Classement de Raidlight Winter Trail - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Raidlight Winter Trail - 14 km du 31/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'51''MONTAGNAT-RENTIESEMGSFM
201h11'50''TAUTY NicolasSEMRSC CHAMPIGNY
301h15'10''PERRIN LionelSEMGUC TRI
401h17'06''LUSSIANA ThibaultSEMVOLODALEN
501h18'01''BLANC JulienSEMNO' MOLAS TEAM
601h18'30''PEGEOT Pierre-AlainV1MSAONE MONT D'OR NATURE
701h18'32''BOISSONNIERSEMECHIROLLES TRIATHLON
801h20'42''DELHOM JonathanSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
901h22'06''EYSSARD JorisSEM
1001h22'17''CAVAGNAC MathieuSEM
1101h22'47''CHARVET CedricSEM
1201h22'47''BRIFFAUT MaximeJUMALV
1301h22'58''OBLED GauthierV1M
1401h23'26''SINBRIN AdrienSEMTEAM TRAIL LAUZES
1501h23'42''BUISSON VincentV1MTRAIL DES PETITES ROCHES
1601h23'49''REBUFFET LaureSEF
1701h23'56''BAYLE DimitriSEM
1801h24'21''LASSAGNE PierreSEM
1901h24'32''DROGOU BertrandSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
2001h24'53''MAITRE AlexandreSEM
2101h24'53''GRANGIE GuillaumeSEM
2201h24'58''NICOLLE MichaelSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
2301h25'10''FOUQUET BrunoV1MGRESI'COURANT
2401h25'44''FELIX MichaelSEMSAONE MONT D'OR NATURE
2501h26'18''NGINN Jean-MarieSEMFC LES COLLEGUES
2601h26'28''LEFEBVRE NicolasSEM
2701h26'40''BATANI FrancisV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
2801h26'57''DECHAUX HerveSEM
2901h27'57''RIMBERT SebastienSEMROSHEIM RUNNING
3001h28'30''INDERCHIT ChristianV1MLE PLAISIR DU TRAIL
3101h29'01''PESENTI ThibaultSEM
3201h29'04''PISSIS EtienneJUM
3301h29'29''GALINDO AmandineSEFEC SARTROUVILLE
3401h29'47''CANU JulienSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
3501h30'04''BAILLY JeanV2MRAIDLIGHT TEAM
3601h30'52''DHERVILLY PatrickV2MAPDC
3701h31'09''GUILLARD TristanV1M
3801h31'11''LACHAIZE HuguesV1M
3901h31'18''POTIER MichaelV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
4001h31'29''PICCARRETA GeoffreySEM
4101h31'32''SCANDOLA JeromeV1MPATTES
4201h31'49''BROCHARD NicolasSEM
4301h31'57''BOUTEILLE SebastienV1MLA CABANE SUR LE CHIEN
4401h31'57''COMBAZ BenjaminJUMCAPR ( CLUB ATHLETIQUE
4501h32'36''MORNET LaurentV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
4601h32'41''TOMASSI LaurentV1MPATTES
4701h32'53''TABRY JeromeSEMTEAM TRAIL LAUZES
4801h33'07''LAKHALE RachidV1M
4901h33'29''BONNEFOY-CUDRAZSEM
5001h33'34''DUPERON PatrickV2M
5101h33'54''NICOLLET RodolpheV1M
5201h34'07''DUCLAIROIR PhilippeV2MCAF DU VENTOUX
5301h34'09''LELIEVRE AmaurySEMOULLINS TRIATHLON
5401h34'17''BONAIME AmelieSEFAL VOIRON
5501h34'27''WEIL GillesV1MARSL ROCHE
5601h34'58''MIR MaximeSEM
5701h35'04''BERNOT ArthurSEM
5801h35'06''BROILLIARD MathildeESFTRAIL UNIVERSITAIRE GRENOBLE
5901h35'09''CLEMENT CamilleSEM
6001h35'11''CARLIER LoicSEMATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
6101h35'23''LAZIN DavidSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
6201h35'31''NOHARET RenaudSEM
6301h35'38''RECCO EsteV1F
6401h36'24''ANDRAWOS SebastienSEMATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
6501h36'41''MARTINACHE DavidSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
6601h36'50''MERKLEN RomainSEM
6701h36'59''RIVALLAIN JulienSEMACMV
6801h37'07''CANEVET AlainV1M
6901h37'09''HENRY DiderV2M
7001h37'14''DESCHAMPS MatthieuSEMTRAM TRAIL LAUZES
7101h37'21''BOYER OlivierSEM
7201h38'01''MARTORELL PascalSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
7301h38'15''ROBERT JulienSEM
7401h38'23''GRAFFIN MatthieurSEMTEAM TRAIL EXPLORER
7501h38'26''TEDDE EtienneSEMSAONE MONT D'OR NATURE
7601h38'33''CRIBLE PhilippeV1MATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
7701h38'49''LAURENT ThierryV1M
7801h39'13''DUMAS SylvainSEM
7901h39'31''GENETIER FabienV1MACAP PRESSINS
8001h39'57''BAUDOIN EtienneSEMTEAM RAIDLIGHT
8101h40'35''DEPARDON DavidV1M
8201h40'40''CARRERA StephanV2M
8301h40'53''CHATEAU AlexisSEMSAONE MONT D'OR NATURE
8401h41'00''PERRIN StephaneSEM
8501h41'12''ROUFFIGNAC FlorentV1MATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
8601h41'31''CHABOT ThierryV2M
8701h41'31''VITTOZ LaurentV1M
8801h41'34''PORRAS FlorentSEMSAONE MONT D'OR NATURE
8901h41'48''BENGHOZI GregorySEM
9001h41'51''BARBOSA RodrigoSEM
9101h42'07''ROSSARY LucSEM
9201h42'15''BERGER PhilippeV1MPATTES DE SAINT-PIERRE
9301h42'16''GAPANOWICZ HeleneSEFOXYGENE SESG
9401h42'17''TEURLAY EmelyneSEFARSL ROCHE
9501h42'19''TEISSIER AdrienSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
9601h42'21''ROCHER RaymondV1MARSL ROCHE
9701h42'21''ASSIER ThierrySEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
9801h42'22''BELLOY GaelV1MEFSRA WITRY LES REIMS
9901h42'47''GOLERET YvesV1M
10001h42'53''LOI LudovicSEM
10101h42'59''TODESCO JulienSEM
10201h43'16''TROUSSI TaoufikV2MRACING LETI
10301h43'21''BIGAN GuillaumeSEM
10401h43'29''DUBUIS Anh QuocV1M
10501h43'31''REY-GALIAY AlexisV1M
10601h43'37''BAREK Jean PaulSEMBEL'DONNE RUNNING
10701h43'47''MULLER JohanESMOKYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
10801h43'57''DREVET PierreJUMINTERNAT
10901h43'58''GARCIN LionelV1M
11001h44'10''GRANGIE ElodieSEF
11101h44'24''SARRAZIN PierreSEM
11201h44'33''MARCOUX DenisV1MCEVENNES TRAIL CLUB
11301h44'41''JARDIN PatrickV2M
11401h44'49''DUMAS SylvainSEM
11501h45'23''PICHON PhillipeV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
11601h45'27''LETIERS NicolasSEM
11701h45'53''SIRVEN EricV1M
11801h46'22''NOVIS Pierre LouisV2MLAFOULEE MONTILIENNE
11901h46'29''BOSI MarjorieSEFATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
12001h46'46''HANUS NicolasSEM
12101h46'52''LAVAL ClaudieV1F
12201h47'16''ROBERT NathalieSEFFOULEES MONTILIENNE
12301h47'24''CLEMENSONSEM
12401h47'40''CHAMP LorelineSEFSAONE MONT D'OR NATURE
12501h47'41''DUPUIS LaurentV1MSAONE MONT D'OR NATURE
12601h47'46''DEBUCK ReneV2M
12701h47'52''GUIDET EmilieSEFPATTES DE SAINT PIERRE
12801h47'55''VIGNON DidierV1M
12901h48'01''OLIVE JulienSEMCROSS-FIT-NESS
13001h48'22''LE SAULNIER BrunoV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
13101h48'44''GUICHARD EricV2MARSL ROCHE
13201h48'47''LOEUILLET ThierryV2MUS SAINT EGREVE
13301h49'23''PRADOS VincentV2M
13401h49'25''PEAN HerveV2M
13501h49'40''SEBASTIEN GuyV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
13601h49'55''EDWIN HakvoortV1MENDURANCE SPORTS & COACHING
13701h49'56''PHILIS MelissaSEFLAFOULEE MONTILIENNE
13801h50'37''DELOCHE LuciaSEF
13901h50'56''MOURISARD ThierryV2MLAFOULEE MONTILIENNE
14001h51'01''SOUGEY FredericV1M
14101h51'11''NEISA PhilippeV1MLAFOULEE MONTILIENNE
14201h51'13''BRANDAM OlivierV1MLAFOULEE MONTILIENNE
14301h51'15''BOURBON ChristianV3MARSL ROCHE
14401h52'09''ROBINEAU ChristopheV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
14501h52'54''MOUTTE HelenV2M
14601h53'41''MIR VeroniqueSEFACNM
14701h53'49''BOYER GilbertV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
14801h54'43''JUNOT GuillaumeSEM
14901h54'44''SANCHEZ DavidV1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
15001h54'46''DURY SophieV1FGRESI COURANT
15101h55'06''FAYS AlainV2M
15201h55'18''HOEANIG JeromeV1M
15301h55'21''DESAUGEREV1MMACADAMO7
15401h55'56''ROTY CharlotteSEFTEAM RAIDLIGHT 44 / TEAM VEOLIA
15501h55'57''FRANCHETEAU YoannV1M
15601h56'00''GUERRIAU OlivierV1M
15701h56'12''BOYER JonathanSEM
15801h57'15''MOULIN PatrickV2MFOULEE MOUTILIENNE
15901h57'19''ZAMMIT FabienSEMTRAILOUTDOOR69
16001h57'50''PEREYROL OdileV1FFOULEE MONTILIENNE
16101h58'39''BOISSARD PhilippeV2MARSL ROCHE
16201h58'50''DEBUCK LaurieSEF
16301h59'17''ROSELLO FredericV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
16401h59'21''SCHAFER PhilippeV3M
16502h00'13''MIR CecileV1FBASCULER SUR LE 14KM
16602h00'28''MOREAU GuillaumeSEM
16702h00'42''LACROIX CarolineSEF
16802h03'21''LEQUEUX Louis-MarieSEMTEAM RAIDLIGHT
16902h03'34''FABREGUE MarionSEF
17002h03'35''GERENTE-PAQUETSEM
17102h03'42''VITTOZ CecileV1F
17202h03'42''BOYER IsabelleV1FATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
17302h03'59''JAUCOURT OlivierSEM
17402h05'08''PAPUGA AurelieSEFMIKAEL PASERO COACHING
17502h05'12''JEGU GuillaumeSEM
17602h05'23''EVRARD JulienSEMBOUUUK
17702h05'24''LUTZKANOFFV1MKIKOUROU
17802h05'44''BRONCHART MagaliSEF
17902h06'21''QUINTIN RemiSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
18002h07'08''SARPEDON LaurentSEM
18102h07'25''ROMANCANT NoemieSEFCROSS-FIT-NESS
18202h07'50''DAVID BosomSEM
18302h08'31''CAQUAS JulieSEFASPTT
18402h08'52''BERTHON DUFOURV1F
18502h08'53''MATHIEU MartineV1F
18602h09'38''MATTIOTTI BeatriceV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
18702h09'55''BRUNET AurelieSEFAL VOIRON
18802h10'28''MARTINET NicoleV1F
18902h11'47''MASSE DanielV2M
19002h12'00''COTTANCIN MyriamV1FEA MACON
19102h12'01''PROTTE AngeliqueV1FEA MACON
19202h12'43''MATTIOTTI PatrickV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
19302h13'01''MENDEZ MichaelSEM
19402h13'04''YOSHIDA EliseSEFPUC
19502h13'08''GUILLOUD BenjaminSEMASVF BADMINTON
19602h13'28''DOLO CarolineSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
19702h14'05''CROSET GillesV2M
19802h14'05''MALFERE DamienV1M
19902h14'43''URLI JeromeV1M
20002h15'05''PERBET CatherineV2FCOURIR A SAINT ALBAN
20102h15'42''LEPAGE LouisJUMINTERNAT
20202h16'45''FROMENT--CHOVELOESF
20302h21'39''CUVIER LionelV1M
20402h21'43''PORCHERON OlivierSEM
20502h21'45''CHABANNE SamanthaSEFTRIALP
20602h22'57''ROUFFIGNAC ArmelleV1FATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
20702h26'22''PEUVRIER LisaESF
20802h26'46''PAPUGA OlivierSEM
20902h26'48''RENDINA GiovanniSEMASVF BADMINTON
21002h36'38''VERCELLI VeroniqueV2FSPRINTER CLUB ARLESIEN
21102h36'40''GARCIA AlainV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
21202h40'39''RUILLERE AnneV1F
21302h45'18''BROUX Jean MarcV2MCDC-ERS
21402h45'18''CHAMPENIER AudeV1FCDC-ERS
21502h45'18''HOUSSIN VincentV1MCDC-ERS
21602h45'18''KAMBIWA NellySEFCDC-ERS
21702h45'18''MAHUT EmmanuelV1MCDC-ERS
21802h45'20''BERNERON VincentV1MCDC-ERS
21902h45'20''BASTIE Jean PierreV2MCDC-ERS
22002h45'20''TRICOT CENSIERV2FCDC-ERS
22102h45'21''VANNIER SilimV1FCDC-ERS
22202h45'21''SCHNEIDER XavierV1MCDC-ERS
22302h45'21''PALLUD JulieSEFCDC-ERS
22402h45'21''FOISY StephaneV1MCDC-ERS
22502h45'21''ESPENEL NathalieV2FCDC-ERS
22602h45'22''DUMONT StephaneV1MCDC-ERS
22702h48'36''BANON IsabelleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !