Classement de Trail et Rando des Lacs de Chamrousse - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail et Rando des Lacs de Chamrousse - 13 km du 2/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'17''MAHUT PaulJUMALE Echirolles
201h20'09''SORIANO OlivierV1MRacing Leti
301h21'27''PHILIPPAT BenoitSEM
401h25'36''MONTALIBET KevinSEM
501h29'20''MAHUT SimonCAM
601h30'04''ROCHE MaximeCAMOrient'Alp
701h30'06''DOUCET LaurentV1M
801h31'40''MONTANA ThomasSEM
901h32'54''DA CRUZ OLIVEIRA Joao PauloSEM
1001h34'01''BOUZID WilfriedESM
1101h35'35''GUEBET DavidSEM
1201h35'51''HEINTZ DamienSEM
1301h36'02''ETIENNE MathisCAM
1401h36'25''GARCIA-BERTHOD AlainV1MGUC/EAG
1501h36'44''VILLIEN ChristopheSEM
1601h39'12''VIDAL FlorenceSEFechirolles triathlon
1701h39'16''CHENEVAS FranckV2MTaillefer Trail Team - Uriage
1801h39'25''MACHET VincentSEM
1901h40'53''BRUNET MANQUAT BorisV1Mcross de tencin
2001h41'01''MARTINET YannSEM
2101h41'07''MALAGOLA AurelienSEM
2201h41'28''TALEUX NellieSEF
2301h41'56''VIDAL LionelV1Mechirolles triathlon
2401h42'02''CHOULIER LaurentSEMuriage running
2501h42'34''SCHUSSLER AurelienSEM
2601h43'03''DUNAND GuillaumeSEM
2701h43'26''BICAIS ChristianESM
2801h44'01''BELLEVEGUE CyrilV1M
2901h44'17''GASIERO ChristopheV2M
3001h44'24''GARNOT DidierV2M
3101h45'02''DE PALMA EmmanuelSEM
3201h45'03''FAVRE-FELIX ElisaSEF
3301h45'08''AILLOUD-BETASSON GuillaumeSEM
3401h45'46''LOULIDI AdilV1M
3501h46'21''DEUTSCH ThomasSEMEA CENTRE ISERE
3601h46'21''ROYANEZ RomainSEM
3701h46'52''POULTEAU ArnaudSEM
3801h47'06''BERGLEZ GuillaumeCAM
3901h47'07''COLLIN SebastienSEM
4001h47'11''LALLIER FabienV1M
4101h47'17''CAILLARD DavidSEM
4201h47'21''LORIEUX DavidV1M
4301h47'22''D ASCOLI YannV1M
4401h47'23''ORTIZ GabrielSEM
4501h47'38''MABILON SebastienSEM
4601h48'30''GINIEZ GilbertV3Mrunning ventoux
4701h48'31''TEZYK VladyslavSEM
4801h48'38''AMOUROUX ThierryV1MGresi'courant
4901h48'43''BLANCHARD EmilieSEF
5001h49'00''ROCHE JonathanJUMOrient'Alp
5101h49'05''ROLANDEZ GregorySEM
5201h50'05''HESS XavierSEM
5301h50'19''MUSSI MarcSEM
5401h50'24''BRICAULT StephaneSEM
5501h50'26''BROGNIART JulietteSEF
5601h50'29''BERGLEZ TristanV1M
5701h50'33''THOMAS JeanSEM
5801h50'33''FIORESE NcolasSEM
5901h50'33''GUILLERMET Jean-BernardSEM
6001h50'50''GRANDAMAS NicolasESM
6101h50'51''GRANDAMAS AntoineJUM
6201h51'14''OLLIER Jean JacquesV3M
6301h51'38''GARCIA ManuelV1Muriage running
6401h51'47''FERRAND ClaudeV3Mspiridon club dauphinois
6501h52'06''GARREL FabriceV1M
6601h52'13''VIALLE ThibautSEM
6701h52'28''GERVASONI JulienSEM
6801h52'40''BIDAULT CecileSEF
6901h52'48''CHENAVIER JeromeSEMteam raidlight belledonne
7001h53'06''BALME RomainSEM
7101h53'36''CANVEL YannSEM
7201h53'36''GUERMEUR ChristopheV1M
7301h54'04''BONY ClemenceSEF
7401h54'05''GOUEZIN AlainV2M
7501h54'29''BERHAULT GuillaumeSEM
7601h54'35''PICCARRETA GeoffreySEM
7701h54'48''GARCIN LionelV1M
7801h55'07''SOCQUET-CLERC GabrielESM
7901h55'47''CONTET OlivierSEMJ'y vais mais j'ai peur
8001h55'58''PUPPATO SergeV3MRuy Monceau
8101h55'59''VAILLANT BrunoV2MALE Echirolles
8201h56'42''LLORCA RichardSEM
8301h56'42''SOYEZ JulieSEF
8401h56'43''CABANAC ClementSEM
8501h57'14''LAURENT AmelieSEF
8601h57'48''CORDIER OlivierSEM
8701h57'52''MICHALLET StephanV1M
8801h57'55''AGASSE JulienSEM
8901h58'09''FLEURY JoachimSEM
9001h58'15''CLAVEL MickaelSEM
9101h58'38''THON JulienSEM
9201h58'39''GOUMAS Marie-LaureV1FF2V
9301h59'03''CHAMPELOVIER ThibautSEM
9401h59'06''VIGLIOTTA Jean MarcSEM
9501h59'06''GIMENEZ RemiJUM
9601h59'07''CHURLET AnaisSEFuriage running
9701h59'30''DANIEL LudovicSEMTriathlon d'echirolles
9802h00'12''SCHMITZ ThomasSEM
9902h00'18''GARCIA XabelSEM
10002h00'18''BONNET LoicV1M
10102h00'27''LEMERCIER FabienSEM
10202h00'54''SCOLARI FlorentSEM
10302h01'11''THUILLIEZ JulienSEM
10402h01'18''LABBE AlexandraSEF
10502h01'20''MONTAGNE LouisSEM
10602h01'54''RECORDON BrunoV1M
10702h02'03''BOBO NicolasV1M
10802h02'27''DUFOUR MarionSEFuriage running
10902h03'05''PERRIN JuSEM
11002h03'08''DE BARROS DarioSEM
11102h03'50''GOVART BriceSEM
11202h04'21''AUGER MathieuSEM
11302h04'24''AH-LEUNG VincentSEM
11402h04'40''GASPARD GeorgesV1M
11502h05'03''MACIOSZCZYK EricV2M
11602h05'06''DE MARIA AlejandroSEM
11702h05'09''QUATELA KarineSEF
11802h05'36''BOURJAILLAT CamilleSEFgrand chalon athletisme
11902h06'00''BRULE FlorianSEM
12002h06'37''PACCOT DanielV3MCOURIR A SEYSSINS
12102h07'32''GAUVILLE SebastienSEM
12202h07'34''EVRARD VeroniqueV1F
12302h07'35''ESPAILLAC FrancoisV1M
12402h07'38''CAMUS SophieSEFAAAL
12502h08'06''JACOB VirginieV1F
12602h08'13''DUPUIS XavierSEM
12702h08'26''BOIXADERAS ChristelleV1F
12802h08'30''SOCORO NuriaSEF
12902h09'13''GONZALEZ FranckV1M
13002h09'15''LECOMTE MaxenceSEM
13102h09'48''CASSANT AliciaSEF
13202h10'25''BOUDET MeloeeSEF
13302h10'33''ALLEMAND DamienSEM
13402h10'39''ALBERT ClaireSEFJ'y vais mais j'ai peur
13502h11'12''CABANAC KarimV1M
13602h12'09''BRAJON JulieSEF
13702h12'10''BOUDIERES MagaliSEF
13802h12'10''BOUVIER AnaisSEF
13902h12'14''DEFRANCESCHI StephanieV1F
14002h12'20''DE BARROS EmilieSEFALE
14102h12'37''PELLET ElsaSEF
14202h13'14''SOUILLART AnnaSEFFFCAM
14302h13'20''BOJARSKI MartinV1M
14402h13'46''FOUNIER SebastienV1M
14502h14'12''MALAFOSSE JeanneSEF
14602h14'18''ARNOUX ChristianSEMSEMUHB
14702h14'19''FERNANDEZ RemySEM
14802h14'40''COURSON CecileSEF
14902h14'56''GENEX FlorianSEMASESG
15002h15'05''KUHN DanyESF
15102h15'06''PINEAU GwenaelleSEF
15202h16'17''LUZET LoicSEM
15302h16'31''MOL LudrigSEM
15402h17'07''GACHON JacquesV2Muriage running
15502h17'11''MAZUY AlainV2MRando Nature
15602h17'57''VANBECELAERE FabriceV2M
15702h18'13''CHOUX CharlotteSEF
15802h18'54''LUCAS MarnickSEM
15902h18'54''LUCAS Anne-LiseSEF
16002h19'03''CROUILLERE MarieSEF
16102h19'07''BREST CedricSEM
16202h19'07''BRUNIERE FabriceV1M
16302h19'48''TONNELIER EstelleV1Furiage running
16402h19'53''BIELINSKI NathanSEM
16502h19'56''BOJARSKI KrzysztofSEMAC LA Mure
16602h20'06''MICHOUD AnnickV2F
16702h20'08''LAMBRETH JulieSEF
16802h20'15''VITALI DelphineSEF
16902h20'16''MUSLEWSKI JulieSEF
17002h21'06''GOAVEC AnthonySEMUt4M
17102h21'38''KERMARREC MarieV1F
17202h21'39''KERMARREC OlivierV1M
17302h22'51''CONTE JulienSEM
17402h23'28''MORAT CyrilV1M
17502h23'28''DELGADO RODA PatriciaSEF
17602h23'31''GIL ThomasSEM
17702h25'00''SUZANNE BenoitV1M
17802h25'06''MASSERA SebastienSEM
17902h25'13''SARRAZIN AurelienSEM
18002h25'29''DELLA MONICA EliseCAF
18102h25'33''DELLA MONICA CamilleESF
18202h26'43''DHERVILLEZ BaptisteSEM
18302h27'19''SALIN EstelleSEFASFontaine
18402h27'26''GERVASONI NoelineSEF
18502h27'47''JOUBEL Jean-MarieSEM
18602h27'55''KAIFFER GuillaumeSEM
18702h27'56''SOCQUET AmandineSEF
18802h28'26''LHENRY AlexiaSEF
18902h28'27''PECUNE EricV1M
19002h28'32''ARROYO JulieSEF
19102h28'32''ARROYO LisonSEF
19202h29'30''CONA DavidV1M
19302h29'31''CHARLES XavierSEMTEAM 1980
19402h29'44''SELON AbelV2MF2V
19502h30'26''BESANCON HeleneSEF
19602h30'42''MATTIA StephaneV1M
19702h30'43''MATTIA LaurineCAF
19802h31'07''CHRISTOLLET RenaudV1M
19902h32'15''RICARD NicolasV1M
20002h32'29''CANAVESIO EmmanuelV1Muriage running
20102h32'38''PAYERNE SeverineSEF
20202h32'50''GASIERO ValerieV1F
20302h33'17''PENTAGROSSA LauraSEF
20402h34'46''TOUCHET-CREN CaroleV1FS/L GRENOBLE UC
20502h35'55''CLEMENT LauraSEF
20602h36'12''LABOLLE LydieV1F
20702h36'42''VAURS ClaudieSEFAFA FEYYZIN
20802h36'43''VAURS VincentSEMAFA FEYYZIN
20902h36'44''LE COZLER ThierryV2MASB YVELINES
21002h37'59''DESCHAUX BEAUME FrancoiseV2F
21102h38'32''VALLON PhilippeV1M
21202h40'25''BICAIS NadineV2FGresi'courant
21302h40'26''SAUVE IRANZO-SALAS VV2FRando Nature
21402h40'43''FOREST SandrineSEF
21502h43'19''CHEVALLET CelineSEF
21602h43'41''CALLIGARO RoselyneV3FRando Nature
21702h44'31''CHENAVAS LaurentV2MRando Nature
21802h45'48''BRUNO BeatriceV1F
21902h46'05''VISCHI CrystelleSEF
22002h46'06''CHAVRET XavierSEM
22102h46'15''GODEAU CynthiaSEF
22202h46'28''ZUCCHETTI JocelyneV2F
22302h47'42''FODOR BeataV1F
22402h49'20''MARET Jean LucV2M
22502h50'16''BOSSUT ElodieSEF
22602h51'13''JOSSERAND ValerieV1Furiage running
22702h54'59''BREILLET VirginieV1F
22802h55'00''BILLON EmmanuelV1M
22902h56'11''DELLANDREA AurelieSEFDMA
23002h56'12''PASCAL LeaSEF
23102h56'16''GOUIRAN XavierV2M
23202h56'45''DOMINE PascalV2Mgrac
23303h00'43''MARCHAND AnneSEFAthletic Coeur de fond
23403h01'49''MIAILHES SabineV1F
23503h02'11''JUSTE BorisSEM
23603h02'49''LOUBIC SylviaSEF
23703h11'25''SOCQUET PaulineSEF
23803h16'10''CORDEIRO ClaudiaSEF
23903h16'42''CHRISTOLLET AnneV1F
24003h18'29''DEMENORVAL SulianeV1FGresi'courant

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !