Classement de Festitrail d'Autrans - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : Festitrail d'Autrans - 24 km du 3/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'54''VALLA ClémentSEMTEAM FMR - WAA
201h52'00''THERISOD FredericV2M
301h55'07''LEURS RémiSEM
401h56'11''ALLOUCHE BenjaminESM
501h56'11''PETIT DIT DARIEL AurélienV1MLes Lagopèdes
601h56'16''RACINET FlorianV1MX BIONIC / SIDAS
701h56'33''HALGRAIN NicolasSEM
801h56'46''POUGE JéremySEMTEAM X BIONIC SIDAS
902h00'43''BIDOLI RémiSEMBGSA
1002h03'10''NICOLL EdV2M
1102h03'52''LAKREMI EddySEMCMI
1202h04'30''LE NORMAND GuillaumeV1MTeam SCOTTTrail du Val d'All
1302h04'45''BOURGOIN DamienSEM
1402h05'08''CHANTELOUBE CorentinJUMclub alpin francais
1502h05'30''DI DOMIZIO GabrielSEM
1602h06'35''ANDRÉ ÉricSEMUsse
1702h06'37''BOVERIE LoïcSEM
1802h06'48''PINELLI SteveSEMTRAIL OUTDOOR 69
1902h06'54''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCMI Tullins
2002h07'15''YVART SebastienV1MTeam Arias Montagne
2102h08'31''GUIGNIER RégisSEM
2202h10'38''BRUNET YoannSEM
2302h10'39''RIBOULET CédricV1MCAP MELGUEIL
2402h10'51''TALOUD Jean-FrançoisV1MCAF DSA / CAP VERCOR
2502h10'56''PICARD OlivierSEM
2602h10'56''EHRSTROM SabineSEFX BIONIC
2702h11'43''MONBON JosephSEM
2802h13'41''DUCOURNEAU MarcSEMTrail Outdoor69
2902h13'47''GARS GerardV3MBaskets Fumantes
3002h13'57''BRUNET AntoineSEMLes jeux de mots laids
3102h14'05''BURON PascalV1Mcourir a villemoirieu
3202h14'05''BONNARD DavidSEM
3302h14'10''LAROSE EricV1Mo hip
3402h14'52''MORET FranckV1Mverdun
3502h15'03''GAUTIER SylvainSEMCAP Vercors
3602h15'37''BORNAREL Jean PierreV1M
3702h16'54''GOYER JulienSEMSiBo Team
3802h17'01''LHOTTE-SIXT BenoitSEMTrailoutdoor 69
3902h17'05''CONTRAIRE HelianSEMECHO 73
4002h17'12''DERRIEN FranckSEM
4102h17'27''TROTTIER DenisSEM
4202h17'29''LANGLAIS MickaelV1Muriagerunning
4302h17'41''CHATEL MatthieuSEMTeam Arias
4402h17'50''CHAMIOT PONCET Anne LiseSEF
4502h18'19''BACHINI AlbertV1MTarahumara
4602h18'53''SERRE StéphaneV1Mcourir livron loisir
4702h19'13''DROST DavidV1M
4802h19'38''SERIEIX PhilippeV2M
4902h19'49''VALETTE LaurentV1MTEAM X BIONIC
5002h19'58''SERREAU FlorianSEM
5102h20'01''SCHMITT AlexisSEM
5202h20'04''BARCET MathieuSEMTrailOutdoor69
5302h20'04''ROUX DelphineSEFX BIONIC
5402h20'05''CHATEL EricV2M
5502h20'06''MALEJONOCK IrinaV1FASVA
5602h20'07''BORNET JulienSEM
5702h20'21''LAUSMANN JulienSEM
5802h20'40''TIXIER VélérieV1FTEMPS COURES-X-SOCS
5902h21'44''WANDELS NoelV1M
6002h21'46''COLLART ClémentSEMTRAILOUTDOOR69
6102h21'49''FAURE PatriceV2MBEL'DONNE RUNNING COURIR EN PA
6202h22'23''LAROCHE RomainSEM27ème BCA
6302h22'59''REGIS CorentinESM
6402h23'16''GORRÉ FabienSEM
6502h23'31''PRAT OlivierSEM
6602h23'47''DEPAY BrunoV1M
6702h24'10''SALETTI DominiqueSEMASPTT Grenoble
6802h24'38''MATERINSKY RémiV2M
6902h24'51''DARDELET BenjaminV1MJudo Club Villard de Lans
7002h25'58''GUILLOT PatrickV3M
7102h26'00''MUNIER AlexandraSEFgresicourant
7202h26'28''BAHON CédricV1M
7302h26'34''BRUN ArnaudSEMVercors handisport
7402h26'43''PROST-A-PETIT PierreV2MTeam Patagonia
7502h27'05''VALLIN PascalV1M
7602h27'23''COSTA EmmanuelV1MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
7702h27'37''ROULON ChristopheV2M
7802h28'08''CAZALS FredericV1MACO Triathlon
7902h29'19''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
8002h29'55''FERRARD Jean-RichardV2MLes foulées du passage
8102h30'30''ODDON RobinSEM
8202h31'10''FRAISSE FredericSEMyayos
8302h31'11''BERTRAND ChristopheV1M7BCA
8402h31'16''CEDAT BrunoSEMBOOSTER CLUB
8502h31'18''GAU MathieuSEM
8602h31'23''VIERRON RaphaelV1M
8702h31'28''RIOU SylvainSEMYayos
8802h31'28''MARTIN MiranSEMYayos
8902h31'39''JALLUT BertrandSEMSIDAS
9002h31'39''DE MAGNEVAL RomainESM
9102h31'47''BOUTRY HerveV1MCMI - VINAY
9202h31'59''GRILLAT GeraldSEMBel'Donne Running
9302h32'00''MOREL YoannSEM
9402h32'06''PRALET StéphaneV1M
9502h32'51''QUEMA VivienSEM
9602h33'22''MERCIER SébastienSEMToutou Trail
9702h34'27''BATTINI MatthieuV1M
9802h34'53''GAYRAL FabriceSEM
9902h35'17''ROBERT IvanSEMTRGV
10002h36'05''GOMEZ Juan CarlosV2MLES DAHUS DU RHÖNE
10102h36'05''TOUZÉ PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
10202h36'06''VALENTIN GuillaumeSEMBesançon triathlon
10302h36'29''GOLERET YvesV1M
10402h36'35''WORMS PhilippeV2MUriage Running
10502h36'45''ARSON GuillaumeV1M
10602h37'18''GIRAULT ThibautSEM
10702h37'20''SURPI FabienSEM
10802h37'30''ALLERA SébastienV1M
10902h37'30''CHARRIER AntoineSEM
11002h37'34''ERNOUF NoëlV3M
11102h37'37''BUCCI NicolasV1M
11202h37'47''GACHON DanielV2M
11302h38'17''SAUTREY PhilippeV1MFoyer pour tous Upie
11402h38'46''FLORI NicolasSEM
11502h38'53''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
11602h39'24''CHARVET DavidV1M
11702h39'37''BONNARDEL MylèneSEFCourir à Villemoirieu
11802h40'29''GUERIN NicolasV1MALE
11902h41'00''CAILLARD StéphaneV1MCSBJ
12002h41'03''SERAUT OlivierV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
12102h41'04''CAZERES StephaneV1MAIX ATHLE PROVENCE
12202h41'33''DUBOST LionelV1M
12302h41'42''GUILHOT RemiSEMYayos
12402h41'49''DELGADO ThierryV1M
12502h41'50''AUGER LaurenceV2FLes Foulées du Pas'Sage
12602h41'52''POTTIER DamienSEM
12702h41'59''DEPARDON DavidV1MALV
12802h42'01''PLANCHENAULT ValerieV1F
12902h42'07''LINOSSIER StephaneV1M
13002h42'08''PASQUIER SéverineV1FURIAGE RUNNING
13102h42'11''BEGOUD SebastienV1Muriage running
13202h42'14''CHASSILLAN LudovicV1M
13302h42'53''SCHWEIZER SélimSEM
13402h42'58''VILLATTE ClaudeV3MGrésicourant
13502h42'58''JOBARD MatthieuSEM
13602h43'01''HOPPENOT BiblisESFtrailoutdoor69
13702h43'02''OUSTRIC EmilieSEFTrail Outdoor 69
13802h43'11''CAZIER BrunoV1MAquatique Club Olympide
13902h43'12''DURIEUX ThomasSEM
14002h43'37''FAURE FabriceV1MTroll Team Triathlon
14102h43'47''JOUFFRAY SébastienV1MCourir à Villemoirieu
14202h43'52''CHANAL BernardV2Mcourir à Villemoirieu
14302h43'56''GOURDOL NatachaV1F
14402h43'57''THIERRY MarlèneSEFTrailoutdoor 69
14502h44'02''CHARLES NicolasV1M
14602h44'09''DE CILLIS EricV2Mfoulee de varces vif
14702h44'53''SIMON GuylaineV2FFOULEES DE SAINT GERMAIN-EN-LA
14802h45'33''MALLEN ChristopheV2M
14902h46'29''FAMULARI RiccardoV2M
15002h46'53''PRILLIEUX RenaudV1M
15102h46'57''MAT JérômeSEM
15202h47'07''FINET PatrickV1MPieds nickelés du taillefer
15302h47'29''MOIROUD FrançoisSEM
15402h47'43''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
15502h47'59''CRAPEEL RémiSEMSIDAS
15602h48'11''VINCENT DenisV3M
15702h48'11''VINCENT RemiSEM
15802h48'56''TELLEZ JuanSEM
15902h49'08''LAURY MarcV2MRaidlight Team
16002h49'10''TRECA EdouardSEM
16102h49'34''COURTIAL Edwin-JoffreySEM
16202h49'36''DURAND PaulineSEFTRAIL OUTDOOR 69
16302h50'16''CITTADINO AntonioV1M
16402h50'53''DABUDYK ThibaudSEM
16502h51'36''LALLEMENT JeanSEM
16602h52'08''BOIOLI FrancescaSEFTRAILOUTDOOR69
16702h52'53''ARROUCH OlivierV1M
16802h53'11''REYNIER Jean-LucV3M
16902h53'16''GUYADER NathalieV1FURIAGE RUNNING
17002h53'18''CARLE LudivineV1FLes 1000 pattes du Pontet
17102h53'24''VIAL XavierSEM
17202h53'30''CHESNEAU MathieuSEMcocs 73
17302h53'40''BELKAIOUS LucieSEFSAONE MONT D'OR NATURE
17402h53'41''HARTMANN MathieuSEMSAONE MONT D'OR NATURE
17502h54'06''LEGRAND ArnaudV2M
17602h54'11''VENDITTI ChristopheSEM
17702h54'14''CLEMENT OlivierSEMASPA Meylan
17802h54'26''GAC MillieSEFTRAILERS DU PARMELAN
17902h54'53''PIERRET CorinneV1FLes Lagopèdes
18002h54'59''BAUDIN ChristopheV2M
18102h55'21''TROUVE BUISSON ThibautSEM
18202h56'12''STEVENIN JeremySEM
18302h56'31''GREGOIRE DidierV2M
18402h56'44''CAMPS DidierV2MTeam Ap 'Héros
18502h58'06''CAMPOY DanielV2MLes Dahus du Rhône
18602h58'37''DESCLOZEAUX BenjaminV1MFPT UPIE
18702h58'39''GARNIER JeromeV1M
18802h59'04''MOVERMANN SimonV1M
18902h59'05''VIAL NicolasSEM
19002h59'42''CHASSON ChristopheV1MLE CLAN NOVES
19102h59'52''MERCA AntonioV2M
19203h00'00''DUPRAZ ChristineV2FACP Crolles
19303h00'21''FOREST ElisaSEF
19403h00'28''VINCENT HervéV1M
19503h00'50''GAILLARD ClaudeV2M
19603h00'54''JOYEUX-BOUILLON ChristopheV2M
19703h01'02''RONZIER MauriceV2Msaint marcellin athletisme
19803h01'06''FORMANEK NicolasSEMteam Raidlight
19903h01'24''FRENOT AnnaelleSEFTRGV
20003h01'44''ARREGHINI Anne-ClaireV1F
20103h01'45''BOISSARD PhilippeV3MARSL Roche
20203h02'08''GAMOND PierreV2M
20303h02'17''MENDUNI EmmanuelleV1F
20403h02'17''GIRARD SylvainSEM
20503h02'17''DORILLE Jean-ChristopheV1M
20603h02'19''THOMAS SylvieV2F
20703h03'08''PIEDIMONTE MathieuSEM
20803h03'22''MAILLET LaurentV1M
20903h03'25''SICARD NathalieV1FLes 1000 pattes du Pontet
21003h03'55''PRALET FrédéricSEM
21103h04'19''FONROSE XavierV1M
21203h04'24''ROCABERT JacquesV2MCourir à Villemoirieu
21303h05'34''PETIT FrançoisSEM
21403h05'51''GOERLING SamanthaESF
21503h05'56''RICCI Jean-MarieV2MJMR38
21603h06'03''SOUTRENON BertrandSEM
21703h07'18''SOULIER PhilippeV1M
21803h07'46''BALSA JOLIVET GhyslaineV2F
21903h07'49''BALAS SylvieV1F
22003h08'37''BUFFAT CyrilSEMTRGV
22103h08'46''SCHAFER PhilippeV3M
22203h08'54''SAVOIE NellySEF
22303h09'06''PERINO JulienSEM
22403h09'06''PISIOS BaptisteSEM
22503h09'25''PONT Jean FrançoisV2M
22603h09'45''AZZOPARDI CendrineSEFcocs 73
22703h10'36''LOUETTE SebastienSEMdéfense de varces
22803h12'37''WETTERWALD XavierV2M
22903h12'50''MARTIN StéfaneV1M
23003h12'58''CHARLOT GaelSEM
23103h13'08''CORBET ChristopheV1M
23203h14'50''MEYER DenisV3M
23303h14'55''AJZENBERG AurélieSEF
23403h14'55''BELLAT LéandreSEM
23503h15'27''GOUEZIN AlainV2M
23603h15'28''CHAGNY AnneV1F
23703h15'28''FOURRIER Anne-LaureV1FTeam Iner6
23803h15'30''CACCIOTOLA PierreV1M
23903h15'50''DAVID Anne LaureSEFCAP UPIE
24003h16'17''CARREAU VincentSEM
24103h16'46''WINTENBERGER SylvieSEF
24203h16'46''LIENS StephanieV1FAS Cavaillon
24303h16'47''MAZEL ClementSEM
24403h17'05''BRUNET MANQUAT GilbertV2Msma
24503h17'54''GOLERET VirginieSEF
24603h19'45''MAZOUZ KarineSEF
24703h22'12''MERCIER MartineV3FACP Crolles
24803h22'44''ABRAMOVITCH Jean MarcV3MURIAGE RUNNING
24903h23'33''MICHALLET ChristianV2MAS Fasson
25003h26'31''SURPI NicolasSEM
25103h26'38''FAURE CarolineV1FCourir à Villemoirieu
25203h29'00''LACROIX LucieSEFDIJON SINGLETRACK
25303h29'00''MARTINEZ EricV1M
25403h29'27''NORMAND AudreySEFUPIE
25503h30'33''SANTANTONIO CortoSEM
25603h31'06''SOULÉ AmbroiseSEM
25703h31'07''BRUNET StephaneV2Moxygene
25803h31'08''PERRIER StephaneV1Moxygène
25903h31'23''TALLENT MichelV1M
26003h31'56''REY-GORREZ CamilleSEFTeam Libre Mountain Riders
26103h34'59''VAILLANT MathieuSEM
26203h35'35''NOEL KarineV1F
26303h35'37''ESPITALIER AnneV1F
26403h40'06''GOUEZIN GeorgesV2M
26503h41'57''VELAZQUEZ JorgeSEMGUC Triathlon
26603h47'10''DEBAYLE SandraV1FCAP UPIE
26703h47'52''PAYS CarolineV1FCAP UPIE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !