Classement de Cross du Pain - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 10 km du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'33''DELORME JeromeSEMALE
239'09''SORIANO OlivierV1MRACING LETI
339'30''SOLDINI NicolasSEMEAG GUC
439'33''CHEVALIER GuillaumeV1MCMI
540'05''RAVET PhilippeV1MFAMILLE RAVET
642'06''SOUM VivienSEMASPIT GRENOBLE
743'55''BONDOUX QuentinCAM
844'11''LEVY ClementSEMLyon Athletisme
945'10''COLOMBY AdrienSEM
1045'14''RONDOT LoicSEMLOIC RONDOT
1145'23''MASCIAVE ChristopheV1M
1245'33''LANOISFLEE PatrickV2MSDTC
1345'48''RICCIARDELLI NathanJUMLES RICCI
1445'51''DESBRUS QuentinJUMAL ECHIROLLES
1546'21''OLLIVIER AndreV1M
1646'25''BOURGUIGNON ClementSEM
1746'28''MATENCIO Jean-FrancoisV1M
1846'29''CABARET SamuelV1MALE ECHIROLLES
1946'29''MACHET VincentSEM
2046'38''BERRACHEDI MokhtarV1M
2146'47''MARTINET StephaneV1MCross TENCIN
2247'00''DOYELLE ChristopheSEMCHRISTOPHE DOYELLE
2347'07''BELLEVEGUE CyrilV1MTEAM BLVG
2447'13''MARTINET YannSEM
2547'13''BROCHIER FabriceV2MEAG GUC
2647'38''TORRE DavidV1MTORTUES RUNNERS
2747'55''EYMERY MathieuSEM
2848'05''GUEUGNON NicolasSEMASPTT GRENOBLE
2948'10''CUDET OlivierSEM
3048'44''LAMARI HocineSEM
3148'52''BOCHET GregorySEM
3249'05''VALESH MarcV1M
3349'20''RICCIARDELLI AdrienSEMLES RICCI
3450'04''VICENTE WilfridV2MALE
3550'08''DAINES MichaelSEMURIAGE RUNNING
3650'28''GARCIA ManuelV1MURIAGE RUNNING
3750'30''DELABOVE NicolasSEM
3850'36''GIRKA StephaneV2M
3951'10''SENDID SamyV1M
4051'15''BROTEL AlexisV1MRIA CHAMPAGNIER
4151'16''COLLIN SebastienSEM
4251'28''GAY VincentV2MCOURIR A SEYSSINS
4351'39''CALVIER JulienSEM
4451'51''GENSE SamuelV1MLES SEYSSINOIS
4551'58''CAMBOURNAC GeraudV1M
4652'01''FAURE NathalieSEF
4752'07''JOUBERT-BOUSSON NicolasSEM
4852'10''GONZALEZ JacquesV2M
4952'17''LACOMBE NicolasSEM
5052'18''JEAN QuentinSEM
5152'26''PALUMBO StephaneSEM
5252'36''THOLLON JulienSEM
5352'39''DELECOUR AurianeJUFSKI NORDIQUE BELLEDONNE CHAMRO
5452'39''FERRAND ClaudeV3M
5552'43''IMPERINETTI PierreV2MRACING LETI
5652'51''RAVE SamuelV1M
5752'59''TAMARAT MelvinCAMAC MATHEYSIN
5853'10''PIERCY Jean-ChristopheV2M
5953'11''RIONDET AlexandreSEM
6053'22''ROUX DenisV1MASPA MEYLAN
6153'35''HERNANDEZ DenisV2M
6253'35''BONY ClemenceSEF
6353'35''CHATAGNAT LoannJUM
6453'36''BARTHES PascalV1M
6553'38''PASSIANTE NicolasSEM
6653'39''BLOCH DidierV2M
6753'42''TOLLENAERE BrunoV2M
6854'08''CAYUELA LaurentSEM
6954'13''EVRARD JulienSEMLOVE TAMANOIR
7054'19''LADJALI MohamedV4M
7154'20''LAMBERT FabriceSEM
7254'23''DAVAT GerardV1MLES TORTUES
7354'27''FRACCHIOLLA RobertV1M
7454'30''BRESSIEUX SylvainV1M
7554'31''GAUTHIER RaphaelSEM
7654'36''WOLFF FrankSEMURBAN TRAINING
7754'51''PETITEAU JohanV1MURIAGE RUNNING
7854'51''PAIC StephaneV2M
7954'55''FRANCILLON Jacques MarieV3MCOS GRENOBLE
8054'58''ECKERT YvanCAMASPTT GRENOBLE
8155'13''ROSSET VincentV1MUS VIZILLE ATHLE
8255'25''DUREISSEIX HugoESM
8355'39''BOURGERY DidierV1MALE ECHIROLLES
8455'45''BARRE MyriamSEFHOURS
8555'47''BRULLIARD PierreCAM
8656'09''BRALET NicolasV1MFAMILLE BRALET
8756'11''PERLI MickaelSEM
8856'14''BOURDIN MagaliSEFUS VIZILLE ATHLE
8956'21''TREVILLOT BenjaminSEM
9056'27''MUQUET OlivierV1M
9156'33''COURT DUMONT ThomasSEM
9256'33''JOUBERT-BOUSSON SebastienV1M
9356'41''COAT ThierryV1MEAG GUC
9456'41''VIOT QuentinSEM
9556'43''DECOOL BenjaminSEM
9656'50''JAHIER NolwenV1FUS VIZILLE ATHLE
9756'50''SOUKIASSIAN HerveV2MTEAM SOUK
9856'55''GIORDANO DavidV1MFREE
9957'00''THAUVIN RegisSEM
10057'02''CINTRE YohannSEM
10157'03''BURLET MarcSEMASPTT VALENCE
10257'04''LIBERT GildasSEM
10357'04''TABARY EdelineSEFFFA
10457'19''VETIER JeromeV1M
10557'20''SCALZO PatrickV2MAL ECHIROLLES
10657'27''RICARD NicolasV1M
10757'40''DOUILLET SabineV2F
10857'41''NOEL JulienSEM
10957'41''PIEQUOT FlorenceV1FSL Grenbble UC
11057'48''CELLIER GaelleSEM
11157'52''NUBAN FarzadV1M
11257'53''HOURS Marc-AureleSEMHOURS
11358'02''PENEDO LELY IsabelleV1F
11458'16''GOBIN StephaneSEM
11558'17''PERLI BernardV2M
11658'21''VINCENT AudreyV1F
11758'21''SIEURIN CarolineSEF
11858'32''TREVILLOT FrancoisV2M
11958'33''PIERI LaurentV1M
12058'36''LE LAY MatthieuSEM
12158'37''PITRE MarianneV2FATHLE RUNNING - GUC
12258'37''BROC FrancoisV2M
12358'48''DEVALUEZ FlorenceV2FATHLE RUNNING - GUC
12458'52''LECOMTE LouisSEM
12559'00''VERIN DominiqueV2M
12659'06''RUEL BriceV1MLABIC
12759'11''SOLITRO LaurentV1M
12859'14''GUIGNIER DenisV1MGUIGNIER
12959'20''LEDRAPPIER FlorianSEM
13059'26''DIANIFABA ElisabethSEF
13159'28''MACHET ThierryV3M
13259'31''REYNAUD RichardV2M
13359'46''ESPINASSE MarineSEF
13459'51''SCHUMMER AdrienCAMALE RUGBY
13559'51''SCHUMMER DavidV1MALE ECHIROLLES
13659'54''GODOY YannickV1MASPA MEYLAN
13759'57''ALSON ClaudiaV1FALE ECHIROLLES
13859'57''GARCIA YoannCAMURIAGE RUNNING
13959'58''FERRARIS MagaliV1F
14001h00'11''FASSI SarahSEF
14101h00'17''MAZZILLI NicolasV1M
14201h00'30''LLORCA RichardSEM
14301h00'32''PALAU PierreV1M
14401h00'45''DUPUIS XavierSEM
14501h00'46''CHAILLAN IsabelleV2F
14601h01'08''BAGNERES Marie-AnneV1FATHLE RUNNING - GUC
14701h01'08''CRETINON PatrickV2M
14801h01'20''SAVIVANH AlexisSEM
14901h01'23''JAMET PatrickV3M
15001h01'25''HERGET ChristianV2M
15101h01'34''DEMULE DenisV1M
15201h01'46''MORO AmandineSEFATHLE RUNNING - GUC
15301h01'54''REISS LudovicV1MLES TARAINS
15401h02'00''GRUAZ MarcV1MEOLAS
15501h02'05''POYET Anne-SophieSEFPATTES TRIATHLON
15601h02'09''LECONTE ValerieV1FASPA MEYLAN
15701h02'42''MATHELET MargotSEF
15801h02'44''LONGCHAMBON AurelieSEFUS VIZILLE ATHLE
15901h02'46''COURT-DUMONT MaudSEF
16001h02'47''MATTRAS NathalieV1F
16101h02'48''DISDIER VeroniqueV1F
16201h02'50''NICOLAS LydieV1F
16301h02'59''RIONDET GuillaumeJUM
16401h03'03''VILLARD RomainSEM
16501h03'06''PEY-GODDARD Jean-EricV1M
16601h03'06''BLAISE DavySEM
16701h03'07''OWEZARECK LaurentV1MURIAGE RUNNING
16801h03'08''FABREGUE MarionSEF
16901h03'13''BUREAU JeremySEM
17001h03'14''BOZZARELLI RemySEM
17101h03'14''BOLLEREAU StephanieSEF
17201h03'14''MARTINEZ SylvieV2FURIA
17301h03'15''LAMARQUE StephanieSEF
17401h03'20''CHAZEL NicolasSEM
17501h03'26''CHERAULT NathalieSEFASPTT GRENOBLE
17601h03'27''GONZALEZ JenniferSEF
17701h03'27''NEVEU AmandineSEF
17801h03'30''BOUTELOUP SebastienSEM
17901h03'35''JOURDAN SandrineSEF
18001h03'41''PAULUS MalorieV1F
18101h04'00''VUILLEMOT FlorenceV2F
18201h04'03''DELAUP AndreV4MASFONTAINE
18301h04'09''BOUTHERIN AnaisSEF
18401h04'12''WERNER ChantalV3FEAG GUC
18501h04'19''TONNELIER EstelleV1FURIAGE RUNNING
18601h04'20''WETTERWALD XavierV1M
18701h04'21''JOUNEAU MelanieSEFMELANIE JOUNEAU
18801h04'23''UPJOHN Franck KimV2M
18901h04'30''DURET RolandV3M
19001h04'33''GRESOLIN CORTE EmilieSEFGYM OXYGENE
19101h04'38''LUCAS AlexianeSEFAVOC
19201h04'41''REISS LudivineESFLES TARAINS
19301h04'50''FRANCON BeatriceV1F
19401h04'53''DESPRES MelineSEF
19501h04'55''AIRIAU SylvieV2F
19601h05'00''FOURNET CyrilV1M
19701h05'01''JOLLIVET MathildeSEF
19801h05'02''GOVERS BeatriceV1FFAMILLE GOVERS
19901h05'03''FOURNIER AngeleV1F
20001h05'04''MANIN NellySEF
20101h05'04''BREUILLE MicheleV2F
20201h05'06''BIELINSKI NathanSEM
20301h05'10''EXERTIER AnnaSEFATHLE RUNNING - GUC
20401h05'12''MATTES FlorianSEM
20501h05'14''NOUREAU CecileV1FAC SASSENAGE
20601h05'14''DI GENNARO JeromeSEMLA SAUCISSE DU PAIN
20701h05'17''ESMNAGE EricV1MBelledonne running
20801h05'19''CARRIGNON BernardV3MBERNARD CARRIGNON
20901h05'27''MORAUX PascalV1M
21001h05'31''JAYMOND PascalV2M
21101h05'40''VRIGNAUD MarjorieSEF
21201h05'44''SATRE PatrickV2M
21301h05'48''MOUTOTE EricV2MAC SASSENAGE
21401h05'48''BOFFA BrunoV1M
21501h05'51''MARTINET EmilieSEFCross TENCIN
21601h05'52''MODELON ElisabethV2FALE ECHIROLLES
21701h05'53''LEIFFLEN MarionSEFALE ECHIROLLES
21801h06'03''HUBER SuzanneCAF
21901h06'03''BROUSSE NoellieSEFGYM OXYGENE
22001h06'04''MANGIONE LaetitiaV1F
22101h06'09''FAUBERT MarieV1F
22201h06'13''FIAT DenisV1MOLIVIER38
22301h06'14''TUREAU OlivierV1MOLIVIER38
22401h06'15''TOUVREY-LOIODICE MelanieSEF
22501h06'15''AMOUROUX ThierryV1MGRESI COURANT
22601h06'19''LEMPEREUR MALLARD IsabelleV1F
22701h06'34''CLAVEL LaurenceSEF
22801h06'38''BONNET CharlineSEFLES DAUPHINOIS
22901h06'41''MOL LudrigSEM
23001h06'42''DUCHET AgatheSEF
23101h06'43''FLORENTIN SamanthaSEF
23201h06'46''MAISONNEUVE HerveV2M
23301h07'03''CHOVIN Jean-JacquesV2M
23401h07'14''THOLLON ChristelleSEF
23501h07'18''PARMENTIER Anne-LaureV1FASPA MEYLAN
23601h07'20''CHARLON HeleneSEF
23701h07'20''MONDON OphelieSEF
23801h07'32''BROCHIER-CENDRE SylvieV1FCHAUD LES PATTES
23901h07'32''MULLER PhilippeV1M
24001h07'32''HENNEQUIN ThierryV2M
24101h07'38''MONGE LaurentV1M
24201h07'41''REISS PascaleV1FLES TARAINS
24301h07'41''POUSSET ElisabethV1F
24401h07'51''BONNET StephaneV1MLES TARAINS
24501h07'52''BOSSANT AngelinaV3F
24601h07'56''FAYOLLAT YannV1M
24701h07'57''ETIENNE JoelV2METIENNE
24801h07'57''RODRIGUEZ Anne-MarieV2F
24901h08'01''GELABERT AlexandreV1M
25001h08'04''FOIS FlorenceV2FURIAGE RUNNING
25101h08'06''DANTAS SandrineSEF
25201h08'18''BOILLIN VeroniqueV1F
25301h08'21''BOILLIN BertrandV1M
25401h08'26''FRELON CelineSEF
25501h08'32''LISE Jean-DanielSEM
25601h08'51''SCHNEIDER LiseSEF
25701h08'52''SCHATZ AureliaSEF
25801h08'53''NEYRAT CharlotteSEFSISTERS
25901h08'54''MOUREBRUN NicolasSEM
26001h08'56''REYMOND XaviereV1FLES CHARRETTES
26101h09'06''DESBRIERES AnneV2F
26201h09'14''BOZZARELLI SergeV2M
26301h09'15''BOUCHEMOUA FaridaV2FGYM OXYGENE
26401h09'21''BONNET ThierryV2M
26501h09'23''BLANCHARD LisaESF
26601h09'24''SESTIER GUERRERO AurelieSEF
26701h09'26''STORDEUR PascalineSEFTORTUES RUNNERS
26801h09'28''GIRAUDEL IsabelleSEF
26901h09'32''RIASSETTO CarolineSEF
27001h09'48''GIORDANO MarcV1M
27101h09'49''OLIVIER MagaliSEF
27201h09'54''VENTRE AnnabelleV1FALE ECHIROLLES
27301h10'12''RICHTER JulesV2M
27401h10'20''ARNAUD CarolineSEF
27501h10'20''DUCHENE JonathanSEM
27601h10'29''LOUISON LouiseV2FEAG GUC
27701h10'43''WITH SylvieV2FGUC TRIATHLON
27801h10'47''DAINES AudreySEFURIAGE RUNNING
27901h10'53''NEYRAT ZoeSEFSISTERS
28001h10'55''GASZEK PatrickV2M
28101h10'55''PEILLON AurelieSEFLES MARMOTTES
28201h11'14''LACOUR LaurenceV2F
28301h11'26''FRANCHINI RachelV2F
28401h11'27''REY PervencheSEF
28501h11'29''NAVARRO JeanneESF
28601h11'51''DUTOUR Jean-FrancoisSEM
28701h11'51''HOGSTROM CHAPUIS MariaV2F
28801h12'04''HUC CamilleSEF
28901h12'41''AMISTALDI ValerieV1FAC MATHEYSIN
29001h13'24''SEMANIOTTO ValerieV1FCOS GRENOBLE
29101h13'33''GUILTAUX MargauxSEF
29201h13'45''JOSSERAND ValerieV1FURIAGE RUNNING
29301h14'28''BATTAIL AlexandraV1FLES ZINES
29401h14'28''POINCOT SabrinaV1FLES ZINES
29501h14'30''MAMMIFERI ThierryV2M
29601h14'55''LAMBERT StephanieV1F
29701h15'20''RIHN CelineSEFURIAGE RUNNING
29801h15'34''LE BRUN MarleneSEFATHLE RUNNING - GUC
29901h16'46''DUCHAMP Pierre EmmanuelV1M
30001h16'51''CAPUANO CelineV1F
30101h17'05''GILLET LucieSEF
30201h17'15''MICHALLET FredericV2M
30301h18'03''ETIENNE Rose-MarieV2F
30401h18'47''CAPUANO LaetitiaV1FPIERRE EMMANUEL DUCHAMP
30501h21'44''LUCKE NatachaESFLES MARMOTTES
30601h23'47''SAVELLI PascaleV2FALE ECHIROLLES
30701h26'44''DE MACEDO LisaESF
30801h31'53''GARAPON ClaudeV4F
30901h34'47''ANDREANI CecileV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !