Classement de Trail et Rando des Lacs de Chamrousse - 28 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail et Rando des Lacs de Chamrousse - 28 km du 2/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h23'24''LAURENT MaxSEM
203h28'20''BOUCHERIT MathieuSEMAL Echirolles
303h28'41''ALLOUCHE BenjaminESM
403h31'19''LAMOTHE RobinSEM
503h41'29''SIGALAS OlivierV1MEAG/guc
603h43'42''BESSIERE Jean ChristopheV2M
703h45'27''TRAUB ArthurSEM
803h47'08''LE PROVOST FlorentinSEM
903h47'09''EYROULET NicolasSEMXttr63-Mont Dore
1003h47'24''JEAN AubinSEM
1103h49'05''COLBALCHINI SylvainSEM
1203h49'49''DELPIERRE GuillaumeSEM
1303h53'45''BARBIER ThomasSEM
1403h56'31''THOUVEREY JordaneSEMtout vite
1503h57'40''PAVEE BenoitSEMchamrousse endurance
1603h59'06''LAURENT SchultzendorffESM
1703h59'46''LEDUN Jean-GabrielSEMPass'running
1804h00'27''ENDEWELT RaphaelSEMEACHAMBERY
1904h01'10''MORET FranckV1M
2004h04'51''TAVAN PierrickSEMALE
2104h05'15''DELETOMBE BaptisteSEM
2204h08'04''COMPARET NicolasSEM
2304h08'34''LAPALUS Jean-ChristopheV1MTrailers de l'oisans
2404h10'34''BONNARD DavidSEM
2504h10'39''PANTERNE FredericV1MEA Chambery
2604h15'04''MAURIN AlexisV2MGUC EAG
2704h15'39''BIDAULT LucieSEF
2804h15'42''SAVARY NathanSEMMACS Carentan
2904h16'05''CAULLIEZ BenoitSEM
3004h17'54''CUISSOT NicolasSEMorientalp
3104h18'12''GUILLARD TristantV1MUriage running
3204h19'13''FONTANEL LoicSEM
3304h20'07''GOUABAULT SebastienSEM
3404h20'51''BRUNEL JeremySEM
3504h22'09''BRUNEL RomainSEM
3604h22'21''CUOQ FlorianSEM
3704h22'24''BOZON MatthieuSEM
3804h22'30''BINETRUY OlivierSEM
3904h22'50''PEYRON JeanneSEF
4004h23'06''LEFEBVRE CecileSEF
4104h24'16''DIJOUX GillesSEM
4204h25'05''DUCOURNEAU MarcSEM
4304h25'43''ESCARON CecileV1F
4404h26'33''PERRIER-GUSTIN DavidV1M
4504h26'41''FORMANEK NicolasSEMTeam Raidlight
4604h28'11''RIBEYRE CharlesSEMSNBC Chamrousse
4704h28'31''MAUGIN CedricSEM
4804h28'42''JULLIEN VincentSEM
4904h29'50''LELONG ChristopheSEM
5004h32'04''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne AC/Team
5104h34'13''ISABELLE TeddySEM
5204h34'14''TISSOT YvanV2M
5304h34'44''PIGEAULT Jean-LucV2M
5404h34'51''CABANES AxelV1MTaillefer Trail Team
5504h35'43''LORENS BrunoSEM
5604h36'42''PERI AnaelleSEF
5704h36'57''TORCHON BriceSEM
5804h37'00''GUILBERT LeoSEM
5904h38'53''JURADO DamienV1MCorbas Runnig
6004h39'34''BRUNON SylvainSEM
6104h41'07''FRANCOIS BenjaminSEM
6204h41'09''LOPEZ GaetanSEM
6304h42'18''DESHAYES BastienSEM
6404h42'32''MINETTO DavidSEM
6504h45'06''VIVIER MatthieuSEM
6604h45'48''PEROL SebastienSEM
6704h46'20''BERTHON MickaelSEM
6804h47'09''BOWIE StephaneV1M
6904h47'54''OLLIER RemiSEMCornes Running
7004h48'04''GERING LaurentV1MCAF Chamonix
7104h48'17''LOUYOT PierreV1MBrie Sport
7204h49'24''MATHIEU AurelienSEMCAP Vercors
7304h50'04''PARIS ChristopheSEM
7404h50'05''NICOLAS MatthieuSEM
7504h50'36''GIRARD SylvainSEM
7604h51'02''HUFFENUS Jean YvesV2M
7704h51'06''GANIVET JoffreyV1M
7804h51'39''FAYARD JonathanSEMcross de Tencin
7904h51'49''DOTHEE StephaneV1MMontbonnot jogging
8004h52'29''DE LA VAISSIERE EDOUARDV1Mspiridon
8104h52'33''CASTELLS NicolasV1M
8204h53'39''CHAUVET PatriceV1MESF Chamrousse
8304h54'22''COSSART EtienneSEMAS Caluire
8404h54'27''AUBRET CarolineV1FUriage running
8504h54'36''ARSON GuillaumeV1M
8604h54'52''CODBESSIN VincentSEM
8704h55'21''GUILLOUD BenjaminSEMASVF Badminton
8804h55'28''VEY DidierV2M
8904h55'58''PINKSE JonatanSEM
9004h56'05''LEMAIRE FranckSEM
9104h56'08''LEGRAND FabriceV1MS/L AL ECHIROLLES
9204h57'14''KLEIN NathalieSEFASPA MEYLAN
9304h57'25''DOUAUD MathieuSEM
9404h57'43''COYNEL MarcSEM
9504h58'17''POLAERT AdrienV1MUriage running
9605h00'43''BLEICHER PhilippeV2M
9705h00'49''RAISON SebastienV1M
9805h00'51''DESFORGES TonySEM
9905h01'20''THIERRY MarleneSEF
10005h01'30''GUERIN NicolasV1M
10105h03'23''BRUYERE BorisSEM
10205h03'35''DAVID YohannSEM
10305h05'17''FREYSSAC LionelV1M
10405h06'16''GOMEZ DE MERCADO ThomasSEMCMI Tullins
10505h06'18''TORRES PatrickV2M
10605h06'38''GUITTON Jean-PaulV2MRando nature Vilette d'Anthon
10705h06'39''GAIGE PierreV1M
10805h09'16''CLERC PITHON QuentinSEM
10905h10'18''PASQUIER SeverineV1FUriage running
11005h12'03''MORIANGE NicolasSEM
11105h12'12''MARTINEZ EricV2MTeam Raidlight
11205h12'26''DUTILLEUL AntoineSEM
11305h12'26''LABOLLE MaximeSEM
11405h15'24''TORNABENE MichelV2M
11505h18'06''THOMAS Jean-MarcV2M
11605h18'20''JIDOUARD NathalieV2F
11705h18'59''CAMERINO GregorySEM
11805h19'51''WUSYK BrunoV2MALV Athletisme
11905h20'26''JOUBERT FlorenceSEF
12005h20'47''PUSTOC H AmelieSEFLES TRAILERS DES ARAVIS
12105h22'58''RAZANATSIMBA NjakaSEM
12205h24'12''MATHIEU GeoffreyV1M
12305h24'20''ORMEZZANO NicolasESM
12405h26'28''ESTIENNE JoelV2MMontbonnot jogging
12505h27'04''FAUCHERAND PhilippeV2M
12605h27'42''MUGNIER CarolineSEF
12705h28'06''TUCOULOU RemiV2M
12805h29'17''COUCHET MorganeSEF
12905h29'20''MERMILLOD BLONDIN AnneV1F
13005h30'07''MEYER DavidSEM
13105h30'20''CONCOLATO GilbertV2M
13205h31'17''PICARD PaulSEM
13305h31'17''BLANCHET NicolasSEM
13405h34'58''LE PETIT VincentSEMAthetic Coeur de fond
13505h34'58''POITEVIN FrancoiseV1F
13605h37'45''BOUHIER Marc-HenriSEM
13705h38'15''HAMMADI FouziaV1FUriage running
13805h38'42''ROUX-MARCHAND ThierryV2M
13905h38'43''CLOITRE ThibaudESM
14005h38'58''FEYDEL FredericV1M
14105h41'27''RICHERD ChristopheSEMscap
14205h41'29''POITEVIN MireilleV1Fscap
14305h41'31''VIVIAND BrunoSEM
14405h42'32''MARTIN Pascal MarcV1Mrando nature
14505h42'44''BLACHE NicolasSEM
14605h43'36''LOMBARDOZZI LionelV1M
14705h43'45''DEROCH SylvainV1MRock&Run
14805h44'11''LUPPI JulienSEM
14905h44'58''FAURE MathildeSEF
15005h50'37''MAUPETIT FrancoisV2M
15105h50'38''MARTIN HerveV2M
15205h52'46''RAGNET FrancoisV1M
15305h53'40''BOJARSKI DawidSEMLes cocotiers
15405h54'42''SAKAEL SebastienV1Mgresicourant le versoud
15505h54'43''LACOUR PhilippeV2Mgresicourant le versoud
15605h55'00''BARTHES PascalV1M
15705h55'00''SAGNE JulienSEMF2V
15805h55'49''MATHEVET AymericSEM
15905h56'40''MOHR ThomasSEMOullins Triathlon
16006h01'25''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
16106h01'26''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
16206h01'27''GOMEZ Juan CarlosV2MLES DAHUS DU RHONE
16306h05'36''STIEVENARD PascalV2MAL Echirolles
16406h05'43''CROSTHWAITE JolyonV3M
16506h06'24''BOURDIN JeromeSEM
16606h06'53''PERCET LionelV1M
16706h13'19''MEYER DenisV2M
16806h13'19''MEYER AlineV2F
16906h13'23''ROBERT LaurentV1M
17006h16'30''CIOCCA NadegeV1Fgresicourant le versoud
17106h16'30''LAMOUR MariaV1FEAC CHAMERY
17206h16'31''DUBOEUF FanelieV2FEAC CHAMERY
17306h26'22''GUIGUE PhilippineV1F
17406h26'52''HENISSE LaurenceSEFARTAS
17506h32'09''CIOCCA LoicSEMgresicourant le versoud
17606h32'55''TAVAN LaurieSEF
17706h39'27''CAP StephaneV1M
17806h49'25''PEAN HerveV2M
17906h49'26''JOSEPH-EDOUARD DavidSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !