ChristianV2M
23003h58'15''MISSILLIER Jean PierreV2M
23103h58'40''RUBAUD EmmanuelSEM
23203h58'44''MOTTU GuillaumeV1M
23303h59'00''MALASSIGNE JeromeV1M
23403h59'03''ROUSSEAU AntoineV2M
23503h59'14''MADELON Jean-YvesV2MAMICALE V KUTS
23603h59'18''LAVOITTE BaptisteSEM
23703h59'26''BETTAN ThomasSEM
23803h59'29''RACINE AlainV1MDOMONT ATHLETISME
23903h59'34''GAGET EnericSEM
24004h00'09''SPINAU ColineSEFMA2M
24104h00'20''PERRISSOUD PierreV1MTOBESPORT
24204h00'29''RICHEMOND BenjaminSEM
24304h01'26''PARRET ChristopheV1MASA
24404h01'32''FOMBONNE AlainV2M
24504h01'41''SUNE DominiqueV2MARTILLEURS DE PARILLY
24604h01'47''ROTA NicolasV1M
24704h01'57''MOUSSEUX BenoitV1M
24804h02'03''CHARTIER SylvainSEM
24904h02'08''BOUDINOT MathildeSEFCAF EMBRUN
25004h02'09''LERY EtienneSEM
25104h02'18''MAYAUD JessySEF
25204h02'19''OHL SebastienV1M
25304h02'25''JENNINGS PaulSEM
25404h02'28''GOUDEAU EmilieSEF
25504h02'48''ALLESINAZ NadegeSEF
25604h02'48''GIRAUD FrancoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
25704h03'02''WURCH ClaudeV1M
25804h03'03''CARRON MaximeSEM
25904h03'07''EXERTIER VivienSEM
26004h03'32''PARRET VeroniqueV2FASA
26104h04'07''LEGRON OlivierV2MEA CHAMBERY
26204h04'21''VIGUET CARRIN DanielV3MCAF FAVERGES
26304h04'26''PINEAU Jean-ClaudeV2MGRESICOURANT LE VERSOUD
26404h04'37''TROLONG-BAILLY GuillaumeSEMOVE RUN
26504h04'43''TERRE GuillaumeV1M
26604h04'52''CARRON JeanV3M
26704h05'00''GALIZZI CyrilV1M
26804h05'00''QUINTRIC GaelleV1FTEAM ODLO
26904h05'12''BROTTE OlivierV2MAVOC
27004h05'18''HUBERT ChristopheV1M
27104h05'41''LEFORT FabienV1MSL NOGENT SUR OISE ATHLETISME
27204h05'57''BRINDEAU JeromeSEMTRAILEUR CREUSOIS
27304h06'43''BOWMAN JaneV1F
27404h07'12''JOUAN SarahSEFDMA
27504h08'49''BONVALLET ClaraSEF
27604h10'03''ESCUDE VILANOVA ElisabetSEF
27704h10'25''NEYNABER OlivierV1M
27804h11'18''HERBIN ChristopheV1M
27904h11'50''RIOU--BENARD ClaraESFCOQUELICOT 42
28004h11'59''DUPUIT BrunoV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
28104h12'15''PORCHERON SergeV2M
28204h12'31''GORIN Yves-MarieV3MCAF FAVERGES
28304h13'00''BRONNER KarineV1F
28404h13'01''BERNHEIM PhilippeV1M
28504h13'09''DRUET YoannSEMTIC TAC
28604h13'09''ROCHER JulienSEMTIC TAC
28704h13'23''DURAND StevenSEM
28804h13'29''BERTHOD NicolasV1MESPERANCE FAVERGIENNE
28904h13'32''DIDIER MONTMASSON DidierV2M
29004h13'47''ANDERSON HelenV3F
29104h13'51''BOUFFARD MagaliSEF
29204h13'52''ROY NicolasSEM
29304h13'53''MARTIN XavierV2MMARTIN
29404h15'53''MUNOZ GautierSEMBOUQUE TEAM
29504h15'56''MUNOZ BastienESM
29604h16'30''BOURGEOIS NicolasSEM
29704h16'32''ROUX StephaneV1M
29804h16'36''ROUX HeleneSEF
29904h16'37''DUFOUR JeremySEM
30004h17'04''DUPERRET PatrickV2M
30104h17'23''PIN DominiqueV3MCAP BUGEY
30204h17'26''CASSAZ RogerV3M
30304h17'28''RASTELLO ThierryV2MUS CAGNES ATHLETISME
30404h17'37''MOLLARD ClaudeV2M
30504h17'41''BOUGRINE MouradV1M
30604h17'46''LORENZELLI ThibaultSEM
30704h18'01''FACILE StephaneSEM
30804h18'06''JACOBI FabienV1M
30904h18'20''THIBAULT MaximeSEM
31004h18'20''WINTENBERGER SylvieSEF
31104h18'37''BURLET ChristineV1FESPERANCE FAVERGIENNE
31204h19'00''CHERBULIEZ MichelV1MCHERBULIEZ
31304h19'28''PUTHET BaptisteSEM
31404h19'40''RAGUILLAT Jean-PierreV2MCROCO
31504h19'50''BEUNECHE AnaisSEF
31604h19'56''MERLIN FredericV1M
31704h20'48''CANARD PhilippeV2M
31804h21'07''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
31904h21'08''BACHEROT PatrickV3M
32004h21'09''GABOREAU KarineV1F
32104h21'33''CORNIAU CyrilSEMDIJON SINGLETRACK
32204h21'42''CAVRET HouriaSEF
32304h21'47''GORINAS RenaudV2M
32404h22'46''CAVRET GregoryV1M
32504h23'16''SICRE JulieSEF
32604h23'17''EPAILLY FabriceV1MASJ74
32704h24'05''BETEND DanielV3M
32804h24'37''MORAND Jean-MarcV4M
32904h25'13''AUBERT XavierSEM
33004h25'43''WATTS GeoffSEM
33104h25'44''WATTS AllisonSEF
33204h25'47''SEGUER GuillaumeSEM
33304h25'48''NOUET MichelV1M
33404h25'48''RAFAN BernardSEM
33504h26'04''BALANCHE FlorentSEM
33604h26'33''DAVIN Marc-AntoineV2M
33704h26'42''BAZZI ZeinabSEFXVE ATHLETIC CLUB
33804h26'48''BERTOLI GeraldV1M
33904h27'01''BLANCHET SylvainSEM
34004h27'35''BONNIER GerardV3MESL PIERRE BENITE
34104h27'58''MASSIE RomainSEM
34204h29'07''VERNEREY ViolaineSEFAVOC
34304h29'16''FOMBONNE HildeV1F
34404h29'29''PIETRI SandraSEF
34504h30'20''GREGOIRE DidierV2MLES FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
34604h31'03''GAUTHIER PascalV2M
34704h31'09''RADET DavidV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
34804h31'42''BERGER StephaneV1M
34904h33'22''HOURIET JoelleSEF
35004h33'32''MERIAUX ArnaudSEM
35104h33'58''LAMY DidierV2MAVOC
35204h34'16''GRAFFOUILLERE FredericV2MLIMOGES ATHLE
35304h34'20''FERNANDEZ PascualV1MASO NTN-SNR
35404h34'32''SAUSSEZ AlexandreSEM
35504h34'32''FOUDIN SandrineV1F
35604h34'40''GALTIER EvaV1F
35704h34'41''LETERME MarieV2FTRIATHCLUB ANDRESY
35804h34'56''POUX Jean-BaptisteSEM
35904h35'00''BRUN MathieuV1M
36004h35'00''LEMOINE LucieSEF
36104h35'41''CALEMARD AliceSEF
36204h35'42''COLLARD GuillaumeSEM
36304h35'47''FROMONT Jean-LucV1MSPORTNAT01
36404h36'03''RIGAULT DominiqueV3M
36504h36'06''STROOBANT ChristopheSEM
36604h36'23''BEGUIN IsabelleV1FROLEX SPORT
36704h36'56''BARBOSA AuroreSEF
36804h37'04''VALENTIN PatrickV1M
36904h37'05''JOSSERMOZ LaurentSEM
37004h37'33''COGNARD ArnaudV1MRADIOMEUH
37104h37'44''BILLARD RemiSEM
37204h37'57''RUCHET PascalV1M
37304h38'00''BONNEFOI LouisSEM
37404h38'11''ISARD JulieV1F
37504h38'30''AUMERCIER Jean-HuguesV2MLES PRINCES EN FOULEES
37604h38'45''DECHIPRE LaurenceV2F
37704h38'50''ASPERT SylvainV2MCROCO
37804h38'50''SALLES ChristianV2MCROCO
37904h38'54''ALEXANDRON FrancoisV2MLES BRISEURS DE MONTAGNE
38004h38'58''TOUBA BlandineSEF
38104h39'07''GUERIN MichaelV1M
38204h39'21''POLIDORI ValerieV1FSTAUBLI SPORTS
38304h40'06''BOUVIER ThomasSEM
38404h40'42''GENDARME MadeleineSEFEAC
38504h41'25''SCHETTER OlivierSEM
38604h41'47''GIRARDON TheoESM
38704h41'47''JALLAMION NicolasESMLES HEROS DE DEMAIN
38804h41'48''JALLAMION JulienESM
38904h42'17''DEGAS HubertV2M
39004h42'37''PIVIER RichardV1M
39104h43'02''EYL DidierV1M
39204h44'03''COLLUS PhilippeV1MCMBM
39304h44'49''DE BOUTEILLER ClaireSEF
39404h45'27''BOURQUENOUD AurelienSEM
39504h45'28''TASTET LudovicV1M
39604h45'28''TASTET ChristopheV1M
39704h45'30''RABEC VincentSEMTEAM ENDURANCE SHOP ANNECY OSS
39804h45'32''LEONARD NicolasSEMDES CIMES ET DES MONTS POUR SIMEON
39904h45'36''ARRAMBOURG NathalieV1FAMICOURSE
40004h45'36''PINOT FrancoisSEMDES CIMES ET DES MONTS POUR SIMEON
40104h45'45''CHEDAL RaphaelV1M
40204h45'47''NICOLLEAU JoelV3MCOURSE A PIED AUBIGNY 85
40304h46'29''SCHWICK FrancineSEFCROCO
40404h46'29''THIOLIERE JacquesV2MCROCO
40504h46'29''MOUROT PatriciaV2FCROCO
40604h47'01''RIBIOLLET StephanieSEFTRAILEURS DU PARMELAN
40704h47'06''PECHOUX AurelienSEM
40804h48'14''DUFOURNET MarcV1M
40904h48'16''LEVIEIL DidierV3MDOMONT ATHLETISME
41004h49'34''DEGEORGES MatthieuSEM
41104h49'53''LETERME Pierre-YvesV2M
41204h49'55''CAIRE NicolasSEM
41304h49'57''CORDEILLE BertrandSEM
41404h50'33''DEMURGER NicoleV2F
41504h51'22''PICART JacquelineV3FESPERANCE FAVERGIENNE
41604h51'24''FAITROP BernardV3MANA
41704h52'42''DUSSOLLIET-BERTHOD SophieSEFNO BRAIN NO PAIN
41804h52'42''LA TORRE ThierryV1MNO BRAIN NO PAIN
41904h53'04''MACCARD XavierV2MGUC TRIATHLON
42004h54'18''HEBERT JulienSEM
42104h54'34''MAGALHAES PatriciaV1F
42204h55'14''LICHTLE BenjaminV1M
42304h57'33''PERRET Jean-MichelV1MROLEX SPORT
42404h57'42''BRETILLON HeleneV1FTAILLEFER TRAIL TEAM
42504h57'51''GALTIER XavierSEM
42604h57'52''CHARTIER ChantalV2FLES BIPEDES DE SAINT CYR
42704h57'52''CHARTIER Jean ClaudeV3MLES BIPEDES DE SAINT CYR
42804h58'26''FERNANDES DO COUTO Rosa Marian800V1F
42904h59'54''ROUSSEAUD Jean-MichelV2MATHLETIQUE CLUB NORD SENONAIS
43005h00'00''BERGER JulieSEF
43105h00'12''ROMIER JustineSEFAVOC
43205h00'26''LUANGRAJ AntoineV1MDOMONT ATHLETISME
43305h01'42''ANCILLON HerveV2M
43405h03'49''SANCHEZ AntoineV2M
43505h03'52''RACINE LaureV1FDOMONT ATHLETISME
43605h04'14''VINET ElodieSEF
43705h04'54''FRANCOIS PhilippeV1M
43805h05'45''BOSA VeroniqueSEF
43905h06'01''POSCHMANN StephanieV1F
44005h09'38''DUPONT ReneV4MCROCO
44105h09'40''DRAME IsabelleV1FDOMONT ATHLETISME
44205h11'27''DANNEELS RudyV1M
44305h11'27''DANNEELS FreddyV1M
44405h13'16''VADON HeleneV2F
44505h15'04''BOSA YvanV1M
44605h16'56''COLLUS TrudiV1F
44705h19'27''SIGAULT AurelieSEFSAINT JUST ATHLETISME
44805h21'40''HENRY SebastienV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
44905h22'58''MEDER VeroniqueSEF
45005h23'00''CARRERA IsabelleV1FSTAUBLI SPORTS
45105h24'15''STANKIEWICZ EricV2M
45205h29'49''CAMARA EricV1M
45305h30'53''LAVILLAT Marie-LaureSEF
45405h32'21''MANLAY NadineV1FCROCO
45505h35'41''VIGARIE JulienSEM
45605h40'02''RICHEBOIS KEBADJIAN CelineV1F
45705h40'27''BRUNET ChristopheV1MAC NORD SENONAIS
45805h41'43''CHAUVET VincentV1M
45905h43'32''FIOT FrancisV3M
46005h53'07''TORNABENE EstherV3FCMI TULLINS
46106h06'06''MASSON FlorianSEM
46206h06'09''ROYER AlineSEF
46306h10'06''FREYSZ MathieuSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !