Classement de Samoëns Trail Tour - Tour du Haut Giffre 2016

Voir la fiche de la course : Samoëns Trail Tour - Tour du Haut Giffre du 18/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h47'18''GOSSELIN JeffSEMCARIBOU DE LA TRIANDINE
203h47'18''HEUSEY YannickSEMTEAM COMPRESSPORT/AHSA
303h47'18''HOULNE KevinSEMTEAM TRAIL CIMALP
403h47'18''SEHERPA SangeSEMWAA TEAM
504h03'09''CLAVEL QuentinESM
604h05'09''FREIXANET ThomasV1M
704h12'54''PERRIER JulienSEM
804h13'28''SAINT-PIERRE FlorianSEM
904h15'12''KNOX JonathanV2MANSTER HADDIES
1004h15'19''DARFEUILLES OlivierV1M
1104h17'17''FAITA RomSEMABEILLECOOL
1204h18'39''TINGUELY EmileESMDIJON UC
1304h18'53''CELETTE HenryV1MATOUSPORTS
1404h19'50''PERRET FredSEM
1504h23'00''AZAZI MehdiSEM
1604h23'38''COTTET NicolasSEM
1704h27'39''GLAIRON RAPPAZ PatriceV1M
1804h29'39''DUHAUT BenjaminSEMTEAM FLOW BEN
1904h29'39''SEHERPA Dachhiri - dawaV1MQUECHUA
2004h35'44''MOUROT ClementSEMATHLE VOSGES LE THILLOT HAUTE MOSELLE
2104h36'16''DUNOYER PierreSEMENTENTE NORDIQUE HAUT GIFFRE
2204h36'40''WIDMANN PhilippSEM
2304h41'02''PESENTI ThibaultSEM
2404h41'28''DA MOUTA CyrilSEM
2504h42'41''DOULAT JoffreySEM
2604h46'08''CHATAING JeromeSEM
2704h48'41''LE MOING AntoineESMDIJON UC
2804h50'52''SIMEANT ThibautSEMASPTT ANNECY
2904h50'53''LEVASSEUR PierreSEM
3004h54'48''BECKINGHAM IanV2MLES CAIAS
3104h55'45''GARNIER Jean francoisV1M
3204h56'43''MENU FlorentV1MEVIAN OFF COURSE
3304h58'06''CHAUDERLOT DavidSEM
3404h59'58''HIBON JordanSEM
3505h00'01''DUGRAVOT RemiSEMALL TRAIL JURA
3605h01'16''FERRAND HerveV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
3705h01'54''PIERRE VincentSEMUSM VIROFLAY
3805h01'57''MARCHAND DavidV1MALL JURA TRAIL
3905h02'22''CROSSLEY NathanV2MHORSFORTH HARRIERS
4005h04'10''DUBARD VincentSEM
4105h04'14''FICHET PhilippeV1MAPERAM
4205h05'03''TROUX GillesV1MAPERAM PONT DE ROIDE
4305h05'33''PALAMARA MarieSEFTEAM BOSTAN
4405h05'53''GABIGNON SteveV1MFAMILY FUN TRAIL
4505h07'28''RAMILLON NicolasSEM
4605h09'13''DRAULT SebastienV1M
4705h10'06''MORAND GerardV3M
4805h10'46''MOPTY BenoitSEM
4905h11'38''GUEZE FredericV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
5005h12'10''CHARLET SebastienV1M
5105h12'44''GOBILLARD FlorentSEM
5205h13'41''SEVESTRE BertrandSEM
5305h13'52''PUTHON FleurSEF
5405h15'04''MASQUELIER FabienneV1F
5505h15'51''JEANMICHEL VincentV1MCLUB ALPIN MACON
5605h16'12''TIQUET AntoninESM
5705h16'14''BERNIER NicolasSEM
5805h16'25''DEMOLIS RomainSEMTEAM TRIANDINE TRAIL
5905h16'59''MORVAN ThibautSEM
6005h17'52''ROUANET SylvainSEMLIORAN SKI ALPINISME
6105h19'49''MICHAUD YannickV1MALL JURATRAIL
6205h20'06''MAFFIOLI BenoitV1M
6305h20'28''BARBIER VirginieV1FSAONE MONT D'OR NATURE
6405h20'29''FRANCAIS ArnaudV1MSAONE MONT D OR NATURE
6505h21'15''VENTURA AlbertoV2M
6605h21'38''FRANCOIS EricSEM
6705h21'55''WILLIAMS KazV1F
6805h22'09''PEROL AurelienSEMPOISSY VTT
6905h22'57''RAYMOND LoisSEM
7005h23'09''DEBAT OlivierV1M
7105h23'35''BEAUMONT RegisV2MEVIAN OFF COURSE
7205h23'51''BOUVIER ArthurSEM
7305h24'55''KACKI StephaneV1M
7405h25'37''ROUILLER PhilippeV3M
7505h26'05''DAZZA JeremySEM
7605h26'27''BONY BastienV1MCSPA
7705h28'16''ANTOINE RemiV1M
7805h29'52''KARELSE JaapV1MHAGUE ROAD RUNNERS
7905h30'47''GREGOIRE ChristopheSEM
8005h31'19''COURTOIS NicolasV1MCOURS TOUJOURS TU M'INTERESSES !
8105h31'38''MEUNIER CARUS MaxenceSEM
8205h32'07''LEONHARDT NicolasSEMCABB BELLEGARDIEN
8305h32'44''KERWAN LeonardSEM
8405h34'14''LAMOUR PascalSEM
8505h35'29''CHAUVAT BaptisteV1M
8605h35'33''KIM EmmanuelSEMLES HUTES
8705h35'52''JACQUET BenjaminSEM
8805h36'34''GRIZEAU OlivierV1M
8905h36'36''MAYEUR LaurentV2M
9005h37'40''GASC MagalieV1F
9105h38'26''LHERMET Jean marcV2MLES TRAINES LA GROLLE
9205h38'29''JACOB OlivierSEM
9305h39'41''EMONET AurelienSEM
9405h40'23''LEVEQUE YoannV1M
9505h40'40''L'HARIDON FredericSEMBREST TRIATHLON
9605h40'59''DENIAU CedricV1MFAC
9705h41'08''TEMIL Jean-louisV1M
9805h41'17''SEHERPA PembaV1M
9905h42'18''SEMIT PascalV1MHAGUE ROAD RUNNERS
10005h43'45''GIORDANO PascalV3MBOURGUI - RUN
10105h44'05''NEVEU ArnaudSEMFAMILY FUN TRAIL
10205h44'05''LANGARD MargarethSEFFAMILY FUN TRAIL
10305h44'17''COYNEL MarcSEM
10405h46'09''BOERLAGE MarcoV2MTHE HAGUE ROAD RUNNERS
10505h47'30''PITOISET SebastienSEM
10605h48'59''LASSERTEUX GerardV1M
10705h49'21''LEON JulienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
10805h49'37''BOULAY PascalineSEFASCPA STRASBOURG
10905h49'44''ROCH BrunoSEM
11005h49'59''WAHL LaurentV2MUSMV
11105h50'23''JOLIVET VincentSEMTRAILERS DU MOLE
11205h50'36''COMTESSE GuillaumeSEM
11305h50'59''NIVOU RegisV3MLES TOURES
11405h51'06''BROISIN CelineSEF
11505h52'07''BARBARROUX RaphaelV1M
11605h52'16''ROBERT NicolasV1MORIL AC
11705h52'49''PANO HerveSEM
11805h53'05''TOMMY MARTIN HenriSEM
11905h53'07''LARCON Anne-catherineV1F
12005h53'16''HUBER JoachimV3M
12105h53'26''DUCUING JenniferSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
12205h53'47''LEHMANN MathildeV1F
12305h54'18''MONIN AnnelyseV1FASSOCIATION TRAIL DU HAUT-KOENIGSBO
12405h54'25''APPERTET ClaudeV3M
12505h56'56''VITALE SebastienV1MCOURSAPUZ
12605h58'01''GAY OlivierV3M
12705h58'13''BRUSADELLI LucaSEM
12805h58'16''SOUBEYRAND ThomasSEM
12905h58'35''RABINEL MathildeSEFAPTAVITA
13005h59'25''SERMONDADAZ Jean francoisV2M
13106h00'16''VITTOZ GuillaumeSEMFAMILY FUN TRAIL
13206h01'27''FEDERICI AntoineSEM
13306h01'39''LALLART ThomasSEM
13406h02'17''COUIC ChristopheV1M
13506h03'05''BEROD MarjolaineSEF
13606h04'02''BONTEMPS LucV2MARCH
13706h04'48''GAY EugenieSEFGUC
13806h06'06''GENOT StephanieV1F
13906h06'11''DUROYON Francois-xavierSEMOLYMPE REBLOCHONNAIS ALLONZIER
14006h07'29''BOUTIN PierreSEM
14106h07'45''GOURIER FranckV2M
14206h07'47''BENOIT LaurentV1M
14306h08'45''GUILLERMIN MathieuV1MGRAND FOND BRESSAN
14406h08'46''CRETAINE JoelSEMGRAND FOND BRESSAN
14506h08'46''CABANNE HerveV1MGRAND FOND BRESSAN
14606h09'01''SOULAINE DidierV1M
14706h09'28''SALMERON ChrystelSEF
14806h09'34''MODELO Pierre-jeanESM
14906h09'35''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
15006h09'36''ALLEX PhilippeV2MAS GROUPE SFR
15106h09'47''SEALY HeatherV1F
15206h10'17''BIRMAN ElsaSEFEFSRA
15306h10'57''GAZELLE EricSEM
15406h11'12''COULET LoicSEM
15506h11'28''AUCLIN LudovicV1M
15606h11'31''DEGOUTTE AurelienSEM
15706h11'52''ARNAUD Jean louisV2M
15806h13'52''KOCZOROWIEZ SylvainV1MSA MONTROUGE PARIS 12
15906h14'52''CHIEZE ThomasSEM
16006h15'32''PATTINSON AngelaV1FHORSFORTH HARRIERS
16106h17'42''PERRONE PascalSEM
16206h17'49''MEYNET MathiasV1MFAMILY FUN TRAIL
16306h18'27''AMALBERT JulienV1MJUDO LAGNIEU
16406h18'43''ORSAT LionelV1MCAF HAUT GIFFRE
16506h18'57''DESSINGER JpSEM
16606h20'27''REVILLON JulienSEM
16706h23'12''PROCTOR JaneV2F
16806h23'16''GOUBEAU JeremieSEM
16906h25'35''GAURIN MatthieuSEMAVOC
17006h25'53''PARAGOT LaurentV1M
17106h25'55''LECLERCQ ChristopherSEMBONNEVILLE BOXING CLUB
17206h26'52''MEMBRE MichelV1MUS MAGLAND
17306h28'04''COUGOUREUX JustineSEF
17406h28'06''PIA AliceV1FTVA
17506h28'34''FOUCHE MarjerySEF
17606h29'17''SIMEON GuillaumeV1M
17706h29'33''AGIER ArnaudSEMASMSE TRI
17806h29'35''POYET BrunoSEM
17906h30'19''GUEST PhilipV2M
18006h30'20''RAYNOR TimV2MMANSFIELD HARRIERS
18106h32'41''DEMOULIN GaetanV1M
18206h33'42''DETRAZ GeorgesV3M
18306h33'49''ARNOLD GuillaumeV1M
18406h34'01''VAN LEENWEN PierreSEM
18506h34'06''TROSSAT SebastienV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
18606h36'08''DURAND NicolasV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
18706h38'05''VERMOT-DESROCHES FlorentSEM
18806h38'38''GILL PaulV1MULTRA TRAIL HAUT KOENIGSBOURG
18906h42'40''LUTZKANOFF RodolpheV1MKIKOUROU
19006h44'16''BRAVARD SebastienV1MVSSHIMEU
19106h45'03''COLLANGE Jean-jacquesV1M
19206h47'38''RESTELLI SamuelV1M
19306h48'59''HECHE MichelSEM
19406h50'35''DIFFELS VincianeV1FLES COUREURS CELESTES
19506h50'37''PIERRE PatrickV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
19606h51'40''BARBOSA AuroreSEF
19706h53'17''KERKLAAN EugeneV2MLE CHAMPION
19806h53'19''VERDONKSCHOT AnneliesV1F
19906h55'53''VILLA JoseV1MCCA ROUFFACH
20006h56'19''SEMITH BeverleyV2FHORSFORTH HARRIERS
20106h59'01''BARGI DariusV2MTHE HAGUE ROAD RUNNERS
20207h02'01''FRANCIS HuwSEM
20307h04'09''DEMMERLE CelineSEFUA SOCIETE GENERALE
20407h04'09''THIERRY JeromeSEM
20507h05'01''GUENNOC BenjaminSEM
20607h05'34''MARECHAL AurelienSEM
20707h06'48''TORQUEMADA SebastienSEM
20807h07'56''FEUERSTEIN ThomasSEM
20907h07'57''CHERPIN JeromeSEM
21007h07'58''FUXET RomainSEM
21107h13'29''BONDELU BriceSEM
21207h13'29''AUCLAIRE JeanV3M
21307h13'34''GRESSARD LaurentV1M
21407h13'35''BERRA Jean-maxV2M
21507h14'22''GASNIER DavidV1MSOLIDAI'RUN
21607h21'55''ALLEGRE JeremySEM
21707h25'59''DAVID Jean-christopheSEM
21807h26'15''LEFEVRE EliseV2FSVER / TRA PALUEL
21907h29'24''FOUCHET LaurentV2M
22007h29'25''COUTIN ChristopheV2MLCO RUNNING
22107h31'01''CARDUNER ClaudeV2MJUMORIEC
22207h31'01''CONAN Jean-lucV2M
22307h34'46''LIVET MathiasSEM
22407h34'59''CAVIGIOLI MikaelV1M
22507h37'20''CAVIGIOLI CamilleSEF
22607h45'51''MULLEKES HenkV3MHRR
22707h47'21''MONDON PhilippeV2M
22807h51'30''LAUNAY ThierryV2M
22908h00'19''ROUSSEL NicolasV1M
23008h02'14''MOREUX NicolasV1M
23108h02'15''MOREUX ValerieV1F
23208h11'17''PERARD VirgileSEM
23308h12'55''GIULIANO MikaelSEMTEAM BAR LE SAMOENS
23408h12'56''TRISTAN TristanSEM
23508h47'34''BERMAND MarcSEM
23608h47'36''HENRY VirginieSEF
23709h14'09''PLACE MickaelSEM
23809h14'46''DANGUY PhilippeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !