Classement de L'Ardéchois - 36 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Ardéchois - 36 km du 30/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'14''MOULAI TonyV1M
203h01'42''KIREDJIAN JorisSEM
303h04'02''FALATIK NicolasSEMTerre de running - sain
403h09'01''DARNEIX NicolasSEMAtousports
503h09'39''SAULET BrunoV1MANNONAY JOGGING CLUB
603h15'40''PIEGELIN RemiSEM
703h21'10''HUCK RomualdV1MS/L CCA ROUFFACH
803h21'11''GONON NicolasV1MTEAM RUNNING PILAT
903h21'36''CACHARD JeromeSEM
1003h25'45''BANCEL EricSEM
1103h26'01''MARRON PierreSEMLa p'tite foulee
1203h28'40''MOULAI JeremySEM
1303h29'05''DE MARCO MatthieuV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
1403h29'31''CORDIER RobinSEMSALTA BARTAS
1503h30'15''GANGLOF PascalV1M
1603h31'49''PITOU AxelV1MFc barbentane
1703h31'56''FAURE YannickSEM
1803h32'21''CROS ClementSEM
1903h32'40''DOHIN MarieSEFMERIBEL SPORT MONTAGNE
2003h33'23''BACCONNIER JeromeV1MMACADAM 07
2103h33'52''DURAFFOURG ChristianV3MLacets du lizon
2203h34'09''VIDAL FredericV1MTEAM RUNNING PILAT
2303h39'34''POULENARD SebastienV1MMACADAM 07
2403h39'37''JEAN AubinSEM
2503h39'38''MONTALIBET KevinSEMMacadam 007
2603h41'21''DURAND YannickV1MStaubli sports
2703h41'46''RIFFARD ChristopheV1MTEAM RUNNING PILAT
2803h42'38''CASSANY AurelienSEM
2903h43'26''ALLANTAZ GuillaumeSEMS/L ANNECY LE VIEUX OF
3003h43'40''MASSARDIER CedricV1MTerre de running saint
3103h43'48''FOIS DanielV2MANNONAY JOGGING CLUB
3203h44'03''BODIE BriceSEM2c2t
3303h46'03''WILLOCQ JeanSEMGRAVITY RUNNING EXPERIE
3403h46'13''GIRAUD SergeV1M
3503h48'12''PLOYON FabienV1M
3603h48'46''SAPIN StephaneSEM
3703h49'16''BONNET SebastienV1M
3803h49'18''GIBIER FelixSEMGAP HAUTES ALPES ATHLET
3903h49'26''PATUREL MarieSEF
4003h49'29''RAPHOZ ChristopheV1M
4103h49'51''EMPRIN AurelienV1MVichy triathlon
4203h52'14''CAUDRELIER DavidV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
4303h53'11''BONNIER DominiqueV1M
4403h53'59''HENRIET MathieuSEM
4503h54'53''BOUCHE StephaneV1MGAP HAUTES ALPES ATHLET
4603h55'04''BECHERAS AntoineSEM
4703h55'36''DUPUY AurelienSEM
4803h55'48''INVERNIZZI ArnaudSEMASC BALAN
4903h57'09''THOREZ JeremieSEMCHASSIEU ATHLETISME
5003h57'16''ROUBERTY StephaneV2MCourir en uzege
5103h59'06''MOLLARET BrunoV2MSalomon
5203h59'50''SAMUEL ChristianV2M
5304h00'15''DIDIER PierrickSEM
5404h00'20''ARTIGAS PhilippeV2M
5504h01'52''SOUBEYRAT EmilienSEM
5604h03'04''JOANNIN ThibaultSEM
5704h03'05''FLACHON ThomasSEM
5804h03'12''GOTTO SamuelSEM
5904h03'31''DESCOMBES BernardV2MHYERES RUNNING
6004h03'49''LAURES PaulSEMSALTA BARTAS
6104h03'51''TAILLAND Jean-philippeV2Mallan/lafarge ciment
6204h03'58''CHABAL AnthonySEMANNONAY JOGGING CLUB
6304h04'37''BERTRAND GillesV3M
6404h06'06''SOUVETON ChristopheV1M
6504h06'07''BIANCO NicolasSEM
6604h07'35''JAN XavierV1MAsce thales
6704h07'55''DESLOIR AlexandreSEM
6804h07'56''FAYS AlainV2M
6904h08'00''CHRISTIAN CharvolinV2M
7004h08'47''DESOI PierreSEM
7104h09'16''JOSEPH RemyV1MS/L EA TAIN-TOURNON
7204h09'21''SAINSORNY OdileSEF
7304h09'24''SOULIER ChristopheV1M
7404h09'33''BOULET ArnaudV1M
7504h09'41''BOYER AlexisSEM
7604h09'44''LESPILETTE SebastienV1M
7704h10'26''MATHIAN Jean marieV2M
7804h10'41''TATNGA ValentinV1Mallan
7904h10'52''ROBERT LaurentV1M
8004h11'39''CHARRE ChristopheV1MPetite foulee
8104h12'00''PRUVOST JeremieSEM
8204h12'27''ARTAUD RaymondV2MASPTT VALENCE
8304h12'37''FRANCOIS BenjaminSEM
8404h12'42''CAVROT StephaneSEM
8504h13'01''FONTANA MathieuSEMJc portois
8604h13'01''BABORIER YoannSEM
8704h13'07''BROSSARD ThomasSEM
8804h13'08''FRANCON CyrilV1MLa p'tite foulee
8904h13'33''KHARTCHENKO LeticiaSEFSport nat 01
9004h13'59''LELONG FranckSEM
9104h14'15''PERRIN VincentSEM
9204h14'45''MATHEVET MichelSEM
9304h15'17''GOUMY DaveV1M
9404h16'21''ERNST AurelienSEMTrailoutdoor69
9504h17'25''BOUCHACOURT MaximeV1MAscs course nature
9604h17'26''SOULET Jean-michelV1MSCO STE-MARGUERITE MARS
9704h18'01''PELISSIER JeromeV2M
9804h18'56''HERTZEISEN DavidSEM
9904h18'57''ARMELAO VanessaSEF
10004h19'36''ROUSSEL FredericV2M
10104h19'39''GILLERON SophieSEFRC ARRAS*
10204h20'10''TARDY VincentSEMMONTPELLIER ATHLETIC RU
10304h20'41''HACHE EdithV2FCoureurs ouest lyonnais
10404h20'41''CHAPUY GillesV2M
10504h20'47''TOURGIS BernardV3MS/L EA TAIN-TOURNON
10604h20'48''MICHAUD KevinSEM
10704h21'20''FAYA SebastienV1M
10804h21'20''GERENTES GilbertV1M
10904h21'37''CHAPELLE MichelV1M
11004h22'03''ROULET DamienSEM
11104h22'05''HENRY DidierV1M
11204h22'47''LOPEZ JulienSEM
11304h23'14''BERNARD FrancoisV3M
11404h23'26''RENARD DanielSEM
11504h23'30''LE CLEUYOU RonanSEM
11604h23'38''FLEURET StephaneV2M
11704h23'49''ARCIN ChristopheSEM
11804h23'57''BRES StephaneV2M
11904h24'45''RULLIERE JeromeSEM
12004h24'48''SALMON LionelV1MASC BALAN
12104h25'35''PELAT FredericV2M
12204h25'45''MEILLON CamilleSEM
12304h25'50''BORREL MichelV2M
12404h26'22''COMMANDRE DidierSEMSALTA BARTAS
12504h26'24''ARNAUD PatriceV1MLes foulees de saint ge
12604h26'29''DUC GeorgesV2M
12704h26'30''GUERIN Jean-louisV1M
12804h26'31''BODIE FredericSEMTc2r
12904h26'45''CLAVIER Jean-francoisSEM
13004h26'49''CHOMEL BenjaminSEM
13104h27'59''DUMUR PhilippeSEM
13204h28'10''CHAGOT EricV1M
13304h28'29''DECOR MyriamV1F
13404h28'42''FRONT BenjaminSEM
13504h28'52''TESTARD FredericV2MMACADAM 07
13604h29'39''JACQUET RaphaelSEM
13704h29'39''JULLIEN YannickSEM
13804h29'51''GAGNAIRE JeromeV1MHYERES RUNNING
13904h30'17''JUNIQUE ThomasSEM
14004h30'49''VAREILLES BrunoSEM
14104h30'50''SCHULER JulienSEM
14204h31'07''SERRe OlivierSEMEsperence team nongent
14304h31'13''CORNILLON DanielV2M
14404h31'14''ROHMER MireilleV1F
14504h31'17''COLOVRAY FredericV2MCourir a salaise
14604h31'33''GOYER MathieuSEMENTENTE POITIERS ATHLE
14704h31'43''STRIMBERG LudovicV1M
14804h31'53''MUCCHIELLI JulienSEM
14904h32'17''CABROL PierreV2MGINESTAS X TRAIL
15004h32'19''BROTTET DamienSEM
15104h33'01''SAGNOLE PhilippeV2MTheize course nature
15204h33'22''ROMeAS CamilleSEF
15304h33'23''ROCHETTE Jean-antoineSEMLa foulee vourloise
15404h33'25''ROLLAND GuillaumeSEM
15504h33'25''FONTANA SebastienSEM
15604h33'43''VINCENT SamuelV1MASC BALAN
15704h33'43''TACHER LaurentSEMESPERANCE FAVERGES
15804h35'24''MILAN DominiqueV1MCs galaurien
15904h35'27''LAURENT PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN E
16004h35'33''ETIENNE BrunoV2M
16104h35'33''GELIN ThierryV2M
16204h35'34''PEREZ MENDEZ Jose-luisV1MS/L EA TAIN-TOURNON
16304h35'34''DUNAND PhilippeV1MS/L EA TAIN-TOURNON
16404h35'55''DIEDRICH ChristopheV1MTrailers du mole
16504h35'58''CHORRIER-COLLET CatherineV2F
16604h35'59''JOUVIN EtienneV1MAmexio
16704h36'28''MEDEE MatthieuV1M
16804h36'39''PORTAILLER JeromeSEMCsa lyautey
16904h36'44''PIN MichaelSEM
17004h36'59''GUIRAUD AnselmeSEM
17104h37'13''VALETTE FlorisSEMUA SOCIETE GENERALE
17204h37'16''PINEL ChristopheV1M
17304h37'42''CHAPSON CyrilSEMAMICALE SPORTIVE D'AIR
17404h37'44''ANGLADA EmmanuelleSEFTeam e n'b
17504h38'25''MARCHANT StephaneV1M
17604h38'46''HELIAS SebastienV1MENTENTE POITIERS ATHLE
17704h38'52''BOSSAN EmmanuelV1M
17804h39'21''MEINDER StephanieV1F
17904h39'25''ANDRIEUX Jean-michelV1M
18004h39'25''MARTIN DidierV2M
18104h39'33''VODNAR AdamSEM
18204h39'36''MOREL PatrickV1M
18304h39'48''LOYER ArnaudSEM
18404h40'01''GILLOT JacquesV3M
18504h40'14''DORIN MichelV2M
18604h40'30''SAUNIER SergeV2M
18704h40'47''CRONERT JeanV2MASC BALAN
18804h41'19''CARLES ThierryV2MLa petite foulee
18904h41'36''MIRA PierreV3MAsegf athletisme
19004h41'56''LOPEZ MARTINEZ DamienV1M
19104h42'12''DUPONT NicolasV1M
19204h42'18''BONNEMAYRE ChristopheV1MSALTA BARTAS
19304h42'27''GUYON MathieuSEM
19404h42'58''DESRUELLE JordanSEM
19504h43'59''DURANTON StephanieSEFANNONAY JOGGING CLUB
19604h44'00''CIPRO LudovicSEMANNONAY JOGGING CLUB
19704h44'09''TAMBAU LionelSEM
19804h44'32''DESGRAND CyrilSEM
19904h44'55''LANTHEAUME SylvainSEM
20004h45'06''JARNY FredericV1MROCHEFORT SPORT ATHLETI
20104h46'07''CELLIER SebastienSEM
20204h46'43''DAMIRON FlorianSEM
20304h46'46''PERRIN PascalV1M
20404h46'57''LACROIX LaurentV1MHYERES RUNNING
20504h47'31''VECCHIO YoannSEM
20604h47'31''DAVID MeugnierSEM
20704h48'13''CHARVeRIAT GregoireSEM
20804h48'23''GROMIER FrancoisSEM
20904h48'33''SCUTURICI Vasile-marianV1MDECINES MEYZIEU ATHLETI
21004h48'39''HAENTJENS PierreSEM
21104h48'44''LE MORVAN MaximeESM
21204h48'45''VALIGNY NicolasV1M
21304h49'19''GUERIPEL ArnaudSEMCorcy endurance
21404h50'05''EYMERY ChristopheV1MHYERES RUNNING
21504h50'10''BOURCIER JeromeV1M
21604h50'47''MAGAUD SylvainSEM
21704h50'57''VERNAY DominiqueV2M
21804h50'58''DUCARRE RegisV1M
21904h51'08''INNOCENTI PierreV2MSalta bartas lozere tra
22004h51'15''CHEVALLIER LouisSEM
22104h52'01''FLORIAN BourgierSEM
22204h52'09''FABRICE BaillyV1M
22304h52'21''DORNE Jean-marcV3M
22404h52'33''MICHEL RolandV3M
22504h52'34''BISIAUX YoannSEM
22604h53'13''CHAUFFRUT AnneV1FFoulees vourloises
22704h53'14''VASSAL JoelV2MAscs st paul cornillon
22804h53'25''PISCAGLIA PatriciaV2F
22904h55'57''LARPIN BrunoV1M
23004h56'22''BERT MickaelSEM
23104h57'04''GAUTIER ArmelleV1M
23204h57'05''TOUZO GervaisV1M
23304h57'28''VINCENT HuguesSEM
23404h57'28''CHAMBRIAL MarcSEM
23504h57'29''RAGE JulienSEMLa p'tite foulee
23604h57'40''TALANCIEUX CorentinESM
23704h57'43''BOURGET DenisV3MMacadam 07
23804h57'50''NORA AndresV1FMACADAM 07
23904h57'56''PIN DominiqueV3MCOURSE A PIED BUGEY
24004h58'26''MILLET VincentSEM
24104h58'30''DUPONT GuillaumeSEM
24204h58'33''JACQUEMOT EtienneV2M
24304h58'34''EGLIZOT BriceSEM
24404h58'45''DEVEZEAUD ChrystelSEFXVe ATHLETIC CLUB
24504h59'29''CLAIRBOIS MatthieuSEM
24604h59'36''GABIN HerveV2M
24705h00'03''COULAUD EvelyneV2FANNONAY JOGGING CLUB
24805h00'07''PAYET JeromeSEM
24905h00'21''FARLAT LaureSEF
25005h00'56''PEYROT AnneV1FMacadam 07
25105h01'08''LARDIN NicolasSEM
25205h01'37''CIPRO MelanieSEFANNONAY JOGGING CLUB
25305h01'43''TESTARD DominiqueV2M
25405h01'52''CHADUIRON SebastienV1M
25505h02'01''BRAIL FredericSEM
25605h02'10''BONM CedricSEM
25705h02'12''BERTOT VincentSEM
25805h02'14''PUCCINI OlivierV1M
25905h02'14''BESOMBES DidierV2MLes mollets petillants
26005h02'19''REBERT PhilippeV2M
26105h02'20''XAINTRAY FrancoisV2M
26205h02'21''BALDACINI ChristopheV2M
26305h02'21''WITTMER BerangereSEF
26405h02'25''SUR NicolasSEM
26505h02'30''BOISSIER SebastienV1M
26605h02'47''BUISSON JulienSEM
26705h02'53''VERDON SylvieV1F
26805h02'54''ARTHUS AntoineV1M
26905h03'14''CARDINAL MaximeSEM
27005h03'15''CASSEGRAIN AdrienSEM
27105h03'34''BOUR CedricV1MSC DRAVEIL
27205h03'37''MICHEL CharvinV1MFougue de l'escargot
27305h03'43''MOLINA DenisSEM
27405h03'56''BERREL PhilippeV1M
27505h04'23''ROSSET FlorentSEM
27605h05'00''DIDIER VallaudV2M
27705h05'59''TANGUY FlorentSEM
27805h06'49''PILLON FrancoisV2M
27905h07'10''BIAU LionelV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLE
28005h07'11''PAULIAT SebastienV1MArsl
28105h07'27''MEUNIER CathyV2F
28205h08'02''MONNET CatherineV2FCap upie
28305h08'06''PEYRE ThomasSEM
28405h08'43''ELLIOT YannickV2M
28505h08'47''MAGRANER FredericV1MGuilherand granges tria
28605h08'50''CONIL ChristianV2M
28705h09'10''ARTAUD FrancoiseV2FASPTT VALENCE
28805h09'11''LAVIGNE GhyslainSEM
28905h09'31''CARRe EmmanuelleV2F
29005h09'51''MORGESE GeraldV1M
29105h09'54''BOTTI NicolasSEM
29205h10'06''COURTEIX Marie-claireV2FMACADAM 07
29305h10'07''COURTEIX RichardV2MMACADAM 07
29405h10'11''OSTERNAUD FabienSEM
29505h10'44''CRASSOUS GillesV2M
29605h10'59''TEYSSIER AnthonySEMJc portois
29705h10'59''BERT StephaneV1M
29805h11'14''VITALIS LionelV2M
29905h11'14''DALVERNY SylvainV1MCourir en uzege
30005h11'15''BELGUERMI FaridV2M
30105h11'26''PATRICE PujolV1MO'bis
30205h11'29''LANDRY FlorianSEM
30305h11'37''NICOLET BaptisteSEM
30405h11'38''LAFFORGUE VeroniqueV1F
30505h11'50''JACOB CedrickV1M
30605h11'52''GOEAU-BRISSONNIeRE FabienSEM
30705h12'14''PHILIPPE PiatV1M
30805h12'16''CHAUMONTEL AnthonyV1MMARATHON DU PERCHE VEND
30905h12'17''ARMINGOL FredericV2M
31005h12'27''ROZET Jean patrickV2MLacets du lizon
31105h13'15''MONTELIMARD ThierryV2M
31205h13'17''JAVEY LaurentV1M
31305h14'05''BAIXAS JulienSEM
31405h14'19''CROUZET YannSEM
31505h14'32''KROL BenoitV2MCOR DAMMARTIN
31605h14'40''CARPENTIER DenisV2MClet saint paul trois c
31705h14'41''POULENARD DelphineSEFMacadam07
31805h14'43''PONSARD CelineSEFCap'quincieux
31905h15'13''PORTE CorinneV2F
32005h15'15''ALLEGOET EricV2M
32105h15'36''JANY SergeV1M
32205h15'37''GANDY StephaneSEM
32305h15'38''PeTRIAT PierreSEM
32405h15'40''GONTHIER ChristopheSEM
32505h16'39''FARGES LiseV1F
32605h17'09''CHRISTIAN UbertinoV3MClub alpin francais
32705h17'33''SANTAMARIA BOURRON SandrineV1FAsptt
32805h17'35''ESCOFFIER GeraldV1MAsptt valence
32905h17'36''PERDRIX Jean-louisV2MASC BALAN
33005h18'52''MERLIN GeorgesV1MASC BALAN
33105h19'28''AVONDET OlivierV1MASPTT VALENCE
33205h19'41''PAILHON PascalV2M
33305h20'24''SIVERA DelphineV1FHYERES RUNNING
33405h20'35''MARTIN ClaudeV2MGva / perform
33505h21'25''BUTTITTA Jean-marcoV2MS/L EA TAIN-TOURNON
33605h21'32''CATRY MarieSEFSaleve trail
33705h22'40''COISNE MaxenceSEM
33805h22'42''MELOU MarcV1M
33905h22'45''PERRIN DenisV1M
34005h22'55''CECCOTTO PhilippeV2MAS IBM LYON
34105h23'09''ROUSSEL SandieSEFMille pattes macon
34205h23'10''CECCOTTO MartineV2FAS IBM LYON
34305h24'00''BALAY QuentinSEM
34405h24'01''MICHEL AlexisSEM
34505h24'16''CALLET MaximeSEM
34605h24'18''ARNAUD AmaurySEM
34705h24'20''GAPIN LaureSEFSaleve trail
34805h24'44''REYGNIER PhilippeV1M
34905h25'17''SOURIAU RegineV3F
35005h25'26''CASARES ThomasSEMTrail club ollioules
35105h26'03''SARTRE Jean-marieV1MCap upie
35205h26'04''BOURGET SandrineV2F
35305h26'06''SARTRE LisetteV1FCap upie
35405h26'33''PONTON LaurentSEMAAA DU LYONNAIS
35505h26'50''DYON DamienV1Mcru
35605h27'00''VANESSE LaurentV1MHYERES RUNNING
35705h27'34''FOURNIER DenisV1M
35805h28'08''LORAIN ThomasV1MDes jambes pour la tete
35905h28'31''VANEXE LaurentV1MTeam runao
36005h28'32''BLEVARQUE SebastienSEM
36105h28'48''COMBE StephaneV1M
36205h29'42''TROUILLET VeroniqueV2FASC BALAN
36305h29'43''COUCHON ThierryV2M
36405h30'14''PRENEL Marie-pierreV2F
36505h30'15''TRONCIN DanielV2M
36605h30'56''LEBRE Marie-ClaudeV3F
36705h31'04''PUYMARTIN ClaudeV3M
36805h31'05''BARBANcON ElodieSEF
36905h31'23''VINCENT XavierV1MCorcy endurance
37005h32'49''BERNARD GuyV2M
37105h32'50''GISeLE LlanerasV2F
37205h32'53''MOULIN StephaneSEM
37305h33'53''MOREL QuentinSEM
37405h35'23''MUSSO MichelV3MAsva sanofi
37505h35'24''MUSSO ChristelleV1FAsva sanofi
37605h35'37''LUITAUD HenriSEM
37705h35'44''GARDON NicolasSEM
37805h36'33''FERRERA AxelV1M
37905h38'02''SABAINI AlainV2M
38005h39'17''STEFANUTO SylvainV2M
38105h40'58''KLUFTS EliseSEF
38205h40'58''ENDREY HerveV2M
38305h41'33''TROUBAT VincentSEM
38405h42'19''GANAYE NicolasSEM
38505h43'09''BRITEAU GaelleSEF
38605h43'49''FRASSA StefanoSEM
38705h43'49''CHAROLLAIS AymericSEM
38805h43'50''GOURDON RemiV1MANNONAY JOGGING CLUB
38905h44'36''SAUTREY PhilippeV1MCap upie
39005h44'42''FONTAINE ErwanV1M
39105h44'47''DE GHELLINCK CedricV1M
39205h45'12''CHASTAING PierreV2MCap upie
39305h45'49''ETIENNE EricV2M
39405h46'07''GUERRIERI LudovicV1M
39505h46'08''VANHACK JulienSEM
39605h46'23''JIMENEZ OlivierV1M
39705h47'11''SUDAN ChristopheV1M
39805h48'48''JARLOT FannySEF
39905h48'49''BONTEMPS SebastienV1M
40005h48'50''BOUY JulienSEMLiebherr
40105h48'50''MONTET BrunoSEM
40205h48'53''CHARMET Jean-yvesV2M
40305h48'59''HAFFNER PascalV1M
40405h49'22''PINOCHET FrancoisV2M
40505h50'07''MAZZA PhilippeV2M
40605h51'12''GABIN CarolV2F
40705h51'33''VIRE GuillaumeV1MThales valence
40805h51'33''VIRE VirginieV1FThales valence
40905h51'34''MIGNEMI FranckV2M
41005h53'39''CHARRAS JeromeSEM
41105h54'35''BARBANcON CedricSEM
41205h56'34''AUDREY MarechalV1F
41305h56'35''LAGRANGE BaptisteSEM
41405h57'02''GUINARD SylvetteV2F
41505h57'02''DELLAL MeganeSEFSU AGEN
41605h59'24''BEYNEIX EmilieSEF
41706h02'30''CHEVASSU AlainV1M
41806h04'43''DESANOIS PascaleV2FLES FOULEES DE SAINT-GE
41906h04'43''PERRIN MarionSEF
42006h04'43''MOUNIER AdelineSEFANNONAY JOGGING CLUB
42106h04'43''MARCE ChristelleV1FANNONAY JOGGING CLUB
42206h05'58''DALLER AlainV2MKaltenbach running
42306h08'04''LORCHEL PerrineV1FCap quincieux
42406h09'33''FERRAND SandrineSEF
42506h10'35''LECERF CecileSEF
42606h10'40''SCHMITT AlainV2M
42706h13'48''RAMIREZ MathieuSEMCourir en dombes
42806h16'00''GOEMANS JoseV3M
42906h16'01''DJEBOURI HocineV1M
43006h16'03''PETIT Jean-marcV1M
43106h16'03''HACID Mohand-saidV2M
43206h17'20''BOUSSEROLES-RULLIERE Anne-marieV1FVELAY ATHLETISME
43306h25'03''SERFATY MichaelSEM
43406h25'17''DUPONT SebastienV1M
43506h25'17''DUMONT MaryleneV1F
43606h25'17''LEROY CaroleV1F
43706h26'02''BRITEAU BerengerSEM
43806h27'13''CHEJFEC ThomasV1M
43906h33'26''GILLOT MicheleV3F
44006h41'44''LE CADRE GuillaumeSEM
44106h44'52''HELIAS NathalieV1FENTENTE POITIERS ATHLE
44206h44'53''STOSIC PaulineSEF
44306h44'54''MAZZEI AntonioV1M
44407h06'07''CHAMPETIER SimonSEM
44507h06'14''KOCOT AnthonySEM
44607h07'04''PERROT LaurenceV1F
44707h09'49''DOS SANTOS JoaoV2MAMICALE SPORTIVE AIR FR
44807h09'50''MIAUX MaximeSEM
44907h09'50''CLAEYS SeverineSEF
45007h39'16''OCHOCINSKI GuillaumeSEMSaleve trail

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !